Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Михаил Амурский
Москва   L724 «Зевгма» 08:48
Вера Баринова
Москва   L7155 «Untitled - Microsoft Inte» 13:10
Дмитрий Беззубцев
Москва   L7189 «будущее этой страны» 14:18
Ольга Богданова
Москва   L770 «Две гантели и утюг» 10:20
Антон Божко
Москва   L746 «МДС-team» 09:32
Сергей Васильев
Москва   L7182 «Из-за сыра» 14:04
Константин Виноградов
Москва   L711 «Триггер Шмитта» 08:22
Майя Глумова
Санкт-Петербург   L724 «Зевгма» 08:48
Евгения Голова
Санкт-Петербург   L781 «КрыЖёвник» 10:42
Валя Дегай
Санкт-Петербург   L7130 «эллипсоид Красовского» 12:20
Владимир Демидов
Москва   L7168 «мерзкий слалом - прекрасные слайды» 13:36
Дарья Дмитриева
Москва   L745 «MUSA» 09:30
Елена Дульцева
Москва   L7118 «Фанта экспресс» 11:56
Олег Евсеенков
Москва   L7115 «Дети Йети» 11:50
Екатерина Егорова
Санкт-Петербург   L790 «Лысые Бобры» 11:00
Алёна Затонских
Москва   L7116 «быстрые тормаза» 11:52
Катерина Зубкова
Москва   L742 «Слоновый Прыгунчик» 09:24
Марк Иванов
Москва   L7142 «ЁЖИКИ В КУМАРЕ» 12:44
Анастасия Иванова
Москва   L7120 «Экспромт» 12:00
Полина Игнатьева
Москва   L7172 «Брейн-Брейн и Пинки-Пинки» 13:44
Алексей Илларионов
Москва   L772 «Восток-19» 10:24
Анастасия Камардина
Московская область   L779 «Крыша едет не спеша» 10:38
Василий Канаев
Санкт-Петербург   L7131 «Сами мы не местные» 12:22
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   L755 «Соулу» 09:50
Александр Ковалев
Московская область   L7127 «Зайцы джагернаут» 12:14
Сергей Кузнецов
Москва   L7191 «Поскрёбыши» 14:22
Светлана Куликова
Элиста   L712 «Яйцо с майонезом и зеленью» 08:24
Елена Ладная
Москва   L7121 «Ладный стрелок овечек» 12:02
Андрей Лапшин
Москва   L7114 «Слоны идут на север» 11:48
Василий Ломакин
Москва   L758 «Вася_Рита_Вовчик_Настёна» 09:56
Ольга Меньшуткина
Санкт-Петербург   L7130 «эллипсоид Красовского» 12:20
Надежда Меркушина
Москва   L7106 «Тушканчики» 11:32
Олег Митяев
Москва   L7195 «Вортекс» 14:30
Татьяна Михайлова
Москва   L762 «Spatial Impossibility» 10:04
Айгюль Муталапова
Москва   L7204 «Воинственные Утки» 14:48
Константин Нестеров
Москва   L7117 «Игривая синусоида» 11:54
Мария Новикова
Москва   L713 «Белые Орлы» 08:26
Давид Парунакян
Москва   L7155 «Untitled - Microsoft Inte» 13:10
Анастасия Подругина
Москва   L766 «Бугагашенька» 10:12
Валерия Подругина
Москва   L772 «Восток-19» 10:24
Дмитрий Поспелов
Москва   L751 «Мельница» 09:42
Глеб Ружицкий
Москва   L746 «МДС-team» 09:32
Алексей Рязанов
Московская область   L784 «Еноты Интернета» 10:48
Наталия Сбытова
Москва   L785 «Авраль» 10:50
Дарья Седова
Москва   L701 «Слоупоки» 08:02
Оксана Тарануха
Москва   L7143 «Двадцать семь» 12:46
Иван Тельпуховский
Москва   L7206 «Сельдерей» 14:52
Екатерина Трифонова
Москва   L7193 «Графало» 14:26
Алексей Улькин
Москва   L7115 «Дети Йети» 11:50
Анна Усенко
Москва   L723 «ПРЕВЕреДы» 08:46
Настя Фёдорова
Санкт-Петербург   L7130 «эллипсоид Красовского» 12:20
Екатерина Фельман
Москва   L7199 «Jamaica crew» 14:38
Максим Филимонов
Москва   L797 «DeJaVu» 11:14
Анна Чайкова
Москва   L741 «Че» 09:22
Мария Чурилина
Санкт-Петербург   L719 «ЖАдные до РАзгадок» 08:38
Анастасия Шарибжанова
Москва   L758 «Вася_Рита_Вовчик_Настёна» 09:56
Владимир Шейнин
Москва   L758 «Вася_Рита_Вовчик_Настёна» 09:56
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   L780 «переворачивать пингвинов» 10:40
Ирина Шелгунова
Москва   L712 «Яйцо с майонезом и зеленью» 08:24
Мария Юшманова
Москва   L749 «Леди Совершенствуются» 09:38
Андрей Яманов
Москва   L7186 «Утория» 14:12
Евгений Аверкин
Москва   L7154 «Шизики шутят» 13:08
Ксения Александрова
Московская область   L7157 «Близнецы» 13:14
Андрей Алексеев
Москва   L720 «Куйбышевские овцы» 08:40
Ульяна Алиева
Москва   L7129 «Вуки» 12:18
Владимир Амельчук
Санкт-Петербург   L735 «Жми, Коля!» 09:10
Анна Бабушкина
Москва   L745 «MUSA» 09:30
Мария Баранова
Москва   L797 «DeJaVu» 11:14
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   L757 «Его самопроизвольное перемещение» 09:54
Алена Баринова
Москва   L704 «70 атлантических хомячков» 08:08
Михаил Белевцов
Москва   L748 «Пряники» 09:36
Алексей Бестужев
Московская область   L7175 «Алексей Кацер» 13:50
Ирина Богомолова
Москва   L751 «Мельница» 09:42
Алексей Богорац
Москва   L704 «70 атлантических хомячков» 08:08
Алексей Болсуновский
Москва   L7113 «Болсунята» 11:46
Маргарита Ботнарь
Москва   L7199 «Jamaica crew» 14:38
Андрей Брызгалов
Москва   L734 «Абстрактный трататаэдр» 09:08
Юлия Буханова
Краснознаменск   L7112 «Jorge's band» 11:44
Михаил Васин
Московская область   L782 «Сталевцы» 10:44
Ольга Векова
Москва   L7190 «На удачу!» 14:20
Юлия Верхолаз
Москва   L7154 «Шизики шутят» 13:08
Андрей Вихров
Москва   L7153 «Стремительные домкраты» 13:06
Михаил Волков
Московская область   L7109 «Fenix» 11:38
Анастасия Воробьёва
Москва   L731 «Сидим и думаем!» 09:02
Олька Гапонова
Москва   L775 «Принцессы авеню» 10:30
Надежда Герасимова
Москва   L7115 «Дети Йети» 11:50
Игорь Гинзбург
Москва   L7176 «ЛИНА» 13:52
Елена Гнездилова
Москва   L707 «A4» 08:14
Екатерина Голованова
Москва   L793 «Милашки» 11:06
Денис Гончарук
Москва   L752 «Ладно, я в душ...» 09:44
Дмитрий Горбунов
Москва   L746 «МДС-team» 09:32
Руслан Гребнев
Москва   L791 «Хлебные палочки с кунжутом» 11:02
Артём Грушников
Москва   L7185 «Кишин» 14:10
Иван Гуськин
Подольск, МО   L7201 «Лоси» 14:42
Павел Денисов
Санкт-Петербург   L7165 «БеДе» 13:30
Валентин Дмитриев
Ленинградская область   L703 «Моск Лейтенанта Шмидта» 08:06
Роман Дябиров
Москва   L7111 «Без сомнений» 11:42
Ярослав Жвыков
Москва   L7105 «Улыбаемся и Маша» 11:30
Юлия Жданова
Москва   L739 «Трамвай №432» 09:18
Мария Жукова
Москва   L7139 «Море дождей» 12:38
Ольга Зайцева
Жуковский   L744 «ИВвМ» 09:28
Василий Захаров
Москва   L727 «Огурец» 08:54
Надежда Захарова
Москва   L7115 «Дети Йети» 11:50
Андрей Иванов
Москва   L744 «ИВвМ» 09:28
Мария Игнатова
Москва   L708 «Абрис» 08:16
Екатерина Ипатова
Москва   L798 «Бравые дефчата» 11:16
Алексей Каменский
Москва   L7169 «Creative Commons» 13:38
Мария Канаева
Санкт-Петербург   L7131 «Сами мы не местные» 12:22
Андрей Карпов
Москва   L7134 «4 психа» 12:28
Алексей Клевцов
Московская область   L753 «Бублик» 09:46
Мария Ковалёва
Москва   L7185 «Кишин» 14:10
Екатерина Ковылова
Санкт-Петербург   L790 «Лысые Бобры» 11:00
Светлана Козеровская
Москва   L747 «Фокусники» 09:34
Константин Козлов
Москва   L721 «Хыть» 08:42
Михаил Косенков
Московская область   L7127 «Зайцы джагернаут» 12:14
Дарья Кравцова
Москва   L7116 «быстрые тормаза» 11:52
Наталья Крыкова
Москва   L7168 «мерзкий слалом - прекрасные слайды» 13:36
Денис Крылов
Москва   L7126 «Енот справится!» 12:12
Константин Кузнецов
Москва   L729 «Настоящие Отцы и дети» 08:58
Анастасия Кузнецова
Санкт-Петербург   L7207 «tnn» 14:54
Елена Кузьмицкая
Москва   L742 «Слоновый Прыгунчик» 09:24
Роман Культин
Москва   L714 «Странные люди» 08:28
Алексей Лаптев
Москва   L7195 «Вортекс» 14:30
Ольга Ларичева
Москва   L756 «Друзья трубы» 09:52
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   L706 «В клеточку» 08:12
Юлия Левицкая
Москва   L747 «Фокусники» 09:34
Виктор Леонов
Краснознаменск   L7112 «Jorge's band» 11:44
Анна Леонова
Краснознаменск   L7112 «Jorge's band» 11:44
Денис Линик
Москва   L7128 «Смак» 12:16
Иван Лобко
Москва   L767 «Мимо проходили» 10:14
Андрей Лужин
Москва   L742 «Слоновый Прыгунчик» 09:24
Елена Макарова
Москва   L7123 «Вторая Эскадрилья» 12:06
Александр Малышкин
Зеленоград   L7188 «z» 14:16
Евгений Марьяскин
Санкт-Петербург   L790 «Лысые Бобры» 11:00
Наталья Мельянкова
Москва   L733 «Лабрадор» 09:06
Наталия Моисеева
Санкт-Петербург   L703 «Моск Лейтенанта Шмидта» 08:06
Екатерина Морозова
Московская область   L706 «В клеточку» 08:12
Андрей Мурзин
Москва   L7137 «Все идет по плану» 12:34
Ксения Новикова
Санкт-Петербург   L710 «Медвейожег-шатун и Ко» 08:20
Михаил Нокель
Москва   L734 «Абстрактный трататаэдр» 09:08
Ольга Овчинская
Московская область   L7156 «LSD&Dirties» 13:12
Ольга Осиновская
Москва   L7190 «На удачу!» 14:20
Николай Павлов
Москва   L7177 «Трам-пам-пам» 13:54
Олег Пелипенко
Москва   L725 «Хиппари» 08:50
Александр Пивоваров
Москва   L723 «ПРЕВЕреДы» 08:46
Мария Полетаева
Москва   L7195 «Вортекс» 14:30
Ксения Политова
Москва   L795 «Конфетти» 11:10
Артём Поляков
Москва   L739 «Трамвай №432» 09:18
Ольга Попова
Москва   L7198 «Popcorn» 14:36
Анастасия Потягалова
Москва   L764 «Щелезубы & Деревья» 10:08
Катя Радина
Москва   L736 «Караван-сарай» 09:12
Сергей Расторопов
Москва   L7135 «Golden kite» 12:30
Мария Ревкова
Москва   L717 «Girls only» 08:34
Илья Резников
Москва   L7144 «Lucky Loosers» 12:48
Люба Рогатовская
Москва   L709 «Тихой сапой (ТПК"Горизонт")» 08:18
Анна Рязанова
Московская область   L784 «Еноты Интернета» 10:48
Александр Сатирский
Москва   L707 «A4» 08:14
Алексей Светлов
Железнодорожный   L712 «Яйцо с майонезом и зеленью» 08:24
Дмитрий Скоринов
Москва   L768 «ДубыНаСтарте» 10:16
Дмитрий Сляднев
Москва   L750 «и снова здравствуйте» 09:40
Павел Смирнов
Москва   L767 «Мимо проходили» 10:14
Ирина Смирнова
Москва   L726 «Перепутье» 08:52
Илья Старовойтов
Москва   L776 «Молодожены» 10:32
Наталия Степанова
Москва   L764 «Щелезубы & Деревья» 10:08
Александр Сухарев
Москва   L7169 «Creative Commons» 13:38
Екатерина Сыщикова
Москва   L727 «Огурец» 08:54
Антон Токмаков
Москва   L716 «На словах ты Лев Толстой» 08:32
Варвара Тумасьева
Москва   L7103 «Чыгуначнiки» 11:26
Даниил Удимов
Москва   L7120 «Экспромт» 12:00
Чулпан Урасина
Москва   L745 «MUSA» 09:30
Павел Федюнин
Москва   L733 «Лабрадор» 09:06
Полина Филимонова
Москва   L756 «Друзья трубы» 09:52
Евгения Хавторина
Москва   L718 «Nooсфера» 08:36
Тимур Хасьянов
Москва   L732 «Утиные истории» 09:04
Андрей Хомич
Москва   L725 «Хиппари» 08:50
Вера Хоружая
Москва   L7113 «Болсунята» 11:46
Мария Худякова
Москва   L7108 «Фруктовый Ад» 11:36
Екатерина Цымбал
Москва   L7192 «КАТиКО» 14:24
Наталья Чалая
Славгород   L783 «Жигули» 10:46
Алексей Чашкин
Москва   L7177 «Трам-пам-пам» 13:54
Антон Чухнов
Санкт-Петербург   L703 «Моск Лейтенанта Шмидта» 08:06
Роман Шаповалов
Ставрополь   L734 «Абстрактный трататаэдр» 09:08
Мария Шилова
Москва   L770 «Две гантели и утюг» 10:20
Сергей Широкин
Московская область   L7156 «LSD&Dirties» 13:12
Александр Шкляев
Пермь   L7120 «Экспромт» 12:00
Elena Belyakova
Тверь   L7184 «Косички» 14:08
Zoya D
Московская область   L7119 «Ведьмочки» 11:58
Elena E
Московская область   L7119 «Ведьмочки» 11:58
Nastya P
Москва   L7119 «Ведьмочки» 11:58
Sasha S
Москва   L7119 «Ведьмочки» 11:58
Яна А
Москва   L760 «Пассионарные постэкзистенциалисты» 10:00
Егор Абрамов
Москва   L7197 «Бобры» 14:34
Толик Аверкин
Москва   L761 «не может быть!» 10:02
Юлиана Агапова
Санкт-Петербург   L7125 «Капитан Баян» 12:10
Юрий Агафонов
Москва   L713 «Белые Орлы» 08:26
Алина Александрова
Московская область   L7158 «Ширли-мырли» 13:16
Оксана Александрова
Московская область   L7158 «Ширли-мырли» 13:16
Наташа Алферова
Москва   L756 «Друзья трубы» 09:52
Анна Алькина
Москва   L7161 «Пластилин» 13:22
Дмитрий Андреев
Москва   L744 «ИВвМ» 09:28
Анна Андреева
Москва   L7194 «Not Over» 14:28
Екатерина Андриянова
Москва   L7100 «Снежные люди» 11:20
Мария Антошина
Москва   L7157 «Близнецы» 13:14
Ксения Арбузова
Санкт-Петербург   L7203 «Утро трезвым не бывает!» 14:46
Михаил Архипов
Санкт-Петербург   L721 «Хыть» 08:42
Ксения Арчибасова
Москва   L731 «Сидим и думаем!» 09:02
Анастасия Аскольская
Санкт-Петербург   L7131 «Сами мы не местные» 12:22
Маша Ассорова
Москва   L7173 «Желтый снег (ТК МГТУ)» 13:46
Мария Астахова
Москва   L777 «Трое из ларца» 10:34
Денис Атаманов
Москва   L7153 «Стремительные домкраты» 13:06
Екатерина Бабкина
Москва   L777 «Трое из ларца» 10:34
Надия Багдалова
Москва   L7204 «Воинственные Утки» 14:48
Егор Базыкин
Москва   L785 «Авраль» 10:50
Вениамин Бакалинский
Москва   L742 «Слоновый Прыгунчик» 09:24
Илья Бакулин
Москва   L794 «Vorwärts und Hinauf» 11:08
Кирилл Баранов
Москва   L799 «Альберт Эйнштейн, Нильс Бор и супруги Кюри спасают Вселенную» 11:18
Надежда Барышева
Москва   L731 «Сидим и думаем!» 09:02
Артём Басалаев
Санкт-Петербург   L780 «переворачивать пингвинов» 10:40
Дмитрий Баулин
Москва   L729 «Настоящие Отцы и дети» 08:58
Лена Бекасова
Санкт-Петербург   L7174 «Ладно-Прохладно» 13:48
Анастасия Белова
Москва   L7135 «Golden kite» 12:30
Юля Белова
Москва   L7138 «Женская логика» 12:36
Анастасия Беляева
Москва   L737 «Pokermoscow» 09:14
Светлана Беляева
Санкт-Петербург   L7165 «БеДе» 13:30
Танюша Беляева
Москва   L775 «Принцессы авеню» 10:30
Лев Боголюбский
Московская область   L7194 «Not Over» 14:28
Дарья Богомолова
Москва   L786 «FromM» 10:52
Таня Бойцова
Санкт-Петербург   L791 «Хлебные палочки с кунжутом» 11:02
Анна Большебородова
Москва   L728 «Не рыбина, а килька!» 08:56
Марина Бондарева
Москва   L7138 «Женская логика» 12:36
Алексей Бочкарев
Москва   L710 «Медвейожег-шатун и Ко» 08:20
Ольга Бочкарева
Москва   L710 «Медвейожег-шатун и Ко» 08:20
Ольга Бояршинова
Московская область   L785 «Авраль» 10:50
Дмитрий Бражников
Тамбов   L783 «Жигули» 10:46
Кирилл Булатов
Москва   L7196 «Блудники» 14:32
Алиса Бут
Москва   L7148 «Лысый зулус» 12:56
Евгений Бушков
Москва   L7108 «Фруктовый Ад» 11:36
Михаил Быканов
Москва   L7136 «Могучая Кучка» 12:32
Андрей Бычков
Москва   L7111 «Без сомнений» 11:42
Ольга Вайншток
Москва   L7150 «Пароль-БТА» 13:00
Алексей Валов
Москва   L7116 «быстрые тормаза» 11:52
Татьяна Василенко
Москва   L7172 «Брейн-Брейн и Пинки-Пинки» 13:44
Валерий Васильев
Москва   L7104 «Трое вместе, не считая девчонки» 11:28
Максим Васильев
Москва   L7104 «Трое вместе, не считая девчонки» 11:28
Саня Васильев
Москва   L792 «Зеленый двор» 11:04
Полина Васильева
Московская область   L7171 «Watch» 13:42
Татьяна Васина
Московская область   L782 «Сталевцы» 10:44
Арина Ващенко
Санкт-Петербург   L7130 «эллипсоид Красовского» 12:20
Анна Веденеева
Санкт-Петербург   L7125 «Капитан Баян» 12:10
Анастасия Виляева
Москва   L7100 «Снежные люди» 11:20
Катя Вихрова
Москва   L7153 «Стремительные домкраты» 13:06
Марина Водомерова
Москва   L798 «Бравые дефчата» 11:16
Елена Возвахова
Москва   L718 «Nooсфера» 08:36
Надежда Волович
Москва   L7206 «Сельдерей» 14:52
Евгений Володин
Москва   L765 «Патакоты» 10:10
Инна Волощенко
Москва   L791 «Хлебные палочки с кунжутом» 11:02
Николай Волынников
Москва   L7193 «Графало» 14:26
Аня Воронина
Москва   L7174 «Ладно-Прохладно» 13:48
Елена Г
Москва   L7141 «Веселины» 12:42
Софья Г
Москва   L7141 «Веселины» 12:42
Мария Гаврилова
Москва   L7106 «Тушканчики» 11:32
Александр Гайдуков
Москва   L7141 «Веселины» 12:42
Мария Гайдукова
Москва   L7141 «Веселины» 12:42
Вера Галушка
Москва   L749 «Леди Совершенствуются» 09:38
Елена Георгобиани
Москва   L7150 «Пароль-БТА» 13:00
Настя Гермони
Зеленоград   L7187 «Три Кирпичитты» 14:14
Надежда Глаголева
Москва   L785 «Авраль» 10:50
Анна Гладких
Зеленоград   L7187 «Три Кирпичитты» 14:14
Максим Глинка
Москва   L767 «Мимо проходили» 10:14
Анастасия Глуховская
Москва   L794 «Vorwärts und Hinauf» 11:08
Александра Гоконаева
Москва   L717 «Girls only» 08:34
Александра Голикова
Москва   L725 «Хиппари» 08:50
Татьяна Голикова
Москва   L7137 «Все идет по плану» 12:34
Ира Головко
Москва   L7167 «Семья добрых пончиков» 13:34
Сергей Головко
Ейск   L783 «Жигули» 10:46
Александр Головчанский
Москва   L7103 «Чыгуначнiки» 11:26
Артем Голубицкий
Москва   L713 «Белые Орлы» 08:26
Дашка Горшенина
Москва   L709 «Тихой сапой (ТПК"Горизонт")» 08:18
Анна Гредина
Москва   L7170 «Флоуфилд» 13:40
Аня Гридасова
Москва   L792 «Зеленый двор» 11:04
Светлана Гришаева
Москва   L744 «ИВвМ» 09:28
Ирина Гришина
Москва   L777 «Трое из ларца» 10:34
Сергей Грошев
Москва   L7185 «Кишин» 14:10
Андрей Гузун
Москва   L718 «Nooсфера» 08:36
Ольга Гуськина
Подольск, МО   L7201 «Лоси» 14:42
Сергей Давыденко
Москва   L759 «Улыбаемся и машем» 09:58
Федя Дегтярёв
Москва   L7134 «4 психа» 12:28
Игорь Дементьев
Москва   L7137 «Все идет по плану» 12:34
Никита Дёнин
Москва   L7129 «Вуки» 12:18
Юлия Дёнина
Москва   L7129 «Вуки» 12:18
Елена Денисенко
Москва   L797 «DeJaVu» 11:14
Евгений Дзябура
Москва   L763 «СОК» 10:06
Лея Дизик
Москва   L7189 «будущее этой страны» 14:18
Алексей Дикусар
Московская область   L7196 «Блудники» 14:32
Наталья Дмитрак
Москва   L711 «Триггер Шмитта» 08:22
Александра Дмитриева
Москва   L7100 «Снежные люди» 11:20
Егор Долганов
Москва   L7171 «Watch» 13:42
Николай Дорофеев
Москва   L7145 «Без подвыподверта» 12:50
Лев Драгунов
Москва   L7144 «Lucky Loosers» 12:48
Александр Дукарский
Санкт-Петербург   L7151 «Царь и Батько!» 13:02
Леночка Дьячкова
Москва   L775 «Принцессы авеню» 10:30
Юра Егоров
Московская область   L7152 «Енот и К» 13:04
Валерия Егорова
Москва   L7118 «Фанта экспресс» 11:56
Дмитрий Ежов
Москва   L7107 «Фан-клуб ком. "Бараха"» 11:34
Мария Елагина
Москва   L7105 «Улыбаемся и Маша» 11:30
Оксана Епихина
Москва   L7192 «КАТиКО» 14:24
Иван Ермаков
Москва   L786 «FromM» 10:52
Михаил Есаулков
Москва   L726 «Перепутье» 08:52
Фаиль Жамалетдинов
Москва   L707 «A4» 08:14
Николай Жданов
Москва   L7133 «Обжирафики» 12:26
Алена Жданова
Москва   L7118 «Фанта экспресс» 11:56
Марина Журавлёва
Москва   L7162 «Пиво и футбол» 13:24
Митрий З
Москва   L796 «Улисс на склоне» 11:12
Елена Заборских
Москва   L7157 «Близнецы» 13:14
Ульяна Загайнова
Москва   L7109 «Fenix» 11:38
Юля Зайцева
Тверь   L740 «бегущие по булыжникам» 09:20
Рустам Закиров
Москва   L7104 «Трое вместе, не считая девчонки» 11:28
Светлана Захарьева
Москва   L7151 «Царь и Батько!» 13:02
Виталий Зверев
Московская область   L7158 «Ширли-мырли» 13:16
Александр Звонарев
Москва   L741 «Че» 09:22
Павел Земцов
Москва   L7172 «Брейн-Брейн и Пинки-Пинки» 13:44
Инна Зинина
Москва   L735 «Жми, Коля!» 09:10
Денис Зуйков
Москва   L7106 «Тушканчики» 11:32
Алексей Зыбин
Москва   L7122 «Lowбзики» 12:04
Станислав Иванников
Москва   L789 «Керамика» 10:58
Маргарита Иванова
Москва   L758 «Вася_Рита_Вовчик_Настёна» 09:56
Николай Ивашков
Москва   L7148 «Лысый зулус» 12:56
Илья Иващенко
Москва   L7199 «Jamaica crew» 14:38
Сергей Измалков
Москва   L762 «Spatial Impossibility» 10:04
Ольга Илларионова
Москва   L772 «Восток-19» 10:24
Юлия Ильина
Москва   L7186 «Утория» 14:12
Алексей Исаков
Санкт-Петербург   L7151 «Царь и Батько!» 13:02
Саид Каба
Московская область   L7147 «Fast foot» 12:54
Даша Казакова
Москва   L7138 «Женская логика» 12:36
Женя Казюлина
Московская область   L761 «не может быть!» 10:02
Дамира Кайтмазова
Москва   L732 «Утиные истории» 09:04
Алексей Калачиков
Московская область   L7175 «Алексей Кацер» 13:50
Иван Калинин
Москва   L7195 «Вортекс» 14:30
Илья Калинин
Москва   L7163 «DreamTeam» 13:26
Евгения Каменева
Москва   L7148 «Лысый зулус» 12:56
Александра Каминская
Москва   L7104 «Трое вместе, не считая девчонки» 11:28
Даниил Капралов
Москва   L7162 «Пиво и футбол» 13:24
Вера Караваева
Москва   L765 «Патакоты» 10:10
Вартан Карапетян
Москва   L786 «FromM» 10:52
Ольга Карасёва
Москва   L721 «Хыть» 08:42
Александр Карев
Москва   L7186 «Утория» 14:12
Наташа Карпова
Москва   L798 «Бравые дефчата» 11:16
Олеся Квачко
Москва   L7166 «Алкоголики из Москвы» 13:32
Александр Киреев
Московская область   L7190 «На удачу!» 14:20
Валерия Кирсанова
Московская область   L782 «Сталевцы» 10:44
Екатерина Киртоакэ
Москва   L7170 «Флоуфилд» 13:40
Юлия Киселева
Москва   L702 «The Science of Deduction» 08:04
Павел Клейменов
Москва   L7170 «Флоуфилд» 13:40
Татьяна Клепачевская
Москва   L7176 «ЛИНА» 13:52
Михаил Климанов
Москва   L7110 «City ramblers» 11:40
Ася Клычева
Москва   L7109 «Fenix» 11:38
Екатерина Ковалева
Московская область   L738 «Ыть» 09:16
Юлия Ковалёва
Москва   L788 «Тилимилитрямдия» 10:56
Павел Коваленко
Санкт-Петербург   L7203 «Утро трезвым не бывает!» 14:46
Рита Ковальчук
Москва   L7128 «Смак» 12:16
Александра Кодоева
Москва   L7180 «Хрен пойми» 14:00
Дима Козеровский
Москва   L747 «Фокусники» 09:34
Владимир Козлов
Москва   L782 «Сталевцы» 10:44
Дмитрий Козлов
Москва   L7105 «Улыбаемся и Маша» 11:30
Мила Козлова
Москва   L7126 «Енот справится!» 12:12
Ольга Козлова
Москва   L7122 «Lowбзики» 12:04
Марина Козлякова
Москва   L7142 «ЁЖИКИ В КУМАРЕ» 12:44
Анастасия Козырь
Москва   L720 «Куйбышевские овцы» 08:40
Инна Колесникова
Москва   L7136 «Могучая Кучка» 12:32
Таня Колесникова
Москва   L7159 «Феликс Семнадцатый» 13:18
Игнатий Колесниченко
Москва   L746 «МДС-team» 09:32
Алёна Кондратюк
Москва   L726 «Перепутье» 08:52
Иван Коновалов
Москва   L7136 «Могучая Кучка» 12:32
Вика Копелянская
Москва   L7122 «Lowбзики» 12:04
Лена Корнеева
Москва   L7102 «Бараха» 11:24
Елена Корнилина
Москва   L7145 «Без подвыподверта» 12:50
Дарья Королькова
Москва   L702 «The Science of Deduction» 08:04
Антон Коротаев
Москва   L711 «Триггер Шмитта» 08:22
Екатерина Корчмарь
Москва   L7166 «Алкоголики из Москвы» 13:32
Татьяна Косорукова
Москва   L7196 «Блудники» 14:32
Надежда Коссаковская
Москва   L7171 «Watch» 13:42
Оксана Крапивко
Московская область   L779 «Крыша едет не спеша» 10:38
Павел Крапивко
Московская область   L779 «Крыша едет не спеша» 10:38
Екатерина Круглова
Москва   L7143 «Двадцать семь» 12:46
Мария Круглова
Москва   L752 «Ладно, я в душ...» 09:44
Любовь Кругляк
Москва   L788 «Тилимилитрямдия» 10:56
Даниэль Крупенников
Москва   L7149 «Свободная частица» 12:58
Екатерина Крылова
Санкт-Петербург   L781 «КрыЖёвник» 10:42
Дмитрий Кузнецов
Московская область   L7146 «ПРОгульщики» 12:52
Ирина Кузьменко
Москва   L713 «Белые Орлы» 08:26
Ира Кукаровская
Москва   L799 «Альберт Эйнштейн, Нильс Бор и супруги Кюри спасают Вселенную» 11:18
Витя Курганов
Москва   L7152 «Енот и К» 13:04
Анастасия Кухарь
Тверь   L740 «бегущие по булыжникам» 09:20
Костя Лаврентьев
Москва   L709 «Тихой сапой (ТПК"Горизонт")» 08:18
Мария Лагутина
Москва   L7136 «Могучая Кучка» 12:32
Марина Лебедева
Москва   L706 «В клеточку» 08:12
Александр Левицкий
Москва   L747 «Фокусники» 09:34
Роман Лексутин
Другие города Уральского ФО   L7209 «Рифей» 14:58
Юрий Леонов
Москва   L7162 «Пиво и футбол» 13:24
Людмила Лепешинская
Москва   L7189 «будущее этой страны» 14:18
Немарина Либина
Москва   L7204 «Воинственные Утки» 14:48
Пётр Ликутов
Благовещенск   L783 «Жигули» 10:46
Денис Литвак
Москва   L737 «Pokermoscow» 09:14
Алексей Литовченко
Москва   L711 «Триггер Шмитта» 08:22
Анастасия Личагина
Москва   L793 «Милашки» 11:06
Михаил Ломако
Москва   L7192 «КАТиКО» 14:24
Сергей Лосев
Москва   L7201 «Лоси» 14:42
Татьяна Лосева
Москва   L7201 «Лоси» 14:42
Семен Лушагин
Москва   L759 «Улыбаемся и машем» 09:58
Анастасия Лысенко
Другие города Приволжского ФО   L7183 «Почти Амфибия» 14:06
Даша Ляднова
Москва   L700 «Группа товарищей» 08:00
Евгения М
Москва   L778 «Назад в детство» 10:36
Алексей Макаров
Москва   L7107 «Фан-клуб ком. "Бараха"» 11:34
Максим Макеенко
Москва   L7159 «Феликс Семнадцатый» 13:18
Александра Мальдова
Москва   L7207 «tnn» 14:54
Елена Малюкова
Москва   L7163 «DreamTeam» 13:26
Татьяна Мамычева
Москва   L707 «A4» 08:14
Сергей Манухин
Санкт-Петербург   L740 «бегущие по булыжникам» 09:20
Евгения Манухина
Санкт-Петербург   L740 «бегущие по булыжникам» 09:20
Наталья Маслова
Вологда   L772 «Восток-19» 10:24
Владимир Масляков
Москва   L760 «Пассионарные постэкзистенциалисты» 10:00
Евгения Матвиенко
Москва   L7109 «Fenix» 11:38
Аня Матюхина
Москва   L7173 «Желтый снег (ТК МГТУ)» 13:46
Аня Месяцева
Санкт-Петербург   L704 «70 атлантических хомячков» 08:08
Наталья Микушкина
Москва   L767 «Мимо проходили» 10:14
Лена Мимонова
Москва   L7163 «DreamTeam» 13:26
Наталья Минаева
Москва   L793 «Милашки» 11:06
Михаил Мирити
Москва   L756 «Друзья трубы» 09:52
Евгений Мироненко
Санкт-Петербург   L7128 «Смак» 12:16
Анна Миронова
Москва   L7105 «Улыбаемся и Маша» 11:30
Юлия Миронова
Москва   L724 «Зевгма» 08:48
Татьяна Мисютина
Москва   L760 «Пассионарные постэкзистенциалисты» 10:00
Инна Митряева
Москва   L7167 «Семья добрых пончиков» 13:34
Александр Михайлов
Москва   L7166 «Алкоголики из Москвы» 13:32
Борис Михайлов
Москва   L714 «Странные люди» 08:28
Мария Михайлова
Москва   L7184 «Косички» 14:08
Сергей Михалев
Москва   L743 «2+2» 09:26
Антон Мишин
Москва   L763 «СОК» 10:06
Саша Мишутин
Москва   L799 «Альберт Эйнштейн, Нильс Бор и супруги Кюри спасают Вселенную» 11:18
Антон Моисеев
Москва   L7170 «Флоуфилд» 13:40
Олег Мордасов
Москва   L7107 «Фан-клуб ком. "Бараха"» 11:34
Вадим Мордберг
Санкт-Петербург   L790 «Лысые Бобры» 11:00
Ирина Моругова
Москва   L7169 «Creative Commons» 13:38
Екатерина Мотькина
Санкт-Петербург   L757 «Его самопроизвольное перемещение» 09:54
Андрей Мринский
Московская область   L7158 «Ширли-мырли» 13:16
Маргарита Мухина
Москва   L7133 «Обжирафики» 12:26
Олеся Наконечная
Московская область   L753 «Бублик» 09:46
Мария Наумова
Москва   L7185 «Кишин» 14:10
Наталия Небаева
Москва   L7123 «Вторая Эскадрилья» 12:06
Алена Неботова
Москва   L7187 «Три Кирпичитты» 14:14
Артем Невзоров
Москва   L7166 «Алкоголики из Москвы» 13:32
Мария Ненашева
Москва   L7124 «Бафиная» 12:08
Мария Неретина
Московская область   L7140 «Rакетки» 12:40
Александра Нечаева
Москва   L7190 «На удачу!» 14:20
Анна Низовцова
Москва   L743 «2+2» 09:26
Маша Николаева
Московская область   L729 «Настоящие Отцы и дети» 08:58
Юлия Николаева
Москва   L7191 «Поскрёбыши» 14:22
Анастасия Ничипорчук
Москва   L764 «Щелезубы & Деревья» 10:08
Дарья Нищенко
Москва   L717 «Girls only» 08:34
Антон Новиков
Санкт-Петербург   L710 «Медвейожег-шатун и Ко» 08:20
Тарас Овечкин
Москва   L7121 «Ладный стрелок овечек» 12:02
Алиса Олева
Москва   L7189 «будущее этой страны» 14:18
Любовь Орлова
Санкт-Петербург   L7203 «Утро трезвым не бывает!» 14:46
Илья Осипов
Москва   L774 «На абордаж!» 10:28
Дима Осмаков
Москва   L700 «Группа товарищей» 08:00
Анастасия П
Москва   L778 «Назад в детство» 10:36
Наташка Павленко
Москва   L7111 «Без сомнений» 11:42
Софья Павленко
Москва   L748 «Пряники» 09:36
Паша Павлов
Москва   L792 «Зеленый двор» 11:04
Алексей Палецких
Санкт-Петербург   L7126 «Енот справится!» 12:12
Юрий Панов
Санкт-Петербург   L719 «ЖАдные до РАзгадок» 08:38
Лёня Парамонов
Москва   L7163 «DreamTeam» 13:26
Екатерина Паршина
Москва   L727 «Огурец» 08:54
Андрей Пашковский
Москва   L751 «Мельница» 09:42
Юлия Певцова
Москва   L788 «Тилимилитрямдия» 10:56
Дмитрий Перекрёстов
Москва   L7169 «Creative Commons» 13:38
Елена Перетяченко
Москва   L7162 «Пиво и футбол» 13:24
Дмитрий Пермяков
Москва   L7197 «Бобры» 14:34
Наталья Пермякова
Москва   L7197 «Бобры» 14:34
Александр Перфилов
Москва   L748 «Пряники» 09:36
Екатерина Пескова
Москва   L7151 «Царь и Батько!» 13:02
Евгений Петелин
Москва   L7207 «tnn» 14:54
Вера Петрова
Москва   L7174 «Ладно-Прохладно» 13:48
Светлана Петрова
Москва   L797 «DeJaVu» 11:14
Таня Петрова
Москва   L7174 «Ладно-Прохладно» 13:48
Татьяна Петухова
Москва   L7139 «Море дождей» 12:38
Владимир Пирожков
Москва   L7147 «Fast foot» 12:54
Настя Плетнева
Санкт-Петербург   L704 «70 атлантических хомячков» 08:08
Александр Плугарев
Москва   L7207 «tnn» 14:54
Алина Погудкина
Москва   L7172 «Брейн-Брейн и Пинки-Пинки» 13:44
Ольга Понкратова
Москва   L739 «Трамвай №432» 09:18
Леонид Попов
Другие города Уральского ФО   L7209 «Рифей» 14:58
Евгения Попова
Другие города Уральского ФО   L7209 «Рифей» 14:58
Наташа Придача
Москва   L7167 «Семья добрых пончиков» 13:34
Анна Проворова
Другие города Уральского ФО   L7209 «Рифей» 14:58
Леонид Прохоров
Москва   L743 «2+2» 09:26
Александр Пузанов
Москва   L7181 «Ветренная пробежка» 14:02
Евгений Пустозеров
Санкт-Петербург   L733 «Лабрадор» 09:06
Марина Пушкина
Тверь   L7184 «Косички» 14:08
Елизавета Радион
Москва   L7179 «бутявки» 13:58
Ольга Рассудова
Москва   L7144 «Lucky Loosers» 12:48
Дмитрий Рачкин
Москва   L7114 «Слоны идут на север» 11:48
Лилия Рекецкая
Москва   L7168 «мерзкий слалом - прекрасные слайды» 13:36
Андрей Розанов
Москва   L7179 «бутявки» 13:58
Мария Романычева
Москва   L752 «Ладно, я в душ...» 09:44
Анна Роткина
Москва   L7147 «Fast foot» 12:54
Александр Рудаков
Московская область   L7142 «ЁЖИКИ В КУМАРЕ» 12:44
Алексей Ручкин
Москва   L7128 «Смак» 12:16
Марина С
Москва   L778 «Назад в детство» 10:36
Юрий С
Московская область   L796 «Улисс на склоне» 11:12
Андрей Савин
Москва   L7176 «ЛИНА» 13:52
Екатерина Савина
Москва   L7199 «Jamaica crew» 14:38
Александра Сакович
Москва   L708 «Абрис» 08:16
Света Самсонова
Москва   L7173 «Желтый снег (ТК МГТУ)» 13:46
Баина Санжеева
Москва   L7180 «Хрен пойми» 14:00
Антон Саратов
Москва   L7142 «ЁЖИКИ В КУМАРЕ» 12:44
Лёша Седлецкий
Москва   L715 «Вылет завтра утром» 08:30
Саша Седых
Москва   L7102 «Бараха» 11:24
Вадик Семенов
Москва   L799 «Альберт Эйнштейн, Нильс Бор и супруги Кюри спасают Вселенную» 11:18
Никита Семёнов
Москва   L788 «Тилимилитрямдия» 10:56
Анастасия Семенская
Москва   L7124 «Бафиная» 12:08
Андрей Сенькович
Москва   L7171 «Watch» 13:42
Валентина Сергеева
Тула   L7180 «Хрен пойми» 14:00
Дарья Сигунова
Лобня   L720 «Куйбышевские овцы» 08:40
Ольга Сикорская
Москва   L720 «Куйбышевские овцы» 08:40
Владимир Ситчихин
Москва   L730 «Сектумсемпра Тендеркрисп» 09:00
Наташа Сичкар
Москва   L7117 «Игривая синусоида» 11:54
Илья Слонимский
Москва   L7179 «бутявки» 13:58
Дмитрий Сляднев
Москва   L723 «ПРЕВЕреДы» 08:46
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   L721 «Хыть» 08:42
Инна Соколова
Москва   L7167 «Семья добрых пончиков» 13:34
Мария Соколова
Москва   L7110 «City ramblers» 11:40
Владимир Солодухин
Москва   L7198 «Popcorn» 14:36
Екатерина Соломко
Москва   L716 «На словах ты Лев Толстой» 08:32
Максим Соломко
Москва   L716 «На словах ты Лев Толстой» 08:32
Алексей Сорокин
Москва   L7161 «Пластилин» 13:22
Маша Сорокина
Санкт-Петербург   L7152 «Енот и К» 13:04
Екатерина Сорокотяга
Москва   L7137 «Все идет по плану» 12:34
Елена Состина
Москва   L7176 «ЛИНА» 13:52
Ксюша Сотникова
Москва   L768 «ДубыНаСтарте» 10:16
Екатерина Старовойтова
Москва   L776 «Молодожены» 10:32
Дмитрий Старцев
Москва   L7191 «Поскрёбыши» 14:22
Анна Стоянова
Москва   L7179 «бутявки» 13:58
Ирина Стрелецкая
Москва   L778 «Назад в детство» 10:36
Наталья Стрелкова
Москва   L748 «Пряники» 09:36
Наталья Стрелкова
Москва   L7121 «Ладный стрелок овечек» 12:02
Юля Стрелкова
Москва   L7102 «Бараха» 11:24
Виталий Субботин
Москва   L732 «Утиные истории» 09:04
Аня Сунцова
Москва   L7135 «Golden kite» 12:30
Наталья Сухачева
Москва   L754 «Jan Becher» 09:48
Оксана Сухова
Московская область   L7140 «Rакетки» 12:40
Анна Сушанская
Санкт-Петербург   L774 «На абордаж!» 10:28
Денис Танвель
Москва   L7120 «Экспромт» 12:00
Екатерина Таран
Санкт-Петербург   L7107 «Фан-клуб ком. "Бараха"» 11:34
Амиран Татарашвили
Москва   L701 «Слоупоки» 08:02
Анна Ташоян
Санкт-Петербург   L7146 «ПРОгульщики» 12:52
Екатерина Тимофеева
Москва   L7193 «Графало» 14:26
Вероника Тимченко
Санкт-Петербург   L7112 «Jorge's band» 11:44
Маша Толстых
Москва   L7152 «Енот и К» 13:04
Нерсес Торосян
Москва   L7116 «быстрые тормаза» 11:52
Александр Трефилов
Москва   L730 «Сектумсемпра Тендеркрисп» 09:00
Андрей Трифонов
Санкт-Петербург   L719 «ЖАдные до РАзгадок» 08:38
Елена Трифонова
Санкт-Петербург   L719 «ЖАдные до РАзгадок» 08:38
Полина Трояновская
Москва   L7182 «Из-за сыра» 14:04
Денис Тугов
Орёл   L7180 «Хрен пойми» 14:00
Никис Тутас
Города Прибалтики   L736 «Караван-сарай» 09:12
Вадим Урасин
Москва   L745 «MUSA» 09:30
Разведчик Уругвайский
Санкт-Петербург   L774 «На абордаж!» 10:28
Антон Усачев
Москва   L7197 «Бобры» 14:34
Анна Усенко
Москва   L750 «и снова здравствуйте» 09:40
Татьяна Устинова
Москва   L702 «The Science of Deduction» 08:04
Александр Фадеев
Москва   L739 «Трамвай №432» 09:18
Виктория Фастовец
Москва   L763 «СОК» 10:06
Ильдар Фатхутдинов
Москва   L791 «Хлебные палочки с кунжутом» 11:02
Илья Федоров
Москва   L7135 «Golden kite» 12:30
Саша Фефилов
Москва   L715 «Вылет завтра утром» 08:30
Виктория Фокичева
Москва   L7111 «Без сомнений» 11:42
Вадим Хайбуллин
Москва   L752 «Ладно, я в душ...» 09:44
Сергей Хаков
Москва   L7133 «Обжирафики» 12:26
Наташа Харченко
Москва   L795 «Конфетти» 11:10
Антон Хаткевич
Москва   L737 «Pokermoscow» 09:14
Виктор Хижняков
Москва   L779 «Крыша едет не спеша» 10:38
Катерина Хилкова
Москва   L743 «2+2» 09:26
Евгения Хомич
Москва   L725 «Хиппари» 08:50
Дмитрий Хохлов
Московская область   L7127 «Зайцы джагернаут» 12:14
Вячеслав Худяков
Москва   L706 «В клеточку» 08:12
Анка Чернобыльская
Москва   L7149 «Свободная частица» 12:58
Илья Чернов
Москва   L7175 «Алексей Кацер» 13:50
Ольга Чехова
Москва   L7150 «Пароль-БТА» 13:00
Анатолий Чечулин
Санкт-Петербург   L7203 «Утро трезвым не бывает!» 14:46
Таня Чиннова
Москва   L792 «Зеленый двор» 11:04
Алексей Чистов
Москва   L793 «Милашки» 11:06
Александр Чуклин
Московская область   L738 «Ыть» 09:16
Кирилл Чулков
Москва   L700 «Группа товарищей» 08:00
Ирина Чурилова
Москва   L7156 «LSD&Dirties» 13:12
Настя Шабалина
Екатеринбург   L734 «Абстрактный трататаэдр» 09:08
Анастасия Шакирова
Москва   L7182 «Из-за сыра» 14:04
Андрей Шапаев
Москва   L7101 «СвинТи» 11:22
Ольга Шапаева
Москва   L7101 «СвинТи» 11:22
Саша Шаповалов
Москва   L7159 «Феликс Семнадцатый» 13:18
Роман Шапошников
Москва   L737 «Pokermoscow» 09:14
Маргарита Шаталина
Москва   L774 «На абордаж!» 10:28
Аня Шеверова
Москва   L7173 «Желтый снег (ТК МГТУ)» 13:46
Алена Шепелева
Москва   L716 «На словах ты Лев Толстой» 08:32
Денис Шепталин
Москва   L754 «Jan Becher» 09:48
Виктория Шепталина
Москва   L754 «Jan Becher» 09:48
Олег Шилов
Москва   L770 «Две гантели и утюг» 10:20
Анна Шилова
Санкт-Петербург   L735 «Жми, Коля!» 09:10
Екатерина Широкова
Москва   L7198 «Popcorn» 14:36
Юлия Ширяева
Москва   L7147 «Fast foot» 12:54
Владимир Шишин
Московская область   L728 «Не рыбина, а килька!» 08:56
Павел Шишкин
Москва   L754 «Jan Becher» 09:48
Юлия Шлыкова
Москва   L7123 «Вторая Эскадрилья» 12:06
Михаил Шубин
Московская область   L738 «Ыть» 09:16
Максим Шульгин
Москва   L7103 «Чыгуначнiки» 11:26
Наталья Шульгина
Москва   L7103 «Чыгуначнiки» 11:26
Ольга Шульгович
Москва   L750 «и снова здравствуйте» 09:40
Ольга Шульгович
Москва   L723 «ПРЕВЕреДы» 08:46
Иван Шутов
Другие города Центрального ФО   L7183 «Почти Амфибия» 14:06
Никита Юрьев
Московская область   L763 «СОК» 10:06
Роман Яковлев
Москва   L7100 «Снежные люди» 11:20
Юлия Якушина
Москва   L7204 «Воинственные Утки» 14:48
Елена Яловая
Московская область   L738 «Ыть» 09:16
Наталья Яроцкая
Москва   L7196 «Блудники» 14:32
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L700 08:00 Группа товарищей
Даша Ляднова

Москва

Дима Осмаков

Москва

Кирилл Чулков

Москва

L701 08:02 Слоупоки

L701

Амиран Татарашвили

Москва

L702 08:04 The Science of Deduction
Юлия Киселева

Москва

Дарья Королькова

Москва

Татьяна Устинова

Москва

L703 08:06 Моск Лейтенанта Шмидта

L703

Валентин Дмитриев

Ленинградская область

Наталия Моисеева

Санкт-Петербург

Антон Чухнов

Санкт-Петербург

L704 08:08 70 атлантических хомячков

L704

Аня Месяцева

Санкт-Петербург

Настя Плетнева

Санкт-Петербург

L706 08:12 В клеточку

L706

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

Екатерина Морозова

Московская область

Марина Лебедева

Москва

Вячеслав Худяков

Москва

L707 08:14 A4

L707

Фаиль Жамалетдинов

Москва

Татьяна Мамычева

Москва

L708 08:16 Абрис

L708

Александра Сакович

Москва

L709 08:18 Тихой сапой (ТПК"Горизонт")

L709

Дашка Горшенина

Москва

Костя Лаврентьев

Москва

L710 08:20 Медвейожег-шатун и Ко

L710

Ксения Новикова

Санкт-Петербург

Алексей Бочкарев

Москва

Ольга Бочкарева

Москва

Антон Новиков

Санкт-Петербург

L711 08:22 Триггер Шмитта

L711

Наталья Дмитрак

Москва

Антон Коротаев

Москва

Алексей Литовченко

Москва

L712 08:24 Яйцо с майонезом и зеленью

L712

Алексей Светлов

Железнодорожный

L713 08:26 Белые Орлы

L713

Юрий Агафонов

Москва

Артем Голубицкий

Москва

Ирина Кузьменко

Москва

L714 08:28 Странные люди

L714

Борис Михайлов

Москва

L715 08:30 Вылет завтра утром
Лёша Седлецкий

Москва

Саша Фефилов

Москва

L716 08:32 На словах ты Лев Толстой

L716

Екатерина Соломко

Москва

Максим Соломко

Москва

Алена Шепелева

Москва

L717 08:34 Girls only

L717

Александра Гоконаева

Москва

Дарья Нищенко

Москва

L718 08:36 Nooсфера

L718

Елена Возвахова

Москва

Андрей Гузун

Москва

L719 08:38 ЖАдные до РАзгадок

L719

Мария Чурилина

Санкт-Петербург

Юрий Панов

Санкт-Петербург

Андрей Трифонов

Санкт-Петербург

Елена Трифонова

Санкт-Петербург

L720 08:40 Куйбышевские овцы

L720

Анастасия Козырь

Москва

Дарья Сигунова

Лобня

Ольга Сикорская

Москва

L721 08:42 Хыть

L721

Михаил Архипов

Санкт-Петербург

Ольга Карасёва

Москва

Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

L722 08:44 Свои шесть ног
L723 08:46 ПРЕВЕреДы

L723

Анна Усенко

Москва

Дмитрий Сляднев

Москва

Ольга Шульгович

Москва

L724 08:48 Зевгма

L724

Майя Глумова

Санкт-Петербург

Юлия Миронова

Москва

L725 08:50 Хиппари

L725

Александра Голикова

Москва

Евгения Хомич

Москва

L726 08:52 Перепутье

L726

Михаил Есаулков

Москва

Алёна Кондратюк

Москва

L727 08:54 Огурец

L727

Екатерина Паршина

Москва

L728 08:56 Не рыбина, а килька!

L728

Анна Большебородова

Москва

Владимир Шишин

Московская область

L729 08:58 Настоящие Отцы и дети

L729

Дмитрий Баулин

Москва

Маша Николаева

Московская область

L730 09:00 Сектумсемпра Тендеркрисп

L730

Владимир Ситчихин

Москва

Александр Трефилов

Москва

L731 09:02 Сидим и думаем!

L731

Ксения Арчибасова

Москва

Надежда Барышева

Москва

L732 09:04 Утиные истории

L732

Дамира Кайтмазова

Москва

Виталий Субботин

Москва

L733 09:06 Лабрадор

L733

Евгений Пустозеров

Санкт-Петербург

L734 09:08 Абстрактный трататаэдр

L734

Роман Шаповалов

Ставрополь

Настя Шабалина

Екатеринбург

L735 09:10 Жми, Коля!

L735

Владимир Амельчук

Санкт-Петербург

Инна Зинина

Москва

Анна Шилова

Санкт-Петербург

L736 09:12 Караван-сарай

L736

Катя Радина

Москва

Никис Тутас

Города Прибалтики

L737 09:14 Pokermoscow

L737

Анастасия Беляева

Москва

Денис Литвак

Москва

Антон Хаткевич

Москва

Роман Шапошников

Москва

L738 09:16 Ыть

L738

Екатерина Ковалева

Московская область

Александр Чуклин

Московская область

Михаил Шубин

Московская область

Елена Яловая

Московская область

L739 09:18 Трамвай №432

L739

Ольга Понкратова

Москва

Александр Фадеев

Москва

L740 09:20 бегущие по булыжникам

L740

Юля Зайцева

Тверь

Анастасия Кухарь

Тверь

Сергей Манухин

Санкт-Петербург

Евгения Манухина

Санкт-Петербург

L741 09:22 Че

L741

Александр Звонарев

Москва

L742 09:24 Слоновый Прыгунчик

L742

Вениамин Бакалинский

Москва

L743 09:26 2+2

L743

Сергей Михалев

Москва

Анна Низовцова

Москва

Леонид Прохоров

Москва

Катерина Хилкова

Москва

L744 09:28 ИВвМ

L744

Ольга Зайцева

Жуковский

Дмитрий Андреев

Москва

Светлана Гришаева

Москва

L745 09:30 MUSA

L745

Вадим Урасин

Москва

L746 09:32 МДС-team

L746

Антон Божко

Москва

Игнатий Колесниченко

Москва

L747 09:34 Фокусники

L747

Дима Козеровский

Москва

Александр Левицкий

Москва

L748 09:36 Пряники

L748

Софья Павленко

Москва

Александр Перфилов

Москва

Наталья Стрелкова

Москва

L749 09:38 Леди Совершенствуются

L749

Вера Галушка

Москва

L750 09:40 и снова здравствуйте

L750

Анна Усенко

Москва

Ольга Шульгович

Москва

L751 09:42 Мельница

L751

Андрей Пашковский

Москва

L752 09:44 Ладно, я в душ...

L752

Мария Круглова

Москва

Мария Романычева

Москва

Вадим Хайбуллин

Москва

L753 09:46 Бублик

L753

Алексей Клевцов

Московская область

Олеся Наконечная

Московская область

L754 09:48 Jan Becher

L754

Наталья Сухачева

Москва

Денис Шепталин

Москва

Виктория Шепталина

Москва

Павел Шишкин

Москва

L755 09:50 Соулу

L755

Павел Клевцов

Санкт-Петербург

L756 09:52 Друзья трубы

L756

Наташа Алферова

Москва

Михаил Мирити

Москва

L757 09:54 Его самопроизвольное перемещение

L757

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Екатерина Мотькина

Санкт-Петербург

L758 09:56 Вася_Рита_Вовчик_Настёна

L758

Маргарита Иванова

Москва

L759 09:58 Улыбаемся и машем

L759

Сергей Давыденко

Москва

Семен Лушагин

Москва

L760 10:00 Пассионарные постэкзистенциалисты

L760

Яна А

Москва

Владимир Масляков

Москва

Татьяна Мисютина

Москва

L761 10:02 не может быть!

L761

Толик Аверкин

Москва

Женя Казюлина

Московская область

L762 10:04 Spatial Impossibility

L762

Сергей Измалков

Москва

L763 10:06 СОК

L763

Евгений Дзябура

Москва

Антон Мишин

Москва

Виктория Фастовец

Москва

Никита Юрьев

Московская область

L764 10:08 Щелезубы & Деревья

L764

Анастасия Ничипорчук

Москва

L765 10:10 Патакоты

L765

Евгений Володин

Москва

Вера Караваева

Москва

L766 10:12 Бугагашенька
L767 10:14 Мимо проходили

L767

Иван Лобко

Москва

Максим Глинка

Москва

Наталья Микушкина

Москва

L768 10:16 ДубыНаСтарте

L768

Ксюша Сотникова

Москва

L770 10:20 Две гантели и утюг

L770

Олег Шилов

Москва

L772 10:24 Восток-19
Ольга Илларионова

Москва

Наталья Маслова

Вологда

L774 10:28 На абордаж!

L774

Илья Осипов

Москва

Анна Сушанская

Санкт-Петербург

Разведчик Уругвайский

Санкт-Петербург

Маргарита Шаталина

Москва

L775 10:30 Принцессы авеню

L775

Танюша Беляева

Москва

Леночка Дьячкова

Москва

L776 10:32 Молодожены

L776

Екатерина Старовойтова

Москва

L777 10:34 Трое из ларца

L777

Мария Астахова

Москва

Екатерина Бабкина

Москва

Ирина Гришина

Москва

L778 10:36 Назад в детство
Евгения М

Москва

Анастасия П

Москва

Марина С

Москва

Ирина Стрелецкая

Москва

L779 10:38 Крыша едет не спеша
Анастасия Камардина

Московская область

Оксана Крапивко

Московская область

Павел Крапивко

Московская область

Виктор Хижняков

Москва

L780 10:40 переворачивать пингвинов
Шейла Шейх

Санкт-Петербург

Артём Басалаев

Санкт-Петербург

L781 10:42 КрыЖёвник
Евгения Голова

Санкт-Петербург

Екатерина Крылова

Санкт-Петербург

L782 10:44 Сталевцы
Михаил Васин

Московская область

Татьяна Васина

Московская область

Валерия Кирсанова

Московская область

Владимир Козлов

Москва

L783 10:46 Жигули

L783

Наталья Чалая

Славгород

Дмитрий Бражников

Тамбов

Сергей Головко

Ейск

Пётр Ликутов

Благовещенск

L784 10:48 Еноты Интернета
Алексей Рязанов

Московская область

Анна Рязанова

Московская область

L785 10:50