Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Irina Kamenskikh
Москва   L5102 «Шустрые Тупики.» 11:24
Alexander Konovalov
Москва   L561 «GremlinZ» 10:02
Elena Lacheva
Москва   L598 «октопУсы» 11:16
Pavel Panoramix
Москва   L518 «ВСЕ» 08:36
Alex Pavlov
Москва   L5125 «Истра» 12:10
Andrey Shestakov
Москва   L557 «Hakuna Matata» 09:54
Alexey Tkachev
Москва   L562 «ON AIR» 10:04
Сергей Абросимов
Москва   L587 «skyrunners» 10:54
Коля Александров
Москва   L5100 «Аля-улюлю» 11:20
Сергей Алексеев
Москва   L563 «даПофиг» 10:06
Екатерина Анисимова
Москва   L567 «красиво слева» 10:14
Мария Антонова
Москва   L553 «спать, лось!» 09:46
Олег Ассовский
Москва   L594 «Soxy team family» 11:08
Евгений Барабанов
Москва   L5136 «Let's kick Moscow» 12:32
Дмитрий Битман
Москва   L573 «85A» 10:26
Мария Богатова
Московская область   L582 «Пандемия красного» 10:44
Андрей Венжега
Москва   L5103 «Сладкий бубалех» 11:26
Ира Гаврилина
Москва   L517 «Мамонты» 08:34
Боря Гинзбург
Москва   L504 «XI» 08:08
Владимир Демидов
Москва   L5126 «100 км/ч» 12:12
Валерия Зимина
Москва   L5129 «Контрабанда мечты» 12:18
Мария Колесникова
Москва   L534 «Шушпанчики на колесах» 09:08
Алексей Копылов
Москва   L500 «Злобные тентакли» 08:00
Юлия Королева
Москва   L595 «Живчики» 11:10
Кирилл Костин
Москва   L5109 «sunshine» 11:38
Оля Котрелёва
Москва   L5100 «Аля-улюлю» 11:20
Елена Краюшкина
Москва   L5121 «Бегущие за плюшками» 12:02
Илья Крестелев
Москва   L5106 «Любители даунхиллов» 11:32
Дарiя Кричевская
Москва   L541 «Лисохвосты» 09:22
Дарья Кротова
Московская область   L590 «Вспышка» 11:00
Наталья Крыкова
Москва   L5126 «100 км/ч» 12:12
Светлана Лавриненко
Москва   L5104 «Кроллеры» 11:28
Владимир Ларин
Москва   L589 «Тапочки с Колесами» 10:58
Яков Летучий
Москва   L547 «Время двадцать» 09:34
Ольга Локтева
Москва   L540 «Ведро гвоздей» 09:20
Дмитрий Манахин
Москва   L5149 «Ну, это же - Черепашки» 12:58
Соня Маркова
Москва   L5138 «Хатифнатты» 12:36
Наталья Масляненко
Москва   L5114 «Natalie team» 11:48
Анастасия Мохнаткина
Московская область   L548 «Девочки такие девочки» 09:36
Людмила Неробеева
Москва   L593 «ЛиР» 11:06
Иван Нечаев
Москва   L550 «Индигеты» 09:40
Дмитрий Никитин
Москва   L5120 «ГдеКаПэ» 12:00
Сергей Никонов
Москва   L505 «Зеленый дракон» 08:10
Всеволод Опарин
Санкт-Петербург   L554 «Икилор» 09:48
Ринат Отморский
Москва   L593 «ЛиР» 11:06
Валентина Пашкова
Москва   L5111 «Пыхчепых» 11:42
Екатерина Петренко
Москва   L539 «Овощебаза на выезде» 09:18
Евгений Петушков
Москва   L592 «Ультра» 11:04
Юлия Пивоварова
Москва   L540 «Ведро гвоздей» 09:20
Владислав Пронин
Москва   L579 «Роллер Зона» 10:38
Ольга Просяник
Москва   L5107 «Отчаянные ежи» 11:34
Дмитрий Сарначев
Москва   L5130 «Радиозапятая» 12:20
Яна Седова
Москва   L532 «Кошачий тихоход» 09:04
Софья Ставинова
Москва   L589 «Тапочки с Колесами» 10:58
Анна Стрельченко
Москва   L598 «октопУсы» 11:16
Александра Топка
Москва   L5129 «Контрабанда мечты» 12:18
Анна Уразова
Москва   L515 «Малыш» 08:30
Виталий Устинов
Москва   L5123 «Волшебный фотоаппарат» 12:06
Олёна Филиппова
Москва   L594 «Soxy team family» 11:08
Алексей Фролов
Москва   L5136 «Let's kick Moscow» 12:32
Расана Хисамова
Москва   L5106 «Любители даунхиллов» 11:32
Ольга Чигирина
Москва   L517 «Мамонты» 08:34
Дмитрий Шаповалов
Москва   L5124 «мишки грызли» 12:08
Константин Шитьков
Москва   L584 «Вистл» 10:48
Ирина Шувалова
Москва   L5108 «Веселые гуси» 11:36
Victor Rudov
Москва   L566 «Качу_куда_хочу» 10:12
Дмитрий Абаулин
Москва   L535 «Турград на самокате» 09:10
Дендик Алексеевский
Москва   L555 «3/4 раздолбая» 09:50
Анатолий Аникин
Москва   L565 «Зов Севера» 10:10
Елена Баштова
Москва   L538 «ЯиЯ» 09:16
Антонина Белозерова
Санкт-Петербург   L5127 «Ковровое прикрытие» 12:14
Роман Бех
Москва   L5110 «Очень Лосиный Чай» 11:40
Елена Бонвеч
Москва   L575 «Трикс Солье» 10:30
Роман Бондаренко
Москва   L580 «Давно не виделись» 10:40
Дмитрий Бурлаков
Москва   L574 «АмраЭндОля» 10:28
Яна Бутримович
Москва   L529 «Быстрее чем кРолики» 08:58
Андрей Виноградов
Москва   L576 «Физики и лирики» 10:32
Игорь Гинзбург
Москва   L586 «Ползунки» 10:52
Федор Константинович Годунов-Чердынцев
Москва   L546 «melenu & upenu» 09:32
Наталия Гуляева
Москва   L581 «Три поросёнка» 10:42
Алла Дерюгина
Москва   L556 «Lollypops» 09:52
Андрей Дибижев
Москва   L574 «АмраЭндОля» 10:28
Алексей Дорофеев
Москва   L559 «Великолепная четверка» 09:58
Елена Евменчикова
Москва   L544 «всех убью, одна останусь!» 09:28
Елизавета Жукова
Москва   L5138 «Хатифнатты» 12:36
Наталья Иванова
Москва   L5130 «Радиозапятая» 12:20
Наталья Иванова
Москва   L503 «Без названия» 08:06
Вита Казакова
Москва   L548 «Девочки такие девочки» 09:36
Ксения Картвелишвили
Москва   L545 «Поехали!» 09:30
Дмитрий Коваленко
Москва   L516 «Катящиеся в тумане» 08:32
Светлана Козеровская
Москва   L5140 «Самокатеры» 12:40
Александр Козлов
Москва   L533 «Котятки» 09:06
Лена Коротаева
Москва   L5149 «Ну, это же - Черепашки» 12:58
Артем Костюнин
Московская область   L577 «Бугагашеньки» 10:34
Марина Краснова
Московская область   L5135 «Лиз, ну давай быстрее!» 12:30
Надежда Куваева
Москва   L564 «Шустрые черепашки» 10:08
Юлия Левицкая
Москва   L5139 «Красный джимник» 12:38
Александр Лукашев
Москва   L549 «Эйлитон» 09:38
Ирина Моралева
Москва   L599 «Серенький волчок» 11:18
Дмитрий Мыльников
Москва   L590 «Вспышка» 11:00
Дмитрий Нечаев
Москва   L5141 «Бредущие в Бремен» 12:42
Артем Николаев
Москва   L572 «Кофейные усы» 10:24
Саша Пылов
Москва   L568 «Гремлины» 10:16
Надежда Рощина
Москва   L5108 «Веселые гуси» 11:36
Павел Рыжиков
Москва   L552 «Солянка» 09:44
Александра Рябикова
Москва   L571 «Радостная свёкла» 10:22
Марина Саблина
Москва   L545 «Поехали!» 09:30
Дима Селютин
Москва   L5116 «Эгегей)» 11:52
Сергей Сердюк
Москва   L5114 «Natalie team» 11:48
Дарья Соловьева
Москва   L537 «Соловьи-разбойники» 09:14
Дмитрий Сотников
Москва   L529 «Быстрее чем кРолики» 08:58
Екатерина Ткачева
Москва   L562 «ON AIR» 10:04
Елена Тушева
Московская область   L577 «Бугагашеньки» 10:34
Елена Федорова
Москва   L531 «Пони экспресс» 09:02
Ирина Фирсова
Москва   L5131 «Печеньки» 12:22
Анна Фридлянская
Москва   L585 «Reverse Panda» 10:50
Дмитрий Ханин
Москва   L580 «Давно не виделись» 10:40
Ариадна Хасина
Москва   L588 «ХасиКоам» 10:56
Андрей Цветков
Москва   L502 «Цвѣт» 08:04
Виталий Цисляк
Москва   L558 «Копыта в огне» 09:56
Дмитрий Шапалин
Москва   L5131 «Печеньки» 12:22
Артём Шаркин
Москва   L5128 «Витамин С» 12:16
Галина Шаталова
Москва   L560 «Весна» 10:00
Ms. J. Cone
Москва   L546 «melenu & upenu» 09:32
Андрей Абаулин
Москва   L535 «Турград на самокате» 09:10
Наталья Авдеева
Москва   L5114 «Natalie team» 11:48
Денис Айзикович
Москва   L5131 «Печеньки» 12:22
Юлия Алексеева
Москва   L563 «даПофиг» 10:06
Николай Аниканов
Москва   L580 «Давно не виделись» 10:40
Алиса Антонова
Москва   L541 «Лисохвосты» 09:22
Илья Ассовский
Москва   L594 «Soxy team family» 11:08
Артем Аюткулов
Москва   L5137 «Рололо» 12:34
Максим Бабаев
Москва   L539 «Овощебаза на выезде» 09:18
Александр Барабанов
Санкт-Петербург   L567 «красиво слева» 10:14
Евгения Баранова
Москва   L572 «Кофейные усы» 10:24
Екатерина Баранова
Москва   L572 «Кофейные усы» 10:24
Татьяна Беляева
Москва   L5105 «Падаваны» 11:30
Александр Беляков
Москва   L5135 «Лиз, ну давай быстрее!» 12:30
Мария Березовская
Москва   L5107 «Отчаянные ежи» 11:34
Алина Берлизова
Москва   L516 «Катящиеся в тумане» 08:32
Никита Бобков
Москва   L595 «Живчики» 11:10
Виктор Бонвеч
Москва   L575 «Трикс Солье» 10:30
Ярослав Буланов
Москва   L501 «Йоужики» 08:02
Ирина Буланова
Москва   L501 «Йоужики» 08:02
Дмитрий Ваганов
Москва   L5122 «Семейнороллеры» 12:04
Анна Ваганова
Москва   L5122 «Семейнороллеры» 12:04
Юлия Васильченко
Москва   L531 «Пони экспресс» 09:02
Александр Великанов
Москва   L503 «Без названия» 08:06
Алексей Венжега
Москва   L5103 «Сладкий бубалех» 11:26
Игорь Войтов
Москва   L561 «GremlinZ» 10:02
Александра Волкова
Москва   L5107 «Отчаянные ежи» 11:34
Александр Воскресенский
Московская область   L5125 «Истра» 12:10
Мария Галкина
Москва   L567 «красиво слева» 10:14
Никита Горбунов
Москва   L540 «Ведро гвоздей» 09:20
Алексей Давыдов
Санкт-Петербург   L554 «Икилор» 09:48
Лилия Демидова
Москва   L5126 «100 км/ч» 12:12
Костя Еленик
Москва   L551 «БегиМотики» 09:42
Егор Ермилов
Москва   L582 «Пандемия красного» 10:44
Анастасия Ефимова
Москва   L500 «Злобные тентакли» 08:00
Владимир Жебровский
Москва   L563 «даПофиг» 10:06
Борис Зеликман
Москва   L5139 «Красный джимник» 12:38
Катя Зуева
Москва   L559 «Великолепная четверка» 09:58
Анна Зырянова
Москва   L582 «Пандемия красного» 10:44
Анна Иванова
Москва   L5141 «Бредущие в Бремен» 12:42
Анна Ионина
Москва   L586 «Ползунки» 10:52
Айдар Кадыров
Москва   L575 «Трикс Солье» 10:30
Евгений Картавец
Москва   L534 «Шушпанчики на колесах» 09:08
Дима Козеровский
Москва   L5140 «Самокатеры» 12:40
Наталья Колосанова
Москва   L5114 «Natalie team» 11:48
Михаил Комаров
Москва   L579 «Роллер Зона» 10:38
Татьяна Комбарова
Москва   L595 «Живчики» 11:10
Ксения Копылова
Москва   L500 «Злобные тентакли» 08:00
Иван Корнеев
Москва   L5139 «Красный джимник» 12:38
Юлия Королева
Москва   L581 «Три поросёнка» 10:42
Елена Коростелева
Москва   L575 «Трикс Солье» 10:30
Ирина Костюнина
Московская область   L577 «Бугагашеньки» 10:34
Александр Крючков
Москва   L576 «Физики и лирики» 10:32
Михаил Кузнецов
Москва   L595 «Живчики» 11:10
Николай Кулешов
Москва   L547 «Время двадцать» 09:34
Елена Куликова
Москва   L5110 «Очень Лосиный Чай» 11:40
Юрий Куперман
Москва   L5137 «Рололо» 12:34
Кристина Куршакова
Москва   L579 «Роллер Зона» 10:38
Радислав-Андрей Кучер
Москва   L5141 «Бредущие в Бремен» 12:42
Денис Ламцов
Москва   L5126 «100 км/ч» 12:12
Евгений Левковец
Москва   L579 «Роллер Зона» 10:38
Николай Лещев
Москва   L574 «АмраЭндОля» 10:28
Светлана Лысенко
Москва   L573 «85A» 10:26
Александра Лютова
Москва   L556 «Lollypops» 09:52
Макс Михалин
Москва   L551 «БегиМотики» 09:42
Максим Молоков
Москва   L5124 «мишки грызли» 12:08
Наталья Морозова
Москва   L564 «Шустрые черепашки» 10:08
Владислав Мостовой
Москва   L561 «GremlinZ» 10:02
Алла Мощевитина
Москва   L538 «ЯиЯ» 09:16
Кирилл Никитин
Москва   L5120 «ГдеКаПэ» 12:00
Александр Никонов
Москва   L505 «Зеленый дракон» 08:10
Давид Новаковский
Москва   L5136 «Let's kick Moscow» 12:32
Вадим Орлов
Москва   L587 «skyrunners» 10:54
Ольга Осипова
Москва   L574 «АмраЭндОля» 10:28
Андрей Отвечалов
Москва   L581 «Три поросёнка» 10:42
Александра Павлова
Москва   L5137 «Рололо» 12:34
Андрей Парамонов
Москва   L582 «Пандемия красного» 10:44
Ксения Пашкова
Москва   L534 «Шушпанчики на колесах» 09:08
Дмитрий Петренко
Москва   L539 «Овощебаза на выезде» 09:18
Алексей Петров
Москва   L599 «Серенький волчок» 11:18
Мария Полякова
Москва   L559 «Великолепная четверка» 09:58
Иван Пономарев
Московская область   L567 «красиво слева» 10:14
Инна Попкова
Москва   L587 «skyrunners» 10:54
Гуля Пуля
Москва   L518 «ВСЕ» 08:36
Этерия Путуридзе
Москва   L5109 «sunshine» 11:38
Александра Пятина
Москва   L565 «Зов Севера» 10:10
Андрей Ракитин
Москва   L552 «Солянка» 09:44
Елена Розенталь
Москва   L5141 «Бредущие в Бремен» 12:42
Вадим Ромашев
Москва   L504 «XI» 08:08
Максим Ромашов
Москва   L5105 «Падаваны» 11:30
Наталья Рудова
Москва   L566 «Качу_куда_хочу» 10:12
Марина Рыбакова
Москва   L533 «Котятки» 09:06
Наталья Свистельникова
Москва   L589 «Тапочки с Колесами» 10:58
Наталья Сидорина
Москва   L564 «Шустрые черепашки» 10:08
Светлана Симонова
Москва   L564 «Шустрые черепашки» 10:08
Мария Синцова
Москва   L5120 «ГдеКаПэ» 12:00
Максим Смирнов
Москва   L539 «Овощебаза на выезде» 09:18
Виктор Соболев
Москва   L503 «Без названия» 08:06
Михаил Советов
Москва   L5102 «Шустрые Тупики.» 11:24
Лейла Солнцева
Москва   L5121 «Бегущие за плюшками» 12:02
Алеша Соловьев
Москва   L537 «Соловьи-разбойники» 09:14
Анна Сорочкина
Москва   L5104 «Кроллеры» 11:28
Николай Ставинов
Москва   L589 «Тапочки с Колесами» 10:58
Светлана Сугорова
Москва   L5105 «Падаваны» 11:30
Александра Судакова
Москва   L5124 «мишки грызли» 12:08
Евгения Сурина
Москва   L5124 «мишки грызли» 12:08
Алексей Тарасов
Москва   L581 «Три поросёнка» 10:42
Екатерина Тимошенко
Москва   L550 «Индигеты» 09:40
Виктория Титова
Москва   L559 «Великолепная четверка» 09:58
Леша Ткачев
Москва   L562 «ON AIR» 10:04
Виктория Токавищева
Москва   L560 «Весна» 10:00
Александра Трифонова
Москва   L557 «Hakuna Matata» 09:54
Александра Тэлль
Москва   L598 «октопУсы» 11:16
Татьяна Тюремнова
Москва   L568 «Гремлины» 10:16
Елена Тяпина
Москва   L5129 «Контрабанда мечты» 12:18
Мила Устинова
Москва   L5123 «Волшебный фотоаппарат» 12:06
Игорь Федотов
Москва   L584 «Вистл» 10:48
Ирина Филиппова
Москва   L594 «Soxy team family» 11:08
Дмитрий Фомин
Москва   L5135 «Лиз, ну давай быстрее!» 12:30
Михаил Хасин
Москва   L588 «ХасиКоам» 10:56
Анна Хачатурова
Санкт-Петербург   L553 «спать, лось!» 09:46
Тимур Чижов
Москва   L5127 «Ковровое прикрытие» 12:14
Андрей Шалашов
Москва   L5111 «Пыхчепых» 11:42
Юрий Шандаров
Москва   L576 «Физики и лирики» 10:32
Николай Шкильков
Москва   L550 «Индигеты» 09:40
Ольга Шлеина
Москва   L565 «Зов Севера» 10:10
Иван Щепетильников
Москва   L5107 «Отчаянные ежи» 11:34
Николай Яковлев
Москва   L5137 «Рололо» 12:34
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L500 08:00 Злобные тентакли

L500

Анастасия Ефимова

Москва

Ксения Копылова

Москва

L501 08:02 Йоужики
Ярослав Буланов

Москва

Ирина Буланова

Москва

L502 08:04 Цвѣт

L502

КрымКом , Лицей №1523 , НИЯУ МИФИ
L503 08:06 Без названия

L503

Александр Великанов

Москва

Виктор Соболев

Москва

роллеры
L504 08:08 XI

L504

Вадим Ромашев

Москва

самокат , Москва , москва цао , Let's kick Moscow
L505 08:10 Зеленый дракон

L505

Александр Никонов

Москва

L515 08:30 Малыш

L515

ТК МГТУ , самокат
L516 08:32 Катящиеся в тумане

L516

Алина Берлизова

Москва

L517 08:34 Мамонты

L517

МГУ
L518 08:36 ВСЕ

L518

Pavel Panoramix

Москва

Гуля Пуля

Москва

L529 08:58 Быстрее чем кРолики

L529

L531 09:02 Пони экспресс

L531

Юлия Васильченко

Москва

самокат
L532 09:04 Кошачий тихоход

L532

Яна Седова

Москва

самокат
L533 09:06 Котятки

L533

Марина Рыбакова

Москва

L534 09:08 Шушпанчики на колесах

L534

Евгений Картавец

Москва

Ксения Пашкова

Москва

МГУ , роллеры , самокат , Л2Ш , ВМК , Москва
L535 09:10 Турград на самокате

L535

Андрей Абаулин

Москва

L537 09:14 Соловьи-разбойники

L537

Алеша Соловьев

Москва

L538 09:16 ЯиЯ

L538

Алла Мощевитина

Москва

L539 09:18 Овощебаза на выезде

L539

Максим Бабаев

Москва

Дмитрий Петренко

Москва

Максим Смирнов

Москва

роллеры , тушино , Roller.ru , Москва
L540 09:20 Ведро гвоздей

L540

Никита Горбунов

Москва

роллеры
L541 09:22 Лисохвосты

L541

Алиса Антонова

Москва

хилисы
L544 09:28 всех убью, одна останусь!

L544

джамперы , boking-show
L545 09:30 Поехали!

L545

роллеры , Roller.ru , Москва
L546 09:32 melenu & upenu
L547 09:34 Время двадцать

L547

Николай Кулешов

Москва

L548 09:36 Девочки такие девочки

L548

Анастасия Мохнаткина

Московская область

L549 09:38 Эйлитон

L549

самокат
L550 09:40 Индигеты
Иван Нечаев

Москва

Екатерина Тимошенко

Москва

Николай Шкильков

Москва

НИУ ВШЭ
L551 09:42 БегиМотики

L551

Костя Еленик

Москва

Макс Михалин

Москва

L552 09:44 Солянка

L552

Андрей Ракитин

Москва

роллеры
L553 09:46 спать, лось!

L553

Анна Хачатурова

Санкт-Петербург

L554 09:48 Икилор

L554

Всеволод Опарин

Санкт-Петербург

Алексей Давыдов

Санкт-Петербург

L555 09:50 3/4 раздолбая

L555

МГУ , роллеры , ВМК , Гимназия №1543 , Москва , НИУ ВШЭ
L556 09:52 Lollypops

L556

Александра Лютова

Москва

роллеры , Москва
L557 09:54 Hakuna Matata

L557

Andrey Shestakov

Москва

Александра Трифонова

Москва

L558 09:56 Копыта в огне

L558

джамперы , boking-show
L559 09:58 Великолепная четверка

L559

Катя Зуева

Москва

Мария Полякова

Москва

Виктория Титова

Москва

роллеры , Москва
L560 10:00 Весна

L560

Виктория Токавищева

Москва

L561 10:02 GremlinZ

L561

Alexander Konovalov

Москва

Игорь Войтов

Москва

Владислав Мостовой

Москва

L562 10:04 ON AIR

L562

Alexey Tkachev

Москва

Леша Ткачев

Москва

Раменское , самокат , фотокросс
L563 10:06 даПофиг

L563

Юлия Алексеева

Москва

Владимир Жебровский

Москва

МГИУ , Skiplus
L564 10:08 Шустрые черепашки

L564

Наталья Морозова

Москва

Наталья Сидорина

Москва

Светлана Симонова

Москва

роллеры , miniroller.ru
L565 10:10 Зов Севера

L565

Александра Пятина

Москва

Ольга Шлеина

Москва

L566 10:12 Качу_куда_хочу

L566

Victor Rudov

Москва

Наталья Рудова

Москва

L567 10:14 красиво слева

L567

Александр Барабанов

Санкт-Петербург

Мария Галкина

Москва

Иван Пономарев

Московская область

роллеры , самокат , тупые и быстрые
L568 10:16 Гремлины

L568

Саша Пылов

Москва

Татьяна Тюремнова

Москва

L571 10:22 Радостная свёкла

L571

самокат
L572 10:24 Кофейные усы

L572

Евгения Баранова

Москва

Екатерина Баранова

Москва

L573 10:26 85A

L573

Светлана Лысенко

Москва

роллеры , самокат
L574 10:28 АмраЭндОля

L574

Николай Лещев

Москва

Ольга Осипова

Москва

L575 10:30 Трикс Солье

L575

Виктор Бонвеч

Москва

Айдар Кадыров

Москва

Елена Коростелева

Москва

самокат , Школа №192
L576 10:32 Физики и лирики

L576

Александр Крючков

Москва

Юрий Шандаров

Москва

L577 10:34 Бугагашеньки

L577

Артем Костюнин

Московская область

Елена Тушева

Московская область

Ирина Костюнина

Московская область

L579 10:38 Роллер Зона

L579

Михаил Комаров

Москва

Кристина Куршакова

Москва

Евгений Левковец

Москва

L580 10:40 Давно не виделись

L580

Николай Аниканов

Москва

L581 10:42 Три поросёнка

L581

Юлия Королева

Москва

Андрей Отвечалов

Москва

Алексей Тарасов

Москва

роллеры
L582 10:44 Пандемия красного

L582

Мария Богатова

Московская область

Егор Ермилов

Москва

Анна Зырянова

Москва

Андрей Парамонов

Москва

L584 10:48 Вистл

L584

Игорь Федотов

Москва

L585 10:50 Reverse Panda

L585

L586 10:52 Ползунки

L586

Анна Ионина

Москва

L587 10:54 skyrunners

L587

Вадим Орлов

Москва

Инна Попкова

Москва

Бегущий Город , джамперы
L588 10:56 ХасиКоам

L588

Михаил Хасин

Москва

L589 10:58 Тапочки с Колесами

L589

Наталья Свистельникова

Москва

Николай Ставинов

Москва

L590 11:00 Вспышка

L590

Дарья Кротова

Московская область

роллеры , МФТИ , Metallica , рок-н-ролл , Оптимизм , Долгопрудный
L592 11:04 Ультра

L592

L593 11:06 ЛиР

L593

самокат
L594 11:08 Soxy team family

L594

Илья Ассовский

Москва

Ирина Филиппова

Москва

самокат
L595 11:10 Живчики

L595

Никита Бобков

Москва

Татьяна Комбарова

Москва

Михаил Кузнецов

Москва

L598 11:16 октопУсы

L598

Elena Lacheva

Москва

Александра Тэлль

Москва

L599 11:18 Серенький волчок

L599

Алексей Петров

Москва

L5100 11:20 Аля-улюлю

L5100

Школа №179 , роллеры , самокат
L5102 11:24 Шустрые Тупики.

L5102

Irina Kamenskikh

Москва

Михаил Советов

Москва

L5103 11:26 Сладкий бубалех

L5103

Алексей Венжега

Москва

L5104 11:28 Кроллеры

L5104

Анна Сорочкина

Москва

L5105 11:30 Падаваны

L5105

Татьяна Беляева

Москва

Максим Ромашов

Москва

Светлана Сугорова

Москва

роллеры , rollerschool.ru
L5106 11:32 Любители даунхиллов

L5106

роллеры , rollerschool.ru
L5107 11:34 Отчаянные ежи

L5107

Мария Березовская

Москва

Александра Волкова

Москва

Иван Щепетильников

Москва

L5108 11:36 Веселые гуси

L5108

роллеры , Роллершкола Кирилла Рязанцева
L5109 11:38 sunshine
Этерия Путуридзе

Москва

L5110 11:40 Очень Лосиный Чай

L5110

Роман Бех

Москва

Елена Куликова

Москва

L5111 11:42 Пыхчепых

L5111

Андрей Шалашов

Москва

роллеры , Роллершкола Кирилла Рязанцева
L5114 11:48 Natalie team

L5114

Наталья Авдеева

Москва

Наталья Колосанова

Москва

L5116 11:52 Эгегей)

L5116

L5120 12:00 ГдеКаПэ

L5120

Кирилл Никитин

Москва

Мария Синцова

Москва

L5121 12:02 Бегущие за плюшками

L5121

Лейла Солнцева

Москва

L5122 12:04 Семейнороллеры

L5122

Дмитрий Ваганов

Москва

Анна Ваганова

Москва

роллеры , Роллершкола Кирилла Рязанцева
L5123 12:06 Волшебный фотоаппарат

L5123

Мила Устинова

Москва

L5124 12:08 мишки грызли

L5124

Максим Молоков

Москва

Александра Судакова

Москва

Евгения Сурина

Москва

роллеры , Роллершкола Кирилла Рязанцева
L5125 12:10 Истра

L5125

Alex Pavlov

Москва

Александр Воскресенский

Московская область

роллеры
L5126 12:12 100 км/ч

L5126

Лилия Демидова

Москва

Денис Ламцов

Москва

роллеры , Роллершкола Кирилла Рязанцева
L5127 12:14 Ковровое прикрытие

L5127

Антонина Белозерова

Санкт-Петербург

Тимур Чижов

Москва

L5128 12:16 Витамин С

L5128

Бегущий Город
L5129 12:18 Контрабанда мечты

L5129

Елена Тяпина

Москва

самокат , Яндекс
L5130 12:20 Радиозапятая

L5130

самокат , МФТИ , рок-н-ролл , лепра , 2 колеса - чудеса , ЧГК
L5131 12:22 Печеньки

L5131

Денис Айзикович

Москва

L5135 12:30 Лиз, ну давай быстрее!

L5135

Марина Краснова

Московская область

Александр Беляков

Москва

Дмитрий Фомин

Москва

L5136 12:32 Let's kick Moscow

L5136

Давид Новаковский

Москва

самокат
L5137 12:34 Рололо

L5137

Артем Аюткулов

Москва

Юрий Куперман

Москва

Александра Павлова

Москва

Николай Яковлев

Москва

Лицей №1533
L5138 12:36 Хатифнатты

L5138

L5139 12:38 Красный джимник

L5139

Борис Зеликман

Москва

Иван Корнеев

Москва

L5140 12:40 Самокатеры

L5140

Дима Козеровский

Москва

Л2Ш , Лицей №1511
L5141 12:42 Бредущие в Бремен

L5141

Анна Иванова

Москва

Радислав-Андрей Кучер

Москва

Елена Розенталь

Москва

L5149 12:58 Ну, это же - Черепашки

L5149

самокат
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L502 08:04 Цвѣт

L502

КрымКом , Лицей №1523 , НИЯУ МИФИ
L503 08:06 Без названия

L503

Александр Великанов

Москва

Виктор Соболев

Москва

роллеры
L505 08:10 Зеленый дракон

L505

Александр Никонов

Москва

L539 09:18 Овощебаза на выезде

L539

Максим Бабаев

Москва

Дмитрий Петренко

Москва

Максим Смирнов

Москва

роллеры , тушино , Roller.ru , Москва
L540 09:20 Ведро гвоздей

L540

Никита Горбунов

Москва

роллеры
L545 09:30 Поехали!

L545

роллеры , Roller.ru , Москва
L548 09:36 Девочки такие девочки

L548

Анастасия Мохнаткина

Московская область

L555 09:50 3/4 раздолбая

L555

МГУ , роллеры , ВМК , Гимназия №1543 , Москва , НИУ ВШЭ
L556 09:52 Lollypops

L556

Александра Лютова

Москва

роллеры , Москва
L559 09:58 Великолепная четверка

L559

Катя Зуева

Москва

Мария Полякова

Москва

Виктория Титова

Москва

роллеры , Москва
L563 10:06 даПофиг

L563

Юлия Алексеева

Москва

Владимир Жебровский

Москва

МГИУ , Skiplus
L564 10:08 Шустрые черепашки

L564

Наталья Морозова

Москва

Наталья Сидорина

Москва

Светлана Симонова

Москва

роллеры , miniroller.ru
L566 10:12 Качу_куда_хочу

L566

Victor Rudov

Москва

Наталья Рудова

Москва

L570 10:20 Медвежьей походкой
роллеры , GE
L581 10:42 Три поросёнка

L581

Юлия Королева

Москва

Андрей Отвечалов

Москва

Алексей Тарасов

Москва

роллеры
L589 10:58 Тапочки с Колесами

L589

Наталья Свистельникова

Москва

Николай Ставинов

Москва

L590 11:00 Вспышка

L590

Дарья Кротова

Московская область

роллеры , МФТИ , Metallica , рок-н-ролл , Оптимизм , Долгопрудный
L595 11:10 Живчики

L595

Никита Бобков

Москва

Татьяна Комбарова

Москва

Михаил Кузнецов

Москва

L5103 11:26 Сладкий бубалех

L5103

Алексей Венжега

Москва

L5105 11:30 Падаваны

L5105

Татьяна Беляева

Москва

Максим Ромашов

Москва

Светлана Сугорова

Москва

роллеры , rollerschool.ru
L5106 11:32 Любители даунхиллов

L5106

роллеры , rollerschool.ru
L5108 11:36 Веселые гуси

L5108

роллеры , Роллершкола Кирилла Рязанцева
L5110 11:40 Очень Лосиный Чай

L5110

Роман Бех

Москва

Елена Куликова

Москва

L5111 11:42 Пыхчепых

L5111

Андрей Шалашов

Москва

роллеры , Роллершкола Кирилла Рязанцева
L5122 12:04 Семейнороллеры

L5122

Дмитрий Ваганов

Москва

Анна Ваганова

Москва

роллеры , Роллершкола Кирилла Рязанцева
L5124 12:08 мишки грызли

L5124

Максим Молоков

Москва

Александра Судакова

Москва

Евгения Сурина

Москва

роллеры , Роллершкола Кирилла Рязанцева
L5126 12:12 100 км/ч

L5126

Лилия Демидова

Москва

Денис Ламцов

Москва

роллеры , Роллершкола Кирилла Рязанцева
L5127 12:14 Ковровое прикрытие

L5127

Антонина Белозерова

Санкт-Петербург

Тимур Чижов

Москва

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L500 08:00 Злобные тентакли

L500

Анастасия Ефимова

Москва

Ксения Копылова

Москва

L504 08:08 XI

L504

Вадим Ромашев

Москва

самокат , Москва , москва цао , Let's kick Moscow
L515 08:30 Малыш

L515

ТК МГТУ , самокат
L531 09:02 Пони экспресс

L531

Юлия Васильченко

Москва

самокат
L532 09:04 Кошачий тихоход

L532

Яна Седова

Москва

самокат
L535 09:10 Турград на самокате

L535

Андрей Абаулин

Москва

L537 09:14 Соловьи-разбойники

L537

Алеша Соловьев

Москва

L542 09:24 Любители Смеха
Олеся Кубарева

Подольск

Дарья Осадчая

Москва

самокат , рок-н-ролл
L546 09:32 melenu & upenu
L547 09:34 Время двадцать

L547

Николай Кулешов

Москва

L549 09:38 Эйлитон

L549

самокат
L562 10:04 ON AIR

L562

Alexey Tkachev

Москва

Леша Ткачев

Москва

Раменское , самокат , фотокросс
L571 10:22 Радостная свёкла

L571

самокат
L575 10:30 Трикс Солье

L575

Виктор Бонвеч

Москва

Айдар Кадыров

Москва

Елена Коростелева

Москва

самокат , Школа №192
L593 11:06 ЛиР

L593

самокат
L594 11:08 Soxy team family

L594

Илья Ассовский

Москва

Ирина Филиппова

Москва

самокат
L596 11:12 Soxy team - boys
самокат
L598 11:16 октопУсы

L598

Elena Lacheva

Москва

Александра Тэлль

Москва

L5123 12:06 Волшебный фотоаппарат

L5123

Мила Устинова

Москва

L5129 12:18 Контрабанда мечты

L5129

Елена Тяпина

Москва

самокат , Яндекс
L5130 12:20 Радиозапятая

L5130

самокат , МФТИ , рок-н-ролл , лепра , 2 колеса - чудеса , ЧГК
L5136 12:32 Let's kick Moscow

L5136

Давид Новаковский

Москва

самокат
L5140 12:40 Самокатеры

L5140

Дима Козеровский

Москва

Л2Ш , Лицей №1511
L5149 12:58 Ну, это же - Черепашки

L5149

самокат
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L544 09:28 всех убью, одна останусь!

L544

джамперы , boking-show
L550 09:40 Индигеты
Иван Нечаев

Москва

Екатерина Тимошенко

Москва

Николай Шкильков

Москва

НИУ ВШЭ
L558 09:56 Копыта в огне

L558

джамперы , boking-show
L587 10:54 skyrunners

L587

Вадим Орлов

Москва

Инна Попкова

Москва

Бегущий Город , джамперы
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L541 09:22 Лисохвосты

L541

Алиса Антонова

Москва

хилисы