Показать участников

Категории с учетом времени

Ангел

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1116 От рассвета до Просвета 08:32 16:44 8:12 19 2:15 5:57
116

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

2163 Лиса и Заяц 10:06 18:41 8:35 19 2:15 6:20
163

Таня Кутузова

Москва

Ваня Ященко

Москва

3189 Бубль-Гум 10:58 20:22 9:24 19 2:15 7:09
189

Алексей Будков

Москва

Юлия Крючкова

Москва

Сергей Плужников

Москва

Атлант

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1200 Kon-Tea-Ki 08:00 18:32 10:32 30 3:15 7:17
200

Максим Кирюшин

Москва

2275 РГТЭУ 10:30 23:37 13:07 30 3:15 9:52
275

Антонина Кирияк

Москва

3206 Гравицапа 08:12 20:35 12:23 30 2:30 9:53
206

Иван Васин

Москва

Ольга Шибина

Московская область

Марина Шитикова

Москва

Броневик

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1642 Быдло из Московской области 09:24 19:26 10:02 41 0:15 9:47
642

Виктор Бойков

Раменское

Михаил Леонов

Коломна

2693 DudesWagon 11:06 23:11 12:05 41 1:25 10:40
693

Илья Грибов

Москва

Наталья Варгулева

Москва

Михаил Погодин

Москва

3634 Ежики-Хрюшечки 09:08 20:34 11:26 41 0:40 10:46
634

Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Сергей Поромов

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Петр Митричев

Москва

Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L3170 Евреечка 13:40 22:06 8:26 30 4:27 3:59
L3170

Антон Клюев

Москва

Кирилл Снежко

Москва

2L3136 Пыщь-пыщь 12:32 19:02 6:30 30 1:40 4:50
L3136

Егор Комаришкин

Москва

3L3112 БуБа 11:44 17:29 5:45 30 0:20 5:25
L3112

Вадим Базильян

Москва

Кирилл Будкин

Москва

Алексей Бузинов

Москва

Всадник-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P366 Светлый Путь 10:12 17:31 7:19 36 3:10 4:09
P366

2P325 Спортивный клуб ULTRA (ultrateam.ru) 08:50 16:56 8:06 36 3:10 4:56
P325

Игорь Звонцов

Москва

Евгений Рылов

Москва

3P382 Эгоист 10:44 19:36 8:52 36 2:40 6:12
P382

Грифон-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L889 Оголенные пупки 10:58 15:59 5:01 20 5:01
Екатерина Королева

Полярные Зори

Иван Петкевич

Полярные Зори

2L812 Буран 08:24 14:02 5:38 20 0:30 5:08
L812

Анатолий Крысанов

Московская область

Галина Цветаева

Московская область

3L8106 СКИФ 11:32 18:05 6:33 20 1:20 5:13
L8106

Анастасия Васильева

Москва

3L825 Leo 08:50 15:08 6:18 20 1:05 5:13
L825

Леонид Никитин

Москва

Грифон-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P897 Активеры 11:14 17:46 6:32 29 2:05 4:27
P897

Миша Активер

Москва

Леха Минаков

Москва

2P842 ЖАХНЕМ! 09:24 16:07 6:43 29 2:05 4:38
P842

Денис Апраксин

Москва

3P811 GoldTeam 08:22 15:44 7:22 29 2:05 5:17
P811

Андрей Золотых

Санкт-Петербург

Екатерина Золотых

Санкт-Петербург

Роллер

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1567 Быстрее Ветра! 10:14 14:42 4:28 30 1:30 2:58
567

Павел Селю

Москва

Игорь Бахарев

Москва

2592 Восточные фрукты 11:04 16:15 5:11 30 1:30 3:41
592

Галина Полищук

Москва

Александр Пушкарев

Москва

Вадим Пылаев

Москва

35104 АЛЕНИ 11:28 17:13 5:45 30 1:30 4:15
5104

Леонид Анпилогов

Москва

Сфинкс-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L759 Шизики шутят 09:58 21:06 11:08 11 2:05 9:03
L759

Ирма Деркач

Москва

2L718 На абордаж! 08:36 20:33 11:57 11 11:57
L718

Николай Воропаев

Москва

Игорь Лазовский

Санкт-Петербург

Анна Сушанская

Санкт-Петербург

Маргарита Шаталина

Москва

3L7161 A4 13:22 23:14 9:52 9 9:52
L7161

Лена Гнездилова

Москва

Фаиль Жамалетдинов

Москва

Татьяна Мамычева

Москва

Саша Сатирский

Москва

Сфинкс-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P711 Формула ОТ 08:22 19:25 11:03 13 1:50 9:13
P711

Юрий Егоров

Москва

Игорь Лылов

Московская область

2P749 девочки-феи 09:38 21:45 12:07 13 1:00 11:07
P749

Ирина Улякова

Москва

Юлия Шлезингер

Москва

3P746 Серебрянка и Злые лоси 09:32 23:06 13:34 13 1:50 11:44
P746

Николай Князев

Москва

Алексей Федосеев

Москва

Алексей Чертков

Москва

Категории без учета времени

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L400 Фланер и мечтатель 08:00 25
L400

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

1L403 Пряники 08:06 25
L403

Екатерина Гущина

Москва

1L404 Белоусовы 08:08 25
L404

Денис Белоусов

Новосибирск

Машечка Белоусова

Новосибирск

1L405 Главное не заблудиться 08:10 25
L405

1L406 РазДваТри 08:12 25
L406

Антонина Илларионова

Москва

Андрей Новицкий

Московская область

Анжелика Шенберг

Москва

1L407 БГМ 2010 08:14 25
L407

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

1L408 Добрые Самаритяне 08:16 25
L408

Мария Колпакова

Москва

Евгения Сычева

Москва

1L410 Кошачий тихоход 08:20 25
L410

Яна Ежова

Москва

1L412 Солнышки 08:24 25
L412

Валерия Новоселова

Москва

Дмитрий Павлов

Санкт-Петербург

1L414 Сестренки & Ko 08:28 25
L414

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

Татьяна Фёдорова

Санкт-Петербург

Инга Кноп

Санкт-Петербург

1L418 Желтый кот 08:36 25
L418

Вера Колпащикова

Москва

Татьяна Колпащикова

Москва

Екатерина Лебедева

Москва

1L419 Незабудинки 08:38 25
L419

Юлия Дорохова

Москва

Анастасия Соловьева

Москва

1L420 Инопланетяшки 08:40 25
L420

Анна Соколова

Москва

Ольга Шевелева

Москва

1L421 Пять углов 08:42 25
L421

Ольга Кривова

Санкт-Петербург

1L422 Женьки-в-Квадрате 08:44 25
L422

Евгений Петров

Москва

1L423 А все не зря! 08:46 25
L423

Мария Михайлова

Санкт-Петербург

Владимир Михайлов

Санкт-Петербург

1L424 Антон 08:48 25
L424

Антон Хоменко

Тула

Наталья Хоменко

Москва

1L425 Фиолетовые человечки 08:50 25
L425

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Алина Петрова

Санкт-Петербург

1L427 Лесенки 08:54 25
L427

Лена Алесенко

Москва

Миша Алесенко

Москва

1L428 ж. ж. + м. м. 08:56 25
L428

Виктория Ганичева

Москва

Александр Ефимов

Москва

Эсмира Сафарова

Москва

Алексей Симакин

Москва

1L429 Топ-топ 08:58 25
L429

Анна Молькова

Королев

Наталия Пилюгина

1L430 Скиф-7 09:00 25
Дмитрий Резцов

Москва

Софья Резцова

Москва

Михаил Фейгин

Москва

1L432 бу! 09:04 25
L432

Вячеслав Разумов

Москва

Екатерина Цыпина

Москва

1L435 Абрикосы 09:10 25
L435

Алексей Ракчеев

Москва

1L438 Oggetto volante non identificato 09:16 25
L438

Елена Маркова

Москва

Александр Страшнов

Московская область

1L441 Brothers in legs 09:22 25
L441

Надежда Изюрова

Москва

Павел Константинов

Москва

1L443 Beer Drinkers (МГТУ) 09:26 25
L443

Татьяна Косорукова

Москва

1L444 Бардачок 09:28 25
L444

1L450 Танки грязи не боятся 09:40 25
L450

1L452 Кишащие ызарги 09:44 25
L452

Александра Морохотова

Московская область

Юлия Ахметжанова

Москва

1L454 Еще раз 09:48 25
L454

Виктор Бонвеч

Москва

Елена Коростелева

Москва

1L456 На лапах 09:52 25
L456

Михаил Лаврухин

Москва

Оксана Лаврухина

Москва

Надежда Леонтьева

Москва

Наталья Плюхина

Москва

1L457 В бой идут одни старики 09:54 25
L457

Наталия Лаврухина

Москва

Валерий Рудаков

Москва

1L459 Бегущие вместе 09:58 25
L459

Сергей Аристов

Санкт-Петербург

Варвара Войтова

Обнинск-Москва-Ленинград

Александра Селиванова

Санкт-Петербург

Иван Сенчихин

Тамбов-Москва-Ленинград

1L462 Юху 10:04 25
L462

Алина Бундина

Москва

Виктория Варакина-Иванова

Москва

1L465 Местные 10:10 25
L465

Aлексей Громадский

Москва

1L466 Мак и Ко 10:12 25
L466

Денис Магер

Москва

Виктория Фасрутдинова

Москва

1L468 Суровые хайлендеры 10:16 25
L468

Михаил Логинов

Москва

1L469 Туда и обратно 10:18 25
L469

Марина Новожилова

Москва

Александр Скоробутов

Москва

1L475 Кракозябры 10:30 25
Наталия Занегина

Москва

Юлия Капитанова

Москва

1L479 Женская логика 10:38 25
L479

Алла Кулькова

Москва

Светлана Кулькова

Москва

Наталья Новикова

Москва

Юлия Саломаткина

Москва

1L482 Варзуга 10:44 25
L482

Андрей Кушнир

Москва

1L483 ПешКОМ 10:46 25
L483

Наталия Величкина

Москва

Василий Карымов

Москва

Екатерина Селедцова

Москва

1L485 Купцевич 10:50 25
L485

Николай Демьянов

Москва

Вера Лаптева

Москва

1L486 Настоящий Отдых (МГТУ) 10:52 25
L486

Лена Зайцева

Москва

1L487 Горшки (МГТУ) 10:54 25
L487

Ольга Горшкова

Москва

Олег Фомичев

Москва

1L494 дай нос сюда 11:08 25
L494

Евгений Воробьев

Москва

Надежда Овчинникова

Москва

1L495 Йох-ха-нгА 11:10 25
L495

Юля Егорова

Санкт-Петербург

Галя Ликарь

Санкт-Петербург

Леша Стрельцов

Москва

Лена Якубенко

Москва

1L499 ЦУС 11:18 25
L499

Антон Бахарев

Москва

Марина Гонцова

Москва

Илья Кузьменко

Москва

Леонид Свечников

Москва

1L4105 Котята-Лайт 11:30 25
L4105

Михаил Величкин

Москва

Эльвира Сейтхалилова

Москва

1L4111 Волшебные башмачки 11:42 25
L4111

Анастасия Митрошина

Московская область

Валентина Попова

Московская область

1L4112 Улетайки 11:44 25
L4112

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

Людмила Михеева

Санкт-Петербург

1L4117 Мы на одиннадцатом :-) 11:54 25
L4117

Валерия Калантай

Москва

Евгений Калантай

Москва

Дмитрий Чкония

Москва

Евгения Ширяева

Москва

1L4118 Kesha 11:56 25
L4118

Екатерина Дубовицкая

Москва

1L4119 БычокCity 11:58 25
L4119

Аня Киндзерская

Железнодорожный

Павел Луцик

Московская область

Дмитрий Рукасов

Московская область

1L4121 Оторванные от сети 12:02 25
L4121

Александра Гордиенко

Кронштадт

Павел Морозов

Брянск

Марина Соловьева

Москва

Юлия Трошина

Санкт-Петербург

1L4123 лохматик&мохнатик 12:06 25
L4123

1L4124 Нормальные герои 12:08 25
L4124

Софья Валентий

Москва

Кирилл Карелин

Москва

Ксения Школьникова

Москва

1L4125 пельмешки без спешки 12:10 25
L4125

Наталия Долотова

Москва

Андрей Камаев

Москва

Ольга Камаева

Москва

Дарья Новикова

Москва

1L4128 зачем мы? 12:16 25
L4128

Александр Кудинов

Москва

Ольга Соловьева

Москва

1L4130 Три Ы! 12:20 25
L4130

Наталья Шестакова

Санкт-Петербург

1L4131 Пуськи Бятые 12:22 25
L4131

Людмила Исакова

Московская область

Марина Лопатина

Московская область

1L4138 promenade 12:36 25
L4138

Наталья Евстифеева

Московская область

Катерина Алексеева

Московская область

1L4142 Эйнгана 12:44 25
L4142

Денис Чиж

Москва

Ирина Чиж

Москва

Антон Бакушкин

Москва

1L4150 Мохнатый Ёжик 13:00 25
L4150

Денис Анисимов

Долгопрудный

Мария Попова

Долгопрудный

1L4152 Bomb the Bass 13:04 25
L4152

Сергей Басалов

Москва

Василий Деменчук

Москва

1L4162 Кеды 13:24 25
L4162

Вика Дайлова

Москва

Катя Дайлова

Москва

1L4169 Мюодов и Миодов 13:38 25
Валера Васильев

Москва

Максим Васильев

Москва

1L4171 Свободный поиск 13:42 25
Ольга Ерохина

Москва

Дмитрий Сотников

Москва

1L4176 Наутилус 13:52 25
Елена Яковишина

Москва

1L4177 Ползём, любуемся пейзажем 13:54 25
Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Елена Ибрагимова

Санкт-Петербург

Ксения Усачёва

Санкт-Петербург

1L4179 Mynthon 13:58 25
L4179

Виктор Дегасюк

Москва

Наталья Елизарова

Москва

1L4184 ЖиМ! 14:08 25
1L4185 БуГаГашенька 14:10 25
L4185

Федор Анищенко

Москва

Анна Власова

Москва

Екатерина Пименова

Москва

1L4199 Не проходим мимо... 14:38 25
L4199

Андрей Иванников

Москва

Лида Павленок

Москва

Лена Руденок

Москва

1L4204 шнурки) 14:48 25
L4204

Елена Данилова

Москва

1L4207 Мать Гусыня 14:54 25
L4207

Роман Гаязов

Москва

Сева Ерёмкин

Москва

1L4209 белая лента 14:58 25
L4209

Настя Гермони

Зеленоград

Анна Гладких

Зеленоград

Андрей Розов

Зеленоград

Илья Степанов

Зеленоград

1L4211 Чеширские коты 15:02 25
L4211

Софья Борушкина

Москва

Ольга Демидова

Москва

Сергей Кузьмичев

Москва

1L4216 ЮЖДК 15:12 25
L4216

Юлия Жук

Москва

Дмитрий Козлов

Москва

1L4233 Б-корпус 15:46 25
L4233

Анна Попова

Москва

Алексей Чекин

Москва

Ирина Юркова

Москва

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P459 Пищухи 09:58 30
P459

Игорь Симонов

Москва

Катерина Шананина

Москва

Юрий Широков

Москва

Показать участников