Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Наталья Андреева
Санкт-Петербург   408 «Северные олени» 08:16
Иван Антонов
Московская область   4138 «Товарищи мамонты» 12:36
Дмитрий Богатырёв
Пушкин   405 «Банда» 08:10
Сергей Борисов
Москва   463 «ХвОсТоВыЕ ЛоСи» 10:06
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   4114 «Cуслик и Бегемотик!» 11:48
Константин Воробьев
Санкт-Петербург   4119 «НеВерьВХудо» 11:58
Анна Герасимова
Москва   4122 «Ингибиторы» 12:04
Иван Гришкин
Москва   407 «Star Trek» 08:14
Мария Дещенко
Минск   438 «Йоужики» 09:16
Александр Егоров
Санкт-Петербург   420 «ГДЕ старт?!!» 08:40
Екатерина Егорова
Москва   4145 «Авось» 12:50
Яна Ежова
Московская область   419 «Кошачий тихоход» 08:38
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   464 «ОАСК» 10:08
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   4123 «Соулу» 12:06
Ирина Коперник
Москва   433 «Amigos» 09:06
Дарья Кричевская
Москва   4126 «Шушпанчики» 12:12
Денис Леурдо
Москва   499 «Группа Поддержки» 11:18
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   4109 «Мендель Геллер» 11:38
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   4153 «Акме» 13:06
Мария Науменко
Москва   4197 «Чарли» 14:34
Алексей Преображенский
Москва   4130 «Vanguard» 12:20
Сергей Протасов
Москва   4156 «Пряники» 13:12
Мария Рубина
Москва   492 «Где мы?» 11:04
Марат Садыков
Москва   465 «Я, Москва, тебя люблю!» 10:10
Екатерина Сырейщикова
Москва   4152 «Жесть» 13:04
Сергей Тюлькин
Москва   469 «Хомяк» 10:18
Алина Хандога
Москва   4186 «Покорители саванны» 14:12
Дмитрий Хандога
Москва   4186 «Покорители саванны» 14:12
Михаил Чайкун
Москва   4230 «Москва 91» 15:40
Юлия Черкасова
Москва   4132 «Балбесы-пучеглазики» 12:24
Пётр Шевченко
Москва   4241 «Весёлые интегральчики» 16:02
Виталий Шляпников
Санкт-Петербург   474 «От Питера до Москвы! [НМ]» 10:28
Екатерина Авхач
Санкт-Петербург   404 «Бешеные черепахи» 08:08
Иван Алексашин
Москва   4201 «Не сгорим!!! ;)» 14:42
Андрей Антонов
Санкт-Петербург   412 «Смехотехники» 08:24
Алиса Антонова
Москва   4126 «Шушпанчики» 12:12
Николай Астанин
Москва   4135 «ICN» 12:30
Анна Бакшеева
Москва   4164 «буки-бяки» 13:28
Лилия Барладян
Москва   4192 «Муми-дол» 14:24
Ксения Баширова
Москва   413 «Шлепанцы» 08:26
Алексей Бовт
Санкт-Петербург   417 «A&A» 08:34
Александр Боровский
Санкт-Петербург   452 «Натопталто» 09:44
Ольга Бочкова
Москва   472 «ГПиР» 10:24
Мария Васильева
Санкт-Петербург   4134 «Междугородники» 12:28
Алексей Витюгов
Санкт-Петербург   429 «Л.Л.а.В» 08:58
Наталья Гдалевич
Санкт-Петербург   4100 «Cнусмумрики» 11:20
Борис Гельфер
Москва   4205 «Вперед за победой» 14:50
Юлия Головко
Санкт-Петербург   497 «Urban hearts» 11:14
Александр Горлов
Москва   4195 «МАИские Львы» 14:30
Евгений Гребенев
Москва   4239 «Беда» 15:58
Эдуард Гюрджиян
Москва   4155 «РГУНГ» 13:10
Владимир Дралов
Москва   4194 «Новички в деле» 14:28
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   490 «Drivelife» 11:00
Александр Замышляев
Санкт-Петербург   4196 «Карлито и Хуан» 14:32
Наталья Ивликова
Москва   4113 «Тормозавры» 11:46
Сергей Калитин
Санкт-Петербург   455 «Холодные Уши» 09:50
Антон Каранов
Москва   439 «Гномы» 09:18
Игорь Киричук
Москва   471 «Мертвые якоря» 10:22
Людмила Козлова
Санкт-Петербург   454 «ЭмЭндЭмс» 09:48
Зоя Константинова
Москва   443 «Мишки Гамми» 09:26
Дмитрий Коровин
Московская область   4180 «Набекрень» 14:00
Надежда Кравчук
Москва   476 «8 лапок, 2 хвоста» 10:32
Владимир Лаврухин
Москва   4166 «Лаврухин» 13:32
Павел Ласточкин
Москва   4239 «Беда» 15:58
Алена Лебедева
Санкт-Петербург   423 «побегаем» 08:46
Михаил Левин
Москва   4155 «РГУНГ» 13:10
Елена Лосева
Москва   4152 «Жесть» 13:04
Екатерина Максимова
Москва   4118 «Братья Апачи» 11:56
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   4153 «Акме» 13:06
Анастасия Маркеева
Москва   4230 «Москва 91» 15:40
Ирина Мартынова
Москва   438 «Йоужики» 09:16
Василий Мишарев
Санкт-Петербург   4115 «Птицы летят на Йух» 11:50
Юрий Морозенко
Санкт-Петербург   4105 «Асбест» 11:30
Марина Морозова
Москва   4159 «Лохматик&Мохнатик» 13:18
Мария Мухачёва
Москва   4241 «Весёлые интегральчики» 16:02
Дмитрий Нестеркин
Московская область   453 «Львиная доля [Ascended lions]» 09:46
Елена Новикова
Санкт-Петербург   478 «ОптЫмисты» 10:36
Владимир Обручев
Москва   4115 «Птицы летят на Йух» 11:50
Ольга Обручева
Москва   493 «Кошки без Бегемота» 11:06
Олег Пелипенко
Москва   471 «Мертвые якоря» 10:22
Владимир Привалов
Москва   4161 «Трудные дети» 13:22
Дмитрий Прокопцев
Москва   4183 «НЛО имени Ленинского Комсомола» 14:06
Георгий Редкозубов
Московская область   4224 «Чегешники» 15:28
Евгений Рогинский
Москва   4192 «Муми-дол» 14:24
Виктор Рожков
Москва   4137 «Troli» 12:34
Михаил Романов
Москва   414 «Маша и медведи» 08:28
Александр Рябцев
Санкт-Петербург   4119 «НеВерьВХудо» 11:58
Диана Салихова
Санкт-Петербург   455 «Холодные Уши» 09:50
Иван Самохвалов
Санкт-Петербург   4215 «Эстонские улитки» 15:10
Лев Селиванов
Санкт-Петербург   4100 «Cнусмумрики» 11:20
Андрей Семенюк
Санкт-Петербург   422 «KO-I-8» 08:44
Николай Скобликов
Санкт-Петербург   478 «ОптЫмисты» 10:36
Ирина Смирнова
Москва   4132 «Балбесы-пучеглазики» 12:24
Даниил Столяров
Санкт-Петербург   474 «От Питера до Москвы! [НМ]» 10:28
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   4142 «Фортуна» 12:44
Григорий Студенко
Санкт-Петербург   491 «ТыГыдыМскИе ПонИ» 11:02
Владимир Тихонов
Санкт-Петербург   4216 «Кома,н-да» 15:12
Андрей Толстиков
Москва   4159 «Лохматик&Мохнатик» 13:18
Елена Тыртышникова
Москва   4208 «Искатели странного» 14:56
Даня Удимов
Москва   4136 «Ориенталы» 12:32
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   4175 «WAFP» 13:50
Максим Филатенков
Санкт-Петербург   491 «ТыГыдыМскИе ПонИ» 11:02
Татьяна Филатенкова
Санкт-Петербург   426 «Снусмумрики» 08:52
Наталья Хмелевская
Москва   4137 «Troli» 12:34
Юлия Ходак
Москва   436 «Мю и Ко» 09:12
Сергей Чвоков
Санкт-Петербург   420 «ГДЕ старт?!!» 08:40
Денис Чиж
Москва   4227 «ДВ+» 15:34
Екатерина Шпак
Москва   4155 «РГУНГ» 13:10
Любовь Якимова
Санкт-Петербург   488 «Дважды на одни грабли-2» 10:56
Москва   440 «БББ» 09:20
Дима
Санкт-Петербург   428 «Majordomo» 08:56
Женя
Санкт-Петербург   428 «Majordomo» 08:56
Наташа
Санкт-Петербург   428 «Majordomo» 08:56
Рома
Ленинградская область   4207 «Tendzo» 14:54
Руслан
Москва   4150 «Полиэтиленовый кролик» 13:00
Татьяна
Москва   4131 «Пешкарус» 12:22
Руслан Абдикеев
Санкт-Петербург   4169 «Весеннее нетерпение» 13:38
Александр Авдеев
Москва   4186 «Покорители саванны» 14:12
Владимир Авксентьев
Санкт-Петербург   435 «Тили-Мили-Трямд» 09:10
Тамара Агапова
Москва   4141 «Шанс» 12:42
Артур Акопян
Москва   434 «красотень» 09:08
Катя Александрова
Москва   466 «Пупки» 10:12
Кирилл Алексеев
Москва   4122 «Ингибиторы» 12:04
Никита Алексеев
Москва   4197 «Чарли» 14:34
Анна Алексеева
Санкт-Петербург   417 «A&A» 08:34
Елена Алексеева
Москва   4199 «Катото» 14:38
Алена Алехина
Пушкин   404 «Бешеные черепахи» 08:08
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   422 «KO-I-8» 08:44
Юлия Андреева
Санкт-Петербург   413 «Шлепанцы» 08:26
Александр Андриенко
Санкт-Петербург   438 «Йоужики» 09:16
Роман Анисимов
Москва   4106 «Кактусы!» 11:32
Катя Анискевич
Москва   4226 «ерепей - мозговой слизень» 15:32
Анна Антонова
Санкт-Петербург   424 «Ползущие вместе» 08:48
Маша Антонова
Москва   487 «Джонатан Хню» 10:54
Вера Арефьева
Москва   465 «Я, Москва, тебя люблю!» 10:10
Майяна Аркадова
Москва   493 «Кошки без Бегемота» 11:06
Наталья Аркадова
Москва   4110 «Пешеход» 11:40
Лариса Арламова
Ленинградская область   4175 «WAFP» 13:50
Алена Артамонова
Санкт-Петербург   4127 «Полосатые черепахи» 12:14
Василий Артемов
Москва   4237 «CЕКС ЗА ЕДУ» 15:54
Ярослава Артемьева
Московская область   4117 «Fairy_Pearls» 11:54
Денис Астахов
Санкт-Петербург   441 «Орех и моркофь! (с довеском)» 09:22
Любовь Астахова
Санкт-Петербург   490 «Drivelife» 11:00
Денис Асханутдинов
Санкт-Петербург   494 «Каннские львы» 11:08
Юлия Афанасьева
Санкт-Петербург   426 «Снусмумрики» 08:52
Ирина Ахметчина
Санкт-Петербург   4123 «Соулу» 12:06
Соня Баженова
Москва   481 «Чебурашки» 10:42
Анна Баранова
Санкт-Петербург   4200 «Гордый одуванчик» 14:40
Наташа Баранова
Москва   4138 «Товарищи мамонты» 12:36
Наташа Баталина
Москва   481 «Чебурашки» 10:42
Мария Бахарева
Москва   410 «Краеведы-любители» 08:20
Екатерина Бахвалова
Санкт-Петербург   448 «Полуночники» 09:36
Юлия Белоус
Москва   488 «Дважды на одни грабли-2» 10:56
Михаил Березин
Москва   4147 «Lords of the boards» 12:54
Михаил Берлин
Санкт-Петербург   400 «_ЕЖИ_» 08:00
Бирюкова
Москва   498 «Ситуация» 11:16
Мария Богданова
Санкт-Петербург   452 «Натопталто» 09:44
Оля Богданова
Санкт-Петербург   4114 «Cуслик и Бегемотик!» 11:48
Александр Богинский
  4148 «ханурики» 12:56
Ксения Бодрова
Москва   4156 «Пряники» 13:12
Надежда Бокк
Москва   476 «8 лапок, 2 хвоста» 10:32
Денис Борушевский
Москва   488 «Дважды на одни грабли-2» 10:56
Александра Бочкарева
Москва   430 «Нева» 09:00
Анна Бочкарева
Москва   430 «Нева» 09:00
Сергей Брацыло
Москва   4134 «Междугородники» 12:28
Елена Бугрова
Московская область   427 «ДЕЛО ВОВСЕ НЕ В ТОСКЕ: Я ГУЛЯЮ ПО МОСКВЕ» 08:54
Ксения Будкина
Москва   4149 «Зеленые пятки» 12:58
Павел Булавин
Москва   4107 «Абырвалг» 11:34
Оксана Булавчук
Санкт-Петербург   423 «побегаем» 08:46
Лиза Булповская
Санкт-Петербург   400 «_ЕЖИ_» 08:00
Алина Бундина
Москва   427 «ДЕЛО ВОВСЕ НЕ В ТОСКЕ: Я ГУЛЯЮ ПО МОСКВЕ» 08:54
Илья Бурак
Москва   4135 «ICN» 12:30
Денис Буркацкий
Санкт-Петербург   456 «QED» 09:52
Татьяна Бухарцева
Санкт-Петербург   4174 «Синдром Кактуса» 13:48
Алексей Быстряков
Москва   466 «Пупки» 10:12
Ульрих Вайгле
Москва   4175 «WAFP» 13:50
Валуева
Москва   498 «Ситуация» 11:16
Наталья Варлакова
Санкт-Петербург   424 «Ползущие вместе» 08:48
Татьяна Варлакова
Санкт-Петербург   424 «Ползущие вместе» 08:48
Светлана Василенко
Москва   468 «Беги, Лола, беги!» 10:16
Анфиса Васильева
Москва   463 «ХвОсТоВыЕ ЛоСи» 10:06
Мария Васильева
Санкт-Петербург   4139 «Пармезаны» 12:38
Полина Васильева
Санкт-Петербург   4128 «Ушлёпки» 12:16
Антон Веснин
Москва   4219 «Шило» 15:18
Виктория Вильф
Москва   4113 «Тормозавры» 11:46
Юлия Владимирова
Москва   4234 «Вжики» 15:48
Анна Власова
Санкт-Петербург   4163 «Две хитрые рыси, мчащиеся к цели» 13:26
Юлия Волжина
Санкт-Петербург   402 «Маулай» 08:04
Анна Волкова
Санкт-Петербург   432 «Северное Сияние» 09:04
Елена Волобуева
Санкт-Петербург   4143 «TWIX - сладкая парочка» 12:46
Елена Гавриленко
Санкт-Петербург   444 «ФОТОНы» 09:28
Наталья Гаганова
Москва   476 «8 лапок, 2 хвоста» 10:32
Сергей Галкин
Москва   411 «Апельсин» 08:22
Наталия Галкина
Московская область   4111 «Бандерлоги» 11:42
Таня Галочкина
Москва   4136 «Ориенталы» 12:32
Розалия Гантрахманова
Казань   425 «Экстрим фактор» 08:50
Анна Геллер
Ленинградская область   4109 «Мендель Геллер» 11:38
Марианна Георгиевская
Московская область   4219 «Шило» 15:18
Катя Герасимова
Санкт-Петербург   4189 «Finvie@Cat.spb» 14:18
Оля Герасимова
Москва   479 «Пропусти Даму!» 10:38
Елена Гимбицкая
Санкт-Петербург   424 «Ползущие вместе» 08:48
Евгения Гладченко
Москва   4161 «Трудные дети» 13:22
Константин Гладышев
Санкт-Петербург   4188 «TNT» 14:16
Ксения Гладышева
Москва   4188 «TNT» 14:16
Николай Глазов
Москва   4133 «Императорское Училище» 12:26
Жанна Глебова
Московская область   482 «Новички» 10:44
Олег Голованов
Московская область   4194 «Новички в деле» 14:28
Борис Головацкий
Москва   4172 «Проект 13» 13:44
Алексей Головенко
Москва   472 «ГПиР» 10:24
Андрей Головин
Москва   4179 «МАИС» 13:58
Алексей Гончаров
Санкт-Петербург   408 «Северные олени» 08:16
Иван Горбань
Москва   4241 «Весёлые интегральчики» 16:02
Марина Гордиенко
Санкт-Петербург   432 «Северное Сияние» 09:04
Кирилл Гордин
Санкт-Петербург   4125 «Питерские львы» 12:10
Елена Горохова
Москва   4170 «Тройственный Союз Плюс» 13:40
Ольга Горшкова
Москва   446 «Кумушки и Пупсик» 09:32
Анастасия Горячева
Москва   4104 «Хоть Бы Хны» 11:28
Михаил Гранёв
Санкт-Петербург   492 «Где мы?» 11:04
Юлия Графова
Санкт-Петербург   4208 «Искатели странного» 14:56
Галина Грачева
Москва   451 «Самолет и Пароход» 09:42
Анна Григорьева
Санкт-Петербург   417 «A&A» 08:34
Марина Григорьева
Москва   4222 «Слимперия» 15:24
Николай Гришин
Москва   477 «зайцЫ» 10:34
Феолан Грязин
Москва   411 «Апельсин» 08:22
Елена Грязина
Московская область   411 «Апельсин» 08:22
Елена Губарева
Москва   4204 «Мелвин» 14:48
Олег Гудков
Москва   439 «Гномы» 09:18
Екатерина Гуляковская
Санкт-Петербург   4121 «Ахтунги» 12:02
Иван Гусеев
Москва   433 «Amigos» 09:06
Лейла Гусейнова
Москва   450 «Бусинка» 09:40
Екатерина Гущина
Москва   4156 «Пряники» 13:12
Иван Дайн
Санкт-Петербург   426 «Снусмумрики» 08:52
Дарья Дацкевичь
Москва   4102 «Пищухи» 11:24
Надежда Дебогори
Москва   476 «8 лапок, 2 хвоста» 10:32
Надежда Димитерко
Москва   4134 «Междугородники» 12:28
Анюта Дмитриева
Санкт-Петербург   4215 «Эстонские улитки» 15:10
Наташа Добрянская
Москва   4218 «malta» 15:16
Инна Довлатян
Санкт-Петербург   4107 «Абырвалг» 11:34
Сергей Довыденков
Московская область   405 «Банда» 08:10
Дарья Долганина
Московская область   4199 «Катото» 14:38
Александр Дольник
Санкт-Петербург   418 «Максимальный Полином» 08:36
Никки Домрачев
Москва   4157 «Думатели мысли» 13:14
Вячеслав Доронин
Санкт-Петербург   417 «A&A» 08:34
Алексей Дубинин
Москва   4195 «МАИские Львы» 14:30
Надежда Дуплик
Москва   430 «Нева» 09:00
Елена Дьячкова
Москва   4113 «Тормозавры» 11:46
Ярослав Евланов
Санкт-Петербург   4188 «TNT» 14:16
Антон Егоров
Санкт-Петербург   4112 «Страна OZz» 11:44
Владимир Елькин
Москва   4135 «ICN» 12:30
Мария Еременко
Москва   485 «Падебаски» 10:50
Маргарита Ермакова
Москва   4201 «Не сгорим!!! ;)» 14:42
Анлрей Ермоляев
Санкт-Петербург   435 «Тили-Мили-Трямд» 09:10
Владимир Ершов
Москва   4204 «Мелвин» 14:48
Ирена Ершова
Москва   473 «Иломантси» 10:26
Василий Есипов
Москва   471 «Мертвые якоря» 10:22
Маша Жарницкая
Москва   4232 «Хавские кролики» 15:44
Татьяна Жарова
Москва   4232 «Хавские кролики» 15:44
Марина Жиличева
Московская область   4146 «БОГУШ» 12:52
Алексей Жирков
Москва   4178 «Для него» 13:56
Анна Заболотная
Москва   410 «Краеведы-любители» 08:20
Анастасия Зайцева
Москва   446 «Кумушки и Пупсик» 09:32
Елена Зайцева
Москва   446 «Кумушки и Пупсик» 09:32
Лена Занозина
Москва   4226 «ерепей - мозговой слизень» 15:32
Дмитрий Засыпкин
Москва   4181 «no pasaran!» 14:02
Катя Захарова
Москва   499 «Группа Поддержки» 11:18
Виталий Захарькив
Москва   4108 «стремящиеся мухи» 11:36
Александр Зверянский
Москва   4193 «ЭМШ» 14:26
Света Зимина
Москва   4107 «Абырвалг» 11:34
Виталий Зимовец
Пушкин   405 «Банда» 08:10
Валерий Злобин
Минск   4238 «Ой...» 15:56
Дарья Злотникова
Москва   4147 «Lords of the boards» 12:54
Оксана Золоторева
Москва   4203 «Кантима» 14:46
Тамара Зуйкова
Москва   468 «Беги, Лола, беги!» 10:16
Руфат Ибрагимов
Санкт-Петербург   462 «Рубилово Жевастое» 10:04
Георгий Иванов
Москва   4190 «Отпрыски Графа Чибичкина» 14:20
Дмитрий Иванов
Санкт-Петербург   4223 «Безбородые Мордовороты» 15:26
Олег Иванов
Москва   4222 «Слимперия» 15:24
Андрей Ивахненко
Москва   414 «Маша и медведи» 08:28
Татьяна Игнатенко
Москва   410 «Краеведы-любители» 08:20
Ольга Илларионова
Москва   4230 «Москва 91» 15:40
Иллит
Москва   4214 «шпионы троллейбусов» 15:08
Алексей Ильин
Ленинградская область   464 «ОАСК» 10:08
Оля Ильмова
Санкт-Петербург   480 «Золото на голубом» 10:40
Ксния Исаева
Москва   4171 «срекинс» 13:42
Света Исакова
Санкт-Петербург   445 «Дао» 09:30
Андрей Исупов
Москва   416 «Рыжие коты» 08:32
Наталья Июдина
Санкт-Петербург   490 «Drivelife» 11:00
Ольга Калачёва
Санкт-Петербург   412 «Смехотехники» 08:24
Анна Калашник
Московская область   4117 «Fairy_Pearls» 11:54
Денис Калинин
Другие города Северо-Западного ФО   496 «Кабеля» 11:12
Алевтина Калинникова
Москва   4225 «Медвежихи» 15:30
Евгения Калинникова
Москва   4225 «Медвежихи» 15:30
Ирина Каменская
Другие города Северо-Западного ФО   431 «Львушки» 09:02
Светлана Каменская
Санкт-Петербург   431 «Львушки» 09:02
Светлана Канаева
Московская область   4221 «Коренные НЕ Москвичи» 15:22
Надежда Капорская
Москва   4176 «заново» 13:52
Сергей Караковский
Санкт-Петербург   403 «Опасные Душевнобольные» 08:06
Светлана Карасёва
Московская область   4129 «Прогулка» 12:18
Сергей Карашевич
Санкт-Петербург   447 «Сакезумы» 09:34
Юля Кармазова
Москва   4181 «no pasaran!» 14:02
Ольга Карпинская
Москва   4225 «Медвежихи» 15:30
Мария Каткова
Москва   484 «Советские танкисты» 10:48
Александр Кенин
Москва   4115 «Птицы летят на Йух» 11:50
Екатерина Кенина
Москва   493 «Кошки без Бегемота» 11:06
Константин Ким
Санкт-Петербург   461 «Приезжие» 10:02
Юрий Киселев
Санкт-Петербург   445 «Дао» 09:30
Владимир Клубков
Санкт-Петербург   412 «Смехотехники» 08:24
Александр Князев
Санкт-Петербург   441 «Орех и моркофь! (с довеском)» 09:22
Валерия Князева
Москва   4155 «РГУНГ» 13:10
Инга Ковырялина
Москва   4179 «МАИС» 13:58
Николай Козлов
Санкт-Петербург   454 «ЭмЭндЭмс» 09:48
Фёдор Козлов
Санкт-Петербург   492 «Где мы?» 11:04
Алла Козырева
Москва   4131 «Пешкарус» 12:22
Света Кольцова
Санкт-Петербург   4112 «Страна OZz» 11:44
Борис Комаров
Санкт-Петербург   406 «Карту в печь!» 08:12
Борис Комаров
Санкт-Петербург   406 «Карту в печь!» 08:12
Вера Комочина
Санкт-Петербург   4106 «Кактусы!» 11:32
Татьяна Кондакова
Московская область   4164 «буки-бяки» 13:28
Дмитрий Кондратьев
Москва   451 «Самолет и Пароход» 09:42
Светлана Кондрашова
Санкт-Петербург   432 «Северное Сияние» 09:04
Ирина Коновалова
Москва   4178 «Для него» 13:56
Лена Коновалова
Москва   473 «Иломантси» 10:26
Лена Коноплева
Москва   437 «Куплю слона» 09:14
Александр Копач
Москва   459 «Шнурки» 09:58
Алексей Копач
Москва   459 «Шнурки» 09:58
Екатерина Кораблина
Москва   485 «Падебаски» 10:50
Глеб Коржов
Москва   4231 «Пришельцы» 15:42
Мария Коржова
Москва   4231 «Пришельцы» 15:42
Андрей Корнеев
Казань   425 «Экстрим фактор» 08:50
Арсений Корнеев
Казань   425 «Экстрим фактор» 08:50
Сергей Корнеев
Москва   4220 «Любовь эвкалипта» 15:20
Павел Корнейчик
Санкт-Петербург   435 «Тили-Мили-Трямд» 09:10
Евгений Корныхин
Москва   4202 «Театральные львы» 14:44
Иван Корякин
Москва   4230 «Москва 91» 15:40
Станислава Косогова
Санкт-Петербург   4106 «Кактусы!» 11:32
Сергей Костин
  4145 «Авось» 12:50
Кира Костина
Санкт-Петербург   441 «Орех и моркофь! (с довеском)» 09:22
Лера Костюченко
Москва   4146 «БОГУШ» 12:52
Сергей Кочугуев
Санкт-Петербург   421 «Кеды Фельчинга» 08:42
Елена Красовская
Москва   4202 «Театральные львы» 14:44
Наталия Крикунова
Санкт-Петербург   494 «Каннские львы» 11:08
Инна Кришталь
Санкт-Петербург   403 «Опасные Душевнобольные» 08:06
Дмитрий Крылов
Московская область   4177 «Рикошет» 13:54
Ксения Крюкова
Санкт-Петербург   403 «Опасные Душевнобольные» 08:06
Павел Кудрик
Москва   4210 «Комната 810» 15:00
Зоя Кудряшкина
Санкт-Петербург   401 «Бодрые морковки» 08:02
Александр Кузмицкий
Москва   4235 «BOШЪ» 15:50
Никита Кузнецов
Москва   4193 «ЭМШ» 14:26
Наталья Кузьменко
Москва   4176 «заново» 13:52
Татьяна Кузьмина
Санкт-Петербург   4173 «Вожа» 13:46
Таня Кукиб
Москва   4209 «В неадеквате» 14:58
Федор Кулюкин
Московская область   4234 «Вжики» 15:48
Ирина Куприянова
Москва   4160 «Ellements» 13:20
Иван Курышев
Санкт-Петербург   4239 «Беда» 15:58
Юля Кутенкова
Санкт-Петербург   4173 «Вожа» 13:46
Екатерина Кухтина
Москва   4227 «ДВ+» 15:34
Виктория Кушербаева
Санкт-Петербург   418 «Максимальный Полином» 08:36
Ольга Кушнирова
Санкт-Петербург   4173 «Вожа» 13:46
Анна Лабушева
Москва   434 «красотень» 09:08
Наталья Лаврухина
Москва   4166 «Лаврухин» 13:32
Ирина Ласточкина
Москва   4217 «Не спеша» 15:14
Лёля Ласточкина
Москва   4217 «Не спеша» 15:14
Александр Лебедев
Москва   4203 «Кантима» 14:46
Екатерина Левушкина
Москва   4233 «Тёплые Чувства» 15:46
Алена Левченкова
Санкт-Петербург   4125 «Питерские львы» 12:10
Легкодухов
Ленинградская область   470 «PiterTeam» 10:20
Екатерина Леонтьева
Москва   443 «Мишки Гамми» 09:26
Илья Линцбах
Санкт-Петербург   445 «Дао» 09:30
Олег Лобаденко
Москва   4108 «стремящиеся мухи» 11:36
Константин Лобачев
Московская область   485 «Падебаски» 10:50
Павел Ломакин
Москва   4234 «Вжики» 15:48
Оля Лопухина
Москва   4229 «OSP» 15:38
Лось
Москва   4214 «шпионы троллейбусов» 15:08
Елена Лысенкова
Москва   483 «Сушите вЁсла» 10:46
Алексей Любко
Москва   475 «1/8 миллиметра» 10:30
Елена Люльева
Москва   480 «Золото на голубом» 10:40
Марина Макарова
Другие города Сибирского ФО   487 «Джонатан Хню» 10:54
Наталья Макарова
Санкт-Петербург   456 «QED» 09:52
Илья Максимов
Москва   489 «Hitchhikers [Lion]» 10:58
Алина Малышева
Москва   477 «зайцЫ» 10:34
Арсений Мамедов
Москва   472 «ГПиР» 10:24
Лейла Мамедова
Москва   4186 «Покорители саванны» 14:12
Елена Маркова
Москва   4183 «НЛО имени Ленинского Комсомола» 14:06
Ирина Маркова
Санкт-Петербург   491 «ТыГыдыМскИе ПонИ» 11:02
Полина Маркова
Московская область   4146 «БОГУШ» 12:52
Мария Марковникова
Москва   4171 «срекинс» 13:42
Юля Маругина
Санкт-Петербург   456 «QED» 09:52
Анна Марчук
Москва   4145 «Авось» 12:50
Дима Матвиенко
Москва   4148 «ханурики» 12:56
Наталья Матохина
Москва   4184 «Слонотопы» 14:08
Сергей Медведев
Санкт-Петербург   412 «Смехотехники» 08:24
Валерий Меркулов
Москва   466 «Пупки» 10:12
Дарья Метлицкая
Москва   4241 «Весёлые интегральчики» 16:02
Георгий Мешков
Москва   4132 «Балбесы-пучеглазики» 12:24
Константин Митрофанов
Москва   4162 «Кот и кошка» 13:24
Елена Митрофанова
Москва   4162 «Кот и кошка» 13:24
Светлана Михайленко
Москва   4181 «no pasaran!» 14:02
Елена Михайлова
Санкт-Петербург   429 «Л.Л.а.В» 08:58
Юля Мыльникова
Москва   434 «красотень» 09:08
Мэдди
Москва   4214 «шпионы троллейбусов» 15:08
Александр Наану
Москва   4238 «Ой...» 15:56
Анита Надеждина
Санкт-Петербург   4215 «Эстонские улитки» 15:10
Ольга Нажметдинова
Москва   4222 «Слимперия» 15:24
Максим Назаров
Санкт-Петербург   418 «Максимальный Полином» 08:36
Анна Назарова
Москва   4232 «Хавские кролики» 15:44
Мария Назарова
Москва   414 «Маша и медведи» 08:28
Ярослав Найден
Санкт-Петербург   447 «Сакезумы» 09:34
Алексей Наумов
Санкт-Петербург   4223 «Безбородые Мордовороты» 15:26
Мария Наумова
Санкт-Петербург   4121 «Ахтунги» 12:02
Андрей Некрасов
Другие города Центрального ФО   4177 «Рикошет» 13:54
Сергей Ненашев
Москва   4133 «Императорское Училище» 12:26
Максим Нерсесянц
Другие города Южного ФО   442 «MaxMara» 09:24
Юрий Нестеркин
Московская область   453 «Львиная доля [Ascended lions]» 09:46
Андрей Нестеров
Москва   4212 «НеСтероид» 15:04
Светлана Нестерова
Москва   4212 «НеСтероид» 15:04
Надежда Неуймина
Санкт-Петербург   4213 «Нас не догонят» 15:06
Татьяна Неуймина
Санкт-Петербург   4213 «Нас не догонят» 15:06
Зина Нешта
Москва   4101 «Нештики» 11:22
Марина Нешта
Другие города Центрального ФО   4101 «Нештики» 11:22
Женя Нижник
Москва   481 «Чебурашки» 10:42
Эльвира Низамиева
Москва   4219 «Шило» 15:18
Света Никитина
Москва   479 «Пропусти Даму!» 10:38
Ольга Николаева
Москва   4216 «Кома,н-да» 15:12
Александра Николина
Московская область   459 «Шнурки» 09:58
Макс Никулин
Москва   460 «Тюлени» 10:00
Ирина Новикова
Москва   4120 «maddesign» 12:00
Анастасия Носковец
Москва   4184 «Слонотопы» 14:08
Овсянникова
Москва   498 «Ситуация» 11:16
Алеся Одинцова
Санкт-Петербург   4121 «Ахтунги» 12:02
Оксана Оленкина
Москва   436 «Мю и Ко» 09:12
Надежда Осадчиева
Москва   4165 «Вперед!» 13:30
Екатерина Осипенко
Санкт-Петербург   4180 «Набекрень» 14:00
Софья Оскольская
Санкт-Петербург   4105 «Асбест» 11:30
Олег Пакин
Москва   4113 «Тормозавры» 11:46
Елена Пантелийчук
Московская область   4234 «Вжики» 15:48
Игорь Панюгин
Санкт-Петербург   497 «Urban hearts» 11:14
Даша Парамонова
Москва   480 «Золото на голубом» 10:40
Мария Пармёнова
Москва   419 «Кошачий тихоход» 08:38
Марина Партола
Москва   4141 «Шанс» 12:42
Елена Пащенко
Москва   4149 «Зеленые пятки» 12:58
Катя Первак
Москва   409 «Dancing Robots» 08:18
Ксюша Пересветова
Москва   4193 «ЭМШ» 14:26
Сергей Першин
Московская область   482 «Новички» 10:44
Лана Пескова
Москва   437 «Куплю слона» 09:14
Алексей Петров
Санкт-Петербург   448 «Полуночники» 09:36
Стас Петрунин
Московская область   450 «Бусинка» 09:40
Андрей Петухов
Москва   469 «Хомяк» 10:18
Антонина Петухова
Москва   469 «Хомяк» 10:18
Екатерина Пилипенко
Москва   4194 «Новички в деле» 14:28
Татьяна Пинькас
Москва   4232 «Хавские кролики» 15:44
Алексей Плотников
Санкт-Петербург   4151 «Моя прелеСССть!» 13:02
Наташа Плужко
Санкт-Петербург   4173 «Вожа» 13:46
Дмитрий Повесьма
Киев   484 «Советские танкисты» 10:48
Ирина Подгурская
Санкт-Петербург   410 «Краеведы-любители» 08:20
Наталья Подушкина
Москва   415 «_Мультяшки_» 08:30
Сергей Полищук
Москва   4240 «Сыщик» 16:00
Екатерина Пономарева
Санкт-Петербург   4112 «Страна OZz» 11:44
Наталия Поплева
Москва   427 «ДЕЛО ВОВСЕ НЕ В ТОСКЕ: Я ГУЛЯЮ ПО МОСКВЕ» 08:54
Костя Попов
Москва   4178 «Для него» 13:56
Андрей Потапов
Санкт-Петербург   4116 «Чебурашка и Света» 11:52
Евгений Потемкин
Другие города Приволжского ФО   496 «Кабеля» 11:12
Роман Провидухин
Москва   4122 «Ингибиторы» 12:04
Анастасия Протасова
Москва   4156 «Пряники» 13:12
Наталия Пшеничная
Санкт-Петербург   4163 «Две хитрые рыси, мчащиеся к цели» 13:26
Марина Пылова
Санкт-Петербург   4150 «Полиэтиленовый кролик» 13:00
Елена Пырьева
Москва   4149 «Зеленые пятки» 12:58
Рагулина
Ленинградская область   470 «PiterTeam» 10:20
Мария Разгуляева
Санкт-Петербург   447 «Сакезумы» 09:34
Татьяна Рамушева
Москва   4191 «Операция пневмослон» 14:22
Алексей Редкозубов
Московская область   4224 «Чегешники» 15:28
Ольга Редкозубова
Московская область   4224 «Чегешники» 15:28
Константин Репекто
Московская область   4177 «Рикошет» 13:54
Юлия Решетникова
Санкт-Петербург   4128 «Ушлёпки» 12:16
Кирилл Рзаев
Санкт-Петербург   4143 «TWIX - сладкая парочка» 12:46
Анастасия Роганова
Москва   4199 «Катото» 14:38
Роман Рогинский
Москва   4192 «Муми-дол» 14:24
Маргарита Родина
Санкт-Петербург   4151 «Моя прелеСССть!» 13:02
Оля Романова
Москва   4226 «ерепей - мозговой слизень» 15:32
Анзор Русc
Москва   451 «Самолет и Пароход» 09:42
Леся Садова
Москва   482 «Новички» 10:44
Наиля Садовицкая
Москва   4170 «Тройственный Союз Плюс» 13:40
Александр Садовицкий
Москва   4170 «Тройственный Союз Плюс» 13:40
Павел Садовицкий
Москва   4170 «Тройственный Союз Плюс» 13:40
Милена Салпагарова
Москва   4160 «Ellements» 13:20
Алексей Сальников
Московская область   4198 «ВиндиЗоки» 14:36
Анастасия Сальникова
Московская область   4198 «ВиндиЗоки» 14:36
Екатерина Сальникова
Московская область   4198 «ВиндиЗоки» 14:36
Ирина Сапего
Ленинградская область   4175 «WAFP» 13:50
Дмитрий Сапёлкин
Пушкин   405 «Банда» 08:10
Юля Саркисян
Москва   4136 «Ориенталы» 12:32
Максим Седун
Москва   4179 «МАИС» 13:58
Алиса Селезнева
Москва   4191 «Операция пневмослон» 14:22
Михаил Селиверстов
Санкт-Петербург   4196 «Карлито и Хуан» 14:32
Ирина Семенова
Санкт-Петербург   491 «ТыГыдыМскИе ПонИ» 11:02
Дмитрий Сергеев
Москва   460 «Тюлени» 10:00
Евгения Сергеева
Москва   4129 «Прогулка» 12:18
Татьяна Симкина
Киев   484 «Советские танкисты» 10:48
Игорь Симонов
Москва   4102 «Пищухи» 11:24
Дрюч Синицын
Москва   4157 «Думатели мысли» 13:14
Анастасия Ситина
Санкт-Петербург   423 «побегаем» 08:46
Юлия Ситникова
Москва   415 «_Мультяшки_» 08:30
Женя Скворцова
Московская область   487 «Джонатан Хню» 10:54
Наталья Скворцова
Санкт-Петербург   421 «Кеды Фельчинга» 08:42
Наташа Скворцова
Москва   4226 «ерепей - мозговой слизень» 15:32
Александр Смирнов
Другие города Приволжского ФО   496 «Кабеля» 11:12
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   456 «QED» 09:52
Анна Смирнова
Тверь   407 «Star Trek» 08:14
Ева Смирнова
Москва   4178 «Для него» 13:56
Мария Смирнова
Москва   4120 «maddesign» 12:00
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   4169 «Весеннее нетерпение» 13:38
Антон Смоктий
Санкт-Петербург   4213 «Нас не догонят» 15:06
Татьяна Солдатова
Санкт-Петербург   426 «Снусмумрики» 08:52
Дмитрий Солль
Москва   484 «Советские танкисты» 10:48
Даша Соловьева
Москва   4212 «НеСтероид» 15:04
Александр Сорокопудов
Санкт-Петербург   4180 «Набекрень» 14:00
Светлана Спесивцева
Москва   4179 «МАИС» 13:58
Полина Спорышева
Санкт-Петербург   418 «Максимальный Полином» 08:36
Аня Старкова
Москва   437 «Куплю слона» 09:14
Дмитрий Старостин
Москва   4220 «Любовь эвкалипта» 15:20
Юрий Стельмах
Москва   4210 «Комната 810» 15:00
Сергей Степанов
Москва   4124 «ГОРИЗОНТ!» 12:08
Вера Степанова
Москва   4124 «ГОРИЗОНТ!» 12:08
Екатерина Степанова
Москва   4137 «Troli» 12:34
Юлия Степанова
Москва   4118 «Братья Апачи» 11:56
Наталья Струнец
Минск   4144 «одно_fami_льцы» 12:48
Ольга Суворова
Москва   433 «Amigos» 09:06
Виктория Суксова
Москва   4176 «заново» 13:52
Сергей Сусленков
Московская область   4144 «одно_fami_льцы» 12:48
Станислав Суслов
Москва   460 «Тюлени» 10:00
Илья Сухенко
Москва   463 «ХвОсТоВыЕ ЛоСи» 10:06
Сергей Сучков
Санкт-Петербург   421 «Кеды Фельчинга» 08:42
Максим Таран
Москва   4129 «Прогулка» 12:18
Виталий Терехов
Москва   4190 «Отпрыски Графа Чибичкина» 14:20
Михаил Тимонов
Москва   4134 «Междугородники» 12:28
Михаил Титов
Москва   483 «Сушите вЁсла» 10:46
Ирина Титова
Москва   475 «1/8 миллиметра» 10:30
Наталья Тихонкова
Москва   4197 «Чарли» 14:34
Антон Толмачев
Москва   460 «Тюлени» 10:00
Мария Толмачёва
Москва   4184 «Слонотопы» 14:08
Ира Томилова
Санкт-Петербург   4189 «Finvie@Cat.spb» 14:18
Юлка Торшенко
Санкт-Петербург   462 «Рубилово Жевастое» 10:04
Светлана Тотмянина
Санкт-Петербург   4116 «Чебурашка и Света» 11:52
Ирина Травина
Москва   440 «БББ» 09:20
Марина Требина
Санкт-Петербург   447 «Сакезумы» 09:34
Андрей Тремба
Москва   409 «Dancing Robots» 08:18
Ирина Третьякова
Москва   439 «Гномы» 09:18
Катя Трофимова
Москва   4148 «ханурики» 12:56
Александр Трошанин
Москва   4237 «CЕКС ЗА ЕДУ» 15:54
Виталий Тюлькин
Москва   469 «Хомяк» 10:18
Елена Уколова
Москва   463 «ХвОсТоВыЕ ЛоСи» 10:06
Ольга Уманцева
Москва   4211 «Полосатые на ножках» 15:02
Даша Устенко
Москва   4209 «В неадеквате» 14:58
Ильдар Утемишев
Москва   4203 «Кантима» 14:46
Юлия Утемишева
Москва   4203 «Кантима» 14:46
Маргарита Уханова
Москва   4161 «Трудные дети» 13:22
Мария Ушакова
Санкт-Петербург   435 «Тили-Мили-Трямд» 09:10
Ксения Фалеева
Санкт-Петербург   404 «Бешеные черепахи» 08:08
Вадим Федоров
Санкт-Петербург   403 «Опасные Душевнобольные» 08:06
Василий Федоров
Москва   4104 «Хоть Бы Хны» 11:28
Варя Федорова
Санкт-Петербург   4154 «Ух ты Ах ты» 13:08
Настя Федосимова
Москва   4218 «malta» 15:16
Полина Федотова
Москва   4218 «malta» 15:16
Андрес Фернандес
Москва   4236 «Урки» 15:52
Марина Фетисова
Москва   409 «Dancing Robots» 08:18
Анна Фефелова
Санкт-Петербург   4153 «Акме» 13:06
Аня Филатова
Санкт-Петербург   4154 «Ух ты Ах ты» 13:08
Екатерина Филиппова
Пушкин   477 «зайцЫ» 10:34
Вера Фимина
Москва   473 «Иломантси» 10:26
Лидия Фимина
Москва   473 «Иломантси» 10:26
Павел Фокин
Города дальнего зарубежья   489 «Hitchhikers [Lion]» 10:58
Руфина Фокина
Московская область   4129 «Прогулка» 12:18
Инесса Фомина
Московская область   4221 «Коренные НЕ Москвичи» 15:22
Ольга Фомина
Санкт-Петербург   441 «Орех и моркофь! (с довеском)» 09:22
Анна Фонтон
Москва   4205 «Вперед за победой» 14:50
Иван Фофанов
Санкт-Петербург   429 «Л.Л.а.В» 08:58
Рита Фридман
Москва   4127 «Полосатые черепахи» 12:14
Антон Хадеев
Москва   4211 «Полосатые на ножках» 15:02
Никита Хамуров
Москва   450 «Бусинка» 09:40
Екатерина Харионовская
Другие города Центрального ФО   4201 «Не сгорим!!! ;)» 14:42
Александра Харчева
Санкт-Петербург   4105 «Асбест» 11:30
Галина Хатиашвили
Москва   4149 «Зеленые пятки» 12:58
Елена Хворост
Москва   4235 «BOШЪ» 15:50
Сергей Ходыкин
Москва   4161 «Трудные дети» 13:22
Алексей Худокормов
Москва   4210 «Комната 810» 15:00
Любовь Хузина
Санкт-Петербург   4200 «Гордый одуванчик» 14:40
Андрей Царенков
Санкт-Петербург   444 «ФОТОНы» 09:28
Александра Чаплыгина
Москва   4236 «Урки» 15:52
Ольга Чеботарева
Московская область   4220 «Любовь эвкалипта» 15:20
Алина Чебочакова
Санкт-Петербург   4151 «Моя прелеСССть!» 13:02
Екатерина Челинцева
Москва   416 «Рыжие коты» 08:32
Дарья Черданцева
Москва   4199 «Катото» 14:38
Константин Черепанов
Москва   4139 «Пармезаны» 12:38
Кристина Черкашена
Московская область   450 «Бусинка» 09:40
Ольга Черкашина
Москва   4172 «Проект 13» 13:44
Игорь Черненький
Московская область   4233 «Тёплые Чувства» 15:46
Елена Черногаева
Санкт-Петербург   401 «Бодрые морковки» 08:02
Наталья Чернышева
Москва   4135 «ICN» 12:30
Екатерина Чернявская
Москва   440 «БББ» 09:20
Алёша Чернявцев
Москва   4157 «Думатели мысли» 13:14
Александра Черткова
Москва   4108 «стремящиеся мухи» 11:36
Галина Чехина
Санкт-Петербург   421 «Кеды Фельчинга» 08:42
Николай Чугунов
Минск   4103 «Tremere Venture» 11:26
Александр Чудов
Другие города Северо-Западного ФО   4215 «Эстонские улитки» 15:10
Виктор Чупраков
Санкт-Петербург   4174 «Синдром Кактуса» 13:48
Сергей Чурдалёв
Москва   465 «Я, Москва, тебя люблю!» 10:10
Александр Шабалин
Другие города Украины   4118 «Братья Апачи» 11:56
Алия Шамшадинова
  495 «Свет Вокруг» 11:10
Надежда Шахматова
Москва   483 «Сушите вЁсла» 10:46
Кирилл Шевченко
Москва   4130 «Vanguard» 12:20
Марина Шевченко
Москва   4130 «Vanguard» 12:20
Света Шевченко
Москва   499 «Группа Поддержки» 11:18
Роман Шейко
Санкт-Петербург   4174 «Синдром Кактуса» 13:48
Евгения Ширяева
Другие города Приволжского ФО   4237 «CЕКС ЗА ЕДУ» 15:54
Юля Шишенок
Москва   4218 «malta» 15:16
Анна Шишкина
Москва   436 «Мю и Ко» 09:12
Юля Шишова
Москва   4209 «В неадеквате» 14:58
Павел Шнайдт
Санкт-Петербург   4112 «Страна OZz» 11:44
Алексей Шолудько
Москва   4133 «Императорское Училище» 12:26
Евгения Шпилевая
Минск   4103 «Tremere Venture» 11:26
Алексей Шубаков
Санкт-Петербург   4120 «maddesign» 12:00
Дмитрий Шубаков
Ленинградская область   4239 «Беда» 15:58
Олег Шубин
Москва   4211 «Полосатые на ножках» 15:02
Даша Шубина
Санкт-Петербург   4142 «Фортуна» 12:44
Елена Шуклина
Москва   4190 «Отпрыски Графа Чибичкина» 14:20
Валя Шумакова
Москва   4193 «ЭМШ» 14:26
Дмитрий Шумкин
Пушкин   478 «ОптЫмисты» 10:36
Полина Шунина
Санкт-Петербург   448 «Полуночники» 09:36
Любовь Эвкалипта
Москва   4220 «Любовь эвкалипта» 15:20
Павел Эйделанд
Московская область   4229 «OSP» 15:38
Мария Юдина
Санкт-Петербург   402 «Маулай» 08:04
Ярослав Юриков
Москва   4111 «Бандерлоги» 11:42
Дмитрий Юркевич
Санкт-Петербург   4128 «Ушлёпки» 12:16
Мария Явруян
Санкт-Петербург   442 «MaxMara» 09:24
Нелли Якимова
Москва   488 «Дважды на одни грабли-2» 10:56
Оля Якимук
Другие города Сибирского ФО   487 «Джонатан Хню» 10:54
Ольга Яковлева
Москва   419 «Кошачий тихоход» 08:38
Маша Янкина
Московская область   458 «ластик» 09:56
Света Янкина
Московская область   458 «ластик» 09:56
Лена Ястребкова
Москва   4211 «Полосатые на ножках» 15:02
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 08:00 _ЕЖИ_

400
Михаил Берлин

Санкт-Петербург

Лиза Булповская

Санкт-Петербург

401 08:02 Бодрые морковки

401
Зоя Кудряшкина

Санкт-Петербург

Елена Черногаева

Санкт-Петербург

402 08:04 Маулай

402
Юлия Волжина

Санкт-Петербург

Мария Юдина

Санкт-Петербург

403 08:06 Опасные Душевнобольные

403
Сергей Караковский

Санкт-Петербург

Инна Кришталь

Санкт-Петербург

Ксения Крюкова

Санкт-Петербург

Вадим Федоров

Санкт-Петербург

404 08:08 Бешеные черепахи

404
Екатерина Авхач

Санкт-Петербург

Алена Алехина

Пушкин

Ксения Фалеева

Санкт-Петербург

405 08:10 Банда

405
Сергей Довыденков

Московская область

Виталий Зимовец

Пушкин

Дмитрий Сапёлкин

Пушкин

406 08:12 Карту в печь!

406
Борис Комаров

Санкт-Петербург

Борис Комаров

Санкт-Петербург

407 08:14 Star Trek

407
Анна Смирнова

Тверь

408 08:16 Северные олени

408
Наталья Андреева

Санкт-Петербург

Алексей Гончаров

Санкт-Петербург

409 08:18 Dancing Robots

409
Катя Первак

Москва

Андрей Тремба

Москва

Марина Фетисова

Москва

410 08:20 Краеведы-любители

410
Мария Бахарева

Москва

Анна Заболотная

Москва

Татьяна Игнатенко

Москва

Ирина Подгурская

Санкт-Петербург

411 08:22 Апельсин

411
Сергей Галкин

Москва

Феолан Грязин

Москва

Елена Грязина

Московская область

412 08:24 Смехотехники

412
Андрей Антонов

Санкт-Петербург

Ольга Калачёва

Санкт-Петербург

Владимир Клубков

Санкт-Петербург

Сергей Медведев

Санкт-Петербург

413 08:26 Шлепанцы

413
Юлия Андреева

Санкт-Петербург

414 08:28 Маша и медведи

414
Андрей Ивахненко

Москва

Мария Назарова

Москва

415 08:30 _Мультяшки_

415
Наталья Подушкина

Москва

Юлия Ситникова

Москва

416 08:32 Рыжие коты

416
Андрей Исупов

Москва

Екатерина Челинцева

Москва

417 08:34 A&A

417
Алексей Бовт

Санкт-Петербург

Анна Алексеева

Санкт-Петербург

Анна Григорьева

Санкт-Петербург

Вячеслав Доронин

Санкт-Петербург

418 08:36 Максимальный Полином

418
Александр Дольник

Санкт-Петербург

Виктория Кушербаева

Санкт-Петербург

Максим Назаров

Санкт-Петербург

Полина Спорышева

Санкт-Петербург

419 08:38 Кошачий тихоход

419
Яна Ежова

Московская область

Мария Пармёнова

Москва

Ольга Яковлева

Москва

420 08:40 ГДЕ старт?!!

420
Александр Егоров

Санкт-Петербург

Сергей Чвоков

Санкт-Петербург

421 08:42 Кеды Фельчинга

421
Сергей Кочугуев

Санкт-Петербург

Наталья Скворцова

Санкт-Петербург

Сергей Сучков

Санкт-Петербург

Галина Чехина

Санкт-Петербург

422 08:44 KO-I-8

422
Андрей Семенюк

Санкт-Петербург

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

423 08:46 побегаем

423
Алена Лебедева

Санкт-Петербург

Оксана Булавчук

Санкт-Петербург

Анастасия Ситина

Санкт-Петербург

424 08:48 Ползущие вместе

424
Анна Антонова

Санкт-Петербург

Наталья Варлакова

Санкт-Петербург

Татьяна Варлакова

Санкт-Петербург

Елена Гимбицкая

Санкт-Петербург

425 08:50 Экстрим фактор

425
Розалия Гантрахманова

Казань

Андрей Корнеев

Казань

Арсений Корнеев

Казань

426 08:52 Снусмумрики

426
Татьяна Филатенкова

Санкт-Петербург

Юлия Афанасьева

Санкт-Петербург

Иван Дайн

Санкт-Петербург

Татьяна Солдатова

Санкт-Петербург

427 08:54 ДЕЛО ВОВСЕ НЕ В ТОСКЕ: Я ГУЛЯЮ ПО МОСКВЕ

427
Елена Бугрова

Московская область

Алина Бундина

Москва

Наталия Поплева

Москва

428 08:56 Majordomo

428
Дима

Санкт-Петербург

Женя

Санкт-Петербург

Наташа

Санкт-Петербург

429 08:58 Л.Л.а.В

429
Алексей Витюгов

Санкт-Петербург

Елена Михайлова

Санкт-Петербург

Иван Фофанов

Санкт-Петербург

430 09:00 Нева

430
Александра Бочкарева

Москва

Анна Бочкарева

Москва

Надежда Дуплик

Москва

431 09:02 Львушки

431
Ирина Каменская

Другие города Северо-Западного ФО

Светлана Каменская

Санкт-Петербург

432 09:04 Северное Сияние

432
Анна Волкова

Санкт-Петербург

Марина Гордиенко

Санкт-Петербург

Светлана Кондрашова

Санкт-Петербург

433 09:06 Amigos

433
Иван Гусеев

Москва

Ольга Суворова

Москва

434 09:08 красотень

434
Артур Акопян

Москва

Анна Лабушева

Москва

Юля Мыльникова

Москва

435 09:10 Тили-Мили-Трямд

435
Владимир Авксентьев

Санкт-Петербург

Анлрей Ермоляев

Санкт-Петербург

Павел Корнейчик

Санкт-Петербург

Мария Ушакова

Санкт-Петербург

436 09:12 Мю и Ко

436
Юлия Ходак

Москва

Оксана Оленкина

Москва

Анна Шишкина

Москва

437 09:14 Куплю слона

437
Лена Коноплева

Москва

Лана Пескова

Москва

Аня Старкова

Москва

438 09:16 Йоужики

438
Александр Андриенко

Санкт-Петербург

439 09:18 Гномы

439
Олег Гудков

Москва

Ирина Третьякова

Москва

440 09:20 БББ

440

Москва

Ирина Травина

Москва

Екатерина Чернявская

Москва

441 09:22 Орех и моркофь! (с довеском)

441
Денис Астахов

Санкт-Петербург

Александр Князев

Санкт-Петербург

Кира Костина

Санкт-Петербург

Ольга Фомина

Санкт-Петербург

442 09:24 MaxMara

442
Максим Нерсесянц

Другие города Южного ФО

Мария Явруян

Санкт-Петербург

443 09:26 Мишки Гамми

443
Екатерина Леонтьева

Москва

444 09:28 ФОТОНы

444
Елена Гавриленко

Санкт-Петербург

Андрей Царенков

Санкт-Петербург

445 09:30 Дао

445
Света Исакова

Санкт-Петербург

Юрий Киселев

Санкт-Петербург

Илья Линцбах

Санкт-Петербург

446 09:32 Кумушки и Пупсик

446
Ольга Горшкова

Москва

Анастасия Зайцева

Москва

Елена Зайцева

Москва

447 09:34 Сакезумы

447
Сергей Карашевич

Санкт-Петербург

Ярослав Найден

Санкт-Петербург

Мария Разгуляева

Санкт-Петербург

Марина Требина

Санкт-Петербург

448 09:36 Полуночники

448
Екатерина Бахвалова

Санкт-Петербург

Алексей Петров

Санкт-Петербург

Полина Шунина

Санкт-Петербург

450 09:40 Бусинка

450
Лейла Гусейнова

Москва

Стас Петрунин

Московская область

Никита Хамуров

Москва

Кристина Черкашена

Московская область

451 09:42 Самолет и Пароход

451
Галина Грачева

Москва

Дмитрий Кондратьев

Москва

Анзор Русc

Москва

452 09:44 Натопталто

452
Александр Боровский

Санкт-Петербург

Мария Богданова

Санкт-Петербург

453 09:46 Львиная доля [Ascended lions]

453
Дмитрий Нестеркин

Московская область

Юрий Нестеркин

Московская область

454 09:48 ЭмЭндЭмс

454
Людмила Козлова

Санкт-Петербург

Николай Козлов

Санкт-Петербург

455 09:50 Холодные Уши

455
Сергей Калитин

Санкт-Петербург

Диана Салихова

Санкт-Петербург

456 09:52 QED

456
Денис Буркацкий

Санкт-Петербург

Наталья Макарова

Санкт-Петербург

Юля Маругина

Санкт-Петербург

Александр Смирнов

Санкт-Петербург

458 09:56 ластик

458
Маша Янкина

Московская область

Света Янкина

Московская область

459 09:58 Шнурки

459
Александр Копач

Москва

Алексей Копач

Москва

Александра Николина

Московская область

460 10:00 Тюлени

460
Макс Никулин

Москва

Дмитрий Сергеев

Москва

Станислав Суслов

Москва

Антон Толмачев

Москва

461 10:02 Приезжие

461
Константин Ким

Санкт-Петербург

462 10:04 Рубилово Жевастое

462
Руфат Ибрагимов

Санкт-Петербург

Юлка Торшенко

Санкт-Петербург

463 10:06 ХвОсТоВыЕ ЛоСи

463
Анфиса Васильева

Москва

Илья Сухенко

Москва

Елена Уколова

Москва

464 10:08 ОАСК

464
Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

Алексей Ильин

Ленинградская область

465 10:10 Я, Москва, тебя люблю!

465
Вера Арефьева

Москва

Сергей Чурдалёв

Москва

466 10:12 Пупки

466
Катя Александрова

Москва

Алексей Быстряков

Москва

Валерий Меркулов

Москва

468 10:16 Беги, Лола, беги!

468
Светлана Василенко

Москва

Тамара Зуйкова

Москва

469 10:18 Хомяк

469
Андрей Петухов

Москва

Антонина Петухова

Москва

Виталий Тюлькин

Москва

470 10:20 PiterTeam

470
Легкодухов

Ленинградская область

Рагулина

Ленинградская область

471 10:22 Мертвые якоря

471
Василий Есипов

Москва

472 10:24 ГПиР

472
Алексей Головенко

Москва

Арсений Мамедов

Москва

473 10:26 Иломантси

473
Ирена Ершова

Москва

Лена Коновалова

Москва

Вера Фимина

Москва

Лидия Фимина

Москва

474 10:28 От Питера до Москвы! [НМ]

474
Виталий Шляпников

Санкт-Петербург

Даниил Столяров

Санкт-Петербург

475 10:30 1/8 миллиметра

475
Алексей Любко

Москва

Ирина Титова

Москва

476 10:32 8 лапок, 2 хвоста

476
Надежда Бокк

Москва

Наталья Гаганова

Москва

Надежда Дебогори

Москва

477 10:34 зайцЫ

477
Николай Гришин

Москва

Алина Малышева

Москва

Екатерина Филиппова

Пушкин

478 10:36 ОптЫмисты

478
Елена Новикова

Санкт-Петербург

Николай Скобликов

Санкт-Петербург

Дмитрий Шумкин

Пушкин

479 10:38 Пропусти Даму!

479
Оля Герасимова

Москва

Света Никитина

Москва

480 10:40 Золото на голубом

480
Оля Ильмова

Санкт-Петербург

Елена Люльева

Москва

Даша Парамонова

Москва

481 10:42 Чебурашки

481
Соня Баженова

Москва

Наташа Баталина

Москва

Женя Нижник

Москва

482 10:44 Новички

482
Жанна Глебова

Московская область

Сергей Першин

Московская область

Леся Садова

Москва

483 10:46 Сушите вЁсла

483
Елена Лысенкова

Москва

Михаил Титов

Москва

Надежда Шахматова

Москва

484 10:48 Советские танкисты

484
Мария Каткова

Москва

Дмитрий Повесьма

Киев

Татьяна Симкина

Киев

Дмитрий Солль

Москва

485 10:50 Падебаски

485
Мария Еременко

Москва

Екатерина Кораблина

Москва

Константин Лобачев

Московская область

487 10:54 Джонатан Хню

487
Маша Антонова

Москва

Марина Макарова

Другие города Сибирского ФО

Женя Скворцова

Московская область

Оля Якимук

Другие города Сибирского ФО

488 10:56 Дважды на одни грабли-2

488
Любовь Якимова

Санкт-Петербург

Юлия Белоус

Москва

Денис Борушевский

Москва

Нелли Якимова

Москва

489 10:58 Hitchhikers [Lion]

489
Илья Максимов

Москва

Павел Фокин

Города дальнего зарубежья

490 11:00 Drivelife

490
Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Любовь Астахова

Санкт-Петербург

Наталья Июдина

Санкт-Петербург

491 11:02 ТыГыдыМскИе ПонИ

491