Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   401 «Северные олени и asn» 09:02
Сергей Апаликов
Москва   409 «Штаб» 09:18
Ксения Батуева
Москва   4105 «У меня кирпич в супе!» 12:30
Надежда Билык
Киев   4114 «Н2» 12:48
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   403 «Ползущие вместе» 09:06
Анна Второва
Москва   442 «Волшебные башмачки» 10:24
Антон Гогин
Москва   455 «Ringi и RuMoHoR» 10:50
Александр Горлов
Москва   431 «командаs» 10:02
Кирилл Графский
Москва   465 «Starпёрzzz(МГТУ)» 11:10
Алексей Жулин
Москва   414 «РеШеТо» 09:28
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   4128 «ОАСК» 13:16
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   4128 «ОАСК» 13:16
Вита Казакова
Москва   476 «День за днём» 11:32
Владимир Красильников
Москва   445 «Шаурменi+» 10:30
Светлана Куликова
Москва   430 «Яйца с зеленью» 10:00
Ольга Лаврухина
Москва   470 «Москва-Теремки» 11:20
Анастасия Лебедева
Санкт-Петербург   433 «Прогулка» 10:06
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   412 «Мрiйник» 09:24
Володя Моргулис
Москва   413 «Главное не заблудиться» 09:26
Мария Назина
Москва   409 «Штаб» 09:18
Андрей Павлов
Москва   4106 «КрымКом» 12:32
Михаил Пищагин
Москва   402 «Core 2 Duo» 09:04
Любовь Пыстина
Москва   401 «Северные олени и asn» 09:02
Надежда Сапунова
Московская область   479 «Товарняк кавайный» 11:38
Татьяна Смирнова
Москва   480 «Жираф» 11:40
Александр Тивельков
Москва   429 «За Пони!» 09:58
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   493 «ТИХО-ходы» 12:06
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   493 «ТИХО-ходы» 12:06
Александра Уголева
Москва   424 «Салют» 09:48
Андрей Цветков
Москва   4106 «КрымКом» 12:32
Анастасия Шарибжанова
Москва   426 «Frutas Argentinas» 09:52
Константин Щербаков
Москва   4127 «Биогеодвижение» 13:14
Ольга Абашкина
Москва   4108 «Дороги хватит на всех» 12:36
Егор Алипов
Москва   452 «Загребущие ноги» 10:44
Алексей Афанасьев
Москва   429 «За Пони!» 09:58
Алексей Берестовский
Москва   418 «Иду-шагаю» 09:36
Алексей Бовт
Санкт-Петербург   464 «Код Опасности» 11:08
Анна Богатель
Москва   425 «Антананариву» 09:50
Алексей Богорац
Москва   413 «Главное не заблудиться» 09:26
Лариса Бучок
Москва   458 «die Schicksalkreuzung» 10:56
Петр Величенков
Москва   408 «тк МИСиС» 09:16
Александр Вереникин
Москва   469 «Инструкторский блок (МГТУ)» 11:18
Алексей Витюгов
Санкт-Петербург   485 «102 далматинец» 11:50
Александр Герасименок
Москва   467 «Из Москвы» 11:14
Жанна Гуменюк
Москва   416 «ква ква ква» 09:32
Дарья Дацкевич
Москва   483 «Пищухи» 11:46
Юлия Демидова
Санкт-Петербург   403 «Ползущие вместе» 09:06
Руслан Дудов
Москва   424 «Салют» 09:48
Алексей Дятлов
Москва   445 «Шаурменi+» 10:30
Александр Зотов
Москва   448 «Mynthon» 10:36
Алексей Илюшин
Москва   468 «Операция "Оверлорд"» 11:16
Александр Катков
Москва   415 «Ангелы апокалипсиса» 09:30
Василий Кольцов
Москва   455 «Ringi и RuMoHoR» 10:50
Александра Коновалова
Москва   439 «prostogrebi» 10:18
Антон Коротаев
Москва   4119 «БЕТОНОМЕШАЛКА» 12:58
Марина Косова
Москва   418 «Иду-шагаю» 09:36
Людмила Лемницкая
Санкт-Петербург   433 «Прогулка» 10:06
Татьяна Миляева
Москва   453 «Любопыты» 10:46
Валерий Никулин
Санкт-Петербург   432 «Пулково» 10:04
Злата Обуховская
Москва   490 «>:3» 12:00
Дмитрий Павелкин
Москва   416 «ква ква ква» 09:32
Антон Павлов
Москва   426 «Frutas Argentinas» 09:52
Надежда Пенкрат
Санкт-Петербург   4107 «Абракадабра» 12:34
Леонид Примоленный
Москва   469 «Инструкторский блок (МГТУ)» 11:18
Анастасия Семынина
Москва   4105 «У меня кирпич в супе!» 12:30
Эмма Сибирякова
Москва   4115 «M&M's» 12:50
Дарья Ситникова
Москва   450 «ж.ж. + м. м.» 10:40
Дарья Смолянова
Москва   4125 «Striges» 13:10
Евгения Суркова
Москва   422 «Женьки и Ко» 09:44
Евгения Суслина
  4134 «Позитив» 13:28
Евгения Трифонова
Москва   498 «Мамаратники на папантах» 12:16
Алексей Трошин
Москва   440 «Ангелы и Демоны» 10:20
Тимур Хасьянов
Москва   417 «Утиные истории» 09:34
Юлия Ходак
Москва   467 «Из Москвы» 11:14
Айгуль Абакирова
Москва   462 «Черепашки» 11:04
Ольга Агапова
Москва   4121 «Какие то Чмоки» 13:02
Юлия Алексеева
Москва   452 «Загребущие ноги» 10:44
Сергей Анучин
Москва   481 «Лентяи (ТК МГТУ)» 11:42
Юрий Апель
Москва   4105 «У меня кирпич в супе!» 12:30
Виталий Аракчеев
Москва   414 «РеШеТо» 09:28
Екатерина Афанасьева
Москва   429 «За Пони!» 09:58
Константин Бакушин
Санкт-Петербург   403 «Ползущие вместе» 09:06
Маргарита Балабанова
Москва   414 «РеШеТо» 09:28
Роксана Баширова
Киев   4100 «Чучелы-мяучелы» 12:20
Екатерина Береговенко
Москва   417 «Утиные истории» 09:34
Ирина Березкина
Москва   4123 «x3» 13:06
Елена Бершадская
Киев   499 «ЭкстриМаМки» 12:18
Наталия Билык
Киев   4114 «Н2» 12:48
Дарья Боброва
Москва   4118 «Fly» 12:56
Сергей Богомол
Киев   4129 «Экспромт» 13:18
Анна Борзенкова
Жуковский   411 «3 D» 09:22
Юлия Бочарова
Москва   4104 «Бегом Марш» 12:28
Марина Булавенко
Москва   439 «prostogrebi» 10:18
Андрей Вавилов
Москва   4102 «Электропылесос» 12:24
Василий Вакулюк
Москва   439 «prostogrebi» 10:18
Любовь Василевская
Санкт-Петербург   443 «Bear & Frog» 10:26
Элина Васильева
Москва   428 «На абордаж!» 09:56
Михаил Васильченко
Москва   4123 «x3» 13:06
Андрей Введенский
Москва   4125 «Striges» 13:10
Алена Верик
Москва   486 «Саклявояжи» 11:52
Наташа Верик
Москва   486 «Саклявояжи» 11:52
Павел Воронин
Москва   416 «ква ква ква» 09:32
Николай Воропаев
Москва   428 «На абордаж!» 09:56
Екатерина Вохмянина
Кирово-Чепецк   451 «Открывая Киев» 10:42
Сергей Галкин
Нижний Новгород   421 «Апельсин» 09:42
Оля Гапонова
Москва   462 «Черепашки» 11:04
Альбина Гильмиянова
Москва   472 «Ты да Я МГТУ» 11:24
Ната Глушко
Москва   4101 «ФриДансеры» 12:22
Сергей Глушко
Москва   4101 «ФриДансеры» 12:22
Екатерина Горлова
Москва   431 «командаs» 10:02
Алексей Горохов
Москва   438 «Светланки и Го» 10:16
Александр Гринько
Москва   450 «ж.ж. + м. м.» 10:40
Светлана Грошева
Обнинск   438 «Светланки и Го» 10:16
Дима Грудцын
Москва   471 «Москва-Теремки-2» 11:22
Дина Грудцына
Москва   471 «Москва-Теремки-2» 11:22
Ірина Гудкова
Москва   404 «Іринки» 09:08
Елена Гудченко
Москва   422 «Женьки и Ко» 09:44
Светлана Гулак
Киев   4124 «Кот&К» 13:08
Евгений Гупалович
Электросталь   420 «Чоко-Моко-Локо» 09:40
Дмитрий Дельфиненко
Киев   430 «Яйца с зеленью» 10:00
Елена Демидова
Москва   414 «РеШеТо» 09:28
Анна Денисова
Москва   456 «Кххррр» 10:52
Светлана Деркачёва
Реутов   438 «Светланки и Го» 10:16
Маша Дещенко
Минск   434 «Бджілка і їжачки» 10:08
Полина Джуха
Москва   4106 «КрымКом» 12:32
Альбина Дильмеева
Москва   4104 «Бегом Марш» 12:28
Наталья Дмитрак
Москва   4119 «БЕТОНОМЕШАЛКА» 12:58
Настя Доронина
Москва   486 «Саклявояжи» 11:52
Юлия Дорохова
Москва   422 «Женьки и Ко» 09:44
Анж Дэ Солей Габриэлла Дэ Эстер
Санкт-Петербург   485 «102 далматинец» 11:50
Алексей Евстифеев
Муром   456 «Кххррр» 10:52
Юлия Егорова
Москва   407 «Невонка» 09:14
Юлия Егошина
Киев   4100 «Чучелы-мяучелы» 12:20
Наталья Елизарова
Москва   448 «Mynthon» 10:36
Ирина Емельянова
Москва   463 «Девчата» 11:06
Роман Жураковский
Киев   4124 «Кот&К» 13:08
Ольга Заболоцкая
Москва   450 «ж.ж. + м. м.» 10:40
Александр Забугорный
Санкт-Петербург   437 «Cowboy Bebop» 10:14
Рим Зайдуллин
Москва   402 «Core 2 Duo» 09:04
Наталия Занегина
Москва   4103 «Кракозябры-1» 12:26
Тамара Зарицкая
Москва   469 «Инструкторский блок (МГТУ)» 11:18
Артём Иванов
Москва   4120 «Чмоки, Пупсик» 13:00
Светлана Иванова
Шевченко   4120 «Чмоки, Пупсик» 13:00
Марина Иващенко
Москва   449 «Хвостатые и ушастые» 10:38
Олеся Ивлева
Москва   454 «Советские танкисты» 10:48
Андрей Иммореев
Киев   471 «Москва-Теремки-2» 11:22
Марина Иммореева
Киев   471 «Москва-Теремки-2» 11:22
Юлия Каверза
Одесса   425 «Антананариву» 09:50
Мария Карпухина
Москва   478 «ДраКошка» 11:36
Маша Катасонова
Москва   481 «Лентяи (ТК МГТУ)» 11:42
Изяслав Кацманович
Москва   488 «БОДРЯЧКИ» 11:56
Ольга Кечина
Москва   495 «НТВ+» 12:10
Марина Киселева
Москва   4113 «Ну, погоди!» 12:46
Антонина Клещельская
Москва   439 «prostogrebi» 10:18
Наталья Князева
Киев   4129 «Экспромт» 13:18
Виталий Коваленко
Киев   4129 «Экспромт» 13:18
Наталия Коваленко
  4134 «Позитив» 13:28
Ольга Козлова
Санкт-Петербург   482 «Бодрые тапоточки» 11:44
Мария Колпакова
Москва   413 «Главное не заблудиться» 09:26
Елена Кольцова
Москва   459 «KARAMBA» 10:58
Егор Комаришкин
Москва   475 «Одуванчики» 11:30
Екатерина Корниенко
Москва   488 «БОДРЯЧКИ» 11:56
Светлана Королёва
Москва   467 «Из Москвы» 11:14
Степан Король
Другие города Беларуси   4109 «Григир Хата» 12:38
Лена Кочерова
Москва   481 «Лентяи (ТК МГТУ)» 11:42
Олеся Краюшкина
Москва   4102 «Электропылесос» 12:24
Ольга Кривова
Санкт-Петербург   435 «П'ять кутів» 10:10
Татьяна Кривоцюк
Николаев   499 «ЭкстриМаМки» 12:18
Мария Крупенина
Москва   465 «Starпёрzzz(МГТУ)» 11:10
Галина Крылова
Санкт-Петербург   432 «Пулково» 10:04
Юлечка Крючкова
Москва   494 «Бубль-Гум» 12:08
Мария Кубинцева
Московская область   4126 «Желдор-сити» 13:12
Мария Кудрявцева
Саров/Москва   445 «Шаурменi+» 10:30
Екатерина Кузина
Москва   491 «Прощай, химфак! (тк МГТУ)» 12:02
Анна Кузичева
Сыктывкар   488 «БОДРЯЧКИ» 11:56
Алевтина Кузнецова
Москва   423 «Коленками назад» 09:46
Евгения Кузнецова
Москва   423 «Коленками назад» 09:46
Наталья Куканова
Санкт-Петербург   433 «Прогулка» 10:06
Антон Куприец
Киев   4130 «КСО "Суворовец"» 13:20
Светлана Лабуз
Москва   472 «Ты да Я МГТУ» 11:24
Марина Лаврова
Москва   473 «Хитрый Лев» 11:26
Алла Лагода
Киев   4119 «БЕТОНОМЕШАЛКА» 12:58
Екатерина Лебедева
Москва   419 «Жёлтый кот» 09:38
Иван Леончик
Минск   434 «Бджілка і їжачки» 10:08
Таня Лобанова
Москва   460 «Wait for it» 11:00
Анастасия Луц
Киев   4127 «Биогеодвижение» 13:14
Ирина Майсурадзе
Москва   4120 «Чмоки, Пупсик» 13:00
Игорь Максимчук
Москва   4112 «Нырнувшие в УРАЛ» 12:44
Моисей Мальбрук
Тель Авив   488 «БОДРЯЧКИ» 11:56
Андрей Мальцев
Москва   466 «Кукушата (МГТУ)» 11:12
Наталья Мальцева
Москва   466 «Кукушата (МГТУ)» 11:12
Максим Мамонтов
Москва   431 «командаs» 10:02
Юленька Маслова
Москва   420 «Чоко-Моко-Локо» 09:40
Аня Матюхина
Москва   481 «Лентяи (ТК МГТУ)» 11:42
Владимир Махмутов
Москва   468 «Операция "Оверлорд"» 11:16
Игорь Мелентьев
Москва   413 «Главное не заблудиться» 09:26
Александр Миляев
Москва   453 «Любопыты» 10:46
Иван Миляев
Москва   453 «Любопыты» 10:46
Елена Михайлова
Санкт-Петербург   485 «102 далматинец» 11:50
Алексей Михеев
Нижний Новгород   428 «На абордаж!» 09:56
Александр Морозов
Москва   433 «Прогулка» 10:06
Светлана Морозова
Москва   4101 «ФриДансеры» 12:22
Светлана Морозова
Москва   4121 «Какие то Чмоки» 13:02
Сергей Морохов
Москва   486 «Саклявояжи» 11:52
Елена Муликова
Москва   495 «НТВ+» 12:10
Александра Мягкова
Москва   425 «Антананариву» 09:50
Вера Наумович
Минск   434 «Бджілка і їжачки» 10:08
Мария Немытова
Москва   461 «вперед» 11:02
Наташа Ненарокомова
Москва   4106 «КрымКом» 12:32
Анна Обломова
Обнинск   498 «Мамаратники на папантах» 12:16
Василий Орехов
Москва   476 «День за днём» 11:32
Илья Осипов
Москва   437 «Cowboy Bebop» 10:14
Ольга Островская
Москва   480 «Жираф» 11:40
Иван Охапкин
Москва   459 «KARAMBA» 10:58
Дмитрий Панин
Москва   4113 «Ну, погоди!» 12:46
Николай Пенкрат
Санкт-Петербург   4107 «Абракадабра» 12:34
Евгений Петров
Москва   422 «Женьки и Ко» 09:44
Мария Петрова
Москва   470 «Москва-Теремки» 11:20
Сергей Плужников
Москва   494 «Бубль-Гум» 12:08
Дмитрий Повесьма
Киев   454 «Советские танкисты» 10:48
Федя Подрезов
Москва   460 «Wait for it» 11:00
Михаил Поликарпов
Москва   4104 «Бегом Марш» 12:28
Валентина Попова
Московская область   442 «Волшебные башмачки» 10:24
Евгений Порошин
Москва   473 «Хитрый Лев» 11:26
Дмитрий Похин
Москва   436 «два кадра» 10:12
Ирина Пущаева
Москва   455 «Ringi и RuMoHoR» 10:50
Алексей Пыченков
Москва   400 «L&L's» 09:00
Маргарита Родина
Санкт-Петербург   482 «Бодрые тапоточки» 11:44
Анастасия Родкина
Москва   463 «Девчата» 11:06
Анастасия Романова
Москва   408 «тк МИСиС» 09:16
Эгоист Романтический
Киев   4109 «Григир Хата» 12:38
Вячеслав Ростовцев
Москва   4112 «Нырнувшие в УРАЛ» 12:44
Мария Рубайло
Москва   410 «Рубик и Ко» 09:20
Ольга Рябченкова
Москва   4112 «Нырнувшие в УРАЛ» 12:44
Богуслав Саблин-Яворский
Москва   407 «Невонка» 09:14
Оксана Саблина-Яворская
Москва   407 «Невонка» 09:14
Дмитрий Савкин
Москва   445 «Шаурменi+» 10:30
Евгений Савулий
Киев   430 «Яйца с зеленью» 10:00
Ольга Савченко
Москва   442 «Волшебные башмачки» 10:24
Ірина Самсонова
Москва   404 «Іринки» 09:08
Михаил Саутенков
Москва   410 «Рубик и Ко» 09:20
Алексей Сашов
Москва   491 «Прощай, химфак! (тк МГТУ)» 12:02
Анастасия Свешникова
Москва   4111 «Клюква» 12:42
Елена Семенова
Москва   473 «Хитрый Лев» 11:26
Илья Сергеев
Санкт-Петербург   489 «Фабикурики» 11:58
Алексей Симакин
Москва   450 «ж.ж. + м. м.» 10:40
Вероника Симкина
Москва   475 «Одуванчики» 11:30
Татьяна Симкина
Киев   454 «Советские танкисты» 10:48
Игорь Симонов
Москва   483 «Пищухи» 11:46
Анастасия Сиполс
Москва   440 «Ангелы и Демоны» 10:20
Ирина Сливец
Жёлтые воды   499 «ЭкстриМаМки» 12:18
Дмитрий Соболев
Москва   4121 «Какие то Чмоки» 13:02
Инга Соболь
Другие города Приволжского ФО   4117 «Паспарту» 12:54
Софья Соболь
Другие города Приволжского ФО   4117 «Паспарту» 12:54
Дмитрий Соколов
Московская область   479 «Товарняк кавайный» 11:38
Дмитрий Солль
Москва   454 «Советские танкисты» 10:48
Саша Солодников
Москва   4102 «Электропылесос» 12:24
Альфия Солодникова
Москва   4102 «Электропылесос» 12:24
Алексей Сорокин
Московская область   4126 «Желдор-сити» 13:12
Вячеслав Старков
Москва   451 «Открывая Киев» 10:42
Владимир Стрешенец
Москва   480 «Жираф» 11:40
Наталия Супрун
Киев   4129 «Экспромт» 13:18
Елена Суханова
Москва   400 «L&L's» 09:00
Анна Сушанская
Санкт-Петербург   437 «Cowboy Bebop» 10:14
Дарья Тарасова
Москва   436 «два кадра» 10:12
Виктор Теплов
Москва   421 «Апельсин» 09:42
Михаил Терехов
Москва   447 «Скромное обаяние буржуазии» 10:34
Михаил Тихомиров
Санкт-Петербург   443 «Bear & Frog» 10:26
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   493 «ТИХО-ходы» 12:06
Никита Ткачук
Киев   4119 «БЕТОНОМЕШАЛКА» 12:58
Михаил Трифонов
Москва   4115 «M&M's» 12:50
Вера Трухмаева
Москва   425 «Антананариву» 09:50
Людмила Уголева
Москва   424 «Салют» 09:48
Анна Уразова
Московская область   447 «Скромное обаяние буржуазии» 10:34
Антон Устименко
Московская область   470 «Москва-Теремки» 11:20
Елена Фабиан
Санкт-Петербург   489 «Фабикурики» 11:58
Юлия Филиппова
Москва   459 «KARAMBA» 10:58
Юлдаш Халилуллин
Москва   4104 «Бегом Марш» 12:28
Саша Харитонов
Санкт-Петербург   458 «die Schicksalkreuzung» 10:56
Ирина Хесс
Города дальнего зарубежья   441 «Хессы из Гамбурга» 10:22
Маттиас Хесс
Города дальнего зарубежья   441 «Хессы из Гамбурга» 10:22
Валентин Хорбенко
Москва   4101 «ФриДансеры» 12:22
Денис Чеклецов
Москва   449 «Хвостатые и ушастые» 10:38
Анна Чекушина
Обнинск   411 «3 D» 09:22
Наталия Чепелевская
Киев   4100 «Чучелы-мяучелы» 12:20
Дмитрий Черненьков
Москва   490 «>:3» 12:00
Маргарита Чучина
Москва   459 «KARAMBA» 10:58
Евгений Шабров
Москва   478 «ДраКошка» 11:36
Ксения Шакор
Киев   403 «Ползущие вместе» 09:06
Маргарита Шаталина
Москва   428 «На абордаж!» 09:56
Александр Шаталов
Москва   415 «Ангелы апокалипсиса» 09:30
Аркадий Шиманский
Москва   455 «Ringi и RuMoHoR» 10:50
Алексей Шовкопляс
Киев   430 «Яйца с зеленью» 10:00
Наталья Юршина
Москва   4118 «Fly» 12:56
Елена Яковлева
Москва   473 «Хитрый Лев» 11:26
Татьяна Яковлева
Москва   463 «Девчата» 11:06
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 09:00 L&L's

400

Алексей Пыченков

Москва

Елена Суханова

Москва

401 09:02 Северные олени и asn

401

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

402 09:04 Core 2 Duo

402

Рим Зайдуллин

Москва

403 09:06 Ползущие вместе

403

Александр Бородкин

Санкт-Петербург

Юлия Демидова

Санкт-Петербург

Константин Бакушин

Санкт-Петербург

Ксения Шакор

Киев

404 09:08 Іринки

404

Ірина Гудкова

Москва

Ірина Самсонова

Москва

407 09:14 Невонка

407

Юлия Егорова

Москва

Богуслав Саблин-Яворский

Москва

Оксана Саблина-Яворская

Москва

408 09:16 тк МИСиС

408

Анастасия Романова

Москва

409 09:18 Штаб

409

410 09:20 Рубик и Ко

410

Мария Рубайло

Москва

Михаил Саутенков

Москва

411 09:22 3 D

411

Анна Борзенкова

Жуковский

Анна Чекушина

Обнинск

412 09:24 Мрiйник

412

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

413 09:26 Главное не заблудиться

413

Мария Колпакова

Москва

Игорь Мелентьев

Москва

414 09:28 РеШеТо

414

Виталий Аракчеев

Москва

Маргарита Балабанова

Москва

Елена Демидова

Москва

415 09:30 Ангелы апокалипсиса

415

Александр Шаталов

Москва

416 09:32 ква ква ква

416

Павел Воронин

Москва

417 09:34 Утиные истории
Екатерина Береговенко

Москва

418 09:36 Иду-шагаю

418

419 09:38 Жёлтый кот

419

Екатерина Лебедева

Москва

420 09:40 Чоко-Моко-Локо

420

Евгений Гупалович

Электросталь

Юленька Маслова

Москва

421 09:42 Апельсин

421

Сергей Галкин

Нижний Новгород

Виктор Теплов

Москва

422 09:44 Женьки и Ко

422

Елена Гудченко

Москва

Юлия Дорохова

Москва

Евгений Петров

Москва

423 09:46 Коленками назад

423

Алевтина Кузнецова

Москва

Евгения Кузнецова

Москва

424 09:48 Салют

424

Людмила Уголева

Москва

425 09:50 Антананариву

425

Юлия Каверза

Одесса

Александра Мягкова

Москва

Вера Трухмаева

Москва

426 09:52 Frutas Argentinas

426

428 09:56 На абордаж!

428

Элина Васильева

Москва

Николай Воропаев

Москва

Алексей Михеев

Нижний Новгород

Маргарита Шаталина

Москва

429 09:58 За Пони!

429

Екатерина Афанасьева

Москва

430 10:00 Яйца с зеленью

430

Дмитрий Дельфиненко

Киев

Евгений Савулий

Киев

Алексей Шовкопляс

Киев

431 10:02 командаs

431

Екатерина Горлова

Москва

Максим Мамонтов

Москва

432 10:04 Пулково

432

Валерий Никулин

Санкт-Петербург

Галина Крылова

Санкт-Петербург

433 10:06 Прогулка

433

Анастасия Лебедева

Санкт-Петербург

Людмила Лемницкая

Санкт-Петербург

Наталья Куканова

Санкт-Петербург

Александр Морозов

Москва

434 10:08 Бджілка і їжачки

434

Маша Дещенко

Минск

Иван Леончик

Минск

Вера Наумович

Минск

435 10:10 П'ять кутів

435

Ольга Кривова

Санкт-Петербург

436 10:12 два кадра

436

Дмитрий Похин

Москва

Дарья Тарасова

Москва

437 10:14 Cowboy Bebop

437

Александр Забугорный

Санкт-Петербург

Илья Осипов

Москва

Анна Сушанская

Санкт-Петербург

438 10:16 Светланки и Го

438

Алексей Горохов

Москва

Светлана Грошева

Обнинск

Светлана Деркачёва

Реутов

439 10:18 prostogrebi

439

Марина Булавенко

Москва

Василий Вакулюк

Москва

Антонина Клещельская

Москва

440 10:20 Ангелы и Демоны

440

Анастасия Сиполс

Москва

441 10:22 Хессы из Гамбурга

441

Ирина Хесс

Города дальнего зарубежья

Маттиас Хесс

Города дальнего зарубежья

442 10:24 Волшебные башмачки

442

Валентина Попова

Московская область

Ольга Савченко

Москва

443 10:26 Bear & Frog

443

Любовь Василевская

Санкт-Петербург

Михаил Тихомиров

Санкт-Петербург

445 10:30 Шаурменi+

445

Мария Кудрявцева

Саров/Москва

Дмитрий Савкин

Москва

447 10:34 Скромное обаяние буржуазии

447

Михаил Терехов

Москва

Анна Уразова

Московская область

448 10:36 Mynthon

448

Наталья Елизарова

Москва

449 10:38 Хвостатые и ушастые

449

Марина Иващенко

Москва

Денис Чеклецов

Москва

450 10:40 ж.ж. + м. м.

450

Александр Гринько

Москва

Ольга Заболоцкая

Москва

Алексей Симакин

Москва

451 10:42 Открывая Киев

451

Екатерина Вохмянина

Кирово-Чепецк

Вячеслав Старков

Москва

452 10:44 Загребущие ноги

452

Егор Алипов

Москва

Юлия Алексеева

Москва

453 10:46 Любопыты

453

Александр Миляев

Москва

Иван Миляев

Москва

454 10:48 Советские танкисты

454

Олеся Ивлева

Москва

Дмитрий Повесьма

Киев

Татьяна Симкина

Киев

Дмитрий Солль

Москва

455 10:50 Ringi и RuMoHoR

455

Антон Гогин

Москва

Ирина Пущаева

Москва

Аркадий Шиманский

Москва

456 10:52 Кххррр

456

Анна Денисова

Москва

Алексей Евстифеев

Муром

458 10:56 die Schicksalkreuzung

458

Саша Харитонов

Санкт-Петербург

459 10:58 KARAMBA

459

Елена Кольцова

Москва

Иван Охапкин

Москва

Юлия Филиппова

Москва

Маргарита Чучина

Москва

460 11:00 Wait for it

460

Таня Лобанова

Москва

Федя Подрезов

Москва

461 11:02 вперед

461

Мария Немытова

Москва

462 11:04 Черепашки
Айгуль Абакирова

Москва

Оля Гапонова

Москва

463 11:06 Девчата

463

Ирина Емельянова

Москва

Анастасия Родкина

Москва

Татьяна Яковлева

Москва

464 11:08 Код Опасности

464

Алексей Бовт

Санкт-Петербург

465 11:10 Starпёрzzz(МГТУ)

465

Мария Крупенина

Москва

466 11:12 Кукушата (МГТУ)

466

Андрей Мальцев

Москва

Наталья Мальцева

Москва

467 11:14 Из Москвы

467

Юлия Ходак

Москва

Светлана Королёва

Москва

468 11:16 Операция "Оверлорд"

468

Владимир Махмутов

Москва

469 11:18 Инструкторский блок (МГТУ)

469

Тамара Зарицкая

Москва

470 11:20 Москва-Теремки

470

Мария Петрова

Москва

Антон Устименко

Московская область

471 11:22 Москва-Теремки-2

471

Дима Грудцын

Москва

Дина Грудцына

Москва

Андрей Иммореев

Киев

Марина Иммореева

Киев

472 11:24 Ты да Я МГТУ

472

Альбина Гильмиянова

Москва

Светлана Лабуз

Москва

473 11:26 Хитрый Лев

473

Марина Лаврова

Москва

Евгений Порошин

Москва

Елена Семенова

Москва

Елена Яковлева

Москва

475 11:30 Одуванчики

475

Егор Комаришкин

Москва

Вероника Симкина

Москва

476 11:32 День за днём

476

Василий Орехов

Москва

478 11:36 ДраКошка

478

Мария Карпухина

Москва

Евгений Шабров

Москва

479 11:38 Товарняк кавайный

479

Надежда Сапунова

Московская область

Дмитрий Соколов

Московская область

480 11:40 Жираф

480

Ольга Островская

Москва

Владимир Стрешенец

Москва

481 11:42 Лентяи (ТК МГТУ)

481

Сергей Анучин

Москва

Маша Катасонова

Москва

Лена Кочерова

Москва

Аня Матюхина

Москва

482 11:44 Бодрые тапоточки

482

Ольга Козлова

Санкт-Петербург

Маргарита Родина

Санкт-Петербург

483 11:46 Пищухи

483

Игорь Симонов

Москва

485 11:50 102 далматинец

485

Алексей Витюгов

Санкт-Петербург

Анж Дэ Солей Габриэлла Дэ Эстер

Санкт-Петербург

Елена Михайлова

Санкт-Петербург

486 11:52 Саклявояжи

486

Алена Верик

Москва

Наташа Верик

Москва

Настя Доронина

Москва

Сергей Морохов

Москва

488 11:56 БОДРЯЧКИ

488

Изяслав Кацманович

Москва

Екатерина Корниенко

Москва

Анна Кузичева

Сыктывкар

Моисей Мальбрук

Тель Авив

489 11:58 Фабикурики

489

Илья Сергеев

Санкт-Петербург

Елена Фабиан

Санкт-Петербург

490 12:00 >:3

490

Дмитрий Черненьков

Москва

491 12:02 Прощай, химфак! (тк МГТУ)

491

Екатерина Кузина

Москва

Алексей Сашов

Москва

493 12:06 ТИХО-ходы

493

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

494 12:08 Бубль-Гум

494

Юлечка Крючкова

Москва

Сергей Плужников

Москва

495 12:10 НТВ+

495

Ольга Кечина

Москва

Елена Муликова

Москва

498 12:16 Мамаратники на папантах

498

Анна Обломова

Обнинск

499 12:18 ЭкстриМаМки

499

Елена Бершадская

Киев

Татьяна Кривоцюк

Николаев

Ирина Сливец

Жёлтые воды

4100 12:20 Чучелы-мяучелы

4100

Роксана Баширова

Киев

Юлия Егошина

Киев

Наталия Чепелевская

Киев

4101 12:22 ФриДансеры

4101

Ната Глушко

Москва

Сергей Глушко

Москва

Светлана Морозова

Москва

Валентин Хорбенко

Москва

4102 12:24 Электропылесос

4102

Андрей Вавилов

Москва

Олеся Краюшкина

Москва

Саша Солодников

Москва

Альфия Солодникова

Москва

4103 12:26 Кракозябры-1

4103

Наталия Занегина

Москва

4104 12:28 Бегом Марш

4104

Юлия Бочарова

Москва

Альбина Дильмеева

Москва

Михаил Поликарпов

Москва

Юлдаш Халилуллин

Москва

4105 12:30 У меня кирпич в супе!

4105

Юрий Апель

Москва

4106 12:32 КрымКом

4106

Полина Джуха

Москва

Наташа Ненарокомова

Москва

4107 12:34 Абракадабра

4107

Надежда Пенкрат

Санкт-Петербург

Николай Пенкрат

Санкт-Петербург

4108 12:36 Дороги хватит на всех

4108

4109 12:38 Григир Хата

4109

Степан Король

Другие города Беларуси

Эгоист Романтический

Киев

4111 12:42 Клюква

4111

Анастасия Свешникова

Москва

4112 12:44 Нырнувшие в УРАЛ

4112

Игорь Максимчук

Москва

Вячеслав Ростовцев

Москва

Ольга Рябченкова

Москва

4113 12:46 Ну, погоди!

4113

Марина Киселева

Москва

Дмитрий Панин

Москва

4114 12:48 Н2

4114

Наталия Билык

Киев

4115 12:50 M&M's

4115

Михаил Трифонов

Москва

4117 12:54 Паспарту

4117

Инга Соболь

Другие города Приволжского ФО

Софья Соболь

Другие города Приволжского ФО

4118 12:56 Fly

4118

Дарья Боброва

Москва

Наталья Юршина

Москва

4119 12:58 БЕТОНОМЕШАЛКА

4119

Наталья Дмитрак

Москва

Алла Лагода

Киев

Никита Ткачук

Киев

4120 13:00 Чмоки, Пупсик

4120

Артём Иванов

Москва

Светлана Иванова

Шевченко

Ирина Майсурадзе

Москва

4121 13:02 Какие то Чмоки

4121

Ольга Агапова

Москва

Светлана Морозова

Москва

Дмитрий Соболев

Москва

4123 13:06 x3

4123

Ирина Березкина

Москва

Михаил Васильченко

Москва

4124 13:08 Кот&К

4124

Светлана Гулак

Киев

Роман Жураковский

Киев

4125 13:10 Striges

4125

Андрей Введенский

Москва

4126 13:12 Желдор-сити

4126

Мария Кубинцева

Московская область

Алексей Сорокин

Московская область

4127 13:14 Биогеодвижение
Анастасия Луц

Киев

4128 13:16 ОАСК

4128

Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

4129 13:18 Экспромт

4129

Сергей Богомол

Киев

Наталья Князева

Киев

Виталий Коваленко

Киев

Наталия Супрун

Киев

4130 13:20 КСО "Суворовец"

4130

Антон Куприец

Киев

4131 13:22 Pretty girls

4131

4132 13:24 MixUp

4132

4133 13:26 Dachniki
4134 13:28 Позитив

4134

Наталия Коваленко

4135 13:30 КодОп

4135