Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Galya Rakova
Москва   144 «Экспресс» 10:22
Кирилл Sherstiuk
Санкт-Петербург   124 «Ежовики» 10:12
Mikhail Sherstnev
Города дальнего зарубежья   1185 «Дядя Миша» 11:32
Olga Verutina
Санкт-Петербург   1118 «Оживший матрас» 10:59
Maria Yakovleva
Санкт-Петербург   146 «КаМаБо» 10:23
Valentina Zvonareva
Санкт-Петербург   118 «Магнолия» 10:09
Наталья Агапова
Санкт-Петербург   1126 «Сомидана» 11:03
Ксения Агеева
Санкт-Петербург   1124 «КовчегЪ» 11:02
Юлия Александрова
Москва   1105 «Мимитим» 10:52
Екатерина Ананьева
Санкт-Петербург   1207 «Божьи коровки» 11:43
Лидия Аникина
Санкт-Петербург   136 «Бежим и волосы назад» 10:18
Кудрявцева Анна
Санкт-Петербург   194 «НашЛось» 10:47
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   119 «Тушканчики» 10:09
Марина Бабина
Москва   134 «Всегда три ошибки» 10:17
Наталия Банникова
Москва   134 «Всегда три ошибки» 10:17
Валентина Баранова
Москва   103 «Просто так!» 10:01
Валерия Беленкова
Москва   1161 «ТК» 11:20
Аделина Белова
Санкт-Петербург   1108 «Бегущие Калачики» 10:54
Ксения Белова
Санкт-Петербург   104 «Мимо нас» 10:02
Любовь Белова
Санкт-Петербург   1150 «Танки грязи не боятся» 11:15
Марина Белова
Санкт-Петербург   1158 «PROсекко» 11:19
Снежана Бесолова
Санкт-Петербург   154 «клуб любителей теремка» 10:27
Оксана Бобошко
Санкт-Петербург   1179 «Почему бы нет» 11:29
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   147 «Бешеные черепахи» 10:23
Анатолий Богуненко
Санкт-Петербург   169 «Палыч» 10:34
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   186 «Удачный день» 10:43
Елена Борзова
Санкт-Петербург   1155 «Капитошки» 11:17
Ольга Братцева
Санкт-Петербург   1201 «Необыкновенное чудо» 11:40
Юлия Буренева
Санкт-Петербург   143 «Траливали» 10:21
Ольга Бурцева
Москва   1183 «Посмотреть северный модерн» 11:31
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   1107 «Ежики в тумане» 10:53
Виктория Быстрова
Санкт-Петербург   1106 «КРИСТАЛЛ» 10:53
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   1126 «Сомидана» 11:03
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   130 «НеСпеШыМ» 10:15
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   118 «Магнолия» 10:09
Анастасия Волжина
Санкт-Петербург   111 «Run&Jump» 10:05
Анатолий Волков
Санкт-Петербург   184 «Круче кручи» 10:42
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   195 «пьюшки» 10:47
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   152 «Обновлю ботиночки» 10:26
Полина Воробьева
Санкт-Петербург   195 «пьюшки» 10:47
Марина Воскобойникова
Санкт-Петербург   197 «Танцующие богини» 10:48
Владислав Выборнов
Санкт-Петербург   1141 «Kingfisher» 11:10
Анна Выборнова
Санкт-Петербург   1141 «Kingfisher» 11:10
Ксения Выборнова
Санкт-Петербург   1141 «Kingfisher» 11:10
Анастасия Гальцева
Санкт-Петербург   154 «клуб любителей теремка» 10:27
Юлия Ганзий
Санкт-Петербург   130 «НеСпеШыМ» 10:15
Андрей Гарбарук
Санкт-Петербург   175 «Абракадабра» 10:37
Аня Гарбарук
Санкт-Петербург   175 «Абракадабра» 10:37
Александра Глебова
Санкт-Петербург   1139 «План Б» 11:09
Маргарита Гонова
Санкт-Петербург   168 «SPECIFIKA» 10:34
Дмитрий Горбунов
Санкт-Петербург   1102 «Самба белого мотылька» 10:51
Антон Готовцев
Санкт-Петербург   1122 «Улыбаемся и машем» 11:01
Ольга Градова
Санкт-Петербург   102 «Железные Пони» 10:01
Татьяна Григорьева
Санкт-Петербург   101 «Улыбающийся кот» 10:00
Ирина Грищенко
Санкт-Петербург   1145 «Дети понедельника» 11:12
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   1145 «Дети понедельника» 11:12
Виктория Гусева
Москва   1131 «Единорог в гетрах» 11:05
Дмитрий Гуторов
Москва   1161 «ТК» 11:20
Ирина Демидова
Санкт-Петербург   123 «Hannila» 10:11
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   1206 «Ночь и тишина» 11:43
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   1116 «ГПП» 10:58
Марина Дерендяева
Санкт-Петербург   1129 «M.» 11:04
Надя Дмитренко
Санкт-Петербург   1125 «Маленькая компания» 11:02
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   118 «Магнолия» 10:09
Анастасия Добровольская
Санкт-Петербург   181 «Горынычи» 10:40
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   1145 «Дети понедельника» 11:12
Артур Дубро
Санкт-Петербург   173 «Я и пёс» 10:36
Ирина Дука
Санкт-Петербург   1171 «Корюшка Пётр Павлович» 11:25
Клавдия Дьяченко
Санкт-Петербург   1132 «Кря и Ко» 11:06
Светлана Евтехова
Санкт-Петербург   1158 «PROсекко» 11:19
Марина Егорова
Санкт-Петербург   129 «Lady Вoxing» 10:14
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   170 «Ухо Буривуха» 10:35
Анна Елисеева
Санкт-Петербург   1148 «Петербургские незнакомки» 11:14
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   1148 «Петербургские незнакомки» 11:14
Ксения Елисеева
Санкт-Петербург   170 «Ухо Буривуха» 10:35
Наталья Емельянова
Санкт-Петербург   149 «Паровозик из Ромашково» 10:24
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   126 «МодерНовые бегуны» 10:13
Алексей Еремин
Санкт-Петербург   1101 «ПМ» 10:50
Надя Ефремова
Москва   191 «Лютики» 10:45
Надежда Желтова
Санкт-Петербург   1106 «КРИСТАЛЛ» 10:53
Инна Жестоканова
Санкт-Петербург   1205 «Cunctatores» 11:42
Таня Жуля
Санкт-Петербург   122 «Бракисмот» 10:11
Булат Зайнуллин
Екатеринбург   1119 «Абу Мазай» 10:59
Владимир Зайцев
Минск   1180 «Иностранные странники» 11:30
Марина Засимова
Санкт-Петербург   1178 «Бегущие по ветру» 11:29
Инна Захарова
Санкт-Петербург   1145 «Дети понедельника» 11:12
Иван Зеленов
Санкт-Петербург   1169 «U» 11:24
Андрей Золотых
Санкт-Петербург   150 «GoldTeam» 10:25
Екатерина Золотых
Санкт-Петербург   150 «GoldTeam» 10:25
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   189 «#почеповодомпять» 10:44
Екатерина Иванова
Санкт-Петербург   1175 «Кеттари» 11:27
Кристина Иванова
Санкт-Петербург   1204 «Крюказямбы» 11:42
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   179 «К2» 10:39
Мария Каламбет
Санкт-Петербург   126 «МодерНовые бегуны» 10:13
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   155 «Крутые бобры» 10:27
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   1170 «Ветер в спину» 11:25
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   181 «Горынычи» 10:40
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   151 «Rosas Pandan» 10:25
Алина Касимова
Санкт-Петербург   164 «ТиФ» 10:32
Елена Катеринич
Москва   1144 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 11:12
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   1116 «ГПП» 10:58
Александра Киланова
Санкт-Петербург   1135 «Уловное-22» 11:07
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   182 «Союз Рыжих» 10:41
Надежда Киселева
Санкт-Петербург   1203 «Уставшая мама хочет гулять» 11:41
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   147 «Бешеные черепахи» 10:23
Олег Кисленко
Санкт-Петербург   1156 «Планы на ветер» 11:18
Ярослав Кищенко
Москва   1153 «Мамин день рождение» 11:16
Оля Ковалева
Санкт-Петербург   154 «клуб любителей теремка» 10:27
Владислав Ковалевский
Санкт-Петербург   1151 «Кот да Винчи» 11:15
Константин Козлов
Москва   109 «Хыть» 10:04
Ольга Козлова
Москва   109 «Хыть» 10:04
Ольга Кокорина
Санкт-Петербург   125 «Запах лисички» 10:12
Ирина Компанеева
Санкт-Петербург   1172 «Я б лучше поспал» 11:26
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   198 «Мыха и К°» 10:49
Ирина Коновалова
Санкт-Петербург   146 «КаМаБо» 10:23
Вероника Коняева
Санкт-Петербург   113 «Бегущие по поребрику» 10:06
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   120 «Солнышко» 10:10
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   120 «Солнышко» 10:10
Ирина Коробкина
Санкт-Петербург   1174 «Черепахи» 11:27
Александр Коробков
Санкт-Петербург   189 «#почеповодомпять» 10:44
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   123 «Hannila» 10:11
Светлана Королева
Санкт-Петербург   147 «Бешеные черепахи» 10:23
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   102 «Железные Пони» 10:01
Лера Крастынь
Санкт-Петербург   1132 «Кря и Ко» 11:06
Оля Кривушко
Ленинградская область   137 «Rabid Ferrets» 10:18
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   182 «Союз Рыжих» 10:41
Маргарита Крылова
Санкт-Петербург   146 «КаМаБо» 10:23
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   1103 «Vagrants» 10:51
Елена Кудрявцева
Санкт-Петербург   194 «НашЛось» 10:47
Юлия Кузина
Санкт-Петербург   1136 «Полосатики» 11:08
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   136 «Бежим и волосы назад» 10:18
Михаил Кузьмич
Санкт-Петербург   1136 «Полосатики» 11:08
Виктория Курская
Санкт-Петербург   161 «Добродушные мишки» 10:30
Ирина Кушникова
Санкт-Петербург   1165 «Боли и Кайф» 11:22
Елизавета Лавриновская
Санкт-Петербург   151 «Rosas Pandan» 10:25
Мария Лалаянц
Москва   175 «Абракадабра» 10:37
Андрей Латышев
Санкт-Петербург   101 «Улыбающийся кот» 10:00
Егор Лебедев
Санкт-Петербург   1129 «M.» 11:04
Ольга Лебедева
Санкт-Петербург   172 «Турбо» 10:36
Женя Лобанова
Санкт-Петербург   1202 «без иры» 11:41
Лариса Лубневская
Санкт-Петербург   184 «Круче кручи» 10:42
Георгий Маков
Санкт-Петербург   142 «4 литра настолок» 10:21
Мария Мангуш
Санкт-Петербург   1125 «Маленькая компания» 11:02
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   1118 «Оживший матрас» 10:59
Екатерина Мельникова
Санкт-Петербург   1111 «Неженская логика» 10:55
Андрей Меньков
Санкт-Петербург   1182 «Глюк» 11:31
Наталия Мещерякова
Санкт-Петербург   1147 «Ежик и лошадка» 11:13
Марина Михайлова
Санкт-Петербург   117 «Marsach» 10:08
АННА МОЛОДОВА
Санкт-Петербург   166 «32 фуэте» 10:33
Анна Москвина
Санкт-Петербург   132 «Петербургские странники» 10:16
Наталья Муратова
Санкт-Петербург   1208 «Палатка номер 6» 11:44
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   1124 «КовчегЪ» 11:02
Роман Низкий
Ленинградская область   1184 «Бульвар Партизанской Славы» 11:32
Алексей Николаев
Санкт-Петербург   1122 «Улыбаемся и машем» 11:01
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   1176 «пыщь-пыщь» 11:28
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   1176 «пыщь-пыщь» 11:28
Ирина Нужина
Санкт-Петербург   1102 «Самба белого мотылька» 10:51
Светлана Овечкина-Глебова
Санкт-Петербург   152 «Обновлю ботиночки» 10:26
Владислава Павленко
Москва   167 «М.О.П.С.» 10:33
Станислав Пантенков
Москва   1162 «Tardigrada» 11:21
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   119 «Тушканчики» 10:09
Дмитрий Пахнин
Санкт-Петербург   1138 «Проходимцы» 11:09
Елена Пахнина
Санкт-Петербург   1138 «Проходимцы» 11:09
Александра Петрова
Москва   192 «Хорошие» 10:46
Дмитрий Петухов
Санкт-Петербург   1181 «Несладкий Ноябрь» 11:30
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   131 «Галантерейщик и кардинал и все-все-все» 10:15
Людмила Пирогова
Санкт-Петербург   145 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:22
Мария Платонова
Санкт-Петербург   125 «Запах лисички» 10:12
Анна Полинчук
Санкт-Петербург   1142 «ИнТРИгА» 11:11
Наталья Пуртова
Санкт-Петербург   1112 «Обригаду» 10:56
Татьяна Пшеничная
Санкт-Петербург   136 «Бежим и волосы назад» 10:18
Наталья Радченко
Санкт-Петербург   1161 «ТК» 11:20
Ира Райцева
Санкт-Петербург   165 «Мудрый пень» 10:32
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   159 «Сюзор и Ко» 10:29
Дина Романова
Санкт-Петербург   142 «4 литра настолок» 10:21
Александра Рубаненко
Москва   191 «Лютики» 10:45
Евгения Рукавишникова
Санкт-Петербург   116 «Дегустаторы сосновых шишек» 10:08
Сергей Рымарев
Пушкин   1157 «Городской наблюдатель» 11:18
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   1156 «Планы на ветер» 11:18
Ольга Савина
Московская область   1109 «Снегири» 10:54
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   104 «Мимо нас» 10:02
Юлия Селина
Санкт-Петербург   1200 «Львицы» 11:40
Дана Сергеева
Москва   1164 «Белки-шатуны» 11:22
Наталья Сидоренко
Санкт-Петербург   106 «Капибары» 10:03
Антошка Сириченко
Санкт-Петербург   151 «Rosas Pandan» 10:25
Елизавета Сквозникова
Санкт-Петербург   196 «АЛи» 10:48
Анастасия Слепченко
Санкт-Петербург   197 «Танцующие богини» 10:48
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   1112 «Обригаду» 10:56
Ольга Смуглина
Санкт-Петербург   1110 «Уилт и К» 10:55
Софья Соболь
Санкт-Петербург   135 «на отдыхе» 10:17
Марина Соколова
Санкт-Петербург   1106 «КРИСТАЛЛ» 10:53
Дмитрий Сокольских
Санкт-Петербург   1166 «Бусявки» 11:23
Александра Соловьева
Москва   1166 «Бусявки» 11:23
Александра Солодова
Санкт-Петербург   1128 «Бегущие с Фонтанки» 11:04
Анастасия Сорокопудова
Санкт-Петербург   180 «А у вас есть кошечки?» 10:40
Елена Спасская
Санкт-Петербург   172 «Турбо» 10:36
Константин Стетюха
Санкт-Петербург   1136 «Полосатики» 11:08
Александра Столярова
Санкт-Петербург   1178 «Бегущие по ветру» 11:29
Марина Татаринова
Санкт-Петербург   172 «Турбо» 10:36
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   156 «ТИХО-ходы» 10:28
Екатерина Тихонова
Санкт-Петербург   110 «Тихо-тихо» 10:05
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   156 «ТИХО-ходы» 10:28
Татьяна Тягур
Санкт-Петербург   184 «Круче кручи» 10:42
Мария Урусова
Санкт-Петербург   131 «Галантерейщик и кардинал и все-все-все» 10:15
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   145 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:22
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   105 «Палема» 10:02
Катерина Фёдорова
Санкт-Петербург   197 «Танцующие богини» 10:48
Ксения Хавроничева
Санкт-Петербург   1137 «Енот и его банда» 11:08
Наталья Хоружая
Москва   1159 «Приспешники бастурмы» 11:19
Ирина Целищева
Санкт-Петербург   136 «Бежим и волосы назад» 10:18
Виктория Чегис
Москва   1134 «Совсем ку-ку уже?!» 11:07
Ирина Чигир
Москва   1109 «Снегири» 10:54
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   156 «ТИХО-ходы» 10:28
Илья Шалапанов
Санкт-Петербург   130 «НеСпеШыМ» 10:15
Мирослава Шамсиева
Санкт-Петербург   111 «Run&Jump» 10:05
Надежда Шиманович
Санкт-Петербург   129 «Lady Вoxing» 10:14
Александр Шпер
Москва   1150 «Танки грязи не боятся» 11:15
Татьяна Шубина
Санкт-Петербург   1152 «Чушка Кая» 11:16
Елена Шукшина
Санкт-Петербург   154 «клуб любителей теремка» 10:27
Ксения Шунькина
Санкт-Петербург   115 «Преумноженные львы Панджшера» 10:07
Игорь Юрченко
Москва   109 «Хыть» 10:04
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   152 «Обновлю ботиночки» 10:26
Ольга Ярмош
Санкт-Петербург   1140 «Шлёп-шлёп» 11:10
Анна Ясинская
Москва   192 «Хорошие» 10:46
Анастасия Яцницкая
Санкт-Петербург   1110 «Уилт и К» 10:55
Anna Devyatova
Санкт-Петербург   141 «нОсы» 10:20
Roman Kazakov
Санкт-Петербург   133 «Милый радиолярий протозоя» 10:16
Sergej Khamatov
Другие города Южного ФО   144 «Экспресс» 10:22
Elena Kolomina
Санкт-Петербург   187 «ор выше гор» 10:43
Anna Konovalenko
Санкт-Петербург   1209 «Маякопусечка» 11:44
Julia Safronova
Санкт-Петербург   133 «Милый радиолярий протозоя» 10:16
Юлия А
Санкт-Петербург   113 «Бегущие по поребрику» 10:06
Инна Авдонина
Санкт-Петербург   113 «Бегущие по поребрику» 10:06
Татьяна Акулова
Санкт-Петербург   108 «Юлька и Ко» 10:04
Наталья Александрова
Санкт-Петербург   120 «Солнышко» 10:10
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   135 «на отдыхе» 10:17
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   135 «на отдыхе» 10:17
Ольга Андреева
Санкт-Петербург   114 «Чайники в стиле Модерн» 10:07
Сысоева Анна
Санкт-Петербург   123 «Hannila» 10:11
Анжела Антонова
Санкт-Петербург   1106 «КРИСТАЛЛ» 10:53
Дина Артамонова
Санкт-Петербург   126 «МодерНовые бегуны» 10:13
Александр Бабаев
Санкт-Петербург   1101 «ПМ» 10:50
Виктория Базарбаева
Санкт-Петербург   1111 «Неженская логика» 10:55
Елена Барсукова
Санкт-Петербург   1181 «Несладкий Ноябрь» 11:30
Святослав Белов
Санкт-Петербург   1158 «PROсекко» 11:19
Наталия Белова
Санкт-Петербург   114 «Чайники в стиле Модерн» 10:07
Елена Блажевская
Санкт-Петербург   111 «Run&Jump» 10:05
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   128 «Зер гут» 10:14
Анна Бобкина
Санкт-Петербург   171 «На орлах быстрее» 10:35
Елена Бобу
Санкт-Петербург   197 «Танцующие богини» 10:48
Михаил Богачёв
Санкт-Петербург   110 «Тихо-тихо» 10:05
Марина Боровкова
Москва   1125 «Маленькая компания» 11:02
Мария Бородина
Санкт-Петербург   118 «Магнолия» 10:09
Ольга Бородина
Санкт-Петербург   1111 «Неженская логика» 10:55
Павел Буренев
Санкт-Петербург   143 «Траливали» 10:21
Елена Быкова
Санкт-Петербург   1107 «Ежики в тумане» 10:53
Иван Быстров
Санкт-Петербург   1115 «ВиХ» 10:57
Юлия Быстрова
Санкт-Петербург   119 «Тушканчики» 10:09
Михаил Васильев
Москва   112 «Карибские Крабы Поволжья» 10:06
Анна Васильева
Санкт-Петербург   1100 «Зайчатки разума» 10:50
Мила Васильева
Санкт-Петербург   1126 «Сомидана» 11:03
Маша Вилявдо
Санкт-Петербург   1149 «Бакуганы» 11:14
Михаил Вилявдо
Санкт-Петербург   1149 «Бакуганы» 11:14
Владимир Власьев
Санкт-Петербург   1102 «Самба белого мотылька» 10:51
Алексей Волосатов
Санкт-Петербург   1101 «ПМ» 10:50
Диляра Галимова
Санкт-Петербург   121 «диполь» 10:10
Оксана Галуза
Санкт-Петербург   1140 «Шлёп-шлёп» 11:10
Дарья Ганина
Санкт-Петербург   1120 «Котики» 11:00
Екатерина Гарбарук
Санкт-Петербург   175 «Абракадабра» 10:37
Валерия Гарвацкая
Санкт-Петербург   1132 «Кря и Ко» 11:06
Таня Глушко
Санкт-Петербург   1129 «M.» 11:04
Мария Гончарова
Санкт-Петербург   187 «ор выше гор» 10:43
Екатерина Горяминская
Санкт-Петербург   107 «Все бегут» 10:03
Анна Григорьева
Санкт-Петербург   1152 «Чушка Кая» 11:16
Наталья Грудинина
Санкт-Петербург   133 «Милый радиолярий протозоя» 10:16
Любовь Гультяева
Санкт-Петербург   105 «Палема» 10:02
Евгений Демидкин
Санкт-Петербург   1114 «Первый блин Модерн» 10:57
Дмитрий Демидов
Санкт-Петербург   142 «4 литра настолок» 10:21
Василиса Дмитриева
Санкт-Петербург   1123 «Дондурма» 11:01
Сергей Дофс
Санкт-Петербург   121 «диполь» 10:10
Елена Еремина
Санкт-Петербург   163 «Нектарин» 10:31
Ольга Ефремова
Ленинградская область   1184 «Бульвар Партизанской Славы» 11:32
Елизавета Зубанова
Санкт-Петербург   1146 «Звериный лекарь» 11:13
Александра Зуева
Санкт-Петербург   153 «Modern Walking» 10:26
Станислава Иваненко
Санкт-Петербург   1115 «ВиХ» 10:57
Илья Изразцов
Москва   1105 «Мимитим» 10:52
Екатерина Инюшкина
Санкт-Петербург   160 «Камчатка» 10:30
Николай Исаев
Санкт-Петербург   1156 «Планы на ветер» 11:18
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   179 «К2» 10:39
Екатерина Карманова
Санкт-Петербург   1119 «Абу Мазай» 10:59
Петр Киршанский
Санкт-Петербург   107 «Все бегут» 10:03
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   158 «Созвездие четверых» 10:29
Наталия Кищенко
Москва   1153 «Мамин день рождение» 11:16
Надежда Клименко
Санкт-Петербург   1121 «Ар-нуво» 11:00
Степан Кольцов
Санкт-Петербург   131 «Галантерейщик и кардинал и все-все-все» 10:15
Анна Коновалова
Санкт-Петербург   1206 «Ночь и тишина» 11:43
Алексей Конорев
Санкт-Петербург   180 «А у вас есть кошечки?» 10:40
Наталья Корнилова
Санкт-Петербург   1230 «Умники» 11:55
Владимир Корхов
Санкт-Петербург   149 «Паровозик из Ромашково» 10:24
Мария Кривлева
Санкт-Петербург   178 «ЮММ» 10:39
Анастасия Крюкова
Санкт-Петербург   125 «Запах лисички» 10:12
Екатерина Кунгурова
Санкт-Петербург   117 «Marsach» 10:08
Ирина Куприянова
Санкт-Петербург   162 «Командо$$$» 10:31
Диана Кучумова
Москва   1133 «Питер на связи» 11:06
Анастасия Лазутина
Санкт-Петербург   1182 «Глюк» 11:31
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   128 «Зер гут» 10:14
Анна Липаткина
Москва   1177 «Выспимся в Сапсане» 11:28
Константин Литвин
Санкт-Петербург   1165 «Боли и Кайф» 11:22
Андрей Лубченков
Санкт-Петербург   188 «Пара гнедых» 10:44
Максим Лысенко
Санкт-Петербург   1143 «Мамины друзья» 11:11
Олеся Лысенко
Санкт-Петербург   1143 «Мамины друзья» 11:11
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   199 «Билет на балет» 10:49
Наталья Макарова
Санкт-Петербург   190 «Ололо» 10:45
Екатерина Мамина
Санкт-Петербург   1143 «Мамины друзья» 11:11
Вера Манина
Санкт-Петербург   1173 «Вешенки» 11:26
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   198 «Мыха и К°» 10:49
Алёна Маргания
Санкт-Петербург   1119 «Абу Мазай» 10:59
Ирина Микушкина
Санкт-Петербург   145 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:22
Игорь Минаев
Московская область   193 «Мы стали более лучше» 10:46
Анна Миронова
Санкт-Петербург   1114 «Первый блин Модерн» 10:57
Татьяна Митрошина
Санкт-Петербург   138 «Без амбиций» 10:19
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   147 «Бешеные черепахи» 10:23
Вероника Михайлова
Санкт-Петербург   1181 «Несладкий Ноябрь» 11:30
Людмила Михеева
Санкт-Петербург   178 «ЮММ» 10:39
Илья Молодов
Санкт-Петербург   166 «32 фуэте» 10:33
Алёна Наумова
Санкт-Петербург   125 «Запах лисички» 10:12
Наталья Нелединская
Санкт-Петербург   1113 «Рыжие Лапки» 10:56
Александр Нелединский
Санкт-Петербург   1113 «Рыжие Лапки» 10:56
Владислав Немчинов
Москва   1164 «Белки-шатуны» 11:22
Ирина Оборотистова
Москва   167 «М.О.П.С.» 10:33
Галина Озерова
Санкт-Петербург   120 «Солнышко» 10:10
Марина Олешкевич
Санкт-Петербург   1143 «Мамины друзья» 11:11
Александра Онучина
Санкт-Петербург   104 «Мимо нас» 10:02
Регина Павленко
Москва   144 «Экспресс» 10:22
Анна Пастушкова
Москва   1160 «БахНашеВсё» 11:20
Алексей Пашков
Санкт-Петербург   176 «Единорог» 10:38
Татьяна Пелюхова
Санкт-Петербург   1100 «Зайчатки разума» 10:50
Александр Петров
Санкт-Петербург   148 «Огонь» 10:24
Вера Петухова
Санкт-Петербург   1181 «Несладкий Ноябрь» 11:30
Владимир Петьков
Санкт-Петербург   1116 «ГПП» 10:58
Юлия Питеркина
Санкт-Петербург   194 «НашЛось» 10:47
Алёна Плетнёва
Москва   144 «Экспресс» 10:22
Алёна Полоскина
Санкт-Петербург   189 «#почеповодомпять» 10:44
Анна Понкратова
Санкт-Петербург   1146 «Звериный лекарь» 11:13
Ольга Пугачева
Нижний Новгород   116 «Дегустаторы сосновых шишек» 10:08
Семен Пчелкин
Санкт-Петербург   1155 «Капитошки» 11:17
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   105 «Палема» 10:02
Ева Радова
Города дальнего зарубежья   1104 «Искра» 10:52
Ольга Раева
Санкт-Петербург   152 «Обновлю ботиночки» 10:26
Дарья Ражникова
Москва   1162 «Tardigrada» 11:21
Елена Ратцева
Москва   1125 «Маленькая компания» 11:02
Екатерина Рыгус
Москва   1177 «Выспимся в Сапсане» 11:28
Елена Рютина
Санкт-Петербург   123 «Hannila» 10:11
Зоя С
Санкт-Петербург   1102 «Самба белого мотылька» 10:51
Дмитрий Савельев
Санкт-Петербург   177 «Savelichi» 10:38
Дарья Савельева
Санкт-Петербург   177 «Savelichi» 10:38
Елена Сальникова
Москва   137 «Rabid Ferrets» 10:18
Алена Сахарова
Москва   185 «упрямоперебираемлапками» 10:42
Антон Сергиенко
Санкт-Петербург   133 «Милый радиолярий протозоя» 10:16
Анна Серебрякова
Санкт-Петербург   196 «АЛи» 10:48
Дарьяна Смалий
Санкт-Петербург   166 «32 фуэте» 10:33
Дмитрий Смалий
Санкт-Петербург   166 «32 фуэте» 10:33
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   188 «Пара гнедых» 10:44
Татьяна Соколова
Санкт-Петербург   114 «Чайники в стиле Модерн» 10:07
Екатерина стефанова
Москва   137 «Rabid Ferrets» 10:18
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   1130 «Крошки Ру» 11:05
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   1130 «Крошки Ру» 11:05
Кристина Стрелкова
Санкт-Петербург   183 «Усы Эркюля» 10:41
Алексей Судоплатов
Санкт-Петербург   1114 «Первый блин Модерн» 10:57
Екатерина Судоплатова
Санкт-Петербург   1114 «Первый блин Модерн» 10:57
Екатерина Сучкова
Санкт-Петербург   146 «КаМаБо» 10:23
Игорь Терехов
Санкт-Петербург   1172 «Я б лучше поспал» 11:26
александр третьяк
Санкт-Петербург   1230 «Умники» 11:55
Сергей Тымчук
Санкт-Петербург   198 «Мыха и К°» 10:49
Станислава Ураевская
Санкт-Петербург   1154 «Дореми» 11:17
Ольга Харченко
Санкт-Петербург   160 «Камчатка» 10:30
Аннели Хребтова
Санкт-Петербург   142 «4 литра настолок» 10:21
Серафима Хугаева
Ленинградская область   1155 «Капитошки» 11:17
Анастасия Худолеева
Санкт-Петербург   111 «Run&Jump» 10:05
Екатерина Хуторная
Санкт-Петербург   1207 «Божьи коровки» 11:43
Сергей Чечулин
Санкт-Петербург   1168 «вожди» 11:24
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   1168 «вожди» 11:24
Эдуард Шакиров
Санкт-Петербург   1167 «Шакирки» 11:23
Юлия Шакирова
Санкт-Петербург   1167 «Шакирки» 11:23
Евдокия Шалапанова
Санкт-Петербург   148 «Огонь» 10:24
Марина Шевелева
Санкт-Петербург   160 «Камчатка» 10:30
Александра Шибаева
Санкт-Петербург   169 «Палыч» 10:34
Анастасия Шишкина
Санкт-Петербург   126 «МодерНовые бегуны» 10:13
Валерий Шкаленко
Санкт-Петербург   1182 «Глюк» 11:31
Мария Шкаленко
Санкт-Петербург   1182 «Глюк» 11:31
Маша Шкода
Санкт-Петербург   1202 «без иры» 11:41
Дмитрий Шульга
Санкт-Петербург   1201 «Необыкновенное чудо» 11:40
Виктория Щерба
Санкт-Петербург   124 «Ежовики» 10:12
Юлия Югова
Санкт-Петербург   140 «Котики Бродского» 10:20
Виктория Юрченко
Москва   109 «Хыть» 10:04
Maxim Mikhailov
Санкт-Петербург   1209 «Маякопусечка» 11:44
Елена Абрамова
Санкт-Петербург   1205 «Cunctatores» 11:42
Наталья Агапова
Санкт-Петербург   1126 «Сомидана» 11:03
Наталья Александрова
Санкт-Петербург   120 «Солнышко» 10:10
Ксения Алтухова
Санкт-Петербург   158 «Созвездие четверых» 10:29
Екатерина Ананьева
Санкт-Петербург   1207 «Божьи коровки» 11:43
Максим Аноп
Санкт-Петербург   115 «Преумноженные львы Панджшера» 10:07
Иван Баканов
Санкт-Петербург   1137 «Енот и его банда» 11:08
Григорий Бам
Санкт-Петербург   161 «Добродушные мишки» 10:30
Дмитрий Баранов
Москва   103 «Просто так!» 10:01
Евгения Бахтиева
Санкт-Петербург   160 «Камчатка» 10:30
Елена Белогорец
Москва   1121 «Ар-нуво» 11:00
Наталья Беляева
Москва   1177 «Выспимся в Сапсане» 11:28
Галина Бобкина
Санкт-Петербург   171 «На орлах быстрее» 10:35
Ольга Бобкина
Санкт-Петербург   171 «На орлах быстрее» 10:35
Дина Боровикова
Санкт-Петербург   187 «ор выше гор» 10:43
Василиса Бурцева
Москва   1183 «Посмотреть северный модерн» 11:31
Мила Васильева
Санкт-Петербург   1126 «Сомидана» 11:03
Софья Васильева
Санкт-Петербург   1126 «Сомидана» 11:03
Петр Ганин
Санкт-Петербург   1120 «Котики» 11:00
Даниил Голов
Санкт-Петербург   1123 «Дондурма» 11:01
Олег Голубев
Санкт-Петербург   1174 «Черепахи» 11:27
Анна Гунич
Санкт-Петербург   1142 «ИнТРИгА» 11:11
Дарья Гутник
Санкт-Петербург   140 «Котики Бродского» 10:20
Александр Дзичканец
Санкт-Петербург   1142 «ИнТРИгА» 11:11
Ирина Дзичканец
Санкт-Петербург   1142 «ИнТРИгА» 11:11
Александр Дорощенко
Санкт-Петербург   107 «Все бегут» 10:03
Екатерина Дюпина
Санкт-Петербург   158 «Созвездие четверых» 10:29
Вероника Елагина
Санкт-Петербург   1103 «Vagrants» 10:51
Василий Еремин
Санкт-Петербург   163 «Нектарин» 10:31
Григорий Еремин
Санкт-Петербург   163 «Нектарин» 10:31
Елизавета Еремина
Санкт-Петербург   163 «Нектарин» 10:31
Виктория Ефанова
Санкт-Петербург   158 «Созвездие четверых» 10:29
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   132 «Петербургские странники» 10:16
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   132 «Петербургские странники» 10:16
Александр Зиновьев
Санкт-Петербург   1171 «Корюшка Пётр Павлович» 11:25
Татьяна Иванова
Санкт-Петербург   199 «Билет на балет» 10:49
Олег Избинский
Москва   1131 «Единорог в гетрах» 11:05
Максим Калачик
Санкт-Петербург   1108 «Бегущие Калачики» 10:54
Андрей Каленов
Санкт-Петербург   1203 «Уставшая мама хочет гулять» 11:41
Виктория Калинина
Санкт-Петербург   155 «Крутые бобры» 10:27
Светлана Калинина
Санкт-Петербург   155 «Крутые бобры» 10:27
Юрий Корнилов
Санкт-Петербург   1230 «Умники» 11:55
Андрей Кратенков
Санкт-Петербург   1122 «Улыбаемся и машем» 11:01
Ольга Крупенникова
Санкт-Петербург   168 «SPECIFIKA» 10:34
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   132 «Петербургские странники» 10:16
Полина Курская
Санкт-Петербург   161 «Добродушные мишки» 10:30
Кирилл Лапшин
Санкт-Петербург   141 «нОсы» 10:20
Тимофей Лапшин
Санкт-Петербург   141 «нОсы» 10:20
Евгений Литвинович
Москва   1160 «БахНашеВсё» 11:20
Татьяна Лунько
Санкт-Петербург   1166 «Бусявки» 11:23
Анна Мальта
Санкт-Петербург   1134 «Совсем ку-ку уже?!» 11:07
Арина Маркелова
Санкт-Петербург   1121 «Ар-нуво» 11:00
Александр Мещеряков
Санкт-Петербург   1147 «Ежик и лошадка» 11:13
Агата Михайлова
Санкт-Петербург   1154 «Дореми» 11:17
Константин Муравлев
Санкт-Петербург   1121 «Ар-нуво» 11:00
Юлия Мушкова
Санкт-Петербург   108 «Юлька и Ко» 10:04
Владимир Назаров
Санкт-Петербург   1179 «Почему бы нет» 11:29
Кирилл Никитин
Санкт-Петербург   159 «Сюзор и Ко» 10:29
Наталья Никулина
Санкт-Петербург   130 «НеСпеШыМ» 10:15
Марина Новожилова
Санкт-Петербург   183 «Усы Эркюля» 10:41
Мария Пашкова
Санкт-Петербург   176 «Единорог» 10:38
Наталья Пашкова
Санкт-Петербург   176 «Единорог» 10:38
Марина Планкова
Санкт-Петербург   140 «Котики Бродского» 10:20
Татьяна Пыстина
Санкт-Петербург   1207 «Божьи коровки» 11:43
Любовь Райцева
Санкт-Петербург   165 «Мудрый пень» 10:32
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   159 «Сюзор и Ко» 10:29
Елена Рымарева
Пушкин   1157 «Городской наблюдатель» 11:18
Надежда Рымарева
Пушкин   1157 «Городской наблюдатель» 11:18
Юлия Семенова
Санкт-Петербург   107 «Все бегут» 10:03
Александра Склярова
Санкт-Петербург   1154 «Дореми» 11:17
Варвара Склярова
Санкт-Петербург   1154 «Дореми» 11:17
Татьяна Соколова
Санкт-Петербург   114 «Чайники в стиле Модерн» 10:07
Вячеслав Солунди
Санкт-Петербург   1103 «Vagrants» 10:51
Елизавета Сопруненко
Санкт-Петербург   187 «ор выше гор» 10:43
Вера Соснина
Санкт-Петербург   162 «Командо$$$» 10:31
Виктория Сысоева
Санкт-Петербург   1154 «Дореми» 11:17
Игорь Терехов
Санкт-Петербург   1172 «Я б лучше поспал» 11:26
Ирина Третьяк
Санкт-Петербург   1230 «Умники» 11:55
Владимир Фирсов
Санкт-Петербург   1128 «Бегущие с Фонтанки» 11:04
Андрей Черников
Санкт-Петербург   155 «Крутые бобры» 10:27
Александра Чернышова
Санкт-Петербург   172 «Турбо» 10:36
Валентина Шадрина
Санкт-Петербург   183 «Усы Эркюля» 10:41
Эдуард Шакиров
Санкт-Петербург   1167 «Шакирки» 11:23
Зинаида Шарипова
Санкт-Петербург   138 «Без амбиций» 10:19
Владимир Шатунов
Санкт-Петербург   1147 «Ежик и лошадка» 11:13
Марина Шибаева
Санкт-Петербург   169 «Палыч» 10:34
Ирина Шишманиди
Санкт-Петербург   140 «Котики Бродского» 10:20
Пожиратель Шоколада
Города дальнего зарубежья   1104 «Искра» 10:52
Ян-Андрей Штутин
Санкт-Петербург   1201 «Необыкновенное чудо» 11:40
Мария Штутина
Санкт-Петербург   1201 «Необыкновенное чудо» 11:40
Вера Яковлева
Санкт-Петербург   162 «Командо$$$» 10:31
Ирина Яковлева
Санкт-Петербург   1208 «Палатка номер 6» 11:44
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
101 10:00 Улыбающийся кот

101

Татьяна Григорьева

Санкт-Петербург

Андрей Латышев

Санкт-Петербург

102 10:01 Железные Пони

102

Ольга Градова

Санкт-Петербург

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

103 10:01 Просто так!

103

Дмитрий Баранов

Москва

104 10:02 Мимо нас

104

Ксения Белова

Санкт-Петербург

Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

105 10:02 Палема

105

Елена Фалькина

Санкт-Петербург

Любовь Гультяева

Санкт-Петербург

Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

106 10:03 Капибары

106

Наталья Сидоренко

Санкт-Петербург

107 10:03 Все бегут

107

Екатерина Горяминская

Санкт-Петербург

Петр Киршанский

Санкт-Петербург

Александр Дорощенко

Санкт-Петербург

Юлия Семенова

Санкт-Петербург

108 10:04 Юлька и Ко

108

Татьяна Акулова

Санкт-Петербург

Юлия Мушкова

Санкт-Петербург

109 10:04 Хыть

109

110 10:05 Тихо-тихо

110

Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

Михаил Богачёв

Санкт-Петербург

111 10:05 Run&Jump

111

Анастасия Волжина

Санкт-Петербург

Мирослава Шамсиева

Санкт-Петербург

Елена Блажевская

Санкт-Петербург

Анастасия Худолеева

Санкт-Петербург

112 10:06 Карибские Крабы Поволжья

112

113 10:06 Бегущие по поребрику

113

Вероника Коняева

Санкт-Петербург

Юлия А

Санкт-Петербург

Инна Авдонина

Санкт-Петербург

114 10:07 Чайники в стиле Модерн

114

Ольга Андреева

Санкт-Петербург

Наталия Белова

Санкт-Петербург

Татьяна Соколова

Санкт-Петербург

Татьяна Соколова

Санкт-Петербург

115 10:07 Преумноженные львы Панджшера

115

Ксения Шунькина

Санкт-Петербург

Максим Аноп

Санкт-Петербург

116 10:08 Дегустаторы сосновых шишек

116

Евгения Рукавишникова

Санкт-Петербург

Ольга Пугачева

Нижний Новгород

117 10:08 Marsach

117

Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Екатерина Кунгурова

Санкт-Петербург

118 10:09 Магнолия

118

Valentina Zvonareva

Санкт-Петербург

Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

Мария Бородина

Санкт-Петербург

119 10:09 Тушканчики

119

Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

Юлия Быстрова

Санкт-Петербург

120 10:10 Солнышко

120

Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

Наталья Александрова

Санкт-Петербург

Галина Озерова

Санкт-Петербург

Наталья Александрова

Санкт-Петербург

121 10:10 диполь

121

Диляра Галимова

Санкт-Петербург

Сергей Дофс

Санкт-Петербург

122 10:11 Бракисмот

122

Таня Жуля

Санкт-Петербург

123 10:11 Hannila

123

Ирина Демидова

Санкт-Петербург

Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Сысоева Анна

Санкт-Петербург

Елена Рютина

Санкт-Петербург

124 10:12 Ежовики

124

Кирилл Sherstiuk

Санкт-Петербург

Виктория Щерба

Санкт-Петербург

125 10:12 Запах лисички

125

Ольга Кокорина

Санкт-Петербург

Мария Платонова

Санкт-Петербург

Анастасия Крюкова

Санкт-Петербург

Алёна Наумова

Санкт-Петербург

126 10:13 МодерНовые бегуны

126

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Мария Каламбет

Санкт-Петербург

Дина Артамонова

Санкт-Петербург

Анастасия Шишкина

Санкт-Петербург

128 10:14 Зер гут

128

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

129 10:14 Lady Вoxing

129

Марина Егорова

Санкт-Петербург

Надежда Шиманович

Санкт-Петербург

130 10:15 НеСпеШыМ

130

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Юлия Ганзий

Санкт-Петербург

Илья Шалапанов

Санкт-Петербург

Наталья Никулина

Санкт-Петербург

131 10:15 Галантерейщик и кардинал и все-все-все

131

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Мария Урусова

Санкт-Петербург

Степан Кольцов

Санкт-Петербург

132 10:16 Петербургские странники

132

Анна Москвина

Санкт-Петербург

Чингиз Зиннатуллин

Санкт-Петербург

Елена Зиннатуллина

Санкт-Петербург

Светлана Кувенева

Санкт-Петербург

133 10:16 Милый радиолярий протозоя

133

Roman Kazakov

Санкт-Петербург

Julia Safronova

Санкт-Петербург

Наталья Грудинина

Санкт-Петербург

Антон Сергиенко

Санкт-Петербург

134 10:17 Всегда три ошибки

134

135 10:17 на отдыхе

135

Софья Соболь

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

136 10:18 Бежим и волосы назад

136

Лидия Аникина

Санкт-Петербург

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Татьяна Пшеничная

Санкт-Петербург

Ирина Целищева

Санкт-Петербург

137 10:18 Rabid Ferrets

137

Оля Кривушко

Ленинградская область

138 10:19 Без амбиций

138

Татьяна Митрошина

Санкт-Петербург

Зинаида Шарипова

Санкт-Петербург

140 10:20 Котики Бродского

140

Юлия Югова

Санкт-Петербург

Дарья Гутник

Санкт-Петербург

Марина Планкова

Санкт-Петербург

Ирина Шишманиди

Санкт-Петербург

141 10:20 нОсы

141

Anna Devyatova

Санкт-Петербург

Кирилл Лапшин

Санкт-Петербург

Тимофей Лапшин

Санкт-Петербург

142 10:21 4 литра настолок

142

Георгий Маков

Санкт-Петербург

Дина Романова

Санкт-Петербург

Дмитрий Демидов

Санкт-Петербург

Аннели Хребтова

Санкт-Петербург

143 10:21 Траливали

143

Юлия Буренева

Санкт-Петербург

Павел Буренев

Санкт-Петербург

144 10:22 Экспресс

144

Galya Rakova

Москва

Sergej Khamatov

Другие города Южного ФО

145 10:22 Ползём, любуемся пейзажем

145

Людмила Пирогова

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ирина Микушкина

Санкт-Петербург

146 10:23 КаМаБо

146

Maria Yakovleva

Санкт-Петербург

Ирина Коновалова

Санкт-Петербург

Маргарита Крылова

Санкт-Петербург

Екатерина Сучкова

Санкт-Петербург

147 10:23 Бешеные черепахи

147

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Анна Михайлова

Санкт-Петербург

148 10:24 Огонь

148

Александр Петров

Санкт-Петербург

Евдокия Шалапанова

Санкт-Петербург

149 10:24 Паровозик из Ромашково

149

Наталья Емельянова

Санкт-Петербург

Владимир Корхов

Санкт-Петербург

150 10:25 GoldTeam

150

Андрей Золотых

Санкт-Петербург

Екатерина Золотых

Санкт-Петербург

151 10:25 Rosas Pandan

151

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Елизавета Лавриновская

Санкт-Петербург

Антошка Сириченко

Санкт-Петербург

152 10:26 Обновлю ботиночки

152

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

Светлана Овечкина-Глебова

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

153 10:26 Modern Walking

153

Александра Зуева

Санкт-Петербург

154 10:27 клуб любителей теремка

154

Снежана Бесолова

Санкт-Петербург

Анастасия Гальцева

Санкт-Петербург

Оля Ковалева

Санкт-Петербург

Елена Шукшина

Санкт-Петербург

155 10:27 Крутые бобры

155

Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Виктория Калинина

Санкт-Петербург

Светлана Калинина

Санкт-Петербург

Андрей Черников

Санкт-Петербург

156 10:28 ТИХО-ходы

156

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

158 10:29 Созвездие четверых

158

Анастасия Киселева

Санкт-Петербург

Ксения Алтухова

Санкт-Петербург

Екатерина Дюпина

Санкт-Петербург

Виктория Ефанова

Санкт-Петербург

159 10:29 Сюзор и Ко

159

Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Кирилл Никитин

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

160 10:30 Камчатка

160

Екатерина Инюшкина

Санкт-Петербург

Ольга Харченко

Санкт-Петербург

Марина Шевелева

Санкт-Петербург

Евгения Бахтиева

Санкт-Петербург

161 10:30 Добродушные мишки

161

Виктория Курская

Санкт-Петербург

Григорий Бам

Санкт-Петербург

Полина Курская

Санкт-Петербург

162 10:31 Командо$$$

162

Ирина Куприянова

Санкт-Петербург

Вера Соснина

Санкт-Петербург

Вера Яковлева

Санкт-Петербург

163 10:31 Нектарин

163

Елена Еремина

Санкт-Петербург

Василий Еремин

Санкт-Петербург

Григорий Еремин

Санкт-Петербург

Елизавета Еремина

Санкт-Петербург

164 10:32 ТиФ

164

Алина Касимова

Санкт-Петербург

165 10:32 Мудрый пень

165

Ира Райцева

Санкт-Петербург

Любовь Райцева

Санкт-Петербург

166 10:33 32 фуэте

166

АННА МОЛОДОВА

Санкт-Петербург

Илья Молодов

Санкт-Петербург

Дарьяна Смалий

Санкт-Петербург

Дмитрий Смалий

Санкт-Петербург

167 10:33 М.О.П.С.

167

168 10:34 SPECIFIKA

168

Маргарита Гонова

Санкт-Петербург

Ольга Крупенникова

Санкт-Петербург

169 10:34 Палыч

169

Анатолий Богуненко

Санкт-Петербург

Александра Шибаева

Санкт-Петербург

Марина Шибаева

Санкт-Петербург

170 10:35 Ухо Буривуха

170

Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Ксения Елисеева

Санкт-Петербург

171 10:35 На орлах быстрее

171

Анна Бобкина

Санкт-Петербург

Галина Бобкина

Санкт-Петербург

Ольга Бобкина

Санкт-Петербург

172 10:36 Турбо

172

Ольга Лебедева

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Марина Татаринова

Санкт-Петербург

Александра Чернышова

Санкт-Петербург

173 10:36 Я и пёс

173

Артур Дубро

Санкт-Петербург

175 10:37 Абракадабра

175

Андрей Гарбарук

Санкт-Петербург

Аня Гарбарук

Санкт-Петербург

Екатерина Гарбарук

Санкт-Петербург

176 10:38 Единорог

176

Алексей Пашков

Санкт-Петербург

Мария Пашкова

Санкт-Петербург

Наталья Пашкова

Санкт-Петербург

177 10:38 Savelichi

177

Дмитрий Савельев

Санкт-Петербург

Дарья Савельева

Санкт-Петербург

178 10:39 ЮММ

178

Мария Кривлева

Санкт-Петербург

Людмила Михеева

Санкт-Петербург

179 10:39 К2

179

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

180 10:40 А у вас есть кошечки?

180

Анастасия Сорокопудова

Санкт-Петербург

Алексей Конорев

Санкт-Петербург

181 10:40 Горынычи

181

Анастасия Добровольская

Санкт-Петербург

Ольга Капустина

Санкт-Петербург

182 10:41 Союз Рыжих

182

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

183 10:41 Усы Эркюля

183

Кристина Стрелкова

Санкт-Петербург

Марина Новожилова

Санкт-Петербург

Валентина Шадрина

Санкт-Петербург

184 10:42 Круче кручи

184

Анатолий Волков

Санкт-Петербург

Лариса Лубневская

Санкт-Петербург

Татьяна Тягур

Санкт-Петербург

185 10:42 упрямоперебираемлапками

185

186 10:43 Удачный день

186

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

187 10:43 ор выше гор

187

Elena Kolomina

Санкт-Петербург

Мария Гончарова

Санкт-Петербург

Дина Боровикова

Санкт-Петербург

Елизавета Сопруненко

Санкт-Петербург

188 10:44 Пара гнедых

188

Андрей Лубченков

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

189 10:44 #почеповодомпять

189

Сергей Иванов

Санкт-Петербург

Александр Коробков

Санкт-Петербург

Алёна Полоскина

Санкт-Петербург

190 10:45 Ололо

190

Наталья Макарова

Санкт-Петербург

191 10:45 Лютики

191

192 10:46 Хорошие

192

193 10:46 Мы стали более лучше

193

Игорь Минаев

Московская область

194 10:47 НашЛось

194

Кудрявцева Анна

Санкт-Петербург

Елена Кудрявцева

Санкт-Петербург

Юлия Питеркина

Санкт-Петербург

195 10:47 пьюшки

195

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Полина Воробьева

Санкт-Петербург

196 10:48 АЛи

196

Елизавета Сквозникова

Санкт-Петербург

Анна Серебрякова

Санкт-Петербург

197 10:48 Танцующие богини

197

Марина Воскобойникова

Санкт-Петербург

Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Катерина Фёдорова

Санкт-Петербург

Елена Бобу

Санкт-Петербург

198 10:49 Мыха и К°

198

Станислав Кондратенко

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Сергей Тымчук

Санкт-Петербург

199 10:49 Билет на балет

199

Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

Татьяна Иванова

Санкт-Петербург

1100 10:50 Зайчатки разума

1100

Анна Васильева

Санкт-Петербург

Татьяна Пелюхова

Санкт-Петербург

1101 10:50 ПМ

1101

Алексей Еремин

Санкт-Петербург

Александр Бабаев

Санкт-Петербург

Алексей Волосатов

Санкт-Петербург

1102 10:51 Самба белого мотылька

1102

Дмитрий Горбунов

Санкт-Петербург

Ирина Нужина

Санкт-Петербург

Владимир Власьев

Санкт-Петербург

Зоя С

Санкт-Петербург

1103 10:51 Vagrants

1103

Наталия Крылова

Санкт-Петербург

Вероника Елагина

Санкт-Петербург

Вячеслав Солунди

Санкт-Петербург

1104 10:52 Искра

1104

Ева Радова

Города дальнего зарубежья

Пожиратель Шоколада

Города дальнего зарубежья

1105 10:52 Мимитим

1105

1106 10:53 КРИСТАЛЛ

1106

Виктория Быстрова

Санкт-Петербург

Надежда Желтова

Санкт-Петербург

Марина Соколова

Санкт-Петербург

Анжела Антонова

Санкт-Петербург

1107 10:53 Ежики в тумане

1107

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Елена Быкова

Санкт-Петербург

1108 10:54 Бегущие Калачики

1108

Аделина Белова

Санкт-Петербург

Максим Калачик

Санкт-Петербург

1109 10:54 Снегири

1109

Ольга Савина

Московская область

Ирина Чигир

Москва

1110 10:55 Уилт и К

1110

Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Анастасия Яцницкая

Санкт-Петербург

1111 10:55 Неженская логика

1111

Екатерина Мельникова

Санкт-Петербург

Виктория Базарбаева

Санкт-Петербург

Ольга Бородина

Санкт-Петербург

1112 10:56 Обригаду

1112

Наталья Пуртова

Санкт-Петербург

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

1113 10:56 Рыжие Лапки

1113

Наталья Нелединская

Санкт-Петербург

Александр Нелединский

Санкт-Петербург

1114 10:57 Первый блин Модерн

1114

Евгений Демидкин

Санкт-Петербург

Анна Миронова

Санкт-Петербург

Алексей Судоплатов

Санкт-Петербург

Екатерина Судоплатова

Санкт-Петербург

1115 10:57 ВиХ

1115

Иван Быстров

Санкт-Петербург

Станислава Иваненко

Санкт-Петербург

1116 10:58 ГПП

1116

Светлана Дениченко

Санкт-Петербург

Наталья Кедрова

Санкт-Петербург

Владимир Петьков

Санкт-Петербург

1118 10:59 Оживший матрас

1118

Olga Verutina

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

1119 10:59 Абу Мазай

1119

Булат Зайнуллин

Екатеринбург

Екатерина Карманова

Санкт-Петербург

Алёна Маргания

Санкт-Петербург

1120 11:00 Котики

1120

Дарья Ганина

Санкт-Петербург

Петр Ганин

Санкт-Петербург

1121 11:00 Ар-нуво

1121

Надежда Клименко

Санкт-Петербург

Елена Белогорец

Москва

Арина Маркелова

Санкт-Петербург

Константин Муравлев

Санкт-Петербург

1122 11:01 Улыбаемся и машем

1122

Антон Готовцев

Санкт-Петербург

Алексей Николаев

Санкт-Петербург

Андрей Кратенков

Санкт-Петербург

1123 11:01 Дондурма

1123

Василиса Дмитриева

Санкт-Петербург

Даниил Голов

Санкт-Петербург

1124 11:02 КовчегЪ

1124

Ксения Агеева

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

1125 11:02 Маленькая компания

1125

Надя Дмитренко

Санкт-Петербург