Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Marat Likhtin
Казань   455 «Хоба» 10:50
Anastasya Perkina
Москва   439 «Пингвин + эчпочмак» 10:18
Дарья Агафонова
Москва   441 «Морква» 10:22
Лидия Антонова
Москва   428 «Розмарин и Рубенс» 09:56
Татьяна Артамонова
Московская область   422 «ГеМышь» 09:44
Наталия Банникова
Москва   416 «Всегда три ошибки» 09:32
Элла Битарова
Московская область   438 «Пыхпых» 10:16
Юра Бронников
Москва   448 «броуновское движение» 10:36
Василий Ваcильев
Москва   400 «За грибочками!» 09:00
Ольга Васильцова
Москва   448 «броуновское движение» 10:36
Ирина Визгина
Казань   442 «Блюзерия» 10:24
Света Гаранина
Москва   412 «Копорье-2019» 09:24
Александр Герасёв
Московская область   443 «Забзунзуберлижфиналиш» 10:26
Никита Гиждеван
Казань   431 «Зеленодольск» 10:02
Оксана Гиждеван
Казань   431 «Зеленодольск» 10:02
Кирилл Грошенков
Раменское   401 «Тофсла и Вифсла» 09:02
Виктория Гулиева (Васильева)
Казань   430 «Дошколята» 10:00
Алексей Длугач
Москва   406 «Назад в будущее» 09:12
Дмитрий Забиров
Казань   436 «Яростные овощи» 10:12
Елена Ивашковская
Москва   457 «Высокий пинг» 10:54
Дарья Игнатова
Москва   426 «Мятный карась» 09:52
Виталий Каримов
Москва   454 «Пенсне Антоши» 10:48
Наталья Ковалева
Москва   427 «Юркие жуки» 09:54
Даша Колобова
Москва   457 «Высокий пинг» 10:54
Валентина Кормакова
Москва   450 «Стихи и звезды остаются» 10:40
Наталья Костерева
Москва   406 «Назад в будущее» 09:12
Екатерина Кропочева
Москва   458 «Шестой класс» 10:56
Евгения Кузьмина
Казань   421 «Эчпочмаклар» 09:42
Игорь Лылов
Москва   451 «Шиповник» 10:42
Дарина Машковская
Санкт-Петербург   453 «Трое в лодке» 10:46
Наталья Милехина
Москва   404 «Fernweh» 09:08
Дмитрий Мишин
Москва   411 «Сон» 09:22
Марина Овсянникова
Москва   426 «Мятный карась» 09:52
Евгений Романов
Москва   407 «Казус» 09:14
Марина Рыкова
Москва   451 «Шиповник» 10:42
Даша Савина
Москва   423 «Столичные штуки» 09:46
Евгения Садыкова
Москва   429 «ПоКазаниЯ» 09:58
Анастасия Сергеевна
Москва   422 «ГеМышь» 09:44
Галина Силина
Москва   409 «Прогульщики» 09:18
Гуля Субаева
Казань   436 «Яростные овощи» 10:12
Елена Харюкова
Санкт-Петербург   446 «Пара нормальных» 10:32
Альбина Шаймуллина
Казань   437 «СВ838» 10:14
Дмитрий Шачнев
Москва   406 «Назад в будущее» 09:12
Виталий Шевченко
Города дальнего зарубежья   447 «Клуб любителей бактериородопсина» 10:34
Анна Шелудякова
Москва   402 «оШЕЛомительные» 09:04
Наташа а
Москва   413 «Жаботикаба» 09:26
Валерий Бицоев
Москва   449 «Лисички в пиве» 10:38
Николай Большаков
Москва   405 «Мохлики» 09:10
Илья Вильковиский
Москва   457 «Высокий пинг» 10:54
Михаил Гончаров
Ульяновск   429 «ПоКазаниЯ» 09:58
Лилия Гончарова
Ульяновск   429 «ПоКазаниЯ» 09:58
Антон Е
Казань   459 «сливки» 10:58
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   408 «TeamName» 09:16
Оксана Закирова
Казань   431 «Зеленодольск» 10:02
Вадим Ившин
Казань   442 «Блюзерия» 10:24
Константин Кузнецов
Москва   433 «Цапонлак» 10:06
Александр Макеев
Москва   456 «Табор Макеевых» 10:52
Анна Мартынова
Москва   425 «пингвин» 09:50
Анна Откеева
Другие города Уральского ФО   408 «TeamName» 09:16
Ольга Печеневская
Казань   403 «На месте не сидиться» 09:06
Леонид Поленов
Казань   436 «Яростные овощи» 10:12
Алексей Сидоров
Казань   435 «Jackalopes» 10:10
Юлия Ситник
Санкт-Петербург   445 «from SPb» 10:30
Алексей Суриков
Московская область   414 «Света и Техники» 09:28
Андрей Троицкий
Казань   460 «ТТ» 11:00
Екатерина Фролова
Москва   444 «КатЮля» 10:28
Лилия Халитова
Казань   436 «Яростные овощи» 10:12
Владимир Алексеев
Москва   458 «Шестой класс» 10:56
Дина Алямова
Москва   428 «Розмарин и Рубенс» 09:56
Марина Бабина
Москва   416 «Всегда три ошибки» 09:32
Руслан Баймашкин
Москва   414 «Света и Техники» 09:28
Светлана Баймашкина
Московская область   414 «Света и Техники» 09:28
Артем Баскаков
Москва   441 «Морква» 10:22
Светлана Бондаренко
Калуга   415 «Red» 09:30
Анна Боровкова
Москва   412 «Копорье-2019» 09:24
Екатерина Варгина
Казань   440 «Колонизаторы» 10:20
Алина Габитова
Казань   437 «СВ838» 10:14
Владимир Гаврилов
Санкт-Петербург   452 «leos mao» 10:44
Максим Герасёв
Московская область   443 «Забзунзуберлижфиналиш» 10:26
Алёна Гиззатуллина
Миасс   410 «Витячи» 09:20
Галина Горькова
Санкт-Петербург   445 «from SPb» 10:30
Дмитрий Графский
Москва   404 «Fernweh» 09:08
Сергей Гречихин
Калуга   420 «Чита-Дрита…» 09:40
Сергей Губанов
Калуга   410 «Витячи» 09:20
Оксана Гукасян
Москва   438 «Пыхпых» 10:16
София Гукасян
Москва   438 «Пыхпых» 10:16
Василиса Е
Казань   459 «сливки» 10:58
Екатерина Е
Казань   459 «сливки» 10:58
Инна Жукова
Москва   427 «Юркие жуки» 09:54
Эльнура Загидуллина
Казань   430 «Дошколята» 10:00
Михаил Закиров
Казань   431 «Зеленодольск» 10:02
Елена Зиятдинова
Казань   430 «Дошколята» 10:00
Иван Ивашковский
Москва   457 «Высокий пинг» 10:54
Алия Ильясова
Казань   437 «СВ838» 10:14
Елена Карасева
Калуга   418 «Калужане» 09:36
Яна Карина
Казань   442 «Блюзерия» 10:24
Егор Котляров
Казань   403 «На месте не сидиться» 09:06
Динара Крутикова
Казань   435 «Jackalopes» 10:10
Виктория Кузьмина
Казань   421 «Эчпочмаклар» 09:42
Маша Лисицкая
Санкт-Петербург   446 «Пара нормальных» 10:32
Ксения Логгинова
Москва   401 «Тофсла и Вифсла» 09:02
Гузель Магдиева
Казань   455 «Хоба» 10:50
Михаил Макеев
Москва   456 «Табор Макеевых» 10:52
Екатерина Макеева
Москва   456 «Табор Макеевых» 10:52
Ирина Макеева
Москва   456 «Табор Макеевых» 10:52
Юрий Мастеров
Калуга   419 «Крестина Арбакайте» 09:38
Ольга Мастерова
Калуга   419 «Крестина Арбакайте» 09:38
Артём Машковский
Санкт-Петербург   453 «Трое в лодке» 10:46
Кирилл Мостачев
Москва   428 «Розмарин и Рубенс» 09:56
Энже Нигматуллина
Казань   440 «Колонизаторы» 10:20
Алексей Николенко
Калуга   415 «Red» 09:30
Светлана Образцова
Санкт-Петербург   445 «from SPb» 10:30
Сергей Одиноков
Калуга   419 «Крестина Арбакайте» 09:38
Ася Одинокова
Калуга   419 «Крестина Арбакайте» 09:38
Александр Парафонкин
Москва   423 «Столичные штуки» 09:46
Михаил Родин
Калуга   420 «Чита-Дрита…» 09:40
Ярослав Рябцев
Калуга   418 «Калужане» 09:36
Денис Савельев
Казань   442 «Блюзерия» 10:24
Хафиз Садретдинов
Москва   454 «Пенсне Антоши» 10:48
Диана Садыкова
Казань   430 «Дошколята» 10:00
Алла Салихова
Казань   411 «Сон» 09:22
Заррина Саттарова
Казань   440 «Колонизаторы» 10:20
Анастасия Сидорова
Казань   435 «Jackalopes» 10:10
Алексей Силин
Москва   409 «Прогульщики» 09:18
Татьяна Слёзкина
Калуга   420 «Чита-Дрита…» 09:40
Юрий Слободян
Москва   423 «Столичные штуки» 09:46
Сергей Струков
Калуга   420 «Чита-Дрита…» 09:40
Марина Терёшина
Казань   435 «Jackalopes» 10:10
Мария Троицкая
Казань   460 «ТТ» 11:00
Дмитрий Троицкий
Москва   414 «Света и Техники» 09:28
Лев Троицкий
Казань   460 «ТТ» 11:00
Радим Троицкий
Казань   460 «ТТ» 11:00
Владимир Трушков
Москва   407 «Казус» 09:14
Дана Тукмеева
Казань   440 «Колонизаторы» 10:20
Алексей Усиков
Казань   411 «Сон» 09:22
Айрат Усманов
Казань   411 «Сон» 09:22
ната Ф-Малиновская
Москва   413 «Жаботикаба» 09:26
Анна Фрейдман
Москва   439 «Пингвин + эчпочмак» 10:18
Юлия Фролова
Москва   444 «КатЮля» 10:28
Михаил Храпов
Калуга   410 «Витячи» 09:20
Пётр Чаев
Москва   406 «Назад в будущее» 09:12
Максим Чалых
Калуга   410 «Витячи» 09:20
Анна Чмыхова
Москва   458 «Шестой класс» 10:56
Гузель Шайдуллина
Казань   421 «Эчпочмаклар» 09:42
Лилия Шайдуллина
Казань   421 «Эчпочмаклар» 09:42
Полина Шамина
Казань   437 «СВ838» 10:14
Маргарита Шарипова
Москва   450 «Стихи и звезды остаются» 10:40
Михаил Шевченко
Долгопрудный   447 «Клуб любителей бактериородопсина» 10:34
Наталья Шевченко
Долгопрудный   447 «Клуб любителей бактериородопсина» 10:34
Андрей Шелудяков
Москва   402 «оШЕЛомительные» 09:04
Илья Шелудяков
Москва   402 «оШЕЛомительные» 09:04
Дарья Шелудякова
Москва   402 «оШЕЛомительные» 09:04
Леонид Щелоков
Москва   432 «Налево» 10:04
Светлана Щелокова
Москва   432 «Налево» 10:04
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 09:00 За грибочками!

400

401 09:02 Тофсла и Вифсла

401

Кирилл Грошенков

Раменское

Ксения Логгинова

Москва

402 09:04 оШЕЛомительные

402

Андрей Шелудяков

Москва

Илья Шелудяков

Москва

Дарья Шелудякова

Москва

403 09:06 На месте не сидиться

403

Егор Котляров

Казань

404 09:08 Fernweh

404

Дмитрий Графский

Москва

405 09:10 Мохлики

405

406 09:12 Назад в будущее

406

Пётр Чаев

Москва

407 09:14 Казус

407

Владимир Трушков

Москва

408 09:16 TeamName

408

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Анна Откеева

Другие города Уральского ФО

409 09:18 Прогульщики

409

Алексей Силин

Москва

410 09:20 Витячи

410

Алёна Гиззатуллина

Миасс

Сергей Губанов

Калуга

Михаил Храпов

Калуга

Максим Чалых

Калуга

411 09:22 Сон

411

Алла Салихова

Казань

Алексей Усиков

Казань

Айрат Усманов

Казань

412 09:24 Копорье-2019
Анна Боровкова

Москва

413 09:26 Жаботикаба

413

Наташа а

Москва

ната Ф-Малиновская

Москва

414 09:28 Света и Техники

414

Алексей Суриков

Московская область

Руслан Баймашкин

Москва

Светлана Баймашкина

Московская область

Дмитрий Троицкий

Москва

415 09:30 Red

415

Светлана Бондаренко

Калуга

Алексей Николенко

Калуга

416 09:32 Всегда три ошибки

416

Марина Бабина

Москва

418 09:36 Калужане

418

Елена Карасева

Калуга

Ярослав Рябцев

Калуга

419 09:38 Крестина Арбакайте

419

Юрий Мастеров

Калуга

Ольга Мастерова

Калуга

Сергей Одиноков

Калуга

Ася Одинокова

Калуга

420 09:40 Чита-Дрита…

420

Сергей Гречихин

Калуга

Михаил Родин

Калуга

Татьяна Слёзкина

Калуга

Сергей Струков

Калуга

421 09:42 Эчпочмаклар

421

Виктория Кузьмина

Казань

Гузель Шайдуллина

Казань

Лилия Шайдуллина

Казань

422 09:44 ГеМышь

422

Татьяна Артамонова

Московская область

423 09:46 Столичные штуки

423

Даша Савина

Москва

Александр Парафонкин

Москва

Юрий Слободян

Москва

425 09:50 пингвин

425

426 09:52 Мятный карась

426

427 09:54 Юркие жуки

427

Инна Жукова

Москва

428 09:56 Розмарин и Рубенс

428

Дина Алямова

Москва

Кирилл Мостачев

Москва

429 09:58 ПоКазаниЯ

429

430 10:00 Дошколята

430

Эльнура Загидуллина

Казань

Елена Зиятдинова

Казань

Диана Садыкова

Казань

431 10:02 Зеленодольск

431

Михаил Закиров

Казань

432 10:04 Налево

432

Леонид Щелоков

Москва

Светлана Щелокова

Москва

433 10:06 Цапонлак

433

435 10:10 Jackalopes

435

Динара Крутикова

Казань

Анастасия Сидорова

Казань

Марина Терёшина

Казань

436 10:12 Яростные овощи

436

437 10:14 СВ838

437

Алина Габитова

Казань

Алия Ильясова

Казань

Полина Шамина

Казань

438 10:16 Пыхпых

438

Элла Битарова

Московская область

Оксана Гукасян

Москва

София Гукасян

Москва

439 10:18 Пингвин + эчпочмак

439

Anastasya Perkina

Москва

Анна Фрейдман

Москва

440 10:20 Колонизаторы

440

Екатерина Варгина

Казань

Энже Нигматуллина

Казань

Заррина Саттарова

Казань

Дана Тукмеева

Казань

441 10:22 Морква

441

Артем Баскаков

Москва

442 10:24 Блюзерия

442

Вадим Ившин

Казань

Яна Карина

Казань

Денис Савельев

Казань

443 10:26 Забзунзуберлижфиналиш

443

Александр Герасёв

Московская область

Максим Герасёв

Московская область

444 10:28 КатЮля

444

Юлия Фролова

Москва

445 10:30 from SPb

445

Юлия Ситник

Санкт-Петербург

Галина Горькова

Санкт-Петербург

Светлана Образцова

Санкт-Петербург

446 10:32 Пара нормальных

446

Елена Харюкова

Санкт-Петербург

Маша Лисицкая

Санкт-Петербург

447 10:34 Клуб любителей бактериородопсина

447

Виталий Шевченко

Города дальнего зарубежья

Михаил Шевченко

Долгопрудный

Наталья Шевченко

Долгопрудный

448 10:36 броуновское движение

448

449 10:38 Лисички в пиве

449

450 10:40 Стихи и звезды остаются

450

Маргарита Шарипова

Москва

451 10:42 Шиповник

451

452 10:44 leos mao

452

Владимир Гаврилов

Санкт-Петербург

453 10:46 Трое в лодке

453

Дарина Машковская

Санкт-Петербург

Артём Машковский

Санкт-Петербург

454 10:48 Пенсне Антоши

454

Хафиз Садретдинов

Москва

455 10:50 Хоба

455

Marat Likhtin

Казань

Гузель Магдиева

Казань

456 10:52 Табор Макеевых

456

Михаил Макеев

Москва

Екатерина Макеева

Москва

Ирина Макеева

Москва

457 10:54 Высокий пинг

457

Иван Ивашковский

Москва

458 10:56 Шестой класс

458

Владимир Алексеев

Москва

Анна Чмыхова

Москва

459 10:58 сливки

459

Антон Е

Казань

Василиса Е

Казань

Екатерина Е

Казань

460 11:00 ТТ

460

Мария Троицкая

Казань

Лев Троицкий

Казань

Радим Троицкий

Казань

461 11:02 No name

461