Категория 

Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 09:00 Buz

401 09:02 Love

402 09:04 Alice

Марина Данилова

Санкт-Петербург

John Mollon

Города дальнего зарубежья

403 09:06 На вираже

Анастасия Крюкова

Рига

Лена Чепкасова

Рига

404 09:08 NoRGi

Ольга Макарова

Санкт-Петербург

Alexander Makarov

Города дальнего зарубежья

Alisa Makarova

Лондон

Marta Makarova

Лондон

405 09:10 Ravens

Tigran Nagapetyan

Лондон

410 09:20 BenAnna

Benjamin Gardiner

Города дальнего зарубежья

411 09:22 Not Fast, Just Furious

Margarita Pavlichenko

Лондон

Anna Verkhodanova

Лондон

ANNA VERSHININA

Лондон

Elena Vorobyeva

Лондон

420 09:40 Сепульки

Ignat Kolesnichenko

Москва

Andrey Kashin

Москва

Яна Кашинская

Москва

421 09:42 БурятВДуше

Yulia Lyubarskaya

Лондон

Lev Itskovich

Лондон

Anna Khaimovich

Лондон

Dmitry Lyubarskiy

Лондон

422 09:44 пингвины

430 10:00 BLÅHAJ

Виктория Ерохина

Санкт-Петербург

Тамара Меркулова

Мюнхен

Плейсхолдор Плейсхолдорович

Москва

431 10:02 Smart and Beautiful

Ольга Усачева

Москва

432 10:04 Оранжевый единорог

Кира Матвеева

Москва

433 10:06 R&T

Rodion Zheludkov

Москва

Tatiana Aronova

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Margarita Pavlichenko
Лондон   411 «Not Fast, Just Furious» 09:22
Марина Данилова
Санкт-Петербург   402 «Alice» 09:04
Тимур Исхаков
Лондон   430 «BLÅHAJ» 10:00
Иван Комаров
Москва   400 «Buz» 09:00
Алла Лайтарук
Москва   401 «Love» 09:02
Ольга Макарова
Санкт-Петербург   404 «NoRGi» 09:08
Надежда Шмакова
Москва   432 «Оранжевый единорог» 10:04
Ignat Kolesnichenko
Москва   420 «Сепульки» 09:40
Yulia Lyubarskaya
Лондон   421 «БурятВДуше» 09:42
Tigran Nagapetyan
Лондон   405 «Ravens» 09:10
Rodion Zheludkov
Москва   433 «R&T» 10:06
Елена Колесниченко
Москва   420 «Сепульки» 09:40
Анна Мартынова
Москва   422 «пингвины» 09:44
Михаил Райхман
Москва   431 «Smart and Beautiful» 10:02
Вячеслав Чекушин
Рига   403 «На вираже» 09:06
Алла Чекушина
Рига   403 «На вираже» 09:06
Tatiana Aronova
Москва   433 «R&T» 10:06
Benjamin Gardiner
Города дальнего зарубежья   410 «BenAnna» 09:20
Lev Itskovich
Лондон   421 «БурятВДуше» 09:42
Andrey Kashin
Москва   420 «Сепульки» 09:40
Anna Khaimovich
Лондон   421 «БурятВДуше» 09:42
Dmitry Lyubarskiy
Лондон   421 «БурятВДуше» 09:42
Alexander Makarov
Города дальнего зарубежья   404 «NoRGi» 09:08
Alisa Makarova
Лондон   404 «NoRGi» 09:08
Marta Makarova
Лондон   404 «NoRGi» 09:08
John Mollon
Города дальнего зарубежья   402 «Alice» 09:04
Anna Verkhodanova
Лондон   411 «Not Fast, Just Furious» 09:22
ANNA VERSHININA
Лондон   411 «Not Fast, Just Furious» 09:22
Elena Vorobyeva
Лондон   411 «Not Fast, Just Furious» 09:22
Виктория Ерохина
Санкт-Петербург   430 «BLÅHAJ» 10:00
Яна Кашинская
Москва   420 «Сепульки» 09:40
Анастасия Крюкова
Рига   403 «На вираже» 09:06
Кира Матвеева
Москва   432 «Оранжевый единорог» 10:04
Тамара Меркулова
Мюнхен   430 «BLÅHAJ» 10:00
Плейсхолдор Плейсхолдорович
Москва   430 «BLÅHAJ» 10:00
Ольга Усачева
Москва   431 «Smart and Beautiful» 10:02
Лена Чепкасова
Рига   403 «На вираже» 09:06