Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Aleksey Kulikov
Санкт-Петербург   L478 «Rapid Random Response Unit» 11:36
Yulia Smirnova
Санкт-Петербург   L457 «Мощные маслобои» 10:54
Darina Totkailo
Гатчина   L422 «Реактивная Лопаточка» 09:44
Настя VOLK
Петергоф   L411 «Круче тучи» 09:22
Дарья Агафонова
Москва   L462 «Морква» 11:04
Люба Александрова
Московская область   L444 «Сам-Сам» 10:28
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   L430 «Трям» 10:00
Татьяна Артамонова
Московская область   L442 «ГеМышь» 10:24
Юлия Беликова
Санкт-Петербург   L421 «Смельчаки_2» 09:42
Светлана Бурдина
Санкт-Петербург   L448 «Варвариус Элизиум» 10:36
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   L467 «Ёжики в тумане» 11:14
Марина Васильева
Санкт-Петербург   L465 «ДочкиМатери» 11:10
Тимофей Волков
Санкт-Петербург   L447 «Мальчишки» 10:34
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   L447 «Мальчишки» 10:34
Григорий Гуринский
Санкт-Петербург   L471 «Pinky&Brain» 11:22
Александр Егоров
Санкт-Петербург   L480 «ЗайЦы» 11:40
Вячеслав Ершов
Санкт-Петербург   L441 «Сосновка-2» 10:22
Юлия Завадская
Санкт-Петербург   L412 «Крошка По и компания» 09:24
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   L452 «Gas Powered Stick!!!» 10:44
Надежда Зонова
Санкт-Петербург   L440 «Закопаны» 10:20
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   L474 «Кот и Рыж» 11:28
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   L427 «К2» 09:54
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   L400 «Крутые бобры» 09:00
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   L415 «DT - Dream Team» 09:30
Алина Карпусь
Санкт-Петербург   L459 «Ой, всё!» 10:58
Камилла Колосова
Санкт-Петербург   L412 «Крошка По и компания» 09:24
Софья Конева
Санкт-Петербург   L428 «Грызуны» 09:56
Евгений Королёв
Санкт-Петербург   L431 «Стремиться» 10:02
Ирина Кравченко
Санкт-Петербург   L481 «Шашлычники ищут мангал» 11:42
Александра Кузнецова
Санкт-Петербург   L438 «Их осталось двое» 10:16
Виктория Курская
Санкт-Петербург   L426 «Добродушные мишки» 09:52
Екатерина Левенец
Москва   L403 «Бумажные монстры» 09:06
Ирина Левина
Санкт-Петербург   L475 «Adagio» 11:30
Василий Леденев
Московская область   L420 «Огонь и Лёд» 09:40
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   L413 «Гатчина_SBU-75» 09:26
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L413 «Гатчина_SBU-75» 09:26
Анна Марковская
Санкт-Петербург   L454 «Слоупоки в бахилах» 10:48
Андрей Марочкин
Москва   L409 «Жахни Гвоздь!» 09:18
Ирина Мачс
Санкт-Петербург   L439 «Ухты-Пухты» 10:18
Евгения Назарова
Санкт-Петербург   L421 «Смельчаки_2» 09:42
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   L471 «Pinky&Brain» 11:22
Маргоша Нефедьева
Санкт-Петербург   L406 «Лев Прав» 09:12
Ирина Нецепляева
Ленинградская область   L434 «Сова и коко» 10:08
Наталия Образцова
Санкт-Петербург   L429 «Жирафики топают!» 09:58
Надежда Огнева
Санкт-Петербург   L402 «Огоньки» 09:04
Дмитрий Пахнин
Санкт-Петербург   L437 «Проходимцы» 10:14
Георгий Разумов
Москва   L409 «Жахни Гвоздь!» 09:18
Динара Разумова
Москва   L409 «Жахни Гвоздь!» 09:18
Марина Сабельникова
Санкт-Петербург   L472 «MS» 11:24
Даша Савина
Москва   L460 «Столичные штуки» 11:00
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   L481 «Шашлычники ищут мангал» 11:42
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L430 «Трям» 10:00
Анастасия Сергеевна
Москва   L442 «ГеМышь» 10:24
Федор Серебренников
Санкт-Петербург   L416 «Я не с ними» 09:32
Анастасия Слепченко
Санкт-Петербург   L433 «TNT-Sisters» 10:06
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   L466 «Фортуна» 11:12
Елена Уртьева
Санкт-Петербург   L470 «Утки» 11:20
Александра Урядова
Москва   L450 «Скорбим» 10:40
Виктория Чирикова
Санкт-Петербург   L469 «Слойка с повидлом» 11:18
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L458 «Валенки» 10:56
Татьяна Шабалина
Санкт-Петербург   L476 «Мятые манишки» 11:32
Нина Широкова
Санкт-Петербург   L473 «Пусть будет солнечно» 11:26
Константин Щербаков
Москва   L432 «Биогеодвижение» 10:04
Анна Щербакова
Москва   L432 «Биогеодвижение» 10:04
Мария Юдина
Санкт-Петербург   L482 «Питонцы» 11:44
Светлана Яшина
Санкт-Петербург   L402 «Огоньки» 09:04
Maksim Bor
Санкт-Петербург   L455 «НаЛиМ» 10:50
Marina Fedorova
Санкт-Петербург   L417 «Собираем шишки» 09:34
Alina Werner
Санкт-Петербург   L416 «Я не с ними» 09:32
Татьяна Агеева
Санкт-Петербург   L445 «Торопыги» 10:30
Наталия Алексеева
Санкт-Петербург   L407 «Конфетки» 09:14
Ирина Андреева
Санкт-Петербург   L416 «Я не с ними» 09:32
Татьяна Ануфриева
Санкт-Петербург   L479 «Еда Федота» 11:38
Владимир Дудкин
Санкт-Петербург   L477 «СлаваКия» 11:34
Владислав Зоммер
Гатчина   L434 «Сова и коко» 10:08
Александр Исхаков
Санкт-Петербург   L473 «Пусть будет солнечно» 11:26
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   L427 «К2» 09:54
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   L456 «Все путем» 10:52
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   L456 «Все путем» 10:52
Илья Левенец
Москва   L403 «Бумажные монстры» 09:06
Ирина Лысенко
Москва   L401 «Сусанинские навигаторы» 09:02
Ирина Мелёхина
Дубна   L419 «Отцы и Дети» 09:38
Ольга Митюгова
Санкт-Петербург   L446 «Грифон» 10:32
Антонина Молочникова
Санкт-Петербург   L408 «Виктор и команда» 09:16
Анна Носова
Санкт-Петербург   L405 «Анна» 09:10
Татьяна Осипенко
Пушкин   L453 «Зенит» 10:46
Иван Павлик
Санкт-Петербург   L451 «Double И» 10:42
Инна Парфенова
Санкт-Петербург   L463 «Лиговчане» 11:06
Марина Румянцева
Санкт-Петербург   L433 «TNT-Sisters» 10:06
Наталия Серебренникова
Санкт-Петербург   L416 «Я не с ними» 09:32
Николай Скобликов
Санкт-Петербург   L445 «Торопыги» 10:30
Диана Соболева
Петергоф   L411 «Круче тучи» 09:22
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   L418 «Фёдоры» 09:36
Дмитрий Ткаленко
Санкт-Петербург   L430 «Трям» 10:00
Николай Триумфов
Санкт-Петербург   L464 «Слава и Ко» 11:08
Анастасия Уколова
Санкт-Петербург   L483 «Лев-Близнец» 11:46
Андрей Урядов
Москва   L450 «Скорбим» 10:40
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   L436 «Искатели трепангов» 10:12
Елена Федорова
Санкт-Петербург   L468 «Мечтатели» 11:16
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   L418 «Фёдоры» 09:36
Polina Kulakova
Санкт-Петербург   L467 «Ёжики в тумане» 11:14
Денис Алексеев
Санкт-Петербург   L407 «Конфетки» 09:14
Павел Алексеев
Санкт-Петербург   L407 «Конфетки» 09:14
Иван Алексеенко
Санкт-Петербург   L429 «Жирафики топают!» 09:58
Степан Алексеенко
Санкт-Петербург   L429 «Жирафики топают!» 09:58
Фёдор Алексеенко
Санкт-Петербург   L429 «Жирафики топают!» 09:58
Григорий Бам
Санкт-Петербург   L426 «Добродушные мишки» 09:52
Антон Баранов
Санкт-Петербург   L466 «Фортуна» 11:12
Артём Баскаков
Москва   L462 «Морква» 11:04
Алексей Бахтеев
Санкт-Петербург   L428 «Грызуны» 09:56
Анастасия Безрукова
Санкт-Петербург   L454 «Слоупоки в бахилах» 10:48
Кристина Беляцкая
Санкт-Петербург   L459 «Ой, всё!» 10:58
Максим Бондарь
Московская область   L444 «Сам-Сам» 10:28
Анастасия Бор
Санкт-Петербург   L455 «НаЛиМ» 10:50
Елизавета Бор
Санкт-Петербург   L455 «НаЛиМ» 10:50
Александр Букасс
Санкт-Петербург   L428 «Грызуны» 09:56
Варвара Бурдина
Санкт-Петербург   L448 «Варвариус Элизиум» 10:36
Яна Васильева
Санкт-Петербург   L465 «ДочкиМатери» 11:10
Ира Войтенкова
Санкт-Петербург   L431 «Стремиться» 10:02
Даниил Волков
Санкт-Петербург   L447 «Мальчишки» 10:34
Ярослав Волков
Петергоф   L411 «Круче тучи» 09:22
Роман Гареев
Санкт-Петербург   L476 «Мятые манишки» 11:32
Люба Глухачева
Санкт-Петербург   L407 «Конфетки» 09:14
Надежда Гончаренко
Санкт-Петербург   L461 «Деффчонки» 11:02
Вячеслав Дудкин
Санкт-Петербург   L477 «СлаваКия» 11:34
Дарья Дудкина
Санкт-Петербург   L477 «СлаваКия» 11:34
Евдокия Дудкина
Санкт-Петербург   L477 «СлаваКия» 11:34
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   L430 «Трям» 10:00
Игорь Жигмановский
Санкт-Петербург   L428 «Грызуны» 09:56
Елизавета Житова
Санкт-Петербург   L448 «Варвариус Элизиум» 10:36
Наталья Житова
Санкт-Петербург   L448 «Варвариус Элизиум» 10:36
Андрей Зонов
Санкт-Петербург   L440 «Закопаны» 10:20
Степа Иванов
Пушкин   L453 «Зенит» 10:46
Ксения Иванова
Гатчина   L434 «Сова и коко» 10:08
Наталья Иванова
Пушкин   L453 «Зенит» 10:46
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L458 «Валенки» 10:56
Максим Игнатьев
Санкт-Петербург   L467 «Ёжики в тумане» 11:14
Анастасия Игнатьева
Санкт-Петербург   L467 «Ёжики в тумане» 11:14
Виктория Калинина
Санкт-Петербург   L400 «Крутые бобры» 09:00
Светлана Калинина
Санкт-Петербург   L400 «Крутые бобры» 09:00
Антон Кетов
Санкт-Петербург   L483 «Лев-Близнец» 11:46
Валера Колмак
Петергоф   L411 «Круче тучи» 09:22
Евгений Колупаев
Санкт-Петербург   L445 «Торопыги» 10:30
Анна Конарева
Санкт-Петербург   L438 «Их осталось двое» 10:16
Юлия Коновалова
Санкт-Петербург   L454 «Слоупоки в бахилах» 10:48
Надежда Кузнецова
Санкт-Петербург   L466 «Фортуна» 11:12
Сергей Куликов
Санкт-Петербург   L478 «Rapid Random Response Unit» 11:36
Мария Куликова
Санкт-Петербург   L478 «Rapid Random Response Unit» 11:36
Полина Курская
Санкт-Петербург   L426 «Добродушные мишки» 09:52
Ирина Кушникова
Санкт-Петербург   L457 «Мощные маслобои» 10:54
Игорь Лабутин
Санкт-Петербург   L451 «Double И» 10:42
Ольга Лабутина
Санкт-Петербург   L451 «Double И» 10:42
Юлия Лаврецова
Санкт-Петербург   L469 «Слойка с повидлом» 11:18
Анна Марченко
Санкт-Петербург   L480 «ЗайЦы» 11:40
Лиза Марченко
Санкт-Петербург   L480 «ЗайЦы» 11:40
Паша Марченко
Санкт-Петербург   L480 «ЗайЦы» 11:40
Виктор Мачс
Санкт-Петербург   L439 «Ухты-Пухты» 10:18
Михаил Мачс
Санкт-Петербург   L439 «Ухты-Пухты» 10:18
Ксения Медведева
Санкт-Петербург   L454 «Слоупоки в бахилах» 10:48
Алексей Мелёхин
Дубна   L419 «Отцы и Дети» 09:38
Екатерина Милёхина
Санкт-Петербург   L459 «Ой, всё!» 10:58
Наталья Миронычева
Санкт-Петербург   L479 «Еда Федота» 11:38
Алексей Митюгов
Санкт-Петербург   L446 «Грифон» 10:32
Александра Митюгова
Санкт-Петербург   L446 «Грифон» 10:32
Варвара Митюгова
Санкт-Петербург   L446 «Грифон» 10:32
Валентина Михайлова
Гатчина   L423 «Гастролёры» 09:46
Виктор Молочников
Санкт-Петербург   L408 «Виктор и команда» 09:16
Елизавета Молочникова
Санкт-Петербург   L408 «Виктор и команда» 09:16
Надежда Молочникова
Санкт-Петербург   L408 «Виктор и команда» 09:16
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   L452 «Gas Powered Stick!!!» 10:44
Анна Никитина
Санкт-Петербург   L445 «Торопыги» 10:30
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   L402 «Огоньки» 09:04
Матвей Оксентюк
Санкт-Петербург   L435 «Крошка Ру» 10:10
Таисия Оксентюк
Санкт-Петербург   L435 «Крошка Ру» 10:10
Александр Парафонкин
Москва   L460 «Столичные штуки» 11:00
Петр Парафонкин
Москва   L460 «Столичные штуки» 11:00
Даниил Парфенов
Санкт-Петербург   L463 «Лиговчане» 11:06
Анна Парфенова
Санкт-Петербург   L463 «Лиговчане» 11:06
Елена Пахнина
Санкт-Петербург   L437 «Проходимцы» 10:14
Евгений Петров
Санкт-Петербург   L482 «Питонцы» 11:44
Мария Робуш
Санкт-Петербург   L441 «Сосновка-2» 10:22
Андрей Рысь
Санкт-Петербург   L457 «Мощные маслобои» 10:54
Юрий Самсонов
Санкт-Петербург   L463 «Лиговчане» 11:06
Евгения Смирнова
Санкт-Петербург   L435 «Крошка Ру» 10:10
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   L452 «Gas Powered Stick!!!» 10:44
Елена Сомова
Санкт-Петербург   L412 «Крошка По и компания» 09:24
Анна Стринадкина
Санкт-Петербург   L479 «Еда Федота» 11:38
Анна Тоткайло
Гатчина   L422 «Реактивная Лопаточка» 09:44
Иван Тоткайло
Гатчина   L422 «Реактивная Лопаточка» 09:44
Людмила Тоткайло
Гатчина   L423 «Гастролёры» 09:46
Вячеслав Триумфов
Санкт-Петербург   L464 «Слава и Ко» 11:08
Илья Трушкин
Санкт-Петербург   L457 «Мощные маслобои» 10:54
Андрей Уртьев
Санкт-Петербург   L470 «Утки» 11:20
Таня Уртьева
Санкт-Петербург   L470 «Утки» 11:20
Николай Федоров
Санкт-Петербург   L468 «Мечтатели» 11:16
Танюшка Филатенкова
Санкт-Петербург   L433 «TNT-Sisters» 10:06
Александра Халикова
Санкт-Петербург   L465 «ДочкиМатери» 11:10
София Халикова
Санкт-Петербург   L465 «ДочкиМатери» 11:10
Андрей Черников
Санкт-Петербург   L400 «Крутые бобры» 09:00
Сергей Шабалин
Санкт-Петербург   L476 «Мятые манишки» 11:32
Тамара Шибина
Санкт-Петербург   L419 «Отцы и Дети» 09:38
Светлана Шонорова
Санкт-Петербург   L476 «Мятые манишки» 11:32
Настя Юдина
Санкт-Петербург   L482 «Питонцы» 11:44
Евгений Юров
Санкт-Петербург   L459 «Ой, всё!» 10:58
Ирина Ямпольская
Пушкин   L453 «Зенит» 10:46
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 09:00 Крутые бобры

L400

Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Виктория Калинина

Санкт-Петербург

Светлана Калинина

Санкт-Петербург

Андрей Черников

Санкт-Петербург

L401 09:02 Сусанинские навигаторы

L401

L402 09:04 Огоньки

L402

Надежда Огнева

Санкт-Петербург

Светлана Яшина

Санкт-Петербург

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

L403 09:06 Бумажные монстры

L403

L405 09:10 Анна

L405

Анна Носова

Санкт-Петербург

L406 09:12 Лев Прав

L406

Маргоша Нефедьева

Санкт-Петербург

L407 09:14 Конфетки

L407

Наталия Алексеева

Санкт-Петербург

Денис Алексеев

Санкт-Петербург

Павел Алексеев

Санкт-Петербург

Люба Глухачева

Санкт-Петербург

L408 09:16 Виктор и команда

L408

Антонина Молочникова

Санкт-Петербург

Виктор Молочников

Санкт-Петербург

Елизавета Молочникова

Санкт-Петербург

Надежда Молочникова

Санкт-Петербург

L409 09:18 Жахни Гвоздь!

L409

L411 09:22 Круче тучи

L411

Настя VOLK

Петергоф

Диана Соболева

Петергоф

Ярослав Волков

Петергоф

Валера Колмак

Петергоф

L412 09:24 Крошка По и компания

L412

Юлия Завадская

Санкт-Петербург

Камилла Колосова

Санкт-Петербург

Елена Сомова

Санкт-Петербург

L413 09:26 Гатчина_SBU-75

L413

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

L415 09:30 DT - Dream Team

L415

Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

L416 09:32 Я не с ними

L416

Федор Серебренников

Санкт-Петербург

Alina Werner

Санкт-Петербург

Ирина Андреева

Санкт-Петербург

Наталия Серебренникова

Санкт-Петербург

L417 09:34 Собираем шишки

L417

Marina Fedorova

Санкт-Петербург

L418 09:36 Фёдоры

L418

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

L419 09:38 Отцы и Дети

L419

Алексей Мелёхин

Дубна

Тамара Шибина

Санкт-Петербург

L420 09:40 Огонь и Лёд

L420

Василий Леденев

Московская область

L421 09:42 Смельчаки_2

L421

Юлия Беликова

Санкт-Петербург

Евгения Назарова

Санкт-Петербург

L422 09:44 Реактивная Лопаточка

L422

Darina Totkailo

Гатчина

Анна Тоткайло

Гатчина

Иван Тоткайло

Гатчина

L423 09:46 Гастролёры

L423

Валентина Михайлова

Гатчина

Людмила Тоткайло

Гатчина

L426 09:52 Добродушные мишки

L426

Виктория Курская

Санкт-Петербург

Григорий Бам

Санкт-Петербург

Полина Курская

Санкт-Петербург

L427 09:54 К2

L427

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

L428 09:56 Грызуны

L428

Софья Конева

Санкт-Петербург

Алексей Бахтеев

Санкт-Петербург

Александр Букасс

Санкт-Петербург

Игорь Жигмановский

Санкт-Петербург

L429 09:58 Жирафики топают!

L429

Наталия Образцова

Санкт-Петербург

Иван Алексеенко

Санкт-Петербург

Степан Алексеенко

Санкт-Петербург

Фёдор Алексеенко

Санкт-Петербург

L430 10:00 Трям

L430

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Дмитрий Ткаленко

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

L431 10:02 Стремиться

L431

Евгений Королёв

Санкт-Петербург

Ира Войтенкова

Санкт-Петербург

L432 10:04 Биогеодвижение

L432

L433 10:06 TNT-Sisters

L433

Анастасия Слепченко

Санкт-Петербург

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

Танюшка Филатенкова

Санкт-Петербург

L434 10:08 Сова и коко

L434

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

Ксения Иванова

Гатчина

L435 10:10 Крошка Ру
Матвей Оксентюк

Санкт-Петербург

Таисия Оксентюк

Санкт-Петербург

Евгения Смирнова

Санкт-Петербург

L436 10:12 Искатели трепангов

L436

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

L437 10:14 Проходимцы

L437

Дмитрий Пахнин

Санкт-Петербург

Елена Пахнина

Санкт-Петербург

L438 10:16 Их осталось двое

L438

Александра Кузнецова

Санкт-Петербург

Анна Конарева

Санкт-Петербург

L439 10:18 Ухты-Пухты

L439

Ирина Мачс

Санкт-Петербург

Виктор Мачс

Санкт-Петербург

Михаил Мачс

Санкт-Петербург

L440 10:20 Закопаны

L440

Надежда Зонова

Санкт-Петербург

Андрей Зонов

Санкт-Петербург

L441 10:22 Сосновка-2

L441

Вячеслав Ершов

Санкт-Петербург

Мария Робуш

Санкт-Петербург

L442 10:24 ГеМышь

L442

Татьяна Артамонова

Московская область

L444 10:28 Сам-Сам

L444

Люба Александрова

Московская область

Максим Бондарь

Московская область

L445 10:30 Торопыги

L445

Татьяна Агеева

Санкт-Петербург

Николай Скобликов

Санкт-Петербург

Евгений Колупаев

Санкт-Петербург

Анна Никитина

Санкт-Петербург

L446 10:32 Грифон

L446

Ольга Митюгова

Санкт-Петербург

Алексей Митюгов

Санкт-Петербург

Александра Митюгова

Санкт-Петербург

Варвара Митюгова

Санкт-Петербург

L447 10:34 Мальчишки

L447

Тимофей Волков

Санкт-Петербург

Наталья Волкова

Санкт-Петербург

Даниил Волков

Санкт-Петербург

L448 10:36 Варвариус Элизиум

L448

Светлана Бурдина

Санкт-Петербург

Варвара Бурдина

Санкт-Петербург

Елизавета Житова

Санкт-Петербург

Наталья Житова

Санкт-Петербург

L450 10:40 Скорбим

L450

L451 10:42 Double И

L451

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Игорь Лабутин

Санкт-Петербург

Ольга Лабутина

Санкт-Петербург

L452 10:44 Gas Powered Stick!!!

L452

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

L453 10:46 Зенит

L453

Степа Иванов

Пушкин

Наталья Иванова

Пушкин

Ирина Ямпольская

Пушкин

L454 10:48 Слоупоки в бахилах

L454

Анна Марковская

Санкт-Петербург

Анастасия Безрукова

Санкт-Петербург

Юлия Коновалова

Санкт-Петербург

Ксения Медведева

Санкт-Петербург

L455 10:50 НаЛиМ
Maksim Bor

Санкт-Петербург

Анастасия Бор

Санкт-Петербург

Елизавета Бор

Санкт-Петербург

L456 10:52 Все путем

L456

Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

L457 10:54 Мощные маслобои

L457

Yulia Smirnova

Санкт-Петербург

Ирина Кушникова

Санкт-Петербург

Андрей Рысь

Санкт-Петербург

Илья Трушкин

Санкт-Петербург

L458 10:56 Валенки

L458

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

L459 10:58 Ой, всё!

L459

Алина Карпусь

Санкт-Петербург

Кристина Беляцкая

Санкт-Петербург

Екатерина Милёхина

Санкт-Петербург

Евгений Юров

Санкт-Петербург

L460 11:00 Столичные штуки

L460

Даша Савина

Москва

Александр Парафонкин

Москва

Петр Парафонкин

Москва

L461 11:02 Деффчонки

L461

Надежда Гончаренко

Санкт-Петербург

L462 11:04 Морква

L462

Артём Баскаков

Москва

L463 11:06 Лиговчане

L463

Инна Парфенова

Санкт-Петербург

Даниил Парфенов

Санкт-Петербург

Анна Парфенова

Санкт-Петербург

Юрий Самсонов

Санкт-Петербург

L464 11:08 Слава и Ко

L464

Николай Триумфов

Санкт-Петербург

Вячеслав Триумфов

Санкт-Петербург

L465 11:10 ДочкиМатери

L465

Марина Васильева

Санкт-Петербург

Яна Васильева

Санкт-Петербург

Александра Халикова

Санкт-Петербург

София Халикова

Санкт-Петербург

L466 11:12 Фортуна

L466

Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

Антон Баранов

Санкт-Петербург

Надежда Кузнецова

Санкт-Петербург

L467 11:14 Ёжики в тумане

L467

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Polina Kulakova

Санкт-Петербург

Максим Игнатьев

Санкт-Петербург

Анастасия Игнатьева

Санкт-Петербург

L468 11:16 Мечтатели

L468

Елена Федорова

Санкт-Петербург

Николай Федоров

Санкт-Петербург

L469 11:18 Слойка с повидлом

L469

Виктория Чирикова

Санкт-Петербург

Юлия Лаврецова

Санкт-Петербург

L470 11:20 Утки
Елена Уртьева

Санкт-Петербург

Андрей Уртьев

Санкт-Петербург

Таня Уртьева

Санкт-Петербург

L471 11:22 Pinky&Brain

L471

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

L472 11:24 MS

L472

Марина Сабельникова

Санкт-Петербург

L473 11:26 Пусть будет солнечно

L473

Нина Широкова

Санкт-Петербург

Александр Исхаков

Санкт-Петербург

L474 11:28 Кот и Рыж

L474

Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

L475 11:30 Adagio

L475

Ирина Левина

Санкт-Петербург

L476 11:32 Мятые манишки

L476

Татьяна Шабалина

Санкт-Петербург

Роман Гареев

Санкт-Петербург

Сергей Шабалин

Санкт-Петербург

Светлана Шонорова

Санкт-Петербург

L477 11:34 СлаваКия

L477

Владимир Дудкин

Санкт-Петербург

Вячеслав Дудкин

Санкт-Петербург

Дарья Дудкина

Санкт-Петербург

Евдокия Дудкина

Санкт-Петербург

L478 11:36 Rapid Random Response Unit

L478

Aleksey Kulikov

Санкт-Петербург

Сергей Куликов

Санкт-Петербург

Мария Куликова

Санкт-Петербург

L479 11:38 Еда Федота

L479

Татьяна Ануфриева

Санкт-Петербург

Наталья Миронычева

Санкт-Петербург

Анна Стринадкина

Санкт-Петербург

L480 11:40 ЗайЦы

L480

Александр Егоров

Санкт-Петербург

Анна Марченко

Санкт-Петербург

Лиза Марченко

Санкт-Петербург

Паша Марченко

Санкт-Петербург

L481 11:42 Шашлычники ищут мангал

L481

Ирина Кравченко

Санкт-Петербург

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

L482 11:44 Питонцы

L482

Мария Юдина

Санкт-Петербург

Евгений Петров

Санкт-Петербург

Настя Юдина

Санкт-Петербург

L483 11:46 Лев-Близнец

L483

Анастасия Уколова

Санкт-Петербург

Антон Кетов

Санкт-Петербург