Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Тимофей Аверин
Москва   L3119 «Катушкин-Ларек™» 11:58
Роман Алексеев
Санкт-Петербург   L3127 «Байкнота» 12:14
Олег Беляков
Москва   L3128 «Pro`э`банда(МГТУ)» 12:16
Григорий Бондарев
Москва   L375 «Бегущий голод» 10:30
Анастасия Булатова
Москва   L390 «NiKa» 11:00
Андрей Бякин
Москва   L345 «Бякух и Видич» 09:30
Татьяна Вомпе
Москва   L3109 «Микрокосмы макрокосм» 11:38
Дмитрий Гайфулин
Москва   L3167 «Крокус на Фикус» 13:34
Виталий Генералов
Москва   L3139 «Авиаторы» 12:38
Георгий Голкин
Москва   L3135 «Zайтцы» 12:30
Александр Горлов
Москва   L312 «Путаю педали» 08:24
Дмитрий Доронин
Москва   L3107 «ХимРар» 11:34
Максим Исканцев
Москва   L327 «Пупсы» 08:54
Антон Клюев
Москва   L3170 «Евреечка» 13:40
Михаил Колобаев
Москва   L3170 «Евреечка» 13:40
Валентина Колягина
Московская область   L3139 «Авиаторы» 12:38
Виктор Комов
Москва   L3163 «Шуршики» 13:26
Сергей Коновалов
Москва   L307 «ТриО» 08:14
Сергей Конюховский
Москва   L3105 «scK5Thwarx» 11:30
Павел Ласточкин
Москва   L3118 «Massive attack» 11:56
Алексей Майоров
Москва   L3131 «АЛЕБОРКОН» 12:22
Яна Макерова
Москва   L3117 «МакРоз» 11:54
Максим Малюков
Москва   L3128 «Pro`э`банда(МГТУ)» 12:16
Оксана Мельник
Москва   L3156 «Горизонт» 13:12
Наталия Николаева
Москва   L302 «Strange Machines» 08:04
Юлия Новикова
Москва   L3103 «Velotёtki» 11:26
Максим Оранский
Москва   L323 «import antigravity» 08:46
Андрей Павлов
Москва   L304 «Чайники Рассела» 08:08
Роман Пеньков
Балашиха   L3100 «КБ Балашиха» 11:20
Валерий Полонский
Москва   L3146 «ТРЯМ» 12:52
Дмитрий Прокопцев
Москва   L332 «НЛО им. Ленинского Комсомола» 09:04
Александр Решетин
Московская область   L3106 «Performance bikers» 11:32
Мария Савельева
Санкт-Петербург   L365 «Улыбаемся и Маша» 10:10
Максим Серединский
Москва   L374 «Фиолетовое Дао» 10:28
Денис Сивков
Москва   L3148 «Штепсель и Тарапунька» 12:56
Сергей Смирнов
Москва   L371 «Young Team» 10:22
Майя Смирнова
Москва   L347 «Маевские колеса» 09:34
Юлия Стадникова
Москва   L3132 «Красная жара» 12:24
Тимофей Степанов
Москва   L3167 «Крокус на Фикус» 13:34
Михаил Стройкин
Москва   L3179 «Паровозик Пых» 13:58
Наталия Ступакова
Москва   L3118 «Massive attack» 11:56
Денис Сумин
Москва   L3101 «GTSum» 11:22
Сергей Тверицкий
Москва   L350 «Северные всадники» 09:40
Алексей Тен
Москва   L309 «Single L» 08:18
Семён Фрейдлин
Москва   L354 «Грендайзер» 09:48
Татьяна Церех
Москва   L3147 «Лего-GO!» 12:54
Дмитрий Шишков
Москва   L310 «Шковыши» 08:20
Мария Янчева
Москва   L3158 «Удача» 13:16
Артем Авилов
Москва   L3167 «Крокус на Фикус» 13:34
Сергей Алексеев
Москва   L3126 «SkiPlus» 12:12
Антон Алесин
Москва   L370 «ЛайтРайд [100% Веломания]» 10:20
Александр Альберт
Москва   L3123 «3a» 12:06
Евгений Альберт
Москва   L3124 «ЖО» 12:08
Анастасия Амирова
Москва   L383 «TwoX» 10:46
Юлия Ахметьянова
Москва   L353 «Изобретём!))» 09:46
Михаил Байков
Москва   L370 «ЛайтРайд [100% Веломания]» 10:20
Александр Баулин
Москва   L368 «Electric Style/Velo2.ru» 10:16
Александр Башилов
Москва   L331 «Огого Доедулия» 09:02
Ксения Баширова
Москва   L303 «Два сапога пара» 08:06
Ольга Бородина
Москва   L3124 «ЖО» 12:08
Андрей Бундин
Москва   L364 «психованная бессовестность» 10:08
Ольга Вершинина
Москва   L3142 «Вираж» 12:44
Андрей Войнов
Москва   L3125 «Красовочек» 12:10
Дмитрий Войтенков
Москва   L387 «Чупакабра» 10:54
Юрий Воронов
Москва   L368 «Electric Style/Velo2.ru» 10:16
Илья Гаврин
Москва   L330 «Oktopus-Caravan» 09:00
Александр Гантимуров
Королев   L387 «Чупакабра» 10:54
Ксения Гарипова
Зеленоград   L321 «Зебра» 08:42
Леонид Горенбург
Москва   L3114 «НоСки-лайт» 11:48
Дмитрий Гроза
Московская область   L392 «Кудесники» 11:04
Владимир Гудин
Москва   L3161 «Педалятор» 13:22
Олег Ефимов
Москва   L316 «Пристрелка» 08:32
Александр Ефременко
Москва   L3155 «Солнце!» 13:10
Виталий Жданов
Москва   L3138 «Фумля!» 12:36
Екатерина Жмырова
Москва   L3146 «ТРЯМ» 12:52
Екатерина Забелина
Коломна   L3166 «Подземелья МИИГАиКа» 13:32
Иван Занкевич
Москва   L3157 «БаЛи» 13:14
Владимир Ильин
Москва   L3159 «GTbikers» 13:18
Ренат Иманбаев
Ленинградская область   L3127 «Байкнота» 12:14
Олег Карташев
Москва   L3111 «вЛом МГТУ» 11:42
Евгений Качанов
Москва   L303 «Два сапога пара» 08:06
Татьяна Киселёва
Москва   L3111 «вЛом МГТУ» 11:42
Андрей Клименко
Москва   L3147 «Лего-GO!» 12:54
Александр Копытин
Москва   L3166 «Подземелья МИИГАиКа» 13:32
Дмитрий Корженевский
Москва   L355 «Just For Fun» 09:50
Евгений Коротич
Москва   L3157 «БаЛи» 13:14
Маргарита Красносельская
Москва   L306 «figoverk» 08:12
Ульяна Кретова
Москва   L3104 «FastFoot» 11:28
Денис Кудрявцев
Москва   L3126 «SkiPlus» 12:12
Евгений Кузнецов
Москва   L318 «Два Дебила» 08:36
Александр Лапин
Москва   L3156 «Горизонт» 13:12
Михаил Лысиков
Московская область   L391 «Кара-Бара-Бамс» 11:02
Алексей Машанов
Москва   L3116 «axofit» 11:52
Алексей Мирошниченко
Москва   L3177 «Мишки из покрышки» 13:54
Герман Михеев
Москва   L356 «DROP TABLE runcity.moscow;» 09:52
Мария Мухачева
Москва   L347 «Маевские колеса» 09:34
Андрей Нарышкин
Москва   L398 «Ололошыыы» 11:16
Александра Нестерова
Москва   L300 «Котобус» 08:00
Татьяна Носкова
Москва   L330 «Oktopus-Caravan» 09:00
Олег Оборин
Москва   L349 «Снова Вместе» 09:38
Сергей Ольховников
Москва   L324 «ТруЛяЛя» 08:48
Денис Осьмаков
Москва   L3174 «Мадагаскарские пингвины» 13:48
Дмитрий Пазычев
Московская область   L392 «Кудесники» 11:04
Вячеслав Палатов
Московская область   L3153 «Баян тим» 13:06
Виктория Панченко
Москва   L348 «RUSSTAFARY VIKINGS» 09:36
Евгений Парфеньев
Химки   L389 «Пешкарус (АК МАИ)» 10:58
Наталья Пирогова
Москва   L3129 «ПиФир» 12:18
Антон Полежаев
Москва   L3145 «Педагоги» 12:50
Виктор Поляков
Москва   L389 «Пешкарус (АК МАИ)» 10:58
Александр Попов
Московская область   L347 «Маевские колеса» 09:34
Дмитрий Потапов
Москва   L3169 «договорим, когда вытрешь сопли» 13:38
Артем Рассказимов
Москва   L338 «BCHQ» 09:16
Лев Романов
Москва   L355 «Just For Fun» 09:50
Олег Рукавицын
Москва   L337 «Рукавички» 09:14
Сергей Савичев
Москва   L327 «Пупсы» 08:54
Антон Салканов
Москва   L3136 «Пыщь-пыщь» 12:32
Сергей Сапего
Москва   L375 «Бегущий голод» 10:30
Наталья Сивкова
Москва   L314 «Subbota» 08:28
Владимир Соломенцев
Москва   L3107 «ХимРар» 11:34
Дмитрий Сысоев
Москва   L3113 «Деликатес (Велоклуб ВВХ MTB)» 11:46
Дмитрий Толстых
Москва   L355 «Just For Fun» 09:50
Сергей Трошин
Москва   L331 «Огого Доедулия» 09:02
Андрей Урядов
Москва   L3120 «Твин пигз» 12:00
Илья Устинов
Киров   L3128 «Pro`э`банда(МГТУ)» 12:16
Филипп Филиппов
Москва   L3176 «Пирожки на вокзале» 13:52
Елена Хетагурова
Москва   L3130 «PussyGirls 4D» 12:20
Ольга Храмова
Москва   L341 «Гундежница, Живчик и Ко» 09:22
Константин Чернецов
Московская область   L3131 «АЛЕБОРКОН» 12:22
Евгений Чернов
Санкт-Петербург   L317 «Четыре колеса» 08:34
Дмитрий Шелестов
Москва   L3119 «Катушкин-Ларек™» 11:58
Артем Шундиков
Москва   L364 «психованная бессовестность» 10:08
Иван Языков
Москва   L3116 «axofit» 11:52
Михаил .
Москва   L3150 «Босяки» 13:00
Дарья M
Москва   L3151 «PINK KEDS IN PIEDS DE POULET SITY» 13:02
Андрей Абрамов
Москва   L3142 «Вираж» 12:44
Антон Абрамов
Москва   L333 «Чапаев, Сусанин и Чебурашка» 09:06
Андрей Аброскин
Москва   L338 «BCHQ» 09:16
Александр Авдокачев
Фрязино   L335 «Котята» 09:10
Андрей Аверин
Санкт-Петербург   L320 «Натандр» 08:40
Миха Александрович
Москва   L3164 «Balls to the wall !» 13:28
Алла Альберт
Москва   L3123 «3a» 12:06
Алексей Ананин
Москва   L385 «ДавайДавай» 10:50
Александра Андреева
Санкт-Петербург   L301 «Матрасные познаватели» 08:02
Владимир Арановский
Москва   L324 «ТруЛяЛя» 08:48
Максим Арендс
Москва   L349 «Снова Вместе» 09:38
Андрей Арсеев
Москва   L340 «Пиво Клейна» 09:20
Анна Афонина
Москва   L397 «Бешенная Корова» 11:14
Юрий Баврин
Москва   L329 «Ветераны))» 08:58
Вадим Базильян
Москва   L3112 «БуБа» 11:44
Оксана Байкова
Москва   L370 «ЛайтРайд [100% Веломания]» 10:20
Ирина Бакашева
Москва   L382 «Светлячок» 10:44
Иван Балашов
Москва   L313 «Зоопарк» 08:26
Екатерина Барабанова
Москва   L3144 «Road dream's» 12:48
Анна Бархатова
Москва   L354 «Грендайзер» 09:48
Ксения Бахтина
Москва   L346 «побегуны» 09:32
Александр Белозёров
Перловка   L353 «Изобретём!))» 09:46
Константин Белоусов
Королев   L387 «Чупакабра» 10:54
Татьяна Бирчак
Кубинка   L3163 «Шуршики» 13:26
Сергей Бобриков
Зеленоград   L321 «Зебра» 08:42
Владимир Бойко
Жуковский   L3141 «Велокоты Матрасники» 12:42
Андрей Борзенко
Москва   L371 «Young Team» 10:22
Алексей Бочкарёв
Санкт-Петербург   L301 «Матрасные познаватели» 08:02
Кирилл Будкин
Москва   L3112 «БуБа» 11:44
Юля Будкина
Москва   L366 «Velocopter» 10:12
Алексей Бузинов
Москва   L3112 «БуБа» 11:44
Максим Бузыкин
Москва   L348 «RUSSTAFARY VIKINGS» 09:36
Елена Бурачевская
Москва   L341 «Гундежница, Живчик и Ко» 09:22
Андрей Бургасов
Москва   L325 «С.В.О.И. ПельмENи» 08:50
Дарья Бусарова
Москва   L339 «Южный крест» 09:18
Евгения Ваганова
Москва   L3146 «ТРЯМ» 12:52
Светлана Вандышева
Москва   L346 «побегуны» 09:32
Владимир Варакин
Москва   L364 «психованная бессовестность» 10:08
Сергей Васильев
Москва   L382 «Светлячок» 10:44
Николай Виденеев
Москва   L345 «Бякух и Видич» 09:30
Анатолий Виноградов
Нефтеюганск   L326 «Без сил» 08:52
Женя Володин
Москва   L3122 «неутомимый савранский» 12:04
Константин Володин
Москва   L315 «Спортивный клуб ULTRA (ultrateam.ru)» 08:30
Валерий Волченко
Москва   L3140 «Неспортсмены» 12:40
Александр Вомпе
Москва   L315 «Спортивный клуб ULTRA (ultrateam.ru)» 08:30
Наташка Гадаева
Москва   L394 «КаПеТАМ!» 11:08
Светлана Гаранина
Москва   L329 «Ветераны))» 08:58
Тимур Гасанов
Москва   L385 «ДавайДавай» 10:50
Илиа Гвилава
Москва   L316 «Пристрелка» 08:32
Тимур Гильманов
Москва   L3156 «Горизонт» 13:12
Наталья Глот
Санкт-Петербург   L320 «Натандр» 08:40
Павел Глушков
Москва   L3165 «The Angry tentacles» 13:30
Катерина Говорина
Москва   L3110 «Красный Волк» 11:40
Екатерина Голяпа
Санкт-Петербург   L365 «Улыбаемся и Маша» 10:10
Илья Горбачев
Москва   L3178 «КОТ.ай» 13:56
Михаил Горчаков
Москва   L340 «Пиво Клейна» 09:20
Людмила Горягина
Москва   L3151 «PINK KEDS IN PIEDS DE POULET SITY» 13:02
Андрей Готовцев
Москва   L378 «Стакановцы» 10:36
Алексей Греков
Москва   L356 «DROP TABLE runcity.moscow;» 09:52
Владимир Гуревич
Москва   L319 «ВелоШабат» 08:38
Дмитрий Гусев
Москва   L3152 «Гуси-лебеди» 13:04
Борис Гущин
Москва   L3116 «axofit» 11:52
Анастасия Давыдова
Москва   L362 «Духовой оркестр» 10:04
Александр Демидов
Москва   L3165 «The Angry tentacles» 13:30
Роман Демокидов
Москва   L367 «HERURГИ» 10:14
Илья Джеря
Москва   L3156 «Горизонт» 13:12
Алексей Дмитриенко
Москва   L390 «NiKa» 11:00
Макс Долгов
Зеленоград   L3121 «неунывающие децибелы» 12:02
Юрий Дудко
Москва   L362 «Духовой оркестр» 10:04
Ксения Дурманова
Москва   L3135 «Zайтцы» 12:30
Дмитрий Дымовский
Москва   L367 «HERURГИ» 10:14
Лена Евдокимова
Москва   L357 «Травмоциклы» 09:54
Елена Емцева
Москва   L353 «Изобретём!))» 09:46
Виталий Ермилов
Москва   L3110 «Красный Волк» 11:40
Виолетта Ермилова
Москва   L3109 «Микрокосмы макрокосм» 11:38
Андрей Желтоухов
Москва   L357 «Травмоциклы» 09:54
Павел Жигалов
Москва   L333 «Чапаев, Сусанин и Чебурашка» 09:06
Виталий Жигет
Москва   L348 «RUSSTAFARY VIKINGS» 09:36
Дмитрий Завьялов
Москва   L3159 «GTbikers» 13:18
Никита Задорожный
Москва   L3134 «Боевой Шлон» 12:28
Мария Замятина
Московская область   L3172 «Бормотуны» 13:44
Тамара Зарицкая
Москва   L308 «Вомбатки (МГТУ)» 08:16
Михаил Засосов
Москва   L363 «ЯхтаБеда» 10:06
Георгий Зацепин
Москва   L351 «ДруГи» 09:42
Алексей Зебрев
Москва   L3109 «Микрокосмы макрокосм» 11:38
Янина Зелинская
Москва   L378 «Стакановцы» 10:36
Екатерина Зудина
Москва   L338 «BCHQ» 09:16
Татьяна Зуева
Москва   L3154 «Сыр» 13:08
Татьяна Зуева
Москва   L3154 «Сыр» 13:08
Александр Зюзин
Москва   L394 «КаПеТАМ!» 11:08
Владислав Иваник
Санкт-Петербург   L301 «Матрасные познаватели» 08:02
Алексей Иванов
Москва   L382 «Светлячок» 10:44
Тёма Иванов
Москва   L379 «Вибрейки(МГТУ)» 10:38
Егор Ивашнев
Москва   L3104 «FastFoot» 11:28
Мария Ильенкова
Солнечногорск   L326 «Без сил» 08:52
Вера Индиенко
Москва   L3175 «Прам-пам-пам» 13:50
Борис Индриков
Москва   L367 «HERURГИ» 10:14
Игорь Исаев
Москва   L3178 «КОТ.ай» 13:56
Дима Исканцев
Москва   L327 «Пупсы» 08:54
Женя Исканцева
Москва   L327 «Пупсы» 08:54
Андрей Исупов
Москва   L346 «побегуны» 09:32
Егор Камриков
Москва   L3106 «Performance bikers» 11:32
Юлия Камышанова
Московская область   L392 «Кудесники» 11:04
Игорь Каплин
Москва   L363 «ЯхтаБеда» 10:06
Владимир Кастрель
Москва   L3109 «Микрокосмы макрокосм» 11:38
Евгений Качалин
Москва   L3106 «Performance bikers» 11:32
Антон Кирданов
Москва   L3104 «FastFoot» 11:28
Виталий Кириченко
Москва   L369 «СеРверные Эльфы(velomania)» 10:18
Илья Климачев
Москва   L3133 «Акуна матата» 12:26
Александра Козеева
Москва   L339 «Южный крест» 09:18
Владимир Козис
Москва   L349 «Снова Вместе» 09:38
Дима Колесников
Москва   L305 «Лемминги» 08:10
Евгений Колесников
Москва   L390 «NiKa» 11:00
Константин Коломеец
Москва   L3133 «Акуна матата» 12:26
Александр Колотилов
Москва   L3115 «Racers» 11:50
Евгений Колотилов
Одинцово   L389 «Пешкарус (АК МАИ)» 10:58
Егор Комаришкин
Москва   L3136 «Пыщь-пыщь» 12:32
Денис Конев
Московская область   L3172 «Бормотуны» 13:44
Елена Коновалова
Москва   L398 «Ололошыыы» 11:16
Марина Косачева
Москва   L396 «Юпи» 11:12
Иван Котенков
Москва   L324 «ТруЛяЛя» 08:48
Сергей Кочетков
Зеленоград   L3121 «неунывающие децибелы» 12:02
Андрей Кочетов
Московская область   L3153 «Баян тим» 13:06
Владимир Краснов
Москва   L3179 «Паровозик Пых» 13:58
Александр Красносельский
Москва   L306 «figoverk» 08:12
Катя Крестинина
Москва   L3102 «один на троих (МГТУ)» 11:24
Евгений Куделькин
Москва   L3174 «Мадагаскарские пингвины» 13:48
Саня Кузнецов
Москва   L388 «Анонадо?» 10:56
Пётр Кузьмичёв
Зеленоград   L3122 «неутомимый савранский» 12:04
Денис Куницын
Смоленск   L3145 «Педагоги» 12:50
Галя Лаврова
Москва   L3169 «договорим, когда вытрешь сопли» 13:38
Василий Лактанов
Москва   L367 «HERURГИ» 10:14
Надежда Лебедева
Москва   L3152 «Гуси-лебеди» 13:04
Александр Лёвушкин
Москва   L381 «Бутовский Северянин» 10:42
Алексей Леонович
Москва   L3120 «Твин пигз» 12:00
Ирина Лисанова
Королев   L342 «Ёжики в большом городе» 09:24
Андрей Логинов
Москва   L325 «С.В.О.И. ПельмENи» 08:50
Евгений Мазуренок
Москва   L386 «MICEX» 10:52
Александр Макаров
Москва   L3132 «Красная жара» 12:24
Максим Макаров
Москва   L339 «Южный крест» 09:18
Екатерина Макарова
Московская область   L392 «Кудесники» 11:04
Алина Малакаева
Москва   L334 «Карандаш с жирафиком» 09:08
Виктор Малецкий
Москва   L331 «Огого Доедулия» 09:02
Андрей Мальцев
Москва   L399 «Кукушата (МГТУ)» 11:18
Наталья Мальцева
Москва   L399 «Кукушата (МГТУ)» 11:18
Александр Малютин
Жуковский   L342 «Ёжики в большом городе» 09:24
Максим Мамонтов
Москва   L312 «Путаю педали» 08:24
Максим Марков
Москва   L307 «ТриО» 08:14
Лёша Мартьянов
Зеленоград   L3121 «неунывающие децибелы» 12:02
Мария Маснюк
Санкт-Петербург   L317 «Четыре колеса» 08:34
Иван Мириджанашвили
Москва   L3119 «Катушкин-Ларек™» 11:58
Артемий Миронов
Санкт-Петербург   L3127 «Байкнота» 12:14
Николай Миронов
Москва   L341 «Гундежница, Живчик и Ко» 09:22
Иван Михеев
Москва   L351 «ДруГи» 09:42
Анна Мозолькова
Москва   L3140 «Неспортсмены» 12:40
Галя Морозова
Москва   L357 «Травмоциклы» 09:54
Екатерина Мочалова
Москва   L333 «Чапаев, Сусанин и Чебурашка» 09:06
Николай Мусинов
Москва   L369 «СеРверные Эльфы(velomania)» 10:18
Илья Нагин
Москва   L3178 «КОТ.ай» 13:56
Наталья Нарышкина
Москва   L398 «Ололошыыы» 11:16
Елизавета Науменко
Москва   L332 «НЛО им. Ленинского Комсомола» 09:04
Матвей Наумов
Зеленоград   L3122 «неутомимый савранский» 12:04
Надежда Нелина
Санкт-Петербург   L365 «Улыбаемся и Маша» 10:10
Наташа Ненарокомова
Москва   L305 «Лемминги» 08:10
Андрей Нестеров
Москва   L300 «Котобус» 08:00
Роман Новиков
Москва   L386 «MICEX» 10:52
Юлия Новикова
Санкт-Петербург   L365 «Улыбаемся и Маша» 10:10
Максим Новопашин
Вичуга   L3143 «Дзынь» 12:46
Дмитрий Ноздря
Москва   L372 «Скороходы» 10:24
Андрей Опекунов
Москва   L351 «ДруГи» 09:42
Татьяна Опекунова
Москва   L351 «ДруГи» 09:42
Дмитрий Орлов
Москва   L390 «NiKa» 11:00
Дмитрий Орлов
Москва   L3152 «Гуси-лебеди» 13:04
Светлана Павленко
Москва   L3103 «Velotёtki» 11:26
Александр Павлов
Жуковский   L3141 «Велокоты Матрасники» 12:42
Олег Панин
Москва   L3147 «Лего-GO!» 12:54
Людмила Панчева
Москва   L3142 «Вираж» 12:44
Матвей Папугин
Москва   L3147 «Лего-GO!» 12:54
Дима Патерекас
Москва   L3122 «неутомимый савранский» 12:04
Александр Перлов
Хотьково   L3143 «Дзынь» 12:46
Сергей Петухов
Москва   L316 «Пристрелка» 08:32
Иван Печорин
Москва   L3155 «Солнце!» 13:10
Женя Пешкова
Москва   L3134 «Боевой Шлон» 12:28
Андрей Пилипенко
Москва   L3142 «Вираж» 12:44
Андрей Пирогов
Москва   L3129 «ПиФир» 12:18
Максим Полевщиков
Москва   L363 «ЯхтаБеда» 10:06
Анна Полежаева
Москва   L3145 «Педагоги» 12:50
Рома Полянин
Москва   L305 «Лемминги» 08:10
Стас Попов
Москва   L3162 «Pointdexter» 13:24
Дмитрий Потапов
Москва   L343 «<=CosaNostra=>» 09:26
Ольга Потапова
Москва   L343 «<=CosaNostra=>» 09:26
Дмитрий Потоцкий
Москва   L383 «TwoX» 10:46
Александр Пряхин
Москва   L3113 «Деликатес (Велоклуб ВВХ MTB)» 11:46
Игорь Путятин
Москва   L3144 «Road dream's» 12:48
Виктор Рогалев
Москва   L396 «Юпи» 11:12
Денис Родионов
Московская область   L391 «Кара-Бара-Бамс» 11:02
Наталья Рожманова
Москва   L3130 «PussyGirls 4D» 12:20
Игорь Розанов
Москва   L3117 «МакРоз» 11:54
Лена Ромаскевич
Москва   L3125 «Красовочек» 12:10
Иван Рудаков
Зеленоград   L321 «Зебра» 08:42
Катерина Рукавицына
Москва   L337 «Рукавички» 09:14
Мария Рыкова
Москва   L3165 «The Angry tentacles» 13:30
Иван Савочкин
Московская область   L391 «Кара-Бара-Бамс» 11:02
Александр Сафонов
Москва   L363 «ЯхтаБеда» 10:06
Герман Свердлов
Москва   L319 «ВелоШабат» 08:38
Всеволод Севостьянов
Москва   L3159 «GTbikers» 13:18
Андрей Сенчуков
Москва   L3105 «scK5Thwarx» 11:30
Андрей Сергеев
Москва   L3177 «Мишки из покрышки» 13:54
Олег Сергеев
Долгопрудный   L373 «Софокла» 10:26
Лёха Серочкин
Москва   L3164 «Balls to the wall !» 13:28
Оля Сиваш
Москва   L388 «Анонадо?» 10:56
Анна Сивкова
Москва   L3148 «Штепсель и Тарапунька» 12:56
Ольга Сидо
Москва   L3165 «The Angry tentacles» 13:30
Андрей Скрябин
Москва   L323 «import antigravity» 08:46
Эдуард Смирнов
Москва   L330 «Oktopus-Caravan» 09:00
Кирилл Снежко
Москва   L3170 «Евреечка» 13:40
Павел Соколов
Москва   L334 «Карандаш с жирафиком» 09:08
Ольга Солдатова
Москва   L3178 «КОТ.ай» 13:56
Вадим Соломинцев
Москва   L3115 «Racers» 11:50
Виктор Сорокин
Москва   L380 «ЗигЗаг» 10:40
Антон Старостин
Москва   L374 «Фиолетовое Дао» 10:28
Алексей Стенин
Москва   L3104 «FastFoot» 11:28
Владимир Суббота
Москва   L314 «Subbota» 08:28
Елена Судеева
Долгопрудный   L373 «Софокла» 10:26
Ксения Сулима
Москва   L3145 «Педагоги» 12:50
Александр Сумин
Москва   L3101 «GTSum» 11:22
Петр Сыров
Москва   L3143 «Дзынь» 12:46
Ирина Тен
Москва   L3176 «Пирожки на вокзале» 13:52
Алексей Титов
Москва   L311 «Железка2» 08:22
Мария Титова
Москва   L335 «Котята» 09:10
Сергей Токарев
Москва   L356 «DROP TABLE runcity.moscow;» 09:52
Лёша Томин
Москва   L3102 «один на троих (МГТУ)» 11:24
Мария Трифонова
Москва   L3132 «Красная жара» 12:24
Вера Трухмаева
Москва   L366 «Velocopter» 10:12
Алексей Туманов
Москва   L348 «RUSSTAFARY VIKINGS» 09:36
Наташка Тюкина
Москва   L3102 «один на троих (МГТУ)» 11:24
Екатерина Тюрина
Москва   L313 «Зоопарк» 08:26
Анна Фёдорова
Московская область   L3149 «Диван-Кровать» 12:58
Борис Федура
Санкт-Петербург   L3131 «АЛЕБОРКОН» 12:22
Виталий Филиппов
Москва   L340 «Пиво Клейна» 09:20
Михаил Филиппов
Московская область   L3149 «Диван-Кровать» 12:58
Екатерина Филоненко
Московская область   L3167 «Крокус на Фикус» 13:34
Ольга Фомина
Москва   L3114 «НоСки-лайт» 11:48
Андрей Харченко
Москва   L3160 «А2Х» 13:20
Альберт Хасаншин
Москва   L302 «Strange Machines» 08:04
Андрей Хмелевский
Москва   L3160 «А2Х» 13:20
Николай Хохлов
Москва   L3106 «Performance bikers» 11:32
Евгений Хромов
Москва   L355 «Just For Fun» 09:50
Антон Хромушкин
Москва   L3157 «БаЛи» 13:14
Павел Цыбин
Москва   L3157 «БаЛи» 13:14
Алексей Цыганков
Москва   L3138 «Фумля!» 12:36
Денис Цыганков
Москва   L395 «Энергия Цы» 11:10
Саша Чеглакова
Москва   L305 «Лемминги» 08:10
Наташка Чекушкина
Москва   L3103 «Velotёtki» 11:26
Евгений Черкасов
Москва   L3105 «scK5Thwarx» 11:30
Наталия Чермошенцева
Москва   L3102 «один на троих (МГТУ)» 11:24
Станислав Чернов
Москва   L386 «MICEX» 10:52
Михаил Чудновский
Москва   L347 «Маевские колеса» 09:34
Артём Шалимов
Москва   L302 «Strange Machines» 08:04
Наталья Шапшал
Москва   L321 «Зебра» 08:42
Гарри Шарапов
Москва   L388 «Анонадо?» 10:56
Рустам Шарипов
Москва   L3150 «Босяки» 13:00
Анастасия Шаркова
Москва   L369 «СеРверные Эльфы(velomania)» 10:18
Алексей Швецов
Москва   L393 «Домовые» 11:06
Анна Швецова
Москва   L393 «Домовые» 11:06
Анн Шер
Москва   L379 «Вибрейки(МГТУ)» 10:38
Антонина Шестакова
Москва   L324 «ТруЛяЛя» 08:48
Игорь Шильников
Москва   L369 «СеРверные Эльфы(velomania)» 10:18
Эльга Ширкова
Москва   L3172 «Бормотуны» 13:44
Надежда Шишкова
Москва   L310 «Шковыши» 08:20
Алексей Шокуров
Москва   L352 «Бакланы» 09:44
Наталия Шокурова
Москва   L352 «Бакланы» 09:44
Алиция Юсупова
Москва   L338 «BCHQ» 09:16
Иван Ярилин
Москва   L3168 «Ярилы» 13:36
Павел Ярилин
Москва   L3168 «Ярилы» 13:36
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L300 08:00 Котобус
Андрей Нестеров

Москва

L301 08:02 Матрасные познаватели

L301

Александра Андреева

Санкт-Петербург

Алексей Бочкарёв

Санкт-Петербург

Владислав Иваник

Санкт-Петербург

L302 08:04 Strange Machines

L302

Альберт Хасаншин

Москва

Артём Шалимов

Москва

L303 08:06 Два сапога пара

L303

L304 08:08 Чайники Рассела

L304

L305 08:10 Лемминги

L305

Дима Колесников

Москва

Наташа Ненарокомова

Москва

Рома Полянин

Москва

Саша Чеглакова

Москва

L306 08:12 figoverk

L306

Александр Красносельский

Москва

L307 08:14 ТриО

L307

Максим Марков

Москва

L308 08:16 Вомбатки (МГТУ)

L308

Тамара Зарицкая

Москва

L309 08:18 Single L

L309

Алексей Тен

Москва

L310 08:20 Шковыши

L310

Надежда Шишкова

Москва

L311 08:22 Железка2

L311

Алексей Титов

Москва

L312 08:24 Путаю педали

L312

Максим Мамонтов

Москва

L313 08:26 Зоопарк

L313

Иван Балашов

Москва

Екатерина Тюрина

Москва

L314 08:28 Subbota

L314

Владимир Суббота

Москва

L315 08:30 Спортивный клуб ULTRA (ultrateam.ru)

L315

Константин Володин

Москва

Александр Вомпе

Москва

L316 08:32 Пристрелка

L316

Олег Ефимов

Москва

Илиа Гвилава

Москва

Сергей Петухов

Москва

L317 08:34 Четыре колеса

L317

Евгений Чернов

Санкт-Петербург

Мария Маснюк

Санкт-Петербург

L318 08:36 Два Дебила

L318

L319 08:38 ВелоШабат

L319

Владимир Гуревич

Москва

Герман Свердлов

Москва

L320 08:40 Натандр

L320

Андрей Аверин

Санкт-Петербург

Наталья Глот

Санкт-Петербург

L321 08:42 Зебра

L321

Ксения Гарипова

Зеленоград

Сергей Бобриков

Зеленоград

Иван Рудаков

Зеленоград

Наталья Шапшал

Москва

L323 08:46 import antigravity

L323

Андрей Скрябин

Москва

L324 08:48 ТруЛяЛя

L324

Владимир Арановский

Москва

Иван Котенков

Москва

Антонина Шестакова

Москва

L325 08:50 С.В.О.И. ПельмENи

L325

Андрей Бургасов

Москва

Андрей Логинов

Москва

L326 08:52 Без сил

L326

Анатолий Виноградов

Нефтеюганск

Мария Ильенкова

Солнечногорск

L327 08:54 Пупсы

L327

Дима Исканцев

Москва

Женя Исканцева

Москва

L329 08:58 Ветераны))

L329

Юрий Баврин

Москва

Светлана Гаранина

Москва

L330 09:00 Oktopus-Caravan

L330

Илья Гаврин

Москва

Эдуард Смирнов

Москва

L331 09:02 Огого Доедулия

L331

Виктор Малецкий

Москва

L332 09:04 НЛО им. Ленинского Комсомола

L332

Елизавета Науменко

Москва

L333 09:06 Чапаев, Сусанин и Чебурашка

L333

Антон Абрамов

Москва

Павел Жигалов

Москва

Екатерина Мочалова

Москва

L334 09:08 Карандаш с жирафиком

L334

Алина Малакаева

Москва

Павел Соколов

Москва

L335 09:10 Котята

L335

Александр Авдокачев

Фрязино

Мария Титова

Москва

L337 09:14 Рукавички

L337

Катерина Рукавицына

Москва

L338 09:16 BCHQ

L338

Андрей Аброскин

Москва

Екатерина Зудина

Москва

Алиция Юсупова

Москва

L339 09:18 Южный крест

L339

Дарья Бусарова

Москва

Александра Козеева

Москва

Максим Макаров

Москва

L340 09:20 Пиво Клейна

L340

Андрей Арсеев

Москва

Михаил Горчаков

Москва

Виталий Филиппов

Москва

L341 09:22 Гундежница, Живчик и Ко

L341

Елена Бурачевская

Москва

Николай Миронов

Москва

L342 09:24 Ёжики в большом городе

L342

Ирина Лисанова

Королев

Александр Малютин

Жуковский

L343 09:26 <=CosaNostra=>

L343

Дмитрий Потапов

Москва

Ольга Потапова

Москва

L345 09:30 Бякух и Видич

L345

Николай Виденеев

Москва

L346 09:32 побегуны

L346

Ксения Бахтина

Москва

Светлана Вандышева

Москва

Андрей Исупов

Москва

L347 09:34 Маевские колеса

L347

Александр Попов

Московская область

Михаил Чудновский

Москва

L348 09:36 RUSSTAFARY VIKINGS

L348

Максим Бузыкин

Москва

Виталий Жигет

Москва

Алексей Туманов

Москва

L349 09:38 Снова Вместе

L349

Олег Оборин

Москва

Максим Арендс

Москва

Владимир Козис

Москва

L350 09:40 Северные всадники

L350

L351 09:42 ДруГи

L351

Георгий Зацепин

Москва

Иван Михеев

Москва

Андрей Опекунов

Москва

Татьяна Опекунова

Москва

L352 09:44 Бакланы

L352

Алексей Шокуров

Москва

Наталия Шокурова

Москва

L353 09:46 Изобретём!))

L353

Александр Белозёров

Перловка

Елена Емцева

Москва

L354 09:48 Грендайзер

L354

Анна Бархатова

Москва

L355 09:50 Just For Fun

L355

Лев Романов

Москва

Евгений Хромов

Москва

L356 09:52 DROP TABLE runcity.moscow;

L356

Алексей Греков

Москва

Сергей Токарев

Москва

L357 09:54 Травмоциклы

L357

Лена Евдокимова

Москва

Андрей Желтоухов

Москва

Галя Морозова

Москва

L361 10:02 Desperados

L361

L362 10:04 Духовой оркестр

L362

Анастасия Давыдова

Москва

Юрий Дудко

Москва

L363 10:06 ЯхтаБеда

L363

Михаил Засосов

Москва

Игорь Каплин

Москва

Максим Полевщиков

Москва

Александр Сафонов

Москва

L364 10:08 психованная бессовестность

L364

Владимир Варакин

Москва

L365 10:10 Улыбаемся и Маша

L365

Мария Савельева

Санкт-Петербург

Екатерина Голяпа

Санкт-Петербург

Надежда Нелина

Санкт-Петербург

Юлия Новикова

Санкт-Петербург

L366 10:12 Velocopter

L366

Юля Будкина

Москва

Вера Трухмаева

Москва

L367 10:14 HERURГИ

L367

Роман Демокидов

Москва

Дмитрий Дымовский

Москва

Борис Индриков

Москва

Василий Лактанов

Москва

L368 10:16 Electric Style/Velo2.ru

L368

L369 10:18 СеРверные Эльфы(velomania)

L369

Виталий Кириченко

Москва

Николай Мусинов

Москва

Анастасия Шаркова

Москва

Игорь Шильников

Москва

L370 10:20 ЛайтРайд [100% Веломания]

L370

Оксана Байкова

Москва

L371 10:22 Young Team

L371

Андрей Борзенко

Москва

L372 10:24 Скороходы

L372

Дмитрий Ноздря

Москва

L373 10:26 Софокла

L373

Олег Сергеев

Долгопрудный

Елена Судеева

Долгопрудный

L374 10:28 Фиолетовое Дао

L374

Антон Старостин

Москва

L375 10:30 Бегущий голод

L375

L376 10:32 Бешеные тараканы

L376

L378 10:36 Стакановцы

L378

Андрей Готовцев

Москва

Янина Зелинская

Москва

L379 10:38 Вибрейки(МГТУ)

L379

Тёма Иванов

Москва

Анн Шер

Москва

L380 10:40 ЗигЗаг

L380

Виктор Сорокин

Москва

L381 10:42 Бутовский Северянин

L381

Александр Лёвушкин

Москва

L382 10:44 Светлячок

L382

Ирина Бакашева

Москва

Сергей Васильев

Москва

Алексей Иванов

Москва

L383 10:46 TwoX

L383

Дмитрий Потоцкий

Москва

L385 10:50 ДавайДавай

L385

Алексей Ананин

Москва

Тимур Гасанов

Москва

L386 10:52 MICEX

L386

Евгений Мазуренок

Москва

Роман Новиков

Москва

Станислав Чернов

Москва

L387 10:54 Чупакабра

L387

Константин Белоусов

Королев

L388 10:56 Анонадо?

L388

Саня Кузнецов

Москва

Оля Сиваш

Москва

Гарри Шарапов

Москва

L389 10:58 Пешкарус (АК МАИ)

L389

Евгений Колотилов

Одинцово

L390 11:00 NiKa

L390

Алексей Дмитриенко

Москва

Евгений Колесников

Москва

Дмитрий Орлов

Москва

L391 11:02 Кара-Бара-Бамс

L391

Михаил Лысиков

Московская область

Денис Родионов

Московская область

Иван Савочкин

Московская область

L392 11:04 Кудесники

L392

Дмитрий Гроза

Московская область

Дмитрий Пазычев

Московская область

Юлия Камышанова

Московская область

Екатерина Макарова

Московская область

L393 11:06 Домовые

L393

Алексей Швецов

Москва

Анна Швецова

Москва

L394 11:08 КаПеТАМ!

L394

Наташка Гадаева

Москва

Александр Зюзин

Москва

L395 11:10 Энергия Цы

L395

Денис Цыганков

Москва

L396 11:12 Юпи

L396

Марина Косачева

Москва

Виктор Рогалев

Москва

L397 11:14 Бешенная Корова

L397

Анна Афонина

Москва

L398 11:16 Ололошыыы

L398

Елена Коновалова

Москва

Наталья Нарышкина

Москва

L399 11:18 Кукушата (МГТУ)

L399

Андрей Мальцев

Москва

Наталья Мальцева

Москва

L3100 11:20 КБ Балашиха

L3100

Роман Пеньков

Балашиха

L3101 11:22 GTSum

L3101

Денис Сумин

Москва

Александр Сумин

Москва

L3102 11:24 один на троих (МГТУ)

L3102

Катя Крестинина

Москва

Лёша Томин

Москва

Наташка Тюкина

Москва

Наталия Чермошенцева

Москва

L3103 11:26 Velotёtki

L3103

Светлана Павленко

Москва

Наташка Чекушкина

Москва

L3104 11:28 FastFoot

L3104

Егор Ивашнев

Москва

Антон Кирданов

Москва

Алексей Стенин

Москва

L3105 11:30 scK5Thwarx

L3105

Андрей Сенчуков

Москва

Евгений Черкасов

Москва

L3106 11:32 Performance bikers

L3106

Александр Решетин

Московская область

Егор Камриков

Москва

Евгений Качалин

Москва

Николай Хохлов

Москва

L3107 11:34 ХимРар

L3107

L3109 11:38 Микрокосмы макрокосм

L3109

Виолетта Ермилова

Москва

Алексей Зебрев

Москва

Владимир Кастрель

Москва

L3110 11:40 Красный Волк

L3110

Катерина Говорина

Москва

Виталий Ермилов

Москва

L3111 11:42 вЛом МГТУ

L3111

L3112 11:44 БуБа

L3112

Вадим Базильян

Москва

Кирилл Будкин

Москва

Алексей Бузинов

Москва

L3113 11:46 Деликатес (Велоклуб ВВХ MTB)

L3113

Александр Пряхин

Москва

L3114 11:48 НоСки-лайт

L3114

Ольга Фомина

Москва

L3115 11:50 Racers

L3115

Александр Колотилов

Москва

Вадим Соломинцев

Москва

L3116 11:52 axofit

L3116

Иван Языков

Москва

Борис Гущин

Москва

L3117 11:54 МакРоз

L3117

Игорь Розанов

Москва

L3118 11:56 Massive attack

L3118

L3119 11:58 Катушкин-Ларек™

L3119

Иван Мириджанашвили

Москва

L3120 12:00 Твин пигз

L3120

Алексей Леонович

Москва

L3121 12:02 неунывающие децибелы

L3121

Макс Долгов

Зеленоград

Сергей Кочетков

Зеленоград

Лёша Мартьянов

Зеленоград

L3122 12:04 неутомимый савранский

L3122

Женя Володин

Москва

Пётр Кузьмичёв

Зеленоград

Матвей Наумов

Зеленоград

Дима Патерекас

Москва

L3123 12:06 3a

L3123

Алла Альберт

Москва

L3124 12:08 ЖО

L3124

L3125 12:10 Красовочек

L3125

Лена Ромаскевич

Москва

L3126 12:12 SkiPlus

L3126

L3127 12:14 Байкнота

L3127

Роман Алексеев

Санкт-Петербург

Ренат Иманбаев

Ленинградская область

Артемий Миронов

Санкт-Петербург

L3128 12:16 Pro`э`банда(МГТУ)

L3128

L3129 12:18 ПиФир

L3129

Андрей Пирогов

Москва

L3130 12:20 PussyGirls 4D

L3130

Наталья Рожманова

Москва

L3131 12:22 АЛЕБОРКОН

L3131

Константин Чернецов

Московская область

Борис Федура

Санкт-Петербург

L3132 12:24 Красная жара

L3132

Александр Макаров

Москва

Мария Трифонова

Москва

L3133 12:26 Акуна матата

L3133

Илья Климачев

Москва

Константин Коломеец

Москва

L3134 12:28 Боевой Шлон

L3134

Никита Задорожный

Москва

Женя Пешкова

Москва

L3135 12:30 Zайтцы

L3135

Ксения Дурманова

Москва

L3136 12:32 Пыщь-пыщь

L3136

Егор Комаришкин

Москва

L3138 12:36 Фумля!

L3138

Алексей Цыганков

Москва

L3139 12:38 Авиаторы

L3139

Валентина Колягина

Московская область

L3140 12:40 Неспортсмены

L3140

Валерий Волченко

Москва

Анна Мозолькова

Москва

L3141 12:42 Велокоты Матрасники

L3141

Владимир Бойко

Жуковский

Александр Павлов

Жуковский

L3142 12:44 Вираж

L3142

Андрей Абрамов

Москва

Людмила Панчева

Москва

Андрей Пилипенко

Москва

L3143 12:46 Дзынь

L3143

Максим Новопашин

Вичуга

Александр Перлов

Хотьково

Петр Сыров

Москва

L3144 12:48 Road dream's

L3144

Екатерина Барабанова

Москва

Игорь Путятин

Москва

L3145 12:50 Педагоги

L3145

Денис Куницын

Смоленск

Анна Полежаева

Москва

Ксения Сулима

Москва

L3146 12:52 ТРЯМ

L3146

Евгения Ваганова

Москва

L3147 12:54 Лего-GO!

L3147

Олег Панин

Москва

Матвей Папугин

Москва

L3148 12:56 Штепсель и Тарапунька

L3148

Анна Сивкова

Москва

L3149 12:58 Диван-Кровать

L3149

Анна Фёдорова

Московская область

Михаил Филиппов

Московская область

L3150 13:00 Босяки

L3150

Михаил .

Москва

Рустам Шарипов

Москва

L3151 13:02 PINK KEDS IN PIEDS DE POULET SITY

L3151

Дарья M

Москва

Людмила Горягина

Москва

L3152 13:04 Гуси-лебеди

L3152

Дмитрий Гусев

Москва

Надежда Лебедева

Москва

Дмитрий Орлов

Москва

L3153 13:06 Баян тим

L3153

Вячеслав Палатов

Московская область

Андрей Кочетов

Московская область

L3154 13:08 Сыр

L3154

Татьяна Зуева

Москва

Татьяна Зуева

Москва

L3155 13:10 Солнце!
Иван Печорин

Москва

L3156 13:12 Горизонт

L3156

Тимур Гильманов

Москва

Илья Джеря

Москва

L3157 13:14 БаЛи

L3157

Антон Хромушкин

Москва

Павел Цыбин

Москва

L3158 13:16 Удача

L3158

L3159 13:18 GTbikers

L3159

Дмитрий Завьялов

Москва

Всеволод Севостьянов

Москва

L3160 13:20 А2Х

L3160

Андрей Харченко

Москва

Андрей Хмелевский

Москва

L3161 13:22 Педалятор

L3161

L3162 13:24 Pointdexter

L3162

Стас Попов

Москва

L3163 13:26 Шуршики

L3163

Татьяна Бирчак

Кубинка

L3164 13:28 Balls to the wall !
Миха Александрович

Москва

Лёха Серочкин

Москва

L3165 13:30 The Angry tentacles

L3165

Павел Глушков

Москва

Александр Демидов

Москва

Мария Рыкова

Москва

Ольга Сидо

Москва

L3166 13:32 Подземелья МИИГАиКа

L3166

L3167 13:34 Крокус на Фикус

L3167

Екатерина Филоненко

Московская область

L3168 13:36 Ярилы

L3168

Иван Ярилин

Москва

Павел Ярилин

Москва

L3169 13:38 договорим, когда вытрешь сопли

L3169

Галя Лаврова

Москва

L3170 13:40 Евреечка

L3170

Антон Клюев

Москва

Кирилл Снежко

Москва

L3172 13:44 Бормотуны

L3172

Мария Замятина

Московская область

Денис Конев

Московская область

Эльга Ширкова

Москва

L3174 13:48 Мадагаскарские пингвины

L3174

Евгений Куделькин

Москва

L3175 13:50 Прам-пам-пам

L3175

Вера Индиенко

Москва

L3176 13:52 Пирожки на вокзале

L3176

Ирина Тен

Москва

L3177 13:54 Мишки из покрышки

L3177

Андрей Сергеев

Москва