Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Люба Александрова
Московская область   109 «RuMoHoR» 11:18
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   100 «Трям» 11:00
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   102 «Две капитанки» 11:04
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   129 «Этюд» 11:58
Екатерина Винокурова
Санкт-Петербург   129 «Этюд» 11:58
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   101 «Unelmoja, top-mission» 11:02
Антон Гогин
Москва   109 «RuMoHoR» 11:18
Денис Гришин
Санкт-Петербург   139 «Crazy Physics» 12:18
Ксения Дербикова
Москва   116 «Улитки-про» 11:32
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   142 «Красный треугольник» 12:24
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   100 «Трям» 11:00
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   107 «Gas Powered Stick!!!» 11:14
Нина Иванова
Санкт-Петербург   113 «Активные ленивцы» 11:26
Константин Кноп
Санкт-Петербург   159 «13 сектор» 12:58
Роман Колобов
Санкт-Петербург   117 «ДАО Льва» 11:34
Лера Корнеева
Москва   116 «Улитки-про» 11:32
ирина коробкина
Санкт-Петербург   138 «Черепахи» 12:16
Елена Королева
Санкт-Петербург   140 «К2» 12:20
Светлана Королева
Санкт-Петербург   140 «К2» 12:20
Валентина Лебедева
Петергоф   152 «Альма-матер» 12:44
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   101 «Unelmoja, top-mission» 11:02
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   152 «Альма-матер» 12:44
Владимир Моргулис
Москва   105 «Большой Львиный Прайд» 11:10
Александра Навоева
Московская область   114 «Куда деваться» 11:28
Полина Оскольская
Санкт-Петербург   142 «Красный треугольник» 12:24
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   115 «Сашинаа команда» 11:30
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   156 «Топ-топ менеджеры» 12:52
Елена Пименова
Санкт-Петербург   134 «Пупсики» 12:08
Светлана Плужник
Москва   104 «Большой Львиный Прайд» 11:08
Ольга Попова
Московская область   114 «Куда деваться» 11:28
Александра Рябикова
Москва   104 «Большой Львиный Прайд» 11:08
Мария Савина
Санкт-Петербург   108 «Огни Самайна» 11:16
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   103 «Большой Львиный Прайд» 11:06
Сергей Смирнов
Москва   106 «Большой Львиный Прайд» 11:12
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   107 «Gas Powered Stick!!!» 11:14
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   102 «Две капитанки» 11:04
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   113 «Активные ленивцы» 11:26
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   134 «Пупсики» 12:08
Olga Antikyan
Санкт-Петербург   136 «adelante» 12:12
Mikhail Sorokin
Санкт-Петербург   150 «МС» 12:40
Любовь Астахова
Санкт-Петербург   111 «Aamusta valovirran» 11:22
Илья Васильев
Санкт-Петербург   148 «ИК» 12:36
Леонид Дмитриев
Москва   106 «Большой Львиный Прайд» 11:12
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   111 «Aamusta valovirran» 11:22
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   156 «Топ-топ менеджеры» 12:52
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   147 «Коалы» 12:34
Анна Олейник
Санкт-Петербург   144 «Лена» 12:28
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   110 «Тяни-Толкай» 11:20
Реука Сергей
Санкт-Петербург   108 «Огни Самайна» 11:16
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   146 «Мурзики» 12:32
Игорь Точанский
Санкт-Петербург   154 «СВНК» 12:48
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   135 «Мозг и Мускул» 12:10
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   115 «Сашинаа команда» 11:30
Михаил Цуканов
Турку   151 «Математики» 12:42
Олег Голубев
Санкт-Петербург   138 «Черепахи» 12:16
Ольга Икко
Хельсинки   149 «Вышли к Херсону» 12:38
Инга Кноп
Санкт-Петербург   159 «13 сектор» 12:58
Анна Кротова
Хельсинки   149 «Вышли к Херсону» 12:38
Екатерина Куксенок
Санкт-Петербург   148 «ИК» 12:36
Светлана Куликова
Санкт-Петербург   150 «МС» 12:40
Лариса Лубневская
Санкт-Петербург   130 «Горячие пятки» 12:00
Алёна Лукьянова
Санкт-Петербург   105 «Большой Львиный Прайд» 11:10
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   139 «Crazy Physics» 12:18
Ирина Мартынова
Москва   103 «Большой Львиный Прайд» 11:06
Бараш Михаил
Турку   151 «Математики» 12:42
Елизавета Михайлова
Санкт-Петербург   147 «Коалы» 12:34
Макс Морозов
Санкт-Петербург   110 «Тяни-Толкай» 11:20
Елена Олейник
Санкт-Петербург   144 «Лена» 12:28
Лена Старцева
Москва   132 «Ротонда-70» 12:04
Дина Татаркина
Москва   132 «Ротонда-70» 12:04
Александра Точанская
Санкт-Петербург   155 «За покупками...» 12:50
Екатерина Точанская
Санкт-Петербург   155 «За покупками...» 12:50
Максим Точанский
Санкт-Петербург   154 «СВНК» 12:48
Татьяна Тягур
Санкт-Петербург   130 «Горячие пятки» 12:00
Артем Халфин
Санкт-Петербург   136 «adelante» 12:12
Евгений Шифрин
Санкт-Петербург   146 «Мурзики» 12:32
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 11:00 Трям

100

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

101 11:02 Unelmoja, top-mission

101

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

102 11:04 Две капитанки

102

Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

103 11:06 Большой Львиный Прайд

103

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Ирина Мартынова

Москва

104 11:08 Большой Львиный Прайд

104

105 11:10 Большой Львиный Прайд

105

Алёна Лукьянова

Санкт-Петербург

106 11:12 Большой Львиный Прайд

106

107 11:14 Gas Powered Stick!!!

107

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

108 11:16 Огни Самайна

108

Мария Савина

Санкт-Петербург

Реука Сергей

Санкт-Петербург

109 11:18 RuMoHoR

109

Люба Александрова

Московская область

Антон Гогин

Москва

110 11:20 Тяни-Толкай

110

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

Макс Морозов

Санкт-Петербург

111 11:22 Aamusta valovirran

111

Любовь Астахова

Санкт-Петербург

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

113 11:26 Активные ленивцы

113

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

114 11:28 Куда деваться

114

Александра Навоева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

115 11:30 Сашинаа команда

115

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

116 11:32 Улитки-про

116

117 11:34 ДАО Льва

117

Роман Колобов

Санкт-Петербург

129 11:58 Этюд

129

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Екатерина Винокурова

Санкт-Петербург

130 12:00 Горячие пятки

130

Лариса Лубневская

Санкт-Петербург

Татьяна Тягур

Санкт-Петербург

132 12:04 Ротонда-70

132

Лена Старцева

Москва

Дина Татаркина

Москва

133 12:06 No name

133

134 12:08 Пупсики

134

Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

135 12:10 Мозг и Мускул

135

Алиса Тютина

Санкт-Петербург

136 12:12 adelante

136

Olga Antikyan

Санкт-Петербург

Артем Халфин

Санкт-Петербург

138 12:16 Черепахи

138

ирина коробкина

Санкт-Петербург

Олег Голубев

Санкт-Петербург

139 12:18 Crazy Physics

139

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Александра Лысенко

Санкт-Петербург

140 12:20 К2

140

Елена Королева

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

142 12:24 Красный треугольник

142

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Полина Оскольская

Санкт-Петербург

144 12:28 Лена

144

Анна Олейник

Санкт-Петербург

Елена Олейник

Санкт-Петербург

146 12:32 Мурзики

146

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Евгений Шифрин

Санкт-Петербург

147 12:34 Коалы

147

Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

Елизавета Михайлова

Санкт-Петербург

148 12:36 ИК

148

Илья Васильев

Санкт-Петербург

Екатерина Куксенок

Санкт-Петербург

149 12:38 Вышли к Херсону

149

Ольга Икко

Хельсинки

Анна Кротова

Хельсинки

150 12:40 МС

150

Mikhail Sorokin

Санкт-Петербург

Светлана Куликова

Санкт-Петербург

151 12:42 Математики

151

Бараш Михаил

Турку

152 12:44 Альма-матер

152

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

154 12:48 СВНК

154

Игорь Точанский

Санкт-Петербург

Максим Точанский

Санкт-Петербург

155 12:50 За покупками...

155

Александра Точанская

Санкт-Петербург

Екатерина Точанская

Санкт-Петербург

156 12:52 Топ-топ менеджеры

156

Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

159 12:58 13 сектор

159

Константин Кноп

Санкт-Петербург

Инга Кноп

Санкт-Петербург