Full name City Team number and name Start time
Roman Pavlov
Saint Petersburg   M63 «Кудряшки» 12:03
Ирен Адлер
Saint Petersburg   M13 «Авада Кедавра» 11:13
Екатерина Алюкова
Saint Petersburg   M119 «Орешка» 12:59
Александр Баранов
Saint Petersburg   M49 «Весёлые Барашки» 11:49
Полина Белоусова
Saint Petersburg   M22 «Белый ус» 11:22
Анастасия Беляева
Saint Petersburg   M99 «Скотобаза Пушкина» 12:39
Андрей Бринько
Moscow   M14 «Дш!-Дш!» 11:14
Екатерина Валитова
Saint Petersburg   M36 «Чивас Ригал» 11:36
Виктория Везирян
Saint Petersburg   M59 «Выбегайцы» 11:59
Ксения Владыка
Saint Petersburg   M31 «Охотники за торнадо» 11:31
Мария Головкова
Saint Petersburg   M01 «Пешком по шпалам» 11:01
Светлана Горская
Saint Petersburg   M33 «Пыппин» 11:33
Ольга Горюшкина
Saint Petersburg   M25 «Укушу!» 11:25
Денис Гришин
Saint Petersburg   M39 «Grinland Greenpieces» 11:39
Илья Гурьянов
Saint Petersburg   M44 «Неолимпийская Сборная Ямайки» 11:44
Тамара Гутева
Saint Petersburg   M79 «Кубинский щелезуб» 12:19
Наталия Демкович
Saint Petersburg   M27 «Мыльные пузыри» 11:27
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   M12 «Сашина команда» 11:12
Алла Дерман
Saint Petersburg   M48 «Городские совы» 11:48
Мария Дорофеева
Leningrad Region   M102 «Мангусты» 12:42
Артур Дубро
Moscow   M20 «Doм Lенинградской Торговли» 11:20
Ирина Дубровская
Saint Petersburg   M68 «Хомячки-подрядчики» 12:08
Татьяна Дудук
Saint Petersburg   M08 «Галаго» 11:08
Владимир Егоров
Saint Petersburg   M109 «Сопляк и Ко» 12:49
Алексей Елсуков
Saint Petersburg   M19 «Посторонним В» 11:19
Андрей Забурдаев
Saint Petersburg   M72 «Чайка» 12:12
Наталья Иванова
Saint Petersburg   M00 «Ленивые опоссумы» 11:00
Константин Ивачёв
Saint Petersburg   M11 «Battle Elks Team» 11:11
Анна Иващенко
Saint Petersburg   M53 «Вольный ветер» 11:53
Наталия Илларионова
Saint Petersburg   M62 «Няшки» 12:02
Александр Кавокин
Saint Petersburg   M113 «Трое в каноэ, не считая экономиста» 12:53
Валентина Казакова
Saint Petersburg   M77 «Форшмак» 12:17
Ксения Калмыкова
Saint Petersburg   M44 «Неолимпийская Сборная Ямайки» 11:44
Михаил Карманов
Saint Petersburg   M08 «Галаго» 11:08
Антон Карпушинский
Saint Petersburg   M70 «AFK» 12:10
Лида Кастильо Чагина
Saint Petersburg   M30 «ДР» 11:30
Александра Киланова
Saint Petersburg   M06 «Балтийцы» 11:06
Артем Кича
Leningrad Region   M52 «Этиология и патогенез» 11:52
Павел Клевцов
Saint Petersburg   M16 «Соулу» 11:16
Ольга Кольцова
Saint Petersburg   M18 «Переподвыподверт» 11:18
Мария Коновалова
Saint Petersburg   M73 «Сами по себе» 12:13
Елена Королева
Saint Petersburg   M76 «Землекопы» 12:16
Светлана Королева
Saint Petersburg   M31 «Охотники за торнадо» 11:31
Наталья Корсакова
Saint Petersburg   M88 «Newt&Co» 12:28
Наталья Кочнева
Saint Petersburg   M32 «Унисон» 11:32
Михаил Кудрявцев
Saint Petersburg   M63 «Кудряшки» 12:03
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   M63 «Кудряшки» 12:03
Валерий Кузнецов
Saint Petersburg   M100 «ЛУЧ» 12:40
Мария Кузовлева
Saint Petersburg   M42 «Дети подземелья» 11:42
Роман Кулагин
Pushkin   M19 «Посторонним В» 11:19
Юрий Курочкин
Saint Petersburg   M29 «Барселона» 11:29
Антон Лавров
Saint Petersburg   M104 «Птенцы гнезда Петрова» 12:44
Петр Лавров
Saint Petersburg   M104 «Птенцы гнезда Петрова» 12:44
Анна Ларионова
Saint Petersburg   M23 «Урарашечки» 11:23
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   M45 «Пенелопа Гну» 11:45
Татьяна Левичева
Pushkin   M18 «Переподвыподверт» 11:18
Андрей Макаренцев
Moscow   M99 «Скотобаза Пушкина» 12:39
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   M24 «Бурундуй» 11:24
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   M37 «Подземные мечтатели» 11:37
Андрей Мима
Saint Petersburg   M03 «В основном безвредна» 11:03
Андрей Минкин
Saint Petersburg   M65 «Corso Y Su Angel» 12:05
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   M40 «outdooring» 11:40
Анна Моисеенко
Saint Petersburg   M117 «Два тормоза» 12:57
Владимир Нехорошкин
Saint Petersburg   M06 «Балтийцы» 11:06
Оля Николаева
Leningrad Region   M19 «Посторонним В» 11:19
Полина Олещенко
Saint Petersburg   M13 «Авада Кедавра» 11:13
Евгения Павловская
Saint Petersburg   M71 «ку-ку!» 12:11
Елена Пименова
Saint Petersburg   M15 «Пупсики» 11:15
Анастасия Плеханова
Saint Petersburg   M85 «New Generation» 12:25
Михаил Плискин
Saint Petersburg   M81 «Даздраперма» 12:21
Татьяна Попова
Saint Petersburg   M61 «Жертвы энотерапии» 12:01
Дарья Портнова
Saint Petersburg   M23 «Урарашечки» 11:23
Денис Ракитин
Saint Petersburg   M44 «Неолимпийская Сборная Ямайки» 11:44
Алеся Резник
Saint Petersburg   M18 «Переподвыподверт» 11:18
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   M31 «Охотники за торнадо» 11:31
Екатерина Рыжова
Saint Petersburg   M114 «EMS» 12:54
Любовь Свирина
Saint Petersburg   M28 «красавица и говядина» 11:28
Елизавета Скопич
Saint Petersburg   M15 «Пупсики» 11:15
Марина Смирнова
Saint Petersburg   M114 «EMS» 12:54
Марина Соколова
Saint Petersburg   M34 «Кристалл» 11:34
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   M72 «Чайка» 12:12
Елена Спасская
Saint Petersburg   M73 «Сами по себе» 12:13
Александр Тейнович
Saint Petersburg   M99 «Скотобаза Пушкина» 12:39
Настя Терентьева
Saint Petersburg   M31 «Охотники за торнадо» 11:31
Марина Тихонова
Saint Petersburg   M107 «ТИХО-ходы» 12:47
Дмитрий Туманов
Saint Petersburg   M07 «Ёжик в Тумане» 11:07
Мария Федорова
Saint Petersburg   M01 «Пешком по шпалам» 11:01
Дарья Федукович
Saint Petersburg   M09 «Метроном» 11:09
Александр Храмов
Saint Petersburg   M116 «A-116» 12:56
Ксения Хрипко
Saint Petersburg   M68 «Хомячки-подрядчики» 12:08
Змееныш Цай
Saint Petersburg   M109 «Сопляк и Ко» 12:49
Елена Черницкая
Leningrad Region   M52 «Этиология и патогенез» 11:52
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   M64 «Искатели приключений» 12:04
Шейла Шейх
Saint Petersburg   M55 «затеряйцы» 11:55
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   M15 «Пупсики» 11:15
Ольга Ясакова
Saint Petersburg   M57 «Бублик» 11:57
Lisa Andreeva
Saint Petersburg   M47 «Гена и его чебурашки» 11:47
Mishina Impossible
Saint Petersburg   M121 «МЕЛ» 13:01
Anastasia Koval
Saint Petersburg   M71 «ку-ку!» 12:11
Serj Ost
Saint Petersburg   M119 «Орешка» 12:59
Anastasiya Podolskaya
Saint Petersburg   M105 «Молодая Италия» 12:45
Александра Абрамова
Saint Petersburg   M89 «Мы с Марса» 12:29
Мария Аникеева
Saint Petersburg   M07 «Ёжик в Тумане» 11:07
Ксения Балакирева
Saint Petersburg   M69 «Ирландские поминки» 12:09
Эвелина Битиева
Saint Petersburg   M35 «Metropolitan Opera» 11:35
Алексей Богатов
Saint Petersburg   M75 «Ленивцы» 12:15
Мария Васильева
Saint Petersburg   M93 «Мосигра» 12:33
Екатерина Воскресенская
Peterhof   M60 «Ничего не жалко» 12:00
Станислав Воскресенский
Saint Petersburg   M60 «Ничего не жалко» 12:00
Дина Галкина
Saint Petersburg   M11 «Battle Elks Team» 11:11
Ирина Герасимова
Saint Petersburg   M100 «ЛУЧ» 12:40
Борис Горбунцов
Saint Petersburg   M10 «Балтийский берег» 11:10
Елизавета Гордина
Saint Petersburg   M92 «Мы устали и хотим на ручки» 12:32
Мария Горшкова
Saint Petersburg   M101 «Севастополь лайф» 12:41
ИВан Горюшкин
Saint Petersburg   M25 «Укушу!» 11:25
Диана Дмитриева
Saint Petersburg   M76 «Землекопы» 12:16
Инна Друзь
Saint Petersburg   M81 «Даздраперма» 12:21
Кирилл Елагин
Saint Petersburg   M120 «Этис Атис Аниматис» 13:00
Елена Елисеева
Saint Petersburg   M100 «ЛУЧ» 12:40
Александр Ефремов
Saint Petersburg   M94 «Идиоты» 12:34
Михаил Жуков
Saint Petersburg   M111 «КСТТ "Экстрим"» 12:51
Артем Захаров
Saint Petersburg   M95 «Вовиум-Морковиум» 12:35
Лень Зеленина
Saint Petersburg   M82 «Don't care» 12:22
Александра Зотова
Saint Petersburg   M65 «Corso Y Su Angel» 12:05
Вера Иванова
Saint Petersburg   M72 «Чайка» 12:12
Нина Иванушкина
Saint Petersburg   M98 «Шушпанчики» 12:38
Надежда Игошина
Saint Petersburg   M06 «Балтийцы» 11:06
Катя Калинина
Saint Petersburg   M56 «сфинкс» 11:56
Юлия Клевцова
Saint Petersburg   M16 «Соулу» 11:16
Дмитрий Коменденко
Saint Petersburg   M62 «Няшки» 12:02
Алина Контарева
Saint Petersburg   M51 «асоциальные лингвисты» 11:51
Антон Коротков
Saint Petersburg   M93 «Мосигра» 12:33
Алексей Кудрявцев
Saint Petersburg   M119 «Орешка» 12:59
Светлана Кузнецова
Saint Petersburg   M66 «Рептилоиды» 12:06
Наталья Куканова
Moscow   M38 «Ёжики» 11:38
Вадим Куксов
Saint Petersburg   M21 «Птеродактиль» 11:21
Иван Кучерявый
Saint Petersburg   M01 «Пешком по шпалам» 11:01
Виктор Лавриновский
Saint Petersburg   M08 «Галаго» 11:08
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   M106 «Черепашки» 12:46
Илья Лемешев
Saint Petersburg   M80 «Гаитянский щелезуб» 12:20
Ян Майстренко
Saint Petersburg   M69 «Ирландские поминки» 12:09
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   M24 «Бурундуй» 11:24
Виктор Масютин
Moscow   M74 «Oscar» 12:14
Роман Миндлин
Saint Petersburg   M41 «Три шахтера без собаки» 11:41
Алевтина Морозова
Saint Petersburg   M87 «Искатели приключений» 12:27
Юрий Мостов
Saint Petersburg   M104 «Птенцы гнезда Петрова» 12:44
Наталья Музыкина
Saint Petersburg   M119 «Орешка» 12:59
Любовь Наймарк
Saint Petersburg   M47 «Гена и его чебурашки» 11:47
Олеся Нестеренко
Saint Petersburg   M54 «Тупик» 11:54
Сергей Нечипоренко
Saint Petersburg   M45 «Пенелопа Гну» 11:45
Злата Обуховская
Moscow   M90 «Эльф друид седьмого уровня» 12:30
Филипп Пантелеев
Saint Petersburg   M02 «Buzzinga» 11:02
Ольга Пантелеева
Saint Petersburg   M02 «Buzzinga» 11:02
Максим Петров
Saint Petersburg   M43 «Подорожник» 11:43
Маша Петрова
Saint Petersburg   M122 «САМО по себе» 13:02
Ольга Петрова
Saint Petersburg   M122 «САМО по себе» 13:02
Анастасия Ражева
Moscow   M58 «Вот новый поворот» 11:58
Сергей Реука
Saint Petersburg   M46 «Огни Самайна» 11:46
Маргарита Романовская
Saint Petersburg   M80 «Гаитянский щелезуб» 12:20
Роман Рябов
Saint Petersburg   M124 «Генки Гренки» 13:04
Александра Савина
Saint Petersburg   M46 «Огни Самайна» 11:46
Иван Самохвалов
Saint Petersburg   M05 «Duderhoff Brau» 11:05
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   M78 «Афигении» 12:18
Анна Столярова
Saint Petersburg   M94 «Идиоты» 12:34
Наталья Суханова
Saint Petersburg   M103 «Три Наты и Рената» 12:43
Игорь Трескунов
Saint Petersburg   M20 «Doм Lенинградской Торговли» 11:20
Дмитрий Трофимов
Saint Petersburg   M118 «Пыщ пыщ» 12:58
Елена Усачёва
Saint Petersburg   M125 «Ползём, любуемся пейзажем» 13:05
Александр Усольцев
Saint Petersburg   M12 «Сашина команда» 11:12
Ирина Фёдорова
Сестрорецк   M111 «КСТТ "Экстрим"» 12:51
Леонид Фомичев
Saint Petersburg   M26 «Винторезы» 11:26
Наталия Ханина
Saint Petersburg   M67 «Доходяги» 12:07
Анна Харина
Saint Petersburg   M86 «Кот-Аня» 12:26
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   M17 «Горячие пятки» 11:17
Марина Хренова
Saint Petersburg   M96 «Искусственные неровности» 12:36
Настя Цветкова
Saint Petersburg   M77 «Форшмак» 12:17
Нина Червякова
Saint Petersburg   M112 «мозговой шторм» 12:52
Борис Чертенков
Saint Petersburg   M05 «Duderhoff Brau» 11:05
Александр Щербаков
Saint Petersburg   M32 «Унисон» 11:32
Марк Ярмолинский
Saint Petersburg   M83 «Незнайки-узнавайки» 12:23
Владимир Яшков
Saint Petersburg   M91 «кошки-лолошки» 12:31
Аня Агаркова
Saint Petersburg   M72 «Чайка» 12:12
Вадим Александров
Saint Petersburg   M09 «Метроном» 11:09
Фёдор Александрович
Saint Petersburg   M25 «Укушу!» 11:25
Анастасия Аммосова
Saint Petersburg   M54 «Тупик» 11:54
Юлия Андреева
Saint Petersburg   M27 «Мыльные пузыри» 11:27
Алиса Архипова
Saint Petersburg   M122 «САМО по себе» 13:02
Ирина Ахметчина
Saint Petersburg   M16 «Соулу» 11:16
Антон Базай
Saint Petersburg   M83 «Незнайки-узнавайки» 12:23
Артём Басалаев
Saint Petersburg   M55 «затеряйцы» 11:55
Анна Белопольская
Saint Petersburg   M124 «Генки Гренки» 13:04
Злата Бельчикова
Saint Petersburg   M35 «Metropolitan Opera» 11:35
Саша Бобровицкая
Saint Petersburg   M122 «САМО по себе» 13:02
Тамара Буйлова
Saint Petersburg   M37 «Подземные мечтатели» 11:37
Виктория Быстрова
Saint Petersburg   M34 «Кристалл» 11:34
Митрий Валерьяненко
Saint Petersburg   M124 «Генки Гренки» 13:04
Станислав Витинский
Saint Petersburg   M94 «Идиоты» 12:34
Андриан Влахов
Saint Petersburg   M51 «асоциальные лингвисты» 11:51
Саша Вокресенский
Saint Petersburg   M98 «Шушпанчики» 12:38
Михаил Герасимов
Saint Petersburg   M100 «ЛУЧ» 12:40
Леня Голиков
  M50 «Венок на гроб моего Агафона» 11:50
Евгений Голубев
Saint Petersburg   M70 «AFK» 12:10
Лариса Горбачева
Saint Petersburg   M27 «Мыльные пузыри» 11:27
Екатерина Грачева
Saint Petersburg   M20 «Doм Lенинградской Торговли» 11:20
Наталья Давыдова
Saint Petersburg   M06 «Балтийцы» 11:06
Данила Дорофеев
Leningrad Region   M102 «Мангусты» 12:42
Алёна Дорофеева
Leningrad Region   M102 «Мангусты» 12:42
Ольга Дуболазова
Saint Petersburg   M15 «Пупсики» 11:15
Дарья Дудина
Saint Petersburg   M75 «Ленивцы» 12:15
Александр Ершов
Saint Petersburg   M121 «МЕЛ» 13:01
Мария Жданова
Saint Petersburg   M43 «Подорожник» 11:43
Зинаида Жиян
Saint Petersburg   M124 «Генки Гренки» 13:04
Андрей Жуков
Saint Petersburg   M87 «Искатели приключений» 12:27
Дарья Заплатина
Saint Petersburg   M101 «Севастополь лайф» 12:41
Григорий Захаров
Saint Petersburg   M43 «Подорожник» 11:43
Мария Захарова
Saint Petersburg   M95 «Вовиум-Морковиум» 12:35
Борис Зелигер
Saint Petersburg   M48 «Городские совы» 11:48
Сергей Зер
Magnitogorsk   M50 «Венок на гроб моего Агафона» 11:50
Даня Зинченко
Saint Petersburg   M98 «Шушпанчики» 12:38
Валерия Золотарева
Saint Petersburg   M89 «Мы с Марса» 12:29
Мария Зорина
Saint Petersburg   M08 «Галаго» 11:08
Саша Иванов
Saint Petersburg   M30 «ДР» 11:30
Настя Иванова
Saint Petersburg   M97 «Звёздные кошки» 12:37
Лиза Иволга
Saint Petersburg   M123 «Котобусята на выезде» 13:03
Анна Калинина
Saint Petersburg   M56 «сфинкс» 11:56
Татьяна Калугина
Saint Petersburg   M42 «Дети подземелья» 11:42
Анастасия Каменская
Saint Petersburg   M87 «Искатели приключений» 12:27
Наталья Каменская
Saint Petersburg   M61 «Жертвы энотерапии» 12:01
Ян Канимото
Saint Petersburg   M35 «Metropolitan Opera» 11:35
Евгений Карганашвили
Saint Petersburg   M76 «Землекопы» 12:16
Вика Ким
Saint Petersburg   M29 «Барселона» 11:29
Марина Кича
Saint Petersburg   M52 «Этиология и патогенез» 11:52
Михаил Кича
Saint Petersburg   M52 «Этиология и патогенез» 11:52
Мария Клименко
Saint Petersburg   M87 «Искатели приключений» 12:27
Владимир Коваленко
Saint Petersburg   M95 «Вовиум-Морковиум» 12:35
Александр Коновалов
Saint Petersburg   M73 «Сами по себе» 12:13
Павел Корзун
Saint Petersburg   M42 «Дети подземелья» 11:42
Дария Короткина
Saint Petersburg   M89 «Мы с Марса» 12:29
Екатерина Короткова
Saint Petersburg   M21 «Птеродактиль» 11:21
Ольга Короткова
Saint Petersburg   M93 «Мосигра» 12:33
Ольга Костылева
Saint Petersburg   M21 «Птеродактиль» 11:21
Ольга Котова
Saint Petersburg   M86 «Кот-Аня» 12:26
Ваня Кошкарев
Saint Petersburg   M113 «Трое в каноэ, не считая экономиста» 12:53
Катя Кравцова
Saint Petersburg   M106 «Черепашки» 12:46
Маша Кравцова
Saint Petersburg   M106 «Черепашки» 12:46
Антон Кузин
Saint Petersburg   M36 «Чивас Ригал» 11:36
Александр Кузнецов
Saint Petersburg   M26 «Винторезы» 11:26
Антон Куркачёв
Saint Petersburg   M110 «Хиль меня хиль Телевизор, который съел подушку» 12:50
Даниил Лаба
Saint Petersburg   M80 «Гаитянский щелезуб» 12:20
Кирилл Лабетов
Saint Petersburg   M38 «Ёжики» 11:38
Антонина Лаврова
Saint Petersburg   M104 «Птенцы гнезда Петрова» 12:44
Елена Ларина
Saint Petersburg   M79 «Кубинский щелезуб» 12:19
Максим Лебедев
Saint Petersburg   M121 «МЕЛ» 13:01
Влад Леонтьев
Saint Petersburg   M113 «Трое в каноэ, не считая экономиста» 12:53
Геннадий Линьков
Saint Petersburg   M47 «Гена и его чебурашки» 11:47
Алина Лукьянович
Saint Petersburg   M107 «ТИХО-ходы» 12:47
Александра Ляхова
Saint Petersburg   M13 «Авада Кедавра» 11:13
Мария Макарова
Saint Petersburg   M88 «Newt&Co» 12:28
Денис Макин
Saint Petersburg   M74 «Oscar» 12:14
Елизавета Малкова
Saint Petersburg   M09 «Метроном» 11:09
Майя Маюрова
Saint Petersburg   M54 «Тупик» 11:54
Оксана Мереняшева
Saint Petersburg   M05 «Duderhoff Brau» 11:05
Андрей Миронов
Saint Petersburg   M66 «Рептилоиды» 12:06
Илья Михайлов
Saint Petersburg   M40 «outdooring» 11:40
Надежда Михайлова
Saint Petersburg   M40 «outdooring» 11:40
Алексей Моисеенко
Saint Petersburg   M117 «Два тормоза» 12:57
Ольга Мухина
Saint Petersburg   M67 «Доходяги» 12:07
Ирина Назарова
Омск   M66 «Рептилоиды» 12:06
Наталия Назарова
Saint Petersburg   M103 «Три Наты и Рената» 12:43
Сергей Никитин
Saint Petersburg   M42 «Дети подземелья» 11:42
Дарья Николаева
Pskov   M32 «Унисон» 11:32
Маргарита Новицкая
Saint Petersburg   M120 «Этис Атис Аниматис» 13:00
Виктория Носкова
Saint Petersburg   M113 «Трое в каноэ, не считая экономиста» 12:53
Андрей Овчинников
Saint Petersburg   M84 «поезд Сапсан» 12:24
Игорь Овчинников
Saint Petersburg   M84 «поезд Сапсан» 12:24
Владимир Онипчук
Saint Petersburg   M25 «Укушу!» 11:25
Юлия Орлова
Saint Petersburg   M35 «Metropolitan Opera» 11:35
Светлана Орчинская
Saint Petersburg   M34 «Кристалл» 11:34
Юрий Осипов
Saint Petersburg   M09 «Метроном» 11:09
Татьяна Паповян
Saint Petersburg   M68 «Хомячки-подрядчики» 12:08
Полина Печникова
Saint Petersburg   M26 «Винторезы» 11:26
Вера Подольская
Saint Petersburg   M105 «Молодая Италия» 12:45
Ирина Проскурина
Saint Petersburg   M36 «Чивас Ригал» 11:36
Дина Ро
Saint Petersburg   M50 «Венок на гроб моего Агафона» 11:50
Раиса Ронина
Saint Petersburg   M34 «Кристалл» 11:34
Иван Рыков
Saint Petersburg   M20 «Doм Lенинградской Торговли» 11:20
Дима Рыксиев
Saint Petersburg   M98 «Шушпанчики» 12:38
Маша Савина
Saint Petersburg   M46 «Огни Самайна» 11:46
Артем Саралийский
Saint Petersburg   M11 «Battle Elks Team» 11:11
Ирина Сарибекова
Saint Petersburg   M28 «красавица и говядина» 11:28
Алексей Свешников
Saint Petersburg   M90 «Эльф друид седьмого уровня» 12:30
Дарья Свиридова
Saint Petersburg   M79 «Кубинский щелезуб» 12:19
Владимир Семенов
Saint Petersburg   M77 «Форшмак» 12:17
Денис Семенов
Saint Petersburg   M19 «Посторонним В» 11:19
Ника Славина
Saint Petersburg   M107 «ТИХО-ходы» 12:47
Ольга Следникова
Saint Petersburg   M04 «Баклажаны» 11:04
Ксения Смирнова
Saint Petersburg   M43 «Подорожник» 11:43
Элеонора Смоловик
Saint Petersburg   M110 «Хиль меня хиль Телевизор, который съел подушку» 12:50
Алексей Соловьев
Saint Petersburg   M32 «Унисон» 11:32
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   M70 «AFK» 12:10
Милен Стефанов
Other cities   M29 «Барселона» 11:29
Мария Столярова
Saint Petersburg   M94 «Идиоты» 12:34
Ольга Сытых
Saint Petersburg   M46 «Огни Самайна» 11:46
Катя Тихомирова
Saint Petersburg   M97 «Звёздные кошки» 12:37
Наталья Тихомирова
Saint Petersburg   M97 «Звёздные кошки» 12:37
Татьяна Тихонова
Saint Petersburg   M108 «ТИХО-ход» 12:48
Сергей Трохимчук
Saint Petersburg   M115 «Сниффы» 12:55
Мария Тумарина
Saint Petersburg   M105 «Молодая Италия» 12:45
Надя Тупицына
Saint Petersburg   M30 «ДР» 11:30
Денис Тураев
Saint Petersburg   M21 «Птеродактиль» 11:21
Женя Усольцева
Saint Petersburg   M112 «мозговой шторм» 12:52
Марьяна Успенская
Saint Petersburg   M47 «Гена и его чебурашки» 11:47
Дмитрий Ушаков
Saint Petersburg   M41 «Три шахтера без собаки» 11:41
Татьяна Ушакова
Saint Petersburg   M41 «Три шахтера без собаки» 11:41
Ирина Феденко
Saint Petersburg   M89 «Мы с Марса» 12:29
Дмитрий Фёдоров
Сестрорецк   M111 «КСТТ "Экстрим"» 12:51
Миша Федуков
Saint Petersburg   M83 «Незнайки-узнавайки» 12:23
Марина Филатова
Saint Petersburg   M04 «Баклажаны» 11:04
Анастасия Филиппова
Saint Petersburg   M79 «Кубинский щелезуб» 12:19
Виктор Финкельштейн
Saint Petersburg   M123 «Котобусята на выезде» 13:03
Инна Финкельштейн
Saint Petersburg   M123 «Котобусята на выезде» 13:03
Маша Финкельштейн
Saint Petersburg   M123 «Котобусята на выезде» 13:03
Александр Фукин
Saint Petersburg   M66 «Рептилоиды» 12:06
Рустам Хабибуллин
Saint Petersburg   M82 «Don't care» 12:22
Рената Хамадиярова
Saint Petersburg   M103 «Три Наты и Рената» 12:43
Елизавета Холодкевич
Saint Petersburg   M17 «Горячие пятки» 11:17
Мария Цыдзик
Saint Petersburg   M29 «Барселона» 11:29
Надежда Черниговская
Saint Petersburg   M91 «кошки-лолошки» 12:31
Игорь Чурбаков
Saint Petersburg   M108 «ТИХО-ход» 12:48
Максим Чухнюк
Saint Petersburg   M64 «Искатели приключений» 12:04
Марина Шебеко
Saint Petersburg   M80 «Гаитянский щелезуб» 12:20
Наталья Ширяева
Saint Petersburg   M103 «Три Наты и Рената» 12:43
Аглая Шолохова
Saint Petersburg   M04 «Баклажаны» 11:04
Евгения Шумахер
Moscow   M38 «Ёжики» 11:38
Ася Щёголь
Saint Petersburg   M62 «Няшки» 12:02
Рома Щербаков
Saint Petersburg   M36 «Чивас Ригал» 11:36
Арсений Ярмолинский
Saint Petersburg   M83 «Незнайки-узнавайки» 12:23
Тоня Яшкова
Saint Petersburg   M91 «кошки-лолошки» 12:31
Team number Start time Team name Team members
M00 11:00 Ленивые опоссумы
M01 11:01 Пешком по шпалам
M02 11:02 Buzzinga
M03 11:03 В основном безвредна
Андрей Мима

Saint Petersburg

M04 11:04 Баклажаны
Ольга Следникова

Saint Petersburg

Марина Филатова

Saint Petersburg

Аглая Шолохова

Saint Petersburg

M05 11:05 Duderhoff Brau
Оксана Мереняшева

Saint Petersburg

M06 11:06 Балтийцы
Наталья Давыдова

Saint Petersburg

M07 11:07 Ёжик в Тумане
M08 11:08 Галаго
Татьяна Дудук

Saint Petersburg

Мария Зорина

Saint Petersburg

M09 11:09 Метроном
Вадим Александров

Saint Petersburg

Елизавета Малкова

Saint Petersburg

Юрий Осипов

Saint Petersburg

M10 11:10 Балтийский берег
M11 11:11 Battle Elks Team
Дина Галкина

Saint Petersburg

Артем Саралийский

Saint Petersburg

M12 11:12 Сашина команда
M13 11:13 Авада Кедавра
Ирен Адлер

Saint Petersburg

Александра Ляхова

Saint Petersburg

M14 11:14 Дш!-Дш!
M15 11:15 Пупсики
Елена Пименова

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

Ольга Дуболазова

Saint Petersburg

M16 11:16 Соулу
Павел Клевцов

Saint Petersburg

Юлия Клевцова

Saint Petersburg

Ирина Ахметчина

Saint Petersburg

M17 11:17 Горячие пятки
Елизавета Холодкевич

Saint Petersburg

M18 11:18 Переподвыподверт
M19 11:19 Посторонним В
Оля Николаева

Leningrad Region

Денис Семенов

Saint Petersburg

M20 11:20 Doм Lенинградской Торговли
Екатерина Грачева

Saint Petersburg

Иван Рыков

Saint Petersburg

M21 11:21 Птеродактиль
Вадим Куксов

Saint Petersburg

Екатерина Короткова

Saint Petersburg

Ольга Костылева

Saint Petersburg

Денис Тураев

Saint Petersburg

M22 11:22 Белый ус
M23 11:23 Урарашечки
Анна Ларионова

Saint Petersburg

Дарья Портнова

Saint Petersburg

M24 11:24 Бурундуй
M25 11:25 Укушу!
ИВан Горюшкин

Saint Petersburg

Фёдор Александрович

Saint Petersburg

Владимир Онипчук

Saint Petersburg

M26 11:26 Винторезы
Леонид Фомичев

Saint Petersburg

Александр Кузнецов

Saint Petersburg

Полина Печникова

Saint Petersburg

M27 11:27 Мыльные пузыри
Юлия Андреева

Saint Petersburg

Лариса Горбачева

Saint Petersburg

M28 11:28 красавица и говядина
Любовь Свирина

Saint Petersburg

Ирина Сарибекова

Saint Petersburg

M29 11:29 Барселона
Юрий Курочкин

Saint Petersburg

Вика Ким

Saint Petersburg

Милен Стефанов

Other cities

Мария Цыдзик

Saint Petersburg

M30 11:30 ДР
Саша Иванов

Saint Petersburg

Надя Тупицына

Saint Petersburg

M31 11:31 Охотники за торнадо
M32 11:32 Унисон
Дарья Николаева

Pskov

Алексей Соловьев

Saint Petersburg

M33 11:33 Пыппин
M34 11:34 Кристалл
Виктория Быстрова

Saint Petersburg

Светлана Орчинская

Saint Petersburg

Раиса Ронина

Saint Petersburg

M35 11:35 Metropolitan Opera
Злата Бельчикова

Saint Petersburg

Ян Канимото

Saint Petersburg

Юлия Орлова

Saint Petersburg

M36 11:36 Чивас Ригал
Антон Кузин

Saint Petersburg

Ирина Проскурина

Saint Petersburg

Рома Щербаков

Saint Petersburg

M37 11:37 Подземные мечтатели
Тамара Буйлова

Saint Petersburg

M38 11:38 Ёжики
Кирилл Лабетов

Saint Petersburg

Евгения Шумахер

Moscow

M39 11:39 Grinland Greenpieces
Денис Гришин

Saint Petersburg

M40 11:40 outdooring
Илья Михайлов

Saint Petersburg

Надежда Михайлова

Saint Petersburg

M41 11:41 Три шахтера без собаки
Роман Миндлин

Saint Petersburg

Дмитрий Ушаков

Saint Petersburg

Татьяна Ушакова

Saint Petersburg

M42 11:42 Дети подземелья
Татьяна Калугина

Saint Petersburg

Павел Корзун

Saint Petersburg

Сергей Никитин

Saint Petersburg

M43 11:43 Подорожник
Максим Петров

Saint Petersburg

Мария Жданова

Saint Petersburg

Григорий Захаров

Saint Petersburg

Ксения Смирнова

Saint Petersburg

M44 11:44 Неолимпийская Сборная Ямайки
Илья Гурьянов

Saint Petersburg

Денис Ракитин

Saint Petersburg

M45 11:45 Пенелопа Гну
M46 11:46 Огни Самайна
Сергей Реука

Saint Petersburg

Маша Савина

Saint Petersburg

Ольга Сытых

Saint Petersburg

M47 11:47 Гена и его чебурашки
Lisa Andreeva

Saint Petersburg

Любовь Наймарк

Saint Petersburg

Геннадий Линьков

Saint Petersburg

Марьяна Успенская

Saint Petersburg

M48 11:48 Городские совы
Алла Дерман

Saint Petersburg

Борис Зелигер

Saint Petersburg

M49 11:49 Весёлые Барашки
M50 11:50 Венок на гроб моего Агафона
Леня Голиков

Сергей Зер

Magnitogorsk

Дина Ро

Saint Petersburg

M51 11:51 асоциальные лингвисты
Андриан Влахов

Saint Petersburg

M52 11:52 Этиология и патогенез
Артем Кича

Leningrad Region

Марина Кича

Saint Petersburg

Михаил Кича

Saint Petersburg

M53 11:53 Вольный ветер
Анна Иващенко

Saint Petersburg

M54 11:54 Тупик
Анастасия Аммосова

Saint Petersburg

Майя Маюрова

Saint Petersburg

M55 11:55 затеряйцы
Шейла Шейх

Saint Petersburg

Артём Басалаев

Saint Petersburg

M56 11:56 сфинкс
Катя Калинина

Saint Petersburg

Анна Калинина

Saint Petersburg

M57 11:57 Бублик
Ольга Ясакова

Saint Petersburg

M58 11:58 Вот новый поворот
M59 11:59 Выбегайцы
M60 12:00 Ничего не жалко
M61 12:01 Жертвы энотерапии
Татьяна Попова

Saint Petersburg

Наталья Каменская

Saint Petersburg

M62 12:02 Няшки
Ася Щёголь

Saint Petersburg

M63 12:03 Кудряшки
Roman Pavlov

Saint Petersburg

M64 12:04 Искатели приключений
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Максим Чухнюк

Saint Petersburg

M65 12:05 Corso Y Su Angel
M66 12:06 Рептилоиды
Андрей Миронов

Saint Petersburg

Ирина Назарова

Омск

Александр Фукин

Saint Petersburg

M67 12:07 Доходяги
Наталия Ханина

Saint Petersburg

Ольга Мухина

Saint Petersburg

M68 12:08 Хомячки-подрядчики
Ксения Хрипко

Saint Petersburg

Татьяна Паповян

Saint Petersburg

M69 12:09 Ирландские поминки
M70 12:10 AFK
Евгений Голубев

Saint Petersburg

Сергей Степаненко

Saint Petersburg

M71 12:11 ку-ку!
Anastasia Koval

Saint Petersburg

M72 12:12 Чайка
Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Вера Иванова

Saint Petersburg

Аня Агаркова

Saint Petersburg

M73 12:13 Сами по себе
Елена Спасская

Saint Petersburg

Александр Коновалов

Saint Petersburg

M74 12:14 Oscar
Денис Макин

Saint Petersburg

M75 12:15 Ленивцы
Дарья Дудина

Saint Petersburg

M76 12:16 Землекопы
Елена Королева

Saint Petersburg

Евгений Карганашвили

Saint Petersburg

M77 12:17 Форшмак
Настя Цветкова

Saint Petersburg

Владимир Семенов

Saint Petersburg

M78 12:18 Афигении
M79 12:19 Кубинский щелезуб
Тамара Гутева

Saint Petersburg

Елена Ларина

Saint Petersburg

Дарья Свиридова

Saint Petersburg

Анастасия Филиппова

Saint Petersburg

M80 12:20 Гаитянский щелезуб
Илья Лемешев

Saint Petersburg

Даниил Лаба

Saint Petersburg

Марина Шебеко

Saint Petersburg

M81 12:21 Даздраперма
Михаил Плискин

Saint Petersburg

Инна Друзь

Saint Petersburg

M82 12:22 Don't care
Лень Зеленина

Saint Petersburg

Рустам Хабибуллин

Saint Petersburg

M83 12:23 Незнайки-узнавайки
Антон Базай

Saint Petersburg

Миша Федуков

Saint Petersburg

Арсений Ярмолинский

Saint Petersburg

M84 12:24 поезд Сапсан
Андрей Овчинников

Saint Petersburg

Игорь Овчинников

Saint Petersburg

M85 12:25 New Generation
M86 12:26 Кот-Аня
Анна Харина

Saint Petersburg

Ольга Котова

Saint Petersburg

M87 12:27 Искатели приключений
Андрей Жуков

Saint Petersburg

Анастасия Каменская

Saint Petersburg

Мария Клименко

Saint Petersburg

M88 12:28 Newt&Co
Мария Макарова

Saint Petersburg

M89 12:29 Мы с Марса
Валерия Золотарева

Saint Petersburg

Дария Короткина

Saint Petersburg

Ирина Феденко

Saint Petersburg

M90 12:30 Эльф друид седьмого уровня
Алексей Свешников

Saint Petersburg

M91 12:31 кошки-лолошки
Владимир Яшков

Saint Petersburg

Надежда Черниговская

Saint Petersburg

Тоня Яшкова

Saint Petersburg

M92 12:32 Мы устали и хотим на ручки
M93 12:33 Мосигра
Антон Коротков

Saint Petersburg

Ольга Короткова

Saint Petersburg

M94 12:34 Идиоты
Анна Столярова

Saint Petersburg

Станислав Витинский

Saint Petersburg

Мария Столярова

Saint Petersburg

M95 12:35 Вовиум-Морковиум
Артем Захаров

Saint Petersburg

Мария Захарова

Saint Petersburg

Владимир Коваленко

Saint Petersburg

M96 12:36 Искусственные неровности
Марина Хренова

Saint Petersburg

M97 12:37 Звёздные кошки
Настя Иванова

Saint Petersburg

Катя Тихомирова

Saint Petersburg

Наталья Тихомирова

Saint Petersburg

M98 12:38 Шушпанчики
Саша Вокресенский

Saint Petersburg

Даня Зинченко

Saint Petersburg

Дима Рыксиев

Saint Petersburg

M99 12:39 Скотобаза Пушкина
M100 12:40 ЛУЧ
Елена Елисеева

Saint Petersburg

Михаил Герасимов

Saint Petersburg

M101 12:41 Севастополь лайф
Мария Горшкова

Saint Petersburg

Дарья Заплатина

Saint Petersburg

M102 12:42 Мангусты
Данила Дорофеев

Leningrad Region

Алёна Дорофеева

Leningrad Region

M103 12:43 Три Наты и Рената
Наталия Назарова

Saint Petersburg

Рената Хамадиярова

Saint Petersburg

Наталья Ширяева

Saint Petersburg

M104 12:44 Птенцы гнезда Петрова
Антон Лавров

Saint Petersburg

Петр Лавров

Saint Petersburg

Юрий Мостов

Saint Petersburg

Антонина Лаврова

Saint Petersburg

M105 12:45 Молодая Италия
Anastasiya Podolskaya

Saint Petersburg

Вера Подольская

Saint Petersburg

Мария Тумарина

Saint Petersburg

M106 12:46 Черепашки
Катя Кравцова

Saint Petersburg

Маша Кравцова

Saint Petersburg

M107 12:47 ТИХО-ходы
Алина Лукьянович

Saint Petersburg

Ника Славина

Saint Petersburg

M108 12:48 ТИХО-ход
Татьяна Тихонова

Saint Petersburg

Игорь Чурбаков

Saint Petersburg

M109 12:49 Сопляк и Ко
Змееныш Цай

Saint Petersburg

M110 12:50 Хиль меня хиль Телевизор, который съел подушку
Антон Куркачёв

Saint Petersburg

Элеонора Смоловик

Saint Petersburg

M111 12:51 КСТТ "Экстрим"
Михаил Жуков

Saint Petersburg

Ирина Фёдорова

Сестрорецк

Дмитрий Фёдоров

Сестрорецк

M112 12:52 мозговой шторм
Нина Червякова

Saint Petersburg

Женя Усольцева

Saint Petersburg

M113 12:53 Трое в каноэ, не считая экономиста
Ваня Кошкарев

Saint Petersburg

Влад Леонтьев

Saint Petersburg

Виктория Носкова

Saint Petersburg

M114 12:54 EMS
M115 12:55 Сниффы
Сергей Трохимчук

Saint Petersburg

M116 12:56 A-116
M117 12:57 Два тормоза
Анна Моисеенко

Saint Petersburg

Алексей Моисеенко

Saint Petersburg

M118 12:58 Пыщ пыщ
M119 12:59 Орешка
Serj Ost

Saint Petersburg

M120 13:00 Этис Атис Аниматис
Кирилл Елагин

Saint Petersburg

Маргарита Новицкая

Saint Petersburg

M121 13:01 МЕЛ
Mishina Impossible

Saint Petersburg

Александр Ершов

Saint Petersburg

Максим Лебедев

Saint Petersburg

M122 13:02 САМО по себе
Маша Петрова

Saint Petersburg

Ольга Петрова

Saint Petersburg

Алиса Архипова

Saint Petersburg

Саша Бобровицкая

Saint Petersburg

M123 13:03 Котобусята на выезде
Лиза Иволга

Saint Petersburg

Виктор Финкельштейн

Saint Petersburg

Инна Финкельштейн

Saint Petersburg

Маша Финкельштейн

Saint Petersburg

M124 13:04 Генки Гренки
Роман Рябов

Saint Petersburg

Анна Белопольская

Saint Petersburg

Митрий Валерьяненко

Saint Petersburg

Зинаида Жиян

Saint Petersburg

M125 13:05 Ползём, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Saint Petersburg

M127 13:07 чуч и ко
M128 13:08 тиходящие