Category 

Full name City Team number and name Start time
Marat Likhtin
Kazan   455 «Хоба» 10:50
Anastasya Perkina
Moscow   439 «Пингвин + эчпочмак» 10:18
Дарья Агафонова
Moscow   441 «Морква» 10:22
Лидия Антонова
Moscow   428 «Розмарин и Рубенс» 09:56
Татьяна Артамонова
Moscow Region   422 «ГеМышь» 09:44
Наталия Банникова
Moscow   416 «Всегда три ошибки» 09:32
Элла Битарова
Moscow Region   438 «Пыхпых» 10:16
Юра Бронников
Moscow   448 «броуновское движение» 10:36
Василий Ваcильев
Moscow   400 «За грибочками!» 09:00
Ольга Васильцова
Moscow   448 «броуновское движение» 10:36
Ирина Визгина
Kazan   442 «Блюзерия» 10:24
Света Гаранина
Moscow   412 «Копорье-2019» 09:24
Александр Герасёв
Moscow Region   443 «Забзунзуберлижфиналиш» 10:26
Никита Гиждеван
Kazan   431 «Зеленодольск» 10:02
Оксана Гиждеван
Kazan   431 «Зеленодольск» 10:02
Кирилл Грошенков
Ramenskoe   401 «Тофсла и Вифсла» 09:02
Виктория Гулиева (Васильева)
Kazan   430 «Дошколята» 10:00
Алексей Длугач
Moscow   406 «Назад в будущее» 09:12
Дмитрий Забиров
Kazan   436 «Яростные овощи» 10:12
Елена Ивашковская
Moscow   457 «Высокий пинг» 10:54
Дарья Игнатова
Moscow   426 «Мятный карась» 09:52
Виталий Каримов
Moscow   454 «Пенсне Антоши» 10:48
Наталья Ковалева
Moscow   427 «Юркие жуки» 09:54
Даша Колобова
Moscow   457 «Высокий пинг» 10:54
Валентина Кормакова
Moscow   450 «Стихи и звезды остаются» 10:40
Наталья Костерева
Moscow   406 «Назад в будущее» 09:12
Екатерина Кропочева
Moscow   458 «Шестой класс» 10:56
Евгения Кузьмина
Kazan   421 «Эчпочмаклар» 09:42
Игорь Лылов
Moscow   451 «Шиповник» 10:42
Дарина Машковская
Saint Petersburg   453 «Трое в лодке» 10:46
Наталья Милехина
Moscow   404 «Fernweh» 09:08
Дмитрий Мишин
Moscow   411 «Сон» 09:22
Евгений Романов
Moscow   407 «Казус» 09:14
Марина Рыкова
Moscow   451 «Шиповник» 10:42
Даша Савина
Moscow   423 «Столичные штуки» 09:46
Евгения Садыкова
Moscow   429 «ПоКазаниЯ» 09:58
Галина Силина
Moscow   409 «Прогульщики» 09:18
Гуля Субаева
Kazan   436 «Яростные овощи» 10:12
Елена Харюкова
Saint Petersburg   446 «Пара нормальных» 10:32
Альбина Шаймуллина
Kazan   437 «СВ838» 10:14
Дмитрий Шачнев
Moscow   406 «Назад в будущее» 09:12
Виталий Шевченко
Other cities   447 «Клуб любителей бактериородопсина» 10:34
Анна Шелудякова
Moscow   402 «оШЕЛомительные» 09:04
Наташа а
Moscow   413 «Жаботикаба» 09:26
Валерий Бицоев
Moscow   449 «Лисички в пиве» 10:38
Николай Большаков
Moscow   405 «Мохлики» 09:10
Илья Вильковиский
Moscow   457 «Высокий пинг» 10:54
Михаил Гончаров
Ulyanovsk   429 «ПоКазаниЯ» 09:58
Лилия Гончарова
Ulyanovsk   429 «ПоКазаниЯ» 09:58
Антон Е
Kazan   459 «сливки» 10:58
Алексей Еньков
Saint Petersburg   408 «TeamName» 09:16
Оксана Закирова
Kazan   431 «Зеленодольск» 10:02
Вадим Ившин
Kazan   442 «Блюзерия» 10:24
Константин Кузнецов
Moscow   433 «Цапонлак» 10:06
Александр Макеев
Moscow   456 «Табор Макеевых» 10:52
Анна Мартынова
Moscow   425 «пингвин» 09:50
Ольга Печеневская
Kazan   403 «На месте не сидиться» 09:06
Леонид Поленов
Kazan   436 «Яростные овощи» 10:12
Алексей Сидоров
Kazan   435 «Jackalopes» 10:10
Юлия Ситник
Saint Petersburg   445 «from SPb» 10:30
Алексей Суриков
Moscow Region   414 «Света и Техники» 09:28
Андрей Троицкий
Kazan   460 «ТТ» 11:00
Екатерина Фролова
Moscow   444 «КатЮля» 10:28
Лилия Халитова
Kazan   436 «Яростные овощи» 10:12
Владимир Алексеев
Moscow   458 «Шестой класс» 10:56
Марина Бабина
Moscow   416 «Всегда три ошибки» 09:32
Руслан Баймашкин
Moscow   414 «Света и Техники» 09:28
Светлана Баймашкина
Moscow Region   414 «Света и Техники» 09:28
Артем Баскаков
Moscow   441 «Морква» 10:22
Светлана Бондаренко
Kaluga   415 «Red» 09:30
Анна Боровкова
Moscow   412 «Копорье-2019» 09:24
Екатерина Варгина
Kazan   440 «Колонизаторы» 10:20
Алина Габитова
Kazan   437 «СВ838» 10:14
Владимир Гаврилов
Saint Petersburg   452 «leos mao» 10:44
Максим Герасёв
Moscow Region   443 «Забзунзуберлижфиналиш» 10:26
Алёна Гиззатуллина
Миасс   410 «Витячи» 09:20
Галина Горькова
Saint Petersburg   445 «from SPb» 10:30
Дмитрий Графский
Moscow   404 «Fernweh» 09:08
Сергей Гречихин
Kaluga   420 «Чита-Дрита…» 09:40
Сергей Губанов
Kaluga   410 «Витячи» 09:20
Оксана Гукасян
Moscow   438 «Пыхпых» 10:16
София Гукасян
Moscow   438 «Пыхпых» 10:16
Василиса Е
Kazan   459 «сливки» 10:58
Екатерина Е
Kazan   459 «сливки» 10:58
Инна Жукова
Moscow   427 «Юркие жуки» 09:54
Эльнура Загидуллина
Kazan   430 «Дошколята» 10:00
Михаил Закиров
Kazan   431 «Зеленодольск» 10:02
Елена Зиятдинова
Kazan   430 «Дошколята» 10:00
Иван Ивашковский
Moscow   457 «Высокий пинг» 10:54
Алия Ильясова
Kazan   437 «СВ838» 10:14
Елена Карасева
Kaluga   418 «Калужане» 09:36
Яна Карина
Kazan   442 «Блюзерия» 10:24
Егор Котляров
Kazan   403 «На месте не сидиться» 09:06
Динара Крутикова
Kazan   435 «Jackalopes» 10:10
Виктория Кузьмина
Kazan   421 «Эчпочмаклар» 09:42
Маша Лисицкая
Saint Petersburg   446 «Пара нормальных» 10:32
Ксения Логгинова
Moscow   401 «Тофсла и Вифсла» 09:02
Гузель Магдиева
Kazan   455 «Хоба» 10:50
Михаил Макеев
Moscow   456 «Табор Макеевых» 10:52
Екатерина Макеева
Moscow   456 «Табор Макеевых» 10:52
Ирина Макеева
Moscow   456 «Табор Макеевых» 10:52
Юрий Мастеров
Kaluga   419 «Крестина Арбакайте» 09:38
Ольга Мастерова
Kaluga   419 «Крестина Арбакайте» 09:38
Артём Машковский
Saint Petersburg   453 «Трое в лодке» 10:46
Энже Нигматуллина
Kazan   440 «Колонизаторы» 10:20
Алексей Николенко
Kaluga   415 «Red» 09:30
Светлана Образцова
Saint Petersburg   445 «from SPb» 10:30
Марина Овсянникова
Moscow   426 «Мятный карась» 09:52
Сергей Одиноков
Kaluga   419 «Крестина Арбакайте» 09:38
Ася Одинокова
Kaluga   419 «Крестина Арбакайте» 09:38
Анна Откеева
Saint Petersburg   408 «TeamName» 09:16
Александр Парафонкин
Moscow   423 «Столичные штуки» 09:46
Михаил Родин
Kaluga   420 «Чита-Дрита…» 09:40
Ярослав Рябцев
Kaluga   418 «Калужане» 09:36
Денис Савельев
Kazan   442 «Блюзерия» 10:24
Хафиз Садретдинов
Moscow   454 «Пенсне Антоши» 10:48
Диана Садыкова
Kazan   430 «Дошколята» 10:00
Алла Салихова
Kazan   411 «Сон» 09:22
Заррина Саттарова
Kazan   440 «Колонизаторы» 10:20
Анастасия Сергеевна
Moscow   422 «ГеМышь» 09:44
Анастасия Сидорова
Kazan   435 «Jackalopes» 10:10
Алексей Силин
Moscow   409 «Прогульщики» 09:18
Татьяна Слёзкина
Kaluga   420 «Чита-Дрита…» 09:40
Юрий Слободян
Moscow   423 «Столичные штуки» 09:46
Сергей Струков
Kaluga   420 «Чита-Дрита…» 09:40
Марина Терёшина
Kazan   435 «Jackalopes» 10:10
Мария Троицкая
Kazan   460 «ТТ» 11:00
Дмитрий Троицкий
Moscow   414 «Света и Техники» 09:28
Лев Троицкий
Kazan   460 «ТТ» 11:00
Радим Троицкий
Kazan   460 «ТТ» 11:00
Владимир Трушков
Moscow   407 «Казус» 09:14
Дана Тукмеева
Kazan   440 «Колонизаторы» 10:20
Алексей Усиков
Kazan   411 «Сон» 09:22
Айрат Усманов
Kazan   411 «Сон» 09:22
ната Ф-Малиновская
Moscow   413 «Жаботикаба» 09:26
Анна Фрейдман
Moscow   439 «Пингвин + эчпочмак» 10:18
Юлия Фролова
Moscow   444 «КатЮля» 10:28
Михаил Храпов
Kaluga   410 «Витячи» 09:20
Пётр Чаев
Moscow   406 «Назад в будущее» 09:12
Максим Чалых
Kaluga   410 «Витячи» 09:20
Анна Чмыхова
Moscow   458 «Шестой класс» 10:56
Гузель Шайдуллина
Kazan   421 «Эчпочмаклар» 09:42
Лилия Шайдуллина
Kazan   421 «Эчпочмаклар» 09:42
Полина Шамина
Kazan   437 «СВ838» 10:14
Маргарита Шарипова
Moscow   450 «Стихи и звезды остаются» 10:40
Михаил Шевченко
Dolgoprudny   447 «Клуб любителей бактериородопсина» 10:34
Наталья Шевченко
Dolgoprudny   447 «Клуб любителей бактериородопсина» 10:34
Андрей Шелудяков
Moscow   402 «оШЕЛомительные» 09:04
Илья Шелудяков
Moscow   402 «оШЕЛомительные» 09:04
Дарья Шелудякова
Moscow   402 «оШЕЛомительные» 09:04
Леонид Щелоков
Moscow   432 «Налево» 10:04
Светлана Щелокова
Moscow   432 «Налево» 10:04
Team number Start time Team name Team members
400 09:00 За грибочками!

400

401 09:02 Тофсла и Вифсла

401

Ксения Логгинова

Moscow

402 09:04 оШЕЛомительные

402

Андрей Шелудяков

Moscow

Илья Шелудяков

Moscow

Дарья Шелудякова

Moscow

403 09:06 На месте не сидиться

403

Егор Котляров

Kazan

404 09:08 Fernweh

404

Дмитрий Графский

Moscow

405 09:10 Мохлики

405

406 09:12 Назад в будущее

406

407 09:14 Казус

407

Владимир Трушков

Moscow

408 09:16 TeamName

408

Алексей Еньков

Saint Petersburg

Анна Откеева

Saint Petersburg

409 09:18 Прогульщики

409

Алексей Силин

Moscow

410 09:20 Витячи

410

Алёна Гиззатуллина

Миасс

Сергей Губанов

Kaluga

Михаил Храпов

Kaluga

Максим Чалых

Kaluga

411 09:22 Сон

411

Алла Салихова

Kazan

Алексей Усиков

Kazan

Айрат Усманов

Kazan

412 09:24 Копорье-2019
Анна Боровкова

Moscow

413 09:26 Жаботикаба

413

ната Ф-Малиновская

Moscow

414 09:28 Света и Техники

414

Руслан Баймашкин

Moscow

Светлана Баймашкина

Moscow Region

Дмитрий Троицкий

Moscow

415 09:30 Red

415

Светлана Бондаренко

Kaluga

Алексей Николенко

Kaluga

416 09:32 Всегда три ошибки

416

Марина Бабина

Moscow

418 09:36 Калужане

418

Елена Карасева

Kaluga

Ярослав Рябцев

Kaluga

419 09:38 Крестина Арбакайте

419

Юрий Мастеров

Kaluga

Ольга Мастерова

Kaluga

Сергей Одиноков

Kaluga

Ася Одинокова

Kaluga

420 09:40 Чита-Дрита…

420

Сергей Гречихин

Kaluga

Михаил Родин

Kaluga

Татьяна Слёзкина

Kaluga

Сергей Струков

Kaluga

421 09:42 Эчпочмаклар

421

Виктория Кузьмина

Kazan

Гузель Шайдуллина

Kazan

Лилия Шайдуллина

Kazan

422 09:44 ГеМышь

422

Анастасия Сергеевна

Moscow

423 09:46 Столичные штуки

423

Александр Парафонкин

Moscow

Юрий Слободян

Moscow

425 09:50 пингвин

425

426 09:52 Мятный карась

426

Марина Овсянникова

Moscow

427 09:54 Юркие жуки

427

Инна Жукова

Moscow

428 09:56 Розмарин и Рубенс

428

429 09:58 ПоКазаниЯ

429

430 10:00 Дошколята

430

Эльнура Загидуллина

Kazan

Елена Зиятдинова

Kazan

Диана Садыкова

Kazan

431 10:02 Зеленодольск

431

432 10:04 Налево

432

Леонид Щелоков

Moscow

Светлана Щелокова

Moscow

433 10:06 Цапонлак

433

435 10:10 Jackalopes

435

Динара Крутикова

Kazan

Анастасия Сидорова

Kazan

Марина Терёшина

Kazan

436 10:12 Яростные овощи

436

437 10:14 СВ838

437

Алина Габитова

Kazan

Алия Ильясова

Kazan

Полина Шамина

Kazan

438 10:16 Пыхпых

438

Оксана Гукасян

Moscow

София Гукасян

Moscow

439 10:18 Пингвин + эчпочмак

439

Анна Фрейдман

Moscow

440 10:20 Колонизаторы

440

Екатерина Варгина

Kazan

Энже Нигматуллина

Kazan

Заррина Саттарова

Kazan

Дана Тукмеева

Kazan

441 10:22 Морква

441

Артем Баскаков

Moscow

442 10:24 Блюзерия

442

Яна Карина

Kazan

Денис Савельев

Kazan

443 10:26 Забзунзуберлижфиналиш

443

Максим Герасёв

Moscow Region

444 10:28 КатЮля

444

Юлия Фролова

Moscow

445 10:30 from SPb

445

Юлия Ситник

Saint Petersburg

Галина Горькова

Saint Petersburg

Светлана Образцова

Saint Petersburg

446 10:32 Пара нормальных

446

Елена Харюкова

Saint Petersburg

Маша Лисицкая

Saint Petersburg

447 10:34 Клуб любителей бактериородопсина

447

Михаил Шевченко

Dolgoprudny

Наталья Шевченко

Dolgoprudny

448 10:36 броуновское движение

448

449 10:38 Лисички в пиве

449

450 10:40 Стихи и звезды остаются

450

Маргарита Шарипова

Moscow

451 10:42 Шиповник

451

452 10:44 leos mao

452

Владимир Гаврилов

Saint Petersburg

453 10:46 Трое в лодке

453

Артём Машковский

Saint Petersburg

454 10:48 Пенсне Антоши

454

Хафиз Садретдинов

Moscow

455 10:50 Хоба

455

Гузель Магдиева

Kazan

456 10:52 Табор Макеевых

456

Михаил Макеев

Moscow

Екатерина Макеева

Moscow

Ирина Макеева

Moscow

457 10:54 Высокий пинг

457

Иван Ивашковский

Moscow

458 10:56 Шестой класс

458

Владимир Алексеев

Moscow

Анна Чмыхова

Moscow

459 10:58 сливки

459

Василиса Е

Kazan

Екатерина Е

Kazan

460 11:00 ТТ

460

Мария Троицкая

Kazan

Лев Троицкий

Kazan

Радим Троицкий

Kazan

461 11:02 No name

461