Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Людмила Агеева
Москва   118 «СЛиП» 08:36
Антон Алексашкин
Москва   1185 «Черепашки» 14:10
Николай Андреев
Санкт-Петербург   167 «Отцы и дети» 10:14
Александр Аникеев
Москва   187 «Ниндзя-чебурашки» 10:54
Александра Афанасьева
Москва   148 «Ежики в тумане» 09:36
Нина Ахобадзе
Москва   191 «Два плюс» 11:02
Ольга Белова
Москва   1199 «Валера» 14:38
Елена Бондаревская
Москва   1138 «Плюс 1» 12:36
Андрей Бринько
Москва   1115 «Дш!-Дш!» 11:50
Александра Галанина
Москва   1129 «Гель-Грин» 12:18
Евгений Гнедин
Московская область   1116 «Проект 218» 11:52
Тамара Гутева
Санкт-Петербург   1124 «НКИБМШЫБ» 12:08
Ольга Деревягина
Москва   1172 «Чай с молоком» 13:44
Алексей Длугач
Москва   171 «Путешествующие математики» 10:22
Жанна Дружинина
Москва   1103 «Стакан жидких мозгов» 11:26
Тамара Жукова
Москва   174 «Хоть тазиком!» 10:28
Егор Зырянов
Москва   151 «Балбесики» 09:42
Виктор Иванов
Москва   187 «Ниндзя-чебурашки» 10:54
Анна Ильенкова
Москва   106 «ФЭУТята» 08:12
Андрей Казаков
Москва   1115 «Дш!-Дш!» 11:50
Аня Каюмова
Москва   1142 «Underground» 12:44
Алексей Клещев
Москва   108 «6 ног» 08:16
Елена Королева
Санкт-Петербург   1100 «Цирк приехал» 11:20
Вероника Кузнецова
Москва   1204 «Murkena» 14:48
Наталья Лактюшкина
Раменское   103 «алгоритм Дейкстры» 08:06
Олеся Лебедева
Московская область   1116 «Проект 218» 11:52
Кристина Микрюкова
Московская область   174 «Хоть тазиком!» 10:28
Марина Нарыжная
Москва   1110 «Мандариновый рулет» 11:40
Елена Немчикова
Москва   120 «Rebels» 08:40
Дмитрий Плешаков
Москва   1167 «Без борща в голове» 13:34
Сергей Протасов
Москва   115 «Пряники» 08:30
Михаил Пушкин
Москва   114 «Пушкин и дети» 08:28
Павел Саввичев
Москва   1112 «Меонис» 11:44
Дмитрий Самохвалов
Кострома   192 «Бешеные лисы» 11:04
Тарас Симанив
Московская область   132 «Битцевский панк» 09:04
Денис Смирнов
Санкт-Петербург   1135 «Овощи» 12:30
Екатерина Соколова
Москва   1163 «Устрой дестрой» 13:26
Мария Сорокина
Москва   1160 «Фортовые» 13:20
Александра Уголева
Москва   140 «Салют» 09:20
Юля Уляшкина
Москва   130 «Привереды» 09:00
Александр Филинов
Москва   1120 «Спортивненько так» 12:00
Ксения Цаплина
Санкт-Петербург   142 «November Charlie» 09:24
Александра Шубина
Московская область   139 «Gobbler» 09:18
Вера Шумкова
Москва   100 «Бегом марш!» 08:00
Светлана Алексеева
Московская область   1204 «Murkena» 14:48
Антон Алтухов
Москва   1104 «Друзья» 11:28
Денис Анисимов
Московская область   141 «Мохнатый Ёжик» 09:22
Ирина Антушева
Москва   174 «Хоть тазиком!» 10:28
Мария Балашова
Москва   144 «Paddlers jr» 09:28
Ольга Беднова
Москва   1141 «Фрау Бундесканцлерин» 12:42
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   1172 «Чай с молоком» 13:44
Сергей Беляков
Химки   172 «Стремительные черепахи» 10:24
Ирина Богомолова
Москва   1166 «Рожденный ползать» 13:32
Наталия Борисова
Москва   1156 «Гуру пикапа» 13:12
Кирилл Бурмистров
Москва   126 «Джимм Хопкинс» 08:52
Никита Бурыгин
Москва   1177 «мехматяне и не только» 13:54
Артем Быков
Хабаровск   1144 «Торопыги» 12:48
Борис Васекин
Москва   1118 «Червячки» 11:56
Мария Василевская
Москва   1202 «тысяча рублей» 14:44
Елена Гаврилюк
Москва   149 «Ядрёные Мармеладки» 09:38
Олеся Гаврилюк
Москва   149 «Ядрёные Мармеладки» 09:38
Валерия Галанина
Москва   1129 «Гель-Грин» 12:18
Александр Герасименок
Москва   1126 «Бокоходы» 12:12
Марина Горбачева
Москва   1116 «Проект 218» 11:52
Стася Горошкевич
Москва   101 «Оранжевые Карлики (тк мгту)» 08:02
Анна Григорьева
Москва   143 «Кавайные Ангелы» 09:26
Мария Григорьева
Москва   143 «Кавайные Ангелы» 09:26
Мария Громова
Москва   1172 «Чай с молоком» 13:44
Ольга Громова
Москва   151 «Балбесики» 09:42
Дмитрий Дагаев
Москва   169 «Н-47» 10:18
Антон Дацковский
Москва   1138 «Плюс 1» 12:36
Дмитрий Денисенко
Москва   146 «Шакалящие у посольств» 09:32
Диана Дмитриева
Санкт-Петербург   1100 «Цирк приехал» 11:20
Мария Дорохова
Москва   1162 «RRR (Rayman raving Rabbits)» 13:24
Руслан Дудов
Москва   140 «Салют» 09:20
Александр Евтеев
Москва   129 «Conquerors» 08:58
Сергей Егоров
Москва   138 «Kuzёrы» 09:16
Мария Журенкова
Москва   1186 «Шиша-Пангма» 14:12
Екатерина Забелина
Коломна   1184 «Подземелья МИИГАиКа» 14:08
Татьяна Заморова
Москва   198 «Шуттовская рота» 11:16
Илья Зотов
Москва   1206 «Порыв» 14:52
Наталья Калюкина
Москва   1160 «Фортовые» 13:20
Дмитрий Кахаев
Москва   100 «Бегом марш!» 08:00
Анастасия Киняева
Москва   1173 «Возрадуемся до плеши - 3» 13:46
Анна Киселева
Москва   1127 «Мошенники» 12:14
Александр Ковалёв
Москва   1112 «Меонис» 11:44
Мария Козлова
Москва   1119 «Возики» 11:58
Мария Кондакова
Москва   119 «Отцы и дети» 08:38
Александр Копытин
Москва   1184 «Подземелья МИИГАиКа» 14:08
Александр Королев
Москва   1204 «Murkena» 14:48
Андрей Костюк
Москва   119 «Отцы и дети» 08:38
Маша Красносельская
Москва   102 «figoverk» 08:04
Виктория Крылова
Москва   157 «Мишки» 09:54
Илья Кузнецов
Москва   1185 «Черепашки» 14:10
Петр Кузнецов
Москва   1171 «Фиолетовая прогулка» 13:42
Екатерина Кузнецова
Москва   1137 «Родители ежей» 12:34
Алеся Кузьмина
Московская область   1133 «Газебо» 12:26
Елена Куликова
Москва   1173 «Возрадуемся до плеши - 3» 13:46
Ирина Куприянова
Москва   1128 «Радужный МИМ» 12:16
Максим Кушнер
Москва   1119 «Возики» 11:58
Дмитрий Лямин
Москва   139 «Gobbler» 09:18
Дмитрий Мальцев
Москва   1102 «Gyrostep» 11:24
Светлана Матвеева
Москва   160 «Бублик с эКлеРками» 10:00
Анна Матвейчук
Москва   196 «ФФисташки» 11:12
Светлана Микрюкова
Москва   123 «Карлсон» 08:46
Наталья Михалкина
Москва   199 «Искра» 11:18
Александр Михнов
Москва   128 «Think fast!» 08:56
Александр Наумов
Москва   1139 «Лыж и Ко» 12:38
Игорь Наумов
Москва   162 «НеВеРьХуДо» 10:04
Ольга Начинкина
Москва   1134 «Красиво слева, красиво справа» 12:28
Дмитрий Нестеркин
Московская область   163 «Ascended Lions» 10:06
Валерия Нечаева
Москва   1154 «Ti Amo» 13:08
Наталья Нечаева
Москва   1153 «Фруто Няня» 13:06
Анастасия Никитиных
Москва   1146 «Сверкающие пятки» 12:52
Борис Обморошев
Москва   130 «Привереды» 09:00
Евгений Панкратов
Саратов   1174 «JAMES BLOND» 13:48
Ксения Пашкова
Москва   175 «Шушпанчики» 10:30
Алексей Познахарёв
Москва   1150 «Два дракона» 13:00
Нина Полевина
Санкт-Петербург   1106 «Трехлитровая мыж» 11:32
Мария Попова
Московская область   141 «Мохнатый Ёжик» 09:22
Петр Прокунин
Москва   1119 «Возики» 11:58
Маргарита Романовская
Санкт-Петербург   1124 «НКИБМШЫБ» 12:08
Антон Салканов
Москва   150 «Пыщь-пыщь» 09:40
Рауль Саралидзе
Москва   1110 «Мандариновый рулет» 11:40
Пётр Сатунин
Москва   1149 «Одуванчиков дым» 12:58
Валерия Светицкая
Магадан   103 «алгоритм Дейкстры» 08:06
Дмитрий Сергеев
Москва   1195 «DAS Company» 14:30
Александра Силаева
Москва   1195 «DAS Company» 14:30
Лариса Ситина
Москва   1134 «Красиво слева, красиво справа» 12:28
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   142 «November Charlie» 09:24
Андрей Смирнов
Москва   162 «НеВеРьХуДо» 10:04
Дмитрий Смирнов
Москва   135 «ИУКомм» 09:10
Яна Соболева
Москва   1180 «Carpe Diem!» 14:00
Дарья Соловьева
Москва   126 «Джимм Хопкинс» 08:52
Екатерина Сочка
Москва   109 «Отцы и сын» 08:18
Юлия Столярчук
Москва   197 «Дамы с собачками» 11:14
Марина Сухова
Москва   109 «Отцы и сын» 08:18
Алексей Сытин
Москва   1164 «Веселые львята» 13:28
Людмила Титкова
Москва   1191 «гарпии» 14:22
Сергей Тихомиров
Москва   1121 «Серьёзный кот» 12:02
Ася Тренисова
Москва   125 «Подружки» 08:50
Алёна Трескова
Москва   1140 «Tres&co» 12:40
Алексей Трошин
Москва   1159 «Надо подумать» 13:18
Анастасия Трошина
Москва   133 «вирус пятнистости свеклы» 09:06
Рустам Тюкмаев
Московская область   148 «Ежики в тумане» 09:36
Максим Фадин
Москва   1140 «Tres&co» 12:40
Светлана Фетискина
Москва   160 «Бублик с эКлеРками» 10:00
Нияз Хасанов
Москва   1167 «Без борща в голове» 13:34
Николай Хохлов
Москва   196 «ФФисташки» 11:12
Татьяна Чернобровкина
Москва   183 «Добро» 10:46
Виталий Чуканов
Москва   101 «Оранжевые Карлики (тк мгту)» 08:02
Марина Шитикова
Москва   121 «Топтуны» 08:42
Кира Шустрова
Москва   156 «Бесстрашные хомячки» 09:52
Рустам Юлгушев
Москва   191 «Два плюс» 11:02
Ринат Яминов
Москва   1130 «Супербизоны» 12:20
Ella Ivanova
Санкт-Петербург   168 «Pohjala» 10:16
Ekaterina Medvedeva
Москва   168 «Pohjala» 10:16
Мария Абзалилова
Москва   1129 «Гель-Грин» 12:18
Маша Авдеева
Москва   104 «ши» 08:08
Валерия Акмайкина
Москва   1118 «Червячки» 11:56
Наталья Александрова
Москва   1112 «Меонис» 11:44
Ксюша Алексеева
Москва   1142 «Underground» 12:44
Ульяна Алексеева
Москва   1176 «6й-поезд» 13:52
Ульяна Андреева
Санкт-Петербург   167 «Отцы и дети» 10:14
Александр Антонович
Санкт-Петербург   1157 «Романтики с большой дороги» 13:14
Денис Антуфьев
Москва   1209 «Хантер» 14:58
Ольга Анциферова
Москва   1121 «Серьёзный кот» 12:02
Василий Аристов
Москва   158 «Интеллектуал3» 09:56
Маша Аристова
Москва   158 «Интеллектуал3» 09:56
Мария Артамонова
Москва   1145 «Бесстрашные мангусты» 12:50
Фидан Аскерова
Москва   1109 «БОТанический сад» 11:38
Андрей Афанасьев
Moscow   1143 «Тучная клетка» 12:46
Анна Бабинская
Москва   190 «Кучи-Пучи!» 11:00
Оля Багринцева
Москва   145 «Алё на» 09:30
Екатерина Балакирева
Москва   135 «ИУКомм» 09:10
Дмитрий Балашов
Москва   144 «Paddlers jr» 09:28
Василиса Балашова
Москва   144 «Paddlers jr» 09:28
Катерина Баришовец
Химки   172 «Стремительные черепахи» 10:24
Ярослав Батозский
Москва   186 «мы-кошечки» 10:52
Алексей Башкиров
Москва   187 «Ниндзя-чебурашки» 10:54
Ольга Безпальчева
Москва   1175 «angels» 13:50
Елена Бекецкая
Москва   145 «Алё на» 09:30
Татьяна Белесникова
Горенка   108 «6 ног» 08:16
Вероника Бережная
Москва   1193 «Кордильеры» 14:26
Сергей Бобышев
Москва   1137 «Родители ежей» 12:34
Александр Бовин
Москва   1183 «Сити Треккинг» 14:06
Дима Богатов
Москва   1177 «мехматяне и не только» 13:54
Александр Болдырев
Москва   1207 «Бубенцы» 14:54
Юлия Борисова
Москва   1205 «Чук и Гек» 14:50
Николай Бортников
Москва   162 «НеВеРьХуДо» 10:04
Ирина Бочкарёва
Московская область   1181 «Форест» 14:02
Дмитрий Брезгунов
Московская область   1181 «Форест» 14:02
Даша Буглакова
Москва   107 «ПашаЛюбитДашу» 08:14
Алексей Будков
Москва   189 «Бубль-Гум» 10:58
Ваутер Букхольт
Арнем, Нидерланды   159 «Черепушки ниндзя» 09:58
Наталья Бурунова
Москва   171 «Путешествующие математики» 10:22
Дарья Буткарева
Москва   1175 «angels» 13:50
Антон Вабищевич
Москва   180 «Котобус» 10:40
Евгений Вахтин
Москва   1170 «Догнатий-Перегнатий Лопата» 13:40
Лэна Ведешкина
Москва   182 «Легендарные Сученьки» 10:44
Мария Великохатко
Москва   1128 «Радужный МИМ» 12:16
Алексей Веневцев
Московская область   1203 «Аналитеги» 14:46
Катюшка Власова
Москва, Строгино   152 «Не блондинки» 09:44
Виктор Волков
Москва   195 «Инженеры» 11:10
Галина Волкова
Москва   185 «Без разницы» 10:50
Екатерина Волкова
Москва   195 «Инженеры» 11:10
Ольга Волосская
Москва   1209 «Хантер» 14:58
Сергей Волошин
Московская область   1144 «Торопыги» 12:48
Екатерина Гаврилова
Москва   146 «Шакалящие у посольств» 09:32
Евгений Галкин
Москва   170 «Пор Фавор» 10:20
Дмитрий Галочкин
Ногинск   1147 «Птенчики» 12:54
Юлия Гальченкова
Красногорск   118 «СЛиП» 08:36
Женя Гаранин
Москва   173 «Интеллектуал2» 10:26
Катерина Гармаш
Москва   147 «Цветные понедельники» 09:34
Ольга Генералова
Москва   1123 «Козерыба» 12:06
Елена Герасимова
Москва   1157 «Романтики с большой дороги» 13:14
Настя Годнева
Троицк   1140 «Tres&co» 12:40
Елена Головченко
Москва   129 «Conquerors» 08:58
Влада Голощук
Северодонецк   1174 «JAMES BLOND» 13:48
Анна Голунова
Москва   1141 «Фрау Бундесканцлерин» 12:42
Варвара Горелова
Москва   1188 «Desesperados» 14:16
Людмила Горягина
Москва   1151 «Lyuchiya&Darya+СТЮ» 13:02
Петр Грахов
Москва   1186 «Шиша-Пангма» 14:12
Сергей Гречин
Москва   1166 «Рожденный ползать» 13:32
Екатерина Гречина
Московская область   1166 «Рожденный ползать» 13:32
Алексей Григорьев
Москва   1109 «БОТанический сад» 11:38
Люба Григорян
Москва   178 «Интеллектуал4» 10:36
Екатерина Грицевич
Москва   1104 «Друзья» 11:28
Алина Гришанова
Московская область   1181 «Форест» 14:02
Дмитрий Грушко
Тверь   1182 «Гуси & Лебеди» 14:04
Катя Губина
Москва   155 «Пандабанда» 09:50
Мария Гуляева
Москва   1150 «Два дракона» 13:00
Лиля Гумарова
Москва   156 «Бесстрашные хомячки» 09:52
Георгий Гусев
Москва   1186 «Шиша-Пангма» 14:12
Юлия Гусева
Иваново   112 «Ляп ляп» 08:24
Екатерина Гущина
Москва   115 «Пряники» 08:30
Мария Данилова
Москва   194 «Жаборонки» 11:08
Владимир Дёмин
Москва   1188 «Desesperados» 14:16
Арина Дерновая
Москва   109 «Отцы и сын» 08:18
Дарья Джанибекова
Москва   1141 «Фрау Бундесканцлерин» 12:42
Марина Добринец
Москва   1207 «Бубенцы» 14:54
Лена Долматова
Москва   180 «Котобус» 10:40
Наталия Дорохова
Москва   1162 «RRR (Rayman raving Rabbits)» 13:24
Ирина Евдокимова
Москва   1166 «Рожденный ползать» 13:32
Оксана Евтеева
Москва   194 «Жаборонки» 11:08
Ксения Егорова
Московская область   179 «Маша и Медведи» 10:38
Людмила Егорова
Московская область   179 «Маша и Медведи» 10:38
Маша Егорова
Московская область   179 «Маша и Медведи» 10:38
Николай Ежихин
Москва   187 «Ниндзя-чебурашки» 10:54
Наталья Емельянова
Москва   1186 «Шиша-Пангма» 14:12
Вера Ефимова
Москва   1105 «Будущее страны» 11:30
Михаил Жигалов
Санкт-Петербург   1106 «Трехлитровая мыж» 11:32
Оксана Жигалова
Санкт-Петербург   1106 «Трехлитровая мыж» 11:32
Владимир Жуков
Москва   120 «Rebels» 08:40
Константин Жуков
Москва   1200 «Argo» 14:40
Александра Жукова
Зеленоград   169 «Н-47» 10:18
Таня Забродская
Москва   133 «вирус пятнистости свеклы» 09:06
Павел Зайцев
Москва   164 «Дряхлые метлы» 10:08
Андрей Засорин
Другие города Уральского ФО   193 «Как бы команда» 11:06
Ольга Захарова
Кострома   192 «Бешеные лисы» 11:04
Денис Зверев
Москва   139 «Gobbler» 09:18
Татьяна Здобнова
Москва   1133 «Газебо» 12:26
Сергей Зорин
Москва   105 «Солнышки» 08:10
Елена Зорина
Москва   105 «Солнышки» 08:10
Люба Зык
Москва   1142 «Underground» 12:44
Иван Иванов
Москва   166 «Крючковы» 10:12
Сергей Иванов
Москва   1122 «шоколапки» 12:04
Наталья Иванова
Москва   186 «мы-кошечки» 10:52
Александр Игнатов
Москва   199 «Искра» 11:18
Юля Игнатова
Москва   199 «Искра» 11:18
Сергей Исаенко
Москва   1111 «Perfect element» 11:42
Виктория Исидорова
Москва   1207 «Бубенцы» 14:54
Ксения Истомина
Москва   183 «Добро» 10:46
Юра Казакевич
Висбаден   1180 «Carpe Diem!» 14:00
Юля Казанская
Москва   1177 «мехматяне и не только» 13:54
Петр Казимирчик
Москва   112 «Ляп ляп» 08:24
Никита Калабанов
Москва   170 «Пор Фавор» 10:20
Анна Калмыкова
Москва   172 «Стремительные черепахи» 10:24
Евгений Карганашвили
Санкт-Петербург   1100 «Цирк приехал» 11:20
Екатерина Карлаш
Москва   1119 «Возики» 11:58
Мария Карпухина
Москва   1187 «ДраКошка» 14:14
Иван Карпушин
Москва   1190 «Iris» 14:20
Ирина Карпушина
Москва   1190 «Iris» 14:20
Евгений Картавец
Москва   175 «Шушпанчики» 10:30
Дарья Кирюхина
Москва   1156 «Гуру пикапа» 13:12
Сергей Князев
Москва   112 «Ляп ляп» 08:24
Дмирий Ковалёв
Москва   1130 «Супербизоны» 12:20
Александр Кожевников
Химки   103 «алгоритм Дейкстры» 08:06
Максим Козлов
Москва   1104 «Друзья» 11:28
Марья Колесникова
Москва   175 «Шушпанчики» 10:30
Яна Колесникова
Москва   164 «Дряхлые метлы» 10:08
Илья Коломейцев
Москва   1189 «КЛМН» 14:18
Мария Коломейцева
Москва   1189 «КЛМН» 14:18
Ольга Колосова
Московская область   1116 «Проект 218» 11:52
Егор Комаришкин
Москва   150 «Пыщь-пыщь» 09:40
Мила Комарова
Москва   112 «Ляп ляп» 08:24
Екатерина Комеч
Москва   1111 «Perfect element» 11:42
Андрей Коновалов
Москва   1199 «Валера» 14:38
Кристина Корбонцева
Москва   1146 «Сверкающие пятки» 12:52
Евгения Корбукова
Москва   1200 «Argo» 14:40
Евгений Корныхин
Москва   185 «Без разницы» 10:50
Валентина Коробцова
Москва   1148 «Леха+Валя» 12:56
Ира Коровкина
Москва   182 «Легендарные Сученьки» 10:44
Маргарита Королькова
Москва   1157 «Романтики с большой дороги» 13:14
Галина Коршунова
Москва   124 «Пятачки» 08:48
Катерина Костерева
Москва   1122 «шоколапки» 12:04
Анна Костылева
Москва   186 «мы-кошечки» 10:52
Даша Котик
Москва   1170 «Догнатий-Перегнатий Лопата» 13:40
Дмитрий Котиков
Москва   1178 «Один умный, остальные красивые» 13:56
Кирилл Котов
Москва   1198 «Бодрые животные» 14:36
Екатерина Кочетова
Москва   1169 «Экипаж» 13:38
Александра Кошкина
Москва   124 «Пятачки» 08:48
Алена Крайнова
Москва   118 «СЛиП» 08:36
Саша Красносельский
Москва   102 «figoverk» 08:04
Екатерина Крылова
Москва   118 «СЛиП» 08:36
Юлия Крючкова
Москва   189 «Бубль-Гум» 10:58
Женя Кублицкая
Москва   101 «Оранжевые Карлики (тк мгту)» 08:02
Елена Кудрина
Москва   1118 «Червячки» 11:56
Алексей Кузичев
Москва   1200 «Argo» 14:40
Александр Кузнецов
Москва   1207 «Бубенцы» 14:54
Михаил Кузнецов
Санкт-Петербург   134 «S.A.N.D. Express» 09:08
Александра Кузнецова
Санкт-Петербург   134 «S.A.N.D. Express» 09:08
Даша Кузнецова
Москва   104 «ши» 08:08
Мария Кузнецова
Москва   1171 «Фиолетовая прогулка» 13:42
Татьяна Кузнецова
Москва   1170 «Догнатий-Перегнатий Лопата» 13:40
Екатерина Кузьмина
Москва   1168 «Летать не может» 13:36
Ирина Кузьмина
Москва   138 «Kuzёrы» 09:16
Зоя Кулешова
Москва   1153 «Фруто Няня» 13:06
Алексей Куликов
Москва   162 «НеВеРьХуДо» 10:04
Ольга Куликова
Москва   1153 «Фруто Няня» 13:06
Вера Куршакова
Владимир   1192 «Mosgels» 14:24
Дмитрий Лавренов
Москва   1131 «Шило в попе» 12:22
Андрей Лазорик
Московская область   1196 «101-й километр» 14:32
Анастасия Латанова
Москва   1105 «Будущее страны» 11:30
Алексей Латышев
Москва   143 «Кавайные Ангелы» 09:26
Александра Лахметкина
Москва   1156 «Гуру пикапа» 13:12
Галина Лебедева
Москва   1165 «Несвежая тушенка» 13:30
Ольга Левицкая
Москва   1144 «Торопыги» 12:48
Валентина Леднева
Москва   1164 «Веселые львята» 13:28
Сергей Леньков
Москва   1195 «DAS Company» 14:30
Дмитрий Леонов
Москва   1182 «Гуси & Лебеди» 14:04
Александра Лидина
Москва   1137 «Родители ежей» 12:34
Анечка Лиллевяли
Москва   182 «Легендарные Сученьки» 10:44
Артем Литваковский
Москва   1170 «Догнатий-Перегнатий Лопата» 13:40
Максим Литвинрв
Москва   1183 «Сити Треккинг» 14:06
Леля Логинова
Москва   136 «Капибарные капибары» 09:12
Иван Логунов
Другие города Центрального ФО   1196 «101-й километр» 14:32
Нина Логунова
Московская область   1196 «101-й километр» 14:32
Марина Лопаносова
Московская область   1145 «Бесстрашные мангусты» 12:50
Леон Луканин
Москва   158 «Интеллектуал3» 09:56
Мария Лункина
Москва   1200 «Argo» 14:40
Татьяна Лункина
Московская область   1183 «Сити Треккинг» 14:06
Екатерина Лялина
Москва   1146 «Сверкающие пятки» 12:52
Дарья М
Москва   1151 «Lyuchiya&Darya+СТЮ» 13:02
Павел Мазин
Киров   1144 «Торопыги» 12:48
Илья Малахов
Москва   1190 «Iris» 14:20
Катерина Малахова
Москва   1145 «Бесстрашные мангусты» 12:50
Александра Малышева
Москва   190 «Кучи-Пучи!» 11:00
Андрей Маркелов
Московская область   147 «Цветные понедельники» 09:34
Егор Маркелов
Москва   178 «Интеллектуал4» 10:36
Юрий Мартынов
Московская область   147 «Цветные понедельники» 09:34
Наталья Матвеева
Москва   181 «Running Parexel» 10:42
Юльчик Матвиенко
Москва   1208 «Titty Twister» 14:56
Антон Махлин
Москва   1202 «тысяча рублей» 14:44
Аня Мелешенко
Москва   178 «Интеллектуал4» 10:36
Кирилл Мелькумянц
Москва   169 «Н-47» 10:18
Маргарита Меркулова
Москва   1165 «Несвежая тушенка» 13:30
Лера Меркурьева
Санкт-Петербург   1152 «Свидригайло радуется весне» 13:04
Михаил Мешков
Москва   171 «Путешествующие математики» 10:22
Марина Минаева
Санкт-Петербург   1152 «Свидригайло радуется весне» 13:04
Анна Миндорина
Москва   1167 «Без борща в голове» 13:34
Вероника Мирошниченко
Москва   1103 «Стакан жидких мозгов» 11:26
Иринка Митрофанова
Москва   165 «Снусмумрик» 10:10
Андрей Михайлов
Химки   108 «6 ног» 08:16
Денис Михайлов
Химки   172 «Стремительные черепахи» 10:24
Анна Мишина
Москва   157 «Мишки» 09:54
Катюшка Молчанова
Москва   1208 «Titty Twister» 14:56
Настенька Молчанова
Москва   1208 «Titty Twister» 14:56
Антон Мошаров
Москва   177 «Быстрый приход» 10:34
Алина Мурзаева
Москва   1173 «Возрадуемся до плеши - 3» 13:46
Евгения Мурзинова
Москва   1191 «гарпии» 14:22
Светлана Набиева
Пало-Альто   169 «Н-47» 10:18
Игорь Назаров
Москва   1113 «Тапки» 11:46
Сергей Невский
Москва   1204 «Murkena» 14:48
Илья Ненашев
Москва   1138 «Плюс 1» 12:36
Костик Нескородев
Москва   1139 «Лыж и Ко» 12:38
Юрий Нестеркин
Московская область   163 «Ascended Lions» 10:06
Дмитрий Нестеров
Москва   1189 «КЛМН» 14:18
Елена Нестерова
Москва   1189 «КЛМН» 14:18
Алевтина Никанорова
Москва   181 «Running Parexel» 10:42
Кеша Никитин
Москва   173 «Интеллектуал2» 10:26
Ольга Никитина
Москва   106 «ФЭУТята» 08:12
Анна Николаева
Москва   177 «Быстрый приход» 10:34
Надежда Николаева
Москва   1169 «Экипаж» 13:38
Сергей Николаенко
Московская область   1163 «Устрой дестрой» 13:26
Мария Никульшина
Москва   1146 «Сверкающие пятки» 12:52
Денис Ничипуренко
Москва   1132 «Удачники» 12:24
Юлия Новицкая
Московская область   170 «Пор Фавор» 10:20
Наталья Носенко
Москва   159 «Черепушки ниндзя» 09:58
Наталья Носенко
Москва   122 «Умницы» 08:44
Лилия Олейник
Москва   151 «Балбесики» 09:42
Яна Олефир
Москва   1154 «Ti Amo» 13:08
Николай Оревков
Москва   1191 «гарпии» 14:22
Оксана Орина
Москва   109 «Отцы и сын» 08:18
Евгений Орлов
Москва   1113 «Тапки» 11:46
Сергей Осипов
Москва   155 «Пандабанда» 09:50
Ольга П
Москва   137 «Гладиолус» 09:14
Андрей Пакулев
Москва   1198 «Бодрые животные» 14:36
Анна Пакулева
Москва   1198 «Бодрые животные» 14:36
Вика Папиашвили
Москва   155 «Пандабанда» 09:50
Александр Парафонкин
Москва   164 «Дряхлые метлы» 10:08
Владимир Перов
Москва   1157 «Романтики с большой дороги» 13:14
Вероника Петровская
Москва   1201 «ЮдиПтроний» 14:42
Денис Писарев
Москва   195 «Инженеры» 11:10
Екатерина Пиунова
Москва   1168 «Летать не может» 13:36
Илья Плахов
Москва   1191 «гарпии» 14:22
Сергей Плужников
Москва   189 «Бубль-Гум» 10:58
Антон Подколзин
Ногинск   1147 «Птенчики» 12:54
Ольга Поляева
Москва   190 «Кучи-Пучи!» 11:00
Анна Попова
Москва   182 «Легендарные Сученьки» 10:44
Ольга Попова
Москва   1117 «Рыси» 11:54
Дарья Привалова
Москва   1167 «Без борща в голове» 13:34
Анастасия Протасова
Москва   180 «Котобус» 10:40
Сергей Прутков
Москва   113 «Иван Макарыч съел детей» 08:26
Наталья Прядко
Люберцы   1147 «Птенчики» 12:54
Дина Пупынина
Москва   122 «Умницы» 08:44
Ольга Пустовая
Москва   165 «Снусмумрик» 10:10
Юрий Радар
Москва   1192 «Mosgels» 14:24
Александра Разгарова
Кострома   1109 «БОТанический сад» 11:38
Дмитрий Растаев
Москва   151 «Балбесики» 09:42
Евгения Рахматуллина
Москва   178 «Интеллектуал4» 10:36
Павел Рашитов
Москва   1132 «Удачники» 12:24
Александр Ржевский
Нижний Тагил   1120 «Спортивненько так» 12:00
Екатерина Рожавская
Москва   1105 «Будущее страны» 11:30
Диана Роженкова
Москва   1173 «Возрадуемся до плеши - 3» 13:46
Ольга Рубанова
Московская область   1178 «Один умный, остальные красивые» 13:56
Анна Рыбкина
Москва   190 «Кучи-Пучи!» 11:00
Андрей Рябченко
Москва   1196 «101-й километр» 14:32
Денис Рябых
Москва   1137 «Родители ежей» 12:34
Андрей Ряховский
Санкт-Петербург   1152 «Свидригайло радуется весне» 13:04
Дарья Савина
Москва   164 «Дряхлые метлы» 10:08
Ольга Савкина
Москва   123 «Карлсон» 08:46
Анжела Садек
Москва   1192 «Mosgels» 14:24
Дмитрий Садовенко
Московская область   1203 «Аналитеги» 14:46
Екатерина Садовникова
Москва   1131 «Шило в попе» 12:22
Лиза Сазонова
Москва   158 «Интеллектуал3» 09:56
Милена Салпагарова
Москва   1128 «Радужный МИМ» 12:16
Николай Салтановский
Московская область   179 «Маша и Медведи» 10:38
Елена Сальникова
Москва   113 «Иван Макарыч съел детей» 08:26
Алексей Сапонов
Москва   155 «Пандабанда» 09:50
Екатерина Саушкина
Москва   1134 «Красиво слева, красиво справа» 12:28
Сергей Сафонов
Москва   1176 «6й-поезд» 13:52
Лена Сдвижкова
Москва   1152 «Свидригайло радуется весне» 13:04
Ирина Селезнёва
Москва   1139 «Лыж и Ко» 12:38
Любовь Семенеева
Химки   198 «Шуттовская рота» 11:16
Анфиса Семёнкина
Московская область   1181 «Форест» 14:02
Ольга Сёмина
Красногорск   198 «Шуттовская рота» 11:16
Раиль Сетдеков
Москва   1194 «Третий лишний» 14:28
Ольга Сетдекова
Москва   1194 «Третий лишний» 14:28
Юрий Сидоров
Москва   146 «Шакалящие у посольств» 09:32
Света Синицына
Москва   1154 «Ti Amo» 13:08
Анастасия Сиполс
Москва   1159 «Надо подумать» 13:18
Александра Ситина
Москва   1134 «Красиво слева, красиво справа» 12:28
Павел Слащёв
Московская область   1132 «Удачники» 12:24
Ольга Слезко
Москва   174 «Хоть тазиком!» 10:28
Илья Смагин
Москва   1105 «Будущее страны» 11:30
Евгений Смирнов
Москва   126 «Джимм Хопкинс» 08:52
Наташа Смирнова
Москва   104 «ши» 08:08
Катюшка Смоленская
Краснознаменск   152 «Не блондинки» 09:44
Маша Смоленская
Краснознаменск   152 «Не блондинки» 09:44
Александра Смольникова
Тверь   1182 «Гуси & Лебеди» 14:04
Ира Соколова
Москва   199 «Искра» 11:18
Лена Солдатова
Санкт-Петербург   134 «S.A.N.D. Express» 09:08
Наталья Соловьева
Ивантеевка   1188 «Desesperados» 14:16
Павел Соломатин
Москва   107 «ПашаЛюбитДашу» 08:14
Максим Сорокин
Москва   1163 «Устрой дестрой» 13:26
Ирина Старуха
Витебск   1188 «Desesperados» 14:16
Татьяна Старцева
Москва   150 «Пыщь-пыщь» 09:40
Елена Степанова
Москва   1178 «Один умный, остальные красивые» 13:56
Валерия Столярчук
Москва   197 «Дамы с собачками» 11:14
Святослав Стоянов
Москва   160 «Бублик с эКлеРками» 10:00
Анна Странд
Москва   1145 «Бесстрашные мангусты» 12:50
Анастасия Суворова
Москва   110 «Coffee's» 08:20
Галина Суворова
Москва   110 «Coffee's» 08:20
Дмитрий Судникович
Московская область   1168 «Летать не может» 13:36
Борис Сурнов
Москва   129 «Conquerors» 08:58
Дарья Сухинина
Москва   106 «ФЭУТята» 08:12
Николай Сысков
Москва   121 «Топтуны» 08:42
Виталий Сычов
Тула   193 «Как бы команда» 11:06
Гульназ Тагирова
Москва   1182 «Гуси & Лебеди» 14:04
Нино Такаишвили
Москва   1135 «Овощи» 12:30
Юрий Талукдер
Москва   135 «ИУКомм» 09:10
Антон Тарасенко
Москва   1199 «Валера» 14:38
Ольга Татур
Другие города Сибирского ФО   193 «Как бы команда» 11:06
Анастасия Тегляй
Другие города Центрального ФО   1198 «Бодрые животные» 14:36
Таня Терентьева
Московская область   147 «Цветные понедельники» 09:34
Оксана Тетерева
Москва   197 «Дамы с собачками» 11:14
Дмитрий Тимофеев
Санкт-Петербург   1100 «Цирк приехал» 11:20
Александр Тихомиров
Санкт-Петербург   167 «Отцы и дети» 10:14
Ольга Тищенко
Москва   1178 «Один умный, остальные красивые» 13:56
Аня Трегубова
Москва   1177 «мехматяне и не только» 13:54
Наташа Трескова
Москва   1140 «Tres&co» 12:40
Светлана Трушина
Москва   1104 «Друзья» 11:28
Нина Тянникова
Москва   154 «Думалки» 09:48
Людмила Уголева
Москва   140 «Салют» 09:20
Елена Устинова
Москва   125 «Подружки» 08:50
Сергей Эво Устьянцев
Москва   161 «Два друга - Эво и Уго» 10:02
Иван Устюжанинов
Екатеринбург   171 «Путешествующие математики» 10:22
Алексей Уханов
Москва   165 «Снусмумрик» 10:10
Андрей Ушаков
Москва   1123 «Козерыба» 12:06
Лиза Фадеева
Москва   1154 «Ti Amo» 13:08
Анастасия Федина
Москва   1162 «RRR (Rayman raving Rabbits)» 13:24
Дарья Федина
Москва   1115 «Дш!-Дш!» 11:50
Анастасия Феклина
Москва   1103 «Стакан жидких мозгов» 11:26
Родион Филимонов
Москва   1175 «angels» 13:50
Елена Филиппова
Москва   1131 «Шило в попе» 12:22
Кирилл Фунтов
Москва   1156 «Гуру пикапа» 13:12
Евгений Хамурзин
Москва   1102 «Gyrostep» 11:24
Алена Хрисанфова
Москва   116 «БГ 2о11» 08:32
Ольга Чалова
Москва   150 «Пыщь-пыщь» 09:40
Андрей Чекин
Москва   116 «БГ 2о11» 08:32
Наташа Черник
Москва   1142 «Underground» 12:44
Алина Чернова
Москва   133 «вирус пятнистости свеклы» 09:06
Евгений Чернышов
Москва   114 «Пушкин и дети» 08:28
Михаил Чернявский
Москва   1168 «Летать не может» 13:36
Екатерина Черская
Москва   159 «Черепушки ниндзя» 09:58
Евгений Чечулин
Москва   173 «Интеллектуал2» 10:26
Лёва Чечулин
Москва   173 «Интеллектуал2» 10:26
Антон Чикин
Москва   129 «Conquerors» 08:58
Ирина Чистякова
Москва   1138 «Плюс 1» 12:36
Елена Чугрова
Москва   181 «Running Parexel» 10:42
Павел Чукаев
Москва   1205 «Чук и Гек» 14:50
Виталий Чулков
Москва   1102 «Gyrostep» 11:24
Алексей Шабля
Москва   1148 «Леха+Валя» 12:56
Евгений Шабров
Москва   1187 «ДраКошка» 14:14
Юля Шамшина
Москва   116 «БГ 2о11» 08:32
Евгения Шарибжанова
Москва   116 «БГ 2о11» 08:32
Маргарита Шарипова
Москва   1143 «Тучная клетка» 12:46
Мария Шеянова
Москва   146 «Шакалящие у посольств» 09:32
Михаил Уго Ширыборов
Другие города Дальневосточного ФО   161 «Два друга - Эво и Уго» 10:02
Наташа Шлёнская
Москва   1185 «Черепашки» 14:10
Андрей Шпартько
Санкт-Петербург   134 «S.A.N.D. Express» 09:08
Николай Шумилин
Москва   1193 «Кордильеры» 14:26
Екатерина Шумилкина
Химки   1149 «Одуванчиков дым» 12:58
Женя Щенёва
Москва   156 «Бесстрашные хомячки» 09:52
Сергей Эсмонт
Москва   1124 «НКИБМШЫБ» 12:08
Роман Юдаев
Москва   1201 «ЮдиПтроний» 14:42
Алексей Юркин
Москва   1131 «Шило в попе» 12:22
Ирина Якубинская
Москва   193 «Как бы команда» 11:06
Диана Яровикова
Москва   1162 «RRR (Rayman raving Rabbits)» 13:24
Влада Яценко
Москва   156 «Бесстрашные хомячки» 09:52
Руслана Яценко
Москва   1192 «Mosgels» 14:24
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 08:00 Бегом марш!

100

101 08:02 Оранжевые Карлики (тк мгту)

101

Женя Кублицкая

Москва

102 08:04 figoverk

102

Саша Красносельский

Москва

103 08:06 алгоритм Дейкстры

103

Александр Кожевников

Химки

104 08:08 ши

104

Маша Авдеева

Москва

Даша Кузнецова

Москва

Наташа Смирнова

Москва

105 08:10 Солнышки

105

Сергей Зорин

Москва

Елена Зорина

Москва

106 08:12 ФЭУТята

106

Ольга Никитина

Москва

Дарья Сухинина

Москва

107 08:14 ПашаЛюбитДашу

107

Даша Буглакова

Москва

Павел Соломатин

Москва

108 08:16 6 ног

108

Татьяна Белесникова

Горенка

Андрей Михайлов

Химки

109 08:18 Отцы и сын

109

Арина Дерновая

Москва

Оксана Орина

Москва

110 08:20 Coffee's

110

Анастасия Суворова

Москва

Галина Суворова

Москва

112 08:24 Ляп ляп

112

Юлия Гусева

Иваново

Петр Казимирчик

Москва

Сергей Князев

Москва

Мила Комарова

Москва

113 08:26 Иван Макарыч съел детей

113

Сергей Прутков

Москва

Елена Сальникова

Москва

114 08:28 Пушкин и дети

114

Евгений Чернышов

Москва

115 08:30 Пряники

115

Екатерина Гущина

Москва

116 08:32 БГ 2о11

116

Алена Хрисанфова

Москва

Андрей Чекин

Москва

Юля Шамшина

Москва

Евгения Шарибжанова

Москва

118 08:36 СЛиП

118

Юлия Гальченкова

Красногорск

Алена Крайнова

Москва

Екатерина Крылова

Москва

119 08:38 Отцы и дети

119

120 08:40 Rebels

120

Владимир Жуков

Москва

121 08:42 Топтуны

121

Николай Сысков

Москва

122 08:44 Умницы

122

Наталья Носенко

Москва

Дина Пупынина

Москва

123 08:46 Карлсон

123

Ольга Савкина

Москва

124 08:48 Пятачки

124

Галина Коршунова

Москва

Александра Кошкина

Москва

125 08:50 Подружки

125

Елена Устинова

Москва

126 08:52 Джимм Хопкинс

126

Евгений Смирнов

Москва

128 08:56 Think fast!

128

129 08:58 Conquerors

129

Елена Головченко

Москва

Борис Сурнов

Москва

Антон Чикин

Москва

130 09:00 Привереды

130

132 09:04 Битцевский панк

132

Тарас Симанив

Московская область

133 09:06 вирус пятнистости свеклы

133

Таня Забродская

Москва

Алина Чернова

Москва

134 09:08 S.A.N.D. Express
Михаил Кузнецов

Санкт-Петербург

Александра Кузнецова

Санкт-Петербург

Лена Солдатова

Санкт-Петербург

Андрей Шпартько

Санкт-Петербург

135 09:10 ИУКомм

135

Екатерина Балакирева

Москва

Юрий Талукдер

Москва

136 09:12 Капибарные капибары

136

Леля Логинова

Москва

137 09:14 Гладиолус

137

Ольга П

Москва

138 09:16 Kuzёrы

138

Ирина Кузьмина

Москва

139 09:18 Gobbler

139

Александра Шубина

Московская область

Денис Зверев

Москва

140 09:20 Салют

140

Людмила Уголева

Москва

141 09:22 Мохнатый Ёжик

141

Денис Анисимов

Московская область

Мария Попова

Московская область

142 09:24 November Charlie

142

Ксения Цаплина

Санкт-Петербург

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

143 09:26 Кавайные Ангелы

143

Алексей Латышев

Москва

144 09:28 Paddlers jr

144

Дмитрий Балашов

Москва

Василиса Балашова

Москва

145 09:30 Алё на

145

Оля Багринцева

Москва

Елена Бекецкая

Москва

146 09:32 Шакалящие у посольств

146

Екатерина Гаврилова

Москва

Юрий Сидоров

Москва

Мария Шеянова

Москва

147 09:34 Цветные понедельники

147

Катерина Гармаш

Москва

Андрей Маркелов

Московская область

Юрий Мартынов

Московская область

Таня Терентьева

Московская область

148 09:36 Ежики в тумане

148

Рустам Тюкмаев

Московская область

149 09:38 Ядрёные Мармеладки

149

150 09:40 Пыщь-пыщь

150

Егор Комаришкин

Москва

Татьяна Старцева

Москва

Ольга Чалова

Москва

151 09:42 Балбесики

151

Лилия Олейник

Москва

Дмитрий Растаев

Москва

152 09:44 Не блондинки

152

Катюшка Власова

Москва, Строгино

Катюшка Смоленская

Краснознаменск

Маша Смоленская

Краснознаменск

154 09:48 Думалки

154

Нина Тянникова

Москва

155 09:50 Пандабанда

155

Катя Губина

Москва

Сергей Осипов

Москва

Вика Папиашвили

Москва

Алексей Сапонов

Москва

156 09:52 Бесстрашные хомячки

156

Лиля Гумарова

Москва

Женя Щенёва

Москва

Влада Яценко

Москва

157 09:54 Мишки

157

Анна Мишина

Москва

158 09:56 Интеллектуал3

158

Василий Аристов

Москва

Маша Аристова

Москва

Леон Луканин

Москва

Лиза Сазонова

Москва

159 09:58 Черепушки ниндзя

159

Ваутер Букхольт

Арнем, Нидерланды

Наталья Носенко

Москва

Екатерина Черская

Москва

160 10:00 Бублик с эКлеРками

160

Святослав Стоянов

Москва

161 10:02 Два друга - Эво и Уго
Сергей Эво Устьянцев

Москва

Михаил Уго Ширыборов

Другие города Дальневосточного ФО

162 10:04 НеВеРьХуДо

162

Николай Бортников

Москва

Алексей Куликов

Москва

163 10:06 Ascended Lions

163

Дмитрий Нестеркин

Московская область

Юрий Нестеркин

Московская область

164 10:08 Дряхлые метлы

164

Павел Зайцев

Москва

Яна Колесникова

Москва

Александр Парафонкин

Москва

Дарья Савина

Москва

165 10:10 Снусмумрик

165

Иринка Митрофанова

Москва

Ольга Пустовая

Москва

Алексей Уханов

Москва

166 10:12 Крючковы

166

Иван Иванов

Москва

167 10:14 Отцы и дети

167

Николай Андреев

Санкт-Петербург

Ульяна Андреева

Санкт-Петербург

Александр Тихомиров

Санкт-Петербург

168 10:16 Pohjala

168

Ella Ivanova

Санкт-Петербург

Ekaterina Medvedeva

Москва

169 10:18 Н-47

169

Александра Жукова

Зеленоград

Кирилл Мелькумянц

Москва

Светлана Набиева

Пало-Альто

170 10:20 Пор Фавор

170

Евгений Галкин

Москва

Никита Калабанов

Москва

Юлия Новицкая

Московская область

171 10:22 Путешествующие математики

171

Наталья Бурунова

Москва

Михаил Мешков

Москва

Иван Устюжанинов

Екатеринбург

172 10:24 Стремительные черепахи
Катерина Баришовец

Химки

Анна Калмыкова

Москва

Денис Михайлов

Химки

173 10:26 Интеллектуал2

173

Женя Гаранин

Москва

Кеша Никитин

Москва

Евгений Чечулин

Москва

Лёва Чечулин

Москва

174 10:28 Хоть тазиком!
Кристина Микрюкова

Московская область

Ольга Слезко

Москва

175 10:30 Шушпанчики

175

Евгений Картавец

Москва

Марья Колесникова

Москва

177 10:34 Быстрый приход

177

Антон Мошаров

Москва

Анна Николаева

Москва

178 10:36 Интеллектуал4

178

Люба Григорян

Москва

Егор Маркелов

Москва

Аня Мелешенко

Москва

Евгения Рахматуллина

Москва

179 10:38 Маша и Медведи
Ксения Егорова

Московская область

Людмила Егорова

Московская область

Маша Егорова

Московская область

Николай Салтановский

Московская область

180 10:40 Котобус
Антон Вабищевич

Москва

Лена Долматова

Москва

Анастасия Протасова

Москва

181 10:42 Running Parexel
Наталья Матвеева

Москва

Алевтина Никанорова

Москва

Елена Чугрова

Москва

182 10:44 Легендарные Сученьки
Лэна Ведешкина

Москва

Ира Коровкина

Москва

Анечка Лиллевяли

Москва

Анна Попова

Москва

183 10:46 Добро
Ксения Истомина

Москва

185 10:50 Без разницы
Галина Волкова

Москва

Евгений Корныхин

Москва

186 10:52 мы-кошечки
Ярослав Батозский

Москва

Наталья Иванова

Москва

Анна Костылева

Москва

187 10:54 Ниндзя-чебурашки
Алексей Башкиров

Москва

Николай Ежихин

Москва

189 10:58 Бубль-Гум

189

Алексей Будков

Москва

Юлия Крючкова

Москва

Сергей Плужников

Москва

190 11:00 Кучи-Пучи!

190

Анна Бабинская

Москва

Александра Малышева

Москва

Ольга Поляева

Москва

Анна Рыбкина

Москва

191 11:02 Два плюс

191

192 11:04 Бешеные лисы

192

Ольга Захарова

Кострома

193 11:06 Как бы команда

193

Андрей Засорин

Другие города Уральского ФО

Виталий Сычов

Тула

Ольга Татур

Другие города Сибирского ФО

Ирина Якубинская

Москва

194 11:08 Жаборонки

194

Мария Данилова

Москва

Оксана Евтеева

Москва

195 11:10 Инженеры

195

Виктор Волков

Москва

Екатерина Волкова

Москва

Денис Писарев

Москва

196 11:12 ФФисташки

196

197 11:14 Дамы с собачками

197

Валерия Столярчук

Москва

Оксана Тетерева

Москва

198 11:16 Шуттовская рота

198

Любовь Семенеева

Химки

Ольга Сёмина

Красногорск

199 11:18 Искра

199

Александр Игнатов

Москва

Юля Игнатова

Москва

Ира Соколова

Москва

1100 11:20 Цирк приехал

1100

Елена Королева

Санкт-Петербург

Диана Дмитриева

Санкт-Петербург

Евгений Карганашвили

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

1102 11:24 Gyrostep

1102

Евгений Хамурзин

Москва

Виталий Чулков

Москва

1103 11:26 Стакан жидких мозгов

1103

Вероника Мирошниченко

Москва

Анастасия Феклина

Москва

1104 11:28 Друзья

1104

Екатерина Грицевич

Москва

Максим Козлов

Москва

Светлана Трушина

Москва

1105 11:30 Будущее страны

1105

Вера Ефимова

Москва

Анастасия Латанова

Москва

Екатерина Рожавская

Москва

Илья Смагин

Москва

1106 11:32 Трехлитровая мыж

1106

Нина Полевина

Санкт-Петербург

Михаил Жигалов

Санкт-Петербург

Оксана Жигалова

Санкт-Петербург

1109 11:38 БОТанический сад

1109

Фидан Аскерова

Москва

Алексей Григорьев

Москва

Александра Разгарова

Кострома

1110 11:40 Мандариновый рулет

1110

1111 11:42 Perfect element

1111

Сергей Исаенко

Москва

Екатерина Комеч

Москва

1112 11:44 Меонис

1112

Наталья Александрова

Москва

1113 11:46 Тапки

1113

Игорь Назаров

Москва

Евгений Орлов

Москва

1115 11:50 Дш!-Дш!

1115

Дарья Федина

Москва

1116 11:52 Проект 218

1116

Евгений Гнедин

Московская область

Олеся Лебедева

Московская область

Ольга Колосова

Московская область

1117 11:54 Рыси

1117

Ольга Попова

Москва

1118 11:56 Червячки

1118

Валерия Акмайкина

Москва

Елена Кудрина

Москва

1119 11:58 Возики

1119

Екатерина Карлаш

Москва

1120 12:00 Спортивненько так

1120

Александр Ржевский

Нижний Тагил

1121 12:02 Серьёзный кот

1121

Ольга Анциферова

Москва

1122 12:04 шоколапки

1122

Сергей Иванов

Москва

Катерина Костерева

Москва

1123