Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alex Farukshin
Москва   111 «Восторженные крошки» 08:22
Tatiana Gayyrova
Москва   1158 «Цыпа, Цыпа-Дрипа и РобоЦып» 13:16
Anastasia Kalinkina
Москва   1177 «Осьминожье» 13:54
Elena Karpushkina
Москва   1109 «"САМИ С УСАМИ"» 11:38
Georgy Kirienko
Москва   1155 «Питушки1553» 13:10
Olga Shashok
Москва   1107 «Медведь и Белка» 11:34
Manasha Spiridonova
Москва   1174 «ThisIsSparta» 13:48
Anna Tsapurina
Москва   1112 «Синусно-косинусный вращающийся трансформатор» 11:44
Sergey Vinogradov
Москва   197 «Хучибда и Маптульки» 11:14
Katerina Vlasenko
Москва   178 «Чудесатые» 10:36
Alena Yashkina
Москва   125 «АВ» 08:50
Ярослав Акулов
Москва   138 «Сборная солянка» 09:16
Николай Андреев
Санкт-Петербург   115 «Отцы и дети (original, since 2004)» 08:30
Анастасия Ануфриева
Москва   1165 «Шарик» 13:30
Юрий Апель
Москва   188 «Падший атлант» 10:56
Глеб Асташкин
Москва   1141 «Психики» 12:42
Владислав Атряхин
Москва   184 «Так Себе Команда» 10:48
Никита Балясников
Другие города Центрального ФО   193 «Мы из Ельца» 11:06
Павел Бардашев
Москва   181 «Я и ты» 10:42
Светлана Белова
Москва   1179 «Лучики надежды :)» 13:58
Надежда Богаткова
Москва   1137 «Эждлорпавыф» 12:34
Екатерина Буторина
Москва   192 «Festina Lente» 11:04
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   146 «Двухкилометровый Hard-rock» 09:32
Мария Великохатько
Москва   145 «Dancing Queens» 09:30
Павел Виноградов
Москва   188 «Падший атлант» 10:56
Юля Волкова
Москва   1199 «IOS круче samsung» 14:38
Марина Гавриленко
Москва   1159 «Эндорфиновые кадаверы» 13:18
Елизавета Гальперина
Москва   1156 «Белка&Co» 13:12
Ольга Гнетова
Москва   162 «С места в карьер» 10:04
Катя Грехова
Москва   1160 «Ушаглот» 13:20
Дмитрий Григорьев
Московская область   1102 «Топтыга» 11:24
Иван Гринберг
Москва   1187 «Рыбообработка» 14:14
Оксана Гусейнова
Москва   1204 «Весна не за горами» 14:48
Анастасия Дановская
Москва   179 «Безмятежность» 10:38
Полина Демидова
Москва   159 «Команда Пи» 09:58
Алексей Дмитриев
Москва   1169 «the best team» 13:38
Дарик Дрожжина
Московская область   199 «Бегущие в городе» 11:18
Михаил Еврогруп
Москва   1107 «Медведь и Белка» 11:34
Тамара Жукова
Москва   132 «Финские олени - 7 "А у нас рожки новые :)"» 09:04
Анастасия Зорова
Москва   1163 «Фан-клуб Кирочки» 13:26
Мария Зудилова
Москва   1180 «Хабик» 14:00
Максим Иванов
Москва   193 «Мы из Ельца» 11:06
Михаил Иванов
Москва   1196 «Бурлящий стакан» 14:32
Полина Карлова
Московская область   132 «Финские олени - 7 "А у нас рожки новые :)"» 09:04
Наталья Кемурджиан
Санкт-Петербург   1170 «Голубой вагон» 13:40
Ольга Кольцова
Санкт-Петербург   100 «Извинябры» 08:00
Григорий Костенчук
Москва   140 «Добро» 09:20
Анна Кузьмич
Москва   1152 «овощ в помощь» 13:04
Елена Куликова
Москва   121 «Возрадуемся до плеши!» 08:42
Ирина Куприянова
Москва   109 «Радужный МИМ» 08:18
Евгений Куршев
Москва   161 «Фрау Бундесканцлерин» 10:02
Татьяна Ларина
Москва   1111 «Со сМЕХом» 11:42
Полина Лашкова
Москва   130 «FFR» 09:00
Диана Левошкина
Москва   1124 «К.О.Л.Д.» 12:08
Денис Логвиненко
Москва   129 «Веселая семейка» 08:58
Егор Луничкин
Московская область   1164 «Турникет» 13:28
Антон Ляхов
Москва   1180 «Хабик» 14:00
Андрей Макаренцев
Москва   101 «Скотобаза» 08:02
Дмитрий Мальцев
Москва   1117 «Солнечные зайчики» 11:54
Соня Маркова
Москва   1153 «Перманганаты» 13:06
Наталья Мартынова
Москва   119 «Заводной апельсин» 08:38
Ольга Медведева
Москва   1118 «Тугрики» 11:56
Игорь Мелентьев
Москва   186 «Искaтели приключений» 10:52
Кристина Микрюкова
Московская область   132 «Финские олени - 7 "А у нас рожки новые :)"» 09:04
Михаил Мирошниченко
Москва   184 «Так Себе Команда» 10:48
Мария Моргунова
Москва   1179 «Лучики надежды :)» 13:58
Андрей Мыцов
Москва   154 «АНдронный коллайдер» 09:48
Мария Нагорная
Москва   1137 «Эждлорпавыф» 12:34
Виктор Назаров
Москва   1177 «Осьминожье» 13:54
Катюша Назарова
Москва   1177 «Осьминожье» 13:54
Таня Наумова
Москва   199 «Бегущие в городе» 11:18
Настя Некрасова
Москва   1185 «Carrera» 14:10
Людмила Неробеева
Москва   1171 «Арбузные рыбки» 13:42
Анна Никульшина
Москва   154 «АНдронный коллайдер» 09:48
Елена Овсянникова
Москва   1141 «Психики» 12:42
Елена Павлова
Москва   1128 «Лесники» 12:16
Андрей Перечицкий
Москва   139 «Сломанный пепелац» 09:18
Катя Печникова
Москва   116 «Золотистый бандикут» 08:32
Максим Потапенко
Москва   142 «Чайник Рассела» 09:24
Сергей Протасов
Москва   134 «Пряники» 09:08
Алексей Пчелинцев
Москва   1154 «Рагуил» 13:08
Юля Радковская
Москва   1189 «трусы в горошек» 14:18
Оля Роговенко
Другие города Центрального ФО   193 «Мы из Ельца» 11:06
Антон Свердликов
Москва   1182 «Пожарный шланг» 14:04
Дмитрий Сергеев
Москва   107 «Потом придумаю» 08:14
Мария Сеченых
Московская область   1167 «mars» 13:34
Екатерина Сидорова
Другие города Центрального ФО   1132 «Калуга + К» 12:24
Роман Сизиков
Москва   1100 «Июнь» 11:20
Мария Слепова
Москва   185 «Пинки и Брэйн» 10:50
Дмитрий Смирнов
Москва   190 «Ленинградское направление» 11:00
Елена Соломатина
Москва   1186 «Лучики» 14:12
Елена Солохина
Москва   1184 «Ducks and the city» 14:08
Дарья Старикова
Москва   1188 «Пяточки» 14:16
Екатерина Суркова
Москва   1120 «МИРЗАвцы» 12:00
Таня Танина
Москва   126 «Бегущие сырники» 08:52
Эмилия Тарасенко
Москва   1122 «Бдыщь» 12:04
Наталия Тихомирова
Москва   184 «Так Себе Команда» 10:48
Светлана Тихомирова
Москва   1194 «ТеоремаХаоса» 14:28
Мария Тупицына
Москва   1175 «Рассвет» 13:50
Михаил Туркин
Москва   113 «Ми2Ю» 08:26
Женя Тюлюбаева
Москва   111 «Восторженные крошки» 08:22
Марина Федорова
Москва   1107 «Медведь и Белка» 11:34
Александр Федотов
Москва   1101 «АНКА&CO» 11:22
Анна Филиппова
Москва   174 «Три баклажана» 10:28
Павел Фроленко
Санкт-Петербург   1114 «Кэтс Крю» 11:48
Марина Хомякова
Москва   1159 «Эндорфиновые кадаверы» 13:18
Мария Христич
Москва   1191 «Хвостатые» 14:22
Вера Худякова
Москва   177 «манго» 10:34
Ксения Цаплина
Санкт-Петербург   1172 «November Charlie» 13:44
Борис Цветков
Москва   1190 «Glowworms» 14:20
Лёня Шапиро
Москва   1168 «Кроули» 13:36
Арина Шилова
Москва   1145 «Неспортивные дуристы» 12:50
Александр Шкробов
Санкт-Петербург   117 «Жаба» 08:34
Олеся Юдушкина
Москва   180 «землянички» 10:40
Павел Яковлев
Москва   1195 «Рибосома» 14:30
Olga Livenskaya
Москва   131 «yozhiki» 09:02
Izabella Shahova
Московская область   191 «Буривух» 11:02
Sergey T
Москва   168 «Папа и мама» 10:16
Валя Акименкова
Москва   157 «Новые впечатления» 09:54
Татьяна Арефьева
Москва   1200 «tarantos» 14:40
Мария Балашова
Москва   165 «Во плоти» 10:10
Алена Баринова
Москва   1103 «70+8=1» 11:26
Константин Беднар
Москва   136 «Don't Panic» 09:12
Наталья Беднар
Москва   136 «Don't Panic» 09:12
Ольга Беднова
Москва   161 «Фрау Бундесканцлерин» 10:02
Галина Белая
Московская область   1161 «Чулочек» 13:22
Юлия Белевитина
Санкт-Петербург   174 «Три баклажана» 10:28
Алексей Богорац
Москва   1103 «70+8=1» 11:26
Анна Брагина
Москва   123 «Synthetic Dragon» 08:46
Марина Валяева
Москва   1180 «Хабик» 14:00
Стас Васильев
Москва   114 «ТОП» 08:28
Павел Величко
Москва   1143 «Кактус в пальце» 12:46
Жанна Волова
Москва   195 «Метеор» 11:10
Михаил Воскрецов
Москва   1197 «Няш-мяш» 14:34
Евгений Врублевский
Минск   1183 «XM» 14:06
Василий Галкин
Московская область   157 «Новые впечатления» 09:54
Галина Гарифуллина
Москва   1115 «galina» 11:50
Артём Григорьев
Москва   114 «ТОП» 08:28
Екатерина Григорьева
Москва   166 «Black Bird» 10:12
Юлия Григорьева
Москва   1116 «Бобры» 11:52
Артемий Дановский
Москва   179 «Безмятежность» 10:38
Сергей Долженко
Москва   1110 «Бравые хомячки» 11:40
Роман Дьяков
Москва   1201 «Быстрее, выше, сильнее!» 14:42
Александр Егоров
Москва   190 «Ленинградское направление» 11:00
Екатерина Егорова
Москва   1127 «karennina» 12:14
Иван Жаров
Москва   1126 «Волосатое стекло» 12:12
Елизавета Жукова
Москва   1153 «Перманганаты» 13:06
Александра Иванова
Москва   1150 «Капитошки» 13:00
Ксения Иванова
Москва   1196 «Бурлящий стакан» 14:32
Ольга Ичалова
Москва   1134 «Олёни» 12:28
Дмитрий Ишин
Москва   1159 «Эндорфиновые кадаверы» 13:18
Мария Камалова
Москва   1108 «Дейл & Гайка» 11:36
Руслан Касымов
Москва   1173 «РусЛен» 13:46
Наргиз Керимова
Москва   120 «БЯЧИ» 08:40
Александр Клебан
Москва   1176 «ТоПо» 13:52
Светлана Климанова
Москва   144 «Легенда» 09:28
Анна Колесниченко
Москва   1194 «ТеоремаХаоса» 14:28
Андрей Колодочкин
Московская область   164 «Адаманты - 42» 10:08
Эльвира Костенчук
Москва   140 «Добро» 09:20
Анка Крылова
Москва   120 «БЯЧИ» 08:40
Константин Кузнецов
Москва   141 «Цапонлак» 09:22
Любовь Ливадина
Москва   170 «Взбесившийся Индрикотерий» 10:20
Екатерина Лисовая
Москва   1140 «Саратов-2» 12:40
Артём Литваковский
Москва   1177 «Осьминожье» 13:54
Илья Лошаков
Москва   1135 «Реактивные бегемотики» 12:30
Ирина Лысенко
Москва   169 «Сусанинские Навигаторы» 10:18
Анастасия Миронова
Москва   133 «Firefly» 09:06
Ирина Митричева
Москва   105 «Крыльями звеня» 08:10
Дмитрий Михайлицын
Москва   1125 «Тypисты» 12:10
Наталья Михова
Москва   1157 «мамашки-ромашки» 13:14
Александра Муралева
Москва   171 «Пончики» 10:22
Артем Нагайцев
Санкт-Петербург   117 «Жаба» 08:34
Андрей Нагорный
Москва   1137 «Эждлорпавыф» 12:34
Александр Наумов
Москва   106 «И+С+Д» 08:12
Александр Недоспасов
Москва   144 «Легенда» 09:28
Константин Нескородев
Москва   118 «тыр пыр» 08:36
Екатерина Павленко
Москва   1133 «Телепузики» 12:26
Елизавета Павлова
Москва   1168 «Кроули» 13:36
Глеб Панов
Москва   147 «Mizpe Yam» 09:34
Екатерина Пенькова
Москва   1146 «ELEVEN» 12:52
Екатерина Петраченкова
Московская область   1123 «Закон Ома» 12:06
Иван Пилецкий
Москва   1118 «Тугрики» 11:56
Ксения Пугач
Москва   1144 «Радость и до мажор» 12:48
Виктор Пучков
Москва   155 «Лесное братство» 09:50
Дарья Ражникова
Москва   1129 «Еноты Ван Гога» 12:18
Евгения Робкова
Московская область   126 «Бегущие сырники» 08:52
Алёна Сабурова
Москва   1178 «Космос» 13:56
Софья Сафронова
Москва   116 «Золотистый бандикут» 08:32
Андрей Скоринов
Москва   1147 «Burfuss» 12:54
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   1172 «November Charlie» 13:44
Николай Соломатин
Москва   122 «НИИ ЧАВО им. Н.Э. Баумана» 08:44
Владимир Сосновцев
Москва   163 «Ысь-Высь» 10:06
Александр Терещенко
Москва   1193 «Ночь» 14:26
Ася Тренисова
Москва   103 «Подружки» 08:06
Федор Третьяков
Московская область   1181 «Альтернативно одаренные» 14:02
Виктория Ходжаева
Москва   133 «Firefly» 09:06
Ольга Хохлова
Московская область   1171 «Арбузные рыбки» 13:42
Юлия Цуканова
Москва   1202 «МАГАГА» 14:44
Алексей Шашкин
Москва   108 «Естествослов» 08:16
Виктор Яковлев
Москва   130 «FFR» 09:00
Nataliya T
Москва   168 «Папа и мама» 10:16
Polina Uvarova
Москва   162 «С места в карьер» 10:04
Vladimir Yashkin
Москва   125 «АВ» 08:50
Пося Агальцова
Москва   1148 «Хорьки-паникеры» 12:56
Роман Азарнин
Москва   1124 «К.О.Л.Д.» 12:08
Екатерина Азимова
Москва   1157 «мамашки-ромашки» 13:14
Максим Аммосов
Москва   1147 «Burfuss» 12:54
Ульяна Андреева
Санкт-Петербург   115 «Отцы и дети (original, since 2004)» 08:30
Наталья Андросова
Московская область   172 «Рыцари и принцессы» 10:24
Софья Андросова
Московская область   172 «Рыцари и принцессы» 10:24
Александр Анкудинов
Москва   1116 «Бобры» 11:52
Юрий Антошкин
Москва   121 «Возрадуемся до плеши!» 08:42
Вадим Ануфриев
Москва   1165 «Шарик» 13:30
Ксения Апанякина
Москва   1185 «Carrera» 14:10
Александр Арефьев
Москва   1200 «tarantos» 14:40
Олеся Архипенко
Москва   1139 «Second Chance» 12:38
Николай Астанин
Москва   136 «Don't Panic» 09:12
Валерия Базекина
Москва   1146 «ELEVEN» 12:52
Екатерина Бакулина
Москва   1161 «Чулочек» 13:22
Дмитрий Баулин
Москва   141 «Цапонлак» 09:22
Вадим Бек
Москва   1185 «Carrera» 14:10
Ирина Беленькая
Москва   145 «Dancing Queens» 09:30
Марина Белина
Москва   1190 «Glowworms» 14:20
Настя Беляева
Москва   162 «С места в карьер» 10:04
Аркадий Бессмертный
Москва   121 «Возрадуемся до плеши!» 08:42
Янина Бирючевская
Москва   1143 «Кактус в пальце» 12:46
Наталья Большакова
Москва   1154 «Рагуил» 13:08
Даша Борщева
Москва   175 «Secret» 10:30
Надежда Букина
Другие города Приволжского ФО   1111 «Со сМЕХом» 11:42
Никита Булгаков
Москва   1155 «Питушки1553» 13:10
Дарья Бурмистрова
Москва   1163 «Фан-клуб Кирочки» 13:26
Дарья Виноградова
Москва   197 «Хучибда и Маптульки» 11:14
Софья Виноградова
Москва   197 «Хучибда и Маптульки» 11:14
Александра Владимирова
Москва   158 «TRIPLEX» 09:56
Сергей Власов
Московская область   1102 «Топтыга» 11:24
Антон Волков
Москва   1125 «Тypисты» 12:10
Егор Волкович
Москва   1145 «Неспортивные дуристы» 12:50
Владимир Волов
Москва   195 «Метеор» 11:10
Максим Волов
Москва   195 «Метеор» 11:10
Анна Волова
Москва   195 «Метеор» 11:10
Нина Воробьева
Москва   1110 «Бравые хомячки» 11:40
Екатерина Востокова
Москва   1158 «Цыпа, Цыпа-Дрипа и РобоЦып» 13:16
Участник Второй
Москва   118 «тыр пыр» 08:36
Максим Гаврилов
Москва   142 «Чайник Рассела» 09:24
Александра Галаган
Москва   1188 «Пяточки» 14:16
Александра Галазина
Москва   1155 «Питушки1553» 13:10
Дмитрий Галкин
Москва   1124 «К.О.Л.Д.» 12:08
Екатерина Галкина
Москва   1124 «К.О.Л.Д.» 12:08
Артем Гатауллин
Москва   1202 «МАГАГА» 14:44
Анна Геевская
Москва   1178 «Космос» 13:56
Екатерина Гладкова
Москва   1135 «Реактивные бегемотики» 12:30
Александра Глек
Москва   1110 «Бравые хомячки» 11:40
Андрей Говоровский
Москва   1160 «Ушаглот» 13:20
Екатерина Голомысова
Москва   138 «Сборная солянка» 09:16
Мария Гордеева
Москва   1200 «tarantos» 14:40
Надежда Горейко
Москва   1163 «Фан-клуб Кирочки» 13:26
Александр Григорьев
Москва   1116 «Бобры» 11:52
Алексей Григорьев
Москва   166 «Black Bird» 10:12
Любовь Григорян
Москва   149 «Интеллектуал-1» 09:38
Александра Гришина
Москва   1156 «Белка&Co» 13:12
Юрий Губич
Москва   142 «Чайник Рассела» 09:24
Татьяна Гулькова
Москва   1129 «Еноты Ван Гога» 12:18
Евгений Гуменюк
Санкт-Петербург   1170 «Голубой вагон» 13:40
Екатерина Гущина
Москва   134 «Пряники» 09:08
Татьяна Давлианидзе
Москва   1156 «Белка&Co» 13:12
Елена Деревщикова
Москва   1116 «Бобры» 11:52
Ирина Доровских
Москва   119 «Заводной апельсин» 08:38
Кристина Дудковская
Москва   1199 «IOS круче samsung» 14:38
Ирина Дьяконова
Москва   129 «Веселая семейка» 08:58
Светлана Евдокимова
Москва   1112 «Синусно-косинусный вращающийся трансформатор» 11:44
Дмитрий Елисеев
Москва   1125 «Тypисты» 12:10
Иван Елисеев
Москва   1110 «Бравые хомячки» 11:40
Николай Елисеев
Москва   1195 «Рибосома» 14:30
Дарья Елистратова
Москва   1129 «Еноты Ван Гога» 12:18
Александр Ерофеев
Москва   1184 «Ducks and the city» 14:08
Артем Жарко
Москва   166 «Black Bird» 10:12
Иван Жерихов
Москва   1155 «Питушки1553» 13:10
Вера Жохова
Москва   1182 «Пожарный шланг» 14:04
Екатерина Зарецкая
Москва   121 «Возрадуемся до плеши!» 08:42
Анна Захаренко
Москва   1169 «the best team» 13:38
Демьян Захаров
Минск   1183 «XM» 14:06
Александр Зверьков
Москва   1195 «Рибосома» 14:30
Яна Здоровец
Москва   109 «Радужный МИМ» 08:18
Елена Зенкина
Москва   177 «манго» 10:34
Арсений Зимин
Москва   1168 «Кроули» 13:36
Михаил Зобнин
Москва   1187 «Рыбообработка» 14:14
Евгений Иванов
Москва   123 «Synthetic Dragon» 08:46
Иван Иванов
Москва   1150 «Капитошки» 13:00
Юлия Игнатова
Москва   150 «Новая заря» 09:40
Наталья Ильинова
Москва   1174 «ThisIsSparta» 13:48
Оля Ионова
Москва   131 «yozhiki» 09:02
Юлия Иостман
Москва   1105 «Сполох-3» 11:30
Леонид Ичалов
Москва   1134 «Олёни» 12:28
Денис Кабанов
Москва   1123 «Закон Ома» 12:06
Михаил Калинин
Москва   1148 «Хорьки-паникеры» 12:56
Мария Калинина
Москва   164 «Адаманты - 42» 10:08
Николай Калюжный
Москва   1131 «Орион» 12:22
Ильдар Камалов
Другие города Приволжского ФО   1108 «Дейл & Гайка» 11:36
Егор Караваев
Москва   171 «Пончики» 10:22
Антон Карасев
Москва   1150 «Капитошки» 13:00
Станислав Карасев
Москва   1201 «Быстрее, выше, сильнее!» 14:42
Елена Карасева
Москва   1150 «Капитошки» 13:00
Александр Карпов
Москва   1126 «Волосатое стекло» 12:12
Евгений Карпушкин
Москва   1109 «"САМИ С УСАМИ"» 11:38
Павел Карпушкин
Москва   1109 «"САМИ С УСАМИ"» 11:38
Варвара Карпушкина
Москва   1109 «"САМИ С УСАМИ"» 11:38
Татьяна Карцева
Москва   1147 «Burfuss» 12:54
Елена Касымова
Москва   1173 «РусЛен» 13:46
Олег Кащенков
Москва   1128 «Лесники» 12:16
Сергей Кириллин
Москва   1134 «Олёни» 12:28
Александра Кириллина
Москва   1134 «Олёни» 12:28
Екатерина Киршакова
Москва   165 «Во плоти» 10:10
Артем Клейменов
Москва   1189 «трусы в горошек» 14:18
Саша Ковалёв
Москва   114 «ТОП» 08:28
Анна Коваленко
Москва   1192 «Кабачки» 14:24
Юлия Кожевникова
Москва   120 «БЯЧИ» 08:40
Екатерина Колосова
Москва   1159 «Эндорфиновые кадаверы» 13:18
Наталья Колпакова
Москва   1200 «tarantos» 14:40
Антон Колупаев
Москва   1198 «remember room1328» 14:36
Ольга Колупаева
Москва   1198 «remember room1328» 14:36
Сергей Комаров
Москва   1132 «Калуга + К» 12:24
ДАР БОЖИЙ О великийсвет Конзаева
Москва   1144 «Радость и до мажор» 12:48
Владимир Коновалов
Москва   171 «Пончики» 10:22
Коля Кордонский
Москва   131 «yozhiki» 09:02
Елена Королькова
Москва   175 «Secret» 10:30
Вадим Котов
Москва   1138 «Чаечка» 12:36
Павел Кривченков
Москва   1125 «Тypисты» 12:10
Наталья Крыгина
Москва   111 «Восторженные крошки» 08:22
Василий Крылов
Москва   120 «БЯЧИ» 08:40
Ольга Кузнецова
Москва   1158 «Цыпа, Цыпа-Дрипа и РобоЦып» 13:16
Юлия Кузнецова
Москва   1199 «IOS круче samsung» 14:38
Данила Куркин
Москва   1164 «Турникет» 13:28
Александр Куров
Москва   1176 «ТоПо» 13:52
Екатерина Ларина
Москва   1111 «Со сМЕХом» 11:42
Ирина Лебедева
Москва   105 «Крыльями звеня» 08:10
Надежда Лебедева
Москва   1199 «IOS круче samsung» 14:38
Татьяна Лебедева
Москва   1120 «МИРЗАвцы» 12:00
Анастасия Левина
Москва   112 «Правый кед» 08:24
Олеся Левина
Москва   119 «Заводной апельсин» 08:38
Ольга Левченко
Москва   158 «TRIPLEX» 09:56
Сергей Леньков
Москва   107 «Потом придумаю» 08:14
Светлана Лепехина
Москва   1176 «ТоПо» 13:52
Елена Ливадина
Москва   170 «Взбесившийся Индрикотерий» 10:20
Светлана Ливадина
Москва   170 «Взбесившийся Индрикотерий» 10:20
Ася Лисицына
Москва   131 «yozhiki» 09:02
Владимир Логвиненко
Москва   129 «Веселая семейка» 08:58
Евгения Ломакина
Москва   133 «Firefly» 09:06
Илья Лукин
Москва   1184 «Ducks and the city» 14:08
Елена Лунева
Москва   1192 «Кабачки» 14:24
Мария Лысенкова
Москва   1111 «Со сМЕХом» 11:42
Карина М.
Москва   153 «Зеленая кошка» 09:46
Павел М.
Москва   153 «Зеленая кошка» 09:46
Юлия Мазлумян
Москва   1163 «Фан-клуб Кирочки» 13:26
Елена Малыгина
Москва   1101 «АНКА&CO» 11:22
Варвара Малышева
Москва   140 «Добро» 09:20
Анастасия Малюгина
Москва   165 «Во плоти» 10:10
Федор Мараховский
Москва   1202 «МАГАГА» 14:44
Егор Маркелов
Москва   149 «Интеллектуал-1» 09:38
Андрей Мартьянов
Москва   1146 «ELEVEN» 12:52
Екатерина Маруда
Москва   174 «Три баклажана» 10:28
Владислав Марченко
Москва   171 «Пончики» 10:22
Сергей Матвеев
Москва   1123 «Закон Ома» 12:06
Света Матвейчева
Москва   1156 «Белка&Co» 13:12
Елена Машкова
Москва   1197 «Няш-мяш» 14:34
Аня Мелешенко
Москва   1148 «Хорьки-паникеры» 12:56
Юля Мельник
Москва   170 «Взбесившийся Индрикотерий» 10:20
Владислава Мильчевская
Москва   147 «Mizpe Yam» 09:34
Юрий Миронов
Москва   1186 «Лучики» 14:12
Мария Митюнина
Москва   112 «Правый кед» 08:24
Александр Михалкин
Москва   150 «Новая заря» 09:40
Наталья Михова
Москва   1157 «мамашки-ромашки» 13:14
Андрей Морозов
Москва   119 «Заводной апельсин» 08:38
Инна Морозовская
Москва   144 «Легенда» 09:28
Евгений Муравьёв
Другие города Уральского ФО   1132 «Калуга + К» 12:24
Ирина Муравьёва
Москва   1132 «Калуга + К» 12:24
Дарья Наумова
Москва   106 «И+С+Д» 08:12
Дарья Наумова
Москва   1187 «Рыбообработка» 14:14
Артем Неровный
Санкт-Петербург   117 «Жаба» 08:34
Мария Нестеренко
Москва   102 «Маракасы» 08:04
Алёна Нечаева
Москва   1193 «Ночь» 14:26
Анна Нечаева
Москва   1193 «Ночь» 14:26
Станислав Николенко
Московская область   1191 «Хвостатые» 14:22
Елена Нилогова
Москва   1193 «Ночь» 14:26
Аксинья Новикова
Москва   184 «Так Себе Команда» 10:48
Анна Огинская
Москва   172 «Рыцари и принцессы» 10:24
Дарья Окладникова
Москва   102 «Маракасы» 08:04
Максим Оневский
Москва   1190 «Glowworms» 14:20
Евгений Орлинский
Москва   173 «elephants n' rainbows» 10:26
Илья Осипов
Москва   1169 «the best team» 13:38
Александр Павлов
Москва   1192 «Кабачки» 14:24
Александр Павлов
Москва   128 «Счастье есть» 08:56
Дина Пайгина
Москва   164 «Адаманты - 42» 10:08
Надежда Панкова
Москва   177 «манго» 10:34
Анастасия Панова
Москва   1165 «Шарик» 13:30
Вера Пахомова
Москва   1145 «Неспортивные дуристы» 12:50
Сергей Пахтусов
Москва   140 «Добро» 09:20
Ирина Первушина
Москва   1119 «Тетя Ира и все-все-все...» 11:58
Елена Пикина
Москва   178 «Чудесатые» 10:36
Захар Пилипенко
Москва   167 «Бешеный укроп» 10:14
Екатерина Пиунова
Москва   112 «Правый кед» 08:24
Александр Плакса
Московская область   1123 «Закон Ома» 12:06
Иван Платонов
Москва   1113 «Суперсемейка» 11:46
Оксана Платонова
Москва   1113 «Суперсемейка» 11:46
Даша Платошина
Москва   1185 «Carrera» 14:10
Яна Полоник
Москва   163 «Ысь-Высь» 10:06
Анастасия Попова
Москва   1174 «ThisIsSparta» 13:48
Вероника Попова
Москва   116 «Золотистый бандикут» 08:32
Ольга Пучкова
Москва   155 «Лесное братство» 09:50
Наталья Райкова
Москва   1145 «Неспортивные дуристы» 12:50
Дарья Роганова
Москва   1153 «Перманганаты» 13:06
Елена Родина
Москва   1190 «Glowworms» 14:20
Лидия Ротару
Москва   173 «elephants n' rainbows» 10:26
Алексей Садовский
Москва   1196 «Бурлящий стакан» 14:32
Алексей Сазонов
Москва   1182 «Пожарный шланг» 14:04
Руслана Сакаева
Санкт-Петербург   100 «Извинябры» 08:00
Роман Самаренко
Москва   1133 «Телепузики» 12:26
Анастасия Свердликова
Москва   1182 «Пожарный шланг» 14:04
Арина Свистунова
Москва   136 «Don't Panic» 09:12
Ирина Селезнева
Москва   106 «И+С+Д» 08:12
Светлана Сидорова
Ефремов   1181 «Альтернативно одаренные» 14:02
Сергей Сизиков
Москва   1100 «Июнь» 11:20
Александра Сизоненко
Москва   1117 «Солнечные зайчики» 11:54
Анастасия Сиполс
Москва   1136 «Крестоносец» 12:32
Елизавета Смирнова
Москва   1176 «ТоПо» 13:52
Алексей Соловьев
Москва   1129 «Еноты Ван Гога» 12:18
Леонид Соломатин
Москва   1186 «Лучики» 14:12
Станислав Соломатников
Москва   1112 «Синусно-косинусный вращающийся трансформатор» 11:44
Анастасия Сорокина
Москва   160 «Львы-ангелы» 10:00
Виктор Спиридонов
Москва   1174 «ThisIsSparta» 13:48
Александр Староказников
Санкт-Петербург   1114 «Кэтс Крю» 11:48
Анастасия Стахнева
Москва   1201 «Быстрее, выше, сильнее!» 14:42
Евгений Степанов
Москва   1126 «Волосатое стекло» 12:12
Елена Строкова
Москва   1102 «Топтыга» 11:24
Ольга Сулла
Москва   166 «Black Bird» 10:12
Ольга Суровегина
Москва   1188 «Пяточки» 14:16
Нина Сухарева
Москва   185 «Пинки и Брэйн» 10:50
Анна Таланова
Москва   1142 «Веселые медузы» 12:44
Антонина Терентьева
Москва   1100 «Июнь» 11:20
Степан Терехин
Москва   159 «Команда Пи» 09:58
Участник Третий
Москва   118 «тыр пыр» 08:36
Елена Трошина
Москва   160 «Львы-ангелы» 10:00
Степан Туманов
Москва   1204 «Весна не за горами» 14:48
Даня Турбовский
Москва   189 «Великолепная Семейка» 10:58
Вера Турецкая
Москва   163 «Ысь-Высь» 10:06
Олег Тутринов
Москва   180 «землянички» 10:40
Матвей Тыхеев
Москва   1135 «Реактивные бегемотики» 12:30
Эля Умярова
Москва   1201 «Быстрее, выше, сильнее!» 14:42
Соня Ускова
Москва   181 «Я и ты» 10:42
Елена Устинова
Москва   103 «Подружки» 08:06
Елена Федосеева
Москва   1187 «Рыбообработка» 14:14
Анна Федотова
Москва   1101 «АНКА&CO» 11:22
Юлия Феоктистова
Москва   113 «Ми2Ю» 08:26
Александра Филатова
Москва   122 «НИИ ЧАВО им. Н.Э. Баумана» 08:44
Аркадий Флитман
Москва   144 «Легенда» 09:28
Константин Фолуменов
Москва   130 «FFR» 09:00
Екатерина Фолуменова
Москва   130 «FFR» 09:00
Ксения Франк
Москва   1169 «the best team» 13:38
Анна Фролова
Москва   142 «Чайник Рассела» 09:24
Евгений Хамурзин
Москва   1117 «Солнечные зайчики» 11:54
Ольга Химина
Москва   175 «Secret» 10:30
Артём Худокормов
Москва   164 «Адаманты - 42» 10:08
Ольга Худякова
Москва   177 «манго» 10:34
Олег Хухлаев
Москва   1119 «Тетя Ира и все-все-все...» 11:58
Сергей Цапурин
Москва   1112 «Синусно-косинусный вращающийся трансформатор» 11:44
Владимир Царев
Санкт-Петербург   146 «Двухкилометровый Hard-rock» 09:32
Иван Цверианашвили
Санкт-Петербург   117 «Жаба» 08:34
Сашуля Цыганова
Москва   1144 «Радость и до мажор» 12:48
Анастасия Черкасова
Москва   145 «Dancing Queens» 09:30
Катерина Чижова
Москва   172 «Рыцари и принцессы» 10:24
Виктория Шашкова
Москва   103 «Подружки» 08:06
Кирилл Шкарбаненко
Москва   133 «Firefly» 09:06
Евгений Шмаков
Москва   189 «Великолепная Семейка» 10:58
Наташа Шмелёва
Москва   114 «ТОП» 08:28
Зоя Юдушкина
Москва   180 «землянички» 10:40
Артемий Юренков
Москва   116 «Золотистый бандикут» 08:32
Олеся Юрова
Москва   1102 «Топтыга» 11:24
Евгений Ядрихинский
Москва   1126 «Волосатое стекло» 12:12
Елена Яклакова
Москва   112 «Правый кед» 08:24
Иван Яковлев
Москва   1122 «Бдыщь» 12:04
Ксения Ярвелова
Москва   1136 «Крестоносец» 12:32
Кристина Яржемовская
Москва   197 «Хучибда и Маптульки» 11:14
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 08:00 Извинябры

100

Ольга Кольцова

Санкт-Петербург

Руслана Сакаева

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГУТ
101 08:02 Скотобаза

101

102 08:04 Маракасы

102

Мария Нестеренко

Москва

Дарья Окладникова

Москва

Наносемантика
103 08:06 Подружки

103

Елена Устинова

Москва

Виктория Шашкова

Москва

105 08:10 Крыльями звеня

105

Ирина Лебедева

Москва

МГУ , МФТИ , Бутово , мех-мат , ФИВТ , Люберцы
106 08:12 И+С+Д

106

Дарья Наумова

Москва

Ирина Селезнева

Москва

107 08:14 Потом придумаю

107

Сергей Леньков

Москва

108 08:16 Естествослов

108

109 08:18 Радужный МИМ

109

Яна Здоровец

Москва

Сбербанк
111 08:22 Восторженные крошки

111

Alex Farukshin

Москва

Наталья Крыгина

Москва

ТК МТУСИ
112 08:24 Правый кед
Анастасия Левина

Москва

Мария Митюнина

Москва

Екатерина Пиунова

Москва

Елена Яклакова

Москва

113 08:26 Ми2Ю

113

Юлия Феоктистова

Москва

114 08:28 ТОП

114

Саша Ковалёв

Москва

Наташа Шмелёва

Москва

Школа №315
115 08:30 Отцы и дети (original, since 2004)

115

Николай Андреев

Санкт-Петербург

Ульяна Андреева

Санкт-Петербург

116 08:32 Золотистый бандикут

116

Вероника Попова

Москва

Артемий Юренков

Москва

117 08:34 Жаба

117

Александр Шкробов

Санкт-Петербург

Артем Нагайцев

Санкт-Петербург

Артем Неровный

Санкт-Петербург

Иван Цверианашвили

Санкт-Петербург

118 08:36 тыр пыр

118

Участник Второй

Москва

Участник Третий

Москва

119 08:38 Заводной апельсин

119

Ирина Доровских

Москва

Олеся Левина

Москва

Андрей Морозов

Москва

120 08:40 БЯЧИ

120

Юлия Кожевникова

Москва

Василий Крылов

Москва

121 08:42 Возрадуемся до плеши!

121

Юрий Антошкин

Москва

Аркадий Бессмертный

Москва

Екатерина Зарецкая

Москва

122 08:44 НИИ ЧАВО им. Н.Э. Баумана

122

Александра Филатова

Москва

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
123 08:46 Synthetic Dragon

123

Евгений Иванов

Москва

125 08:50 АВ

125

Alena Yashkina

Москва

Vladimir Yashkin

Москва

126 08:52 Бегущие сырники

126

Таня Танина

Москва

Евгения Робкова

Московская область

128 08:56 Счастье есть

128

Александр Павлов

Москва

129 08:58 Веселая семейка

129

Ирина Дьяконова

Москва

Владимир Логвиненко

Москва

МГУ , Физфак , мех-мат , Школа №710
130 09:00 FFR

130

Константин Фолуменов

Москва

Екатерина Фолуменова

Москва

131 09:02 yozhiki

131

Olga Livenskaya

Москва

Оля Ионова

Москва

Коля Кордонский

Москва

Ася Лисицына

Москва

132 09:04 Финские олени - 7 "А у нас рожки новые :)"

132

Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область

133 09:06 Firefly

133

Евгения Ломакина

Москва

Кирилл Шкарбаненко

Москва

134 09:08 Пряники

134

Екатерина Гущина

Москва

Москва , Гольяново , orientirov.net , magistral.su
136 09:12 Don't Panic

136

Николай Астанин

Москва

Арина Свистунова

Москва

138 09:16 Сборная солянка

138

Екатерина Голомысова

Москва

139 09:18 Сломанный пепелац

139

Москва , Матвеевское
140 09:20 Добро

140

Варвара Малышева

Москва

Сергей Пахтусов

Москва

141 09:22 Цапонлак

141

Дмитрий Баулин

Москва

142 09:24 Чайник Рассела

142

Максим Гаврилов

Москва

Юрий Губич

Москва

Анна Фролова

Москва

144 09:28 Легенда

144

Инна Морозовская

Москва

Аркадий Флитман

Москва

145 09:30 Dancing Queens

145

Ирина Беленькая

Москва

Анастасия Черкасова

Москва

146 09:32 Двухкилометровый Hard-rock

146

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Владимир Царев

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПбГПУ
147 09:34 Mizpe Yam

147

Глеб Панов

Москва

Владислава Мильчевская

Москва

МГУ , Школа №57 , Л2Ш , мех-мат
149 09:38 Интеллектуал-1

149

Любовь Григорян

Москва

Егор Маркелов

Москва

150 09:40 Новая заря

150

Юлия Игнатова

Москва

Александр Михалкин

Москва

153 09:46 Зеленая кошка

153

Карина М.

Москва

Павел М.

Москва

154 09:48 АНдронный коллайдер

154

МАИ , ГАУНГ (ГУНГ)
155 09:50 Лесное братство

155

Ольга Пучкова

Москва

157 09:54 Новые впечатления

157

Василий Галкин

Московская область

158 09:56 TRIPLEX

158

Александра Владимирова

Москва

Ольга Левченко

Москва

159 09:58 Команда Пи

159

Степан Терехин

Москва

Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , РУДН , РНИМУ им. Н.И.Пирогова , МГТУ им. Н.Э.Баумана
160 10:00 Львы-ангелы

160

Анастасия Сорокина

Москва

Елена Трошина

Москва

161 10:02 Фрау Бундесканцлерин

161

162 10:04 С места в карьер

162

Polina Uvarova

Москва

Настя Беляева

Москва

163 10:06 Ысь-Высь

163

Яна Полоник

Москва

Вера Турецкая

Москва

164 10:08 Адаманты - 42

164

Андрей Колодочкин

Московская область

Мария Калинина

Москва

Дина Пайгина

Москва

Артём Худокормов

Москва

МАИ , МГУПС (МИИТ)
165 10:10 Во плоти

165

Екатерина Киршакова

Москва

Анастасия Малюгина

Москва

166 10:12 Black Bird

166

Алексей Григорьев

Москва

Артем Жарко

Москва

Ольга Сулла

Москва

167 10:14 Бешеный укроп

167

Захар Пилипенко

Москва

168 10:16 Папа и мама

168

Sergey T

Москва

Nataliya T

Москва

Ingress , Страйкбол , НИУ МЭИ
169 10:18 Сусанинские Навигаторы

169

170 10:20 Взбесившийся Индрикотерий

170

Елена Ливадина

Москва

Светлана Ливадина

Москва

Юля Мельник

Москва

171 10:22 Пончики

171

Егор Караваев

Москва

Владимир Коновалов

Москва

Владислав Марченко

Москва

172 10:24 Рыцари и принцессы

172

Наталья Андросова

Московская область

Софья Андросова

Московская область

Анна Огинская

Москва

Катерина Чижова

Москва

173 10:26 elephants n' rainbows

173

Евгений Орлинский

Москва

Лидия Ротару

Москва

174 10:28 Три баклажана

174

Юлия Белевитина

Санкт-Петербург

Екатерина Маруда

Москва

175 10:30 Secret

175

Даша Борщева

Москва

Елена Королькова

Москва

Ольга Химина

Москва

177 10:34 манго

177

Елена Зенкина

Москва

Надежда Панкова

Москва

Ольга Худякова

Москва

178 10:36 Чудесатые

178

Katerina Vlasenko

Москва

Елена Пикина

Москва

179 10:38 Безмятежность

179

180 10:40 землянички
Олег Тутринов

Москва

Зоя Юдушкина

Москва

МПГУ , РГАУ - МСХА им. К.А.Тимирязева
181 10:42 Я и ты

181

Соня Ускова

Москва

Москва , НИУ ВШЭ
184 10:48 Так Себе Команда

184

Аксинья Новикова

Москва

Москва , Мос.Технологич.Университет
185 10:50 Пинки и Брэйн

185

Нина Сухарева

Москва

186 10:52 Искaтели приключений

186

188 10:56 Падший атлант

188

МГУ , Бутово , ВМК , Москва , Хлебниково
189 10:58 Великолепная Семейка

189

Даня Турбовский

Москва

Евгений Шмаков

Москва

190 11:00 Ленинградское направление

190

191 11:02 Буривух

191

Izabella Shahova

Московская область

192 11:04 Festina Lente

192

193 11:06 Мы из Ельца

193

Никита Балясников

Другие города Центрального ФО

Оля Роговенко

Другие города Центрального ФО

195 11:10 Метеор

195

Владимир Волов

Москва

Максим Волов

Москва

Анна Волова

Москва

Электросталь , Москва , Чертаново , РЭУ им. Г.В.Плеханова , Школа №880
197 11:14 Хучибда и Маптульки

197

Sergey Vinogradov

Москва

Дарья Виноградова

Москва

Софья Виноградова

Москва

Кристина Яржемовская

Москва

199 11:18 Бегущие в городе

199

Дарик Дрожжина

Московская область

НИУ ВШЭ
1100 11:20 Июнь

1100

Сергей Сизиков

Москва

Антонина Терентьева

Москва

МГИУ , Москва , Ясенево
1101 11:22 АНКА&CO

1101

Елена Малыгина

Москва

Анна Федотова

Москва

РУК , Мос.Технологич.Университет
1102 11:24 Топтыга

1102

Дмитрий Григорьев

Московская область

Сергей Власов

Московская область

Елена Строкова

Москва

Олеся Юрова

Москва

1103 11:26 70+8=1

1103

1105 11:30 Сполох-3

1105

Юлия Иостман

Москва

1107 11:34 Медведь и Белка

1107

Москва , МГОУ , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , Еврогруппа
1108 11:36 Дейл & Гайка

1108

Ильдар Камалов

Другие города Приволжского ФО

МАИ , турклуб МАИ , Сухой
1109 11:38 "САМИ С УСАМИ"

1109

Elena Karpushkina

Москва

Евгений Карпушкин

Москва

Павел Карпушкин

Москва

Варвара Карпушкина

Москва

1110 11:40 Бравые хомячки

1110

Нина Воробьева

Москва

Александра Глек

Москва

Иван Елисеев

Москва

МГУ , НИЯУ МИФИ
1111 11:42 Со сМЕХом

1111

Надежда Букина

Другие города Приволжского ФО

Екатерина Ларина

Москва

Мария Лысенкова

Москва

Пешеходы , Москва
1112 11:44 Синусно-косинусный вращающийся трансформатор

1112

Anna Tsapurina

Москва

Светлана Евдокимова

Москва

Станислав Соломатников

Москва

Сергей Цапурин

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
1113 11:46 Суперсемейка

1113

Иван Платонов

Москва

Оксана Платонова

Москва

1114 11:48 Кэтс Крю

1114

Павел Фроленко

Санкт-Петербург

Александр Староказников

Санкт-Петербург

СПО «Кислород»
1115 11:50 galina

1115

1116 11:52 Бобры

1116

Александр Анкудинов

Москва

Александр Григорьев

Москва

Елена Деревщикова

Москва

Москва ЮЗАО
1117 11:54 Солнечные зайчики

1117

Александра Сизоненко

Москва

Евгений Хамурзин

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
1118 11:56 Тугрики

1118

1119 11:58 Тетя Ира и все-все-все...

1119

Ирина Первушина

Москва

Олег Хухлаев

Москва

1120 12:00 МИРЗАвцы
Татьяна Лебедева

Москва

Москва , ИТ , Мос.Технологич.Университет
1122 12:04 Бдыщь

1122

Иван Яковлев

Москва

МАИ
1123 12:06 Закон Ома

1123

Екатерина Петраченкова

Московская область

Денис Кабанов

Москва

Сергей Матвеев

Москва

Александр Плакса

Московская область

1124 12:08 К.О.Л.Д.

1124

Роман Азарнин

Москва

Дмитрий Галкин

Москва

Екатерина Галкина

Москва

Подольск
1125 12:10 Тypисты

1125

Антон Волков

Москва

Дмитрий Елисеев

Москва

Павел Кривченков

Москва

1126 12:12 Волосатое стекло

1126

Иван Жаров

Москва

Александр Карпов

Москва

Евгений Степанов

Москва

Евгений Ядрихинский

Москва

МГУ , Физфак , Москва , Москва ЮЗАО
1127 12:14 karennina

1127

Яндекс
1128 12:16 Лесники

1128

Олег Кащенков

Москва

1129 12:18 Еноты Ван Гога

1129

Татьяна Гулькова

Москва

Дарья Елистратова

Москва

Алексей Соловьев

Москва

1131 12:22 Орион

1131

Николай Калюжный

Москва

1132 12:24 Калуга + К

1132

Екатерина Сидорова

Другие города Центрального ФО

Сергей Комаров

Москва

Евгений Муравьёв

Другие города Уральского ФО

Ирина Муравьёва

Москва

Балашиха , Диасофт , Калуга
1133 12:26 Телепузики

1133

Роман Самаренко

Москва

1134 12:28 Олёни

1134

Леонид Ичалов

Москва

Сергей Кириллин

Москва

Александра Кириллина

Москва

1135 12:30 Реактивные бегемотики

1135

Екатерина Гладкова

Москва

Матвей Тыхеев

Москва

1136 12:32 Крестоносец

1136

Анастасия Сиполс

Москва

Ксения Ярвелова

Москва

1137 12:34 Эждлорпавыф

1137

МГУ
1138 12:36 Чаечка
Вадим Котов

Москва

1139 12:38 Second Chance

1139

Олеся Архипенко

Москва

1140 12:40 Саратов-2

1140

1141 12:42 Психики

1141

МГУ , ВМК , Рязань , МГТУ им. Н.Э.Баумана , РК-5
1142 12:44 Веселые медузы

1142

Анна Таланова

Москва

1143 12:46 Кактус в пальце

1143

Янина Бирючевская

Москва

1144 12:48 Радость и до мажор

1144

ДАР БОЖИЙ О великийсвет Конзаева

Москва

Сашуля Цыганова

Москва

1145 12:50 Неспортивные дуристы

1145

Егор Волкович

Москва

Вера Пахомова

Москва

Наталья Райкова

Москва

1146 12:52 ELEVEN

1146