Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Наталья Аболина
Москва   787 «tt» 10:54
Нина Белявская
Москва   767 «Кошки Домашние» 10:14
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   796 «Бонни» 11:12
Иван Демидов
Москва   7147 «Фиорентина» 12:54
Лена Дёмина
Москва   720 «The Art of Art» 08:40
Денис Завелев
Москва   740 «3605 forever» 09:20
Николай Зарянов
Москва   797 «ехидна и утконос» 11:14
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   704 «Горячие пятки» 08:08
Иван Кравцов
Москва   7177 «БПП» 13:54
Александра Кричевская
Москва   743 «ЛисокошЪ и компания» 09:26
Андрей Лобанов
Москва   735 «Ы!» 09:10
Мария Лобанова
Москва   759 «Ниеноты» 09:58
Сергей Макаров
Москва   7177 «БПП» 13:54
Мария Назина
Москва   739 «Мурки-Немурки» 09:18
Михаил Пищагин
Москва   7137 «; DROP DATABASE;» 12:34
Александр Полотнюк
Москва   777 «Аванпост» 10:34
Станислав Попов
Москва   7149 «Эдип» 12:58
Дмитрий Поспелов
Москва   7102 «Мельница» 11:24
Юрий Середа
Московская область   779 «Pro помаду!» 10:38
Елена Томина
Москва   726 «_Солнышко_» 08:52
Анна Усенко
Москва   744 «ПРЕВЕреДы» 09:28
Роман Чалый
Москва   729 «Кипятильники» 08:58
Мария Юшманова
Москва   741 «Бука и Бяка» 09:22
Сергей Абрамов
Московская область   7144 «ОСА» 12:48
Антонина Абрамова
Московская область   7144 «ОСА» 12:48
Марина Абрамова
Москва   728 «Бонни и Клайд» 08:56
Алексей Айрапетов
Москва   750 «перекатигород» 09:40
Иван Балацкий
Санкт-Петербург   7106 «ВЫШЕ ТОЛЬКО ХВОЙНЫЕ» 11:32
Анастасия Баньковская
Москва   7165 «Виайпи» 13:30
Дмитрий Белявский
Москва   767 «Кошки Домашние» 10:14
Лев Бирюков
Москва   7110 «Чёрные барашки» 11:40
Михаил Васин
Московская область   7139 «Сталевцы» 12:38
Петр Величенков
Москва   7162 «Плюстра МАИ» 13:24
Ольга Вершинина
Москва   784 «команда - 8» 10:48
Марина Водомерова
Москва   791 «Untitled#8» 11:02
Мария Гаврюшина
Москва   746 «Эдельвейс» 09:32
Анна Ганелес
Москва   7122 «Solнечные» 12:04
Никита Генрих
Московская область   775 «Страмослябы» 10:30
Оксана Геращенко
Москва   708 «Весло» 08:16
Александр Горчаков
  7127 «Уицилопочтли» 12:14
Дмитрий Евдокимов
Москва   723 «Пушистый зая» 08:46
Антон Епишев
Москва   724 «Петрович» 08:48
Анна Ершова
Московская область   763 «Пингвины Мадагаскара» 10:06
Антон Иноземцев
Москва   7174 «Му-ха-ха» 13:48
Галина Иофина
Москва   790 «Сусанины» 11:00
Артур Ислямов
Москва   727 «Ку» 08:54
Андрей Каретников
Москва   771 «USB 4.0» 10:22
Наталья Киселева
Москва   7115 «Девочки-феи» 11:50
Алексей Койсин
Москва   778 «О-олеля» 10:36
Никита Копа-Овдиенко
Москва   753 «Уаскаран» 09:46
Александр Корниленко
Московская область   721 «Дети понедельника» 08:42
Яков Корняков
Москва   7161 «Темза» 13:22
Владимир Коровин
Московская область   779 «Pro помаду!» 10:38
Степан Коротков
Москва   705 «Freak's on Walk» 08:10
Роман Культин
Москва   7128 «Red» 12:16
Алексей Лаптев
Москва   708 «Весло» 08:16
Елена Леонтьева
Москва   758 «Обалденок» 09:56
Аня Локштанова
Московская область   709 «Соймы на Ильмене» 08:18
Александр Любицкий
Москва   726 «_Солнышко_» 08:52
Максим Михайлюк
Москва   7109 «Липа МГТУ» 11:38
Дмитрий Мозеров
Московская область   7119 «Безумцы-4» 11:58
Евгений Пивкин
Москва   731 «Винни Пух и Ко» 09:02
Александр Пивоваров
Москва   744 «ПРЕВЕреДы» 09:28
Фёдор Погарский
Москва   709 «Соймы на Ильмене» 08:18
Константин Привезенцев
Москва   7126 «ЛИТр» 12:12
Мария Ревкова
Москва   739 «Мурки-Немурки» 09:18
Сергей Романенков
Москва   7162 «Плюстра МАИ» 13:24
Роман Ронзин
Москва   757 «Трикстер» 09:54
Ирина Рубанова
Москва   7171 «Звери Дурова» 13:42
Екатерина Руднева
Москва   7121 «Покорители космоса» 12:02
Наталья Рыкунова
Москва   756 «Энциклопудели» 09:52
Игорь Саенко
Москва   7156 «Попивос» 13:12
Эмма Сибирякова
Москва   727 «Ку» 08:54
Александр Сигачёв
Москва   702 «Злые Лоси» 08:04
Екатерина Сочка
Москва   7132 «Пара» 12:24
Дарья Степаньян
Москва   7165 «Виайпи» 13:30
Александр Тарасов
Москва   759 «Ниеноты» 09:58
Игорь Тимашев
Москва   709 «Соймы на Ильмене» 08:18
Мария Тимофеева
Москва   7179 «ToFly» 13:58
Дмитрий Трубицин
Москва   743 «ЛисокошЪ и компания» 09:26
Варвара Тумасьева
Москва   766 «Чыгуначніки» 10:12
Алексей Тягунов
Москва   754 «crazy people» 09:48
Павел Федюнин
Москва   707 «Охота на Снарка» 08:14
Андрей Хомич
Москва   736 «Машинисты» 09:12
Михаил Челышев
Москва   7121 «Покорители космоса» 12:02
Ольга Червякова
Москва   754 «crazy people» 09:48
Ярослав Шабанов
Москва   787 «tt» 10:54
Александр
Москва   7116 «Ком7» 11:52
Алина
Москва   742 «Трам там там» 09:24
Володя
Москва   7157 «Привет!» 13:14
Елена
Москва   7116 «Ком7» 11:52
Лена
Москва   742 «Трам там там» 09:24
Миша
Москва   785 «Vodolazz» 10:50
Наташа
Московская область   7142 «Луноход-13» 12:44
Ольга
Москва   7157 «Привет!» 13:14
Соня
Москва   7155 «сааб» 13:10
Таня
Москва   742 «Трам там там» 09:24
Юля
Москва   785 «Vodolazz» 10:50
Юля (filledelundi)
Санкт-Петербург   721 «Дети понедельника» 08:42
Ash
Москва   786 «Pantheon 91» 10:52
MechMad
Москва   786 «Pantheon 91» 10:52
Владимир Аверьянов
Москва   785 «Vodolazz» 10:50
Галина Авраменко
Москва   758 «Обалденок» 09:56
Ольга Агеева
Москва   7109 «Липа МГТУ» 11:38
Виталий Азарников
Москва   717 «Homo Ludens» 08:34
Елена Алексеева
Москва   7113 «Сполох» 11:46
Саша Алимов
Московская область   770 «Холмак» 10:20
Владислав Андреев
Московская область   791 «Untitled#8» 11:02
Константин Андреев
Москва   777 «Аванпост» 10:34
Вера Андреева
Москва   7105 «А» 11:30
Павел Аносов
Санкт-Петербург   7140 «Каланы» 12:40
Шота Арабули
Москва   7161 «Темза» 13:22
Александр Артемьев
Москва   733 «Абсолютный всемогутор» 09:06
Алексей Асташов
Москва   752 «Прыткие Пряники» 09:44
Андрей Бабин
Москва   7136 «Шаба Шипки» 12:32
Пётр Бабин
Москва   733 «Абсолютный всемогутор» 09:06
Аня Бабурина
Москва   7178 «яростные гопники» 13:56
Ирина Байбакова
Москва   7107 «Жираф-2» 11:34
Пётр Бакланов
Москва   7110 «Чёрные барашки» 11:40
Алексей Баландин
Екатеринбург   725 «Панаехали» 08:50
Михаил Баранов
Москва   713 «Квартет Х» 08:26
Иван Баринов
Московская область   733 «Абсолютный всемогутор» 09:06
Николай Баталин
Москва   7173 «ОГНи» 13:46
Артур Беджанов
Москва   771 «USB 4.0» 10:22
Маша Безденежных
Москва   7148 «Кентаврs» 12:56
Елизавета Белякова
Москва   7112 «Match Point» 11:44
Анна Березина
Москва   715 «МГСУ-МГТУ-МИРЭА» 08:30
Евгений Бикин
Москва   772 «Globe Trekkers» 10:24
Наталия Боловинова
Москва   722 «Айга» 08:44
Надежда Болотина
Москва   763 «Пингвины Мадагаскара» 10:06
Галина Большакова
Москва   7133 «Sisters + 1» 12:26
Маша Большакова
Москва   719 «Зайцы без трамвая» 08:38
Татьяна Большакова
Москва   7133 «Sisters + 1» 12:26
Александр Бородин
Москва   7176 «У самих не лучше...» 13:52
Аня Брандес
Москва   717 «Homo Ludens» 08:34
Соня Брянцева
Москва   762 «Страх и Трепет» 10:04
Бурова
Москва   794 «Кукурука-2» 11:08
Мария Бырко
Москва   7120 «Чмок-чмок!» 12:00
Артем Бычков
Санкт-Петербург   7106 «ВЫШЕ ТОЛЬКО ХВОЙНЫЕ» 11:32
Александр Бяко
Москва   7177 «БПП» 13:54
Настасья Вавилкина
Москва   7150 «тринадцатые» 13:00
Анастасия Валова
Москва   727 «Ку» 08:54
Вера Василенко
Москва   719 «Зайцы без трамвая» 08:38
Дима Васильев
Москва   737 «Гномы носят конверсНМ» 09:14
Михаил Васильев
Московская область   763 «Пингвины Мадагаскара» 10:06
Николай Васильев
Москва   718 «Sunny Side Of The Street Walkers» 08:36
Ольга Вахратимова
Санкт-Петербург   7143 «Третий Полюс» 12:46
Евгений Вахтин
Москва   7103 «Победоносный Зопух» 11:26
Владимир Ведерников
Москва   743 «ЛисокошЪ и компания» 09:26
Наташа Виноградова
Москва   795 «Прост команда» 11:10
Роман Власов
Москва   788 «Тот самый берег» 10:56
Александр Водомеров
Москва   7124 «kusoid» 12:08
Александр Воеводенко
Московская область   7125 «Луноход 666» 12:10
Владимир Воеводенко
Московская область   7125 «Луноход 666» 12:10
Екатерина Волокитина
Москва   784 «команда - 8» 10:48
Митя Волощук
Москва   7114 «Какая разница» 11:48
Ольга Воронова
Москва   789 «_Колумбия_» 10:58
Николай Воропаев
Москва   746 «Эдельвейс» 09:32
Анна Вуколова
Москва   768 «Куба-14» 10:16
Анна Вьюкова
Московская область   7135 «Самшит» 12:30
Катя Габер
Москва   7114 «Какая разница» 11:48
Гаврилкина
Москва   710 «Хома и Бобрик» 08:20
Дарья Гаврилова
Московская область   7145 «Питеррррр+» 12:50
Андрей Галетка
Московская область   7156 «Попивос» 13:12
Юлия Гарайкина
Москва   703 «ЮЮ и Бешеные Кошкинсы» 08:06
Оксана Гильман
Москва   759 «Ниеноты» 09:58
Алексей Голетов
Москва   772 «Globe Trekkers» 10:24
Григорий Голиков
Москва   766 «Чыгуначніки» 10:12
Александр Головчанский
Москва   766 «Чыгуначніки» 10:12
Яков Голосов
Москва   700 «Alien» 08:00
Юлия Голунова
Москва   703 «ЮЮ и Бешеные Кошкинсы» 08:06
Карина Гольцова
Москва   7160 «Summertime» 13:20
Александр Горбачев
Москва   7118 «На Берлин» 11:56
Илья Горбачев
Москва   7121 «Покорители космоса» 12:02
Алиса Горлова
Москва   798 «31-ая» 11:16
Александр Горященко
Москва   7134 «x11» 12:28
Андрей Гребенников
Москва   761 «Дон Пэдро» 10:02
Алксей Григорьев
Москва   7136 «Шаба Шипки» 12:32
Владимир Григорьев
Санкт-Петербург   7143 «Третий Полюс» 12:46
Екатерина Григорьева
Санкт-Петербург   704 «Горячие пятки» 08:08
Владимир Гришин
Москва   787 «tt» 10:54
Дмитрий Гришин
Москва   7162 «Плюстра МАИ» 13:24
Николай Гришин
Нижний Новгород   717 «Homo Ludens» 08:34
Римма Груенко
Москва   7140 «Каланы» 12:40
Наталья Давыдова
Москва   746 «Эдельвейс» 09:32
Татьяна Деваева
Москва   7124 «kusoid» 12:08
Наталья Демина
Санкт-Петербург   745 «Муравьи 2007» 09:30
Ксения Десятова
Москва   7154 «cuckoo» 13:08
Лиза Дзвонковская
Москва   776 «сони» 10:32
Ольга Дмитриева
Москва   7173 «ОГНи» 13:46
Игорь Добрун
Москва   7171 «Звери Дурова» 13:42
Алексей Добрынин
Москва   7127 «Уицилопочтли» 12:14
Алексей Долгодворов
Москва   7139 «Сталевцы» 12:38
Елена Домрачева
Москва   747 «Перебешщщики» 09:34
Тая Дорошина
Москва   769 «Тая и Ко» 10:18
Дубнякова
Москва   7170 «Супервубинда» 13:40
Надежда Дунина
Москва   7127 «Уицилопочтли» 12:14
Алексей Дуэль
Москва   749 «DACHNIKI» 09:38
Дима Ежов
Москва   750 «перекатигород» 09:40
Нина Елисеева
Москва   7158 «Звездные химеры» 13:16
Дмитрий Еремеев
Московская область   7104 «Планета» 11:28
Всеволод Еремкин
Москва   772 «Globe Trekkers» 10:24
Мария Ермак
Московская область   7121 «Покорители космоса» 12:02
Юрий Ермин
Москва   765 «Неполярные медведы» 10:10
Андрей Ермолов
Москва   7132 «Пара» 12:24
Ксюша Ефимова
Москва   776 «сони» 10:32
Е. Жавотягинн
Москва   7151 «Voland» 13:02
Ванда Жарникова
Московская область   7119 «Безумцы-4» 11:58
Маша Житникова
Москва   724 «Петрович» 08:48
Антон Жуйков
Москва   7126 «ЛИТр» 12:12
Саня Жуков
Москва   771 «USB 4.0» 10:22
Лилия Жукова
Москва   798 «31-ая» 11:16
Юра Журавлёв
Москва   7174 «Му-ха-ха» 13:48
Анатолий Зайцев
Москва   7131 «ХомЗайцы» 12:22
Мария Зайцева
Москва   756 «Энциклопудели» 09:52
Дмитриий Звенков
Москва   7101 «Зануды» 11:22
Павел Здровов
Москва   713 «Квартет Х» 08:26
Максим Земсков
Москва   7101 «Зануды» 11:22
Анна Зенина
Московская область   7134 «x11» 12:28
Наталия Золкина
Москва   7128 «Red» 12:16
Екатерина Зубкова
Москва   7179 «ToFly» 13:58
Михаил Зыкин
Москва   7152 «Дозор-5» 13:04
Лиза Иванова
Москва   737 «Гномы носят конверсНМ» 09:14
Татьяна Иванова
Москва   758 «Обалденок» 09:56
Юлия Иванова
Москва   7164 «Мюмзики» 13:28
Юрий Иващенко
Москва   772 «Globe Trekkers» 10:24
Анна Игнатович
Москва   788 «Тот самый берег» 10:56
Саша Ильин
Москва   734 «Ninja Turtles» 09:08
Данила Иостман
Москва   7113 «Сполох» 11:46
Иван Иостман
Москва   7113 «Сполох» 11:46
Юра Иошкин
Москва   770 «Холмак» 10:20
Михаил Казаков
Москва   729 «Кипятильники» 08:58
Павел Калайдин
Санкт-Петербург   7140 «Каланы» 12:40
Георгий Калашников
Москва   7161 «Темза» 13:22
Арсений Каплун
Москва   7101 «Зануды» 11:22
Инна Карамян
Москва   716 «кто куда» 08:32
Галя Карпова
Москва   795 «Прост команда» 11:10
Надежда Картаева
Москва   718 «Sunny Side Of The Street Walkers» 08:36
Александр Керницкий
Москва   768 «Куба-14» 10:16
Валерия Кирсанова
Московская область   7139 «Сталевцы» 12:38
Михаил Климанов
Москва   773 «City ramblers» 10:26
Настя Коваль
Санкт-Петербург   745 «Муравьи 2007» 09:30
Наталья Кожевникова
Москва   7115 «Девочки-феи» 11:50
Алексей Кожин
Московская область   7138 «Бетономешалка» 12:36
Александр Козлов
Московская область   7126 «ЛИТр» 12:12
Даша Козлова
Москва   7114 «Какая разница» 11:48
Мария Козлова
Москва   7165 «Виайпи» 13:30
Мария Кокина
Екатеринбург   725 «Панаехали» 08:50
Игорь Кокухин
Москва   771 «USB 4.0» 10:22
Екатерина Коликова
Москва   726 «_Солнышко_» 08:52
Екатерина Коложвари
Москва   7127 «Уицилопочтли» 12:14
Андрей Кондаков
Московская область   775 «Страмослябы» 10:30
Наталья Копосова
Москва   7158 «Звездные химеры» 13:16
Екатерина Корзина
Москва   749 «DACHNIKI» 09:38
Иван Корнеев
Москва   716 «кто куда» 08:32
Лена Корнеева
Москва   712 «толстячки :)» 08:24
Михаил Косов
Москва   707 «Охота на Снарка» 08:14
Юлия Костина
Москва   764 «Avanpost» 10:08
Т Костюхин
Москва   7176 «У самих не лучше...» 13:52
А. Красильникова
Москва   7176 «У самих не лучше...» 13:52
Игорь Краюшкин
Другие города Центрального ФО   746 «Эдельвейс» 09:32
Марина Кривдина
Нижний Новгород   717 «Homo Ludens» 08:34
Максим Крюков
Москва   7120 «Чмок-чмок!» 12:00
Анна Кудинова
Московская область   7102 «Мельница» 11:24
Наталья Кудрявцева
Москва   701 «Туканы-2» 08:02
Александр Кузнецов
Москва   760 «Сампо» 10:00
Владимир Кузнецов
Москва   7104 «Планета» 11:28
Илья Кузнецов
Московская область   760 «Сампо» 10:00
Кузнецова
Москва   794 «Кукурука-2» 11:08
Лёша Кузькин
Москва   769 «Тая и Ко» 10:18
Арсений Кузьмин
Москва   750 «перекатигород» 09:40
Антон Кулаков
Москва   7179 «ToFly» 13:58
Антон Купарев
Московская область   7125 «Луноход 666» 12:10
А Куратов
Москва   7176 «У самих не лучше...» 13:52
Анна Курощенкова
Москва   7105 «А» 11:30
Маша Курутина
Москва   730 «Приусадебный Стрём» 09:00
Тимур Лайшев
Москва   7161 «Темза» 13:22
Лена Лапишева
Москва   782 «День Сурка» 10:44
Константин Лебедев
Москва   747 «Перебешщщики» 09:34
Настена Левчук
Москва   751 «ChArS» 09:42
Святослав Леонов
  7156 «Попивос» 13:12
Ольга Леонтьева
Москва   7160 «Summertime» 13:20
Артём Литваковский
Москва   7103 «Победоносный Зопух» 11:26
Иван Лобанов
Москва   759 «Ниеноты» 09:58
Николай Лобачев
Санкт-Петербург   7118 «На Берлин» 11:56
Павел Лобачев
Санкт-Петербург   7118 «На Берлин» 11:56
Татьяна Лозовая
Москва   731 «Винни Пух и Ко» 09:02
Данила Лоренц
Москва   780 «Кенга-Ру» 10:40
Кирилл Лоренц
Москва   780 «Кенга-Ру» 10:40
Максим Лоренц
Москва   780 «Кенга-Ру» 10:40
Наталья Лоренц
Москва   780 «Кенга-Ру» 10:40
Катерина Лощилина
Москва   765 «Неполярные медведы» 10:10
Мария Лунакова
Московская область   7125 «Луноход 666» 12:10
Анатолий Лушин
Москва   727 «Ку» 08:54
Анастасия Лысенко
Москва   747 «Перебешщщики» 09:34
Евгений Львов
Москва   7120 «Чмок-чмок!» 12:00
Соня Любимова
Москва   7174 «Му-ха-ха» 13:48
Елена Магомедова
Москва   711 «ЦКР» 08:22
Павел Мазин
Москва   797 «ехидна и утконос» 11:14
Леша Макашов
Москва   719 «Зайцы без трамвая» 08:38
Антон Макеев
Московская область   777 «Аванпост» 10:34
Даниил Макогон
Москва   752 «Прыткие Пряники» 09:44
Николай Максимов
Москва   700 «Alien» 08:00
Игорь Максимчук
Москва   7137 «; DROP DATABASE;» 12:34
Екатерина Мальбина
Москва   756 «Энциклопудели» 09:52
Антон Марьинский
Москва   7130 «лунопарк» 12:20
Анна Матвеева
Московская область   735 «Ы!» 09:10
Григорий Мельконьянц
Московская область   7120 «Чмок-чмок!» 12:00
Николя Мельников
Москва   7150 «тринадцатые» 13:00
Аня Мельникова
Санкт-Петербург   745 «Муравьи 2007» 09:30
Александр Минаков
Московская область   728 «Бонни и Клайд» 08:56
Миронова
Москва   794 «Кукурука-2» 11:08
Паша Миткалев
Москва   789 «_Колумбия_» 10:58
Борис Михайлов
Москва   7128 «Red» 12:16
Александра Мойзых
Москва   7162 «Плюстра МАИ» 13:24
Ира Монахова
Москва   709 «Соймы на Ильмене» 08:18
Серж Морозов
Московская область   7142 «Луноход-13» 12:44
Татьяна Музрукова
Москва   756 «Энциклопудели» 09:52
Марианна Напольских
Москва   708 «Весло» 08:16
Варвара Наседкина
Москва   7164 «Мюмзики» 13:28
Михаил Науменко
Москва   705 «Freak's on Walk» 08:10
Сергей Науменко
Москва   795 «Прост команда» 11:10
Юрий Наумов
Московская область   7166 «Луноход-2» 13:32
Юрий Наумов
Московская область   7142 «Луноход-13» 12:44
Мария Неретина
Московская область   774 «Ракетки» 10:28
Екатерина Нескородова
Московская область   7129 «Луноход I» 12:18
Мария Нескородова
Московская область   7129 «Луноход I» 12:18
Таня Низкая
Москва   719 «Зайцы без трамвая» 08:38
Надежда Никитина
Москва   7112 «Match Point» 11:44
Марина Никифорова
Московская область   7100 «Специальные части» 11:20
Света Николаева
Санкт-Петербург   796 «Бонни» 11:12
Таня Николаева
Москва   720 «The Art of Art» 08:40
Полина Никольская
Москва   775 «Страмослябы» 10:30
Татьяна Никольская
Москва   7107 «Жираф-2» 11:34
Алексей Новиков
Москва   790 «Сусанины» 11:00
Илья Новиков
Москва   792 «В три ряда» 11:04
Павел Новиков
Москва   730 «Приусадебный Стрём» 09:00
Полина Носова
Москва   723 «Пушистый зая» 08:46
Миша Одинцов
Москва   7114 «Какая разница» 11:48
Евгений Озарников
Москва   757 «Трикстер» 09:54
Алексей Околотков
Московская область   7135 «Самшит» 12:30
Сергей Околотков
Московская область   7135 «Самшит» 12:30
Леонид Осокин
Московская область   765 «Неполярные медведы» 10:10
Александр Павлов
Москва   7117 «Хотим все знать!» 11:54
Людмила Павлова
Москва   7117 «Хотим все знать!» 11:54
Ольга Павлова
Москва   7117 «Хотим все знать!» 11:54
Алексей Пальцев
Москва   783 «Твари Крылатые» 10:46
Оксана Пантелийчук
Московская область   7144 «ОСА» 12:48
Александра Панюкова
Москва   7137 «; DROP DATABASE;» 12:34
Катя Перемыщева
Москва   7174 «Му-ха-ха» 13:48
Никита Перчаткин
Москва   769 «Тая и Ко» 10:18
Мария Петрова
Москва   783 «Твари Крылатые» 10:46
Вика Печенова
Москва   7148 «Кентаврs» 12:56
Александр Пивкин
Москва   731 «Винни Пух и Ко» 09:02
Сергей Писаревич
Москва   7101 «Зануды» 11:22
Константин Пластинин
Москва   752 «Прыткие Пряники» 09:44
Татьяна Поварова
Московская область   7139 «Сталевцы» 12:38
Дмитрий Полежаев
Москва   700 «Alien» 08:00
Алексей Полещук
Московская область   7129 «Луноход I» 12:18
Евгений Полончук
Москва   708 «Весло» 08:16
Ольга Полякова
Москва   7159 «Диагноз» 13:18
Антон Попов
Москва   736 «Машинисты» 09:12
Александр Пороков
Москва   713 «Квартет Х» 08:26
Юлия Потяева
Москва   7119 «Безумцы-4» 11:58
Н. Прображенский
Москва   741 «Бука и Бяка» 09:22
Татьяна Проскурина
Москва   723 «Пушистый зая» 08:46
Сергей Прохоренко
Санкт-Петербург   7145 «Питеррррр+» 12:50
Елена Пряничникова
Москва   752 «Прыткие Пряники» 09:44
Александр Пузанов
Москва   7109 «Липа МГТУ» 11:38
Анна Путятина
Москва   734 «Ninja Turtles» 09:08
Андрей Разумов
Москва   7105 «А» 11:30
Рогожина
Москва   710 «Хома и Бобрик» 08:20
Станислав Родин
Москва   735 «Ы!» 09:10
Евгений Романов
Москва   7151 «Voland» 13:02
Анастасия Романова
Москва   7159 «Диагноз» 13:18
Маша Романычева
Москва   770 «Холмак» 10:20
Евгений Ронзин
Москва   757 «Трикстер» 09:54
Олеся Рудницкая
Москва   757 «Трикстер» 09:54
Алексей Рудометнин
Московская область   7129 «Луноход I» 12:18
Валерий Рыков
Москва   715 «МГСУ-МГТУ-МИРЭА» 08:30
Александра Рыкова
Москва   715 «МГСУ-МГТУ-МИРЭА» 08:30
Алексей Рытенков
Москва   776 «сони» 10:32
Иван Рябов
Москва   724 «Петрович» 08:48
Дмитрий Рябцев
Екатеринбург   725 «Панаехали» 08:50
Алия Сабирзянова
Москва   795 «Прост команда» 11:10
Михаил Савельев
Москва   7134 «x11» 12:28
Александра Савоткина
Москва   753 «Уаскаран» 09:46
Александр Саенко
Москва   7156 «Попивос» 13:12
Пётр Салтыков
Москва   702 «Злые Лоси» 08:04
Сергей Самойлов
Москва   735 «Ы!» 09:10
Павел Самохин
Москва   7108 «CashYou» 11:36
Наталия Самохина
Москва   798 «31-ая» 11:16
Надя Свиридова
Москва   712 «толстячки :)» 08:24
Арина Севрюгина
Москва   7165 «Виайпи» 13:30
Саша Седых
Москва   712 «толстячки :)» 08:24
Юрий Семаев
Москва   787 «tt» 10:54
Семён Сеначин
Москва   761 «Дон Пэдро» 10:02
Владимир Сервиковский
Москва   792 «В три ряда» 11:04
Алексей Сергеев
Москва   700 «Alien» 08:00
Екатерина Сергеева
Санкт-Петербург   704 «Горячие пятки» 08:08
Ирина Сергеева
Москва   7130 «лунопарк» 12:20
Наташа Сергеева
Москва   7152 «Дозор-5» 13:04
Дарья Симонова
Москва   7149 «Эдип» 12:58
Людмила Симонова
Московская область   701 «Туканы-2» 08:02
Олег Синкевич
Москва   726 «_Солнышко_» 08:52
Светлана Смирнова
Санкт-Петербург   7118 «На Берлин» 11:56
Мария Соколова
Москва   773 «City ramblers» 10:26
Екатерина Сосновкина
Москва   7135 «Самшит» 12:30
Егор Спиридонов
Московская область   7145 «Питеррррр+» 12:50
Илья Стельмах
Москва   7178 «яростные гопники» 13:56
Игорь Суге
Москва   722 «Айга» 08:44
Анна Супонева
Москва   7105 «А» 11:30
Никита Сусоров
Москва   791 «Untitled#8» 11:02
Анна Сутырина
Москва   7108 «CashYou» 11:36
Миша Сухов
Москва   7100 «Специальные части» 11:20
Оксана Сухова
Московская область   774 «Ракетки» 10:28
Максим Талдыкин
Москва   724 «Петрович» 08:48
Родион Тарасов
Москва   7122 «Solнечные» 12:04
Дима Терентьев
Москва   764 «Avanpost» 10:08
Елена Тимофеева
Москва   7179 «ToFly» 13:58
Евгения Толстоноженко
Москва   768 «Куба-14» 10:16
Ольга Торгунакова
Москва   7104 «Планета» 11:28
Александр Трапезников
Москва   720 «The Art of Art» 08:40
Тимофей Трефилов
Москва   751 «ChArS» 09:42
Олеся Трифонова
Москва   782 «День Сурка» 10:44
Дмитрий Туржанский
Московская область   7104 «Планета» 11:28
Нателла Уварова
Москва   7122 «Solнечные» 12:04
Ирина Улякова
Москва   7115 «Девочки-феи» 11:50
Алена Уровичнко
Москва   7136 «Шаба Шипки» 12:32
Юлия Ушакова
Москва   7134 «x11» 12:28
Алексей Федосеев
Москва   702 «Злые Лоси» 08:04
Люба Федоткина
Московская область   716 «кто куда» 08:32
Ксения Фоминых
Казань   797 «ехидна и утконос» 11:14
Фонякова
Москва   794 «Кукурука-2» 11:08
Ксения Харьковская
Москва   740 «3605 forever» 09:20
Евгения Хомякова
Московская область   7131 «ХомЗайцы» 12:22
Александр Хромов
Москва   715 «МГСУ-МГТУ-МИРЭА» 08:30
Cережа Хрыков
Москва   720 «The Art of Art» 08:40
Александр Чеков
Московская область   774 «Ракетки» 10:28
Александр Челюканов
Москва   764 «Avanpost» 10:08
Антон Черенков
Москва   705 «Freak's on Walk» 08:10
Юлия Черкасова
Москва   7177 «БПП» 13:54
Александр Чернобривец
Московская область   7119 «Безумцы-4» 11:58
Лена Чернович
Москва   750 «перекатигород» 09:40
Алексей Чертков
Москва   702 «Злые Лоси» 08:04
Пётр Чибисов
Москва   721 «Дети понедельника» 08:42
Катя Чижкова
Другие города Центрального ФО   7145 «Питеррррр+» 12:50
Ольга Чугунова
Москва   7136 «Шаба Шипки» 12:32
Галя Шагиева
Другие города Центрального ФО   762 «Страх и Трепет» 10:04
Даша Шамина
Москва   776 «сони» 10:32
Вера Шампина
Москва   730 «Приусадебный Стрём» 09:00
Ольга Шарапова
Москва   7130 «лунопарк» 12:20
Идель Шафигулина
Москва   7154 «cuckoo» 13:08
Марина Шахмина
Московская область   766 «Чыгуначніки» 10:12
Шашков
Москва   7170 «Супервубинда» 13:40
Анна Шелехова
Московская область   7142 «Луноход-13» 12:44
Александра Шестопалова
Москва   707 «Охота на Снарка» 08:14
Евгений Широчкин
Москва   713 «Квартет Х» 08:26
Александр Шишкин
Московская область   7138 «Бетономешалка» 12:36
Анна Шишкина
Москва   711 «ЦКР» 08:22
Алексей Щеголев
Москва   729 «Кипятильники» 08:58
Галина Щенникова
Москва   7173 «ОГНи» 13:46
Илья Щербаков
Москва   736 «Машинисты» 09:12
Юлия Щетинская
Московская область   739 «Мурки-Немурки» 09:18
Мария Юматова
Московская область   775 «Страмослябы» 10:30
Данил Юшманов
Москва   741 «Бука и Бяка» 09:22
Дмитрий Якимец
Московская область   769 «Тая и Ко» 10:18
Иван Якимчук
Москва   789 «_Колумбия_» 10:58
Михаил Якшин
Москва   7137 «; DROP DATABASE;» 12:34
Евгения Ярославичева
Москва   782 «День Сурка» 10:44
Екатерина Ярославичева
Москва   782 «День Сурка» 10:44
Эльза Ясковская
Москва   7158 «Звездные химеры» 13:16
Ольга Ященко
Москва   747 «Перебешщщики» 09:34
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
700 08:00 Alien

700
Яков Голосов

Москва

Николай Максимов

Москва

Дмитрий Полежаев

Москва

Алексей Сергеев

Москва

701 08:02 Туканы-2

701
Наталья Кудрявцева

Москва

Людмила Симонова

Московская область

702 08:04 Злые Лоси

702
Пётр Салтыков

Москва

Алексей Федосеев

Москва

Алексей Чертков

Москва

703 08:06 ЮЮ и Бешеные Кошкинсы

703
Юлия Гарайкина

Москва

Юлия Голунова

Москва

704 08:08 Горячие пятки

704
Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Екатерина Григорьева

Санкт-Петербург

Екатерина Сергеева

Санкт-Петербург

705 08:10 Freak's on Walk

705
Михаил Науменко

Москва

Антон Черенков

Москва

707 08:14 Охота на Снарка

707
Михаил Косов

Москва

Александра Шестопалова

Москва

708 08:16 Весло

708
Марианна Напольских

Москва

Евгений Полончук

Москва

709 08:18 Соймы на Ильмене

709
Аня Локштанова

Московская область

Ира Монахова

Москва

710 08:20 Хома и Бобрик

710
Гаврилкина

Москва

Рогожина

Москва

711 08:22 ЦКР

711
Елена Магомедова

Москва

Анна Шишкина

Москва

712 08:24 толстячки :)

712
Лена Корнеева

Москва

Надя Свиридова

Москва

Саша Седых

Москва

713 08:26 Квартет Х

713
Михаил Баранов

Москва

Павел Здровов

Москва

Александр Пороков

Москва

Евгений Широчкин

Москва

715 08:30 МГСУ-МГТУ-МИРЭА

715
Анна Березина

Москва

Валерий Рыков

Москва

Александра Рыкова

Москва

Александр Хромов

Москва

716 08:32 кто куда

716
Инна Карамян

Москва

Иван Корнеев

Москва

Люба Федоткина

Московская область

717 08:34 Homo Ludens

717
Виталий Азарников

Москва

Аня Брандес

Москва

Николай Гришин

Нижний Новгород

Марина Кривдина

Нижний Новгород

718 08:36 Sunny Side Of The Street Walkers

718
Николай Васильев

Москва

Надежда Картаева

Москва

719 08:38 Зайцы без трамвая

719
Маша Большакова

Москва

Вера Василенко

Москва

Леша Макашов

Москва

Таня Низкая

Москва

720 08:40 The Art of Art

720
Лена Дёмина

Москва

Таня Николаева

Москва

Александр Трапезников

Москва

Cережа Хрыков

Москва

721 08:42 Дети понедельника

721
Александр Корниленко

Московская область

Юля (filledelundi)

Санкт-Петербург

Пётр Чибисов

Москва

722 08:44 Айга

722
Наталия Боловинова

Москва

Игорь Суге

Москва

723 08:46 Пушистый зая

723
Полина Носова

Москва

Татьяна Проскурина

Москва

724 08:48 Петрович

724
Маша Житникова

Москва

Иван Рябов

Москва

Максим Талдыкин

Москва

725 08:50 Панаехали

725
Алексей Баландин

Екатеринбург

Мария Кокина

Екатеринбург

Дмитрий Рябцев

Екатеринбург

726 08:52 _Солнышко_

726
Екатерина Коликова

Москва

Олег Синкевич

Москва

727 08:54 Ку

727
Анастасия Валова

Москва

Анатолий Лушин

Москва

728 08:56 Бонни и Клайд

728
Александр Минаков

Московская область

729 08:58 Кипятильники

729
Роман Чалый

Москва

Михаил Казаков

Москва

Алексей Щеголев

Москва

730 09:00 Приусадебный Стрём

730
Маша Курутина

Москва

Павел Новиков

Москва

Вера Шампина

Москва

731 09:02 Винни Пух и Ко

731
Татьяна Лозовая

Москва

Александр Пивкин

Москва

733 09:06 Абсолютный всемогутор

733
Александр Артемьев

Москва

Пётр Бабин

Москва

Иван Баринов

Московская область

734 09:08 Ninja Turtles

734
Саша Ильин

Москва

Анна Путятина

Москва

735 09:10 Ы!

735
Анна Матвеева

Московская область

Станислав Родин

Москва

Сергей Самойлов

Москва

736 09:12 Машинисты

736
Антон Попов

Москва

Илья Щербаков

Москва

737 09:14 Гномы носят конверсНМ

737
Дима Васильев

Москва

Лиза Иванова

Москва

739 09:18 Мурки-Немурки

739
Юлия Щетинская

Московская область

740 09:20 3605 forever

740
Ксения Харьковская

Москва

741 09:22 Бука и Бяка

741
Н. Прображенский

Москва

Данил Юшманов

Москва

742 09:24 Трам там там

742
Алина

Москва

Лена

Москва

Таня

Москва

743 09:26 ЛисокошЪ и компания

743
Владимир Ведерников

Москва

744 09:28 ПРЕВЕреДы

744
745 09:30 Муравьи 2007

745
Наталья Демина

Санкт-Петербург

Настя Коваль

Санкт-Петербург

Аня Мельникова

Санкт-Петербург

746 09:32 Эдельвейс

746
Николай Воропаев

Москва

Наталья Давыдова

Москва

Игорь Краюшкин

Другие города Центрального ФО

747 09:34 Перебешщщики

747
Елена Домрачева

Москва

Константин Лебедев

Москва

Анастасия Лысенко

Москва

Ольга Ященко

Москва

749 09:38 DACHNIKI

749
Алексей Дуэль

Москва

Екатерина Корзина

Москва

750 09:40 перекатигород

750
Дима Ежов

Москва

Арсений Кузьмин

Москва

Лена Чернович

Москва

751 09:42 ChArS

751
Настена Левчук

Москва

Тимофей Трефилов

Москва

752 09:44 Прыткие Пряники

752
Алексей Асташов

Москва

Даниил Макогон

Москва

Константин Пластинин

Москва

Елена Пряничникова

Москва

753 09:46 Уаскаран

753
Александра Савоткина

Москва

754 09:48 crazy people

754
756 09:52 Энциклопудели

756
Мария Зайцева

Москва

Екатерина Мальбина

Москва

Татьяна Музрукова

Москва

757 09:54 Трикстер

757
Евгений Озарников

Москва

Евгений Ронзин

Москва

Олеся Рудницкая

Москва

758 09:56 Обалденок

758
Галина Авраменко

Москва

Татьяна Иванова

Москва

759 09:58 Ниеноты

759
Оксана Гильман

Москва

Иван Лобанов

Москва

760 10:00 Сампо

760
Александр Кузнецов

Москва

Илья Кузнецов

Московская область

761 10:02 Дон Пэдро

761
Андрей Гребенников

Москва

Семён Сеначин

Москва

762 10:04 Страх и Трепет

762
Соня Брянцева

Москва

Галя Шагиева

Другие города Центрального ФО

763 10:06 Пингвины Мадагаскара

763
Анна Ершова

Московская область

Надежда Болотина

Москва

Михаил Васильев

Московская область

764 10:08 Avanpost

764
Юлия Костина

Москва

Дима Терентьев

Москва

Александр Челюканов

Москва

765 10:10 Неполярные медведы

765
Юрий Ермин

Москва

Катерина Лощилина

Москва

Леонид Осокин

Московская область

766 10:12 Чыгуначніки

766
Григорий Голиков

Москва

Александр Головчанский

Москва

Марина Шахмина

Московская область

767 10:14 Кошки Домашние

767
768 10:16 Куба-14

768
Анна Вуколова

Москва

Александр Керницкий

Москва

Евгения Толстоноженко

Москва

769 10:18 Тая и Ко

769
Тая Дорошина

Москва

Лёша Кузькин

Москва

Никита Перчаткин

Москва

Дмитрий Якимец

Московская область

770 10:20 Холмак

770
Саша Алимов

Московская область

Юра Иошкин

Москва

Маша Романычева

Москва

771 10:22 USB 4.0

771
Артур Беджанов

Москва

Саня Жуков

Москва

Игорь Кокухин

Москва

772 10:24 Globe Trekkers

772
Евгений Бикин

Москва

Алексей Голетов

Москва

Всеволод Еремкин

Москва

Юрий Иващенко

Москва

773 10:26 City ramblers

773
Михаил Климанов

Москва

Мария Соколова

Москва

774 10:28 Ракетки

774
Мария Неретина

Московская область

Оксана Сухова

Московская область

Александр Чеков

Московская область

775 10:30 Страмослябы

775
Никита Генрих

Московская область

Андрей Кондаков

Московская область

Полина Никольская

Москва

Мария Юматова

Московская область

776 10:32 сони

776
Лиза Дзвонковская

Москва

Ксюша Ефимова

Москва

Алексей Рытенков

Москва

Даша Шамина

Москва

777 10:34 Аванпост

777
Константин Андреев

Москва

Антон Макеев

Московская область

778 10:36 О-олеля

778
779 10:38 Pro помаду!

779
Юрий Середа

Московская область

Владимир Коровин

Московская область

780 10:40 Кенга-Ру

780
Данила Лоренц

Москва

Кирилл Лоренц

Москва

Максим Лоренц

Москва

Наталья Лоренц

Москва

782 10:44 День Сурка

782
Лена Лапишева

Москва

Олеся Трифонова

Москва

Евгения Ярославичева

Москва

Екатерина Ярославичева

Москва

783 10:46 Твари Крылатые

783
Алексей Пальцев

Москва

Мария Петрова

Москва

784 10:48 команда - 8

784
Екатерина Волокитина

Москва

785 10:50 Vodolazz

785
Миша

Москва

Юля

Москва

Владимир Аверьянов

Москва

786 10:52 Pantheon 91

786
Ash

Москва

MechMad

Москва

787 10:54 tt

787
Владимир Гришин

Москва

Юрий Семаев

Москва

788 10:56 Тот самый берег

788
Роман Власов

Москва

Анна Игнатович

Москва

789 10:58 _Колумбия_

789
Ольга Воронова

Москва

Паша Миткалев

Москва

Иван Якимчук

Москва

790 11:00 Сусанины

790
Алексей Новиков

Москва

791 11:02 Untitled#8

791
Владислав Андреев

Московская область

Никита Сусоров

Москва

792 11:04 В три ряда

792
Илья Новиков

Москва

Владимир Сервиковский

Москва

794 11:08 Кукурука-2

794
Бурова

Москва

Кузнецова

Москва

Миронова

Москва

Фонякова

Москва

795 11:10 Прост команда

795
Наташа Виноградова

Москва

Галя Карпова

Москва

Сергей Науменко

Москва

Алия Сабирзянова

Москва

796 11:12 Бонни

796
Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Света Николаева

Санкт-Петербург

797 11:14 ехидна и утконос

797
Павел Мазин

Москва

Ксения Фоминых

Казань

798 11:16 31-ая

798
Алиса Горлова

Москва

Лилия Жукова

Москва

Наталия Самохина

Москва

7100 11:20 Специальные части

7100
Марина Никифорова

Московская область

Миша Сухов

Москва

7101 11:22 Зануды

7101
Дмитриий Звенков

Москва

Максим Земсков

Москва

Арсений Каплун

Москва

Сергей Писаревич

Москва

7102 11:24 Мельница

7102
Анна Кудинова

Московская область

7103 11:26 Победоносный Зопух

7103
Евгений Вахтин

Москва

Артём Литваковский

Москва

7104 11:28 Планета

7104
Дмитрий Еремеев

Московская область

Владимир Кузнецов

Москва

Ольга Торгунакова

Москва

Дмитрий Туржанский

Московская область

7105 11:30 А

7105
Вера Андреева

Москва

Анна Курощенкова

Москва

Андрей Разумов

Москва

Анна Супонева

Москва

7106 11:32 ВЫШЕ ТОЛЬКО ХВОЙНЫЕ

7106
Иван Балацкий

Санкт-Петербург

Артем Бычков

Санкт-Петербург

7107 11:34 Жираф-2

7107
Ирина Байбакова

Москва

Татьяна Никольская

Москва

7108 11:36 CashYou

7108
Павел Самохин

Москва

Анна Сутырина

Москва

7109 11:38 Липа МГТУ

7109
Ольга Агеева

Москва

Александр Пузанов

Москва

7110 11:40 Чёрные барашки

7110
Лев Бирюков

Москва

Пётр Бакланов

Москва

7112 11:44 Match Point

7112
Елизавета Белякова

Москва

Надежда Никитина

Москва

7113 11:46 Сполох

7113
Елена Алексеева

Москва

Данила Иостман

Москва

Иван Иостман

Москва

7114 11:48 Какая разница

7114
Митя Волощук

Москва

Катя Габер

Москва

Даша Козлова

Москва

Миша Одинцов

Москва

7115 11:50 Девочки-феи

7115
Наталья Кожевникова

Москва

Ирина Улякова

Москва

7116 11:52 Ком7

7116
Александр

Москва

Елена

Москва

7117 11:54 Хотим все знать!

7117
Александр Павлов

Москва

Людмила Павлова

Москва

Ольга Павлова

Москва

7118 11:56 На Берлин

7118
Александр Горбачев

Москва

Николай Лобачев

Санкт-Петербург

Павел Лобачев

Санкт-Петербург

Светлана Смирнова

Санкт-Петербург

7119 11:58 Безумцы-4

7119
Дмитрий Мозеров

Московская область

Ванда Жарникова

Московская область

Юлия Потяева

Москва

Александр Чернобривец

Московская область

7120 12:00 Чмок-чмок!

7120
Мария Бырко

Москва

Максим Крюков

Москва

Евгений Львов

Москва

Григорий Мельконьянц

Московская область

7121 12:02 Покорители космоса

7121
Илья Горбачев

Москва

Мария Ермак

Московская область

7122 12:04 Solнечные

7122
Родион Тарасов

Москва

Нателла Уварова

Москва

7124 12:08 kusoid

7124
Александр Водомеров

Москва

Татьяна Деваева

Москва

7125 12:10 Луноход 666

7125
Александр Воеводенко

Московская область

Владимир Воеводенко

Московская область

Антон Купарев

Московская область

Мария Лунакова

Московская область

7126 12:12 ЛИТр

7126
Антон Жуйков

Москва

Александр Козлов

Московская область

7127 12:14 Уицилопочтли

7127
Алексей Добрынин

Москва

Надежда Дунина

Москва

Екатерина Коложвари

Москва

7128 12:16 Red

7128
Наталия Золкина

Москва

Борис Михайлов

Москва

7129 12:18 Луноход I

7129
Екатерина Нескородова

Московская область

Мария Нескородова

Московская область

Алексей Полещук

Московская область

Алексей Рудометнин

Московская область

7130 12:20 лунопарк

7130
Антон Марьинский

Москва

Ирина Сергеева

Москва

Ольга Шарапова

Москва

7131 12:22 ХомЗайцы

7131
Анатолий Зайцев

Москва

Евгения Хомякова

Московская область

7132 12:24 Пара

7132
Андрей Ермолов

Москва

7133 12:26 Sisters + 1

7133
Галина Большакова

Москва

Татьяна Большакова

Москва

7134 12:28 x11

7134
Александр Горященко

Москва

Анна Зенина

Московская область

Михаил Савельев

Москва

Юлия Ушакова

Москва

7135 12:30 Самшит

7135
Анна Вьюкова

Московская область

Алексей Околотков

Московская область

Сергей Околотков

Московская область

Екатерина Сосновкина

Москва

7136 12:32 Шаба Шипки

7136
Андрей Бабин

Москва

Алксей Григорьев

Москва

Алена Уровичнко

Москва

Ольга Чугунова

Москва

7137 12:34 ; DROP DATABASE;

7137
Игорь Максимчук

Москва

Александра Панюкова

Москва

Михаил Якшин

Москва

7138 12:36 Бетономешалка

7138
Алексей Кожин

Московская область

Александр Шишкин

Московская область

7139 12:38 Сталевцы

7139
Михаил Васин

Московская область

Алексей Долгодворов

Москва

Валерия Кирсанова

Московская область

Татьяна Поварова

Московская область

7140 12:40 Каланы

7140
Павел Аносов

Санкт-Петербург

Римма Груенко

Москва

Павел Калайдин

Санкт-Петербург

7142 12:44 Луноход-13

7142
Наташа

Московская область

Серж Морозов

Московская область

Юрий Наумов

Московская область

Анна Шелехова

Московская область

7143 12:46 Третий Полюс

7143
Ольга Вахратимова

Санкт-Петербург

Владимир Григорьев

Санкт-Петербург

7144 12:48 ОСА

7144
Сергей Абрамов

Московская область

Антонина Абрамова

Московская область

Оксана Пантелийчук

Московская область

7145 12:50 Питеррррр+

7145
Дарья Гаврилова

Московская область

Сергей Прохоренко

Санкт-Петербург

Егор Спиридонов

Московская область

Катя Чижкова

Другие города Центрального ФО

7147 12:54 Фиорентина
7148 12:56 Кентаврs

7148
Маша Безденежных

Москва

Вика Печенова

Москва

7149 12:58 Эдип

7149
Дарья Симонова

Москва

7150 13:00 тринадцатые

7150
Настасья Вавилкина

Москва

Николя Мельников

Москва

7151 13:02 Voland

7151
Е. Жавотягинн

Москва

Евгений Романов

Москва

7152 13:04 Дозор-5

7152
Михаил Зыкин

Москва

Наташа Сергеева

Москва

7154 13:08 cuckoo

7154
Ксения Десятова

Москва

Идель Шафигулина

Москва

7155 13:10 сааб
Соня

Москва

7156 13:12 Попивос

7156
Андрей Галетка

Московская область

Святослав Леонов

Александр Саенко

Москва

7157 13:14 Привет!

7157
Володя

Москва

Ольга

Москва

7158 13:16 Звездные химеры

7158
Нина Елисеева

Москва

Наталья Копосова

Москва

Эльза Ясковская

Москва

7159 13:18 Диагноз

7159
Ольга Полякова

Москва

Анастасия Романова

Москва

7160 13:20 Summertime

7160
Карина Гольцова

Москва

Ольга Леонтьева

Москва

7161 13:22 Темза

7161
Шота Арабули

Москва

Георгий Калашников

Москва

Тимур Лайшев

Москва

7162 13:24 Плюстра МАИ

7162
Дмитрий Гришин

Москва

Александра Мойзых

Москва

7164 13:28 Мюмзики

7164
Юлия Иванова

Москва

Варвара Наседкина

Москва

7165 13:30 Виайпи

7165
Мария Козлова

Москва

Арина Севрюгина

Москва

7166 13:32 Луноход-2
Юрий Наумов

Московская область

7170 13:40 Супервубинда

7170
Дубнякова

Москва

Шашков

Москва

7171 13:42 Звери Дурова

7171
Игорь Добрун

Москва

7173 13:46 ОГНи
Николай Баталин

Москва

Ольга Дмитриева

Москва

Галина Щенникова

Москва