Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Федор Бакулов
Москва   3116 «Бронебайки» 11:52
Мария Богданова
Москва   3167 «Велопробег.Ру» 13:34
Константин Бочкарев
Москва   331 «Дачник & Victory» 09:02
Александр Герасёв
Московская область   3112 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:44
Сергей Градов
Москва   3159 «Педальная атака» 13:18
Иван Гринев
Москва   378 «DRIVE» 10:36
Евгений Ефимов
Москва   329 «Sci-done» 08:58
Артем Звягин
Москва   337 «WestMoscow» 09:14
Сергей Коновалов
Москва   311 «ТриО» 08:22
Анастасия Крапухина
Москва   3144 «Кони без Предела» 12:48
Александр Крикун
Москва   314 «Педальный самокат» 08:28
Алексей Майоров
Москва   392 «Анлер» 11:04
Ольга Мельникова
Москва   3158 «НоСки-Самокруты» 13:16
Василий Паракецов
Москва   3144 «Кони без Предела» 12:48
Ольга Резцова
Москва   3102 «СКИФ-7» 11:24
Максим Серединский
Москва   367 «Velomania Sunhunters» 10:14
Алексей Тен
Москва   305 «Half-инги» 08:10
Сергей Тихонов
Москва   3125 «dguard» 12:10
Андрей Умнов
Москва   338 «3X9 МАИ Velomania.ru» 09:16
Алексей Худяков
Москва   300 «Vincida» 08:00
Алексей Шевелев
Москва   345 «alexeysh» 09:30
Сергей Шевелев
Москва   3121 «Бешеные Олени» 12:02
Александр Щукин
Москва   337 «WestMoscow» 09:14
Антон Алесин
Москва   342 «Velomania.ru БАМ тим» 09:24
Михаил Байков
Москва   342 «Velomania.ru БАМ тим» 09:24
Александр Баулин
Москва   3107 «электрик» 11:34
Федор Бахарев
Санкт-Петербург   346 «DSVNV» 09:32
Сергей Беляев
Санкт-Петербург   361 «PM Riders» 10:02
Алексей Богданов
Москва   3167 «Велопробег.Ру» 13:34
Андрей Бундин
Москва   327 «Поздний Завтрак» 08:54
Александр Бурасов
Москва   393 «Веселые химики» 11:06
Константин Викторов
Московская область   352 «Всадники в тумане» 09:44
Елизавета Винокурова
Москва   301 «Velomania.ru ... На метле !!!» 08:02
Юрий Воронов
Москва   3107 «электрик» 11:34
Илья Гаврин
Москва   3178 «АЛКО-ПРО» 13:56
Иван Ганжа
Москва   3179 «ПотныЙе Мужики и Цветуечек» 13:58
Дмитрий Гончаров
Москва   315 «Карельская ночь» 08:30
Борис Горбунцов
Санкт-Петербург   3118 «Балтийский берег» 11:56
Анна Драгнева
Москва   304 «Petrik + DragNet + Chepuhashka» 08:08
Александр Дракон
Московская область   318 «Гадюшник с колёсиками» 08:36
Александр Дьяконов
Москва   3143 «Ultimate_team» 12:46
Александр Ефременко
Москва   3149 «Солнце!» 12:58
Андрей Зайцев
Москва   380 «Заяц, Ден и Чебурашка (МГТУ)» 10:40
Дмитрий Замятин
Москва   302 «Velomania.ru «Пасека» Team» 08:04
Владислав Ивашин
Москва   378 «DRIVE» 10:36
Станислав Илясов
Москва   390 «Железка» 11:00
Александр Камышов
Москва   343 «Пуля в голове» 09:26
Алексей Козаченко
Москва   3139 «Гонцы за вином» 12:38
Наталья Колодкина
Москва   328 «Беглая Горячка» 08:56
Евгений Кочетков
Москва   3144 «Кони без Предела» 12:48
Алексей Кричун
Санкт-Петербург   366 «Гильдия Мастеров Автостопа» 10:12
Алексей Кулешов
Москва   374 «Московские раздолбайкеры» 10:28
Алексей Кушнир
Другие города Приволжского ФО   329 «Sci-done» 08:58
Сергей Кушнир
Москва   329 «Sci-done» 08:58
Григорий Леонов
Московская область   317 «БезВуглускров» 08:34
Марина Любимова
Москва   358 «ТерАн2 (Velomania.ru)» 09:56
Алексей Маслобоев
Москва   377 «МПГУ» 10:34
Артём Мещеряков
Москва   384 «Велопсихи» 10:48
Дмитрий Мокроусов
Москва   326 «neris» 08:52
Александра Нестерова
Москва   324 «Лесные рыси» 08:48
Александр Никифоров
Санкт-Петербург   346 «DSVNV» 09:32
Олег Оборин
Москва   341 «Весёлое БычьЁ» 09:22
Алексей Павлов
Москва   374 «Московские раздолбайкеры» 10:28
Вячеслав Палатов
Московская область   386 «Агроинженеры» 10:52
Максим Пинчук
Москва   3140 «}{0РЬКИ» 12:40
Виктор Полуйко
Москва   399 «Лешие в городе» 11:18
Екатерина Радина
Москва   353 «photocross.ru - Абляция» 09:46
Лев Романов
Москва   323 «Супербизоны» 08:46
Ярослав Рудин
Санкт-Петербург   309 «nord.spb» 08:18
Петр Савченко
Москва   304 «Petrik + DragNet + Chepuhashka» 08:08
Екатерина Сайфулина
Москва   359 «Umbra Riders» 09:58
Виталий Сергеев
Москва   3111 «MatRacing» 11:42
Мария Скиданова
Москва   3179 «ПотныЙе Мужики и Цветуечек» 13:58
Андрей Соловьев
Москва   3125 «dguard» 12:10
Андрей Субботин
Санкт-Петербург   361 «PM Riders» 10:02
Константин Сурков
Москва   3121 «Бешеные Олени» 12:02
Алексей Трошин
Москва   354 «Всадники с головой» 09:48
Федор Ульянов
Москва   323 «Супербизоны» 08:46
Михаил Устинов
Москва   3158 «НоСки-Самокруты» 13:16
Александр Филиповский
Москва   371 «Восток - Запад 4» 10:22
Илья Филипцов
Санкт-Петербург   369 «Саигакi» 10:18
Алексей Шаронов
Москва   384 «Велопсихи» 10:48
Андрей Шевалиев
Московская область   339 «Тарантас» 09:18
Дмитрий Шемятихин
Москва   3103 «Лыжики» 11:26
Василий Шибаев
Москва   3156 «ХохМа» 13:12
Николай Штыков
Москва   372 «Отстрел попугаев» 10:24
Надежда Щамина
Москва   3128 «СК» 12:16
Борис
Москва   3116 «Бронебайки» 11:52
Сергей 'Gray' Сапего
Москва   3153 «Бегущий голод» 13:06
Григорий 'Green' Бондарев
Москва   3153 «Бегущий голод» 13:06
Роман (Romario)
Москва   379 «Velomania Vi Happy Team (VVHT)» 10:38
Участник 1
Москва   3142 «Команда!» 12:44
Участник 2
Москва   3142 «Команда!» 12:44
Андрей Абрамов
Москва   3140 «}{0РЬКИ» 12:40
Антон Абрамов
Москва   344 «Velomania.ru: A.Ka» 09:28
Андрей Аверин
Санкт-Петербург   3120 «НатАндр» 12:00
Надежда Аверкина
Москва   3141 «третий лишний» 12:42
Алексей Автунич
Московская область   3119 «Два Оборота» 11:58
Ольга Автунич
Московская область   3119 «Два Оборота» 11:58
Сергей Адаскин
Москва   3170 «Bike4U+2 (дубль)» 13:40
Александр Азаров
Москва   3110 «Velomania Kernel_panic» 11:40
Тимофей Алексеевский
Москва   3128 «СК» 12:16
Ксения Андреева
Москва   335 «Kak_to_taK.ugu» 09:10
Павел Аносов
Санкт-Петербург   366 «Гильдия Мастеров Автостопа» 10:12
Григорий Антипов
Москва   3137 «Резвый Горлум» 12:34
Василий Антонов
Москва   3106 «MegaHell» 11:32
Максим Арендс
Москва   341 «Весёлое БычьЁ» 09:22
Роман Артур
Москва   344 «Velomania.ru: A.Ka» 09:28
Юлия Базикова
Московская область   3136 «Путёвый ветер» 12:32
Вадим Базильян
Москва   3175 «Белые всадники» 13:50
Сергей Байдюк
Санкт-Петербург   326 «neris» 08:52
Оксана Байкова
Москва   342 «Velomania.ru БАМ тим» 09:24
Иван Балашов
Москва   335 «Kak_to_taK.ugu» 09:10
Алексей Барашнев
Москва   3144 «Кони без Предела» 12:48
Сергей Басов
Москва   391 «Bike4U 3x9 Trio» 11:02
Николай Батов Владимирович
Санкт-Петербург   313 «Techno-Caurus» 08:26
Александр Белозеров
Москва   3103 «Лыжики» 11:26
Анна Белоусова
Москва   3177 «Aluminium Deers» 13:54
Андрей Беляков
Москва   3165 «Ветер Перемен» 13:30
Виталий Беляков
Москва   360 «Северный экспресс» 10:00
Наталия Блинова
Москва   3108 «Летучий голландец» 11:36
Дмитрий Бондаревский
Москва   391 «Bike4U 3x9 Trio» 11:02
Андрей Бондаренко
Москва   379 «Velomania Vi Happy Team (VVHT)» 10:38
Георгий Бородин
Московская область   308 «_АНТИБОБРЫ_» 08:16
Дмитрий Бороздин
Москва   3177 «Aluminium Deers» 13:54
Алексей Бочкарёв
Санкт-Петербург   375 «ВЫДРА!» 10:30
Андрей Бочков
Москва   333 «ДАЧНИКИ PRO» 09:06
Иван Бугай
Москва   3163 «Сумашедшие лоси» 13:26
Ниолай Будишевский
Москва   365 «Тостестерон» 10:10
Бузин
Москва   3182 «Sonep» 14:04
Дмитрий Букашин
Москва   3113 «Здесь могла бы быть ваша реклама» 11:46
Евгений Булгаков
Москва   331 «Дачник & Victory» 09:02
Георгий Буранов
Москва   3123 «Harry Potter» 12:06
Надежда Бутюгина
Москва   301 «Velomania.ru ... На метле !!!» 08:02
Александр Быков
Москва   389 «Лемминги» 10:58
Андрей Вагин
Московская область   3147 «Торчки» 12:54
Сергей Варивода
Москва   337 «WestMoscow» 09:14
Александр Васильев
Москва   372 «Отстрел попугаев» 10:24
Александр Васильев
Москва   3126 «Непрокатуемая шняга» 12:12
Евгений Васильев
Москва   3161 «Сингулярность» 13:22
Наталья Васильева
Москва   355 «STARПЕР» 09:50
Василий Васильченко
Санкт-Петербург   316 «Ядерное возмездие неотвратимо» 08:32
Михаил Васильченко
Москва   316 «Ядерное возмездие неотвратимо» 08:32
Дима Вдовин
Москва   3165 «Ветер Перемен» 13:30
Анатолий Верещагин
Москва   393 «Веселые химики» 11:06
Денис Ветчинкин
Москва   336 «ЙА КРИВЕТКО» 09:12
Татьяна Вилимович
Москва   373 «ПАХАХОЧИМ!» 10:26
Влад Виноградов
Московская область   3163 «Сумашедшие лоси» 13:26
Иван Волков
Москва   344 «Velomania.ru: A.Ka» 09:28
Иван Волков
Москва   3108 «Летучий голландец» 11:36
Сергей Волков
Москва   3152 «Неторопыги» 13:04
Елена Волкова
Москва   307 «Chip&Dale» 08:14
Дарья Воловова
Московская область   3164 «Черепашки :)» 13:28
Александр Вомпе
Москва   395 «BASK» 11:10
Алексей Воробьев
Москва   3145 «Всадники ХАСТЛА» 12:50
Дмитрий Воробьев
Москва   3129 «CFRD» 12:18
Елизавета Воронкова
Москва   301 «Velomania.ru ... На метле !!!» 08:02
Владимир Вялов
Москва   394 «V & G» 11:08
Алексей Гайдуков
Москва   3159 «Педальная атака» 13:18
Денис Галиньш
Москва   380 «Заяц, Ден и Чебурашка (МГТУ)» 10:40
Евгений Галюк
Москва   3110 «Velomania Kernel_panic» 11:40
Женя Гельфер
Москва   356 «Неспеша» 09:52
Алексей Глазунов
Санкт-Петербург   306 «Amores Perros» 08:12
Наталья Глот
Санкт-Петербург   3120 «НатАндр» 12:00
Владимир Голованов
Москва   3143 «Ultimate_team» 12:46
Виталий Голубев
Московская область   320 «Velomania.ru JaTeam» 08:40
Максим Гончар
Московская область   396 «Зоркие кактусы» 11:12
Алексей Горбоконь
Москва   3116 «Бронебайки» 11:52
Юрий Горбунов
Москва   3129 «CFRD» 12:18
Борис Горбылев
Москва   362 «LETO в Городе (Velomania)» 10:04
Богдан Горчинский
Москва   3145 «Всадники ХАСТЛА» 12:50
Светлана Грановская
Москва   358 «ТерАн2 (Velomania.ru)» 09:56
Мария Гринько
Санкт-Петербург   306 «Amores Perros» 08:12
Сергей Губерниев
Москва   3148 «Веломаньяки» 12:56
Юрий Гуманицкий
Москва   3109 «U2» 11:38
Дмитрий Гурьянов
Московская область   3147 «Торчки» 12:54
Наталия Дворяшина
Москва   358 «ТерАн2 (Velomania.ru)» 09:56
Никита Дейкин
Москва   353 «photocross.ru - Абляция» 09:46
Павел Дементьев
Санкт-Петербург   369 «Саигакi» 10:18
Роман Демокидов
Москва   397 «Херурги» 11:14
Ирина Денисюк
Москва   3156 «ХохМа» 13:12
Евгений Днепровский
Москва   3125 «dguard» 12:10
Алексей Добронадеждин
Москва   3178 «АЛКО-ПРО» 13:56
Дмитрий Долгов
Москва   336 «ЙА КРИВЕТКО» 09:12
Евгений Домбровский
Москва   317 «БезВуглускров» 08:34
Дмитрий Дорохов
Москва   317 «БезВуглускров» 08:34
Андрей Драгнев
Москва   304 «Petrik + DragNet + Chepuhashka» 08:08
Сергей Дуба
Москва   3172 «Zabava» 13:44
Сергей Дубов
Москва   3101 «Velomania.ru VAT (Alien Team)» 11:22
Иван Дудник
Москва   379 «Velomania Vi Happy Team (VVHT)» 10:38
Герман Дымов
Москва   331 «Дачник & Victory» 09:02
Елен Евдокимова
Москва   3132 «Реальные Кабаны» 12:24
М. Егорова
Москва   3181 «Тутси» 14:02
Н. Егорова
Москва   3181 «Тутси» 14:02
Борис Елфимов
Москва   3118 «Балтийский берег» 11:56
Юра Емельянов
Москва   3150 «jdkey» 13:00
Сергей Епифанов
Москва   359 «Umbra Riders» 09:58
Татьяна Епишина
Москва   319 «Дао по азимуту» 08:38
Владимир Ёркин
Москва   376 «Velomania Woo Team (VWT)» 10:32
Дмитрий Ермолов
Москва   328 «Беглая Горячка» 08:56
Алексей Есауленко
Москва   303 «Налево, конечно! (3х9)» 08:06
Дмитрий Ефимов
Москва   303 «Налево, конечно! (3х9)» 08:06
Алексей Жаворонков
Москва   307 «Chip&Dale» 08:14
Света Жукова
Москва   389 «Лемминги» 10:58
Марат Зайнуллин
Москва   392 «Анлер» 11:04
Илья Зайцев
Москва   3180 «Sporelement» 14:00
Ольга Занегина
Московская область   332 «Velomania - Flugantaj soren» 09:04
Александр Запутряев
Москва   3185 «Команда» 14:10
Илья Зверев
Санкт-Петербург   375 «ВЫДРА!» 10:30
Ольга Золотарева
Москва   3152 «Неторопыги» 13:04
Ольга Золотова
Москва   343 «Пуля в голове» 09:26
Алексей Зотов
Москва   3138 «АлАниЯ» 12:36
Антон Зотов
Москва   3138 «АлАниЯ» 12:36
Игорь Иванин
Московская область   387 «Тарантас 2» 10:54
Егор Иванов
Москва   3133 «Караван вне зачета» 12:26
Иван Иванов
Москва   3100 «Radfahren nach Westen» 11:20
Олег Иванов
Московская область   363 «Тарантас МО» 10:06
Сергей Иванов
Московская область   3179 «ПотныЙе Мужики и Цветуечек» 13:58
Федор Иванов
Москва   321 «Мантра» 08:42
Анна Иванова
Москва   3117 «Ленивые лисицы» 11:54
Марина Иванова
Московская область   363 «Тарантас МО» 10:06
Георгий Исаков
Санкт-Петербург   369 «Саигакi» 10:18
Евгений Кавказский
Московская область   3163 «Сумашедшие лоси» 13:26
Илья Каменский
Москва   302 «Velomania.ru «Пасека» Team» 08:04
Андрей Канунников
Москва   3154 «Один за всех» 13:08
Никита Карпенко
Москва   3176 «Venom» 13:52
Вячеслав Карпов
Москва   325 «bpclub» 08:50
Павел Карцев
Москва   3148 «Веломаньяки» 12:56
Александра Катаева
Москва   351 «хорь_Ки» 09:42
Иннокентий Келейников
Москва   355 «STARПЕР» 09:50
Алексей Кенедеев
Москва   367 «Velomania Sunhunters» 10:14
Ирина Кирьянова
Москва   3140 «}{0РЬКИ» 12:40
Дина Климентьева
Санкт-Петербург   383 «Питер FM» 10:46
Клюев
Москва   3182 «Sonep» 14:04
Георгий Кожич
Москва   327 «Поздний Завтрак» 08:54
Татьяна Козаченко
Москва   3139 «Гонцы за вином» 12:38
Владимир Козис
Москва   341 «Весёлое БычьЁ» 09:22
Константин Колесов
Москва   354 «Всадники с головой» 09:48
Павел Колесов
Москва   3137 «Резвый Горлум» 12:34
Петр Колотушкин
Московская область   352 «Всадники в тумане» 09:44
Дмитрий Колтун
Москва   3101 «Velomania.ru VAT (Alien Team)» 11:22
Валерий Кондранин
Московская область   3112 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:44
Светлана Кондратьева
Москва   336 «ЙА КРИВЕТКО» 09:12
Дмитрий Константинов
Москва   3185 «Команда» 14:10
Анна Кораблева
Москва   3175 «Белые всадники» 13:50
Татьяна Корнева
Москва   3116 «Бронебайки» 11:52
Денис Королев
Москва   3122 «Без головы» 12:04
Дима Корольков
Москва   3150 «jdkey» 13:00
Юля Королькова
Москва   3150 «jdkey» 13:00
Марина Корябина
Москва   3123 «Harry Potter» 12:06
Марина Косачева
Москва   370 «Бифидошки» 10:20
Алексей Котляров
Москва   399 «Лешие в городе» 11:18
Дмитрий Красавин
Москва   352 «Всадники в тумане» 09:44
Антон Краснобаев
Москва   3168 «бегущие всадники» 13:36
Елена Краснобаева
Москва   3168 «бегущие всадники» 13:36
Алексей Крезов
Москва   3105 «Bike`n`Ride» 11:30
Ян Крюков
Москва   364 «куба кубикула» 10:08
Андрей Кубеев
Москва   3131 «Лыжыки» 12:22
Дина Кузнецова
Москва   356 «Неспеша» 09:52
Куклин
Москва   348 «Мочит как хочет!» 09:36
Наталья Кукушкина
Москва   365 «Тостестерон» 10:10
Александр Кунцевич
Москва   3100 «Radfahren nach Westen» 11:20
Сергей Кучиньски
Москва   315 «Карельская ночь» 08:30
Антон Лавров
Москва   349 «МГТУ-Lave» 09:38
Анна Лактанова
Москва   389 «Лемминги» 10:58
Андрей Лактюнькин
Москва   380 «Заяц, Ден и Чебурашка (МГТУ)» 10:40
Василий Лакшанов
Москва   397 «Херурги» 11:14
Дмитрий Лапиков
Москва   3176 «Venom» 13:52
Дмитрий Лапкин
Московская область   3124 «D/oe||aKo|_esax» 12:08
Сергей Ларионов
Московская область   332 «Velomania - Flugantaj soren» 09:04
Ольга Левицкая
Москва   347 «Катанга-макатанга» 09:34
Александр Левицкий
Москва   347 «Катанга-макатанга» 09:34
Александр Левушкин
Москва   378 «DRIVE» 10:36
Ольга Леонова
Москва   349 «МГТУ-Lave» 09:38
Эдуард Леончик
Москва   3168 «бегущие всадники» 13:36
Евгений Лепешкин
Московская область   382 «Вольные лесники» 10:44
Евгений Линьков
Москва   3131 «Лыжыки» 12:22
Ольга Липгарт
Москва   349 «МГТУ-Lave» 09:38
Наталия Лихушина
Москва   319 «Дао по азимуту» 08:38
Лобастов
Московская область   3174 «Поклонник М.Полякова» 13:48
Елена Логинова
Другие города Центрального ФО   340 «Кеды-полукеды» 09:20
Анатолий Лукашин
Москва   3138 «АлАниЯ» 12:36
Лукин
Москва   348 «Мочит как хочет!» 09:36
Лукьянченко
Московская область   3171 «СА ВА!» 13:42
Евгений Лябин
Санкт-Петербург   309 «nord.spb» 08:18
Евгений Мазин
Москва   3169 «pro & contra» 13:38
Георгий Макухин
Московская область   339 «Тарантас» 09:18
Андрей Мальцев
Москва   365 «Тостестерон» 10:10
Максим Манюров
Москва   391 «Bike4U 3x9 Trio» 11:02
Игнат Маркин
Москва   396 «Зоркие кактусы» 11:12
Ирина Маркина
Москва   3168 «бегущие всадники» 13:36
Максим Марков
Москва   311 «ТриО» 08:22
Ольга Мартыненко
Москва   3137 «Резвый Горлум» 12:34
Владимир Махмутов
Москва   3166 «Проехали!» 13:32
Антон Медведев
Москва   3106 «MegaHell» 11:32
Денис Мелехов
Московская область   396 «Зоркие кактусы» 11:12
Наталья Мельникова
Тверь   326 «neris» 08:52
Дмитрий Меньшенин
Москва   391 «Bike4U 3x9 Trio» 11:02
Сергей Миронов
Москва   323 «Супербизоны» 08:46
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   375 «ВЫДРА!» 10:30
Алла Михальчик
Москва   314 «Педальный самокат» 08:28
Михаил Миханин
Москва   3127 «CAMP-Альпиндустрия» 12:14
Антон Мокасеев
Москва   3126 «Непрокатуемая шняга» 12:12
Светлана Монастырская
Московская область   3127 «CAMP-Альпиндустрия» 12:14
Петтери Монкконен
Города дальнего зарубежья   382 «Вольные лесники» 10:44
Майя Моторова
Москва   3164 «Черепашки :)» 13:28
Александр Нацов
Москва   368 «Стакановцы» 10:16
Надежда Некипелова
Москва   301 «Velomania.ru ... На метле !!!» 08:02
Антон Нестеренко
Москва   379 «Velomania Vi Happy Team (VVHT)» 10:38
Михаил Никитин
Москва   316 «Ядерное возмездие неотвратимо» 08:32
Александра Никитина
Москва   333 «ДАЧНИКИ PRO» 09:06
Галина Новикова
Москва   3117 «Ленивые лисицы» 11:54
Ирина Овсянникова
Москва   3101 «Velomania.ru VAT (Alien Team)» 11:22
Олег Овцынов
Москва   365 «Тостестерон» 10:10
Ольга Одинокова
Московская область   320 «Velomania.ru JaTeam» 08:40
Григорий Окладников
Москва   3184 «До лампочки» 14:08
Александр Павлов
Москва   338 «3X9 МАИ Velomania.ru» 09:16
Ольга Павлова
Москва   362 «LETO в Городе (Velomania)» 10:04
Павел Перминов
Другие города Приволжского ФО   340 «Кеды-полукеды» 09:20
Лена Перова
Москва   312 «Double L» 08:24
Дмитрий Петров
Москва   3156 «ХохМа» 13:12
Дмитрий Петров
Москва   3122 «Без головы» 12:04
Иван Печорин
Москва   3149 «Солнце!» 12:58
Владимир Пивкин
Московская область   387 «Тарантас 2» 10:54
Алексей Пикушин
Москва   3183 «PbOg» 14:06
Андрей Подкорытов
Москва   3173 «Вымпел» 13:46
Евгений Подкорытов
Московская область   3173 «Вымпел» 13:46
Антон Полежаев
Москва   377 «МПГУ» 10:34
Виталий Половинкин
Москва   399 «Лешие в городе» 11:18
Михаил Половых
Москва   3118 «Балтийский берег» 11:56
Михаил Поляков
Москва   3162 «Команда имени М.Полякова» 13:24
Екатерина Полякова
Москва   362 «LETO в Городе (Velomania)» 10:04
Анна Помазова
Москва   3122 «Без головы» 12:04
Алексей Попков
Москва   357 «Да так то оно так...» 09:54
Яков Попов
Москва   324 «Лесные рыси» 08:48
Ирина Попович
Москва   3139 «Гонцы за вином» 12:38
Дмитрий Потапов
Москва   3175 «Белые всадники» 13:50
Олег Прокопьев
Москва   3170 «Bike4U+2 (дубль)» 13:40
Виктория Прудковская
Другие города Дальневосточного ФО   340 «Кеды-полукеды» 09:20
Владимир Прудковский
Другие города Северо-Западного ФО   340 «Кеды-полукеды» 09:20
Забава Путятишна
Москва   3172 «Zabava» 13:44
Алексей Пыченков
Москва   350 «М5» 09:40
Светлана Рашева
Москва   3166 «Проехали!» 13:32
Петр Редкозубов
Московская область   3146 «Вуглускр» 12:52
Елена Редько
Москва   3156 «ХохМа» 13:12
Алексей Риль
Московская область   3146 «Вуглускр» 12:52
Виктор Рогалев
Москва   370 «Бифидошки» 10:20
Александр Романенко
Московская область   3112 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:44
Роман Романченко
Москва   3140 «}{0РЬКИ» 12:40
Алексей Рудягин
Москва   3117 «Ленивые лисицы» 11:54
Дмитрий Рыбин
Московская область   3136 «Путёвый ветер» 12:32
Владимир Рыжов
Москва   3145 «Всадники ХАСТЛА» 12:50
Елена Рябчикова
Московская область   3124 «D/oe||aKo|_esax» 12:08
Георгий Саватюхин
Москва   3170 «Bike4U+2 (дубль)» 13:40
Константин Савенков
Москва   3128 «СК» 12:16
Сергей Савин
Московская область   3148 «Веломаньяки» 12:56
Дмитрий Савинкин
Москва   360 «Северный экспресс» 10:00
Дмитрий Савинкин
Москва   3184 «До лампочки» 14:08
Александр Саломасов
Москва   3108 «Летучий голландец» 11:36
Дмитрий Самойлов
Москва   3130 «Партизанский отряд им. Чавеса» 12:20
Самсонов
Москва   348 «Мочит как хочет!» 09:36
Мария Сафронова
Москва   3141 «третий лишний» 12:42
Анастасия Семушкина
Москва   376 «Velomania Woo Team (VWT)» 10:32
Александр Сенягин
Москва   373 «ПАХАХОЧИМ!» 10:26
Татьяна Сергеева
Москва   3132 «Реальные Кабаны» 12:24
Паша Сивяков
Москва   3165 «Ветер Перемен» 13:30
Тимур Ситдиков
Москва   3154 «Один за всех» 13:08
Юрий Слынько
Московская область   3173 «Вымпел» 13:46
Василий Смирнов
Санкт-Петербург   361 «PM Riders» 10:02
Иван Смирнов
Санкт-Петербург   375 «ВЫДРА!» 10:30
Эдуард Смирнов
Москва   3178 «АЛКО-ПРО» 13:56
Александра Смирнова
Москва   334 «Moscow Mighty Ducks» 09:08
Антон Смольский
Москва   321 «Мантра» 08:42
Антон Смольянинов
Москва   351 «хорь_Ки» 09:42
Соболев
Москва   3171 «СА ВА!» 13:42
Алена Соболева
Москва   367 «Velomania Sunhunters» 10:14
Алена Соболева
Москва   367 «Velomania Sunhunters» 10:14
Геннадий Соколов
Москва   394 «V & G» 11:08
Сергей Соколов
Московская область   388 «bleidd» 10:56
Евгений Сохранский
Санкт-Петербург   346 «DSVNV» 09:32
Алексей Спичак
Москва   3183 «PbOg» 14:06
Олег Спорышев
Москва   3159 «Педальная атака» 13:18
Юля Спорышева
Москва   3159 «Педальная атака» 13:18
Александр Станцо
Москва   3121 «Бешеные Олени» 12:02
Вячеслав Старков
Москва   392 «Анлер» 11:04
Станислав Суслов
Московская область   339 «Тарантас» 09:18
Мария Суслова
Москва   388 «bleidd» 10:56
Юрий Тварды
Москва   3109 «U2» 11:38
Николай Терентьев
Москва   385 «Круглосуточные тусовщики» 10:50
Тарас Терехов
Москва   385 «Круглосуточные тусовщики» 10:50
Юлия Терехова
Москва   358 «ТерАн2 (Velomania.ru)» 09:56
Михаил Титков
Москва   319 «Дао по азимуту» 08:38
Алексей Титов
Москва   390 «Железка» 11:00
Иван Тихомиров
Москва   334 «Moscow Mighty Ducks» 09:08
Михаил Тихомиров
Москва   362 «LETO в Городе (Velomania)» 10:04
Руслан Тлостанов
Другие города Южного ФО   3170 «Bike4U+2 (дубль)» 13:40
Виталий Устинов
Москва   368 «Стакановцы» 10:16
Петр Ушаков
Москва   3179 «ПотныЙе Мужики и Цветуечек» 13:58
Николай Фадеев
Москва   3167 «Велопробег.Ру» 13:34
Михаил Фёдоров
Москва   3108 «Летучий голландец» 11:36
Аня Федорова
Московская область   3165 «Ветер Перемен» 13:30
Алексей Федощев
Москва   3111 «MatRacing» 11:42
Михаил Фейгин
Москва   3102 «СКИФ-7» 11:24
Андрей Фершалов
Санкт-Петербург   3118 «Балтийский берег» 11:56
Мария Филиппенко
Москва   3164 «Черепашки :)» 13:28
Дмитрий Филиппов
Москва   357 «Да так то оно так...» 09:54
Максим Фильчиков
Москва   337 «WestMoscow» 09:14
Йозефа фон дер Реке
Города дальнего зарубежья   356 «Неспеша» 09:52
Владимир Форис
Москва   3132 «Реальные Кабаны» 12:24
Илья Фролов
Москва   3117 «Ленивые лисицы» 11:54
Дмитрий Хаскель
Москва   325 «bpclub» 08:50
Борис Хвостиченко
Санкт-Петербург   383 «Питер FM» 10:46
Евгений Храмов
Москва   385 «Круглосуточные тусовщики» 10:50
Роман Хрипко
  3101 «Velomania.ru VAT (Alien Team)» 11:22
Дмитрий Чайников
Московская область   386 «Агроинженеры» 10:52
Сергей Чеботарев
Москва   3175 «Белые всадники» 13:50
Стас Чербатов
Москва   308 «_АНТИБОБРЫ_» 08:16
Елена Чернышенко
Москва   3113 «Здесь могла бы быть ваша реклама» 11:46
Игорь Чистов
Москва   308 «_АНТИБОБРЫ_» 08:16
Артем Чуприна
Москва   319 «Дао по азимуту» 08:38
Ольга Чучвагина
Москва   376 «Velomania Woo Team (VWT)» 10:32
Егор Шелков
Москва   371 «Восток - Запад 4» 10:22
Ирина Шепелёва
Санкт-Петербург   360 «Северный экспресс» 10:00
Марина Ширшова
Москва   345 «alexeysh» 09:30
Дмитрий Штыканов
Москва   374 «Московские раздолбайкеры» 10:28
Вика Шутилова
Москва   3130 «Партизанский отряд им. Чавеса» 12:20
Дария Элькина
Санкт-Петербург   360 «Северный экспресс» 10:00
Наталья Юршина
Москва   326 «neris» 08:52
М. Яковлева
Москва   3181 «Тутси» 14:02
Андрей Яськов
Другие города Центрального ФО   395 «BASK» 11:10
Владимир Яшунский
Москва   305 «Half-инги» 08:10
Лёша Яшунский
Москва   312 «Double L» 08:24
Алексей Ященко
Московская область   3148 «Веломаньяки» 12:56
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
300 08:00 Vincida

300
301 08:02 Velomania.ru ... На метле !!!

301
Надежда Бутюгина

Москва

Елизавета Воронкова

Москва

Надежда Некипелова

Москва

302 08:04 Velomania.ru «Пасека» Team

302
Илья Каменский

Москва

303 08:06 Налево, конечно! (3х9)

303
Алексей Есауленко

Москва

Дмитрий Ефимов

Москва

304 08:08 Petrik + DragNet + Chepuhashka

304
Андрей Драгнев

Москва

305 08:10 Half-инги

305
Алексей Тен

Москва

Владимир Яшунский

Москва

306 08:12 Amores Perros

306
Алексей Глазунов

Санкт-Петербург

Мария Гринько

Санкт-Петербург

307 08:14 Chip&Dale

307
Елена Волкова

Москва

Алексей Жаворонков

Москва

308 08:16 _АНТИБОБРЫ_

308
Георгий Бородин

Московская область

Стас Чербатов

Москва

Игорь Чистов

Москва

309 08:18 nord.spb

309
Ярослав Рудин

Санкт-Петербург

Евгений Лябин

Санкт-Петербург

311 08:22 ТриО

311
Максим Марков

Москва

312 08:24 Double L

312
Лена Перова

Москва

Лёша Яшунский

Москва

313 08:26 Techno-Caurus

313
Николай Батов Владимирович

Санкт-Петербург

314 08:28 Педальный самокат

314
Алла Михальчик

Москва

315 08:30 Карельская ночь

315
Сергей Кучиньски

Москва

316 08:32 Ядерное возмездие неотвратимо

316
Василий Васильченко

Санкт-Петербург

Михаил Васильченко

Москва

Михаил Никитин

Москва

317 08:34 БезВуглускров

317
Григорий Леонов

Московская область

Евгений Домбровский

Москва

Дмитрий Дорохов

Москва

318 08:36 Гадюшник с колёсиками

318
Александр Дракон

Московская область

319 08:38 Дао по азимуту

319
Татьяна Епишина

Москва

Наталия Лихушина

Москва

Михаил Титков

Москва

Артем Чуприна

Москва

320 08:40 Velomania.ru JaTeam

320
Виталий Голубев

Московская область

Ольга Одинокова

Московская область

321 08:42 Мантра

321
Федор Иванов

Москва

Антон Смольский

Москва

323 08:46 Супербизоны

323
Лев Романов

Москва

Сергей Миронов

Москва

324 08:48 Лесные рыси

324
Яков Попов

Москва

325 08:50 bpclub

325
Вячеслав Карпов

Москва

Дмитрий Хаскель

Москва

326 08:52 neris

326
Сергей Байдюк

Санкт-Петербург

Наталья Мельникова

Тверь

Наталья Юршина

Москва

327 08:54 Поздний Завтрак

327
Георгий Кожич

Москва

328 08:56 Беглая Горячка

328
Дмитрий Ермолов

Москва

329 08:58 Sci-done

329
Алексей Кушнир

Другие города Приволжского ФО

331 09:02 Дачник & Victory

331
Евгений Булгаков

Москва

Герман Дымов

Москва

332 09:04 Velomania - Flugantaj soren

332
Ольга Занегина

Московская область

Сергей Ларионов

Московская область

333 09:06 ДАЧНИКИ PRO

333
Андрей Бочков

Москва

Александра Никитина

Москва

334 09:08 Moscow Mighty Ducks

334
Александра Смирнова

Москва

Иван Тихомиров

Москва

335 09:10 Kak_to_taK.ugu

335
Ксения Андреева

Москва

Иван Балашов

Москва

336 09:12 ЙА КРИВЕТКО

336
Денис Ветчинкин

Москва

Дмитрий Долгов

Москва

Светлана Кондратьева

Москва

337 09:14 WestMoscow

337
Сергей Варивода

Москва

Максим Фильчиков

Москва

338 09:16 3X9 МАИ Velomania.ru

338
Александр Павлов

Москва

339 09:18 Тарантас

339
Андрей Шевалиев

Московская область

Георгий Макухин

Московская область

Станислав Суслов

Московская область

340 09:20 Кеды-полукеды

340
Елена Логинова

Другие города Центрального ФО

Павел Перминов

Другие города Приволжского ФО

Виктория Прудковская

Другие города Дальневосточного ФО

Владимир Прудковский

Другие города Северо-Западного ФО

341 09:22 Весёлое БычьЁ

341
Олег Оборин

Москва

Максим Арендс

Москва

Владимир Козис

Москва

342 09:24 Velomania.ru БАМ тим

342
Оксана Байкова

Москва

343 09:26 Пуля в голове

343
Ольга Золотова

Москва

344 09:28 Velomania.ru: A.Ka

344
Антон Абрамов

Москва

Роман Артур

Москва

Иван Волков

Москва

345 09:30 alexeysh

345
Марина Ширшова

Москва

346 09:32 DSVNV

346
Федор Бахарев

Санкт-Петербург

Александр Никифоров

Санкт-Петербург

Евгений Сохранский

Санкт-Петербург

347 09:34 Катанга-макатанга

347
Ольга Левицкая

Москва

Александр Левицкий

Москва

348 09:36 Мочит как хочет!

348
Куклин

Москва

Лукин

Москва

Самсонов

Москва

349 09:38 МГТУ-Lave

349
Антон Лавров

Москва

Ольга Леонова

Москва

Ольга Липгарт

Москва

350 09:40 М5

350
Алексей Пыченков

Москва

351 09:42 хорь_Ки

351
Александра Катаева

Москва

Антон Смольянинов

Москва

352 09:44 Всадники в тумане

352
Константин Викторов

Московская область

Петр Колотушкин

Московская область

Дмитрий Красавин

Москва

353 09:46 photocross.ru - Абляция

353
Никита Дейкин

Москва

354 09:48 Всадники с головой

354
Константин Колесов

Москва

355 09:50 STARПЕР

355
Наталья Васильева

Москва

Иннокентий Келейников

Москва

356 09:52 Неспеша

356
Женя Гельфер

Москва

Дина Кузнецова

Москва

Йозефа фон дер Реке

Города дальнего зарубежья

357 09:54 Да так то оно так...

357
Алексей Попков

Москва

Дмитрий Филиппов

Москва

358 09:56 ТерАн2 (Velomania.ru)

358
Светлана Грановская

Москва

Наталия Дворяшина

Москва

Юлия Терехова

Москва

359 09:58 Umbra Riders

359
Сергей Епифанов

Москва

360 10:00 Северный экспресс

360
Виталий Беляков

Москва

Дмитрий Савинкин

Москва

Ирина Шепелёва

Санкт-Петербург

Дария Элькина

Санкт-Петербург

361 10:02 PM Riders

361
Сергей Беляев

Санкт-Петербург

Андрей Субботин

Санкт-Петербург

Василий Смирнов

Санкт-Петербург

362 10:04 LETO в Городе (Velomania)

362
Борис Горбылев

Москва

Ольга Павлова

Москва

Екатерина Полякова

Москва

Михаил Тихомиров

Москва

363 10:06 Тарантас МО
Олег Иванов

Московская область

Марина Иванова

Московская область

364 10:08 куба кубикула
Ян Крюков

Москва

365 10:10 Тостестерон

365
Ниолай Будишевский

Москва

Наталья Кукушкина

Москва

Андрей Мальцев

Москва

Олег Овцынов

Москва

366 10:12 Гильдия Мастеров Автостопа

366
Алексей Кричун

Санкт-Петербург

Павел Аносов

Санкт-Петербург

367 10:14 Velomania Sunhunters

367
Алексей Кенедеев

Москва

Алена Соболева

Москва

Алена Соболева

Москва

368 10:16 Стакановцы

368
Александр Нацов

Москва

Виталий Устинов

Москва

369 10:18 Саигакi

369
Илья Филипцов

Санкт-Петербург

Павел Дементьев

Санкт-Петербург

Георгий Исаков

Санкт-Петербург

370 10:20 Бифидошки

370
Марина Косачева

Москва

Виктор Рогалев

Москва

371 10:22 Восток - Запад 4

371
Егор Шелков

Москва

372 10:24 Отстрел попугаев

372
Александр Васильев

Москва

373 10:26 ПАХАХОЧИМ!

373
Татьяна Вилимович

Москва

Александр Сенягин

Москва

374 10:28 Московские раздолбайкеры

374
Дмитрий Штыканов

Москва

375 10:30 ВЫДРА!

375
Алексей Бочкарёв

Санкт-Петербург

Илья Зверев

Санкт-Петербург

Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

Иван Смирнов

Санкт-Петербург

376 10:32 Velomania Woo Team (VWT)

376
Владимир Ёркин

Москва

Анастасия Семушкина

Москва

Ольга Чучвагина

Москва

377 10:34 МПГУ

377
Антон Полежаев

Москва

378 10:36 DRIVE

378
Иван Гринев

Москва

Александр Левушкин

Москва

379 10:38 Velomania Vi Happy Team (VVHT)

379
Роман (Romario)

Москва

Андрей Бондаренко

Москва

Иван Дудник

Москва

Антон Нестеренко

Москва

380 10:40 Заяц, Ден и Чебурашка (МГТУ)

380
Денис Галиньш

Москва

Андрей Лактюнькин

Москва

382 10:44 Вольные лесники

382
Евгений Лепешкин

Московская область

Петтери Монкконен

Города дальнего зарубежья

383 10:46 Питер FM

383
Дина Климентьева

Санкт-Петербург

Борис Хвостиченко

Санкт-Петербург

384 10:48 Велопсихи

384
385 10:50 Круглосуточные тусовщики

385
Николай Терентьев

Москва

Тарас Терехов

Москва

Евгений Храмов

Москва

386 10:52 Агроинженеры

386
Вячеслав Палатов

Московская область

Дмитрий Чайников

Московская область

387 10:54 Тарантас 2

387
Игорь Иванин

Московская область

Владимир Пивкин

Московская область

388 10:56 bleidd

388
Сергей Соколов

Московская область

Мария Суслова

Москва

389 10:58 Лемминги

389
Александр Быков

Москва

Света Жукова

Москва

Анна Лактанова

Москва

390 11:00 Железка

390
Алексей Титов

Москва

391 11:02 Bike4U 3x9 Trio

391
Сергей Басов

Москва

Дмитрий Бондаревский

Москва

Максим Манюров

Москва

Дмитрий Меньшенин

Москва

392 11:04 Анлер

392
Марат Зайнуллин

Москва

Вячеслав Старков

Москва

393 11:06 Веселые химики

393
Анатолий Верещагин

Москва

394 11:08 V & G

394
Владимир Вялов

Москва

Геннадий Соколов

Москва

395 11:10 BASK

395
Александр Вомпе

Москва

Андрей Яськов

Другие города Центрального ФО

396 11:12 Зоркие кактусы

396
Максим Гончар

Московская область

Игнат Маркин

Москва

Денис Мелехов

Московская область

397 11:14 Херурги

397
Роман Демокидов

Москва

Василий Лакшанов

Москва

399 11:18 Лешие в городе

399
Алексей Котляров

Москва

Виталий Половинкин

Москва

3100 11:20 Radfahren nach Westen

3100
Иван Иванов

Москва

Александр Кунцевич

Москва

3101 11:22 Velomania.ru VAT (Alien Team)

3101
Сергей Дубов

Москва

Дмитрий Колтун

Москва

Ирина Овсянникова

Москва

Роман Хрипко

3102 11:24 СКИФ-7

3102
Михаил Фейгин

Москва

3103 11:26 Лыжики

3103
Александр Белозеров

Москва

3105 11:30 Bike`n`Ride
Алексей Крезов

Москва

3106 11:32 MegaHell

3106
Василий Антонов

Москва

Антон Медведев

Москва

3107 11:34 электрик

3107
3108 11:36 Летучий голландец

3108
Наталия Блинова

Москва

Иван Волков

Москва

Александр Саломасов

Москва

Михаил Фёдоров

Москва

3109 11:38 U2

3109
Юрий Гуманицкий

Москва

Юрий Тварды

Москва

3110 11:40 Velomania Kernel_panic

3110
Александр Азаров

Москва

Евгений Галюк

Москва

3111 11:42 MatRacing

3111
Алексей Федощев

Москва

3112 11:44 Замзунзуберлижфиналиш

3112
Александр Герасёв

Московская область

Валерий Кондранин

Московская область

Александр Романенко

Московская область

3113 11:46 Здесь могла бы быть ваша реклама

3113
Дмитрий Букашин

Москва

Елена Чернышенко

Москва

3116 11:52 Бронебайки

3116
Борис

Москва

Алексей Горбоконь

Москва

Татьяна Корнева

Москва

3117 11:54 Ленивые лисицы

3117
Анна Иванова

Москва

Галина Новикова

Москва

Алексей Рудягин

Москва

Илья Фролов

Москва

3118 11:56 Балтийский берег

3118
Борис Горбунцов

Санкт-Петербург

Борис Елфимов

Москва

Михаил Половых

Москва

Андрей Фершалов

Санкт-Петербург

3119 11:58 Два Оборота

3119
Алексей Автунич

Московская область

Ольга Автунич

Московская область

3120 12:00 НатАндр

3120
Андрей Аверин

Санкт-Петербург

Наталья Глот

Санкт-Петербург

3121 12:02 Бешеные Олени

3121
Александр Станцо

Москва

3122 12:04 Без головы

3122
Денис Королев

Москва

Дмитрий Петров

Москва

Анна Помазова

Москва

3123 12:06 Harry Potter

3123
Георгий Буранов

Москва

Марина Корябина

Москва

3124 12:08 D/oe||aKo|_esax

3124
Дмитрий Лапкин

Московская область

Елена Рябчикова

Московская область

3125 12:10 dguard

3125
Евгений Днепровский

Москва

3126 12:12 Непрокатуемая шняга

3126
Александр Васильев

Москва

Антон Мокасеев

Москва

3127 12:14 CAMP-Альпиндустрия

3127
Михаил Миханин

Москва

Светлана Монастырская

Московская область

3128 12:16 СК

3128
Тимофей Алексеевский

Москва

Константин Савенков

Москва

3129 12:18 CFRD

3129
Дмитрий Воробьев

Москва

Юрий Горбунов

Москва

3130 12:20 Партизанский отряд им. Чавеса

3130
Дмитрий Самойлов

Москва

Вика Шутилова

Москва

3131 12:22 Лыжыки

3131
Андрей Кубеев

Москва

Евгений Линьков

Москва

3132 12:24 Реальные Кабаны

3132
Елен Евдокимова

Москва

Татьяна Сергеева

Москва

Владимир Форис

Москва

3133 12:26 Караван вне зачета

3133
Егор Иванов

Москва

3136 12:32 Путёвый ветер

3136
Юлия Базикова

Московская область

Дмитрий Рыбин

Московская область

3137 12:34 Резвый Горлум

3137
Григорий Антипов

Москва

Павел Колесов

Москва

Ольга Мартыненко

Москва

3138 12:36 АлАниЯ

3138
Алексей Зотов

Москва

Антон Зотов

Москва

Анатолий Лукашин

Москва

3139 12:38 Гонцы за вином

3139
Татьяна Козаченко

Москва

Ирина Попович

Москва

3140 12:40 }{0РЬКИ

3140
Андрей Абрамов

Москва

Ирина Кирьянова

Москва

Роман Романченко

Москва

3141 12:42 третий лишний

3141
Надежда Аверкина

Москва

Мария Сафронова

Москва

3142 12:44 Команда!
Участник 1

Москва

Участник 2

Москва

3143 12:46 Ultimate_team

3143
Владимир Голованов

Москва

3144 12:48 Кони без Предела

3144
Алексей Барашнев

Москва

3145 12:50 Всадники ХАСТЛА

3145
Алексей Воробьев

Москва

Богдан Горчинский

Москва

Владимир Рыжов

Москва

3146 12:52 Вуглускр

3146
Петр Редкозубов

Московская область

Алексей Риль

Московская область

3147 12:54 Торчки

3147
Андрей Вагин

Московская область

Дмитрий Гурьянов

Московская область

3148 12:56 Веломаньяки

3148
Сергей Губерниев

Москва

Павел Карцев

Москва

Сергей Савин

Московская область

Алексей Ященко

Московская область

3149 12:58 Солнце!

3149
Иван Печорин

Москва

3150 13:00 jdkey

3150
Юра Емельянов

Москва

Дима Корольков

Москва

Юля Королькова

Москва

3152 13:04 Неторопыги

3152
Сергей Волков

Москва

Ольга Золотарева

Москва

3153 13:06 Бегущий голод

3153
Сергей 'Gray' Сапего

Москва

Григорий 'Green' Бондарев

Москва

3154 13:08 Один за всех

3154
Андрей Канунников

Москва

Тимур Ситдиков

Москва

3156 13:12 ХохМа

3156
Ирина Денисюк

Москва

Дмитрий Петров

Москва

Елена Редько

Москва

3158 13:16 НоСки-Самокруты

3158
3159 13:18 Педальная атака

3159
Алексей Гайдуков

Москва

Олег Спорышев

Москва

Юля Спорышева

Москва

3161 13:22 Сингулярность

3161
Евгений Васильев

Москва

3162 13:24 Команда имени М.Полякова

3162
Михаил Поляков

Москва

3163 13:26 Сумашедшие лоси

3163
Иван Бугай

Москва

Влад Виноградов

Московская область

Евгений Кавказский

Московская область

3164 13:28 Черепашки :)

3164
Дарья Воловова

Московская область

Майя Моторова

Москва

Мария Филиппенко

Москва

3165 13:30 Ветер Перемен

3165
Андрей Беляков

Москва

Дима Вдовин

Москва

Паша Сивяков

Москва

Аня Федорова

Московская область

3166 13:32 Проехали!

3166
Владимир Махмутов

Москва

Светлана Рашева

Москва

3167 13:34 Велопробег.Ру

3167
Николай Фадеев

Москва

3168 13:36 бегущие всадники

3168
Антон Краснобаев

Москва

Елена Краснобаева

Москва

Эдуард Леончик

Москва

Ирина Маркина

Москва

3169 13:38 pro & contra

3169
Евгений Мазин

Москва

3170 13:40 Bike4U+2 (дубль)

3170
Сергей Адаскин

Москва

Олег Прокопьев

Москва

Георгий Саватюхин

Москва

Руслан Тлостанов

Другие города Южного ФО

3171 13:42 СА ВА!

3171
Лукьянченко

Московская область

Соболев

Москва

3172 13:44 Zabava

3172
Сергей Дуба

Москва

Забава Путятишна

Москва

3173 13:46 Вымпел

3173
Андрей Подкорытов

Москва

Евгений Подкорытов

Московская область

Юрий Слынько

Московская область

3174 13:48 Поклонник М.Полякова

3174
Лобастов

Московская область

3175 13:50 Белые всадники

3175
Вадим Базильян

Москва

Анна Кораблева

Москва

Дмитрий Потапов

Москва

Сергей Чеботарев

Москва

3176 13:52 Venom

3176
Никита Карпенко

Москва

Дмитрий Лапиков

Москва

3177 13:54 Aluminium Deers

3177
Анна Белоусова

Москва

Дмитрий Бороздин

Москва

3178 13:56 АЛКО-ПРО

3178
Илья Гаврин

Москва

Алексей Добронадеждин

Москва

Эдуард Смирнов

Москва

3179 13:58 ПотныЙе Мужики и Цветуечек

3179
Иван Ганжа

Москва

Сергей Иванов

Московская область

Петр Ушаков

Москва

3180 14:00 Sporelement

3180
Илья Зайцев

Москва

3181 14:02 Тутси

3181
М. Егорова

Москва

Н. Егорова

Москва

М. Яковлева

Москва

3182 14:04 Sonep

3182
Бузин

Москва

Клюев

Москва

3183 14:06 PbOg

3183
Алексей Пикушин

Москва

Алексей Спичак

Москва

3184 14:08 До лампочки

3184
Григорий Окладников

Москва

Дмитрий Савинкин

Москва

3185 14:10 Команда

3185
Александр Запутряев

Москва

Дмитрий Константинов

Москва