Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Constantine Konovalov
Москва   M124 «Teeter-totter-tam» 14:04
Julia Morozova
Москва   M16 «Незабудка» 12:16
Svetlana Vorontsova
Москва   M48 «Фальшивый Метроном» 12:48
Станислав Агафонов
Москва   M112 «Тадеуш» 13:52
Сергей Хам ;) Архангельский
Москва   M104 «Zигры» 13:44
Нина Ахобадзе
Москва   M71 «Два плюс» 13:11
Наталья Башкатова
Москва   M116 «МетроМафия» 13:56
Татьяна Бойцова
Санкт-Петербург   M54 «Хлебные палочки с кунжутом» 12:54
Наталья Борисенкова
Москва   M38 «Бакланы» 12:38
Елена Бочкова
Москва   M27 «Безбашенные картежники» 12:27
Василий Брусов
Московская область   M31 «Краны» 12:31
Валерия Важнова
Москва   M41 «Бесполезные негодники» 12:41
Олеся Викторова
Москва   M77 «Эрудит» 13:17
Александр Воронов
Москва   M32 «Затратный трататаэдр» 12:32
Люба Воропаева
Москва   M49 «Найти и перепрятать» 12:49
Света Гаранина
Москва   M56 «дон-енот» 12:56
Анна Гурьянова
Москва   M11 «Прыг-Балда и Шлёп-Мурлыка» 12:11
Павел Демещик
Москва   M119 «Светлый путь Мандрагоры и Вомбата» 13:59
Ксения Дербикова
Москва   M103 «Сумасшедшим жить легко» 13:43
Анна Дудник
Москва   M63 «нА 2 метрА больше» 13:03
Сергей Ерёменко
Москва   M17 «Бегущая Панда» 12:17
Сергей Есаков
Москва   M107 «Внезапно» 13:47
Светлана Иванова
Москва   M61 «Новая Эра» 13:01
Никита Калабашкин
Москва   M77 «Эрудит» 13:17
Соня Кисельгоф
Москва   M125 «Сомики» 14:05
Ольга Климова
Москва   M111 «Кукуруку» 13:51
Андрей Колпаков
Москва   M113 «Одинокий Луноход» 13:53
Ольга Колыханова
Москва   M79 «Ездовые Кошаки» 13:19
Лера Корнеева
Москва   M103 «Сумасшедшим жить легко» 13:43
Виталий Кравченко
Москва   M03 «Поквести» 12:03
Александр Кривенцов
Москва   M62 «Туны» 13:02
Алена Кручинина
Москва   M02 «Hedgehogs» 12:02
Иналь Кятов
Москва   M112 «Тадеуш» 13:52
Дмитрий Ларин
Москва   M19 «Красно-Белые сердца» 12:19
Инна Лахтионова
Москва   M22 «WiFi северный» 12:22
Мария Левина
Москва   M37 «Вломщики» 12:37
Владимир Лезжов
Москва   M78 «Дигидроортофосфат» 13:18
Анна Лейтэ
Москва   M84 «Blaidd Drwg» 13:24
Полина Логунова
Москва   M09 «БанDRлоги» 12:09
Анна Махова
Москва   M66 «Омномномы» 13:06
Вера Мещерякова
Москва   M87 «Летящие иридиевые топоры» 13:27
Дмитрий Мишин
Москва   M73 «Балась и Карась» 13:13
Маша Муралева
Москва   M101 «Паучок» 13:41
Любовь Науменко
Москва   M92 «Крутые перчики» 13:32
Дмитрий Олишевский
Москва   M98 «Кипящие Чайники» 13:38
Виктор Орлов
Москва   M61 «Новая Эра» 13:01
Мария Ощепкова
Москва   M89 «Maki Maki» 13:29
Александра Пак
Московская область   M18 «Мир Веселых Девчат (МВД)» 12:18
Андрей Перечицкий
Москва   M51 «Панк и Кронос» 12:51
Элеонора Петрова
Москва   M14 «Безумные овечки» 12:14
Анастасия Подругина
Москва   M53 «Ландыш-19» 12:53
Светлана Попова
Москва   M34 «T34» 12:34
Евгения Потемкина
Москва   M37 «Вломщики» 12:37
Ева Раволо
Москва   M118 «Ready! Steady! Medvedi!» 13:58
Анна Ракова
Москва   M08 «Стрела» 12:08
Рустем Рамазанов
Москва   M41 «Бесполезные негодники» 12:41
Павел Родионов
Москва   M39 «Фисташечки» 12:39
Артём Роенко
Москва   M63 «нА 2 метрА больше» 13:03
Татьяна Романова
Москва   M58 «Forever young» 12:58
Виктория Рыжих
Москва   M11 «Прыг-Балда и Шлёп-Мурлыка» 12:11
Роман Рыжих
Москва   M11 «Прыг-Балда и Шлёп-Мурлыка» 12:11
Настасья Сановна
Москва   M06 «Бегучий косогор» 12:06
Елена Сафронова
Москва   M119 «Светлый путь Мандрагоры и Вомбата» 13:59
Тарас Симанив
Московская область   M51 «Панк и Кронос» 12:51
Хайдар Стародубцев
Москва   M52 «Метрополитен им. Кагановича» 12:52
Павел Тобенгауз
Москва   M11 «Прыг-Балда и Шлёп-Мурлыка» 12:11
Марина Томина
Москва   M83 «Бакланы на Хаске» 13:23
Александр Туркин
Москва   M46 «What the Dude?» 12:46
Александра Уголева
Москва   M26 «Салют» 12:26
Павел Федюнин
Москва   M13 «Зяблики» 12:13
Антон Филиппов
Московская область   M27 «Безбашенные картежники» 12:27
Андрей Хохоликов
Москва   M121 «Тройной Воппер» 14:01
Павел Храмченков
Москва   M93 «Машинисты и метробабки» 13:33
Юрий Хромов
Москва   M107 «Внезапно» 13:47
Александра Цветкова
Москва   M02 «Hedgehogs» 12:02
Татьяна Церех
Москва   M34 «T34» 12:34
Илья Цыганков
Москва   M06 «Бегучий косогор» 12:06
Татьяна Чернышева
Москва   M31 «Краны» 12:31
Александр Чеченин
Москва   M33 «Партизаны» 12:33
Марго Шаталина
Москва   M96 «На абордаж!» 13:36
Анастасия Шатурина
Москва   M28 «Спасибо, Кэп!» 12:28
Анастасия Ядыкина
Москва   M18 «Мир Веселых Девчат (МВД)» 12:18
Иван Андреев
Московская область   M81 «7 вёрст не крюк» 13:21
Ксения Аненкова
Москва   M21 «Pampam» 12:21
Софья Арбузова
Москва   M28 «Спасибо, Кэп!» 12:28
Ольга Артемьева
Москва   M12 «Polar fox» 12:12
Александра Вигерчук
Москва   M109 «Кубинский десант» 13:49
Елена Гаврилюк
Москва   M68 «Нам туда....» 13:08
Олеся Гаврилюк
Москва   M68 «Нам туда....» 13:08
Айдар Галеев
Московская область   M72 «Пешком со смешком» 13:12
Наталья Голосная
Москва   M29 «Чучундра» 12:29
Наталья Гончаренко
Москва   M38 «Бакланы» 12:38
Константин Горьков
Москва   M67 «Эквилибриум» 13:07
Евгений Гранухин
Москва   M33 «Партизаны» 12:33
Людмила Давыдова
Москва   M36 «Подземные ЁжЫги» 12:36
Мария Дорохова
Москва   M69 «Коренные москвичи» 13:09
Виталий Дрошнев
Москва   M46 «What the Dude?» 12:46
Елена Есакова
Москва   M23 «Гексафлексагон» 12:23
Надежда Ефремова
Москва   M07 «Лютики» 12:07
Егор Зеленин
Московская область   M47 «Дикий Лосось» 12:47
Дмитрий Кахаев
Москва   M87 «Летящие иридиевые топоры» 13:27
Наталья Качанова
Москва   M68 «Нам туда....» 13:08
Майя Кисельгоф
Москва   M125 «Сомики» 14:05
Валентина Кочергина
Москва   M64 «Угар» 13:04
Оксана Крапиль
Москва   M03 «Поквести» 12:03
Юрий Куревлев
Москва   M116 «МетроМафия» 13:56
Елена Лапшина
Московская область   M72 «Пешком со смешком» 13:12
Дмитрий Левин
Москва   M09 «БанDRлоги» 12:09
Елена Леонтьева
Москва   M29 «Чучундра» 12:29
Юлия Лосева
Москва   M104 «Zигры» 13:44
Анна Мартынова
Москва   M74 «ls» 13:14
Виктор Масютин
Москва   M04 «Oscar2» 12:04
Елена Матвеева
Москва   M82 «5Б» 13:22
Светлана Матвеева
Москва   M93 «Машинисты и метробабки» 13:33
Наталья Мельянкова
Москва   M13 «Зяблики» 12:13
Екатерина Милюкова
Москва   M79 «Ездовые Кошаки» 13:19
Антон Миронов
Москва   M01 «Мимоходом» 12:01
Наталья Мирочник
Москва   M106 «Сэм Брук» 13:46
Дарима Моренкова
Москва   M46 «What the Dude?» 12:46
Владимир Мосяйкин
Москва   M94 «Плэйсхолдер» 13:34
Ирина Неустроева
Москва   M124 «Teeter-totter-tam» 14:04
Мария Нефедова
Московская область   M117 «M&M's» 13:57
Николай Ноздрин
Москва   M109 «Кубинский десант» 13:49
Юрий Островский
Москва   M01 «Мимоходом» 12:01
Вячеслав Палатов
Московская область   M122 «zrt» 14:02
Наталья Побыванец
Москва   M76 «Питильда Стар» 13:16
Анастасия Поветьева
Москва   M27 «Безбашенные картежники» 12:27
Александр Попов
Москва   M34 «T34» 12:34
Александр Потапенко
Москва   M114 «Настоящий Метроном» 13:54
Софья Прибылова
Москва   M36 «Подземные ЁжЫги» 12:36
Анастасия Прокопова
Москва   M88 «Нафаня» 13:28
Сергей Ратников
Москва   M112 «Тадеуш» 13:52
Елена Резникова
Москва   M19 «Красно-Белые сердца» 12:19
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   M99 «Николаевский МетроЭкспресс» 13:39
Георг Риехакайнен
Санкт-Петербург   M99 «Николаевский МетроЭкспресс» 13:39
Александра Рубаненко
Москва   M07 «Лютики» 12:07
Константин Русаков
Москва   M12 «Polar fox» 12:12
Сергей Свиридов
Москва   M116 «МетроМафия» 13:56
Артём Сергеев
Москва   M97 «Mimsy borogoves» 13:37
Варвара Симакова
Москва   M54 «Хлебные палочки с кунжутом» 12:54
Владимир Сосновцев
Москва   M59 «Маховичок» 12:59
Юля Степанова
Москва   M54 «Хлебные палочки с кунжутом» 12:54
Анастасия Стрешенец
Москва   M24 «Сорок два» 12:24
Чулпан Урасина
Москва   M123 «МUSA» 14:03
Алексей Федоров
Москва   M22 «WiFi северный» 12:22
Светлана Фетискина
Москва   M93 «Машинисты и метробабки» 13:33
Александра Харламова
Москва   M94 «Плэйсхолдер» 13:34
Евгений Хинко
Москва   M94 «Плэйсхолдер» 13:34
Екатерина Хлюпина
Москва   M83 «Бакланы на Хаске» 13:23
Евгения Хотовицкая
Москва   M46 «What the Dude?» 12:46
Максим Цветков
Москва   M73 «Балась и Карась» 13:13
Любовь Шубина
Москва   M91 «Appendix» 13:31
Алиса Щербина
Москва   M102 «Элис» 13:42
Рустам Юлгушев
Москва   M71 «Два плюс» 13:11
Иван Юртаев
Московская область   M57 «Счастливый случай» 12:57
Татьяна Юхневич
Москва   M21 «Pampam» 12:21
Ольга Агапова
Москва   M56 «дон-енот» 12:56
Динара Акчурина
Москва   M76 «Питильда Стар» 13:16
Алексей Алексеев
Москва   M116 «МетроМафия» 13:56
Лейла Алескерова
Москва   M89 «Maki Maki» 13:29
Янина Андреева
Москва   M92 «Крутые перчики» 13:32
Ольга Астафьева
Москва   M48 «Фальшивый Метроном» 12:48
Юлия Баулина
Москва   M104 «Zигры» 13:44
Дмитрий Билунов
Москва   M74 «ls» 13:14
Юлия Бирюлина
Москва   M104 «Zигры» 13:44
Кирилл Боголюбов
Москва   M107 «Внезапно» 13:47
Любовь Большакова
Москва   M01 «Мимоходом» 12:01
Петр Борисов
Москва   M04 «Oscar2» 12:04
Алла Бурцева
Москва   M48 «Фальшивый Метроном» 12:48
Станислав Васильев
Москва   M42 «Пузырики +» 12:42
Иван Волков
Москва   M121 «Тройной Воппер» 14:01
Николай Воронцов
Москва   M48 «Фальшивый Метроном» 12:48
Наталья Галахова
Москва   M01 «Мимоходом» 12:01
Кирилл Гликман
Москва   M41 «Бесполезные негодники» 12:41
Андрей Гусаров
Москва   M122 «zrt» 14:02
Дарья Дмитриева
Москва   M123 «МUSA» 14:03
Наталия Дорохова
Москва   M69 «Коренные москвичи» 13:09
Виктория Елюкина
Москва   M118 «Ready! Steady! Medvedi!» 13:58
Наталия Ерёменко
Москва   M17 «Бегущая Панда» 12:17
Екатерина Ефимова
Москва   M39 «Фисташечки» 12:39
Рита Зиновкина
Москва   M58 «Forever young» 12:58
Вика Иванова
Москва   M86 «ВИКТОРИЯ» 13:26
Зоя Ишкова
Санкт-Петербург   M81 «7 вёрст не крюк» 13:21
Ирина Кабанова
Москва   M97 «Mimsy borogoves» 13:37
Роман Кавандин
Москва   M59 «Маховичок» 12:59
Дарья Калгушкина
Москва   M16 «Незабудка» 12:16
Наталья Кочергина
Москва   M64 «Угар» 13:04
Владимир Краснов
Москва   M122 «zrt» 14:02
Юлия Кривенцова
Москва   M62 «Туны» 13:02
Георгий Криницкий
Москва   M28 «Спасибо, Кэп!» 12:28
Вера Кудакина
Москва   M67 «Эквилибриум» 13:07
Григорий Кузнецов
Москва   M57 «Счастливый случай» 12:57
Мария Кузнецова
Москва   M29 «Чучундра» 12:29
Мария Кузнецова
Москва   M57 «Счастливый случай» 12:57
Мария Лазаревская
Москва   M123 «МUSA» 14:03
Михаил Литвинов
Москва   M44 «Красный Мокасин» 12:44
Анастасия Литвинова
Москва   M43 «Beverlis» 12:43
Варя Лобада
Москва   M78 «Дигидроортофосфат» 13:18
Наташа Лукашенко
Московская область   M09 «БанDRлоги» 12:09
Кирилл Ляшко
Москва   M96 «На абордаж!» 13:36
Вадим Мадумаров
Москва   M124 «Teeter-totter-tam» 14:04
Ольга Макридина
Москва   M56 «дон-енот» 12:56
Светлана Мамыркина
Москва   M86 «ВИКТОРИЯ» 13:26
Аполинария Марфушкина
Москва   M14 «Безумные овечки» 12:14
Анастастия Марченко
Москва   M119 «Светлый путь Мандрагоры и Вомбата» 13:59
Влад Марченко
Москва   M101 «Паучок» 13:41
Екатерина Меланченко
Москва   M43 «Beverlis» 12:43
Роман Мельников
Москва   M91 «Appendix» 13:31
Александра Мельникова
Москва   M91 «Appendix» 13:31
Антон Митрохин
Москва   M02 «Hedgehogs» 12:02
Полина Михайлюкова
Москва   M47 «Дикий Лосось» 12:47
Алексей Михеев
Москва   M96 «На абордаж!» 13:36
Максим Молнар
Москва   M88 «Нафаня» 13:28
Денис Морозов
Москва   M66 «Омномномы» 13:06
Саня Муралева
Москва   M101 «Паучок» 13:41
Иван Нагаев
Москва   M27 «Безбашенные картежники» 12:27
Вячеслав Нападовский
Москва   M22 «WiFi северный» 12:22
Арман Науменко
Москва   M92 «Крутые перчики» 13:32
Дмитрий Нестеров
Москва   M66 «Омномномы» 13:06
Дмитрий Никольский
Москва   M42 «Пузырики +» 12:42
Арина Олишевская
Москва   M98 «Кипящие Чайники» 13:38
Дмитрий Ольховский
Москва   M24 «Сорок два» 12:24
Дмитрий Остапюк
Москва   M58 «Forever young» 12:58
Даша Островская
Москва   M76 «Питильда Стар» 13:16
Олег Панин
Москва   M34 «T34» 12:34
Дмитрий Пашков
Москва   M21 «Pampam» 12:21
Александр Петров
Москва   M21 «Pampam» 12:21
Илья Петров
Москва   M03 «Поквести» 12:03
Ксения Помельцова
Москва   M96 «На абордаж!» 13:36
Станислав Попов
Москва   M84 «Blaidd Drwg» 13:24
Анастасия Прибылова
Москва   M36 «Подземные ЁжЫги» 12:36
Ксения Прибылова
Москва   M36 «Подземные ЁжЫги» 12:36
Галина Ракова
Москва   M08 «Стрела» 12:08
Наталья Ракова
Москва   M08 «Стрела» 12:08
Роман Решетняк
Москва   M93 «Машинисты и метробабки» 13:33
Настасья Рязанцева
Москва   M89 «Maki Maki» 13:29
Михаил Савостьянов
Москва   M94 «Плэйсхолдер» 13:34
Елена Сарвас
Москва   M111 «Кукуруку» 13:51
Анастасия Селиванова
Москва   M91 «Appendix» 13:31
Ольга Смирнова
Москва   M57 «Счастливый случай» 12:57
Анастасия Соколова
Москва   M108 «Соколицы» 13:48
Нила Стратиенко
Москва   M78 «Дигидроортофосфат» 13:18
Наталия Толкалина
Москва   M92 «Крутые перчики» 13:32
Максим Томин
Москва   M83 «Бакланы на Хаске» 13:23
Елена Травина
Москва   M49 «Найти и перепрятать» 12:49
Антон Транский
Москва   M83 «Бакланы на Хаске» 13:23
Вера Турецкая
Москва   M59 «Маховичок» 12:59
Илья Турлупов
Московская область   M28 «Спасибо, Кэп!» 12:28
Людмила Уголева
Москва   M26 «Салют» 12:26
Дмитрий Фомин
Москва   M31 «Краны» 12:31
Николай Хайрутдинов
Москва   M42 «Пузырики +» 12:42
Антон Хохоликов
Москва   M121 «Тройной Воппер» 14:01
Анастасия Чистякова
Москва   M23 «Гексафлексагон» 12:23
Дарья Чугасова
Москва   M49 «Найти и перепрятать» 12:49
Марина Шапина
Москва   M117 «M&M's» 13:57
Максим Шатохин
Москва   M13 «Зяблики» 12:13
Ксюша Шахгильдян
Москва   M76 «Питильда Стар» 13:16
Ольга Швыркина
Москва   M111 «Кукуруку» 13:51
Марина Шевченко
Москва   M114 «Настоящий Метроном» 13:54
Вероника Шишонкова
Москва   M22 «WiFi северный» 12:22
Феликс Щербина
Москва   M102 «Элис» 13:42
Дмитрий Юферев
Москва   M49 «Найти и перепрятать» 12:49
Павел Юшин
Москва   M111 «Кукуруку» 13:51
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
M01 12:01 Мимоходом
Любовь Большакова

Москва

Наталья Галахова

Москва

M02 12:02 Hedgehogs
Антон Митрохин

Москва

M03 12:03 Поквести
Илья Петров

Москва

M04 12:04 Oscar2
Петр Борисов

Москва

M06 12:06 Бегучий косогор
M07 12:07 Лютики
M08 12:08 Стрела
Анна Ракова

Москва

Галина Ракова

Москва

Наталья Ракова

Москва

M09 12:09 БанDRлоги
Наташа Лукашенко

Московская область

M11 12:11 Прыг-Балда и Шлёп-Мурлыка
M12 12:12 Polar fox
M13 12:13 Зяблики
Максим Шатохин

Москва

M14 12:14 Безумные овечки
Аполинария Марфушкина

Москва

M16 12:16 Незабудка
Julia Morozova

Москва

Дарья Калгушкина

Москва

M17 12:17 Бегущая Панда
Наталия Ерёменко

Москва

M18 12:18 Мир Веселых Девчат (МВД)
Александра Пак

Московская область

M19 12:19 Красно-Белые сердца
M21 12:21 Pampam
Дмитрий Пашков

Москва

Александр Петров

Москва

M22 12:22 WiFi северный
Вячеслав Нападовский

Москва

Вероника Шишонкова

Москва

M23 12:23 Гексафлексагон
Анастасия Чистякова

Москва

M24 12:24 Сорок два
Дмитрий Ольховский

Москва

M26 12:26 Салют
Людмила Уголева

Москва

M27 12:27 Безбашенные картежники
Антон Филиппов

Московская область

Иван Нагаев

Москва

M28 12:28 Спасибо, Кэп!
Георгий Криницкий

Москва

Илья Турлупов

Московская область

M29 12:29 Чучундра
Мария Кузнецова

Москва

M31 12:31 Краны
Василий Брусов

Московская область

Дмитрий Фомин

Москва

M32 12:32 Затратный трататаэдр
M33 12:33 Партизаны
M34 12:34 T34
Олег Панин

Москва

M36 12:36 Подземные ЁжЫги
Анастасия Прибылова

Москва

Ксения Прибылова

Москва

M37 12:37 Вломщики
M38 12:38 Бакланы
M39 12:39 Фисташечки
Екатерина Ефимова

Москва

M41 12:41 Бесполезные негодники
Кирилл Гликман

Москва

M42 12:42 Пузырики +
Станислав Васильев

Москва

Дмитрий Никольский

Москва

Николай Хайрутдинов

Москва

M43 12:43 Beverlis
Анастасия Литвинова

Москва

Екатерина Меланченко

Москва

M44 12:44 Красный Мокасин
Михаил Литвинов

Москва

M46 12:46 What the Dude?
M47 12:47 Дикий Лосось
Егор Зеленин

Московская область

Полина Михайлюкова

Москва

M48 12:48 Фальшивый Метроном
Svetlana Vorontsova

Москва

Ольга Астафьева

Москва

Алла Бурцева

Москва

Николай Воронцов

Москва

M49 12:49 Найти и перепрятать
Елена Травина

Москва

Дарья Чугасова

Москва

Дмитрий Юферев

Москва

M51 12:51 Панк и Кронос
Тарас Симанив

Московская область

M52 12:52 Метрополитен им. Кагановича
M53 12:53 Ландыш-19
M54 12:54 Хлебные палочки с кунжутом
Татьяна Бойцова

Санкт-Петербург

M56 12:56 дон-енот
Ольга Агапова

Москва

Ольга Макридина

Москва

M57 12:57 Счастливый случай
Иван Юртаев

Московская область

Григорий Кузнецов

Москва

Мария Кузнецова

Москва

Ольга Смирнова

Москва

M58 12:58 Forever young
Рита Зиновкина

Москва

Дмитрий Остапюк

Москва

M59 12:59 Маховичок
Роман Кавандин

Москва

Вера Турецкая

Москва

M61 13:01 Новая Эра
M62 13:02 Туны
Юлия Кривенцова

Москва

M63 13:03 нА 2 метрА больше
M64 13:04 Угар
Наталья Кочергина

Москва

M66 13:06 Омномномы
Анна Махова

Москва

Денис Морозов

Москва

Дмитрий Нестеров

Москва

M67 13:07 Эквилибриум
Вера Кудакина

Москва

M68 13:08 Нам туда....
M69 13:09 Коренные москвичи
Наталия Дорохова

Москва

M71 13:11 Два плюс
M72 13:12 Пешком со смешком
Айдар Галеев

Московская область

Елена Лапшина

Московская область

M73 13:13 Балась и Карась
M74 13:14 ls
Дмитрий Билунов

Москва

M76 13:16 Питильда Стар
Динара Акчурина

Москва

Даша Островская

Москва

Ксюша Шахгильдян

Москва

M77 13:17 Эрудит
M78 13:18 Дигидроортофосфат
Варя Лобада

Москва

Нила Стратиенко

Москва

M79 13:19 Ездовые Кошаки
M81 13:21 7 вёрст не крюк
Иван Андреев

Московская область

Зоя Ишкова

Санкт-Петербург

M82 13:22
M83 13:23 Бакланы на Хаске
Максим Томин

Москва

Антон Транский

Москва

M84 13:24 Blaidd Drwg
Анна Лейтэ

Москва

Станислав Попов

Москва

M86 13:26 ВИКТОРИЯ
Вика Иванова

Москва

Светлана Мамыркина

Москва

M87 13:27 Летящие иридиевые топоры
M88 13:28 Нафаня
Максим Молнар

Москва

M89 13:29 Maki Maki
Лейла Алескерова

Москва

Настасья Рязанцева

Москва

M91 13:31 Appendix
Роман Мельников

Москва

Александра Мельникова

Москва

Анастасия Селиванова

Москва

M92 13:32 Крутые перчики
Янина Андреева

Москва

Арман Науменко

Москва

Наталия Толкалина

Москва

M93 13:33 Машинисты и метробабки
Роман Решетняк

Москва

M94 13:34 Плэйсхолдер
Михаил Савостьянов

Москва

M95 13:35 Гриндайзер
M96 13:36 На абордаж!
Кирилл Ляшко

Москва

Алексей Михеев

Москва

Ксения Помельцова

Москва

M97 13:37 Mimsy borogoves
Ирина Кабанова

Москва

M98 13:38 Кипящие Чайники
Арина Олишевская

Москва

M99 13:39 Николаевский МетроЭкспресс
Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Георг Риехакайнен

Санкт-Петербург

M101 13:41 Паучок
Влад Марченко

Москва

Саня Муралева

Москва

M102 13:42 Элис
Феликс Щербина

Москва

M103 13:43 Сумасшедшим жить легко
M104 13:44 Zигры
Юлия Лосева

Москва

Юлия Баулина

Москва

Юлия Бирюлина

Москва

M106 13:46 Сэм Брук
M107 13:47 Внезапно
Юрий Хромов

Москва

Кирилл Боголюбов

Москва

M108 13:48 Соколицы
Анастасия Соколова

Москва

M109 13:49 Кубинский десант
M111 13:51 Кукуруку
Елена Сарвас

Москва

Ольга Швыркина

Москва

Павел Юшин

Москва

M112 13:52 Тадеуш
M113 13:53 Одинокий Луноход
M114 13:54 Настоящий Метроном
Марина Шевченко

Москва

M115 13:55 A14
M116 13:56 МетроМафия
Алексей Алексеев

Москва

M117 13:57 M&M's
Мария Нефедова

Московская область

Марина Шапина

Москва

M118 13:58 Ready! Steady! Medvedi!
Ева Раволо

Москва

Виктория Елюкина

Москва

M119 13:59 Светлый путь Мандрагоры и Вомбата
Анастастия Марченко

Москва

M121 14:01 Тройной Воппер
Иван Волков

Москва

Антон Хохоликов

Москва

M122 14:02 zrt
Вячеслав Палатов

Московская область

Андрей Гусаров

Москва

Владимир Краснов

Москва

M123 14:03 МUSA
Дарья Дмитриева

Москва

Мария Лазаревская

Москва

M124 14:04 Teeter-totter-tam
Constantine Konovalov

Москва

Вадим Мадумаров

Москва

M125 14:05 Сомики