Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Mikhail Semenenko
Санкт-Петербург   143 «Бегущие Слоники» 10:26
Vladimir Yandimirov
Санкт-Петербург   164 «Илеть» 11:08
Елена Агапова
Санкт-Петербург   162 «Два Сайгака» 11:04
Ольга Архипова
Санкт-Петербург   122 «Птицы Феникс» 09:44
Ирина Балашова
Санкт-Петербург   123 «Драконы» 09:46
Елена Богатова
Санкт-Петербург   131 «Парадная» 10:02
Мария Васильева
Санкт-Петербург   119 «Фиолетовая лошадь» 09:38
Андрей Ватаманюк
Санкт-Петербург   103 «Танкисты» 09:06
Константин Верцинский
Санкт-Петербург   128 «Красный спортсоюз» 09:56
Надежда Герасимова
Санкт-Петербург   117 «Школа Выживания «Покров» - 6» 09:34
Александр Дворкин
Санкт-Петербург   179 «Прогрыз» 11:38
Екатерина Золотых
Санкт-Петербург   126 «GoldTeam» 09:52
Александр Иванов
Санкт-Петербург   101 «SHULZ» 09:02
Мария Иванова
Санкт-Петербург   182 «Совы» 11:44
Алла Иовенко
Санкт-Петербург   151 «Смуврики» 10:42
Юлия Каргина
Санкт-Петербург   135 «Папины дочки» 10:10
Ангелина Киевич
Санкт-Петербург   152 «ГрифонЫ» 10:44
Елена Киевич
Санкт-Петербург   152 «ГрифонЫ» 10:44
Виктор Коваленко
Санкт-Петербург   140 «Левая Коленка» 10:20
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   157 «Mini-Любители Петербурга» 10:54
Виктория Курская
Санкт-Петербург   136 «Добродушные мишки» 10:12
Катерина Кутузова
Санкт-Петербург   159 «Кар-Кут» 10:58
Сергей Лебедев
Санкт-Петербург   124 «Переходный возраст» 09:48
Ярослава Лейдикер
Санкт-Петербург   163 «Вершинки» 11:06
Елена Менде
Санкт-Петербург   130 «Щенячий патруль» 10:00
Екатерина Муравник
Санкт-Петербург   144 «Лемур» 10:28
Виктория Нефёдова
Санкт-Петербург   104 «Солнечные» 09:08
Светлана Парилова
Санкт-Петербург   160 «СОВА» 11:00
Ирина Парфенова
Санкт-Петербург   139 «Торнадо» 10:18
Наталия Петрова
Санкт-Петербург   153 «Stoory Brooke» 10:46
Елена Пухтенко
Санкт-Петербург   125 «Звездный десант» 09:50
Марина Сиротинина
Санкт-Петербург   132 «монстр и ко» 10:04
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   170 «Весенний гром» 11:20
Евгений Тимофеев
Санкт-Петербург   147 «Team306» 10:34
Мария Яворская
Санкт-Петербург   137 «Странники» 10:14
Сергей Амосов
Санкт-Петербург   180 «Паровоз» 11:40
Татьяна Аржанова
Санкт-Петербург   121 «Хочу все знать» 09:42
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   155 «Львы и акулы» 10:50
Александр Городецкий
Санкт-Петербург   181 «Гор&Шу» 11:42
Алексей Какунин
Санкт-Петербург   171 «Спортивные поросята» 11:22
юлия клюшина
Санкт-Петербург   154 «команда» 10:48
Бушра Колеватова
Санкт-Петербург   158 «Березовый фреш» 10:56
Маргарита Крылова
Санкт-Петербург   158 «Березовый фреш» 10:56
Ульяна Курдюмова
Санкт-Петербург   145 «Золотая звезда» 10:30
Мария Куренкова
Санкт-Петербург   146 «Быстрее ветра» 10:32
Елена Курчакова
Санкт-Петербург   148 «Спиногрызы» 10:36
Максим Лавров
Санкт-Петербург   142 «Бодрые хомяки!!!» 10:24
Надежда Лисянская
Санкт-Петербург   166 «muha» 11:12
Ольга Пахомова
Санкт-Петербург   156 «Призрак» 10:52
Светлана Петрова
Санкт-Петербург   129 «Сан Саныч и компания» 09:58
Ольга Пешкова
Санкт-Петербург   115 «Демоны» 09:30
Александр Поточкин
Санкт-Петербург   161 «Базюки» 11:02
Илья Птицын
Санкт-Петербург   141 «Злые Птицыны» 10:22
Наталья Птицына
Санкт-Петербург   141 «Злые Птицыны» 10:22
Татьяна Самсонова
Санкт-Петербург   149 «Электроники» 10:38
Юлия Ситник
Санкт-Петербург   100 «Скорпиончики» 09:00
Наталья Федотовская
Санкт-Петербург   138 «друзья Лего» 10:16
Павел Филиппов
Санкт-Петербург   165 «Шаровая молния» 11:10
Ксения Александрова
Санкт-Петербург   119 «Фиолетовая лошадь» 09:38
Никита Апатенков
Санкт-Петербург   164 «Илеть» 11:08
Аня Аржанова
Санкт-Петербург   121 «Хочу все знать» 09:42
Григорий Артамошин
Санкт-Петербург   148 «Спиногрызы» 10:36
Михаил Артамошин
Санкт-Петербург   148 «Спиногрызы» 10:36
Анна Архипова
Санкт-Петербург   122 «Птицы Феникс» 09:44
Сергей Базанов
Санкт-Петербург   110 «Стрела» 09:20
Ярослав Базанов
Санкт-Петербург   110 «Стрела» 09:20
Григорий Бам
Санкт-Петербург   136 «Добродушные мишки» 10:12
Антон Баранов
Санкт-Петербург   170 «Весенний гром» 11:20
Ася Баранова
Санкт-Петербург   127 «Ахаровцы» 09:54
Марк Беднягин
Санкт-Петербург   155 «Львы и акулы» 10:50
Петр Бирюков
Санкт-Петербург   155 «Львы и акулы» 10:50
Лилия Богатова
Санкт-Петербург   131 «Парадная» 10:02
Алена Борзова
Санкт-Петербург   146 «Быстрее ветра» 10:32
Анна Будашкина
Санкт-Петербург   127 «Ахаровцы» 09:54
Екатерина Васильева
Санкт-Петербург   163 «Вершинки» 11:06
Ульяна Верцинская
Санкт-Петербург   128 «Красный спортсоюз» 09:56
Софья Веселовская
Санкт-Петербург   117 «Школа Выживания «Покров» - 6» 09:34
Тимофей Ганков
Санкт-Петербург   103 «Танкисты» 09:06
Алексей Гашко
Санкт-Петербург   139 «Торнадо» 10:18
Майя Голомозая
Санкт-Петербург   121 «Хочу все знать» 09:42
Светлана Голомозая
Санкт-Петербург   121 «Хочу все знать» 09:42
Александр Голышев
Санкт-Петербург   118 «Майнкрафт и Искатель» 09:36
Арсений Голышев
Санкт-Петербург   118 «Майнкрафт и Искатель» 09:36
Николай Городецкий
Санкт-Петербург   181 «Гор&Шу» 11:42
Алла Гребенникова
Санкт-Петербург   134 «Квартет» 10:08
Надежда Гребенникова
Санкт-Петербург   134 «Квартет» 10:08
Антон Гришанов
Санкт-Петербург   170 «Весенний гром» 11:20
Борис Дворкин
Санкт-Петербург   179 «Прогрыз» 11:38
Анастасия Денисова
Санкт-Петербург   117 «Школа Выживания «Покров» - 6» 09:34
Александр Дудик
Санкт-Петербург   166 «muha» 11:12
Иван Дудик
Санкт-Петербург   166 «muha» 11:12
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   120 «Бурундуй2» 09:40
Ирина Зенякина
Санкт-Петербург   149 «Электроники» 10:38
Иван Золотых
Санкт-Петербург   126 «GoldTeam» 09:52
Денис Иванов
Санкт-Петербург   101 «SHULZ» 09:02
Дмитрий Иванов
Санкт-Петербург   182 «Совы» 11:44
Максим Иванов
Санкт-Петербург   101 «SHULZ» 09:02
Андрей Иовенко
Санкт-Петербург   151 «Смуврики» 10:42
Павел Иовенко
Санкт-Петербург   151 «Смуврики» 10:42
Никита Какунин
Санкт-Петербург   171 «Спортивные поросята» 11:22
Дарина Какунина
Санкт-Петербург   171 «Спортивные поросята» 11:22
Ксения Какунина
Санкт-Петербург   171 «Спортивные поросята» 11:22
Михаил Каргин
Санкт-Петербург   135 «Папины дочки» 10:10
Соня Каргина
Санкт-Петербург   135 «Папины дочки» 10:10
Алиса Карпова
Санкт-Петербург   159 «Кар-Кут» 10:58
Дарья Карпова
Санкт-Петербург   159 «Кар-Кут» 10:58
Вадим Клиодт
Санкт-Петербург   146 «Быстрее ветра» 10:32
Даниэль Клюшин
Санкт-Петербург   154 «команда» 10:48
Илья Ковалев
Санкт-Петербург   139 «Торнадо» 10:18
Максим Коваленко
Санкт-Петербург   140 «Левая Коленка» 10:20
Иннокентий Колеватов
Санкт-Петербург   158 «Березовый фреш» 10:56
Алексей Кондратенко
Санкт-Петербург   110 «Стрела» 09:20
Алексей Краевский
Санкт-Петербург   180 «Паровоз» 11:40
Андрей Краевский
Санкт-Петербург   180 «Паровоз» 11:40
Мария Крылова
Санкт-Петербург   158 «Березовый фреш» 10:56
Надежда Кузнецова
Санкт-Петербург   170 «Весенний гром» 11:20
Роман Кулешов
Санкт-Петербург   149 «Электроники» 10:38
Олег Курдюмов
Санкт-Петербург   145 «Золотая звезда» 10:30
Полина Курская
Санкт-Петербург   136 «Добродушные мишки» 10:12
Софья Кухно
Санкт-Петербург   117 «Школа Выживания «Покров» - 6» 09:34
Вера Лаврова
Санкт-Петербург   142 «Бодрые хомяки!!!» 10:24
Евгения Лаврова
Санкт-Петербург   142 «Бодрые хомяки!!!» 10:24
Евгений Лебедев
Санкт-Петербург   124 «Переходный возраст» 09:48
Валентин Лобанов
Санкт-Петербург   182 «Совы» 11:44
Алена Лобанова
Санкт-Петербург   182 «Совы» 11:44
Марина Маматказина
Санкт-Петербург   120 «Бурундуй2» 09:40
Алексей Махов
Санкт-Петербург   165 «Шаровая молния» 11:10
Наташа Махова
Санкт-Петербург   165 «Шаровая молния» 11:10
Михаил Медведев
Санкт-Петербург   149 «Электроники» 10:38
Эмилия Менде
Санкт-Петербург   130 «Щенячий патруль» 10:00
Эрнест Менде
Санкт-Петербург   130 «Щенячий патруль» 10:00
Мария Мироновская
Санкт-Петербург   179 «Прогрыз» 11:38
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   143 «Бегущие Слоники» 10:26
Анжелина Михайлова
Санкт-Петербург   154 «команда» 10:48
Ольга Михайлова
Санкт-Петербург   154 «команда» 10:48
Павел Муравник
Санкт-Петербург   144 «Лемур» 10:28
Анастасия Наумова
Санкт-Петербург   180 «Паровоз» 11:40
Владимир Никитин
Санкт-Петербург   150 «Дар Ветер» 10:40
Роман Никулин
Санкт-Петербург   102 «Бобрята» 09:04
Алексей Образцов
Санкт-Петербург   100 «Скорпиончики» 09:00
Светлана Образцова
Санкт-Петербург   100 «Скорпиончики» 09:00
Александра Оль
Санкт-Петербург   104 «Солнечные» 09:08
Евгений Оль
Санкт-Петербург   104 «Солнечные» 09:08
Егор Орлов
Санкт-Петербург   156 «Призрак» 10:52
Анна Орлова
Санкт-Петербург   156 «Призрак» 10:52
Аня Парилова
Санкт-Петербург   160 «СОВА» 11:00
Константин Парфенов
Санкт-Петербург   139 «Торнадо» 10:18
Тамара Пахомова
Санкт-Петербург   156 «Призрак» 10:52
Иван Пермяков
Санкт-Петербург   140 «Левая Коленка» 10:20
Александр Петров
Санкт-Петербург   129 «Сан Саныч и компания» 09:58
Алексей Петров
Санкт-Петербург   137 «Странники» 10:14
Дмитрий Петров
Санкт-Петербург   153 «Stoory Brooke» 10:46
Александра Петрова
Санкт-Петербург   153 «Stoory Brooke» 10:46
Виталия Петрова
Санкт-Петербург   153 «Stoory Brooke» 10:46
Даниил Пешков
Санкт-Петербург   115 «Демоны» 09:30
Екатерина Пешкова
Санкт-Петербург   115 «Демоны» 09:30
Егор Погуляев
Санкт-Петербург   123 «Драконы» 09:46
Мариам Позднякова
Санкт-Петербург   122 «Птицы Феникс» 09:44
Юлия Позднякова
Санкт-Петербург   122 «Птицы Феникс» 09:44
Лиза Пойлова
Санкт-Петербург   132 «монстр и ко» 10:04
Анна Полищук
Санкт-Петербург   102 «Бобрята» 09:04
Кирилл Полищук
Санкт-Петербург   102 «Бобрята» 09:04
Даниил Поточкин
Санкт-Петербург   161 «Базюки» 11:02
Константин Птицын
Санкт-Петербург   141 «Злые Птицыны» 10:22
Надежда Птицына
Санкт-Петербург   141 «Злые Птицыны» 10:22
Софья Пухтенко
Санкт-Петербург   125 «Звездный десант» 09:50
Галина Рыбакова
Санкт-Петербург   150 «Дар Ветер» 10:40
Мария Савельева
Санкт-Петербург   164 «Илеть» 11:08
Максим Салин
Санкт-Петербург   104 «Солнечные» 09:08
Александр Сараф
Санкт-Петербург   129 «Сан Саныч и компания» 09:58
Оля Сельцова
Санкт-Петербург   160 «СОВА» 11:00
Татьяна Сельцова
Санкт-Петербург   160 «СОВА» 11:00
Анна Семененко
Санкт-Петербург   143 «Бегущие Слоники» 10:26
Никита Ситник
Санкт-Петербург   100 «Скорпиончики» 09:00
Софья Скопина
Санкт-Петербург   163 «Вершинки» 11:06
Александра Слепова
Санкт-Петербург   135 «Папины дочки» 10:10
Андрей Соколов
Санкт-Петербург   102 «Бобрята» 09:04
Борзова София
Санкт-Петербург   146 «Быстрее ветра» 10:32
Анна Старкова
Санкт-Петербург   131 «Парадная» 10:02
Алиса Степанова
Санкт-Петербург   157 «Mini-Любители Петербурга» 10:54
Андрей Тимофеев
Санкт-Петербург   147 «Team306» 10:34
Иван Тимофеев
Санкт-Петербург   147 «Team306» 10:34
Ольга Тимофеева
Санкт-Петербург   147 «Team306» 10:34
Евгений Турвиненко
Санкт-Петербург   133 «Невидимые тени» 10:06
Марк Турвиненко
Санкт-Петербург   133 «Невидимые тени» 10:06
Александр Туров
Санкт-Петербург   132 «монстр и ко» 10:04
Андрей Туров
Санкт-Петербург   132 «монстр и ко» 10:04
Любовь Уроженко
Санкт-Петербург   162 «Два Сайгака» 11:04
Лев Федотовский
Санкт-Петербург   138 «друзья Лего» 10:16
Маша Филиппова
Санкт-Петербург   165 «Шаровая молния» 11:10
Юлия Часовская
Санкт-Петербург   162 «Два Сайгака» 11:04
Евгений Часовской
Санкт-Петербург   162 «Два Сайгака» 11:04
Ксения Чекулаева
Санкт-Петербург   137 «Странники» 10:14
Ярослава Чекулаева
Санкт-Петербург   137 «Странники» 10:14
Виктория Черняева
Санкт-Петербург   128 «Красный спортсоюз» 09:56
Давид Шагимарданов
Санкт-Петербург   143 «Бегущие Слоники» 10:26
Андрей Шинкевич
Санкт-Петербург   148 «Спиногрызы» 10:36
Костя Штейнцайг
Санкт-Петербург   159 «Кар-Кут» 10:58
Александр Яковлев
Санкт-Петербург   138 «друзья Лего» 10:16
Ирина Яковлева
Санкт-Петербург   138 «друзья Лего» 10:16
Артём Яковский
Санкт-Петербург   163 «Вершинки» 11:06
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Скорпиончики

100

Юлия Ситник

Санкт-Петербург

Алексей Образцов

Санкт-Петербург

Светлана Образцова

Санкт-Петербург

Никита Ситник

Санкт-Петербург

101 09:02 SHULZ
Александр Иванов

Санкт-Петербург

Денис Иванов

Санкт-Петербург

Максим Иванов

Санкт-Петербург

102 09:04 Бобрята

102

Роман Никулин

Санкт-Петербург

Анна Полищук

Санкт-Петербург

Кирилл Полищук

Санкт-Петербург

Андрей Соколов

Санкт-Петербург

103 09:06 Танкисты

103

Андрей Ватаманюк

Санкт-Петербург

Тимофей Ганков

Санкт-Петербург

104 09:08 Солнечные

104

Виктория Нефёдова

Санкт-Петербург

Александра Оль

Санкт-Петербург

Евгений Оль

Санкт-Петербург

Максим Салин

Санкт-Петербург

110 09:20 Стрела

110

Сергей Базанов

Санкт-Петербург

Ярослав Базанов

Санкт-Петербург

Алексей Кондратенко

Санкт-Петербург

115 09:30 Демоны

115

Ольга Пешкова

Санкт-Петербург

Даниил Пешков

Санкт-Петербург

Екатерина Пешкова

Санкт-Петербург

117 09:34 Школа Выживания «Покров» - 6

117

Надежда Герасимова

Санкт-Петербург

Софья Веселовская

Санкт-Петербург

Анастасия Денисова

Санкт-Петербург

Софья Кухно

Санкт-Петербург

118 09:36 Майнкрафт и Искатель
Александр Голышев

Санкт-Петербург

Арсений Голышев

Санкт-Петербург

119 09:38 Фиолетовая лошадь

119

Мария Васильева

Санкт-Петербург

Ксения Александрова

Санкт-Петербург

120 09:40 Бурундуй2

120

Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Марина Маматказина

Санкт-Петербург

121 09:42 Хочу все знать

121

Татьяна Аржанова

Санкт-Петербург

Аня Аржанова

Санкт-Петербург

Майя Голомозая

Санкт-Петербург

Светлана Голомозая

Санкт-Петербург

122 09:44 Птицы Феникс
Ольга Архипова

Санкт-Петербург

Анна Архипова

Санкт-Петербург

Мариам Позднякова

Санкт-Петербург

Юлия Позднякова

Санкт-Петербург

123 09:46 Драконы

123

Ирина Балашова

Санкт-Петербург

Егор Погуляев

Санкт-Петербург

124 09:48 Переходный возраст

124

Сергей Лебедев

Санкт-Петербург

Евгений Лебедев

Санкт-Петербург

125 09:50 Звездный десант

125

Елена Пухтенко

Санкт-Петербург

Софья Пухтенко

Санкт-Петербург

126 09:52 GoldTeam

126

Екатерина Золотых

Санкт-Петербург

Иван Золотых

Санкт-Петербург

127 09:54 Ахаровцы

127

Ася Баранова

Санкт-Петербург

Анна Будашкина

Санкт-Петербург

128 09:56 Красный спортсоюз

128

Константин Верцинский

Санкт-Петербург

Ульяна Верцинская

Санкт-Петербург

Виктория Черняева

Санкт-Петербург

129 09:58 Сан Саныч и компания

129

Светлана Петрова

Санкт-Петербург

Александр Петров

Санкт-Петербург

Александр Сараф

Санкт-Петербург

130 10:00 Щенячий патруль

130

Елена Менде

Санкт-Петербург

Эмилия Менде

Санкт-Петербург

Эрнест Менде

Санкт-Петербург

131 10:02 Парадная

131

Елена Богатова

Санкт-Петербург

Лилия Богатова

Санкт-Петербург

Анна Старкова

Санкт-Петербург

132 10:04 монстр и ко

132

Марина Сиротинина

Санкт-Петербург

Лиза Пойлова

Санкт-Петербург

Александр Туров

Санкт-Петербург

Андрей Туров

Санкт-Петербург

133 10:06 Невидимые тени

133

Евгений Турвиненко

Санкт-Петербург

Марк Турвиненко

Санкт-Петербург

134 10:08 Квартет

134

Алла Гребенникова

Санкт-Петербург

Надежда Гребенникова

Санкт-Петербург

135 10:10 Папины дочки

135

Юлия Каргина

Санкт-Петербург

Михаил Каргин

Санкт-Петербург

Соня Каргина

Санкт-Петербург

Александра Слепова

Санкт-Петербург

136 10:12 Добродушные мишки

136

Виктория Курская

Санкт-Петербург

Григорий Бам

Санкт-Петербург

Полина Курская

Санкт-Петербург

137 10:14 Странники

137

Мария Яворская

Санкт-Петербург

Алексей Петров

Санкт-Петербург

Ксения Чекулаева

Санкт-Петербург

Ярослава Чекулаева

Санкт-Петербург

138 10:16 друзья Лего

138

Наталья Федотовская

Санкт-Петербург

Лев Федотовский

Санкт-Петербург

Александр Яковлев

Санкт-Петербург

Ирина Яковлева

Санкт-Петербург

139 10:18 Торнадо

139

Ирина Парфенова

Санкт-Петербург

Алексей Гашко

Санкт-Петербург

Илья Ковалев

Санкт-Петербург

Константин Парфенов

Санкт-Петербург

140 10:20 Левая Коленка

140

Виктор Коваленко

Санкт-Петербург

Максим Коваленко

Санкт-Петербург

Иван Пермяков

Санкт-Петербург

141 10:22 Злые Птицыны

141

Илья Птицын

Санкт-Петербург

Наталья Птицына

Санкт-Петербург

Константин Птицын

Санкт-Петербург

Надежда Птицына

Санкт-Петербург

142 10:24 Бодрые хомяки!!!

142

Максим Лавров

Санкт-Петербург

Вера Лаврова

Санкт-Петербург

Евгения Лаврова

Санкт-Петербург

143 10:26 Бегущие Слоники

143

Mikhail Semenenko

Санкт-Петербург

Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

Анна Семененко

Санкт-Петербург

Давид Шагимарданов

Санкт-Петербург

144 10:28 Лемур

144

Екатерина Муравник

Санкт-Петербург

Павел Муравник

Санкт-Петербург

145 10:30 Золотая звезда

145

Ульяна Курдюмова

Санкт-Петербург

Олег Курдюмов

Санкт-Петербург

146 10:32 Быстрее ветра

146

Мария Куренкова

Санкт-Петербург

Алена Борзова

Санкт-Петербург

Вадим Клиодт

Санкт-Петербург

Борзова София

Санкт-Петербург

147 10:34 Team306

147

Евгений Тимофеев

Санкт-Петербург

Андрей Тимофеев

Санкт-Петербург

Иван Тимофеев

Санкт-Петербург

Ольга Тимофеева

Санкт-Петербург

148 10:36 Спиногрызы

148

Елена Курчакова

Санкт-Петербург

Григорий Артамошин

Санкт-Петербург

Михаил Артамошин

Санкт-Петербург

Андрей Шинкевич

Санкт-Петербург

149 10:38 Электроники

149

Татьяна Самсонова

Санкт-Петербург

Ирина Зенякина

Санкт-Петербург

Роман Кулешов

Санкт-Петербург

Михаил Медведев

Санкт-Петербург

150 10:40 Дар Ветер

150

Владимир Никитин

Санкт-Петербург

Галина Рыбакова

Санкт-Петербург

151 10:42 Смуврики

151

Алла Иовенко

Санкт-Петербург

Андрей Иовенко

Санкт-Петербург

Павел Иовенко

Санкт-Петербург

152 10:44 ГрифонЫ

152

Ангелина Киевич

Санкт-Петербург

Елена Киевич

Санкт-Петербург

153 10:46 Stoory Brooke

153

Наталия Петрова

Санкт-Петербург

Дмитрий Петров

Санкт-Петербург

Александра Петрова

Санкт-Петербург

Виталия Петрова

Санкт-Петербург

154 10:48 команда
юлия клюшина

Санкт-Петербург

Даниэль Клюшин

Санкт-Петербург

Анжелина Михайлова

Санкт-Петербург

Ольга Михайлова

Санкт-Петербург

155 10:50 Львы и акулы

155

Лев Беднягин

Санкт-Петербург

Марк Беднягин

Санкт-Петербург

Петр Бирюков

Санкт-Петербург

156 10:52 Призрак

156

Ольга Пахомова

Санкт-Петербург

Егор Орлов

Санкт-Петербург

Анна Орлова

Санкт-Петербург

Тамара Пахомова

Санкт-Петербург

157 10:54 Mini-Любители Петербурга

157

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

Алиса Степанова

Санкт-Петербург

158 10:56 Березовый фреш

158

Бушра Колеватова

Санкт-Петербург

Маргарита Крылова

Санкт-Петербург

Иннокентий Колеватов

Санкт-Петербург

Мария Крылова

Санкт-Петербург

159 10:58 Кар-Кут

159

Катерина Кутузова

Санкт-Петербург

Алиса Карпова

Санкт-Петербург

Дарья Карпова

Санкт-Петербург

Костя Штейнцайг

Санкт-Петербург

160 11:00 СОВА

160

Светлана Парилова

Санкт-Петербург

Аня Парилова

Санкт-Петербург

Оля Сельцова

Санкт-Петербург

Татьяна Сельцова

Санкт-Петербург

161 11:02 Базюки
Александр Поточкин

Санкт-Петербург

Даниил Поточкин

Санкт-Петербург

162 11:04 Два Сайгака

162

Елена Агапова

Санкт-Петербург

Любовь Уроженко

Санкт-Петербург

Юлия Часовская

Санкт-Петербург

Евгений Часовской

Санкт-Петербург

163 11:06 Вершинки

163

Ярослава Лейдикер

Санкт-Петербург

Екатерина Васильева

Санкт-Петербург

Софья Скопина

Санкт-Петербург

Артём Яковский

Санкт-Петербург

164 11:08 Илеть

164

Vladimir Yandimirov

Санкт-Петербург

Никита Апатенков

Санкт-Петербург

Мария Савельева

Санкт-Петербург

165 11:10 Шаровая молния

165

Павел Филиппов

Санкт-Петербург

Алексей Махов

Санкт-Петербург

Наташа Махова

Санкт-Петербург

Маша Филиппова

Санкт-Петербург

166 11:12 muha
Надежда Лисянская

Санкт-Петербург

Александр Дудик

Санкт-Петербург

Иван Дудик

Санкт-Петербург

170 11:20 Весенний гром

170

Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

Антон Баранов

Санкт-Петербург

Антон Гришанов

Санкт-Петербург

Надежда Кузнецова

Санкт-Петербург

171 11:22 Спортивные поросята

171

Алексей Какунин

Санкт-Петербург

Никита Какунин

Санкт-Петербург

Дарина Какунина

Санкт-Петербург

Ксения Какунина

Санкт-Петербург

179 11:38 Прогрыз

179

Александр Дворкин

Санкт-Петербург

Борис Дворкин

Санкт-Петербург

Мария Мироновская

Санкт-Петербург

180 11:40 Паровоз

180

Сергей Амосов

Санкт-Петербург

Алексей Краевский

Санкт-Петербург

Андрей Краевский

Санкт-Петербург

Анастасия Наумова

Санкт-Петербург

181 11:42 Гор&Шу

181

Александр Городецкий

Санкт-Петербург

Николай Городецкий

Санкт-Петербург

182 11:44 Совы

182

Мария Иванова

Санкт-Петербург

Дмитрий Иванов

Санкт-Петербург

Валентин Лобанов

Санкт-Петербург

Алена Лобанова

Санкт-Петербург