Category 

Full name City Team number and name Start time
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   401 «Северные олени и asn» 09:02
Сергей Апаликов
Moscow   409 «Штаб» 09:18
Ксения Батуева
Moscow   4105 «У меня кирпич в супе!» 12:30
Надежда Билык
Kiev   4114 «Н2» 12:48
Александр Бородкин
Saint Petersburg   403 «Ползущие вместе» 09:06
Анна Второва
Moscow   442 «Волшебные башмачки» 10:24
Антон Гогин
Moscow   455 «Ringi и RuMoHoR» 10:50
Александр Горлов
Moscow   431 «командаs» 10:02
Кирилл Графский
Moscow   465 «Starпёрzzz(МГТУ)» 11:10
Алексей Жулин
Moscow   414 «РеШеТо» 09:28
Алексей Ильин
Saint Petersburg   4128 «ОАСК» 13:16
Екатерина Ильина
Saint Petersburg   4128 «ОАСК» 13:16
Вита Казакова
Moscow   476 «День за днём» 11:32
Владимир Красильников
Moscow   445 «Шаурменi+» 10:30
Светлана Куликова
Moscow   430 «Яйца с зеленью» 10:00
Ольга Лаврухина
Moscow   470 «Москва-Теремки» 11:20
Анастасия Лебедева
Saint Petersburg   433 «Прогулка» 10:06
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   412 «Мрiйник» 09:24
Володя Моргулис
Moscow   413 «Главное не заблудиться» 09:26
Мария Назина
Moscow   409 «Штаб» 09:18
Андрей Павлов
Moscow   4106 «КрымКом» 12:32
Михаил Пищагин
Moscow   402 «Core 2 Duo» 09:04
Любовь Пыстина
Moscow   401 «Северные олени и asn» 09:02
Надежда Сапунова
Moscow Region   479 «Товарняк кавайный» 11:38
Татьяна Смирнова
Moscow   480 «Жираф» 11:40
Александр Тивельков
Moscow   429 «За Пони!» 09:58
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   493 «ТИХО-ходы» 12:06
Марина Тихонова
Saint Petersburg   493 «ТИХО-ходы» 12:06
Александра Уголева
Moscow   424 «Салют» 09:48
Андрей Цветков
Moscow   4106 «КрымКом» 12:32
Анастасия Шарибжанова
Moscow   426 «Frutas Argentinas» 09:52
Константин Щербаков
Moscow   4127 «Биогеодвижение» 13:14
Ольга Абашкина
Moscow   4108 «Дороги хватит на всех» 12:36
Егор Алипов
Moscow   452 «Загребущие ноги» 10:44
Алексей Афанасьев
Moscow   429 «За Пони!» 09:58
Алексей Берестовский
Moscow   418 «Иду-шагаю» 09:36
Алексей Бовт
Saint Petersburg   464 «Код Опасности» 11:08
Анна Богатель
Moscow   425 «Антананариву» 09:50
Алексей Богорац
Moscow   413 «Главное не заблудиться» 09:26
Лариса Бучок
Moscow   458 «die Schicksalkreuzung» 10:56
Петр Величенков
Moscow   408 «тк МИСиС» 09:16
Александр Вереникин
Moscow   469 «Инструкторский блок (МГТУ)» 11:18
Алексей Витюгов
Saint Petersburg   485 «102 далматинец» 11:50
Александр Герасименок
Moscow   467 «Из Москвы» 11:14
Жанна Гуменюк
Moscow   416 «ква ква ква» 09:32
Дарья Дацкевич
Moscow   483 «Пищухи» 11:46
Юлия Демидова
Saint Petersburg   403 «Ползущие вместе» 09:06
Руслан Дудов
Moscow   424 «Салют» 09:48
Алексей Дятлов
Moscow   445 «Шаурменi+» 10:30
Александр Зотов
Moscow   448 «Mynthon» 10:36
Алексей Илюшин
Moscow   468 «Операция "Оверлорд"» 11:16
Александр Катков
Moscow   415 «Ангелы апокалипсиса» 09:30
Василий Кольцов
Moscow   455 «Ringi и RuMoHoR» 10:50
Александра Коновалова
Moscow   439 «prostogrebi» 10:18
Антон Коротаев
Moscow   4119 «БЕТОНОМЕШАЛКА» 12:58
Марина Косова
Moscow   418 «Иду-шагаю» 09:36
Людмила Лемницкая
Saint Petersburg   433 «Прогулка» 10:06
Татьяна Миляева
Moscow   453 «Любопыты» 10:46
Валерий Никулин
Saint Petersburg   432 «Пулково» 10:04
Злата Обуховская
Moscow   490 «>:3» 12:00
Дмитрий Павелкин
Moscow   416 «ква ква ква» 09:32
Антон Павлов
Moscow   426 «Frutas Argentinas» 09:52
Надежда Пенкрат
Saint Petersburg   4107 «Абракадабра» 12:34
Леонид Примоленный
Moscow   469 «Инструкторский блок (МГТУ)» 11:18
Анастасия Семынина
Moscow   4105 «У меня кирпич в супе!» 12:30
Эмма Сибирякова
Moscow   4115 «M&M's» 12:50
Дарья Ситникова
Moscow   450 «ж.ж. + м. м.» 10:40
Дарья Смолянова
Moscow   4125 «Striges» 13:10
Евгения Суркова
Moscow   422 «Женьки и Ко» 09:44
Евгения Суслина
  4134 «Позитив» 13:28
Евгения Трифонова
Moscow   498 «Мамаратники на папантах» 12:16
Алексей Трошин
Moscow   440 «Ангелы и Демоны» 10:20
Тимур Хасьянов
Moscow   417 «Утиные истории» 09:34
Юлия Ходак
Moscow   467 «Из Москвы» 11:14
Айгуль Абакирова
Moscow   462 «Черепашки» 11:04
Ольга Агапова
Moscow   4121 «Какие то Чмоки» 13:02
Юлия Алексеева
Moscow   452 «Загребущие ноги» 10:44
Сергей Анучин
Moscow   481 «Лентяи (ТК МГТУ)» 11:42
Юрий Апель
Moscow   4105 «У меня кирпич в супе!» 12:30
Виталий Аракчеев
Moscow   414 «РеШеТо» 09:28
Екатерина Афанасьева
Moscow   429 «За Пони!» 09:58
Константин Бакушин
Saint Petersburg   403 «Ползущие вместе» 09:06
Маргарита Балабанова
Moscow   414 «РеШеТо» 09:28
Роксана Баширова
Kiev   4100 «Чучелы-мяучелы» 12:20
Екатерина Береговенко
Moscow   417 «Утиные истории» 09:34
Ирина Березкина
Moscow   4123 «x3» 13:06
Елена Бершадская
Kiev   499 «ЭкстриМаМки» 12:18
Наталия Билык
Kiev   4114 «Н2» 12:48
Дарья Боброва
Moscow   4118 «Fly» 12:56
Сергей Богомол
Kiev   4129 «Экспромт» 13:18
Анна Борзенкова
Жуковский   411 «3 D» 09:22
Юлия Бочарова
Moscow   4104 «Бегом Марш» 12:28
Марина Булавенко
Moscow   439 «prostogrebi» 10:18
Андрей Вавилов
Moscow   4102 «Электропылесос» 12:24
Василий Вакулюк
Moscow   439 «prostogrebi» 10:18
Любовь Василевская
Saint Petersburg   443 «Bear & Frog» 10:26
Элина Васильева
Moscow   428 «На абордаж!» 09:56
Михаил Васильченко
Moscow   4123 «x3» 13:06
Андрей Введенский
Moscow   4125 «Striges» 13:10
Алена Верик
Moscow   486 «Саклявояжи» 11:52
Наташа Верик
Moscow   486 «Саклявояжи» 11:52
Павел Воронин
Moscow   416 «ква ква ква» 09:32
Николай Воропаев
Moscow   428 «На абордаж!» 09:56
Екатерина Вохмянина
Кирово-Чепецк   451 «Открывая Киев» 10:42
Сергей Галкин
Nizhny Novgorod   421 «Апельсин» 09:42
Оля Гапонова
Moscow   462 «Черепашки» 11:04
Альбина Гильмиянова
Moscow   472 «Ты да Я МГТУ» 11:24
Ната Глушко
Moscow   4101 «ФриДансеры» 12:22
Сергей Глушко
Moscow   4101 «ФриДансеры» 12:22
Екатерина Горлова
Moscow   431 «командаs» 10:02
Алексей Горохов
Moscow   438 «Светланки и Го» 10:16
Александр Гринько
Moscow   450 «ж.ж. + м. м.» 10:40
Светлана Грошева
Обнинск   438 «Светланки и Го» 10:16
Дима Грудцын
Moscow   471 «Москва-Теремки-2» 11:22
Дина Грудцына
Moscow   471 «Москва-Теремки-2» 11:22
Ірина Гудкова
Moscow   404 «Іринки» 09:08
Елена Гудченко
Moscow   422 «Женьки и Ко» 09:44
Светлана Гулак
Kiev   4124 «Кот&К» 13:08
Евгений Гупалович
Электросталь   420 «Чоко-Моко-Локо» 09:40
Дмитрий Дельфиненко
Kiev   430 «Яйца с зеленью» 10:00
Елена Демидова
Moscow   414 «РеШеТо» 09:28
Анна Денисова
Moscow   456 «Кххррр» 10:52
Светлана Деркачёва
Реутов   438 «Светланки и Го» 10:16
Маша Дещенко
Minsk   434 «Бджілка і їжачки» 10:08
Полина Джуха
Moscow   4106 «КрымКом» 12:32
Альбина Дильмеева
Moscow   4104 «Бегом Марш» 12:28
Наталья Дмитрак
Moscow   4119 «БЕТОНОМЕШАЛКА» 12:58
Настя Доронина
Moscow   486 «Саклявояжи» 11:52
Юлия Дорохова
Moscow   422 «Женьки и Ко» 09:44
Анж Дэ Солей Габриэлла Дэ Эстер
Saint Petersburg   485 «102 далматинец» 11:50
Алексей Евстифеев
Муром   456 «Кххррр» 10:52
Юлия Егорова
Moscow   407 «Невонка» 09:14
Юлия Егошина
Kiev   4100 «Чучелы-мяучелы» 12:20
Наталья Елизарова
Moscow   448 «Mynthon» 10:36
Ирина Емельянова
Moscow   463 «Девчата» 11:06
Роман Жураковский
Kiev   4124 «Кот&К» 13:08
Ольга Заболоцкая
Moscow   450 «ж.ж. + м. м.» 10:40
Александр Забугорный
Saint Petersburg   437 «Cowboy Bebop» 10:14
Рим Зайдуллин
Moscow   402 «Core 2 Duo» 09:04
Наталия Занегина
Moscow   4103 «Кракозябры-1» 12:26
Тамара Зарицкая
Moscow   469 «Инструкторский блок (МГТУ)» 11:18
Артём Иванов
Moscow   4120 «Чмоки, Пупсик» 13:00
Светлана Иванова
Шевченко   4120 «Чмоки, Пупсик» 13:00
Марина Иващенко
Moscow   449 «Хвостатые и ушастые» 10:38
Олеся Ивлева
Moscow   454 «Советские танкисты» 10:48
Андрей Иммореев
Kiev   471 «Москва-Теремки-2» 11:22
Марина Иммореева
Kiev   471 «Москва-Теремки-2» 11:22
Юлия Каверза
Odessa   425 «Антананариву» 09:50
Мария Карпухина
Moscow   478 «ДраКошка» 11:36
Маша Катасонова
Moscow   481 «Лентяи (ТК МГТУ)» 11:42
Изяслав Кацманович
Moscow   488 «БОДРЯЧКИ» 11:56
Ольга Кечина
Moscow   495 «НТВ+» 12:10
Марина Киселева
Moscow   4113 «Ну, погоди!» 12:46
Антонина Клещельская
Moscow   439 «prostogrebi» 10:18
Наталья Князева
Kiev   4129 «Экспромт» 13:18
Виталий Коваленко
Kiev   4129 «Экспромт» 13:18
Наталия Коваленко
  4134 «Позитив» 13:28
Ольга Козлова
Saint Petersburg   482 «Бодрые тапоточки» 11:44
Мария Колпакова
Moscow   413 «Главное не заблудиться» 09:26
Елена Кольцова
Moscow   459 «KARAMBA» 10:58
Егор Комаришкин
Moscow   475 «Одуванчики» 11:30
Екатерина Корниенко
Moscow   488 «БОДРЯЧКИ» 11:56
Светлана Королёва
Moscow   467 «Из Москвы» 11:14
Степан Король
Other Belarus cities   4109 «Григир Хата» 12:38
Лена Кочерова
Moscow   481 «Лентяи (ТК МГТУ)» 11:42
Олеся Краюшкина
Moscow   4102 «Электропылесос» 12:24
Ольга Кривова
Saint Petersburg   435 «П'ять кутів» 10:10
Татьяна Кривоцюк
Николаев   499 «ЭкстриМаМки» 12:18
Мария Крупенина
Moscow   465 «Starпёрzzz(МГТУ)» 11:10
Галина Крылова
Saint Petersburg   432 «Пулково» 10:04
Юлечка Крючкова
Moscow   494 «Бубль-Гум» 12:08
Мария Кубинцева
Moscow Region   4126 «Желдор-сити» 13:12
Мария Кудрявцева
Саров/Москва   445 «Шаурменi+» 10:30
Екатерина Кузина
Moscow   491 «Прощай, химфак! (тк МГТУ)» 12:02
Анна Кузичева
Сыктывкар   488 «БОДРЯЧКИ» 11:56
Алевтина Кузнецова
Moscow   423 «Коленками назад» 09:46
Евгения Кузнецова
Moscow   423 «Коленками назад» 09:46
Наталья Куканова
Saint Petersburg   433 «Прогулка» 10:06
Антон Куприец
Kiev   4130 «КСО "Суворовец"» 13:20
Светлана Лабуз
Moscow   472 «Ты да Я МГТУ» 11:24
Марина Лаврова
Moscow   473 «Хитрый Лев» 11:26
Алла Лагода
Kiev   4119 «БЕТОНОМЕШАЛКА» 12:58
Екатерина Лебедева
Moscow   419 «Жёлтый кот» 09:38
Иван Леончик
Minsk   434 «Бджілка і їжачки» 10:08
Таня Лобанова
Moscow   460 «Wait for it» 11:00
Анастасия Луц
Kiev   4127 «Биогеодвижение» 13:14
Ирина Майсурадзе
Moscow   4120 «Чмоки, Пупсик» 13:00
Игорь Максимчук
Moscow   4112 «Нырнувшие в УРАЛ» 12:44
Моисей Мальбрук
Тель Авив   488 «БОДРЯЧКИ» 11:56
Андрей Мальцев
Moscow   466 «Кукушата (МГТУ)» 11:12
Наталья Мальцева
Moscow   466 «Кукушата (МГТУ)» 11:12
Максим Мамонтов
Moscow   431 «командаs» 10:02
Юленька Маслова
Moscow   420 «Чоко-Моко-Локо» 09:40
Аня Матюхина
Moscow   481 «Лентяи (ТК МГТУ)» 11:42
Владимир Махмутов
Moscow   468 «Операция "Оверлорд"» 11:16
Игорь Мелентьев
Moscow   413 «Главное не заблудиться» 09:26
Александр Миляев
Moscow   453 «Любопыты» 10:46
Иван Миляев
Moscow   453 «Любопыты» 10:46
Елена Михайлова
Saint Petersburg   485 «102 далматинец» 11:50
Алексей Михеев
Nizhny Novgorod   428 «На абордаж!» 09:56
Александр Морозов
Moscow   433 «Прогулка» 10:06
Светлана Морозова
Moscow   4101 «ФриДансеры» 12:22
Светлана Морозова
Moscow   4121 «Какие то Чмоки» 13:02
Сергей Морохов
Moscow   486 «Саклявояжи» 11:52
Елена Муликова
Moscow   495 «НТВ+» 12:10
Александра Мягкова
Moscow   425 «Антананариву» 09:50
Вера Наумович
Minsk   434 «Бджілка і їжачки» 10:08
Мария Немытова
Moscow   461 «вперед» 11:02
Наташа Ненарокомова
Moscow   4106 «КрымКом» 12:32
Анна Обломова
Обнинск   498 «Мамаратники на папантах» 12:16
Василий Орехов
Moscow   476 «День за днём» 11:32
Илья Осипов
Moscow   437 «Cowboy Bebop» 10:14
Ольга Островская
Moscow   480 «Жираф» 11:40
Иван Охапкин
Moscow   459 «KARAMBA» 10:58
Дмитрий Панин
Moscow   4113 «Ну, погоди!» 12:46
Николай Пенкрат
Saint Petersburg   4107 «Абракадабра» 12:34
Евгений Петров
Moscow   422 «Женьки и Ко» 09:44
Мария Петрова
Moscow   470 «Москва-Теремки» 11:20
Сергей Плужников
Moscow   494 «Бубль-Гум» 12:08
Дмитрий Повесьма
Kiev   454 «Советские танкисты» 10:48
Федя Подрезов
Moscow   460 «Wait for it» 11:00
Михаил Поликарпов
Moscow   4104 «Бегом Марш» 12:28
Валентина Попова
Moscow Region   442 «Волшебные башмачки» 10:24
Евгений Порошин
Moscow   473 «Хитрый Лев» 11:26
Дмитрий Похин
Moscow   436 «два кадра» 10:12
Ирина Пущаева
Moscow   455 «Ringi и RuMoHoR» 10:50
Алексей Пыченков
Moscow   400 «L&L's» 09:00
Маргарита Родина
Saint Petersburg   482 «Бодрые тапоточки» 11:44
Анастасия Родкина
Moscow   463 «Девчата» 11:06
Анастасия Романова
Moscow   408 «тк МИСиС» 09:16
Эгоист Романтический
Kiev   4109 «Григир Хата» 12:38
Вячеслав Ростовцев
Moscow   4112 «Нырнувшие в УРАЛ» 12:44
Мария Рубайло
Moscow   410 «Рубик и Ко» 09:20
Ольга Рябченкова
Moscow   4112 «Нырнувшие в УРАЛ» 12:44
Богуслав Саблин-Яворский
Moscow   407 «Невонка» 09:14
Оксана Саблина-Яворская
Moscow   407 «Невонка» 09:14
Дмитрий Савкин
Moscow   445 «Шаурменi+» 10:30
Евгений Савулий
Kiev   430 «Яйца с зеленью» 10:00
Ольга Савченко
Moscow   442 «Волшебные башмачки» 10:24
Ірина Самсонова
Moscow   404 «Іринки» 09:08
Михаил Саутенков
Moscow   410 «Рубик и Ко» 09:20
Алексей Сашов
Moscow   491 «Прощай, химфак! (тк МГТУ)» 12:02
Анастасия Свешникова
Moscow   4111 «Клюква» 12:42
Елена Семенова
Moscow   473 «Хитрый Лев» 11:26
Илья Сергеев
Saint Petersburg   489 «Фабикурики» 11:58
Алексей Симакин
Moscow   450 «ж.ж. + м. м.» 10:40
Вероника Симкина
Moscow   475 «Одуванчики» 11:30
Татьяна Симкина
Kiev   454 «Советские танкисты» 10:48
Игорь Симонов
Moscow   483 «Пищухи» 11:46
Анастасия Сиполс
Moscow   440 «Ангелы и Демоны» 10:20
Ирина Сливец
Жёлтые воды   499 «ЭкстриМаМки» 12:18
Дмитрий Соболев
Moscow   4121 «Какие то Чмоки» 13:02
Инга Соболь
Other Volga FD cities   4117 «Паспарту» 12:54
Софья Соболь
Other Volga FD cities   4117 «Паспарту» 12:54
Дмитрий Соколов
Moscow Region   479 «Товарняк кавайный» 11:38
Дмитрий Солль
Moscow   454 «Советские танкисты» 10:48
Саша Солодников
Moscow   4102 «Электропылесос» 12:24
Альфия Солодникова
Moscow   4102 «Электропылесос» 12:24
Алексей Сорокин
Moscow Region   4126 «Желдор-сити» 13:12
Вячеслав Старков
Moscow   451 «Открывая Киев» 10:42
Владимир Стрешенец
Moscow   480 «Жираф» 11:40
Наталия Супрун
Kiev   4129 «Экспромт» 13:18
Елена Суханова
Moscow   400 «L&L's» 09:00
Анна Сушанская
Saint Petersburg   437 «Cowboy Bebop» 10:14
Дарья Тарасова
Moscow   436 «два кадра» 10:12
Виктор Теплов
Moscow   421 «Апельсин» 09:42
Михаил Терехов
Moscow   447 «Скромное обаяние буржуазии» 10:34
Михаил Тихомиров
Saint Petersburg   443 «Bear & Frog» 10:26
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   493 «ТИХО-ходы» 12:06
Никита Ткачук
Kiev   4119 «БЕТОНОМЕШАЛКА» 12:58
Михаил Трифонов
Moscow   4115 «M&M's» 12:50
Вера Трухмаева
Moscow   425 «Антананариву» 09:50
Людмила Уголева
Moscow   424 «Салют» 09:48
Анна Уразова
Moscow Region   447 «Скромное обаяние буржуазии» 10:34
Антон Устименко
Moscow Region   470 «Москва-Теремки» 11:20
Елена Фабиан
Saint Petersburg   489 «Фабикурики» 11:58
Юлия Филиппова
Moscow   459 «KARAMBA» 10:58
Юлдаш Халилуллин
Moscow   4104 «Бегом Марш» 12:28
Саша Харитонов
Saint Petersburg   458 «die Schicksalkreuzung» 10:56
Ирина Хесс
Other cities   441 «Хессы из Гамбурга» 10:22
Маттиас Хесс
Other cities   441 «Хессы из Гамбурга» 10:22
Валентин Хорбенко
Moscow   4101 «ФриДансеры» 12:22
Денис Чеклецов
Moscow   449 «Хвостатые и ушастые» 10:38
Анна Чекушина
Обнинск   411 «3 D» 09:22
Наталия Чепелевская
Kiev   4100 «Чучелы-мяучелы» 12:20
Дмитрий Черненьков
Moscow   490 «>:3» 12:00
Маргарита Чучина
Moscow   459 «KARAMBA» 10:58
Евгений Шабров
Moscow   478 «ДраКошка» 11:36
Ксения Шакор
Kiev   403 «Ползущие вместе» 09:06
Маргарита Шаталина
Moscow   428 «На абордаж!» 09:56
Александр Шаталов
Moscow   415 «Ангелы апокалипсиса» 09:30
Аркадий Шиманский
Moscow   455 «Ringi и RuMoHoR» 10:50
Алексей Шовкопляс
Kiev   430 «Яйца с зеленью» 10:00
Наталья Юршина
Moscow   4118 «Fly» 12:56
Елена Яковлева
Moscow   473 «Хитрый Лев» 11:26
Татьяна Яковлева
Moscow   463 «Девчата» 11:06
Team number Start time Team name Team members
400 09:00 L&L's

400

Алексей Пыченков

Moscow

Елена Суханова

Moscow

401 09:02 Северные олени и asn

401

402 09:04 Core 2 Duo

402

Рим Зайдуллин

Moscow

403 09:06 Ползущие вместе

403

Юлия Демидова

Saint Petersburg

Константин Бакушин

Saint Petersburg

Ксения Шакор

Kiev

404 09:08 Іринки

404

Ірина Гудкова

Moscow

Ірина Самсонова

Moscow

407 09:14 Невонка

407

Юлия Егорова

Moscow

Богуслав Саблин-Яворский

Moscow

Оксана Саблина-Яворская

Moscow

408 09:16 тк МИСиС

408

Анастасия Романова

Moscow

409 09:18 Штаб

409

410 09:20 Рубик и Ко

410

Мария Рубайло

Moscow

Михаил Саутенков

Moscow

411 09:22 3 D

411

Анна Борзенкова

Жуковский

Анна Чекушина

Обнинск

412 09:24 Мрiйник

412

413 09:26 Главное не заблудиться

413

Мария Колпакова

Moscow

Игорь Мелентьев

Moscow

414 09:28 РеШеТо

414

Виталий Аракчеев

Moscow

Маргарита Балабанова

Moscow

Елена Демидова

Moscow

415 09:30 Ангелы апокалипсиса

415

Александр Шаталов

Moscow

416 09:32 ква ква ква

416

Павел Воронин

Moscow

417 09:34 Утиные истории
Екатерина Береговенко

Moscow

418 09:36 Иду-шагаю

418

419 09:38 Жёлтый кот

419

Екатерина Лебедева

Moscow

420 09:40 Чоко-Моко-Локо

420

Евгений Гупалович

Электросталь

Юленька Маслова

Moscow

421 09:42 Апельсин

421

Сергей Галкин

Nizhny Novgorod

Виктор Теплов

Moscow

422 09:44 Женьки и Ко

422

Елена Гудченко

Moscow

Юлия Дорохова

Moscow

Евгений Петров

Moscow

423 09:46 Коленками назад

423

Алевтина Кузнецова

Moscow

Евгения Кузнецова

Moscow

424 09:48 Салют

424

Людмила Уголева

Moscow

425 09:50 Антананариву

425

Юлия Каверза

Odessa

Александра Мягкова

Moscow

Вера Трухмаева

Moscow

426 09:52 Frutas Argentinas

426

428 09:56 На абордаж!

428

Элина Васильева

Moscow

Николай Воропаев

Moscow

Алексей Михеев

Nizhny Novgorod

Маргарита Шаталина

Moscow

429 09:58 За Пони!

429

Екатерина Афанасьева

Moscow

430 10:00 Яйца с зеленью

430

Дмитрий Дельфиненко

Kiev

Евгений Савулий

Kiev

Алексей Шовкопляс

Kiev

431 10:02 командаs

431

Екатерина Горлова

Moscow

Максим Мамонтов

Moscow

432 10:04 Пулково

432

Галина Крылова

Saint Petersburg

433 10:06 Прогулка

433

Наталья Куканова

Saint Petersburg

Александр Морозов

Moscow

434 10:08 Бджілка і їжачки

434

Маша Дещенко

Minsk

Иван Леончик

Minsk

Вера Наумович

Minsk

435 10:10 П'ять кутів

435

Ольга Кривова

Saint Petersburg

436 10:12 два кадра

436

Дмитрий Похин

Moscow

Дарья Тарасова

Moscow

437 10:14 Cowboy Bebop

437

Александр Забугорный

Saint Petersburg

Илья Осипов

Moscow

Анна Сушанская

Saint Petersburg

438 10:16 Светланки и Го

438

Алексей Горохов

Moscow

Светлана Грошева

Обнинск

Светлана Деркачёва

Реутов

439 10:18 prostogrebi

439

Марина Булавенко

Moscow

Василий Вакулюк

Moscow

Антонина Клещельская

Moscow

440 10:20 Ангелы и Демоны

440

Анастасия Сиполс

Moscow

441 10:22 Хессы из Гамбурга

441

Ирина Хесс

Other cities

Маттиас Хесс

Other cities

442 10:24 Волшебные башмачки

442

Валентина Попова

Moscow Region

Ольга Савченко

Moscow

443 10:26 Bear & Frog

443

Любовь Василевская

Saint Petersburg

Михаил Тихомиров

Saint Petersburg

445 10:30 Шаурменi+

445

Мария Кудрявцева

Саров/Москва

Дмитрий Савкин

Moscow

447 10:34 Скромное обаяние буржуазии

447

Михаил Терехов

Moscow

Анна Уразова

Moscow Region

448 10:36 Mynthon

448

Наталья Елизарова

Moscow

449 10:38 Хвостатые и ушастые

449

Марина Иващенко

Moscow

Денис Чеклецов

Moscow

450 10:40 ж.ж. + м. м.

450

Александр Гринько

Moscow

Ольга Заболоцкая

Moscow

Алексей Симакин

Moscow

451 10:42 Открывая Киев

451

Екатерина Вохмянина

Кирово-Чепецк

Вячеслав Старков

Moscow

452 10:44 Загребущие ноги

452

Юлия Алексеева

Moscow

453 10:46 Любопыты

453

Александр Миляев

Moscow

Иван Миляев

Moscow

454 10:48 Советские танкисты

454

Олеся Ивлева

Moscow

Дмитрий Повесьма

Kiev

Татьяна Симкина

Kiev

Дмитрий Солль

Moscow

455 10:50 Ringi и RuMoHoR

455

Ирина Пущаева

Moscow

Аркадий Шиманский

Moscow

456 10:52 Кххррр

456

Анна Денисова

Moscow

Алексей Евстифеев

Муром

458 10:56 die Schicksalkreuzung

458

Саша Харитонов

Saint Petersburg

459 10:58 KARAMBA

459

Елена Кольцова

Moscow

Иван Охапкин

Moscow

Юлия Филиппова

Moscow

Маргарита Чучина

Moscow

460 11:00 Wait for it

460

Таня Лобанова

Moscow

Федя Подрезов

Moscow

461 11:02 вперед

461

Мария Немытова

Moscow

462 11:04 Черепашки
Айгуль Абакирова

Moscow

Оля Гапонова

Moscow

463 11:06 Девчата

463

Ирина Емельянова

Moscow

Анастасия Родкина

Moscow

Татьяна Яковлева

Moscow

464 11:08 Код Опасности

464

Алексей Бовт

Saint Petersburg

465 11:10 Starпёрzzz(МГТУ)

465

Мария Крупенина

Moscow

466 11:12 Кукушата (МГТУ)

466

Андрей Мальцев

Moscow

Наталья Мальцева

Moscow

467 11:14 Из Москвы

467

Светлана Королёва

Moscow

468 11:16 Операция "Оверлорд"

468

Владимир Махмутов

Moscow

469 11:18 Инструкторский блок (МГТУ)

469

Тамара Зарицкая

Moscow

470 11:20 Москва-Теремки

470

Мария Петрова

Moscow

Антон Устименко

Moscow Region

471 11:22 Москва-Теремки-2

471

Дима Грудцын

Moscow

Дина Грудцына

Moscow

Андрей Иммореев

Kiev

Марина Иммореева

Kiev

472 11:24 Ты да Я МГТУ

472

Альбина Гильмиянова

Moscow

Светлана Лабуз

Moscow

473 11:26 Хитрый Лев

473

Марина Лаврова

Moscow

Евгений Порошин

Moscow

Елена Семенова

Moscow

Елена Яковлева

Moscow

475 11:30 Одуванчики

475

Егор Комаришкин

Moscow

Вероника Симкина

Moscow

476 11:32 День за днём

476

Василий Орехов

Moscow

478 11:36 ДраКошка

478

Мария Карпухина

Moscow

Евгений Шабров

Moscow

479 11:38 Товарняк кавайный

479

Дмитрий Соколов

Moscow Region

480 11:40 Жираф

480

Ольга Островская

Moscow

Владимир Стрешенец

Moscow

481 11:42 Лентяи (ТК МГТУ)

481

Сергей Анучин

Moscow

Маша Катасонова

Moscow

Лена Кочерова

Moscow

Аня Матюхина

Moscow

482 11:44 Бодрые тапоточки

482

Ольга Козлова

Saint Petersburg

Маргарита Родина

Saint Petersburg

483 11:46 Пищухи

483

Игорь Симонов

Moscow

485 11:50 102 далматинец

485

Анж Дэ Солей Габриэлла Дэ Эстер

Saint Petersburg

Елена Михайлова

Saint Petersburg

486 11:52 Саклявояжи

486

Алена Верик

Moscow

Наташа Верик

Moscow

Настя Доронина

Moscow

Сергей Морохов

Moscow

488 11:56 БОДРЯЧКИ

488

Изяслав Кацманович

Moscow

Екатерина Корниенко

Moscow

Анна Кузичева

Сыктывкар

Моисей Мальбрук

Тель Авив

489 11:58 Фабикурики

489

Илья Сергеев

Saint Petersburg

Елена Фабиан

Saint Petersburg

490 12:00 >:3

490

Дмитрий Черненьков

Moscow

491 12:02 Прощай, химфак! (тк МГТУ)

491

Екатерина Кузина

Moscow

Алексей Сашов

Moscow

493 12:06 ТИХО-ходы

493

Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

494 12:08 Бубль-Гум

494

Юлечка Крючкова

Moscow

Сергей Плужников

Moscow

495 12:10 НТВ+

495

Ольга Кечина

Moscow

Елена Муликова

Moscow

498 12:16 Мамаратники на папантах

498

Анна Обломова

Обнинск

499 12:18 ЭкстриМаМки

499

Елена Бершадская

Kiev

Татьяна Кривоцюк

Николаев

Ирина Сливец

Жёлтые воды

4100 12:20 Чучелы-мяучелы

4100

Роксана Баширова

Kiev

Юлия Егошина

Kiev

Наталия Чепелевская

Kiev

4101 12:22 ФриДансеры

4101

Ната Глушко

Moscow

Сергей Глушко

Moscow

Светлана Морозова

Moscow

Валентин Хорбенко

Moscow

4102 12:24 Электропылесос

4102

Андрей Вавилов

Moscow

Олеся Краюшкина

Moscow

Саша Солодников

Moscow

Альфия Солодникова

Moscow

4103 12:26 Кракозябры-1

4103

Наталия Занегина

Moscow

4104 12:28 Бегом Марш

4104

Юлия Бочарова

Moscow

Альбина Дильмеева

Moscow

Михаил Поликарпов

Moscow

Юлдаш Халилуллин

Moscow

4105 12:30 У меня кирпич в супе!

4105

Юрий Апель

Moscow

4106 12:32 КрымКом

4106

Полина Джуха

Moscow

Наташа Ненарокомова

Moscow

4107 12:34 Абракадабра

4107

Николай Пенкрат

Saint Petersburg

4108 12:36 Дороги хватит на всех

4108

4109 12:38 Григир Хата

4109

Степан Король

Other Belarus cities

Эгоист Романтический

Kiev

4111 12:42 Клюква

4111

Анастасия Свешникова

Moscow

4112 12:44 Нырнувшие в УРАЛ

4112

Игорь Максимчук

Moscow

Вячеслав Ростовцев

Moscow

Ольга Рябченкова

Moscow

4113 12:46 Ну, погоди!

4113

Марина Киселева

Moscow

Дмитрий Панин

Moscow

4114 12:48 Н2

4114

Наталия Билык

Kiev

4115 12:50 M&M's

4115

Михаил Трифонов

Moscow

4117 12:54 Паспарту

4117

Инга Соболь

Other Volga FD cities

Софья Соболь

Other Volga FD cities

4118 12:56 Fly

4118

Дарья Боброва

Moscow

Наталья Юршина

Moscow

4119 12:58 БЕТОНОМЕШАЛКА

4119

Наталья Дмитрак

Moscow

Алла Лагода

Kiev

Никита Ткачук

Kiev

4120 13:00 Чмоки, Пупсик

4120

Артём Иванов

Moscow

Светлана Иванова

Шевченко

Ирина Майсурадзе

Moscow

4121 13:02 Какие то Чмоки

4121

Ольга Агапова

Moscow

Светлана Морозова

Moscow

Дмитрий Соболев

Moscow

4123 13:06 x3

4123

Ирина Березкина

Moscow

Михаил Васильченко

Moscow

4124 13:08 Кот&К

4124

Светлана Гулак

Kiev

Роман Жураковский

Kiev

4125 13:10 Striges

4125

Андрей Введенский

Moscow

4126 13:12 Желдор-сити

4126

Мария Кубинцева

Moscow Region

Алексей Сорокин

Moscow Region

4127 13:14 Биогеодвижение
Анастасия Луц

Kiev

4128 13:16 ОАСК

4128

4129 13:18 Экспромт

4129

Сергей Богомол

Kiev

Наталья Князева

Kiev

Виталий Коваленко

Kiev

Наталия Супрун

Kiev

4130 13:20 КСО "Суворовец"

4130

Антон Куприец

Kiev

4131 13:22 Pretty girls

4131

4132 13:24 MixUp

4132

4133 13:26 Dachniki
4134 13:28 Позитив

4134

Наталия Коваленко

4135 13:30 КодОп

4135