Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Оля Бессонова
Санкт-Петербург   109 «А ГДЕ НА КОМПАСЕ СЕВЕР?» 08:18
Елена Бондаревская
Москва   1144 «Плюс 1» 12:48
Александр Бондаренко
Санкт-Петербург   114 «Полет Дракона [НМ]» 08:28
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   184 «Почтальон Печкин» 10:48
Ольга Гнетова
Москва   152 «Котище Лежбиков» 09:44
Антон Гогин
Москва   191 «RuMoHoR и др.» 11:02
Роман Жавнис
Москва   157 «Римляне» 09:54
Анна Ильина
Москва   1131 «GUSTO TEAM» 12:22
Александр Котов
Санкт-Петербург   140 «А думаете ли вы, куда город?» 09:20
Ольга Лаврухина
Москва   1111 «Безенгийские друзья» 11:42
Татьяна Ларина
Москва   129 «ВЫХОДки_photocross.ru» 08:58
Наталья Леонтьева
Москва   1119 «Ага!» 11:58
Владимир Нехорошкин
Санкт-Петербург   103 «Дикi Перцы» 08:06
Татьяна Огнева
Москва   128 «Totoshcka» 08:56
Надежда Риехакайнен
Москва   1168 «Николаевский Экспресс +» 13:36
Егор Алипов
Москва   1112 «Загребущие Ноги» 11:44
Андрей Апреликов
Санкт-Петербург   156 «Juodaan» 09:52
Илья Бичучер
Москва   1163 «Мы_» 13:26
Анна Богатель
Москва   1136 «дети буржуев» 12:32
Марина Виноградова
Москва   1142 «тайги» 12:44
Мария Григорьева
Москва   158 «Улитка» 09:56
Антон Дацковский
Москва   1144 «Плюс 1» 12:48
Ирина Демидова
Санкт-Петербург   115 «Веселые-Пррревеселые ВарениЧки» 08:30
Анна Дубникова
Москва   182 «Крылья солнца» 10:44
Александр Евтеев
Москва   1103 «CONQUERS» 11:26
Анна Зиборева
Москва   105 «Возики» 08:10
Антон Кан
Минск   1110 «Estonian Air» 11:40
Александр Катков
Москва   1127 «Ангелы апокалипсиса» 12:14
Элина Кийко
Москва   1125 «Дайруку» 12:10
Алла Комиссаренко
Москва   1114 «Массандрос» 11:48
Андрей Кондратьев
Санкт-Петербург   115 «Веселые-Пррревеселые ВарениЧки» 08:30
Михаил Лебедев
Москва   1123 «МедведЫ» 12:06
Юлия Левицкая
Москва   169 «Зеленые человечки» 10:18
Юлия Ли
Москва   1129 «Managers» 12:18
Мария Лопатина
Москва   1114 «Массандрос» 11:48
Евгения Макарова
Москва   1154 «Белый ангел» 13:08
Полина Махлаева
Санкт-Петербург   120 «Била Нич» 08:40
Любовь Монич
Москва   160 «Ретро» 10:00
Юлия Новожилова
Москва   1122 «Абрикосы» 12:04
Дима Павлов
Санкт-Петербург   109 «А ГДЕ НА КОМПАСЕ СЕВЕР?» 08:18
Анна Павлова
Москва   124 «МГСУ-Москва» 08:48
Нина Полевина
Санкт-Петербург   138 «радикальный пешеход - 2» 09:16
Пётр Прокунин
Москва   105 «Возики» 08:10
Илья Радивончик
Санкт-Петербург   106 «Вечномерзнущие пупсики» 08:12
Рома Рахматуллин
Москва   1128 «Solar» 12:16
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   1168 «Николаевский Экспресс +» 13:36
Лена Сторчак
Москва   1166 «Апрель» 13:32
Евгения Сурина
Москва   1151 «Катушки» 13:02
Владимир Теннов
Москва   1158 «Planet Express» 13:16
Михаил Тихонов
Санкт-Петербург   117 «Зеленые холодильники» 08:34
Чулпан Урасина
Москва   192 «Котелки» 11:04
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   112 «Сестренки и Co» 08:24
Кристина Храмова
Москва   1143 «girls_rouge» 12:46
Александр Цирлин
Москва   159 «ICR» 09:58
Оксана Чабан
Москва   114 «Полет Дракона [НМ]» 08:28
Иван Шершаков
Москва   178 «Myth» 10:36
Сергей Якушев
Москва   107 «Совята» 08:14
Алла
Московская область   166 «Крылья, ноги и хвосты» 10:12
Люба
Московская область   1135 «Дети Петрушевской» 12:30
Макс
Москва   1104 «Independence» 11:28
Марина
Москва   1104 «Independence» 11:28
Мария
Москва   143 «Очумелые ножки» 09:26
Роман
Москва   143 «Очумелые ножки» 09:26
Саша
Москва   1104 «Independence» 11:28
Юля
Москва   140 «А думаете ли вы, куда город?» 09:20
Анна Аввакумова
Москва   171 «Insolents» 10:22
Светлана Аверьянова
Москва   134 «Svetilniky» 09:08
Ярослав Агапов
Москва   179 «Прикладные и бобер» 10:38
Маргарита Агапова
Москва   179 «Прикладные и бобер» 10:38
Наталья Агафонова
Москва   179 «Прикладные и бобер» 10:38
Виталий Алексеев
Москва   1146 «_Истра_» 12:52
Александр Алешин
Москва   163 «Зубастые Роботы» 10:06
Ольга Амирова
Московская область   116 «Три Сорванные Башни» 08:32
Наталья Андрианова
Москва   124 «МГСУ-Москва» 08:48
Евгения Анохина
Москва   172 «ДВОЕ» 10:24
Наталья Ансимова
Москва   150 «Рядом летящие» 09:40
Серёга Антипов
Москва   1141 «Китайчеги» 12:42
Ирка Антушева
Москва   162 «Сестренки» 10:04
Олька Антушева
Москва   162 «Сестренки» 10:04
Ирина Артемова
Москва   107 «Совята» 08:14
Ксения Артюхина
Москва   185 «Сямисэн и три Усруси» 10:50
Алексей Асташин
Москва   196 «Бакланы» 11:12
Олег Афанасьев
Москва   161 «Лига тормозов» 10:02
Елена Байло
Москва   176 «СЛАДКАЯ парочка» 10:32
Павел Балакшин
Санкт-Петербург   155 «Цэ-эН-Тэ-О (ЦНТО)» 09:50
Марианна Баринова
Санкт-Петербург   1165 «Московские каникулы» 13:30
Таня Барладян
Москва   1166 «Апрель» 13:32
Андрей Баскаков
Москва   1111 «Безенгийские друзья» 11:42
Галина Баскакова
Москва   1123 «МедведЫ» 12:06
Андрей Безбородов
Москва   1138 «Эйфория» 12:36
Наталья Белова
Москва   196 «Бакланы» 11:12
Анастасия Беляева
Москва   152 «Котище Лежбиков» 09:44
Виктория Беспалова
Санкт-Петербург   103 «Дикi Перцы» 08:06
Биг
Московская область   166 «Крылья, ноги и хвосты» 10:12
Вера Бобровская
Москва   131 «Босоножки» 09:02
Саша Бовин
Москва   1111 «Безенгийские друзья» 11:42
Галина Богданова
Московская область   170 «Педаль в пол» 10:20
Мария Болсинова
Москва   194 «А куда бежать то?» 11:08
Алексей Борисов
Москва   121 «Жестяная Жесть» 08:42
Ання Борунова
Москва   1158 «Planet Express» 13:16
Ксения Бочманова
Москва   1124 «Brave Hearts» 12:08
Андрей Браженков
Москва   1155 «Динамо бежит? Все бегут!» 13:10
Дарья Браженкова
Москва   1155 «Динамо бежит? Все бегут!» 13:10
Бреннан
Москва   1104 «Independence» 11:28
Василий Брысин
Москва   191 «RuMoHoR и др.» 11:02
Валентина Бузук
Москва   1160 «Кнопки!» 13:20
Сергей Бургаулиев
Москва   1154 «Белый ангел» 13:08
Елена Бутерус
Москва   1124 «Brave Hearts» 12:08
Вера Быстрова
Москва   1108 «Бамбарбия Киргуду» 11:36
Дарья Бычкова
Москва   1112 «Загребущие Ноги» 11:44
Катя Васильева
Санкт-Петербург   120 «Била Нич» 08:40
Света Васильева
Москва   139 «Ластоногие» 09:18
Сергей Васильков
Санкт-Петербург   103 «Дикi Перцы» 08:06
Маргарита Васина
Москва   183 «Karakychi» 10:46
Наталия Величкина
Москва   102 «Антиглэм» 08:04
Светлана Вербер
Москва   1173 «Бегущие каракатицы» 13:46
Анна Верницкая
Москва   1149 «Вальяжные бегемоты» 12:58
Ольга Верницкая
Москва   1149 «Вальяжные бегемоты» 12:58
Юлия Виноградова
Санкт-Петербург   110 «2004v.travel» 08:20
Венера Вишневская
Москва   1153 «ДачницЫ» 13:06
Марина Вишнякова
Москва   145 «Скиф-ромашки» 09:30
Алексей Войтылов
Санкт-Петербург   103 «Дикi Перцы» 08:06
Елена Волкова
Москва   1137 «Гуляющие ромашки» 12:34
Алла Волобуева
Москва   1116 «Керуак-трепло» 11:52
Виктория Володина
Москва   1161 «Рыжики» 13:22
Юлия Воробьева
Московская область   152 «Котище Лежбиков» 09:44
Валерий Воронович
Минск   1110 «Estonian Air» 11:40
Денис Галущенко
Москва   172 «ДВОЕ» 10:24
Максим Гелбахиани
Москва   133 «Друзья друзей» 09:06
Дмитрий Генералов
Москва   168 «Миру Мир» 10:16
Станислав Глинский
Москва   1150 «Пантуфль» 13:00
Надежда Годинчук
Москва   1138 «Эйфория» 12:36
Настя Головенченко
Москва   1171 «Кружок по интересам» 13:42
Ирина Голыжникова
Москва   1115 «Marshaki» 11:50
Екатерина Горшкова
Алматы   116 «Три Сорванные Башни» 08:32
Валерия Гоцева
Москва   1121 «paddler_lady» 12:02
Эдвард Гребёнкин
Москва   185 «Сямисэн и три Усруси» 10:50
Вадим Гречанов
Санкт-Петербург   155 «Цэ-эН-Тэ-О (ЦНТО)» 09:50
Алена Григорьева
Санкт-Петербург   1102 «фываолдж» 11:24
Аня Григорьева
Москва   1106 «МГУ - веселые девчонки» 11:32
Владимир Грисюк
Москва   1142 «тайги» 12:44
Даниил Грисюк
Москва   1142 «тайги» 12:44
Алексей Грязин
Москва   170 «Педаль в пол» 10:20
Кирилл Гутников
Санкт-Петербург   122 «Принцесса ФиПо» 08:44
Лиана Давлетбердина
Москва   1126 «Алга» 12:12
Леша Дворцов
Санкт-Петербург   109 «А ГДЕ НА КОМПАСЕ СЕВЕР?» 08:18
Виктор Дегасюк
Москва   1149 «Вальяжные бегемоты» 12:58
Сергей Демидов
Москва   158 «Улитка» 09:56
Демчук
Москва   1105 «Дикий шар» 11:30
Александр Дикарев
Москва   180 «ГСП им. капитана Врунгеля» 10:40
Екатерина Дихтер
Москва   185 «Сямисэн и три Усруси» 10:50
Татьяна Дорохова
Москва   1172 «Далеко идущие» 13:44
Максим Дремин
Москва   1138 «Эйфория» 12:36
Петр Дробенко
Другие города Северо-Западного ФО   198 «Сполох2» 11:16
Ольга Дрофеева
Москва   165 «Северо-западный приход» 10:10
Воффка Дубровин
Москва   1144 «Плюс 1» 12:48
Юлия Дьякова
Москва   1126 «Алга» 12:12
Антонина Дьячкова
Санкт-Петербург   123 «Шустрики» 08:46
Ира Дьячкова
Москва   182 «Крылья солнца» 10:44
Наталья Дьячкова
Москва   144 «Лари Гру» 09:28
Светлана Дьячкова
Москва   144 «Лари Гру» 09:28
Алексей Евдокимов
Москва   1176 «Спэйс Рейнджеры» 13:52
Андрей Евтеев
Москва   193 «Хомяки и другие звери» 11:06
Даша Егорова
Москва   137 «Прыгалки» 09:14
Ира Елецкая
Санкт-Петербург   127 «Чип и Дэйл» 08:54
Сергей Елкин
Санкт-Петербург   120 «Била Нич» 08:40
Антон Ерганоков
Москва   178 «Myth» 10:36
Ольга Ерохина
Москва   179 «Прикладные и бобер» 10:38
Ольга Ершова
Москва   187 «Печки» 10:54
Андрей Ефимов
Москва   1101 «JIMы» 11:22
Галина Ефимова
Москва   1101 «JIMы» 11:22
Людмила Жаворонкова
Москва   148 «Пленницы улиц» 09:36
Андрей Заболотский
Москва   1156 «Intel Inside» 13:12
Владимир Заборин
Москва   130 «Krolrul» 09:00
Федор Завидия
Москва   149 «Амнитциель» 09:38
Елена Залевская
Московская область   171 «Insolents» 10:22
Тамара Зарицкая
Москва   104 «Дарите девушкам цветы» 08:08
Максим Зарудко
Санкт-Петербург   1165 «Московские каникулы» 13:30
Юля Захарова
Москва   1147 «Аксюта» 12:54
Антон Захарченко
Москва   178 «Myth» 10:36
Милена Зверева
Москва   1141 «Китайчеги» 12:42
Марина Зиянирова
Москва   1163 «Мы_» 13:26
Сергей Зорин
Москва   173 «Солнышки» 10:26
Инна Зотова
Москва   1151 «Катушки» 13:02
Мария Зотова
Москва   1142 «тайги» 12:44
Алексей Зубарев
Санкт-Петербург   119 «С Днем Рождения Рылов» 08:38
Александра Зыкова
Москва   151 «Мы пешком» 09:42
Таня Иванишина
Москва   137 «Прыгалки» 09:14
Антон Иванов
Тверь   1175 «ТВЕРСКОЕ СВЕТЛОЕ» 13:50
Владислав Иванов
Москва   134 «Svetilniky» 09:08
Екатерина Иванова
Москва   1160 «Кнопки!» 13:20
Михаил Иглицкий
Москва   116 «Три Сорванные Башни» 08:32
Юлия Ильющенко
Москва   1143 «girls_rouge» 12:46
Марина Ингер
Санкт-Петербург   123 «Шустрики» 08:46
Юлия Иостман
Санкт-Петербург   198 «Сполох2» 11:16
Марина Исаева
Москва   1141 «Китайчеги» 12:42
Марина Исакова
Москва   171 «Insolents» 10:22
Владимир Ищук
Москва   133 «Друзья друзей» 09:06
Анна Кавинина
Москва   198 «Сполох2» 11:16
Наталия Каинова
Москва   101 «Алайдор» 08:02
Елена Кайдалова
Московская область   1121 «paddler_lady» 12:02
Никита Калинин
Пушкин   1100 «ЁжаНь*239» 11:20
Наталья Калмыкова
Москва   1113 «Бельчонок» 11:46
Вартан Карапетян
Москва   191 «RuMoHoR и др.» 11:02
Оля Карасева
Москва   140 «А думаете ли вы, куда город?» 09:20
Оля Карпенко
Москва   1163 «Мы_» 13:26
Лиза Карпова
Москва   1171 «Кружок по интересам» 13:42
Нина Карпова
Москва   149 «Амнитциель» 09:38
Иван Карпушин
Москва   1169 «Iris» 13:38
Ирина Карпушина
Москва   1169 «Iris» 13:38
Михаил Карташов
Москва   1156 «Intel Inside» 13:12
Виктория Кашаганова
Москва   1101 «JIMы» 11:22
Анастасия Кизеева
Москва   167 «jewel & gaika» 10:14
Анастасия Киселёва
Москва   1124 «Brave Hearts» 12:08
Титов Климент
Москва   170 «Педаль в пол» 10:20
Инга Кноп
Санкт-Петербург   112 «Сестренки и Co» 08:24
Константин Кобец
Москва   163 «Зубастые Роботы» 10:06
Лена Ковалюк
Москва   1128 «Solar» 12:16
Галина Кодинец
Москва   1103 «CONQUERS» 11:26
Александр Колесников
Москва   154 «Хсе вместе» 09:48
Антон Колесников
Москва   1126 «Алга» 12:12
Нина Колесникова
Москва   1121 «paddler_lady» 12:02
Александра Комарова
Москва   136 «Dуэт» 09:12
Марина Комкова
Москва   1174 «Donkey Hot» 13:48
Екатерина Кондакова
Москва   159 «ICR» 09:58
Дмитрий Коновалов
Москва   1152 «Где МЫ, А?» 13:04
Надежда Коновцева
Москва   195 «Фуфуки» 11:10
Алексей Коперник
Москва   1116 «Керуак-трепло» 11:52
Даша Котик
Москва   1162 «В jazzе только девушки» 13:24
Николай Котов
Московская область   151 «Мы пешком» 09:42
Коля Красильников
Санкт-Петербург   140 «А думаете ли вы, куда город?» 09:20
Федор Красниенко
Санкт-Петербург   126 «Зоопарк СВ на гастролях» 08:52
Екатерина Крикова
Москва   189 «МолБиологи» 10:58
Мария Кришталенко
Москва   1170 «МАИ-комплект» 13:40
Женя Крылова
Москва   145 «Скиф-ромашки» 09:30
Ольга Кузнецова
Московская область   1165 «Московские каникулы» 13:30
Денис Куракин
Москва   1120 «Антошки-1» 12:00
Настя Куракина
Москва   1120 «Антошки-1» 12:00
Иван Куриленко
Московская область   121 «Жестяная Жесть» 08:42
Костя Кутузов
Санкт-Петербург   1102 «фываолдж» 11:24
Евгения Кушнир
Московская область   1132 «быстрые тапочки» 12:24
Лариса Лаборова
Москва   1145 «КАНТ» 12:50
Ольга Лаврентьева
Санкт-Петербург   117 «Зеленые холодильники» 08:34
Лаврова
Москва   118 «пятьсот восемнадцать» 08:36
Виталик Лазуткин
Москва   1141 «Китайчеги» 12:42
Любовь Ланкина
Тверь   196 «Бакланы» 11:12
Ксения Ларионова
Москва   141 «Кукумберс» 09:22
Марина Лезихина
Москва   177 «Дети Динго» 10:34
Вероника Леонова
Москва   1107 «ВЕСНА» 11:34
Юлия Леонова
Москва   101 «Алайдор» 08:02
Наталья Ли
Москва   1129 «Managers» 12:18
Василий Липин
Москва   132 «Грозные эльфы» 09:04
Игорь Липин
Москва   132 «Грозные эльфы» 09:04
Татьяна Липина
Москва   132 «Грозные эльфы» 09:04
Маргарита Лунева
Москва   1165 «Московские каникулы» 13:30
Зиля Мадиярова
Санкт-Петербург   109 «А ГДЕ НА КОМПАСЕ СЕВЕР?» 08:18
Маша Майкова
Санкт-Петербург   126 «Зоопарк СВ на гастролях» 08:52
Ксения Макарова
Москва   129 «ВЫХОДки_photocross.ru» 08:58
Малицкая
Москва   118 «пятьсот восемнадцать» 08:36
Наталия Малютина
Москва   153 «Игривистые» 09:46
Евгений Мандриков
Санкт-Петербург   155 «Цэ-эН-Тэ-О (ЦНТО)» 09:50
Надежда Мануйкина
Московская область   1154 «Белый ангел» 13:08
Екатерина Марантиди
Москва   1153 «ДачницЫ» 13:06
Александр Маркачев
Москва   1145 «КАНТ» 12:50
Мартин
Москва   166 «Крылья, ноги и хвосты» 10:12
Антон Марченко
Санкт-Петербург   108 «БеГоМоты2007» 08:16
Илья Маршак
Москва   1115 «Marshaki» 11:50
Наталья Маслова
Москва   180 «ГСП им. капитана Врунгеля» 10:40
Дмитрий Матюнин
Московская область   139 «Ластоногие» 09:18
Леонид Медников
Москва   1147 «Аксюта» 12:54
Александр Мессель
Москва   1174 «Donkey Hot» 13:48
Максим Меш
Санкт-Петербург   113 «Оранжевое солнце» 08:26
Олеся Микульская
Московская область   152 «Котище Лежбиков» 09:44
Анастастия Милая
Санкт-Петербург   196 «Бакланы» 11:12
Юлия Милевская
Москва   195 «Фуфуки» 11:10
Евгений Милевский
Москва   195 «Фуфуки» 11:10
Дмитрий Минаев
Москва   1149 «Вальяжные бегемоты» 12:58
Анна Миронова
Москва   175 «Дорога не кончается» 10:30
Юлия Миронова
Москва   185 «Сямисэн и три Усруси» 10:50
Никита Миропольский
Москва   169 «Зеленые человечки» 10:18
Анна Митева
Москва   187 «Печки» 10:54
Даша Михайлова
Санкт-Петербург   113 «Оранжевое солнце» 08:26
Костя Мицук
Москва   1115 «Marshaki» 11:50
Валентина Мишина
Москва   148 «Пленницы улиц» 09:36
Полина Мишина
Санкт-Петербург   119 «С Днем Рождения Рылов» 08:38
Оксана Могилат
Санкт-Петербург   138 «радикальный пешеход - 2» 09:16
Александр Молодых
Москва   191 «RuMoHoR и др.» 11:02
Александра Мороз
Москва   156 «Juodaan» 09:52
Оксана Морозова
Москва   154 «Хсе вместе» 09:48
Дмитрий Москвин
Екатеринбург   193 «Хомяки и другие звери» 11:06
Дмитрий Москвин
Москва   193 «Хомяки и другие звери» 11:06
Дмитрий Надпорожский
Санкт-Петербург   138 «радикальный пешеход - 2» 09:16
Анна Науменко
Москва   193 «Хомяки и другие звери» 11:06
Григорий Немитько
Москва   111 «Boo!» 08:22
Надежда Немитько
Москва   111 «Boo!» 08:22
Андрей Нестеров
Москва   115 «Веселые-Пррревеселые ВарениЧки» 08:30
Аня Нестерова
Санкт-Петербург   108 «БеГоМоты2007» 08:16
Настя Нечаева
Москва   1167 «Бешеные улитки» 13:34
Мила Никитина
Москва   1171 «Кружок по интересам» 13:42
Иван Николаев
Москва   159 «ICR» 09:58
Сергей Николаев
Москва   1158 «Planet Express» 13:16
Михаил Нилов
Тверь   1175 «ТВЕРСКОЕ СВЕТЛОЕ» 13:50
Ольга Новгородова
Москва   1152 «Где МЫ, А?» 13:04
Наталья Новикова
Москва   1119 «Ага!» 11:58
Елена Носова
Московская область   1179 «Сталкер» 13:58
Марина Овечкина
Санкт-Петербург   106 «Вечномерзнущие пупсики» 08:12
Алексей Огнев
Другие города Приволжского ФО   112 «Сестренки и Co» 08:24
Натадья Ольсен
Москва   150 «Рядом летящие» 09:40
Дима Онищенко
Москва   1166 «Апрель» 13:32
Екатерина Орел
Москва   1150 «Пантуфль» 13:00
Елена Орлова
Москва   148 «Пленницы улиц» 09:36
Анна Остроумова
Москва   1151 «Катушки» 13:02
Антон Охременко
Москва   1125 «Дайруку» 12:10
Кирилл Павлов
Московская область   100 «OnMIPTour» 08:00
Наталия Павлова
Московская область   1129 «Managers» 12:18
Анна Пак
Москва   104 «Дарите девушкам цветы» 08:08
Андрей Пакулев
Москва   1132 «быстрые тапочки» 12:24
Ануш Панина
Санкт-Петербург   1100 «ЁжаНь*239» 11:20
Александра Панова
Москва   194 «А куда бежать то?» 11:08
Полина Панова
Санкт-Петербург   127 «Чип и Дэйл» 08:54
Светлана Пантелеева
Москва   161 «Лига тормозов» 10:02
Павел Парилов
Московская область   1179 «Сталкер» 13:58
Алексей Паршиков
Москва   1116 «Керуак-трепло» 11:52
Оля Пасконова
Москва   1106 «МГУ - веселые девчонки» 11:32
Юлия Пахомова
Москва   1116 «Керуак-трепло» 11:52
Ксения Пашко
Москва   1146 «_Истра_» 12:52
Андрей Петухов
Московская область   1179 «Сталкер» 13:58
Ирина Пиворезова
Москва   1151 «Катушки» 13:02
Елена Плетнева
Москва   171 «Insolents» 10:22
Анна Побежимова
Москва   1147 «Аксюта» 12:54
Лиза Поветникова
Москва   194 «А куда бежать то?» 11:08
Екатерина Поликарпова
Москва   1173 «Бегущие каракатицы» 13:46
Александр Поменин
Москва   1167 «Бешеные улитки» 13:34
Оксана Попкова
Московская область   1131 «GUSTO TEAM» 12:22
Мария Попова
Московская область   1137 «Гуляющие ромашки» 12:34
Виктория Приймакова
Москва   1153 «ДачницЫ» 13:06
Надежда Протасова
Москва   170 «Педаль в пол» 10:20
Иван Прусс
Москва   149 «Амнитциель» 09:38
Сергей Прутков
Москва   156 «Juodaan» 09:52
Михаил Пушкин
Другие города Центрального ФО   1113 «Бельчонок» 11:46
Дарья Пыркова
Московская область   1136 «дети буржуев» 12:32
Алексей Ракчеев
Москва   1122 «Абрикосы» 12:04
Андрей Раскопин
Москва   174 «Шире Шаг» 10:28
Олег Рахманов
Санкт-Петербург   177 «Дети Динго» 10:34
Оксана Родина
Москва   146 «Бегущие по городу» 09:32
Алексей Романов
Москва   1159 «Hydro» 13:18
Татьяна Романова
Москва   1159 «Hydro» 13:18
Елена Романовская
Москва   181 «Ангелы Чарли» 10:42
Павел Ромашкин
Москва   162 «Сестренки» 10:04
Маша Рубайло
Москва   1162 «В jazzе только девушки» 13:24
Дмитрий Рубан
Москва   180 «ГСП им. капитана Врунгеля» 10:40
Аня Рыбакова
Москва   1138 «Эйфория» 12:36
Александр Рылов
Санкт-Петербург   122 «Принцесса ФиПо» 08:44
Александр Савенков
Московская область   175 «Дорога не кончается» 10:30
Андрей Савичев
Москва   1143 «girls_rouge» 12:46
Марина Савченко
Москва   1144 «Плюс 1» 12:48
Павел Савченко
Санкт-Петербург   119 «С Днем Рождения Рылов» 08:38
Елена Сальникова
Москва   156 «Juodaan» 09:52
Игорь Самуилов
Москва   168 «Миру Мир» 10:16
Сан Саныч
Санкт-Петербург   166 «Крылья, ноги и хвосты» 10:12
Екатерина Селедцова
Москва   102 «Антиглэм» 08:04
Антон Семко
Москва   174 «Шире Шаг» 10:28
Елена Семянистая
Московская область   1129 «Managers» 12:18
Дарья Сергеева
Санкт-Петербург   165 «Северо-западный приход» 10:10
Любовь Серова
Москва   183 «Karakychi» 10:46
Ольга Силина
Санкт-Петербург   1100 «ЁжаНь*239» 11:20
Наталья Синицкая
Московская область   1160 «Кнопки!» 13:20
Юлия Сирмайс
Москва   1170 «МАИ-комплект» 13:40
Юля Скитович
Москва   182 «Крылья солнца» 10:44
Злата Смагулова
Москва   133 «Друзья друзей» 09:06
Евгений Смирнов
Москва   1176 «Спэйс Рейнджеры» 13:52
Иван Смирнов
Москва   160 «Ретро» 10:00
Анастасия Смирнова
Москва   1176 «Спэйс Рейнджеры» 13:52
Евгения Смирнова
Москва   104 «Дарите девушкам цветы» 08:08
Татьяна Смыкова
Московская область   157 «Римляне» 09:54
Дмитрий Соловьев
Москва   124 «МГСУ-Москва» 08:48
Иван Соловьев
Москва   124 «МГСУ-Москва» 08:48
Анастасия Соловьева
Москва   174 «Шире Шаг» 10:28
Дмитрий Сотников
Москва   180 «ГСП им. капитана Врунгеля» 10:40
Анна Степанова
Москва   1127 «Ангелы апокалипсиса» 12:14
Борис Сурнов
Москва   1103 «CONQUERS» 11:26
Мария Сурова
Москва   167 «jewel & gaika» 10:14
Илона Тардова
Москва   1155 «Динамо бежит? Все бегут!» 13:10
Василий Терентьев
Москва   1152 «Где МЫ, А?» 13:04
Катя Ткаченко
Москва   1162 «В jazzе только девушки» 13:24
Ольга Тонкова
Другие города Центрального ФО   128 «Totoshcka» 08:56
Сергей Торицин
Санкт-Петербург   165 «Северо-западный приход» 10:10
Алексей Трекин
Москва   100 «OnMIPTour» 08:00
Татьяна Трошина
Москва   157 «Римляне» 09:54
Андрей Трусов
Москва   141 «Кукумберс» 09:22
Мария Тулякова
Санкт-Петербург   120 «Била Нич» 08:40
Лиза Тумаркина
Москва   169 «Зеленые человечки» 10:18
Станислав Туркин
Московская область   1131 «GUSTO TEAM» 12:22
Елена Тутатчикова
Москва   1108 «Бамбарбия Киргуду» 11:36
Вадим Урасин
Москва   192 «Котелки» 11:04
Настя Усикова
Москва   1164 «ND» 13:28
Устюжанин
Москва   1105 «Дикий шар» 11:30
Устюжанина
Москва   1105 «Дикий шар» 11:30
Евгения Федорова
Москва   1161 «Рыжики» 13:22
Светлана Федорова
Москва   181 «Ангелы Чарли» 10:42
Максим Ферапонтов
Москва   182 «Крылья солнца» 10:44
Елена Филипова
Москва   161 «Лига тормозов» 10:02
Павел Филиппов
Санкт-Петербург   123 «Шустрики» 08:46
Екатерина Фисенко
Санкт-Петербург   119 «С Днем Рождения Рылов» 08:38
Анна Фокина
Московская область   1132 «быстрые тапочки» 12:24
Влад Фридман
Москва   1120 «Антошки-1» 12:00
Елизавета Фролова
Москва   183 «Karakychi» 10:46
Михаил Хоменко
Москва   153 «Игривистые» 09:46
Алексей Храмцов
Санкт-Петербург   176 «СЛАДКАЯ парочка» 10:32
Хромова
Москва   1139 «BratZ» 12:38
Алексей Цветков
Москва   146 «Бегущие по городу» 09:32
Ольга Цой
Московская область   1178 «Апоптоз» 13:56
Сергей Цыплёнков
Московская область   121 «Жестяная Жесть» 08:42
Наталья Чайка
Москва   1107 «ВЕСНА» 11:34
Марина Чарноцкая
Москва   148 «Пленницы улиц» 09:36
Ксения Чекан
Москва   1147 «Аксюта» 12:54
Евгения Челышева
Москва   136 «Dуэт» 09:12
Надежда Черных
Московская область   1121 «paddler_lady» 12:02
Антон Чикин
Москва   1103 «CONQUERS» 11:26
Анастасия Чудинова
Москва   157 «Римляне» 09:54
Светлана Чуркина
Москва   1107 «ВЕСНА» 11:34
Андрей Шадрин
Москва   1172 «Далеко идущие» 13:44
Лена Шакурова
Москва   1135 «Дети Петрушевской» 12:30
Белла Шахова
Московская область   199 «Ehho» 11:18
Юлия Шевченко
Москва   1172 «Далеко идущие» 13:44
Шестакова
Москва   1139 «BratZ» 12:38
Стас Шитов
Москва   1135 «Дети Петрушевской» 12:30
Света Шкельнюк
Москва   1158 «Planet Express» 13:16
Андрей Шпартько
Санкт-Петербург   110 «2004v.travel» 08:20
Иван Штакельберг
Санкт-Петербург   138 «радикальный пешеход - 2» 09:16
Елена Шушпанникова
Москва   173 «Солнышки» 10:26
Виктория Щербакова
Москва   1153 «ДачницЫ» 13:06
Андрей Эрбис
Москва   1173 «Бегущие каракатицы» 13:46
Ольга Эрбис
Москва   1173 «Бегущие каракатицы» 13:46
Марина Юрьева
Москва   1178 «Апоптоз» 13:56
Наталья Ямскова
Москва   1179 «Сталкер» 13:58
Т. Янковская
Московская область   130 «Krolrul» 09:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 08:00 OnMIPTour

100
Кирилл Павлов

Московская область

Алексей Трекин

Москва

101 08:02 Алайдор

101
Наталия Каинова

Москва

Юлия Леонова

Москва

102 08:04 Антиглэм

102
Наталия Величкина

Москва

Екатерина Селедцова

Москва

103 08:06 Дикi Перцы

103
Владимир Нехорошкин

Санкт-Петербург

Виктория Беспалова

Санкт-Петербург

Сергей Васильков

Санкт-Петербург

Алексей Войтылов

Санкт-Петербург

104 08:08 Дарите девушкам цветы

104
Тамара Зарицкая

Москва

Анна Пак

Москва

Евгения Смирнова

Москва

105 08:10 Возики

105
106 08:12 Вечномерзнущие пупсики

106
Илья Радивончик

Санкт-Петербург

Марина Овечкина

Санкт-Петербург

107 08:14 Совята

107
Ирина Артемова

Москва

108 08:16 БеГоМоты2007

108
Антон Марченко

Санкт-Петербург

Аня Нестерова

Санкт-Петербург

109 08:18 А ГДЕ НА КОМПАСЕ СЕВЕР?

109
Оля Бессонова

Санкт-Петербург

Дима Павлов

Санкт-Петербург

Леша Дворцов

Санкт-Петербург

Зиля Мадиярова

Санкт-Петербург

110 08:20 2004v.travel

110
Юлия Виноградова

Санкт-Петербург

Андрей Шпартько

Санкт-Петербург

111 08:22 Boo!

111
Григорий Немитько

Москва

Надежда Немитько

Москва

112 08:24 Сестренки и Co

112
Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Инга Кноп

Санкт-Петербург

Алексей Огнев

Другие города Приволжского ФО

113 08:26 Оранжевое солнце

113
Максим Меш

Санкт-Петербург

Даша Михайлова

Санкт-Петербург

114 08:28 Полет Дракона [НМ]

114
Александр Бондаренко

Санкт-Петербург

115 08:30 Веселые-Пррревеселые ВарениЧки

115
Ирина Демидова

Санкт-Петербург

Андрей Кондратьев

Санкт-Петербург

Андрей Нестеров

Москва

116 08:32 Три Сорванные Башни

116
Ольга Амирова

Московская область

Екатерина Горшкова

Алматы

Михаил Иглицкий

Москва

117 08:34 Зеленые холодильники

117
Михаил Тихонов

Санкт-Петербург

Ольга Лаврентьева

Санкт-Петербург

118 08:36 пятьсот восемнадцать

118
Лаврова

Москва

Малицкая

Москва

119 08:38 С Днем Рождения Рылов

119
Алексей Зубарев

Санкт-Петербург

Полина Мишина

Санкт-Петербург

Павел Савченко

Санкт-Петербург

Екатерина Фисенко

Санкт-Петербург

120 08:40 Била Нич

120
Полина Махлаева

Санкт-Петербург

Катя Васильева

Санкт-Петербург

Сергей Елкин

Санкт-Петербург

Мария Тулякова

Санкт-Петербург

121 08:42 Жестяная Жесть

121
Алексей Борисов

Москва

Иван Куриленко

Московская область

Сергей Цыплёнков

Московская область

122 08:44 Принцесса ФиПо

122
Кирилл Гутников

Санкт-Петербург

Александр Рылов

Санкт-Петербург

123 08:46 Шустрики

123
Антонина Дьячкова

Санкт-Петербург

Марина Ингер

Санкт-Петербург

Павел Филиппов

Санкт-Петербург

124 08:48 МГСУ-Москва

124
Наталья Андрианова

Москва

Дмитрий Соловьев

Москва

Иван Соловьев

Москва

126 08:52 Зоопарк СВ на гастролях

126
Федор Красниенко

Санкт-Петербург

Маша Майкова

Санкт-Петербург

127 08:54 Чип и Дэйл

127
Ира Елецкая

Санкт-Петербург

Полина Панова

Санкт-Петербург

128 08:56 Totoshcka

128
Ольга Тонкова

Другие города Центрального ФО

129 08:58 ВЫХОДки_photocross.ru

129
Ксения Макарова

Москва

130 09:00 Krolrul

130
Владимир Заборин

Москва

Т. Янковская

Московская область

131 09:02 Босоножки
Вера Бобровская

Москва

132 09:04 Грозные эльфы

132
Василий Липин

Москва

Игорь Липин

Москва

Татьяна Липина

Москва

133 09:06 Друзья друзей

133
Максим Гелбахиани

Москва

Владимир Ищук

Москва

Злата Смагулова

Москва

134 09:08 Svetilniky

134
Светлана Аверьянова

Москва

Владислав Иванов

Москва

136 09:12 Dуэт

136
Александра Комарова

Москва

Евгения Челышева

Москва

137 09:14 Прыгалки

137
Даша Егорова

Москва

Таня Иванишина

Москва

138 09:16 радикальный пешеход - 2

138
Нина Полевина

Санкт-Петербург

Оксана Могилат

Санкт-Петербург

Дмитрий Надпорожский

Санкт-Петербург

Иван Штакельберг

Санкт-Петербург

139 09:18 Ластоногие

139
Света Васильева

Москва

Дмитрий Матюнин

Московская область

140 09:20 А думаете ли вы, куда город?

140
Александр Котов

Санкт-Петербург

Юля

Москва

Оля Карасева

Москва

Коля Красильников

Санкт-Петербург

141 09:22 Кукумберс

141
Ксения Ларионова

Москва

Андрей Трусов

Москва

143 09:26 Очумелые ножки

143
Мария

Москва

Роман

Москва

144 09:28 Лари Гру

144
Наталья Дьячкова

Москва

Светлана Дьячкова

Москва

145 09:30 Скиф-ромашки

145
Марина Вишнякова

Москва

Женя Крылова

Москва

146 09:32 Бегущие по городу

146
Оксана Родина

Москва

Алексей Цветков

Москва

148 09:36 Пленницы улиц

148
Людмила Жаворонкова

Москва

Валентина Мишина

Москва

Елена Орлова

Москва

Марина Чарноцкая

Москва

149 09:38 Амнитциель

149
Федор Завидия

Москва

Нина Карпова

Москва

Иван Прусс

Москва

150 09:40 Рядом летящие

150
Наталья Ансимова

Москва

Натадья Ольсен

Москва

151 09:42 Мы пешком

151
Александра Зыкова

Москва

Николай Котов

Московская область

152 09:44 Котище Лежбиков

152
Анастасия Беляева

Москва

Юлия Воробьева

Московская область

Олеся Микульская

Московская область

153 09:46 Игривистые

153
Наталия Малютина

Москва

Михаил Хоменко

Москва

154 09:48 Хсе вместе

154
Александр Колесников

Москва

Оксана Морозова

Москва

155 09:50 Цэ-эН-Тэ-О (ЦНТО)

155
Павел Балакшин

Санкт-Петербург

Вадим Гречанов

Санкт-Петербург

Евгений Мандриков

Санкт-Петербург

156 09:52 Juodaan

156
Андрей Апреликов

Санкт-Петербург

Александра Мороз

Москва

Сергей Прутков

Москва

Елена Сальникова

Москва

157 09:54 Римляне

157
Татьяна Смыкова

Московская область

Татьяна Трошина

Москва

Анастасия Чудинова

Москва

158 09:56 Улитка

158
Сергей Демидов

Москва

159 09:58 ICR

159
Екатерина Кондакова

Москва

Иван Николаев

Москва

160 10:00 Ретро

160
Иван Смирнов

Москва

161 10:02 Лига тормозов

161
Олег Афанасьев

Москва

Светлана Пантелеева

Москва

Елена Филипова

Москва

162 10:04 Сестренки

162
Ирка Антушева

Москва

Олька Антушева

Москва

Павел Ромашкин

Москва

163 10:06 Зубастые Роботы

163
Александр Алешин

Москва

Константин Кобец

Москва

165 10:10 Северо-западный приход

165
Ольга Дрофеева

Москва

Дарья Сергеева

Санкт-Петербург

Сергей Торицин

Санкт-Петербург

166 10:12 Крылья, ноги и хвосты

166
Алла

Московская область

Биг

Московская область

Мартин

Москва

Сан Саныч

Санкт-Петербург

167 10:14 jewel & gaika

167
Анастасия Кизеева

Москва

Мария Сурова

Москва

168 10:16 Миру Мир

168
Дмитрий Генералов

Москва

Игорь Самуилов

Москва

169 10:18 Зеленые человечки

169
Никита Миропольский

Москва

Лиза Тумаркина

Москва

170 10:20 Педаль в пол

170
Галина Богданова

Московская область

Алексей Грязин

Москва

Титов Климент

Москва

Надежда Протасова

Москва

171 10:22 Insolents

171
Анна Аввакумова

Москва

Елена Залевская

Московская область

Марина Исакова

Москва

Елена Плетнева

Москва

172 10:24 ДВОЕ

172
Евгения Анохина

Москва

Денис Галущенко

Москва

173 10:26 Солнышки

173
Сергей Зорин

Москва

Елена Шушпанникова

Москва

174 10:28 Шире Шаг

174
Андрей Раскопин

Москва

Антон Семко

Москва

Анастасия Соловьева

Москва

175 10:30 Дорога не кончается

175
Анна Миронова

Москва

Александр Савенков

Московская область

176 10:32 СЛАДКАЯ парочка

176
Елена Байло

Москва

Алексей Храмцов

Санкт-Петербург

177 10:34 Дети Динго

177
Марина Лезихина

Москва

Олег Рахманов

Санкт-Петербург

178 10:36 Myth

178
Антон Ерганоков

Москва

Антон Захарченко

Москва

179 10:38 Прикладные и бобер

179
Ярослав Агапов

Москва

Маргарита Агапова

Москва

Наталья Агафонова

Москва

Ольга Ерохина

Москва

180 10:40 ГСП им. капитана Врунгеля

180
Александр Дикарев

Москва

Наталья Маслова

Москва

Дмитрий Рубан

Москва

Дмитрий Сотников

Москва

181 10:42 Ангелы Чарли

181
Елена Романовская

Москва

Светлана Федорова

Москва

182 10:44 Крылья солнца

182
Ира Дьячкова

Москва

Юля Скитович

Москва

Максим Ферапонтов

Москва

183 10:46 Karakychi

183
Маргарита Васина

Москва

Любовь Серова

Москва

Елизавета Фролова

Москва

184 10:48 Почтальон Печкин

184
Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

185 10:50 Сямисэн и три Усруси

185
Ксения Артюхина

Москва

Эдвард Гребёнкин

Москва

Екатерина Дихтер

Москва

Юлия Миронова

Москва

187 10:54 Печки

187
Ольга Ершова

Москва

Анна Митева

Москва

189 10:58 МолБиологи
Екатерина Крикова

Москва

191 11:02 RuMoHoR и др.

191
Антон Гогин

Москва

Василий Брысин

Москва

Вартан Карапетян

Москва

Александр Молодых

Москва

192 11:04 Котелки

192
Вадим Урасин

Москва

193 11:06 Хомяки и другие звери
Андрей Евтеев

Москва

Дмитрий Москвин

Екатеринбург

Дмитрий Москвин

Москва

Анна Науменко

Москва

194 11:08 А куда бежать то?

194
Мария Болсинова

Москва

Александра Панова

Москва

Лиза Поветникова

Москва

195 11:10 Фуфуки

195
Надежда Коновцева

Москва

Юлия Милевская

Москва

Евгений Милевский

Москва

196 11:12 Бакланы

196
Алексей Асташин

Москва

Наталья Белова

Москва

Любовь Ланкина

Тверь

Анастастия Милая

Санкт-Петербург

198 11:16 Сполох2

198
Петр Дробенко

Другие города Северо-Западного ФО

Юлия Иостман

Санкт-Петербург

Анна Кавинина

Москва

199 11:18 Ehho
Белла Шахова

Московская область

1100 11:20 ЁжаНь*239

1100
Никита Калинин

Пушкин

Ануш Панина

Санкт-Петербург

Ольга Силина

Санкт-Петербург

1101 11:22 JIMы

1101
Андрей Ефимов

Москва

Галина Ефимова

Москва

Виктория Кашаганова

Москва

1102 11:24 фываолдж

1102
Алена Григорьева

Санкт-Петербург

Костя Кутузов

Санкт-Петербург

1103 11:26 CONQUERS

1103
Галина Кодинец

Москва

Борис Сурнов

Москва

Антон Чикин

Москва

1104 11:28 Independence

1104
Макс

Москва

Марина

Москва

Саша

Москва

Бреннан

Москва

1105 11:30 Дикий шар

1105
Демчук

Москва

Устюжанин

Москва

Устюжанина

Москва

1106 11:32 МГУ - веселые девчонки

1106
Аня Григорьева

Москва

Оля Пасконова

Москва

1107 11:34 ВЕСНА

1107
Вероника Леонова

Москва

Наталья Чайка

Москва

Светлана Чуркина

Москва

1108 11:36 Бамбарбия Киргуду

1108
Вера Быстрова

Москва

Елена Тутатчикова

Москва

1110 11:40 Estonian Air

1110
Антон Кан

Минск

Валерий Воронович

Минск

1111 11:42 Безенгийские друзья

1111
Андрей Баскаков

Москва

Саша Бовин

Москва

1112 11:44 Загребущие Ноги

1112
Егор Алипов

Москва

Дарья Бычкова

Москва

1113 11:46 Бельчонок

1113
Наталья Калмыкова

Москва

Михаил Пушкин

Другие города Центрального ФО

1114 11:48 Массандрос

1114
1115 11:50 Marshaki

1115
Ирина Голыжникова

Москва

Илья Маршак

Москва

Костя Мицук

Москва

1116 11:52 Керуак-трепло

1116
Алла Волобуева

Москва

Алексей Коперник

Москва

Алексей Паршиков

Москва

Юлия Пахомова

Москва

1119 11:58 Ага!

1119
Наталья Новикова

Москва

1120 12:00 Антошки-1

1120
Денис Куракин

Москва

Настя Куракина

Москва

Влад Фридман

Москва

1121 12:02 paddler_lady
Валерия Гоцева

Москва

Елена Кайдалова

Московская область

Нина Колесникова

Москва

Надежда Черных

Московская область

1122 12:04 Абрикосы

1122
Алексей Ракчеев

Москва

1123 12:06 МедведЫ

1123
Галина Баскакова

Москва

1124 12:08 Brave Hearts

1124
Ксения Бочманова

Москва

Елена Бутерус

Москва

Анастасия Киселёва

Москва

1125 12:10 Дайруку

1125
Элина Кийко

Москва

Антон Охременко

Москва

1126 12:12 Алга

1126
Лиана Давлетбердина

Москва

Юлия Дьякова

Москва

Антон Колесников

Москва

1127 12:14 Ангелы апокалипсиса

1127
Анна Степанова

Москва

1128 12:16 Solar

1128
Лена Ковалюк

Москва

1129 12:18 Managers

1129
Юлия Ли

Москва

Наталья Ли

Москва

Наталия Павлова

Московская область

Елена Семянистая

Московская область

1131 12:22 GUSTO TEAM

1131
Анна Ильина

Москва

Оксана Попкова

Московская область

Станислав Туркин

Московская область

1132 12:24 быстрые тапочки

1132
Евгения Кушнир

Московская область

Андрей Пакулев

Москва

Анна Фокина

Московская область

1135 12:30 Дети Петрушевской

1135
Люба

Московская область

Лена Шакурова

Москва

Стас Шитов

Москва

1136 12:32 дети буржуев

1136
Дарья Пыркова

Московская область

1137 12:34 Гуляющие ромашки

1137
Елена Волкова

Москва

Мария Попова

Московская область

1138 12:36 Эйфория

1138
Андрей Безбородов

Москва

Надежда Годинчук

Москва

Максим Дремин

Москва

Аня Рыбакова

Москва

1139 12:38 BratZ

1139
Хромова

Москва

Шестакова

Москва

1141 12:42 Китайчеги

1141
Серёга Антипов

Москва

Милена Зверева

Москва

Марина Исаева

Москва

Виталик Лазуткин

Москва

1142 12:44 тайги

1142
Владимир Грисюк

Москва

Даниил Грисюк

Москва

Мария Зотова

Москва

1143 12:46 girls_rouge

1143
Юлия Ильющенко

Москва

Андрей Савичев

Москва

1144 12:48 Плюс 1

1144
Воффка Дубровин

Москва

Марина Савченко

Москва

1145 12:50 КАНТ

1145
Лариса Лаборова

Москва

Александр Маркачев

Москва

1146 12:52 _Истра_

1146
Виталий Алексеев

Москва

Ксения Пашко

Москва

1147 12:54 Аксюта

1147
Юля Захарова

Москва

Леонид Медников

Москва

Анна Побежимова

Москва

Ксения Чекан

Москва

1149 12:58 Вальяжные бегемоты

1149
Анна Верницкая

Москва

Ольга Верницкая

Москва

Виктор Дегасюк

Москва

Дмитрий Минаев

Москва

1150 13:00 Пантуфль

1150
Станислав Глинский

Москва

Екатерина Орел

Москва

1151 13:02 Катушки

1151
Инна Зотова

Москва

Анна Остроумова

Москва

Ирина Пиворезова

Москва

1152 13:04 Где МЫ, А?

1152
Дмитрий Коновалов

Москва

Ольга Новгородова

Москва

Василий Терентьев

Москва

1153 13:06 ДачницЫ

1153
Венера Вишневская

Москва

Екатерина Марантиди

Москва

Виктория Приймакова

Москва

Виктория Щербакова

Москва

1154 13:08 Белый ангел

1154
Сергей Бургаулиев

Москва

Надежда Мануйкина

Московская область

1155 13:10 Динамо бежит? Все бегут!

1155
Андрей Браженков

Москва

Дарья Браженкова

Москва

Илона Тардова

Москва

1156 13:12 Intel Inside

1156
Андрей Заболотский

Москва

Михаил Карташов

Москва

1158 13:16 Planet Express

1158
Ання Борунова

Москва

Сергей Николаев

Москва

Света Шкельнюк

Москва

1159 13:18 Hydro

1159
Алексей Романов

Москва

Татьяна Романова

Москва

1160 13:20 Кнопки!

1160
Валентина Бузук

Москва

Екатерина Иванова

Москва

Наталья Синицкая

Московская область

1161 13:22 Рыжики

1161
Виктория Володина

Москва

Евгения Федорова

Москва

1162 13:24 В jazzе только девушки

1162
Даша Котик

Москва

Маша Рубайло

Москва

Катя Ткаченко

Москва

1163 13:26 Мы_

1163
Марина Зиянирова

Москва

Оля Карпенко

Москва

1164 13:28 ND
Настя Усикова

Москва

1165 13:30 Московские каникулы

1165
Марианна Баринова

Санкт-Петербург

Максим Зарудко

Санкт-Петербург

Ольга Кузнецова

Московская область

Маргарита Лунева

Москва

1166 13:32 Апрель

1166
Таня Барладян

Москва

Дима Онищенко

Москва

1167 13:34 Бешеные улитки

1167
Настя Нечаева

Москва

Александр Поменин

Москва

1168 13:36 Николаевский Экспресс +

1168
1169 13:38 Iris

1169
Иван Карпушин

Москва

Ирина Карпушина

Москва

1170 13:40 МАИ-комплект

1170
Мария Кришталенко

Москва

Юлия Сирмайс

Москва

1171 13:42 Кружок по интересам

1171
Настя Головенченко

Москва

Лиза Карпова

Москва

Мила Никитина

Москва

1172 13:44 Далеко идущие

1172
Татьяна Дорохова

Москва

Андрей Шадрин

Москва

Юлия Шевченко

Москва

1173 13:46 Бегущие каракатицы

1173
Светлана Вербер

Москва

Екатерина Поликарпова

Москва

Андрей Эрбис

Москва

Ольга Эрбис

Москва

1174 13:48 Donkey Hot

1174
Марина Комкова

Москва

Александр Мессель

Москва

1175 13:50 ТВЕРСКОЕ СВЕТЛОЕ

1175
Антон Иванов

Тверь

Михаил Нилов

Тверь

1176 13:52 Спэйс Рейнджеры

1176
Алексей Евдокимов

Москва

Евгений Смирнов

Москва

Анастасия Смирнова

Москва

1178 13:56 Апоптоз

1178
Ольга Цой

Московская область

Марина Юрьева

Москва

1179 13:58 Сталкер

1179
Елена Носова

Московская область

Павел Парилов

Московская область

Андрей Петухов

Московская область

Наталья Ямскова

Москва