Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Filippova
Москва   P4160 «KARAMBA» 13:20
Наталья Акимова
Москва   P4113 «Команчи» 11:46
Аня Алексеева
Москва   P428 «Ингибиторы» 08:56
Максим Андреев
Москва   P4222 «Диод» 15:24
Наталья Андреева
Санкт-Петербург   P4139 «Невероятно, но факт» 12:38
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   P410 «Трям» 08:20
Юлия Балалаина
Москва   P485 «Хатифнатты» 10:50
Мария Белинская
Санкт-Петербург   P419 «Лопе де Вега» 08:38
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   P4120 «Белый ус» 12:00
Антон Боев
Московская область   P427 «Шепеходы» 08:54
Наталья Борисенкова
Москва   P458 «Бакланы» 09:56
Александр Бурцев
Москва   P494 «Рожденный ползать» 11:08
Елена Бычкова
Москва   P4152 «UNO-team» 13:04
Сергей Вальковский
Москва   P4172 «Дураки на периферии» 13:44
Надя Васильева
Электросталь   P408 «Компас земной» 08:16
Марина Вахрушева
Санкт-Петербург   P4104 «Игнопупсы» 11:28
Елена Витренко
Москва   P4212 «Волшебники-недоучки» 15:04
Елена Волкова
Москва   P4218 «Волковы» 15:16
Надежда Волкова
Москва   P480 «Как казаки в Бегущий Город играли» 10:40
Александр Герасёв
Московская область   P423 «Замзунгуберлижфиналиш+жёны» 08:46
Ольга Гомельская
Москва   P4211 «Вломщики» 15:02
Анастасия Гордеева
Москва   P4128 «Смелый Лев» 12:16
Дмитрий Грановский
Санкт-Петербург   P482 «Тормоза-гедонисты» 10:44
Александра Гудан
Санкт-Петербург   P415 «Одинокое Дендройдище» 08:30
Людмила Гурьева
Москва   P4143 «БУВАГЛИВы» 12:46
Ольга Гусельникова
Москва   P4141 «ЯЛО» 12:42
Дмитрий Гуторов
Москва   P4175 «Цындыш» 13:50
Макс Гуфранов
Москва   P407 «Бермудское трио» 08:14
Эдуард Даниловский
Санкт-Петербург   P474 «Дроиды» 10:28
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   P4139 «Невероятно, но факт» 12:38
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   P4133 «Сашина команда 3» 12:26
Евгений Драновский
Москва   P4154 «Автобус Буратин» 13:08
Алексей Еремин
Санкт-Петербург   P4234 «ПМ» 15:48
Алексей Жулин
Москва   P442 «РеШеТо» 09:24
Тимофей Зайцев
Москва   P4106 «Тамариск» 11:32
Анастасия Зайцева
Санкт-Петербург   P490 «А лось-то тут причём?» 11:00
Юлия Зырина
Московская область   P436 «Мечты сбываются!!» 09:12
Соня Кисельгоф
Москва   P4238 «Фоглесики» 15:56
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   P4174 «Горячие пятки» 13:48
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   P490 «А лось-то тут причём?» 11:00
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   P4133 «Сашина команда 3» 12:26
Борис Кукаркин
Москва   P4115 «Brothers in legs» 11:50
Ольга Лаврухина
Москва   P451 «Без тормозов» 09:42
Яна Лаштун
Москва   P4141 «ЯЛО» 12:42
Мария Левина
Москва   P4211 «Вломщики» 15:02
Наталья Леонтьева
Москва   P4199 «крокодил» 14:38
Елена Маврикиди
Москва   P485 «Хатифнатты» 10:50
Наталия Мильштейн
Москва   P4108 «Пятница» 11:36
Дима Миронов
Москва   P4235 «The Knights Who Say "Ni!"» 15:50
Мария Науменко
Москва   P4125 «Чарли» 12:10
Мария Николаева
Санкт-Петербург   P482 «Тормоза-гедонисты» 10:44
Татьяна Огнева
Москва   P4129 «Raduga» 12:18
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   P4133 «Сашина команда 3» 12:26
Татьяна Пирогова
Москва   P426 «Суслик и Ко» 08:52
Надежда Политова
Москва   P414 «Наутилус» 08:28
Татьяна Попова
Санкт-Петербург   P4110 «Двое рыжих и одна шатенка в трико» 11:40
Дарья Портнова
Санкт-Петербург   P430 «Звезданутые» 09:00
Евгения Потемкина
Москва   P4211 «Вломщики» 15:02
Николай Рожков
Москва   P4220 «Пилигримы» 15:20
Ольга Рыжая
Москва   P467 «Львицы» 10:14
Екатерина Серова
Москва   P466 «Йоханга!» 10:12
Андрей Скоробогатов
Санкт-Петербург   P469 «Автоклуб2112.ru» 10:18
Татьяна Смирнова
Москва   P433 «Жирафы» 09:06
Галина Субботина
Москва   P4161 «Садись, 5!» 13:22
Илья Сухов
Москва   P4230 «Беглые Балалаечники» 15:40
Евгения Сычева
Москва   P4157 «Маленькая часть Большого Львиного Прайда» 13:14
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   P474 «Дроиды» 10:28
Елизавета Титова
Москва   P407 «Бермудское трио» 08:14
Ольга Трушина
Москва   P4196 «Я - Чебурашка» 14:32
Сергей Тюлькин
Москва   P4214 «Джентльмены удачи» 15:08
Даниэл Фелдманн
Московская область   P436 «Мечты сбываются!!» 09:12
Людмила Черкасова
Москва   P4121 «Кот Шрёдингера» 12:02
Александр Шпер
Москва   P4195 «Танки грязи не боятся» 14:30
Павел Абаев
Москва   P444 «Ежики» 09:28
Екатерина Авхач
Санкт-Петербург   P409 «Питерский прорыв и папарацци» 08:18
Юлия Акопян
Москва   P477 «Полундра» 10:34
Иван Алексашин
Москва   P413 «Хомячище» 08:26
Егор Алипов
Москва   P453 «Загребущие ноги» 09:46
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   P421 «Неместные» 08:42
Денис Ананьев
Москва   P4195 «Танки грязи не боятся» 14:30
Юлия Антонова
Москва   P4151 «Кракозябры» 13:02
Сергей Арсеенко
Москва   P4107 «Пыхта» 11:34
Вячеслав Атаманов
Москва   P460 «Родные и Знакомые Кролика» 10:00
Анна Бакшеева
Москва   P475 «не думать!» 10:30
Антон Белоусов
Москва   P4211 «Вломщики» 15:02
Алексей Берестовский
Москва   P439 «Мы» 09:18
Дмитрий Бираров
Москва   P4136 «КА-А-Лесики» 12:32
Ксения Блажевич
Москва   P481 «Робин Бобин Гуд» 10:42
Алан Болотаев
Москва   P4201 «MSUnited» 14:42
Ольга Боровских
Москва   P443 «Приятные новости» 09:26
Наталья Брачун
Москва   P4168 «Wonderland» 13:36
Виктория Будкевич
Москва   P468 «Сингулярность» 10:16
Лиза Бунина
Москва   P4229 «Мегапупсы» 15:38
Татьяна Бунина
Москва   P4229 «Мегапупсы» 15:38
Светлана Быковская
Москва   P4153 «Andiamo» 13:06
Владимир Ваньке
Москва   P4119 «СуперМакгрубер» 11:58
Варвара Вишнякова
Москва   P4127 «Сине-зеленая живность» 12:14
Анна Володина
Москва   P4132 «Дубровские коты» 12:24
Ольга Воронкова
Москва   P4191 «The Maradeus» 14:22
Оля Воронцова
Москва   P4177 «Самки Богомола» 13:54
Юлия Гайдукевич
Москва   P443 «Приятные новости» 09:26
Анна Галкина
Москва   P4203 «ПодСолнухи» 14:46
Катя Гордиенко
Москва   P4235 «The Knights Who Say "Ni!"» 15:50
Людмила Гордиенко
Москва   P4146 «Лятор» 12:52
Мария Горовая
Москва   P444 «Ежики» 09:28
Елена Гудченко
Москва   P4164 «Телки на метелке» 13:28
Людмила Гусарова
Москва   P4153 «Andiamo» 13:06
Людмила Давыдова
Москва   P4122 «ЁжыГи» 12:04
Николай Данилов
Москва   P4112 «ЛКТ» 11:44
Дарья Дацкевич
Москва   P472 «Пищухи» 10:24
Настя Демидова
Москва   P4140 «Брандешмыги» 12:40
Сергей Долин
Москва   P406 «Незнакомцы» 08:12
Константин Домашев
Санкт-Петербург   P4104 «Игнопупсы» 11:28
Елена Дыдычкина
Москва   P4149 «Ушастики» 12:58
Галина Запорожцева
Москва   P4144 «Секта мониторинга» 12:48
Екатерина Зубкова
Москва   P4136 «КА-А-Лесики» 12:32
Дмитрий Зюзин
Москва   P446 «Кендеры» 09:32
Руслан Иваницкий
Сеща   P478 «Акселерометр» 10:36
Александр Иванов
Москва   P4117 «Морковный сок» 11:54
Марина Ильясова
Королев   P4105 «MIR» 11:30
Наталья Каменская
Санкт-Петербург   P4110 «Двое рыжих и одна шатенка в трико» 11:40
Антон Каранов
Москва   P4204 «Гномы» 14:48
Александр Катков
Москва   P476 «Ангелы апокалипсиса» 10:32
Майя Кисельгоф
Москва   P4238 «Фоглесики» 15:56
Сергей Климов
Москва   P4151 «Кракозябры» 13:02
Полина Колесникова
Московская область   P417 «Рикошет» 08:34
Наталья Колодкина
Москва   P4183 «3 ЧЕ» 14:06
Наталия Константинова
Москва   P432 «Абра-абра» 09:04
Евгения Костенко
Москва   P4134 «Намочи манту» 12:28
Алексей Кулешов
Москва   P488 «Квартет по лужам» 10:56
Сергей Кухарев
Москва   P4182 «Подводная станция Мир» 14:04
Владимир Лазарев
Москва   P4116 «Manikhino cormorants» 11:52
Елена Лебедева
Москва   P4144 «Секта мониторинга» 12:48
Ирина Лебедева
Москва   P4212 «Волшебники-недоучки» 15:04
Екатерина Леонтьева
Москва   P411 «Сурья Намаскар» 08:22
Мария Липова
Москва   P4112 «ЛКТ» 11:44
Константин Мавричев
Санкт-Петербург   P488 «Квартет по лужам» 10:56
Вадим Мазия
Москва   P4162 «Дозор» 13:24
Татьяна Манухина
Санкт-Петербург   P4111 «эх, погуляем» 11:42
Сергей Мартыненко
Москва   P4156 «Сокол Тысячелетия» 13:12
Елена Мартынова
Москва   P479 «Олькона» 10:38
Алина Матросова
Москва   P4185 «Ваниль» 14:10
Юлия Мерцалова
Москва   P4222 «Диод» 15:24
Виталий Михайлюк
Москва   P497 «Вредные» 11:14
Максим Михайлюк
Москва   P497 «Вредные» 11:14
Юлия Мищенко
Москва   P4201 «MSUnited» 14:42
Константин Морозкин
Москва   P498 «Апятки» 11:16
Сергей Науменко
Москва   P496 «Борис» 11:12
Андрей Некрасов
Московская область   P417 «Рикошет» 08:34
Татьяна Непомнящая
Санкт-Петербург   P430 «Звезданутые» 09:00
Наталья Нетрусова
Железнодорожный   P447 «КОТ» 09:34
Владимир Никитин
Москва   P4108 «Пятница» 11:36
Ирина Новикова
Москва   P4101 «На мягких лапах» 11:22
Николай Ованесов
Москва   P422 «Бывалые Мумрики» 08:44
Галина Остертаг
Москва   P438 «Самая лучшая команда» 09:16
Михаил Пантелеев
Санкт-Петербург   P4169 «Пепяторы» 13:38
Алексей Переклад
Москва   P487 «Поле чудес» 10:54
Василий Петров
Москва   P462 «ТриКо» 10:04
Татьяна Петрова
Москва   P462 «ТриКо» 10:04
Марина Пирогова
Москва   P426 «Суслик и Ко» 08:52
Инесса Плаксина
Москва   P4177 «Самки Богомола» 13:54
Александр Потапенко
Москва   P400 «Метроном» 08:00
Софья Прибылова
Москва   P4122 «ЁжыГи» 12:04
Владимир Привалов
Москва   P499 «Воша» 11:18
Маша Привалова
Москва   P499 «Воша» 11:18
Полина Прокопенко
Изобильный   P429 «Тигряшки» 08:58
Сергей Прокуров
Москва   P465 «Буу» 10:10
Рада Радева
Москва   P4150 «Гитлиц и Ко» 13:00
Виктор Расстрыгин
Королев   P4105 «MIR» 11:30
Мария Ребрикова
Москва   P4216 «Колесо» 15:12
Ольга Родионова
Москва   P483 «НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ» 10:46
Алексей Романов
Москва   P4197 «Bad alliance» 14:34
Наталья Рыбакова
Москва   P486 «Мумрики» 10:52
Анастасия Савченко
Москва   P4136 «КА-А-Лесики» 12:32
Нина Саполетова
Москва   P448 «Вафли» 09:36
Борис Сафонов
Москва   P4192 «Тахионы» 14:24
Евгения Сафонова
Москва   P4192 «Тахионы» 14:24
Мария Семенова
Москва   P4180 «Sick Sad World» 14:00
Людмила Силка
Москва   P439 «Мы» 09:18
Константин Слуцкий
Москва   P4170 «Плитка шоколада» 13:40
Елена Слядникова
Московская область   P4228 «Кенгуру» 15:36
Денис Соколов
Санкт-Петербург   P4203 «ПодСолнухи» 14:46
Никита Станкевич
Москва   P4162 «Дозор» 13:24
Тимофей Стародубцев
Москва   P434 «Ёжики» 09:08
Диман Старостин
Московская область   P403 «Forbidden» 08:06
Анна Степанова
Москва   P4119 «СуперМакгрубер» 11:58
Анна Столярова
Санкт-Петербург   P431 «Перверсия» 09:02
Владимир Сычёв
Сергиев Посад   P4155 «ПуМа» 13:10
Мария Темчина
Москва   P4118 «Парусинкины родители» 11:56
Мария Титова
Москва   P4172 «Дураки на периферии» 13:44
Татьяна Торочешникова
Москва   P4116 «Manikhino cormorants» 11:52
Екатерина Трофимова
Санкт-Петербург   P409 «Питерский прорыв и папарацци» 08:18
Станислава Трофимова
Санкт-Петербург   P4109 «Паладины ордена Святого Иеронима и его Льва» 11:38
Дмитрий Удальцов
Москва   P4117 «Морковный сок» 11:54
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   P4133 «Сашина команда 3» 12:26
Ирина Харькова
Егорьевск   P429 «Тигряшки» 08:58
Наталья Хмелевская
Москва   P473 «Львы-недобитки» 10:26
Екатерина Ховаева
Москва   P4191 «The Maradeus» 14:22
Алёна Цветкова
Санкт-Петербург   P4124 «Fly» 12:08
Глеб Цовин
Москва   P489 «Null» 10:58
Сергей Чернов
Московская область   P4127 «Сине-зеленая живность» 12:14
Татьяна Чулина
Москва   P426 «Суслик и Ко» 08:52
Степан Шабалин
Тула   P471 «Лошарики» 10:22
Алёна Шаповалова
Москва   P4210 «Мамонты» 15:00
Марина Швагер
Чехов   P4158 «В полоску» 13:16
Василий Шибаев
Москва   P420 «КоатИ» 08:40
Ольга Шилкова
Москва   P4112 «ЛКТ» 11:44
Ольга Шклярук
Санкт-Петербург   P431 «Перверсия» 09:02
Николай Шмырев
Санкт-Петербург   P402 «Великолепные» 08:04
Татьяна Юхневич
Москва   P4135 «А ну-ка, девочка!» 12:30
Мария Юшкова
Москва   P4165 «Марья» 13:30
Фея
Санкт-Петербург   P4225 «Питерские зомби» 15:30
Tatiana Tikhomirova
Москва   P4160 «KARAMBA» 13:20
Vyacheslav Tyurin
Московская область   P4160 «KARAMBA» 13:20
Арсен Абаев
Москва   P444 «Ежики» 09:28
Артем Абрамов
Москва   P422 «Бывалые Мумрики» 08:44
Екатерина Абрамова
Москва   P422 «Бывалые Мумрики» 08:44
Кирилл Алексеев
Москва   P428 «Ингибиторы» 08:56
Никита Алексеев
Москва   P4125 «Чарли» 12:10
Анна Алексеева
Москва   P4180 «Sick Sad World» 14:00
Катя Алексеева
Москва   P4194 «Тики-Таки!» 14:28
Юлия Алексеева
Москва   P453 «Загребущие ноги» 09:46
Николай Алтухов
Москва   P492 «Хорбарикаты» 11:04
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   P421 «Неместные» 08:42
Любовь Амханицкая
Москва   P406 «Незнакомцы» 08:12
Александр Андрушкевич
Москва   P4102 «Бегемот» 11:24
Анна Анищенко
Москва   P4140 «Брандешмыги» 12:40
Федор Анищенко
Москва   P4140 «Брандешмыги» 12:40
Аня Антонова
Москва   P498 «Апятки» 11:16
Виталий Аракчеев
Москва   P442 «РеШеТо» 09:24
Владимир Аржаткин
Москва   P4143 «БУВАГЛИВы» 12:46
Алена Арсеньева
Москва   P4134 «Намочи манту» 12:28
Марина Артамонова
Москва   P4119 «СуперМакгрубер» 11:58
Дарья Артемова
Москва   P420 «КоатИ» 08:40
Любовь Атаманова
Москва   P460 «Родные и Знакомые Кролика» 10:00
Екатерина Афанасьева
Москва   P4200 «Ходоки» 14:40
Александр Бабаев
Санкт-Петербург   P4234 «ПМ» 15:48
Елена Бадеева
Москва   P4142 «Зубастые» 12:44
Дмитрий Базин
Москва   P4215 «Buzz» 15:10
Ирина Байбакова
Москва   P4184 «xa-xa» 14:08
Маргарита Балабанова
Москва   P442 «РеШеТо» 09:24
Митя Балтер
Москва   P498 «Апятки» 11:16
Михаил Балюк
Москва   P4152 «UNO-team» 13:04
Сергей Бармин
Москва   P4192 «Тахионы» 14:24
Ирина Барышева
Москва   P410 «Трям» 08:20
Настя Баусина
Санкт-Петербург   P4174 «Горячие пятки» 13:48
Любовь Беляева
Москва   P448 «Вафли» 09:36
Настя Беляева
Москва   P4114 «И сбоку бантик» 11:48
Геннадий Бобков
Нижний Новгород   P4213 «Нафигатор» 15:06
Наташа Боброва
Санкт-Петербург   P4120 «Белый ус» 12:00
Нина Боброва
Москва   P4119 «СуперМакгрубер» 11:58
Ольга Боброва
Московская область   P4209 «Заяц в пятку укусил» 14:58
Олег Бован
Санкт-Петербург   P4174 «Горячие пятки» 13:48
Сергей Бован
Санкт-Петербург   P4174 «Горячие пятки» 13:48
Юлия Богданова
Москва   P469 «Автоклуб2112.ru» 10:18
Алёна Богословская
Москва   P402 «Великолепные» 08:04
Иван Болдырев
Москва   P4208 «Четыре лапы» 14:56
Никита Борисенков
Москва   P458 «Бакланы» 09:56
Владимир Борисов
Санкт-Петербург   P4120 «Белый ус» 12:00
Елизавета Бородина
Москва   P471 «Лошарики» 10:22
Мария Бортаковская
Москва   P4152 «UNO-team» 13:04
Ваня Бунин
Москва   P4229 «Мегапупсы» 15:38
Леонид Бунин
Москва   P4229 «Мегапупсы» 15:38
Александра Бурменская
Киев   P4110 «Двое рыжих и одна шатенка в трико» 11:40
Иван Буров
Москва   P4159 «Тудыть» 13:18
Денис Бухареев
Москва   P4188 «Кабинет» 14:16
Анна Быковская
Москва   P4153 «Andiamo» 13:06
Василий Вакулюк
Москва   P4206 «Тройка» 14:52
Любовь Василевская
Санкт-Петербург   P4130 «Убей в себе жабу» 12:20
Альбина Васильева
Москва   P4178 «УРА» 13:56
Лена Васильева
Москва   P4171 «7 верст не крюк» 13:42
Полина Васильева
Санкт-Петербург   P470 «Баклажаны» 10:20
Софья Васильева
Москва   P4201 «MSUnited» 14:42
Александра Вахрушева
Санкт-Петербург   P4104 «Игнопупсы» 11:28
Полина Вахрушева
Екатеринбург   P445 «Альджеба» 09:30
Екатерина Вдовина
Москва   P4195 «Танки грязи не боятся» 14:30
Алексей Виноградов
Московская область   P4102 «Бегемот» 11:24
Елена Виноградова
Москва   P4213 «Нафигатор» 15:06
Михаил Владимиров
Москва   P4163 «Picasso» 13:26
Александр Власов
Москва   P4135 «А ну-ка, девочка!» 12:30
Александр Волков
Московская область   P424 «Рыжие Ёжики» 08:48
Андрей Волков
Москва   P4218 «Волковы» 15:16
Евгений Волков
Москва   P4218 «Волковы» 15:16
Илья Волков
Москва   P4143 «БУВАГЛИВы» 12:46
Сергей Волков
Москва   P4135 «А ну-ка, девочка!» 12:30
Анна Волкова
Москва   P4218 «Волковы» 15:16
Даша Воловик
Москва   P4237 «Белоснежки и Гном» 15:54
Денис Воловик
Москва   P4237 «Белоснежки и Гном» 15:54
Марго Воловик
Москва   P4237 «Белоснежки и Гном» 15:54
Саша Воловик
Москва   P4237 «Белоснежки и Гном» 15:54
Дмитрий Володин
Москва   P4132 «Дубровские коты» 12:24
Алексей Волосатов
Санкт-Петербург   P4234 «ПМ» 15:48
Павел Воронин
Москва   P4173 «Турград ПК» 13:46
Ксения Воронина
Москва   P4199 «крокодил» 14:38
Лю Воронина
Москва   P4198 «сиреневенький бронетранспортерчик» 14:36
Юля Выскребенцева Выскребенцева
Москва   P462 «ТриКо» 10:04
Михаил Вьюгин
Санкт-Петербург   P482 «Тормоза-гедонисты» 10:44
Сергей Гавриленко
Москва   P4150 «Гитлиц и Ко» 13:00
Варвара Гагарина
Выборг   P4123 «Богини...просто Богини» 12:06
Наталия Гадаева
Москва   P446 «Кендеры» 09:32
Алена Гапонова
Москва   P4147 «фигаро» 12:54
Линара Гафиатуллина
Москва   P4154 «Автобус Буратин» 13:08
Митя Гахов
Москва   P486 «Мумрики» 10:52
Надежда Гегельская
Московская область   P449 «Выход есть» 09:38
Екатерина Гельфанд
Санкт-Петербург   P421 «Неместные» 08:42
Денис Генералов
Москва   P4142 «Зубастые» 12:44
Антонина Герасёва
Московская область   P423 «Замзунгуберлижфиналиш+жёны» 08:46
Юрий Гирфанов
Москва   P468 «Сингулярность» 10:16
Александр Гитлиц
Москва   P4150 «Гитлиц и Ко» 13:00
Наташа Гогулина
Москва   P4101 «На мягких лапах» 11:22
Марина Головастова
Москва   P4167 «ЛЕВ-М» 13:34
Ангелина Гончаренко
Москва   P458 «Бакланы» 09:56
Корнелия Гордеева
Москва   P448 «Вафли» 09:36
Ксения Гордиевская
Москва   P4175 «Цындыш» 13:50
Василий Горохов
Москва   P4236 «Шарики» 15:52
Максим Грабовой
Московская область   P401 «Unauthorized» 08:02
Николай Гришин
Москва   P493 «зайцЫ» 11:06
Анна Гришина
Москва   P447 «КОТ» 09:34
Иван Громов
Москва   P405 «Как соображалки хватит» 08:10
Вера Громова
Москва   P4177 «Самки Богомола» 13:54
Ирина Громова
Москва   P432 «Абра-абра» 09:04
Надежда Громова
Москва   P4227 «Абрикосики» 15:34
Светлана Грошева
Москва   P4206 «Тройка» 14:52
Галина Груздева
Санкт-Петербург   P419 «Лопе де Вега» 08:38
Ирина Гудкова
Москва   P411 «Сурья Намаскар» 08:22
Александр Гуреев
Другие города Центрального ФО   P483 «НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ» 10:46
Сергей Гуреев
Москва   P468 «Сингулярность» 10:16
Наталья Дедкова
Москва   P488 «Квартет по лужам» 10:56
Александр Деев
Москва   P4188 «Кабинет» 14:16
Владимир Демидов
Москва   P4190 «Ползунки» 14:20
Наталья Демидова
Москва   P4190 «Ползунки» 14:20
Всеволод Димитриади
Москва   P4140 «Брандешмыги» 12:40
Ольга Дончук
Московская область   P4209 «Заяц в пятку укусил» 14:58
Юлия Дорохова
Москва   P4164 «Телки на метелке» 13:28
Дорсет Дорсет
Москва   P4159 «Тудыть» 13:18
Виктор Дубинин
Москва   P452 «Plan B» 09:44
Юлия Дубинина
Москва   P452 «Plan B» 09:44
Алексей Дубовенко
Москва   P4167 «ЛЕВ-М» 13:34
Денис Дудаев
Москва   P4232 «Гаврики» 15:44
Алексей Дуксин-Иванов
Москва   P4169 «Пепяторы» 13:38
Надежда Евгенова
Москва   P4181 «черепашки» 14:02
Татьяна Евгенова
Москва   P4181 «черепашки» 14:02
Евгений Емелин
Москва   P4220 «Пилигримы» 15:20
Ира Емельянова
Москва   P463 «Грудь вперёд!» 10:06
Маша Епифанова
Москва   P4137 «Пять-ю-шесть-веники» 12:34
Елена Ерохина
Санкт-Петербург   P419 «Лопе де Вега» 08:38
Александра Ефимова
Москва   P4163 «Picasso» 13:26
Любовь Жеребина
Московская область   P4209 «Заяц в пятку укусил» 14:58
Михаил Жуковец
Московская область   P4239 «Замыкающие» 15:58
Сергей Журбенко
Москва   P4197 «Bad alliance» 14:34
Юлиана Забелевская
Санкт-Петербург   P4225 «Питерские зомби» 15:30
Андрей Заболотский
Москва   P4210 «Мамонты» 15:00
Ольга Завалина
Санкт-Петербург   P4111 «эх, погуляем» 11:42
Анна Зайцева
Москва   P422 «Бывалые Мумрики» 08:44
Екатерина Залетина
Москва   P4162 «Дозор» 13:24
Светлана Залманова
Москва   P418 «AnyJess» 08:36
Валерий Замешайлов
Москва   P4227 «Абрикосики» 15:34
Дмитрий Захаров
Санкт-Петербург   P412 «Педаль» 08:24
Павел Земцов
Москва   P481 «Робин Бобин Гуд» 10:42
Антон Злыгостев
Москва   P451 «Без тормозов» 09:42
Алексей Зобнин
Москва   P4215 «Buzz» 15:10
Иван Золотарев
Москва   P4175 «Цындыш» 13:50
Никита Золотов
Тверь   P4186 «Пистоны» 14:12
Анатолий Зырин
Московская область   P436 «Мечты сбываются!!» 09:12
Александр Зюзин
Москва   P446 «Кендеры» 09:32
Денис Ибаев
Санкт-Петербург   P4139 «Невероятно, но факт» 12:38
Арсений Иванов
Москва   P4227 «Абрикосики» 15:34
Даниил Иванов
Москва   P4172 «Дураки на периферии» 13:44
Ольга Иванова
Москва   P4149 «Ушастики» 12:58
Надежда Изюрова
Москва   P4115 «Brothers in legs» 11:50
Мария Илларионова
Москва   P4232 «Гаврики» 15:44
Александра Иовенко
Москва   P4168 «Wonderland» 13:36
Татьяна Истомина
Москва   P464 «Таня и Ко» 10:08
Андрей Исупов
Москва   P4124 «Fly» 12:08
Николай Ка
Санкт-Петербург   P4166 «Аракфакра!» 13:32
Яков Карпунькин
Зеленоград   P4219 «Эль Фторых» 15:18
Ольга Качалова
Москва   P466 «Йоханга!» 10:12
Анна Кашуро
Москва   P4162 «Дозор» 13:24
Мария Квитка
Москва   P454 «Рико&Ко» 09:48
Нина Ким
Москва   P477 «Полундра» 10:34
Александр Киреев
Москва   P405 «Как соображалки хватит» 08:10
Анна Кисловская
Кострома   P445 «Альджеба» 09:30
Валентин Климов
Москва   P487 «Поле чудес» 10:54
Алиса Климова
Москва   P487 «Поле чудес» 10:54
Гриша Князев
Москва   P425 «Гусики» 08:50
Настя Князева
Москва   P425 «Гусики» 08:50
Андрей Кобылинский
Москва   P4223 «тюлени, на колени!» 15:26
Лена Ковылина
Москва   P4177 «Самки Богомола» 13:54
Наташа Кожемяко
Москва   P404 «Not Found» 08:08
Алла Козлачкова
Москва   P4106 «Тамариск» 11:32
Ольга Козлова
Московская область   P4209 «Заяц в пятку укусил» 14:58
Григорий Козловцев
Москва   P4222 «Диод» 15:24
Лера Колесникова
Москва   P4185 «Ваниль» 14:10
Лена Кольцова
Москва   P4171 «7 верст не крюк» 13:42
Вера Комочина
Санкт-Петербург   P4109 «Паладины ордена Святого Иеронима и его Льва» 11:38
Татьяна Кондакова
Москва   P475 «не думать!» 10:30
Валерий Кондранин
Московская область   P4239 «Замыкающие» 15:58
Мария Кондрашова
Москва   P489 «Null» 10:58
Денис Коновалов
Санкт-Петербург   P4130 «Убей в себе жабу» 12:20
Сережа Коновалов
Санкт-Петербург   P4120 «Белый ус» 12:00
Дарья Коновалова
Ленинградская область   P4123 «Богини...просто Богини» 12:06
Ольга Коновалова
Санкт-Петербург   P409 «Питерский прорыв и папарацци» 08:18
Владимир Копысов
Московская область   P4198 «сиреневенький бронетранспортерчик» 14:36
Андрей Корнеев
Москва   P407 «Бермудское трио» 08:14
Иван Корнеев
Москва   P4183 «3 ЧЕ» 14:06
Сергей Корнеев
Москва   P401 «Unauthorized» 08:02
Екатерина Корнеева
Москва   P4183 «3 ЧЕ» 14:06
Оля Корнеева
Москва   P401 «Unauthorized» 08:02
Татьяна Корнеева
Москва   P4227 «Абрикосики» 15:34
Борис Коробков
Москва   P410 «Трям» 08:20
Елена Королёва
Москва   P414 «Наутилус» 08:28
Татьяна Космодемьянова
Москва   P4203 «ПодСолнухи» 14:46
Юлия Косолапова
Москва   P473 «Львы-недобитки» 10:26
Александр Крашенинников
Москва   P4196 «Я - Чебурашка» 14:32
Катерина Кривова
Москва   P490 «А лось-то тут причём?» 11:00
Ольга Кривова
Санкт-Петербург   P441 «Пять углов» 09:22
Ксюха Кротова
Москва   P463 «Грудь вперёд!» 10:06
Глеб Крохмалюк
Москва   P496 «Борис» 11:12
Дмитрий Крылов
Московская область   P417 «Рикошет» 08:34
Аня Крылова
Москва   P4118 «Парусинкины родители» 11:56
Алексей Кудряшов
Москва   P404 «Not Found» 08:08
Александр Кузнецов
Московская область   P4186 «Пистоны» 14:12
Илья Кузнецов
Тверь   P4186 «Пистоны» 14:12
Михаил Кузнецов
Москва   P4232 «Гаврики» 15:44
Анна Кузнецова
Москва   P461 «кукусикИ и серьезные барышни» 10:02
Елена Кузнецова
Московская область   P4186 «Пистоны» 14:12
Наталья Кулаковская
Москва   P4115 «Brothers in legs» 11:50
Анастасия Кулик
Тула   P471 «Лошарики» 10:22
Артем Кулик
Тула   P471 «Лошарики» 10:22
Хелен Кухарева
Москва   P4182 «Подводная станция Мир» 14:04
Светлана Лабуз
Москва   P435 «свЕКла» 09:10
Виктор Лавров
Санкт-Петербург   P4169 «Пепяторы» 13:38
Анастасия Ларина
Москва   P4112 «ЛКТ» 11:44
Александра Левченкова
Москва   P4205 «Беспощадные креветки» 14:50
Генрих Ленский
Санкт-Петербург   P4225 «Питерские зомби» 15:30
Елена Леонова
Москва   P4121 «Кот Шрёдингера» 12:02
Владимир Леонтьев
Москва   P469 «Автоклуб2112.ru» 10:18
Александра Леонтьева
Москва   P469 «Автоклуб2112.ru» 10:18
Александр Летунов
Москва   P420 «КоатИ» 08:40
Мария Лобанова
Москва   P4134 «Намочи манту» 12:28
Юлия Луговская
Москва   P486 «Мумрики» 10:52
Татьяна Лукина
Красногорск   P481 «Робин Бобин Гуд» 10:42
Олег Лукичев
Москва   P4232 «Гаврики» 15:44
Андрей Луньков
Москва   P4117 «Морковный сок» 11:54
Аля Львова
Москва   P4231 «Турград2» 15:42
Аля Львова
Москва   P4173 «Турград ПК» 13:46
Валера Люлько
Другие города Центрального ФО   P4142 «Зубастые» 12:44
Александр Мазурик
Другие города Южного ФО   P445 «Альджеба» 09:30
Альбина Макаренко
Санкт-Петербург   P4130 «Убей в себе жабу» 12:20
Наталья Макарова
Москва   P4159 «Тудыть» 13:18
Андрей Максим
Санкт-Петербург   P490 «А лось-то тут причём?» 11:00
Татьяна Максимчук
Москва   P461 «кукусикИ и серьезные барышни» 10:02
Алина Малышева
Москва   P493 «зайцЫ» 11:06
Женя Малышева
Москва   P4137 «Пять-ю-шесть-веники» 12:34
Сережа Мамиоф
Москва   P4194 «Тики-Таки!» 14:28
Соня Мартыненко
Москва   P4156 «Сокол Тысячелетия» 13:12
Дина Мартынова
Москва   P4224 «Черно-белая радуга» 15:28
Катя Масколенко
Москва   P4147 «фигаро» 12:54
Лена Матвеева
Москва   P4171 «7 верст не крюк» 13:42
Ирина Маштакова
Пермь   P4213 «Нафигатор» 15:06
Мария Мироненко
Дедовск   P4217 «Герберки» 15:14
Надежда Мироненко
Москва   P4217 «Герберки» 15:14
Лера Мирошниченко
Москва   P425 «Гусики» 08:50
Женечка Митрохина
Москва   P404 «Not Found» 08:08
Наталья Михайленко
Москва   P4224 «Черно-белая радуга» 15:28
Юлия Михайлюк
Московская область   P497 «Вредные» 11:14
Наталья Михалёва
Москва   P495 «Опа-кварки» 11:10
Владимир Мичурин
Москва   P406 «Незнакомцы» 08:12
Александр Молоствов
Москва   P4192 «Тахионы» 14:24
Антон Мордовский
Москва   P485 «Хатифнатты» 10:50
Саша Морозкина
Москва   P498 «Апятки» 11:16
Степан Морозофф
Москва   P496 «Борис» 11:12
Андрей Мулинов
Москва   P4115 «Brothers in legs» 11:50
Татьяна Мурат
Москва   P4207 «Ходить на руках» 14:54
Жанна Нарсия
Москва   P4117 «Морковный сок» 11:54
Анастасия Нахмурина
Москва   P4217 «Герберки» 15:14
Женя Небольсина
Москва   P4137 «Пять-ю-шесть-веники» 12:34
Людмила Нейман
Москва   P4141 «ЯЛО» 12:42
Наталья Немчанинова
Другие города Дальневосточного ФО   P454 «Рико&Ко» 09:48
Екатерина Нестёркина
Москва   P439 «Мы» 09:18
Анастасия Никонова
Московская область   P409 «Питерский прорыв и папарацци» 08:18
Арсений Никульшин
Москва   P466 «Йоханга!» 10:12
Кристина Новикова
Москва   P4223 «тюлени, на колени!» 15:26
Лена Носова
Химки   P4226 «Фиолетовый дебет» 15:32
Анна Обломова
Московская область   P4202 «Придорожный аттракцион» 14:44
Александр Опарин
Москва   P495 «Опа-кварки» 11:10
Константин Орлов
Москва   P4180 «Sick Sad World» 14:00
Федор Орлов
Москва   P4180 «Sick Sad World» 14:00
Надежда Осадчиева
Москва   P461 «кукусикИ и серьезные барышни» 10:02
Ольга Островская
Москва   P433 «Жирафы» 09:06
Александр Павлов
Москва   P488 «Квартет по лужам» 10:56
Саша Павлова
Москва   P4114 «И сбоку бантик» 11:48
Станислав Панов
Москва   P4144 «Секта мониторинга» 12:48
Ирина Панова
Москва   P4193 «Cолнышко» 14:26
Димыч Папин
ЗаМКАДье   P440 «Лев и Тоторошка» 09:20
Олик Папина
Москва   P440 «Лев и Тоторошка» 09:20
Павел Парилов
Химки   P4226 «Фиолетовый дебет» 15:32
Миша Парфенов
Москва   P4173 «Турград ПК» 13:46
Елена Паршина
Жуков   P429 «Тигряшки» 08:58
Ольга Петрикеева
Москва   P4156 «Сокол Тысячелетия» 13:12
Жека Петров
Москва   P4145 «Женьки-В-Квадрате» 12:50
Василиса Петрушина
Магнитогорск   P403 «Forbidden» 08:06
Антонина Петухова
Москва   P4184 «xa-xa» 14:08
Кристина Печникова
Зеленоград   P4219 «Эль Фторых» 15:18
Данил Пластеев
Киров   P478 «Акселерометр» 10:36
Георгий Платошин
Москва   P4194 «Тики-Таки!» 14:28
Виктория Плужникова
Санкт-Петербург   P482 «Тормоза-гедонисты» 10:44
Валентина Подгорная
Москва   P4146 «Лятор» 12:52
Игорь Полетаев
Москва   P4146 «Лятор» 12:52
Евгения Поляк
Московская область   P4221 «солнечная энергия» 15:22
Татьяна Полякова
Москва   P406 «Незнакомцы» 08:12
Артем Попов
Москва   P4118 «Парусинкины родители» 11:56
Паша Попов
Москва   P4235 «The Knights Who Say "Ni!"» 15:50
Настя Попова
Москва   P4194 «Тики-Таки!» 14:28
Максим Потапенко
Москва   P400 «Метроном» 08:00
Александр Потокин
Санкт-Петербург   P4213 «Нафигатор» 15:06
Александр Прибылов
Москва   P4122 «ЁжыГи» 12:04
Ольга Прийомченко
Москва   P479 «Олькона» 10:38
Сергей Прянчиков
Москва   P489 «Null» 10:58
Вася Пушкин
Москва   P486 «Мумрики» 10:52
Юлия Разумова
Москва   P4168 «Wonderland» 13:36
Артур Расстрыгин
Королев   P4105 «MIR» 11:30
Людмила Рафаэль
Москва   P416 «Grannies» 08:32
Дмитрий Ребриков
Москва   P4216 «Колесо» 15:12
Ольга Редина
Московская область   P443 «Приятные новости» 09:26
Сергей Решетин
Москва   P4207 «Ходить на руках» 14:54
Мария Римская-Корсокова
Москва   P4102 «Бегемот» 11:24
Анастасия Родкина
Москва   P463 «Грудь вперёд!» 10:06
Александр Романенко
Московская область   P423 «Замзунгуберлижфиналиш+жёны» 08:46
Людмила Романенко
Москва   P4188 «Кабинет» 14:16
Марина Романенко
Москва   P4201 «MSUnited» 14:42
Мария Романенко
Москва   P423 «Замзунгуберлижфиналиш+жёны» 08:46
Илья Росляков
Москва   P448 «Вафли» 09:36
Андрей Румянцев
Москва   P4154 «Автобус Буратин» 13:08
Дарина Рыжикова
Санкт-Петербург   P4225 «Питерские зомби» 15:30
Екатерина Рыжова
Москва   P458 «Бакланы» 09:56
Вова Рыков
Москва   P404 «Not Found» 08:08
Максим Рытиков
Москва   P4175 «Цындыш» 13:50
Полина Рычкова
Московская область   P4239 «Замыкающие» 15:58
Николай Саввичев
Москва   P449 «Выход есть» 09:38
Шоди Салиев
Москва   P4172 «Дураки на периферии» 13:44
Дмитрий Сальников
Москва   P442 «РеШеТо» 09:24
Алексей Самоделко
Москва   P451 «Без тормозов» 09:42
Анна Самоделко
Москва   P451 «Без тормозов» 09:42
Саша Самоделов
Москва   P4159 «Тудыть» 13:18
Владимир Самойлов
Москва   P4101 «На мягких лапах» 11:22
Николай Самохин
Москва   P4134 «Намочи манту» 12:28
Александр Самусь
Санкт-Петербург   P402 «Великолепные» 08:04
Оксана Санкова
Москва   P4125 «Чарли» 12:10
Анастасия Свешникова
Москва   P4100 «Клюква» 11:20
Татьяна Свотнева
Москва   P4206 «Тройка» 14:52
Нина Сдобнова
Москва   P416 «Grannies» 08:32
Оля Севостьянова
Москва   P403 «Forbidden» 08:06
Мария Семикина
Химки   P4222 «Диод» 15:24
Ольга Серкова
Москва   P443 «Приятные новости» 09:26
Игорь Симонов
Москва   P472 «Пищухи» 10:24
Дима Славин
Долгопрудный   P4226 «Фиолетовый дебет» 15:32
Алексей Слинкин
Москва   P466 «Йоханга!» 10:12
Евгений Слядников
Московская область   P4228 «Кенгуру» 15:36
Николай Смирнов
Санкт-Петербург   P430 «Звезданутые» 09:00
Никита Соболев
Москва   P4116 «Manikhino cormorants» 11:52
Виктор Соколов
Москва   P4167 «ЛЕВ-М» 13:34
Иван Соколов
Москва   P4210 «Мамонты» 15:00
Елена Соколова
Санкт-Петербург   P4203 «ПодСолнухи» 14:46
Анастасия Соловьева
Москва   P4164 «Телки на метелке» 13:28
Наталья Соловьева
Москва   P4178 «УРА» 13:56
Антон Спирин
Санкт-Петербург   P4110 «Двое рыжих и одна шатенка в трико» 11:40
Екатерина 1 Стародубцева
Москва   P434 «Ёжики» 09:08
Екатерина 2 Стародубцева
Москва   P434 «Ёжики» 09:08
Владимир Степанов
Зеленоград   P4219 «Эль Фторых» 15:18
Анастасия Степанченко
Москва   P4153 «Andiamo» 13:06
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   P419 «Лопе де Вега» 08:38
Александр Степучев
Санкт-Петербург   P431 «Перверсия» 09:02
Владимир Стрешенец
Москва   P433 «Жирафы» 09:06
Евгения Стрижкина
Москва   P4207 «Ходить на руках» 14:54
Глеб Стукалин
Санкт-Петербург   P4157 «Маленькая часть Большого Львиного Прайда» 13:14
Жека Суркова
Москва   P4145 «Женьки-В-Квадрате» 12:50
Алла Сутягина
Москва   P4161 «Садись, 5!» 13:22
Екатерина Сухова
Москва   P4230 «Беглые Балалаечники» 15:40
Алена Сычёва
Сергиев Посад   P4155 «ПуМа» 13:10
Юлия Тарасенко
Другие города Северо-Западного ФО   P4123 «Богини...просто Богини» 12:06
Светлана Тарасова
Москва   P438 «Самая лучшая команда» 09:16
Анастасия Тарунтаева
Москва   P4191 «The Maradeus» 14:22
Андрей Тверской
Москва   P4205 «Беспощадные креветки» 14:50
Ольга Тимонина
Москва   P473 «Львы-недобитки» 10:26
Катя Типкова
Москва   P465 «Буу» 10:10
Дмитрий Тихвинский
Санкт-Петербург   P4169 «Пепяторы» 13:38
Вова Тихомиров
Москва   P403 «Forbidden» 08:06
Наталья Тихонкова
Москва   P4125 «Чарли» 12:10
Николай Токарев
Москва   P4216 «Колесо» 15:12
Дмитрий Токун
Москва   P4138 «Noblesse Oblige» 12:36
Алена Трифонова
Другие города Уральского ФО   P4123 «Богини...просто Богини» 12:06
Евгения Трифонова
Москва   P4202 «Придорожный аттракцион» 14:44
Сергей Трофимов
Санкт-Петербург   P4109 «Паладины ордена Святого Иеронима и его Льва» 11:38
Илья Тумайкин
Московская область   P480 «Как казаки в Бегущий Город играли» 10:40
Андрей Турчин
Москва   P4195 «Танки грязи не боятся» 14:30
Александра Тюлькина
Москва   P4214 «Джентльмены удачи» 15:08
Надя Тюлькина
Москва   P4214 «Джентльмены удачи» 15:08
Елена Уграк
Москва   P4106 «Тамариск» 11:32
Виктор Усачев
Москва   P4212 «Волшебники-недоучки» 15:04
Андрей Усенко
Москва   P456 «Луноход-1» 09:52
Наталия Усенко
Москва   P4103 «Жур» 11:26
Андрей Устинов
Санкт-Петербург   P4130 «Убей в себе жабу» 12:20
Марина Уфимцева
Москва   P485 «Хатифнатты» 10:50
Елена Уфлянд
Москва   P492 «Хорбарикаты» 11:04
Артур Фархутдинов
Москва   P4193 «Cолнышко» 14:26
Алексей Федоров
Москва   P411 «Сурья Намаскар» 08:22
Светлана Фёдоровых
Москва   P4165 «Марья» 13:30
Юп Фелдманн
Города дальнего зарубежья   P436 «Мечты сбываются!!» 09:12
Даша Фомина
Москва   P408 «Компас земной» 08:16
Ольга Фролова
Москва   P400 «Метроном» 08:00
Юлия Фролова
Москва   P4230 «Беглые Балалаечники» 15:40
Илья Хазанов
Москва   P4216 «Колесо» 15:12
Сирине Хамдеева
Москва   P4188 «Кабинет» 14:16
Екатерина Харионовская
Москва   P413 «Хомячище» 08:26
Андрей Харламов
Москва   P432 «Абра-абра» 09:04
Александр Харьков
Одинцово   P429 «Тигряшки» 08:58
Анастасия Хачко
Москва   P444 «Ежики» 09:28
Женя Хворикова
Москва   P4107 «Пыхта» 11:34
Ирина Ходырева
Москва   P4126 «Команда» 12:12
Анастасия Холодная
Санкт-Петербург   P4139 «Невероятно, но факт» 12:38
Алексей Холомкин
Москва   P4210 «Мамонты» 15:00
Дмитрий Христенко
Ленинград   P418 «AnyJess» 08:36
Мария Цыганцова
Москва   P464 «Таня и Ко» 10:08
Стася Чакрыгина
Москва   P4226 «Фиолетовый дебет» 15:32
Эл Чебанная
Москва   P401 «Unauthorized» 08:02
Евгений Чемерицкий
Обнинск   P481 «Робин Бобин Гуд» 10:42
Сергей Чибирев
Санкт-Петербург   P470 «Баклажаны» 10:20
Екатерина Шананина
Москва   P472 «Пищухи» 10:24
Александр Шаталов
Москва   P476 «Ангелы апокалипсиса» 10:32
Светлана Шатулина
Московская область   P4161 «Садись, 5!» 13:22
Антон Шацких
Москва   P487 «Поле чудес» 10:54
Алексей Швагер
Чехов   P4158 «В полоску» 13:16
Настя Швагер
Чехов   P4158 «В полоску» 13:16
Вера Шевелёва
Москва   P4208 «Четыре лапы» 14:56
Марина Шевченко
Москва   P400 «Метроном» 08:00
Татьяна Шейнина
Москва   P416 «Grannies» 08:32
Юлия Шилова
Москва   P467 «Львицы» 10:14
Елена Шильникова
Другие города Уральского ФО   P445 «Альджеба» 09:30
Юрий Широков
Москва   P472 «Пищухи» 10:24
Александр Ширяев
Москва   P4236 «Шарики» 15:52
Валерия Ширяева
Москва   P4236 «Шарики» 15:52
Надя Шихова
Москва   P455 «Квантиль» 09:50
Дмитрий Шкляренко
Москва   P4163 «Picasso» 13:26
Алексей Шуменко
Москва   P4136 «КА-А-Лесики» 12:32
Татьяна Шухтина
Санкт-Петербург   P412 «Педаль» 08:24
Митя Щербаков
Москва   P455 «Квантиль» 09:50
Надежда Эс
Санкт-Петербург   P4166 «Аракфакра!» 13:32
Евгений Ю
Москва   P462 «ТриКо» 10:04
Оля Юдина
Московская область   P424 «Рыжие Ёжики» 08:48
Дмитрий Юдочев
Москва   P4152 «UNO-team» 13:04
Лиза Юзефович
Москва   P4173 «Турград ПК» 13:46
Джули Юренко
Москва   P4182 «Подводная станция Мир» 14:04
Митяй Юренко
Москва   P4182 «Подводная станция Мир» 14:04
Танюха Яковлева
Города дальнего зарубежья   P463 «Грудь вперёд!» 10:06
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 08:00 Метроном

P400

Максим Потапенко

Москва

Ольга Фролова

Москва

Марина Шевченко

Москва

P401 08:02 Unauthorized

P401

Максим Грабовой

Московская область

Сергей Корнеев

Москва

Оля Корнеева

Москва

Эл Чебанная

Москва

P402 08:04 Великолепные

P402

Николай Шмырев

Санкт-Петербург

Алёна Богословская

Москва

Александр Самусь

Санкт-Петербург

P403 08:06 Forbidden

P403

Диман Старостин

Московская область

Василиса Петрушина

Магнитогорск

Оля Севостьянова

Москва

Вова Тихомиров

Москва

P404 08:08 Not Found

P404

Наташа Кожемяко

Москва

Алексей Кудряшов

Москва

Женечка Митрохина

Москва

Вова Рыков

Москва

P405 08:10 Как соображалки хватит

P405

Иван Громов

Москва

Александр Киреев

Москва

P406 08:12 Незнакомцы

P406

Любовь Амханицкая

Москва

Владимир Мичурин

Москва

Татьяна Полякова

Москва

P407 08:14 Бермудское трио

P407

Андрей Корнеев

Москва

P408 08:16 Компас земной

P408

Надя Васильева

Электросталь

Даша Фомина

Москва

P409 08:18 Питерский прорыв и папарацци

P409

Екатерина Авхач

Санкт-Петербург

Екатерина Трофимова

Санкт-Петербург

Ольга Коновалова

Санкт-Петербург

Анастасия Никонова

Московская область

P410 08:20 Трям

P410

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Ирина Барышева

Москва

Борис Коробков

Москва

P411 08:22 Сурья Намаскар
Ирина Гудкова

Москва

Алексей Федоров

Москва

P412 08:24 Педаль

P412

Дмитрий Захаров

Санкт-Петербург

Татьяна Шухтина

Санкт-Петербург

P413 08:26 Хомячище

P413

Екатерина Харионовская

Москва

P414 08:28 Наутилус

P414

Елена Королёва

Москва

P415 08:30 Одинокое Дендройдище

P415

Александра Гудан

Санкт-Петербург

P416 08:32 Grannies

P416

Людмила Рафаэль

Москва

Нина Сдобнова

Москва

Татьяна Шейнина

Москва

P417 08:34 Рикошет

P417

Полина Колесникова

Московская область

Андрей Некрасов

Московская область

Дмитрий Крылов

Московская область

P418 08:36 AnyJess

P418

Светлана Залманова

Москва

Дмитрий Христенко

Ленинград

P419 08:38 Лопе де Вега

P419

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Галина Груздева

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Санкт-Петербург

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

P420 08:40 КоатИ

P420

Дарья Артемова

Москва

Александр Летунов

Москва

P421 08:42 Неместные

P421

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

Екатерина Гельфанд

Санкт-Петербург

P422 08:44 Бывалые Мумрики

P422

Артем Абрамов

Москва

Екатерина Абрамова

Москва

Анна Зайцева

Москва

P423 08:46 Замзунгуберлижфиналиш+жёны

P423

Александр Герасёв

Московская область

Антонина Герасёва

Московская область

Александр Романенко

Московская область

Мария Романенко

Москва

P424 08:48 Рыжие Ёжики

P424

Александр Волков

Московская область

Оля Юдина

Московская область

P425 08:50 Гусики

P425

Гриша Князев

Москва

Настя Князева

Москва

Лера Мирошниченко

Москва

P426 08:52 Суслик и Ко

P426

P427 08:54 Шепеходы

P427

Антон Боев

Московская область

P428 08:56 Ингибиторы

P428

Кирилл Алексеев

Москва

P429 08:58 Тигряшки

P429

Полина Прокопенко

Изобильный

Ирина Харькова

Егорьевск

Елена Паршина

Жуков

Александр Харьков

Одинцово

P430 09:00 Звезданутые

P430

Дарья Портнова

Санкт-Петербург

Татьяна Непомнящая

Санкт-Петербург

Николай Смирнов

Санкт-Петербург

P431 09:02 Перверсия

P431

Анна Столярова

Санкт-Петербург

Ольга Шклярук

Санкт-Петербург

Александр Степучев

Санкт-Петербург

P432 09:04 Абра-абра

P432

Ирина Громова

Москва

Андрей Харламов

Москва

P433 09:06 Жирафы

P433

Ольга Островская

Москва

Владимир Стрешенец

Москва

P434 09:08 Ёжики

P434

Екатерина 1 Стародубцева

Москва

Екатерина 2 Стародубцева

Москва

P435 09:10 свЕКла

P435

Светлана Лабуз

Москва

P436 09:12 Мечты сбываются!!

P436

Юлия Зырина

Московская область

Даниэл Фелдманн

Московская область

Анатолий Зырин

Московская область

Юп Фелдманн

Города дальнего зарубежья

P438 09:16 Самая лучшая команда

P438

Светлана Тарасова

Москва

P439 09:18 Мы

P439

Екатерина Нестёркина

Москва

P440 09:20 Лев и Тоторошка

P440

Димыч Папин

ЗаМКАДье

Олик Папина

Москва

P441 09:22 Пять углов

P441

Ольга Кривова

Санкт-Петербург

P442 09:24 РеШеТо

P442

Виталий Аракчеев

Москва

Маргарита Балабанова

Москва

Дмитрий Сальников

Москва

P443 09:26 Приятные новости

P443

Ольга Редина

Московская область

Ольга Серкова

Москва

P444 09:28 Ежики

P444

Павел Абаев

Москва

Арсен Абаев

Москва

Анастасия Хачко

Москва

P445 09:30 Альджеба

P445

Полина Вахрушева

Екатеринбург

Анна Кисловская

Кострома

Александр Мазурик

Другие города Южного ФО

Елена Шильникова

Другие города Уральского ФО

P446 09:32 Кендеры

P446

Наталия Гадаева

Москва

Александр Зюзин

Москва

P447 09:34 КОТ

P447

Наталья Нетрусова

Железнодорожный

Анна Гришина

Москва

P448 09:36 Вафли

P448

Любовь Беляева

Москва

Корнелия Гордеева

Москва

Илья Росляков

Москва

P449 09:38 Выход есть

P449

Надежда Гегельская

Московская область

Николай Саввичев

Москва

P451 09:42 Без тормозов

P451

Антон Злыгостев

Москва

Алексей Самоделко

Москва

Анна Самоделко

Москва

P452 09:44 Plan B

P452

Виктор Дубинин

Москва

Юлия Дубинина

Москва

P453 09:46 Загребущие ноги

P453

Егор Алипов

Москва

Юлия Алексеева

Москва

P454 09:48 Рико&Ко

P454

Мария Квитка

Москва

Наталья Немчанинова

Другие города Дальневосточного ФО

P455 09:50 Квантиль

P455

Надя Шихова

Москва

Митя Щербаков

Москва

P456 09:52 Луноход-1

P456

Андрей Усенко

Москва

P458 09:56 Бакланы

P458

Никита Борисенков

Москва

Ангелина Гончаренко

Москва

Екатерина Рыжова

Москва

P460 10:00 Родные и Знакомые Кролика

P460

Любовь Атаманова

Москва

P461 10:02 кукусикИ и серьезные барышни

P461

Анна Кузнецова

Москва

Татьяна Максимчук

Москва

Надежда Осадчиева

Москва

P462 10:04 ТриКо

P462

Юля Выскребенцева Выскребенцева

Москва

Евгений Ю

Москва

P463 10:06 Грудь вперёд!

P463

Ира Емельянова

Москва

Ксюха Кротова

Москва

Анастасия Родкина

Москва

Танюха Яковлева

Города дальнего зарубежья

P464 10:08 Таня и Ко

P464

Татьяна Истомина

Москва

Мария Цыганцова

Москва

P465 10:10 Буу

P465

Катя Типкова

Москва

P466 10:12 Йоханга!

P466

Ольга Качалова

Москва

Арсений Никульшин

Москва

Алексей Слинкин

Москва

P467 10:14 Львицы

P467

Ольга Рыжая

Москва

Юлия Шилова

Москва

P468 10:16 Сингулярность

P468

Юрий Гирфанов

Москва

Сергей Гуреев

Москва

P469 10:18 Автоклуб2112.ru

P469

Андрей Скоробогатов

Санкт-Петербург

Юлия Богданова

Москва

Владимир Леонтьев

Москва

Александра Леонтьева

Москва

P470 10:20 Баклажаны

P470

Полина Васильева

Санкт-Петербург

Сергей Чибирев

Санкт-Петербург

P471 10:22 Лошарики

P471

Елизавета Бородина

Москва

Анастасия Кулик

Тула

Артем Кулик

Тула

P472 10:24 Пищухи

P472

Игорь Симонов

Москва

Екатерина Шананина

Москва

Юрий Широков

Москва

P473 10:26 Львы-недобитки

P473