Category 

Full name City Team number and name Start time
Людмила Агеева
Moscow   118 «СЛиП» 08:36
Антон Алексашкин
Moscow   1185 «Черепашки» 14:10
Николай Андреев
Saint Petersburg   167 «Отцы и дети» 10:14
Александр Аникеев
Moscow   187 «Ниндзя-чебурашки» 10:54
Александра Афанасьева
Moscow   148 «Ежики в тумане» 09:36
Нина Ахобадзе
Moscow   191 «Два плюс» 11:02
Ольга Белова
Moscow   1199 «Валера» 14:38
Елена Бондаревская
Moscow   1138 «Плюс 1» 12:36
Андрей Бринько
Moscow   1115 «Дш!-Дш!» 11:50
Александра Галанина
Moscow   1129 «Гель-Грин» 12:18
Евгений Гнедин
Moscow Region   1116 «Проект 218» 11:52
Тамара Гутева
Saint Petersburg   1124 «НКИБМШЫБ» 12:08
Ольга Деревягина
Moscow   1172 «Чай с молоком» 13:44
Алексей Длугач
Moscow   171 «Путешествующие математики» 10:22
Жанна Дружинина
Moscow   1103 «Стакан жидких мозгов» 11:26
Тамара Жукова
Moscow   174 «Хоть тазиком!» 10:28
Егор Зырянов
Moscow   151 «Балбесики» 09:42
Виктор Иванов
Moscow   187 «Ниндзя-чебурашки» 10:54
Анна Ильенкова
Moscow   106 «ФЭУТята» 08:12
Андрей Казаков
Moscow   1115 «Дш!-Дш!» 11:50
Аня Каюмова
Moscow   1142 «Underground» 12:44
Алексей Клещев
Moscow   108 «6 ног» 08:16
Елена Королева
Saint Petersburg   1100 «Цирк приехал» 11:20
Вероника Кузнецова
Moscow   1204 «Murkena» 14:48
Наталья Лактюшкина
Раменское   103 «алгоритм Дейкстры» 08:06
Олеся Лебедева
Moscow Region   1116 «Проект 218» 11:52
Кристина Микрюкова
Moscow Region   174 «Хоть тазиком!» 10:28
Марина Нарыжная
Moscow   1110 «Мандариновый рулет» 11:40
Елена Немчикова
Moscow   120 «Rebels» 08:40
Дмитрий Плешаков
Moscow   1167 «Без борща в голове» 13:34
Сергей Протасов
Moscow   115 «Пряники» 08:30
Михаил Пушкин
Moscow   114 «Пушкин и дети» 08:28
Павел Саввичев
Moscow   1112 «Меонис» 11:44
Дмитрий Самохвалов
Kostroma   192 «Бешеные лисы» 11:04
Тарас Симанив
Moscow Region   132 «Битцевский панк» 09:04
Денис Смирнов
Saint Petersburg   1135 «Овощи» 12:30
Екатерина Соколова
Moscow   1163 «Устрой дестрой» 13:26
Мария Сорокина
Moscow   1160 «Фортовые» 13:20
Александра Уголева
Moscow   140 «Салют» 09:20
Юля Уляшкина
Moscow   130 «Привереды» 09:00
Александр Филинов
Moscow   1120 «Спортивненько так» 12:00
Ксения Цаплина
Saint Petersburg   142 «November Charlie» 09:24
Александра Шубина
Moscow Region   139 «Gobbler» 09:18
Вера Шумкова
Moscow   100 «Бегом марш!» 08:00
Светлана Алексеева
Moscow Region   1204 «Murkena» 14:48
Антон Алтухов
Moscow   1104 «Друзья» 11:28
Денис Анисимов
Moscow Region   141 «Мохнатый Ёжик» 09:22
Ирина Антушева
Moscow   174 «Хоть тазиком!» 10:28
Мария Балашова
Moscow   144 «Paddlers jr» 09:28
Ольга Беднова
Moscow   1141 «Фрау Бундесканцлерин» 12:42
Лев Беднягин
Saint Petersburg   1172 «Чай с молоком» 13:44
Сергей Беляков
Химки   172 «Стремительные черепахи» 10:24
Ирина Богомолова
Moscow   1166 «Рожденный ползать» 13:32
Наталия Борисова
Moscow   1156 «Гуру пикапа» 13:12
Кирилл Бурмистров
Moscow   126 «Джимм Хопкинс» 08:52
Никита Бурыгин
Moscow   1177 «мехматяне и не только» 13:54
Артем Быков
Хабаровск   1144 «Торопыги» 12:48
Борис Васекин
Moscow   1118 «Червячки» 11:56
Мария Василевская
Moscow   1202 «тысяча рублей» 14:44
Елена Гаврилюк
Moscow   149 «Ядрёные Мармеладки» 09:38
Олеся Гаврилюк
Moscow   149 «Ядрёные Мармеладки» 09:38
Валерия Галанина
Moscow   1129 «Гель-Грин» 12:18
Александр Герасименок
Moscow   1126 «Бокоходы» 12:12
Марина Горбачева
Moscow   1116 «Проект 218» 11:52
Стася Горошкевич
Moscow   101 «Оранжевые Карлики (тк мгту)» 08:02
Анна Григорьева
Moscow   143 «Кавайные Ангелы» 09:26
Мария Григорьева
Moscow   143 «Кавайные Ангелы» 09:26
Мария Громова
Moscow   1172 «Чай с молоком» 13:44
Ольга Громова
Moscow   151 «Балбесики» 09:42
Дмитрий Дагаев
Moscow   169 «Н-47» 10:18
Антон Дацковский
Moscow   1138 «Плюс 1» 12:36
Дмитрий Денисенко
Moscow   146 «Шакалящие у посольств» 09:32
Диана Дмитриева
Saint Petersburg   1100 «Цирк приехал» 11:20
Мария Дорохова
Moscow   1162 «RRR (Rayman raving Rabbits)» 13:24
Руслан Дудов
Moscow   140 «Салют» 09:20
Александр Евтеев
Moscow   129 «Conquerors» 08:58
Сергей Егоров
Moscow   138 «Kuzёrы» 09:16
Мария Журенкова
Moscow   1186 «Шиша-Пангма» 14:12
Екатерина Забелина
Коломна   1184 «Подземелья МИИГАиКа» 14:08
Татьяна Заморова
Moscow   198 «Шуттовская рота» 11:16
Илья Зотов
Moscow   1206 «Порыв» 14:52
Наталья Калюкина
Moscow   1160 «Фортовые» 13:20
Дмитрий Кахаев
Moscow   100 «Бегом марш!» 08:00
Анастасия Киняева
Moscow   1173 «Возрадуемся до плеши - 3» 13:46
Анна Киселева
Moscow   1127 «Мошенники» 12:14
Александр Ковалёв
Moscow   1112 «Меонис» 11:44
Мария Козлова
Moscow   1119 «Возики» 11:58
Мария Кондакова
Moscow   119 «Отцы и дети» 08:38
Александр Копытин
Moscow   1184 «Подземелья МИИГАиКа» 14:08
Александр Королев
Moscow   1204 «Murkena» 14:48
Андрей Костюк
Moscow   119 «Отцы и дети» 08:38
Маша Красносельская
Moscow   102 «figoverk» 08:04
Виктория Крылова
Moscow   157 «Мишки» 09:54
Илья Кузнецов
Moscow   1185 «Черепашки» 14:10
Петр Кузнецов
Moscow   1171 «Фиолетовая прогулка» 13:42
Екатерина Кузнецова
Moscow   1137 «Родители ежей» 12:34
Алеся Кузьмина
Moscow Region   1133 «Газебо» 12:26
Елена Куликова
Moscow   1173 «Возрадуемся до плеши - 3» 13:46
Ирина Куприянова
Moscow   1128 «Радужный МИМ» 12:16
Максим Кушнер
Moscow   1119 «Возики» 11:58
Дмитрий Лямин
Moscow   139 «Gobbler» 09:18
Дмитрий Мальцев
Moscow   1102 «Gyrostep» 11:24
Светлана Матвеева
Moscow   160 «Бублик с эКлеРками» 10:00
Анна Матвейчук
Moscow   196 «ФФисташки» 11:12
Светлана Микрюкова
Moscow   123 «Карлсон» 08:46
Наталья Михалкина
Moscow   199 «Искра» 11:18
Александр Михнов
Moscow   128 «Think fast!» 08:56
Александр Наумов
Moscow   1139 «Лыж и Ко» 12:38
Игорь Наумов
Moscow   162 «НеВеРьХуДо» 10:04
Ольга Начинкина
Moscow   1134 «Красиво слева, красиво справа» 12:28
Дмитрий Нестеркин
Moscow Region   163 «Ascended Lions» 10:06
Валерия Нечаева
Moscow   1154 «Ti Amo» 13:08
Наталья Нечаева
Moscow   1153 «Фруто Няня» 13:06
Анастасия Никитиных
Moscow   1146 «Сверкающие пятки» 12:52
Борис Обморошев
Moscow   130 «Привереды» 09:00
Евгений Панкратов
Саратов   1174 «JAMES BLOND» 13:48
Ксения Пашкова
Moscow   175 «Шушпанчики» 10:30
Алексей Познахарёв
Moscow   1150 «Два дракона» 13:00
Нина Полевина
Saint Petersburg   1106 «Трехлитровая мыж» 11:32
Мария Попова
Moscow Region   141 «Мохнатый Ёжик» 09:22
Петр Прокунин
Moscow   1119 «Возики» 11:58
Маргарита Романовская
Saint Petersburg   1124 «НКИБМШЫБ» 12:08
Антон Салканов
Moscow   150 «Пыщь-пыщь» 09:40
Рауль Саралидзе
Moscow   1110 «Мандариновый рулет» 11:40
Пётр Сатунин
Moscow   1149 «Одуванчиков дым» 12:58
Валерия Светицкая
Магадан   103 «алгоритм Дейкстры» 08:06
Дмитрий Сергеев
Moscow   1195 «DAS Company» 14:30
Александра Силаева
Moscow   1195 «DAS Company» 14:30
Лариса Ситина
Moscow   1134 «Красиво слева, красиво справа» 12:28
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   142 «November Charlie» 09:24
Андрей Смирнов
Moscow   162 «НеВеРьХуДо» 10:04
Дмитрий Смирнов
Moscow   135 «ИУКомм» 09:10
Яна Соболева
Moscow   1180 «Carpe Diem!» 14:00
Дарья Соловьева
Moscow   126 «Джимм Хопкинс» 08:52
Екатерина Сочка
Moscow   109 «Отцы и сын» 08:18
Юлия Столярчук
Moscow   197 «Дамы с собачками» 11:14
Марина Сухова
Moscow   109 «Отцы и сын» 08:18
Алексей Сытин
Moscow   1164 «Веселые львята» 13:28
Людмила Титкова
Moscow   1191 «гарпии» 14:22
Сергей Тихомиров
Moscow   1121 «Серьёзный кот» 12:02
Ася Тренисова
Moscow   125 «Подружки» 08:50
Алёна Трескова
Moscow   1140 «Tres&co» 12:40
Алексей Трошин
Moscow   1159 «Надо подумать» 13:18
Анастасия Трошина
Moscow   133 «вирус пятнистости свеклы» 09:06
Рустам Тюкмаев
Moscow Region   148 «Ежики в тумане» 09:36
Максим Фадин
Moscow   1140 «Tres&co» 12:40
Светлана Фетискина
Moscow   160 «Бублик с эКлеРками» 10:00
Нияз Хасанов
Moscow   1167 «Без борща в голове» 13:34
Николай Хохлов
Moscow   196 «ФФисташки» 11:12
Татьяна Чернобровкина
Moscow   183 «Добро» 10:46
Виталий Чуканов
Moscow   101 «Оранжевые Карлики (тк мгту)» 08:02
Марина Шитикова
Moscow   121 «Топтуны» 08:42
Кира Шустрова
Moscow   156 «Бесстрашные хомячки» 09:52
Рустам Юлгушев
Moscow   191 «Два плюс» 11:02
Ринат Яминов
Moscow   1130 «Супербизоны» 12:20
Ella Ivanova
Saint Petersburg   168 «Pohjala» 10:16
Ekaterina Medvedeva
Moscow   168 «Pohjala» 10:16
Мария Абзалилова
Moscow   1129 «Гель-Грин» 12:18
Маша Авдеева
Moscow   104 «ши» 08:08
Валерия Акмайкина
Moscow   1118 «Червячки» 11:56
Наталья Александрова
Moscow   1112 «Меонис» 11:44
Ксюша Алексеева
Moscow   1142 «Underground» 12:44
Ульяна Алексеева
Moscow   1176 «6й-поезд» 13:52
Ульяна Андреева
Saint Petersburg   167 «Отцы и дети» 10:14
Александр Антонович
Saint Petersburg   1157 «Романтики с большой дороги» 13:14
Денис Антуфьев
Moscow   1209 «Хантер» 14:58
Ольга Анциферова
Moscow   1121 «Серьёзный кот» 12:02
Василий Аристов
Moscow   158 «Интеллектуал3» 09:56
Маша Аристова
Moscow   158 «Интеллектуал3» 09:56
Мария Артамонова
Moscow   1145 «Бесстрашные мангусты» 12:50
Фидан Аскерова
Moscow   1109 «БОТанический сад» 11:38
Андрей Афанасьев
Moscow   1143 «Тучная клетка» 12:46
Анна Бабинская
Moscow   190 «Кучи-Пучи!» 11:00
Оля Багринцева
Moscow   145 «Алё на» 09:30
Екатерина Балакирева
Moscow   135 «ИУКомм» 09:10
Дмитрий Балашов
Moscow   144 «Paddlers jr» 09:28
Василиса Балашова
Moscow   144 «Paddlers jr» 09:28
Катерина Баришовец
Химки   172 «Стремительные черепахи» 10:24
Ярослав Батозский
Moscow   186 «мы-кошечки» 10:52
Алексей Башкиров
Moscow   187 «Ниндзя-чебурашки» 10:54
Ольга Безпальчева
Moscow   1175 «angels» 13:50
Елена Бекецкая
Moscow   145 «Алё на» 09:30
Татьяна Белесникова
Горенка   108 «6 ног» 08:16
Вероника Бережная
Moscow   1193 «Кордильеры» 14:26
Сергей Бобышев
Moscow   1137 «Родители ежей» 12:34
Александр Бовин
Moscow   1183 «Сити Треккинг» 14:06
Дима Богатов
Moscow   1177 «мехматяне и не только» 13:54
Александр Болдырев
Moscow   1207 «Бубенцы» 14:54
Юлия Борисова
Moscow   1205 «Чук и Гек» 14:50
Николай Бортников
Moscow   162 «НеВеРьХуДо» 10:04
Ирина Бочкарёва
Moscow Region   1181 «Форест» 14:02
Дмитрий Брезгунов
Moscow Region   1181 «Форест» 14:02
Даша Буглакова
Moscow   107 «ПашаЛюбитДашу» 08:14
Алексей Будков
Moscow   189 «Бубль-Гум» 10:58
Ваутер Букхольт
Арнем, Нидерланды   159 «Черепушки ниндзя» 09:58
Наталья Бурунова
Moscow   171 «Путешествующие математики» 10:22
Дарья Буткарева
Moscow   1175 «angels» 13:50
Антон Вабищевич
Moscow   180 «Котобус» 10:40
Евгений Вахтин
Moscow   1170 «Догнатий-Перегнатий Лопата» 13:40
Лэна Ведешкина
Moscow   182 «Легендарные Сученьки» 10:44
Мария Великохатко
Moscow   1128 «Радужный МИМ» 12:16
Алексей Веневцев
Moscow Region   1203 «Аналитеги» 14:46
Катюшка Власова
Москва, Строгино   152 «Не блондинки» 09:44
Виктор Волков
Moscow   195 «Инженеры» 11:10
Галина Волкова
Moscow   185 «Без разницы» 10:50
Екатерина Волкова
Moscow   195 «Инженеры» 11:10
Ольга Волосская
Moscow   1209 «Хантер» 14:58
Сергей Волошин
Moscow Region   1144 «Торопыги» 12:48
Екатерина Гаврилова
Moscow   146 «Шакалящие у посольств» 09:32
Евгений Галкин
Moscow   170 «Пор Фавор» 10:20
Дмитрий Галочкин
Ногинск   1147 «Птенчики» 12:54
Юлия Гальченкова
Красногорск   118 «СЛиП» 08:36
Женя Гаранин
Moscow   173 «Интеллектуал2» 10:26
Катерина Гармаш
Moscow   147 «Цветные понедельники» 09:34
Ольга Генералова
Moscow   1123 «Козерыба» 12:06
Елена Герасимова
Moscow   1157 «Романтики с большой дороги» 13:14
Настя Годнева
Троицк   1140 «Tres&co» 12:40
Елена Головченко
Moscow   129 «Conquerors» 08:58
Влада Голощук
Северодонецк   1174 «JAMES BLOND» 13:48
Анна Голунова
Moscow   1141 «Фрау Бундесканцлерин» 12:42
Варвара Горелова
Moscow   1188 «Desesperados» 14:16
Людмила Горягина
Moscow   1151 «Lyuchiya&Darya+СТЮ» 13:02
Петр Грахов
Moscow   1186 «Шиша-Пангма» 14:12
Сергей Гречин
Moscow   1166 «Рожденный ползать» 13:32
Екатерина Гречина
Moscow Region   1166 «Рожденный ползать» 13:32
Алексей Григорьев
Moscow   1109 «БОТанический сад» 11:38
Люба Григорян
Moscow   178 «Интеллектуал4» 10:36
Екатерина Грицевич
Moscow   1104 «Друзья» 11:28
Алина Гришанова
Moscow Region   1181 «Форест» 14:02
Дмитрий Грушко
Tver   1182 «Гуси & Лебеди» 14:04
Катя Губина
Moscow   155 «Пандабанда» 09:50
Мария Гуляева
Moscow   1150 «Два дракона» 13:00
Лиля Гумарова
Moscow   156 «Бесстрашные хомячки» 09:52
Георгий Гусев
Moscow   1186 «Шиша-Пангма» 14:12
Юлия Гусева
Ivanovo   112 «Ляп ляп» 08:24
Екатерина Гущина
Moscow   115 «Пряники» 08:30
Мария Данилова
Moscow   194 «Жаборонки» 11:08
Владимир Дёмин
Moscow   1188 «Desesperados» 14:16
Арина Дерновая
Moscow   109 «Отцы и сын» 08:18
Дарья Джанибекова
Moscow   1141 «Фрау Бундесканцлерин» 12:42
Марина Добринец
Moscow   1207 «Бубенцы» 14:54
Лена Долматова
Moscow   180 «Котобус» 10:40
Наталия Дорохова
Moscow   1162 «RRR (Rayman raving Rabbits)» 13:24
Ирина Евдокимова
Moscow   1166 «Рожденный ползать» 13:32
Оксана Евтеева
Moscow   194 «Жаборонки» 11:08
Ксения Егорова
Moscow Region   179 «Маша и Медведи» 10:38
Людмила Егорова
Moscow Region   179 «Маша и Медведи» 10:38
Маша Егорова
Moscow Region   179 «Маша и Медведи» 10:38
Николай Ежихин
Moscow   187 «Ниндзя-чебурашки» 10:54
Наталья Емельянова
Moscow   1186 «Шиша-Пангма» 14:12
Вера Ефимова
Moscow   1105 «Будущее страны» 11:30
Михаил Жигалов
Saint Petersburg   1106 «Трехлитровая мыж» 11:32
Оксана Жигалова
Saint Petersburg   1106 «Трехлитровая мыж» 11:32
Владимир Жуков
Moscow   120 «Rebels» 08:40
Константин Жуков
Moscow   1200 «Argo» 14:40
Александра Жукова
Зеленоград   169 «Н-47» 10:18
Таня Забродская
Moscow   133 «вирус пятнистости свеклы» 09:06
Павел Зайцев
Moscow   164 «Дряхлые метлы» 10:08
Андрей Засорин
Other Urals FD cities   193 «Как бы команда» 11:06
Ольга Захарова
Kostroma   192 «Бешеные лисы» 11:04
Денис Зверев
Moscow   139 «Gobbler» 09:18
Татьяна Здобнова
Moscow   1133 «Газебо» 12:26
Сергей Зорин
Moscow   105 «Солнышки» 08:10
Елена Зорина
Moscow   105 «Солнышки» 08:10
Люба Зык
Moscow   1142 «Underground» 12:44
Иван Иванов
Moscow   166 «Крючковы» 10:12
Сергей Иванов
Moscow   1122 «шоколапки» 12:04
Наталья Иванова
Moscow   186 «мы-кошечки» 10:52
Александр Игнатов
Moscow   199 «Искра» 11:18
Юля Игнатова
Moscow   199 «Искра» 11:18
Сергей Исаенко
Moscow   1111 «Perfect element» 11:42
Виктория Исидорова
Moscow   1207 «Бубенцы» 14:54
Ксения Истомина
Moscow   183 «Добро» 10:46
Юра Казакевич
Висбаден   1180 «Carpe Diem!» 14:00
Юля Казанская
Moscow   1177 «мехматяне и не только» 13:54
Петр Казимирчик
Moscow   112 «Ляп ляп» 08:24
Никита Калабанов
Moscow   170 «Пор Фавор» 10:20
Анна Калмыкова
Moscow   172 «Стремительные черепахи» 10:24
Евгений Карганашвили
Saint Petersburg   1100 «Цирк приехал» 11:20
Екатерина Карлаш
Moscow   1119 «Возики» 11:58
Мария Карпухина
Moscow   1187 «ДраКошка» 14:14
Иван Карпушин
Moscow   1190 «Iris» 14:20
Ирина Карпушина
Moscow   1190 «Iris» 14:20
Евгений Картавец
Moscow   175 «Шушпанчики» 10:30
Дарья Кирюхина
Moscow   1156 «Гуру пикапа» 13:12
Сергей Князев
Moscow   112 «Ляп ляп» 08:24
Дмирий Ковалёв
Moscow   1130 «Супербизоны» 12:20
Александр Кожевников
Химки   103 «алгоритм Дейкстры» 08:06
Максим Козлов
Moscow   1104 «Друзья» 11:28
Марья Колесникова
Moscow   175 «Шушпанчики» 10:30
Яна Колесникова
Moscow   164 «Дряхлые метлы» 10:08
Илья Коломейцев
Moscow   1189 «КЛМН» 14:18
Мария Коломейцева
Moscow   1189 «КЛМН» 14:18
Ольга Колосова
Moscow Region   1116 «Проект 218» 11:52
Егор Комаришкин
Moscow   150 «Пыщь-пыщь» 09:40
Мила Комарова
Moscow   112 «Ляп ляп» 08:24
Екатерина Комеч
Moscow   1111 «Perfect element» 11:42
Андрей Коновалов
Moscow   1199 «Валера» 14:38
Кристина Корбонцева
Moscow   1146 «Сверкающие пятки» 12:52
Евгения Корбукова
Moscow   1200 «Argo» 14:40
Евгений Корныхин
Moscow   185 «Без разницы» 10:50
Валентина Коробцова
Moscow   1148 «Леха+Валя» 12:56
Ира Коровкина
Moscow   182 «Легендарные Сученьки» 10:44
Маргарита Королькова
Moscow   1157 «Романтики с большой дороги» 13:14
Галина Коршунова
Moscow   124 «Пятачки» 08:48
Катерина Костерева
Moscow   1122 «шоколапки» 12:04
Анна Костылева
Moscow   186 «мы-кошечки» 10:52
Даша Котик
Moscow   1170 «Догнатий-Перегнатий Лопата» 13:40
Дмитрий Котиков
Moscow   1178 «Один умный, остальные красивые» 13:56
Кирилл Котов
Moscow   1198 «Бодрые животные» 14:36
Екатерина Кочетова
Moscow   1169 «Экипаж» 13:38
Александра Кошкина
Moscow   124 «Пятачки» 08:48
Алена Крайнова
Moscow   118 «СЛиП» 08:36
Саша Красносельский
Moscow   102 «figoverk» 08:04
Екатерина Крылова
Moscow   118 «СЛиП» 08:36
Юлия Крючкова
Moscow   189 «Бубль-Гум» 10:58
Женя Кублицкая
Moscow   101 «Оранжевые Карлики (тк мгту)» 08:02
Елена Кудрина
Moscow   1118 «Червячки» 11:56
Алексей Кузичев
Moscow   1200 «Argo» 14:40
Александр Кузнецов
Moscow   1207 «Бубенцы» 14:54
Михаил Кузнецов
Saint Petersburg   134 «S.A.N.D. Express» 09:08
Александра Кузнецова
Saint Petersburg   134 «S.A.N.D. Express» 09:08
Даша Кузнецова
Moscow   104 «ши» 08:08
Мария Кузнецова
Moscow   1171 «Фиолетовая прогулка» 13:42
Татьяна Кузнецова
Moscow   1170 «Догнатий-Перегнатий Лопата» 13:40
Екатерина Кузьмина
Moscow   1168 «Летать не может» 13:36
Ирина Кузьмина
Moscow   138 «Kuzёrы» 09:16
Зоя Кулешова
Moscow   1153 «Фруто Няня» 13:06
Алексей Куликов
Moscow   162 «НеВеРьХуДо» 10:04
Ольга Куликова
Moscow   1153 «Фруто Няня» 13:06
Вера Куршакова
Vladimir   1192 «Mosgels» 14:24
Дмитрий Лавренов
Moscow   1131 «Шило в попе» 12:22
Андрей Лазорик
Moscow Region   1196 «101-й километр» 14:32
Анастасия Латанова
Moscow   1105 «Будущее страны» 11:30
Алексей Латышев
Moscow   143 «Кавайные Ангелы» 09:26
Александра Лахметкина
Moscow   1156 «Гуру пикапа» 13:12
Галина Лебедева
Moscow   1165 «Несвежая тушенка» 13:30
Ольга Левицкая
Moscow   1144 «Торопыги» 12:48
Валентина Леднева
Moscow   1164 «Веселые львята» 13:28
Сергей Леньков
Moscow   1195 «DAS Company» 14:30
Дмитрий Леонов
Moscow   1182 «Гуси & Лебеди» 14:04
Александра Лидина
Moscow   1137 «Родители ежей» 12:34
Анечка Лиллевяли
Moscow   182 «Легендарные Сученьки» 10:44
Артем Литваковский
Moscow   1170 «Догнатий-Перегнатий Лопата» 13:40
Максим Литвинрв
Moscow   1183 «Сити Треккинг» 14:06
Леля Логинова
Moscow   136 «Капибарные капибары» 09:12
Иван Логунов
Other Central FD cities   1196 «101-й километр» 14:32
Нина Логунова
Moscow Region   1196 «101-й километр» 14:32
Марина Лопаносова
Moscow Region   1145 «Бесстрашные мангусты» 12:50
Леон Луканин
Moscow   158 «Интеллектуал3» 09:56
Мария Лункина
Moscow   1200 «Argo» 14:40
Татьяна Лункина
Moscow Region   1183 «Сити Треккинг» 14:06
Екатерина Лялина
Moscow   1146 «Сверкающие пятки» 12:52
Дарья М
Moscow   1151 «Lyuchiya&Darya+СТЮ» 13:02
Павел Мазин
Киров   1144 «Торопыги» 12:48
Илья Малахов
Moscow   1190 «Iris» 14:20
Катерина Малахова
Moscow   1145 «Бесстрашные мангусты» 12:50
Александра Малышева
Moscow   190 «Кучи-Пучи!» 11:00
Андрей Маркелов
Moscow Region   147 «Цветные понедельники» 09:34
Егор Маркелов
Moscow   178 «Интеллектуал4» 10:36
Юрий Мартынов
Moscow Region   147 «Цветные понедельники» 09:34
Наталья Матвеева
Moscow   181 «Running Parexel» 10:42
Юльчик Матвиенко
Moscow   1208 «Titty Twister» 14:56
Антон Махлин
Moscow   1202 «тысяча рублей» 14:44
Аня Мелешенко
Moscow   178 «Интеллектуал4» 10:36
Кирилл Мелькумянц
Moscow   169 «Н-47» 10:18
Маргарита Меркулова
Moscow   1165 «Несвежая тушенка» 13:30
Лера Меркурьева
Saint Petersburg   1152 «Свидригайло радуется весне» 13:04
Михаил Мешков
Moscow   171 «Путешествующие математики» 10:22
Марина Минаева
Saint Petersburg   1152 «Свидригайло радуется весне» 13:04
Анна Миндорина
Moscow   1167 «Без борща в голове» 13:34
Вероника Мирошниченко
Moscow   1103 «Стакан жидких мозгов» 11:26
Иринка Митрофанова
Moscow   165 «Снусмумрик» 10:10
Андрей Михайлов
Химки   108 «6 ног» 08:16
Денис Михайлов
Химки   172 «Стремительные черепахи» 10:24
Анна Мишина
Moscow   157 «Мишки» 09:54
Катюшка Молчанова
Moscow   1208 «Titty Twister» 14:56
Настенька Молчанова
Moscow   1208 «Titty Twister» 14:56
Антон Мошаров
Moscow   177 «Быстрый приход» 10:34
Алина Мурзаева
Moscow   1173 «Возрадуемся до плеши - 3» 13:46
Евгения Мурзинова
Moscow   1191 «гарпии» 14:22
Светлана Набиева
Пало-Альто   169 «Н-47» 10:18
Игорь Назаров
Moscow   1113 «Тапки» 11:46
Сергей Невский
Moscow   1204 «Murkena» 14:48
Илья Ненашев
Moscow   1138 «Плюс 1» 12:36
Костик Нескородев
Moscow   1139 «Лыж и Ко» 12:38
Юрий Нестеркин
Moscow Region   163 «Ascended Lions» 10:06
Дмитрий Нестеров
Moscow   1189 «КЛМН» 14:18
Елена Нестерова
Moscow   1189 «КЛМН» 14:18
Алевтина Никанорова
Moscow   181 «Running Parexel» 10:42
Кеша Никитин
Moscow   173 «Интеллектуал2» 10:26
Ольга Никитина
Moscow   106 «ФЭУТята» 08:12
Анна Николаева
Moscow   177 «Быстрый приход» 10:34
Надежда Николаева
Moscow   1169 «Экипаж» 13:38
Сергей Николаенко
Moscow Region   1163 «Устрой дестрой» 13:26
Мария Никульшина
Moscow   1146 «Сверкающие пятки» 12:52
Денис Ничипуренко
Moscow   1132 «Удачники» 12:24
Юлия Новицкая
Moscow Region   170 «Пор Фавор» 10:20
Наталья Носенко
Moscow   159 «Черепушки ниндзя» 09:58
Наталья Носенко
Moscow   122 «Умницы» 08:44
Лилия Олейник
Moscow   151 «Балбесики» 09:42
Яна Олефир
Moscow   1154 «Ti Amo» 13:08
Николай Оревков
Moscow   1191 «гарпии» 14:22
Оксана Орина
Moscow   109 «Отцы и сын» 08:18
Евгений Орлов
Moscow   1113 «Тапки» 11:46
Сергей Осипов
Moscow   155 «Пандабанда» 09:50
Ольга П
Moscow   137 «Гладиолус» 09:14
Андрей Пакулев
Moscow   1198 «Бодрые животные» 14:36
Анна Пакулева
Moscow   1198 «Бодрые животные» 14:36
Вика Папиашвили
Moscow   155 «Пандабанда» 09:50
Александр Парафонкин
Moscow   164 «Дряхлые метлы» 10:08
Владимир Перов
Moscow   1157 «Романтики с большой дороги» 13:14
Вероника Петровская
Moscow   1201 «ЮдиПтроний» 14:42
Денис Писарев
Moscow   195 «Инженеры» 11:10
Екатерина Пиунова
Moscow   1168 «Летать не может» 13:36
Илья Плахов
Moscow   1191 «гарпии» 14:22
Сергей Плужников
Moscow   189 «Бубль-Гум» 10:58
Антон Подколзин
Ногинск   1147 «Птенчики» 12:54
Ольга Поляева
Moscow   190 «Кучи-Пучи!» 11:00
Анна Попова
Moscow   182 «Легендарные Сученьки» 10:44
Ольга Попова
Moscow   1117 «Рыси» 11:54
Дарья Привалова
Moscow   1167 «Без борща в голове» 13:34
Анастасия Протасова
Moscow   180 «Котобус» 10:40
Сергей Прутков
Moscow   113 «Иван Макарыч съел детей» 08:26
Наталья Прядко
Люберцы   1147 «Птенчики» 12:54
Дина Пупынина
Moscow   122 «Умницы» 08:44
Ольга Пустовая
Moscow   165 «Снусмумрик» 10:10
Юрий Радар
Moscow   1192 «Mosgels» 14:24
Александра Разгарова
Kostroma   1109 «БОТанический сад» 11:38
Дмитрий Растаев
Moscow   151 «Балбесики» 09:42
Евгения Рахматуллина
Moscow   178 «Интеллектуал4» 10:36
Павел Рашитов
Moscow   1132 «Удачники» 12:24
Александр Ржевский
Нижний Тагил   1120 «Спортивненько так» 12:00
Екатерина Рожавская
Moscow   1105 «Будущее страны» 11:30
Диана Роженкова
Moscow   1173 «Возрадуемся до плеши - 3» 13:46
Ольга Рубанова
Moscow Region   1178 «Один умный, остальные красивые» 13:56
Анна Рыбкина
Moscow   190 «Кучи-Пучи!» 11:00
Андрей Рябченко
Moscow   1196 «101-й километр» 14:32
Денис Рябых
Moscow   1137 «Родители ежей» 12:34
Андрей Ряховский
Saint Petersburg   1152 «Свидригайло радуется весне» 13:04
Дарья Савина
Moscow   164 «Дряхлые метлы» 10:08
Ольга Савкина
Moscow   123 «Карлсон» 08:46
Анжела Садек
Moscow   1192 «Mosgels» 14:24
Дмитрий Садовенко
Moscow Region   1203 «Аналитеги» 14:46
Екатерина Садовникова
Moscow   1131 «Шило в попе» 12:22
Лиза Сазонова
Moscow   158 «Интеллектуал3» 09:56
Милена Салпагарова
Moscow   1128 «Радужный МИМ» 12:16
Николай Салтановский
Moscow Region   179 «Маша и Медведи» 10:38
Елена Сальникова
Moscow   113 «Иван Макарыч съел детей» 08:26
Алексей Сапонов
Moscow   155 «Пандабанда» 09:50
Екатерина Саушкина
Moscow   1134 «Красиво слева, красиво справа» 12:28
Сергей Сафонов
Moscow   1176 «6й-поезд» 13:52
Лена Сдвижкова
Moscow   1152 «Свидригайло радуется весне» 13:04
Ирина Селезнёва
Moscow   1139 «Лыж и Ко» 12:38
Любовь Семенеева
Химки   198 «Шуттовская рота» 11:16
Анфиса Семёнкина
Moscow Region   1181 «Форест» 14:02
Ольга Сёмина
Красногорск   198 «Шуттовская рота» 11:16
Раиль Сетдеков
Moscow   1194 «Третий лишний» 14:28
Ольга Сетдекова
Moscow   1194 «Третий лишний» 14:28
Юрий Сидоров
Moscow   146 «Шакалящие у посольств» 09:32
Света Синицына
Moscow   1154 «Ti Amo» 13:08
Анастасия Сиполс
Moscow   1159 «Надо подумать» 13:18
Александра Ситина
Moscow   1134 «Красиво слева, красиво справа» 12:28
Павел Слащёв
Moscow Region   1132 «Удачники» 12:24
Ольга Слезко
Moscow   174 «Хоть тазиком!» 10:28
Илья Смагин
Moscow   1105 «Будущее страны» 11:30
Евгений Смирнов
Moscow   126 «Джимм Хопкинс» 08:52
Наташа Смирнова
Moscow   104 «ши» 08:08
Катюшка Смоленская
Краснознаменск   152 «Не блондинки» 09:44
Маша Смоленская
Краснознаменск   152 «Не блондинки» 09:44
Александра Смольникова
Tver   1182 «Гуси & Лебеди» 14:04
Ира Соколова
Moscow   199 «Искра» 11:18
Лена Солдатова
Saint Petersburg   134 «S.A.N.D. Express» 09:08
Наталья Соловьева
Ивантеевка   1188 «Desesperados» 14:16
Павел Соломатин
Moscow   107 «ПашаЛюбитДашу» 08:14
Максим Сорокин
Moscow   1163 «Устрой дестрой» 13:26
Ирина Старуха
Витебск   1188 «Desesperados» 14:16
Татьяна Старцева
Moscow   150 «Пыщь-пыщь» 09:40
Елена Степанова
Moscow   1178 «Один умный, остальные красивые» 13:56
Валерия Столярчук
Moscow   197 «Дамы с собачками» 11:14
Святослав Стоянов
Moscow   160 «Бублик с эКлеРками» 10:00
Анна Странд
Moscow   1145 «Бесстрашные мангусты» 12:50
Анастасия Суворова
Moscow   110 «Coffee's» 08:20
Галина Суворова
Moscow   110 «Coffee's» 08:20
Дмитрий Судникович
Moscow Region   1168 «Летать не может» 13:36
Борис Сурнов
Moscow   129 «Conquerors» 08:58
Дарья Сухинина
Moscow   106 «ФЭУТята» 08:12
Николай Сысков
Moscow   121 «Топтуны» 08:42
Виталий Сычов
Tula   193 «Как бы команда» 11:06
Гульназ Тагирова
Moscow   1182 «Гуси & Лебеди» 14:04
Нино Такаишвили
Moscow   1135 «Овощи» 12:30
Юрий Талукдер
Moscow   135 «ИУКомм» 09:10
Антон Тарасенко
Moscow   1199 «Валера» 14:38
Ольга Татур
Other Siberia FD cities   193 «Как бы команда» 11:06
Анастасия Тегляй
Other Central FD cities   1198 «Бодрые животные» 14:36
Таня Терентьева
Moscow Region   147 «Цветные понедельники» 09:34
Оксана Тетерева
Moscow   197 «Дамы с собачками» 11:14
Дмитрий Тимофеев
Saint Petersburg   1100 «Цирк приехал» 11:20
Александр Тихомиров
Saint Petersburg   167 «Отцы и дети» 10:14
Ольга Тищенко
Moscow   1178 «Один умный, остальные красивые» 13:56
Аня Трегубова
Moscow   1177 «мехматяне и не только» 13:54
Наташа Трескова
Moscow   1140 «Tres&co» 12:40
Светлана Трушина
Moscow   1104 «Друзья» 11:28
Нина Тянникова
Moscow   154 «Думалки» 09:48
Людмила Уголева
Moscow   140 «Салют» 09:20
Елена Устинова
Moscow   125 «Подружки» 08:50
Сергей Эво Устьянцев
Moscow   161 «Два друга - Эво и Уго» 10:02
Иван Устюжанинов
Yekaterinburg   171 «Путешествующие математики» 10:22
Алексей Уханов
Moscow   165 «Снусмумрик» 10:10
Андрей Ушаков
Moscow   1123 «Козерыба» 12:06
Лиза Фадеева
Moscow   1154 «Ti Amo» 13:08
Анастасия Федина
Moscow   1162 «RRR (Rayman raving Rabbits)» 13:24
Дарья Федина
Moscow   1115 «Дш!-Дш!» 11:50
Анастасия Феклина
Moscow   1103 «Стакан жидких мозгов» 11:26
Родион Филимонов
Moscow   1175 «angels» 13:50
Елена Филиппова
Moscow   1131 «Шило в попе» 12:22
Кирилл Фунтов
Moscow   1156 «Гуру пикапа» 13:12
Евгений Хамурзин
Moscow   1102 «Gyrostep» 11:24
Алена Хрисанфова
Moscow   116 «БГ 2о11» 08:32
Ольга Чалова
Moscow   150 «Пыщь-пыщь» 09:40
Андрей Чекин
Moscow   116 «БГ 2о11» 08:32
Наташа Черник
Moscow   1142 «Underground» 12:44
Алина Чернова
Moscow   133 «вирус пятнистости свеклы» 09:06
Евгений Чернышов
Moscow   114 «Пушкин и дети» 08:28
Михаил Чернявский
Moscow   1168 «Летать не может» 13:36
Екатерина Черская
Moscow   159 «Черепушки ниндзя» 09:58
Евгений Чечулин
Moscow   173 «Интеллектуал2» 10:26
Лёва Чечулин
Moscow   173 «Интеллектуал2» 10:26
Антон Чикин
Moscow   129 «Conquerors» 08:58
Ирина Чистякова
Moscow   1138 «Плюс 1» 12:36
Елена Чугрова
Moscow   181 «Running Parexel» 10:42
Павел Чукаев
Moscow   1205 «Чук и Гек» 14:50
Виталий Чулков
Moscow   1102 «Gyrostep» 11:24
Алексей Шабля
Moscow   1148 «Леха+Валя» 12:56
Евгений Шабров
Moscow   1187 «ДраКошка» 14:14
Юля Шамшина
Moscow   116 «БГ 2о11» 08:32
Евгения Шарибжанова
Moscow   116 «БГ 2о11» 08:32
Маргарита Шарипова
Moscow   1143 «Тучная клетка» 12:46
Мария Шеянова
Moscow   146 «Шакалящие у посольств» 09:32
Михаил Уго Ширыборов
Other Far East FD cities   161 «Два друга - Эво и Уго» 10:02
Наташа Шлёнская
Moscow   1185 «Черепашки» 14:10
Андрей Шпартько
Saint Petersburg   134 «S.A.N.D. Express» 09:08
Николай Шумилин
Moscow   1193 «Кордильеры» 14:26
Екатерина Шумилкина
Химки   1149 «Одуванчиков дым» 12:58
Женя Щенёва
Moscow   156 «Бесстрашные хомячки» 09:52
Сергей Эсмонт
Moscow   1124 «НКИБМШЫБ» 12:08
Роман Юдаев
Moscow   1201 «ЮдиПтроний» 14:42
Алексей Юркин
Moscow   1131 «Шило в попе» 12:22
Ирина Якубинская
Moscow   193 «Как бы команда» 11:06
Диана Яровикова
Moscow   1162 «RRR (Rayman raving Rabbits)» 13:24
Влада Яценко
Moscow   156 «Бесстрашные хомячки» 09:52
Руслана Яценко
Moscow   1192 «Mosgels» 14:24
Team number Start time Team name Team members
100 08:00 Бегом марш!

100

101 08:02 Оранжевые Карлики (тк мгту)

101

Женя Кублицкая

Moscow

102 08:04 figoverk

102

Саша Красносельский

Moscow

103 08:06 алгоритм Дейкстры

103

Александр Кожевников

Химки

104 08:08 ши

104

Маша Авдеева

Moscow

Даша Кузнецова

Moscow

Наташа Смирнова

Moscow

105 08:10 Солнышки

105

Сергей Зорин

Moscow

Елена Зорина

Moscow

106 08:12 ФЭУТята

106

Ольга Никитина

Moscow

Дарья Сухинина

Moscow

107 08:14 ПашаЛюбитДашу

107

Даша Буглакова

Moscow

Павел Соломатин

Moscow

108 08:16 6 ног

108

Татьяна Белесникова

Горенка

Андрей Михайлов

Химки

109 08:18 Отцы и сын

109

Арина Дерновая

Moscow

Оксана Орина

Moscow

110 08:20 Coffee's

110

Анастасия Суворова

Moscow

Галина Суворова

Moscow

112 08:24 Ляп ляп

112

Юлия Гусева

Ivanovo

Петр Казимирчик

Moscow

Сергей Князев

Moscow

Мила Комарова

Moscow

113 08:26 Иван Макарыч съел детей

113

Сергей Прутков

Moscow

Елена Сальникова

Moscow

114 08:28 Пушкин и дети

114

Евгений Чернышов

Moscow

115 08:30 Пряники

115

Екатерина Гущина

Moscow

116 08:32 БГ 2о11

116

Алена Хрисанфова

Moscow

Андрей Чекин

Moscow

Юля Шамшина

Moscow

Евгения Шарибжанова

Moscow

118 08:36 СЛиП

118

Юлия Гальченкова

Красногорск

Алена Крайнова

Moscow

Екатерина Крылова

Moscow

119 08:38 Отцы и дети

119

120 08:40 Rebels

120

Владимир Жуков

Moscow

121 08:42 Топтуны

121

Николай Сысков

Moscow

122 08:44 Умницы

122

Наталья Носенко

Moscow

Дина Пупынина

Moscow

123 08:46 Карлсон

123

Ольга Савкина

Moscow

124 08:48 Пятачки

124

Галина Коршунова

Moscow

Александра Кошкина

Moscow

125 08:50 Подружки

125

Елена Устинова

Moscow

126 08:52 Джимм Хопкинс

126

Евгений Смирнов

Moscow

128 08:56 Think fast!

128

129 08:58 Conquerors

129

Елена Головченко

Moscow

Борис Сурнов

Moscow

Антон Чикин

Moscow

130 09:00 Привереды

130

132 09:04 Битцевский панк

132

133 09:06 вирус пятнистости свеклы

133

Таня Забродская

Moscow

Алина Чернова

Moscow

134 09:08 S.A.N.D. Express
Михаил Кузнецов

Saint Petersburg

Александра Кузнецова

Saint Petersburg

Лена Солдатова

Saint Petersburg

Андрей Шпартько

Saint Petersburg

135 09:10 ИУКомм

135

Екатерина Балакирева

Moscow

Юрий Талукдер

Moscow

136 09:12 Капибарные капибары

136

Леля Логинова

Moscow

137 09:14 Гладиолус

137

Ольга П

Moscow

138 09:16 Kuzёrы

138

Ирина Кузьмина

Moscow

139 09:18 Gobbler

139

Денис Зверев

Moscow

140 09:20 Салют

140

Людмила Уголева

Moscow

141 09:22 Мохнатый Ёжик

141

142 09:24 November Charlie

142

Ксения Цаплина

Saint Petersburg

Андрей Смирнов

Saint Petersburg

143 09:26 Кавайные Ангелы

143

Алексей Латышев

Moscow

144 09:28 Paddlers jr

144

Дмитрий Балашов

Moscow

Василиса Балашова

Moscow

145 09:30 Алё на

145

Оля Багринцева

Moscow

Елена Бекецкая

Moscow

146 09:32 Шакалящие у посольств

146

Екатерина Гаврилова

Moscow

Юрий Сидоров

Moscow

Мария Шеянова

Moscow

147 09:34 Цветные понедельники

147

Катерина Гармаш

Moscow

Андрей Маркелов

Moscow Region

Юрий Мартынов

Moscow Region

Таня Терентьева

Moscow Region

148 09:36 Ежики в тумане

148

149 09:38 Ядрёные Мармеладки

149

150 09:40 Пыщь-пыщь

150

Егор Комаришкин

Moscow

Татьяна Старцева

Moscow

Ольга Чалова

Moscow

151 09:42 Балбесики

151

Лилия Олейник

Moscow

Дмитрий Растаев

Moscow

152 09:44 Не блондинки

152

Катюшка Власова

Москва, Строгино

Катюшка Смоленская

Краснознаменск

Маша Смоленская

Краснознаменск

154 09:48 Думалки

154

Нина Тянникова

Moscow

155 09:50 Пандабанда

155

Катя Губина

Moscow

Сергей Осипов

Moscow

Вика Папиашвили

Moscow

Алексей Сапонов

Moscow

156 09:52 Бесстрашные хомячки

156

Лиля Гумарова

Moscow

Женя Щенёва

Moscow

Влада Яценко

Moscow

157 09:54 Мишки

157

Анна Мишина

Moscow

158 09:56 Интеллектуал3

158

Василий Аристов

Moscow

Маша Аристова

Moscow

Леон Луканин

Moscow

Лиза Сазонова

Moscow

159 09:58 Черепушки ниндзя

159

Ваутер Букхольт

Арнем, Нидерланды

Наталья Носенко

Moscow

Екатерина Черская

Moscow

160 10:00 Бублик с эКлеРками

160

Святослав Стоянов

Moscow

161 10:02 Два друга - Эво и Уго
Сергей Эво Устьянцев

Moscow

Михаил Уго Ширыборов

Other Far East FD cities

162 10:04 НеВеРьХуДо

162

Николай Бортников

Moscow

Алексей Куликов

Moscow

163 10:06 Ascended Lions

163

Юрий Нестеркин

Moscow Region

164 10:08 Дряхлые метлы

164

Павел Зайцев

Moscow

Яна Колесникова

Moscow

Александр Парафонкин

Moscow

Дарья Савина

Moscow

165 10:10 Снусмумрик

165

Иринка Митрофанова

Moscow

Ольга Пустовая

Moscow

Алексей Уханов

Moscow

166 10:12 Крючковы

166

Иван Иванов

Moscow

167 10:14 Отцы и дети

167

Ульяна Андреева

Saint Petersburg

Александр Тихомиров

Saint Petersburg

168 10:16 Pohjala

168

Ella Ivanova

Saint Petersburg

Ekaterina Medvedeva

Moscow

169 10:18 Н-47

169

Александра Жукова

Зеленоград

Кирилл Мелькумянц

Moscow

Светлана Набиева

Пало-Альто

170 10:20 Пор Фавор

170

Евгений Галкин

Moscow

Никита Калабанов

Moscow

Юлия Новицкая

Moscow Region

171 10:22 Путешествующие математики

171

Наталья Бурунова

Moscow

Михаил Мешков

Moscow

Иван Устюжанинов

Yekaterinburg

172 10:24 Стремительные черепахи
Катерина Баришовец

Химки

Анна Калмыкова

Moscow

Денис Михайлов

Химки

173 10:26 Интеллектуал2

173

Женя Гаранин

Moscow

Кеша Никитин

Moscow

Евгений Чечулин

Moscow

Лёва Чечулин

Moscow

174 10:28 Хоть тазиком!
Ольга Слезко

Moscow

175 10:30 Шушпанчики

175

Евгений Картавец

Moscow

Марья Колесникова

Moscow

177 10:34 Быстрый приход

177

Антон Мошаров

Moscow

Анна Николаева

Moscow

178 10:36 Интеллектуал4

178

Люба Григорян

Moscow

Егор Маркелов

Moscow

Аня Мелешенко

Moscow

Евгения Рахматуллина

Moscow

179 10:38 Маша и Медведи
Ксения Егорова

Moscow Region

Людмила Егорова

Moscow Region

Маша Егорова

Moscow Region

Николай Салтановский

Moscow Region

180 10:40 Котобус
Антон Вабищевич

Moscow

Лена Долматова

Moscow

Анастасия Протасова

Moscow

181 10:42 Running Parexel
Наталья Матвеева

Moscow

Алевтина Никанорова

Moscow

Елена Чугрова

Moscow

182 10:44 Легендарные Сученьки
Лэна Ведешкина

Moscow

Ира Коровкина

Moscow

Анечка Лиллевяли

Moscow

Анна Попова

Moscow

183 10:46 Добро
Ксения Истомина

Moscow

185 10:50 Без разницы
Галина Волкова

Moscow

Евгений Корныхин

Moscow

186 10:52 мы-кошечки
Ярослав Батозский

Moscow

Наталья Иванова

Moscow

Анна Костылева

Moscow

187 10:54 Ниндзя-чебурашки
Алексей Башкиров

Moscow

Николай Ежихин

Moscow

189 10:58 Бубль-Гум

189

Алексей Будков

Moscow

Юлия Крючкова

Moscow

Сергей Плужников

Moscow

190 11:00 Кучи-Пучи!

190

Анна Бабинская

Moscow

Александра Малышева

Moscow

Ольга Поляева

Moscow

Анна Рыбкина

Moscow

191 11:02 Два плюс

191

192 11:04 Бешеные лисы

192

Ольга Захарова

Kostroma

193 11:06 Как бы команда

193

Андрей Засорин

Other Urals FD cities

Виталий Сычов

Tula

Ольга Татур

Other Siberia FD cities

Ирина Якубинская

Moscow

194 11:08 Жаборонки

194

Мария Данилова

Moscow

Оксана Евтеева

Moscow

195 11:10 Инженеры

195

Виктор Волков

Moscow

Екатерина Волкова

Moscow

Денис Писарев

Moscow

196 11:12 ФФисташки

196

197 11:14 Дамы с собачками

197

Валерия Столярчук

Moscow

Оксана Тетерева

Moscow

198 11:16 Шуттовская рота

198

Любовь Семенеева

Химки

Ольга Сёмина

Красногорск

199 11:18 Искра

199

Александр Игнатов

Moscow

Юля Игнатова

Moscow

Ира Соколова

Moscow

1100 11:20 Цирк приехал

1100

Елена Королева

Saint Petersburg

Евгений Карганашвили

Saint Petersburg

Дмитрий Тимофеев

Saint Petersburg

1102 11:24 Gyrostep

1102

Евгений Хамурзин

Moscow

Виталий Чулков

Moscow

1103 11:26 Стакан жидких мозгов

1103

Вероника Мирошниченко

Moscow

Анастасия Феклина

Moscow

1104 11:28 Друзья

1104

Екатерина Грицевич

Moscow

Максим Козлов

Moscow

Светлана Трушина

Moscow

1105 11:30 Будущее страны

1105

Вера Ефимова

Moscow

Анастасия Латанова

Moscow

Екатерина Рожавская

Moscow

Илья Смагин

Moscow

1106 11:32 Трехлитровая мыж

1106

Нина Полевина

Saint Petersburg

Михаил Жигалов

Saint Petersburg

Оксана Жигалова

Saint Petersburg

1109 11:38 БОТанический сад

1109

Фидан Аскерова

Moscow

Алексей Григорьев

Moscow

Александра Разгарова

Kostroma

1110 11:40 Мандариновый рулет

1110

1111 11:42 Perfect element

1111

Сергей Исаенко

Moscow

Екатерина Комеч

Moscow

1112 11:44 Меонис

1112

Наталья Александрова

Moscow

1113 11:46 Тапки

1113

Игорь Назаров

Moscow

Евгений Орлов

Moscow

1115 11:50 Дш!-Дш!

1115

Дарья Федина

Moscow

1116 11:52 Проект 218

1116

Ольга Колосова

Moscow Region

1117 11:54 Рыси

1117

Ольга Попова

Moscow

1118 11:56 Червячки

1118

Валерия Акмайкина

Moscow

Елена Кудрина

Moscow

1119 11:58 Возики

1119

Екатерина Карлаш

Moscow

1120 12:00 Спортивненько так

1120

Александр Ржевский

Нижний Тагил

1121 12:02 Серьёзный кот

1121

Ольга Анциферова

Moscow

1122 12:04 шоколапки

1122

Сергей Иванов

Moscow

Катерина Костерева

Moscow

1123 12:06 Козерыба

1123

Ольга Генералова

Moscow

Андрей Ушаков

Moscow

1124 12:08 НКИБМШЫБ

1124

Тамара Гутева

Saint Petersburg

Сергей Эсмонт

Moscow

1126 12:12 Бокоходы

1126

1127 12:14 Мошенники

1127