Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Roman Pavlov
Санкт-Петербург   M63 «Кудряшки» 12:03
Ирен Адлер
Санкт-Петербург   M13 «Авада Кедавра» 11:13
Екатерина Алюкова
Санкт-Петербург   M119 «Орешка» 12:59
Александр Баранов
Санкт-Петербург   M49 «Весёлые Барашки» 11:49
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   M22 «Белый ус» 11:22
Анастасия Беляева
Санкт-Петербург   M99 «Скотобаза Пушкина» 12:39
Андрей Бринько
Москва   M14 «Дш!-Дш!» 11:14
Екатерина Валитова
Санкт-Петербург   M36 «Чивас Ригал» 11:36
Виктория Везирян
Санкт-Петербург   M59 «Выбегайцы» 11:59
Ксения Владыка
Санкт-Петербург   M31 «Охотники за торнадо» 11:31
Мария Головкова
Санкт-Петербург   M01 «Пешком по шпалам» 11:01
Светлана Горская
Санкт-Петербург   M33 «Пыппин» 11:33
Ольга Горюшкина
Санкт-Петербург   M25 «Укушу!» 11:25
Денис Гришин
Санкт-Петербург   M39 «Grinland Greenpieces» 11:39
Илья Гурьянов
Санкт-Петербург   M44 «Неолимпийская Сборная Ямайки» 11:44
Тамара Гутева
Санкт-Петербург   M79 «Кубинский щелезуб» 12:19
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   M27 «Мыльные пузыри» 11:27
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   M12 «Сашина команда» 11:12
Алла Дерман
Санкт-Петербург   M48 «Городские совы» 11:48
Мария Дорофеева
Ленинградская область   M102 «Мангусты» 12:42
Артур Дубро
Москва   M20 «Doм Lенинградской Торговли» 11:20
Ирина Дубровская
Санкт-Петербург   M68 «Хомячки-подрядчики» 12:08
Татьяна Дудук
Санкт-Петербург   M08 «Галаго» 11:08
Владимир Егоров
Санкт-Петербург   M109 «Сопляк и Ко» 12:49
Алексей Елсуков
Санкт-Петербург   M19 «Посторонним В» 11:19
Андрей Забурдаев
Санкт-Петербург   M72 «Чайка» 12:12
Наталья Иванова
Санкт-Петербург   M00 «Ленивые опоссумы» 11:00
Константин Ивачёв
Санкт-Петербург   M11 «Battle Elks Team» 11:11
Анна Иващенко
Санкт-Петербург   M53 «Вольный ветер» 11:53
Наталия Илларионова
Санкт-Петербург   M62 «Няшки» 12:02
Александр Кавокин
Санкт-Петербург   M113 «Трое в каноэ, не считая экономиста» 12:53
Валентина Казакова
Санкт-Петербург   M77 «Форшмак» 12:17
Ксения Калмыкова
Санкт-Петербург   M44 «Неолимпийская Сборная Ямайки» 11:44
Михаил Карманов
Санкт-Петербург   M08 «Галаго» 11:08
Антон Карпушинский
Санкт-Петербург   M70 «AFK» 12:10
Лида Кастильо Чагина
Санкт-Петербург   M30 «ДР» 11:30
Александра Киланова
Санкт-Петербург   M06 «Балтийцы» 11:06
Артем Кича
Ленинградская область   M52 «Этиология и патогенез» 11:52
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   M16 «Соулу» 11:16
Ольга Кольцова
Санкт-Петербург   M18 «Переподвыподверт» 11:18
Мария Коновалова
Санкт-Петербург   M73 «Сами по себе» 12:13
Елена Королева
Санкт-Петербург   M76 «Землекопы» 12:16
Светлана Королева
Санкт-Петербург   M31 «Охотники за торнадо» 11:31
Наталья Корсакова
Санкт-Петербург   M88 «Newt&Co» 12:28
Наталья Кочнева
Санкт-Петербург   M32 «Унисон» 11:32
Михаил Кудрявцев
Санкт-Петербург   M63 «Кудряшки» 12:03
Оксана Кудрявцева
Санкт-Петербург   M63 «Кудряшки» 12:03
Валерий Кузнецов
Санкт-Петербург   M100 «ЛУЧ» 12:40
Мария Кузовлева
Санкт-Петербург   M42 «Дети подземелья» 11:42
Роман Кулагин
Пушкин   M19 «Посторонним В» 11:19
Юрий Курочкин
Санкт-Петербург   M29 «Барселона» 11:29
Антон Лавров
Санкт-Петербург   M104 «Птенцы гнезда Петрова» 12:44
Петр Лавров
Санкт-Петербург   M104 «Птенцы гнезда Петрова» 12:44
Анна Ларионова
Санкт-Петербург   M23 «Урарашечки» 11:23
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   M45 «Пенелопа Гну» 11:45
Татьяна Левичева
Пушкин   M18 «Переподвыподверт» 11:18
Андрей Макаренцев
Москва   M99 «Скотобаза Пушкина» 12:39
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   M24 «Бурундуй» 11:24
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   M37 «Подземные мечтатели» 11:37
Андрей Мима
Санкт-Петербург   M03 «В основном безвредна» 11:03
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   M65 «Corso Y Su Angel» 12:05
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   M40 «outdooring» 11:40
Анна Моисеенко
Санкт-Петербург   M117 «Два тормоза» 12:57
Владимир Нехорошкин
Санкт-Петербург   M06 «Балтийцы» 11:06
Оля Николаева
Ленинградская область   M19 «Посторонним В» 11:19
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   M13 «Авада Кедавра» 11:13
Евгения Павловская
Санкт-Петербург   M71 «ку-ку!» 12:11
Елена Пименова
Санкт-Петербург   M15 «Пупсики» 11:15
Анастасия Плеханова
Санкт-Петербург   M85 «New Generation» 12:25
Михаил Плискин
Санкт-Петербург   M81 «Даздраперма» 12:21
Татьяна Попова
Санкт-Петербург   M61 «Жертвы энотерапии» 12:01
Дарья Портнова
Санкт-Петербург   M23 «Урарашечки» 11:23
Денис Ракитин
Санкт-Петербург   M44 «Неолимпийская Сборная Ямайки» 11:44
Алеся Резник
Санкт-Петербург   M18 «Переподвыподверт» 11:18
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   M31 «Охотники за торнадо» 11:31
Екатерина Рыжова
Санкт-Петербург   M114 «EMS» 12:54
Любовь Свирина
Санкт-Петербург   M28 «красавица и говядина» 11:28
Елизавета Скопич
Санкт-Петербург   M15 «Пупсики» 11:15
Марина Смирнова
Санкт-Петербург   M114 «EMS» 12:54
Марина Соколова
Санкт-Петербург   M34 «Кристалл» 11:34
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   M72 «Чайка» 12:12
Елена Спасская
Санкт-Петербург   M73 «Сами по себе» 12:13
Александр Тейнович
Санкт-Петербург   M99 «Скотобаза Пушкина» 12:39
Настя Терентьева
Санкт-Петербург   M31 «Охотники за торнадо» 11:31
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   M107 «ТИХО-ходы» 12:47
Дмитрий Туманов
Санкт-Петербург   M07 «Ёжик в Тумане» 11:07
Мария Федорова
Санкт-Петербург   M01 «Пешком по шпалам» 11:01
Дарья Федукович
Санкт-Петербург   M09 «Метроном» 11:09
Александр Храмов
Санкт-Петербург   M116 «A-116» 12:56
Ксения Хрипко
Санкт-Петербург   M68 «Хомячки-подрядчики» 12:08
Змееныш Цай
Санкт-Петербург   M109 «Сопляк и Ко» 12:49
Елена Черницкая
Ленинградская область   M52 «Этиология и патогенез» 11:52
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   M64 «Искатели приключений» 12:04
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   M55 «затеряйцы» 11:55
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   M15 «Пупсики» 11:15
Ольга Ясакова
Санкт-Петербург   M57 «Бублик» 11:57
Lisa Andreeva
Санкт-Петербург   M47 «Гена и его чебурашки» 11:47
Mishina Impossible
Санкт-Петербург   M121 «МЕЛ» 13:01
Anastasia Koval
Санкт-Петербург   M71 «ку-ку!» 12:11
Serj Ost
Санкт-Петербург   M119 «Орешка» 12:59
Anastasiya Podolskaya
Санкт-Петербург   M105 «Молодая Италия» 12:45
Александра Абрамова
Санкт-Петербург   M89 «Мы с Марса» 12:29
Мария Аникеева
Санкт-Петербург   M07 «Ёжик в Тумане» 11:07
Ксения Балакирева
Санкт-Петербург   M69 «Ирландские поминки» 12:09
Эвелина Битиева
Санкт-Петербург   M35 «Metropolitan Opera» 11:35
Алексей Богатов
Санкт-Петербург   M75 «Ленивцы» 12:15
Мария Васильева
Санкт-Петербург   M93 «Мосигра» 12:33
Екатерина Воскресенская
Петергоф   M60 «Ничего не жалко» 12:00
Станислав Воскресенский
Санкт-Петербург   M60 «Ничего не жалко» 12:00
Дина Галкина
Санкт-Петербург   M11 «Battle Elks Team» 11:11
Ирина Герасимова
Санкт-Петербург   M100 «ЛУЧ» 12:40
Борис Горбунцов
Санкт-Петербург   M10 «Балтийский берег» 11:10
Елизавета Гордина
Санкт-Петербург   M92 «Мы устали и хотим на ручки» 12:32
Мария Горшкова
Санкт-Петербург   M101 «Севастополь лайф» 12:41
ИВан Горюшкин
Санкт-Петербург   M25 «Укушу!» 11:25
Диана Дмитриева
Санкт-Петербург   M76 «Землекопы» 12:16
Инна Друзь
Санкт-Петербург   M81 «Даздраперма» 12:21
Кирилл Елагин
Санкт-Петербург   M120 «Этис Атис Аниматис» 13:00
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   M100 «ЛУЧ» 12:40
Александр Ефремов
Санкт-Петербург   M94 «Идиоты» 12:34
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   M111 «КСТТ "Экстрим"» 12:51
Артем Захаров
Санкт-Петербург   M95 «Вовиум-Морковиум» 12:35
Лень Зеленина
Санкт-Петербург   M82 «Don't care» 12:22
Александра Зотова
Санкт-Петербург   M65 «Corso Y Su Angel» 12:05
Вера Иванова
Санкт-Петербург   M72 «Чайка» 12:12
Нина Иванушкина
Санкт-Петербург   M98 «Шушпанчики» 12:38
Надежда Игошина
Санкт-Петербург   M06 «Балтийцы» 11:06
Катя Калинина
Санкт-Петербург   M56 «сфинкс» 11:56
Юлия Клевцова
Санкт-Петербург   M16 «Соулу» 11:16
Дмитрий Коменденко
Санкт-Петербург   M62 «Няшки» 12:02
Алина Контарева
Санкт-Петербург   M51 «асоциальные лингвисты» 11:51
Антон Коротков
Санкт-Петербург   M93 «Мосигра» 12:33
Алексей Кудрявцев
Санкт-Петербург   M119 «Орешка» 12:59
Светлана Кузнецова
Санкт-Петербург   M66 «Рептилоиды» 12:06
Наталья Куканова
Москва   M38 «Ёжики» 11:38
Вадим Куксов
Санкт-Петербург   M21 «Птеродактиль» 11:21
Иван Кучерявый
Санкт-Петербург   M01 «Пешком по шпалам» 11:01
Виктор Лавриновский
Санкт-Петербург   M08 «Галаго» 11:08
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   M106 «Черепашки» 12:46
Илья Лемешев
Санкт-Петербург   M80 «Гаитянский щелезуб» 12:20
Ян Майстренко
Санкт-Петербург   M69 «Ирландские поминки» 12:09
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   M24 «Бурундуй» 11:24
Виктор Масютин
Москва   M74 «Oscar» 12:14
Роман Миндлин
Санкт-Петербург   M41 «Три шахтера без собаки» 11:41
Алевтина Морозова
Санкт-Петербург   M87 «Искатели приключений» 12:27
Юрий Мостов
Санкт-Петербург   M104 «Птенцы гнезда Петрова» 12:44
Наталья Музыкина
Санкт-Петербург   M119 «Орешка» 12:59
Любовь Наймарк
Санкт-Петербург   M47 «Гена и его чебурашки» 11:47
Олеся Нестеренко
Санкт-Петербург   M54 «Тупик» 11:54
Сергей Нечипоренко
Санкт-Петербург   M45 «Пенелопа Гну» 11:45
Злата Обуховская
Москва   M90 «Эльф друид седьмого уровня» 12:30
Филипп Пантелеев
Санкт-Петербург   M02 «Buzzinga» 11:02
Ольга Пантелеева
Санкт-Петербург   M02 «Buzzinga» 11:02
Максим Петров
Санкт-Петербург   M43 «Подорожник» 11:43
Маша Петрова
Санкт-Петербург   M122 «САМО по себе» 13:02
Ольга Петрова
Санкт-Петербург   M122 «САМО по себе» 13:02
Анастасия Ражева
Москва   M58 «Вот новый поворот» 11:58
Сергей Реука
Санкт-Петербург   M46 «Огни Самайна» 11:46
Маргарита Романовская
Санкт-Петербург   M80 «Гаитянский щелезуб» 12:20
Роман Рябов
Санкт-Петербург   M124 «Генки Гренки» 13:04
Александра Савина
Санкт-Петербург   M46 «Огни Самайна» 11:46
Иван Самохвалов
Санкт-Петербург   M05 «Duderhoff Brau» 11:05
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   M78 «Афигении» 12:18
Анна Столярова
Санкт-Петербург   M94 «Идиоты» 12:34
Наталья Суханова
Санкт-Петербург   M103 «Три Наты и Рената» 12:43
Игорь Трескунов
Санкт-Петербург   M20 «Doм Lенинградской Торговли» 11:20
Дмитрий Трофимов
Санкт-Петербург   M118 «Пыщ пыщ» 12:58
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   M125 «Ползём, любуемся пейзажем» 13:05
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   M12 «Сашина команда» 11:12
Ирина Фёдорова
Сестрорецк   M111 «КСТТ "Экстрим"» 12:51
Леонид Фомичев
Санкт-Петербург   M26 «Винторезы» 11:26
Наталия Ханина
Санкт-Петербург   M67 «Доходяги» 12:07
Анна Харина
Санкт-Петербург   M86 «Кот-Аня» 12:26
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   M17 «Горячие пятки» 11:17
Марина Хренова
Санкт-Петербург   M96 «Искусственные неровности» 12:36
Настя Цветкова
Санкт-Петербург   M77 «Форшмак» 12:17
Нина Червякова
Санкт-Петербург   M112 «мозговой шторм» 12:52
Борис Чертенков
Санкт-Петербург   M05 «Duderhoff Brau» 11:05
Александр Щербаков
Санкт-Петербург   M32 «Унисон» 11:32
Марк Ярмолинский
Санкт-Петербург   M83 «Незнайки-узнавайки» 12:23
Владимир Яшков
Санкт-Петербург   M91 «кошки-лолошки» 12:31
Аня Агаркова
Санкт-Петербург   M72 «Чайка» 12:12
Вадим Александров
Санкт-Петербург   M09 «Метроном» 11:09
Фёдор Александрович
Санкт-Петербург   M25 «Укушу!» 11:25
Анастасия Аммосова
Санкт-Петербург   M54 «Тупик» 11:54
Юлия Андреева
Санкт-Петербург   M27 «Мыльные пузыри» 11:27
Алиса Архипова
Санкт-Петербург   M122 «САМО по себе» 13:02
Ирина Ахметчина
Санкт-Петербург   M16 «Соулу» 11:16
Антон Базай
Санкт-Петербург   M83 «Незнайки-узнавайки» 12:23
Артём Басалаев
Санкт-Петербург   M55 «затеряйцы» 11:55
Анна Белопольская
Санкт-Петербург   M124 «Генки Гренки» 13:04
Злата Бельчикова
Санкт-Петербург   M35 «Metropolitan Opera» 11:35
Саша Бобровицкая
Санкт-Петербург   M122 «САМО по себе» 13:02
Тамара Буйлова
Санкт-Петербург   M37 «Подземные мечтатели» 11:37
Виктория Быстрова
Санкт-Петербург   M34 «Кристалл» 11:34
Митрий Валерьяненко
Санкт-Петербург   M124 «Генки Гренки» 13:04
Станислав Витинский
Санкт-Петербург   M94 «Идиоты» 12:34
Андриан Влахов
Санкт-Петербург   M51 «асоциальные лингвисты» 11:51
Саша Вокресенский
Санкт-Петербург   M98 «Шушпанчики» 12:38
Михаил Герасимов
Санкт-Петербург   M100 «ЛУЧ» 12:40
Леня Голиков
  M50 «Венок на гроб моего Агафона» 11:50
Евгений Голубев
Санкт-Петербург   M70 «AFK» 12:10
Лариса Горбачева
Санкт-Петербург   M27 «Мыльные пузыри» 11:27
Екатерина Грачева
Санкт-Петербург   M20 «Doм Lенинградской Торговли» 11:20
Наталья Давыдова
Санкт-Петербург   M06 «Балтийцы» 11:06
Данила Дорофеев
Ленинградская область   M102 «Мангусты» 12:42
Алёна Дорофеева
Ленинградская область   M102 «Мангусты» 12:42
Ольга Дуболазова
Санкт-Петербург   M15 «Пупсики» 11:15
Дарья Дудина
Санкт-Петербург   M75 «Ленивцы» 12:15
Александр Ершов
Санкт-Петербург   M121 «МЕЛ» 13:01
Мария Жданова
Санкт-Петербург   M43 «Подорожник» 11:43
Зинаида Жиян
Санкт-Петербург   M124 «Генки Гренки» 13:04
Андрей Жуков
Санкт-Петербург   M87 «Искатели приключений» 12:27
Дарья Заплатина
Санкт-Петербург   M101 «Севастополь лайф» 12:41
Григорий Захаров
Санкт-Петербург   M43 «Подорожник» 11:43
Мария Захарова
Санкт-Петербург   M95 «Вовиум-Морковиум» 12:35
Борис Зелигер
Санкт-Петербург   M48 «Городские совы» 11:48
Сергей Зер
Магнитогорск   M50 «Венок на гроб моего Агафона» 11:50
Даня Зинченко
Санкт-Петербург   M98 «Шушпанчики» 12:38
Валерия Золотарева
Санкт-Петербург   M89 «Мы с Марса» 12:29
Мария Зорина
Санкт-Петербург   M08 «Галаго» 11:08
Саша Иванов
Санкт-Петербург   M30 «ДР» 11:30
Настя Иванова
Санкт-Петербург   M97 «Звёздные кошки» 12:37
Лиза Иволга
Санкт-Петербург   M123 «Котобусята на выезде» 13:03
Анна Калинина
Санкт-Петербург   M56 «сфинкс» 11:56
Татьяна Калугина
Санкт-Петербург   M42 «Дети подземелья» 11:42
Анастасия Каменская
Санкт-Петербург   M87 «Искатели приключений» 12:27
Наталья Каменская
Санкт-Петербург   M61 «Жертвы энотерапии» 12:01
Ян Канимото
Санкт-Петербург   M35 «Metropolitan Opera» 11:35
Евгений Карганашвили
Санкт-Петербург   M76 «Землекопы» 12:16
Вика Ким
Санкт-Петербург   M29 «Барселона» 11:29
Марина Кича
Санкт-Петербург   M52 «Этиология и патогенез» 11:52
Михаил Кича
Санкт-Петербург   M52 «Этиология и патогенез» 11:52
Мария Клименко
Санкт-Петербург   M87 «Искатели приключений» 12:27
Владимир Коваленко
Санкт-Петербург   M95 «Вовиум-Морковиум» 12:35
Александр Коновалов
Санкт-Петербург   M73 «Сами по себе» 12:13
Павел Корзун
Санкт-Петербург   M42 «Дети подземелья» 11:42
Дария Короткина
Санкт-Петербург   M89 «Мы с Марса» 12:29
Екатерина Короткова
Санкт-Петербург   M21 «Птеродактиль» 11:21
Ольга Короткова
Санкт-Петербург   M93 «Мосигра» 12:33
Ольга Костылева
Санкт-Петербург   M21 «Птеродактиль» 11:21
Ольга Котова
Санкт-Петербург   M86 «Кот-Аня» 12:26
Ваня Кошкарев
Санкт-Петербург   M113 «Трое в каноэ, не считая экономиста» 12:53
Катя Кравцова
Санкт-Петербург   M106 «Черепашки» 12:46
Маша Кравцова
Санкт-Петербург   M106 «Черепашки» 12:46
Антон Кузин
Санкт-Петербург   M36 «Чивас Ригал» 11:36
Александр Кузнецов
Санкт-Петербург   M26 «Винторезы» 11:26
Антон Куркачёв
Санкт-Петербург   M110 «Хиль меня хиль Телевизор, который съел подушку» 12:50
Даниил Лаба
Санкт-Петербург   M80 «Гаитянский щелезуб» 12:20
Кирилл Лабетов
Санкт-Петербург   M38 «Ёжики» 11:38
Антонина Лаврова
Санкт-Петербург   M104 «Птенцы гнезда Петрова» 12:44
Елена Ларина
Санкт-Петербург   M79 «Кубинский щелезуб» 12:19
Максим Лебедев
Санкт-Петербург   M121 «МЕЛ» 13:01
Влад Леонтьев
Санкт-Петербург   M113 «Трое в каноэ, не считая экономиста» 12:53
Геннадий Линьков
Санкт-Петербург   M47 «Гена и его чебурашки» 11:47
Алина Лукьянович
Санкт-Петербург   M107 «ТИХО-ходы» 12:47
Александра Ляхова
Санкт-Петербург   M13 «Авада Кедавра» 11:13
Мария Макарова
Санкт-Петербург   M88 «Newt&Co» 12:28
Денис Макин
Санкт-Петербург   M74 «Oscar» 12:14
Елизавета Малкова
Санкт-Петербург   M09 «Метроном» 11:09
Майя Маюрова
Санкт-Петербург   M54 «Тупик» 11:54
Оксана Мереняшева
Санкт-Петербург   M05 «Duderhoff Brau» 11:05
Андрей Миронов
Санкт-Петербург   M66 «Рептилоиды» 12:06
Илья Михайлов
Санкт-Петербург   M40 «outdooring» 11:40
Надежда Михайлова
Санкт-Петербург   M40 «outdooring» 11:40
Алексей Моисеенко
Санкт-Петербург   M117 «Два тормоза» 12:57
Ольга Мухина
Санкт-Петербург   M67 «Доходяги» 12:07
Ирина Назарова
Омск   M66 «Рептилоиды» 12:06
Наталия Назарова
Санкт-Петербург   M103 «Три Наты и Рената» 12:43
Сергей Никитин
Санкт-Петербург   M42 «Дети подземелья» 11:42
Дарья Николаева
Псков   M32 «Унисон» 11:32
Маргарита Новицкая
Санкт-Петербург   M120 «Этис Атис Аниматис» 13:00
Виктория Носкова
Санкт-Петербург   M113 «Трое в каноэ, не считая экономиста» 12:53
Андрей Овчинников
Санкт-Петербург   M84 «поезд Сапсан» 12:24
Игорь Овчинников
Санкт-Петербург   M84 «поезд Сапсан» 12:24
Владимир Онипчук
Санкт-Петербург   M25 «Укушу!» 11:25
Юлия Орлова
Санкт-Петербург   M35 «Metropolitan Opera» 11:35
Светлана Орчинская
Санкт-Петербург   M34 «Кристалл» 11:34
Юрий Осипов
Санкт-Петербург   M09 «Метроном» 11:09
Татьяна Паповян
Санкт-Петербург   M68 «Хомячки-подрядчики» 12:08
Полина Печникова
Санкт-Петербург   M26 «Винторезы» 11:26
Вера Подольская
Санкт-Петербург   M105 «Молодая Италия» 12:45
Ирина Проскурина
Санкт-Петербург   M36 «Чивас Ригал» 11:36
Дина Ро
Санкт-Петербург   M50 «Венок на гроб моего Агафона» 11:50
Раиса Ронина
Санкт-Петербург   M34 «Кристалл» 11:34
Иван Рыков
Санкт-Петербург   M20 «Doм Lенинградской Торговли» 11:20
Дима Рыксиев
Санкт-Петербург   M98 «Шушпанчики» 12:38
Маша Савина
Санкт-Петербург   M46 «Огни Самайна» 11:46
Артем Саралийский
Санкт-Петербург   M11 «Battle Elks Team» 11:11
Ирина Сарибекова
Санкт-Петербург   M28 «красавица и говядина» 11:28
Алексей Свешников
Санкт-Петербург   M90 «Эльф друид седьмого уровня» 12:30
Дарья Свиридова
Санкт-Петербург   M79 «Кубинский щелезуб» 12:19
Владимир Семенов
Санкт-Петербург   M77 «Форшмак» 12:17
Денис Семенов
Санкт-Петербург   M19 «Посторонним В» 11:19
Ника Славина
Санкт-Петербург   M107 «ТИХО-ходы» 12:47
Ольга Следникова
Санкт-Петербург   M04 «Баклажаны» 11:04
Ксения Смирнова
Санкт-Петербург   M43 «Подорожник» 11:43
Элеонора Смоловик
Санкт-Петербург   M110 «Хиль меня хиль Телевизор, который съел подушку» 12:50
Алексей Соловьев
Санкт-Петербург   M32 «Унисон» 11:32
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   M70 «AFK» 12:10
Милен Стефанов
Города дальнего зарубежья   M29 «Барселона» 11:29
Мария Столярова
Санкт-Петербург   M94 «Идиоты» 12:34
Ольга Сытых
Санкт-Петербург   M46 «Огни Самайна» 11:46
Катя Тихомирова
Санкт-Петербург   M97 «Звёздные кошки» 12:37
Наталья Тихомирова
Санкт-Петербург   M97 «Звёздные кошки» 12:37
Татьяна Тихонова
Санкт-Петербург   M108 «ТИХО-ход» 12:48
Сергей Трохимчук
Санкт-Петербург   M115 «Сниффы» 12:55
Мария Тумарина
Санкт-Петербург   M105 «Молодая Италия» 12:45
Надя Тупицына
Санкт-Петербург   M30 «ДР» 11:30
Денис Тураев
Санкт-Петербург   M21 «Птеродактиль» 11:21
Женя Усольцева
Санкт-Петербург   M112 «мозговой шторм» 12:52
Марьяна Успенская
Санкт-Петербург   M47 «Гена и его чебурашки» 11:47
Дмитрий Ушаков
Санкт-Петербург   M41 «Три шахтера без собаки» 11:41
Татьяна Ушакова
Санкт-Петербург   M41 «Три шахтера без собаки» 11:41
Ирина Феденко
Санкт-Петербург   M89 «Мы с Марса» 12:29
Дмитрий Фёдоров
Сестрорецк   M111 «КСТТ "Экстрим"» 12:51
Миша Федуков
Санкт-Петербург   M83 «Незнайки-узнавайки» 12:23
Марина Филатова
Санкт-Петербург   M04 «Баклажаны» 11:04
Анастасия Филиппова
Санкт-Петербург   M79 «Кубинский щелезуб» 12:19
Виктор Финкельштейн
Санкт-Петербург   M123 «Котобусята на выезде» 13:03
Инна Финкельштейн
Санкт-Петербург   M123 «Котобусята на выезде» 13:03
Маша Финкельштейн
Санкт-Петербург   M123 «Котобусята на выезде» 13:03
Александр Фукин
Санкт-Петербург   M66 «Рептилоиды» 12:06
Рустам Хабибуллин
Санкт-Петербург   M82 «Don't care» 12:22
Рената Хамадиярова
Санкт-Петербург   M103 «Три Наты и Рената» 12:43
Елизавета Холодкевич
Санкт-Петербург   M17 «Горячие пятки» 11:17
Мария Цыдзик
Санкт-Петербург   M29 «Барселона» 11:29
Надежда Черниговская
Санкт-Петербург   M91 «кошки-лолошки» 12:31
Игорь Чурбаков
Санкт-Петербург   M108 «ТИХО-ход» 12:48
Максим Чухнюк
Санкт-Петербург   M64 «Искатели приключений» 12:04
Марина Шебеко
Санкт-Петербург   M80 «Гаитянский щелезуб» 12:20
Наталья Ширяева
Санкт-Петербург   M103 «Три Наты и Рената» 12:43
Аглая Шолохова
Санкт-Петербург   M04 «Баклажаны» 11:04
Евгения Шумахер
Москва   M38 «Ёжики» 11:38
Ася Щёголь
Санкт-Петербург   M62 «Няшки» 12:02
Рома Щербаков
Санкт-Петербург   M36 «Чивас Ригал» 11:36
Арсений Ярмолинский
Санкт-Петербург   M83 «Незнайки-узнавайки» 12:23
Тоня Яшкова
Санкт-Петербург   M91 «кошки-лолошки» 12:31
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
M00 11:00 Ленивые опоссумы
Наталья Иванова

Санкт-Петербург

M01 11:01 Пешком по шпалам
Мария Головкова

Санкт-Петербург

Мария Федорова

Санкт-Петербург

Иван Кучерявый

Санкт-Петербург

M02 11:02 Buzzinga
Филипп Пантелеев

Санкт-Петербург

Ольга Пантелеева

Санкт-Петербург

M03 11:03 В основном безвредна
Андрей Мима

Санкт-Петербург

M04 11:04 Баклажаны
Ольга Следникова

Санкт-Петербург

Марина Филатова

Санкт-Петербург

Аглая Шолохова

Санкт-Петербург

M05 11:05 Duderhoff Brau
Иван Самохвалов

Санкт-Петербург

Борис Чертенков

Санкт-Петербург

Оксана Мереняшева

Санкт-Петербург

M06 11:06 Балтийцы
Александра Киланова

Санкт-Петербург

Владимир Нехорошкин

Санкт-Петербург

Надежда Игошина

Санкт-Петербург

Наталья Давыдова

Санкт-Петербург

M07 11:07 Ёжик в Тумане
Дмитрий Туманов

Санкт-Петербург

Мария Аникеева

Санкт-Петербург

M08 11:08 Галаго
Татьяна Дудук

Санкт-Петербург

Михаил Карманов

Санкт-Петербург

Виктор Лавриновский

Санкт-Петербург

Мария Зорина

Санкт-Петербург

M09 11:09 Метроном
Дарья Федукович

Санкт-Петербург

Вадим Александров

Санкт-Петербург

Елизавета Малкова

Санкт-Петербург

Юрий Осипов

Санкт-Петербург

M10 11:10 Балтийский берег
Борис Горбунцов

Санкт-Петербург

M11 11:11 Battle Elks Team
Константин Ивачёв

Санкт-Петербург

Дина Галкина

Санкт-Петербург

Артем Саралийский

Санкт-Петербург

M12 11:12 Сашина команда
Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

M13 11:13 Авада Кедавра
Ирен Адлер

Санкт-Петербург

Полина Олещенко

Санкт-Петербург

Александра Ляхова

Санкт-Петербург

M14 11:14 Дш!-Дш!
M15 11:15 Пупсики
Елена Пименова

Санкт-Петербург

Елизавета Скопич

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

Ольга Дуболазова

Санкт-Петербург

M16 11:16 Соулу
Павел Клевцов

Санкт-Петербург

Юлия Клевцова

Санкт-Петербург

Ирина Ахметчина

Санкт-Петербург

M17 11:17 Горячие пятки
Светлана Холодкевич

Санкт-Петербург

Елизавета Холодкевич

Санкт-Петербург

M18 11:18 Переподвыподверт
Ольга Кольцова

Санкт-Петербург

Алеся Резник

Санкт-Петербург

M19 11:19 Посторонним В
Алексей Елсуков

Санкт-Петербург

Оля Николаева

Ленинградская область

Денис Семенов

Санкт-Петербург

M20 11:20 Doм Lенинградской Торговли
Артур Дубро

Москва

Игорь Трескунов

Санкт-Петербург

Екатерина Грачева

Санкт-Петербург

Иван Рыков

Санкт-Петербург

M21 11:21 Птеродактиль
Вадим Куксов

Санкт-Петербург

Екатерина Короткова

Санкт-Петербург

Ольга Костылева

Санкт-Петербург

Денис Тураев

Санкт-Петербург

M22 11:22 Белый ус
Полина Белоусова

Санкт-Петербург

M23 11:23 Урарашечки
Анна Ларионова

Санкт-Петербург

Дарья Портнова

Санкт-Петербург

M24 11:24 Бурундуй
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

M25 11:25 Укушу!
Ольга Горюшкина

Санкт-Петербург

ИВан Горюшкин

Санкт-Петербург

Фёдор Александрович

Санкт-Петербург

Владимир Онипчук

Санкт-Петербург

M26 11:26 Винторезы
Леонид Фомичев

Санкт-Петербург

Александр Кузнецов

Санкт-Петербург

Полина Печникова

Санкт-Петербург

M27 11:27 Мыльные пузыри
Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Юлия Андреева

Санкт-Петербург

Лариса Горбачева

Санкт-Петербург

M28 11:28 красавица и говядина
Любовь Свирина

Санкт-Петербург

Ирина Сарибекова

Санкт-Петербург

M29 11:29 Барселона
Юрий Курочкин

Санкт-Петербург

Вика Ким

Санкт-Петербург

Милен Стефанов

Города дальнего зарубежья

Мария Цыдзик

Санкт-Петербург

M30 11:30 ДР
Лида Кастильо Чагина

Санкт-Петербург

Саша Иванов

Санкт-Петербург

Надя Тупицына

Санкт-Петербург

M31 11:31 Охотники за торнадо
Ксения Владыка

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

Настя Терентьева

Санкт-Петербург

M32 11:32 Унисон
Наталья Кочнева

Санкт-Петербург

Александр Щербаков

Санкт-Петербург

Дарья Николаева

Псков

Алексей Соловьев

Санкт-Петербург

M33 11:33 Пыппин
Светлана Горская

Санкт-Петербург

M34 11:34 Кристалл
Марина Соколова

Санкт-Петербург

Виктория Быстрова

Санкт-Петербург

Светлана Орчинская

Санкт-Петербург

Раиса Ронина

Санкт-Петербург

M35 11:35 Metropolitan Opera
Эвелина Битиева

Санкт-Петербург

Злата Бельчикова

Санкт-Петербург

Ян Канимото

Санкт-Петербург

Юлия Орлова

Санкт-Петербург

M36 11:36 Чивас Ригал
Екатерина Валитова

Санкт-Петербург

Антон Кузин

Санкт-Петербург

Ирина Проскурина

Санкт-Петербург

Рома Щербаков

Санкт-Петербург

M37 11:37 Подземные мечтатели
Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Тамара Буйлова

Санкт-Петербург

M38 11:38 Ёжики
Кирилл Лабетов

Санкт-Петербург

Евгения Шумахер

Москва

M39 11:39 Grinland Greenpieces
Денис Гришин

Санкт-Петербург

M40 11:40 outdooring
Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Илья Михайлов

Санкт-Петербург

Надежда Михайлова

Санкт-Петербург

M41 11:41 Три шахтера без собаки
Роман Миндлин

Санкт-Петербург

Дмитрий Ушаков

Санкт-Петербург

Татьяна Ушакова

Санкт-Петербург

M42 11:42 Дети подземелья
Мария Кузовлева

Санкт-Петербург

Татьяна Калугина

Санкт-Петербург

Павел Корзун

Санкт-Петербург

Сергей Никитин

Санкт-Петербург

M43 11:43 Подорожник
Максим Петров

Санкт-Петербург

Мария Жданова

Санкт-Петербург

Григорий Захаров

Санкт-Петербург

Ксения Смирнова

Санкт-Петербург

M44 11:44 Неолимпийская Сборная Ямайки
Илья Гурьянов

Санкт-Петербург

Ксения Калмыкова

Санкт-Петербург

Денис Ракитин

Санкт-Петербург

M45 11:45 Пенелопа Гну
Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Сергей Нечипоренко

Санкт-Петербург

M46 11:46 Огни Самайна
Сергей Реука

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

Маша Савина

Санкт-Петербург

Ольга Сытых

Санкт-Петербург

M47 11:47 Гена и его чебурашки
Lisa Andreeva

Санкт-Петербург

Любовь Наймарк

Санкт-Петербург

Геннадий Линьков

Санкт-Петербург

Марьяна Успенская

Санкт-Петербург

M48 11:48 Городские совы
Алла Дерман

Санкт-Петербург

Борис Зелигер

Санкт-Петербург

M49 11:49 Весёлые Барашки
Александр Баранов

Санкт-Петербург

M50 11:50 Венок на гроб моего Агафона
Леня Голиков

Сергей Зер

Магнитогорск

Дина Ро

Санкт-Петербург

M51 11:51 асоциальные лингвисты
Алина Контарева

Санкт-Петербург

Андриан Влахов

Санкт-Петербург

M52 11:52 Этиология и патогенез
Артем Кича

Ленинградская область

Елена Черницкая

Ленинградская область

Марина Кича

Санкт-Петербург

Михаил Кича

Санкт-Петербург

M53 11:53 Вольный ветер
Анна Иващенко

Санкт-Петербург

M54 11:54 Тупик
Олеся Нестеренко

Санкт-Петербург

Анастасия Аммосова

Санкт-Петербург

Майя Маюрова

Санкт-Петербург

M55 11:55 затеряйцы
Шейла Шейх

Санкт-Петербург

Артём Басалаев

Санкт-Петербург

M56 11:56 сфинкс
Катя Калинина

Санкт-Петербург

Анна Калинина

Санкт-Петербург

M57 11:57 Бублик
Ольга Ясакова

Санкт-Петербург

M58 11:58 Вот новый поворот
M59 11:59 Выбегайцы
Виктория Везирян

Санкт-Петербург

M60 12:00 Ничего не жалко
M61 12:01 Жертвы энотерапии
Татьяна Попова

Санкт-Петербург

Наталья Каменская

Санкт-Петербург

M62 12:02 Няшки
Наталия Илларионова

Санкт-Петербург

Дмитрий Коменденко

Санкт-Петербург

Ася Щёголь

Санкт-Петербург

M63 12:03 Кудряшки
Roman Pavlov

Санкт-Петербург

Михаил Кудрявцев

Санкт-Петербург

Оксана Кудрявцева

Санкт-Петербург

M64 12:04 Искатели приключений
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Максим Чухнюк

Санкт-Петербург

M65 12:05 Corso Y Su Angel
Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Александра Зотова

Санкт-Петербург

M66 12:06 Рептилоиды
Светлана Кузнецова

Санкт-Петербург

Андрей Миронов

Санкт-Петербург

Ирина Назарова

Омск

Александр Фукин

Санкт-Петербург

M67 12:07 Доходяги
Наталия Ханина

Санкт-Петербург

Ольга Мухина

Санкт-Петербург

M68 12:08 Хомячки-подрядчики
Ирина Дубровская

Санкт-Петербург

Ксения Хрипко

Санкт-Петербург

Татьяна Паповян

Санкт-Петербург

M69 12:09 Ирландские поминки
Ксения Балакирева

Санкт-Петербург

Ян Майстренко

Санкт-Петербург

M70 12:10 AFK
Антон Карпушинский

Санкт-Петербург

Евгений Голубев

Санкт-Петербург

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

M71 12:11 ку-ку!
Евгения Павловская

Санкт-Петербург

Anastasia Koval

Санкт-Петербург

M72 12:12 Чайка
Андрей Забурдаев

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Аня Агаркова

Санкт-Петербург

M73 12:13 Сами по себе
Мария Коновалова

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Александр Коновалов

Санкт-Петербург

M74 12:14 Oscar
Денис Макин

Санкт-Петербург

M75 12:15 Ленивцы
Алексей Богатов

Санкт-Петербург

Дарья Дудина

Санкт-Петербург

M76 12:16 Землекопы
Елена Королева

Санкт-Петербург

Диана Дмитриева

Санкт-Петербург

Евгений Карганашвили

Санкт-Петербург

M77 12:17 Форшмак
Валентина Казакова

Санкт-Петербург

Настя Цветкова

Санкт-Петербург

Владимир Семенов

Санкт-Петербург

M78 12:18 Афигении
Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

M79 12:19 Кубинский щелезуб
Тамара Гутева

Санкт-Петербург

Елена Ларина

Санкт-Петербург

Дарья Свиридова

Санкт-Петербург

Анастасия Филиппова

Санкт-Петербург

M80 12:20 Гаитянский щелезуб
Илья Лемешев

Санкт-Петербург

Маргарита Романовская

Санкт-Петербург

Даниил Лаба

Санкт-Петербург

Марина Шебеко

Санкт-Петербург

M81 12:21 Даздраперма
Михаил Плискин

Санкт-Петербург

Инна Друзь

Санкт-Петербург

M82 12:22 Don't care
Лень Зеленина

Санкт-Петербург

Рустам Хабибуллин

Санкт-Петербург

M83 12:23 Незнайки-узнавайки
Марк Ярмолинский

Санкт-Петербург

Антон Базай

Санкт-Петербург

Миша Федуков

Санкт-Петербург

Арсений Ярмолинский

Санкт-Петербург

M84 12:24 поезд Сапсан
Андрей Овчинников

Санкт-Петербург

Игорь Овчинников

Санкт-Петербург

M85 12:25 New Generation
Анастасия Плеханова

Санкт-Петербург

M86 12:26 Кот-Аня
Анна Харина

Санкт-Петербург

Ольга Котова

Санкт-Петербург

M87 12:27 Искатели приключений
Алевтина Морозова

Санкт-Петербург

Андрей Жуков

Санкт-Петербург

Анастасия Каменская

Санкт-Петербург

Мария Клименко

Санкт-Петербург

M88 12:28 Newt&Co
Наталья Корсакова

Санкт-Петербург

Мария Макарова

Санкт-Петербург

M89 12:29 Мы с Марса
Александра Абрамова

Санкт-Петербург

Валерия Золотарева

Санкт-Петербург

Дария Короткина

Санкт-Петербург

Ирина Феденко

Санкт-Петербург

M90 12:30 Эльф друид седьмого уровня
Алексей Свешников

Санкт-Петербург

M91 12:31 кошки-лолошки
Владимир Яшков

Санкт-Петербург

Надежда Черниговская

Санкт-Петербург

Тоня Яшкова

Санкт-Петербург

M92 12:32 Мы устали и хотим на ручки
Елизавета Гордина

Санкт-Петербург

M93 12:33 Мосигра
Мария Васильева

Санкт-Петербург

Антон Коротков

Санкт-Петербург

Ольга Короткова

Санкт-Петербург

M94 12:34 Идиоты
Александр Ефремов

Санкт-Петербург

Анна Столярова

Санкт-Петербург

Станислав Витинский

Санкт-Петербург

Мария Столярова

Санкт-Петербург

M95 12:35 Вовиум-Морковиум
Артем Захаров

Санкт-Петербург

Мария Захарова

Санкт-Петербург

Владимир Коваленко

Санкт-Петербург

M96 12:36 Искусственные неровности
Марина Хренова

Санкт-Петербург

M97 12:37 Звёздные кошки
Настя Иванова

Санкт-Петербург

Катя Тихомирова

Санкт-Петербург

Наталья Тихомирова

Санкт-Петербург

M98 12:38 Шушпанчики
Нина Иванушкина

Санкт-Петербург

Саша Вокресенский

Санкт-Петербург

Даня Зинченко

Санкт-Петербург

Дима Рыксиев

Санкт-Петербург

M99 12:39 Скотобаза Пушкина
Анастасия Беляева

Санкт-Петербург

Александр Тейнович

Санкт-Петербург

M100 12:40 ЛУЧ
Валерий Кузнецов

Санкт-Петербург

Ирина Герасимова

Санкт-Петербург

Елена Елисеева

Санкт-Петербург

Михаил Герасимов

Санкт-Петербург

M101 12:41 Севастополь лайф
Мария Горшкова

Санкт-Петербург

Дарья Заплатина

Санкт-Петербург

M102 12:42 Мангусты
Мария Дорофеева

Ленинградская область

Данила Дорофеев

Ленинградская область

Алёна Дорофеева

Ленинградская область

M103 12:43 Три Наты и Рената
Наталья Суханова

Санкт-Петербург

Наталия Назарова

Санкт-Петербург

Рената Хамадиярова

Санкт-Петербург

Наталья Ширяева

Санкт-Петербург

M104 12:44 Птенцы гнезда Петрова
Антон Лавров

Санкт-Петербург

Петр Лавров

Санкт-Петербург

Юрий Мостов

Санкт-Петербург

Антонина Лаврова

Санкт-Петербург

M105 12:45 Молодая Италия
Anastasiya Podolskaya

Санкт-Петербург

Вера Подольская

Санкт-Петербург

Мария Тумарина

Санкт-Петербург

M106 12:46 Черепашки
Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Катя Кравцова

Санкт-Петербург

Маша Кравцова

Санкт-Петербург

M107 12:47 ТИХО-ходы
Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Алина Лукьянович

Санкт-Петербург

Ника Славина

Санкт-Петербург

M108 12:48 ТИХО-ход
Татьяна Тихонова

Санкт-Петербург

Игорь Чурбаков

Санкт-Петербург

M109 12:49 Сопляк и Ко
Владимир Егоров

Санкт-Петербург

Змееныш Цай

Санкт-Петербург

M110 12:50 Хиль меня хиль Телевизор, который съел подушку
Антон Куркачёв

Санкт-Петербург

Элеонора Смоловик

Санкт-Петербург

M111 12:51 КСТТ "Экстрим"
Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Ирина Фёдорова

Сестрорецк

Дмитрий Фёдоров

Сестрорецк

M112 12:52 мозговой шторм
Нина Червякова

Санкт-Петербург

Женя Усольцева

Санкт-Петербург

M113 12:53 Трое в каноэ, не считая экономиста
Александр Кавокин

Санкт-Петербург

Ваня Кошкарев

Санкт-Петербург

Влад Леонтьев

Санкт-Петербург

Виктория Носкова

Санкт-Петербург

M114 12:54 EMS
Екатерина Рыжова

Санкт-Петербург

Марина Смирнова

Санкт-Петербург

M115 12:55 Сниффы
Сергей Трохимчук

Санкт-Петербург

M116 12:56 A-116
Александр Храмов

Санкт-Петербург

M117 12:57 Два тормоза
Анна Моисеенко

Санкт-Петербург

Алексей Моисеенко

Санкт-Петербург

M118 12:58 Пыщ пыщ
Дмитрий Трофимов

Санкт-Петербург

M119 12:59 Орешка
Екатерина Алюкова

Санкт-Петербург

Serj Ost

Санкт-Петербург

Алексей Кудрявцев

Санкт-Петербург

Наталья Музыкина

Санкт-Петербург

M120 13:00 Этис Атис Аниматис
Кирилл Елагин

Санкт-Петербург

Маргарита Новицкая

Санкт-Петербург

M121 13:01 МЕЛ
Mishina Impossible

Санкт-Петербург

Александр Ершов

Санкт-Петербург

Максим Лебедев

Санкт-Петербург

M122 13:02 САМО по себе
Маша Петрова

Санкт-Петербург

Ольга Петрова

Санкт-Петербург

Алиса Архипова

Санкт-Петербург

Саша Бобровицкая

Санкт-Петербург

M123 13:03 Котобусята на выезде
Лиза Иволга

Санкт-Петербург

Виктор Финкельштейн

Санкт-Петербург

Инна Финкельштейн

Санкт-Петербург

Маша Финкельштейн

Санкт-Петербург

M124 13:04 Генки Гренки
Роман Рябов

Санкт-Петербург

Анна Белопольская

Санкт-Петербург

Митрий Валерьяненко

Санкт-Петербург

Зинаида Жиян

Санкт-Петербург

M125 13:05 Ползём, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Санкт-Петербург

M127 13:07 чуч и ко
M128 13:08 тиходящие