Category 

Full name City Team number and name Start time
Лида Антоненко
Moscow   200 «Мотыжники» 09:00
Сергей Апаликов
Moscow   215 «Штаб» 09:30
Кирилл Бронников
Moscow   210 «Тихий омут» 09:20
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   204 «3,14тейцы в походе» 09:08
Алексей Елагин
Moscow   234 «Бывший Заведующий» 10:08
Александра Золотова
Moscow   233 «Кулей у вулик» 10:06
Антон Корчагин
Moscow   201 «Гравицапа-2» 09:02
Алексей Лохматиков
Moscow   200 «Мотыжники» 09:00
Ирина Макарова
Moscow   203 «Московские гуляки» 09:06
Даниил Мусатов
Moscow   207 «ЛЯгуха» 09:14
Даниил Поспелов
Moscow   260 «Біопсія матраца» 11:00
Наталья Соколова
Moscow   233 «Кулей у вулик» 10:06
Михаил Чайкун
Moscow   208 «Ворста и Kon-Tea-ki» 09:16
Алексей Чернов
Moscow   207 «ЛЯгуха» 09:14
Илья Андреев
Moscow   231 «Батьки i Дiти (МГТУ)» 10:02
Дмитрий Антипов
Saint Petersburg   219 «Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб» 09:38
Мурад Гаттал
  235 «От Владимирского пруда до Володимирської гірці» 10:10
Никита Грищенко
Moscow   235 «От Владимирского пруда до Володимирської гірці» 10:10
Максим Иванов
Moscow   212 «Три москаля» 09:24
Игорь Кашапов
Saint Petersburg   220 «Выворотни» 09:40
Мария Кондакова
Moscow   231 «Батьки i Дiти (МГТУ)» 10:02
Владимир Кононов
Moscow   208 «Ворста и Kon-Tea-ki» 09:16
Андрей Костюк
Moscow   231 «Батьки i Дiти (МГТУ)» 10:02
Наталья Левшакова
Saint Petersburg   2115 «ЛМ» 12:50
Анастасия Липатова
Moscow   233 «Кулей у вулик» 10:06
Владимир Масленников
Moscow   218 «Towncrossers» 09:36
Сергей Морозов
Moscow   218 «Towncrossers» 09:36
Глеб Напреенко
Moscow   202 «Летающий цирк Шардам» 09:04
Катя Радина
Moscow   236 «Абляция» 10:12
Елена Ромаскевич
Moscow   207 «ЛЯгуха» 09:14
Анна Столярова
Saint Petersburg   220 «Выворотни» 09:40
Андрей Суровцев
Saint Petersburg   204 «3,14тейцы в походе» 09:08
Александр Фомичев
Saint Petersburg   209 «Fomka» 09:18
Николай Хлопкин
Moscow   238 «Интер / Милан» 10:16
Лев Шагам
Moscow   200 «Мотыжники» 09:00
Алексей Шевченко
Moscow   213 «Омар Хайям» 09:26
Артём Адельянов
Moscow   238 «Интер / Милан» 10:16
Иван Александров
Moscow   212 «Три москаля» 09:24
Игорь Алферов
Saint Petersburg   220 «Выворотни» 09:40
Тоня Беркут
  221 «Гермес» 09:42
Кирилл Биткин
Moscow Region   261 «шаляй-валяй» 11:02
Вера Биткина
Moscow Region   261 «шаляй-валяй» 11:02
Дарья Биткина
Moscow Region   261 «шаляй-валяй» 11:02
Вiктор Бойков
  230 «Бидло з Московської області» 10:00
Ирина Бродская
Moscow   202 «Летающий цирк Шардам» 09:04
Георгий Бронников
Moscow   216 «штука турка» 09:32
Дарья Бронникова
Moscow   210 «Тихий омут» 09:20
Иван Васин
Moscow   201 «Гравицапа-2» 09:02
Ольга Венедиктова
Pushkin   219 «Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб» 09:38
Ростислав Девятов
Moscow   229 «Недраное собрание» 09:58
Никис Дейкин
Moscow   236 «Абляция» 10:12
Елена Джуган
Moscow   203 «Московские гуляки» 09:06
Мария Елагина
Moscow   262 «LifeSpring» 11:04
Ольга Елькова
Moscow Region   261 «шаляй-валяй» 11:02
Сергей Заблоцкий
  221 «Гермес» 09:42
Дима Зарубин
Moscow   214 «Вселенная под ногами» 09:28
Наталья Зевахина
Moscow   208 «Ворста и Kon-Tea-ki» 09:16
Дмитрий Исаев
Moscow   212 «Три москаля» 09:24
Маша Комиссарова
Kiev   225 «Звездная мечта» 09:50
Никита Копа-Овдиенко
Moscow   217 «Пора на Пiвнiч!» 09:34
Алексей Копейкин
Saint Petersburg   2115 «ЛМ» 12:50
Ксения Коряченко
Moscow   262 «LifeSpring» 11:04
Тимофей Костин
Moscow   203 «Московские гуляки» 09:06
Полина Кузнецова
Moscow   234 «Бывший Заведующий» 10:08
Михайло Леонов
  230 «Бидло з Московської області» 10:00
Паша Логинов
Moscow   221 «Гермес» 09:42
Татьяна Миронова
Saint Petersburg   2115 «ЛМ» 12:50
Маша Назина
Moscow   215 «Штаб» 09:30
Елена Напреенко
Moscow   202 «Летающий цирк Шардам» 09:04
Евгений Науменко
Kiev   239 «Сталкер» 10:18
Мария Николаева
  231 «Батьки i Дiти (МГТУ)» 10:02
Вика Панова
Moscow   222 «Мы в отчаянии!» 09:44
Саша Парафонкин
Moscow   206 «Дряхлі мітли» 09:12
Юрий Притыкин
Moscow   234 «Бывший Заведующий» 10:08
Мария Рубинштейн
Moscow   216 «штука турка» 09:32
Даша Савина
Moscow   206 «Дряхлі мітли» 09:12
Егор Самосват
Moscow   221 «Гермес» 09:42
Юрий Титов
Moscow   213 «Омар Хайям» 09:26
Саша Харламова
Moscow   214 «Вселенная под ногами» 09:28
Татьяна Харченко
Kiev   235 «От Владимирского пруда до Володимирської гірці» 10:10
Кирилл Шевченко
Moscow   222 «Мы в отчаянии!» 09:44
Team number Start time Team name Team members
200 09:00 Мотыжники

200
201 09:02 Гравицапа-2

201
Иван Васин

Moscow

202 09:04 Летающий цирк Шардам

202
Ирина Бродская

Moscow

Елена Напреенко

Moscow

203 09:06 Московские гуляки

203
Елена Джуган

Moscow

Тимофей Костин

Moscow

204 09:08 3,14тейцы в походе

204
206 09:12 Дряхлі мітли

206
Саша Парафонкин

Moscow

Даша Савина

Moscow

207 09:14 ЛЯгуха

207
208 09:16 Ворста и Kon-Tea-ki

208
Наталья Зевахина

Moscow

209 09:18 Fomka

209
210 09:20 Тихий омут

210
Дарья Бронникова

Moscow

212 09:24 Три москаля

212
Иван Александров

Moscow

Дмитрий Исаев

Moscow

213 09:26 Омар Хайям

213
Юрий Титов

Moscow

214 09:28 Вселенная под ногами

214
Дима Зарубин

Moscow

Саша Харламова

Moscow

215 09:30 Штаб

215
Маша Назина

Moscow

216 09:32 штука турка

216
Георгий Бронников

Moscow

Мария Рубинштейн

Moscow

217 09:34 Пора на Пiвнiч!

217
Никита Копа-Овдиенко

Moscow

218 09:36 Towncrossers

218
219 09:38 Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб

219
Ольга Венедиктова

Pushkin

220 09:40 Выворотни

220
Игорь Кашапов

Saint Petersburg

Анна Столярова

Saint Petersburg

Игорь Алферов

Saint Petersburg

221 09:42 Гермес

221
Тоня Беркут

Сергей Заблоцкий

Паша Логинов

Moscow

Егор Самосват

Moscow

222 09:44 Мы в отчаянии!

222
Вика Панова

Moscow

Кирилл Шевченко

Moscow

225 09:50 Звездная мечта

225
Маша Комиссарова

Kiev

229 09:58 Недраное собрание

229
Ростислав Девятов

Moscow

230 10:00 Бидло з Московської області

230
Вiктор Бойков

Михайло Леонов

231 10:02 Батьки i Дiти (МГТУ)

231
Мария Николаева

233 10:06 Кулей у вулик

233
234 10:08 Бывший Заведующий

234
Полина Кузнецова

Moscow

Юрий Притыкин

Moscow

235 10:10 От Владимирского пруда до Володимирської гірці

235
Татьяна Харченко

Kiev

236 10:12 Абляция

236
Никис Дейкин

Moscow

238 10:16 Интер / Милан

238
Артём Адельянов

Moscow

239 10:18 Сталкер

239
Евгений Науменко

Kiev

260 11:00 Біопсія матраца

260
261 11:02 шаляй-валяй

261
Кирилл Биткин

Moscow Region

Вера Биткина

Moscow Region

Дарья Биткина

Moscow Region

Ольга Елькова

Moscow Region

262 11:04 LifeSpring

262
Мария Елагина

Moscow

Ксения Коряченко

Moscow

2115 12:50 ЛМ
Алексей Копейкин

Saint Petersburg

Татьяна Миронова

Saint Petersburg