Category 

Full name City Team number and name Start time
Вадим Антонкин
Moscow   P861 «Похмельный блюз» 10:02
Ксения Батуева
Moscow   P845 «Р845» 09:30
Дмитрий Богатырев
Pushkin   P812 «Свидетели 106-го дня» 08:24
Константин Горбунов
Saint Petersburg   P801 «Роботы» 08:02
Иван Гришкин
Moscow   P804 «STARTREK» 08:08
Олеся Дробязко
Moscow   P888 «В Магадан» 10:56
Глеб Кондратенко
Moscow   P811 «Кин-Дза-Дза» 08:22
Мария Коновалова
Saint Petersburg   P898 «Доползухи» 11:16
Наталия Коротина
Moscow   P841 «Переходный период» 09:22
Евгения Ларина
Moscow   P800 «Лежебоки» 08:00
Владимир Лезжов
Moscow   P826 «Нас не догонят! :)» 08:52
Андрей Лобанов
Moscow   P869 «Ленивый Зверь» 10:18
Софья Лосева
Moscow   P849 «First Tango» 09:38
Дмитрий Луговой
Подольск   P848 «Весёлые метеорчики» 09:36
Яна Макерова
Moscow   P852 «Новые приключения неуловимых» 09:44
Василий Маляревский
Moscow   P811 «Кин-Дза-Дза» 08:22
Анна Моисеева
Moscow   P884 «Семь вёрст» 10:48
Серёга Пикуз
Moscow   P874 «X-rays» 10:28
Андрей Рябичев
Moscow   P868 «Произвол На Свиноферме» 10:16
Дмитрий Седов
Moscow Region   P804 «STARTREK» 08:08
Сергей Смолин
Moscow   P860 «Getsuga tenshou!» 10:00
Елена Спасская
Saint Petersburg   P898 «Доползухи» 11:16
Анна Сыпкова
Moscow   P855 «Тридевятая Цаца» 09:50
Антон Филиппов
Коломна   P842 «Безбашенные картежники» 09:24
Михаил Христофоров
Saint Petersburg   P894 «В стадии обсуждений» 11:08
Сергей Шаповаленко
Saint Petersburg   P833 «Всё пропало» 09:06
Полина Шеметова
Moscow   P805 «Солнышки» 08:10
Александр Якимов
Moscow Region   P866 «Rogaining.ru» 10:12
Иван Андреев
Moscow Region   P809 «6x7 вёрст не крюк» 08:18
Настёна Бахмутова
Moscow   P874 «X-rays» 10:28
Кирилл Бахтырев
Moscow   P840 «Теперь банановыыый!» 09:20
Юлия Белинская
Moscow   P834 «Белки» 09:08
Марина Боровкова
Moscow   P814 «Маленькая компания» 08:28
Екатерина Боронина
Moscow   P893 «А где же кулебяка?» 11:06
Павел Бычков
Moscow   P834 «Белки» 09:08
Борис Ваганов
Moscow   P842 «Безбашенные картежники» 09:24
Юрий Воропай
Moscow   P876 «АК МЭИ» 10:32
Наталья Гончаренко
Moscow   P828 «Малахит» 08:56
Андрей Горячкин
Троицк   P886 «Примавера» 10:52
Евгений Гребенев
Саров, 52RUS   P806 «Москва, Центр-300» 08:12
Юлия Ермачкова
Saint Petersburg   P869 «Ленивый Зверь» 10:18
Аня Жулидова
Moscow   P871 «Все ушли, а мы остались» 10:22
Владимир Зайцев
Minsk   P8102 «Нунеяже» 11:24
Вадим Зрюев
Moscow   P867 «Paradise_team» 10:14
Ольга Иванова
Moscow   P879 «Мафия» 10:38
Елена Ицкова
Moscow   P878 «Афина» 10:36
Дмитрий Корженевский
Moscow   P832 «Эй, дежурные!» 09:04
Яков Корняков
Moscow   P872 «Гегущий Бород» 10:24
Василий Коротков
Moscow   P851 «SolidStates» 09:42
Ася Кривенкова
Moscow   P8114 «Феникс» 11:48
Владимир Кузнецов
Moscow   P8122 «Хорош гусь» 12:04
Павел Кулаков
Moscow   P817 «Ползущий Физик» 08:34
Маргарита Лысова
Moscow   P8111 «ЫЦ!» 11:42
Роман Ляшецкий
Moscow   P857 «ПехЫшоды» 09:54
Роман Майоров
Saint Petersburg   P892 «Уроды не той породы» 11:04
Ася Менделевич
Moscow   P868 «Произвол На Свиноферме» 10:16
Мария Метелева
Moscow   P815 «Черепашки-ниндзя» 08:30
Василий Мишарев
Saint Petersburg   P892 «Уроды не той породы» 11:04
Данила Морковник
Moscow   P830 «Артеас» 09:00
Ксения Назарова
Moscow   P832 «Эй, дежурные!» 09:04
Максим Никулин
Moscow   P813 «т/к МГИУ» 08:26
Алла Оськина
Moscow   P8119 «Пропеллеры» 11:58
Алексей Поляков
Moscow   P851 «SolidStates» 09:42
Олег Пономарёв
Moscow   P8122 «Хорош гусь» 12:04
Олег Попов
Moscow Region   P8103 «слонопотам» 11:26
Андрей Потапенко
Moscow   P865 «Black Swan» 10:10
Григорий Речистов
Вологда   P802 «MIPT Runners» 08:04
Виктор Рожков
Москваград   P835 «Погладь КОТЭ!» 09:10
Петр Рыкалов
Moscow   P854 «ЖАХНЕМ!» 09:48
Гарыня Саблин-Яворский
Moscow   P890 «Ой да ишо» 11:00
София Садилина
Saint Petersburg   P809 «6x7 вёрст не крюк» 08:18
Владимир Свечников
Moscow Region   P819 «Подтяжки» 08:38
Игорь Силаев
Moscow   P818 «Кот» 08:36
Александр Сорокин
Зеленоград   P836 «MUST» 09:12
Антон Сорокин
Moscow   P863 «От Морозки» 10:06
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   P812 «Свидетели 106-го дня» 08:24
Марина Стриженко
Троицк МО   P838 «Задумчивое торнадо» 09:16
Евгения Суслина
Moscow   P820 «Позитив» 08:40
Павел Сушин
Moscow   P882 «Sugar, push!» 10:44
Юлия Тергалинская
Старый оскол   P808 «Бегунки» 08:16
Валерия Тикунова
Moscow   P8107 «Тыковки» 11:34
Юлия Тэтюхина
Moscow   P872 «Гегущий Бород» 10:24
Герман Ульянов
Moscow   P8104 «Ежи» 11:28
Михаил Федин
Подольск   P843 «Burning daylight» 09:26
Павел Фролов
Калуга   P802 «MIPT Runners» 08:04
Алексей Чаплыгин
Moscow   P844 «Неспортивная ходьба» 09:28
Максим Черей
Moscow   P845 «Р845» 09:30
Мария Шмидт
Moscow   P839 «сами мы не местные» 09:18
Дмитрий Яшкин
Климовск   P851 «SolidStates» 09:42
Константин Абакумов
Kazan   P831 «I LOVE МАШГРАФ!» 09:02
Артур Авалонский
Moscow   P8111 «ЫЦ!» 11:42
Евгений Авдотьин
Moscow   P8121 «Ёлки зелёные» 12:02
Сергей Авдотьин
Moscow   P8121 «Ёлки зелёные» 12:02
Ноян Алеша
Moscow   P8104 «Ежи» 11:28
Денис Апраксин
Moscow   P854 «ЖАХНЕМ!» 09:48
Тёмыч Аракчаа
Кызыл   P8120 «Бешеные вурдалаки» 12:00
Ольга Артемьева
Moscow   P897 «Вне конкурса» 11:14
Лиза Багаева
Moscow   P8114 «Феникс» 11:48
Валерия Барминская
Saint Petersburg   P880 «Через Владивосток в Москву» 10:40
Ксения Белова
Moscow   P824 «СпелеолУХи» 08:48
Лиза Беринова
Moscow   P8114 «Феникс» 11:48
Илья Блочкин
Moscow   P855 «Тридевятая Цаца» 09:50
Антон Богданов
Moscow Region   P819 «Подтяжки» 08:38
Анна Борзенкова
Moscow Region   P846 «3 D» 09:32
Дарья Буданова
Moscow   P888 «В Магадан» 10:56
Елена Булдакова
Калининград   P812 «Свидетели 106-го дня» 08:24
Мария Варламова
Moscow   P888 «В Магадан» 10:56
Ольга Вечкасова
Moscow   P831 «I LOVE МАШГРАФ!» 09:02
Нина Винокурова
Щёлково   P886 «Примавера» 10:52
Аня Власова
Боровичи   P842 «Безбашенные картежники» 09:24
Ирина Войнова
Moscow   P815 «Черепашки-ниндзя» 08:30
Андрей Вондрухов
Moscow   P871 «Все ушли, а мы остались» 10:22
Мария Гетман
Moscow Region   P862 «Доктор наук, профессор Шварценгольд» 10:04
Женя Гороховская
Moscow   P8113 «КинолоХи» 11:46
Турал Гурбанов
Баку   P8109 «Razdor» 11:38
Паша Гуревич
Moscow   P8104 «Ежи» 11:28
Илья Гурьянов
Other Urals FD cities   P822 «Неолимпийская Сборная Ямайки» 08:44
Маргарита Гусакова
Moscow   P840 «Теперь банановыыый!» 09:20
Екатерина Данилова
Leningrad Region   P808 «Бегунки» 08:16
Надежда Дунина
Moscow   P810 «демо ошибка» 08:20
Дмитрий Духовской
Moscow   P849 «First Tango» 09:38
Екатерина Егорова
Moscow   P899 «Вжик и Ко» 11:18
Полина Егорова
Moscow   P845 «Р845» 09:30
Светка Ежунова
Tver   P889 «Le Long De La Route» 10:58
Митрич Еремеев
Железноджорожный   P8120 «Бешеные вурдалаки» 12:00
Максим Жмылёв
Электросталь   P8106 «Макс+Лёха» 11:32
Боречка Жостик
Moscow   P873 «Катюффка, Танюффка и мальчишки» 10:26
Никита Заборовский
Moscow   P881 «Нос по ветру» 10:42
Наталия Загумённова
Moscow Region   P869 «Ленивый Зверь» 10:18
Юля Закирова
Moscow   P879 «Мафия» 10:38
Елена Заречина
Moscow   P8110 «antigona» 11:40
Андрей Захаров
Щёлково   P808 «Бегунки» 08:16
Марина Зимина
Pskov   P812 «Свидетели 106-го дня» 08:24
Светлана Знаменская
Moscow   P886 «Примавера» 10:52
Руслан Зрюев
Moscow   P867 «Paradise_team» 10:14
Танюффка Ившина
Moscow   P873 «Катюффка, Танюффка и мальчишки» 10:26
Дмитрий Игнатов
Moscow   P816 «Сайгаки» 08:32
Мария Илюхина
Moscow   P894 «В стадии обсуждений» 11:08
Сергей Индриков
Moscow Region   P863 «От Морозки» 10:06
Марина Исакова
Moscow   P823 «Рога и копыта» 08:46
Марат Исхаков
Moscow   P821 «schnurki» 08:42
Нина Исхакова
Moscow   P821 «schnurki» 08:42
Настя Какунина
Moscow   P8115 «без паники» 11:50
Таня Какунина
Moscow   P8115 «без паники» 11:50
Сенька Калмыкова
Vyborg   P822 «Неолимпийская Сборная Ямайки» 08:44
Андрей Картышов
Moscow   P824 «СпелеолУХи» 08:48
Дмитрий Кириллов
Moscow   P836 «MUST» 09:12
Алексей Кирпичев
Moscow Region   P837 «Пожоще! ver 2.0» 09:14
Михаил Киселев
Moscow   P862 «Доктор наук, профессор Шварценгольд» 10:04
Ирина Киселева
Moscow   P862 «Доктор наук, профессор Шварценгольд» 10:04
Анна Кобелева
Moscow   P859 «Зайцы-Побегайцы» 09:58
Ирина Кобзарь
Moscow   P899 «Вжик и Ко» 11:18
Виталий Коваленко
Saint Petersburg   P827 «Alone Stranger» 08:54
Наташа Коваленко
Moscow   P820 «Позитив» 08:40
Татьяна Коваленко
Пятигорск   P864 «С кем бы побегать» 10:08
Настасья Козловская
Moscow   P8111 «ЫЦ!» 11:42
Дмитрий Комков
Вольгинский   P8107 «Тыковки» 11:34
Андрей Кондакков
Королев   P8100 «Страмослябы» 11:20
Ольга Коновалова
Moscow   P844 «Неспортивная ходьба» 09:28
Алексей Корабельщиков
Moscow   P835 «Погладь КОТЭ!» 09:10
Татьяна Корзунина
Moscow   P839 «сами мы не местные» 09:18
Александр Корнилов
Moscow   P863 «От Морозки» 10:06
Саня Корнилов
Moscow   P810 «демо ошибка» 08:20
Дмитрий Королёв
Moscow   P848 «Весёлые метеорчики» 09:36
Евгения Кострова
Yaroslavl   P8105 «Гастралеры» 11:30
Никита Котляров
Magnitogorsk   P856 «Манчкин+» 09:52
Антон Кравцов
Moscow   P879 «Мафия» 10:38
Александр Кравчук
Peterhof   P837 «Пожоще! ver 2.0» 09:14
Алексей Кралин
Moscow   P802 «MIPT Runners» 08:04
Людмила Краснова
Moscow   P859 «Зайцы-Побегайцы» 09:58
Татьяна Кривошеева
Kazan   P831 «I LOVE МАШГРАФ!» 09:02
Вован Кузнецов
Moscow   P8120 «Бешеные вурдалаки» 12:00
Дмитрий Кукушкин
Moscow   P899 «Вжик и Ко» 11:18
Дмитрий Куликов
Дубна   P853 «Набла» 09:46
Роман Куликов
Moscow   P877 «kernel panic» 10:34
Ольга Лебедева
Moscow   P882 «Sugar, push!» 10:44
Настёна Левчук
Moscow   P832 «Эй, дежурные!» 09:04
Влас Липовецкий
Moscow   P805 «Солнышки» 08:10
Сергей Лукиных
Moscow   P848 «Весёлые метеорчики» 09:36
Люба Маканина
Moscow   P850 «Фергазер» 09:40
Женя Малютин
Moscow   P8104 «Ежи» 11:28
Арсений Мамедов
Moscow   P879 «Мафия» 10:38
Александр Марченков
Moscow   P847 «Корейский рандом» 09:34
Катюффка Матвеева
Moscow   P873 «Катюффка, Танюффка и мальчишки» 10:26
Наталья Матвеева
Saint Petersburg   P869 «Ленивый Зверь» 10:18
Илья Мереминский
Moscow   P8106 «Макс+Лёха» 11:32
Алексей Мерецков
Moscow   P805 «Солнышки» 08:10
Ромочка Миляев
Moscow   P873 «Катюффка, Танюффка и мальчишки» 10:26
Денис Михеев
Moscow   P893 «А где же кулебяка?» 11:06
Павел Михиранов
Moscow   P823 «Рога и копыта» 08:46
Ярослав Мороз
Moscow   P868 «Произвол На Свиноферме» 10:16
Александр Мосалев
Печора   P895 «МииТовцы» 11:10
Юрий Мосягин
Moscow Region   P8108 «заМКАДыши®» 11:36
Александра Муханова
Moscow   P899 «Вжик и Ко» 11:18
Кирилл Никифоров
Other Ukraine cities   P8101 «Специальные Части» 11:22
Марина Никифорова
Снежинск   P8101 «Специальные Части» 11:22
Полина Никольская
Королев   P8100 «Страмослябы» 11:20
Катерина Новикова
Moscow   P816 «Сайгаки» 08:32
Дарья Огнева
Саров   P831 «I LOVE МАШГРАФ!» 09:02
Наташа Онегова
Moscow   P8115 «без паники» 11:50
Денис Орлихин
Moscow   P891 «Дыр бул щил» 11:02
Екатерина Панкова
Moscow   P849 «First Tango» 09:38
Ирина Пашенцева
Чебоксары   P887 «МГУ-Оябегу» 10:54
Иван Петкевич
Полярные Зори   P843 «Burning daylight» 09:26
Екатерина Поликарпова
Vladimir   P8107 «Тыковки» 11:34
Евгений Поляков
Magnitogorsk   P8109 «Razdor» 11:38
Сергей Попков
Красногорск   P8106 «Макс+Лёха» 11:32
Анастасия Примаченко
Moscow   P897 «Вне конкурса» 11:14
Вячеслав Применко
Moscow   P817 «Ползущий Физик» 08:34
Анна Просветова
Moscow   P8105 «Гастралеры» 11:30
Ксения Прохорова
Люберцы   P8100 «Страмослябы» 11:20
Денис Ракитин
Other Urals FD cities   P822 «Неолимпийская Сборная Ямайки» 08:44
Александр Рахманов
Moscow   P8110 «antigona» 11:40
Антон Резников
Moscow   P883 «Название команды» 10:46
Александра Решетова
Moscow   P852 «Новые приключения неуловимых» 09:44
Диана Романова
Moscow   P828 «Малахит» 08:56
Дмитрий Роменский
Moscow Region   P8108 «заМКАДыши®» 11:36
Павел Руденко
Moscow   P847 «Корейский рандом» 09:34
Алексей Русаков
Рязань   P8106 «Макс+Лёха» 11:32
Степан Русанов
Саратов   P889 «Le Long De La Route» 10:58
Константин Савенков
Moscow   P887 «МГУ-Оябегу» 10:54
Оксана Саломатина
Солнечногорск   P842 «Безбашенные картежники» 09:24
Валентина Самсонова
Moscow   P855 «Тридевятая Цаца» 09:50
Максим Санников
Moscow Region   P862 «Доктор наук, профессор Шварценгольд» 10:04
Иван Сафиулин
Moscow   P857 «ПехЫшоды» 09:54
Евгения Севрюгина
Ижевск   P8114 «Феникс» 11:48
Анастасия Семенова
Moscow Region   P826 «Нас не догонят! :)» 08:52
Сергей Сёмин
Moscow   P848 «Весёлые метеорчики» 09:36
Кирилл Сёмочкин
Moscow   P888 «В Магадан» 10:56
Настя Сизова
Moscow   P850 «Фергазер» 09:40
Никита Слепогин
Moscow   P883 «Название команды» 10:46
Татьяна Смолина
Saint Petersburg   P860 «Getsuga tenshou!» 10:00
Кира Соколовская
Moscow Region   P881 «Нос по ветру» 10:42
Андрей Сосонкин
Moscow   P8113 «КинолоХи» 11:46
Константин Стрельников
Moscow   P853 «Набла» 09:46
Иван Стриженко
Троицк МО   P838 «Задумчивое торнадо» 09:16
Лена Стыкина
Moscow   P8119 «Пропеллеры» 11:58
Мария Сумбурова
Moscow   P885 «Ranger» 10:50
Максим Сундеев
Воронеж   P895 «МииТовцы» 11:10
Михаил Тимофеев
Saint Petersburg   P805 «Солнышки» 08:10
Анастасия Тороп
Химки   P826 «Нас не догонят! :)» 08:52
Екатерина Третьяк
Cherepovets   P837 «Пожоще! ver 2.0» 09:14
Михаил Трофимов
Moscow   P857 «ПехЫшоды» 09:54
Наталья Устинова
Moscow   P853 «Набла» 09:46
Константин Уткин
Moscow   P8113 «КинолоХи» 11:46
Дмитрий Федоров
Saint Petersburg   P880 «Через Владивосток в Москву» 10:40
Александра Финашина
Moscow   P878 «Афина» 10:36
Юрий Фролов
Moscow   P8107 «Тыковки» 11:34
Павел Хакимов
Moscow   P871 «Все ушли, а мы остались» 10:22
Марина Хачатурян
Moscow   P864 «С кем бы побегать» 10:08
Тома Хачатурян
Moscow   P864 «С кем бы побегать» 10:08
Илья Царфин
Vyborg   P837 «Пожоще! ver 2.0» 09:14
Кирилл Царьков
Железнодорожный   P855 «Тридевятая Цаца» 09:50
Валерия Чекина
Moscow   P815 «Черепашки-ниндзя» 08:30
Анна Чекушина
Moscow Region   P846 «3 D» 09:32
Алексей Шакуров
Moscow   P834 «Белки» 09:08
Валерий Шелестов
Moscow   P816 «Сайгаки» 08:32
Алина Шилова
Moscow   P815 «Черепашки-ниндзя» 08:30
Дмитрий Шмаков
Moscow   P8122 «Хорош гусь» 12:04
Нина Шувалова
Moscow   P8111 «ЫЦ!» 11:42
Андрей Щиголев
Moscow   P897 «Вне конкурса» 11:14
Team number Start time Team name Team members
P800 08:00 Лежебоки

P800

P801 08:02 Роботы

P801

P802 08:04 MIPT Runners

P802

Алексей Кралин

Moscow

P804 08:08 STARTREK

P804

P805 08:10 Солнышки

P805

Влас Липовецкий

Moscow

Алексей Мерецков

Moscow

Михаил Тимофеев

Saint Petersburg

P806 08:12 Москва, Центр-300

P806

P808 08:16 Бегунки

P808

Юлия Тергалинская

Старый оскол

Екатерина Данилова

Leningrad Region

Андрей Захаров

Щёлково

P809 08:18 6x7 вёрст не крюк

P809

Иван Андреев

Moscow Region

София Садилина

Saint Petersburg

P810 08:20 демо ошибка

P810

Надежда Дунина

Moscow

Саня Корнилов

Moscow

P811 08:22 Кин-Дза-Дза

P811

P812 08:24 Свидетели 106-го дня

P812

Елена Булдакова

Калининград

Марина Зимина

Pskov

P813 08:26 т/к МГИУ

P813

P814 08:28 Маленькая компания

P814

P815 08:30 Черепашки-ниндзя

P815

Ирина Войнова

Moscow

Валерия Чекина

Moscow

Алина Шилова

Moscow

P816 08:32 Сайгаки

P816

Дмитрий Игнатов

Moscow

Катерина Новикова

Moscow

Валерий Шелестов

Moscow

P817 08:34 Ползущий Физик

P817

Вячеслав Применко

Moscow

P818 08:36 Кот

P818

P819 08:38 Подтяжки

P819

Антон Богданов

Moscow Region

P820 08:40 Позитив

P820

Наташа Коваленко

Moscow

P821 08:42 schnurki

P821

Марат Исхаков

Moscow

Нина Исхакова

Moscow

P822 08:44 Неолимпийская Сборная Ямайки

P822

Илья Гурьянов

Other Urals FD cities

Сенька Калмыкова

Vyborg

Денис Ракитин

Other Urals FD cities

P823 08:46 Рога и копыта

P823

Марина Исакова

Moscow

Павел Михиранов

Moscow

P824 08:48 СпелеолУХи

P824

Ксения Белова

Moscow

Андрей Картышов

Moscow

P826 08:52 Нас не догонят! :)

P826

Анастасия Семенова

Moscow Region

Анастасия Тороп

Химки

P827 08:54 Alone Stranger

P827

Виталий Коваленко

Saint Petersburg

P828 08:56 Малахит

P828

Диана Романова

Moscow

P830 09:00 Артеас

P830

P831 09:02 I LOVE МАШГРАФ!

P831

Константин Абакумов

Kazan

Ольга Вечкасова

Moscow

Татьяна Кривошеева

Kazan

Дарья Огнева

Саров

P832 09:04 Эй, дежурные!

P832

Настёна Левчук

Moscow

P833 09:06 Всё пропало

P833

P834 09:08 Белки

P834

Алексей Шакуров

Moscow

P835 09:10 Погладь КОТЭ!

P835

Виктор Рожков

Москваград

Алексей Корабельщиков

Moscow

P836 09:12 MUST

P836

Александр Сорокин

Зеленоград

Дмитрий Кириллов

Moscow

P837 09:14 Пожоще! ver 2.0

P837

Алексей Кирпичев

Moscow Region

Александр Кравчук

Peterhof

Екатерина Третьяк

Cherepovets

Илья Царфин

Vyborg

P838 09:16 Задумчивое торнадо

P838

Иван Стриженко

Троицк МО

P839 09:18 сами мы не местные

P839

Татьяна Корзунина

Moscow

P840 09:20 Теперь банановыыый!

P840

Маргарита Гусакова

Moscow

P841 09:22 Переходный период

P841

P842 09:24 Безбашенные картежники

P842

Аня Власова

Боровичи

Оксана Саломатина

Солнечногорск

P843 09:26 Burning daylight

P843

Михаил Федин

Moscow Region Подольск

Иван Петкевич

Полярные Зори

P844 09:28 Неспортивная ходьба

P844

Ольга Коновалова

Moscow

P845 09:30 Р845

P845

Полина Егорова

Moscow

P846 09:32 3 D

P846

Анна Борзенкова

Moscow Region

Анна Чекушина

Moscow Region

P847 09:34 Корейский рандом

P847

Александр Марченков

Moscow

Павел Руденко

Moscow

P848 09:36 Весёлые метеорчики

P848

Дмитрий Королёв

Moscow

Сергей Лукиных

Moscow

Сергей Сёмин

Moscow

P849 09:38 First Tango

P849

Дмитрий Духовской

Moscow

Екатерина Панкова

Moscow

P850 09:40 Фергазер

P850

Люба Маканина

Moscow

Настя Сизова

Moscow

P851 09:42 SolidStates

P851

P852 09:44 Новые приключения неуловимых

P852

Александра Решетова

Moscow

P853 09:46 Набла

P853

Дмитрий Куликов

Дубна

Константин Стрельников

Moscow

Наталья Устинова

Moscow

P854 09:48 ЖАХНЕМ!

P854

Денис Апраксин

Moscow

P855 09:50 Тридевятая Цаца

P855

Илья Блочкин

Moscow

Валентина Самсонова

Moscow

Кирилл Царьков

Железнодорожный

P856 09:52 Манчкин+

P856

Никита Котляров

Magnitogorsk

P857 09:54 ПехЫшоды

P857

Иван Сафиулин

Moscow

Михаил Трофимов

Moscow

P859 09:58 Зайцы-Побегайцы

P859

Анна Кобелева

Moscow

Людмила Краснова

Moscow

P860 10:00 Getsuga tenshou!

P860

Татьяна Смолина

Saint Petersburg

P861 10:02 Похмельный блюз

P861

P862 10:04 Доктор наук, профессор Шварценгольд

P862

Мария Гетман

Moscow Region

Михаил Киселев

Moscow

Ирина Киселева

Moscow

Максим Санников

Moscow Region

P863 10:06 От Морозки
Сергей Индриков

Moscow Region

Александр Корнилов

Moscow

P864 10:08 С кем бы побегать

P864

Татьяна Коваленко

Пятигорск

Марина Хачатурян

Moscow

Тома Хачатурян

Moscow

P865 10:10 Black Swan

P865

P866 10:12 Rogaining.ru

P866

P867 10:14 Paradise_team

P867

Руслан Зрюев

Moscow

P868 10:16 Произвол На Свиноферме

P868

Ярослав Мороз

Moscow

P869 10:18 Ленивый Зверь

P869

Юлия Ермачкова

Saint Petersburg

Наталия Загумённова

Moscow Region

Наталья Матвеева

Saint Petersburg

P871 10:22 Все ушли, а мы остались

P871

Андрей Вондрухов

Moscow

Павел Хакимов

Moscow

P872 10:24 Гегущий Бород

P872

P873 10:26 Катюффка, Танюффка и мальчишки

P873

Боречка Жостик

Moscow

Танюффка Ившина

Moscow

Катюффка Матвеева

Moscow

Ромочка Миляев

Moscow

P874 10:28 X-rays

P874

P876 10:32 АК МЭИ

P876

P877 10:34 kernel panic

P877

Роман Куликов

Moscow

P878 10:36 Афина

P878

Александра Финашина

Moscow

P879 10:38 Мафия

P879

Юля Закирова

Moscow

Антон Кравцов

Moscow

Арсений Мамедов

Moscow

P880 10:40 Через Владивосток в Москву

P880

Валерия Барминская

Saint Petersburg

Дмитрий Федоров

Saint Petersburg

P881 10:42 Нос по ветру

P881

Никита Заборовский

Moscow

Кира Соколовская

Moscow Region

P882 10:44 Sugar, push!

P882

Ольга Лебедева

Moscow

P883 10:46 Название команды

P883

Антон Резников

Moscow

Никита Слепогин

Moscow

P884 10:48 Семь вёрст

P884

P885 10:50 Ranger

P885

Мария Сумбурова

Moscow

P886 10:52 Примавера

P886

Нина Винокурова

Щёлково

Светлана Знаменская

Moscow

P887 10:54 МГУ-Оябегу

P887

Ирина Пашенцева

Чебоксары

Константин Савенков

Moscow

P888 10:56 В Магадан

P888

Дарья Буданова

Moscow

Мария Варламова

Moscow

Кирилл Сёмочкин

Moscow

P889 10:58 Le Long De La Route

P889

Светка Ежунова

Tver

Степан Русанов

Саратов

P890 11:00 Ой да ишо

P890

P891 11:02 Дыр бул щил

P891

Денис Орлихин

Moscow

P892 11:04 Уроды не той породы

P892

Роман Майоров

Saint Petersburg

P893 11:06 А где же кулебяка?

P893

Денис Михеев

Moscow

P894 11:08 В стадии обсуждений

P894

Мария Илюхина

Moscow

P895 11:10 МииТовцы

P895

Александр Мосалев

Печора

Максим Сундеев

Воронеж

P897 11:14 Вне конкурса

P897

Ольга Артемьева

Moscow

Анастасия Примаченко

Moscow

Андрей Щиголев

Moscow

P898 11:16 Доползухи

P898

P899 11:18 Вжик и Ко

P899

Екатерина Егорова

Moscow

Ирина Кобзарь

Moscow

Дмитрий Кукушкин

Moscow

Александра Муханова

Moscow

P8100 11:20 Страмослябы

P8100

Андрей Кондакков

Королев

Полина Никольская

Королев

Ксения Прохорова

Люберцы

P8101 11:22 Специальные Части

P8101

Кирилл Никифоров

Other Ukraine cities

Марина Никифорова

Снежинск

P8102 11:24 Нунеяже

P8102

P8103 11:26 слонопотам

P8103

Олег Попов

Moscow Region

P8104 11:28 Ежи

P8104

Ноян Алеша

Moscow

Паша Гуревич

Moscow

Женя Малютин

Moscow

P8105 11:30 Гастралеры

P8105

Евгения Кострова

Yaroslavl

Анна Просветова

Moscow

P8106 11:32 Макс+Лёха

P8106

Максим Жмылёв

Электросталь

Илья Мереминский

Moscow

Сергей Попков

Красногорск

Алексей Русаков

Рязань

P8107 11:34 Тыковки

P8107

Дмитрий Комков

Вольгинский

Екатерина Поликарпова

Vladimir

Юрий Фролов

Moscow

P8108 11:36 заМКАДыши®

P8108

Юрий Мосягин

Moscow Region

Дмитрий Роменский

Moscow Region

P8109 11:38 Razdor

P8109

Турал Гурбанов

Баку

Евгений Поляков

Magnitogorsk

P8110 11:40 antigona

P8110

Елена Заречина

Moscow

Александр Рахманов

Moscow

P8111 11:42 ЫЦ!

P8111

Артур Авалонский

Moscow

Настасья Козловская

Moscow

Нина Шувалова

Moscow

P8112 11:44 Активисты

P8112

P8113 11:46 КинолоХи

P8113

Женя Гороховская

Moscow

Андрей Сосонкин

Moscow

Константин Уткин

Moscow

P8114 11:48 Феникс

P8114

Лиза Багаева

Moscow

Лиза Беринова

Moscow

Евгения Севрюгина

Ижевск

P8115 11:50 без паники

P8115

Настя Какунина

Moscow

Таня Какунина

Moscow

Наташа Онегова

Moscow

P8116 11:52 Чип и делей
P8117 11:54 Пингвин

P8117

P8118 11:56 Ханорики

P8118

P8119 11:58 Пропеллеры

P8119

Лена Стыкина

Moscow

P8120 12:00 Бешеные вурдалаки

P8120

Тёмыч Аракчаа

Кызыл

Митрич Еремеев

Железноджорожный

Вован Кузнецов

Moscow

P8121 12:02 Ёлки зелёные

P8121

Евгений Авдотьин

Moscow

Сергей Авдотьин

Moscow

P8122 12:04 Хорош гусь

P8122

Дмитрий Шмаков

Moscow

P8123 12:06 Африка

P8123

P8124 12:08 Обратная сторона вспышки

P8124

P8135 12:30 Засланец

P8135