Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yuri Aleksandrovich
Москва   188 «Сытые ботинки» 09:44
Aнacтacия Cтaнкeвич
Москва   102 «ДА» 09:01
Olga Fateeva
Москва   135 «Веселые Моржи» 09:17
Mary Kott
Москва   157 «Прибытие поезда» 09:28
Sundy Moor
Москва   136 «is» 09:18
Marat Raevskiy
Москва   1207 «Динозаврик Пельмешка» 10:43
Tais Rozhkova
Москва   103 «RR» 09:01
Сергей Алексеев
Екатеринбург   1204 «Звено идущих правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы» 10:42
Алексей Алексеенко
Москва   1130 «Будь готофф!!!» 10:05
Мария Алкина
Москва   196 «Поехавшие осминоги» 09:48
Ольга Алферова
Москва   132 «Улитки с оранжевой ветки» 09:16
Мария Амелина
Москва   1202 «Дети маминых подруг» 10:41
Камила Амирова
Москва   187 «Таксамеры» 09:43
Ольга Арсентьева
Москва   1111 «Местные» 09:55
Настя Архипова
Москва   1128 «кукусики» 10:04
Нина Ахобадзе
Москва   160 «Два плюс» 09:30
Ольга Балашова
Москва   1123 «Изюмка и Кошка» 10:01
Наталия Банникова
Москва   165 «Всегда три ошибки» 09:32
Валентина Баранова
Московская область   1101 «Просто так!» 09:50
Ирина Баскакова
Москва   1145 «Айлайкитали» 10:12
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   129 «Удачный день» 09:14
Светлана Боровицкая
Московская область   190 «Ловцы удачи» 09:45
Юра Бронников
Москва   170 «броуновское движение» 09:35
Пётр Бурмистров
Москва   1107 «split-brain» 09:53
Василий Ваcильев
Москва   114 «За грибочками!» 09:07
Наталья Вареникова
Москва   1125 «Всегда вперед!» 10:02
Илья Вашуров
Москва   1133 «Колобки» 10:06
Михаил Винокуров
Москва   150 «Respektsperson» 09:25
Александра Волохова
Москва   156 «Палпатин и Теплокошка» 09:28
Петр Вуйцик
Москва   180 «Лев Медведь и Снупи» 09:40
Екатерина Гандарина
Москва   1206 «Морж и Бобр» 10:43
Вера Гришина
Москва   1203 «Гриштелинг» 10:41
Кирилл Грошенков
Раменское   161 «Тофсла и Вифсла» 09:30
Анна Гулейкова
Московская область   131 «Паспарту» 09:15
Дмитрий Гурин
Москва   118 «X-on» 09:09
Артемий Дановский
Москва   179 «Безмятежность» 09:39
Семен Двирник
Москва   128 «Бродяги» 09:14
Алексей Длугач
Москва   110 «Назад, в будущее!» 09:05
Александр Дракон
Долгопрудный   148 «Модуль ориентации» 09:24
Павел Егорихин
Москва   1166 «Бежим!» 10:23
Дмитрий Ерохин
Москва   1151 «Красная трансформаторная будка» 10:15
Аня Ждан
Минск   175 «Толькi пешшу» 09:37
Анна Жукова
Москва   163 «Гамовки 2020» 09:31
Елена Журавлева
Москва   1208 «Доехал осетра» 10:44
Илья Забелин
Москва   178 «Золотой аксолотль» 09:39
Артём Захаров
Москва   1117 «Упырка Team» 09:58
Виктория Зверкова
Москва   1169 «Бобы» 10:24
Танько Зверь
Москва   172 «Все равно лучше, чем на работе» 09:36
Светлана Зендрикова
Москва   146 «Бешеные улитки» 09:23
Анастасия Ильина
Москва   1106 «Космический рейс» 09:53
Александра Ильиных
Москва   168 «Cubozoa» 09:34
Александр Ипатов
Екатеринбург   111 «Саша Ипатов» 09:05
Анастасия Кабаева
Москва   151 «Kevaba» 09:25
Анна Карпова
Москва   162 «Повар отдыхает!» 09:31
Аня Карпова
Москва   101 «Анонимные единороги» 09:00
Павел Касарин
Долгопрудный   116 «Восточный экспресс» 09:08
Александра Киланова
Санкт-Петербург   1127 «Пикси и кицунэ» 10:03
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   1139 «Бревно» 10:09
Алексей Клещев
Москва   139 «Барсучье счастье» 09:19
Екатерина Князева
Москва   124 «CryptoBro» 09:12
Юля Колесникова
Москва   1137 «Январские миплы» 10:08
Ольга Колыханова
Москва   106 «Ездовые кошаки» 09:03
Екатерина Коляскина
Москва   121 «Тушки» 09:10
Иван Кондратьев
Москва   1143 «Герр Куль» 10:11
Дмитрий Конилов
Московская область   1104 «Загадки Шурале» 09:52
Светлана Королева
Санкт-Петербург   197 «Королевская белка» 09:48
Наталья Косинова
Москва   1205 «Ваще забей!» 10:42
Михаил Кравцов
Москва   1126 «Естный Ювелиртор» 10:03
Татьяна Кравцова
Москва   198 «КТВ» 09:49
Андрей Крупенников
Москва   1166 «Бежим!» 10:23
Василинка Лебедева
Москва   1200 «Мозгоеды» 10:40
Дмитрий Леденцов
Москва   137 «Почётный донор» 09:18
Марат Ли
Москва   140 «Команда Б» 09:20
Олечка Лисицына
Москва   1168 «ЮМО» 10:24
Валентина Лубяная
Москва   117 «Улитка на склоне Фудзи» 09:08
Вячеслав Лымарь
Москва   1141 «Шоколадное джелато» 10:10
Сергей Львов
Москва   1142 «Секретный код» 10:11
Вадим Мазаев
Московская область   1134 «илиментари» 10:07
Ирина Макарова
Москва   184 «Дети понедельника» 09:42
Лариса Макарова
Москва   1101 «Просто так!» 09:50
Ирина Макеечева
Москва   1166 «Бежим!» 10:23
Маргарита Максимова
Московская область   1154 «Команда» 10:17
Ольга Мальцева
Москва   1108 «Ходоки у Ленина» 09:54
Светлана Минашкина
Московская область   141 «Сергелана» 09:20
Светлана Мирная
Москва   180 «Лев Медведь и Снупи» 09:40
Андрей Мозговой
Москва   1124 «Бегущие за пивом» 10:02
Александр Молодцов
Москва   1126 «Естный Ювелиртор» 10:03
Анастасия Молодцова
Москва   1126 «Естный Ювелиртор» 10:03
Ольга Николаева
Москва   103 «RR» 09:01
Анна Никольская
Москва   145 «Алохомора» 09:22
Антонина Ольшевская
Москва   1171 «Циферблат» 10:25
Екатерина Осетрова
Москва   1135 «Стальные Пейсы» 10:07
Юрий Островский
Москва   144 «Мимоходом» 09:22
Владислав П
Москва   1202 «Дети маминых подруг» 10:41
Владислава Павленко
Москва   147 «М.О.П.С.» 09:23
Евгений Пастернак
Москва   191 «Vacos De Lumbre» 09:45
Михаил Петушков
Москва   185 «Бешеные Птички» 09:42
Андрей Питушкин
Москва   125 «Рубенс и Розмарин» 09:12
Даниил Подболотов
Москва   154 «Проходимцы» 09:27
Мария Подкатилина
Москва   193 «Без лишних шагов» 09:46
Людмила Полуянова
Москва   1146 «Шарли» 10:13
Ольга Попова
Московская область   197 «Королевская белка» 09:48
Анна Ракова
Москва   1112 «Стрела» 09:56
Наталья Ремизова
Москва   1163 «ФЦДЮТиК» 10:21
Мария Римская-Корсакова
Москва   183 «Нигде лучше здесь» 09:41
Евгений Романов
Москва   134 «Казус» 09:17
Сергей Рымарев
Пушкин   119 «Городской наблюдатель» 09:09
Любовь Рябова
Москва   1141 «Шоколадное джелато» 10:10
Екатерина Сайфулина
Москва   115 «Операция Ы» 09:07
Ольга Седых
Москва   1161 «Лисиная» 10:20
Светлана Серова
Москва   1149 «Идём в баню» 10:14
Катерина Слепова
Москва   1142 «Секретный код» 10:11
Петр Сломинский
Москва   108 «Мыши и ротарод» 09:04
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   109 «Sunnyfamily» 09:04
Николай Соломатин
Москва   140 «Команда Б» 09:20
Виктория Стальмакова
Раменское   1165 «Ready-Steady-Go!» 10:22
Наталья Старикова
Москва   1101 «Просто так!» 09:50
Евгений Степанов
Москва   122 «Деревяшки» 09:11
Юрий Тарабуткин
Москва   1132 «Надо подумать» 10:06
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   169 «Божьи одуванчики» 09:34
Андрей Толстиков
Москва   113 «Лохматик и Мохнатик» 09:06
Владимир Трушков
Москва   134 «Казус» 09:17
Галя Тюрина
Москва   149 «Все будет солнечно!» 09:24
Никита Успенский
Москва   164 «2.75» 09:32
Наталья Хоружая
Москва   1167 «Приспешники бастурмы» 10:23
Екатерина Хуршудова
Москва   1102 «Против шерсти» 09:51
Галина Целищева
Санкт-Петербург   126 «Отмороженные бЕлки» 09:13
Алексей Чернов
Москва   1134 «илиментари» 10:07
Наталья Шпер
Москва   1129 «Танки грязи не боятся» 10:04
Ирина Шувалова
Москва   190 «Ловцы удачи» 09:45
Любовь Щевьёва
Москва   123 «Аврора» 09:11
Елена Янкина
Москва   152 «Миньоны» 09:26
Olga Efimova
Москва   1100 «Мимими» 09:50
Ekaterina Komarevskaya
Москва   1140 «KomaNda» 10:10
Ekaterina Rozhina
Москва   138 «Нарния» 09:19
Vitaly Sharmar
Санкт-Петербург   1144 «ЗОЖ БЕГАТЬ ДА» 10:12
Наташа а
Москва   173 «Жаботикаба» 09:36
Роман Аниськов
Москва   1162 «Бежим по эскалатору» 10:21
Екатерина Анцерова
Москва   1119 «Вернёмся из тепла...» 09:59
Наталья Астахова
Москва   1113 «¡FamilyTeam!» 09:56
Дарья Бежанидзе
Москва   189 «Спортивные хомячки» 09:44
Сергей Боков
Города Прибалтики   1148 «Бизоны Хиггса» 10:14
Марина Боровкова
Москва   104 «маленькая компания» 09:02
Ольга Боровских
Москва   1103 «Третьтреть пряника» 09:51
Кент Брокман
Москва   195 «Кент Брокман» 09:47
Тамара Бузикова
Москва   1101 «Просто так!» 09:50
Галина Гремякина
Москва   194 «ToniRed» 09:47
Татьяна Гремякина
Москва   194 «ToniRed» 09:47
Никита Грищенко
Москва   1120 «Гербарий» 10:00
Мария Давидовская
Москва   1121 «The сурки» 10:00
Людмила Давыдова
Москва   182 «Дети подземелья» 09:41
Екатерина Двирник
Москва   128 «Бродяги» 09:14
Мария Демина
Москва   1160 «Гулены» 10:20
Алена Евтеева
Москва   1170 «Тертые калачи» 10:25
Людмила Едемская
Москва   132 «Улитки с оранжевой ветки» 09:16
Елена Есакова
Москва   1164 «Бананчики» 10:22
Ольга Земскова
Москва   143 «Сивучи» 09:21
Петренко Иван
Москва   174 «Алло, это черепаха?» 09:37
Анастасия Исаева
Москва   181 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:40
Кирилл Ким
Москва   1109 «СказочноеБали» 09:54
Виктория Константинова
Московская область   1150 «Над пропастью моржи» 10:15
Сергей Копылов
Москва   1105 «День Сурка» 09:52
Наталья Красавина
Москва   186 «Квашеные огурцы» 09:43
Мария Лапшина
Москва   133 «Бегущий Тюлень» 09:16
Альбина Лебедева
Москва   167 «Код красный» 09:33
Яна Левицкая
Москва   1115 «Исследователи» 09:57
Ирина Лысенко
Москва   105 «Сусанинские навигаторы» 09:02
Мариам Мамедли
Москва   1116 «Новое название» 09:58
Анастасия Мащенко
Москва   1142 «Секретный код» 10:11
Михаил Мащенко
Москва   1142 «Секретный код» 10:11
Ольга Неверова
Москва   177 «Кошачьи лапки» 09:38
Светлана Николаева
Москва   130 «Подосиновики» 09:15
Михаил Нокель
Москва   100 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Ирина Оборотистова
Москва   147 «М.О.П.С.» 09:23
Наталья Овсянникова
Москва   1133 «Колобки» 10:06
Анна Панина
Москва   155 «Со дна» 09:27
Кирилл Пиксендеев
Москва   1127 «Пикси и кицунэ» 10:03
Андрей Пирогов
Москва   1172 «Белочка» 10:26
Александр Попов
Москва   1170 «Тертые калачи» 10:25
Дарья Ражникова
Москва   127 «Tardigrada» 09:13
Ольга Романенкова
Москва   1122 «В поле ветер» 10:01
Зауреш Садвакас
Петергоф   171 «Беголазы» 09:35
Иван Сечин
Москва   1153 «ИХ» 10:16
Марина Сидорова
Москва   176 «Омск и Томск» 09:38
Тамара Смирнова
Москва   142 «Сложная ситуация» 09:21
Дмитрий Соколов
Москва   112 «Узкокрылый крокодил» 09:06
Ирина Ступнева
Дубна   1136 «И чё?» 10:08
Ольга Толкачева
Москва   1110 «Лёши и ИО» 09:55
Андрей Ушаков
Москва   1114 «На качелях на западном берегу» 09:57
Сергей Фомин
Москва   1201 «Слонопотамы» 10:40
Анна Четкина
Москва   1205 «Ваще забей!» 10:42
Олег Ширнин
Москва   143 «Сивучи» 09:21
Елена Шукшина
Московская область   192 «Сарматы» 09:46
Ольга Яковлева
Москва   166 «Агентство зайцев» 09:33
Елена Якубова
Московская область   1131 «Бугульма» 10:05
Aleksandr Chemin
Москва   138 «Нарния» 09:19
Nikitos Chyotkin
Москва   1205 «Ваще забей!» 10:42
Nata F-Malinovskaya
Москва   173 «Жаботикаба» 09:36
Sergey Kabaev
Москва   151 «Kevaba» 09:25
Natalia Komarova
Москва   1140 «KomaNda» 10:10
Сергей Абрамов
Москва   166 «Агентство зайцев» 09:33
Кристина Азизян
Москва   1152 «Опять» 10:16
Денис Александров
Москва   1137 «Январские миплы» 10:08
Юлия Александрова
Москва   1147 «Мимитим» 10:13
Владимир Александрович
Москва   120 «33 емлекопа» 09:10
Людмила Александровна
Москва   120 «33 емлекопа» 09:10
Марина Александровна
Москва   120 «33 емлекопа» 09:10
Андрей Антипин
Москва   1145 «Айлайкитали» 10:12
Кира Антонова
Москва   163 «Гамовки 2020» 09:31
Дмитрий Антюшин
Москва   187 «Таксамеры» 09:43
Екатерина Антюшина
Москва   187 «Таксамеры» 09:43
Марина Бабина
Москва   165 «Всегда три ошибки» 09:32
Екатерина Бабкова
Москва   1115 «Исследователи» 09:57
Вячеслав Баринов
Москва   103 «RR» 09:01
Екатерина Белова
Санкт-Петербург   1144 «ЗОЖ БЕГАТЬ ДА» 10:12
Анна Белоусова
Москва   1112 «Стрела» 09:56
Надежда Богачева
Москва   166 «Агентство зайцев» 09:33
Александра Болдырева
Москва   154 «Проходимцы» 09:27
Екатерина Бочарова
Москва   181 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:40
Татьяна Букина
Москва   169 «Божьи одуванчики» 09:34
Пётр Бурнаков
Москва   122 «Деревяшки» 09:11
Наталья Бухман
Москва   133 «Бегущий Тюлень» 09:16
Оля Васильцова
Москва   170 «броуновское движение» 09:35
Марина Вильданова
Москва   145 «Алохомора» 09:22
Наталья Власова
Московская область   1131 «Бугульма» 10:05
Александр Волков
Москва   1171 «Циферблат» 10:25
Алексей Волков
Москва   1200 «Мозгоеды» 10:40
Айгуль Воронова
Московская область   1148 «Бизоны Хиггса» 10:14
Ирина Ворончихина
Москва   163 «Гамовки 2020» 09:31
Евгения Воропаева
Москва   1124 «Бегущие за пивом» 10:02
Николай Глушецкий
Москва   1121 «The сурки» 10:00
Денис Голиков
Москва   1208 «Доехал осетра» 10:44
Михаил Голиков
Москва   1208 «Доехал осетра» 10:44
Вера Гордеева
Москва   1124 «Бегущие за пивом» 10:02
Антон Григорьев
Москва   1132 «Надо подумать» 10:06
Галина Грищенко
Москва   1120 «Гербарий» 10:00
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   184 «Дети понедельника» 09:42
Александр Грузинцев
Москва   175 «Толькi пешшу» 09:37
Анна Гурина
Москва   118 «X-on» 09:09
Сергей Дорофеев
Московская область   115 «Операция Ы» 09:07
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   184 «Дети понедельника» 09:42
Дарья Дугарова
Москва   135 «Веселые Моржи» 09:17
Денис Думнов
Москва   1203 «Гриштелинг» 10:41
Екатерина Енова
Москва   179 «Безмятежность» 09:39
Роман Епин
Москва   1118 «Цветные пингвины металисты» 09:59
Катерина Еремина
Москва   1108 «Ходоки у Ленина» 09:54
Александр Ефремов
Московская область   107 «Батоны» 09:03
Яна Забелина
Москва   178 «Золотой аксолотль» 09:39
Дмитрий Зайцев
Дубна   1136 «И чё?» 10:08
Дарья Зайцева
Москва   181 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:40
Александра Захарова
Москва   1117 «Упырка Team» 09:58
Ирина Зеленина
Москва   1154 «Команда» 10:17
Ксения Зубова
Москва   168 «Cubozoa» 09:34
Виктор Зяблов
Москва   158 «Турдей» 09:29
Мария Иванова
Москва   1126 «Естный Ювелиртор» 10:03
Елена Ильясова
Москва   191 «Vacos De Lumbre» 09:45
Олег Кандальцев
Московская область   1105 «День Сурка» 09:52
Сергей Карпов
Москва   162 «Повар отдыхает!» 09:31
Анна Карпова
Москва   130 «Подосиновики» 09:15
Наталья Касарина
Долгопрудный   116 «Восточный экспресс» 09:08
Ольга Касарина
Москва   116 «Восточный экспресс» 09:08
Анна Кац
Москва   1166 «Бежим!» 10:23
Александр Киселев
Санкт-Петербург   1139 «Бревно» 10:09
Алина Клетушкина
Москва   1115 «Исследователи» 09:57
Ольга Клименко
Москва   1112 «Стрела» 09:56
Татьяна Ковалева
Санкт-Петербург   1105 «День Сурка» 09:52
Александр Комиссаров
Москва   1143 «Герр Куль» 10:11
Вера Конилова
Московская область   1104 «Загадки Шурале» 09:52
Антон Константинов
Московская область   1150 «Над пропастью моржи» 10:15
Никита Котелевский
Москва   174 «Алло, это черепаха?» 09:37
Виктория Крюкова
Московская область   141 «Сергелана» 09:20
Елена Крюкова
Московская область   141 «Сергелана» 09:20
Анна Кудрявцева
Московская область   196 «Поехавшие осминоги» 09:48
Светлана Кузьмина
Москва   1146 «Шарли» 10:13
Аня Кустова
Москва   153 «#ивсеудачно» 09:26
Светлана Кухтина
Москва   1160 «Гулены» 10:20
Алексей Кучин
Москва   126 «Отмороженные бЕлки» 09:13
Таисия Лаптева
Московская область   1131 «Бугульма» 10:05
Татьяна Ларина
Москва   153 «#ивсеудачно» 09:26
Татьяна Ларина
Москва   1202 «Дети маминых подруг» 10:41
Александр Леобокин
Москва   1200 «Мозгоеды» 10:40
Елена Ли
Москва   140 «Команда Б» 09:20
Мария Лобанова
Москва   1150 «Над пропастью моржи» 10:15
Ксения Логгинова
Москва   161 «Тофсла и Вифсла» 09:30
Владимир Лубяной
Москва   117 «Улитка на склоне Фудзи» 09:08
Мария Мавлюдова
Москва   158 «Турдей» 09:29
Андрей Малинин
Москва   156 «Палпатин и Теплокошка» 09:28
Анастасия Мальцева
Москва   139 «Барсучье счастье» 09:19
Анастасия Мельникова
Москва   188 «Сытые ботинки» 09:44
Екатерина Милюкова
Москва   106 «Ездовые кошаки» 09:03
Сергей Минашкин
Московская область   141 «Сергелана» 09:20
Антон Миронов
Москва   144 «Мимоходом» 09:22
Марина Морозова
Москва   113 «Лохматик и Мохнатик» 09:06
Лиза Неверова
Москва   177 «Кошачьи лапки» 09:38
Сергей Никитин
Московская область   196 «Поехавшие осминоги» 09:48
Виктория Носова
Москва   1102 «Против шерсти» 09:51
Михаил Орлов
Москва   1130 «Будь готофф!!!» 10:05
Рита Павлючек
Москва   153 «#ивсеудачно» 09:26
Станислав Пантенков
Москва   127 «Tardigrada» 09:13
Кирилл Перкин
Москва   1118 «Цветные пингвины металисты» 09:59
Наталья Плотникова
Москва   169 «Божьи одуванчики» 09:34
Анна Позднеева
Москва   1112 «Стрела» 09:56
Алексей Портнов
Москва   1110 «Лёши и ИО» 09:55
Ирина Портнова
Москва   1110 «Лёши и ИО» 09:55
Сергей Резниченко
Москва   1138 «Диванные эксперты» 10:09
Мария Решетина
Москва   1124 «Бегущие за пивом» 10:02
Марк Ривкин
Москва   199 «команда М» 09:49
Андрей Родионов
Москва   1113 «¡FamilyTeam!» 09:56
Иван Родионов
Москва   1113 «¡FamilyTeam!» 09:56
Анастасия Родионова
Москва   1113 «¡FamilyTeam!» 09:56
Анна Розмахова
Москва   1118 «Цветные пингвины металисты» 09:59
Наталия Рыжко
Москва   179 «Безмятежность» 09:39
Павел Рыжов
Санкт-Петербург   1144 «ЗОЖ БЕГАТЬ ДА» 10:12
Мария Рыжова
Санкт-Петербург   1144 «ЗОЖ БЕГАТЬ ДА» 10:12
Михаил Рымарев
Пушкин   119 «Городской наблюдатель» 09:09
Елена Рымарева
Пушкин   119 «Городской наблюдатель» 09:09
Надежда Рымарева
Пушкин   119 «Городской наблюдатель» 09:09
Илья Рябиков
Москва   1146 «Шарли» 10:13
Анастасия Рязанцева
Москва   151 «Kevaba» 09:25
Юрий Самойлов
Москва   1119 «Вернёмся из тепла...» 09:59
Евгения Самохина
Москва   1150 «Над пропастью моржи» 10:15
Алексей Сапожников
Москва   1206 «Морж и Бобр» 10:43
Коля Семенякин
Москва   1153 «ИХ» 10:16
Александр Сергеевич
Москва   120 «33 емлекопа» 09:10
Зарубин Сергей
Москва   157 «Прибытие поезда» 09:28
Борис Серенков
Минск   175 «Толькi пешшу» 09:37
Сергей Симановский
Москва   162 «Повар отдыхает!» 09:31
Антон Скорин
Москва   174 «Алло, это черепаха?» 09:37
Владимир Смирнов
Москва   142 «Сложная ситуация» 09:21
Елена Смирнова
Москва   164 «2.75» 09:32
Светлана Соломатина
Москва   140 «Команда Б» 09:20
Владимир Стальмаков
Раменское   1165 «Ready-Steady-Go!» 10:22
Марина Степанова
Москва   122 «Деревяшки» 09:11
Анна Столярова
Московская область   1131 «Бугульма» 10:05
Арина Терно
Москва   154 «Проходимцы» 09:27
Алексей Толкачев
Москва   1110 «Лёши и ИО» 09:55
Юлия Толстова
Москва   1168 «ЮМО» 10:24
Юрий Толстых
Домодедово   196 «Поехавшие осминоги» 09:48
Юлия Тюрина
Москва   159 «Кьюриосити» 09:29
Светлана Фатиева
Москва   136 «is» 09:18
Елена Филатова
Москва   108 «Мыши и ротарод» 09:04
Игорь Фомин
Москва   135 «Веселые Моржи» 09:17
Марина Фомина
Москва   1168 «ЮМО» 10:24
Константин Чепурной
Москва   1162 «Бежим по эскалатору» 10:21
Денис Четвергов
Москва   1146 «Шарли» 10:13
Александр Чибисов
Москва   1165 «Ready-Steady-Go!» 10:22
Ада Шагалова
Москва   1114 «На качелях на западном берегу» 09:57
Мария Шадрина
Москва   108 «Мыши и ротарод» 09:04
Глеб Шамаев
Москва   193 «Без лишних шагов» 09:46
Мария Шелестун
Москва   1143 «Герр Куль» 10:11
Екатерина Шеманина
Москва   1123 «Изюмка и Кошка» 10:01
Анна Штелинг
Москва   1203 «Гриштелинг» 10:41
Рустам Юлгушев
Москва   160 «Два плюс» 09:30
Кирилл Юрченко
Тверь   175 «Толькi пешшу» 09:37
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Добр бодр бобр Додр
101 09:00 Анонимные единороги
Аня Карпова

Москва

102 09:01 ДА
103 09:01 RR
Tais Rozhkova

Москва

Вячеслав Баринов

Москва

104 09:02 маленькая компания
105 09:02 Сусанинские навигаторы
106 09:03 Ездовые кошаки
Екатерина Милюкова

Москва

107 09:03 Батоны
Александр Ефремов

Московская область

108 09:04 Мыши и ротарод
Елена Филатова

Москва

Мария Шадрина

Москва

109 09:04 Sunnyfamily
Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

110 09:05 Назад, в будущее!
111 09:05 Саша Ипатов
Александр Ипатов

Екатеринбург

112 09:06 Узкокрылый крокодил
113 09:06 Лохматик и Мохнатик
Марина Морозова

Москва

114 09:07 За грибочками!
115 09:07 Операция Ы
Сергей Дорофеев

Московская область

116 09:08 Восточный экспресс
Павел Касарин

Долгопрудный

Наталья Касарина

Долгопрудный

Ольга Касарина

Москва

117 09:08 Улитка на склоне Фудзи
Владимир Лубяной

Москва

118 09:09 X-on
Анна Гурина

Москва

119 09:09 Городской наблюдатель
Михаил Рымарев

Пушкин

Елена Рымарева

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

120 09:10 33 емлекопа
Владимир Александрович

Москва

Людмила Александровна

Москва

Марина Александровна

Москва

Александр Сергеевич

Москва

121 09:10 Тушки
122 09:11 Деревяшки
Пётр Бурнаков

Москва

Марина Степанова

Москва

123 09:11 Аврора
124 09:12 CryptoBro
125 09:12 Рубенс и Розмарин
126 09:13 Отмороженные бЕлки
Галина Целищева

Санкт-Петербург

Алексей Кучин

Москва

127 09:13 Tardigrada
Станислав Пантенков

Москва

128 09:14 Бродяги
129 09:14 Удачный день
Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

130 09:15 Подосиновики
Анна Карпова

Москва

131 09:15 Паспарту
Анна Гулейкова

Московская область

132 09:16 Улитки с оранжевой ветки
133 09:16 Бегущий Тюлень
Наталья Бухман

Москва

134 09:17 Казус
135 09:17 Веселые Моржи
Olga Fateeva

Москва

Дарья Дугарова

Москва

Игорь Фомин

Москва

136 09:18 is
Sundy Moor

Москва

Светлана Фатиева

Москва

137 09:18 Почётный донор
138 09:19 Нарния
Ekaterina Rozhina

Москва

Aleksandr Chemin

Москва

139 09:19 Барсучье счастье
Анастасия Мальцева

Москва

140 09:20 Команда Б
Марат Ли

Москва

Елена Ли

Москва

Светлана Соломатина

Москва

141 09:20 Сергелана
Светлана Минашкина

Московская область

Виктория Крюкова

Московская область

Елена Крюкова

Московская область

Сергей Минашкин

Московская область

142 09:21 Сложная ситуация
Владимир Смирнов

Москва

143 09:21 Сивучи
144 09:22 Мимоходом
Антон Миронов

Москва

145 09:22 Алохомора
Марина Вильданова

Москва

146 09:23 Бешеные улитки
147 09:23 М.О.П.С.
148 09:24 Модуль ориентации
Александр Дракон

Долгопрудный

149 09:24 Все будет солнечно!
Галя Тюрина

Москва

150 09:25 Respektsperson
151 09:25 Kevaba
Sergey Kabaev

Москва

Анастасия Рязанцева

Москва

152 09:26 Миньоны
153 09:26 #ивсеудачно
Аня Кустова

Москва

Татьяна Ларина

Москва

Рита Павлючек

Москва

154 09:27 Проходимцы
Александра Болдырева

Москва

Арина Терно

Москва

155 09:27 Со дна
Анна Панина

Москва

156 09:28 Палпатин и Теплокошка
Андрей Малинин

Москва

157 09:28 Прибытие поезда
Mary Kott

Москва

Зарубин Сергей

Москва

158 09:29 Турдей
Виктор Зяблов

Москва

Мария Мавлюдова

Москва

159 09:29 Кьюриосити
Юлия Тюрина

Москва

160 09:30 Два плюс
Рустам Юлгушев

Москва

161 09:30 Тофсла и Вифсла
Кирилл Грошенков

Раменское

Ксения Логгинова

Москва

162 09:31 Повар отдыхает!
Сергей Карпов

Москва

Сергей Симановский

Москва

163 09:31 Гамовки 2020
Анна Жукова

Москва

Кира Антонова

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

164 09:32 2.75
Елена Смирнова

Москва

165 09:32 Всегда три ошибки
Марина Бабина

Москва

166 09:33 Агентство зайцев
Сергей Абрамов

Москва

Надежда Богачева

Москва

167 09:33 Код красный
168 09:34 Cubozoa
Ксения Зубова

Москва

169 09:34 Божьи одуванчики
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Букина

Москва

Наталья Плотникова

Москва

170 09:35 броуновское движение
Оля Васильцова

Москва

171 09:35 Беголазы
172 09:36 Все равно лучше, чем на работе
173 09:36 Жаботикаба
Наташа а

Москва

Nata F-Malinovskaya

Москва

174 09:37 Алло, это черепаха?
Никита Котелевский

Москва

Антон Скорин

Москва

175 09:37 Толькi пешшу
Аня Ждан

Минск

Александр Грузинцев

Москва

Борис Серенков

Минск

Кирилл Юрченко

Тверь

176 09:38 Омск и Томск
177 09:38 Кошачьи лапки
Лиза Неверова

Москва

178 09:39 Золотой аксолотль
Яна Забелина

Москва

179 09:39 Безмятежность
Екатерина Енова

Москва

Наталия Рыжко

Москва

180 09:40 Лев Медведь и Снупи
181 09:40 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль
Екатерина Бочарова

Москва

Дарья Зайцева

Москва

182 09:41 Дети подземелья
183 09:41 Нигде лучше здесь
184 09:42 Дети понедельника
Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

185 09:42 Бешеные Птички
186 09:43 Квашеные огурцы
187 09:43 Таксамеры
Дмитрий Антюшин

Москва

Екатерина Антюшина

Москва

188 09:44 Сытые ботинки
Yuri Aleksandrovich

Москва

Анастасия Мельникова

Москва

189 09:44 Спортивные хомячки
190 09:45 Ловцы удачи
Светлана Боровицкая

Московская область

191 09:45 Vacos De Lumbre
Елена Ильясова

Москва

192 09:46 Сарматы
Елена Шукшина

Московская область

193 09:46 Без лишних шагов
Глеб Шамаев

Москва

194 09:47 ToniRed
195 09:47 Кент Брокман
196 09:48 Поехавшие осминоги
Анна Кудрявцева

Московская область

Сергей Никитин

Московская область

Юрий Толстых

Домодедово

197 09:48 Королевская белка
Светлана Королева

Санкт-Петербург

Ольга Попова

Московская область

198 09:49 КТВ
199 09:49 команда М
Марк Ривкин

Москва

1100 09:50 Мимими
Olga Efimova

Москва

1101 09:50 Просто так!
1102 09:51 Против шерсти
Виктория Носова

Москва

1103 09:51 Третьтреть пряника
1104 09:52 Загадки Шурале
Дмитрий Конилов

Московская область

Вера Конилова

Московская область

1105 09:52 День Сурка
Олег Кандальцев

Московская область

Татьяна Ковалева

Санкт-Петербург

1106 09:53 Космический рейс
1107 09:53 split-brain
1108 09:54 Ходоки у Ленина
Катерина Еремина

Москва

1109 09:54 СказочноеБали
Кирилл Ким

Москва

1110 09:55 Лёши и ИО
Алексей Портнов

Москва

Ирина Портнова

Москва

Алексей Толкачев

Москва

1111 09:55 Местные
1112 09:56 Стрела
Анна Ракова

Москва

Анна Белоусова

Москва

Ольга Клименко

Москва

Анна Позднеева

Москва

1113 09:56 ¡FamilyTeam!
Андрей Родионов

Москва

Иван Родионов

Москва

Анастасия Родионова

Москва

1114 09:57 На качелях на западном берегу
Ада Шагалова

Москва

1115 09:57 Исследователи
Екатерина Бабкова

Москва

Алина Клетушкина

Москва

1116 09:58 Новое название
1117 09:58 Упырка Team
Александра Захарова

Москва

1118 09:59 Цветные пингвины металисты
Роман Епин

Москва

Кирилл Перкин

Москва

Анна Розмахова

Москва

1119 09:59 Вернёмся из тепла...
Юрий Самойлов

Москва

1120 10:00 Гербарий
Галина Грищенко

Москва

1121 10:00 The сурки
Николай Глушецкий

Москва

1122 10:01 В поле ветер
1123 10:01 Изюмка и Кошка
Екатерина Шеманина

Москва

1124 10:02 Бегущие за пивом
Евгения Воропаева

Москва

Вера Гордеева

Москва

Мария Решетина

Москва

1125 10:02 Всегда вперед!
1126 10:03 Естный Ювелиртор
Мария Иванова

Москва

1127 10:03 Пикси и кицунэ
1128 10:04 кукусики
1129 10:04 Танки грязи не боятся
1130 10:05 Будь готофф!!!
Михаил Орлов

Москва

1131 10:05 Бугульма
Елена Якубова

Московская область

Наталья Власова

Московская область

Таисия Лаптева

Московская область

Анна Столярова

Московская область

1132 10:06 Надо подумать
Антон Григорьев

Москва

1133 10:06 Колобки
1134 10:07 илиментари
Вадим Мазаев

Московская область

1135 10:07 Стальные Пейсы
1136 10:08 И чё?
Дмитрий Зайцев

Дубна

1137 10:08 Январские миплы
Денис Александров

Москва

1138 10:09 Диванные эксперты
Сергей Резниченко

Москва

1139 10:09 Бревно
Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Александр Киселев

Санкт-Петербург

1140 10:10 KomaNda
Ekaterina Komarevskaya

Москва

Natalia Komarova

Москва

1141 10:10 Шоколадное джелато
1142 10:11 Секретный код
1143 10:11 Герр Куль
Александр Комиссаров

Москва

Мария Шелестун

Москва

1144 10:12 ЗОЖ БЕГАТЬ ДА
Vitaly Sharmar

Санкт-Петербург

Екатерина Белова

Санкт-Петербург

Павел Рыжов

Санкт-Петербург

Мария Рыжова

Санкт-Петербург

1145 10:12 Айлайкитали
Андрей Антипин

Москва

1146 10:13 Шарли
Светлана Кузьмина

Москва

Илья Рябиков

Москва

Денис Четвергов

Москва

1147 10:13 Мимитим
Юлия Александрова

Москва

1148 10:14 Бизоны Хиггса
Сергей Боков

Города Прибалтики

Айгуль Воронова

Московская область

1149 10:14 Идём в баню
1150 10:15 Над пропастью моржи
Виктория Константинова

Московская область

Антон Константинов

Московская область

Мария Лобанова

Москва

Евгения Самохина

Москва

1151 10:15 Красная трансформаторная будка
1152 10:16 Опять
Кристина Азизян

Москва

1153 10:16 ИХ
Иван Сечин

Москва

Коля Семенякин

Москва

1154 10:17 Команда
Маргарита Максимова

Московская область

Ирина Зеленина

Москва

1160 10:20 Гулены
Светлана Кухтина

Москва

1161 10:20 Лисиная
Ольга Седых

Москва

1162 10:21 Бежим по эскалатору
Константин Чепурной

Москва

1163 10:21 ФЦДЮТиК
1164 10:22 Бананчики
1165 10:22 Ready-Steady-Go!
Владимир Стальмаков

Раменское

Александр Чибисов

Москва

1166 10:23 Бежим!
Анна Кац

Москва

1167 10:23 Приспешники бастурмы
1168 10:24 ЮМО
Юлия Толстова

Москва

Марина Фомина

Москва

1169 10:24 Бобы
1170 10:25 Тертые калачи
1171 10:25 Циферблат
Александр Волков

Москва

1172 10:26 Белочка
1200 10:40 Мозгоеды
Алексей Волков

Москва

Александр Леобокин

Москва

1201 10:40 Слонопотамы
1202 10:41 Дети маминых подруг
Владислав П

Москва

Татьяна Ларина

Москва

1203 10:41 Гриштелинг
Денис Думнов

Москва

Анна Штелинг

Москва

1204 10:42 Звено идущих правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы
Сергей Алексеев

Екатеринбург

1205 10:42 Ваще забей!
Nikitos Chyotkin

Москва

1206 10:43 Морж и Бобр
Алексей Сапожников

Москва

1207 10:43 Динозаврик Пельмешка
Marat Raevskiy

Москва

1208 10:44 Доехал осетра
Денис Голиков

Москва

Михаил Голиков

Москва