Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Юрий Васильев
Санкт-Петербург   L347 «Недвижимость на колесах» 10:34
Аня Вронская
Санкт-Петербург   L353 «Летающие гладиолусы» 10:46
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   L341 «Это мы,опилки&brain» 10:22
Татьяна Егорова
Санкт-Петербург   L343 «Zatuping race» 10:26
Вячеслав Ершов
Санкт-Петербург   L363 «Сосновка» 11:06
Елена Любченко
Санкт-Петербург   L361 «НиЧёТаК» 11:02
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   L341 «Это мы,опилки&brain» 10:22
Мария Савельева
Санкт-Петербург   L333 «Momentum» 10:06
Артем Сальников
Санкт-Петербург   L367 «БезСпешки» 11:14
Сергей Семенов
Санкт-Петербург   L345 «OpenAir» 10:30
Игорь Стародубцев
Санкт-Петербург   L351 «А почему бы и нет?» 10:42
Денис Степанов
Санкт-Петербург   L381 «SSFFGJ» 11:42
Анна Столярова
Санкт-Петербург   L337 «Три Узла» 10:14
Катя Углева
Санкт-Петербург   L365 «Сервелат из котиков» 11:10
Артем Варфоломеев
Санкт-Петербург   L379 «Varfolomeev team» 11:38
Анна Королева
Санкт-Петербург   L339 «Снова не выспались!» 10:18
Марина Морозова
Санкт-Петербург   L335 «Математики» 10:10
Александр Плясов
Санкт-Петербург   L371 «RussoTuristo» 11:22
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   L369 «Крошки Ру» 11:18
Кирилл Юрков
Санкт-Петербург   L339 «Снова не выспались!» 10:18
Олег Бубекин
Санкт-Петербург   L343 «Zatuping race» 10:26
Алексей Варфоломеев
Санкт-Петербург   L379 «Varfolomeev team» 11:38
Алексей Гаврилов
Санкт-Петербург   L337 «Три Узла» 10:14
Екатерина Голяпа
Санкт-Петербург   L333 «Momentum» 10:06
Евгений Гращенков
Санкт-Петербург   L367 «БезСпешки» 11:14
Надежда Завьялова
Санкт-Петербург   L333 «Momentum» 10:06
Алексей Кшуманев
Санкт-Петербург   L351 «А почему бы и нет?» 10:42
Степан Любченко
Санкт-Петербург   L361 «НиЧёТаК» 11:02
Максим Морозов
Санкт-Петербург   L335 «Математики» 10:10
Игорь Некрестьянов
Сан-Франциско   L335 «Математики» 10:10
Юлия Новикова
Санкт-Петербург   L333 «Momentum» 10:06
Екатерина Павлова
Сан-Франциско   L335 «Математики» 10:10
Мария Робуш
Санкт-Петербург   L363 «Сосновка» 11:06
Борис Селезнев
Санкт-Петербург   L361 «НиЧёТаК» 11:02
Федор Собакин
Санкт-Петербург   L347 «Недвижимость на колесах» 10:34
Маргарита Стельмакова
Санкт-Петербург   L353 «Летающие гладиолусы» 10:46
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   L369 «Крошки Ру» 11:18
Слава Тихонов
Санкт-Петербург   L365 «Сервелат из котиков» 11:10
Артём Топорков
Сосновый Бор   L341 «Это мы,опилки&brain» 10:22
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L333 10:06 Momentum

L333

Мария Савельева

Санкт-Петербург

Екатерина Голяпа

Санкт-Петербург

Надежда Завьялова

Санкт-Петербург

Юлия Новикова

Санкт-Петербург

L335 10:10 Математики
Марина Морозова

Санкт-Петербург

Максим Морозов

Санкт-Петербург

Игорь Некрестьянов

Сан-Франциско

Екатерина Павлова

Сан-Франциско

L337 10:14 Три Узла

L337

Анна Столярова

Санкт-Петербург

Алексей Гаврилов

Санкт-Петербург

L339 10:18 Снова не выспались!
Анна Королева

Санкт-Петербург

Кирилл Юрков

Санкт-Петербург

L341 10:22 Это мы,опилки&brain

L341

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

Артём Топорков

Сосновый Бор

L343 10:26 Zatuping race

L343

Татьяна Егорова

Санкт-Петербург

Олег Бубекин

Санкт-Петербург

L345 10:30 OpenAir

L345

Сергей Семенов

Санкт-Петербург

L347 10:34 Недвижимость на колесах

L347

Юрий Васильев

Санкт-Петербург

Федор Собакин

Санкт-Петербург

L351 10:42 А почему бы и нет?
Игорь Стародубцев

Санкт-Петербург

Алексей Кшуманев

Санкт-Петербург

L353 10:46 Летающие гладиолусы

L353

Аня Вронская

Санкт-Петербург

Маргарита Стельмакова

Санкт-Петербург

L361 11:02 НиЧёТаК

L361

Елена Любченко

Санкт-Петербург

Степан Любченко

Санкт-Петербург

Борис Селезнев

Санкт-Петербург

L363 11:06 Сосновка
Вячеслав Ершов

Санкт-Петербург

Мария Робуш

Санкт-Петербург

L365 11:10 Сервелат из котиков

L365

Катя Углева

Санкт-Петербург

Слава Тихонов

Санкт-Петербург

L367 11:14 БезСпешки

L367

Артем Сальников

Санкт-Петербург

Евгений Гращенков

Санкт-Петербург

L369 11:18 Крошки Ру

L369

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

L371 11:22 RussoTuristo
Александр Плясов

Санкт-Петербург

L379 11:38 Varfolomeev team

L379

Артем Варфоломеев

Санкт-Петербург

Алексей Варфоломеев

Санкт-Петербург

L381 11:42 SSFFGJ

L381

Денис Степанов

Санкт-Петербург