Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Майяна Аркадова
Москва   L4223 «Кошкино Лукошко» 15:26
Ольга Арсентьева
Москва   L465 «Местные» 10:10
Сергей Борисов
Москва   L411 «Жаба и Ко» 08:22
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   L4175 «Ползущие вместе» 13:50
Анна Бусленко
Москва   L447 «В голове моей опилки» 09:34
Елена Бычкова
Москва   L442 «Лениво придумывать» 09:24
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   L425 «Фиолетовые человечки» 08:50
Анна Второва
Москва   L4111 «Волшебные башмачки» 11:42
Анастасия Гордеева
Москва   L464 «Смелые Львы» 10:08
Кирилл Графский
Москва   L443 «Beer Drinkers (МГТУ)» 09:26
Максим Гуфранов
Москва   L476 «Ночные снайперы» 10:32
Ирина Дубровская
Санкт-Петербург   L402 «Хомяки-подрядчики» 08:04
Яна Ежова
Москва   L410 «Кошачий тихоход» 08:20
Андрей Зуев
Москва   L433 «БэВэПэ» 09:06
Евгений Ильин
Москва   L412 «Солнышки» 08:24
Анна Ильина
Москва   L473 «Теперь с Сонюшкой» 10:26
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L4112 «Улетайки» 11:44
Александр Котов
Санкт-Петербург   L467 «Д-Эллигация» 10:14
Дарья Кричевская
Москва   L4110 «Лисохвосты» 11:40
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   L4197 «2,7 узла» 14:34
Борис Кукаркин
Москва   L441 «Brothers in legs» 09:22
Роман Максименков
Москва   L4207 «Мать Гусыня» 14:54
Маша Малахова
Москва   L4148 «Трио в трико» 12:56
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L400 «Фланер и мечтатель» 08:00
Володя Моргулис
Москва   L405 «Главное не заблудиться» 08:10
Александра Морохотова
Московская область   L452 «Кишащие ызарги» 09:44
Роман Мякинин
Московская область   L4219 «Горные хомяки» 15:18
Виктор Орлов
Москва   L4214 «Пушистики» 15:08
Елена Павлова
Санкт-Петербург   L440 «Гильдия разгильдяев» 09:20
Виктория Пак
Москва   L4147 «На Троих (МГТУ)» 12:54
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   L4197 «2,7 узла» 14:34
Павел Пилюгин
  L429 «Топ-топ» 08:58
Марина Питель
Санкт-Петербург   L4177 «Ползём, любуемся пейзажем» 13:54
Надежда Политова
Москва   L4176 «Наутилус» 13:52
Сергей Протасов
Москва   L403 «Пряники» 08:06
Ольга Резцова
Москва   L430 «Скиф-7» 09:00
Димитрий Рихтер
Санкт-Петербург   L4200 «Две бабы и Рихтер» 14:40
Марат Садыков
Москва   L4184 «ЖиМ!» 14:08
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L407 «БГМ 2010» 08:14
Василий Сорокин
Москва   L4206 «Йо!» 14:52
Евгения Титенкова
Москва   L4155 «Бульвинкли» 13:10
Елизавета Титова
Москва   L476 «Ночные снайперы» 10:32
Алина Хандога
Москва   L4115 «Нас двое? Фигушки!» 11:50
Татьяна Шакрыл
Москва   L443 «Beer Drinkers (МГТУ)» 09:26
Алина Шевченко
Москва   L492 «Step up» 11:04
Галина Шевченко
Москва   L4120 «Улитки на Фудзи» 12:00
Полина Шеметова
Москва   L412 «Солнышки» 08:24
Александр Шпер
Москва   L450 «Танки грязи не боятся» 09:40
Анастасия Ядыкина
Москва   L4129 «Мир Веселых Девчат (МВД)» 12:18
Глеб Адамейко
Воронеж   L4186 «Не прислоняться!» 14:12
Михаил Алиев
Москва   L496 «Мультики» 11:12
Денис Ананьев
Москва   L450 «Танки грязи не боятся» 09:40
Иван Андреев
Санкт-Петербург   L4196 «телепузики» 14:32
Денис Анисимов
Долгопрудный   L4150 «Мохнатый Ёжик» 13:00
Мария Аристова
Москва   L488 «Первые с конца!» 10:56
Лина Багаутдинова
Москва   L4227 «Улыбаемся и машем» 15:34
Лилия Барладян
Москва   L4189 «Муми-дален» 14:18
Алексей Бовт
Санкт-Петербург   L455 «Код Опасности» 09:50
Елена Бонвеч
Москва   L454 «Еще раз» 09:48
Алексей Велигжанин
Москва   L4181 «Scribbles» 14:02
Михаил Владимиров
Гатчина   L4201 «Неукротимая Зоя» 14:42
Анна Галкина
Москва   L4134 «ПодСолнухи» 12:28
Елена Гудченко
Москва   L419 «Незабудинки» 08:38
Настя Демидова
Москва   L4185 «БуГаГашенька» 14:10
Юлия Демидова
Санкт-Петербург   L4175 «Ползущие вместе» 13:50
Оксана Денисова
Москва   L453 «Лев и С°» 09:46
Леонид Дмитриев
Москва   L442 «Лениво придумывать» 09:24
Сергей Долин
Москва   L4232 «Незнакомцы» 15:44
Елена Дульцева
Москва   L446 «ТриКота» 09:32
Наталья Евстифеева
Московская область   L4138 «promenade» 12:36
Юля Егорова
Санкт-Петербург   L495 «Йох-ха-нгА» 11:10
Павел Ерасов
Москва   L4153 «Корень черемши» 13:06
Кирилл Ерастов
Санкт-Петербург   L4201 «Неукротимая Зоя» 14:42
Андрей Зайцев
Москва   L486 «Настоящий Отдых (МГТУ)» 10:52
Галина Запорожцева
Москва   L481 «Секта мониторинга» 10:42
Сергей Захаров
Королев   L429 «Топ-топ» 08:58
Иван Зорин
Железнодорожный   L471 «Fairy Pearls» 10:22
Александр Зотов
Москва   L4179 «Mynthon» 13:58
Руслан Идрисов
Москва   L4136 «Би-О» 12:32
Алексей Илюшин
Москва   L443 «Beer Drinkers (МГТУ)» 09:26
Наталья Июдина
Санкт-Петербург   L416 «Топографические кретины» 08:32
Алексей Киселев
Москва   L4211 «Чеширские коты» 15:02
Зоя Константинова
Москва   L4161 «Мишки Гамми» 13:22
Евгений Королёв
Санкт-Петербург   L401 «Пингвины» 08:02
Светлана Крамаренко
Москва   L4102 «Kefirchik» 11:24
Мария Красносельская
Москва   L413 «figoverkr» 08:26
Владимир Лаврухин
Москва   L457 «В бой идут одни старики» 09:54
Владислав Ларин
Москва   L4230 «Лис и Кошка» 15:40
Елена Лебедева
Москва   L481 «Секта мониторинга» 10:42
Марина Любимова
Москва   L4128 «зачем мы?» 12:16
Евгения Макарова
Москва   L4167 «Пешие ходики» 13:34
Александр Макеев
Москва   L448 «Остальные как получится» 09:36
Ирина Мартынова
Москва   L4109 «Перелётные ёжики» 11:38
Елена Матвеева
Москва   L4166 «Второй Б» 13:32
Юлия Матвиенко
Москва   L4226 «Titty Twister» 15:32
Кристина Меликян
Москва   L4234 «Чугунный скороход» 15:48
Екатерина Мельникова
Москва   L468 «Суровые хайлендеры» 10:16
Мария Меняйлова
Москва   L447 «В голове моей опилки» 09:34
Марина Михайлова
Москва   L4172 «червячки» 13:44
Мария Михайлова
Санкт-Петербург   L423 «А все не зря!» 08:46
Екатерина Молчанова
Москва   L4226 «Titty Twister» 15:32
Анна Молькова
Королев   L429 «Топ-топ» 08:58
Марина Морозова
Москва   L4123 «лохматик&мохнатик» 12:06
Евгения Мухина
Москва   L4184 «ЖиМ!» 14:08
Сергей Науменко
Москва   L4137 «Убогие Пафосные Свинки (УПС)» 12:34
Ярослав Недумов
Москва   L460 «Опоздуны» 10:00
Даниил Нейжмаков
Москва   L4127 «!» 12:14
Максим Нечаев
Москва   L477 «Жесть» 10:34
Иннокентий Никитин
Москва   L498 «Ураганные тигры» 11:16
Валерий Никулин
Санкт-Петербург   L437 «Пулково» 09:14
Анна Носова
Санкт-Петербург   L4112 «Улетайки» 11:44
Владимир Обручев
Москва   L470 «Кошка и Бегемот» 10:20
Ольга Обручева
Москва   L470 «Кошка и Бегемот» 10:20
Злата Обуховская
Москва   L431 «Кит и цветочный горшок» 09:02
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   L414 «Сестренки & Ko» 08:28
Наталия Патрикеева
Москва   L4228 «Асисяй» 15:36
Ольга Пимбурская
Москва   L4206 «Йо!» 14:52
Мария Попова
Долгопрудный   L4150 «Мохнатый Ёжик» 13:00
Полина Прокопенко
Изобильный   L4158 «П.О.Л.Я.Н.К.И.» 13:16
Рада Радева
Москва   L484 «Гаврики» 10:48
Маша Радзивиллович
Санкт-Петербург   L4222 «В Москву - разгонять тоску!!» 15:24
Юлия Ракчеева
Москва   L435 «Абрикосы» 09:10
Евгений Рогинский
Москва   L4189 «Муми-дален» 14:18
Анастасия Романова
Балашиха   L4186 «Не прислоняться!» 14:12
Вячеслав Ростовцев
Москва   L4101 «Lost in transition» 11:22
Мария Сазонова
Кимры   L4233 «Б-корпус» 15:46
Елена Самойлова
Балашиха   L4168 «Водокачка.ру» 13:36
Юлия Сергеева
Москва   L4146 «Четверо с компасом» 12:52
Анастасия Скоркина
Москва   L4113 «любим москву» 11:46
Вика Смирнова
Москва   L4105 «Котята-Лайт» 11:30
Денис Соколов
Санкт-Петербург   L4134 «ПодСолнухи» 12:28
Анастасия Стамбровская
Москва   L4204 «шнурки)» 14:48
Ольга Степанянц
Москва   L405 «Главное не заблудиться» 08:10
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   L414 «Сестренки & Ko» 08:28
Валерия Султанмуратова
Москва   L445 «Инициативная» 09:30
Евгения Суркова
Москва   L422 «Женьки-в-Квадрате» 08:44
Дмитрий Тимонин
Калуга   L4214 «Пушистики» 15:08
Андрей Толстиков
Москва   L4123 «лохматик&мохнатик» 12:06
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   L4177 «Ползём, любуемся пейзажем» 13:54
Виталий Фадеев
Москва   L4167 «Пешие ходики» 13:34
Татьяна Фёдорова
Санкт-Петербург   L414 «Сестренки & Ko» 08:28
Галина Филипьева
Москва   L4113 «любим москву» 11:46
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   L407 «БГМ 2010» 08:14
Ольга Фролова
Москва   L444 «Бардачок» 09:28
Галина Цебрикова
Москва   L458 «уже не РХТУ» 09:56
Денис Чиж
Москва   L4142 «Эйнгана» 12:44
Ирина Чиж
Москва   L4142 «Эйнгана» 12:44
Дмитрий Шапуткин
Москва   L4212 «Ежики» 15:04
Татьяна Шестакова
Москва   L4130 «Три Ы!» 12:20
Любовь Якимова
Санкт-Петербург   L490 «Понаехали тут» 11:00
Владимир Авраменко
Москва   L4107 «Мурки» 11:34
Наталья Авраменко
Москва   L4107 «Мурки» 11:34
Артём Агапитов
Москва   L415 «Ыть» 08:30
Софья Александрова
Москва   L473 «Теперь с Сонюшкой» 10:26
Катерина Алексеева
Московская область   L4138 «promenade» 12:36
Лена Алесенко
Москва   L427 «Лесенки» 08:54
Миша Алесенко
Москва   L427 «Лесенки» 08:54
Люба Амханицкая
Москва   L4232 «Незнакомцы» 15:44
Никита Ананин
Москва   L4143 «Ходоки» 12:46
Сергей Андреев
Санкт-Петербург   L4196 «телепузики» 14:32
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   L4196 «телепузики» 14:32
Федор Анищенко
Москва   L4185 «БуГаГашенька» 14:10
Алиса Антонова
Москва   L4110 «Лисохвосты» 11:40
Сергей Аристов
Санкт-Петербург   L459 «Бегущие вместе» 09:58
Наталия Аркадова
Москва   L4225 «Солнечный зайчик» 15:30
Алёна Артамонова
Санкт-Петербург   L4190 «DinoKrok» 14:20
Ярослава Артемьева
Орехово-Зуево   L471 «Fairy Pearls» 10:22
Михаил Архипов
Санкт-Петербург   L467 «Д-Эллигация» 10:14
Любовь Астахова
Санкт-Петербург   L416 «Топографические кретины» 08:32
Юлия Ахметжанова
Москва   L452 «Кишащие ызарги» 09:44
Максим Бабаев
Москва   L4193 «Hawaii» 14:26
Ира Бабкина
Егорьевск   L4158 «П.О.Л.Я.Н.К.И.» 13:16
Константин Бакушин
Санкт-Петербург   L4175 «Ползущие вместе» 13:50
Антон Бакушкин
Москва   L4142 «Эйнгана» 12:44
Сергей Басалов
Москва   L4152 «Bomb the Bass» 13:04
Антон Бахарев
Москва   L499 «ЦУС» 11:18
Ольга Бедарева
Москва   L498 «Ураганные тигры» 11:16
Наталья Белан
Санкт-Петербург   L409 «Ём авиви» 08:18
Денис Белоусов
Новосибирск   L404 «Белоусовы» 08:08
Машечка Белоусова
Новосибирск   L404 «Белоусовы» 08:08
Екатерина Беляева
Москва   L4173 «Генетическая опера» 13:46
Анастасия Белякова
Москва   L4160 «Mr. Blabla» 13:20
Илья Беспалый
Москва   L4154 «Городские кроты» 13:08
Ольга Бирюк
Москва   L4136 «Би-О» 12:32
Евгений Бобков
Могилёв   L480 «Хомяки» 10:40
Александр Бобров
Москва   L4120 «Улитки на Фудзи» 12:00
Вячеслав Бобров
Москва   L496 «Мультики» 11:12
Максим Богомазов
Москва   L477 «Жесть» 10:34
Анна Богомазова
Москва   L477 «Жесть» 10:34
Виктор Бонвеч
Москва   L454 «Еще раз» 09:48
Оксана Борданова
Москва   L4145 «Вечнозелёные» 12:50
Софья Борушкина
Москва   L4211 «Чеширские коты» 15:02
Алексей Бузынин
Москва   L4178 «Черепашки ниндзя» 13:56
Дмитрий Бузынин
Москва   L4178 «Черепашки ниндзя» 13:56
Наталья Бузынина
Алексин   L4178 «Черепашки ниндзя» 13:56
Екатерина Букина
Москва   L4229 «ТатьянКа» 15:38
Алина Бундина
Москва   L462 «Юху» 10:04
Олег Буренко
Москва   L4115 «Нас двое? Фигушки!» 11:50
Алена Бусыгина
Москва   L4149 «Чтобы дома не сидеть» 12:58
Екатерина Быстрова
Москва   L4161 «Мишки Гамми» 13:22
Анна Бычкова
Москва   L458 «уже не РХТУ» 09:56
Софья Валентий
Москва   L4124 «Нормальные герои» 12:08
Виктория Варакина-Иванова
Москва   L462 «Юху» 10:04
Екатерина Варухина
Санкт-Петербург   L440 «Гильдия разгильдяев» 09:20
Валера Васильев
Москва   L4169 «Мюодов и Миодов» 13:38
Максим Васильев
Москва   L4169 «Мюодов и Миодов» 13:38
Наташа Вдовыдченко
Москва   L4159 «А чего это вы тут делаете?» 13:18
Михаил Величкин
Москва   L4105 «Котята-Лайт» 11:30
Наталия Величкина
Москва   L483 «ПешКОМ» 10:46
Анастасия Вишнякова
Москва   L4228 «Асисяй» 15:36
Елена Власенко
Санкт-Петербург   L463 «Ёлы-Палы» 10:06
Анна Власова
Москва   L4185 «БуГаГашенька» 14:10
Елена Власова
Москва   L4188 «go go» 14:16
Ирина Войтенкова
Санкт-Петербург   L401 «Пингвины» 08:02
Варвара Войтова
Обнинск-Москва-Ленинград   L459 «Бегущие вместе» 09:58
Кристина Волкова
Москва   L4141 «подростки тг2» 12:42
Евгений Воробьев
Москва   L494 «дай нос сюда» 11:08
Светлана Воронцова
Москва   L4122 «Кверху пузом» 12:04
Сергей Гавриленко
Москва   L484 «Гаврики» 10:48
Александр Гаврилов
Москва   L453 «Лев и С°» 09:46
Соня Гаврилова
Москва   L4164 «Турград-подростки» 13:28
Надежда Гаева
Москва   L4203 «WELL» 14:46
Александр Гажу
Москва   L4122 «Кверху пузом» 12:04
Анна Гальченко
Москва   L4140 «Перекресток» 12:40
Виктория Ганичева
Москва   L428 «ж. ж. + м. м.» 08:56
Алиса Гапонова
Москва   L4208 «Звезда» 14:56
Даниил Гафни
Москва   L488 «Первые с конца!» 10:56
Роман Гаязов
Москва   L4207 «Мать Гусыня» 14:54
Настя Гермони
Зеленоград   L4209 «белая лента» 14:58
Арканя Герой
Москва   L4137 «Убогие Пафосные Свинки (УПС)» 12:34
Александр Гитлиц
Москва   L484 «Гаврики» 10:48
Анна Гладких
Зеленоград   L4209 «белая лента» 14:58
Мария Головачева
Москва   L491 «В ногу со временем» 11:02
Серега Головков
Киров   L4201 «Неукротимая Зоя» 14:42
Наталия Гомазова
Ступино   L4163 «Больница Ганушкина» 13:26
Марина Гонцова
Москва   L499 «ЦУС» 11:18
Евгения Горбуна
Москва   L4240 «Бу» 16:00
Александра Гордиенко
Кронштадт   L4121 «Оторванные от сети» 12:02
Светлана Городничева
Москва   L433 «БэВэПэ» 09:06
Елена Горохова
Москва   L417 «Одуванчики» 08:34
Ольга Горшкова
Москва   L487 «Горшки (МГТУ)» 10:54
Александр Горюнов
Москва   L4188 «go go» 14:16
Марина Господинова
Москва   L436 «Йопта!» 09:12
Елена Григорьева
Москва   L497 «Andante» 11:14
Любовь Григорян
Москва   L4100 «Хулиганки» 11:20
Алексей Гришин
Москва   L4236 «Малыши» 15:52
Aлексей Громадский
Москва   L465 «Местные» 10:10
Екатерина Громова
Москва   L4122 «Кверху пузом» 12:04
Светлана Губанова
Санкт-Петербург   L4135 «МиКС» 12:30
Эльмира Губина
Санкт-Петербург   L467 «Д-Эллигация» 10:14
Екатерина Гущина
Москва   L403 «Пряники» 08:06
Вика Дайлова
Москва   L4162 «Кеды» 13:24
Катя Дайлова
Москва   L4162 «Кеды» 13:24
Елена Данилова
Москва   L4204 «шнурки)» 14:48
Виктор Дегасюк
Москва   L4179 «Mynthon» 13:58
Василий Деменчук
Москва   L4152 «Bomb the Bass» 13:04
Анна Демёхина
Москва   L4230 «Лис и Кошка» 15:40
Ольга Демидова
Москва   L4145 «Вечнозелёные» 12:50
Ольга Демидова
Москва   L4211 «Чеширские коты» 15:02
Николай Демьянов
Москва   L485 «Купцевич» 10:50
Галя Денискина
Москва   L4222 «В Москву - разгонять тоску!!» 15:24
Лев Денисов
Москва   L453 «Лев и С°» 09:46
Анна Дмитриева
Санкт-Петербург   L409 «Ём авиви» 08:18
Наталия Долотова
Москва   L4125 «пельмешки без спешки» 12:10
Елена Домрачева
Москва   L4122 «Кверху пузом» 12:04
Анна Доронина
Санкт-Петербург   L4200 «Две бабы и Рихтер» 14:40
Елена Дорофеева
Москва   L473 «Теперь с Сонюшкой» 10:26
Юлия Дорохова
Москва   L419 «Незабудинки» 08:38
Екатерина Дубовицкая
Москва   L4118 «Kesha» 11:56
Артем Дударев
Москва   L4143 «Ходоки» 12:46
Наталия Дударева
Москва   L4143 «Ходоки» 12:46
Татьяна Дымова
Москва   L4140 «Перекресток» 12:40
Наталья Евдокимова
Санкт-Петербург   L463 «Ёлы-Палы» 10:06
Елена Егорова
Москва   L4236 «Малыши» 15:52
Наталья Елизарова
Москва   L4179 «Mynthon» 13:58
Наталия Еременко
Москва   L434 «Бегущая Панда» 09:08
Оля Еременко
Москва   L4181 «Scribbles» 14:02
Сергей Еременко
Москва   L434 «Бегущая Панда» 09:08
Сева Ерёмкин
Москва   L4207 «Мать Гусыня» 14:54
Алексей Ермаков
Москва   L4108 «городские черепашки» 11:36
Дашуля Ермакова
Москва   L4132 «Чмоки-Чмоки» 12:24
Ольга Ерохина
Москва   L4171 «Свободный поиск» 13:42
Александр Ефимов
Москва   L428 «ж. ж. + м. м.» 08:56
Алена Жданова
Москва   L446 «ТриКота» 09:32
Юлия Жук
Москва   L4216 «ЮЖДК» 15:12
Александр Жуков
Москва   L4226 «Titty Twister» 15:32
Дмитрий Журов
Москва   L4101 «Lost in transition» 11:22
Анастасия Журова
Москва   L4101 «Lost in transition» 11:22
Лена Зайцева
Москва   L486 «Настоящий Отдых (МГТУ)» 10:52
Наталия Занегина
Москва   L475 «Кракозябры» 10:30
Алексей Зейфман
Москва   L4156 «Разгерметизация» 13:12
Аня Зенина
Королев   L4156 «Разгерметизация» 13:12
Мария Зиновьева
Москва   L4220 «крутые девченки» 15:20
Ольга Зубкова
Москва   L4143 «Ходоки» 12:46
Елена Ибрагимова
Санкт-Петербург   L4177 «Ползём, любуемся пейзажем» 13:54
Андрей Иванников
Москва   L4199 «Не проходим мимо...» 14:38
Ваня Иванов
Москва   L4205 «Ириска» 14:50
Егор Иванов
Московская область   L4183 «ЕЕНики-беники» 14:06
Ермолай Иванов
Московская область   L4183 «ЕЕНики-беники» 14:06
Екатерина Иванова
Москва   L4240 «Бу» 16:00
Шура Иванова
Москва   L4205 «Ириска» 14:50
Олег Иглин
Москва   L4195 «ОМ» 14:30
Надежда Изюрова
Москва   L441 «Brothers in legs» 09:22
Антонина Илларионова
Москва   L406 «РазДваТри» 08:12
Татьяна Илюшина
Москва   L4157 «Летуны» 13:14
Людмила Исакова
Московская область   L4131 «Пуськи Бятые» 12:22
Олег Истомин
Москва   L417 «Одуванчики» 08:34
Анастасия Ишанова
Москва   L4237 «Blackbird» 15:54
Александра Казанова
Москва   L4202 «2Ж» 14:44
Михаил Какорин
Москва   L478 «Макдоняшки» 10:36
Валерия Калантай
Москва   L4117 «Мы на одиннадцатом :-)» 11:54
Евгений Калантай
Москва   L4117 «Мы на одиннадцатом :-)» 11:54
Андрей Калита
Москва   L4137 «Убогие Пафосные Свинки (УПС)» 12:34
Антон Калмыков
Москва   L458 «уже не РХТУ» 09:56
Андрей Камаев
Москва   L4125 «пельмешки без спешки» 12:10
Ольга Камаева
Москва   L4125 «пельмешки без спешки» 12:10
Юлия Капитанова
Москва   L475 «Кракозябры» 10:30
Антон Карасев
Москва   L4205 «Ириска» 14:50
Кирилл Карелин
Москва   L4124 «Нормальные герои» 12:08
Елизавета Карпова
Москва   L4101 «Lost in transition» 11:22
Василий Карымов
Москва   L483 «ПешКОМ» 10:46
Света Катасонова
Москва   L4154 «Городские кроты» 13:08
Екатерина Кенина
Москва   L491 «В ногу со временем» 11:02
Ольга Кечина
Москва   L4224 «НТВ+» 15:28
Аня Киндзерская
Железнодорожный   L4119 «БычокCity» 11:58
Анна Кирюхина
Москва   L4193 «Hawaii» 14:26
Леонид Ключников
Москва   L4234 «Чугунный скороход» 15:48
Инга Кноп
Санкт-Петербург   L414 «Сестренки & Ko» 08:28
Дмитрий Козлов
Москва   L4216 «ЮЖДК» 15:12
Татьяна Колгина
Москва   L4108 «городские черепашки» 11:36
Мария Колпакова
Москва   L408 «Добрые Самаритяне» 08:16
Вера Колпащикова
Москва   L418 «Желтый кот» 08:36
Татьяна Колпащикова
Москва   L418 «Желтый кот» 08:36
Олеся Комарова
Москва   L4208 «Звезда» 14:56
Инна Кондрашова
Москва   L4139 «Наабордаж» 12:38
Павел Константинов
Москва   L441 «Brothers in legs» 09:22
Александр Копач
Москва   L4170 «А где руль?» 13:40
Инна Корепанова
Москва   L449 «Турград» 09:38
Марина Корзунина
Москва   L4205 «Ириска» 14:50
Андрей Корнеев
Москва   L476 «Ночные снайперы» 10:32
Иван Королёв
Санкт-Петербург   L401 «Пингвины» 08:02
Елена Коростелева
Москва   L454 «Еще раз» 09:48
Артём Косарев
Санкт-Петербург   L463 «Ёлы-Палы» 10:06
Елена Кособокова
Санкт-Петербург   L4134 «ПодСолнухи» 12:28
Татьяна Косорукова
Москва   L443 «Beer Drinkers (МГТУ)» 09:26
Михаил Коцик
Санкт-Петербург   L4135 «МиКС» 12:30
Николай Красильников
Санкт-Петербург   L467 «Д-Эллигация» 10:14
Константин Креков
Москва   L4191 «Зеленый бонвояж розовой чумадамы» 14:22
Ольга Кривова
Санкт-Петербург   L421 «Пять углов» 08:42
Глеб Крохмалюк
Москва   L4137 «Убогие Пафосные Свинки (УПС)» 12:34
Антонина Крупнова
Москва   L4173 «Генетическая опера» 13:46
Сергей Крыгин
Калуга   L4214 «Пушистики» 15:08
Валерия Крылова
Москва   L4160 «Mr. Blabla» 13:20
Александр Кудинов
Москва   L4128 «зачем мы?» 12:16
Светлана Кузина
Москва   L4109 «Перелётные ёжики» 11:38
Наталия Кузнецова
Москва   L4170 «А где руль?» 13:40
Илья Кузьменко
Москва   L499 «ЦУС» 11:18
Сергей Кузьмичев
Москва   L4211 «Чеширские коты» 15:02
Алла Кулькова
Москва   L479 «Женская логика» 10:38
Светлана Кулькова
Москва   L479 «Женская логика» 10:38
Андрей Кушнир
Москва   L482 «Варзуга» 10:44
Евгения Кушнир
Москва   L4133 «Летящей походкой» 12:26
Полина Кушнир
Москва   L4213 «Пока не замужем» 15:06
Оксана Лабазова
Подольск   L4168 «Водокачка.ру» 13:36
Михаил Лаврухин
Москва   L456 «На лапах» 09:52
Наталия Лаврухина
Москва   L457 «В бой идут одни старики» 09:54
Оксана Лаврухина
Москва   L456 «На лапах» 09:52
Дмитрий Лазарев
Москва   L4238 «Похвостисты» 15:56
Татьяна Лазарева
Москва   L4238 «Похвостисты» 15:56
Вера Лаптева
Москва   L485 «Купцевич» 10:50
Екатерина Лебедева
Москва   L418 «Желтый кот» 08:36
Мария Лейбензон
Москва   L4195 «ОМ» 14:30
Егор Лекух
Москва   L4237 «Blackbird» 15:54
Марина Лелюхина
Москва   L493 «Бегом» 11:06
Надежда Леонтьева
Москва   L456 «На лапах» 09:52
Эдуард Леончик
Москва   L4235 «Команда 170» 15:50
Юлия Лещенко
Москва   L4153 «Корень черемши» 13:06
Галя Ликарь
Санкт-Петербург   L495 «Йох-ха-нгА» 11:10
Михаил Логинов
Москва   L468 «Суровые хайлендеры» 10:16
Марина Лопатина
Московская область   L4131 «Пуськи Бятые» 12:22
Олег Лукьянов
Москва   L496 «Мультики» 11:12
Павел Луцик
Московская область   L4119 «БычокCity» 11:58
Анна Лытова
Московская область   L4213 «Пока не замужем» 15:06
Денис Магер
Москва   L466 «Мак и Ко» 10:12
Николай Маринич
Санкт-Петербург   L4201 «Неукротимая Зоя» 14:42
Егор Маркелов
Москва   L498 «Ураганные тигры» 11:16
Елена Маркова
Москва   L438 «Oggetto volante non identificato» 09:16
Татьяна Мартынова
Ступино   L4163 «Больница Ганушкина» 13:26
Александр Матвеев
Москва   L4166 «Второй Б» 13:32
Лера Меркурьева
Санкт-Петербург   L4182 «Два "Л"ьва» 14:04
Светлана Мещерякова
Москва   L4198 «БН» 14:36
Наталья Минаева
Московская область   L4183 «ЕЕНики-беники» 14:06
Анастасия Митрошина
Московская область   L4111 «Волшебные башмачки» 11:42
Евгения Митюшина
Москва   L4108 «городские черепашки» 11:36
Владимир Михайлов
Санкт-Петербург   L423 «А все не зря!» 08:46
Максим Михайлов
Санкт-Петербург   L402 «Хомяки-подрядчики» 08:04
Людмила Михеева
Санкт-Петербург   L4112 «Улетайки» 11:44
Алексей Могарычев
Москва   L4160 «Mr. Blabla» 13:20
Евгений Молодык
Москва   L4236 «Малыши» 15:52
Степан Молчанов
Орехово-Зуево   L471 «Fairy Pearls» 10:22
Анна Молчанова
Орехово-Зуево   L471 «Fairy Pearls» 10:22
Наталия Монахова
Москва   L4213 «Пока не замужем» 15:06
Павел Морозов
Брянск   L4121 «Оторванные от сети» 12:02
Елена Муликова
Москва   L4224 «НТВ+» 15:28
Дженнет Мурсалова
Москва   L4139 «Наабордаж» 12:38
Ольга Назарова
Москва   L4213 «Пока не замужем» 15:06
Наташа Налимова
Москва   L4222 «В Москву - разгонять тоску!!» 15:24
Кондрат Недумов
Москва   L460 «Опоздуны» 10:00
Ростислав Недумов
Москва   L460 «Опоздуны» 10:00
Анна Недумова
Москва   L460 «Опоздуны» 10:00
Ксения Неродо
Москва   L4238 «Похвостисты» 15:56
Костик Нескородев
Москва   L4132 «Чмоки-Чмоки» 12:24
Тимофей Никитин
Москва   L498 «Ураганные тигры» 11:16
Анастасия Ничипор
Москва   L4100 «Хулиганки» 11:20
Анна Новикова
Москва   L4139 «Наабордаж» 12:38
Дарья Новикова
Москва   L4125 «пельмешки без спешки» 12:10
Наталья Новикова
Москва   L479 «Женская логика» 10:38
Алина Новицкая
Московская область   L480 «Хомяки» 10:40
Андрей Новицкий
Московская область   L406 «РазДваТри» 08:12
Марина Новожилова
Москва   L469 «Туда и обратно» 10:18
Валерия Новоселова
Москва   L412 «Солнышки» 08:24
Мария Носкова
Москва   L496 «Мультики» 11:12
Елена Носова
Санкт-Петербург   L4106 «зёбры» 11:32
Анастасия Нурова
Москва   L4173 «Генетическая опера» 13:46
Надежда Овчинникова
Москва   L494 «дай нос сюда» 11:08
Наталья Онегова
Москва   L4148 «Трио в трико» 12:56
Елена Онищенко
Москва   L4220 «крутые девченки» 15:20
Екатерина Останная
Москва   L433 «БэВэПэ» 09:06
Лида Павленок
Москва   L4199 «Не проходим мимо...» 14:38
Дмитрий Павлов
Санкт-Петербург   L412 «Солнышки» 08:24
Дмитрий Паздеев
Ижевск   L4147 «На Троих (МГТУ)» 12:54
Александра Пак
Москва   L4129 «Мир Веселых Девчат (МВД)» 12:18
Андрей Пакулев
Москва   L4133 «Летящей походкой» 12:26
Анна Пакулева
Москва   L4133 «Летящей походкой» 12:26
Станислав Панов
Москва   L481 «Секта мониторинга» 10:42
Татьяна Паповян
Кронштадт   L402 «Хомяки-подрядчики» 08:04
Юлия Пахомова
Москва   L447 «В голове моей опилки» 09:34
Александр Пашовкин
Торжок   L4223 «Кошкино Лукошко» 15:26
Катя Перфилова
Москва   L4202 «2Ж» 14:44
Евгений Петров
Москва   L422 «Женьки-в-Квадрате» 08:44
Алина Петрова
Санкт-Петербург   L425 «Фиолетовые человечки» 08:50
Елена Петрова
Иркутск   L489 «ЛЯгуха Лайт» 10:58
Влад Пивоваров
Москва   L4157 «Летуны» 13:14
Наталия Пилюгина
  L429 «Топ-топ» 08:58
Екатерина Пименова
Москва   L4185 «БуГаГашенька» 14:10
Анастасия Плугарева
Москва   L4219 «Горные хомяки» 15:18
Иван Плужник
Москва   L448 «Остальные как получится» 09:36
Наталья Плюхина
Москва   L456 «На лапах» 09:52
Александра Поландова
Москва   L4146 «Четверо с компасом» 12:52
Николай Пономарев
Москва   L4146 «Четверо с компасом» 12:52
Антон Попельников
Мытищи   L4156 «Разгерметизация» 13:12
Оксана Попкова
Москва   L439 «GUSTO TEAM» 09:18
Анна Попова
Москва   L4233 «Б-корпус» 15:46
Валентина Попова
Московская область   L4111 «Волшебные башмачки» 11:42
Алла Почтарь
Москва   L4208 «Звезда» 14:56
Екатерина Пугина
Москва   L4214 «Пушистики» 15:08
Екатерина Пушкарёва
Москва   L4203 «WELL» 14:46
Владимир Пырков
Москва   L474 «meteor» 10:28
Ольга Пыркова
Москва   L474 «meteor» 10:28
Аня Рабкина
Москва   L4202 «2Ж» 14:44
Мария Разгуляева
Санкт-Петербург   L4106 «зёбры» 11:32
Вячеслав Разумов
Москва   L432 «бу!» 09:04
Алексей Ракчеев
Москва   L435 «Абрикосы» 09:10
Лев Резников
Москва   L4215 «Дон ки Ходцы» 15:10
Анастасия Резникова
Москва   L4149 «Чтобы дома не сидеть» 12:58
Дмитрий Резцов
Москва   L430 «Скиф-7» 09:00
Софья Резцова
Москва   L430 «Скиф-7» 09:00
Михаил Родионов
Москва   L4155 «Бульвинкли» 13:10
Андрей Розов
Зеленоград   L4209 «белая лента» 14:58
Александра Романова
Балашиха   L4186 «Не прислоняться!» 14:12
Юлия Романова
Москва   L464 «Смелые Львы» 10:08
Валерий Рудаков
Москва   L457 «В бой идут одни старики» 09:54
Светлана Рудева
Москва   L4237 «Blackbird» 15:54
Лена Руденок
Москва   L4199 «Не проходим мимо...» 14:38
Ульяна Рудковская
Москва   L4240 «Бу» 16:00
Дмитрий Рукасов
Московская область   L4119 «БычокCity» 11:58
Наиля Садовицкая
Москва   L411 «Жаба и Ко» 08:22
Павел Садовицкий
Москва   L411 «Жаба и Ко» 08:22
Альбина Садыкова
Москва   L4240 «Бу» 16:00
Елизавета Сазонова
Москва   L4100 «Хулиганки» 11:20
Юлия Саломаткина
Москва   L479 «Женская логика» 10:38
Эсмира Сафарова
Москва   L428 «ж. ж. + м. м.» 08:56
Рамиль Сафин
Москва   L4219 «Горные хомяки» 15:18
Леонид Свечников
Москва   L499 «ЦУС» 11:18
Лена Сдвижкова
Москва   L4182 «Два "Л"ьва» 14:04
Эльвира Сейтхалилова
Москва   L4105 «Котята-Лайт» 11:30
Екатерина Селедцова
Москва   L483 «ПешКОМ» 10:46
Александра Селиванова
Санкт-Петербург   L459 «Бегущие вместе» 09:58
Кристина Сёмкина
Москва   L4155 «Бульвинкли» 13:10
Иван Сенчихин
Тамбов-Москва-Ленинград   L459 «Бегущие вместе» 09:58
Алексей Симакин
Москва   L428 «ж. ж. + м. м.» 08:56
Алина Симкина
Москва   L4227 «Улыбаемся и машем» 15:34
Александра Ситина
Москва   L4220 «крутые девченки» 15:20
Лариса Ситина
Москва   L4220 «крутые девченки» 15:20
Константин Скоркин
Москва   L4113 «любим москву» 11:46
Александр Скоробутов
Москва   L469 «Туда и обратно» 10:18
Константин Смирнов
Москва   L472 «Барбариска» 10:24
Анна Смирнова
Москва   L4129 «Мир Веселых Девчат (МВД)» 12:18
Екатерина Смольникова
Санкт-Петербург   L4135 «МиКС» 12:30
Анна Соколова
Москва   L420 «Инопланетяшки» 08:40
Екатерина Соколова
Москва   L4102 «Kefirchik» 11:24
Юлия Сокольникова
Москва   L489 «ЛЯгуха Лайт» 10:58
Анастасия Соловьева
Москва   L419 «Незабудинки» 08:38
Марина Соловьева
Москва   L4121 «Оторванные от сети» 12:02
Ольга Соловьева
Москва   L4128 «зачем мы?» 12:16
Вера Солонович
Москва   L4100 «Хулиганки» 11:20
Дмитрий Сотников
Москва   L4171 «Свободный поиск» 13:42
Анастасия Старостинская
Москва   L4139 «Наабордаж» 12:38
Алексей Старшинов
Санкт-Петербург   L4106 «зёбры» 11:32
Илья Степанов
Зеленоград   L4209 «белая лента» 14:58
Елена Степанова
Москва   L4198 «БН» 14:36
Анна Стоянова
Москва   L4215 «Дон ки Ходцы» 15:10
Александр Страшнов
Московская область   L438 «Oggetto volante non identificato» 09:16
Леша Стрельцов
Москва   L495 «Йох-ха-нгА» 11:10
Анна Стрельченко
Москва   L4155 «Бульвинкли» 13:10
Полина Субботина
Санкт-Петербург   L497 «Andante» 11:14
Алексей Сукачев
Москва   L4147 «На Троих (МГТУ)» 12:54
Игорь Сухаченков
Москва   L4102 «Kefirchik» 11:24
Валерия Сысоева
Москва   L4145 «Вечнозелёные» 12:50
Виктория Сысоева
Московская область   L4116 «Знаки зодиака» 11:52
Евгения Сычева
Москва   L408 «Добрые Самаритяне» 08:16
Татьяна Творогова
Москва   L4229 «ТатьянКа» 15:38
Татьяна Тимакова
Москва   L4145 «Вечнозелёные» 12:50
Ольга Тимина
Московская область   L472 «Барбариска» 10:24
Валя Тимофеева
Москва   L4227 «Улыбаемся и машем» 15:34
Катя Тимофеева
Санкт-Петербург   L4222 «В Москву - разгонять тоску!!» 15:24
Елена Тишина
Москва   L4164 «Турград-подростки» 13:28
Евгения Тозик
Санкт-Петербург   L4191 «Зеленый бонвояж розовой чумадамы» 14:22
Женя Толмачева
Москва   L492 «Step up» 11:04
Инга Толстых
Москва   L488 «Первые с конца!» 10:56
Николай Третьюхин
Москва   L4237 «Blackbird» 15:54
Юлия Трошина
Санкт-Петербург   L4121 «Оторванные от сети» 12:02
Станислав Туркин
Москва   L439 «GUSTO TEAM» 09:18
Анастасия Тягляй
Москва   L4133 «Летящей походкой» 12:26
Александр Ульянов
Москва   L415 «Ыть» 08:30
Ксения Усачёва
Санкт-Петербург   L4177 «Ползём, любуемся пейзажем» 13:54
Юля Ушакова
Москва   L4156 «Разгерметизация» 13:12
Виктория Фасрутдинова
Москва   L466 «Мак и Ко» 10:12
Полина Федотова
Москва   L4188 «go go» 14:16
Михаил Фейгин
Москва   L430 «Скиф-7» 09:00
Анастасия Феклина
Москва   L4148 «Трио в трико» 12:56
Алина Фесенко
Москва   L4234 «Чугунный скороход» 15:48
Инесса Фомина
Ступино   L4163 «Больница Ганушкина» 13:26
Олег Фомичев
Москва   L487 «Горшки (МГТУ)» 10:54
Маргарита Фридман
Москва   L4190 «DinoKrok» 14:20
Женя Фурова
Череповец   L4181 «Scribbles» 14:02
Егор Хабарин
Москва   L478 «Макдоняшки» 10:36
Денис Хавруняк
Москва   L4235 «Команда 170» 15:50
Александр Харьков
Москва   L4158 «П.О.Л.Я.Н.К.И.» 13:16
Виктория Хачатурян
Москва   L4129 «Мир Веселых Девчат (МВД)» 12:18
Дима Хмеленко
Москва   L4154 «Городские кроты» 13:08
Оля Хмеленко
Москва   L4154 «Городские кроты» 13:08
Антон Хоменко
Тула   L424 «Антон» 08:48
Наталья Хоменко
Москва   L424 «Антон» 08:48
Ксюша Хрипко
Санкт-Петербург   L402 «Хомяки-подрядчики» 08:04
Юлия Худякова
Москва   L4144 «mucho frio» 12:48
Владимир Цебриков
Москва   L458 «уже не РХТУ» 09:56
Вова Цопин
Москва   L4154 «Городские кроты» 13:08
Екатерина Цыпина
Москва   L432 «бу!» 09:04
Алексей Чекин
Москва   L4233 «Б-корпус» 15:46
Владислав Черенков
Москва   L478 «Макдоняшки» 10:36
Ирина Черенкова
Москва   L478 «Макдоняшки» 10:36
Михаил Чесноков
Москва   L4102 «Kefirchik» 11:24
Владимир Чеченин
Санкт-Петербург   L440 «Гильдия разгильдяев» 09:20
Игорь Чигарин
Москва   L4181 «Scribbles» 14:02
Дмитрий Чкония
Москва   L4117 «Мы на одиннадцатом :-)» 11:54
Николай Шавлак
Москва   L4203 «WELL» 14:46
Женя Шапуткин
Москва   L4212 «Ежики» 15:04
Люба Шапуткина
Москва   L4212 «Ежики» 15:04
Татьяна Шаронова
Москва   L436 «Йопта!» 09:12
Екатерина Швецова
Москва   L4157 «Летуны» 13:14
Ольга Шевелева
Москва   L420 «Инопланетяшки» 08:40
Анжелика Шенберг
Москва   L406 «РазДваТри» 08:12
Ксения Шестакова
Москва   L492 «Step up» 11:04
Наталья Шестакова
Санкт-Петербург   L4130 «Три Ы!» 12:20
Львовна Шехтман
Москва   L4202 «2Ж» 14:44
Евгения Ширяева
Москва   L4117 «Мы на одиннадцатом :-)» 11:54
Юля Шишенок
Москва   L4188 «go go» 14:16
Павел Шиян
Санкт-Петербург   L463 «Ёлы-Палы» 10:06
Ксения Школьникова
Москва   L4124 «Нормальные герои» 12:08
Маша Шматова
Москва   L415 «Ыть» 08:30
Кондрат Шмойлов
Москва   L4144 «mucho frio» 12:48
Маруся Эндерс
Санкт-Петербург   L4200 «Две бабы и Рихтер» 14:40
Марина Эрарслан
Москва   L4146 «Четверо с компасом» 12:52
Настя Юдина
Москва   L4154 «Городские кроты» 13:08
Айгюль Юнусова
Москва   L4159 «А чего это вы тут делаете?» 13:18
Ирина Юркова
Москва   L4233 «Б-корпус» 15:46
Роман Явленский
Москва   L4149 «Чтобы дома не сидеть» 12:58
Нелли Якимова
Санкт-Петербург   L490 «Понаехали тут» 11:00
Елена Яковишина
Москва   L4176 «Наутилус» 13:52
Лена Якубенко
Москва   L495 «Йох-ха-нгА» 11:10
Саша Янкин
Московская область   L4172 «червячки» 13:44
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 08:00 Фланер и мечтатель

L400

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

L401 08:02 Пингвины

L401

Евгений Королёв

Санкт-Петербург

Ирина Войтенкова

Санкт-Петербург

Иван Королёв

Санкт-Петербург

L402 08:04 Хомяки-подрядчики

L402

Ирина Дубровская

Санкт-Петербург

Максим Михайлов

Санкт-Петербург

Татьяна Паповян

Кронштадт

Ксюша Хрипко

Санкт-Петербург

L403 08:06 Пряники

L403

Екатерина Гущина

Москва

L404 08:08 Белоусовы

L404

Денис Белоусов

Новосибирск

Машечка Белоусова

Новосибирск

L405 08:10 Главное не заблудиться

L405

L406 08:12 РазДваТри

L406

Антонина Илларионова

Москва

Андрей Новицкий

Московская область

Анжелика Шенберг

Москва

L407 08:14 БГМ 2010

L407

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

L408 08:16 Добрые Самаритяне

L408

Мария Колпакова

Москва

Евгения Сычева

Москва

L409 08:18 Ём авиви

L409

Наталья Белан

Санкт-Петербург

Анна Дмитриева

Санкт-Петербург

L410 08:20 Кошачий тихоход

L410

Яна Ежова

Москва

L411 08:22 Жаба и Ко

L411

Наиля Садовицкая

Москва

Павел Садовицкий

Москва

L412 08:24 Солнышки

L412

Валерия Новоселова

Москва

Дмитрий Павлов

Санкт-Петербург

L413 08:26 figoverkr

L413

L414 08:28 Сестренки & Ko

L414

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

Татьяна Фёдорова

Санкт-Петербург

Инга Кноп

Санкт-Петербург

L415 08:30 Ыть

L415

Артём Агапитов

Москва

Александр Ульянов

Москва

Маша Шматова

Москва

L416 08:32 Топографические кретины

L416

Наталья Июдина

Санкт-Петербург

Любовь Астахова

Санкт-Петербург

L417 08:34 Одуванчики

L417

Елена Горохова

Москва

Олег Истомин

Москва

L418 08:36 Желтый кот

L418

Вера Колпащикова

Москва

Татьяна Колпащикова

Москва

Екатерина Лебедева

Москва

L419 08:38 Незабудинки

L419

Юлия Дорохова

Москва

Анастасия Соловьева

Москва

L420 08:40 Инопланетяшки

L420

Анна Соколова

Москва

Ольга Шевелева

Москва

L421 08:42 Пять углов

L421

Ольга Кривова

Санкт-Петербург

L422 08:44 Женьки-в-Квадрате

L422

Евгений Петров

Москва

L423 08:46 А все не зря!

L423

Мария Михайлова

Санкт-Петербург

Владимир Михайлов

Санкт-Петербург

L424 08:48 Антон

L424

Антон Хоменко

Тула

Наталья Хоменко

Москва

L425 08:50 Фиолетовые человечки

L425

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Алина Петрова

Санкт-Петербург

L427 08:54 Лесенки

L427

Лена Алесенко

Москва

Миша Алесенко

Москва

L428 08:56 ж. ж. + м. м.

L428

Виктория Ганичева

Москва

Александр Ефимов

Москва

Эсмира Сафарова

Москва

Алексей Симакин

Москва

L429 08:58 Топ-топ

L429

Анна Молькова

Королев

Наталия Пилюгина

L430 09:00 Скиф-7
Дмитрий Резцов

Москва

Софья Резцова

Москва

Михаил Фейгин

Москва

L431 09:02 Кит и цветочный горшок

L431

L432 09:04 бу!

L432

Вячеслав Разумов

Москва

Екатерина Цыпина

Москва

L433 09:06 БэВэПэ

L433

Андрей Зуев

Москва

Светлана Городничева

Москва

Екатерина Останная

Москва

L434 09:08 Бегущая Панда

L434

Наталия Еременко

Москва

Сергей Еременко

Москва

L435 09:10 Абрикосы

L435

Алексей Ракчеев

Москва

L436 09:12 Йопта!

L436

Марина Господинова

Москва

Татьяна Шаронова

Москва

L437 09:14 Пулково

L437

Валерий Никулин

Санкт-Петербург

L438 09:16 Oggetto volante non identificato

L438

Елена Маркова

Москва

Александр Страшнов

Московская область

L439 09:18 GUSTO TEAM

L439

Оксана Попкова

Москва

Станислав Туркин

Москва

L440 09:20 Гильдия разгильдяев

L440

Елена Павлова

Санкт-Петербург

Екатерина Варухина

Санкт-Петербург

Владимир Чеченин

Санкт-Петербург

L441 09:22 Brothers in legs

L441

Надежда Изюрова

Москва

Павел Константинов

Москва

L442 09:24 Лениво придумывать

L442

L443 09:26 Beer Drinkers (МГТУ)

L443

Татьяна Косорукова

Москва

L444 09:28 Бардачок

L444

L445 09:30 Инициативная

L445

L446 09:32 ТриКота

L446

Алена Жданова

Москва

L447 09:34 В голове моей опилки

L447

Юлия Пахомова

Москва

L448 09:36 Остальные как получится

L448

Иван Плужник

Москва

L449 09:38 Турград

L449

Инна Корепанова

Москва

L450 09:40 Танки грязи не боятся

L450

L452 09:44 Кишащие ызарги

L452

Александра Морохотова

Московская область

Юлия Ахметжанова

Москва

L453 09:46 Лев и С°

L453

Александр Гаврилов

Москва

Лев Денисов

Москва

L454 09:48 Еще раз

L454

Виктор Бонвеч

Москва

Елена Коростелева

Москва

L455 09:50 Код Опасности

L455

Алексей Бовт

Санкт-Петербург

L456 09:52 На лапах

L456

Михаил Лаврухин

Москва

Оксана Лаврухина

Москва

Надежда Леонтьева

Москва

Наталья Плюхина

Москва

L457 09:54 В бой идут одни старики

L457

Наталия Лаврухина

Москва

Валерий Рудаков

Москва

L458 09:56 уже не РХТУ

L458

Анна Бычкова

Москва

Антон Калмыков

Москва

Владимир Цебриков

Москва

L459 09:58 Бегущие вместе

L459

Сергей Аристов

Санкт-Петербург

Варвара Войтова

Обнинск-Москва-Ленинград

Александра Селиванова

Санкт-Петербург

Иван Сенчихин

Тамбов-Москва-Ленинград

L460 10:00 Опоздуны

L460

Кондрат Недумов

Москва

Ростислав Недумов

Москва

Анна Недумова

Москва

L462 10:04 Юху

L462

Алина Бундина

Москва

Виктория Варакина-Иванова

Москва

L463 10:06 Ёлы-Палы

L463

Елена Власенко

Санкт-Петербург

Наталья Евдокимова

Санкт-Петербург

Артём Косарев

Санкт-Петербург

Павел Шиян

Санкт-Петербург

L464 10:08 Смелые Львы

L464

Юлия Романова

Москва

L465 10:10 Местные

L465

Aлексей Громадский

Москва

L466 10:12 Мак и Ко

L466

Денис Магер

Москва

Виктория Фасрутдинова

Москва

L467 10:14 Д-Эллигация

L467

Александр Котов

Санкт-Петербург

Михаил Архипов

Санкт-Петербург

Эльмира Губина

Санкт-Петербург

Николай Красильников

Санкт-Петербург

L468 10:16 Суровые хайлендеры

L468

Михаил Логинов

Москва

L469 10:18 Туда и обратно

L469

Марина Новожилова

Москва

Александр Скоробутов

Москва

L470 10:20 Кошка и Бегемот

L470

L471 10:22 Fairy Pearls

L471

Иван Зорин

Железнодорожный

Ярослава Артемьева

Орехово-Зуево

Степан Молчанов

Орехово-Зуево

Анна Молчанова

Орехово-Зуево

L472 10:24 Барбариска

L472

Константин Смирнов

Москва

Ольга Тимина

Московская область

L473 10:26 Теперь с Сонюшкой

L473

Анна Ильина

Москва

Софья Александрова

Москва

Елена Дорофеева

Москва

L474 10:28 meteor

L474

Владимир Пырков

Москва

Ольга Пыркова

Москва

L475 10:30 Кракозябры
Наталия Занегина

Москва

Юлия Капитанова

Москва

L476 10:32 Ночные снайперы

L476

Андрей Корнеев

Москва

L477 10:34 Жесть
Максим Богомазов

Москва

Анна Богомазова

Москва

L478 10:36 Макдоняшки

L478

Михаил Какорин

Москва

Егор Хабарин

Москва

Владислав Черенков

Москва

Ирина Черенкова

Москва

L479 10:38 Женская логика

L479

Алла Кулькова

Москва

Светлана Кулькова

Москва

Наталья Новикова

Москва

Юлия Саломаткина

Москва

L480 10:40 Хомяки

L480

Евгений Бобков

Могилёв

Алина Новицкая

Московская область

L481 10:42 Секта мониторинга

L481

Станислав Панов

Москва

L482 10:44 Варзуга

L482

Андрей Кушнир

Москва

L483 10:46 ПешКОМ

L483

Наталия Величкина

Москва

Василий Карымов

Москва

Екатерина Селедцова

Москва

L484 10:48 Гаврики

L484

Рада Радева

Москва

Сергей Гавриленко

Москва

Александр Гитлиц

Москва

L485 10:50 Купцевич

L485

Николай Демьянов

Москва

Вера Лаптева

Москва

L486 10:52 Настоящий Отдых (МГТУ)

L486

Лена Зайцева

Москва

L487 10:54 Горшки (МГТУ)

L487

Ольга Горшкова

Москва

Олег Фомичев

Москва

L488 10:56 Первые с конца!

L488

Даниил Гафни

Москва

Инга Толстых

Москва

L489 10:58 ЛЯгуха Лайт

L489

Елена Петрова

Иркутск

Юлия Сокольникова

Москва

L490 11:00 Понаехали тут

L490

Любовь Якимова

Санкт-Петербург

Нелли Якимова

Санкт-Петербург

L491 11:02 В ногу со временем

L491

Мария Головачева

Москва

Екатерина Кенина

Москва

L492 11:04 Step up

L492

Женя Толмачева

Москва

Ксения Шестакова

Москва

L493 11:06 Бегом

L493

Марина Лелюхина

Москва

L494 11:08 дай нос сюда

L494

Евгений Воробьев

Москва

Надежда Овчинникова

Москва

L495 11:10 Йох-ха-нгА

L495

Юля Егорова

Санкт-Петербург

Галя Ликарь

Санкт-Петербург

Леша Стрельцов

Москва

Лена Якубенко

Москва

L496 11:12 Мультики

L496

Вячеслав Бобров

Москва

Олег Лукьянов

Москва

Мария Носкова

Москва

L497 11:14 Andante

L497

Елена Григорьева

Москва

Полина Субботина

Санкт-Петербург

L498 11:16 Ураганные тигры

L498

Ольга Бедарева

Москва

Егор Маркелов

Москва

Тимофей Никитин

Москва

L499 11:18 ЦУС

L499

Антон Бахарев

Москва

Марина Гонцова

Москва

Илья Кузьменко

Москва

Леонид Свечников

Москва

L4100 11:20 Хулиганки

L4100

Любовь Григорян

Москва

Анастасия Ничипор

Москва

Елизавета Сазонова

Москва

Вера Солонович

Москва

L4101 11:22 Lost in transition

L4101

Дмитрий Журов

Москва

Анастасия Журова

Москва

Елизавета Карпова

Москва

L4102 11:24 Kefirchik