Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Natalia Malysheva
Москва   M460 «Телевизор» 11:00
Ольга Асламова
Московская область   M434 «Асламовымы» 10:08
Алёна Башмакова
Санкт-Петербург   M414 «ЭлектроВеники» 09:28
Ирина Белова
Санкт-Петербург   M438 «Ингерманла́ндцы» 10:16
Ольга Дмитриева
Санкт-Петербург   M441 «Дети пятницы» 10:22
Екатерина Заворова
Санкт-Петербург   M440 «Сладкоежки» 10:20
Станислав Иванов
Санкт-Петербург   M483 «Три коня» 11:46
Анна Игнатенко
Санкт-Петербург   M452 «Трезвый Борис» 10:44
Филипп Каптуренко
Санкт-Петербург   M484 «Ходоки» 11:48
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   M436 «Rosas Pandan» 10:12
Дарья Котова
Санкт-Петербург   M420 «В бой идут молодые львы» 09:40
Анастасия Максим
Санкт-Петербург   M453 «А Лось-то тут причём?» 10:46
Марина Миронова
Санкт-Петербург   M459 «Чижик» 10:58
Анна Мишина
Москва   M401 «GRANDFAMILYTOUR» 09:02
Евгения Нестерова
Санкт-Петербург   M431 «TULI» 10:02
Сергей Полуднев
Санкт-Петербург   M432 «Спящие ленивцы» 10:04
Артем Сальников
Санкт-Петербург   M447 «Дерево» 10:34
Наталья Симонькина
Санкт-Петербург   M470 «Лисы» 11:20
Анна Смирнова
Санкт-Петербург   M439 «На автомате» 10:18
Александр Спирин
Санкт-Петербург   M455 «Умный Кот» 10:50
Мария Спирина
Санкт-Петербург   M455 «Умный Кот» 10:50
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   M430 «NiceГра» 10:00
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   M462 «Птички-птички» 11:04
Andrey Belyaev
Санкт-Петербург   M481 «МЕТАКОМ» 11:42
Elena Serbinovskaia
Санкт-Петербург   M443 «Супер семейка» 10:26
Лилия Барладян
Москва   M411 «Мумитролли» 09:22
Александр Белов
Санкт-Петербург   M438 «Ингерманла́ндцы» 10:16
Петр Герасимов
Гатчина   M400 «БорисКо» 09:00
Светлана Говорова
Санкт-Петербург   M410 «Ой вэй» 09:20
Елена Егорова
Санкт-Петербург   M444 «Семейство кошачих» 10:28
Наталья Ивашута
Санкт-Петербург   M457 «Четыре сыра» 10:54
Юлия Иващенко
Санкт-Петербург   M471 «Крылья, Ноги и Хвост!!» 11:22
Виктория Иоффе
Санкт-Петербург   M448 «Семья Иоффе» 10:36
Ирина Качкина
Санкт-Петербург   M450 «Командо$$$» 10:40
Наталья Колхидашвили
Гатчина   M433 «Гарри Поттер и узник Приората» 10:06
Надежда Куваева
Санкт-Петербург   M435 «Северное сияние» 10:10
Светлана Перлова
Санкт-Петербург   M430 «NiceГра» 10:00
Александр Пшеничный
Санкт-Петербург   M482 «Банана» 11:44
Таня Рузанова
Санкт-Петербург   M461 «МумиКто» 11:02
Инга Сенорм
Санкт-Петербург   M446 «Сила бобров» 10:32
Виталий Сергеев
Ленинградская область   M449 «Мы из Атомграда!» 10:38
Елена Смирнова
Санкт-Петербург   M480 «ПешеЛёвики» 11:40
Timofey Belyaev
Санкт-Петербург   M481 «МЕТАКОМ» 11:42
Polina Belyaeva
Санкт-Петербург   M481 «МЕТАКОМ» 11:42
Anna Serbinovskaia
Санкт-Петербург   M443 «Супер семейка» 10:26
Olga Serbinovskaia
Санкт-Петербург   M443 «Супер семейка» 10:26
Ivan Serbinovskii
Санкт-Петербург   M443 «Супер семейка» 10:26
Sergey Tsvetkov
Санкт-Петербург   M481 «МЕТАКОМ» 11:42
Александр Асламов
Московская область   M434 «Асламовымы» 10:08
Марина Асламова
Московская область   M434 «Асламовымы» 10:08
Дарья Барабашова
Санкт-Петербург   M420 «В бой идут молодые львы» 09:40
Марина Белова
Санкт-Петербург   M438 «Ингерманла́ндцы» 10:16
Александр Беркович
Санкт-Петербург   M457 «Четыре сыра» 10:54
Анастасия Беркович
Санкт-Петербург   M457 «Четыре сыра» 10:54
Евгений Беркович
Санкт-Петербург   M457 «Четыре сыра» 10:54
Денис Брусов
Санкт-Петербург   M414 «ЭлектроВеники» 09:28
Егор Брусов
Санкт-Петербург   M414 «ЭлектроВеники» 09:28
Артем Гафнер
Санкт-Петербург   M471 «Крылья, Ноги и Хвост!!» 11:22
Максим Гафнер
Санкт-Петербург   M471 «Крылья, Ноги и Хвост!!» 11:22
Борис Герасимов
Гатчина   M400 «БорисКо» 09:00
Елена Герасимова
Гатчина   M400 «БорисКо» 09:00
Мария Дзюба
Москва   M401 «GRANDFAMILYTOUR» 09:02
Сергей Дзюба
Москва   M401 «GRANDFAMILYTOUR» 09:02
Павел Дмитриев
Санкт-Петербург   M441 «Дети пятницы» 10:22
Виктория Дмитриева
Санкт-Петербург   M440 «Сладкоежки» 10:20
Светлана Дмитриева
Санкт-Петербург   M441 «Дети пятницы» 10:22
Татьяна Дуванова
Гатчина   M435 «Северное сияние» 10:10
Надежда Душечкина
Санкт-Петербург   M430 «NiceГра» 10:00
Олег Егоров
Санкт-Петербург   M444 «Семейство кошачих» 10:28
Екатерина Егорова
Санкт-Петербург   M444 «Семейство кошачих» 10:28
Арсений Ежов
Москва   M445 «Фейерверк» 10:30
Александр Журавлев
Гатчина   M433 «Гарри Поттер и узник Приората» 10:06
Тая Журавлева
Гатчина   M433 «Гарри Поттер и узник Приората» 10:06
Аркадий Иванов
Санкт-Петербург   M484 «Ходоки» 11:48
Вячеслав Иванов
Санкт-Петербург   M410 «Ой вэй» 09:20
Анастасия Иванова
Санкт-Петербург   M483 «Три коня» 11:46
София Иванова
Санкт-Петербург   M483 «Три коня» 11:46
Ольга Ингеройнен
Санкт-Петербург   M456 «МАК» 10:52
Дмитрий Иоффе
Санкт-Петербург   M448 «Семья Иоффе» 10:36
Лев Иоффе
Санкт-Петербург   M448 «Семья Иоффе» 10:36
Андрей Каленов
Санкт-Петербург   M451 «Да Хунь Пао» 10:42
Михаил Карманов
Санкт-Петербург   M436 «Rosas Pandan» 10:12
Андрей Катаев
Санкт-Петербург   M446 «Сила бобров» 10:32
Наталья Катаева
Санкт-Петербург   M446 «Сила бобров» 10:32
Александра Киселева
Санкт-Петербург   M451 «Да Хунь Пао» 10:42
Софья Костина
Москва   M445 «Фейерверк» 10:30
Николай Котов
Санкт-Петербург   M420 «В бой идут молодые львы» 09:40
Елизавета Лавриновская
Санкт-Петербург   M436 «Rosas Pandan» 10:12
Андрей Максим
Санкт-Петербург   M453 «А Лось-то тут причём?» 10:46
Василий Максим
Санкт-Петербург   M453 «А Лось-то тут причём?» 10:46
Фёдор Максим
Санкт-Петербург   M453 «А Лось-то тут причём?» 10:46
Майя Малышева
Санкт-Петербург   M460 «Телевизор» 11:00
Мария Меньшикова
Санкт-Петербург   M462 «Птички-птички» 11:04
Константин Миронов
Санкт-Петербург   M459 «Чижик» 10:58
Евгения Миронова
Санкт-Петербург   M459 «Чижик» 10:58
Наталья Мишина
Москва   M401 «GRANDFAMILYTOUR» 09:02
Эльвира Мищенко
Санкт-Петербург   M414 «ЭлектроВеники» 09:28
Виолетта Павленко
Гатчина   M435 «Северное сияние» 10:10
Вероника Плотникова
Санкт-Петербург   M484 «Ходоки» 11:48
Иван Полуднев
Санкт-Петербург   M432 «Спящие ленивцы» 10:04
Анна Полуднева
Санкт-Петербург   M432 «Спящие ленивцы» 10:04
Мария Полуднева
Санкт-Петербург   M432 «Спящие ленивцы» 10:04
Таисия Полякова
Санкт-Петербург   M455 «Умный Кот» 10:50
Дмитрий Постников
Санкт-Петербург   M454 «Сурикаты» 10:48
Иван Постников
Санкт-Петербург   M454 «Сурикаты» 10:48
Ирина Постникова
Санкт-Петербург   M454 «Сурикаты» 10:48
Алёна Резенкова
Санкт-Петербург   M484 «Ходоки» 11:48
Мария Рогинская
Москва   M411 «Мумитролли» 09:22
Михаил Рузанов
Санкт-Петербург   M461 «МумиКто» 11:02
Мария Рузанова
Санкт-Петербург   M461 «МумиКто» 11:02
Вероника Сальникова
Санкт-Петербург   M447 «Дерево» 10:34
Леон Сенорм
Санкт-Петербург   M446 «Сила бобров» 10:32
Пётр Сергеев
Ленинградская область   M449 «Мы из Атомграда!» 10:38
Вера Сергеева
Ленинградская область   M449 «Мы из Атомграда!» 10:38
Дина Сергеева
Ленинградская область   M449 «Мы из Атомграда!» 10:38
Дина Симонькина
Санкт-Петербург   M470 «Лисы» 11:20
Ирина Строганова
Санкт-Петербург   M431 «TULI» 10:02
Михаил Уваров
Санкт-Петербург   M480 «ПешеЛёвики» 11:40
Роман Уваров
Санкт-Петербург   M480 «ПешеЛёвики» 11:40
Екатерина Уварова
Санкт-Петербург   M480 «ПешеЛёвики» 11:40
Павел Федоров
Санкт-Петербург   M430 «NiceГра» 10:00
Марина Фёдорова
Санкт-Петербург   M442 «Дворянское гнездо» 10:24
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   M462 «Птички-птички» 11:04
Андрей Фиголь
Санкт-Петербург   M445 «Фейерверк» 10:30
Софья Фиголь
Санкт-Петербург   M445 «Фейерверк» 10:30
Агата Хабарова
Санкт-Петербург   M439 «На автомате» 10:18
Марина Храпова
Санкт-Петербург   M470 «Лисы» 11:20
Екатерина Храповва
Санкт-Петербург   M470 «Лисы» 11:20
Ирина Царёва
Санкт-Петербург   M461 «МумиКто» 11:02
Татьяна Шатчинина
Санкт-Петербург   M431 «TULI» 10:02
Ника Яковлева
Санкт-Петербург   M454 «Сурикаты» 10:48
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
M400 09:00 БорисКо

M400

Борис Герасимов

Гатчина

Елена Герасимова

Гатчина

M401 09:02 GRANDFAMILYTOUR

M401

Анна Мишина

Москва

Мария Дзюба

Москва

Сергей Дзюба

Москва

Наталья Мишина

Москва

M410 09:20 Ой вэй

M410

Светлана Говорова

Санкт-Петербург

Вячеслав Иванов

Санкт-Петербург

M411 09:22 Мумитролли

M411

Мария Рогинская

Москва

M414 09:28 ЭлектроВеники

M414

Алёна Башмакова

Санкт-Петербург

Денис Брусов

Санкт-Петербург

Егор Брусов

Санкт-Петербург

Эльвира Мищенко

Санкт-Петербург

M420 09:40 В бой идут молодые львы

M420

Дарья Котова

Санкт-Петербург

Дарья Барабашова

Санкт-Петербург

Николай Котов

Санкт-Петербург

M430 10:00 NiceГра

M430

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Светлана Перлова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

Павел Федоров

Санкт-Петербург

M431 10:02 TULI

M431

Евгения Нестерова

Санкт-Петербург

Ирина Строганова

Санкт-Петербург

Татьяна Шатчинина

Санкт-Петербург

M432 10:04 Спящие ленивцы

M432

Сергей Полуднев

Санкт-Петербург

Иван Полуднев

Санкт-Петербург

Анна Полуднева

Санкт-Петербург

Мария Полуднева

Санкт-Петербург

M433 10:06 Гарри Поттер и узник Приората

M433

Александр Журавлев

Гатчина

Тая Журавлева

Гатчина

M434 10:08 Асламовымы

M434

Ольга Асламова

Московская область

Александр Асламов

Московская область

Марина Асламова

Московская область

M435 10:10 Северное сияние

M435

Надежда Куваева

Санкт-Петербург

Татьяна Дуванова

Гатчина

Виолетта Павленко

Гатчина

M436 10:12 Rosas Pandan

M436

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Михаил Карманов

Санкт-Петербург

Елизавета Лавриновская

Санкт-Петербург

M438 10:16 Ингерманла́ндцы

M438

Ирина Белова

Санкт-Петербург

Александр Белов

Санкт-Петербург

Марина Белова

Санкт-Петербург

M439 10:18 На автомате

M439

Анна Смирнова

Санкт-Петербург

Агата Хабарова

Санкт-Петербург

M440 10:20 Сладкоежки

M440

Екатерина Заворова

Санкт-Петербург

Виктория Дмитриева

Санкт-Петербург

M441 10:22 Дети пятницы

M441

Ольга Дмитриева

Санкт-Петербург

Павел Дмитриев

Санкт-Петербург

Светлана Дмитриева

Санкт-Петербург

M442 10:24 Дворянское гнездо

M442

Марина Фёдорова

Санкт-Петербург

M443 10:26 Супер семейка

M443

Elena Serbinovskaia

Санкт-Петербург

Anna Serbinovskaia

Санкт-Петербург

Olga Serbinovskaia

Санкт-Петербург

Ivan Serbinovskii

Санкт-Петербург

M444 10:28 Семейство кошачих

M444

Елена Егорова

Санкт-Петербург

Олег Егоров

Санкт-Петербург

Екатерина Егорова

Санкт-Петербург

M445 10:30 Фейерверк

M445

Арсений Ежов

Москва

Софья Костина

Москва

Андрей Фиголь

Санкт-Петербург

Софья Фиголь

Санкт-Петербург

M446 10:32 Сила бобров

M446

Инга Сенорм

Санкт-Петербург

Андрей Катаев

Санкт-Петербург

Наталья Катаева

Санкт-Петербург

Леон Сенорм

Санкт-Петербург

M447 10:34 Дерево

M447

Артем Сальников

Санкт-Петербург

Вероника Сальникова

Санкт-Петербург

M448 10:36 Семья Иоффе

M448

Виктория Иоффе

Санкт-Петербург

Дмитрий Иоффе

Санкт-Петербург

Лев Иоффе

Санкт-Петербург

M449 10:38 Мы из Атомграда!

M449

Виталий Сергеев

Ленинградская область

Пётр Сергеев

Ленинградская область

Вера Сергеева

Ленинградская область

Дина Сергеева

Ленинградская область

M450 10:40 Командо$$$

M450

Ирина Качкина

Санкт-Петербург

M451 10:42 Да Хунь Пао

M451

Андрей Каленов

Санкт-Петербург

Александра Киселева

Санкт-Петербург

M452 10:44 Трезвый Борис
Анна Игнатенко

Санкт-Петербург

M453 10:46 А Лось-то тут причём?

M453

Анастасия Максим

Санкт-Петербург

Андрей Максим

Санкт-Петербург

Василий Максим

Санкт-Петербург

Фёдор Максим

Санкт-Петербург

M454 10:48 Сурикаты

M454

Дмитрий Постников

Санкт-Петербург

Иван Постников

Санкт-Петербург

Ирина Постникова

Санкт-Петербург

Ника Яковлева

Санкт-Петербург

M455 10:50 Умный Кот

M455

Александр Спирин

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

Таисия Полякова

Санкт-Петербург

M456 10:52 МАК

M456

Ольга Ингеройнен

Санкт-Петербург

M457 10:54 Четыре сыра

M457

Наталья Ивашута

Санкт-Петербург

Александр Беркович

Санкт-Петербург

Анастасия Беркович

Санкт-Петербург

Евгений Беркович

Санкт-Петербург

M459 10:58 Чижик

M459

Марина Миронова

Санкт-Петербург

Константин Миронов

Санкт-Петербург

Евгения Миронова

Санкт-Петербург

M460 11:00 Телевизор

M460

Natalia Malysheva

Москва

Майя Малышева

Санкт-Петербург

M461 11:02 МумиКто

M461

Таня Рузанова

Санкт-Петербург

Михаил Рузанов

Санкт-Петербург

Мария Рузанова

Санкт-Петербург

Ирина Царёва

Санкт-Петербург

M462 11:04 Птички-птички

M462

Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

Мария Меньшикова

Санкт-Петербург

Татьяна Федотова

Санкт-Петербург

M470 11:20 Лисы

M470

Наталья Симонькина

Санкт-Петербург

Дина Симонькина

Санкт-Петербург

Марина Храпова

Санкт-Петербург

Екатерина Храповва

Санкт-Петербург

M471 11:22 Крылья, Ноги и Хвост!!

M471

Юлия Иващенко

Санкт-Петербург

Артем Гафнер

Санкт-Петербург

Максим Гафнер

Санкт-Петербург

M480 11:40 ПешеЛёвики

M480

Елена Смирнова

Санкт-Петербург

Михаил Уваров

Санкт-Петербург

Роман Уваров

Санкт-Петербург

Екатерина Уварова

Санкт-Петербург

M481 11:42 МЕТАКОМ

M481

Andrey Belyaev

Санкт-Петербург

Timofey Belyaev

Санкт-Петербург

Polina Belyaeva

Санкт-Петербург

Sergey Tsvetkov

Санкт-Петербург

M482 11:44 Банана

M482

Александр Пшеничный

Санкт-Петербург

M483 11:46 Три коня

M483

Станислав Иванов

Санкт-Петербург

Анастасия Иванова

Санкт-Петербург

София Иванова

Санкт-Петербург

M484 11:48 Ходоки

M484

Филипп Каптуренко

Санкт-Петербург

Аркадий Иванов

Санкт-Петербург

Вероника Плотникова

Санкт-Петербург

Алёна Резенкова

Санкт-Петербург