Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
101 09:02 Пух летает, как дымок

101


Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Евгения Иванова

Санкт-Петербург

103 09:06 Все путем!

103


Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

105 09:10 Ползем, любуемся пейзажем

105


Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

107 09:14 Солнце

107


Саша Рослякова

Нижний Новгород

Лена Пантюхина

Санкт-Петербург

Светлана Порохня

Москва

Илья Росляков

Москва

109 09:18 Тушканчики

109


Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

Юлия Быстрова

Санкт-Петербург

111 09:22 Все будет солнечно

111


Галя Тюрина

Москва

113 09:26 Суслики

113


Светлана Медведева

Ленинградская область

Дарья Матыскевич

Ленинградская область

Ольга Матыскевич

Ленинградская область

Артем Цимко

Ленинградская область

115 09:30 Выдры-в-гетрах

115


Владимир Лучин

Москва

117 09:34 ВейерштрассЕ

117


Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

Максим Петров

Санкт-Петербург

119 09:38 Радзівілы маюць рацыю

119


Viktor Zenin

Минск

121 09:42 (Dis)Organization

121


Татьяна Петрова

Московская область

Райт Синориан

Москва

123 09:46 Corso & Co

123


Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

125 09:50 Вечер пятницы

125


Валерия Никитина

Санкт-Петербург

Евгения Былёва

Санкт-Петербург

127 09:54 Искатели трепангов

127


Андрей Ботов

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Илья Багров

Санкт-Петербург

129 09:58 Фи

129


Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Екатерина Кравцова

Санкт-Петербург

130 10:00 Ежи пластуны

130


Оксана Верпатова

Тверь

Дмитрий Латыпов

Клин

Станислав Моисеев

Тверь

131 10:02 Морские котики

131


Александра Григорьева

Санкт-Петербург

Максим Кожин

Санкт-Петербург

132 10:04 Большие сурикаты

132


Наталья Очева

Санкт-Петербург

Виктория Родина

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Николай Клименко

Санкт-Петербург

133 10:06 Мятный карась

133


Евгений Буслаев

Москва

134 10:08 Три Узла

134


Алексей Гаврилов

Санкт-Петербург

Анна Столярова

Санкт-Петербург

Светлана Киски

Санкт-Петербург

Илья Молчанов

Санкт-Петербург

135 10:10 Пятый этаж

135


Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

136 10:12 Пираты

136


Юлия Сопова

Санкт-Петербург

Мария Велижанина

Санкт-Петербург

Сергей Задорский

Санкт-Петербург

Елена Лежнина

Санкт-Петербург

137 10:14 Карманы Вассермана

137


Елена Борзова

Санкт-Петербург

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Юлия Ганзий

Санкт-Петербург

138 10:16 Glück

138


Ирина Егорова

Санкт-Петербург

Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

139 10:18 Котопанда

139


Юлия Сергукова

Московская область

140 10:20 КаБоМаМа

140


Boris Yakovlev

Санкт-Петербург

Маруська Yakovleva

Санкт-Петербург

Екатерина Федорова

Санкт-Петербург

141 10:22 Заснеженный Чикаго

141


Анастасия Лохматова

Санкт-Петербург

Юлия Останина

Санкт-Петербург

144 10:28 экстремум

144


Надежда Дмитренко

Санкт-Петербург

Наталья луцак

Санкт-Петербург

Елена Шадрина

Санкт-Петербург

145 10:30 Безглютеновые

145

146 10:32 ТаНи

146


Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

147 10:34 ...

147


Настя Вилкова

Ленинградская область

Света Гасанова

Санкт-Петербург

Алиса Сподынейко

Санкт-Петербург

148 10:36 Сова

148


Александр Аникин

Санкт-Петербург

Александра Бачалдина

Санкт-Петербург

Ольга Бачалдина

Санкт-Петербург

149 10:38 Большой Львиный Прайд

149


Алёна Севастьянова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Дмитрий Ткаленко

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

150 10:40 Пилюля

150


Анна Шишова

Санкт-Петербург

Алина Забавкина

Санкт-Петербург

Екатерина Орленко

Санкт-Петербург

151 10:42 Хорошие люди

151


Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

Светлана Бурдина

Санкт-Петербург

Сергей Сипин

Санкт-Петербург

Евгений Соловьев

Санкт-Петербург

153 10:46 Пара нормальных

153


Сергей Рагозин

Санкт-Петербург

Елена Харюкова

Санкт-Петербург

Маша Лисицкая

Санкт-Петербург

154 10:48 Fly

154


Максим Тарасов

Санкт-Петербург

Андрей Ямбаев

Санкт-Петербург

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Ксения Чекулаева

Санкт-Петербург

155 10:50 ИП Кищенко

155

156 10:52 А1

156


Елена Смирнова

Санкт-Петербург

Ирина Голубева

Санкт-Петербург

Ольга Грабова

Санкт-Петербург

157 10:54 Чудово-Петербург

157


Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Сергей Русаков

Санкт-Петербург

Сергей Черкесов

Другие города Северо-Западного ФО

158 10:56 Киса и Грей

Денис Шашурин

Москва

159 10:58 Веселые непоседы

159


Надежда Карнаухова

Санкт-Петербург

Екатерина Долбилова

Санкт-Петербург

160 11:00 ВелоПритон

160


Александр Звягин

Санкт-Петербург

Екатерина Звягина

Санкт-Петербург

Никита Краснов

Санкт-Петербург

Эмилия Краснова

Санкт-Петербург

161 11:02 Рельеф и энтузиазм

161


Ольга Небелицкая

Санкт-Петербург

София Богорад

Санкт-Петербург

Марина Бутусова

Санкт-Петербург

162 11:04 RunFoxRun

162


Ksu Ksu

Санкт-Петербург

Дарья Егорова

Санкт-Петербург

Александр Мерзликин

Санкт-Петербург

Александр Стёпин

Санкт-Петербург

163 11:06 Дирекция тяги

163


Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

Oxana Yurkova

Санкт-Петербург

164 11:08 ГДЕ ДЕНЬГИ, ЛЕБОВСКИ?

164

165 11:10 Летающий центнер

165


Андрей Белоусов

Москва

Анастасия Звонарева

Москва

166 11:12 Друзья Грейс

166


Irene Shimko

Москва

167 11:14 Барные крестоносцы

Ирина Герасимова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Евгений Селиванов

Санкт-Петербург

168 11:16 РУРЯ

168


Екатерина Рябинина

Санкт-Петербург

Екатерина Рузаева

Санкт-Петербург

Дмитрий Рябинин

Санкт-Петербург

Артем Трофимов

Санкт-Петербург

169 11:18 НаШа

169


Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

Аркадий Пахоруков

Санкт-Петербург

Юля Хасанова

Санкт-Петербург

Михаил Шваркунов

Санкт-Петербург

170 11:20 Моя прелесть

170


Irina Bekasova

Москва

171 11:22 Мымли вслух

171


Светлана Самойлова

Московская область

Екатерина Пантелеева

Санкт-Петербург

172 11:24 Зимовье зверей

172


Елизавета Лавриновская

Санкт-Петербург

Антошка Сириченко

Санкт-Петербург

173 11:26 Бибские

173


Zhaniko Pavlovsky

Москва

Konstantin Akmarov

Москва

174 11:28 БГмоты

174


Дарья Низкая

Ленинградская область

Роман Низкий

Ленинградская область

Ольга Ефремова

Ленинградская область

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Irina Bekasova
Москва   170 «Моя прелесть» 11:20
Ksu Ksu
Санкт-Петербург   162 «RunFoxRun» 11:04
Zhaniko Pavlovsky
Москва   173 «Бибские» 11:26
Viktor Zenin
Минск   119 «Радзівілы маюць рацыю» 09:38
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   163 «Дирекция тяги» 11:06
Александр Аникин
Санкт-Петербург   148 «Сова» 10:36
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   109 «Тушканчики» 09:18
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   135 «Пятый этаж» 10:10
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   101 «Пух летает, как дымок» 09:02
Елена Борзова
Санкт-Петербург   137 «Карманы Вассермана» 10:14
Андрей Ботов
Санкт-Петербург   127 «Искатели трепангов» 09:54
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   117 «ВейерштрассЕ» 09:34
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   151 «Хорошие люди» 10:42
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   137 «Карманы Вассермана» 10:14
Олеся Викторова
Москва   164 «ГДЕ ДЕНЬГИ, ЛЕБОВСКИ?» 11:08
Настя Вилкова
Ленинградская область   147 «...» 10:34
Алексей Гаврилов
Санкт-Петербург   134 «Три Узла» 10:08
Александра Григорьева
Санкт-Петербург   131 «Морские котики» 10:02
Ирина Грязнова
Москва   121 «(Dis)Organization» 09:42
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   138 «Glück» 10:16
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   109 «Тушканчики» 09:18
Александр Звягин
Санкт-Петербург   160 «ВелоПритон» 11:00
Екатерина Звягина
Санкт-Петербург   160 «ВелоПритон» 11:00
Дарья Игнатова
Москва   133 «Мятный карась» 10:06
Никита Калабашкин
Москва   164 «ГДЕ ДЕНЬГИ, ЛЕБОВСКИ?» 11:08
Надежда Карнаухова
Санкт-Петербург   159 «Веселые непоседы» 10:58
Ярослав Кищенко
Москва   155 «ИП Кищенко» 10:50
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   157 «Чудово-Петербург» 10:54
Мария Коржеманова
Санкт-Петербург   135 «Пятый этаж» 10:10
Никита Краснов
Санкт-Петербург   160 «ВелоПритон» 11:00
Эмилия Краснова
Санкт-Петербург   160 «ВелоПритон» 11:00
Александр Круглов
Тверь   130 «Ежи пластуны» 10:00
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   129 «Фи» 09:58
Елизавета Лавриновская
Санкт-Петербург   172 «Зимовье зверей» 11:24
Надежда Лебедева
Санкт-Петербург   169 «НаШа» 11:18
Анастасия Лохматова
Санкт-Петербург   141 «Заснеженный Чикаго» 10:22
Светлана Медведева
Ленинградская область   113 «Суслики» 09:26
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   123 «Corso & Co» 09:46
Ольга Небелицкая
Санкт-Петербург   161 «Рельеф и энтузиазм» 11:02
Дарья Низкая
Ленинградская область   174 «БГмоты» 11:28
Роман Низкий
Ленинградская область   174 «БГмоты» 11:28
Валерия Никитина
Санкт-Петербург   125 «Вечер пятницы» 09:50
Юлия Останина
Санкт-Петербург   141 «Заснеженный Чикаго» 10:22
Наталья Очева
Санкт-Петербург   132 «Большие сурикаты» 10:04
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   127 «Искатели трепангов» 09:54
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   109 «Тушканчики» 09:18
Дмитрий Петров
Санкт-Петербург   138 «Glück» 10:16
Татьяна Петрова
Московская область   121 «(Dis)Organization» 09:42
Настя Попова
Москва   166 «Друзья Грейс» 11:12
Сергей Рагозин
Санкт-Петербург   153 «Пара нормальных» 10:46
Саша Рослякова
Нижний Новгород   107 «Солнце» 09:14
Сергей Русаков
Санкт-Петербург   157 «Чудово-Петербург» 10:54
Екатерина Рябинина
Санкт-Петербург   168 «РУРЯ» 11:16
Светлана Самойлова
Московская область   171 «Мымли вслух» 11:22
Алёна Севастьянова
Санкт-Петербург   149 «Большой Львиный Прайд» 10:38
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   149 «Большой Львиный Прайд» 10:38
Юлия Сергукова
Московская область   139 «Котопанда» 10:18
Антошка Сириченко
Санкт-Петербург   172 «Зимовье зверей» 11:24
Елена Смирнова
Санкт-Петербург   156 «А1» 10:52
Юлия Сопова
Санкт-Петербург   136 «Пираты» 10:12
Анна Столярова
Санкт-Петербург   134 «Три Узла» 10:08
Евгения Суслова
Москва   158 «Киса и Грей» 10:56
Максим Тарасов
Санкт-Петербург   154 «Fly» 10:48
Галя Тюрина
Москва   111 «Все будет солнечно» 09:22
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   105 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:10
Андрей Федосеев
Москва   165 «Летающий центнер» 11:10
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   153 «Пара нормальных» 10:46
Татьяна Цыганкова
Москва   121 «(Dis)Organization» 09:42
Анна Шишова
Санкт-Петербург   150 «Пилюля» 10:40
Александра Щапова
Санкт-Петербург   163 «Дирекция тяги» 11:06
Андрей Ямбаев
Санкт-Петербург   154 «Fly» 10:48
Irene Shimko
Москва   166 «Друзья Грейс» 11:12
Boris Yakovlev
Санкт-Петербург   140 «КаБоМаМа» 10:20
Oxana Yurkova
Санкт-Петербург   163 «Дирекция тяги» 11:06
Илья Багров
Санкт-Петербург   127 «Искатели трепангов» 09:54
Ирина Герасимова
Санкт-Петербург   167 «Барные крестоносцы» 11:14
Надежда Дмитренко
Санкт-Петербург   144 «экстремум» 10:28
Ольга Ефремова
Ленинградская область   174 «БГмоты» 11:28
Евгения Иванова
Санкт-Петербург   101 «Пух летает, как дымок» 09:02
Наталия Кищенко
Москва   155 «ИП Кищенко» 10:50
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   129 «Фи» 09:58
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   103 «Все путем!» 09:06
Виктория Лучина
Москва   115 «Выдры-в-гетрах» 09:30
Ольга Раева
Санкт-Петербург   105 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:10
Виктория Родина
Санкт-Петербург   132 «Большие сурикаты» 10:04
Дмитрий Рыгус
Москва   145 «Безглютеновые» 10:30
Екатерина Рыгус
Москва   145 «Безглютеновые» 10:30
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   146 «ТаНи» 10:32
Дмитрий Ткаленко
Санкт-Петербург   149 «Большой Львиный Прайд» 10:38
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   149 «Большой Львиный Прайд» 10:38
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   105 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:10
Konstantin Akmarov
Москва   173 «Бибские» 11:26
Маруська Yakovleva
Санкт-Петербург   140 «КаБоМаМа» 10:20
Александра Бачалдина
Санкт-Петербург   148 «Сова» 10:36
Ольга Бачалдина
Санкт-Петербург   148 «Сова» 10:36
Андрей Белоусов
Москва   165 «Летающий центнер» 11:10
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   129 «Фи» 09:58
София Богорад
Санкт-Петербург   161 «Рельеф и энтузиазм» 11:02
Светлана Бурдина
Санкт-Петербург   151 «Хорошие люди» 10:42
Евгений Буслаев
Москва   133 «Мятный карась» 10:06
Марина Бутусова
Санкт-Петербург   161 «Рельеф и энтузиазм» 11:02
Евгения Былёва
Санкт-Петербург   125 «Вечер пятницы» 09:50
Юлия Быстрова
Санкт-Петербург   109 «Тушканчики» 09:18
Мария Велижанина
Санкт-Петербург   136 «Пираты» 10:12
Оксана Верпатова
Тверь   130 «Ежи пластуны» 10:00
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   105 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:10
Юлия Ганзий
Санкт-Петербург   137 «Карманы Вассермана» 10:14
Света Гасанова
Санкт-Петербург   147 «...» 10:34
Ирина Голубева
Санкт-Петербург   156 «А1» 10:52
Ольга Грабова
Санкт-Петербург   156 «А1» 10:52
Екатерина Долбилова
Санкт-Петербург   159 «Веселые непоседы» 10:58
Дарья Егорова
Санкт-Петербург   162 «RunFoxRun» 11:04
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   132 «Большие сурикаты» 10:04
Алина Забавкина
Санкт-Петербург   150 «Пилюля» 10:40
Сергей Задорский
Санкт-Петербург   136 «Пираты» 10:12
Анастасия Звонарева
Москва   165 «Летающий центнер» 11:10
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   167 «Барные крестоносцы» 11:14
Светлана Киски
Санкт-Петербург   134 «Три Узла» 10:08
Николай Клименко
Санкт-Петербург   132 «Большие сурикаты» 10:04
Максим Кожин
Санкт-Петербург   131 «Морские котики» 10:02
Екатерина Кравцова
Санкт-Петербург   129 «Фи» 09:58
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   117 «ВейерштрассЕ» 09:34
Дмитрий Латыпов
Клин   130 «Ежи пластуны» 10:00
Надежда Лебедева
Санкт-Петербург   123 «Corso & Co» 09:46
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   103 «Все путем!» 09:06
Елена Лежнина
Санкт-Петербург   136 «Пираты» 10:12
Маша Лисицкая
Санкт-Петербург   153 «Пара нормальных» 10:46
Наталья луцак
Санкт-Петербург   144 «экстремум» 10:28
Владимир Лучин
Москва   115 «Выдры-в-гетрах» 09:30
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   135 «Пятый этаж» 10:10
Дарья Матыскевич
Ленинградская область   113 «Суслики» 09:26
Ольга Матыскевич
Ленинградская область   113 «Суслики» 09:26
Александр Мерзликин
Санкт-Петербург   162 «RunFoxRun» 11:04
Нина Минина
Санкт-Петербург   146 «ТаНи» 10:32
Станислав Моисеев
Тверь   130 «Ежи пластуны» 10:00
Илья Молчанов
Санкт-Петербург   134 «Три Узла» 10:08
Екатерина Орленко
Санкт-Петербург   150 «Пилюля» 10:40
Екатерина Пантелеева
Санкт-Петербург   171 «Мымли вслух» 11:22
Лена Пантюхина
Санкт-Петербург   107 «Солнце» 09:14
Аркадий Пахоруков
Санкт-Петербург   169 «НаШа» 11:18
Максим Петров
Санкт-Петербург   117 «ВейерштрассЕ» 09:34
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   146 «ТаНи» 10:32
Светлана Порохня
Москва   107 «Солнце» 09:14
Илья Росляков
Москва   107 «Солнце» 09:14
Екатерина Рузаева
Санкт-Петербург   168 «РУРЯ» 11:16
Дмитрий Рябинин
Санкт-Петербург   168 «РУРЯ» 11:16
Евгений Селиванов
Санкт-Петербург   167 «Барные крестоносцы» 11:14
Райт Синориан
Москва   121 «(Dis)Organization» 09:42
Сергей Сипин
Санкт-Петербург   151 «Хорошие люди» 10:42
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   154 «Fly» 10:48
Евгений Соловьев
Санкт-Петербург   151 «Хорошие люди» 10:42
Алиса Сподынейко
Санкт-Петербург   147 «...» 10:34
Александр Стёпин
Санкт-Петербург   162 «RunFoxRun» 11:04
Артем Трофимов
Санкт-Петербург   168 «РУРЯ» 11:16
Екатерина Федорова
Санкт-Петербург   140 «КаБоМаМа» 10:20
Юля Хасанова
Санкт-Петербург   169 «НаШа» 11:18
Артем Цимко
Ленинградская область   113 «Суслики» 09:26
Ксения Чекулаева
Санкт-Петербург   154 «Fly» 10:48
Сергей Черкесов
Другие города Северо-Западного ФО   157 «Чудово-Петербург» 10:54
Елена Шадрина
Санкт-Петербург   144 «экстремум» 10:28
Денис Шашурин
Москва   158 «Киса и Грей» 10:56
Михаил Шваркунов
Санкт-Петербург   169 «НаШа» 11:18