Category 

Full name City Team number and name Start time
Yulia Filippova
Moscow   P4160 «KARAMBA» 13:20
Наталья Акимова
Moscow   P4113 «Команчи» 11:46
Аня Алексеева
Moscow   P428 «Ингибиторы» 08:56
Максим Андреев
Moscow   P4222 «Диод» 15:24
Наталья Андреева
Saint Petersburg   P4139 «Невероятно, но факт» 12:38
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   P410 «Трям» 08:20
Юлия Балалаина
Moscow   P485 «Хатифнатты» 10:50
Мария Белинская
Saint Petersburg   P419 «Лопе де Вега» 08:38
Полина Белоусова
Saint Petersburg   P4120 «Белый ус» 12:00
Антон Боев
Moscow Region   P427 «Шепеходы» 08:54
Наталья Борисенкова
Moscow   P458 «Бакланы» 09:56
Александр Бурцев
Moscow   P494 «Рожденный ползать» 11:08
Елена Бычкова
Moscow   P4152 «UNO-team» 13:04
Сергей Вальковский
Moscow   P4172 «Дураки на периферии» 13:44
Надя Васильева
Электросталь   P408 «Компас земной» 08:16
Марина Вахрушева
Saint Petersburg   P4104 «Игнопупсы» 11:28
Елена Витренко
Moscow   P4212 «Волшебники-недоучки» 15:04
Елена Волкова
Moscow   P4218 «Волковы» 15:16
Надежда Волкова
Moscow   P480 «Как казаки в Бегущий Город играли» 10:40
Александр Герасёв
Moscow Region   P423 «Замзунгуберлижфиналиш+жёны» 08:46
Ольга Гомельская
Moscow   P4211 «Вломщики» 15:02
Анастасия Гордеева
Moscow   P4128 «Смелый Лев» 12:16
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   P482 «Тормоза-гедонисты» 10:44
Александра Гудан
Saint Petersburg   P415 «Одинокое Дендройдище» 08:30
Людмила Гурьева
Moscow   P4143 «БУВАГЛИВы» 12:46
Ольга Гусельникова
Moscow   P4141 «ЯЛО» 12:42
Дмитрий Гуторов
Moscow   P4175 «Цындыш» 13:50
Макс Гуфранов
Moscow   P407 «Бермудское трио» 08:14
Эдуард Даниловский
Saint Petersburg   P474 «Дроиды» 10:28
Наталия Демкович
Saint Petersburg   P4139 «Невероятно, но факт» 12:38
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   P4133 «Сашина команда 3» 12:26
Евгений Драновский
Moscow   P4154 «Автобус Буратин» 13:08
Алексей Еремин
Saint Petersburg   P4234 «ПМ» 15:48
Алексей Жулин
Moscow   P442 «РеШеТо» 09:24
Тимофей Зайцев
Moscow   P4106 «Тамариск» 11:32
Анастасия Зайцева
Saint Petersburg   P490 «А лось-то тут причём?» 11:00
Юлия Зырина
Moscow Region   P436 «Мечты сбываются!!» 09:12
Соня Кисельгоф
Moscow   P4238 «Фоглесики» 15:56
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   P4174 «Горячие пятки» 13:48
Наталия Крылова
Saint Petersburg   P490 «А лось-то тут причём?» 11:00
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   P4133 «Сашина команда 3» 12:26
Борис Кукаркин
Moscow   P4115 «Brothers in legs» 11:50
Ольга Лаврухина
Moscow   P451 «Без тормозов» 09:42
Яна Лаштун
Moscow   P4141 «ЯЛО» 12:42
Мария Левина
Moscow   P4211 «Вломщики» 15:02
Наталья Леонтьева
Moscow   P4199 «крокодил» 14:38
Елена Маврикиди
Moscow   P485 «Хатифнатты» 10:50
Наталия Мильштейн
Moscow   P4108 «Пятница» 11:36
Дима Миронов
Moscow   P4235 «The Knights Who Say "Ni!"» 15:50
Мария Науменко
Moscow   P4125 «Чарли» 12:10
Мария Николаева
Saint Petersburg   P482 «Тормоза-гедонисты» 10:44
Татьяна Огнева
Moscow   P4129 «Raduga» 12:18
Александр Панкратов
Saint Petersburg   P4133 «Сашина команда 3» 12:26
Татьяна Пирогова
Moscow   P426 «Суслик и Ко» 08:52
Надежда Политова
Moscow   P414 «Наутилус» 08:28
Татьяна Попова
Saint Petersburg   P4110 «Двое рыжих и одна шатенка в трико» 11:40
Дарья Портнова
Saint Petersburg   P430 «Звезданутые» 09:00
Евгения Потемкина
Moscow   P4211 «Вломщики» 15:02
Николай Рожков
Moscow   P4220 «Пилигримы» 15:20
Ольга Рыжая
Moscow   P467 «Львицы» 10:14
Екатерина Серова
Moscow   P466 «Йоханга!» 10:12
Андрей Скоробогатов
Saint Petersburg   P469 «Автоклуб2112.ru» 10:18
Татьяна Смирнова
Moscow   P433 «Жирафы» 09:06
Галина Субботина
Moscow   P4161 «Садись, 5!» 13:22
Илья Сухов
Moscow   P4230 «Беглые Балалаечники» 15:40
Евгения Сычева
Moscow   P4157 «Маленькая часть Большого Львиного Прайда» 13:14
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   P474 «Дроиды» 10:28
Елизавета Титова
Moscow   P407 «Бермудское трио» 08:14
Ольга Трушина
Moscow   P4196 «Я - Чебурашка» 14:32
Сергей Тюлькин
Moscow   P4214 «Джентльмены удачи» 15:08
Даниэл Фелдманн
Moscow Region   P436 «Мечты сбываются!!» 09:12
Людмила Черкасова
Moscow   P4121 «Кот Шрёдингера» 12:02
Александр Шпер
Moscow   P4195 «Танки грязи не боятся» 14:30
Павел Абаев
Moscow   P444 «Ежики» 09:28
Екатерина Авхач
Saint Petersburg   P409 «Питерский прорыв и папарацци» 08:18
Юлия Акопян
Moscow   P477 «Полундра» 10:34
Иван Алексашин
Moscow   P413 «Хомячище» 08:26
Егор Алипов
Moscow   P453 «Загребущие ноги» 09:46
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   P421 «Неместные» 08:42
Денис Ананьев
Moscow   P4195 «Танки грязи не боятся» 14:30
Юлия Антонова
Moscow   P4151 «Кракозябры» 13:02
Сергей Арсеенко
Moscow   P4107 «Пыхта» 11:34
Вячеслав Атаманов
Moscow   P460 «Родные и Знакомые Кролика» 10:00
Анна Бакшеева
Moscow   P475 «не думать!» 10:30
Антон Белоусов
Moscow   P4211 «Вломщики» 15:02
Алексей Берестовский
Moscow   P439 «Мы» 09:18
Дмитрий Бираров
Moscow   P4136 «КА-А-Лесики» 12:32
Ксения Блажевич
Moscow   P481 «Робин Бобин Гуд» 10:42
Алан Болотаев
Moscow   P4201 «MSUnited» 14:42
Ольга Боровских
Moscow   P443 «Приятные новости» 09:26
Наталья Брачун
Moscow   P4168 «Wonderland» 13:36
Виктория Будкевич
Moscow   P468 «Сингулярность» 10:16
Лиза Бунина
Moscow   P4229 «Мегапупсы» 15:38
Татьяна Бунина
Moscow   P4229 «Мегапупсы» 15:38
Светлана Быковская
Moscow   P4153 «Andiamo» 13:06
Владимир Ваньке
Moscow   P4119 «СуперМакгрубер» 11:58
Варвара Вишнякова
Moscow   P4127 «Сине-зеленая живность» 12:14
Анна Володина
Moscow   P4132 «Дубровские коты» 12:24
Ольга Воронкова
Moscow   P4191 «The Maradeus» 14:22
Оля Воронцова
Moscow   P4177 «Самки Богомола» 13:54
Юлия Гайдукевич
Moscow   P443 «Приятные новости» 09:26
Анна Галкина
Moscow   P4203 «ПодСолнухи» 14:46
Катя Гордиенко
Moscow   P4235 «The Knights Who Say "Ni!"» 15:50
Людмила Гордиенко
Moscow   P4146 «Лятор» 12:52
Мария Горовая
Moscow   P444 «Ежики» 09:28
Елена Гудченко
Moscow   P4164 «Телки на метелке» 13:28
Людмила Гусарова
Moscow   P4153 «Andiamo» 13:06
Людмила Давыдова
Moscow   P4122 «ЁжыГи» 12:04
Николай Данилов
Moscow   P4112 «ЛКТ» 11:44
Дарья Дацкевич
Moscow   P472 «Пищухи» 10:24
Настя Демидова
Moscow   P4140 «Брандешмыги» 12:40
Сергей Долин
Moscow   P406 «Незнакомцы» 08:12
Константин Домашев
Saint Petersburg   P4104 «Игнопупсы» 11:28
Елена Дыдычкина
Moscow   P4149 «Ушастики» 12:58
Галина Запорожцева
Moscow   P4144 «Секта мониторинга» 12:48
Екатерина Зубкова
Moscow   P4136 «КА-А-Лесики» 12:32
Дмитрий Зюзин
Moscow   P446 «Кендеры» 09:32
Руслан Иваницкий
Сеща   P478 «Акселерометр» 10:36
Александр Иванов
Moscow   P4117 «Морковный сок» 11:54
Марина Ильясова
Королев   P4105 «MIR» 11:30
Наталья Каменская
Saint Petersburg   P4110 «Двое рыжих и одна шатенка в трико» 11:40
Антон Каранов
Moscow   P4204 «Гномы» 14:48
Александр Катков
Moscow   P476 «Ангелы апокалипсиса» 10:32
Майя Кисельгоф
Moscow   P4238 «Фоглесики» 15:56
Сергей Климов
Moscow   P4151 «Кракозябры» 13:02
Полина Колесникова
Moscow Region   P417 «Рикошет» 08:34
Наталья Колодкина
Moscow   P4183 «3 ЧЕ» 14:06
Наталия Константинова
Moscow   P432 «Абра-абра» 09:04
Евгения Костенко
Moscow   P4134 «Намочи манту» 12:28
Алексей Кулешов
Moscow   P488 «Квартет по лужам» 10:56
Сергей Кухарев
Moscow   P4182 «Подводная станция Мир» 14:04
Владимир Лазарев
Moscow   P4116 «Manikhino cormorants» 11:52
Елена Лебедева
Moscow   P4144 «Секта мониторинга» 12:48
Ирина Лебедева
Moscow   P4212 «Волшебники-недоучки» 15:04
Екатерина Леонтьева
Moscow   P411 «Сурья Намаскар» 08:22
Мария Липова
Moscow   P4112 «ЛКТ» 11:44
Константин Мавричев
Saint Petersburg   P488 «Квартет по лужам» 10:56
Вадим Мазия
Moscow   P4162 «Дозор» 13:24
Андрей Максим
Saint Petersburg   P490 «А лось-то тут причём?» 11:00
Татьяна Манухина
Saint Petersburg   P4111 «эх, погуляем» 11:42
Сергей Мартыненко
Moscow   P4156 «Сокол Тысячелетия» 13:12
Елена Мартынова
Moscow   P479 «Олькона» 10:38
Алина Матросова
Moscow   P4185 «Ваниль» 14:10
Юлия Мерцалова
Moscow   P4222 «Диод» 15:24
Виталий Михайлюк
Moscow   P497 «Вредные» 11:14
Максим Михайлюк
Moscow   P497 «Вредные» 11:14
Юлия Мищенко
Moscow   P4201 «MSUnited» 14:42
Константин Морозкин
Moscow   P498 «Апятки» 11:16
Сергей Науменко
Moscow   P496 «Борис» 11:12
Андрей Некрасов
Moscow Region   P417 «Рикошет» 08:34
Татьяна Непомнящая
Saint Petersburg   P430 «Звезданутые» 09:00
Наталья Нетрусова
Железнодорожный   P447 «КОТ» 09:34
Владимир Никитин
Moscow   P4108 «Пятница» 11:36
Ирина Новикова
Moscow   P4101 «На мягких лапах» 11:22
Николай Ованесов
Moscow   P422 «Бывалые Мумрики» 08:44
Галина Остертаг
Moscow   P438 «Самая лучшая команда» 09:16
Михаил Пантелеев
Saint Petersburg   P4169 «Пепяторы» 13:38
Алексей Переклад
Moscow   P487 «Поле чудес» 10:54
Василий Петров
Moscow   P462 «ТриКо» 10:04
Татьяна Петрова
Moscow   P462 «ТриКо» 10:04
Марина Пирогова
Moscow   P426 «Суслик и Ко» 08:52
Инесса Плаксина
Moscow   P4177 «Самки Богомола» 13:54
Александр Потапенко
Moscow   P400 «Метроном» 08:00
Софья Прибылова
Moscow   P4122 «ЁжыГи» 12:04
Владимир Привалов
Moscow   P499 «Воша» 11:18
Маша Привалова
Moscow   P499 «Воша» 11:18
Полина Прокопенко
Изобильный   P429 «Тигряшки» 08:58
Сергей Прокуров
Moscow   P465 «Буу» 10:10
Рада Радева
Moscow   P4150 «Гитлиц и Ко» 13:00
Виктор Расстрыгин
Королев   P4105 «MIR» 11:30
Мария Ребрикова
Moscow   P4216 «Колесо» 15:12
Ольга Родионова
Moscow   P483 «НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ» 10:46
Алексей Романов
Moscow   P4197 «Bad alliance» 14:34
Наталья Рыбакова
Moscow   P486 «Мумрики» 10:52
Анастасия Савченко
Moscow   P4136 «КА-А-Лесики» 12:32
Нина Саполетова
Moscow   P448 «Вафли» 09:36
Борис Сафонов
Moscow   P4192 «Тахионы» 14:24
Евгения Сафонова
Moscow   P4192 «Тахионы» 14:24
Мария Семенова
Moscow   P4180 «Sick Sad World» 14:00
Людмила Силка
Moscow   P439 «Мы» 09:18
Константин Слуцкий
Moscow   P4170 «Плитка шоколада» 13:40
Елена Слядникова
Moscow Region   P4228 «Кенгуру» 15:36
Денис Соколов
Saint Petersburg   P4203 «ПодСолнухи» 14:46
Никита Станкевич
Moscow   P4162 «Дозор» 13:24
Тимофей Стародубцев
Moscow   P434 «Ёжики» 09:08
Диман Старостин
Moscow Region   P403 «Forbidden» 08:06
Анна Степанова
Moscow   P4119 «СуперМакгрубер» 11:58
Анна Столярова
Saint Petersburg   P431 «Перверсия» 09:02
Владимир Сычёв
Сергиев Посад   P4155 «ПуМа» 13:10
Мария Темчина
Moscow   P4118 «Парусинкины родители» 11:56
Мария Титова
Moscow   P4172 «Дураки на периферии» 13:44
Татьяна Торочешникова
Moscow   P4116 «Manikhino cormorants» 11:52
Екатерина Трофимова
Saint Petersburg   P409 «Питерский прорыв и папарацци» 08:18
Станислава Трофимова
Saint Petersburg   P4109 «Паладины ордена Святого Иеронима и его Льва» 11:38
Дмитрий Удальцов
Moscow   P4117 «Морковный сок» 11:54
Александр Усольцев
Saint Petersburg   P4133 «Сашина команда 3» 12:26
Ирина Харькова
Егорьевск   P429 «Тигряшки» 08:58
Наталья Хмелевская
Moscow   P473 «Львы-недобитки» 10:26
Екатерина Ховаева
Moscow   P4191 «The Maradeus» 14:22
Алёна Цветкова
Saint Petersburg   P4124 «Fly» 12:08
Глеб Цовин
Moscow   P489 «Null» 10:58
Сергей Чернов
Moscow Region   P4127 «Сине-зеленая живность» 12:14
Татьяна Чулина
Moscow   P426 «Суслик и Ко» 08:52
Степан Шабалин
Tula   P471 «Лошарики» 10:22
Алёна Шаповалова
Moscow   P4210 «Мамонты» 15:00
Марина Швагер
Чехов   P4158 «В полоску» 13:16
Василий Шибаев
Moscow   P420 «КоатИ» 08:40
Ольга Шилкова
Moscow   P4112 «ЛКТ» 11:44
Ольга Шклярук
Saint Petersburg   P431 «Перверсия» 09:02
Николай Шмырев
Saint Petersburg   P402 «Великолепные» 08:04
Татьяна Юхневич
Moscow   P4135 «А ну-ка, девочка!» 12:30
Мария Юшкова
Moscow   P4165 «Марья» 13:30
Фея
Saint Petersburg   P4225 «Питерские зомби» 15:30
Tatiana Tikhomirova
Moscow   P4160 «KARAMBA» 13:20
Vyacheslav Tyurin
Moscow Region   P4160 «KARAMBA» 13:20
Арсен Абаев
Moscow   P444 «Ежики» 09:28
Артем Абрамов
Moscow   P422 «Бывалые Мумрики» 08:44
Екатерина Абрамова
Moscow   P422 «Бывалые Мумрики» 08:44
Кирилл Алексеев
Moscow   P428 «Ингибиторы» 08:56
Никита Алексеев
Moscow   P4125 «Чарли» 12:10
Анна Алексеева
Moscow   P4180 «Sick Sad World» 14:00
Катя Алексеева
Moscow   P4194 «Тики-Таки!» 14:28
Юлия Алексеева
Moscow   P453 «Загребущие ноги» 09:46
Николай Алтухов
Moscow   P492 «Хорбарикаты» 11:04
Таисия Амитина
Saint Petersburg   P421 «Неместные» 08:42
Любовь Амханицкая
Moscow   P406 «Незнакомцы» 08:12
Александр Андрушкевич
Moscow   P4102 «Бегемот» 11:24
Анна Анищенко
Moscow   P4140 «Брандешмыги» 12:40
Федор Анищенко
Moscow   P4140 «Брандешмыги» 12:40
Аня Антонова
Moscow   P498 «Апятки» 11:16
Виталий Аракчеев
Moscow   P442 «РеШеТо» 09:24
Владимир Аржаткин
Moscow   P4143 «БУВАГЛИВы» 12:46
Алена Арсеньева
Moscow   P4134 «Намочи манту» 12:28
Марина Артамонова
Moscow   P4119 «СуперМакгрубер» 11:58
Дарья Артемова
Moscow   P420 «КоатИ» 08:40
Любовь Атаманова
Moscow   P460 «Родные и Знакомые Кролика» 10:00
Екатерина Афанасьева
Moscow   P4200 «Ходоки» 14:40
Александр Бабаев
Saint Petersburg   P4234 «ПМ» 15:48
Елена Бадеева
Moscow   P4142 «Зубастые» 12:44
Дмитрий Базин
Moscow   P4215 «Buzz» 15:10
Ирина Байбакова
Moscow   P4184 «xa-xa» 14:08
Маргарита Балабанова
Moscow   P442 «РеШеТо» 09:24
Митя Балтер
Moscow   P498 «Апятки» 11:16
Михаил Балюк
Moscow   P4152 «UNO-team» 13:04
Сергей Бармин
Moscow   P4192 «Тахионы» 14:24
Ирина Барышева
Moscow   P410 «Трям» 08:20
Настя Баусина
Saint Petersburg   P4174 «Горячие пятки» 13:48
Любовь Беляева
Moscow   P448 «Вафли» 09:36
Настя Беляева
Moscow   P4114 «И сбоку бантик» 11:48
Геннадий Бобков
Nizhny Novgorod   P4213 «Нафигатор» 15:06
Наташа Боброва
Saint Petersburg   P4120 «Белый ус» 12:00
Нина Боброва
Moscow   P4119 «СуперМакгрубер» 11:58
Ольга Боброва
Moscow Region   P4209 «Заяц в пятку укусил» 14:58
Олег Бован
Saint Petersburg   P4174 «Горячие пятки» 13:48
Сергей Бован
Saint Petersburg   P4174 «Горячие пятки» 13:48
Юлия Богданова
Moscow   P469 «Автоклуб2112.ru» 10:18
Алёна Богословская
Moscow   P402 «Великолепные» 08:04
Иван Болдырев
Moscow   P4208 «Четыре лапы» 14:56
Никита Борисенков
Moscow   P458 «Бакланы» 09:56
Владимир Борисов
Saint Petersburg   P4120 «Белый ус» 12:00
Елизавета Бородина
Moscow   P471 «Лошарики» 10:22
Мария Бортаковская
Moscow   P4152 «UNO-team» 13:04
Ваня Бунин
Moscow   P4229 «Мегапупсы» 15:38
Леонид Бунин
Moscow   P4229 «Мегапупсы» 15:38
Александра Бурменская
Kiev   P4110 «Двое рыжих и одна шатенка в трико» 11:40
Иван Буров
Moscow   P4159 «Тудыть» 13:18
Денис Бухареев
Moscow   P4188 «Кабинет» 14:16
Анна Быковская
Moscow   P4153 «Andiamo» 13:06
Василий Вакулюк
Moscow   P4206 «Тройка» 14:52
Любовь Василевская
Saint Petersburg   P4130 «Убей в себе жабу» 12:20
Альбина Васильева
Moscow   P4178 «УРА» 13:56
Лена Васильева
Moscow   P4171 «7 верст не крюк» 13:42
Полина Васильева
Saint Petersburg   P470 «Баклажаны» 10:20
Софья Васильева
Moscow   P4201 «MSUnited» 14:42
Александра Вахрушева
Saint Petersburg   P4104 «Игнопупсы» 11:28
Полина Вахрушева
Yekaterinburg   P445 «Альджеба» 09:30
Екатерина Вдовина
Moscow   P4195 «Танки грязи не боятся» 14:30
Алексей Виноградов
Moscow Region   P4102 «Бегемот» 11:24
Елена Виноградова
Moscow   P4213 «Нафигатор» 15:06
Михаил Владимиров
Moscow   P4163 «Picasso» 13:26
Александр Власов
Moscow   P4135 «А ну-ка, девочка!» 12:30
Александр Волков
Moscow Region   P424 «Рыжие Ёжики» 08:48
Андрей Волков
Moscow   P4218 «Волковы» 15:16
Евгений Волков
Moscow   P4218 «Волковы» 15:16
Илья Волков
Moscow   P4143 «БУВАГЛИВы» 12:46
Сергей Волков
Moscow   P4135 «А ну-ка, девочка!» 12:30
Анна Волкова
Moscow   P4218 «Волковы» 15:16
Даша Воловик
Moscow   P4237 «Белоснежки и Гном» 15:54
Денис Воловик
Moscow   P4237 «Белоснежки и Гном» 15:54
Марго Воловик
Moscow   P4237 «Белоснежки и Гном» 15:54
Саша Воловик
Moscow   P4237 «Белоснежки и Гном» 15:54
Дмитрий Володин
Moscow   P4132 «Дубровские коты» 12:24
Алексей Волосатов
Saint Petersburg   P4234 «ПМ» 15:48
Павел Воронин
Moscow   P4173 «Турград ПК» 13:46
Ксения Воронина
Moscow   P4199 «крокодил» 14:38
Лю Воронина
Moscow   P4198 «сиреневенький бронетранспортерчик» 14:36
Юля Выскребенцева Выскребенцева
Moscow   P462 «ТриКо» 10:04
Михаил Вьюгин
Saint Petersburg   P482 «Тормоза-гедонисты» 10:44
Сергей Гавриленко
Moscow   P4150 «Гитлиц и Ко» 13:00
Варвара Гагарина
Vyborg   P4123 «Богини...просто Богини» 12:06
Наталия Гадаева
Moscow   P446 «Кендеры» 09:32
Алена Гапонова
Moscow   P4147 «фигаро» 12:54
Линара Гафиатуллина
Moscow   P4154 «Автобус Буратин» 13:08
Митя Гахов
Moscow   P486 «Мумрики» 10:52
Надежда Гегельская
Moscow Region   P449 «Выход есть» 09:38
Екатерина Гельфанд
Saint Petersburg   P421 «Неместные» 08:42
Денис Генералов
Moscow   P4142 «Зубастые» 12:44
Антонина Герасёва
Moscow Region   P423 «Замзунгуберлижфиналиш+жёны» 08:46
Юрий Гирфанов
Moscow   P468 «Сингулярность» 10:16
Александр Гитлиц
Moscow   P4150 «Гитлиц и Ко» 13:00
Наташа Гогулина
Moscow   P4101 «На мягких лапах» 11:22
Марина Головастова
Moscow   P4167 «ЛЕВ-М» 13:34
Ангелина Гончаренко
Moscow   P458 «Бакланы» 09:56
Корнелия Гордеева
Moscow   P448 «Вафли» 09:36
Ксения Гордиевская
Moscow   P4175 «Цындыш» 13:50
Василий Горохов
Moscow   P4236 «Шарики» 15:52
Максим Грабовой
Moscow Region   P401 «Unauthorized» 08:02
Николай Гришин
Moscow   P493 «зайцЫ» 11:06
Анна Гришина
Moscow   P447 «КОТ» 09:34
Иван Громов
Moscow   P405 «Как соображалки хватит» 08:10
Вера Громова
Moscow   P4177 «Самки Богомола» 13:54
Ирина Громова
Moscow   P432 «Абра-абра» 09:04
Надежда Громова
Moscow   P4227 «Абрикосики» 15:34
Светлана Грошева
Moscow   P4206 «Тройка» 14:52
Галина Груздева
Saint Petersburg   P419 «Лопе де Вега» 08:38
Ирина Гудкова
Moscow   P411 «Сурья Намаскар» 08:22
Александр Гуреев
Other Central FD cities   P483 «НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ» 10:46
Сергей Гуреев
Moscow   P468 «Сингулярность» 10:16
Наталья Дедкова
Moscow   P488 «Квартет по лужам» 10:56
Александр Деев
Moscow   P4188 «Кабинет» 14:16
Владимир Демидов
Moscow   P4190 «Ползунки» 14:20
Наталья Демидова
Moscow   P4190 «Ползунки» 14:20
Всеволод Димитриади
Moscow   P4140 «Брандешмыги» 12:40
Ольга Дончук
Moscow Region   P4209 «Заяц в пятку укусил» 14:58
Юлия Дорохова
Moscow   P4164 «Телки на метелке» 13:28
Дорсет Дорсет
Moscow   P4159 «Тудыть» 13:18
Виктор Дубинин
Moscow   P452 «Plan B» 09:44
Юлия Дубинина
Moscow   P452 «Plan B» 09:44
Алексей Дубовенко
Moscow   P4167 «ЛЕВ-М» 13:34
Денис Дудаев
Moscow   P4232 «Гаврики» 15:44
Алексей Дуксин-Иванов
Moscow   P4169 «Пепяторы» 13:38
Надежда Евгенова
Moscow   P4181 «черепашки» 14:02
Татьяна Евгенова
Moscow   P4181 «черепашки» 14:02
Евгений Емелин
Moscow   P4220 «Пилигримы» 15:20
Ира Емельянова
Moscow   P463 «Грудь вперёд!» 10:06
Маша Епифанова
Moscow   P4137 «Пять-ю-шесть-веники» 12:34
Елена Ерохина
Saint Petersburg   P419 «Лопе де Вега» 08:38
Александра Ефимова
Moscow   P4163 «Picasso» 13:26
Любовь Жеребина
Moscow Region   P4209 «Заяц в пятку укусил» 14:58
Михаил Жуковец
Moscow Region   P4239 «Замыкающие» 15:58
Сергей Журбенко
Moscow   P4197 «Bad alliance» 14:34
Юлиана Забелевская
Saint Petersburg   P4225 «Питерские зомби» 15:30
Андрей Заболотский
Moscow   P4210 «Мамонты» 15:00
Ольга Завалина
Saint Petersburg   P4111 «эх, погуляем» 11:42
Анна Зайцева
Moscow   P422 «Бывалые Мумрики» 08:44
Екатерина Залетина
Moscow   P4162 «Дозор» 13:24
Светлана Залманова
Moscow   P418 «AnyJess» 08:36
Валерий Замешайлов
Moscow   P4227 «Абрикосики» 15:34
Дмитрий Захаров
Saint Petersburg   P412 «Педаль» 08:24
Павел Земцов
Moscow   P481 «Робин Бобин Гуд» 10:42
Антон Злыгостев
Moscow   P451 «Без тормозов» 09:42
Алексей Зобнин
Moscow   P4215 «Buzz» 15:10
Иван Золотарев
Moscow   P4175 «Цындыш» 13:50
Никита Золотов
Tver   P4186 «Пистоны» 14:12
Анатолий Зырин
Moscow Region   P436 «Мечты сбываются!!» 09:12
Александр Зюзин
Moscow   P446 «Кендеры» 09:32
Денис Ибаев
Saint Petersburg   P4139 «Невероятно, но факт» 12:38
Арсений Иванов
Moscow   P4227 «Абрикосики» 15:34
Даниил Иванов
Moscow   P4172 «Дураки на периферии» 13:44
Ольга Иванова
Moscow   P4149 «Ушастики» 12:58
Надежда Изюрова
Moscow   P4115 «Brothers in legs» 11:50
Мария Илларионова
Moscow   P4232 «Гаврики» 15:44
Александра Иовенко
Moscow   P4168 «Wonderland» 13:36
Татьяна Истомина
Moscow   P464 «Таня и Ко» 10:08
Андрей Исупов
Moscow   P4124 «Fly» 12:08
Николай Ка
Saint Petersburg   P4166 «Аракфакра!» 13:32
Яков Карпунькин
Зеленоград   P4219 «Эль Фторых» 15:18
Ольга Качалова
Moscow   P466 «Йоханга!» 10:12
Анна Кашуро
Moscow   P4162 «Дозор» 13:24
Мария Квитка
Moscow   P454 «Рико&Ко» 09:48
Нина Ким
Moscow   P477 «Полундра» 10:34
Александр Киреев
Moscow   P405 «Как соображалки хватит» 08:10
Анна Кисловская
Kostroma   P445 «Альджеба» 09:30
Валентин Климов
Moscow   P487 «Поле чудес» 10:54
Алиса Климова
Moscow   P487 «Поле чудес» 10:54
Гриша Князев
Moscow   P425 «Гусики» 08:50
Настя Князева
Moscow   P425 «Гусики» 08:50
Андрей Кобылинский
Moscow   P4223 «тюлени, на колени!» 15:26
Лена Ковылина
Moscow   P4177 «Самки Богомола» 13:54
Наташа Кожемяко
Moscow   P404 «Not Found» 08:08
Алла Козлачкова
Moscow   P4106 «Тамариск» 11:32
Ольга Козлова
Moscow Region   P4209 «Заяц в пятку укусил» 14:58
Григорий Козловцев
Moscow   P4222 «Диод» 15:24
Лера Колесникова
Moscow   P4185 «Ваниль» 14:10
Лена Кольцова
Moscow   P4171 «7 верст не крюк» 13:42
Вера Комочина
Saint Petersburg   P4109 «Паладины ордена Святого Иеронима и его Льва» 11:38
Татьяна Кондакова
Moscow   P475 «не думать!» 10:30
Валерий Кондранин
Moscow Region   P4239 «Замыкающие» 15:58
Мария Кондрашова
Moscow   P489 «Null» 10:58
Денис Коновалов
Saint Petersburg   P4130 «Убей в себе жабу» 12:20
Сережа Коновалов
Saint Petersburg   P4120 «Белый ус» 12:00
Дарья Коновалова
Leningrad Region   P4123 «Богини...просто Богини» 12:06
Ольга Коновалова
Saint Petersburg   P409 «Питерский прорыв и папарацци» 08:18
Владимир Копысов
Moscow Region   P4198 «сиреневенький бронетранспортерчик» 14:36
Андрей Корнеев
Moscow   P407 «Бермудское трио» 08:14
Иван Корнеев
Moscow   P4183 «3 ЧЕ» 14:06
Сергей Корнеев
Moscow   P401 «Unauthorized» 08:02
Екатерина Корнеева
Moscow   P4183 «3 ЧЕ» 14:06
Оля Корнеева
Moscow   P401 «Unauthorized» 08:02
Татьяна Корнеева
Moscow   P4227 «Абрикосики» 15:34
Борис Коробков
Moscow   P410 «Трям» 08:20
Елена Королёва
Moscow   P414 «Наутилус» 08:28
Татьяна Космодемьянова
Moscow   P4203 «ПодСолнухи» 14:46
Юлия Косолапова
Moscow   P473 «Львы-недобитки» 10:26
Александр Крашенинников
Moscow   P4196 «Я - Чебурашка» 14:32
Катерина Кривова
Moscow   P490 «А лось-то тут причём?» 11:00
Ольга Кривова
Saint Petersburg   P441 «Пять углов» 09:22
Ксюха Кротова
Moscow   P463 «Грудь вперёд!» 10:06
Глеб Крохмалюк
Moscow   P496 «Борис» 11:12
Дмитрий Крылов
Moscow Region   P417 «Рикошет» 08:34
Аня Крылова
Moscow   P4118 «Парусинкины родители» 11:56
Алексей Кудряшов
Moscow   P404 «Not Found» 08:08
Александр Кузнецов
Moscow Region   P4186 «Пистоны» 14:12
Илья Кузнецов
Tver   P4186 «Пистоны» 14:12
Михаил Кузнецов
Moscow   P4232 «Гаврики» 15:44
Анна Кузнецова
Moscow   P461 «кукусикИ и серьезные барышни» 10:02
Елена Кузнецова
Moscow Region   P4186 «Пистоны» 14:12
Наталья Кулаковская
Moscow   P4115 «Brothers in legs» 11:50
Анастасия Кулик
Tula   P471 «Лошарики» 10:22
Артем Кулик
Tula   P471 «Лошарики» 10:22
Хелен Кухарева
Moscow   P4182 «Подводная станция Мир» 14:04
Светлана Лабуз
Moscow   P435 «свЕКла» 09:10
Виктор Лавров
Saint Petersburg   P4169 «Пепяторы» 13:38
Анастасия Ларина
Moscow   P4112 «ЛКТ» 11:44
Александра Левченкова
Moscow   P4205 «Беспощадные креветки» 14:50
Генрих Ленский
Saint Petersburg   P4225 «Питерские зомби» 15:30
Елена Леонова
Moscow   P4121 «Кот Шрёдингера» 12:02
Владимир Леонтьев
Moscow   P469 «Автоклуб2112.ru» 10:18
Александра Леонтьева
Moscow   P469 «Автоклуб2112.ru» 10:18
Александр Летунов
Moscow   P420 «КоатИ» 08:40
Мария Лобанова
Moscow   P4134 «Намочи манту» 12:28
Юлия Луговская
Moscow   P486 «Мумрики» 10:52
Татьяна Лукина
Красногорск   P481 «Робин Бобин Гуд» 10:42
Олег Лукичев
Moscow   P4232 «Гаврики» 15:44
Андрей Луньков
Moscow   P4117 «Морковный сок» 11:54
Аля Львова
Moscow   P4231 «Турград2» 15:42
Аля Львова
Moscow   P4173 «Турград ПК» 13:46
Валера Люлько
Other Central FD cities   P4142 «Зубастые» 12:44
Александр Мазурик
Other Southern FD sities   P445 «Альджеба» 09:30
Альбина Макаренко
Saint Petersburg   P4130 «Убей в себе жабу» 12:20
Наталья Макарова
Moscow   P4159 «Тудыть» 13:18
Татьяна Максимчук
Moscow   P461 «кукусикИ и серьезные барышни» 10:02
Алина Малышева
Moscow   P493 «зайцЫ» 11:06
Женя Малышева
Moscow   P4137 «Пять-ю-шесть-веники» 12:34
Сережа Мамиоф
Moscow   P4194 «Тики-Таки!» 14:28
Соня Мартыненко
Moscow   P4156 «Сокол Тысячелетия» 13:12
Дина Мартынова
Moscow   P4224 «Черно-белая радуга» 15:28
Катя Масколенко
Moscow   P4147 «фигаро» 12:54
Лена Матвеева
Moscow   P4171 «7 верст не крюк» 13:42
Ирина Маштакова
Пермь   P4213 «Нафигатор» 15:06
Мария Мироненко
Дедовск   P4217 «Герберки» 15:14
Надежда Мироненко
Moscow   P4217 «Герберки» 15:14
Лера Мирошниченко
Moscow   P425 «Гусики» 08:50
Женечка Митрохина
Moscow   P404 «Not Found» 08:08
Наталья Михайленко
Moscow   P4224 «Черно-белая радуга» 15:28
Юлия Михайлюк
Moscow Region   P497 «Вредные» 11:14
Наталья Михалёва
Moscow   P495 «Опа-кварки» 11:10
Владимир Мичурин
Moscow   P406 «Незнакомцы» 08:12
Александр Молоствов
Moscow   P4192 «Тахионы» 14:24
Антон Мордовский
Moscow   P485 «Хатифнатты» 10:50
Саша Морозкина
Moscow   P498 «Апятки» 11:16
Степан Морозофф
Moscow   P496 «Борис» 11:12
Андрей Мулинов
Moscow   P4115 «Brothers in legs» 11:50
Татьяна Мурат
Moscow   P4207 «Ходить на руках» 14:54
Жанна Нарсия
Moscow   P4117 «Морковный сок» 11:54
Анастасия Нахмурина
Moscow   P4217 «Герберки» 15:14
Женя Небольсина
Moscow   P4137 «Пять-ю-шесть-веники» 12:34
Людмила Нейман
Moscow   P4141 «ЯЛО» 12:42
Наталья Немчанинова
Other Far East FD cities   P454 «Рико&Ко» 09:48
Екатерина Нестёркина
Moscow   P439 «Мы» 09:18
Анастасия Никонова
Moscow Region   P409 «Питерский прорыв и папарацци» 08:18
Арсений Никульшин
Moscow   P466 «Йоханга!» 10:12
Кристина Новикова
Moscow   P4223 «тюлени, на колени!» 15:26
Лена Носова
Химки   P4226 «Фиолетовый дебет» 15:32
Анна Обломова
Moscow Region   P4202 «Придорожный аттракцион» 14:44
Александр Опарин
Moscow   P495 «Опа-кварки» 11:10
Константин Орлов
Moscow   P4180 «Sick Sad World» 14:00
Федор Орлов
Moscow   P4180 «Sick Sad World» 14:00
Надежда Осадчиева
Moscow   P461 «кукусикИ и серьезные барышни» 10:02
Ольга Островская
Moscow   P433 «Жирафы» 09:06
Александр Павлов
Moscow   P488 «Квартет по лужам» 10:56
Саша Павлова
Moscow   P4114 «И сбоку бантик» 11:48
Станислав Панов
Moscow   P4144 «Секта мониторинга» 12:48
Ирина Панова
Moscow   P4193 «Cолнышко» 14:26
Димыч Папин
ЗаМКАДье   P440 «Лев и Тоторошка» 09:20
Олик Папина
Moscow   P440 «Лев и Тоторошка» 09:20
Павел Парилов
Химки   P4226 «Фиолетовый дебет» 15:32
Миша Парфенов
Moscow   P4173 «Турград ПК» 13:46
Елена Паршина
Жуков   P429 «Тигряшки» 08:58
Ольга Петрикеева
Moscow   P4156 «Сокол Тысячелетия» 13:12
Жека Петров
Moscow   P4145 «Женьки-В-Квадрате» 12:50
Василиса Петрушина
Magnitogorsk   P403 «Forbidden» 08:06
Антонина Петухова
Moscow   P4184 «xa-xa» 14:08
Кристина Печникова
Зеленоград   P4219 «Эль Фторых» 15:18
Данил Пластеев
Киров   P478 «Акселерометр» 10:36
Георгий Платошин
Moscow   P4194 «Тики-Таки!» 14:28
Виктория Плужникова
Saint Petersburg   P482 «Тормоза-гедонисты» 10:44
Валентина Подгорная
Moscow   P4146 «Лятор» 12:52
Игорь Полетаев
Moscow   P4146 «Лятор» 12:52
Евгения Поляк
Moscow Region   P4221 «солнечная энергия» 15:22
Татьяна Полякова
Moscow   P406 «Незнакомцы» 08:12
Артем Попов
Moscow   P4118 «Парусинкины родители» 11:56
Паша Попов
Moscow   P4235 «The Knights Who Say "Ni!"» 15:50
Настя Попова
Moscow   P4194 «Тики-Таки!» 14:28
Максим Потапенко
Moscow   P400 «Метроном» 08:00
Александр Потокин
Saint Petersburg   P4213 «Нафигатор» 15:06
Александр Прибылов
Moscow   P4122 «ЁжыГи» 12:04
Ольга Прийомченко
Moscow   P479 «Олькона» 10:38
Сергей Прянчиков
Moscow   P489 «Null» 10:58
Вася Пушкин
Moscow   P486 «Мумрики» 10:52
Юлия Разумова
Moscow   P4168 «Wonderland» 13:36
Артур Расстрыгин
Королев   P4105 «MIR» 11:30
Людмила Рафаэль
Moscow   P416 «Grannies» 08:32
Дмитрий Ребриков
Moscow   P4216 «Колесо» 15:12
Ольга Редина
Moscow Region   P443 «Приятные новости» 09:26
Сергей Решетин
Moscow   P4207 «Ходить на руках» 14:54
Мария Римская-Корсокова
Moscow   P4102 «Бегемот» 11:24
Анастасия Родкина
Moscow   P463 «Грудь вперёд!» 10:06
Александр Романенко
Moscow Region   P423 «Замзунгуберлижфиналиш+жёны» 08:46
Людмила Романенко
Moscow   P4188 «Кабинет» 14:16
Марина Романенко
Moscow   P4201 «MSUnited» 14:42
Мария Романенко
Moscow   P423 «Замзунгуберлижфиналиш+жёны» 08:46
Илья Росляков
Moscow   P448 «Вафли» 09:36
Андрей Румянцев
Moscow   P4154 «Автобус Буратин» 13:08
Дарина Рыжикова
Saint Petersburg   P4225 «Питерские зомби» 15:30
Екатерина Рыжова
Moscow   P458 «Бакланы» 09:56
Вова Рыков
Moscow   P404 «Not Found» 08:08
Максим Рытиков
Moscow   P4175 «Цындыш» 13:50
Полина Рычкова
Moscow Region   P4239 «Замыкающие» 15:58
Николай Саввичев
Moscow   P449 «Выход есть» 09:38
Шоди Салиев
Moscow   P4172 «Дураки на периферии» 13:44
Дмитрий Сальников
Moscow   P442 «РеШеТо» 09:24
Алексей Самоделко
Moscow   P451 «Без тормозов» 09:42
Анна Самоделко
Moscow   P451 «Без тормозов» 09:42
Саша Самоделов
Moscow   P4159 «Тудыть» 13:18
Владимир Самойлов
Moscow   P4101 «На мягких лапах» 11:22
Николай Самохин
Moscow   P4134 «Намочи манту» 12:28
Александр Самусь
Saint Petersburg   P402 «Великолепные» 08:04
Оксана Санкова
Moscow   P4125 «Чарли» 12:10
Анастасия Свешникова
Moscow   P4100 «Клюква» 11:20
Татьяна Свотнева
Moscow   P4206 «Тройка» 14:52
Нина Сдобнова
Moscow   P416 «Grannies» 08:32
Оля Севостьянова
Moscow   P403 «Forbidden» 08:06
Мария Семикина
Химки   P4222 «Диод» 15:24
Ольга Серкова
Moscow   P443 «Приятные новости» 09:26
Игорь Симонов
Moscow   P472 «Пищухи» 10:24
Дима Славин
Долгопрудный   P4226 «Фиолетовый дебет» 15:32
Алексей Слинкин
Moscow   P466 «Йоханга!» 10:12
Евгений Слядников
Moscow Region   P4228 «Кенгуру» 15:36
Николай Смирнов
Saint Petersburg   P430 «Звезданутые» 09:00
Никита Соболев
Moscow   P4116 «Manikhino cormorants» 11:52
Виктор Соколов
Moscow   P4167 «ЛЕВ-М» 13:34
Иван Соколов
Moscow   P4210 «Мамонты» 15:00
Елена Соколова
Saint Petersburg   P4203 «ПодСолнухи» 14:46
Анастасия Соловьева
Moscow   P4164 «Телки на метелке» 13:28
Наталья Соловьева
Moscow   P4178 «УРА» 13:56
Антон Спирин
Saint Petersburg   P4110 «Двое рыжих и одна шатенка в трико» 11:40
Екатерина 1 Стародубцева
Moscow   P434 «Ёжики» 09:08
Екатерина 2 Стародубцева
Moscow   P434 «Ёжики» 09:08
Владимир Степанов
Зеленоград   P4219 «Эль Фторых» 15:18
Анастасия Степанченко
Moscow   P4153 «Andiamo» 13:06
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   P419 «Лопе де Вега» 08:38
Александр Степучев
Saint Petersburg   P431 «Перверсия» 09:02
Владимир Стрешенец
Moscow   P433 «Жирафы» 09:06
Евгения Стрижкина
Moscow   P4207 «Ходить на руках» 14:54
Глеб Стукалин
Saint Petersburg   P4157 «Маленькая часть Большого Львиного Прайда» 13:14
Жека Суркова
Moscow   P4145 «Женьки-В-Квадрате» 12:50
Алла Сутягина
Moscow   P4161 «Садись, 5!» 13:22
Екатерина Сухова
Moscow   P4230 «Беглые Балалаечники» 15:40
Алена Сычёва
Сергиев Посад   P4155 «ПуМа» 13:10
Юлия Тарасенко
Other Northwest FD cities   P4123 «Богини...просто Богини» 12:06
Светлана Тарасова
Moscow   P438 «Самая лучшая команда» 09:16
Анастасия Тарунтаева
Moscow   P4191 «The Maradeus» 14:22
Андрей Тверской
Moscow   P4205 «Беспощадные креветки» 14:50
Ольга Тимонина
Moscow   P473 «Львы-недобитки» 10:26
Катя Типкова
Moscow   P465 «Буу» 10:10
Дмитрий Тихвинский
Saint Petersburg   P4169 «Пепяторы» 13:38
Вова Тихомиров
Moscow   P403 «Forbidden» 08:06
Наталья Тихонкова
Moscow   P4125 «Чарли» 12:10
Николай Токарев
Moscow   P4216 «Колесо» 15:12
Дмитрий Токун
Moscow   P4138 «Noblesse Oblige» 12:36
Алена Трифонова
Other Urals FD cities   P4123 «Богини...просто Богини» 12:06
Евгения Трифонова
Moscow   P4202 «Придорожный аттракцион» 14:44
Сергей Трофимов
Saint Petersburg   P4109 «Паладины ордена Святого Иеронима и его Льва» 11:38
Илья Тумайкин
Moscow Region   P480 «Как казаки в Бегущий Город играли» 10:40
Андрей Турчин
Moscow   P4195 «Танки грязи не боятся» 14:30
Александра Тюлькина
Moscow   P4214 «Джентльмены удачи» 15:08
Надя Тюлькина
Moscow   P4214 «Джентльмены удачи» 15:08
Елена Уграк
Moscow   P4106 «Тамариск» 11:32
Виктор Усачев
Moscow   P4212 «Волшебники-недоучки» 15:04
Андрей Усенко
Moscow   P456 «Луноход-1» 09:52
Наталия Усенко
Moscow   P4103 «Жур» 11:26
Андрей Устинов
Saint Petersburg   P4130 «Убей в себе жабу» 12:20
Марина Уфимцева
Moscow   P485 «Хатифнатты» 10:50
Елена Уфлянд
Moscow   P492 «Хорбарикаты» 11:04
Артур Фархутдинов
Moscow   P4193 «Cолнышко» 14:26
Алексей Федоров
Moscow   P411 «Сурья Намаскар» 08:22
Светлана Фёдоровых
Moscow   P4165 «Марья» 13:30
Юп Фелдманн
Other cities   P436 «Мечты сбываются!!» 09:12
Даша Фомина
Moscow   P408 «Компас земной» 08:16
Ольга Фролова
Moscow   P400 «Метроном» 08:00
Юлия Фролова
Moscow   P4230 «Беглые Балалаечники» 15:40
Илья Хазанов
Moscow   P4216 «Колесо» 15:12
Сирине Хамдеева
Moscow   P4188 «Кабинет» 14:16
Екатерина Харионовская
Moscow   P413 «Хомячище» 08:26
Андрей Харламов
Moscow   P432 «Абра-абра» 09:04
Александр Харьков
Одинцово   P429 «Тигряшки» 08:58
Анастасия Хачко
Moscow   P444 «Ежики» 09:28
Женя Хворикова
Moscow   P4107 «Пыхта» 11:34
Ирина Ходырева
Moscow   P4126 «Команда» 12:12
Анастасия Холодная
Saint Petersburg   P4139 «Невероятно, но факт» 12:38
Алексей Холомкин
Moscow   P4210 «Мамонты» 15:00
Дмитрий Христенко
Ленинград   P418 «AnyJess» 08:36
Мария Цыганцова
Moscow   P464 «Таня и Ко» 10:08
Стася Чакрыгина
Moscow   P4226 «Фиолетовый дебет» 15:32
Эл Чебанная
Moscow   P401 «Unauthorized» 08:02
Евгений Чемерицкий
Обнинск   P481 «Робин Бобин Гуд» 10:42
Сергей Чибирев
Saint Petersburg   P470 «Баклажаны» 10:20
Екатерина Шананина
Moscow   P472 «Пищухи» 10:24
Александр Шаталов
Moscow   P476 «Ангелы апокалипсиса» 10:32
Светлана Шатулина
Moscow Region   P4161 «Садись, 5!» 13:22
Антон Шацких
Moscow   P487 «Поле чудес» 10:54
Алексей Швагер
Чехов   P4158 «В полоску» 13:16
Настя Швагер
Чехов   P4158 «В полоску» 13:16
Вера Шевелёва
Moscow   P4208 «Четыре лапы» 14:56
Марина Шевченко
Moscow   P400 «Метроном» 08:00
Татьяна Шейнина
Moscow   P416 «Grannies» 08:32
Юлия Шилова
Moscow   P467 «Львицы» 10:14
Елена Шильникова
Other Urals FD cities   P445 «Альджеба» 09:30
Юрий Широков
Moscow   P472 «Пищухи» 10:24
Александр Ширяев
Moscow   P4236 «Шарики» 15:52
Валерия Ширяева
Moscow   P4236 «Шарики» 15:52
Надя Шихова
Moscow   P455 «Квантиль» 09:50
Дмитрий Шкляренко
Moscow   P4163 «Picasso» 13:26
Алексей Шуменко
Moscow   P4136 «КА-А-Лесики» 12:32
Татьяна Шухтина
Saint Petersburg   P412 «Педаль» 08:24
Митя Щербаков
Moscow   P455 «Квантиль» 09:50
Надежда Эс
Saint Petersburg   P4166 «Аракфакра!» 13:32
Евгений Ю
Moscow   P462 «ТриКо» 10:04
Оля Юдина
Moscow Region   P424 «Рыжие Ёжики» 08:48
Дмитрий Юдочев
Moscow   P4152 «UNO-team» 13:04
Лиза Юзефович
Moscow   P4173 «Турград ПК» 13:46
Джули Юренко
Moscow   P4182 «Подводная станция Мир» 14:04
Митяй Юренко
Moscow   P4182 «Подводная станция Мир» 14:04
Танюха Яковлева
Other cities   P463 «Грудь вперёд!» 10:06
Team number Start time Team name Team members
P400 08:00 Метроном

P400

Максим Потапенко

Moscow

Ольга Фролова

Moscow

Марина Шевченко

Moscow

P401 08:02 Unauthorized

P401

Максим Грабовой

Moscow Region

Сергей Корнеев

Moscow

Оля Корнеева

Moscow

Эл Чебанная

Moscow

P402 08:04 Великолепные

P402

Николай Шмырев

Saint Petersburg

Алёна Богословская

Moscow

Александр Самусь

Saint Petersburg

P403 08:06 Forbidden

P403

Василиса Петрушина

Magnitogorsk

Оля Севостьянова

Moscow

Вова Тихомиров

Moscow

P404 08:08 Not Found

P404

Наташа Кожемяко

Moscow

Алексей Кудряшов

Moscow

Женечка Митрохина

Moscow

Вова Рыков

Moscow

P405 08:10 Как соображалки хватит

P405

Иван Громов

Moscow

Александр Киреев

Moscow

P406 08:12 Незнакомцы

P406

Любовь Амханицкая

Moscow

Владимир Мичурин

Moscow

Татьяна Полякова

Moscow

P407 08:14 Бермудское трио

P407

Андрей Корнеев

Moscow

P408 08:16 Компас земной

P408

Надя Васильева

Электросталь

Даша Фомина

Moscow

P409 08:18 Питерский прорыв и папарацци

P409

Ольга Коновалова

Saint Petersburg

Анастасия Никонова

Moscow Region

P410 08:20 Трям

P410

Ирина Барышева

Moscow

Борис Коробков

Moscow

P411 08:22 Сурья Намаскар
Ирина Гудкова

Moscow

Алексей Федоров

Moscow

P412 08:24 Педаль

P412

Дмитрий Захаров

Saint Petersburg

Татьяна Шухтина

Saint Petersburg

P413 08:26 Хомячище

P413

Екатерина Харионовская

Moscow

P414 08:28 Наутилус

P414

Елена Королёва

Moscow

P415 08:30 Одинокое Дендройдище

P415

P416 08:32 Grannies

P416

Людмила Рафаэль

Moscow

Нина Сдобнова

Moscow

Татьяна Шейнина

Moscow

P417 08:34 Рикошет

P417

Дмитрий Крылов

Moscow Region

P418 08:36 AnyJess

P418

Светлана Залманова

Moscow

Дмитрий Христенко

Ленинград

P419 08:38 Лопе де Вега

P419

Галина Груздева

Saint Petersburg

Елена Ерохина

Saint Petersburg

Татьяна Степанянц

Saint Petersburg

P420 08:40 КоатИ

P420

Дарья Артемова

Moscow

Александр Летунов

Moscow

P421 08:42 Неместные

P421

Таисия Амитина

Saint Petersburg

Екатерина Гельфанд

Saint Petersburg

P422 08:44 Бывалые Мумрики

P422

Артем Абрамов

Moscow

Екатерина Абрамова

Moscow

Анна Зайцева

Moscow

P423 08:46 Замзунгуберлижфиналиш+жёны

P423

Антонина Герасёва

Moscow Region

Александр Романенко

Moscow Region

Мария Романенко

Moscow

P424 08:48 Рыжие Ёжики

P424

Александр Волков

Moscow Region

Оля Юдина

Moscow Region

P425 08:50 Гусики

P425

Гриша Князев

Moscow

Настя Князева

Moscow

Лера Мирошниченко

Moscow

P426 08:52 Суслик и Ко

P426

P427 08:54 Шепеходы

P427

Антон Боев

Moscow Region

P428 08:56 Ингибиторы

P428

Кирилл Алексеев

Moscow

P429 08:58 Тигряшки

P429

Полина Прокопенко

Изобильный

Ирина Харькова

Егорьевск

Елена Паршина

Жуков

Александр Харьков

Одинцово

P430 09:00 Звезданутые

P430

Дарья Портнова

Saint Petersburg

Николай Смирнов

Saint Petersburg

P431 09:02 Перверсия

P431

Анна Столярова

Saint Petersburg

Ольга Шклярук

Saint Petersburg

Александр Степучев

Saint Petersburg

P432 09:04 Абра-абра

P432

Ирина Громова

Moscow

Андрей Харламов

Moscow

P433 09:06 Жирафы

P433

Ольга Островская

Moscow

Владимир Стрешенец

Moscow

P434 09:08 Ёжики

P434

Екатерина 1 Стародубцева

Moscow

Екатерина 2 Стародубцева

Moscow

P435 09:10 свЕКла

P435

Светлана Лабуз

Moscow

P436 09:12 Мечты сбываются!!

P436

Юлия Зырина

Moscow Region

Анатолий Зырин

Moscow Region

Юп Фелдманн

Other cities

P438 09:16 Самая лучшая команда

P438

Светлана Тарасова

Moscow

P439 09:18 Мы

P439

Екатерина Нестёркина

Moscow

P440 09:20 Лев и Тоторошка

P440

Димыч Папин

ЗаМКАДье

Олик Папина

Moscow

P441 09:22 Пять углов

P441

Ольга Кривова

Saint Petersburg

P442 09:24 РеШеТо

P442

Виталий Аракчеев

Moscow

Маргарита Балабанова

Moscow

Дмитрий Сальников

Moscow

P443 09:26 Приятные новости

P443

Ольга Редина

Moscow Region

Ольга Серкова

Moscow

P444 09:28 Ежики

P444

Арсен Абаев

Moscow

Анастасия Хачко

Moscow

P445 09:30 Альджеба

P445

Полина Вахрушева

Yekaterinburg

Анна Кисловская

Kostroma

Александр Мазурик

Other Southern FD sities

Елена Шильникова

Other Urals FD cities

P446 09:32 Кендеры

P446

Наталия Гадаева

Moscow

Александр Зюзин

Moscow

P447 09:34 КОТ

P447

Наталья Нетрусова

Железнодорожный

Анна Гришина

Moscow

P448 09:36 Вафли

P448

Любовь Беляева

Moscow

Корнелия Гордеева

Moscow

Илья Росляков

Moscow

P449 09:38 Выход есть

P449

Надежда Гегельская

Moscow Region

Николай Саввичев

Moscow

P451 09:42 Без тормозов

P451

Антон Злыгостев

Moscow

Алексей Самоделко

Moscow

Анна Самоделко

Moscow

P452 09:44 Plan B

P452

Виктор Дубинин

Moscow

Юлия Дубинина

Moscow

P453 09:46 Загребущие ноги

P453

Юлия Алексеева

Moscow

P454 09:48 Рико&Ко

P454

Мария Квитка

Moscow

Наталья Немчанинова

Other Far East FD cities

P455 09:50 Квантиль

P455

Надя Шихова

Moscow

Митя Щербаков

Moscow

P456 09:52 Луноход-1

P456

Андрей Усенко

Moscow

P458 09:56 Бакланы

P458

Никита Борисенков

Moscow

Ангелина Гончаренко

Moscow

Екатерина Рыжова

Moscow

P460 10:00 Родные и Знакомые Кролика

P460

Любовь Атаманова

Moscow

P461 10:02 кукусикИ и серьезные барышни

P461

Анна Кузнецова

Moscow

Татьяна Максимчук

Moscow

Надежда Осадчиева

Moscow

P462 10:04 ТриКо

P462

Юля Выскребенцева Выскребенцева

Moscow

Евгений Ю

Moscow

P463 10:06 Грудь вперёд!

P463

Ира Емельянова

Moscow

Ксюха Кротова

Moscow

Анастасия Родкина

Moscow

Танюха Яковлева

Other cities

P464 10:08 Таня и Ко

P464

Татьяна Истомина

Moscow

Мария Цыганцова

Moscow

P465 10:10 Буу

P465

Катя Типкова

Moscow

P466 10:12 Йоханга!

P466

Ольга Качалова

Moscow

Арсений Никульшин

Moscow

Алексей Слинкин

Moscow

P467 10:14 Львицы

P467

Юлия Шилова

Moscow

P468 10:16 Сингулярность

P468

Юрий Гирфанов

Moscow

Сергей Гуреев

Moscow

P469 10:18 Автоклуб2112.ru

P469

Юлия Богданова

Moscow

Владимир Леонтьев

Moscow

Александра Леонтьева

Moscow

P470 10:20 Баклажаны

P470

Полина Васильева

Saint Petersburg

Сергей Чибирев

Saint Petersburg

P471 10:22 Лошарики

P471

Елизавета Бородина

Moscow

Анастасия Кулик

Tula

Артем Кулик

Tula

P472 10:24 Пищухи

P472

Игорь Симонов

Moscow

Екатерина Шананина

Moscow

Юрий Широков

Moscow

P473 10:26 Львы-недобитки

P473

Юлия Косолапова

Moscow

Ольга Тимонина

Moscow

P474 10:28 Дроиды

P474

P475 10:30 не думать!

P475

Татьяна Кондакова

Moscow

P476 10:32 Ангелы апокалипсиса

P476

Александр Шаталов

Moscow

P477