Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Yuri Aleksandrovich
Moscow   188 «Сытые ботинки» 09:44
Aнacтacия Cтaнкeвич
Moscow   102 «ДА» 09:01
Olga Fateeva
Moscow   135 «Веселые Моржи» 09:17
Mary Kott
Moscow   157 «Прибытие поезда» 09:28
Sundy Moor
Moscow   136 «is» 09:18
Marat Raevskiy
Moscow   1207 «Динозаврик Пельмешка» 10:43
Tais Rozhkova
Moscow   103 «RR» 09:01
Сергей Алексеев
Yekaterinburg   1204 «Звено идущих правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы» 10:42
Алексей Алексеенко
Moscow   1130 «Будь готофф!!!» 10:05
Мария Алкина
Moscow   196 «Поехавшие осминоги» 09:48
Ольга Алферова
Moscow   132 «Улитки с оранжевой ветки» 09:16
Мария Амелина
Moscow   1202 «Дети маминых подруг» 10:41
Камила Амирова
Moscow   187 «Таксамеры» 09:43
Ольга Арсентьева
Moscow   1111 «Местные» 09:55
Настя Архипова
Moscow   1128 «кукусики» 10:04
Нина Ахобадзе
Moscow   160 «Два плюс» 09:30
Ольга Балашова
Moscow   1123 «Изюмка и Кошка» 10:01
Наталия Банникова
Moscow   165 «Всегда три ошибки» 09:32
Валентина Баранова
Moscow Region   1101 «Просто так!» 09:50
Ирина Баскакова
Moscow   1145 «Айлайкитали» 10:12
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   129 «Удачный день» 09:14
Светлана Боровицкая
Moscow Region   190 «Ловцы удачи» 09:45
Юра Бронников
Moscow   170 «броуновское движение» 09:35
Пётр Бурмистров
Moscow   1107 «split-brain» 09:53
Василий Ваcильев
Moscow   114 «За грибочками!» 09:07
Наталья Вареникова
Moscow   1125 «Всегда вперед!» 10:02
Илья Вашуров
Moscow   1133 «Колобки» 10:06
Михаил Винокуров
Moscow   150 «Respektsperson» 09:25
Александра Волохова
Moscow   156 «Палпатин и Теплокошка» 09:28
Петр Вуйцик
Moscow   180 «Лев Медведь и Снупи» 09:40
Екатерина Гандарина
Moscow   1206 «Морж и Бобр» 10:43
Вера Гришина
Moscow   1203 «Гриштелинг» 10:41
Кирилл Грошенков
Ramenskoe   161 «Тофсла и Вифсла» 09:30
Анна Гулейкова
Moscow Region   131 «Паспарту» 09:15
Дмитрий Гурин
Moscow   118 «X-on» 09:09
Артемий Дановский
Moscow   179 «Безмятежность» 09:39
Семен Двирник
Moscow   128 «Бродяги» 09:14
Алексей Длугач
Moscow   110 «Назад, в будущее!» 09:05
Александр Дракон
Dolgoprudny   148 «Модуль ориентации» 09:24
Павел Егорихин
Moscow   1166 «Бежим!» 10:23
Дмитрий Ерохин
Moscow   1151 «Красная трансформаторная будка» 10:15
Аня Ждан
Minsk   175 «Толькi пешшу» 09:37
Анна Жукова
Moscow   163 «Гамовки 2020» 09:31
Елена Журавлева
Moscow   1208 «Доехал осетра» 10:44
Илья Забелин
Moscow   178 «Золотой аксолотль» 09:39
Артём Захаров
Moscow   1117 «Упырка Team» 09:58
Виктория Зверкова
Moscow   1169 «Бобы» 10:24
Танько Зверь
Moscow   172 «Все равно лучше, чем на работе» 09:36
Светлана Зендрикова
Moscow   146 «Бешеные улитки» 09:23
Анастасия Ильина
Moscow   1106 «Космический рейс» 09:53
Александра Ильиных
Moscow   168 «Cubozoa» 09:34
Александр Ипатов
Yekaterinburg   111 «Саша Ипатов» 09:05
Анастасия Кабаева
Moscow   151 «Kevaba» 09:25
Анна Карпова
Moscow   162 «Повар отдыхает!» 09:31
Аня Карпова
Moscow   101 «Анонимные единороги» 09:00
Павел Касарин
Dolgoprudny   116 «Восточный экспресс» 09:08
Александра Киланова
Saint Petersburg   1127 «Пикси и кицунэ» 10:03
Ольга Киселёва
Saint Petersburg   1139 «Бревно» 10:09
Алексей Клещев
Moscow   139 «Барсучье счастье» 09:19
Екатерина Князева
Moscow   124 «CryptoBro» 09:12
Юля Колесникова
Moscow   1137 «Январские миплы» 10:08
Ольга Колыханова
Moscow   106 «Ездовые кошаки» 09:03
Екатерина Коляскина
Moscow   121 «Тушки» 09:10
Иван Кондратьев
Moscow   1143 «Герр Куль» 10:11
Дмитрий Конилов
Moscow Region   1104 «Загадки Шурале» 09:52
Светлана Королева
Saint Petersburg   197 «Королевская белка» 09:48
Наталья Косинова
Moscow   1205 «Ваще забей!» 10:42
Михаил Кравцов
Moscow   1126 «Естный Ювелиртор» 10:03
Татьяна Кравцова
Moscow   198 «КТВ» 09:49
Андрей Крупенников
Moscow   1166 «Бежим!» 10:23
Василинка Лебедева
Moscow   1200 «Мозгоеды» 10:40
Дмитрий Леденцов
Moscow   137 «Почётный донор» 09:18
Марат Ли
Moscow   140 «Команда Б» 09:20
Олечка Лисицына
Moscow   1168 «ЮМО» 10:24
Валентина Лубяная
Moscow   117 «Улитка на склоне Фудзи» 09:08
Вячеслав Лымарь
Moscow   1141 «Шоколадное джелато» 10:10
Сергей Львов
Moscow   1142 «Секретный код» 10:11
Вадим Мазаев
Moscow Region   1134 «илиментари» 10:07
Ирина Макарова
Moscow   184 «Дети понедельника» 09:42
Лариса Макарова
Moscow   1101 «Просто так!» 09:50
Ирина Макеечева
Moscow   1166 «Бежим!» 10:23
Маргарита Максимова
Moscow Region   1154 «Команда» 10:17
Ольга Мальцева
Moscow   1108 «Ходоки у Ленина» 09:54
Светлана Минашкина
Moscow Region   141 «Сергелана» 09:20
Светлана Мирная
Moscow   180 «Лев Медведь и Снупи» 09:40
Андрей Мозговой
Moscow   1124 «Бегущие за пивом» 10:02
Александр Молодцов
Moscow   1126 «Естный Ювелиртор» 10:03
Анастасия Молодцова
Moscow   1126 «Естный Ювелиртор» 10:03
Ольга Николаева
Moscow   103 «RR» 09:01
Анна Никольская
Moscow   145 «Алохомора» 09:22
Антонина Ольшевская
Moscow   1171 «Циферблат» 10:25
Екатерина Осетрова
Moscow   1135 «Стальные Пейсы» 10:07
Юрий Островский
Moscow   144 «Мимоходом» 09:22
Владислав П
Moscow   1202 «Дети маминых подруг» 10:41
Владислава Павленко
Moscow   147 «М.О.П.С.» 09:23
Евгений Пастернак
Moscow   191 «Vacos De Lumbre» 09:45
Михаил Петушков
Moscow   185 «Бешеные Птички» 09:42
Андрей Питушкин
Moscow   125 «Рубенс и Розмарин» 09:12
Даниил Подболотов
Moscow   154 «Проходимцы» 09:27
Мария Подкатилина
Moscow   193 «Без лишних шагов» 09:46
Людмила Полуянова
Moscow   1146 «Шарли» 10:13
Ольга Попова
Moscow Region   197 «Королевская белка» 09:48
Анна Ракова
Moscow   1112 «Стрела» 09:56
Наталья Ремизова
Moscow   1163 «ФЦДЮТиК» 10:21
Мария Римская-Корсакова
Moscow   183 «Нигде лучше здесь» 09:41
Евгений Романов
Moscow   134 «Казус» 09:17
Сергей Рымарев
Pushkin   119 «Городской наблюдатель» 09:09
Любовь Рябова
Moscow   1141 «Шоколадное джелато» 10:10
Екатерина Сайфулина
Moscow   115 «Операция Ы» 09:07
Ольга Седых
Moscow   1161 «Лисиная» 10:20
Светлана Серова
Moscow   1149 «Идём в баню» 10:14
Катерина Слепова
Moscow   1142 «Секретный код» 10:11
Петр Сломинский
Moscow   108 «Мыши и ротарод» 09:04
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   109 «Sunnyfamily» 09:04
Николай Соломатин
Moscow   140 «Команда Б» 09:20
Виктория Стальмакова
Ramenskoe   1165 «Ready-Steady-Go!» 10:22
Наталья Старикова
Moscow   1101 «Просто так!» 09:50
Евгений Степанов
Moscow   122 «Деревяшки» 09:11
Юрий Тарабуткин
Moscow   1132 «Надо подумать» 10:06
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   169 «Божьи одуванчики» 09:34
Андрей Толстиков
Moscow   113 «Лохматик и Мохнатик» 09:06
Владимир Трушков
Moscow   134 «Казус» 09:17
Галя Тюрина
Moscow   149 «Все будет солнечно!» 09:24
Никита Успенский
Moscow   164 «2.75» 09:32
Наталья Хоружая
Moscow   1167 «Приспешники бастурмы» 10:23
Екатерина Хуршудова
Moscow   1102 «Против шерсти» 09:51
Галина Целищева
Saint Petersburg   126 «Отмороженные бЕлки» 09:13
Алексей Чернов
Moscow   1134 «илиментари» 10:07
Наталья Шпер
Moscow   1129 «Танки грязи не боятся» 10:04
Ирина Шувалова
Moscow   190 «Ловцы удачи» 09:45
Любовь Щевьёва
Moscow   123 «Аврора» 09:11
Елена Янкина
Moscow   152 «Миньоны» 09:26
Olga Efimova
Moscow   1100 «Мимими» 09:50
Ekaterina Komarevskaya
Moscow   1140 «KomaNda» 10:10
Ekaterina Rozhina
Moscow   138 «Нарния» 09:19
Vitaly Sharmar
Saint Petersburg   1144 «ЗОЖ БЕГАТЬ ДА» 10:12
Наташа а
Moscow   173 «Жаботикаба» 09:36
Роман Аниськов
Moscow   1162 «Бежим по эскалатору» 10:21
Екатерина Анцерова
Moscow   1119 «Вернёмся из тепла...» 09:59
Наталья Астахова
Moscow   1113 «¡FamilyTeam!» 09:56
Дарья Бежанидзе
Moscow   189 «Спортивные хомячки» 09:44
Сергей Боков
Baltic cities   1148 «Бизоны Хиггса» 10:14
Марина Боровкова
Moscow   104 «маленькая компания» 09:02
Ольга Боровских
Moscow   1103 «Третьтреть пряника» 09:51
Кент Брокман
Moscow   195 «Кент Брокман» 09:47
Тамара Бузикова
Moscow   1101 «Просто так!» 09:50
Галина Гремякина
Moscow   194 «ToniRed» 09:47
Татьяна Гремякина
Moscow   194 «ToniRed» 09:47
Никита Грищенко
Moscow   1120 «Гербарий» 10:00
Мария Давидовская
Moscow   1121 «The сурки» 10:00
Людмила Давыдова
Moscow   182 «Дети подземелья» 09:41
Екатерина Двирник
Moscow   128 «Бродяги» 09:14
Мария Демина
Moscow   1160 «Гулены» 10:20
Алена Евтеева
Moscow   1170 «Тертые калачи» 10:25
Людмила Едемская
Moscow   132 «Улитки с оранжевой ветки» 09:16
Елена Есакова
Moscow   1164 «Бананчики» 10:22
Ольга Земскова
Moscow   143 «Сивучи» 09:21
Петренко Иван
Moscow   174 «Алло, это черепаха?» 09:37
Анастасия Исаева
Moscow   181 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:40
Кирилл Ким
Moscow   1109 «СказочноеБали» 09:54
Виктория Константинова
Moscow Region   1150 «Над пропастью моржи» 10:15
Сергей Копылов
Moscow   1105 «День Сурка» 09:52
Наталья Красавина
Moscow   186 «Квашеные огурцы» 09:43
Мария Лапшина
Moscow   133 «Бегущий Тюлень» 09:16
Альбина Лебедева
Moscow   167 «Код красный» 09:33
Яна Левицкая
Moscow   1115 «Исследователи» 09:57
Ирина Лысенко
Moscow   105 «Сусанинские навигаторы» 09:02
Мариам Мамедли
Moscow   1116 «Новое название» 09:58
Анастасия Мащенко
Moscow   1142 «Секретный код» 10:11
Михаил Мащенко
Moscow   1142 «Секретный код» 10:11
Ольга Неверова
Moscow   177 «Кошачьи лапки» 09:38
Светлана Николаева
Moscow   130 «Подосиновики» 09:15
Михаил Нокель
Moscow   100 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Ирина Оборотистова
Moscow   147 «М.О.П.С.» 09:23
Наталья Овсянникова
Moscow   1133 «Колобки» 10:06
Анна Панина
Moscow   155 «Со дна» 09:27
Кирилл Пиксендеев
Moscow   1127 «Пикси и кицунэ» 10:03
Андрей Пирогов
Moscow   1172 «Белочка» 10:26
Александр Попов
Moscow   1170 «Тертые калачи» 10:25
Дарья Ражникова
Moscow   127 «Tardigrada» 09:13
Ольга Романенкова
Moscow   1122 «В поле ветер» 10:01
Зауреш Садвакас
Peterhof   171 «Беголазы» 09:35
Иван Сечин
Moscow   1153 «ИХ» 10:16
Марина Сидорова
Moscow   176 «Омск и Томск» 09:38
Тамара Смирнова
Moscow   142 «Сложная ситуация» 09:21
Дмитрий Соколов
Moscow   112 «Узкокрылый крокодил» 09:06
Ирина Ступнева
Dubna   1136 «И чё?» 10:08
Ольга Толкачева
Moscow   1110 «Лёши и ИО» 09:55
Андрей Ушаков
Moscow   1114 «На качелях на западном берегу» 09:57
Сергей Фомин
Moscow   1201 «Слонопотамы» 10:40
Анна Четкина
Moscow   1205 «Ваще забей!» 10:42
Олег Ширнин
Moscow   143 «Сивучи» 09:21
Елена Шукшина
Moscow Region   192 «Сарматы» 09:46
Ольга Яковлева
Moscow   166 «Агентство зайцев» 09:33
Елена Якубова
Moscow Region   1131 «Бугульма» 10:05
Aleksandr Chemin
Moscow   138 «Нарния» 09:19
Nikitos Chyotkin
Moscow   1205 «Ваще забей!» 10:42
Nata F-Malinovskaya
Moscow   173 «Жаботикаба» 09:36
Sergey Kabaev
Moscow   151 «Kevaba» 09:25
Natalia Komarova
Moscow   1140 «KomaNda» 10:10
Сергей Абрамов
Moscow   166 «Агентство зайцев» 09:33
Кристина Азизян
Moscow   1152 «Опять» 10:16
Денис Александров
Moscow   1137 «Январские миплы» 10:08
Юлия Александрова
Moscow   1147 «Мимитим» 10:13
Владимир Александрович
Moscow   120 «33 емлекопа» 09:10
Людмила Александровна
Moscow   120 «33 емлекопа» 09:10
Марина Александровна
Moscow   120 «33 емлекопа» 09:10
Андрей Антипин
Moscow   1145 «Айлайкитали» 10:12
Кира Антонова
Moscow   163 «Гамовки 2020» 09:31
Дмитрий Антюшин
Moscow   187 «Таксамеры» 09:43
Екатерина Антюшина
Moscow   187 «Таксамеры» 09:43
Марина Бабина
Moscow   165 «Всегда три ошибки» 09:32
Екатерина Бабкова
Moscow   1115 «Исследователи» 09:57
Вячеслав Баринов
Moscow   103 «RR» 09:01
Екатерина Белова
Saint Petersburg   1144 «ЗОЖ БЕГАТЬ ДА» 10:12
Анна Белоусова
Moscow   1112 «Стрела» 09:56
Надежда Богачева
Moscow   166 «Агентство зайцев» 09:33
Александра Болдырева
Moscow   154 «Проходимцы» 09:27
Екатерина Бочарова
Moscow   181 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:40
Татьяна Букина
Moscow   169 «Божьи одуванчики» 09:34
Пётр Бурнаков
Moscow   122 «Деревяшки» 09:11
Наталья Бухман
Moscow   133 «Бегущий Тюлень» 09:16
Оля Васильцова
Moscow   170 «броуновское движение» 09:35
Марина Вильданова
Moscow   145 «Алохомора» 09:22
Наталья Власова
Moscow Region   1131 «Бугульма» 10:05
Александр Волков
Moscow   1171 «Циферблат» 10:25
Алексей Волков
Moscow   1200 «Мозгоеды» 10:40
Айгуль Воронова
Moscow Region   1148 «Бизоны Хиггса» 10:14
Ирина Ворончихина
Moscow   163 «Гамовки 2020» 09:31
Евгения Воропаева
Moscow   1124 «Бегущие за пивом» 10:02
Николай Глушецкий
Moscow   1121 «The сурки» 10:00
Денис Голиков
Moscow   1208 «Доехал осетра» 10:44
Михаил Голиков
Moscow   1208 «Доехал осетра» 10:44
Вера Гордеева
Moscow   1124 «Бегущие за пивом» 10:02
Антон Григорьев
Moscow   1132 «Надо подумать» 10:06
Галина Грищенко
Moscow   1120 «Гербарий» 10:00
Михаил Грищенко
Saint Petersburg   184 «Дети понедельника» 09:42
Александр Грузинцев
Moscow   175 «Толькi пешшу» 09:37
Анна Гурина
Moscow   118 «X-on» 09:09
Сергей Дорофеев
Moscow Region   115 «Операция Ы» 09:07
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   184 «Дети понедельника» 09:42
Дарья Дугарова
Moscow   135 «Веселые Моржи» 09:17
Денис Думнов
Moscow   1203 «Гриштелинг» 10:41
Екатерина Енова
Moscow   179 «Безмятежность» 09:39
Роман Епин
Moscow   1118 «Цветные пингвины металисты» 09:59
Катерина Еремина
Moscow   1108 «Ходоки у Ленина» 09:54
Александр Ефремов
Moscow Region   107 «Батоны» 09:03
Яна Забелина
Moscow   178 «Золотой аксолотль» 09:39
Дмитрий Зайцев
Dubna   1136 «И чё?» 10:08
Дарья Зайцева
Moscow   181 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 09:40
Александра Захарова
Moscow   1117 «Упырка Team» 09:58
Ирина Зеленина
Moscow   1154 «Команда» 10:17
Ксения Зубова
Moscow   168 «Cubozoa» 09:34
Виктор Зяблов
Moscow   158 «Турдей» 09:29
Мария Иванова
Moscow   1126 «Естный Ювелиртор» 10:03
Елена Ильясова
Moscow   191 «Vacos De Lumbre» 09:45
Олег Кандальцев
Moscow Region   1105 «День Сурка» 09:52
Сергей Карпов
Moscow   162 «Повар отдыхает!» 09:31
Анна Карпова
Moscow   130 «Подосиновики» 09:15
Наталья Касарина
Dolgoprudny   116 «Восточный экспресс» 09:08
Ольга Касарина
Moscow   116 «Восточный экспресс» 09:08
Анна Кац
Moscow   1166 «Бежим!» 10:23
Александр Киселев
Saint Petersburg   1139 «Бревно» 10:09
Алина Клетушкина
Moscow   1115 «Исследователи» 09:57
Ольга Клименко
Moscow   1112 «Стрела» 09:56
Татьяна Ковалева
Saint Petersburg   1105 «День Сурка» 09:52
Александр Комиссаров
Moscow   1143 «Герр Куль» 10:11
Вера Конилова
Moscow Region   1104 «Загадки Шурале» 09:52
Антон Константинов
Moscow Region   1150 «Над пропастью моржи» 10:15
Никита Котелевский
Moscow   174 «Алло, это черепаха?» 09:37
Виктория Крюкова
Moscow Region   141 «Сергелана» 09:20
Елена Крюкова
Moscow Region   141 «Сергелана» 09:20
Анна Кудрявцева
Moscow Region   196 «Поехавшие осминоги» 09:48
Светлана Кузьмина
Moscow   1146 «Шарли» 10:13
Аня Кустова
Moscow   153 «#ивсеудачно» 09:26
Светлана Кухтина
Moscow   1160 «Гулены» 10:20
Алексей Кучин
Moscow   126 «Отмороженные бЕлки» 09:13
Таисия Лаптева
Moscow Region   1131 «Бугульма» 10:05
Татьяна Ларина
Moscow   153 «#ивсеудачно» 09:26
Татьяна Ларина
Moscow   1202 «Дети маминых подруг» 10:41
Александр Леобокин
Moscow   1200 «Мозгоеды» 10:40
Елена Ли
Moscow   140 «Команда Б» 09:20
Мария Лобанова
Moscow   1150 «Над пропастью моржи» 10:15
Ксения Логгинова
Moscow   161 «Тофсла и Вифсла» 09:30
Владимир Лубяной
Moscow   117 «Улитка на склоне Фудзи» 09:08
Мария Мавлюдова
Moscow   158 «Турдей» 09:29
Андрей Малинин
Moscow   156 «Палпатин и Теплокошка» 09:28
Анастасия Мальцева
Moscow   139 «Барсучье счастье» 09:19
Анастасия Мельникова
Moscow   188 «Сытые ботинки» 09:44
Екатерина Милюкова
Moscow   106 «Ездовые кошаки» 09:03
Сергей Минашкин
Moscow Region   141 «Сергелана» 09:20
Антон Миронов
Moscow   144 «Мимоходом» 09:22
Марина Морозова
Moscow   113 «Лохматик и Мохнатик» 09:06
Лиза Неверова
Moscow   177 «Кошачьи лапки» 09:38
Сергей Никитин
Moscow Region   196 «Поехавшие осминоги» 09:48
Виктория Носова
Moscow   1102 «Против шерсти» 09:51
Михаил Орлов
Moscow   1130 «Будь готофф!!!» 10:05
Рита Павлючек
Moscow   153 «#ивсеудачно» 09:26
Станислав Пантенков
Moscow   127 «Tardigrada» 09:13
Кирилл Перкин
Moscow   1118 «Цветные пингвины металисты» 09:59
Наталья Плотникова
Moscow   169 «Божьи одуванчики» 09:34
Анна Позднеева
Moscow   1112 «Стрела» 09:56
Алексей Портнов
Moscow   1110 «Лёши и ИО» 09:55
Ирина Портнова
Moscow   1110 «Лёши и ИО» 09:55
Сергей Резниченко
Moscow   1138 «Диванные эксперты» 10:09
Мария Решетина
Moscow   1124 «Бегущие за пивом» 10:02
Марк Ривкин
Moscow   199 «команда М» 09:49
Андрей Родионов
Moscow   1113 «¡FamilyTeam!» 09:56
Иван Родионов
Moscow   1113 «¡FamilyTeam!» 09:56
Анастасия Родионова
Moscow   1113 «¡FamilyTeam!» 09:56
Анна Розмахова
Moscow   1118 «Цветные пингвины металисты» 09:59
Наталия Рыжко
Moscow   179 «Безмятежность» 09:39
Павел Рыжов
Saint Petersburg   1144 «ЗОЖ БЕГАТЬ ДА» 10:12
Мария Рыжова
Saint Petersburg   1144 «ЗОЖ БЕГАТЬ ДА» 10:12
Михаил Рымарев
Pushkin   119 «Городской наблюдатель» 09:09
Елена Рымарева
Pushkin   119 «Городской наблюдатель» 09:09
Надежда Рымарева
Pushkin   119 «Городской наблюдатель» 09:09
Илья Рябиков
Moscow   1146 «Шарли» 10:13
Анастасия Рязанцева
Moscow   151 «Kevaba» 09:25
Юрий Самойлов
Moscow   1119 «Вернёмся из тепла...» 09:59
Евгения Самохина
Moscow   1150 «Над пропастью моржи» 10:15
Алексей Сапожников
Moscow   1206 «Морж и Бобр» 10:43
Коля Семенякин
Moscow   1153 «ИХ» 10:16
Александр Сергеевич
Moscow   120 «33 емлекопа» 09:10
Зарубин Сергей
Moscow   157 «Прибытие поезда» 09:28
Борис Серенков
Minsk   175 «Толькi пешшу» 09:37
Сергей Симановский
Moscow   162 «Повар отдыхает!» 09:31
Антон Скорин
Moscow   174 «Алло, это черепаха?» 09:37
Владимир Смирнов
Moscow   142 «Сложная ситуация» 09:21
Елена Смирнова
Moscow   164 «2.75» 09:32
Светлана Соломатина
Moscow   140 «Команда Б» 09:20
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   1165 «Ready-Steady-Go!» 10:22
Марина Степанова
Moscow   122 «Деревяшки» 09:11
Анна Столярова
Moscow Region   1131 «Бугульма» 10:05
Арина Терно
Moscow   154 «Проходимцы» 09:27
Алексей Толкачев
Moscow   1110 «Лёши и ИО» 09:55
Юлия Толстова
Moscow   1168 «ЮМО» 10:24
Юрий Толстых
Domodedovo   196 «Поехавшие осминоги» 09:48
Юлия Тюрина
Moscow   159 «Кьюриосити» 09:29
Светлана Фатиева
Moscow   136 «is» 09:18
Елена Филатова
Moscow   108 «Мыши и ротарод» 09:04
Игорь Фомин
Moscow   135 «Веселые Моржи» 09:17
Марина Фомина
Moscow   1168 «ЮМО» 10:24
Константин Чепурной
Moscow   1162 «Бежим по эскалатору» 10:21
Денис Четвергов
Moscow   1146 «Шарли» 10:13
Александр Чибисов
Moscow   1165 «Ready-Steady-Go!» 10:22
Ада Шагалова
Moscow   1114 «На качелях на западном берегу» 09:57
Мария Шадрина
Moscow   108 «Мыши и ротарод» 09:04
Глеб Шамаев
Moscow   193 «Без лишних шагов» 09:46
Мария Шелестун
Moscow   1143 «Герр Куль» 10:11
Екатерина Шеманина
Moscow   1123 «Изюмка и Кошка» 10:01
Анна Штелинг
Moscow   1203 «Гриштелинг» 10:41
Рустам Юлгушев
Moscow   160 «Два плюс» 09:30
Кирилл Юрченко
Tver   175 «Толькi пешшу» 09:37
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Добр бодр бобр Додр
101 09:00 Анонимные единороги
102 09:01 ДА
103 09:01 RR
Tais Rozhkova

Moscow

Вячеслав Баринов

Moscow

104 09:02 маленькая компания
105 09:02 Сусанинские навигаторы
106 09:03 Ездовые кошаки
Екатерина Милюкова

Moscow

107 09:03 Батоны
Александр Ефремов

Moscow Region

108 09:04 Мыши и ротарод
Елена Филатова

Moscow

Мария Шадрина

Moscow

109 09:04 Sunnyfamily
110 09:05 Назад, в будущее!
111 09:05 Саша Ипатов
112 09:06 Узкокрылый крокодил
113 09:06 Лохматик и Мохнатик
Марина Морозова

Moscow

114 09:07 За грибочками!
115 09:07 Операция Ы
Сергей Дорофеев

Moscow Region

116 09:08 Восточный экспресс
Наталья Касарина

Dolgoprudny

Ольга Касарина

Moscow

117 09:08 Улитка на склоне Фудзи
Владимир Лубяной

Moscow

118 09:09 X-on
Анна Гурина

Moscow

119 09:09 Городской наблюдатель
Михаил Рымарев

Pushkin

Елена Рымарева

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

120 09:10 33 емлекопа
Владимир Александрович

Moscow

Людмила Александровна

Moscow

Марина Александровна

Moscow

Александр Сергеевич

Moscow

121 09:10 Тушки
122 09:11 Деревяшки
Пётр Бурнаков

Moscow

Марина Степанова

Moscow

123 09:11 Аврора
124 09:12 CryptoBro
125 09:12 Рубенс и Розмарин
126 09:13 Отмороженные бЕлки
Алексей Кучин

Moscow

127 09:13 Tardigrada
Станислав Пантенков

Moscow

128 09:14 Бродяги
129 09:14 Удачный день
Юрий Бондарев

Saint Petersburg

130 09:15 Подосиновики
Анна Карпова

Moscow

131 09:15 Паспарту
132 09:16 Улитки с оранжевой ветки
133 09:16 Бегущий Тюлень
Наталья Бухман

Moscow

134 09:17 Казус
135 09:17 Веселые Моржи
Olga Fateeva

Moscow

Дарья Дугарова

Moscow

Игорь Фомин

Moscow

136 09:18 is
Sundy Moor

Moscow

Светлана Фатиева

Moscow

137 09:18 Почётный донор
138 09:19 Нарния
Aleksandr Chemin

Moscow

139 09:19 Барсучье счастье
Анастасия Мальцева

Moscow

140 09:20 Команда Б
Елена Ли

Moscow

Светлана Соломатина

Moscow

141 09:20 Сергелана
Виктория Крюкова

Moscow Region

Елена Крюкова

Moscow Region

Сергей Минашкин

Moscow Region

142 09:21 Сложная ситуация
Владимир Смирнов

Moscow

143 09:21 Сивучи
144 09:22 Мимоходом
Антон Миронов

Moscow

145 09:22 Алохомора
Марина Вильданова

Moscow

146 09:23 Бешеные улитки
147 09:23 М.О.П.С.
148 09:24 Модуль ориентации
149 09:24 Все будет солнечно!
150 09:25 Respektsperson
151 09:25 Kevaba
Sergey Kabaev

Moscow

Анастасия Рязанцева

Moscow

152 09:26 Миньоны
153 09:26 #ивсеудачно
Аня Кустова

Moscow

Татьяна Ларина

Moscow

Рита Павлючек

Moscow

154 09:27 Проходимцы
Александра Болдырева

Moscow

Арина Терно

Moscow

155 09:27 Со дна
156 09:28 Палпатин и Теплокошка
Андрей Малинин

Moscow

157 09:28 Прибытие поезда
Mary Kott

Moscow

Зарубин Сергей

Moscow

158 09:29 Турдей
Виктор Зяблов

Moscow

Мария Мавлюдова

Moscow

159 09:29 Кьюриосити
Юлия Тюрина

Moscow

160 09:30 Два плюс
Рустам Юлгушев

Moscow

161 09:30 Тофсла и Вифсла
Ксения Логгинова

Moscow

162 09:31 Повар отдыхает!
Сергей Карпов

Moscow

Сергей Симановский

Moscow

163 09:31 Гамовки 2020
Кира Антонова

Moscow

Ирина Ворончихина

Moscow

164 09:32 2.75
Елена Смирнова

Moscow

165 09:32 Всегда три ошибки
Марина Бабина

Moscow

166 09:33 Агентство зайцев
Сергей Абрамов

Moscow

Надежда Богачева

Moscow

167 09:33 Код красный
168 09:34 Cubozoa
Ксения Зубова

Moscow

169 09:34 Божьи одуванчики
Татьяна Букина

Moscow

Наталья Плотникова

Moscow

170 09:35 броуновское движение
Оля Васильцова

Moscow

171 09:35 Беголазы
172 09:36 Все равно лучше, чем на работе
173 09:36 Жаботикаба
Nata F-Malinovskaya

Moscow

174 09:37 Алло, это черепаха?
Никита Котелевский

Moscow

Антон Скорин

Moscow

175 09:37 Толькi пешшу
Александр Грузинцев

Moscow

Борис Серенков

Minsk

Кирилл Юрченко

Tver

176 09:38 Омск и Томск
177 09:38 Кошачьи лапки
Лиза Неверова

Moscow

178 09:39 Золотой аксолотль
Яна Забелина

Moscow

179 09:39 Безмятежность
Екатерина Енова

Moscow

Наталия Рыжко

Moscow

180 09:40 Лев Медведь и Снупи
181 09:40 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль
Екатерина Бочарова

Moscow

Дарья Зайцева

Moscow

182 09:41 Дети подземелья
183 09:41 Нигде лучше здесь
184 09:42 Дети понедельника
Михаил Грищенко

Saint Petersburg

Юлия Дубовицкая

Saint Petersburg

185 09:42 Бешеные Птички
186 09:43 Квашеные огурцы
187 09:43 Таксамеры
Дмитрий Антюшин

Moscow

Екатерина Антюшина

Moscow

188 09:44 Сытые ботинки
Анастасия Мельникова

Moscow

189 09:44 Спортивные хомячки
190 09:45 Ловцы удачи
191 09:45 Vacos De Lumbre
Елена Ильясова

Moscow

192 09:46 Сарматы
193 09:46 Без лишних шагов
Глеб Шамаев

Moscow

194 09:47 ToniRed
195 09:47 Кент Брокман
196 09:48 Поехавшие осминоги
Анна Кудрявцева

Moscow Region

Сергей Никитин

Moscow Region

Юрий Толстых

Domodedovo

197 09:48 Королевская белка
198 09:49 КТВ
199 09:49 команда М
Марк Ривкин

Moscow

1100 09:50 Мимими
Olga Efimova

Moscow

1101 09:50 Просто так!
1102 09:51 Против шерсти
Виктория Носова

Moscow

1103 09:51 Третьтреть пряника
1104 09:52 Загадки Шурале
Вера Конилова

Moscow Region

1105 09:52 День Сурка
Олег Кандальцев

Moscow Region

Татьяна Ковалева

Saint Petersburg

1106 09:53 Космический рейс
1107 09:53 split-brain
1108 09:54 Ходоки у Ленина
Катерина Еремина

Moscow

1109 09:54 СказочноеБали
1110 09:55 Лёши и ИО
Алексей Портнов

Moscow

Ирина Портнова

Moscow

Алексей Толкачев

Moscow

1111 09:55 Местные
1112 09:56 Стрела
Анна Белоусова

Moscow

Ольга Клименко

Moscow

Анна Позднеева

Moscow

1113 09:56 ¡FamilyTeam!
Андрей Родионов

Moscow

Иван Родионов

Moscow

Анастасия Родионова

Moscow

1114 09:57 На качелях на западном берегу
Ада Шагалова

Moscow

1115 09:57 Исследователи
Екатерина Бабкова

Moscow

Алина Клетушкина

Moscow

1116 09:58 Новое название
1117 09:58 Упырка Team
Александра Захарова

Moscow

1118 09:59 Цветные пингвины металисты
Роман Епин

Moscow

Кирилл Перкин

Moscow

Анна Розмахова

Moscow

1119 09:59 Вернёмся из тепла...
Юрий Самойлов

Moscow

1120 10:00 Гербарий
Галина Грищенко

Moscow

1121 10:00 The сурки
Николай Глушецкий

Moscow

1122 10:01 В поле ветер
1123 10:01 Изюмка и Кошка
Екатерина Шеманина

Moscow

1124 10:02 Бегущие за пивом
Евгения Воропаева

Moscow

Вера Гордеева

Moscow

Мария Решетина

Moscow

1125 10:02 Всегда вперед!
1126 10:03 Естный Ювелиртор
1127 10:03 Пикси и кицунэ
1128 10:04 кукусики
1129 10:04 Танки грязи не боятся
1130 10:05 Будь готофф!!!
Михаил Орлов

Moscow

1131 10:05 Бугульма
Наталья Власова

Moscow Region

Таисия Лаптева

Moscow Region

Анна Столярова

Moscow Region

1132 10:06 Надо подумать
Антон Григорьев

Moscow

1133 10:06 Колобки
1134 10:07 илиментари
1135 10:07 Стальные Пейсы
1136 10:08 И чё?
Дмитрий Зайцев

Dubna

1137 10:08 Январские миплы
Денис Александров

Moscow

1138 10:09 Диванные эксперты
Сергей Резниченко

Moscow

1139 10:09 Бревно
Ольга Киселёва

Saint Petersburg

Александр Киселев

Saint Petersburg

1140 10:10 KomaNda
Natalia Komarova

Moscow

1141 10:10 Шоколадное джелато
1142 10:11 Секретный код
1143 10:11 Герр Куль
Александр Комиссаров

Moscow

Мария Шелестун

Moscow

1144 10:12 ЗОЖ БЕГАТЬ ДА
Vitaly Sharmar

Saint Petersburg

Екатерина Белова

Saint Petersburg

Павел Рыжов

Saint Petersburg

Мария Рыжова

Saint Petersburg

1145 10:12 Айлайкитали
Андрей Антипин

Moscow

1146 10:13 Шарли
Светлана Кузьмина

Moscow

Илья Рябиков

Moscow

Денис Четвергов

Moscow

1147 10:13 Мимитим
Юлия Александрова

Moscow

1148 10:14 Бизоны Хиггса
Сергей Боков

Baltic cities

Айгуль Воронова

Moscow Region

1149 10:14 Идём в баню
1150 10:15 Над пропастью моржи
Антон Константинов

Moscow Region

Мария Лобанова

Moscow

Евгения Самохина

Moscow

1151 10:15 Красная трансформаторная будка
1152 10:16 Опять
Кристина Азизян

Moscow

1153 10:16 ИХ
Коля Семенякин

Moscow

1154 10:17 Команда
Ирина Зеленина

Moscow

1160 10:20 Гулены
Светлана Кухтина

Moscow

1161 10:20 Лисиная
1162 10:21 Бежим по эскалатору
Константин Чепурной

Moscow

1163 10:21 ФЦДЮТиК
1164 10:22 Бананчики
1165 10:22 Ready-Steady-Go!
Владимир Стальмаков

Ramenskoe

Александр Чибисов

Moscow

1166 10:23 Бежим!
1167 10:23 Приспешники бастурмы
1168 10:24 ЮМО
Юлия Толстова

Moscow

Марина Фомина

Moscow

1169 10:24 Бобы
1170 10:25 Тертые калачи
1171 10:25 Циферблат
Александр Волков

Moscow

1172 10:26 Белочка
1200 10:40 Мозгоеды
Алексей Волков

Moscow

Александр Леобокин

Moscow

1201 10:40 Слонопотамы
1202 10:41 Дети маминых подруг
Татьяна Ларина

Moscow

1203 10:41 Гриштелинг
Денис Думнов

Moscow

Анна Штелинг

Moscow

1204 10:42 Звено идущих правее, на солнце, вдоль рядов кукурузы
1205 10:42 Ваще забей!
Nikitos Chyotkin

Moscow

1206 10:43 Морж и Бобр
Алексей Сапожников

Moscow

1207 10:43 Динозаврик Пельмешка
1208 10:44 Доехал осетра
Денис Голиков

Moscow

Михаил Голиков

Moscow