Показать участников

Атлант

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1207 ЛЯгуха 09:14 15:52 6:38 18 3:20 3:18
207 
2239 Сталкер 10:18 17:47 7:29 18 3:20 4:09
239

Евгений Науменко

Киев


3208 Ворста и Kon-Tea-ki 09:16 16:57 7:41 18 3:20 4:21
208

Наталья Зевахина

Москва



Броневик

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1601 TNT-KO 09:02 20:23 11:21 23 1:40 9:41
601

Максим Филатенков

Санкт-Петербург

Виктор Кропп

Санкт-Петербург

Ольга Матвеева

Санкт-Петербург

Анна Щедрина

Санкт-Петербург


2645 AMT 10:30 21:41 11:11 22 1:40 9:31
645

Дмитрий Белевский

Москва


3630 Курьёз 10:00 21:48 11:48 22 1:40 10:08
630

Екатерина Коротких

Москва

Татьяна Коротких

Киев

Юрий Коротких

Москва



Всадник

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1301 ОЧП 09:02 17:48 8:46 22 2:40 6:06
301 
2317 Кифрис + Питер FM 09:34 18:41 9:07 22 2:40 6:27
317

Александр Никифоров

Санкт-Петербург

Дина Климентьева

Санкт-Петербург

Борис Хвостиченко

Санкт-Петербург


3336 Зелёная стрела 10:12 20:49 10:37 22 2:40 7:57
336

Данил Лаврентюк

Москва



Грифон

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1885 Ice Cat (т/к МГТУ) 11:50 19:39 7:49 29 1:45 6:04
885

Владислав Дунаевский

Московская область


2802 Ночные кодеры 09:04 17:30 8:26 29 1:00 7:26
802

Алексей Ващенко

Москва


3837 Ко_Фе 10:14 19:16 9:02 29 1:05 7:57
837

Федор Бахарев

Санкт-Петербург

Константин Столбов

Санкт-Петербург



Сфинкс

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1704 Муякан 09:08 20:03 10:55 8 10:55
704 
2730 Адрыў.by 10:00 21:17 11:17 8 11:17
730 
3700 PNO 09:00 21:52 12:52 8 12:52
700

Асия Ахметжанова

Москва



Категории без учета времени

Лев

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1400 Ворсты на грот-вантах 09:00 32
400

Любовь Борусяк

Москва

Дарья Сикираш

Москва


1401 Московские Раздолбайкеры 09:02 32
401

Александр Павлов

Москва

Оля Павлова

Москва


1402 Винни и пух 09:04 32
402

Антон Усачев

Москва


1404 За Пони! 09:08 32
404

Екатерина Афанасьева

Москва

Екатерина Пономарёва

Москва


1407 БДГ 09:14 32
407

Мария Беленкова

Москва


1409 Жаркие девочки 09:18 32
409

Валентина Акименко

Москва

Станислава Киблик

Москва

Ольга Телкова

Москва


1411 Изыщем и построим 09:22 32
411

Дмитрий Маслобоев

Санкт-Петербург

Светлана Руткаускиене

Санкт-Петербург

Борис Яковлев

Санкт-Петербург

Мария Яковлева

Санкт-Петербург


1414 Квiтка Lotus'a 09:28 32
414 
1415 Пенелопа Гну 09:30 32
415

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Сергей Нечипоренко

Санкт-Петербург

Анна Нечипоренко

Санкт-Петербург

Роман Нечипоренко

Санкт-Петербург


1418 MM 09:36 32
418

Наталья Кисленко

Ростов-на-Дону

Всеволод Нерсесянц

Ростов-на-Дону

Максим Нерсесянц

Ростов-на-Дону

Ярослав Ткаченко

Киев


1419 Flexogrid 09:38 32
419

Владимир Коваленко

Киев

Вячеслав Старков

Москва


1423 ёпрст 09:46 32
423

Алеся Котович

Москва

Елизавета Носкова

Москва

Валентина Сенько


1424 Мартовские НоСки 09:48 32
424 
1429 навстречу приключениям 09:58 32
429

Юлия Каверза

Одесса

Александра Мягкова

Москва

Анна Хрусталева

Киев


1437 Жёлтый Кот 10:14 32
437

Елена Гудченко

Москва

Екатерина Лебедева

Москва


1441 Крем&Джем 10:22 32
441

Юлия Хаки

Москва


1442 DACHNIKI Walking 10:24 32
442

Андрей Бочков

Москва

Александра Никитина

Москва


1444 пока без названия 10:28 32
444

Светлана Королева

Москва


1446 Ма3шки 10:32 32
446

Елена Кулаковская


1449 Зерги 10:38 32
449

Владимир Аржаткин

Москва


1452 Fenix 10:44 32
452

Елена Швец

Санкт-Петербург

Ирина Ахметчина

Санкт-Петербург

Алексей Егошин

Киев

Юлия Егошина

Киев


1453 Соулу 10:46 32
453

Павел Клевцов

Санкт-Петербург

Юлия Клевцова

Санкт-Петербург

Татьяна Кривоцюк


1456 Злые панды 10:52 32
456

Александр Иванов

Москва


1457 ЛКТ (Любители кривых тропинок) 10:54 32
457

Андрей Форый

Москва

Наташа Цветкова

Москва


1458 Синяя птица 10:56 32

Илья Быков

Москва

Ольга Орленко

Московская область


1461 Мрiйники 11:02 32
461

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Маргарита Родина

Санкт-Петербург


1464 Хохломоск (МГТУ) 11:08 32
464

Юлия Буй

Киев

Никита Шадринцев

Москва


1470 Птицы гордые 11:20 32
470

Надежда Болотины

Москва

Андрей Журавлев

Москва


1475 Скотобаза 11:30 32
475

Анастасия Барабаш

Киев

Юлианна Горблюк

Киев

Юлия Хоменко

Киев


1476 Городские легенды 11:32 32
476

Евгений Бендерский

Одесса

Татьяна Смолина

Санкт-Петербург


1482 Советские танкисты 11:44 32
482

Каткова

Москва

Повесьма

Киев

Симкина

Киев

Солль

Москва


1483 Вомбат и лисичка (МГТУ) 11:46 32
483

Тамара Зарицкая

Москва

Леонид Примоленный

Москва


1490 Великі Коти 12:00 32
490

Марія Кокотчiкова

Василь Муравьев

Москва

Ольга Плаксiна

Александр Щукiн

Москва


14113 Рома Шишки 12:46 32
4113

Алексей Кричун

Санкт-Петербург

Наталья Белан

Санкт-Петербург

Евгения Фридман

Санкт-Петербург


14119 RuMoHoR 12:58 32
4119

Антон Гогин

Москва

Любовь Александрова

Московская область

Ирина Пущаева

Московская область


14123 нелуганный кош 13:06 32
4123

Дарья Боголюбова-Кузнецова

Москва

Оксана Вертман

Москва


14130 Интуитивно Понятный 13:20 32
4130

Ольга Евецкая

Москва

Татьяна Евецкая

Москва

Андрей Синицын

Москва


14131 Нырнувшие в УРАЛ 13:22 32
4131

Игорь Максимчук

Москва

Вячеслав Ростовцев

Москва

Ольга Рябченкова

Москва


14132 Биогеодвижение 13:24 32
4132

Василевский

Киев

Щербаков

Москва


14134 The Pinky and the Brain 13:28 32
4134

А. Лапшина

Санкт-Петербург

Д. Некрестьянов

Санкт-Петербург



Показать участников