Category 

Full name City Team number and name Start time
Майяна Аркадова
Moscow   L4223 «Кошкино Лукошко» 15:26
Ольга Арсентьева
Moscow   L465 «Местные» 10:10
Сергей Борисов
Moscow   L411 «Жаба и Ко» 08:22
Александр Бородкин
Saint Petersburg   L4175 «Ползущие вместе» 13:50
Анна Бусленко
Moscow   L447 «В голове моей опилки» 09:34
Елена Бычкова
Moscow   L442 «Лениво придумывать» 09:24
Игорь Винокуров
Saint Petersburg   L425 «Фиолетовые человечки» 08:50
Анна Второва
Moscow   L4111 «Волшебные башмачки» 11:42
Анастасия Гордеева
Moscow   L464 «Смелые Львы» 10:08
Кирилл Графский
Moscow   L443 «Beer Drinkers (МГТУ)» 09:26
Максим Гуфранов
Moscow   L476 «Ночные снайперы» 10:32
Ирина Дубровская
Saint Petersburg   L402 «Хомяки-подрядчики» 08:04
Яна Ежова
Moscow   L410 «Кошачий тихоход» 08:20
Андрей Зуев
Moscow   L433 «БэВэПэ» 09:06
Евгений Ильин
Moscow   L412 «Солнышки» 08:24
Анна Ильина
Moscow   L473 «Теперь с Сонюшкой» 10:26
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L4112 «Улетайки» 11:44
Александр Котов
Saint Petersburg   L467 «Д-Эллигация» 10:14
Дарья Кричевская
Moscow   L4110 «Лисохвосты» 11:40
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   L4197 «2,7 узла» 14:34
Борис Кукаркин
Moscow   L441 «Brothers in legs» 09:22
Роман Максименков
Moscow   L4207 «Мать Гусыня» 14:54
Маша Малахова
Moscow   L4148 «Трио в трико» 12:56
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L400 «Фланер и мечтатель» 08:00
Володя Моргулис
Moscow   L405 «Главное не заблудиться» 08:10
Александра Морохотова
Moscow Region   L452 «Кишащие ызарги» 09:44
Роман Мякинин
Moscow Region   L4219 «Горные хомяки» 15:18
Виктор Орлов
Moscow   L4214 «Пушистики» 15:08
Елена Павлова
Saint Petersburg   L440 «Гильдия разгильдяев» 09:20
Виктория Пак
Moscow   L4147 «На Троих (МГТУ)» 12:54
Александр Панкратов
Saint Petersburg   L4197 «2,7 узла» 14:34
Павел Пилюгин
  L429 «Топ-топ» 08:58
Марина Питель
Saint Petersburg   L4177 «Ползём, любуемся пейзажем» 13:54
Надежда Политова
Moscow   L4176 «Наутилус» 13:52
Сергей Протасов
Moscow   L403 «Пряники» 08:06
Ольга Резцова
Moscow   L430 «Скиф-7» 09:00
Димитрий Рихтер
Saint Petersburg   L4200 «Две бабы и Рихтер» 14:40
Марат Садыков
Moscow   L4184 «ЖиМ!» 14:08
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   L407 «БГМ 2010» 08:14
Василий Сорокин
Moscow   L4206 «Йо!» 14:52
Евгения Титенкова
Moscow   L4155 «Бульвинкли» 13:10
Елизавета Титова
Moscow   L476 «Ночные снайперы» 10:32
Алина Хандога
Moscow   L4115 «Нас двое? Фигушки!» 11:50
Татьяна Шакрыл
Moscow   L443 «Beer Drinkers (МГТУ)» 09:26
Алина Шевченко
Moscow   L492 «Step up» 11:04
Галина Шевченко
Moscow   L4120 «Улитки на Фудзи» 12:00
Полина Шеметова
Moscow   L412 «Солнышки» 08:24
Александр Шпер
Moscow   L450 «Танки грязи не боятся» 09:40
Анастасия Ядыкина
Moscow   L4129 «Мир Веселых Девчат (МВД)» 12:18
Глеб Адамейко
Воронеж   L4186 «Не прислоняться!» 14:12
Михаил Алиев
Moscow   L496 «Мультики» 11:12
Денис Ананьев
Moscow   L450 «Танки грязи не боятся» 09:40
Иван Андреев
Saint Petersburg   L4196 «телепузики» 14:32
Денис Анисимов
Долгопрудный   L4150 «Мохнатый Ёжик» 13:00
Мария Аристова
Moscow   L488 «Первые с конца!» 10:56
Лина Багаутдинова
Moscow   L4227 «Улыбаемся и машем» 15:34
Лилия Барладян
Moscow   L4189 «Муми-дален» 14:18
Алексей Бовт
Saint Petersburg   L455 «Код Опасности» 09:50
Елена Бонвеч
Moscow   L454 «Еще раз» 09:48
Алексей Велигжанин
Moscow   L4181 «Scribbles» 14:02
Михаил Владимиров
Гатчина   L4201 «Неукротимая Зоя» 14:42
Анна Галкина
Moscow   L4134 «ПодСолнухи» 12:28
Елена Гудченко
Moscow   L419 «Незабудинки» 08:38
Настя Демидова
Moscow   L4185 «БуГаГашенька» 14:10
Юлия Демидова
Saint Petersburg   L4175 «Ползущие вместе» 13:50
Оксана Денисова
Moscow   L453 «Лев и С°» 09:46
Леонид Дмитриев
Moscow   L442 «Лениво придумывать» 09:24
Сергей Долин
Moscow   L4232 «Незнакомцы» 15:44
Елена Дульцева
Moscow   L446 «ТриКота» 09:32
Наталья Евстифеева
Moscow Region   L4138 «promenade» 12:36
Юля Егорова
Saint Petersburg   L495 «Йох-ха-нгА» 11:10
Павел Ерасов
Moscow   L4153 «Корень черемши» 13:06
Кирилл Ерастов
Saint Petersburg   L4201 «Неукротимая Зоя» 14:42
Андрей Зайцев
Moscow   L486 «Настоящий Отдых (МГТУ)» 10:52
Галина Запорожцева
Moscow   L481 «Секта мониторинга» 10:42
Сергей Захаров
Королев   L429 «Топ-топ» 08:58
Иван Зорин
Железнодорожный   L471 «Fairy Pearls» 10:22
Александр Зотов
Moscow   L4179 «Mynthon» 13:58
Руслан Идрисов
Moscow   L4136 «Би-О» 12:32
Алексей Илюшин
Moscow   L443 «Beer Drinkers (МГТУ)» 09:26
Наталья Июдина
Saint Petersburg   L416 «Топографические кретины» 08:32
Алексей Киселев
Moscow   L4211 «Чеширские коты» 15:02
Зоя Константинова
Moscow   L4161 «Мишки Гамми» 13:22
Евгений Королёв
Saint Petersburg   L401 «Пингвины» 08:02
Светлана Крамаренко
Moscow   L4102 «Kefirchik» 11:24
Мария Красносельская
Moscow   L413 «figoverkr» 08:26
Владимир Лаврухин
Moscow   L457 «В бой идут одни старики» 09:54
Владислав Ларин
Moscow   L4230 «Лис и Кошка» 15:40
Елена Лебедева
Moscow   L481 «Секта мониторинга» 10:42
Марина Любимова
Moscow   L4128 «зачем мы?» 12:16
Евгения Макарова
Moscow   L4167 «Пешие ходики» 13:34
Александр Макеев
Moscow   L448 «Остальные как получится» 09:36
Ирина Мартынова
Moscow   L4109 «Перелётные ёжики» 11:38
Елена Матвеева
Moscow   L4166 «Второй Б» 13:32
Юлия Матвиенко
Moscow   L4226 «Titty Twister» 15:32
Кристина Меликян
Moscow   L4234 «Чугунный скороход» 15:48
Екатерина Мельникова
Moscow   L468 «Суровые хайлендеры» 10:16
Мария Меняйлова
Moscow   L447 «В голове моей опилки» 09:34
Марина Михайлова
Moscow   L4172 «червячки» 13:44
Мария Михайлова
Saint Petersburg   L423 «А все не зря!» 08:46
Екатерина Молчанова
Moscow   L4226 «Titty Twister» 15:32
Анна Молькова
Королев   L429 «Топ-топ» 08:58
Марина Морозова
Moscow   L4123 «лохматик&мохнатик» 12:06
Евгения Мухина
Moscow   L4184 «ЖиМ!» 14:08
Сергей Науменко
Moscow   L4137 «Убогие Пафосные Свинки (УПС)» 12:34
Ярослав Недумов
Moscow   L460 «Опоздуны» 10:00
Даниил Нейжмаков
Moscow   L4127 «!» 12:14
Максим Нечаев
Moscow   L477 «Жесть» 10:34
Иннокентий Никитин
Moscow   L498 «Ураганные тигры» 11:16
Валерий Никулин
Saint Petersburg   L437 «Пулково» 09:14
Анна Носова
Saint Petersburg   L4112 «Улетайки» 11:44
Владимир Обручев
Moscow   L470 «Кошка и Бегемот» 10:20
Ольга Обручева
Moscow   L470 «Кошка и Бегемот» 10:20
Злата Обуховская
Moscow   L431 «Кит и цветочный горшок» 09:02
Алексей Огнёв
Saint Petersburg   L414 «Сестренки & Ko» 08:28
Наталия Патрикеева
Moscow   L4228 «Асисяй» 15:36
Ольга Пимбурская
Moscow   L4206 «Йо!» 14:52
Мария Попова
Долгопрудный   L4150 «Мохнатый Ёжик» 13:00
Полина Прокопенко
Изобильный   L4158 «П.О.Л.Я.Н.К.И.» 13:16
Рада Радева
Moscow   L484 «Гаврики» 10:48
Маша Радзивиллович
Saint Petersburg   L4222 «В Москву - разгонять тоску!!» 15:24
Юлия Ракчеева
Moscow   L435 «Абрикосы» 09:10
Евгений Рогинский
Moscow   L4189 «Муми-дален» 14:18
Анастасия Романова
Балашиха   L4186 «Не прислоняться!» 14:12
Вячеслав Ростовцев
Moscow   L4101 «Lost in transition» 11:22
Мария Сазонова
Кимры   L4233 «Б-корпус» 15:46
Елена Самойлова
Балашиха   L4168 «Водокачка.ру» 13:36
Юлия Сергеева
Moscow   L4146 «Четверо с компасом» 12:52
Анастасия Скоркина
Moscow   L4113 «любим москву» 11:46
Вика Смирнова
Moscow   L4105 «Котята-Лайт» 11:30
Денис Соколов
Saint Petersburg   L4134 «ПодСолнухи» 12:28
Анастасия Стамбровская
Moscow   L4204 «шнурки)» 14:48
Ольга Степанянц
Moscow   L405 «Главное не заблудиться» 08:10
Алла Стоцкая
Saint Petersburg   L414 «Сестренки & Ko» 08:28
Валерия Султанмуратова
Moscow   L445 «Инициативная» 09:30
Евгения Суркова
Moscow   L422 «Женьки-в-Квадрате» 08:44
Дмитрий Тимонин
Калуга   L4214 «Пушистики» 15:08
Андрей Толстиков
Moscow   L4123 «лохматик&мохнатик» 12:06
Елена Усачёва
Saint Petersburg   L4177 «Ползём, любуемся пейзажем» 13:54
Виталий Фадеев
Moscow   L4167 «Пешие ходики» 13:34
Татьяна Фёдорова
Saint Petersburg   L414 «Сестренки & Ko» 08:28
Галина Филипьева
Moscow   L4113 «любим москву» 11:46
Мария Фоменко
Saint Petersburg   L407 «БГМ 2010» 08:14
Ольга Фролова
Moscow   L444 «Бардачок» 09:28
Галина Цебрикова
Moscow   L458 «уже не РХТУ» 09:56
Денис Чиж
Moscow   L4142 «Эйнгана» 12:44
Ирина Чиж
Moscow   L4142 «Эйнгана» 12:44
Дмитрий Шапуткин
Moscow   L4212 «Ежики» 15:04
Татьяна Шестакова
Moscow   L4130 «Три Ы!» 12:20
Любовь Якимова
Saint Petersburg   L490 «Понаехали тут» 11:00
Владимир Авраменко
Moscow   L4107 «Мурки» 11:34
Наталья Авраменко
Moscow   L4107 «Мурки» 11:34
Артём Агапитов
Moscow   L415 «Ыть» 08:30
Софья Александрова
Moscow   L473 «Теперь с Сонюшкой» 10:26
Катерина Алексеева
Moscow Region   L4138 «promenade» 12:36
Лена Алесенко
Moscow   L427 «Лесенки» 08:54
Миша Алесенко
Moscow   L427 «Лесенки» 08:54
Люба Амханицкая
Moscow   L4232 «Незнакомцы» 15:44
Никита Ананин
Moscow   L4143 «Ходоки» 12:46
Сергей Андреев
Saint Petersburg   L4196 «телепузики» 14:32
Светлана Андреева
Saint Petersburg   L4196 «телепузики» 14:32
Федор Анищенко
Moscow   L4185 «БуГаГашенька» 14:10
Алиса Антонова
Moscow   L4110 «Лисохвосты» 11:40
Сергей Аристов
Saint Petersburg   L459 «Бегущие вместе» 09:58
Наталия Аркадова
Moscow   L4225 «Солнечный зайчик» 15:30
Алёна Артамонова
Saint Petersburg   L4190 «DinoKrok» 14:20
Ярослава Артемьева
Орехово-Зуево   L471 «Fairy Pearls» 10:22
Михаил Архипов
Saint Petersburg   L467 «Д-Эллигация» 10:14
Любовь Астахова
Saint Petersburg   L416 «Топографические кретины» 08:32
Юлия Ахметжанова
Moscow   L452 «Кишащие ызарги» 09:44
Максим Бабаев
Moscow   L4193 «Hawaii» 14:26
Ира Бабкина
Егорьевск   L4158 «П.О.Л.Я.Н.К.И.» 13:16
Константин Бакушин
Saint Petersburg   L4175 «Ползущие вместе» 13:50
Антон Бакушкин
Moscow   L4142 «Эйнгана» 12:44
Сергей Басалов
Moscow   L4152 «Bomb the Bass» 13:04
Антон Бахарев
Moscow   L499 «ЦУС» 11:18
Ольга Бедарева
Moscow   L498 «Ураганные тигры» 11:16
Наталья Белан
Saint Petersburg   L409 «Ём авиви» 08:18
Денис Белоусов
Новосибирск   L404 «Белоусовы» 08:08
Машечка Белоусова
Новосибирск   L404 «Белоусовы» 08:08
Екатерина Беляева
Moscow   L4173 «Генетическая опера» 13:46
Анастасия Белякова
Moscow   L4160 «Mr. Blabla» 13:20
Илья Беспалый
Moscow   L4154 «Городские кроты» 13:08
Ольга Бирюк
Moscow   L4136 «Би-О» 12:32
Евгений Бобков
Могилёв   L480 «Хомяки» 10:40
Александр Бобров
Moscow   L4120 «Улитки на Фудзи» 12:00
Вячеслав Бобров
Moscow   L496 «Мультики» 11:12
Максим Богомазов
Moscow   L477 «Жесть» 10:34
Анна Богомазова
Moscow   L477 «Жесть» 10:34
Виктор Бонвеч
Moscow   L454 «Еще раз» 09:48
Оксана Борданова
Moscow   L4145 «Вечнозелёные» 12:50
Софья Борушкина
Moscow   L4211 «Чеширские коты» 15:02
Алексей Бузынин
Moscow   L4178 «Черепашки ниндзя» 13:56
Дмитрий Бузынин
Moscow   L4178 «Черепашки ниндзя» 13:56
Наталья Бузынина
Алексин   L4178 «Черепашки ниндзя» 13:56
Екатерина Букина
Moscow   L4229 «ТатьянКа» 15:38
Алина Бундина
Moscow   L462 «Юху» 10:04
Олег Буренко
Moscow   L4115 «Нас двое? Фигушки!» 11:50
Алена Бусыгина
Moscow   L4149 «Чтобы дома не сидеть» 12:58
Екатерина Быстрова
Moscow   L4161 «Мишки Гамми» 13:22
Анна Бычкова
Moscow   L458 «уже не РХТУ» 09:56
Софья Валентий
Moscow   L4124 «Нормальные герои» 12:08
Виктория Варакина-Иванова
Moscow   L462 «Юху» 10:04
Екатерина Варухина
Saint Petersburg   L440 «Гильдия разгильдяев» 09:20
Валера Васильев
Moscow   L4169 «Мюодов и Миодов» 13:38
Максим Васильев
Moscow   L4169 «Мюодов и Миодов» 13:38
Наташа Вдовыдченко
Moscow   L4159 «А чего это вы тут делаете?» 13:18
Михаил Величкин
Moscow   L4105 «Котята-Лайт» 11:30
Наталия Величкина
Moscow   L483 «ПешКОМ» 10:46
Анастасия Вишнякова
Moscow   L4228 «Асисяй» 15:36
Елена Власенко
Saint Petersburg   L463 «Ёлы-Палы» 10:06
Анна Власова
Moscow   L4185 «БуГаГашенька» 14:10
Елена Власова
Moscow   L4188 «go go» 14:16
Ирина Войтенкова
Saint Petersburg   L401 «Пингвины» 08:02
Варвара Войтова
Обнинск-Москва-Ленинград   L459 «Бегущие вместе» 09:58
Кристина Волкова
Moscow   L4141 «подростки тг2» 12:42
Евгений Воробьев
Moscow   L494 «дай нос сюда» 11:08
Светлана Воронцова
Moscow   L4122 «Кверху пузом» 12:04
Сергей Гавриленко
Moscow   L484 «Гаврики» 10:48
Александр Гаврилов
Moscow   L453 «Лев и С°» 09:46
Соня Гаврилова
Moscow   L4164 «Турград-подростки» 13:28
Надежда Гаева
Moscow   L4203 «WELL» 14:46
Александр Гажу
Moscow   L4122 «Кверху пузом» 12:04
Анна Гальченко
Moscow   L4140 «Перекресток» 12:40
Виктория Ганичева
Moscow   L428 «ж. ж. + м. м.» 08:56
Алиса Гапонова
Moscow   L4208 «Звезда» 14:56
Даниил Гафни
Moscow   L488 «Первые с конца!» 10:56
Роман Гаязов
Moscow   L4207 «Мать Гусыня» 14:54
Настя Гермони
Зеленоград   L4209 «белая лента» 14:58
Арканя Герой
Moscow   L4137 «Убогие Пафосные Свинки (УПС)» 12:34
Александр Гитлиц
Moscow   L484 «Гаврики» 10:48
Анна Гладких
Зеленоград   L4209 «белая лента» 14:58
Мария Головачева
Moscow   L491 «В ногу со временем» 11:02
Серега Головков
Киров   L4201 «Неукротимая Зоя» 14:42
Наталия Гомазова
Ступино   L4163 «Больница Ганушкина» 13:26
Марина Гонцова
Moscow   L499 «ЦУС» 11:18
Евгения Горбуна
Moscow   L4240 «Бу» 16:00
Александра Гордиенко
Кронштадт   L4121 «Оторванные от сети» 12:02
Светлана Городничева
Moscow   L433 «БэВэПэ» 09:06
Елена Горохова
Moscow   L417 «Одуванчики» 08:34
Ольга Горшкова
Moscow   L487 «Горшки (МГТУ)» 10:54
Александр Горюнов
Moscow   L4188 «go go» 14:16
Марина Господинова
Moscow   L436 «Йопта!» 09:12
Елена Григорьева
Moscow   L497 «Andante» 11:14
Любовь Григорян
Moscow   L4100 «Хулиганки» 11:20
Алексей Гришин
Moscow   L4236 «Малыши» 15:52
Aлексей Громадский
Moscow   L465 «Местные» 10:10
Екатерина Громова
Moscow   L4122 «Кверху пузом» 12:04
Светлана Губанова
Saint Petersburg   L4135 «МиКС» 12:30
Эльмира Губина
Saint Petersburg   L467 «Д-Эллигация» 10:14
Екатерина Гущина
Moscow   L403 «Пряники» 08:06
Вика Дайлова
Moscow   L4162 «Кеды» 13:24
Катя Дайлова
Moscow   L4162 «Кеды» 13:24
Елена Данилова
Moscow   L4204 «шнурки)» 14:48
Виктор Дегасюк
Moscow   L4179 «Mynthon» 13:58
Василий Деменчук
Moscow   L4152 «Bomb the Bass» 13:04
Анна Демёхина
Moscow   L4230 «Лис и Кошка» 15:40
Ольга Демидова
Moscow   L4145 «Вечнозелёные» 12:50
Ольга Демидова
Moscow   L4211 «Чеширские коты» 15:02
Николай Демьянов
Moscow   L485 «Купцевич» 10:50
Галя Денискина
Moscow   L4222 «В Москву - разгонять тоску!!» 15:24
Лев Денисов
Moscow   L453 «Лев и С°» 09:46
Анна Дмитриева
Saint Petersburg   L409 «Ём авиви» 08:18
Наталия Долотова
Moscow   L4125 «пельмешки без спешки» 12:10
Елена Домрачева
Moscow   L4122 «Кверху пузом» 12:04
Анна Доронина
Saint Petersburg   L4200 «Две бабы и Рихтер» 14:40
Елена Дорофеева
Moscow   L473 «Теперь с Сонюшкой» 10:26
Юлия Дорохова
Moscow   L419 «Незабудинки» 08:38
Екатерина Дубовицкая
Moscow   L4118 «Kesha» 11:56
Артем Дударев
Moscow   L4143 «Ходоки» 12:46
Наталия Дударева
Moscow   L4143 «Ходоки» 12:46
Татьяна Дымова
Moscow   L4140 «Перекресток» 12:40
Наталья Евдокимова
Saint Petersburg   L463 «Ёлы-Палы» 10:06
Елена Егорова
Moscow   L4236 «Малыши» 15:52
Наталья Елизарова
Moscow   L4179 «Mynthon» 13:58
Наталия Еременко
Moscow   L434 «Бегущая Панда» 09:08
Оля Еременко
Moscow   L4181 «Scribbles» 14:02
Сергей Еременко
Moscow   L434 «Бегущая Панда» 09:08
Сева Ерёмкин
Moscow   L4207 «Мать Гусыня» 14:54
Алексей Ермаков
Moscow   L4108 «городские черепашки» 11:36
Дашуля Ермакова
Moscow   L4132 «Чмоки-Чмоки» 12:24
Ольга Ерохина
Moscow   L4171 «Свободный поиск» 13:42
Александр Ефимов
Moscow   L428 «ж. ж. + м. м.» 08:56
Алена Жданова
Moscow   L446 «ТриКота» 09:32
Юлия Жук
Moscow   L4216 «ЮЖДК» 15:12
Александр Жуков
Moscow   L4226 «Titty Twister» 15:32
Дмитрий Журов
Moscow   L4101 «Lost in transition» 11:22
Анастасия Журова
Moscow   L4101 «Lost in transition» 11:22
Лена Зайцева
Moscow   L486 «Настоящий Отдых (МГТУ)» 10:52
Наталия Занегина
Moscow   L475 «Кракозябры» 10:30
Алексей Зейфман
Moscow   L4156 «Разгерметизация» 13:12
Аня Зенина
Королев   L4156 «Разгерметизация» 13:12
Мария Зиновьева
Moscow   L4220 «крутые девченки» 15:20
Ольга Зубкова
Moscow   L4143 «Ходоки» 12:46
Елена Ибрагимова
Saint Petersburg   L4177 «Ползём, любуемся пейзажем» 13:54
Андрей Иванников
Moscow   L4199 «Не проходим мимо...» 14:38
Ваня Иванов
Moscow   L4205 «Ириска» 14:50
Егор Иванов
Moscow Region   L4183 «ЕЕНики-беники» 14:06
Ермолай Иванов
Moscow Region   L4183 «ЕЕНики-беники» 14:06
Екатерина Иванова
Moscow   L4240 «Бу» 16:00
Шура Иванова
Moscow   L4205 «Ириска» 14:50
Олег Иглин
Moscow   L4195 «ОМ» 14:30
Надежда Изюрова
Moscow   L441 «Brothers in legs» 09:22
Антонина Илларионова
Moscow   L406 «РазДваТри» 08:12
Татьяна Илюшина
Moscow   L4157 «Летуны» 13:14
Людмила Исакова
Moscow Region   L4131 «Пуськи Бятые» 12:22
Олег Истомин
Moscow   L417 «Одуванчики» 08:34
Анастасия Ишанова
Moscow   L4237 «Blackbird» 15:54
Александра Казанова
Moscow   L4202 «2Ж» 14:44
Михаил Какорин
Moscow   L478 «Макдоняшки» 10:36
Валерия Калантай
Moscow   L4117 «Мы на одиннадцатом :-)» 11:54
Евгений Калантай
Moscow   L4117 «Мы на одиннадцатом :-)» 11:54
Андрей Калита
Moscow   L4137 «Убогие Пафосные Свинки (УПС)» 12:34
Антон Калмыков
Moscow   L458 «уже не РХТУ» 09:56
Андрей Камаев
Moscow   L4125 «пельмешки без спешки» 12:10
Ольга Камаева
Moscow   L4125 «пельмешки без спешки» 12:10
Юлия Капитанова
Moscow   L475 «Кракозябры» 10:30
Антон Карасев
Moscow   L4205 «Ириска» 14:50
Кирилл Карелин
Moscow   L4124 «Нормальные герои» 12:08
Елизавета Карпова
Moscow   L4101 «Lost in transition» 11:22
Василий Карымов
Moscow   L483 «ПешКОМ» 10:46
Света Катасонова
Moscow   L4154 «Городские кроты» 13:08
Екатерина Кенина
Moscow   L491 «В ногу со временем» 11:02
Ольга Кечина
Moscow   L4224 «НТВ+» 15:28
Аня Киндзерская
Железнодорожный   L4119 «БычокCity» 11:58
Анна Кирюхина
Moscow   L4193 «Hawaii» 14:26
Леонид Ключников
Moscow   L4234 «Чугунный скороход» 15:48
Инга Кноп
Saint Petersburg   L414 «Сестренки & Ko» 08:28
Дмитрий Козлов
Moscow   L4216 «ЮЖДК» 15:12
Татьяна Колгина
Moscow   L4108 «городские черепашки» 11:36
Мария Колпакова
Moscow   L408 «Добрые Самаритяне» 08:16
Вера Колпащикова
Moscow   L418 «Желтый кот» 08:36
Татьяна Колпащикова
Moscow   L418 «Желтый кот» 08:36
Олеся Комарова
Moscow   L4208 «Звезда» 14:56
Инна Кондрашова
Moscow   L4139 «Наабордаж» 12:38
Павел Константинов
Moscow   L441 «Brothers in legs» 09:22
Александр Копач
Moscow   L4170 «А где руль?» 13:40
Инна Корепанова
Moscow   L449 «Турград» 09:38
Марина Корзунина
Moscow   L4205 «Ириска» 14:50
Андрей Корнеев
Moscow   L476 «Ночные снайперы» 10:32
Иван Королёв
Saint Petersburg   L401 «Пингвины» 08:02
Елена Коростелева
Moscow   L454 «Еще раз» 09:48
Артём Косарев
Saint Petersburg   L463 «Ёлы-Палы» 10:06
Елена Кособокова
Saint Petersburg   L4134 «ПодСолнухи» 12:28
Татьяна Косорукова
Moscow   L443 «Beer Drinkers (МГТУ)» 09:26
Михаил Коцик
Saint Petersburg   L4135 «МиКС» 12:30
Николай Красильников
Saint Petersburg   L467 «Д-Эллигация» 10:14
Константин Креков
Moscow   L4191 «Зеленый бонвояж розовой чумадамы» 14:22
Ольга Кривова
Saint Petersburg   L421 «Пять углов» 08:42
Глеб Крохмалюк
Moscow   L4137 «Убогие Пафосные Свинки (УПС)» 12:34
Антонина Крупнова
Moscow   L4173 «Генетическая опера» 13:46
Сергей Крыгин
Калуга   L4214 «Пушистики» 15:08
Валерия Крылова
Moscow   L4160 «Mr. Blabla» 13:20
Александр Кудинов
Moscow   L4128 «зачем мы?» 12:16
Светлана Кузина
Moscow   L4109 «Перелётные ёжики» 11:38
Наталия Кузнецова
Moscow   L4170 «А где руль?» 13:40
Илья Кузьменко
Moscow   L499 «ЦУС» 11:18
Сергей Кузьмичев
Moscow   L4211 «Чеширские коты» 15:02
Алла Кулькова
Moscow   L479 «Женская логика» 10:38
Светлана Кулькова
Moscow   L479 «Женская логика» 10:38
Андрей Кушнир
Moscow   L482 «Варзуга» 10:44
Евгения Кушнир
Moscow   L4133 «Летящей походкой» 12:26
Полина Кушнир
Moscow   L4213 «Пока не замужем» 15:06
Оксана Лабазова
Подольск   L4168 «Водокачка.ру» 13:36
Михаил Лаврухин
Moscow   L456 «На лапах» 09:52
Наталия Лаврухина
Moscow   L457 «В бой идут одни старики» 09:54
Оксана Лаврухина
Moscow   L456 «На лапах» 09:52
Дмитрий Лазарев
Moscow   L4238 «Похвостисты» 15:56
Татьяна Лазарева
Moscow   L4238 «Похвостисты» 15:56
Вера Лаптева
Moscow   L485 «Купцевич» 10:50
Екатерина Лебедева
Moscow   L418 «Желтый кот» 08:36
Мария Лейбензон
Moscow   L4195 «ОМ» 14:30
Егор Лекух
Moscow   L4237 «Blackbird» 15:54
Марина Лелюхина
Moscow   L493 «Бегом» 11:06
Надежда Леонтьева
Moscow   L456 «На лапах» 09:52
Эдуард Леончик
Moscow   L4235 «Команда 170» 15:50
Юлия Лещенко
Moscow   L4153 «Корень черемши» 13:06
Галя Ликарь
Saint Petersburg   L495 «Йох-ха-нгА» 11:10
Михаил Логинов
Moscow   L468 «Суровые хайлендеры» 10:16
Марина Лопатина
Moscow Region   L4131 «Пуськи Бятые» 12:22
Олег Лукьянов
Moscow   L496 «Мультики» 11:12
Павел Луцик
Moscow Region   L4119 «БычокCity» 11:58
Анна Лытова
Moscow Region   L4213 «Пока не замужем» 15:06
Денис Магер
Moscow   L466 «Мак и Ко» 10:12
Николай Маринич
Saint Petersburg   L4201 «Неукротимая Зоя» 14:42
Егор Маркелов
Moscow   L498 «Ураганные тигры» 11:16
Елена Маркова
Moscow   L438 «Oggetto volante non identificato» 09:16
Татьяна Мартынова
Ступино   L4163 «Больница Ганушкина» 13:26
Александр Матвеев
Moscow   L4166 «Второй Б» 13:32
Лера Меркурьева
Saint Petersburg   L4182 «Два "Л"ьва» 14:04
Светлана Мещерякова
Moscow   L4198 «БН» 14:36
Наталья Минаева
Moscow Region   L4183 «ЕЕНики-беники» 14:06
Анастасия Митрошина
Moscow Region   L4111 «Волшебные башмачки» 11:42
Евгения Митюшина
Moscow   L4108 «городские черепашки» 11:36
Владимир Михайлов
Saint Petersburg   L423 «А все не зря!» 08:46
Максим Михайлов
Saint Petersburg   L402 «Хомяки-подрядчики» 08:04
Людмила Михеева
Saint Petersburg   L4112 «Улетайки» 11:44
Алексей Могарычев
Moscow   L4160 «Mr. Blabla» 13:20
Евгений Молодык
Moscow   L4236 «Малыши» 15:52
Степан Молчанов
Орехово-Зуево   L471 «Fairy Pearls» 10:22
Анна Молчанова
Орехово-Зуево   L471 «Fairy Pearls» 10:22
Наталия Монахова
Moscow   L4213 «Пока не замужем» 15:06
Павел Морозов
Bryansk   L4121 «Оторванные от сети» 12:02
Елена Муликова
Moscow   L4224 «НТВ+» 15:28
Дженнет Мурсалова
Moscow   L4139 «Наабордаж» 12:38
Ольга Назарова
Moscow   L4213 «Пока не замужем» 15:06
Наташа Налимова
Moscow   L4222 «В Москву - разгонять тоску!!» 15:24
Кондрат Недумов
Moscow   L460 «Опоздуны» 10:00
Ростислав Недумов
Moscow   L460 «Опоздуны» 10:00
Анна Недумова
Moscow   L460 «Опоздуны» 10:00
Ксения Неродо
Moscow   L4238 «Похвостисты» 15:56
Костик Нескородев
Moscow   L4132 «Чмоки-Чмоки» 12:24
Тимофей Никитин
Moscow   L498 «Ураганные тигры» 11:16
Анастасия Ничипор
Moscow   L4100 «Хулиганки» 11:20
Анна Новикова
Moscow   L4139 «Наабордаж» 12:38
Дарья Новикова
Moscow   L4125 «пельмешки без спешки» 12:10
Наталья Новикова
Moscow   L479 «Женская логика» 10:38
Алина Новицкая
Moscow Region   L480 «Хомяки» 10:40
Андрей Новицкий
Moscow Region   L406 «РазДваТри» 08:12
Марина Новожилова
Moscow   L469 «Туда и обратно» 10:18
Валерия Новоселова
Moscow   L412 «Солнышки» 08:24
Мария Носкова
Moscow   L496 «Мультики» 11:12
Елена Носова
Saint Petersburg   L4106 «зёбры» 11:32
Анастасия Нурова
Moscow   L4173 «Генетическая опера» 13:46
Надежда Овчинникова
Moscow   L494 «дай нос сюда» 11:08
Наталья Онегова
Moscow   L4148 «Трио в трико» 12:56
Елена Онищенко
Moscow   L4220 «крутые девченки» 15:20
Екатерина Останная
Moscow   L433 «БэВэПэ» 09:06
Лида Павленок
Moscow   L4199 «Не проходим мимо...» 14:38
Дмитрий Павлов
Saint Petersburg   L412 «Солнышки» 08:24
Дмитрий Паздеев
Ижевск   L4147 «На Троих (МГТУ)» 12:54
Александра Пак
Moscow   L4129 «Мир Веселых Девчат (МВД)» 12:18
Андрей Пакулев
Moscow   L4133 «Летящей походкой» 12:26
Анна Пакулева
Moscow   L4133 «Летящей походкой» 12:26
Станислав Панов
Moscow   L481 «Секта мониторинга» 10:42
Татьяна Паповян
Кронштадт   L402 «Хомяки-подрядчики» 08:04
Юлия Пахомова
Moscow   L447 «В голове моей опилки» 09:34
Александр Пашовкин
Торжок   L4223 «Кошкино Лукошко» 15:26
Катя Перфилова
Moscow   L4202 «2Ж» 14:44
Евгений Петров
Moscow   L422 «Женьки-в-Квадрате» 08:44
Алина Петрова
Saint Petersburg   L425 «Фиолетовые человечки» 08:50
Елена Петрова
Иркутск   L489 «ЛЯгуха Лайт» 10:58
Влад Пивоваров
Moscow   L4157 «Летуны» 13:14
Наталия Пилюгина
  L429 «Топ-топ» 08:58
Екатерина Пименова
Moscow   L4185 «БуГаГашенька» 14:10
Анастасия Плугарева
Moscow   L4219 «Горные хомяки» 15:18
Иван Плужник
Moscow   L448 «Остальные как получится» 09:36
Наталья Плюхина
Moscow   L456 «На лапах» 09:52
Александра Поландова
Moscow   L4146 «Четверо с компасом» 12:52
Николай Пономарев
Moscow   L4146 «Четверо с компасом» 12:52
Антон Попельников
Мытищи   L4156 «Разгерметизация» 13:12
Оксана Попкова
Moscow   L439 «GUSTO TEAM» 09:18
Анна Попова
Moscow   L4233 «Б-корпус» 15:46
Валентина Попова
Moscow Region   L4111 «Волшебные башмачки» 11:42
Алла Почтарь
Moscow   L4208 «Звезда» 14:56
Екатерина Пугина
Moscow   L4214 «Пушистики» 15:08
Екатерина Пушкарёва
Moscow   L4203 «WELL» 14:46
Владимир Пырков
Moscow   L474 «meteor» 10:28
Ольга Пыркова
Moscow   L474 «meteor» 10:28
Аня Рабкина
Moscow   L4202 «2Ж» 14:44
Мария Разгуляева
Saint Petersburg   L4106 «зёбры» 11:32
Вячеслав Разумов
Moscow   L432 «бу!» 09:04
Алексей Ракчеев
Moscow   L435 «Абрикосы» 09:10
Лев Резников
Moscow   L4215 «Дон ки Ходцы» 15:10
Анастасия Резникова
Moscow   L4149 «Чтобы дома не сидеть» 12:58
Дмитрий Резцов
Moscow   L430 «Скиф-7» 09:00
Софья Резцова
Moscow   L430 «Скиф-7» 09:00
Михаил Родионов
Moscow   L4155 «Бульвинкли» 13:10
Андрей Розов
Зеленоград   L4209 «белая лента» 14:58
Александра Романова
Балашиха   L4186 «Не прислоняться!» 14:12
Юлия Романова
Moscow   L464 «Смелые Львы» 10:08
Валерий Рудаков
Moscow   L457 «В бой идут одни старики» 09:54
Светлана Рудева
Moscow   L4237 «Blackbird» 15:54
Лена Руденок
Moscow   L4199 «Не проходим мимо...» 14:38
Ульяна Рудковская
Moscow   L4240 «Бу» 16:00
Дмитрий Рукасов
Moscow Region   L4119 «БычокCity» 11:58
Наиля Садовицкая
Moscow   L411 «Жаба и Ко» 08:22
Павел Садовицкий
Moscow   L411 «Жаба и Ко» 08:22
Альбина Садыкова
Moscow   L4240 «Бу» 16:00
Елизавета Сазонова
Moscow   L4100 «Хулиганки» 11:20
Юлия Саломаткина
Moscow   L479 «Женская логика» 10:38
Эсмира Сафарова
Moscow   L428 «ж. ж. + м. м.» 08:56
Рамиль Сафин
Moscow   L4219 «Горные хомяки» 15:18
Леонид Свечников
Moscow   L499 «ЦУС» 11:18
Лена Сдвижкова
Moscow   L4182 «Два "Л"ьва» 14:04
Эльвира Сейтхалилова
Moscow   L4105 «Котята-Лайт» 11:30
Екатерина Селедцова
Moscow   L483 «ПешКОМ» 10:46
Александра Селиванова
Saint Petersburg   L459 «Бегущие вместе» 09:58
Кристина Сёмкина
Moscow   L4155 «Бульвинкли» 13:10
Иван Сенчихин
Тамбов-Москва-Ленинград   L459 «Бегущие вместе» 09:58
Алексей Симакин
Moscow   L428 «ж. ж. + м. м.» 08:56
Алина Симкина
Moscow   L4227 «Улыбаемся и машем» 15:34
Александра Ситина
Moscow   L4220 «крутые девченки» 15:20
Лариса Ситина
Moscow   L4220 «крутые девченки» 15:20
Константин Скоркин
Moscow   L4113 «любим москву» 11:46
Александр Скоробутов
Moscow   L469 «Туда и обратно» 10:18
Константин Смирнов
Moscow   L472 «Барбариска» 10:24
Анна Смирнова
Moscow   L4129 «Мир Веселых Девчат (МВД)» 12:18
Екатерина Смольникова
Saint Petersburg   L4135 «МиКС» 12:30
Анна Соколова
Moscow   L420 «Инопланетяшки» 08:40
Екатерина Соколова
Moscow   L4102 «Kefirchik» 11:24
Юлия Сокольникова
Moscow   L489 «ЛЯгуха Лайт» 10:58
Анастасия Соловьева
Moscow   L419 «Незабудинки» 08:38
Марина Соловьева
Moscow   L4121 «Оторванные от сети» 12:02
Ольга Соловьева
Moscow   L4128 «зачем мы?» 12:16
Вера Солонович
Moscow   L4100 «Хулиганки» 11:20
Дмитрий Сотников
Moscow   L4171 «Свободный поиск» 13:42
Анастасия Старостинская
Moscow   L4139 «Наабордаж» 12:38
Алексей Старшинов
Saint Petersburg   L4106 «зёбры» 11:32
Илья Степанов
Зеленоград   L4209 «белая лента» 14:58
Елена Степанова
Moscow   L4198 «БН» 14:36
Анна Стоянова
Moscow   L4215 «Дон ки Ходцы» 15:10
Александр Страшнов
Moscow Region   L438 «Oggetto volante non identificato» 09:16
Леша Стрельцов
Moscow   L495 «Йох-ха-нгА» 11:10
Анна Стрельченко
Moscow   L4155 «Бульвинкли» 13:10
Полина Субботина
Saint Petersburg   L497 «Andante» 11:14
Алексей Сукачев
Moscow   L4147 «На Троих (МГТУ)» 12:54
Игорь Сухаченков
Moscow   L4102 «Kefirchik» 11:24
Валерия Сысоева
Moscow   L4145 «Вечнозелёные» 12:50
Виктория Сысоева
Moscow Region   L4116 «Знаки зодиака» 11:52
Евгения Сычева
Moscow   L408 «Добрые Самаритяне» 08:16
Татьяна Творогова
Moscow   L4229 «ТатьянКа» 15:38
Татьяна Тимакова
Moscow   L4145 «Вечнозелёные» 12:50
Ольга Тимина
Moscow Region   L472 «Барбариска» 10:24
Валя Тимофеева
Moscow   L4227 «Улыбаемся и машем» 15:34
Катя Тимофеева
Saint Petersburg   L4222 «В Москву - разгонять тоску!!» 15:24
Елена Тишина
Moscow   L4164 «Турград-подростки» 13:28
Евгения Тозик
Saint Petersburg   L4191 «Зеленый бонвояж розовой чумадамы» 14:22
Женя Толмачева
Moscow   L492 «Step up» 11:04
Инга Толстых
Moscow   L488 «Первые с конца!» 10:56
Николай Третьюхин
Moscow   L4237 «Blackbird» 15:54
Юлия Трошина
Saint Petersburg   L4121 «Оторванные от сети» 12:02
Станислав Туркин
Moscow   L439 «GUSTO TEAM» 09:18
Анастасия Тягляй
Moscow   L4133 «Летящей походкой» 12:26
Александр Ульянов
Moscow   L415 «Ыть» 08:30
Ксения Усачёва
Saint Petersburg   L4177 «Ползём, любуемся пейзажем» 13:54
Юля Ушакова
Moscow   L4156 «Разгерметизация» 13:12
Виктория Фасрутдинова
Moscow   L466 «Мак и Ко» 10:12
Полина Федотова
Moscow   L4188 «go go» 14:16
Михаил Фейгин
Moscow   L430 «Скиф-7» 09:00
Анастасия Феклина
Moscow   L4148 «Трио в трико» 12:56
Алина Фесенко
Moscow   L4234 «Чугунный скороход» 15:48
Инесса Фомина
Ступино   L4163 «Больница Ганушкина» 13:26
Олег Фомичев
Moscow   L487 «Горшки (МГТУ)» 10:54
Маргарита Фридман
Moscow   L4190 «DinoKrok» 14:20
Женя Фурова
Cherepovets   L4181 «Scribbles» 14:02
Егор Хабарин
Moscow   L478 «Макдоняшки» 10:36
Денис Хавруняк
Moscow   L4235 «Команда 170» 15:50
Александр Харьков
Moscow   L4158 «П.О.Л.Я.Н.К.И.» 13:16
Виктория Хачатурян
Moscow   L4129 «Мир Веселых Девчат (МВД)» 12:18
Дима Хмеленко
Moscow   L4154 «Городские кроты» 13:08
Оля Хмеленко
Moscow   L4154 «Городские кроты» 13:08
Антон Хоменко
Тула   L424 «Антон» 08:48
Наталья Хоменко
Moscow   L424 «Антон» 08:48
Ксюша Хрипко
Saint Petersburg   L402 «Хомяки-подрядчики» 08:04
Юлия Худякова
Moscow   L4144 «mucho frio» 12:48
Владимир Цебриков
Moscow   L458 «уже не РХТУ» 09:56
Вова Цопин
Moscow   L4154 «Городские кроты» 13:08
Екатерина Цыпина
Moscow   L432 «бу!» 09:04
Алексей Чекин
Moscow   L4233 «Б-корпус» 15:46
Владислав Черенков
Moscow   L478 «Макдоняшки» 10:36
Ирина Черенкова
Moscow   L478 «Макдоняшки» 10:36
Михаил Чесноков
Moscow   L4102 «Kefirchik» 11:24
Владимир Чеченин
Saint Petersburg   L440 «Гильдия разгильдяев» 09:20
Игорь Чигарин
Moscow   L4181 «Scribbles» 14:02
Дмитрий Чкония
Moscow   L4117 «Мы на одиннадцатом :-)» 11:54
Николай Шавлак
Moscow   L4203 «WELL» 14:46
Женя Шапуткин
Moscow   L4212 «Ежики» 15:04
Люба Шапуткина
Moscow   L4212 «Ежики» 15:04
Татьяна Шаронова
Moscow   L436 «Йопта!» 09:12
Екатерина Швецова
Moscow   L4157 «Летуны» 13:14
Ольга Шевелева
Moscow   L420 «Инопланетяшки» 08:40
Анжелика Шенберг
Moscow   L406 «РазДваТри» 08:12
Ксения Шестакова
Moscow   L492 «Step up» 11:04
Наталья Шестакова
Saint Petersburg   L4130 «Три Ы!» 12:20
Львовна Шехтман
Moscow   L4202 «2Ж» 14:44
Евгения Ширяева
Moscow   L4117 «Мы на одиннадцатом :-)» 11:54
Юля Шишенок
Moscow   L4188 «go go» 14:16
Павел Шиян
Saint Petersburg   L463 «Ёлы-Палы» 10:06
Ксения Школьникова
Moscow   L4124 «Нормальные герои» 12:08
Маша Шматова
Moscow   L415 «Ыть» 08:30
Кондрат Шмойлов
Moscow   L4144 «mucho frio» 12:48
Маруся Эндерс
Saint Petersburg   L4200 «Две бабы и Рихтер» 14:40
Марина Эрарслан
Moscow   L4146 «Четверо с компасом» 12:52
Настя Юдина
Moscow   L4154 «Городские кроты» 13:08
Айгюль Юнусова
Moscow   L4159 «А чего это вы тут делаете?» 13:18
Ирина Юркова
Moscow   L4233 «Б-корпус» 15:46
Роман Явленский
Moscow   L4149 «Чтобы дома не сидеть» 12:58
Нелли Якимова
Saint Petersburg   L490 «Понаехали тут» 11:00
Елена Яковишина
Moscow   L4176 «Наутилус» 13:52
Лена Якубенко
Moscow   L495 «Йох-ха-нгА» 11:10
Саша Янкин
Moscow Region   L4172 «червячки» 13:44
Team number Start time Team name Team members
L400 08:00 Фланер и мечтатель

L400

L401 08:02 Пингвины

L401

Ирина Войтенкова

Saint Petersburg

Иван Королёв

Saint Petersburg

L402 08:04 Хомяки-подрядчики

L402

Максим Михайлов

Saint Petersburg

Татьяна Паповян

Кронштадт

Ксюша Хрипко

Saint Petersburg

L403 08:06 Пряники

L403

Екатерина Гущина

Moscow

L404 08:08 Белоусовы

L404

Денис Белоусов

Новосибирск

Машечка Белоусова

Новосибирск

L405 08:10 Главное не заблудиться

L405

L406 08:12 РазДваТри

L406

Антонина Илларионова

Moscow

Андрей Новицкий

Moscow Region

Анжелика Шенберг

Moscow

L407 08:14 БГМ 2010

L407

L408 08:16 Добрые Самаритяне

L408

Мария Колпакова

Moscow

Евгения Сычева

Moscow

L409 08:18 Ём авиви

L409

Наталья Белан

Saint Petersburg

Анна Дмитриева

Saint Petersburg

L410 08:20 Кошачий тихоход

L410

L411 08:22 Жаба и Ко

L411

Наиля Садовицкая

Moscow

Павел Садовицкий

Moscow

L412 08:24 Солнышки

L412

Валерия Новоселова

Moscow

Дмитрий Павлов

Saint Petersburg

L413 08:26 figoverkr

L413

L414 08:28 Сестренки & Ko

L414

Алексей Огнёв

Saint Petersburg

Алла Стоцкая

Saint Petersburg

Инга Кноп

Saint Petersburg

L415 08:30 Ыть

L415

Артём Агапитов

Moscow

Александр Ульянов

Moscow

Маша Шматова

Moscow

L416 08:32 Топографические кретины

L416

Наталья Июдина

Saint Petersburg

Любовь Астахова

Saint Petersburg

L417 08:34 Одуванчики

L417

Елена Горохова

Moscow

Олег Истомин

Moscow

L418 08:36 Желтый кот

L418

Вера Колпащикова

Moscow

Татьяна Колпащикова

Moscow

Екатерина Лебедева

Moscow

L419 08:38 Незабудинки

L419

Юлия Дорохова

Moscow

Анастасия Соловьева

Moscow

L420 08:40 Инопланетяшки

L420

Анна Соколова

Moscow

Ольга Шевелева

Moscow

L421 08:42 Пять углов

L421

Ольга Кривова

Saint Petersburg

L422 08:44 Женьки-в-Квадрате

L422

Евгений Петров

Moscow

L423 08:46 А все не зря!

L423

Владимир Михайлов

Saint Petersburg

L424 08:48 Антон

L424

Антон Хоменко

Тула

Наталья Хоменко

Moscow

L425 08:50 Фиолетовые человечки

L425

Алина Петрова

Saint Petersburg

L427 08:54 Лесенки

L427

Лена Алесенко

Moscow

Миша Алесенко

Moscow

L428 08:56 ж. ж. + м. м.

L428

Виктория Ганичева

Moscow

Александр Ефимов

Moscow

Эсмира Сафарова

Moscow

Алексей Симакин

Moscow

L429 08:58 Топ-топ

L429

Анна Молькова

Королев

Наталия Пилюгина

L430 09:00 Скиф-7
Дмитрий Резцов

Moscow

Софья Резцова

Moscow

Михаил Фейгин

Moscow

L431 09:02 Кит и цветочный горшок

L431

L432 09:04 бу!

L432

Вячеслав Разумов

Moscow

Екатерина Цыпина

Moscow

L433 09:06 БэВэПэ

L433

Светлана Городничева

Moscow

Екатерина Останная

Moscow

L434 09:08 Бегущая Панда

L434

Наталия Еременко

Moscow

Сергей Еременко

Moscow

L435 09:10 Абрикосы

L435

Алексей Ракчеев

Moscow

L436 09:12 Йопта!

L436

Марина Господинова

Moscow

Татьяна Шаронова

Moscow

L437 09:14 Пулково

L437

L438 09:16 Oggetto volante non identificato

L438

Елена Маркова

Moscow

Александр Страшнов

Moscow Region

L439 09:18 GUSTO TEAM

L439

Оксана Попкова

Moscow

Станислав Туркин

Moscow

L440 09:20 Гильдия разгильдяев

L440

Елена Павлова

Saint Petersburg

Екатерина Варухина

Saint Petersburg

Владимир Чеченин

Saint Petersburg

L441 09:22 Brothers in legs

L441

Надежда Изюрова

Moscow

Павел Константинов

Moscow

L442 09:24 Лениво придумывать

L442

L443 09:26 Beer Drinkers (МГТУ)

L443

Татьяна Косорукова

Moscow

L444 09:28 Бардачок

L444

L445 09:30 Инициативная

L445

L446 09:32 ТриКота

L446

Алена Жданова

Moscow

L447 09:34 В голове моей опилки

L447

Юлия Пахомова

Moscow

L448 09:36 Остальные как получится

L448

Иван Плужник

Moscow

L449 09:38 Турград

L449

Инна Корепанова

Moscow

L450 09:40 Танки грязи не боятся

L450

L452 09:44 Кишащие ызарги

L452

Юлия Ахметжанова

Moscow

L453 09:46 Лев и С°

L453

Александр Гаврилов

Moscow

Лев Денисов

Moscow

L454 09:48 Еще раз

L454

Виктор Бонвеч

Moscow

Елена Коростелева

Moscow

L455 09:50 Код Опасности

L455

Алексей Бовт

Saint Petersburg

L456 09:52 На лапах

L456

Михаил Лаврухин

Moscow

Оксана Лаврухина

Moscow

Надежда Леонтьева

Moscow

Наталья Плюхина

Moscow

L457 09:54 В бой идут одни старики

L457

Наталия Лаврухина

Moscow

Валерий Рудаков

Moscow

L458 09:56 уже не РХТУ

L458

Анна Бычкова

Moscow

Антон Калмыков

Moscow

Владимир Цебриков

Moscow

L459 09:58 Бегущие вместе

L459

Сергей Аристов

Saint Petersburg

Варвара Войтова

Обнинск-Москва-Ленинград

Александра Селиванова

Saint Petersburg

Иван Сенчихин

Тамбов-Москва-Ленинград

L460 10:00 Опоздуны

L460

Кондрат Недумов

Moscow

Ростислав Недумов

Moscow

Анна Недумова

Moscow

L462 10:04 Юху

L462

Алина Бундина

Moscow

Виктория Варакина-Иванова

Moscow

L463 10:06 Ёлы-Палы

L463

Елена Власенко

Saint Petersburg

Наталья Евдокимова

Saint Petersburg

Артём Косарев

Saint Petersburg

Павел Шиян

Saint Petersburg

L464 10:08 Смелые Львы

L464

Юлия Романова

Moscow

L465 10:10 Местные

L465

Aлексей Громадский

Moscow

L466 10:12 Мак и Ко

L466

Денис Магер

Moscow

Виктория Фасрутдинова

Moscow

L467 10:14 Д-Эллигация

L467

Михаил Архипов

Saint Petersburg

Эльмира Губина

Saint Petersburg

Николай Красильников

Saint Petersburg

L468 10:16 Суровые хайлендеры

L468

Михаил Логинов

Moscow

L469 10:18 Туда и обратно

L469

Марина Новожилова

Moscow

Александр Скоробутов

Moscow

L470 10:20 Кошка и Бегемот

L470

L471 10:22 Fairy Pearls

L471

Иван Зорин

Железнодорожный

Ярослава Артемьева

Орехово-Зуево

Степан Молчанов

Орехово-Зуево

Анна Молчанова

Орехово-Зуево

L472 10:24 Барбариска

L472

Константин Смирнов

Moscow

Ольга Тимина

Moscow Region

L473 10:26 Теперь с Сонюшкой

L473

Софья Александрова

Moscow

Елена Дорофеева

Moscow

L474 10:28 meteor

L474

Владимир Пырков

Moscow

Ольга Пыркова

Moscow

L475 10:30 Кракозябры
Наталия Занегина

Moscow

Юлия Капитанова

Moscow

L476 10:32 Ночные снайперы

L476

Андрей Корнеев

Moscow

L477 10:34 Жесть
Максим Богомазов

Moscow

Анна Богомазова

Moscow

L478 10:36 Макдоняшки

L478

Михаил Какорин

Moscow

Егор Хабарин

Moscow

Владислав Черенков

Moscow

Ирина Черенкова

Moscow

L479 10:38 Женская логика

L479

Алла Кулькова

Moscow

Светлана Кулькова

Moscow

Наталья Новикова

Moscow

Юлия Саломаткина

Moscow

L480 10:40 Хомяки

L480

Евгений Бобков

Могилёв

Алина Новицкая

Moscow Region

L481 10:42 Секта мониторинга

L481

Станислав Панов

Moscow

L482 10:44 Варзуга

L482

Андрей Кушнир

Moscow

L483 10:46 ПешКОМ

L483

Наталия Величкина

Moscow

Василий Карымов

Moscow

Екатерина Селедцова

Moscow

L484 10:48 Гаврики

L484

Сергей Гавриленко

Moscow

Александр Гитлиц

Moscow

L485 10:50 Купцевич

L485

Николай Демьянов

Moscow

Вера Лаптева

Moscow

L486 10:52 Настоящий Отдых (МГТУ)

L486

Лена Зайцева

Moscow

L487 10:54 Горшки (МГТУ)

L487

Ольга Горшкова

Moscow

Олег Фомичев

Moscow

L488 10:56 Первые с конца!

L488

Даниил Гафни

Moscow

Инга Толстых

Moscow

L489 10:58 ЛЯгуха Лайт

L489

Елена Петрова

Иркутск

Юлия Сокольникова

Moscow

L490 11:00 Понаехали тут

L490

Любовь Якимова

Saint Petersburg

Нелли Якимова

Saint Petersburg

L491 11:02 В ногу со временем

L491

Мария Головачева

Moscow

Екатерина Кенина

Moscow

L492 11:04 Step up

L492

Женя Толмачева

Moscow

Ксения Шестакова

Moscow

L493 11:06 Бегом

L493

Марина Лелюхина

Moscow

L494 11:08 дай нос сюда

L494

Евгений Воробьев

Moscow

Надежда Овчинникова

Moscow

L495 11:10 Йох-ха-нгА

L495

Юля Егорова

Saint Petersburg

Галя Ликарь

Saint Petersburg

Леша Стрельцов

Moscow

Лена Якубенко

Moscow

L496 11:12 Мультики

L496

Вячеслав Бобров

Moscow

Олег Лукьянов

Moscow

Мария Носкова

Moscow

L497 11:14 Andante

L497

Елена Григорьева

Moscow

Полина Субботина

Saint Petersburg

L498 11:16 Ураганные тигры

L498

Ольга Бедарева

Moscow

Егор Маркелов

Moscow

Тимофей Никитин

Moscow

L499 11:18 ЦУС

L499

Антон Бахарев

Moscow

Марина Гонцова

Moscow

Илья Кузьменко

Moscow

Леонид Свечников

Moscow

L4100 11:20 Хулиганки

L4100

Любовь Григорян

Moscow

Анастасия Ничипор

Moscow

Елизавета Сазонова

Moscow

Вера Солонович

Moscow

L4101 11:22 Lost in transition

L4101

Дмитрий Журов

Moscow

Анастасия Журова

Moscow

Елизавета Карпова

Moscow

L4102 11:24 Kefirchik

L4102

Екатерина Соколова

Moscow

Игорь Сухаченков

Moscow

Михаил Чесноков

Moscow

L4105 11:30 Котята-Лайт

L4105

Михаил Величкин

Moscow

Эльвира Сейтхалилова

Moscow

L4106 11:32 зёбры

L4106

Елена Носова

Saint Petersburg

Мария Разгуляева

Saint Petersburg

Алексей Старшинов

Saint Petersbu