Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Kirill Kryticki
Санкт-Петербург   714 «Имбирные пряники» 09:28
Alexey Lagunov
Санкт-Петербург   704 «Quequesique» 09:08
Антон Акимов
Москва   712 «Бабайка» 09:24
Роман Баранов
Москва   730 «БегЗАГС» 10:00
Виктория Вышинская
Казань   721 «Обряд Фурье» 09:42
Ваня Гуськин
Московская область   707 «Гуси-лебеди» 09:14
Юля Донских
Москва   719 «Happy Earth» 09:38
Анна Кириллович
Казань   733 «TeamSoft» 10:06
Анна Клименко
Казань   704 «Quequesique» 09:08
Иван Комаров
Москва   711 «Добр бодр бобр Додр» 09:22
Алексей Конев
Москва   728 «Дети газовых плит» 09:56
Анастасия Кравец
Москва   746 «Внезапно ДА» 10:32
Владимир Лубяной
Москва   700 «Великая команда» 09:00
Таисия Маликова
Москва   728 «Дети газовых плит» 09:56
Юрий Митус
Москва   731 «Знаменитый Плавающий Кирпич» 10:02
Роман Мулюкин
Московская область   731 «Знаменитый Плавающий Кирпич» 10:02
Полина Небова
Екатеринбург   709 «Можелюк и Ко» 09:18
Дмитрий Поспелов
Москва   708 «Тегермән» 09:16
Николай Слюняев
Нижний Новгород   727 «Юьщйъёьый ъыъ» 09:54
Екатерина Смирнова
Москва   716 «Котики» 09:32
Дмитрий Собгайда
Нижний Новгород   727 «Юьщйъёьый ъыъ» 09:54
Филипп Терехин
Москва   713 «Филипповские булочки» 09:26
Евгения Фейгина
Москва   728 «Дети газовых плит» 09:56
Николай Фролов
Москва   712 «Бабайка» 09:24
Камиль Хисматуллин
Казань   706 «Космос» 09:12
Танюша Цухло
Москва   710 «Нюша и Хрюшa» 09:20
Яна Чеботарева
Москва   719 «Happy Earth» 09:38
Евгений Шмаков
Екатеринбург   709 «Можелюк и Ко» 09:18
Михаил Шушпанов
Екатеринбург   724 «Слепой лобстер» 09:48
Максим Бакулин
Москва   722 «Булка с маком» 09:44
Анастасия Бордонос
Москва   725 «Бегает и разгадывает Москва» 09:50
Роман Важнов
Москва   710 «Нюша и Хрюшa» 09:20
Екатерина Гребенщикова
Москва   746 «Внезапно ДА» 10:32
Григорий Гусаров
Москва   747 «Spice Team» 10:34
Ренат Даутов
Казань   720 «Север не найден» 09:40
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   703 «Корюшка в тартарарах» 09:06
Диана Емельянова
Казань   704 «Quequesique» 09:08
Андрей Журавлев
Московская область   701 «Птица гордая» 09:02
Александр Кузьменко
Москва   702 «ReadySetGo» 09:04
Анна Мазур
Лондон   717 «Калейдоскоп Кирпичных Эчпочмаков» 09:34
Денис Малышев
Казань   704 «Quequesique» 09:08
Алёна Мельникова
Казань   733 «TeamSoft» 10:06
Роман Миляев
Москва   722 «Булка с маком» 09:44
Андрей Модин
Казань   726 «Зайчатки Разума» 09:52
Михаил Нокель
Москва   711 «Добр бодр бобр Додр» 09:22
Алексей Путилов
Нижний Новгород   727 «Юьщйъёьый ъыъ» 09:54
Мария Сабурова
Москва   722 «Булка с маком» 09:44
Гульнара Садриева
Казань   732 «Драйв» 10:04
Влад Смирнов
Москва   716 «Котики» 09:32
Максим Стонт
Москва   705 «Мультифора» 09:10
Никита Труханов
Лондон   717 «Калейдоскоп Кирпичных Эчпочмаков» 09:34
Артур Хусаинов
Казань   734 «Мерзкий Пердимонокль» 10:08
Renat Khaliullin
Казань   733 «TeamSoft» 10:06
Евгений Афонасьев
Екатеринбург   724 «Слепой лобстер» 09:48
Екатерина Баранова
Москва   730 «БегЗАГС» 10:00
Ксения Безшлях
Москва   702 «ReadySetGo» 09:04
Эдуард Белан
Казань   734 «Мерзкий Пердимонокль» 10:08
Александр Берсенёв
Екатеринбург   709 «Можелюк и Ко» 09:18
Наиль Валеев
Казань   720 «Север не найден» 09:40
Полина Вахрушева
Москва   722 «Булка с маком» 09:44
Иван Воронов
Нижний Новгород   727 «Юьщйъёьый ъыъ» 09:54
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   703 «Корюшка в тартарарах» 09:06
Анастасия Вышинская
Казань   721 «Обряд Фурье» 09:42
Рамиль Габдрахманов
Москва   730 «БегЗАГС» 10:00
Аскар Гатиатулин
Казань   720 «Север не найден» 09:40
Михаил Горчаков
Москва   712 «Бабайка» 09:24
Оля Гуськина
Московская область   707 «Гуси-лебеди» 09:14
Рузаль Давлетшин
Казань   726 «Зайчатки Разума» 09:52
Василина Денисюк
Екатеринбург   724 «Слепой лобстер» 09:48
Мария Жалова
Санкт-Петербург   713 «Филипповские булочки» 09:26
Диляра Зиганшина
Казань   734 «Мерзкий Пердимонокль» 10:08
Юрий Иошкин
Москва   712 «Бабайка» 09:24
Сергей Кальсин
Москва   725 «Бегает и разгадывает Москва» 09:50
Василий Клюков
Казань   715 «Сферические кони в вакууме» 09:30
Виктор Колесников
Москва   746 «Внезапно ДА» 10:32
Валентина Лубяная
Москва   700 «Великая команда» 09:00
Олеся Майбах
Москва   705 «Мультифора» 09:10
Евгения Маковеева
Екатеринбург   709 «Можелюк и Ко» 09:18
Сергей Малязин
Казань   715 «Сферические кони в вакууме» 09:30
Анна Матвеева
Московская область   731 «Знаменитый Плавающий Кирпич» 10:02
Наталья Медведева
Москва   708 «Тегермән» 09:16
Гузель Мингулова
Другие города Центрального ФО   711 «Добр бодр бобр Додр» 09:22
Мария Модина
Казань   726 «Зайчатки Разума» 09:52
Александра Мустафина
Казань   729 «Уже ничего не должны» 09:58
Александра Нехорошкова
Казань   733 «TeamSoft» 10:06
Айрат Нугманов
Казань   732 «Драйв» 10:04
Кирилл Попов
Москва   705 «Мультифора» 09:10
Мария Пошехонова
Москва   747 «Spice Team» 10:34
Александр Пуриков
Москва   746 «Внезапно ДА» 10:32
Анна Рябова
Екатеринбург   724 «Слепой лобстер» 09:48
Луиза Сафина
Казань   726 «Зайчатки Разума» 09:52
Василий Советов
Москва   747 «Spice Team» 10:34
Сергей Сотсков
Москва   728 «Дети газовых плит» 09:56
Василий Токарь
Москва   731 «Знаменитый Плавающий Кирпич» 10:02
Дамир Хисматуллин
Казань   706 «Космос» 09:12
Кадрия Хисматуллина
Казань   706 «Космос» 09:12
Лейсан Хисматуллина
Казань   706 «Космос» 09:12
Неджад Ходжич
Казань   721 «Обряд Фурье» 09:42
Евгений Хохлов
Москва   747 «Spice Team» 10:34
Артур Цыцарин
Казань   734 «Мерзкий Пердимонокль» 10:08
Артём Шарафутдинов
Казань   721 «Обряд Фурье» 09:42
Юрий Шебанов
Казань   716 «Котики» 09:32
Мария Шебанова
Казань   716 «Котики» 09:32
Степан Шишкин
Казань   729 «Уже ничего не должны» 09:58
Давид Шниперсон
Москва   711 «Добр бодр бобр Додр» 09:22
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
700 09:00 Великая команда

700

Валентина Лубяная

Москва

701 09:02 Птица гордая

701

Андрей Журавлев

Московская область

702 09:04 ReadySetGo

702

Ксения Безшлях

Москва

703 09:06 Корюшка в тартарарах

703

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

704 09:08 Quequesique

704

Alexey Lagunov

Санкт-Петербург

705 09:10 Мультифора

705

Олеся Майбах

Москва

Кирилл Попов

Москва

706 09:12 Космос
Дамир Хисматуллин

Казань

Кадрия Хисматуллина

Казань

Лейсан Хисматуллина

Казань

707 09:14 Гуси-лебеди

707

Ваня Гуськин

Московская область

Оля Гуськина

Московская область

708 09:16 Тегермән

708

Наталья Медведева

Москва

709 09:18 Можелюк и Ко

709

Полина Небова

Екатеринбург

Евгений Шмаков

Екатеринбург

Александр Берсенёв

Екатеринбург

Евгения Маковеева

Екатеринбург

710 09:20 Нюша и Хрюшa

710

711 09:22 Добр бодр бобр Додр

711

Гузель Мингулова

Другие города Центрального ФО

Давид Шниперсон

Москва

712 09:24 Бабайка

712

Михаил Горчаков

Москва

Юрий Иошкин

Москва

713 09:26 Филипповские булочки

713

Мария Жалова

Санкт-Петербург

714 09:28 Имбирные пряники
Kirill Kryticki

Санкт-Петербург

715 09:30 Сферические кони в вакууме

715

Василий Клюков

Казань

Сергей Малязин

Казань

716 09:32 Котики

716

Юрий Шебанов

Казань

Мария Шебанова

Казань

717 09:34 Калейдоскоп Кирпичных Эчпочмаков

717

719 09:38 Happy Earth

719

720 09:40 Север не найден

720

Наиль Валеев

Казань

Аскар Гатиатулин

Казань

721 09:42 Обряд Фурье

721

Анастасия Вышинская

Казань

Неджад Ходжич

Казань

Артём Шарафутдинов

Казань

722 09:44 Булка с маком

722

Полина Вахрушева

Москва

724 09:48 Слепой лобстер

724

Михаил Шушпанов

Екатеринбург

Евгений Афонасьев

Екатеринбург

Василина Денисюк

Екатеринбург

Анна Рябова

Екатеринбург

725 09:50 Бегает и разгадывает Москва
Сергей Кальсин

Москва

726 09:52 Зайчатки Разума
Рузаль Давлетшин

Казань

Мария Модина

Казань

Луиза Сафина

Казань

727 09:54 Юьщйъёьый ъыъ

727

Николай Слюняев

Нижний Новгород

Дмитрий Собгайда

Нижний Новгород

Алексей Путилов

Нижний Новгород

Иван Воронов

Нижний Новгород

728 09:56 Дети газовых плит

728

Сергей Сотсков

Москва

729 09:58 Уже ничего не должны
Александра Мустафина

Казань

Степан Шишкин

Казань

730 10:00 БегЗАГС
Екатерина Баранова

Москва

Рамиль Габдрахманов

Москва

731 10:02 Знаменитый Плавающий Кирпич

731

Юрий Митус

Москва

Роман Мулюкин

Московская область

Анна Матвеева

Московская область

Василий Токарь

Москва

732 10:04 Драйв

732

Айрат Нугманов

Казань

733 10:06 TeamSoft

733

Renat Khaliullin

Казань

Александра Нехорошкова

Казань

734 10:08 Мерзкий Пердимонокль

734

Эдуард Белан

Казань

Диляра Зиганшина

Казань

Артур Цыцарин

Казань

746 10:32 Внезапно ДА
Виктор Колесников

Москва

Александр Пуриков

Москва

747 10:34 Spice Team

747

Мария Пошехонова

Москва

Василий Советов

Москва

Евгений Хохлов

Москва