Категория 

Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 09:00 Buz

401 09:02 Love

402 09:04 Alice

Марина Данилова

Санкт-Петербург

John Mollon

Города дальнего зарубежья

403 09:06 На вираже

Анастасия Крюкова

Рига

Лена Чепкасова

Рига

404 09:08 NoRGi

Ольга Макарова

Санкт-Петербург

Alexander Makarov

Города дальнего зарубежья

Alisa Makarova

Лондон

Marta Makarova

Лондон

405 09:10 Abelonian

Tigran Nagapetyan

Лондон

Chistikov Dmitry

Kenilworth

Volzhanin Igor

Лондон

Natalja Pavlicenko

Aachen

406 09:12 Fox Family

Андрей Петровец

Лондон

Ева Чернявская

Лондон

Владимир Чернявский

Лондон

407 09:14 Russia-Argentina-Spain

Alejandro Celery

Buenos Aires

Marc Moreno Berengue

Москва

408 09:16 Fram&Nanaki

Anna Panova

Лондон

409 09:18 Нас не догонят!

Михаил Рязанов

Лондон

Сергей Рязанов

Лондон

410 09:20 BenAnna

Benjamin Gardiner

Города дальнего зарубежья

411 09:22 Not Fast, Just Furious

Margarita Pavlichenko

Лондон

Anna Verkhodanova

Лондон

ANNA VERSHININA

Лондон

Elena Vorobyeva

Лондон

412 09:24 M&Ms

Margarita Z

Екатеринбург

Maksim G

Екатеринбург

413 09:26 Active Minsk

Андрей Журов

Минск

Михаил Лопачук

Минск

Ксения Чайка

Минск

420 09:40 Сепульки

Ignat Kolesnichenko

Москва

Andrey Kashin

Москва

Яна Кашинская

Москва

421 09:42 БурятВДуше

Yulia Lyubarskaya

Лондон

Lev Itskovich

Лондон

Anna Khaimovich

Лондон

Dmitry Lyubarskiy

Лондон

422 09:44 пингвины

423 09:46 RCN

Татьяна Лукьянова

Москва

424 09:48 GinGol

Ryan Delany

Лондон

430 10:00 BLÅHAJ

Виктория Ерохина

Санкт-Петербург

Тамара Меркулова

Мюнхен

Плейсхолдор Плейсхолдорович

Москва

431 10:02 Smart and Beautiful

Ольга Усачева

Москва

432 10:04 Оранжевый единорог

Кира Матвеева

Москва

433 10:06 R&T

Rodion Zheludkov

Москва

Tatiana Aronova

Москва

434 10:08 Bad Robot

Артур Алибеков

Лондон

Маргарита Алибекова

Лондон

Ирина Куриленко

Лондон

435 10:10 Volkodavna
436 10:12 Терракотия

Светлана Кудинова

Лондон

437 10:14 The Bee's Knees
438 10:16 Pinkie Poopsies

439 10:18 Lambda

Alexey Cherepanov

Лондон

440 10:20 КБЖУ

Kseniia Peresvetova

Лондон

Evgenii Gorbatikov

Лондон

Дарья Пересветова

Москва

441 10:22 ООО «ЭПИЧЕСКАЯ ТЕОРЕМА»

Игорь Григорьев

Лондон

Анна Селюгина

Лондон

450 10:40 MatrЁshka

451 10:42 Авось не заблудимся

Андрей Костоусов

Екатеринбург

Женя Герасимович

Города дальнего зарубежья

Юля Герасимович

Екатеринбург

Оля Киндеева

Города дальнего зарубежья

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexey Cherepanov
Лондон   439 «Lambda» 10:18
Margarita Pavlichenko
Лондон   411 «Not Fast, Just Furious» 09:22
Kseniia Peresvetova
Лондон   440 «КБЖУ» 10:20
Евгений Врублевский
Минск   413 «Active Minsk» 09:26
Марина Данилова
Санкт-Петербург   402 «Alice» 09:04
Тимур Исхаков
Лондон   430 «BLÅHAJ» 10:00
Иван Комаров
Москва   400 «Buz» 09:00
Михаил Кудинов
Лондон   436 «Терракотия» 10:12
Алла Лайтарук
Москва   401 «Love» 09:02
Юлия Лешкина
Москва   424 «GinGol» 09:48
Дмитрий Лукьянов
Москва   423 «RCN» 09:46
Ольга Макарова
Санкт-Петербург   404 «NoRGi» 09:08
Олег Мингалёв
Лондон   441 «ООО «ЭПИЧЕСКАЯ ТЕОРЕМА»» 10:22
Надежда Неуймина
Лондон   409 «Нас не догонят!» 09:18
Мария Савина
Москва   450 «MatrЁshka» 10:40
Андрей Таранов
Лондон   434 «Bad Robot» 10:08
Наталья Федорец
Киев   437 «The Bee's Knees» 10:14
Алиса Чернявская
Лондон   406 «Fox Family» 09:12
Анастасия Шишкина
Москва   435 «Volkodavna» 10:10
Надежда Шмакова
Москва   432 «Оранжевый единорог» 10:04
Ryan Delany
Лондон   424 «GinGol» 09:48
Ignat Kolesnichenko
Москва   420 «Сепульки» 09:40
Yulia Lyubarskaya
Лондон   421 «БурятВДуше» 09:42
Tigran Nagapetyan
Лондон   405 «Abelonian» 09:10
Margarita Z
Екатеринбург   412 «M&Ms» 09:24
Rodion Zheludkov
Москва   433 «R&T» 10:06
Aleksandr Ерофеев
Лондон   408 «Fram&Nanaki» 09:16
Елена Колесниченко
Москва   420 «Сепульки» 09:40
Андрей Костоусов
Екатеринбург   451 «Авось не заблудимся» 10:42
Анна Мартынова
Москва   422 «пингвины» 09:44
Александр Матвеев
Москва   407 «Russia-Argentina-Spain» 09:14
Женя Пюрьбеева
Москва   438 «Pinkie Poopsies» 10:16
Михаил Райхман
Москва   431 «Smart and Beautiful» 10:02
Вячеслав Чекушин
Рига   403 «На вираже» 09:06
Алла Чекушина
Рига   403 «На вираже» 09:06
Tatiana Aronova
Москва   433 «R&T» 10:06
Alejandro Celery
Buenos Aires   407 «Russia-Argentina-Spain» 09:14
Chistikov Dmitry
Kenilworth   405 «Abelonian» 09:10
Maksim G
Екатеринбург   412 «M&Ms» 09:24
Benjamin Gardiner
Города дальнего зарубежья   410 «BenAnna» 09:20
Evgenii Gorbatikov
Лондон   440 «КБЖУ» 10:20
Volzhanin Igor
Лондон   405 «Abelonian» 09:10
Lev Itskovich
Лондон   421 «БурятВДуше» 09:42
Andrey Kashin
Москва   420 «Сепульки» 09:40
Anna Khaimovich
Лондон   421 «БурятВДуше» 09:42
Dmitry Lyubarskiy
Лондон   421 «БурятВДуше» 09:42
Alexander Makarov
Города дальнего зарубежья   404 «NoRGi» 09:08
Alisa Makarova
Лондон   404 «NoRGi» 09:08
Marta Makarova
Лондон   404 «NoRGi» 09:08
John Mollon
Города дальнего зарубежья   402 «Alice» 09:04
Marc Moreno Berengue
Москва   407 «Russia-Argentina-Spain» 09:14
Anna Panova
Лондон   408 «Fram&Nanaki» 09:16
Natalja Pavlicenko
Aachen   405 «Abelonian» 09:10
Anna Verkhodanova
Лондон   411 «Not Fast, Just Furious» 09:22
ANNA VERSHININA
Лондон   411 «Not Fast, Just Furious» 09:22
Elena Vorobyeva
Лондон   411 «Not Fast, Just Furious» 09:22
Артур Алибеков
Лондон   434 «Bad Robot» 10:08
Маргарита Алибекова
Лондон   434 «Bad Robot» 10:08
Женя Герасимович
Города дальнего зарубежья   451 «Авось не заблудимся» 10:42
Юля Герасимович
Екатеринбург   451 «Авось не заблудимся» 10:42
Игорь Григорьев
Лондон   441 «ООО «ЭПИЧЕСКАЯ ТЕОРЕМА»» 10:22
Виктория Ерохина
Санкт-Петербург   430 «BLÅHAJ» 10:00
Андрей Журов
Минск   413 «Active Minsk» 09:26
Яна Кашинская
Москва   420 «Сепульки» 09:40
Оля Киндеева
Города дальнего зарубежья   451 «Авось не заблудимся» 10:42
Анастасия Крюкова
Рига   403 «На вираже» 09:06
Светлана Кудинова
Лондон   436 «Терракотия» 10:12
Ирина Куриленко
Лондон   434 «Bad Robot» 10:08
Михаил Лопачук
Минск   413 «Active Minsk» 09:26
Татьяна Лукьянова
Москва   423 «RCN» 09:46
Кира Матвеева
Москва   432 «Оранжевый единорог» 10:04
Тамара Меркулова
Мюнхен   430 «BLÅHAJ» 10:00
Дарья Пересветова
Москва   440 «КБЖУ» 10:20
Андрей Петровец
Лондон   406 «Fox Family» 09:12
Плейсхолдор Плейсхолдорович
Москва   430 «BLÅHAJ» 10:00
Михаил Рязанов
Лондон   409 «Нас не догонят!» 09:18
Сергей Рязанов
Лондон   409 «Нас не догонят!» 09:18
Анна Селюгина
Лондон   441 «ООО «ЭПИЧЕСКАЯ ТЕОРЕМА»» 10:22
Ольга Усачева
Москва   431 «Smart and Beautiful» 10:02
Ксения Чайка
Минск   413 «Active Minsk» 09:26
Лена Чепкасова
Рига   403 «На вираже» 09:06
Ева Чернявская
Лондон   406 «Fox Family» 09:12
Владимир Чернявский
Лондон   406 «Fox Family» 09:12