Category 

Full name City Team number and name Start time
Михаил Амурский
Moscow   L724 «Зевгма» 08:48
Вера Баринова
Moscow   L7155 «Untitled - Microsoft Inte» 13:10
Дмитрий Беззубцев
Moscow   L7189 «будущее этой страны» 14:18
Ольга Богданова
Moscow   L770 «Две гантели и утюг» 10:20
Антон Божко
Moscow   L746 «МДС-team» 09:32
Сергей Васильев
Moscow   L7182 «Из-за сыра» 14:04
Константин Виноградов
Moscow   L711 «Триггер Шмитта» 08:22
Майя Глумова
Saint Petersburg   L724 «Зевгма» 08:48
Евгения Голова
Saint Petersburg   L781 «КрыЖёвник» 10:42
Валя Дегай
Saint Petersburg   L7130 «эллипсоид Красовского» 12:20
Владимир Демидов
Moscow   L7168 «мерзкий слалом - прекрасные слайды» 13:36
Дарья Дмитриева
Moscow   L745 «MUSA» 09:30
Елена Дульцева
Moscow   L7118 «Фанта экспресс» 11:56
Олег Евсеенков
Moscow   L7115 «Дети Йети» 11:50
Екатерина Егорова
Saint Petersburg   L790 «Лысые Бобры» 11:00
Алёна Затонских
Moscow   L7116 «быстрые тормаза» 11:52
Катерина Зубкова
Moscow   L742 «Слоновый Прыгунчик» 09:24
Марк Иванов
Moscow   L7142 «ЁЖИКИ В КУМАРЕ» 12:44
Анастасия Иванова
Moscow   L7120 «Экспромт» 12:00
Полина Игнатьева
Moscow   L7172 «Брейн-Брейн и Пинки-Пинки» 13:44
Алексей Илларионов
Moscow   L772 «Восток-19» 10:24
Анастасия Камардина
Moscow Region   L779 «Крыша едет не спеша» 10:38
Василий Канаев
Saint Petersburg   L7131 «Сами мы не местные» 12:22
Павел Клевцов
Saint Petersburg   L755 «Соулу» 09:50
Александр Ковалев
Moscow Region   L7127 «Зайцы джагернаут» 12:14
Сергей Кузнецов
Moscow   L7191 «Поскрёбыши» 14:22
Светлана Куликова
Элиста   L712 «Яйцо с майонезом и зеленью» 08:24
Елена Ладная
Moscow   L7121 «Ладный стрелок овечек» 12:02
Андрей Лапшин
Moscow   L7114 «Слоны идут на север» 11:48
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   L706 «В клеточку» 08:12
Василий Ломакин
Moscow   L758 «Вася_Рита_Вовчик_Настёна» 09:56
Ольга Меньшуткина
Saint Petersburg   L7130 «эллипсоид Красовского» 12:20
Надежда Меркушина
Moscow   L7106 «Тушканчики» 11:32
Олег Митяев
Moscow   L7195 «Вортекс» 14:30
Татьяна Михайлова
Moscow   L762 «Spatial Impossibility» 10:04
Айгюль Муталапова
Moscow   L7204 «Воинственные Утки» 14:48
Константин Нестеров
Moscow   L7117 «Игривая синусоида» 11:54
Мария Новикова
Moscow   L713 «Белые Орлы» 08:26
Давид Парунакян
Moscow   L7155 «Untitled - Microsoft Inte» 13:10
Анастасия Подругина
Moscow   L766 «Бугагашенька» 10:12
Валерия Подругина
Moscow   L772 «Восток-19» 10:24
Дмитрий Поспелов
Moscow   L751 «Мельница» 09:42
Глеб Ружицкий
Moscow   L746 «МДС-team» 09:32
Алексей Рязанов
Moscow Region   L784 «Еноты Интернета» 10:48
Наталия Сбытова
Moscow   L785 «Авраль» 10:50
Дарья Седова
Moscow   L701 «Слоупоки» 08:02
Оксана Тарануха
Moscow   L7143 «Двадцать семь» 12:46
Иван Тельпуховский
Moscow   L7206 «Сельдерей» 14:52
Екатерина Трифонова
Moscow   L7193 «Графало» 14:26
Алексей Улькин
Moscow   L7115 «Дети Йети» 11:50
Анна Усенко
Moscow   L723 «ПРЕВЕреДы» 08:46
Настя Фёдорова
Saint Petersburg   L7130 «эллипсоид Красовского» 12:20
Павел Федюнин
Moscow   L733 «Лабрадор» 09:06
Екатерина Фельман
Moscow   L7199 «Jamaica crew» 14:38
Максим Филимонов
Moscow   L797 «DeJaVu» 11:14
Анна Чайкова
Moscow   L741 «Че» 09:22
Мария Чурилина
Saint Petersburg   L719 «ЖАдные до РАзгадок» 08:38
Анастасия Шарибжанова
Moscow   L758 «Вася_Рита_Вовчик_Настёна» 09:56
Владимир Шейнин
Moscow   L758 «Вася_Рита_Вовчик_Настёна» 09:56
Шейла Шейх
Saint Petersburg   L780 «переворачивать пингвинов» 10:40
Ирина Шелгунова
Moscow   L712 «Яйцо с майонезом и зеленью» 08:24
Мария Юшманова
Moscow   L749 «Леди Совершенствуются» 09:38
Андрей Яманов
Moscow   L7186 «Утория» 14:12
Евгений Аверкин
Moscow   L7154 «Шизики шутят» 13:08
Ксения Александрова
Moscow Region   L7157 «Близнецы» 13:14
Андрей Алексеев
Moscow   L720 «Куйбышевские овцы» 08:40
Ульяна Алиева
Moscow   L7129 «Вуки» 12:18
Владимир Амельчук
Saint Petersburg   L735 «Жми, Коля!» 09:10
Анна Бабушкина
Moscow   L745 «MUSA» 09:30
Мария Баранова
Moscow   L797 «DeJaVu» 11:14
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   L757 «Его самопроизвольное перемещение» 09:54
Алена Баринова
Moscow   L704 «70 атлантических хомячков» 08:08
Михаил Белевцов
Moscow   L748 «Пряники» 09:36
Алексей Бестужев
Moscow Region   L7175 «Алексей Кацер» 13:50
Ирина Богомолова
Moscow   L751 «Мельница» 09:42
Алексей Богорац
Moscow   L704 «70 атлантических хомячков» 08:08
Алексей Болсуновский
Moscow   L7113 «Болсунята» 11:46
Маргарита Ботнарь
Moscow   L7199 «Jamaica crew» 14:38
Андрей Брызгалов
Moscow   L734 «Абстрактный трататаэдр» 09:08
Юлия Буханова
Краснознаменск   L7112 «Jorge's band» 11:44
Михаил Васин
Moscow Region   L782 «Сталевцы» 10:44
Ольга Векова
Moscow   L7190 «На удачу!» 14:20
Юлия Верхолаз
Moscow   L7154 «Шизики шутят» 13:08
Андрей Вихров
Moscow   L7153 «Стремительные домкраты» 13:06
Михаил Волков
Moscow Region   L7109 «Fenix» 11:38
Анастасия Воробьёва
Moscow   L731 «Сидим и думаем!» 09:02
Олька Гапонова
Moscow   L775 «Принцессы авеню» 10:30
Надежда Герасимова
Moscow   L7115 «Дети Йети» 11:50
Игорь Гинзбург
Moscow   L7176 «ЛИНА» 13:52
Елена Гнездилова
Moscow   L707 «A4» 08:14
Екатерина Голованова
Moscow   L793 «Милашки» 11:06
Денис Гончарук
Moscow   L752 «Ладно, я в душ...» 09:44
Дмитрий Горбунов
Moscow   L746 «МДС-team» 09:32
Иван Гуськин
Подольск, МО   L7201 «Лоси» 14:42
Павел Денисов
Saint Petersburg   L7165 «БеДе» 13:30
Валентин Дмитриев
Leningrad Region   L703 «Моск Лейтенанта Шмидта» 08:06
Роман Дябиров
Moscow   L7111 «Без сомнений» 11:42
Ярослав Жвыков
Moscow   L7105 «Улыбаемся и Маша» 11:30
Юлия Жданова
Moscow   L739 «Трамвай №432» 09:18
Василий Захаров
Moscow   L727 «Огурец» 08:54
Надежда Захарова
Moscow   L7115 «Дети Йети» 11:50
Андрей Иванов
Moscow   L744 «ИВвМ» 09:28
Мария Игнатова
Moscow   L708 «Абрис» 08:16
Екатерина Ипатова
Moscow   L798 «Бравые дефчата» 11:16
Алексей Каменский
Moscow   L7169 «Creative Commons» 13:38
Андрей Карпов
Moscow   L7134 «4 психа» 12:28
Алексей Клевцов
Moscow Region   L753 «Бублик» 09:46
Мария Ковалёва
Moscow   L7185 «Кишин» 14:10
Екатерина Ковылова
Saint Petersburg   L790 «Лысые Бобры» 11:00
Светлана Козеровская
Moscow   L747 «Фокусники» 09:34
Константин Козлов
Moscow   L721 «Хыть» 08:42
Михаил Косенков
Moscow Region   L7127 «Зайцы джагернаут» 12:14
Дарья Кравцова
Moscow   L7116 «быстрые тормаза» 11:52
Наталья Крыкова
Moscow   L7168 «мерзкий слалом - прекрасные слайды» 13:36
Денис Крылов
Moscow   L7126 «Енот справится!» 12:12
Константин Кузнецов
Moscow   L729 «Настоящие Отцы и дети» 08:58
Елена Кузьмицкая
Moscow   L742 «Слоновый Прыгунчик» 09:24
Роман Культин
Moscow   L714 «Странные люди» 08:28
Алексей Лаптев
Moscow   L7195 «Вортекс» 14:30
Ольга Ларичева
Moscow   L756 «Друзья трубы» 09:52
Юлия Левицкая
Moscow   L747 «Фокусники» 09:34
Анна Леонова
Краснознаменск   L7112 «Jorge's band» 11:44
Денис Линик
Moscow   L7128 «Смак» 12:16
Иван Лобко
Moscow   L767 «Мимо проходили» 10:14
Андрей Лужин
Moscow   L742 «Слоновый Прыгунчик» 09:24
Елена Макарова
Moscow   L7123 «Вторая Эскадрилья» 12:06
Александр Малышкин
Зеленоград   L7188 «z» 14:16
Евгений Марьяскин
Saint Petersburg   L790 «Лысые Бобры» 11:00
Наталья Мельянкова
Moscow   L733 «Лабрадор» 09:06
Наталия Моисеева
Saint Petersburg   L703 «Моск Лейтенанта Шмидта» 08:06
Екатерина Морозова
Moscow Region   L706 «В клеточку» 08:12
Андрей Мурзин
Moscow   L7137 «Все идет по плану» 12:34
Ксения Новикова
Saint Petersburg   L710 «Медвейожег-шатун и Ко» 08:20
Михаил Нокель
Moscow   L734 «Абстрактный трататаэдр» 09:08
Ольга Овчинская
Moscow Region   L7156 «LSD&Dirties» 13:12
Ольга Осиновская
Moscow   L7190 «На удачу!» 14:20
Николай Павлов
Moscow   L7177 «Трам-пам-пам» 13:54
Олег Пелипенко
Moscow   L725 «Хиппари» 08:50
Александр Пивоваров
Moscow   L723 «ПРЕВЕреДы» 08:46
Мария Полетаева
Moscow   L7195 «Вортекс» 14:30
Ксения Политова
Moscow   L795 «Конфетти» 11:10
Артём Поляков
Moscow   L739 «Трамвай №432» 09:18
Ольга Попова
Moscow   L7198 «Popcorn» 14:36
Анастасия Потягалова
Moscow   L764 «Щелезубы & Деревья» 10:08
Катя Радина
Moscow   L736 «Караван-сарай» 09:12
Сергей Расторопов
Moscow   L7135 «Golden kite» 12:30
Мария Ревкова
Moscow   L717 «Girls only» 08:34
Илья Резников
Moscow   L7144 «Lucky Loosers» 12:48
Люба Рогатовская
Moscow   L709 «Тихой сапой (ТПК"Горизонт")» 08:18
Анна Рязанова
Moscow Region   L784 «Еноты Интернета» 10:48
Екатерина Савина
Moscow   L7199 «Jamaica crew» 14:38
Александр Сатирский
Moscow   L707 «A4» 08:14
Алексей Светлов
Железнодорожный   L712 «Яйцо с майонезом и зеленью» 08:24
Дмитрий Скоринов
Moscow   L768 «ДубыНаСтарте» 10:16
Дмитрий Сляднев
Moscow   L750 «и снова здравствуйте» 09:40
Дмитрий Сляднев
Moscow   L723 «ПРЕВЕреДы» 08:46
Павел Смирнов
Moscow   L767 «Мимо проходили» 10:14
Ирина Смирнова
Moscow   L726 «Перепутье» 08:52
Илья Старовойтов
Moscow   L776 «Молодожены» 10:32
Наталия Степанова
Moscow   L764 «Щелезубы & Деревья» 10:08
Александр Сухарев
Moscow   L7169 «Creative Commons» 13:38
Екатерина Сыщикова
Moscow   L727 «Огурец» 08:54
Антон Токмаков
Moscow   L716 «На словах ты Лев Толстой» 08:32
Варвара Тумасьева
Moscow   L7103 «Чыгуначнiки» 11:26
Даниил Удимов
Moscow   L7120 «Экспромт» 12:00
Чулпан Урасина
Moscow   L745 «MUSA» 09:30
Полина Филимонова
Moscow   L756 «Друзья трубы» 09:52
Евгения Хавторина
Moscow   L718 «Nooсфера» 08:36
Тимур Хасьянов
Moscow   L732 «Утиные истории» 09:04
Андрей Хомич
Moscow   L725 «Хиппари» 08:50
Вера Хоружая
Moscow   L7113 «Болсунята» 11:46
Мария Худякова
Moscow   L7108 «Фруктовый Ад» 11:36
Екатерина Цымбал
Moscow   L7192 «КАТиКО» 14:24
Наталья Чалая
Славгород   L783 «Жигули» 10:46
Алексей Чашкин
Moscow   L7177 «Трам-пам-пам» 13:54
Антон Чухнов
Saint Petersburg   L703 «Моск Лейтенанта Шмидта» 08:06
Роман Шаповалов
Ставрополь   L734 «Абстрактный трататаэдр» 09:08
Мария Шилова
Moscow   L770 «Две гантели и утюг» 10:20
Сергей Широкин
Moscow Region   L7156 «LSD&Dirties» 13:12
Elena Belyakova
Tver   L7184 «Косички» 14:08
Zoya D
Moscow Region   L7119 «Ведьмочки» 11:58
Elena E
Moscow Region   L7119 «Ведьмочки» 11:58
Nastya P
Moscow   L7119 «Ведьмочки» 11:58
Sasha S
Moscow   L7119 «Ведьмочки» 11:58
Яна А
Moscow   L760 «Пассионарные постэкзистенциалисты» 10:00
Егор Абрамов
Moscow   L7197 «Бобры» 14:34
Толик Аверкин
Moscow   L761 «не может быть!» 10:02
Юлиана Агапова
Saint Petersburg   L7125 «Капитан Баян» 12:10
Юрий Агафонов
Moscow   L713 «Белые Орлы» 08:26
Алина Александрова
Moscow Region   L7158 «Ширли-мырли» 13:16
Оксана Александрова
Moscow Region   L7158 «Ширли-мырли» 13:16
Наташа Алферова
Moscow   L756 «Друзья трубы» 09:52
Анна Алькина
Moscow   L7161 «Пластилин» 13:22
Дмитрий Андреев
Moscow   L744 «ИВвМ» 09:28
Анна Андреева
Moscow   L7194 «Not Over» 14:28
Екатерина Андриянова
Moscow   L7100 «Снежные люди» 11:20
Мария Антошина
Moscow   L7157 «Близнецы» 13:14
Ксения Арбузова
Saint Petersburg   L7203 «Утро трезвым не бывает!» 14:46
Михаил Архипов
Saint Petersburg   L721 «Хыть» 08:42
Ксения Арчибасова
Moscow   L731 «Сидим и думаем!» 09:02
Анастасия Аскольская
Saint Petersburg   L7131 «Сами мы не местные» 12:22
Маша Ассорова
Moscow   L7173 «Желтый снег (ТК МГТУ)» 13:46
Мария Астахова
Moscow   L777 «Трое из ларца» 10:34
Денис Атаманов
Moscow   L7153 «Стремительные домкраты» 13:06
Екатерина Бабкина
Moscow   L777 «Трое из ларца» 10:34
Надия Багдалова
Moscow   L7204 «Воинственные Утки» 14:48
Егор Базыкин
Moscow   L785 «Авраль» 10:50
Вениамин Бакалинский
Moscow   L742 «Слоновый Прыгунчик» 09:24
Илья Бакулин
Moscow   L794 «Vorwärts und Hinauf» 11:08
Кирилл Баранов
Moscow   L799 «Альберт Эйнштейн, Нильс Бор и супруги Кюри спасают Вселенную» 11:18
Надежда Барышева
Moscow   L731 «Сидим и думаем!» 09:02
Артём Басалаев
Saint Petersburg   L780 «переворачивать пингвинов» 10:40
Дмитрий Баулин
Moscow   L729 «Настоящие Отцы и дети» 08:58
Лена Бекасова
Saint Petersburg   L7174 «Ладно-Прохладно» 13:48
Анастасия Белова
Moscow   L7135 «Golden kite» 12:30
Юля Белова
Moscow   L7138 «Женская логика» 12:36
Анастасия Беляева
Moscow   L737 «Pokermoscow» 09:14
Светлана Беляева
Saint Petersburg   L7165 «БеДе» 13:30
Танюша Беляева
Moscow   L775 «Принцессы авеню» 10:30
Лев Боголюбский
Moscow Region   L7194 «Not Over» 14:28
Дарья Богомолова
Moscow   L786 «FromM» 10:52
Таня Бойцова
Saint Petersburg   L791 «Хлебные палочки с кунжутом» 11:02
Анна Большебородова
Moscow   L728 «Не рыбина, а килька!» 08:56
Марина Бондарева
Moscow   L7138 «Женская логика» 12:36
Алексей Бочкарев
Moscow   L710 «Медвейожег-шатун и Ко» 08:20
Ольга Бочкарева
Moscow   L710 «Медвейожег-шатун и Ко» 08:20
Ольга Бояршинова
Moscow Region   L785 «Авраль» 10:50
Дмитрий Бражников
Тамбов   L783 «Жигули» 10:46
Кирилл Булатов
Moscow   L7196 «Блудники» 14:32
Алиса Бут
Moscow   L7148 «Лысый зулус» 12:56
Евгений Бушков
Moscow   L7108 «Фруктовый Ад» 11:36
Михаил Быканов
Moscow   L7136 «Могучая Кучка» 12:32
Андрей Бычков
Moscow   L7111 «Без сомнений» 11:42
Ольга Вайншток
Moscow   L7150 «Пароль-БТА» 13:00
Алексей Валов
Moscow   L7116 «быстрые тормаза» 11:52
Татьяна Василенко
Moscow   L7172 «Брейн-Брейн и Пинки-Пинки» 13:44
Валерий Васильев
Moscow   L7104 «Трое вместе, не считая девчонки» 11:28
Максим Васильев
Moscow   L7104 «Трое вместе, не считая девчонки» 11:28
Саня Васильев
Moscow   L792 «Зеленый двор» 11:04
Полина Васильева
Moscow Region   L7171 «Watch» 13:42
Татьяна Васина
Moscow Region   L782 «Сталевцы» 10:44
Арина Ващенко
Saint Petersburg   L7130 «эллипсоид Красовского» 12:20
Анна Веденеева
Saint Petersburg   L7125 «Капитан Баян» 12:10
Анастасия Виляева
Moscow   L7100 «Снежные люди» 11:20
Катя Вихрова
Moscow   L7153 «Стремительные домкраты» 13:06
Марина Водомерова
Moscow   L798 «Бравые дефчата» 11:16
Елена Возвахова
Moscow   L718 «Nooсфера» 08:36
Надежда Волович
Moscow   L7206 «Сельдерей» 14:52
Евгений Володин
Moscow   L765 «Патакоты» 10:10
Инна Волощенко
Moscow   L791 «Хлебные палочки с кунжутом» 11:02
Николай Волынников
Moscow   L7193 «Графало» 14:26
Аня Воронина
Moscow   L7174 «Ладно-Прохладно» 13:48
Елена Г
Moscow   L7141 «Веселины» 12:42
Софья Г
Moscow   L7141 «Веселины» 12:42
Мария Гаврилова
Moscow   L7106 «Тушканчики» 11:32
Александр Гайдуков
Moscow   L7141 «Веселины» 12:42
Мария Гайдукова
Moscow   L7141 «Веселины» 12:42
Вера Галушка
Moscow   L749 «Леди Совершенствуются» 09:38
Елена Георгобиани
Moscow   L7150 «Пароль-БТА» 13:00
Настя Гермони
Зеленоград   L7187 «Три Кирпичитты» 14:14
Надежда Глаголева
Moscow   L785 «Авраль» 10:50
Анна Гладких
Зеленоград   L7187 «Три Кирпичитты» 14:14
Максим Глинка
Moscow   L767 «Мимо проходили» 10:14
Анастасия Глуховская
Moscow   L794 «Vorwärts und Hinauf» 11:08
Александра Гоконаева
Moscow   L717 «Girls only» 08:34
Александра Голикова
Moscow   L725 «Хиппари» 08:50
Татьяна Голикова
Moscow   L7137 «Все идет по плану» 12:34
Ира Головко
Moscow   L7167 «Семья добрых пончиков» 13:34
Сергей Головко
Ейск   L783 «Жигули» 10:46
Александр Головчанский
Moscow   L7103 «Чыгуначнiки» 11:26
Артем Голубицкий
Moscow   L713 «Белые Орлы» 08:26
Дашка Горшенина
Moscow   L709 «Тихой сапой (ТПК"Горизонт")» 08:18
Руслан Гребнев
Moscow   L791 «Хлебные палочки с кунжутом» 11:02
Анна Гредина
Moscow   L7170 «Флоуфилд» 13:40
Аня Гридасова
Moscow   L792 «Зеленый двор» 11:04
Светлана Гришаева
Moscow   L744 «ИВвМ» 09:28
Ирина Гришина
Moscow   L777 «Трое из ларца» 10:34
Сергей Грошев
Moscow   L7185 «Кишин» 14:10
Артём Грушников
Moscow   L7185 «Кишин» 14:10
Андрей Гузун
Moscow   L718 «Nooсфера» 08:36
Ольга Гуськина
Подольск, МО   L7201 «Лоси» 14:42
Сергей Давыденко
Moscow   L759 «Улыбаемся и машем» 09:58
Федя Дегтярёв
Moscow   L7134 «4 психа» 12:28
Игорь Дементьев
Moscow   L7137 «Все идет по плану» 12:34
Никита Дёнин
Moscow   L7129 «Вуки» 12:18
Юлия Дёнина
Moscow   L7129 «Вуки» 12:18
Елена Денисенко
Moscow   L797 «DeJaVu» 11:14
Евгений Дзябура
Moscow   L763 «СОК» 10:06
Лея Дизик
Moscow   L7189 «будущее этой страны» 14:18
Алексей Дикусар
Moscow Region   L7196 «Блудники» 14:32
Наталья Дмитрак
Moscow   L711 «Триггер Шмитта» 08:22
Александра Дмитриева
Moscow   L7100 «Снежные люди» 11:20
Егор Долганов
Moscow   L7171 «Watch» 13:42
Николай Дорофеев
Moscow   L7145 «Без подвыподверта» 12:50
Лев Драгунов
Moscow   L7144 «Lucky Loosers» 12:48
Александр Дукарский
Saint Petersburg   L7151 «Царь и Батько!» 13:02
Леночка Дьячкова
Moscow   L775 «Принцессы авеню» 10:30
Юра Егоров
Moscow Region   L7152 «Енот и К» 13:04
Валерия Егорова
Moscow   L7118 «Фанта экспресс» 11:56
Дмитрий Ежов
Moscow   L7107 «Фан-клуб ком. "Бараха"» 11:34
Мария Елагина
Moscow   L7105 «Улыбаемся и Маша» 11:30
Оксана Епихина
Moscow   L7192 «КАТиКО» 14:24
Иван Ермаков
Moscow   L786 «FromM» 10:52
Михаил Есаулков
Moscow   L726 «Перепутье» 08:52
Фаиль Жамалетдинов
Moscow   L707 «A4» 08:14
Николай Жданов
Moscow   L7133 «Обжирафики» 12:26
Алена Жданова
Moscow   L7118 «Фанта экспресс» 11:56
Мария Жукова
Moscow   L7139 «Море дождей» 12:38
Марина Журавлёва
Moscow   L7162 «Пиво и футбол» 13:24
Митрий З
Moscow   L796 «Улисс на склоне» 11:12
Елена Заборских
Moscow   L7157 «Близнецы» 13:14
Ульяна Загайнова
Moscow   L7109 «Fenix» 11:38
Ольга Зайцева
Жуковский   L744 «ИВвМ» 09:28
Юля Зайцева
Tver   L740 «бегущие по булыжникам» 09:20
Рустам Закиров
Moscow   L7104 «Трое вместе, не считая девчонки» 11:28
Светлана Захарьева
Moscow   L7151 «Царь и Батько!» 13:02
Виталий Зверев
Moscow Region   L7158 «Ширли-мырли» 13:16
Александр Звонарев
Moscow   L741 «Че» 09:22
Павел Земцов
Moscow   L7172 «Брейн-Брейн и Пинки-Пинки» 13:44
Инна Зинина
Moscow   L735 «Жми, Коля!» 09:10
Денис Зуйков
Moscow   L7106 «Тушканчики» 11:32
Алексей Зыбин
Moscow   L7122 «Lowбзики» 12:04
Станислав Иванников
Moscow   L789 «Керамика» 10:58
Маргарита Иванова
Moscow   L758 «Вася_Рита_Вовчик_Настёна» 09:56
Николай Ивашков
Moscow   L7148 «Лысый зулус» 12:56
Илья Иващенко
Moscow   L7199 «Jamaica crew» 14:38
Сергей Измалков
Moscow   L762 «Spatial Impossibility» 10:04
Ольга Илларионова
Moscow   L772 «Восток-19» 10:24
Юлия Ильина
Moscow   L7186 «Утория» 14:12
Алексей Исаков
Saint Petersburg   L7151 «Царь и Батько!» 13:02
Саид Каба
Moscow Region   L7147 «Fast foot» 12:54
Даша Казакова
Moscow   L7138 «Женская логика» 12:36
Женя Казюлина
Moscow Region   L761 «не может быть!» 10:02
Дамира Кайтмазова
Moscow   L732 «Утиные истории» 09:04
Алексей Калачиков
Moscow Region   L7175 «Алексей Кацер» 13:50
Иван Калинин
Moscow   L7195 «Вортекс» 14:30
Илья Калинин
Moscow   L7163 «DreamTeam» 13:26
Евгения Каменева
Moscow   L7148 «Лысый зулус» 12:56
Александра Каминская
Moscow   L7104 «Трое вместе, не считая девчонки» 11:28
Мария Канаева
Saint Petersburg   L7131 «Сами мы не местные» 12:22
Даниил Капралов
Moscow   L7162 «Пиво и футбол» 13:24
Вера Караваева
Moscow   L765 «Патакоты» 10:10
Вартан Карапетян
Moscow   L786 «FromM» 10:52
Ольга Карасёва
Moscow   L721 «Хыть» 08:42
Александр Карев
Moscow   L7186 «Утория» 14:12
Наташа Карпова
Moscow   L798 «Бравые дефчата» 11:16
Олеся Квачко
Moscow   L7166 «Алкоголики из Москвы» 13:32
Александр Киреев
Moscow Region   L7190 «На удачу!» 14:20
Валерия Кирсанова
Moscow Region   L782 «Сталевцы» 10:44
Екатерина Киртоакэ
Moscow   L7170 «Флоуфилд» 13:40
Юлия Киселева
Moscow   L702 «The Science of Deduction» 08:04
Павел Клейменов
Moscow   L7170 «Флоуфилд» 13:40
Татьяна Клепачевская
Moscow   L7176 «ЛИНА» 13:52
Михаил Климанов
Moscow   L7110 «City ramblers» 11:40
Ася Клычева
Moscow   L7109 «Fenix» 11:38
Екатерина Ковалева
Moscow Region   L738 «Ыть» 09:16
Юлия Ковалёва
Moscow   L788 «Тилимилитрямдия» 10:56
Павел Коваленко
Saint Petersburg   L7203 «Утро трезвым не бывает!» 14:46
Рита Ковальчук
Moscow   L7128 «Смак» 12:16
Александра Кодоева
Moscow   L7180 «Хрен пойми» 14:00
Дима Козеровский
Moscow   L747 «Фокусники» 09:34
Владимир Козлов
Moscow   L782 «Сталевцы» 10:44
Дмитрий Козлов
Moscow   L7105 «Улыбаемся и Маша» 11:30
Мила Козлова
Moscow   L7126 «Енот справится!» 12:12
Ольга Козлова
Moscow   L7122 «Lowбзики» 12:04
Марина Козлякова
Moscow   L7142 «ЁЖИКИ В КУМАРЕ» 12:44
Анастасия Козырь
Moscow   L720 «Куйбышевские овцы» 08:40
Инна Колесникова
Moscow   L7136 «Могучая Кучка» 12:32
Таня Колесникова
Moscow   L7159 «Феликс Семнадцатый» 13:18
Игнатий Колесниченко
Moscow   L746 «МДС-team» 09:32
Алёна Кондратюк
Moscow   L726 «Перепутье» 08:52
Иван Коновалов
Moscow   L7136 «Могучая Кучка» 12:32
Вика Копелянская
Moscow   L7122 «Lowбзики» 12:04
Лена Корнеева
Moscow   L7102 «Бараха» 11:24
Елена Корнилина
Moscow   L7145 «Без подвыподверта» 12:50
Дарья Королькова
Moscow   L702 «The Science of Deduction» 08:04
Антон Коротаев
Moscow   L711 «Триггер Шмитта» 08:22
Екатерина Корчмарь
Moscow   L7166 «Алкоголики из Москвы» 13:32
Татьяна Косорукова
Moscow   L7196 «Блудники» 14:32
Надежда Коссаковская
Moscow   L7171 «Watch» 13:42
Оксана Крапивко
Moscow Region   L779 «Крыша едет не спеша» 10:38
Павел Крапивко
Moscow Region   L779 «Крыша едет не спеша» 10:38
Екатерина Круглова
Moscow   L7143 «Двадцать семь» 12:46
Мария Круглова
Moscow   L752 «Ладно, я в душ...» 09:44
Любовь Кругляк
Moscow   L788 «Тилимилитрямдия» 10:56
Даниэль Крупенников
Moscow   L7149 «Свободная частица» 12:58
Екатерина Крылова
Saint Petersburg   L781 «КрыЖёвник» 10:42
Дмитрий Кузнецов
Moscow Region   L7146 «ПРОгульщики» 12:52
Анастасия Кузнецова
Saint Petersburg   L7207 «tnn» 14:54
Ирина Кузьменко
Moscow   L713 «Белые Орлы» 08:26
Ира Кукаровская
Moscow   L799 «Альберт Эйнштейн, Нильс Бор и супруги Кюри спасают Вселенную» 11:18
Витя Курганов
Moscow   L7152 «Енот и К» 13:04
Анастасия Кухарь
Tver   L740 «бегущие по булыжникам» 09:20
Костя Лаврентьев
Moscow   L709 «Тихой сапой (ТПК"Горизонт")» 08:18
Мария Лагутина
Moscow   L7136 «Могучая Кучка» 12:32
Марина Лебедева
Moscow   L706 «В клеточку» 08:12
Александр Левицкий
Moscow   L747 «Фокусники» 09:34
Роман Лексутин
Other Urals FD cities   L7209 «Рифей» 14:58
Виктор Леонов
Краснознаменск   L7112 «Jorge's band» 11:44
Юрий Леонов
Moscow   L7162 «Пиво и футбол» 13:24
Людмила Лепешинская
Moscow   L7189 «будущее этой страны» 14:18
Немарина Либина
Moscow   L7204 «Воинственные Утки» 14:48
Пётр Ликутов
Благовещенск   L783 «Жигули» 10:46
Денис Литвак
Moscow   L737 «Pokermoscow» 09:14
Алексей Литовченко
Moscow   L711 «Триггер Шмитта» 08:22
Анастасия Личагина
Moscow   L793 «Милашки» 11:06
Михаил Ломако
Moscow   L7192 «КАТиКО» 14:24
Сергей Лосев
Moscow   L7201 «Лоси» 14:42
Татьяна Лосева
Moscow   L7201 «Лоси» 14:42
Семен Лушагин
Moscow   L759 «Улыбаемся и машем» 09:58
Анастасия Лысенко
Other Volga FD cities   L7183 «Почти Амфибия» 14:06
Даша Ляднова
Moscow   L700 «Группа товарищей» 08:00
Евгения М
Moscow   L778 «Назад в детство» 10:36
Алексей Макаров
Moscow   L7107 «Фан-клуб ком. "Бараха"» 11:34
Максим Макеенко
Moscow   L7159 «Феликс Семнадцатый» 13:18
Александра Мальдова
Moscow   L7207 «tnn» 14:54
Елена Малюкова
Moscow   L7163 «DreamTeam» 13:26
Татьяна Мамычева
Moscow   L707 «A4» 08:14
Сергей Манухин
Saint Petersburg   L740 «бегущие по булыжникам» 09:20
Евгения Манухина
Saint Petersburg   L740 «бегущие по булыжникам» 09:20
Наталья Маслова
Вологда   L772 «Восток-19» 10:24
Владимир Масляков
Moscow   L760 «Пассионарные постэкзистенциалисты» 10:00
Евгения Матвиенко
Moscow   L7109 «Fenix» 11:38
Аня Матюхина
Moscow   L7173 «Желтый снег (ТК МГТУ)» 13:46
Аня Месяцева
Saint Petersburg   L704 «70 атлантических хомячков» 08:08
Наталья Микушкина
Moscow   L767 «Мимо проходили» 10:14
Лена Мимонова
Moscow   L7163 «DreamTeam» 13:26
Наталья Минаева
Moscow   L793 «Милашки» 11:06
Михаил Мирити
Moscow   L756 «Друзья трубы» 09:52
Евгений Мироненко
Saint Petersburg   L7128 «Смак» 12:16
Анна Миронова
Moscow   L7105 «Улыбаемся и Маша» 11:30
Юлия Миронова
Moscow   L724 «Зевгма» 08:48
Татьяна Мисютина
Moscow   L760 «Пассионарные постэкзистенциалисты» 10:00
Инна Митряева
Moscow   L7167 «Семья добрых пончиков» 13:34
Александр Михайлов
Moscow   L7166 «Алкоголики из Москвы» 13:32
Борис Михайлов
Moscow   L714 «Странные люди» 08:28
Мария Михайлова
Moscow   L7184 «Косички» 14:08
Сергей Михалев
Moscow   L743 «2+2» 09:26
Антон Мишин
Moscow   L763 «СОК» 10:06
Саша Мишутин
Moscow   L799 «Альберт Эйнштейн, Нильс Бор и супруги Кюри спасают Вселенную» 11:18
Антон Моисеев
Moscow   L7170 «Флоуфилд» 13:40
Олег Мордасов
Moscow   L7107 «Фан-клуб ком. "Бараха"» 11:34
Вадим Мордберг
Saint Petersburg   L790 «Лысые Бобры» 11:00
Ирина Моругова
Moscow   L7169 «Creative Commons» 13:38
Екатерина Мотькина
Saint Petersburg   L757 «Его самопроизвольное перемещение» 09:54
Андрей Мринский
Moscow Region   L7158 «Ширли-мырли» 13:16
Маргарита Мухина
Moscow   L7133 «Обжирафики» 12:26
Олеся Наконечная
Moscow Region   L753 «Бублик» 09:46
Мария Наумова
Moscow   L7185 «Кишин» 14:10
Наталия Небаева
Moscow   L7123 «Вторая Эскадрилья» 12:06
Алена Неботова
Moscow   L7187 «Три Кирпичитты» 14:14
Артем Невзоров
Moscow   L7166 «Алкоголики из Москвы» 13:32
Мария Ненашева
Moscow   L7124 «Бафиная» 12:08
Мария Неретина
Moscow Region   L7140 «Rакетки» 12:40
Александра Нечаева
Moscow   L7190 «На удачу!» 14:20
Анна Низовцова
Moscow   L743 «2+2» 09:26
Маша Николаева
Moscow Region   L729 «Настоящие Отцы и дети» 08:58
Юлия Николаева
Moscow   L7191 «Поскрёбыши» 14:22
Анастасия Ничипорчук
Moscow   L764 «Щелезубы & Деревья» 10:08
Дарья Нищенко
Moscow   L717 «Girls only» 08:34
Антон Новиков
Saint Petersburg   L710 «Медвейожег-шатун и Ко» 08:20
Тарас Овечкин
Moscow   L7121 «Ладный стрелок овечек» 12:02
Алиса Олева
Moscow   L7189 «будущее этой страны» 14:18
Любовь Орлова
Saint Petersburg   L7203 «Утро трезвым не бывает!» 14:46
Илья Осипов
Moscow   L774 «На абордаж!» 10:28
Дима Осмаков
Moscow   L700 «Группа товарищей» 08:00
Анастасия П
Moscow   L778 «Назад в детство» 10:36
Наташка Павленко
Moscow   L7111 «Без сомнений» 11:42
Софья Павленко
Moscow   L748 «Пряники» 09:36
Паша Павлов
Moscow   L792 «Зеленый двор» 11:04
Алексей Палецких
Saint Petersburg   L7126 «Енот справится!» 12:12
Юрий Панов
Saint Petersburg   L719 «ЖАдные до РАзгадок» 08:38
Лёня Парамонов
Moscow   L7163 «DreamTeam» 13:26
Екатерина Паршина
Moscow   L727 «Огурец» 08:54
Андрей Пашковский
Moscow   L751 «Мельница» 09:42
Юлия Певцова
Moscow   L788 «Тилимилитрямдия» 10:56
Дмитрий Перекрёстов
Moscow   L7169 «Creative Commons» 13:38
Елена Перетяченко
Moscow   L7162 «Пиво и футбол» 13:24
Дмитрий Пермяков
Moscow   L7197 «Бобры» 14:34
Наталья Пермякова
Moscow   L7197 «Бобры» 14:34
Александр Перфилов
Moscow   L748 «Пряники» 09:36
Екатерина Пескова
Moscow   L7151 «Царь и Батько!» 13:02
Евгений Петелин
Moscow   L7207 «tnn» 14:54
Вера Петрова
Moscow   L7174 «Ладно-Прохладно» 13:48
Светлана Петрова
Moscow   L797 «DeJaVu» 11:14
Таня Петрова
Moscow   L7174 «Ладно-Прохладно» 13:48
Татьяна Петухова
Moscow   L7139 «Море дождей» 12:38
Владимир Пирожков
Moscow   L7147 «Fast foot» 12:54
Настя Плетнева
Saint Petersburg   L704 «70 атлантических хомячков» 08:08
Александр Плугарев
Moscow   L7207 «tnn» 14:54
Алина Погудкина
Moscow   L7172 «Брейн-Брейн и Пинки-Пинки» 13:44
Ольга Понкратова
Moscow   L739 «Трамвай №432» 09:18
Леонид Попов
Other Urals FD cities   L7209 «Рифей» 14:58
Евгения Попова
Other Urals FD cities   L7209 «Рифей» 14:58
Наташа Придача
Moscow   L7167 «Семья добрых пончиков» 13:34
Анна Проворова
Other Urals FD cities   L7209 «Рифей» 14:58
Леонид Прохоров
Moscow   L743 «2+2» 09:26
Александр Пузанов
Moscow   L7181 «Ветренная пробежка» 14:02
Евгений Пустозеров
Saint Petersburg   L733 «Лабрадор» 09:06
Марина Пушкина
Tver   L7184 «Косички» 14:08
Елизавета Радион
Moscow   L7179 «бутявки» 13:58
Ольга Рассудова
Moscow   L7144 «Lucky Loosers» 12:48
Дмитрий Рачкин
Moscow   L7114 «Слоны идут на север» 11:48
Лилия Рекецкая
Moscow   L7168 «мерзкий слалом - прекрасные слайды» 13:36
Андрей Розанов
Moscow   L7179 «бутявки» 13:58
Мария Романычева
Moscow   L752 «Ладно, я в душ...» 09:44
Анна Роткина
Moscow   L7147 «Fast foot» 12:54
Александр Рудаков
Moscow Region   L7142 «ЁЖИКИ В КУМАРЕ» 12:44
Алексей Ручкин
Moscow   L7128 «Смак» 12:16
Марина С
Moscow   L778 «Назад в детство» 10:36
Юрий С
Moscow Region   L796 «Улисс на склоне» 11:12
Андрей Савин
Moscow   L7176 «ЛИНА» 13:52
Александра Сакович
Moscow   L708 «Абрис» 08:16
Света Самсонова
Moscow   L7173 «Желтый снег (ТК МГТУ)» 13:46
Баина Санжеева
Moscow   L7180 «Хрен пойми» 14:00
Антон Саратов
Moscow   L7142 «ЁЖИКИ В КУМАРЕ» 12:44
Лёша Седлецкий
Moscow   L715 «Вылет завтра утром» 08:30
Саша Седых
Moscow   L7102 «Бараха» 11:24
Вадик Семенов
Moscow   L799 «Альберт Эйнштейн, Нильс Бор и супруги Кюри спасают Вселенную» 11:18
Никита Семёнов
Moscow   L788 «Тилимилитрямдия» 10:56
Анастасия Семенская
Moscow   L7124 «Бафиная» 12:08
Андрей Сенькович
Moscow   L7171 «Watch» 13:42
Валентина Сергеева
Tula   L7180 «Хрен пойми» 14:00
Дарья Сигунова
Лобня   L720 «Куйбышевские овцы» 08:40
Ольга Сикорская
Moscow   L720 «Куйбышевские овцы» 08:40
Владимир Ситчихин
Moscow   L730 «Сектумсемпра Тендеркрисп» 09:00
Наташа Сичкар
Moscow   L7117 «Игривая синусоида» 11:54
Илья Слонимский
Moscow   L7179 «бутявки» 13:58
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   L721 «Хыть» 08:42
Инна Соколова
Moscow   L7167 «Семья добрых пончиков» 13:34
Мария Соколова
Moscow   L7110 «City ramblers» 11:40
Владимир Солодухин
Moscow   L7198 «Popcorn» 14:36
Екатерина Соломко
Moscow   L716 «На словах ты Лев Толстой» 08:32
Максим Соломко
Moscow   L716 «На словах ты Лев Толстой» 08:32
Алексей Сорокин
Moscow   L7161 «Пластилин» 13:22
Маша Сорокина
Saint Petersburg   L7152 «Енот и К» 13:04
Екатерина Сорокотяга
Moscow   L7137 «Все идет по плану» 12:34
Елена Состина
Moscow   L7176 «ЛИНА» 13:52
Ксюша Сотникова
Moscow   L768 «ДубыНаСтарте» 10:16
Екатерина Старовойтова
Moscow   L776 «Молодожены» 10:32
Дмитрий Старцев
Moscow   L7191 «Поскрёбыши» 14:22
Анна Стоянова
Moscow   L7179 «бутявки» 13:58
Ирина Стрелецкая
Moscow   L778 «Назад в детство» 10:36
Наталья Стрелкова
Moscow   L748 «Пряники» 09:36
Наталья Стрелкова
Moscow   L7121 «Ладный стрелок овечек» 12:02
Юля Стрелкова
Moscow   L7102 «Бараха» 11:24
Виталий Субботин
Moscow   L732 «Утиные истории» 09:04
Аня Сунцова
Moscow   L7135 «Golden kite» 12:30
Наталья Сухачева
Moscow   L754 «Jan Becher» 09:48
Оксана Сухова
Moscow Region   L7140 «Rакетки» 12:40
Анна Сушанская
Saint Petersburg   L774 «На абордаж!» 10:28
Денис Танвель
Moscow   L7120 «Экспромт» 12:00
Екатерина Таран
Saint Petersburg   L7107 «Фан-клуб ком. "Бараха"» 11:34
Амиран Татарашвили
Moscow   L701 «Слоупоки» 08:02
Анна Ташоян
Saint Petersburg   L7146 «ПРОгульщики» 12:52
Екатерина Тимофеева
Moscow   L7193 «Графало» 14:26
Вероника Тимченко
Saint Petersburg   L7112 «Jorge's band» 11:44
Маша Толстых
Moscow   L7152 «Енот и К» 13:04
Нерсес Торосян
Moscow   L7116 «быстрые тормаза» 11:52
Александр Трефилов
Moscow   L730 «Сектумсемпра Тендеркрисп» 09:00
Андрей Трифонов
Saint Petersburg   L719 «ЖАдные до РАзгадок» 08:38
Елена Трифонова
Saint Petersburg   L719 «ЖАдные до РАзгадок» 08:38
Полина Трояновская
Moscow   L7182 «Из-за сыра» 14:04
Денис Тугов
Orel   L7180 «Хрен пойми» 14:00
Никис Тутас
Baltic cities   L736 «Караван-сарай» 09:12
Вадим Урасин
Moscow   L745 «MUSA» 09:30
Разведчик Уругвайский
Saint Petersburg   L774 «На абордаж!» 10:28
Антон Усачев
Moscow   L7197 «Бобры» 14:34
Анна Усенко
Moscow   L750 «и снова здравствуйте» 09:40
Татьяна Устинова
Moscow   L702 «The Science of Deduction» 08:04
Александр Фадеев
Moscow   L739 «Трамвай №432» 09:18
Виктория Фастовец
Moscow   L763 «СОК» 10:06
Ильдар Фатхутдинов
Moscow   L791 «Хлебные палочки с кунжутом» 11:02
Илья Федоров
Moscow   L7135 «Golden kite» 12:30
Саша Фефилов
Moscow   L715 «Вылет завтра утром» 08:30
Виктория Фокичева
Moscow   L7111 «Без сомнений» 11:42
Вадим Хайбуллин
Moscow   L752 «Ладно, я в душ...» 09:44
Сергей Хаков
Moscow   L7133 «Обжирафики» 12:26
Наташа Харченко
Moscow   L795 «Конфетти» 11:10
Антон Хаткевич
Moscow   L737 «Pokermoscow» 09:14
Виктор Хижняков
Moscow   L779 «Крыша едет не спеша» 10:38
Катерина Хилкова
Moscow   L743 «2+2» 09:26
Евгения Хомич
Moscow   L725 «Хиппари» 08:50
Дмитрий Хохлов
Moscow Region   L7127 «Зайцы джагернаут» 12:14
Вячеслав Худяков
Moscow   L706 «В клеточку» 08:12
Анка Чернобыльская
Moscow   L7149 «Свободная частица» 12:58
Илья Чернов
Moscow   L7175 «Алексей Кацер» 13:50
Ольга Чехова
Moscow   L7150 «Пароль-БТА» 13:00
Анатолий Чечулин
Saint Petersburg   L7203 «Утро трезвым не бывает!» 14:46
Таня Чиннова
Moscow   L792 «Зеленый двор» 11:04
Алексей Чистов
Moscow   L793 «Милашки» 11:06
Александр Чуклин
Moscow Region   L738 «Ыть» 09:16
Кирилл Чулков
Moscow   L700 «Группа товарищей» 08:00
Ирина Чурилова
Moscow   L7156 «LSD&Dirties» 13:12
Настя Шабалина
Yekaterinburg   L734 «Абстрактный трататаэдр» 09:08
Анастасия Шакирова
Moscow   L7182 «Из-за сыра» 14:04
Андрей Шапаев
Moscow   L7101 «СвинТи» 11:22
Ольга Шапаева
Moscow   L7101 «СвинТи» 11:22
Саша Шаповалов
Moscow   L7159 «Феликс Семнадцатый» 13:18
Роман Шапошников
Moscow   L737 «Pokermoscow» 09:14
Маргарита Шаталина
Moscow   L774 «На абордаж!» 10:28
Аня Шеверова
Moscow   L7173 «Желтый снег (ТК МГТУ)» 13:46
Алена Шепелева
Moscow   L716 «На словах ты Лев Толстой» 08:32
Денис Шепталин
Moscow   L754 «Jan Becher» 09:48
Виктория Шепталина
Moscow   L754 «Jan Becher» 09:48
Олег Шилов
Moscow   L770 «Две гантели и утюг» 10:20
Анна Шилова
Saint Petersburg   L735 «Жми, Коля!» 09:10
Екатерина Широкова
Moscow   L7198 «Popcorn» 14:36
Юлия Ширяева
Moscow   L7147 «Fast foot» 12:54
Владимир Шишин
Moscow Region   L728 «Не рыбина, а килька!» 08:56
Павел Шишкин
Moscow   L754 «Jan Becher» 09:48
Александр Шкляев
Пермь   L7120 «Экспромт» 12:00
Юлия Шлыкова
Moscow   L7123 «Вторая Эскадрилья» 12:06
Михаил Шубин
Moscow Region   L738 «Ыть» 09:16
Максим Шульгин
Moscow   L7103 «Чыгуначнiки» 11:26
Наталья Шульгина
Moscow   L7103 «Чыгуначнiки» 11:26
Ольга Шульгович
Moscow   L750 «и снова здравствуйте» 09:40
Ольга Шульгович
Moscow   L723 «ПРЕВЕреДы» 08:46
Иван Шутов
Other Central FD cities   L7183 «Почти Амфибия» 14:06
Никита Юрьев
Moscow Region   L763 «СОК» 10:06
Роман Яковлев
Moscow   L7100 «Снежные люди» 11:20
Юлия Якушина
Moscow   L7204 «Воинственные Утки» 14:48
Елена Яловая
Moscow Region   L738 «Ыть» 09:16
Наталья Яроцкая
Moscow   L7196 «Блудники» 14:32
Team number Start time Team name Team members
L700 08:00 Группа товарищей
Даша Ляднова

Moscow

Дима Осмаков

Moscow

Кирилл Чулков

Moscow

L701 08:02 Слоупоки

L701

Амиран Татарашвили

Moscow

L702 08:04 The Science of Deduction
Юлия Киселева

Moscow

Дарья Королькова

Moscow

Татьяна Устинова

Moscow

L703 08:06 Моск Лейтенанта Шмидта

L703

L704 08:08 70 атлантических хомячков

L704

Аня Месяцева

Saint Petersburg

Настя Плетнева

Saint Petersburg

L706 08:12 В клеточку

L706

Ирина Лебедева

Saint Petersburg

Марина Лебедева

Moscow

Вячеслав Худяков

Moscow

L707 08:14 A4

L707

Фаиль Жамалетдинов

Moscow

Татьяна Мамычева

Moscow

L708 08:16 Абрис

L708

Александра Сакович

Moscow

L709 08:18 Тихой сапой (ТПК"Горизонт")

L709

Дашка Горшенина

Moscow

Костя Лаврентьев

Moscow

L710 08:20 Медвейожег-шатун и Ко

L710

Алексей Бочкарев

Moscow

Ольга Бочкарева

Moscow

Антон Новиков

Saint Petersburg

L711 08:22 Триггер Шмитта

L711

Наталья Дмитрак

Moscow

Антон Коротаев

Moscow

Алексей Литовченко

Moscow

L712 08:24 Яйцо с майонезом и зеленью

L712

L713 08:26 Белые Орлы

L713

Юрий Агафонов

Moscow

Артем Голубицкий

Moscow

Ирина Кузьменко

Moscow

L714 08:28 Странные люди

L714

Борис Михайлов

Moscow

L715 08:30 Вылет завтра утром
Лёша Седлецкий

Moscow

Саша Фефилов

Moscow

L716 08:32 На словах ты Лев Толстой

L716

Екатерина Соломко

Moscow

Максим Соломко

Moscow

Алена Шепелева

Moscow

L717 08:34 Girls only

L717

Александра Гоконаева

Moscow

Дарья Нищенко

Moscow

L718 08:36 Nooсфера

L718

Елена Возвахова

Moscow

Андрей Гузун

Moscow

L719 08:38 ЖАдные до РАзгадок

L719

Мария Чурилина

Saint Petersburg

Юрий Панов

Saint Petersburg

Андрей Трифонов

Saint Petersburg

Елена Трифонова

Saint Petersburg

L720 08:40 Куйбышевские овцы

L720

Анастасия Козырь

Moscow

Дарья Сигунова

Лобня

Ольга Сикорская

Moscow

L721 08:42 Хыть

L721

Михаил Архипов

Saint Petersburg

Ольга Карасёва

Moscow

Ирина Смирнова

Saint Petersburg

L722 08:44 Свои шесть ног
L723 08:46 ПРЕВЕреДы

L723

Ольга Шульгович

Moscow

L724 08:48 Зевгма

L724

Майя Глумова

Saint Petersburg

Юлия Миронова

Moscow

L725 08:50 Хиппари

L725

Александра Голикова

Moscow

Евгения Хомич

Moscow

L726 08:52 Перепутье

L726

Михаил Есаулков

Moscow

Алёна Кондратюк

Moscow

L727 08:54 Огурец

L727

Екатерина Паршина

Moscow

L728 08:56 Не рыбина, а килька!

L728

Анна Большебородова

Moscow

Владимир Шишин

Moscow Region

L729 08:58 Настоящие Отцы и дети

L729

Дмитрий Баулин

Moscow

Маша Николаева

Moscow Region

L730 09:00 Сектумсемпра Тендеркрисп

L730

Владимир Ситчихин

Moscow

Александр Трефилов

Moscow

L731 09:02 Сидим и думаем!

L731

Ксения Арчибасова

Moscow

Надежда Барышева

Moscow

L732 09:04 Утиные истории

L732

Дамира Кайтмазова

Moscow

Виталий Субботин

Moscow

L733 09:06 Лабрадор

L733

Евгений Пустозеров

Saint Petersburg

L734 09:08 Абстрактный трататаэдр

L734

Роман Шаповалов

Ставрополь

Настя Шабалина

Yekaterinburg

L735 09:10 Жми, Коля!

L735

Инна Зинина

Moscow

Анна Шилова

Saint Petersburg

L736 09:12 Караван-сарай

L736

Никис Тутас

Baltic cities

L737 09:14 Pokermoscow

L737

Анастасия Беляева

Moscow

Денис Литвак

Moscow

Антон Хаткевич

Moscow

Роман Шапошников

Moscow

L738 09:16 Ыть

L738

Екатерина Ковалева

Moscow Region

Александр Чуклин

Moscow Region

Михаил Шубин

Moscow Region

Елена Яловая

Moscow Region

L739 09:18 Трамвай №432

L739

Ольга Понкратова

Moscow

Александр Фадеев

Moscow

L740 09:20 бегущие по булыжникам

L740

Юля Зайцева

Tver

Анастасия Кухарь

Tver

Сергей Манухин

Saint Petersburg

Евгения Манухина

Saint Petersburg

L741 09:22 Че

L741

Александр Звонарев

Moscow

L742 09:24 Слоновый Прыгунчик

L742

Вениамин Бакалинский

Moscow

L743 09:26 2+2

L743

Сергей Михалев

Moscow

Анна Низовцова

Moscow

Леонид Прохоров

Moscow

Катерина Хилкова

Moscow

L744 09:28 ИВвМ

L744

Дмитрий Андреев

Moscow

Светлана Гришаева

Moscow

Ольга Зайцева

Жуковский

L745 09:30 MUSA

L745

Вадим Урасин

Moscow

L746 09:32 МДС-team

L746

Игнатий Колесниченко

Moscow

L747 09:34 Фокусники

L747

Дима Козеровский

Moscow

Александр Левицкий

Moscow

L748 09:36 Пряники

L748

Софья Павленко

Moscow

Александр Перфилов

Moscow

Наталья Стрелкова

Moscow

L749 09:38 Леди Совершенствуются

L749

Вера Галушка

Moscow

L750 09:40 и снова здравствуйте

L750

Анна Усенко

Moscow

Ольга Шульгович

Moscow

L751 09:42 Мельница

L751

Андрей Пашковский

Moscow

L752 09:44 Ладно, я в душ...

L752

Мария Круглова

Moscow

Мария Романычева

Moscow

Вадим Хайбуллин

Moscow

L753 09:46 Бублик

L753

Олеся Наконечная

Moscow Region

L754 09:48 Jan Becher

L754

Наталья Сухачева

Moscow

Денис Шепталин

Moscow

Виктория Шепталина

Moscow

Павел Шишкин

Moscow

L755 09:50 Соулу

L755

Павел Клевцов

Saint Petersburg

L756 09:52 Друзья трубы

L756

Наташа Алферова

Moscow

Михаил Мирити

Moscow

L757 09:54 Его самопроизвольное перемещение

L757

Екатерина Мотькина

Saint Petersburg

L758 09:56 Вася_Рита_Вовчик_Настёна

L758

Маргарита Иванова

Moscow

L759 09:58 Улыбаемся и машем

L759

Сергей Давыденко

Moscow

Семен Лушагин

Moscow

L760 10:00 Пассионарные постэкзистенциалисты

L760

Яна А

Moscow

Владимир Масляков

Moscow

Татьяна Мисютина

Moscow

L761 10:02 не может быть!

L761

Толик Аверкин

Moscow

Женя Казюлина

Moscow Region

L762 10:04 Spatial Impossibility

L762

Сергей Измалков

Moscow

L763 10:06 СОК

L763

Евгений Дзябура

Moscow

Антон Мишин

Moscow

Виктория Фастовец

Moscow

Никита Юрьев

Moscow Region

L764 10:08 Щелезубы & Деревья

L764

Анастасия Ничипорчук

Moscow

L765 10:10 Патакоты

L765

Евгений Володин

Moscow

Вера Караваева

Moscow

L766 10:12 Бугагашенька
L767 10:14 Мимо проходили

L767

Максим Глинка

Moscow

Наталья Микушкина

Moscow

L768 10:16 ДубыНаСтарте

L768

Ксюша Сотникова

Moscow

L770 10:20 Две гантели и утюг

L770

Олег Шилов

Moscow

L772 10:24 Восток-19
Ольга Илларионова

Moscow

Наталья Маслова

Вологда

L774 10:28 На абордаж!

L774

Илья Осипов

Moscow

Анна Сушанская

Saint Petersburg

Разведчик Уругвайский

Saint Petersburg

Маргарита Шаталина

Moscow

L775 10:30 Принцессы авеню

L775

Танюша Беляева

Moscow

Леночка Дьячкова

Moscow

L776 10:32 Молодожены

L776

Екатерина Старовойтова

Moscow

L777 10:34 Трое из ларца

L777

Мария Астахова

Moscow

Екатерина Бабкина

Moscow

Ирина Гришина

Moscow

L778 10:36 Назад в детство
Евгения М

Moscow

Анастасия П

Moscow

Марина С

Moscow

Ирина Стрелецкая

Moscow

L779 10:38 Крыша едет не спеша
Оксана Крапивко

Moscow Region

Павел Крапивко

Moscow Region

Виктор Хижняков

Moscow

L780 10:40 переворачивать пингвинов
Шейла Шейх

Saint Petersburg

Артём Басалаев

Saint Petersburg

L781 10:42 КрыЖёвник
Евгения Голова

Saint Petersburg

Екатерина Крылова

Saint Petersburg

L782 10:44 Сталевцы
Михаил Васин

Moscow Region

Татьяна Васина

Moscow Region

Валерия Кирсанова

Moscow Region

Владимир Козлов

Moscow

L783 10:46 Жигули

L783

Наталья Чалая

Славгород

Дмитрий Бражников

Тамбов

Сергей Головко

Ейск

Пётр Ликутов

Благовещенск

L784 10:48 Еноты Интернета
L785 10:50 Авраль
Егор Базыкин

Moscow

Ольга Бояршинова

Moscow Region

Надежда Глаголева

Moscow

L786 10:52 FromM
Дарья Богомолова

Moscow

Иван Ермаков

Moscow

Вартан Карапетян

Moscow

L788 10:56 Тилимилитрямдия

L788

Юлия Ковалёва

Moscow

Любовь Кругляк

Moscow

Юлия Певцова

Moscow

Никита Семёнов

Moscow

L789 10:58 Керамика

L789

Станислав Иванников

Moscow

L790 11:00 Лысые Бобры

L790