Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Larisa Belyaeva
Санкт-Петербург   X362 «ТриЭл» 11:04
FEDOR DUHOVSKOY
Санкт-Петербург   X360 «Синий Краб» 11:00
Polina Kunitsyna
Санкт-Петербург   X360 «Синий Краб» 11:00
Nikolai Minkevich
Санкт-Петербург   X338 «Данила Краснов» 10:16
Anastasia Panfutova
Санкт-Петербург   X346 «крути педали» 10:32
Ilya Tereshin
Санкт-Петербург   X350 «Ыежжоча» 10:40
Елена Борзова
Санкт-Петербург   X348 «И не только» 10:36
Дмитрий Виденичев
Санкт-Петербург   X346 «крути педали» 10:32
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   X330 «Glück» 10:00
Анатолий Жилин
Санкт-Петербург   X338 «Данила Краснов» 10:16
Алексей Зверев
Санкт-Петербург   X344 «Fratercula arctica» 10:28
Екатерина Звягина
Санкт-Петербург   X338 «Данила Краснов» 10:16
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   X336 «Дачники» 10:12
Геннадий Кузьмин
Санкт-Петербург   X340 «Бурундуки» 10:20
Роман Кулагин
Пушкин   X346 «крути педали» 10:32
Ирина Малышева
Санкт-Петербург   X358 «Велобег» 10:56
Елизавета Муравник
Санкт-Петербург   X344 «Fratercula arctica» 10:28
Алёнка Наумова
Санкт-Петербург   X356 «Спешарики» 10:52
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   X340 «Бурундуки» 10:20
Евгений Носов
Курск   X332 «Flycycle» 10:04
Дмитрий Петров
Санкт-Петербург   X330 «Glück» 10:00
Мария Соколова
Санкт-Петербург   X346 «крути педали» 10:32
Илья Шалапанов
Санкт-Петербург   X348 «И не только» 10:36
Алексей Ширманов
Санкт-Петербург   X362 «ТриЭл» 11:04
Андрей Ямбаев
Санкт-Петербург   X332 «Flycycle» 10:04
Наталия Вересова
Санкт-Петербург   X352 «Смех с мехом» 10:44
Александра Жукова
Санкт-Петербург   X356 «Спешарики» 10:52
Александр Звягин
Санкт-Петербург   X338 «Данила Краснов» 10:16
Валентина Мартынова
Санкт-Петербург   X376 «Едем по компасу» 11:32
Николай Перевёрткин
Санкт-Петербург   X334 «Заводные дедушки и Микулишна» 10:08
Евгений Синельщиков
Санкт-Петербург   X354 «EZ KATKA» 10:48
Анна Стрепетова
Санкт-Петербург   X342 «12лет» 10:24
Евгений Басов
Санкт-Петербург   X354 «EZ KATKA» 10:48
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   X360 «Синий Краб» 11:00
Андрей Боев
Санкт-Петербург   X352 «Смех с мехом» 10:44
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   X348 «И не только» 10:36
Таня Голубкова
Санкт-Петербург   X350 «Ыежжоча» 10:40
Александра Деханова
Санкт-Петербург   X336 «Дачники» 10:12
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   X348 «И не только» 10:36
Владимир Жуков
Санкт-Петербург   X356 «Спешарики» 10:52
Ольга Жукова
Санкт-Петербург   X356 «Спешарики» 10:52
Кирилл Журов
Санкт-Петербург   X354 «EZ KATKA» 10:48
Виктор Канаев
Санкт-Петербург   X342 «12лет» 10:24
Светлана Киски
Санкт-Петербург   X352 «Смех с мехом» 10:44
Федор Малышев
Санкт-Петербург   X358 «Велобег» 10:56
Илья Молчанов
Санкт-Петербург   X352 «Смех с мехом» 10:44
Елена Олева
Санкт-Петербург   X376 «Едем по компасу» 11:32
Семен Пчелкин
Санкт-Петербург   X360 «Синий Краб» 11:00
Игорь Сидоров
Санкт-Петербург   X350 «Ыежжоча» 10:40
Евгений Симанович
Санкт-Петербург   X334 «Заводные дедушки и Микулишна» 10:08
Василий Шариков
Санкт-Петербург   X354 «EZ KATKA» 10:48
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
X330 10:00 Glück

X330

Ирина Егорова

Санкт-Петербург

Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

X332 10:04 Flycycle

X332

Андрей Ямбаев

Санкт-Петербург

X334 10:08 Заводные дедушки и Микулишна

X334

Николай Перевёрткин

Санкт-Петербург

Евгений Симанович

Санкт-Петербург

X336 10:12 Дачники

X336

Сергей Иванов

Санкт-Петербург

Александра Деханова

Санкт-Петербург

X338 10:16 Данила Краснов

X338

Nikolai Minkevich

Санкт-Петербург

Анатолий Жилин

Санкт-Петербург

Екатерина Звягина

Санкт-Петербург

Александр Звягин

Санкт-Петербург

X340 10:20 Бурундуки

X340

Геннадий Кузьмин

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

X342 10:24 12лет
Анна Стрепетова

Санкт-Петербург

Виктор Канаев

Санкт-Петербург

X344 10:28 Fratercula arctica

X344

Алексей Зверев

Санкт-Петербург

Елизавета Муравник

Санкт-Петербург

X346 10:32 крути педали

X346

Anastasia Panfutova

Санкт-Петербург

Дмитрий Виденичев

Санкт-Петербург

Мария Соколова

Санкт-Петербург

X348 10:36 И не только
Елена Борзова

Санкт-Петербург

Илья Шалапанов

Санкт-Петербург

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

X350 10:40 Ыежжоча
Ilya Tereshin

Санкт-Петербург

Таня Голубкова

Санкт-Петербург

Игорь Сидоров

Санкт-Петербург

X352 10:44 Смех с мехом

X352

Наталия Вересова

Санкт-Петербург

Андрей Боев

Санкт-Петербург

Светлана Киски

Санкт-Петербург

Илья Молчанов

Санкт-Петербург

X354 10:48 EZ KATKA
Евгений Синельщиков

Санкт-Петербург

Евгений Басов

Санкт-Петербург

Кирилл Журов

Санкт-Петербург

Василий Шариков

Санкт-Петербург

X356 10:52 Спешарики
Алёнка Наумова

Санкт-Петербург

Александра Жукова

Санкт-Петербург

Владимир Жуков

Санкт-Петербург

Ольга Жукова

Санкт-Петербург

X358 10:56 Велобег

X358

Ирина Малышева

Санкт-Петербург

Федор Малышев

Санкт-Петербург

X360 11:00 Синий Краб

X360

FEDOR DUHOVSKOY

Санкт-Петербург

Polina Kunitsyna

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Семен Пчелкин

Санкт-Петербург

X362 11:04 ТриЭл

X362

Larisa Belyaeva

Санкт-Петербург

Алексей Ширманов

Санкт-Петербург

X376 11:32 Едем по компасу

X376

Валентина Мартынова

Санкт-Петербург

Елена Олева

Санкт-Петербург