Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Fedor Ivanov
Лондон   L480 «Krisp» 11:40
Ирина Армашева
Санкт-Петербург   L426 «Mashuk» 09:52
Михаил Белов
Москва   L463 «ApprovalMax» 11:06
Дмитрий Бляшук
Москва   L460 «Неудержимые» 11:00
Юра Бронников
Москва   L408 «Броуновское движение» 09:16
Елена Бычкова
Москва   L442 «Большой Рыжий Кот Далече /Faraway Ginger Maine-Coon/» 10:24
Антон Волков
Москва   L426 «Mashuk» 09:52
Михаил Волович
Москва   L436 «Лагавулин» 10:12
Антон Гогин
Москва   L442 «Большой Рыжий Кот Далече /Faraway Ginger Maine-Coon/» 10:24
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   L434 «От рассвета до Просвета» 10:08
Дарья Игнатова
Москва   L456 «Мятный карась» 10:52
Наталья Июдина
Москва   L434 «От рассвета до Просвета» 10:08
Денис Крюков
Москва   L452 «The Animals» 10:44
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L418 «Большой Львиный прайд» 09:36
Володя Моргулис
Москва   L418 «Большой Львиный прайд» 09:36
Сергей Реука
Санкт-Петербург   L446 «Огни Самайна» 10:32
Ольга Родионова
Москва   L452 «The Animals» 10:44
Вячеслав Рожков
Москва   L430 «Дядиславы» 10:00
Мария Савина
Санкт-Петербург   L446 «Огни Самайна» 10:32
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   L412 «Львенок и Черепаха» 09:24
Кирилл Сетдеков
Москва   L404 «CalamariRaceTeam» 09:08
Сергей Смирнов
Москва   L442 «Большой Рыжий Кот Далече /Faraway Ginger Maine-Coon/» 10:24
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   L400 «Неместные» 09:00
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   L410 «ТИХО-ходы» 09:18
Константин Щербаков
Москва   L428 «Биогеодвижение» 09:56
Анна Щербакова
Москва   L428 «Биогеодвижение» 09:56
Александра Юшкевич
Санкт-Петербург   L481 «Pugofka» 11:42
Марина Янковская
Москва   L416 «Fish Fingers and Custard» 09:32
Katarzyna Chlebek
Лондон   L458 «#polishcouple» 10:56
Nadezhda Degtiareva
Города дальнего зарубежья   L448 «Kon-Tiki» 10:36
Maksim G
Екатеринбург   L461 «M&M's» 11:02
giles hadman
Лондон   L462 «Ross Lads» 11:04
Natalja Jakunina
Города Прибалтики   L440 «Sikkel» 10:20
Marcin Kolny
Лондон   L458 «#polishcouple» 10:56
James Ma
Лондон   L472 «Kotiki» 11:24
Aleksei Shiryaev
Другие города Южного ФО   L426 «Mashuk» 09:52
Rita Zeigman
Екатеринбург   L461 «M&M's» 11:02
Rodion Zheludkov
Москва   L444 «R&T» 10:28
Андрей Байда
Санкт-Петербург   L420 «BTW» 09:40
Лана Байда
Санкт-Петербург   L420 «BTW» 09:40
Светлана Козеровская
Москва   L402 «East, west, London the best» 09:04
Анна Мартынова
Москва   L414 «Пингвины» 09:28
Владимир Палюлин
Города дальнего зарубежья   L471 «Северяне» 11:22
Марина Пюрьбеева
Москва   L422 «Headless chickens» 09:44
Алина Тяжелова
Лондон   L454 «Кроллинги» 10:48
Артур Хамитов
Москва   L416 «Fish Fingers and Custard» 09:32
Tatiana Aronova
Москва   L444 «R&T» 10:28
lorna hadman
Лондон   L462 «Ross Lads» 11:04
Alexandra Ivanova
Лондон   L480 «Krisp» 11:40
Andrei Potapkin
Города дальнего зарубежья   L448 «Kon-Tiki» 10:36
Diane ross
Лондон   L462 «Ross Lads» 11:04
Duncan ross
Лондон   L462 «Ross Lads» 11:04
Anastasiia Rozhkova
Москва   L430 «Дядиславы» 10:00
Anna Rozhkova
Москва   L430 «Дядиславы» 10:00
Ekaterina Rozhkova
Москва   L430 «Дядиславы» 10:00
Люба Астахова
Санкт-Петербург   L434 «От рассвета до Просвета» 10:08
Варя Байда
Санкт-Петербург   L420 «BTW» 09:40
Лиза Бронникова
Москва   L408 «Броуновское движение» 09:16
Анна Буслаева
Москва   L460 «Неудержимые» 11:00
Дмитрий Козеровский
Москва   L402 «East, west, London the best» 09:04
Алина Лукьянович
Санкт-Петербург   L410 «ТИХО-ходы» 09:18
Сергей Лукьянович
Санкт-Петербург   L410 «ТИХО-ходы» 09:18
Элина Лукьянович
Санкт-Петербург   L400 «Неместные» 09:00
Елена Мартынова
Москва   L436 «Лагавулин» 10:12
Алексей Матюхин
Москва   L460 «Неудержимые» 11:00
Екатерина Матюхина
Москва   L460 «Неудержимые» 11:00
Айбек Мухамедов
Лондон   L471 «Северяне» 11:22
Калашникова Наталия
Лондон   L471 «Северяне» 11:22
Сергей Патрохин
Москва   L434 «От рассвета до Просвета» 10:08
Александр Петрачков
Лондон   L454 «Кроллинги» 10:48
Сергей Петрачков
Лондон   L454 «Кроллинги» 10:48
Анна Петрачкова
Лондон   L454 «Кроллинги» 10:48
Иван Сергеев
Санкт-Петербург   L481 «Pugofka» 11:42
Елена Сергеева
Ленинградская область   L442 «Большой Рыжий Кот Далече /Faraway Ginger Maine-Coon/» 10:24
Екатерина Степалина
Москва   L463 «ApprovalMax» 11:06
Юлия Тихонова
Москва   L402 «East, west, London the best» 09:04
Виталий Юшкевич
Санкт-Петербург   L481 «Pugofka» 11:42
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 09:00 Неместные

L400

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Элина Лукьянович

Санкт-Петербург

L402 09:04 East, west, London the best

L402

Дмитрий Козеровский

Москва

Юлия Тихонова

Москва

L404 09:08 CalamariRaceTeam

L404

L408 09:16 Броуновское движение

L408

Лиза Бронникова

Москва

L410 09:18 ТИХО-ходы

L410

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Алина Лукьянович

Санкт-Петербург

Сергей Лукьянович

Санкт-Петербург

L412 09:24 Львенок и Черепаха

L412

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

L414 09:28 Пингвины

L414

L416 09:32 Fish Fingers and Custard

L416

L418 09:36 Большой Львиный прайд

L418

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

L420 09:40 BTW

L420

Андрей Байда

Санкт-Петербург

Лана Байда

Санкт-Петербург

Варя Байда

Санкт-Петербург

L422 09:44 Headless chickens

L422

L426 09:52 Mashuk

L426

Ирина Армашева

Санкт-Петербург

Aleksei Shiryaev

Другие города Южного ФО

L428 09:56 Биогеодвижение

L428

L430 10:00 Дядиславы

L430

Anastasiia Rozhkova

Москва

Anna Rozhkova

Москва

Ekaterina Rozhkova

Москва

L434 10:08 От рассвета до Просвета

L434

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Люба Астахова

Санкт-Петербург

Сергей Патрохин

Москва

L436 10:12 Лагавулин

L436

Елена Мартынова

Москва

L440 10:20 Sikkel

L440

Natalja Jakunina

Города Прибалтики

L442 10:24 Большой Рыжий Кот Далече /Faraway Ginger Maine-Coon/

L442

Антон Гогин

Москва

Елена Сергеева

Ленинградская область

L444 10:28 R&T

L444

Rodion Zheludkov

Москва

Tatiana Aronova

Москва

L446 10:32 Огни Самайна

L446

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

L448 10:36 Kon-Tiki

L448

Nadezhda Degtiareva

Города дальнего зарубежья

Andrei Potapkin

Города дальнего зарубежья

L452 10:44 The Animals

L452

L454 10:48 Кроллинги

L454

Александр Петрачков

Лондон

Сергей Петрачков

Лондон

Анна Петрачкова

Лондон

L456 10:52 Мятный карась

L456

L458 10:56 #polishcouple

L458

Katarzyna Chlebek

Лондон

Marcin Kolny

Лондон

L460 11:00 Неудержимые

L460

Анна Буслаева

Москва

Алексей Матюхин

Москва

Екатерина Матюхина

Москва

L461 11:02 M&M's

L461

Maksim G

Екатеринбург

Rita Zeigman

Екатеринбург

L462 11:04 Ross Lads

L462

giles hadman

Лондон

lorna hadman

Лондон

Diane ross

Лондон

Duncan ross

Лондон

L463 11:06 ApprovalMax

L463

Екатерина Степалина

Москва

L471 11:22 Северяне
Владимир Палюлин

Города дальнего зарубежья

Айбек Мухамедов

Лондон

Калашникова Наталия

Лондон

L472 11:24 Kotiki

L472

James Ma

Лондон

L480 11:40 Krisp

L480

Fedor Ivanov

Лондон

Alexandra Ivanova

Лондон

L481 11:42 Pugofka

L481

Александра Юшкевич

Санкт-Петербург

Иван Сергеев

Санкт-Петербург

Виталий Юшкевич

Санкт-Петербург