Category 

Full name City Team number and name Start time
Тимофей Аверин
Moscow   L3119 «Катушкин-Ларек™» 11:58
Роман Алексеев
Saint Petersburg   L3127 «Байкнота» 12:14
Олег Беляков
Moscow   L3128 «Pro`э`банда(МГТУ)» 12:16
Григорий Бондарев
Moscow   L375 «Бегущий голод» 10:30
Анастасия Булатова
Moscow   L390 «NiKa» 11:00
Андрей Бякин
Moscow   L345 «Бякух и Видич» 09:30
Татьяна Вомпе
Moscow   L3109 «Микрокосмы макрокосм» 11:38
Дмитрий Гайфулин
Moscow   L3167 «Крокус на Фикус» 13:34
Виталий Генералов
Moscow   L3139 «Авиаторы» 12:38
Георгий Голкин
Moscow   L3135 «Zайтцы» 12:30
Александр Горлов
Moscow   L312 «Путаю педали» 08:24
Дмитрий Доронин
Moscow   L3107 «ХимРар» 11:34
Максим Исканцев
Moscow   L327 «Пупсы» 08:54
Антон Клюев
Moscow   L3170 «Евреечка» 13:40
Михаил Колобаев
Moscow   L3170 «Евреечка» 13:40
Валентина Колягина
Moscow Region   L3139 «Авиаторы» 12:38
Виктор Комов
Moscow   L3163 «Шуршики» 13:26
Сергей Коновалов
Moscow   L307 «ТриО» 08:14
Сергей Конюховский
Moscow   L3105 «scK5Thwarx» 11:30
Павел Ласточкин
Moscow   L3118 «Massive attack» 11:56
Алексей Майоров
Moscow   L3131 «АЛЕБОРКОН» 12:22
Яна Макерова
Moscow   L3117 «МакРоз» 11:54
Максим Малюков
Moscow   L3128 «Pro`э`банда(МГТУ)» 12:16
Оксана Мельник
Moscow   L3156 «Горизонт» 13:12
Наталия Николаева
Moscow   L302 «Strange Machines» 08:04
Юлия Новикова
Moscow   L3103 «Velotёtki» 11:26
Максим Оранский
Moscow   L323 «import antigravity» 08:46
Андрей Павлов
Moscow   L304 «Чайники Рассела» 08:08
Роман Пеньков
Балашиха   L3100 «КБ Балашиха» 11:20
Валерий Полонский
Moscow   L3146 «ТРЯМ» 12:52
Дмитрий Прокопцев
Moscow   L332 «НЛО им. Ленинского Комсомола» 09:04
Александр Решетин
Moscow Region   L3106 «Performance bikers» 11:32
Мария Савельева
Saint Petersburg   L365 «Улыбаемся и Маша» 10:10
Максим Серединский
Moscow   L374 «Фиолетовое Дао» 10:28
Денис Сивков
Moscow   L3148 «Штепсель и Тарапунька» 12:56
Сергей Смирнов
Moscow   L371 «Young Team» 10:22
Майя Смирнова
Moscow   L347 «Маевские колеса» 09:34
Юлия Стадникова
Moscow   L3132 «Красная жара» 12:24
Тимофей Степанов
Moscow   L3167 «Крокус на Фикус» 13:34
Михаил Стройкин
Moscow   L3179 «Паровозик Пых» 13:58
Наталия Ступакова
Moscow   L3118 «Massive attack» 11:56
Денис Сумин
Moscow   L3101 «GTSum» 11:22
Сергей Тверицкий
Moscow   L350 «Северные всадники» 09:40
Алексей Тен
Moscow   L309 «Single L» 08:18
Семён Фрейдлин
Moscow   L354 «Грендайзер» 09:48
Татьяна Церех
Moscow   L3147 «Лего-GO!» 12:54
Дмитрий Шишков
Moscow   L310 «Шковыши» 08:20
Мария Янчева
Moscow   L3158 «Удача» 13:16
Артем Авилов
Moscow   L3167 «Крокус на Фикус» 13:34
Сергей Алексеев
Moscow   L3126 «SkiPlus» 12:12
Антон Алесин
Moscow   L370 «ЛайтРайд [100% Веломания]» 10:20
Александр Альберт
Moscow   L3123 «3a» 12:06
Евгений Альберт
Moscow   L3124 «ЖО» 12:08
Анастасия Амирова
Moscow   L383 «TwoX» 10:46
Юлия Ахметьянова
Moscow   L353 «Изобретём!))» 09:46
Михаил Байков
Moscow   L370 «ЛайтРайд [100% Веломания]» 10:20
Александр Баулин
Moscow   L368 «Electric Style/Velo2.ru» 10:16
Александр Башилов
Moscow   L331 «Огого Доедулия» 09:02
Ксения Баширова
Moscow   L303 «Два сапога пара» 08:06
Ольга Бородина
Moscow   L3124 «ЖО» 12:08
Андрей Бундин
Moscow   L364 «психованная бессовестность» 10:08
Ольга Вершинина
Moscow   L3142 «Вираж» 12:44
Андрей Войнов
Moscow   L3125 «Красовочек» 12:10
Дмитрий Войтенков
Moscow   L387 «Чупакабра» 10:54
Юрий Воронов
Moscow   L368 «Electric Style/Velo2.ru» 10:16
Илья Гаврин
Moscow   L330 «Oktopus-Caravan» 09:00
Александр Гантимуров
Королев   L387 «Чупакабра» 10:54
Ксения Гарипова
Зеленоград   L321 «Зебра» 08:42
Леонид Горенбург
Moscow   L3114 «НоСки-лайт» 11:48
Дмитрий Гроза
Moscow Region   L392 «Кудесники» 11:04
Владимир Гудин
Moscow   L3161 «Педалятор» 13:22
Олег Ефимов
Moscow   L316 «Пристрелка» 08:32
Александр Ефременко
Moscow   L3155 «Солнце!» 13:10
Виталий Жданов
Moscow   L3138 «Фумля!» 12:36
Екатерина Жмырова
Moscow   L3146 «ТРЯМ» 12:52
Екатерина Забелина
Коломна   L3166 «Подземелья МИИГАиКа» 13:32
Иван Занкевич
Moscow   L3157 «БаЛи» 13:14
Владимир Ильин
Moscow   L3159 «GTbikers» 13:18
Ренат Иманбаев
Leningrad Region   L3127 «Байкнота» 12:14
Олег Карташев
Moscow   L3111 «вЛом МГТУ» 11:42
Евгений Качанов
Moscow   L303 «Два сапога пара» 08:06
Татьяна Киселёва
Moscow   L3111 «вЛом МГТУ» 11:42
Андрей Клименко
Moscow   L3147 «Лего-GO!» 12:54
Александр Копытин
Moscow   L3166 «Подземелья МИИГАиКа» 13:32
Дмитрий Корженевский
Moscow   L355 «Just For Fun» 09:50
Евгений Коротич
Moscow   L3157 «БаЛи» 13:14
Маргарита Красносельская
Moscow   L306 «figoverk» 08:12
Ульяна Кретова
Moscow   L3104 «FastFoot» 11:28
Денис Кудрявцев
Moscow   L3126 «SkiPlus» 12:12
Евгений Кузнецов
Moscow   L318 «Два Дебила» 08:36
Александр Лапин
Moscow   L3156 «Горизонт» 13:12
Михаил Лысиков
Moscow Region   L391 «Кара-Бара-Бамс» 11:02
Алексей Машанов
Moscow   L3116 «axofit» 11:52
Алексей Мирошниченко
Moscow   L3177 «Мишки из покрышки» 13:54
Герман Михеев
Moscow   L356 «DROP TABLE runcity.moscow;» 09:52
Мария Мухачева
Moscow   L347 «Маевские колеса» 09:34
Андрей Нарышкин
Moscow   L398 «Ололошыыы» 11:16
Александра Нестерова
Moscow   L300 «Котобус» 08:00
Татьяна Носкова
Moscow   L330 «Oktopus-Caravan» 09:00
Олег Оборин
Moscow   L349 «Снова Вместе» 09:38
Сергей Ольховников
Moscow   L324 «ТруЛяЛя» 08:48
Денис Осьмаков
Moscow   L3174 «Мадагаскарские пингвины» 13:48
Дмитрий Пазычев
Moscow Region   L392 «Кудесники» 11:04
Вячеслав Палатов
Moscow Region   L3153 «Баян тим» 13:06
Виктория Панченко
Moscow   L348 «RUSSTAFARY VIKINGS» 09:36
Евгений Парфеньев
Химки   L389 «Пешкарус (АК МАИ)» 10:58
Наталья Пирогова
Moscow   L3129 «ПиФир» 12:18
Антон Полежаев
Moscow   L3145 «Педагоги» 12:50
Виктор Поляков
Moscow   L389 «Пешкарус (АК МАИ)» 10:58
Александр Попов
Moscow Region   L347 «Маевские колеса» 09:34
Дмитрий Потапов
Moscow   L3169 «договорим, когда вытрешь сопли» 13:38
Артем Рассказимов
Moscow   L338 «BCHQ» 09:16
Лев Романов
Moscow   L355 «Just For Fun» 09:50
Олег Рукавицын
Moscow   L337 «Рукавички» 09:14
Сергей Савичев
Moscow   L327 «Пупсы» 08:54
Антон Салканов
Moscow   L3136 «Пыщь-пыщь» 12:32
Сергей Сапего
Moscow   L375 «Бегущий голод» 10:30
Наталья Сивкова
Moscow   L314 «Subbota» 08:28
Владимир Соломенцев
Moscow   L3107 «ХимРар» 11:34
Дмитрий Сысоев
Moscow   L3113 «Деликатес (Велоклуб ВВХ MTB)» 11:46
Дмитрий Толстых
Moscow   L355 «Just For Fun» 09:50
Сергей Трошин
Moscow   L331 «Огого Доедулия» 09:02
Андрей Урядов
Moscow   L3120 «Твин пигз» 12:00
Илья Устинов
Киров   L3128 «Pro`э`банда(МГТУ)» 12:16
Филипп Филиппов
Moscow   L3176 «Пирожки на вокзале» 13:52
Елена Хетагурова
Moscow   L3130 «PussyGirls 4D» 12:20
Ольга Храмова
Moscow   L341 «Гундежница, Живчик и Ко» 09:22
Константин Чернецов
Moscow Region   L3131 «АЛЕБОРКОН» 12:22
Евгений Чернов
Saint Petersburg   L317 «Четыре колеса» 08:34
Дмитрий Шелестов
Moscow   L3119 «Катушкин-Ларек™» 11:58
Артем Шундиков
Moscow   L364 «психованная бессовестность» 10:08
Иван Языков
Moscow   L3116 «axofit» 11:52
Михаил .
Moscow   L3150 «Босяки» 13:00
Дарья M
Moscow   L3151 «PINK KEDS IN PIEDS DE POULET SITY» 13:02
Андрей Абрамов
Moscow   L3142 «Вираж» 12:44
Антон Абрамов
Moscow   L333 «Чапаев, Сусанин и Чебурашка» 09:06
Андрей Аброскин
Moscow   L338 «BCHQ» 09:16
Александр Авдокачев
Фрязино   L335 «Котята» 09:10
Андрей Аверин
Saint Petersburg   L320 «Натандр» 08:40
Миха Александрович
Moscow   L3164 «Balls to the wall !» 13:28
Алла Альберт
Moscow   L3123 «3a» 12:06
Алексей Ананин
Moscow   L385 «ДавайДавай» 10:50
Александра Андреева
Saint Petersburg   L301 «Матрасные познаватели» 08:02
Владимир Арановский
Moscow   L324 «ТруЛяЛя» 08:48
Максим Арендс
Moscow   L349 «Снова Вместе» 09:38
Андрей Арсеев
Moscow   L340 «Пиво Клейна» 09:20
Анна Афонина
Moscow   L397 «Бешенная Корова» 11:14
Юрий Баврин
Moscow   L329 «Ветераны))» 08:58
Вадим Базильян
Moscow   L3112 «БуБа» 11:44
Оксана Байкова
Moscow   L370 «ЛайтРайд [100% Веломания]» 10:20
Ирина Бакашева
Moscow   L382 «Светлячок» 10:44
Иван Балашов
Moscow   L313 «Зоопарк» 08:26
Екатерина Барабанова
Moscow   L3144 «Road dream's» 12:48
Анна Бархатова
Moscow   L354 «Грендайзер» 09:48
Ксения Бахтина
Moscow   L346 «побегуны» 09:32
Александр Белозёров
Перловка   L353 «Изобретём!))» 09:46
Константин Белоусов
Королев   L387 «Чупакабра» 10:54
Татьяна Бирчак
Кубинка   L3163 «Шуршики» 13:26
Сергей Бобриков
Зеленоград   L321 «Зебра» 08:42
Владимир Бойко
Жуковский   L3141 «Велокоты Матрасники» 12:42
Андрей Борзенко
Moscow   L371 «Young Team» 10:22
Алексей Бочкарёв
Saint Petersburg   L301 «Матрасные познаватели» 08:02
Кирилл Будкин
Moscow   L3112 «БуБа» 11:44
Юля Будкина
Moscow   L366 «Velocopter» 10:12
Алексей Бузинов
Moscow   L3112 «БуБа» 11:44
Максим Бузыкин
Moscow   L348 «RUSSTAFARY VIKINGS» 09:36
Елена Бурачевская
Moscow   L341 «Гундежница, Живчик и Ко» 09:22
Андрей Бургасов
Moscow   L325 «С.В.О.И. ПельмENи» 08:50
Дарья Бусарова
Moscow   L339 «Южный крест» 09:18
Евгения Ваганова
Moscow   L3146 «ТРЯМ» 12:52
Светлана Вандышева
Moscow   L346 «побегуны» 09:32
Владимир Варакин
Moscow   L364 «психованная бессовестность» 10:08
Сергей Васильев
Moscow   L382 «Светлячок» 10:44
Николай Виденеев
Moscow   L345 «Бякух и Видич» 09:30
Анатолий Виноградов
Нефтеюганск   L326 «Без сил» 08:52
Женя Володин
Moscow   L3122 «неутомимый савранский» 12:04
Константин Володин
Moscow   L315 «Спортивный клуб ULTRA (ultrateam.ru)» 08:30
Валерий Волченко
Moscow   L3140 «Неспортсмены» 12:40
Александр Вомпе
Moscow   L315 «Спортивный клуб ULTRA (ultrateam.ru)» 08:30
Наташка Гадаева
Moscow   L394 «КаПеТАМ!» 11:08
Светлана Гаранина
Moscow   L329 «Ветераны))» 08:58
Тимур Гасанов
Moscow   L385 «ДавайДавай» 10:50
Илиа Гвилава
Moscow   L316 «Пристрелка» 08:32
Тимур Гильманов
Moscow   L3156 «Горизонт» 13:12
Наталья Глот
Saint Petersburg   L320 «Натандр» 08:40
Павел Глушков
Moscow   L3165 «The Angry tentacles» 13:30
Катерина Говорина
Moscow   L3110 «Красный Волк» 11:40
Екатерина Голяпа
Saint Petersburg   L365 «Улыбаемся и Маша» 10:10
Илья Горбачев
Moscow   L3178 «КОТ.ай» 13:56
Михаил Горчаков
Moscow   L340 «Пиво Клейна» 09:20
Людмила Горягина
Moscow   L3151 «PINK KEDS IN PIEDS DE POULET SITY» 13:02
Андрей Готовцев
Moscow   L378 «Стакановцы» 10:36
Алексей Греков
Moscow   L356 «DROP TABLE runcity.moscow;» 09:52
Владимир Гуревич
Moscow   L319 «ВелоШабат» 08:38
Дмитрий Гусев
Moscow   L3152 «Гуси-лебеди» 13:04
Борис Гущин
Moscow   L3116 «axofit» 11:52
Анастасия Давыдова
Moscow   L362 «Духовой оркестр» 10:04
Александр Демидов
Moscow   L3165 «The Angry tentacles» 13:30
Роман Демокидов
Moscow   L367 «HERURГИ» 10:14
Илья Джеря
Moscow   L3156 «Горизонт» 13:12
Алексей Дмитриенко
Moscow   L390 «NiKa» 11:00
Макс Долгов
Зеленоград   L3121 «неунывающие децибелы» 12:02
Юрий Дудко
Moscow   L362 «Духовой оркестр» 10:04
Ксения Дурманова
Moscow   L3135 «Zайтцы» 12:30
Дмитрий Дымовский
Moscow   L367 «HERURГИ» 10:14
Лена Евдокимова
Moscow   L357 «Травмоциклы» 09:54
Елена Емцева
Moscow   L353 «Изобретём!))» 09:46
Виталий Ермилов
Moscow   L3110 «Красный Волк» 11:40
Виолетта Ермилова
Moscow   L3109 «Микрокосмы макрокосм» 11:38
Андрей Желтоухов
Moscow   L357 «Травмоциклы» 09:54
Павел Жигалов
Moscow   L333 «Чапаев, Сусанин и Чебурашка» 09:06
Виталий Жигет
Moscow   L348 «RUSSTAFARY VIKINGS» 09:36
Дмитрий Завьялов
Moscow   L3159 «GTbikers» 13:18
Никита Задорожный
Moscow   L3134 «Боевой Шлон» 12:28
Мария Замятина
Moscow Region   L3172 «Бормотуны» 13:44
Тамара Зарицкая
Moscow   L308 «Вомбатки (МГТУ)» 08:16
Михаил Засосов
Moscow   L363 «ЯхтаБеда» 10:06
Георгий Зацепин
Moscow   L351 «ДруГи» 09:42
Алексей Зебрев
Moscow   L3109 «Микрокосмы макрокосм» 11:38
Янина Зелинская
Moscow   L378 «Стакановцы» 10:36
Екатерина Зудина
Moscow   L338 «BCHQ» 09:16
Татьяна Зуева
Moscow   L3154 «Сыр» 13:08
Татьяна Зуева
Moscow   L3154 «Сыр» 13:08
Александр Зюзин
Moscow   L394 «КаПеТАМ!» 11:08
Владислав Иваник
Saint Petersburg   L301 «Матрасные познаватели» 08:02
Алексей Иванов
Moscow   L382 «Светлячок» 10:44
Тёма Иванов
Moscow   L379 «Вибрейки(МГТУ)» 10:38
Егор Ивашнев
Moscow   L3104 «FastFoot» 11:28
Мария Ильенкова
Солнечногорск   L326 «Без сил» 08:52
Вера Индиенко
Moscow   L3175 «Прам-пам-пам» 13:50
Борис Индриков
Moscow   L367 «HERURГИ» 10:14
Игорь Исаев
Moscow   L3178 «КОТ.ай» 13:56
Дима Исканцев
Moscow   L327 «Пупсы» 08:54
Женя Исканцева
Moscow   L327 «Пупсы» 08:54
Андрей Исупов
Moscow   L346 «побегуны» 09:32
Егор Камриков
Moscow   L3106 «Performance bikers» 11:32
Юлия Камышанова
Moscow Region   L392 «Кудесники» 11:04
Игорь Каплин
Moscow   L363 «ЯхтаБеда» 10:06
Владимир Кастрель
Moscow   L3109 «Микрокосмы макрокосм» 11:38
Евгений Качалин
Moscow   L3106 «Performance bikers» 11:32
Антон Кирданов
Moscow   L3104 «FastFoot» 11:28
Виталий Кириченко
Moscow   L369 «СеРверные Эльфы(velomania)» 10:18
Илья Климачев
Moscow   L3133 «Акуна матата» 12:26
Александра Козеева
Moscow   L339 «Южный крест» 09:18
Владимир Козис
Moscow   L349 «Снова Вместе» 09:38
Дима Колесников
Moscow   L305 «Лемминги» 08:10
Евгений Колесников
Moscow   L390 «NiKa» 11:00
Константин Коломеец
Moscow   L3133 «Акуна матата» 12:26
Александр Колотилов
Moscow   L3115 «Racers» 11:50
Евгений Колотилов
Одинцово   L389 «Пешкарус (АК МАИ)» 10:58
Егор Комаришкин
Moscow   L3136 «Пыщь-пыщь» 12:32
Денис Конев
Moscow Region   L3172 «Бормотуны» 13:44
Елена Коновалова
Moscow   L398 «Ололошыыы» 11:16
Марина Косачева
Moscow   L396 «Юпи» 11:12
Иван Котенков
Moscow   L324 «ТруЛяЛя» 08:48
Сергей Кочетков
Зеленоград   L3121 «неунывающие децибелы» 12:02
Андрей Кочетов
Moscow Region   L3153 «Баян тим» 13:06
Владимир Краснов
Moscow   L3179 «Паровозик Пых» 13:58
Александр Красносельский
Moscow   L306 «figoverk» 08:12
Катя Крестинина
Moscow   L3102 «один на троих (МГТУ)» 11:24
Евгений Куделькин
Moscow   L3174 «Мадагаскарские пингвины» 13:48
Саня Кузнецов
Moscow   L388 «Анонадо?» 10:56
Пётр Кузьмичёв
Зеленоград   L3122 «неутомимый савранский» 12:04
Денис Куницын
Смоленск   L3145 «Педагоги» 12:50
Галя Лаврова
Moscow   L3169 «договорим, когда вытрешь сопли» 13:38
Василий Лактанов
Moscow   L367 «HERURГИ» 10:14
Надежда Лебедева
Moscow   L3152 «Гуси-лебеди» 13:04
Александр Лёвушкин
Moscow   L381 «Бутовский Северянин» 10:42
Алексей Леонович
Moscow   L3120 «Твин пигз» 12:00
Ирина Лисанова
Королев   L342 «Ёжики в большом городе» 09:24
Андрей Логинов
Moscow   L325 «С.В.О.И. ПельмENи» 08:50
Евгений Мазуренок
Moscow   L386 «MICEX» 10:52
Александр Макаров
Moscow   L3132 «Красная жара» 12:24
Максим Макаров
Moscow   L339 «Южный крест» 09:18
Екатерина Макарова
Moscow Region   L392 «Кудесники» 11:04
Алина Малакаева
Moscow   L334 «Карандаш с жирафиком» 09:08
Виктор Малецкий
Moscow   L331 «Огого Доедулия» 09:02
Андрей Мальцев
Moscow   L399 «Кукушата (МГТУ)» 11:18
Наталья Мальцева
Moscow   L399 «Кукушата (МГТУ)» 11:18
Александр Малютин
Жуковский   L342 «Ёжики в большом городе» 09:24
Максим Мамонтов
Moscow   L312 «Путаю педали» 08:24
Максим Марков
Moscow   L307 «ТриО» 08:14
Лёша Мартьянов
Зеленоград   L3121 «неунывающие децибелы» 12:02
Мария Маснюк
Saint Petersburg   L317 «Четыре колеса» 08:34
Иван Мириджанашвили
Moscow   L3119 «Катушкин-Ларек™» 11:58
Артемий Миронов
Saint Petersburg   L3127 «Байкнота» 12:14
Николай Миронов
Moscow   L341 «Гундежница, Живчик и Ко» 09:22
Иван Михеев
Moscow   L351 «ДруГи» 09:42
Анна Мозолькова
Moscow   L3140 «Неспортсмены» 12:40
Галя Морозова
Moscow   L357 «Травмоциклы» 09:54
Екатерина Мочалова
Moscow   L333 «Чапаев, Сусанин и Чебурашка» 09:06
Николай Мусинов
Moscow   L369 «СеРверные Эльфы(velomania)» 10:18
Илья Нагин
Moscow   L3178 «КОТ.ай» 13:56
Наталья Нарышкина
Moscow   L398 «Ололошыыы» 11:16
Елизавета Науменко
Moscow   L332 «НЛО им. Ленинского Комсомола» 09:04
Матвей Наумов
Зеленоград   L3122 «неутомимый савранский» 12:04
Надежда Нелина
Saint Petersburg   L365 «Улыбаемся и Маша» 10:10
Наташа Ненарокомова
Moscow   L305 «Лемминги» 08:10
Андрей Нестеров
Moscow   L300 «Котобус» 08:00
Роман Новиков
Moscow   L386 «MICEX» 10:52
Юлия Новикова
Saint Petersburg   L365 «Улыбаемся и Маша» 10:10
Максим Новопашин
Вичуга   L3143 «Дзынь» 12:46
Дмитрий Ноздря
Moscow   L372 «Скороходы» 10:24
Андрей Опекунов
Moscow   L351 «ДруГи» 09:42
Татьяна Опекунова
Moscow   L351 «ДруГи» 09:42
Дмитрий Орлов
Moscow   L390 «NiKa» 11:00
Дмитрий Орлов
Moscow   L3152 «Гуси-лебеди» 13:04
Светлана Павленко
Moscow   L3103 «Velotёtki» 11:26
Александр Павлов
Жуковский   L3141 «Велокоты Матрасники» 12:42
Олег Панин
Moscow   L3147 «Лего-GO!» 12:54
Людмила Панчева
Moscow   L3142 «Вираж» 12:44
Матвей Папугин
Moscow   L3147 «Лего-GO!» 12:54
Дима Патерекас
Moscow   L3122 «неутомимый савранский» 12:04
Александр Перлов
Хотьково   L3143 «Дзынь» 12:46
Сергей Петухов
Moscow   L316 «Пристрелка» 08:32
Иван Печорин
Moscow   L3155 «Солнце!» 13:10
Женя Пешкова
Moscow   L3134 «Боевой Шлон» 12:28
Андрей Пилипенко
Moscow   L3142 «Вираж» 12:44
Андрей Пирогов
Moscow   L3129 «ПиФир» 12:18
Максим Полевщиков
Moscow   L363 «ЯхтаБеда» 10:06
Анна Полежаева
Moscow   L3145 «Педагоги» 12:50
Рома Полянин
Moscow   L305 «Лемминги» 08:10
Стас Попов
Moscow   L3162 «Pointdexter» 13:24
Дмитрий Потапов
Moscow   L343 «<=CosaNostra=>» 09:26
Ольга Потапова
Moscow   L343 «<=CosaNostra=>» 09:26
Дмитрий Потоцкий
Moscow   L383 «TwoX» 10:46
Александр Пряхин
Moscow   L3113 «Деликатес (Велоклуб ВВХ MTB)» 11:46
Игорь Путятин
Moscow   L3144 «Road dream's» 12:48
Виктор Рогалев
Moscow   L396 «Юпи» 11:12
Денис Родионов
Moscow Region   L391 «Кара-Бара-Бамс» 11:02
Наталья Рожманова
Moscow   L3130 «PussyGirls 4D» 12:20
Игорь Розанов
Moscow   L3117 «МакРоз» 11:54
Лена Ромаскевич
Moscow   L3125 «Красовочек» 12:10
Иван Рудаков
Зеленоград   L321 «Зебра» 08:42
Катерина Рукавицына
Moscow   L337 «Рукавички» 09:14
Мария Рыкова
Moscow   L3165 «The Angry tentacles» 13:30
Иван Савочкин
Moscow Region   L391 «Кара-Бара-Бамс» 11:02
Александр Сафонов
Moscow   L363 «ЯхтаБеда» 10:06
Герман Свердлов
Moscow   L319 «ВелоШабат» 08:38
Всеволод Севостьянов
Moscow   L3159 «GTbikers» 13:18
Андрей Сенчуков
Moscow   L3105 «scK5Thwarx» 11:30
Андрей Сергеев
Moscow   L3177 «Мишки из покрышки» 13:54
Олег Сергеев
Долгопрудный   L373 «Софокла» 10:26
Лёха Серочкин
Moscow   L3164 «Balls to the wall !» 13:28
Оля Сиваш
Moscow   L388 «Анонадо?» 10:56
Анна Сивкова
Moscow   L3148 «Штепсель и Тарапунька» 12:56
Ольга Сидо
Moscow   L3165 «The Angry tentacles» 13:30
Андрей Скрябин
Moscow   L323 «import antigravity» 08:46
Эдуард Смирнов
Moscow   L330 «Oktopus-Caravan» 09:00
Кирилл Снежко
Moscow   L3170 «Евреечка» 13:40
Павел Соколов
Moscow   L334 «Карандаш с жирафиком» 09:08
Ольга Солдатова
Moscow   L3178 «КОТ.ай» 13:56
Вадим Соломинцев
Moscow   L3115 «Racers» 11:50
Виктор Сорокин
Moscow   L380 «ЗигЗаг» 10:40
Антон Старостин
Moscow   L374 «Фиолетовое Дао» 10:28
Алексей Стенин
Moscow   L3104 «FastFoot» 11:28
Владимир Суббота
Moscow   L314 «Subbota» 08:28
Елена Судеева
Долгопрудный   L373 «Софокла» 10:26
Ксения Сулима
Moscow   L3145 «Педагоги» 12:50
Александр Сумин
Moscow   L3101 «GTSum» 11:22
Петр Сыров
Moscow   L3143 «Дзынь» 12:46
Ирина Тен
Moscow   L3176 «Пирожки на вокзале» 13:52
Алексей Титов
Moscow   L311 «Железка2» 08:22
Мария Титова
Moscow   L335 «Котята» 09:10
Сергей Токарев
Moscow   L356 «DROP TABLE runcity.moscow;» 09:52
Лёша Томин
Moscow   L3102 «один на троих (МГТУ)» 11:24
Мария Трифонова
Moscow   L3132 «Красная жара» 12:24
Вера Трухмаева
Moscow   L366 «Velocopter» 10:12
Алексей Туманов
Moscow   L348 «RUSSTAFARY VIKINGS» 09:36
Наташка Тюкина
Moscow   L3102 «один на троих (МГТУ)» 11:24
Екатерина Тюрина
Moscow   L313 «Зоопарк» 08:26
Анна Фёдорова
Moscow Region   L3149 «Диван-Кровать» 12:58
Борис Федура
Saint Petersburg   L3131 «АЛЕБОРКОН» 12:22
Виталий Филиппов
Moscow   L340 «Пиво Клейна» 09:20
Михаил Филиппов
Moscow Region   L3149 «Диван-Кровать» 12:58
Екатерина Филоненко
Moscow Region   L3167 «Крокус на Фикус» 13:34
Ольга Фомина
Moscow   L3114 «НоСки-лайт» 11:48
Андрей Харченко
Moscow   L3160 «А2Х» 13:20
Альберт Хасаншин
Moscow   L302 «Strange Machines» 08:04
Андрей Хмелевский
Moscow   L3160 «А2Х» 13:20
Николай Хохлов
Moscow   L3106 «Performance bikers» 11:32
Евгений Хромов
Moscow   L355 «Just For Fun» 09:50
Антон Хромушкин
Moscow   L3157 «БаЛи» 13:14
Павел Цыбин
Moscow   L3157 «БаЛи» 13:14
Алексей Цыганков
Moscow   L3138 «Фумля!» 12:36
Денис Цыганков
Moscow   L395 «Энергия Цы» 11:10
Саша Чеглакова
Moscow   L305 «Лемминги» 08:10
Наташка Чекушкина
Moscow   L3103 «Velotёtki» 11:26
Евгений Черкасов
Moscow   L3105 «scK5Thwarx» 11:30
Наталия Чермошенцева
Moscow   L3102 «один на троих (МГТУ)» 11:24
Станислав Чернов
Moscow   L386 «MICEX» 10:52
Михаил Чудновский
Moscow   L347 «Маевские колеса» 09:34
Артём Шалимов
Moscow   L302 «Strange Machines» 08:04
Наталья Шапшал
Moscow   L321 «Зебра» 08:42
Гарри Шарапов
Moscow   L388 «Анонадо?» 10:56
Рустам Шарипов
Moscow   L3150 «Босяки» 13:00
Анастасия Шаркова
Moscow   L369 «СеРверные Эльфы(velomania)» 10:18
Алексей Швецов
Moscow   L393 «Домовые» 11:06
Анна Швецова
Moscow   L393 «Домовые» 11:06
Анн Шер
Moscow   L379 «Вибрейки(МГТУ)» 10:38
Антонина Шестакова
Moscow   L324 «ТруЛяЛя» 08:48
Игорь Шильников
Moscow   L369 «СеРверные Эльфы(velomania)» 10:18
Эльга Ширкова
Moscow   L3172 «Бормотуны» 13:44
Надежда Шишкова
Moscow   L310 «Шковыши» 08:20
Алексей Шокуров
Moscow   L352 «Бакланы» 09:44
Наталия Шокурова
Moscow   L352 «Бакланы» 09:44
Алиция Юсупова
Moscow   L338 «BCHQ» 09:16
Иван Ярилин
Moscow   L3168 «Ярилы» 13:36
Павел Ярилин
Moscow   L3168 «Ярилы» 13:36
Team number Start time Team name Team members
L300 08:00 Котобус
Андрей Нестеров

Moscow

L301 08:02 Матрасные познаватели

L301

Александра Андреева

Saint Petersburg

Алексей Бочкарёв

Saint Petersburg

Владислав Иваник

Saint Petersburg

L302 08:04 Strange Machines

L302

Альберт Хасаншин

Moscow

Артём Шалимов

Moscow

L303 08:06 Два сапога пара

L303

L304 08:08 Чайники Рассела

L304

L305 08:10 Лемминги

L305

Дима Колесников

Moscow

Наташа Ненарокомова

Moscow

Рома Полянин

Moscow

Саша Чеглакова

Moscow

L306 08:12 figoverk

L306

Александр Красносельский

Moscow

L307 08:14 ТриО

L307

Максим Марков

Moscow

L308 08:16 Вомбатки (МГТУ)

L308

Тамара Зарицкая

Moscow

L309 08:18 Single L

L309

L310 08:20 Шковыши

L310

Надежда Шишкова

Moscow

L311 08:22 Железка2

L311

Алексей Титов

Moscow

L312 08:24 Путаю педали

L312

Максим Мамонтов

Moscow

L313 08:26 Зоопарк

L313

Иван Балашов

Moscow

Екатерина Тюрина

Moscow

L314 08:28 Subbota

L314

Владимир Суббота

Moscow

L315 08:30 Спортивный клуб ULTRA (ultrateam.ru)

L315

Константин Володин

Moscow

Александр Вомпе

Moscow

L316 08:32 Пристрелка

L316

Илиа Гвилава

Moscow

Сергей Петухов

Moscow

L317 08:34 Четыре колеса

L317

Евгений Чернов

Saint Petersburg

Мария Маснюк

Saint Petersburg

L318 08:36 Два Дебила

L318

L319 08:38 ВелоШабат

L319

Владимир Гуревич

Moscow

Герман Свердлов

Moscow

L320 08:40 Натандр

L320

Андрей Аверин

Saint Petersburg

Наталья Глот

Saint Petersburg

L321 08:42 Зебра

L321

Ксения Гарипова

Зеленоград

Сергей Бобриков

Зеленоград

Иван Рудаков

Зеленоград

Наталья Шапшал

Moscow

L323 08:46 import antigravity

L323

Андрей Скрябин

Moscow

L324 08:48 ТруЛяЛя

L324

Владимир Арановский

Moscow

Иван Котенков

Moscow

Антонина Шестакова

Moscow

L325 08:50 С.В.О.И. ПельмENи

L325

Андрей Бургасов

Moscow

Андрей Логинов

Moscow

L326 08:52 Без сил

L326

Анатолий Виноградов

Нефтеюганск

Мария Ильенкова

Солнечногорск

L327 08:54 Пупсы

L327

Дима Исканцев

Moscow

Женя Исканцева

Moscow

L329 08:58 Ветераны))

L329

Юрий Баврин

Moscow

Светлана Гаранина

Moscow

L330 09:00 Oktopus-Caravan

L330

Эдуард Смирнов

Moscow

L331 09:02 Огого Доедулия

L331

Виктор Малецкий

Moscow

L332 09:04 НЛО им. Ленинского Комсомола

L332

Елизавета Науменко

Moscow

L333 09:06 Чапаев, Сусанин и Чебурашка

L333

Антон Абрамов

Moscow

Павел Жигалов

Moscow

Екатерина Мочалова

Moscow

L334 09:08 Карандаш с жирафиком

L334

Алина Малакаева

Moscow

Павел Соколов

Moscow

L335 09:10 Котята

L335

Александр Авдокачев

Фрязино

Мария Титова

Moscow

L337 09:14 Рукавички

L337

Катерина Рукавицына

Moscow

L338 09:16 BCHQ

L338

Андрей Аброскин

Moscow

Екатерина Зудина

Moscow

Алиция Юсупова

Moscow

L339 09:18 Южный крест

L339

Дарья Бусарова

Moscow

Александра Козеева

Moscow

Максим Макаров

Moscow

L340 09:20 Пиво Клейна

L340

Андрей Арсеев

Moscow

Михаил Горчаков

Moscow

Виталий Филиппов

Moscow

L341 09:22 Гундежница, Живчик и Ко

L341

Елена Бурачевская

Moscow

Николай Миронов

Moscow

L342 09:24 Ёжики в большом городе

L342

Ирина Лисанова

Королев

Александр Малютин

Жуковский

L343 09:26 <=CosaNostra=>

L343

Дмитрий Потапов

Moscow

Ольга Потапова

Moscow

L345 09:30 Бякух и Видич

L345

Николай Виденеев

Moscow

L346 09:32 побегуны

L346

Ксения Бахтина

Moscow

Светлана Вандышева

Moscow

Андрей Исупов

Moscow

L347 09:34 Маевские колеса

L347

Михаил Чудновский

Moscow

L348 09:36 RUSSTAFARY VIKINGS

L348

Максим Бузыкин

Moscow

Виталий Жигет

Moscow

Алексей Туманов

Moscow

L349 09:38 Снова Вместе

L349

Максим Арендс

Moscow

Владимир Козис

Moscow

L350 09:40 Северные всадники

L350

L351 09:42 ДруГи

L351

Георгий Зацепин

Moscow

Иван Михеев

Moscow

Андрей Опекунов

Moscow

Татьяна Опекунова

Moscow

L352 09:44 Бакланы

L352

Алексей Шокуров

Moscow

Наталия Шокурова

Moscow

L353 09:46 Изобретём!))

L353

Александр Белозёров

Перловка

Елена Емцева

Moscow

L354 09:48 Грендайзер

L354

Анна Бархатова

Moscow

L355 09:50 Just For Fun

L355

Евгений Хромов

Moscow

L356 09:52 DROP TABLE runcity.moscow;

L356

Алексей Греков

Moscow

Сергей Токарев

Moscow

L357 09:54 Травмоциклы

L357

Лена Евдокимова

Moscow

Андрей Желтоухов

Moscow

Галя Морозова

Moscow

L361 10:02 Desperados

L361

L362 10:04 Духовой оркестр

L362

Анастасия Давыдова

Moscow

Юрий Дудко

Moscow

L363 10:06 ЯхтаБеда

L363

Михаил Засосов

Moscow

Игорь Каплин

Moscow

Максим Полевщиков

Moscow

Александр Сафонов

Moscow

L364 10:08 психованная бессовестность

L364

Владимир Варакин

Moscow

L365 10:10 Улыбаемся и Маша

L365

Екатерина Голяпа

Saint Petersburg

Надежда Нелина

Saint Petersburg

Юлия Новикова

Saint Petersburg

L366 10:12 Velocopter

L366

Юля Будкина

Moscow

Вера Трухмаева

Moscow

L367 10:14 HERURГИ

L367

Роман Демокидов

Moscow

Дмитрий Дымовский

Moscow

Борис Индриков

Moscow

Василий Лактанов

Moscow

L368 10:16 Electric Style/Velo2.ru

L368

L369 10:18 СеРверные Эльфы(velomania)

L369

Виталий Кириченко

Moscow

Николай Мусинов

Moscow

Анастасия Шаркова

Moscow

Игорь Шильников

Moscow

L370 10:20 ЛайтРайд [100% Веломания]

L370

Оксана Байкова

Moscow

L371 10:22 Young Team

L371

Андрей Борзенко

Moscow

L372 10:24 Скороходы

L372

Дмитрий Ноздря

Moscow

L373 10:26 Софокла

L373

Олег Сергеев

Долгопрудный

Елена Судеева

Долгопрудный

L374 10:28 Фиолетовое Дао

L374

Антон Старостин

Moscow

L375 10:30 Бегущий голод

L375

L376 10:32 Бешеные тараканы

L376

L378 10:36 Стакановцы

L378

Андрей Готовцев

Moscow

Янина Зелинская

Moscow

L379 10:38 Вибрейки(МГТУ)

L379

Тёма Иванов

Moscow

Анн Шер

Moscow

L380 10:40 ЗигЗаг

L380

Виктор Сорокин

Moscow

L381 10:42 Бутовский Северянин

L381

Александр Лёвушкин

Moscow

L382 10:44 Светлячок

L382

Ирина Бакашева

Moscow

Сергей Васильев

Moscow

Алексей Иванов

Moscow

L383 10:46 TwoX

L383

Дмитрий Потоцкий

Moscow

L385 10:50 ДавайДавай

L385

Алексей Ананин

Moscow

Тимур Гасанов

Moscow

L386 10:52 MICEX

L386

Евгений Мазуренок

Moscow

Роман Новиков

Moscow

Станислав Чернов

Moscow

L387 10:54 Чупакабра

L387

Константин Белоусов

Королев

L388 10:56 Анонадо?

L388

Саня Кузнецов

Moscow

Оля Сиваш

Moscow

Гарри Шарапов

Moscow

L389 10:58 Пешкарус (АК МАИ)

L389

Евгений Колотилов

Одинцово

L390 11:00 NiKa

L390

Алексей Дмитриенко

Moscow

Евгений Колесников

Moscow

Дмитрий Орлов

Moscow

L391 11:02 Кара-Бара-Бамс

L391

Денис Родионов

Moscow Region

Иван Савочкин

Moscow Region

L392 11:04 Кудесники

L392

Юлия Камышанова

Moscow Region

Екатерина Макарова

Moscow Region

L393 11:06 Домовые

L393

Алексей Швецов

Moscow

Анна Швецова

Moscow

L394 11:08 КаПеТАМ!

L394

Наташка Гадаева

Moscow

Александр Зюзин

Moscow

L395 11:10 Энергия Цы

L395

Денис Цыганков

Moscow

L396 11:12 Юпи

L396

Марина Косачева

Moscow

Виктор Рогалев

Moscow

L397 11:14 Бешенная Корова

L397

Анна Афонина

Moscow

L398 11:16 Ололошыыы

L398

Елена Коновалова

Moscow

Наталья Нарышкина

Moscow

L399 11:18 Кукушата (МГТУ)

L399

Андрей Мальцев

Moscow

Наталья Мальцева

Moscow

L3100 11:20 КБ Балашиха

L3100

Роман Пеньков

Балашиха

L3101 11:22 GTSum

L3101

Александр Сумин

Moscow

L3102 11:24 один на троих (МГТУ)

L3102

Катя Крестинина

Moscow

Лёша Томин

Moscow

Наташка Тюкина

Moscow

Наталия Чермошенцева

Moscow

L3103 11:26 Velotёtki

L3103

Светлана Павленко

Moscow

Наташка Чекушкина

Moscow

L3104 11:28 FastFoot

L3104

Егор Ивашнев

Moscow

Антон Кирданов

Moscow

Алексей Стенин

Moscow

L3105 11:30 scK5Thwarx

L3105

Андрей Сенчуков

Moscow

Евгений Черкасов

Moscow

L3106 11:32 Performance bikers

L3106

Егор Камриков

Moscow

Евгений Качалин

Moscow

Николай Хохлов

Moscow

L3107 11:34 ХимРар

L3107

L3109 11:38 Микрокосмы макрокосм

L3109

Виолетта Ермилова

Moscow

Алексей Зебрев

Moscow

Владимир Кастрель

Moscow

L3110 11:40 Красный Волк

L3110

Катерина Говорина

Moscow

Виталий Ермилов

Moscow

L3111 11:42 вЛом МГТУ

L3111

L3112 11:44 БуБа

L3112

Вадим Базильян

Moscow

Кирилл Будкин

Moscow

Алексей Бузинов

Moscow

L3113 11:46 Деликатес (Велоклуб ВВХ MTB)

L3113

Александр Пряхин

Moscow

L3114 11:48 НоСки-лайт

L3114

Ольга Фомина

Moscow

L3115 11:50 Racers

L3115

Александр Колотилов

Moscow

Вадим Соломинцев

Moscow

L3116 11:52 axofit

L3116

Борис Гущин

Moscow

L3117 11:54 МакРоз

L3117

Игорь Розанов

Moscow

L3118 11:56 Massive attack

L3118

L3119 11:58 Катушкин-Ларек™

L3119

Иван Мириджанашвили

Moscow

L3120 12:00 Твин пигз

L3120

Алексей Леонович

Moscow

L3121 12:02 неунывающие децибелы

L3121

Макс Долгов

Зеленоград

Сергей Кочетков

Зеленоград

Лёша Мартьянов

Зеленоград

L3122 12:04 неутомимый савранский

L3122

Женя Володин

Moscow

Пётр Кузьмичёв

Зеленоград

Матвей Наумов

Зеленоград

Дима Патерекас

Moscow

L3123 12:06 3a

L3123

Алла Альберт

Moscow

L3124 12:08 ЖО

L3124

L3125 12:10 Красовочек

L3125

Лена Ромаскевич

Moscow

L3126 12:12 SkiPlus

L3126

L3127 12:14 Байкнота

L3127

Роман Алексеев

Saint Petersburg

Ренат Иманбаев

Leningrad Region

Артемий Миронов

Saint Petersburg

L3128 12:16 Pro`э`банда(МГТУ)

L3128

L3129 12:18 ПиФир

L3129

Андрей Пирогов

Moscow

L3130 12:20 PussyGirls 4D

L3130

Наталья Рожманова

Moscow

L3131 12:22 АЛЕБОРКОН

L3131

Борис Федура

Saint Petersburg

L3132 12:24 Красная жара

L3132

Александр Макаров

Moscow

Мария Трифонова

Moscow

L3133 12:26 Акуна матата

L3133

Илья Климачев

Moscow

Константин Коломеец

Moscow

L3134 12:28 Боевой Шлон

L3134

Никита Задорожный

Moscow

Женя Пешкова

Moscow

L3135 12:30 Zайтцы

L3135

Ксения Дурманова

Moscow

L3136 12:32 Пыщь-пыщь

L3136

Егор Комаришкин

Moscow

L3138 12:36 Фумля!

L3138

Алексей Цыганков

Moscow

L3139 12:38 Авиаторы

L3139

L3140 12:40 Неспортсмены

L3140

Валерий Волченко

Moscow

Анна Мозолькова

Moscow

L3141 12:42 Велокоты Матрасники

L3141

Владимир Бойко

Жуковский

Александр Павлов

Жуковский

L3142 12:44 Вираж

L3142

Андрей Абрамов

Moscow

Людмила Панчева

Moscow

Андрей Пилипенко

Moscow

L3143 12:46 Дзынь

L3143

Максим Новопашин

Вичуга

Александр Перлов

Хотьково

Петр Сыров

Moscow

L3144 12:48 Road dream's

L3144

Екатерина Барабанова

Moscow

Игорь Путятин

Moscow

L3145 12:50 Педагоги

L3145

Денис Куницын

Смоленск

Анна Полежаева

Moscow

Ксения Сулима

Moscow

L3146 12:52 ТРЯМ

L3146

Евгения Ваганова

Moscow

L3147 12:54 Лего-GO!

L3147

Олег Панин

Moscow

Матвей Папугин

Moscow

L3148 12:56 Штепсель и Тарапунька

L3148

Анна Сивкова

Moscow

L3149 12:58 Диван-Кровать

L3149

Анна Фёдорова

Moscow Region

Михаил Филиппов

Moscow Region

L3150 13:00 Босяки

L3150

Михаил .

Moscow

Рустам Шарипов

Moscow

L3151 13:02 PINK KEDS IN PIEDS DE POULET SITY

L3151

Дарья M

Moscow

Людмила Горягина

Moscow

L3152 13:04 Гуси-лебеди

L3152

Дмитрий Гусев

Moscow

Надежда Лебедева

Moscow

Дмитрий Орлов

Moscow

L3153 13:06 Баян тим

L3153

Андрей Кочетов

Moscow Region

L3154 13:08 Сыр

L3154

Татьяна Зуева

Moscow

Татьяна Зуева

Moscow

L3155 13:10 Солнце!
Иван Печорин

Moscow

L3156 13:12 Горизонт

L3156

Тимур Гильманов

Moscow

Илья Джеря

Moscow

L3157 13:14 БаЛи

L3157

Антон Хромушкин

Moscow

Павел Цыбин

Moscow

L3158 13:16 Удача

L3158

L3159 13:18 GTbikers

L3159

Дмитрий Завьялов

Moscow

Всеволод Севостьянов

Moscow

L3160 13:20 А2Х

L3160

Андрей Харченко

Moscow

Андрей Хмелевский

Moscow

L3161 13:22 Педалятор

L3161

L3162 13:24 Pointdexter

L3162

Стас Попов

Moscow

L3163 13:26 Шуршики

L3163

Татьяна Бирчак

Кубинка

L3164 13:28 Balls to the wall !
Миха Александрович

Moscow

Лёха Серочкин

Moscow

L3165 13:30 The Angry tentacles

L3165

Павел Глушков

Moscow

Александр Демидов

Moscow

Мария Рыкова

Moscow

Ольга Сидо

Moscow

L3166 13:32 Подземелья МИИГАиКа

L3166

L3167 13:34 Крокус на Фикус

L3167

Екатерина Филоненко

Moscow Region

L3168 13:36 Ярилы

L3168

Иван Ярилин

Moscow

Павел Ярилин

Moscow

L3169 13:38 договорим, когда вытрешь сопли

L3169

Галя Лаврова

Moscow

L3170 13:40 Евреечка

L3170

Кирилл Снежко

Moscow

L3172 13:44 Бормотуны

L3172

Мария Замятина

Moscow Region

Денис Конев

Moscow Region

Эльга Ширкова

Moscow

L3174 13:48 Мадагаскарские пингвины

L3174

Евгений Куделькин

Moscow

L3175 13:50 Прам-пам-пам

L3175

Вера Индиенко

Moscow

L3176 13:52 Пирожки на вокзале

L3176

Ирина Тен

Moscow

L3177 13:54 Мишки из покрышки

L3177

Андрей Сергеев

Moscow

L3178 13:56 КОТ.ай

L3178

Илья Горбачев

Moscow

Игорь Исаев

Moscow

Илья Нагин

Moscow

Ольга Солдатова

Moscow

L3179 13:58 Паровозик Пых

L3179

Владимир Краснов

Moscow

L3180 14:00 Вельшкорчепемброк

L3180