Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 09:00 Мотыжники

200
201 09:02 Гравицапа-2

201

Иван Васин

Москва

202 09:04 Летающий цирк Шардам

202

Ирина Бродская

Москва

Елена Напреенко

Москва

203 09:06 Московские гуляки

203

Елена Джуган

Москва

Тимофей Костин

Москва

204 09:08 3,14тейцы в походе

204

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Андрей Суровцев

Санкт-Петербург

206 09:12 Дряхлі мітли

206

Саша Парафонкин

Москва

Даша Савина

Москва

207 09:14 ЛЯгуха

207
208 09:16 Ворста и Kon-Tea-ki

208

Наталья Зевахина

Москва

209 09:18 Fomka

209

Александр Фомичев

Санкт-Петербург

210 09:20 Тихий омут

210

Дарья Бронникова

Москва

212 09:24 Три москаля

212

Иван Александров

Москва

Дмитрий Исаев

Москва

213 09:26 Омар Хайям

213

Юрий Титов

Москва

214 09:28 Вселенная под ногами

214

Дима Зарубин

Москва

Саша Харламова

Москва

215 09:30 Штаб

215

Маша Назина

Москва

216 09:32 штука турка

216

Георгий Бронников

Москва

Мария Рубинштейн

Москва

217 09:34 Пора на Пiвнiч!

217

Никита Копа-Овдиенко

Москва

218 09:36 Towncrossers

218
219 09:38 Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб

219

Дмитрий Антипов

Санкт-Петербург

Ольга Венедиктова

Пушкин

220 09:40 Выворотни

220

Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Анна Столярова

Санкт-Петербург

Игорь Алферов

Санкт-Петербург

221 09:42 Гермес

221

Тоня Беркут

Сергей Заблоцкий

Паша Логинов

Москва

Егор Самосват

Москва

222 09:44 Мы в отчаянии!

222

Вика Панова

Москва

Кирилл Шевченко

Москва

225 09:50 Звездная мечта

225

Маша Комиссарова

Киев

229 09:58 Недраное собрание

229

Ростислав Девятов

Москва

230 10:00 Бидло з Московської області

230

Вiктор Бойков

Михайло Леонов

231 10:02 Батьки i Дiти (МГТУ)

231

Мария Николаева

233 10:06 Кулей у вулик

233
234 10:08 Бывший Заведующий

234

Полина Кузнецова

Москва

Юрий Притыкин

Москва

235 10:10 От Владимирского пруда до Володимирської гірці

235

Мурад Гаттал

Татьяна Харченко

Киев

236 10:12 Абляция

236

Катя Радина

Москва

Никис Дейкин

Москва

238 10:16 Интер / Милан

238

Артём Адельянов

Москва

239 10:18 Сталкер

239

Евгений Науменко

Киев

260 11:00 Біопсія матраца

260
261 11:02 шаляй-валяй

261

Кирилл Биткин

Московская область

Вера Биткина

Московская область

Дарья Биткина

Московская область

Ольга Елькова

Московская область

262 11:04 LifeSpring

262

Мария Елагина

Москва

Ксения Коряченко

Москва

2115 12:50 ЛМ

Наталья Левшакова

Санкт-Петербург

Алексей Копейкин

Санкт-Петербург

Татьяна Миронова

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Лида Антоненко
Москва   200 «Мотыжники» 09:00
Сергей Апаликов
Москва   215 «Штаб» 09:30
Кирилл Бронников
Москва   210 «Тихий омут» 09:20
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   204 «3,14тейцы в походе» 09:08
Алексей Елагин
Москва   234 «Бывший Заведующий» 10:08
Александра Золотова
Москва   233 «Кулей у вулик» 10:06
Антон Корчагин
Москва   201 «Гравицапа-2» 09:02
Алексей Лохматиков
Москва   200 «Мотыжники» 09:00
Ирина Макарова
Москва   203 «Московские гуляки» 09:06
Даниил Мусатов
Москва   207 «ЛЯгуха» 09:14
Даниил Поспелов
Москва   260 «Біопсія матраца» 11:00
Наталья Соколова
Москва   233 «Кулей у вулик» 10:06
Михаил Чайкун
Москва   208 «Ворста и Kon-Tea-ki» 09:16
Алексей Чернов
Москва   207 «ЛЯгуха» 09:14
Илья Андреев
Москва   231 «Батьки i Дiти (МГТУ)» 10:02
Никита Грищенко
Москва   235 «От Владимирского пруда до Володимирської гірці» 10:10
Максим Иванов
Москва   212 «Три москаля» 09:24
Игорь Кашапов
Санкт-Петербург   220 «Выворотни» 09:40
Мария Кондакова
Москва   231 «Батьки i Дiти (МГТУ)» 10:02
Владимир Кононов
Москва   208 «Ворста и Kon-Tea-ki» 09:16
Андрей Костюк
Москва   231 «Батьки i Дiти (МГТУ)» 10:02
Наталья Левшакова
Санкт-Петербург   2115 «ЛМ» 12:50
Анастасия Липатова
Москва   233 «Кулей у вулик» 10:06
Владимир Масленников
Москва   218 «Towncrossers» 09:36
Сергей Морозов
Москва   218 «Towncrossers» 09:36
Глеб Напреенко
Москва   202 «Летающий цирк Шардам» 09:04
Катя Радина
Москва   236 «Абляция» 10:12
Елена Ромаскевич
Москва   207 «ЛЯгуха» 09:14
Анна Столярова
Санкт-Петербург   220 «Выворотни» 09:40
Андрей Суровцев
Санкт-Петербург   204 «3,14тейцы в походе» 09:08
Николай Хлопкин
Москва   238 «Интер / Милан» 10:16
Лев Шагам
Москва   200 «Мотыжники» 09:00
Алексей Шевченко
Москва   213 «Омар Хайям» 09:26
Артём Адельянов
Москва   238 «Интер / Милан» 10:16
Иван Александров
Москва   212 «Три москаля» 09:24
Игорь Алферов
Санкт-Петербург   220 «Выворотни» 09:40
Дмитрий Антипов
Санкт-Петербург   219 «Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб» 09:38
Тоня Беркут
  221 «Гермес» 09:42
Кирилл Биткин
Московская область   261 «шаляй-валяй» 11:02
Вера Биткина
Московская область   261 «шаляй-валяй» 11:02
Дарья Биткина
Московская область   261 «шаляй-валяй» 11:02
Вiктор Бойков
  230 «Бидло з Московської області» 10:00
Ирина Бродская
Москва   202 «Летающий цирк Шардам» 09:04
Георгий Бронников
Москва   216 «штука турка» 09:32
Дарья Бронникова
Москва   210 «Тихий омут» 09:20
Иван Васин
Москва   201 «Гравицапа-2» 09:02
Ольга Венедиктова
Пушкин   219 «Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб» 09:38
Мурад Гаттал
  235 «От Владимирского пруда до Володимирської гірці» 10:10
Ростислав Девятов
Москва   229 «Недраное собрание» 09:58
Никис Дейкин
Москва   236 «Абляция» 10:12
Елена Джуган
Москва   203 «Московские гуляки» 09:06
Мария Елагина
Москва   262 «LifeSpring» 11:04
Ольга Елькова
Московская область   261 «шаляй-валяй» 11:02
Сергей Заблоцкий
  221 «Гермес» 09:42
Дима Зарубин
Москва   214 «Вселенная под ногами» 09:28
Наталья Зевахина
Москва   208 «Ворста и Kon-Tea-ki» 09:16
Дмитрий Исаев
Москва   212 «Три москаля» 09:24
Маша Комиссарова
Киев   225 «Звездная мечта» 09:50
Никита Копа-Овдиенко
Москва   217 «Пора на Пiвнiч!» 09:34
Алексей Копейкин
Санкт-Петербург   2115 «ЛМ» 12:50
Ксения Коряченко
Москва   262 «LifeSpring» 11:04
Тимофей Костин
Москва   203 «Московские гуляки» 09:06
Полина Кузнецова
Москва   234 «Бывший Заведующий» 10:08
Михайло Леонов
  230 «Бидло з Московської області» 10:00
Паша Логинов
Москва   221 «Гермес» 09:42
Татьяна Миронова
Санкт-Петербург   2115 «ЛМ» 12:50
Маша Назина
Москва   215 «Штаб» 09:30
Елена Напреенко
Москва   202 «Летающий цирк Шардам» 09:04
Евгений Науменко
Киев   239 «Сталкер» 10:18
Мария Николаева
  231 «Батьки i Дiти (МГТУ)» 10:02
Вика Панова
Москва   222 «Мы в отчаянии!» 09:44
Саша Парафонкин
Москва   206 «Дряхлі мітли» 09:12
Юрий Притыкин
Москва   234 «Бывший Заведующий» 10:08
Мария Рубинштейн
Москва   216 «штука турка» 09:32
Даша Савина
Москва   206 «Дряхлі мітли» 09:12
Егор Самосват
Москва   221 «Гермес» 09:42
Юрий Титов
Москва   213 «Омар Хайям» 09:26
Александр Фомичев
Санкт-Петербург   209 «Fomka» 09:18
Саша Харламова
Москва   214 «Вселенная под ногами» 09:28
Татьяна Харченко
Киев   235 «От Владимирского пруда до Володимирської гірці» 10:10
Кирилл Шевченко
Москва   222 «Мы в отчаянии!» 09:44