Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Liza Uspenskaya
Санкт-Петербург   123 «Lila» 11:40
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   102 «Трям» 11:25
Олег Архипов
Санкт-Петербург   112 «Полёт» 11:34
Наталья Белова
Санкт-Петербург   142 «Енотовидные собаки» 11:49
Мария Бразовская
Санкт-Петербург   106 «Муми» 11:31
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   106 «Муми» 11:31
Елена Бычкова
Москва   107 «Suuri Leijonalauma» 11:25
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   132 «Unelmoija» 11:45
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   138 «Этюд» 11:54
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   104 «Заплыв в Котку» 11:29
Антон Гогин
Москва   124 «RuMoHoR» 11:25
Андрей Гребенкин
Санкт-Петербург   145 «ТЮКА» 11:50
Денис Гришин
Санкт-Петербург   122 «Осциллирующие пингвины в солнечной короне» 11:39
Оксана Губанова
Москва   142 «Енотовидные собаки» 11:49
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   102 «Трям» 11:25
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   100 «зайчатки разума» 11:21
Наталья Кемурджиан
Санкт-Петербург   146 «Голубой Вагон» 11:50
Алена Кислицина
Москва   143 «АК МЭИ» 12:27
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   120 «Ктыри» 11:38
Лера Корнеева
Москва   135 «Сумасшедшим жить легко» 11:47
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   144 «Солнышко» 11:50
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   111 «Клетчатее чем зайцы» 11:33
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   132 «Unelmoija» 11:45
Игорь Манжай
Москва   143 «АК МЭИ» 12:27
Ирина Мартынова
Москва   109 «Suuri Leijonalauma» 11:25
Нина Минина
Санкт-Петербург   149 «Цветы запоздалые» 11:26
Володя Моргулис
Москва   108 «Suuri Leijonalauma» 11:25
Надежда Огнева
Санкт-Петербург   130 «Огоньки» 11:44
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   121 «Сашина команда» 11:39
Давид Парунакян
Москва   122 «Осциллирующие пингвины в солнечной короне» 11:39
Елена Пименова
Санкт-Петербург   141 «Пупсики» 11:49
Евгения Потемкина
Москва   104 «Заплыв в Котку» 11:29
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   108 «Suuri Leijonalauma» 11:25
Сергей Смирнов
Москва   107 «Suuri Leijonalauma» 11:25
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   100 «зайчатки разума» 11:21
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   115 «3D» 11:36
Екатерина Тимшина
Санкт-Петербург   138 «Этюд» 11:54
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   126 «ТИХО-ходы» 11:24
Александр Туркин
Москва   133 «2XS Dudes» 11:46
Наталья Уткина
Санкт-Петербург   110 «Ходики» 11:32
Евгения Хотовицкая
Москва   133 «2XS Dudes» 11:46
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   109 «Suuri Leijonalauma» 11:25
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   140 «Активные ленивцы» 11:48
Андрей Шеянов
Санкт-Петербург   116 «Березовый фреш» 11:37
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   141 «Пупсики» 11:49
Валя Акименкова
Москва   119 «Большой Львиный Прайд» 11:25
Алексей Богатов
Санкт-Петербург   131 «Галапагосские котики» 11:45
Николай Большаков
Москва   125 «Мохлики» 11:40
Антон Гаврилов
Санкт-Петербург   136 «Макстон» 11:48
Максим Гаврилов
Санкт-Петербург   136 «Макстон» 11:48
Алексей Гайнулин
Санкт-Петербург   115 «3D» 11:36
Леонид Дмитриев
Москва   119 «Большой Львиный Прайд» 11:25
Оля Климова
Москва   107 «Suuri Leijonalauma» 11:25
Марина Короткова
Санкт-Петербург   103 «север» 11:28
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   130 «Огоньки» 11:44
Алексей Озеров
Санкт-Петербург   144 «Солнышко» 11:50
Галина Озерова
Санкт-Петербург   144 «Солнышко» 11:50
Светлана Плужник
Москва   101 «Suuri Leijonalauma» 11:25
Сергей Реука
Санкт-Петербург   127 «Огни Самайна» 11:41
Александра Рябикова
Москва   119 «Большой Львиный Прайд» 11:25
Александра Савина
Санкт-Петербург   127 «Огни Самайна» 11:41
Мария Савина
Санкт-Петербург   127 «Огни Самайна» 11:41
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   111 «Клетчатее чем зайцы» 11:33
Татьяна Степанова
Санкт-Петербург   145 «ТЮКА» 11:50
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   149 «Цветы запоздалые» 11:26
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   105 «Мускул» 11:30
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   121 «Сашина команда» 11:39
Алена Цветкова
Санкт-Петербург   114 «Fly» 11:35
Павел Юнин
Москва   101 «Suuri Leijonalauma» 11:25
Андрей Ямбаев
Санкт-Петербург   114 «Fly» 11:35
Дмитрий Архипов
Санкт-Петербург   116 «Березовый фреш» 11:37
Ирина Архипова
Санкт-Петербург   112 «Полёт» 11:34
Елена Большакова
Москва   125 «Мохлики» 11:40
Евгений Гуменюк
Санкт-Петербург   146 «Голубой Вагон» 11:50
Дарья Дудина
Санкт-Петербург   131 «Галапагосские котики» 11:45
Надежда Душечкина
Санкт-Петербург   103 «север» 11:28
Евгения Карлова
Санкт-Петербург   134 «Кукарямба» 11:46
Юрий Киселев
Пушкин   129 «Сурикаты» 11:43
Анастасия Киселева
Пушкин   129 «Сурикаты» 11:43
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   120 «Ктыри» 11:38
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   134 «Кукарямба» 11:46
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   151 «Коалы» 11:59
Елизавета Прусова
Санкт-Петербург   151 «Коалы» 11:59
Алла Расторопова
Санкт-Петербург   140 «Активные ленивцы» 11:48
Татьяна Севалкина
Санкт-Петербург   110 «Ходики» 11:32
Лариса Успенская
Санкт-Петербург   123 «Lila» 11:40
Светлана Федяева
Москва   143 «АК МЭИ» 12:27
Александр Шеянов
Санкт-Петербург   117 «Суровые» 11:37
Елена Шмакова
Санкт-Петербург   117 «Суровые» 11:37
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 11:21 зайчатки разума

100

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

101 11:25 Suuri Leijonalauma

101

Большой Львиный Прайд
102 11:25 Трям

102

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
103 11:28 север

103

Марина Короткова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

104 11:29 Заплыв в Котку

104

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

105 11:30 Мускул

105

Алиса Тютина

Санкт-Петербург

106 11:31 Муми

106

Мария Бразовская

Санкт-Петербург

Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

107 11:25 Suuri Leijonalauma

107

Большой Львиный Прайд
108 11:25 Suuri Leijonalauma

108

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Большой Львиный Прайд
109 11:25 Suuri Leijonalauma

109

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Большой Львиный Прайд
110 11:32 Ходики

110

Наталья Уткина

Санкт-Петербург

Татьяна Севалкина

Санкт-Петербург

111 11:33 Клетчатее чем зайцы

111

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

112 11:34 Полёт

112

Олег Архипов

Санкт-Петербург

Ирина Архипова

Санкт-Петербург

114 11:35 Fly

114

Алена Цветкова

Санкт-Петербург

Андрей Ямбаев

Санкт-Петербург

115 11:36 3D

115

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Алексей Гайнулин

Санкт-Петербург

116 11:37 Березовый фреш

116

Андрей Шеянов

Санкт-Петербург

Дмитрий Архипов

Санкт-Петербург

117 11:37 Суровые

117

Александр Шеянов

Санкт-Петербург

Елена Шмакова

Санкт-Петербург

119 11:25 Большой Львиный Прайд

119

Большой Львиный Прайд
120 11:38 Ктыри

120

Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

121 11:39 Сашина команда

121

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

122 11:39 Осциллирующие пингвины в солнечной короне

122

Денис Гришин

Санкт-Петербург

123 11:40 Lila

123

Liza Uspenskaya

Санкт-Петербург

Лариса Успенская

Санкт-Петербург

124 11:25 RuMoHoR

124

Антон Гогин

Москва

Большой Львиный Прайд
125 11:40 Мохлики

125

Елена Большакова

Москва

126 11:24 ТИХО-ходы

126

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

127 11:41 Огни Самайна

127

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

129 11:43 Сурикаты

129

Юрий Киселев

Пушкин

Анастасия Киселева

Пушкин

130 11:44 Огоньки

130

Надежда Огнева

Санкт-Петербург

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

131 11:45 Галапагосские котики

131

Алексей Богатов

Санкт-Петербург

Дарья Дудина

Санкт-Петербург

132 11:45 Unelmoija

132

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Большой Львиный Прайд , НИУ ИТМО
133 11:46 2XS Dudes

133

134 11:46 Кукарямба

134

Евгения Карлова

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

135 11:47 Сумасшедшим жить легко

135

МГУ , биофак
136 11:48 Макстон

136

Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Максим Гаврилов

Санкт-Петербург

138 11:54 Этюд

138

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Екатерина Тимшина

Санкт-Петербург

140 11:48 Активные ленивцы

140

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Алла Расторопова

Санкт-Петербург

141 11:49 Пупсики
Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

142 11:49 Енотовидные собаки

142

Наталья Белова

Санкт-Петербург

143 12:27 АК МЭИ

143

Светлана Федяева

Москва

МГУ , Альпклуб МЭИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
144 11:50 Солнышко

144

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

Алексей Озеров

Санкт-Петербург

Галина Озерова

Санкт-Петербург

145 11:50 ТЮКА

145

Андрей Гребенкин

Санкт-Петербург

Татьяна Степанова

Санкт-Петербург

146 11:50 Голубой Вагон
Наталья Кемурджиан

Санкт-Петербург

Евгений Гуменюк

Санкт-Петербург

149 11:26 Цветы запоздалые

149

Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

151 11:59 Коалы

151

Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

Елизавета Прусова

Санкт-Петербург