Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Вадим Антонкин
Москва   P861 «Похмельный блюз» 10:02
Ксения Батуева
Москва   P845 «Р845» 09:30
Дмитрий Богатырев
Пушкин   P812 «Свидетели 106-го дня» 08:24
Константин Горбунов
Санкт-Петербург   P801 «Роботы» 08:02
Иван Гришкин
Москва   P804 «STARTREK» 08:08
Олеся Дробязко
Москва   P888 «В Магадан» 10:56
Глеб Кондратенко
Москва   P811 «Кин-Дза-Дза» 08:22
Мария Коновалова
Санкт-Петербург   P898 «Доползухи» 11:16
Наталия Коротина
Москва   P841 «Переходный период» 09:22
Евгения Ларина
Москва   P800 «Лежебоки» 08:00
Владимир Лезжов
Москва   P826 «Нас не догонят! :)» 08:52
Андрей Лобанов
Москва   P869 «Ленивый Зверь» 10:18
Софья Лосева
Москва   P849 «First Tango» 09:38
Дмитрий Луговой
Подольск   P848 «Весёлые метеорчики» 09:36
Яна Макерова
Москва   P852 «Новые приключения неуловимых» 09:44
Василий Маляревский
Москва   P811 «Кин-Дза-Дза» 08:22
Анна Моисеева
Москва   P884 «Семь вёрст» 10:48
Серёга Пикуз
Москва   P874 «X-rays» 10:28
Андрей Рябичев
Москва   P868 «Произвол На Свиноферме» 10:16
Дмитрий Седов
Московская область   P804 «STARTREK» 08:08
Сергей Смолин
Москва   P860 «Getsuga tenshou!» 10:00
Елена Спасская
Санкт-Петербург   P898 «Доползухи» 11:16
Анна Сыпкова
Москва   P855 «Тридевятая Цаца» 09:50
Антон Филиппов
Коломна   P842 «Безбашенные картежники» 09:24
Михаил Христофоров
Санкт-Петербург   P894 «В стадии обсуждений» 11:08
Сергей Шаповаленко
Санкт-Петербург   P833 «Всё пропало» 09:06
Полина Шеметова
Москва   P805 «Солнышки» 08:10
Александр Якимов
Московская область   P866 «Rogaining.ru» 10:12
Иван Андреев
Московская область   P809 «6x7 вёрст не крюк» 08:18
Настёна Бахмутова
Москва   P874 «X-rays» 10:28
Кирилл Бахтырев
Москва   P840 «Теперь банановыыый!» 09:20
Юлия Белинская
Москва   P834 «Белки» 09:08
Марина Боровкова
Москва   P814 «Маленькая компания» 08:28
Екатерина Боронина
Москва   P893 «А где же кулебяка?» 11:06
Павел Бычков
Москва   P834 «Белки» 09:08
Борис Ваганов
Москва   P842 «Безбашенные картежники» 09:24
Юрий Воропай
Москва   P876 «АК МЭИ» 10:32
Наталья Гончаренко
Москва   P828 «Малахит» 08:56
Андрей Горячкин
Троицк   P886 «Примавера» 10:52
Евгений Гребенев
Саров, 52RUS   P806 «Москва, Центр-300» 08:12
Юлия Ермачкова
Санкт-Петербург   P869 «Ленивый Зверь» 10:18
Аня Жулидова
Москва   P871 «Все ушли, а мы остались» 10:22
Владимир Зайцев
Минск   P8102 «Нунеяже» 11:24
Вадим Зрюев
Москва   P867 «Paradise_team» 10:14
Ольга Иванова
Москва   P879 «Мафия» 10:38
Елена Ицкова
Москва   P878 «Афина» 10:36
Дмитрий Корженевский
Москва   P832 «Эй, дежурные!» 09:04
Яков Корняков
Москва   P872 «Гегущий Бород» 10:24
Василий Коротков
Москва   P851 «SolidStates» 09:42
Ася Кривенкова
Москва   P8114 «Феникс» 11:48
Владимир Кузнецов
Москва   P8122 «Хорош гусь» 12:04
Павел Кулаков
Москва   P817 «Ползущий Физик» 08:34
Маргарита Лысова
Москва   P8111 «ЫЦ!» 11:42
Роман Ляшецкий
Москва   P857 «ПехЫшоды» 09:54
Роман Майоров
Санкт-Петербург   P892 «Уроды не той породы» 11:04
Ася Менделевич
Москва   P868 «Произвол На Свиноферме» 10:16
Мария Метелева
Москва   P815 «Черепашки-ниндзя» 08:30
Василий Мишарев
Санкт-Петербург   P892 «Уроды не той породы» 11:04
Данила Морковник
Москва   P830 «Артеас» 09:00
Ксения Назарова
Москва   P832 «Эй, дежурные!» 09:04
Максим Никулин
Москва   P813 «т/к МГИУ» 08:26
Алла Оськина
Москва   P8119 «Пропеллеры» 11:58
Алексей Поляков
Москва   P851 «SolidStates» 09:42
Олег Пономарёв
Москва   P8122 «Хорош гусь» 12:04
Олег Попов
Московская область   P8103 «слонопотам» 11:26
Андрей Потапенко
Москва   P865 «Black Swan» 10:10
Григорий Речистов
Вологда   P802 «MIPT Runners» 08:04
Виктор Рожков
Москваград   P835 «Погладь КОТЭ!» 09:10
Петр Рыкалов
Москва   P854 «ЖАХНЕМ!» 09:48
Гарыня Саблин-Яворский
Москва   P890 «Ой да ишо» 11:00
София Садилина
Санкт-Петербург   P809 «6x7 вёрст не крюк» 08:18
Владимир Свечников
Московская область   P819 «Подтяжки» 08:38
Игорь Силаев
Москва   P818 «Кот» 08:36
Александр Сорокин
Зеленоград   P836 «MUST» 09:12
Антон Сорокин
Москва   P863 «От Морозки» 10:06
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   P812 «Свидетели 106-го дня» 08:24
Марина Стриженко
Троицк МО   P838 «Задумчивое торнадо» 09:16
Евгения Суслина
Москва   P820 «Позитив» 08:40
Павел Сушин
Москва   P882 «Sugar, push!» 10:44
Юлия Тергалинская
Старый оскол   P808 «Бегунки» 08:16
Валерия Тикунова
Москва   P8107 «Тыковки» 11:34
Юлия Тэтюхина
Москва   P872 «Гегущий Бород» 10:24
Герман Ульянов
Москва   P8104 «Ежи» 11:28
Михаил Федин
Подольск   P843 «Burning daylight» 09:26
Павел Фролов
Калуга   P802 «MIPT Runners» 08:04
Алексей Чаплыгин
Москва   P844 «Неспортивная ходьба» 09:28
Максим Черей
Москва   P845 «Р845» 09:30
Мария Шмидт
Москва   P839 «сами мы не местные» 09:18
Дмитрий Яшкин
Климовск   P851 «SolidStates» 09:42
Константин Абакумов
Казань   P831 «I LOVE МАШГРАФ!» 09:02
Артур Авалонский
Москва   P8111 «ЫЦ!» 11:42
Евгений Авдотьин
Москва   P8121 «Ёлки зелёные» 12:02
Сергей Авдотьин
Москва   P8121 «Ёлки зелёные» 12:02
Ноян Алеша
Москва   P8104 «Ежи» 11:28
Денис Апраксин
Москва   P854 «ЖАХНЕМ!» 09:48
Тёмыч Аракчаа
Кызыл   P8120 «Бешеные вурдалаки» 12:00
Ольга Артемьева
Москва   P897 «Вне конкурса» 11:14
Лиза Багаева
Москва   P8114 «Феникс» 11:48
Валерия Барминская
Санкт-Петербург   P880 «Через Владивосток в Москву» 10:40
Ксения Белова
Москва   P824 «СпелеолУХи» 08:48
Лиза Беринова
Москва   P8114 «Феникс» 11:48
Илья Блочкин
Москва   P855 «Тридевятая Цаца» 09:50
Антон Богданов
Московская область   P819 «Подтяжки» 08:38
Анна Борзенкова
Московская область   P846 «3 D» 09:32
Дарья Буданова
Москва   P888 «В Магадан» 10:56
Елена Булдакова
Калининград   P812 «Свидетели 106-го дня» 08:24
Мария Варламова
Москва   P888 «В Магадан» 10:56
Ольга Вечкасова
Москва   P831 «I LOVE МАШГРАФ!» 09:02
Нина Винокурова
Щёлково   P886 «Примавера» 10:52
Аня Власова
Боровичи   P842 «Безбашенные картежники» 09:24
Ирина Войнова
Москва   P815 «Черепашки-ниндзя» 08:30
Андрей Вондрухов
Москва   P871 «Все ушли, а мы остались» 10:22
Мария Гетман
Московская область   P862 «Доктор наук, профессор Шварценгольд» 10:04
Женя Гороховская
Москва   P8113 «КинолоХи» 11:46
Турал Гурбанов
Баку   P8109 «Razdor» 11:38
Паша Гуревич
Москва   P8104 «Ежи» 11:28
Илья Гурьянов
Другие города Уральского ФО   P822 «Неолимпийская Сборная Ямайки» 08:44
Маргарита Гусакова
Москва   P840 «Теперь банановыыый!» 09:20
Екатерина Данилова
Ленинградская область   P808 «Бегунки» 08:16
Надежда Дунина
Москва   P810 «демо ошибка» 08:20
Дмитрий Духовской
Москва   P849 «First Tango» 09:38
Екатерина Егорова
Москва   P899 «Вжик и Ко» 11:18
Полина Егорова
Москва   P845 «Р845» 09:30
Светка Ежунова
Тверь   P889 «Le Long De La Route» 10:58
Митрич Еремеев
Железноджорожный   P8120 «Бешеные вурдалаки» 12:00
Максим Жмылёв
Электросталь   P8106 «Макс+Лёха» 11:32
Боречка Жостик
Москва   P873 «Катюффка, Танюффка и мальчишки» 10:26
Никита Заборовский
Москва   P881 «Нос по ветру» 10:42
Наталия Загумённова
Московская область   P869 «Ленивый Зверь» 10:18
Юля Закирова
Москва   P879 «Мафия» 10:38
Елена Заречина
Москва   P8110 «antigona» 11:40
Андрей Захаров
Щёлково   P808 «Бегунки» 08:16
Марина Зимина
Псков   P812 «Свидетели 106-го дня» 08:24
Светлана Знаменская
Москва   P886 «Примавера» 10:52
Руслан Зрюев
Москва   P867 «Paradise_team» 10:14
Танюффка Ившина
Москва   P873 «Катюффка, Танюффка и мальчишки» 10:26
Дмитрий Игнатов
Москва   P816 «Сайгаки» 08:32
Мария Илюхина
Москва   P894 «В стадии обсуждений» 11:08
Сергей Индриков
Московская область   P863 «От Морозки» 10:06
Марина Исакова
Москва   P823 «Рога и копыта» 08:46
Марат Исхаков
Москва   P821 «schnurki» 08:42
Нина Исхакова
Москва   P821 «schnurki» 08:42
Настя Какунина
Москва   P8115 «без паники» 11:50
Таня Какунина
Москва   P8115 «без паники» 11:50
Сенька Калмыкова
Выборг   P822 «Неолимпийская Сборная Ямайки» 08:44
Андрей Картышов
Москва   P824 «СпелеолУХи» 08:48
Дмитрий Кириллов
Москва   P836 «MUST» 09:12
Алексей Кирпичев
Московская область   P837 «Пожоще! ver 2.0» 09:14
Михаил Киселев
Москва   P862 «Доктор наук, профессор Шварценгольд» 10:04
Ирина Киселева
Москва   P862 «Доктор наук, профессор Шварценгольд» 10:04
Анна Кобелева
Москва   P859 «Зайцы-Побегайцы» 09:58
Ирина Кобзарь
Москва   P899 «Вжик и Ко» 11:18
Виталий Коваленко
Санкт-Петербург   P827 «Alone Stranger» 08:54
Наташа Коваленко
Москва   P820 «Позитив» 08:40
Татьяна Коваленко
Пятигорск   P864 «С кем бы побегать» 10:08
Настасья Козловская
Москва   P8111 «ЫЦ!» 11:42
Дмитрий Комков
Вольгинский   P8107 «Тыковки» 11:34
Андрей Кондакков
Королев   P8100 «Страмослябы» 11:20
Ольга Коновалова
Москва   P844 «Неспортивная ходьба» 09:28
Алексей Корабельщиков
Москва   P835 «Погладь КОТЭ!» 09:10
Татьяна Корзунина
Москва   P839 «сами мы не местные» 09:18
Александр Корнилов
Москва   P863 «От Морозки» 10:06
Саня Корнилов
Москва   P810 «демо ошибка» 08:20
Дмитрий Королёв
Москва   P848 «Весёлые метеорчики» 09:36
Евгения Кострова
Ярославль   P8105 «Гастралеры» 11:30
Никита Котляров
Магнитогорск   P856 «Манчкин+» 09:52
Антон Кравцов
Москва   P879 «Мафия» 10:38
Александр Кравчук
Петергоф   P837 «Пожоще! ver 2.0» 09:14
Алексей Кралин
Москва   P802 «MIPT Runners» 08:04
Людмила Краснова
Москва   P859 «Зайцы-Побегайцы» 09:58
Татьяна Кривошеева
Казань   P831 «I LOVE МАШГРАФ!» 09:02
Вован Кузнецов
Москва   P8120 «Бешеные вурдалаки» 12:00
Дмитрий Кукушкин
Москва   P899 «Вжик и Ко» 11:18
Дмитрий Куликов
Дубна   P853 «Набла» 09:46
Роман Куликов
Москва   P877 «kernel panic» 10:34
Ольга Лебедева
Москва   P882 «Sugar, push!» 10:44
Настёна Левчук
Москва   P832 «Эй, дежурные!» 09:04
Влас Липовецкий
Москва   P805 «Солнышки» 08:10
Сергей Лукиных
Москва   P848 «Весёлые метеорчики» 09:36
Люба Маканина
Москва   P850 «Фергазер» 09:40
Женя Малютин
Москва   P8104 «Ежи» 11:28
Арсений Мамедов
Москва   P879 «Мафия» 10:38
Александр Марченков
Москва   P847 «Корейский рандом» 09:34
Катюффка Матвеева
Москва   P873 «Катюффка, Танюффка и мальчишки» 10:26
Наталья Матвеева
Санкт-Петербург   P869 «Ленивый Зверь» 10:18
Илья Мереминский
Москва   P8106 «Макс+Лёха» 11:32
Алексей Мерецков
Москва   P805 «Солнышки» 08:10
Ромочка Миляев
Москва   P873 «Катюффка, Танюффка и мальчишки» 10:26
Денис Михеев
Москва   P893 «А где же кулебяка?» 11:06
Павел Михиранов
Москва   P823 «Рога и копыта» 08:46
Ярослав Мороз
Москва   P868 «Произвол На Свиноферме» 10:16
Александр Мосалев
Печора   P895 «МииТовцы» 11:10
Юрий Мосягин
Московская область   P8108 «заМКАДыши®» 11:36
Александра Муханова
Москва   P899 «Вжик и Ко» 11:18
Кирилл Никифоров
Другие города Украины   P8101 «Специальные Части» 11:22
Марина Никифорова
Снежинск   P8101 «Специальные Части» 11:22
Полина Никольская
Королев   P8100 «Страмослябы» 11:20
Катерина Новикова
Москва   P816 «Сайгаки» 08:32
Дарья Огнева
Саров   P831 «I LOVE МАШГРАФ!» 09:02
Наташа Онегова
Москва   P8115 «без паники» 11:50
Денис Орлихин
Москва   P891 «Дыр бул щил» 11:02
Екатерина Панкова
Москва   P849 «First Tango» 09:38
Ирина Пашенцева
Чебоксары   P887 «МГУ-Оябегу» 10:54
Иван Петкевич
Полярные Зори   P843 «Burning daylight» 09:26
Екатерина Поликарпова
Владимир   P8107 «Тыковки» 11:34
Евгений Поляков
Магнитогорск   P8109 «Razdor» 11:38
Сергей Попков
Красногорск   P8106 «Макс+Лёха» 11:32
Анастасия Примаченко
Москва   P897 «Вне конкурса» 11:14
Вячеслав Применко
Москва   P817 «Ползущий Физик» 08:34
Анна Просветова
Москва   P8105 «Гастралеры» 11:30
Ксения Прохорова
Люберцы   P8100 «Страмослябы» 11:20
Денис Ракитин
Другие города Уральского ФО   P822 «Неолимпийская Сборная Ямайки» 08:44
Александр Рахманов
Москва   P8110 «antigona» 11:40
Антон Резников
Москва   P883 «Название команды» 10:46
Александра Решетова
Москва   P852 «Новые приключения неуловимых» 09:44
Диана Романова
Москва   P828 «Малахит» 08:56
Дмитрий Роменский
Московская область   P8108 «заМКАДыши®» 11:36
Павел Руденко
Москва   P847 «Корейский рандом» 09:34
Алексей Русаков
Рязань   P8106 «Макс+Лёха» 11:32
Степан Русанов
Саратов   P889 «Le Long De La Route» 10:58
Константин Савенков
Москва   P887 «МГУ-Оябегу» 10:54
Оксана Саломатина
Солнечногорск   P842 «Безбашенные картежники» 09:24
Валентина Самсонова
Москва   P855 «Тридевятая Цаца» 09:50
Максим Санников
Московская область   P862 «Доктор наук, профессор Шварценгольд» 10:04
Иван Сафиулин
Москва   P857 «ПехЫшоды» 09:54
Евгения Севрюгина
Ижевск   P8114 «Феникс» 11:48
Анастасия Семенова
Московская область   P826 «Нас не догонят! :)» 08:52
Сергей Сёмин
Москва   P848 «Весёлые метеорчики» 09:36
Кирилл Сёмочкин
Москва   P888 «В Магадан» 10:56
Настя Сизова
Москва   P850 «Фергазер» 09:40
Никита Слепогин
Москва   P883 «Название команды» 10:46
Татьяна Смолина
Санкт-Петербург   P860 «Getsuga tenshou!» 10:00
Кира Соколовская
Московская область   P881 «Нос по ветру» 10:42
Андрей Сосонкин
Москва   P8113 «КинолоХи» 11:46
Константин Стрельников
Москва   P853 «Набла» 09:46
Иван Стриженко
Троицк МО   P838 «Задумчивое торнадо» 09:16
Лена Стыкина
Москва   P8119 «Пропеллеры» 11:58
Мария Сумбурова
Москва   P885 «Ranger» 10:50
Максим Сундеев
Воронеж   P895 «МииТовцы» 11:10
Михаил Тимофеев
Санкт-Петербург   P805 «Солнышки» 08:10
Анастасия Тороп
Химки   P826 «Нас не догонят! :)» 08:52
Екатерина Третьяк
Череповец   P837 «Пожоще! ver 2.0» 09:14
Михаил Трофимов
Москва   P857 «ПехЫшоды» 09:54
Наталья Устинова
Москва   P853 «Набла» 09:46
Константин Уткин
Москва   P8113 «КинолоХи» 11:46
Дмитрий Федоров
Санкт-Петербург   P880 «Через Владивосток в Москву» 10:40
Александра Финашина
Москва   P878 «Афина» 10:36
Юрий Фролов
Москва   P8107 «Тыковки» 11:34
Павел Хакимов
Москва   P871 «Все ушли, а мы остались» 10:22
Марина Хачатурян
Москва   P864 «С кем бы побегать» 10:08
Тома Хачатурян
Москва   P864 «С кем бы побегать» 10:08
Илья Царфин
Выборг   P837 «Пожоще! ver 2.0» 09:14
Кирилл Царьков
Железнодорожный   P855 «Тридевятая Цаца» 09:50
Валерия Чекина
Москва   P815 «Черепашки-ниндзя» 08:30
Анна Чекушина
Московская область   P846 «3 D» 09:32
Алексей Шакуров
Москва   P834 «Белки» 09:08
Валерий Шелестов
Москва   P816 «Сайгаки» 08:32
Алина Шилова
Москва   P815 «Черепашки-ниндзя» 08:30
Дмитрий Шмаков
Москва   P8122 «Хорош гусь» 12:04
Нина Шувалова
Москва   P8111 «ЫЦ!» 11:42
Андрей Щиголев
Москва   P897 «Вне конкурса» 11:14
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P800 08:00 Лежебоки

P800

P801 08:02 Роботы

P801

Константин Горбунов

Санкт-Петербург

P802 08:04 MIPT Runners

P802

Алексей Кралин

Москва

P804 08:08 STARTREK

P804

Дмитрий Седов

Московская область

P805 08:10 Солнышки

P805

Влас Липовецкий

Москва

Алексей Мерецков

Москва

Михаил Тимофеев

Санкт-Петербург

P806 08:12 Москва, Центр-300

P806

P808 08:16 Бегунки

P808

Юлия Тергалинская

Старый оскол

Екатерина Данилова

Ленинградская область

Андрей Захаров

Щёлково

P809 08:18 6x7 вёрст не крюк

P809

Иван Андреев

Московская область

София Садилина

Санкт-Петербург

P810 08:20 демо ошибка

P810

Надежда Дунина

Москва

Саня Корнилов

Москва

P811 08:22 Кин-Дза-Дза

P811

P812 08:24 Свидетели 106-го дня

P812

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Елена Булдакова

Калининград

Марина Зимина

Псков

P813 08:26 т/к МГИУ

P813

P814 08:28 Маленькая компания

P814

P815 08:30 Черепашки-ниндзя

P815

Ирина Войнова

Москва

Валерия Чекина

Москва

Алина Шилова

Москва

P816 08:32 Сайгаки

P816

Дмитрий Игнатов

Москва

Катерина Новикова

Москва

Валерий Шелестов

Москва

P817 08:34 Ползущий Физик

P817

Вячеслав Применко

Москва

P818 08:36 Кот

P818

P819 08:38 Подтяжки

P819

Владимир Свечников

Московская область

Антон Богданов

Московская область

P820 08:40 Позитив

P820

Наташа Коваленко

Москва

P821 08:42 schnurki

P821

Марат Исхаков

Москва

Нина Исхакова

Москва

P822 08:44 Неолимпийская Сборная Ямайки

P822

Илья Гурьянов

Другие города Уральского ФО

Сенька Калмыкова

Выборг

Денис Ракитин

Другие города Уральского ФО

P823 08:46 Рога и копыта

P823

Марина Исакова

Москва

Павел Михиранов

Москва

P824 08:48 СпелеолУХи

P824

Ксения Белова

Москва

Андрей Картышов

Москва

P826 08:52 Нас не догонят! :)

P826

Анастасия Семенова

Московская область

Анастасия Тороп

Химки

P827 08:54 Alone Stranger

P827

Виталий Коваленко

Санкт-Петербург

P828 08:56 Малахит

P828

Диана Романова

Москва

P830 09:00 Артеас

P830

P831 09:02 I LOVE МАШГРАФ!

P831

Константин Абакумов

Казань

Ольга Вечкасова

Москва

Татьяна Кривошеева

Казань

Дарья Огнева

Саров

P832 09:04 Эй, дежурные!

P832

Настёна Левчук

Москва

P833 09:06 Всё пропало

P833

Сергей Шаповаленко

Санкт-Петербург

P834 09:08 Белки

P834

Алексей Шакуров

Москва

P835 09:10 Погладь КОТЭ!

P835

Виктор Рожков

Москваград

Алексей Корабельщиков

Москва

P836 09:12 MUST

P836

Александр Сорокин

Зеленоград

Дмитрий Кириллов

Москва

P837 09:14 Пожоще! ver 2.0

P837

Алексей Кирпичев

Московская область

Александр Кравчук

Петергоф

Екатерина Третьяк

Череповец

Илья Царфин

Выборг

P838 09:16 Задумчивое торнадо

P838

Иван Стриженко

Троицк МО

P839 09:18 сами мы не местные

P839

Мария Шмидт

Москва

Татьяна Корзунина

Москва

P840 09:20 Теперь банановыыый!

P840

Маргарита Гусакова

Москва

P841 09:22 Переходный период

P841

P842 09:24 Безбашенные картежники

P842

Аня Власова

Боровичи

Оксана Саломатина

Солнечногорск

P843 09:26 Burning daylight

P843

Михаил Федин

Московская область Подольск

Иван Петкевич

Полярные Зори

P844 09:28 Неспортивная ходьба

P844

Ольга Коновалова

Москва

P845 09:30 Р845

P845

Полина Егорова

Москва

P846 09:32 3 D

P846

Анна Борзенкова

Московская область

Анна Чекушина

Московская область

P847 09:34 Корейский рандом

P847

Александр Марченков

Москва

Павел Руденко

Москва

P848 09:36 Весёлые метеорчики

P848

Дмитрий Королёв

Москва

Сергей Лукиных

Москва

Сергей Сёмин

Москва

P849 09:38 First Tango

P849

Дмитрий Духовской

Москва

Екатерина Панкова

Москва

P850 09:40 Фергазер

P850

Люба Маканина

Москва

Настя Сизова

Москва

P851 09:42 SolidStates

P851

P852 09:44 Новые приключения неуловимых

P852

Александра Решетова

Москва

P853 09:46 Набла

P853

Дмитрий Куликов

Дубна

Константин Стрельников

Москва

Наталья Устинова

Москва

P854 09:48 ЖАХНЕМ!

P854

Денис Апраксин

Москва

P855 09:50 Тридевятая Цаца

P855

Илья Блочкин

Москва

Валентина Самсонова

Москва

Кирилл Царьков

Железнодорожный

P856 09:52 Манчкин+

P856

Никита Котляров

Магнитогорск

P857 09:54 ПехЫшоды

P857

Иван Сафиулин

Москва

Михаил Трофимов

Москва

P859 09:58 Зайцы-Побегайцы

P859

Анна Кобелева

Москва

Людмила Краснова

Москва

P860 10:00 Getsuga tenshou!

P860

Татьяна Смолина

Санкт-Петербург

P861 10:02 Похмельный блюз

P861

P862 10:04 Доктор наук, профессор Шварценгольд

P862

Мария Гетман

Московская область

Михаил Киселев

Москва

Ирина Киселева

Москва

Максим Санников

Московская область

P863 10:06 От Морозки
Сергей Индриков

Московская область

Александр Корнилов

Москва

P864 10:08 С кем бы побегать

P864

Татьяна Коваленко

Пятигорск

Марина Хачатурян

Москва

Тома Хачатурян

Москва

P865 10:10 Black Swan

P865

P866 10:12 Rogaining.ru

P866

Александр Якимов

Московская область

P867 10:14 Paradise_team

P867

Вадим Зрюев

Москва

Руслан Зрюев

Москва

P868 10:16 Произвол На Свиноферме

P868

Ярослав Мороз

Москва

P869 10:18 Ленивый Зверь

P869

Юлия Ермачкова

Санкт-Петербург

Наталия Загумённова

Московская область

Наталья Матвеева

Санкт-Петербург

P871 10:22 Все ушли, а мы остались

P871

Андрей Вондрухов

Москва

Павел Хакимов

Москва

P872 10:24 Гегущий Бород

P872

P873 10:26 Катюффка, Танюффка и мальчишки

P873

Боречка Жостик

Москва

Танюффка Ившина

Москва

Катюффка Матвеева

Москва

Ромочка Миляев

Москва

P874 10:28 X-rays

P874

P876 10:32 АК МЭИ

P876

P877 10:34 kernel panic

P877

Роман Куликов

Москва

P878 10:36 Афина

P878

Александра Финашина

Москва

P879 10:38 Мафия

P879

Юля Закирова

Москва

Антон Кравцов

Москва

Арсений Мамедов

Москва

P880 10:40 Через Владивосток в Москву

P880

Валерия Барминская

Санкт-Петербург

Дмитрий Федоров

Санкт-Петербург

P881 10:42 Нос по ветру

P881

Никита Заборовский

Москва

Кира Соколовская

Московская область

P882 10:44 Sugar, push!

P882

Павел Сушин

Москва

Ольга Лебедева

Москва

P883 10:46 Название команды

P883

Антон Резников

Москва

Никита Слепогин

Москва

P884 10:48 Семь вёрст

P884

P885 10:50 Ranger

P885

Мария Сумбурова

Москва

P886 10:52 Примавера

P886

Нина Винокурова

Щёлково

Светлана Знаменская

Москва

P887 10:54 МГУ-Оябегу

P887

Ирина Пашенцева

Чебоксары

Константин Савенков

Москва

P888 10:56 В Магадан

P888

Дарья Буданова

Москва

Мария Варламова

Москва

Кирилл Сёмочкин

Москва

P889 10:58 Le Long De La Route

P889

Светка Ежунова

Тверь

Степан Русанов

Саратов

P890 11:00 Ой да ишо

P890

P891 11:02 Дыр бул щил

P891

Денис Орлихин

Москва

P892 11:04 Уроды не той породы

P892

Роман Майоров

Санкт-Петербург

Василий Мишарев

Санкт-Петербург

P893 11:06 А где же кулебяка?

P893

Денис Михеев

Москва

P894 11:08 В стадии обсуждений

P894

Михаил Христофоров

Санкт-Петербург

Мария Илюхина

Москва

P895 11:10 МииТовцы

P895

Александр Мосалев

Печора

Максим Сундеев

Воронеж

P897 11:14 Вне конкурса

P897

Ольга Артемьева

Москва

Анастасия Примаченко

Москва

Андрей Щиголев

Москва

P898 11:16 Доползухи

P898

Мария Коновалова

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

P899 11:18 Вжик и Ко

P899

Екатерина Егорова

Москва

Ирина Кобзарь

Москва

Дмитрий Кукушкин

Москва

Александра Муханова

Москва

P8100 11:20 Страмослябы

P8100

Андрей Кондакков

Королев

Полина Никольская

Королев

Ксения Прохорова

Люберцы

P8101 11:22 Специальные Части

P8101

Кирилл Никифоров

Другие города Украины

Марина Никифорова

Снежинск

P8102 11:24 Нунеяже

P8102

P8103 11:26 слонопотам

P8103

Олег Попов

Московская область

P8104 11:28 Ежи

P8104

Ноян Алеша

Москва

Паша Гуревич

Москва

Женя Малютин

Москва

P8105 11:30 Гастралеры

P8105

Евгения Кострова

Ярославль

Анна Просветова

Москва

P8106 11:32 Макс+Лёха

P8106

Максим Жмылёв

Электросталь

Илья Мереминский

Москва

Сергей Попков

Красногорск

Алексей Русаков

Рязань

P8107 11:34 Тыковки

P8107

Дмитрий Комков

Вольгинский

Екатерина Поликарпова

Владимир

Юрий Фролов

Москва

P8108 11:36 заМКАДыши®

P8108

Юрий Мосягин

Московская область

Дмитрий Роменский

Московская область

P8109 11:38 Razdor

P8109

Турал Гурбанов

Баку

Евгений Поляков

Магнитогорск

P8110 11:40 antigona

P8110

Елена Заречина

Москва

Александр Рахманов

Москва

P8111 11:42 ЫЦ!

P8111

Артур Авалонский

Москва

Настасья Козловская

Москва

Нина Шувалова

Москва

P8112 11:44 Активисты

P8112

P8113 11:46 КинолоХи

P8113

Женя Гороховская

Москва

Андрей Сосонкин

Москва

Константин Уткин

Москва

P8114 11:48 Феникс

P8114

Лиза Багаева

Москва

Лиза Беринова

Москва

Евгения Севрюгина

Ижевск

P8115 11:50 без паники

P8115

Настя Какунина

Москва

Таня Какунина

Москва

Наташа Онегова

Москва

P8116 11:52 Чип и делей
P8117 11:54 Пингвин

P8117

P8118 11:56 Ханорики

P8118

P8119 11:58 Пропеллеры

P8119

Лена Стыкина

Москва

P8120 12:00 Бешеные вурдалаки

P8120

Тёмыч Аракчаа

Кызыл

Митрич Еремеев

Железноджорожный

Вован Кузнецов

Москва

P8121 12:02 Ёлки зелёные

P8121

Евгений Авдотьин

Москва

Сергей Авдотьин

Москва

P8122 12:04 Хорош гусь

P8122

Дмитрий Шмаков

Москва

P8123 12:06 Африка

P8123

P8124 12:08 Обратная сторона вспышки

P8124

P8135 12:30 Засланец

P8135