Category 

Full name City Team number and name Start time
Alex Farukshin
Moscow   111 «Восторженные крошки» 08:22
Tatiana Gayyrova
Moscow   1158 «Цыпа, Цыпа-Дрипа и РобоЦып» 13:16
Anastasia Kalinkina
Moscow   1177 «Осьминожье» 13:54
Elena Karpushkina
Moscow   1109 «"САМИ С УСАМИ"» 11:38
Georgy Kirienko
Moscow   1155 «Питушки1553» 13:10
Olga Shashok
Moscow   1107 «Медведь и Белка» 11:34
Manasha Spiridonova
Moscow   1174 «ThisIsSparta» 13:48
Anna Tsapurina
Moscow   1112 «Синусно-косинусный вращающийся трансформатор» 11:44
Sergey Vinogradov
Moscow   197 «Хучибда и Маптульки» 11:14
Katerina Vlasenko
Moscow   178 «Чудесатые» 10:36
Alena Yashkina
Moscow   125 «АВ» 08:50
Ярослав Акулов
Moscow   138 «Сборная солянка» 09:16
Николай Андреев
Saint Petersburg   115 «Отцы и дети (original, since 2004)» 08:30
Анастасия Ануфриева
Moscow   1165 «Шарик» 13:30
Юрий Апель
Moscow   188 «Падший атлант» 10:56
Глеб Асташкин
Moscow   1141 «Психики» 12:42
Владислав Атряхин
Moscow   184 «Так Себе Команда» 10:48
Никита Балясников
Other Central FD cities   193 «Мы из Ельца» 11:06
Павел Бардашев
Moscow   181 «Я и ты» 10:42
Светлана Белова
Moscow   1179 «Лучики надежды :)» 13:58
Надежда Богаткова
Moscow   1137 «Эждлорпавыф» 12:34
Екатерина Буторина
Moscow   192 «Festina Lente» 11:04
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   146 «Двухкилометровый Hard-rock» 09:32
Мария Великохатько
Moscow   145 «Dancing Queens» 09:30
Павел Виноградов
Moscow   188 «Падший атлант» 10:56
Юля Волкова
Moscow   1199 «IOS круче samsung» 14:38
Марина Гавриленко
Moscow   1159 «Эндорфиновые кадаверы» 13:18
Елизавета Гальперина
Moscow   1156 «Белка&Co» 13:12
Ольга Гнетова
Moscow   162 «С места в карьер» 10:04
Катя Грехова
Moscow   1160 «Ушаглот» 13:20
Дмитрий Григорьев
Moscow Region   1102 «Топтыга» 11:24
Иван Гринберг
Moscow   1187 «Рыбообработка» 14:14
Оксана Гусейнова
Moscow   1204 «Весна не за горами» 14:48
Анастасия Дановская
Moscow   179 «Безмятежность» 10:38
Полина Демидова
Moscow   159 «Команда Пи» 09:58
Алексей Дмитриев
Moscow   1169 «the best team» 13:38
Дарик Дрожжина
Moscow Region   199 «Бегущие в городе» 11:18
Михаил Еврогруп
Moscow   1107 «Медведь и Белка» 11:34
Тамара Жукова
Moscow   132 «Финские олени - 7 "А у нас рожки новые :)"» 09:04
Анастасия Зорова
Moscow   1163 «Фан-клуб Кирочки» 13:26
Мария Зудилова
Moscow   1180 «Хабик» 14:00
Максим Иванов
Moscow   193 «Мы из Ельца» 11:06
Михаил Иванов
Moscow   1196 «Бурлящий стакан» 14:32
Полина Карлова
Moscow Region   132 «Финские олени - 7 "А у нас рожки новые :)"» 09:04
Наталья Кемурджиан
Saint Petersburg   1170 «Голубой вагон» 13:40
Ольга Кольцова
Saint Petersburg   100 «Извинябры» 08:00
Григорий Костенчук
Moscow   140 «Добро» 09:20
Анна Кузьмич
Moscow   1152 «овощ в помощь» 13:04
Елена Куликова
Moscow   121 «Возрадуемся до плеши!» 08:42
Ирина Куприянова
Moscow   109 «Радужный МИМ» 08:18
Евгений Куршев
Moscow   161 «Фрау Бундесканцлерин» 10:02
Татьяна Ларина
Moscow   1111 «Со сМЕХом» 11:42
Полина Лашкова
Moscow   130 «FFR» 09:00
Диана Левошкина
Moscow   1124 «К.О.Л.Д.» 12:08
Денис Логвиненко
Moscow   129 «Веселая семейка» 08:58
Егор Луничкин
Moscow Region   1164 «Турникет» 13:28
Антон Ляхов
Moscow   1180 «Хабик» 14:00
Андрей Макаренцев
Moscow   101 «Скотобаза» 08:02
Дмитрий Мальцев
Moscow   1117 «Солнечные зайчики» 11:54
Соня Маркова
Moscow   1153 «Перманганаты» 13:06
Наталья Мартынова
Moscow   119 «Заводной апельсин» 08:38
Ольга Медведева
Moscow   1118 «Тугрики» 11:56
Игорь Мелентьев
Moscow   186 «Искaтели приключений» 10:52
Кристина Микрюкова
Moscow Region   132 «Финские олени - 7 "А у нас рожки новые :)"» 09:04
Михаил Мирошниченко
Moscow   184 «Так Себе Команда» 10:48
Мария Моргунова
Moscow   1179 «Лучики надежды :)» 13:58
Андрей Мыцов
Moscow   154 «АНдронный коллайдер» 09:48
Мария Нагорная
Moscow   1137 «Эждлорпавыф» 12:34
Виктор Назаров
Moscow   1177 «Осьминожье» 13:54
Катюша Назарова
Moscow   1177 «Осьминожье» 13:54
Таня Наумова
Moscow   199 «Бегущие в городе» 11:18
Настя Некрасова
Moscow   1185 «Carrera» 14:10
Людмила Неробеева
Moscow   1171 «Арбузные рыбки» 13:42
Анна Никульшина
Moscow   154 «АНдронный коллайдер» 09:48
Елена Овсянникова
Moscow   1141 «Психики» 12:42
Елена Павлова
Moscow   1128 «Лесники» 12:16
Андрей Перечицкий
Moscow   139 «Сломанный пепелац» 09:18
Катя Печникова
Moscow   116 «Золотистый бандикут» 08:32
Максим Потапенко
Moscow   142 «Чайник Рассела» 09:24
Сергей Протасов
Moscow   134 «Пряники» 09:08
Алексей Пчелинцев
Moscow   1154 «Рагуил» 13:08
Юля Радковская
Moscow   1189 «трусы в горошек» 14:18
Оля Роговенко
Other Central FD cities   193 «Мы из Ельца» 11:06
Антон Свердликов
Moscow   1182 «Пожарный шланг» 14:04
Дмитрий Сергеев
Moscow   107 «Потом придумаю» 08:14
Мария Сеченых
Moscow Region   1167 «mars» 13:34
Екатерина Сидорова
Other Central FD cities   1132 «Калуга + К» 12:24
Роман Сизиков
Moscow   1100 «Июнь» 11:20
Мария Слепова
Moscow   185 «Пинки и Брэйн» 10:50
Дмитрий Смирнов
Moscow   190 «Ленинградское направление» 11:00
Елена Соломатина
Moscow   1186 «Лучики» 14:12
Елена Солохина
Moscow   1184 «Ducks and the city» 14:08
Дарья Старикова
Moscow   1188 «Пяточки» 14:16
Екатерина Суркова
Moscow   1120 «МИРЗАвцы» 12:00
Таня Танина
Moscow   126 «Бегущие сырники» 08:52
Эмилия Тарасенко
Moscow   1122 «Бдыщь» 12:04
Наталия Тихомирова
Moscow   184 «Так Себе Команда» 10:48
Светлана Тихомирова
Moscow   1194 «ТеоремаХаоса» 14:28
Мария Тупицына
Moscow   1175 «Рассвет» 13:50
Михаил Туркин
Moscow   113 «Ми2Ю» 08:26
Женя Тюлюбаева
Moscow   111 «Восторженные крошки» 08:22
Марина Федорова
Moscow   1107 «Медведь и Белка» 11:34
Александр Федотов
Moscow   1101 «АНКА&CO» 11:22
Анна Филиппова
Moscow   174 «Три баклажана» 10:28
Павел Фроленко
Saint Petersburg   1114 «Кэтс Крю» 11:48
Марина Хомякова
Moscow   1159 «Эндорфиновые кадаверы» 13:18
Мария Христич
Moscow   1191 «Хвостатые» 14:22
Вера Худякова
Moscow   177 «манго» 10:34
Ксения Цаплина
Saint Petersburg   1172 «November Charlie» 13:44
Борис Цветков
Moscow   1190 «Glowworms» 14:20
Лёня Шапиро
Moscow   1168 «Кроули» 13:36
Арина Шилова
Moscow   1145 «Неспортивные дуристы» 12:50
Александр Шкробов
Saint Petersburg   117 «Жаба» 08:34
Олеся Юдушкина
Moscow   180 «землянички» 10:40
Павел Яковлев
Moscow   1195 «Рибосома» 14:30
Olga Livenskaya
Moscow   131 «yozhiki» 09:02
Izabella Shahova
Moscow Region   191 «Буривух» 11:02
Sergey T
Moscow   168 «Папа и мама» 10:16
Валя Акименкова
Moscow   157 «Новые впечатления» 09:54
Татьяна Арефьева
Moscow   1200 «tarantos» 14:40
Мария Балашова
Moscow   165 «Во плоти» 10:10
Алена Баринова
Moscow   1103 «70+8=1» 11:26
Константин Беднар
Moscow   136 «Don't Panic» 09:12
Наталья Беднар
Moscow   136 «Don't Panic» 09:12
Ольга Беднова
Moscow   161 «Фрау Бундесканцлерин» 10:02
Галина Белая
Moscow Region   1161 «Чулочек» 13:22
Юлия Белевитина
Saint Petersburg   174 «Три баклажана» 10:28
Алексей Богорац
Moscow   1103 «70+8=1» 11:26
Анна Брагина
Moscow   123 «Synthetic Dragon» 08:46
Марина Валяева
Moscow   1180 «Хабик» 14:00
Стас Васильев
Moscow   114 «ТОП» 08:28
Павел Величко
Moscow   1143 «Кактус в пальце» 12:46
Жанна Волова
Moscow   195 «Метеор» 11:10
Михаил Воскрецов
Moscow   1197 «Няш-мяш» 14:34
Евгений Врублевский
Minsk   1183 «XM» 14:06
Василий Галкин
Moscow Region   157 «Новые впечатления» 09:54
Галина Гарифуллина
Moscow   1115 «galina» 11:50
Артём Григорьев
Moscow   114 «ТОП» 08:28
Екатерина Григорьева
Moscow   166 «Black Bird» 10:12
Юлия Григорьева
Moscow   1116 «Бобры» 11:52
Сергей Долженко
Moscow   1110 «Бравые хомячки» 11:40
Роман Дьяков
Moscow   1201 «Быстрее, выше, сильнее!» 14:42
Александр Егоров
Moscow   190 «Ленинградское направление» 11:00
Екатерина Егорова
Moscow   1127 «karennina» 12:14
Иван Жаров
Moscow   1126 «Волосатое стекло» 12:12
Елизавета Жукова
Moscow   1153 «Перманганаты» 13:06
Александра Иванова
Moscow   1150 «Капитошки» 13:00
Ксения Иванова
Moscow   1196 «Бурлящий стакан» 14:32
Ольга Ичалова
Moscow   1134 «Олёни» 12:28
Дмитрий Ишин
Moscow   1159 «Эндорфиновые кадаверы» 13:18
Мария Камалова
Moscow   1108 «Дейл & Гайка» 11:36
Руслан Касымов
Moscow   1173 «РусЛен» 13:46
Наргиз Керимова
Moscow   120 «БЯЧИ» 08:40
Александр Клебан
Moscow   1176 «ТоПо» 13:52
Светлана Климанова
Moscow   144 «Легенда» 09:28
Анна Колесниченко
Moscow   1194 «ТеоремаХаоса» 14:28
Андрей Колодочкин
Moscow Region   164 «Адаманты - 42» 10:08
Эльвира Костенчук
Moscow   140 «Добро» 09:20
Анка Крылова
Moscow   120 «БЯЧИ» 08:40
Константин Кузнецов
Moscow   141 «Цапонлак» 09:22
Любовь Ливадина
Moscow   170 «Взбесившийся Индрикотерий» 10:20
Екатерина Лисовая
Moscow   1140 «Саратов-2» 12:40
Артём Литваковский
Moscow   1177 «Осьминожье» 13:54
Илья Лошаков
Moscow   1135 «Реактивные бегемотики» 12:30
Ирина Лысенко
Moscow   169 «Сусанинские Навигаторы» 10:18
Анастасия Миронова
Moscow   133 «Firefly» 09:06
Ирина Митричева
Moscow   105 «Крыльями звеня» 08:10
Дмитрий Михайлицын
Moscow   1125 «Тypисты» 12:10
Наталья Михова
Moscow   1157 «мамашки-ромашки» 13:14
Александра Муралева
Moscow   171 «Пончики» 10:22
Артем Нагайцев
Saint Petersburg   117 «Жаба» 08:34
Андрей Нагорный
Moscow   1137 «Эждлорпавыф» 12:34
Александр Наумов
Moscow   106 «И+С+Д» 08:12
Александр Недоспасов
Moscow   144 «Легенда» 09:28
Константин Нескородев
Moscow   118 «тыр пыр» 08:36
Екатерина Павленко
Moscow   1133 «Телепузики» 12:26
Елизавета Павлова
Moscow   1168 «Кроули» 13:36
Глеб Панов
Moscow   147 «Mizpe Yam» 09:34
Екатерина Пенькова
Moscow   1146 «ELEVEN» 12:52
Екатерина Петраченкова
Moscow Region   1123 «Закон Ома» 12:06
Иван Пилецкий
Moscow   1118 «Тугрики» 11:56
Ксения Пугач
Moscow   1144 «Радость и до мажор» 12:48
Виктор Пучков
Moscow   155 «Лесное братство» 09:50
Дарья Ражникова
Moscow   1129 «Еноты Ван Гога» 12:18
Евгения Робкова
Moscow Region   126 «Бегущие сырники» 08:52
Алёна Сабурова
Moscow   1178 «Космос» 13:56
Софья Сафронова
Moscow   116 «Золотистый бандикут» 08:32
Андрей Скоринов
Moscow   1147 «Burfuss» 12:54
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   1172 «November Charlie» 13:44
Николай Соломатин
Moscow   122 «НИИ ЧАВО им. Н.Э. Баумана» 08:44
Владимир Сосновцев
Moscow   163 «Ысь-Высь» 10:06
Александр Терещенко
Moscow   1193 «Ночь» 14:26
Ася Тренисова
Moscow   103 «Подружки» 08:06
Федор Третьяков
Moscow Region   1181 «Альтернативно одаренные» 14:02
Виктория Ходжаева
Moscow   133 «Firefly» 09:06
Ольга Хохлова
Moscow Region   1171 «Арбузные рыбки» 13:42
Юлия Цуканова
Moscow   1202 «МАГАГА» 14:44
Алексей Шашкин
Moscow   108 «Естествослов» 08:16
Виктор Яковлев
Moscow   130 «FFR» 09:00
Nataliya T
Moscow   168 «Папа и мама» 10:16
Polina Uvarova
Moscow   162 «С места в карьер» 10:04
Vladimir Yashkin
Moscow   125 «АВ» 08:50
Пося Агальцова
Moscow   1148 «Хорьки-паникеры» 12:56
Роман Азарнин
Moscow   1124 «К.О.Л.Д.» 12:08
Екатерина Азимова
Moscow   1157 «мамашки-ромашки» 13:14
Максим Аммосов
Moscow   1147 «Burfuss» 12:54
Ульяна Андреева
Saint Petersburg   115 «Отцы и дети (original, since 2004)» 08:30
Наталья Андросова
Moscow Region   172 «Рыцари и принцессы» 10:24
Софья Андросова
Moscow Region   172 «Рыцари и принцессы» 10:24
Александр Анкудинов
Moscow   1116 «Бобры» 11:52
Юрий Антошкин
Moscow   121 «Возрадуемся до плеши!» 08:42
Вадим Ануфриев
Moscow   1165 «Шарик» 13:30
Ксения Апанякина
Moscow   1185 «Carrera» 14:10
Александр Арефьев
Moscow   1200 «tarantos» 14:40
Олеся Архипенко
Moscow   1139 «Second Chance» 12:38
Николай Астанин
Moscow   136 «Don't Panic» 09:12
Валерия Базекина
Moscow   1146 «ELEVEN» 12:52
Екатерина Бакулина
Moscow   1161 «Чулочек» 13:22
Дмитрий Баулин
Moscow   141 «Цапонлак» 09:22
Вадим Бек
Moscow   1185 «Carrera» 14:10
Ирина Беленькая
Moscow   145 «Dancing Queens» 09:30
Марина Белина
Moscow   1190 «Glowworms» 14:20
Настя Беляева
Moscow   162 «С места в карьер» 10:04
Аркадий Бессмертный
Moscow   121 «Возрадуемся до плеши!» 08:42
Янина Бирючевская
Moscow   1143 «Кактус в пальце» 12:46
Наталья Большакова
Moscow   1154 «Рагуил» 13:08
Даша Борщева
Moscow   175 «Secret» 10:30
Надежда Букина
Other Volga FD cities   1111 «Со сМЕХом» 11:42
Никита Булгаков
Moscow   1155 «Питушки1553» 13:10
Дарья Бурмистрова
Moscow   1163 «Фан-клуб Кирочки» 13:26
Дарья Виноградова
Moscow   197 «Хучибда и Маптульки» 11:14
Софья Виноградова
Moscow   197 «Хучибда и Маптульки» 11:14
Александра Владимирова
Moscow   158 «TRIPLEX» 09:56
Сергей Власов
Moscow Region   1102 «Топтыга» 11:24
Антон Волков
Moscow   1125 «Тypисты» 12:10
Егор Волкович
Moscow   1145 «Неспортивные дуристы» 12:50
Владимир Волов
Moscow   195 «Метеор» 11:10
Максим Волов
Moscow   195 «Метеор» 11:10
Анна Волова
Moscow   195 «Метеор» 11:10
Нина Воробьева
Moscow   1110 «Бравые хомячки» 11:40
Екатерина Востокова
Moscow   1158 «Цыпа, Цыпа-Дрипа и РобоЦып» 13:16
Участник Второй
Moscow   118 «тыр пыр» 08:36
Максим Гаврилов
Moscow   142 «Чайник Рассела» 09:24
Александра Галаган
Moscow   1188 «Пяточки» 14:16
Александра Галазина
Moscow   1155 «Питушки1553» 13:10
Дмитрий Галкин
Moscow   1124 «К.О.Л.Д.» 12:08
Екатерина Галкина
Moscow   1124 «К.О.Л.Д.» 12:08
Артем Гатауллин
Moscow   1202 «МАГАГА» 14:44
Анна Геевская
Moscow   1178 «Космос» 13:56
Екатерина Гладкова
Moscow   1135 «Реактивные бегемотики» 12:30
Александра Глек
Moscow   1110 «Бравые хомячки» 11:40
Андрей Говоровский
Moscow   1160 «Ушаглот» 13:20
Екатерина Голомысова
Moscow   138 «Сборная солянка» 09:16
Мария Гордеева
Moscow   1200 «tarantos» 14:40
Надежда Горейко
Moscow   1163 «Фан-клуб Кирочки» 13:26
Александр Григорьев
Moscow   1116 «Бобры» 11:52
Алексей Григорьев
Moscow   166 «Black Bird» 10:12
Любовь Григорян
Moscow   149 «Интеллектуал-1» 09:38
Александра Гришина
Moscow   1156 «Белка&Co» 13:12
Юрий Губич
Moscow   142 «Чайник Рассела» 09:24
Татьяна Гулькова
Moscow   1129 «Еноты Ван Гога» 12:18
Евгений Гуменюк
Saint Petersburg   1170 «Голубой вагон» 13:40
Екатерина Гущина
Moscow   134 «Пряники» 09:08
Татьяна Давлианидзе
Moscow   1156 «Белка&Co» 13:12
Артемий Дановский
Moscow   179 «Безмятежность» 10:38
Елена Деревщикова
Moscow   1116 «Бобры» 11:52
Ирина Доровских
Moscow   119 «Заводной апельсин» 08:38
Кристина Дудковская
Moscow   1199 «IOS круче samsung» 14:38
Ирина Дьяконова
Moscow   129 «Веселая семейка» 08:58
Светлана Евдокимова
Moscow   1112 «Синусно-косинусный вращающийся трансформатор» 11:44
Дмитрий Елисеев
Moscow   1125 «Тypисты» 12:10
Иван Елисеев
Moscow   1110 «Бравые хомячки» 11:40
Николай Елисеев
Moscow   1195 «Рибосома» 14:30
Дарья Елистратова
Moscow   1129 «Еноты Ван Гога» 12:18
Александр Ерофеев
Moscow   1184 «Ducks and the city» 14:08
Артем Жарко
Moscow   166 «Black Bird» 10:12
Иван Жерихов
Moscow   1155 «Питушки1553» 13:10
Вера Жохова
Moscow   1182 «Пожарный шланг» 14:04
Екатерина Зарецкая
Moscow   121 «Возрадуемся до плеши!» 08:42
Анна Захаренко
Moscow   1169 «the best team» 13:38
Демьян Захаров
Minsk   1183 «XM» 14:06
Александр Зверьков
Moscow   1195 «Рибосома» 14:30
Яна Здоровец
Moscow   109 «Радужный МИМ» 08:18
Елена Зенкина
Moscow   177 «манго» 10:34
Арсений Зимин
Moscow   1168 «Кроули» 13:36
Михаил Зобнин
Moscow   1187 «Рыбообработка» 14:14
Евгений Иванов
Moscow   123 «Synthetic Dragon» 08:46
Иван Иванов
Moscow   1150 «Капитошки» 13:00
Юлия Игнатова
Moscow   150 «Новая заря» 09:40
Наталья Ильинова
Moscow   1174 «ThisIsSparta» 13:48
Оля Ионова
Moscow   131 «yozhiki» 09:02
Юлия Иостман
Moscow   1105 «Сполох-3» 11:30
Леонид Ичалов
Moscow   1134 «Олёни» 12:28
Денис Кабанов
Moscow   1123 «Закон Ома» 12:06
Михаил Калинин
Moscow   1148 «Хорьки-паникеры» 12:56
Мария Калинина
Moscow   164 «Адаманты - 42» 10:08
Николай Калюжный
Moscow   1131 «Орион» 12:22
Ильдар Камалов
Other Volga FD cities   1108 «Дейл & Гайка» 11:36
Егор Караваев
Moscow   171 «Пончики» 10:22
Антон Карасев
Moscow   1150 «Капитошки» 13:00
Станислав Карасев
Moscow   1201 «Быстрее, выше, сильнее!» 14:42
Елена Карасева
Moscow   1150 «Капитошки» 13:00
Александр Карпов
Moscow   1126 «Волосатое стекло» 12:12
Евгений Карпушкин
Moscow   1109 «"САМИ С УСАМИ"» 11:38
Павел Карпушкин
Moscow   1109 «"САМИ С УСАМИ"» 11:38
Варвара Карпушкина
Moscow   1109 «"САМИ С УСАМИ"» 11:38
Татьяна Карцева
Moscow   1147 «Burfuss» 12:54
Елена Касымова
Moscow   1173 «РусЛен» 13:46
Олег Кащенков
Moscow   1128 «Лесники» 12:16
Сергей Кириллин
Moscow   1134 «Олёни» 12:28
Александра Кириллина
Moscow   1134 «Олёни» 12:28
Екатерина Киршакова
Moscow   165 «Во плоти» 10:10
Артем Клейменов
Moscow   1189 «трусы в горошек» 14:18
Саша Ковалёв
Moscow   114 «ТОП» 08:28
Анна Коваленко
Moscow   1192 «Кабачки» 14:24
Юлия Кожевникова
Moscow   120 «БЯЧИ» 08:40
Екатерина Колосова
Moscow   1159 «Эндорфиновые кадаверы» 13:18
Наталья Колпакова
Moscow   1200 «tarantos» 14:40
Антон Колупаев
Moscow   1198 «remember room1328» 14:36
Ольга Колупаева
Moscow   1198 «remember room1328» 14:36
Сергей Комаров
Moscow   1132 «Калуга + К» 12:24
ДАР БОЖИЙ О великийсвет Конзаева
Moscow   1144 «Радость и до мажор» 12:48
Владимир Коновалов
Moscow   171 «Пончики» 10:22
Коля Кордонский
Moscow   131 «yozhiki» 09:02
Елена Королькова
Moscow   175 «Secret» 10:30
Вадим Котов
Moscow   1138 «Чаечка» 12:36
Павел Кривченков
Moscow   1125 «Тypисты» 12:10
Наталья Крыгина
Moscow   111 «Восторженные крошки» 08:22
Василий Крылов
Moscow   120 «БЯЧИ» 08:40
Ольга Кузнецова
Moscow   1158 «Цыпа, Цыпа-Дрипа и РобоЦып» 13:16
Юлия Кузнецова
Moscow   1199 «IOS круче samsung» 14:38
Данила Куркин
Moscow   1164 «Турникет» 13:28
Александр Куров
Moscow   1176 «ТоПо» 13:52
Екатерина Ларина
Moscow   1111 «Со сМЕХом» 11:42
Ирина Лебедева
Moscow   105 «Крыльями звеня» 08:10
Надежда Лебедева
Moscow   1199 «IOS круче samsung» 14:38
Татьяна Лебедева
Moscow   1120 «МИРЗАвцы» 12:00
Анастасия Левина
Moscow   112 «Правый кед» 08:24
Олеся Левина
Moscow   119 «Заводной апельсин» 08:38
Ольга Левченко
Moscow   158 «TRIPLEX» 09:56
Сергей Леньков
Moscow   107 «Потом придумаю» 08:14
Светлана Лепехина
Moscow   1176 «ТоПо» 13:52
Елена Ливадина
Moscow   170 «Взбесившийся Индрикотерий» 10:20
Светлана Ливадина
Moscow   170 «Взбесившийся Индрикотерий» 10:20
Ася Лисицына
Moscow   131 «yozhiki» 09:02
Владимир Логвиненко
Moscow   129 «Веселая семейка» 08:58
Евгения Ломакина
Moscow   133 «Firefly» 09:06
Илья Лукин
Moscow   1184 «Ducks and the city» 14:08
Елена Лунева
Moscow   1192 «Кабачки» 14:24
Мария Лысенкова
Moscow   1111 «Со сМЕХом» 11:42
Карина М.
Moscow   153 «Зеленая кошка» 09:46
Павел М.
Moscow   153 «Зеленая кошка» 09:46
Юлия Мазлумян
Moscow   1163 «Фан-клуб Кирочки» 13:26
Елена Малыгина
Moscow   1101 «АНКА&CO» 11:22
Варвара Малышева
Moscow   140 «Добро» 09:20
Анастасия Малюгина
Moscow   165 «Во плоти» 10:10
Федор Мараховский
Moscow   1202 «МАГАГА» 14:44
Егор Маркелов
Moscow   149 «Интеллектуал-1» 09:38
Андрей Мартьянов
Moscow   1146 «ELEVEN» 12:52
Екатерина Маруда
Moscow   174 «Три баклажана» 10:28
Владислав Марченко
Moscow   171 «Пончики» 10:22
Сергей Матвеев
Moscow   1123 «Закон Ома» 12:06
Света Матвейчева
Moscow   1156 «Белка&Co» 13:12
Елена Машкова
Moscow   1197 «Няш-мяш» 14:34
Аня Мелешенко
Moscow   1148 «Хорьки-паникеры» 12:56
Юля Мельник
Moscow   170 «Взбесившийся Индрикотерий» 10:20
Владислава Мильчевская
Moscow   147 «Mizpe Yam» 09:34
Юрий Миронов
Moscow   1186 «Лучики» 14:12
Мария Митюнина
Moscow   112 «Правый кед» 08:24
Александр Михалкин
Moscow   150 «Новая заря» 09:40
Наталья Михова
Moscow   1157 «мамашки-ромашки» 13:14
Андрей Морозов
Moscow   119 «Заводной апельсин» 08:38
Инна Морозовская
Moscow   144 «Легенда» 09:28
Евгений Муравьёв
Other Urals FD cities   1132 «Калуга + К» 12:24
Ирина Муравьёва
Moscow   1132 «Калуга + К» 12:24
Дарья Наумова
Moscow   106 «И+С+Д» 08:12
Дарья Наумова
Moscow   1187 «Рыбообработка» 14:14
Артем Неровный
Saint Petersburg   117 «Жаба» 08:34
Мария Нестеренко
Moscow   102 «Маракасы» 08:04
Алёна Нечаева
Moscow   1193 «Ночь» 14:26
Анна Нечаева
Moscow   1193 «Ночь» 14:26
Станислав Николенко
Moscow Region   1191 «Хвостатые» 14:22
Елена Нилогова
Moscow   1193 «Ночь» 14:26
Аксинья Новикова
Moscow   184 «Так Себе Команда» 10:48
Анна Огинская
Moscow   172 «Рыцари и принцессы» 10:24
Дарья Окладникова
Moscow   102 «Маракасы» 08:04
Максим Оневский
Moscow   1190 «Glowworms» 14:20
Евгений Орлинский
Moscow   173 «elephants n' rainbows» 10:26
Илья Осипов
Moscow   1169 «the best team» 13:38
Александр Павлов
Moscow   1192 «Кабачки» 14:24
Александр Павлов
Moscow   128 «Счастье есть» 08:56
Дина Пайгина
Moscow   164 «Адаманты - 42» 10:08
Надежда Панкова
Moscow   177 «манго» 10:34
Анастасия Панова
Moscow   1165 «Шарик» 13:30
Вера Пахомова
Moscow   1145 «Неспортивные дуристы» 12:50
Сергей Пахтусов
Moscow   140 «Добро» 09:20
Ирина Первушина
Moscow   1119 «Тетя Ира и все-все-все...» 11:58
Елена Пикина
Moscow   178 «Чудесатые» 10:36
Захар Пилипенко
Moscow   167 «Бешеный укроп» 10:14
Екатерина Пиунова
Moscow   112 «Правый кед» 08:24
Александр Плакса
Moscow Region   1123 «Закон Ома» 12:06
Иван Платонов
Moscow   1113 «Суперсемейка» 11:46
Оксана Платонова
Moscow   1113 «Суперсемейка» 11:46
Даша Платошина
Moscow   1185 «Carrera» 14:10
Яна Полоник
Moscow   163 «Ысь-Высь» 10:06
Анастасия Попова
Moscow   1174 «ThisIsSparta» 13:48
Вероника Попова
Moscow   116 «Золотистый бандикут» 08:32
Ольга Пучкова
Moscow   155 «Лесное братство» 09:50
Наталья Райкова
Moscow   1145 «Неспортивные дуристы» 12:50
Дарья Роганова
Moscow   1153 «Перманганаты» 13:06
Елена Родина
Moscow   1190 «Glowworms» 14:20
Лидия Ротару
Moscow   173 «elephants n' rainbows» 10:26
Алексей Садовский
Moscow   1196 «Бурлящий стакан» 14:32
Алексей Сазонов
Moscow   1182 «Пожарный шланг» 14:04
Руслана Сакаева
Saint Petersburg   100 «Извинябры» 08:00
Роман Самаренко
Moscow   1133 «Телепузики» 12:26
Анастасия Свердликова
Moscow   1182 «Пожарный шланг» 14:04
Арина Свистунова
Moscow   136 «Don't Panic» 09:12
Ирина Селезнева
Moscow   106 «И+С+Д» 08:12
Светлана Сидорова
Ефремов   1181 «Альтернативно одаренные» 14:02
Сергей Сизиков
Moscow   1100 «Июнь» 11:20
Александра Сизоненко
Moscow   1117 «Солнечные зайчики» 11:54
Анастасия Сиполс
Moscow   1136 «Крестоносец» 12:32
Елизавета Смирнова
Moscow   1176 «ТоПо» 13:52
Алексей Соловьев
Moscow   1129 «Еноты Ван Гога» 12:18
Леонид Соломатин
Moscow   1186 «Лучики» 14:12
Станислав Соломатников
Moscow   1112 «Синусно-косинусный вращающийся трансформатор» 11:44
Анастасия Сорокина
Moscow   160 «Львы-ангелы» 10:00
Виктор Спиридонов
Moscow   1174 «ThisIsSparta» 13:48
Александр Староказников
Saint Petersburg   1114 «Кэтс Крю» 11:48
Анастасия Стахнева
Moscow   1201 «Быстрее, выше, сильнее!» 14:42
Евгений Степанов
Moscow   1126 «Волосатое стекло» 12:12
Елена Строкова
Moscow   1102 «Топтыга» 11:24
Ольга Сулла
Moscow   166 «Black Bird» 10:12
Ольга Суровегина
Moscow   1188 «Пяточки» 14:16
Нина Сухарева
Moscow   185 «Пинки и Брэйн» 10:50
Анна Таланова
Moscow   1142 «Веселые медузы» 12:44
Антонина Терентьева
Moscow   1100 «Июнь» 11:20
Степан Терехин
Moscow   159 «Команда Пи» 09:58
Участник Третий
Moscow   118 «тыр пыр» 08:36
Елена Трошина
Moscow   160 «Львы-ангелы» 10:00
Степан Туманов
Moscow   1204 «Весна не за горами» 14:48
Даня Турбовский
Moscow   189 «Великолепная Семейка» 10:58
Вера Турецкая
Moscow   163 «Ысь-Высь» 10:06
Олег Тутринов
Moscow   180 «землянички» 10:40
Матвей Тыхеев
Moscow   1135 «Реактивные бегемотики» 12:30
Эля Умярова
Moscow   1201 «Быстрее, выше, сильнее!» 14:42
Соня Ускова
Moscow   181 «Я и ты» 10:42
Елена Устинова
Moscow   103 «Подружки» 08:06
Елена Федосеева
Moscow   1187 «Рыбообработка» 14:14
Анна Федотова
Moscow   1101 «АНКА&CO» 11:22
Юлия Феоктистова
Moscow   113 «Ми2Ю» 08:26
Александра Филатова
Moscow   122 «НИИ ЧАВО им. Н.Э. Баумана» 08:44
Аркадий Флитман
Moscow   144 «Легенда» 09:28
Константин Фолуменов
Moscow   130 «FFR» 09:00
Екатерина Фолуменова
Moscow   130 «FFR» 09:00
Ксения Франк
Moscow   1169 «the best team» 13:38
Анна Фролова
Moscow   142 «Чайник Рассела» 09:24
Евгений Хамурзин
Moscow   1117 «Солнечные зайчики» 11:54
Ольга Химина
Moscow   175 «Secret» 10:30
Артём Худокормов
Moscow   164 «Адаманты - 42» 10:08
Ольга Худякова
Moscow   177 «манго» 10:34
Олег Хухлаев
Moscow   1119 «Тетя Ира и все-все-все...» 11:58
Сергей Цапурин
Moscow   1112 «Синусно-косинусный вращающийся трансформатор» 11:44
Владимир Царев
Saint Petersburg   146 «Двухкилометровый Hard-rock» 09:32
Иван Цверианашвили
Saint Petersburg   117 «Жаба» 08:34
Сашуля Цыганова
Moscow   1144 «Радость и до мажор» 12:48
Анастасия Черкасова
Moscow   145 «Dancing Queens» 09:30
Катерина Чижова
Moscow   172 «Рыцари и принцессы» 10:24
Виктория Шашкова
Moscow   103 «Подружки» 08:06
Кирилл Шкарбаненко
Moscow   133 «Firefly» 09:06
Евгений Шмаков
Moscow   189 «Великолепная Семейка» 10:58
Наташа Шмелёва
Moscow   114 «ТОП» 08:28
Зоя Юдушкина
Moscow   180 «землянички» 10:40
Артемий Юренков
Moscow   116 «Золотистый бандикут» 08:32
Олеся Юрова
Moscow   1102 «Топтыга» 11:24
Евгений Ядрихинский
Moscow   1126 «Волосатое стекло» 12:12
Елена Яклакова
Moscow   112 «Правый кед» 08:24
Иван Яковлев
Moscow   1122 «Бдыщь» 12:04
Ксения Ярвелова
Moscow   1136 «Крестоносец» 12:32
Кристина Яржемовская
Moscow   197 «Хучибда и Маптульки» 11:14
Team number Start time Team name Team members Tags:
100 08:00 Извинябры

100

Ольга Кольцова

Saint Petersburg

Руслана Сакаева

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГУТ
101 08:02 Скотобаза

101

102 08:04 Маракасы

102

Мария Нестеренко

Moscow

Дарья Окладникова

Moscow

Наносемантика
103 08:06 Подружки

103

Елена Устинова

Moscow

Виктория Шашкова

Moscow

105 08:10 Крыльями звеня

105

Ирина Лебедева

Moscow

МГУ , МФТИ , Бутово , мех-мат , ФИВТ , Люберцы
106 08:12 И+С+Д

106

Дарья Наумова

Moscow

Ирина Селезнева

Moscow

107 08:14 Потом придумаю

107

Сергей Леньков

Moscow

108 08:16 Естествослов

108

109 08:18 Радужный МИМ

109

Яна Здоровец

Moscow

Сбербанк
111 08:22 Восторженные крошки

111

Наталья Крыгина

Moscow

ТК МТУСИ
112 08:24 Правый кед
Анастасия Левина

Moscow

Мария Митюнина

Moscow

Екатерина Пиунова

Moscow

Елена Яклакова

Moscow

113 08:26 Ми2Ю

113

Юлия Феоктистова

Moscow

114 08:28 ТОП

114

Саша Ковалёв

Moscow

Наташа Шмелёва

Moscow

Школа №315
115 08:30 Отцы и дети (original, since 2004)

115

Ульяна Андреева

Saint Petersburg

116 08:32 Золотистый бандикут

116

Вероника Попова

Moscow

Артемий Юренков

Moscow

117 08:34 Жаба

117

Артем Нагайцев

Saint Petersburg

Артем Неровный

Saint Petersburg

Иван Цверианашвили

Saint Petersburg

118 08:36 тыр пыр

118

Участник Второй

Moscow

Участник Третий

Moscow

119 08:38 Заводной апельсин

119

Ирина Доровских

Moscow

Олеся Левина

Moscow

Андрей Морозов

Moscow

120 08:40 БЯЧИ

120

Юлия Кожевникова

Moscow

Василий Крылов

Moscow

121 08:42 Возрадуемся до плеши!

121

Юрий Антошкин

Moscow

Аркадий Бессмертный

Moscow

Екатерина Зарецкая

Moscow

122 08:44 НИИ ЧАВО им. Н.Э. Баумана

122

Александра Филатова

Moscow

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
123 08:46 Synthetic Dragon

123

Евгений Иванов

Moscow

125 08:50 АВ

125

Vladimir Yashkin

Moscow

126 08:52 Бегущие сырники

126

128 08:56 Счастье есть

128

Александр Павлов

Moscow

129 08:58 Веселая семейка

129

Ирина Дьяконова

Moscow

Владимир Логвиненко

Moscow

МГУ , Физфак , мех-мат , Школа №710
130 09:00 FFR

130

Константин Фолуменов

Moscow

Екатерина Фолуменова

Moscow

131 09:02 yozhiki

131

Оля Ионова

Moscow

Коля Кордонский

Moscow

Ася Лисицына

Moscow

132 09:04 Финские олени - 7 "А у нас рожки новые :)"

132

133 09:06 Firefly

133

Евгения Ломакина

Moscow

Кирилл Шкарбаненко

Moscow

134 09:08 Пряники

134

Екатерина Гущина

Moscow

Москва , Гольяново , orientirov.net , magistral.su
136 09:12 Don't Panic

136

Николай Астанин

Moscow

Арина Свистунова

Moscow

138 09:16 Сборная солянка

138

Екатерина Голомысова

Moscow

139 09:18 Сломанный пепелац

139

Москва , Матвеевское
140 09:20 Добро

140

Варвара Малышева

Moscow

Сергей Пахтусов

Moscow

141 09:22 Цапонлак

141

Дмитрий Баулин

Moscow

142 09:24 Чайник Рассела

142

Максим Гаврилов

Moscow

Юрий Губич

Moscow

Анна Фролова

Moscow

144 09:28 Легенда

144

Инна Морозовская

Moscow

Аркадий Флитман

Moscow

145 09:30 Dancing Queens

145

Ирина Беленькая

Moscow

Анастасия Черкасова

Moscow

146 09:32 Двухкилометровый Hard-rock

146

Владимир Царев

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , СПбГПУ
147 09:34 Mizpe Yam

147

Владислава Мильчевская

Moscow

МГУ , Школа №57 , Л2Ш , мех-мат
149 09:38 Интеллектуал-1

149

Любовь Григорян

Moscow

Егор Маркелов

Moscow

150 09:40 Новая заря

150

Юлия Игнатова

Moscow

Александр Михалкин

Moscow

153 09:46 Зеленая кошка

153

Карина М.

Moscow

Павел М.

Moscow

154 09:48 АНдронный коллайдер

154

МАИ , ГАУНГ (ГУНГ)
155 09:50 Лесное братство

155

Ольга Пучкова

Moscow

157 09:54 Новые впечатления

157

158 09:56 TRIPLEX

158

Александра Владимирова

Moscow

Ольга Левченко

Moscow

159 09:58 Команда Пи

159

Степан Терехин

Moscow

Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , РУДН , РНИМУ им. Н.И.Пирогова , МГТУ им. Н.Э.Баумана
160 10:00 Львы-ангелы

160

Анастасия Сорокина

Moscow

Елена Трошина

Moscow

161 10:02 Фрау Бундесканцлерин

161

162 10:04 С места в карьер

162

Polina Uvarova

Moscow

Настя Беляева

Moscow

163 10:06 Ысь-Высь

163

Яна Полоник

Moscow

Вера Турецкая

Moscow

164 10:08 Адаманты - 42

164

Мария Калинина

Moscow

Дина Пайгина

Moscow

Артём Худокормов

Moscow

МАИ , МГУПС (МИИТ)
165 10:10 Во плоти

165

Екатерина Киршакова

Moscow

Анастасия Малюгина

Moscow

166 10:12 Black Bird

166

Алексей Григорьев

Moscow

Артем Жарко

Moscow

Ольга Сулла

Moscow

167 10:14 Бешеный укроп

167

Захар Пилипенко

Moscow

168 10:16 Папа и мама

168

Sergey T

Moscow

Nataliya T

Moscow

Ingress , Страйкбол , НИУ МЭИ
169 10:18 Сусанинские Навигаторы

169

170 10:20 Взбесившийся Индрикотерий

170

Елена Ливадина

Moscow

Светлана Ливадина

Moscow

Юля Мельник

Moscow

171 10:22 Пончики

171

Егор Караваев

Moscow

Владимир Коновалов

Moscow

Владислав Марченко

Moscow

172 10:24 Рыцари и принцессы

172

Наталья Андросова

Moscow Region

Софья Андросова

Moscow Region

Анна Огинская

Moscow

Катерина Чижова

Moscow

173 10:26 elephants n' rainbows

173

Евгений Орлинский

Moscow

Лидия Ротару

Moscow

174 10:28 Три баклажана

174

Екатерина Маруда

Moscow

175 10:30 Secret

175

Даша Борщева

Moscow

Елена Королькова

Moscow

Ольга Химина

Moscow

177 10:34 манго

177

Елена Зенкина

Moscow

Надежда Панкова

Moscow

Ольга Худякова

Moscow

178 10:36 Чудесатые

178

Елена Пикина

Moscow

179 10:38 Безмятежность

179

Артемий Дановский

Moscow

180 10:40 землянички
Олег Тутринов

Moscow

Зоя Юдушкина

Moscow

МПГУ , РГАУ - МСХА им. К.А.Тимирязева
181 10:42 Я и ты

181

Соня Ускова

Moscow

Москва , НИУ ВШЭ
184 10:48 Так Себе Команда

184

Москва , Мос.Технологич.Университет
185 10:50 Пинки и Брэйн

185

Нина Сухарева

Moscow

186 10:52 Искaтели приключений

186

188 10:56 Падший атлант

188

МГУ , Бутово , ВМК , Москва , Хлебниково
189 10:58 Великолепная Семейка

189

Даня Турбовский

Moscow

Евгений Шмаков

Moscow

190 11:00 Ленинградское направление

190

191 11:02 Буривух

191

Izabella Shahova

Moscow Region

192 11:04 Festina Lente

192

193 11:06 Мы из Ельца

193

Никита Балясников

Other Central FD cities

Оля Роговенко

Other Central FD cities

195 11:10 Метеор

195

Владимир Волов

Moscow

Максим Волов

Moscow

Анна Волова

Moscow

Электросталь , Москва , Чертаново , РЭУ им. Г.В.Плеханова , Школа №880
197 11:14 Хучибда и Маптульки

197

Дарья Виноградова

Moscow

Софья Виноградова

Moscow

Кристина Яржемовская

Moscow

199 11:18 Бегущие в городе

199

НИУ ВШЭ
1100 11:20 Июнь

1100

Сергей Сизиков

Moscow

Антонина Терентьева

Moscow

МГИУ , Москва , Ясенево
1101 11:22 АНКА&CO

1101

Елена Малыгина

Moscow

Анна Федотова

Moscow

РУК , Мос.Технологич.Университет
1102 11:24 Топтыга

1102

Сергей Власов

Moscow Region

Елена Строкова

Moscow

Олеся Юрова

Moscow

1103 11:26 70+8=1

1103

1105 11:30 Сполох-3

1105

Юлия Иостман

Moscow

1107 11:34 Медведь и Белка

1107

Москва , МГОУ , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , Еврогруппа
1108 11:36 Дейл & Гайка

1108

Ильдар Камалов

Other Volga FD cities

МАИ , турклуб МАИ , Сухой
1109 11:38 "САМИ С УСАМИ"

1109

Евгений Карпушкин

Moscow

Павел Карпушкин

Moscow

Варвара Карпушкина

Moscow

1110 11:40 Бравые хомячки

1110

Нина Воробьева

Moscow

Александра Глек

Moscow

Иван Елисеев

Moscow

МГУ , НИЯУ МИФИ
1111 11:42 Со сМЕХом

1111

Надежда Букина

Other Volga FD cities

Екатерина Ларина

Moscow

Мария Лысенкова

Moscow

Пешеходы , Москва
1112 11:44 Синусно-косинусный вращающийся трансформатор

1112

Светлана Евдокимова

Moscow

Станислав Соломатников

Moscow

Сергей Цапурин

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
1113 11:46 Суперсемейка

1113

Иван Платонов

Moscow

Оксана Платонова

Moscow

1114 11:48 Кэтс Крю

1114

Павел Фроленко

Saint Petersburg

Александр Староказников

Saint Petersburg

СПО «Кислород»
1115 11:50 galina

1115

1116 11:52 Бобры

1116

Александр Анкудинов

Moscow

Александр Григорьев

Moscow

Елена Деревщикова

Moscow

Москва ЮЗАО
1117 11:54 Солнечные зайчики

1117

Александра Сизоненко

Moscow

Евгений Хамурзин

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
1118 11:56 Тугрики

1118

1119 11:58 Тетя Ира и все-все-все...

1119

Ирина Первушина

Moscow

Олег Хухлаев

Moscow

1120 12:00 МИРЗАвцы
Татьяна Лебедева

Moscow

Москва , ИТ , Мос.Технологич.Университет
1122 12:04 Бдыщь

1122

Иван Яковлев

Moscow

МАИ
1123 12:06 Закон Ома

1123

Денис Кабанов

Moscow

Сергей Матвеев

Moscow

Александр Плакса

Moscow Region

1124 12:08 К.О.Л.Д.

1124

Роман Азарнин

Moscow

Дмитрий Галкин

Moscow

Екатерина Галкина

Moscow

Подольск
1125 12:10 Тypисты

1125

Антон Волков

Moscow

Дмитрий Елисеев

Moscow

Павел Кривченков

Moscow

1126 12:12 Волосатое стекло

1126

Александр Карпов

Moscow

Евгений Степанов

Moscow

Евгений Ядрихинский

Moscow

МГУ , Физфак , Москва , Москва ЮЗАО
1127 12:14 karennina

1127

Яндекс
1128 12:16 Лесники

1128

Олег Кащенков

Moscow

1129 12:18 Еноты Ван Гога

1129

Татьяна Гулькова

Moscow

Дарья Елистратова

Moscow

Алексей Соловьев

Moscow

1131 12:22 Орион

1131

Николай Калюжный

Moscow

1132 12:24 Калуга + К

1132

Екатерина Сидорова

Other Central FD cities

Сергей Комаров

Moscow

Евгений Муравьёв

Other Urals FD cities

Ирина Муравьёва

Moscow

Балашиха , Диасофт , Калуга
1133 12:26 Телепузики

1133

Роман Самаренко

Moscow

1134 12:28 Олёни

1134

Леонид Ичалов

Moscow

Сергей Кириллин

Moscow

Александра Кириллина

Moscow

1135 12:30 Реактивные бегемотики

1135

Екатерина Гладкова

Moscow

Матвей Тыхеев

Moscow

1136 12:32 Крестоносец

1136

Анастасия Сиполс

Moscow

Ксения Ярвелова

Moscow

1137 12:34 Эждлорпавыф

1137

МГУ
1138 12:36 Чаечка
Вадим Котов

Moscow

1139 12:38 Second Chance

1139

Олеся Архипенко

Moscow

1140 12:40 Саратов-2

1140

1141 12:42 Психики

1141

МГУ , ВМК , Рязань , МГТУ им. Н.Э.Баумана , РК-5
1142 12:44 Веселые медузы

1142

Анна Таланова

Moscow

1143 12:46 Кактус в пальце

1143

Янина Бирючевская

Moscow

1144 12:48 Радость и до мажор

1144

ДАР БОЖИЙ О великийсвет Конзаева

Moscow

Сашуля Цыганова

Moscow

1145 12:50 Неспортивные дуристы

1145

Егор Волкович

Moscow

Вера Пахомова

Moscow

Наталья Райкова

Moscow

1146 12:52 ELEVEN

1146

Валерия Базекина

Moscow

Андрей Мартьянов

Moscow

1147 12:54 Burfuss

1147

Максим Аммосов

Moscow

Татьяна Карцева

Moscow

1148 12:56 Хорьки-паникеры

1148

Пося Агальцова

Moscow

Михаил Калинин

Moscow

Аня Мелешенко

Moscow

1150 13:00 Капитошки

1150

Иван Иванов

Moscow

Антон Карасев

Moscow

Елена Карасева

Moscow

1152 13:04 овощ в помощь

1152