Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Julia Afonina
Москва   1319 «Воинственные тюленики» 00:09
Галина Galina
Санкт-Петербург   1280 «Неспящие» 23:54
Denis Khokhryakov
Санкт-Петербург   1113 «Сбой Матрицы» 22:55
Inna Kim
Санкт-Петербург   1196 «Загоны» 23:34
Vitaly Larchenkov
Москва   1111 «Flame» 22:54
Erika Luchina
Москва   1319 «Воинственные тюленики» 00:09
Natali Portnaya
Санкт-Петербург   1108 «Интересные дела» 22:52
Nathalie Selivanova
Санкт-Петербург   144 «Ну и ладно» 22:21
Kseniya Smaragdina
Санкт-Петербург   1175 «Звонкие бубенцы» 23:24
Elena Tupikova
Москва   1314 «Кенгуру уже не те» 00:07
Olga Verutina
Санкт-Петербург   132 «Зачем снятся сны» 22:16
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   167 «И вот опять» 22:32
Алия Агаева
Санкт-Петербург   168 «… and then there was one» 22:32
Елена Агашина
Санкт-Петербург   187 «В процессе» 22:43
Алексей Аксенов
Санкт-Петербург   1318 «Хах ок» 00:09
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   100 «Первая тройка игроков» 22:00
Татьяна Андреева
Ленинградская область   1153 «Сheerful adventurers» 23:14
Таня Анненкова
Санкт-Петербург   1210 «Triple» 23:38
Антон Антонов
Санкт-Петербург   1176 «Элли и партнёры» 23:25
Алёна Байкова
Санкт-Петербург   1214 «О'Лень!» 23:40
Александр Баранов
Санкт-Петербург   164 «Йошта» 22:30
Мария Барковская
Санкт-Петербург   1300 «M&M» 00:00
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   132 «Зачем снятся сны» 22:16
Мария Белинская
Санкт-Петербург   189 «Лопе де Вега» 22:44
Илария Белова
Москва   1228 «Кус-кус» 23:44
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   110 «Жёваный крот» 22:05
Дмитрий Богатырев
Пушкин   1311 «Ничего не жалко» 00:05
Николай Богачев
Санкт-Петербург   1321 «Учкудук» 00:10
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   128 «Пух летает, как дымок» 22:14
Рада Бок
Санкт-Петербург   1233 «Yellow Sailor» 23:46
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   116 «Удачный день» 22:08
Елена Борзова
Санкт-Петербург   1304 «Северные пингвины» 00:02
Катя Борунова
Санкт-Петербург   1310 «Намаскоте» 00:05
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   1157 «Мимоходом» 23:15
Аня Брутман
Санкт-Петербург   1169 «Не без этих» 23:21
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   141 «ВейерштрассЕ» 22:20
Юлия Буданова
Санкт-Петербург   1224 «Едем вместе» 23:43
Светлана Бурдина
Санкт-Петербург   184 «Хорошие люди» 22:41
Пётр Бурмистров
Москва   186 «split-brain» 22:42
Мария Буянова
Санкт-Петербург   145 «Ну наконец-то» 22:21
Мария Васильева
Санкт-Петербург   195 «Миядзаки Сан» 22:47
Екатерина Васина
Санкт-Петербург   1160 «Кому за 175» 23:17
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   102 «Мешки с костями» 22:01
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   166 «Фёдоры» 22:31
Виктория Волочай
Санкт-Петербург   142 «Neverwhere» 22:20
Алёна Волошонок
Санкт-Петербург   1102 «Голубые панды» 22:50
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   177 «Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"» 22:37
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   108 «Полный дальше!» 22:04
Максим Гаврилов
Санкт-Петербург   1135 «Молли Х» 23:06
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   1213 «Портал» 23:39
Ольга Гаврилова
Санкт-Петербург   135 «Самое сложное» 22:17
Диля Галлямова
Уфа   1144 «Белые ходоки» 23:10
Андрей Гарбарук
Санкт-Петербург   1190 «Клан Сусаниных» 23:31
Евгения Гегель
Москва   1902 «Комары» 22:59
Наталья Гегель
Москва   1902 «Комары» 22:59
Сергей Гегель
Москва   1902 «Комары» 22:59
Павел Генералов
Санкт-Петербург   1176 «Элли и партнёры» 23:25
Валерий Голубев
Санкт-Петербург   1193 «команда с временным названием» 23:32
Юлия Гордеева
Москва   1196 «Загоны» 23:34
Сергей Григорьев
Санкт-Петербург   179 «тут только так» 22:38
Олег Давыдов
Санкт-Петербург   1166 «ошибка первого рода» 23:20
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   164 «Йошта» 22:30
Дмитрий Дёмин
Санкт-Петербург   142 «Neverwhere» 22:20
Александра Денисенко
Санкт-Петербург   1208 «Пончики» 23:38
Таша Денисова
Санкт-Петербург   1113 «Сбой Матрицы» 22:55
Юлия Дитяткина
Санкт-Петербург   1196 «Загоны» 23:34
Кирилл Дмитриев
Санкт-Петербург   1128 «Алкоскороходы, мастера фигурного алкостопа и кировской чечётки» 23:03
Александр Долгих
Санкт-Петербург   109 «Куки» 22:04
Юска Евграфова
Санкт-Петербург   125 «Да не уж то» 22:12
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   1154 «Хвостатые» 23:14
Глафира Егоренкова
Санкт-Петербург   107 «Ха-ха» 22:03
Кирилл Ерастов
Санкт-Петербург   1175 «Звонкие бубенцы» 23:24
Алексей Еремин
Санкт-Петербург   1113 «Сбой Матрицы» 22:55
Катерина Забродкина
Санкт-Петербург   100 «Первая тройка игроков» 22:00
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   118 «Шустрячки» 22:09
Александра Захарова
Санкт-Петербург   1324 «google-заблудился» 00:12
Светлана Зендрикова
Москва   120 «Бешеные улитки» 22:10
Александр Зленко
Москва   197 «я не понял» 22:48
Александра Зотова
Санкт-Петербург   124 «Corso & Co» 22:12
Ольга Зотова
Московская область   1130 «мышкоманда» 23:04
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   108 «Полный дальше!» 22:04
Аглая Иванова
Санкт-Петербург   1321 «Учкудук» 00:10
Дмитрий Иванцов
Санкт-Петербург   1100 «Одышка» 22:49
Татьяна Иванющенко
Санкт-Петербург   180 «Любопытная идея:)» 22:40
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   199 «Кот и Рыж (представители)» 22:49
Юлия Игнатьева
Санкт-Петербург   1143 «Neurollers» 23:09
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   1206 «ОАСК + ЁКЛМН» 23:37
Айгуль Иргалина
Санкт-Петербург   167 «И вот опять» 22:32
Дмитрий Истомин
Санкт-Петербург   1169 «Не без этих» 23:21
Данил Калабин
Москва   1128 «Алкоскороходы, мастера фигурного алкостопа и кировской чечётки» 23:03
Инна Калитухо
Санкт-Петербург   1125 «Вупсень и Пупсень» 23:01
Анна Калмыкова
Санкт-Петербург   1207 «Ларису Иванну хочу!» 23:37
Александра Кам Камкина
Московская область   1305 «Трикотяжжжж» 00:02
Владимир Каменецкий
Санкт-Петербург   1174 «Озабоченные ёжики» 23:24
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   1120 «Горынычи» 23:00
Ольга Карлова
Москва   1325 «Карлушки» 00:12
Василий Катеринич
Москва   169 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 22:33
Елена Катеринич
Москва   169 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 22:33
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   1181 «ГПП» 23:27
Наталья Кемурджиан
Санкт-Петербург   1306 «Ёжики» 00:03
Анастасия Кимеклис
Санкт-Петербург   1204 «Тардиграда» 23:36
Арсений Кириллов
Санкт-Петербург   159 «Игрушечная мышь» 22:28
Дмитрий Кичинский
Санкт-Петербург   1301 «Ultimate Survival» 00:00
Мария Кобякова
Санкт-Петербург   1172 «А что Титов?» 23:23
Константин Ковалев
Санкт-Петербург   1320 «Скромные лидеры зачета» 00:10
Катя Кони
Санкт-Петербург   1126 «Правда, только правда и ничего кроме правды» 23:02
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   1133 «unza-unza» 23:05
Мария Коняшкина
Санкт-Петербург   1186 «Невростеники» 23:29
Вера Коренева
Санкт-Петербург   131 «Пегас и Ко» 22:15
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   196 «Солнышко» 22:47
Мария Коржеманова
Санкт-Петербург   182 «Его самопроизвольное перемещение» 22:40
Андрей Корнейчук
Москва   1312 «ПаНиКа» 00:06
Елена Королева
Санкт-Петербург   157 «Антитела» 22:27
Екатерина Короткова
Москва   186 «split-brain» 22:42
Илья Кравчук
Санкт-Петербург   1307 «Светлые люди» 00:03
Нина Красавина
Санкт-Петербург   183 «Шевели извилинами» 22:41
Ольга Красковская
Санкт-Петербург   1163 «Мы уйдём из зоопарка» 23:18
Оля Кривушко
Ленинградская область   112 «Rabid Ferrets» 22:06
Александр Круглов
Тверь   149 «Ежи-пластуны» 22:23
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   1170 «УЛЬТРА» 23:22
Анастасия Кузнецова
Санкт-Петербург   170 «Волчары» 22:33
Геннадий Кузьмин
Санкт-Петербург   1327 «Бурундуки» 00:13
Анна Кузьмичева
Санкт-Петербург   1232 «Су98-ба!ру» 23:46
Татьяна Куклина
Санкт-Петербург   1302 «Awake» 00:01
Агриппина Куликова
Санкт-Петербург   1149 «Бесполезный жирный сын» 23:12
Инна Курдюмова
Санкт-Петербург   147 «Северное Сияние» 22:22
Евгений Курпилянский
Екатеринбург   1166 «ошибка первого рода» 23:20
Игорь Лабутин
Санкт-Петербург   1189 «вернулись» 23:30
Анастасия Лавренчук
Санкт-Петербург   175 «Кодекс отсутствия» 22:36
Виктор Лавриновский
Санкт-Петербург   178 «Троль-лейбус» 22:37
Мария Лагай
Санкт-Петербург   1165 «заявка на успех» 23:19
Евгений Лапин
Санкт-Петербург   1128 «Алкоскороходы, мастера фигурного алкостопа и кировской чечётки» 23:03
Дмитрий Ларин
Москва   1280 «Неспящие» 23:54
Ольга Лебедева
Санкт-Петербург   1802 «Королевский бегун» 22:39
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   105 «Пенелопа Гну» 22:02
Валентина Лубяная
Москва   1218 «Улитка на склоне Фудзи» 23:41
Владимир Лубяной
Москва   1218 «Улитка на склоне Фудзи» 23:41
Вячеслав Лымарь
Москва   1313 «Шоколадное джелато» 00:06
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   122 «Бурундуй» 22:11
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   122 «Бурундуй» 22:11
Десислава Маринова
Санкт-Петербург   1214 «О'Лень!» 23:40
Ия Маркова
Санкт-Петербург   1132 «Кролик, Суслик, Бобёр и Лосось» 23:05
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   154 «Неспящие кулики на невских болотах» 22:26
Алексей Махин
Санкт-Петербург   174 «Пельмени» 22:35
Андрей Меньков
Санкт-Петербург   1105 «Глюк» 22:51
Наталия Мещерякова
Санкт-Петербург   129 «В трех соснах» 22:14
Дмитрий Миненков
Санкт-Петербург   1103 «оп и юфь» 22:50
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   124 «Corso & Co» 22:12
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   1308 «Молодые ветра vol2» 00:04
Ольга Морозова
Санкт-Петербург   1171 «Сохраняйте спокойствие» 23:22
Анна Москвина
Санкт-Петербург   103 «Петербургские странники» 22:01
Ирина Нецепляева
Ленинградская область   1217 «Сонные совы» 23:41
Анна Никифорова
Ленинградская область   1253 «Тетрис» 23:50
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   1327 «Бурундуки» 00:13
Елена Новикова
Санкт-Петербург   102 «Мешки с костями» 22:01
Маша Новикова
Санкт-Петербург   1117 «Новиковы» 22:57
Георгий Носеевич
Москва   1119 «Медяшки» 22:58
Дашенька Обидина
Санкт-Петербург   1223 «Промо» 23:42
Дарья Оглоблина
Санкт-Петербург   1146 «Ваканда форева» 23:11
Евгения Ольнева
Санкт-Петербург   1173 «Кровавый жюльен» 23:23
Юлия Останина
Санкт-Петербург   133 «а давайте не поедем в Озерки?» 22:16
Полина Панчук
Санкт-Петербург   1114 «Adventure Time» 22:55
Анна Паруль
Санкт-Петербург   1166 «ошибка первого рода» 23:20
Женя Петров
Санкт-Петербург   1165 «заявка на успех» 23:19
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   1900 «Эльки» 22:58
Михаилъ Питаль
Санкт-Петербург   1303 «Беспечные в доску» 00:01
Ася Плеханова
Санкт-Петербург   1308 «Молодые ветра vol2» 00:04
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   150 «Маруся & Co» 22:24
Вячеслав Полушин
Санкт-Петербург   1188 «Мамкин сыщик» 23:30
Егор Поляков
Санкт-Петербург   1176 «Элли и партнёры» 23:25
Ольга Попова
Московская область   156 «Куда деваться» 22:27
Наташа Приходько
Санкт-Петербург   155 «очарованный интеграл» 22:26
Виктория Провоторова
Орёл   1197 «Лемуры Эрмитажа» 23:34
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   144 «Ну и ладно» 22:21
Евгений Романов
Москва   1141 «Казус» 23:08
Антон Рыжов
Санкт-Петербург   1126 «Правда, только правда и ничего кроме правды» 23:02
Любовь Рябова
Москва   1313 «Шоколадное джелато» 00:06
Рита Саблина
Москва   159 «Игрушечная мышь» 22:28
Анна Савицкая
Санкт-Петербург   1146 «Ваканда форева» 23:11
Игорь Сальников
Санкт-Петербург   1137 «Links 234» 23:07
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   112 «Rabid Ferrets» 22:06
Елизавета Сафотерова
Санкт-Петербург   177 «Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"» 22:37
Аня Селигерская
Санкт-Петербург   1214 «О'Лень!» 23:40
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   1154 «Хвостатые» 23:14
Оля Семакина
Санкт-Петербург   1202 «Крапива» 23:35
Антон Семенов
Санкт-Петербург   104 «Сан-Симон» 22:02
Илья Семенов
Санкт-Петербург   1136 «Пупсики» 23:07
Наталья Симанкова
Санкт-Петербург   1167 «Какого-то Октября» 23:20
Сергей Слепов
Санкт-Петербург   1159 «Ночные шершни» 23:16
Михаил Смирнов
Санкт-Петербург   1238 «Private team» 23:49
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   1176 «Элли и партнёры» 23:25
Мария Соколова
Санкт-Петербург   1309 «эх лошадь, ты лошадь!» 00:04
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   104 «Сан-Симон» 22:02
Артём Соловьев
Москва   171 «Один удар - четыре дырки» 22:34
Александра Соловьева
Москва   171 «Один удар - четыре дырки» 22:34
Екатерина Соловьева
Санкт-Петербург   1191 «Кли-кли» 23:31
Борис Старков
Санкт-Петербург   1190 «Клан Сусаниных» 23:31
Марина Татаринова
Санкт-Петербург   1802 «Королевский бегун» 22:39
Данил Терновых
Ленинградская область   1169 «Не без этих» 23:21
Елизавета Терновых
Санкт-Петербург   183 «Шевели извилинами» 22:41
Алина Титова
Санкт-Петербург   102 «Мешки с костями» 22:01
Наталья Токарь
Московская область   156 «Куда деваться» 22:27
Саша Томашов
Санкт-Петербург   1272 «Безбашенные» 23:52
Мария Трусова
Санкт-Петербург   1314 «Кенгуру уже не те» 00:07
Ирина Туманова
Санкт-Петербург   1187 «Это самое» 23:29
Галя Тюрина
Москва   130 «Все будет солнечно» 22:15
Мария Урусова
Санкт-Петербург   153 «Семь самураев» 22:25
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   126 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:13
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   176 «Ириски» 22:36
Сергей Фадеев
Санкт-Петербург   1303 «Беспечные в доску» 00:01
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   1191 «Кли-кли» 23:31
Евгений Филиппов
Санкт-Петербург   1103 «оп и юфь» 22:50
Елена Фоминова
Санкт-Петербург   106 «Искатели трепангов» 22:03
Александр Хаманин
Санкт-Петербург   1171 «Сохраняйте спокойствие» 23:22
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   156 «Куда деваться» 22:27
Анна Черненкова
Санкт-Петербург   1235 «АрхУлитка» 23:47
Валерия Ческидова
Санкт-Петербург   1137 «Links 234» 23:07
Артур Шамсудинов
Санкт-Петербург   170 «Волчары» 22:33
Артём Шанин
Санкт-Петербург   1307 «Светлые люди» 00:03
Ольга Швецова
Санкт-Петербург   192 «Вспышка слева» 22:45
Шейла Шейх
Москва   186 «split-brain» 22:42
Лиза Шилова
Санкт-Петербург   134 «ШиМо» 22:17
Нина Широкова
Санкт-Петербург   199 «Кот и Рыж (представители)» 22:49
Алексей Шифрин
Санкт-Петербург   179 «тут только так» 22:38
Александр Шкода
Москва   1123 «Shkoda&Shkoda» 23:01
Маргарита Шлыкова
Санкт-Петербург   1189 «вернулись» 23:30
Александр Шолохов
Санкт-Петербург   1107 «так вот это же» 22:52
Александр Юдин
Санкт-Петербург   1233 «Yellow Sailor» 23:46
Александр Ягунов
Гатчина   1231 «Шведский стол» 23:45
Павел Ясько
Санкт-Петербург   1149 «Бесполезный жирный сын» 23:12
Pavel D
Санкт-Петербург   1310 «Намаскоте» 00:05
Andrey Kuzmichev
Санкт-Петербург   1132 «Кролик, Суслик, Бобёр и Лосось» 23:05
Boris Yakovlev
Санкт-Петербург   1145 «КаБоМа» 23:10
Анастасия Агеева
Санкт-Петербург   191 «Штурмовики» 22:45
Дайбов Алексей
Москва   185 «Daleko» 22:42
Анатолий Антонов
Санкт-Петербург   1178 «Ушастые черепашки» 23:26
Дмитрий Аппен
Санкт-Петербург   1108 «Интересные дела» 22:52
Арина Артемьева
Санкт-Петербург   1322 «Кирпичъ» 00:11
Анна Архипова
Санкт-Петербург   1162 «Тираннозавр на прогулке» 23:18
Александр Афонин
Москва   1319 «Воинственные тюленики» 00:09
А Б
Санкт-Петербург   1283 «Товарищи» 23:55
Наталья Бантимирова
Санкт-Петербург   1239 «Пар мне в лицо» 23:49
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   182 «Его самопроизвольное перемещение» 22:40
Светлана Богдашова
Санкт-Петербург   137 «Ганеши» 22:18
Андрей Бондаренко
Санкт-Петербург   1173 «Кровавый жюльен» 23:23
Александра Васильева
Санкт-Петербург   1256 «Цейтнот» 23:50
Валерия Васильева
Санкт-Петербург   1192 «ЖЭУ 21» 23:32
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   1178 «Ушастые черепашки» 23:26
Елена Владимирова
Санкт-Петербург   139 «Огонь» 22:19
Татьяна Войстрик
Санкт-Петербург   172 «Так или иначе» 22:34
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   1127 «В шортах» 23:02
Софья Волокитина
Санкт-Петербург   1161 «Что делать Консалт» 23:17
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   1164 «Струнные» 23:19
Денис Гаваза
Санкт-Петербург   1261 «Привидение с моторчиком» 23:51
Ольга Галинская
Санкт-Петербург   1100 «Одышка» 22:49
Ярослав Гафиатулин
Санкт-Петербург   119 «Поехавшие» 22:09
София Гедзенко
Одесса   1149 «Бесполезный жирный сын» 23:12
Анна Гиль
Санкт-Петербург   123 «Свет Канопуса» 22:11
Анастасия Глижинская
Санкт-Петербург   1235 «АрхУлитка» 23:47
Анна Григорьева
Санкт-Петербург   1150 «Чушка Кая» 23:13
Светлана Григорьева
Санкт-Петербург   1316 «Марфушечки» 00:08
Наталья Далёкина
Санкт-Петербург   1100 «Одышка» 22:49
Олег Деркач
Санкт-Петербург   1307 «Светлые люди» 00:03
Ольга Дивненко
Санкт-Петербург   1310 «Намаскоте» 00:05
Цыганков Дмитрий
Санкт-Петербург   1132 «Кролик, Суслик, Бобёр и Лосось» 23:05
Альфа Дучинский
Санкт-Петербург   170 «Волчары» 22:33
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1326 «Лжекорюшка на диване» 00:13
Настя Егорова
Санкт-Петербург   163 «Кратер» 22:30
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   165 «ОСА» 22:31
Владислав Зайцев
Киев   1228 «Кус-кус» 23:44
Кристина Згирските
Санкт-Петербург   146 «Шило в *опе» 22:22
Саша Зендрикова
Москва   148 «Фр!» 22:23
Максим Зубаха
Санкт-Петербург   1118 «Капибара» 22:57
Надежда Зыкова
Санкт-Петербург   140 «Филины» 22:19
Максим Иванов
Санкт-Петербург   128 «Пух летает, как дымок» 22:14
Евгения Иванова
Санкт-Петербург   128 «Пух летает, как дымок» 22:14
Марина Иванова
Санкт-Петербург   173 «Торпеды» 22:35
Максим Иксанов
Ленинградская область   1234 «Мандариновые бобры» 23:47
Ксения Ильчишина
Санкт-Петербург   170 «Волчары» 22:33
Артемий Коленько
Санкт-Петербург   1141 «Казус» 23:08
наталья комлева
Санкт-Петербург   1800 «Ленинградцы» 22:38
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   194 «Hannila» 22:46
Всевеселин Кроманьонов
Санкт-Петербург   168 «… and then there was one» 22:32
Екатерина Куксенок
Санкт-Петербург   1328 «А вот и Джонни!» 00:14
Дима Кулешов
Санкт-Петербург   1310 «Намаскоте» 00:05
Евгений Кунташев
Санкт-Петербург   1307 «Светлые люди» 00:03
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   193 «Зер гут» 22:46
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   101 «Питерские коты» 22:00
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   101 «Питерские коты» 22:00
Анна Леонтьева
Санкт-Петербург   1274 «larik@nusha» 23:53
Анастасия Лужецкая
Санкт-Петербург   1140 «супер овощи» 23:08
Алена Лукина
Москва   1156 «Оп-оп» 23:15
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   158 «Билет на балет» 22:28
Екатерина Макарова
Санкт-Петербург   1226 «Вернуться по следам» 23:43
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   127 «Колпинские пельмешки» 22:13
Роман Мельников
Санкт-Петербург   159 «Игрушечная мышь» 22:28
Тимур Мироненко
Санкт-Петербург   117 «Панаехавшие» 22:08
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   1315 «Бешеные черепахи» 00:07
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   1237 «Никто не вудиаллен» 23:48
Константин Михин
Санкт-Петербург   1122 «Странники» 23:00
Станислав Моисеев
Тверь   149 «Ежи-пластуны» 22:23
Павел Моторин
Санкт-Петербург   1194 «Inglourious basterds» 23:33
Алла Мугандина
Санкт-Петербург   1257 «Маллаги» 23:51
Ирина Мунина
Санкт-Петербург   1110 «Живели» 22:53
Ярослава Нарбутова
Санкт-Петербург   1109 «финиковая пальма» 22:53
Анастасия Науменко
Москва   1216 «Тень ветра» 23:40
Елена Николаева
Санкт-Петербург   1177 «Барбарис» 23:25
Анна Олейник
Санкт-Петербург   188 «Лена» 22:43
Андрей Орлов
Санкт-Петербург   1116 «Вапролдж» 22:56
Полина Офимкина
Санкт-Петербург   1167 «Какого-то Октября» 23:20
Антон Пеньков
Санкт-Петербург   1273 «Sike» 23:53
Денис Петров
Санкт-Петербург   1275 «Хливкие шорьки» 23:54
Елена Петрова
Санкт-Петербург   1318 «Хах ок» 00:09
Светлана Петрова
Санкт-Петербург   1237 «Никто не вудиаллен» 23:48
Ольга Плешкова
Санкт-Петербург   1237 «Никто не вудиаллен» 23:48
Анна Подраменская
Санкт-Петербург   1168 «Зита и Гита» 23:21
Екатерина Подраменская
Санкт-Петербург   1179 «N&K» 23:26
Соня Подраменская
Санкт-Петербург   1147 «Соня и какие-то левые люди» 23:11
Юлия Пономарева
Санкт-Петербург   1102 «Голубые панды» 22:50
Валерия Потапенко
Москва   121 «ТК МГТУ» 22:10
Юлия Просвиркина
Санкт-Петербург   111 «Тяни-толкай» 22:05
Ольга Раева
Санкт-Петербург   126 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:13
Артур Романов
Санкт-Петербург   198 «Бодрые ленивчики» 22:48
Наталья Сапожникова
Москва   198 «Бодрые ленивчики» 22:48
Алёна Секиркина
Санкт-Петербург   1317 «Ударными темпами» 00:08
Алена Семёнычева
Санкт-Петербург   1183 «Интеллектуальные Черепашки» 23:28
Ада Сироткина
Санкт-Петербург   162 «Потом» 22:29
Марина Сироткина
Санкт-Петербург   123 «Свет Канопуса» 22:11
Олег Смирнов
Москва   1132 «Кролик, Суслик, Бобёр и Лосось» 23:05
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   113 «бабки-Ёжки» 22:06
Илья Соловьев
Санкт-Петербург   1187 «Это самое» 23:29
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   114 «Крошки Ру» 22:07
Анна Струнникова
Москва   1104 «Надувная черепаха» 22:51
Артем Танашкин
Санкт-Петербург   1187 «Это самое» 23:29
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   166 «Фёдоры» 22:31
Мария Улибегова
Санкт-Петербург   1268 «Белая ночь» 23:52
Мария Ульяницкая
Санкт-Петербург   1801 «Бухарские олени» 22:39
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   106 «Искатели трепангов» 22:03
Екатерина Филатова
Москва   1180 «Хи-химики» 23:27
Александра Флюстикова
Санкт-Петербург   1235 «АрхУлитка» 23:47
Софья Фомина
Санкт-Петербург   1148 «Klein und das Restless» 23:12
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   166 «Фёдоры» 22:31
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   1142 «Дети хронического индейца» 23:09
Юлия Хохрякова
Санкт-Петербург   1113 «Сбой Матрицы» 22:55
Максим Хузин
Санкт-Петербург   1128 «Алкоскороходы, мастера фигурного алкостопа и кировской чечётки» 23:03
Мария Черная
Санкт-Петербург   1115 «Travelling is the best way» 22:56
Владимир Черников
Москва   1236 «Чип и Дейл» 23:48
Татьяна Черникова
Москва   1236 «Чип и Дейл» 23:48
Юлия Шамонина
Санкт-Петербург   1221 «спать ночью скучно» 23:42
Виктория Шарипова
Москва   1195 «Greenteam» 23:33
Юлия Швецова
Санкт-Петербург   192 «Вспышка слева» 22:45
Анна Шишова
Санкт-Петербург   1230 «Суппозитории» 23:45
Лена Шляга
Москва   1141 «Казус» 23:08
Денис Шорин
Москва   152 «Ленцы» 22:25
Дмитрий Шулепов
Санкт-Петербург   1323 «Петербуржец и "ну понаехали тут"» 00:11
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   126 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:13
Анастасия Яцницкая
Санкт-Петербург   151 «Уилт и К» 22:24
dmitry koliadov
Санкт-Петербург   1192 «ЖЭУ 21» 23:32
Tony Kuznetsov
Санкт-Петербург   1303 «Беспечные в доску» 00:01
Маруська Yakovleva
Санкт-Петербург   1145 «КаБоМа» 23:10
Тима А
Санкт-Петербург   1309 «эх лошадь, ты лошадь!» 00:04
Рустам Абдуллаев
Москва   197 «я не понял» 22:48
Александра Албеева
Санкт-Петербург   1160 «Кому за 175» 23:17
Дарья Андреева
Санкт-Петербург   1153 «Сheerful adventurers» 23:14
Кирилл Аниськин
Санкт-Петербург   1202 «Крапива» 23:35
Михаил Анопренко
Санкт-Петербург   159 «Игрушечная мышь» 22:28
Владимир Антонов
Санкт-Петербург   115 «Сумасшедшие цыпочки» 22:07
Дмитрий Арбузов
Санкт-Петербург   1125 «Вупсень и Пупсень» 23:01
Анна Армарчук
Москва   1119 «Медяшки» 22:58
Николай Артамонов
Санкт-Петербург   1801 «Бухарские олени» 22:39
Елена Артемьева
Санкт-Петербург   1322 «Кирпичъ» 00:11
Марина Архипова
Санкт-Петербург   1102 «Голубые панды» 22:50
Илья Арцыман
Санкт-Петербург   1194 «Inglourious basterds» 23:33
Алена Атряхина
Санкт-Петербург   195 «Миядзаки Сан» 22:47
Алина Ахмерова
Уфа   1144 «Белые ходоки» 23:10
Егор Бабкин
Москва   1195 «Greenteam» 23:33
Анна Бабушкина
Санкт-Петербург   1323 «Петербуржец и "ну понаехали тут"» 00:11
Яна Багателия
Санкт-Петербург   1301 «Ultimate Survival» 00:00
Павел Бакакин
Санкт-Петербург   1273 «Sike» 23:53
Андрей Басков
Санкт-Петербург   1172 «А что Титов?» 23:23
Светлана Бебякина
Санкт-Петербург   153 «Семь самураев» 22:25
Мариам Беллялетдинова
Санкт-Петербург   135 «Самое сложное» 22:17
Валера Белофастов
Санкт-Петербург   1170 «УЛЬТРА» 23:22
Екатерина Белофастова
Санкт-Петербург   1170 «УЛЬТРА» 23:22
Антон Беляев
Санкт-Петербург   119 «Поехавшие» 22:09
Александр Бережина
Орёл   1197 «Лемуры Эрмитажа» 23:34
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   193 «Зер гут» 22:46
Анна Бобрикова
Ленинградская область   1226 «Вернуться по следам» 23:43
Яна Богатырёва
Пушкин   1311 «Ничего не жалко» 00:05
Ольга Богод
Санкт-Петербург   1174 «Озабоченные ёжики» 23:24
Алексей Бойцов
Санкт-Петербург   151 «Уилт и К» 22:24
Дмитрий Бордюгов
Санкт-Петербург   1175 «Звонкие бубенцы» 23:24
Павел Борисов
Гатчина   1231 «Шведский стол» 23:45
Юлиана Борисова
Санкт-Петербург   137 «Ганеши» 22:18
Анна Букшпун
Санкт-Петербург   1317 «Ударными темпами» 00:08
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   184 «Хорошие люди» 22:41
Дарья Бурдюгова
Санкт-Петербург   1238 «Private team» 23:49
Александр Бутков
Санкт-Петербург   1232 «Су98-ба!ру» 23:46
Евгения Васильева
Санкт-Петербург   1234 «Мандариновые бобры» 23:47
Александра Васюк
Санкт-Петербург   102 «Мешки с костями» 22:01
Антон Вересов
Санкт-Петербург   163 «Кратер» 22:30
Оксана Верпатова
Тверь   149 «Ежи-пластуны» 22:23
Ксения Виноградова
Санкт-Петербург   154 «Неспящие кулики на невских болотах» 22:26
Яна Винокур
Гатчина   1231 «Шведский стол» 23:45
Виталий Витько
Санкт-Петербург   1110 «Живели» 22:53
Мария Вишневская
Санкт-Петербург   1161 «Что делать Консалт» 23:17
Елена Власова
Санкт-Петербург   1317 «Ударными темпами» 00:08
Оля Власова
Санкт-Петербург   1163 «Мы уйдём из зоопарка» 23:18
Антон Воробьев
Санкт-Петербург   1207 «Ларису Иванну хочу!» 23:37
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   126 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:13
Елизавета Вострикоаа
Санкт-Петербург   1120 «Горынычи» 23:00
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   1326 «Лжекорюшка на диване» 00:13
Ксения Гаваза
Санкт-Петербург   1261 «Привидение с моторчиком» 23:51
Анастасия Галафеева
Санкт-Петербург   1127 «В шортах» 23:02
Катя Гарбарук
Санкт-Петербург   1190 «Клан Сусаниных» 23:31
Андрей Герасименко
Санкт-Петербург   1193 «команда с временным названием» 23:32
Лариса Герасименко
Санкт-Петербург   1193 «команда с временным названием» 23:32
Ксения Герасимова
Санкт-Петербург   1147 «Соня и какие-то левые люди» 23:11
Григорий Гладков
Санкт-Петербург   1204 «Тардиграда» 23:36
Света Голубева
Санкт-Петербург   1193 «команда с временным названием» 23:32
Андрей Горбунов
Санкт-Петербург   158 «Билет на балет» 22:28
Екатерина Григорьева
Санкт-Петербург   1316 «Марфушечки» 00:08
Инна Грикурова
Санкт-Петербург   104 «Сан-Симон» 22:02
Алексей Груздев
Санкт-Петербург   1107 «так вот это же» 22:52
Анастасия Грязникова
Санкт-Петербург   1102 «Голубые панды» 22:50
Артём Гудов
Москва   1195 «Greenteam» 23:33
Дарья Гукова
Санкт-Петербург   115 «Сумасшедшие цыпочки» 22:07
Иван Гуменюк
Санкт-Петербург   1306 «Ёжики» 00:03
Артем Григорьевич Двойнев
Санкт-Петербург   1115 «Travelling is the best way» 22:56
Ольга Дворовенко
Санкт-Петербург   1183 «Интеллектуальные Черепашки» 23:28
Екатерина Дёмина
Санкт-Петербург   1273 «Sike» 23:53
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   1181 «ГПП» 23:27
Марина Дерендяева
Санкт-Петербург   1194 «Inglourious basterds» 23:33
Александр Дзубан
Москва   1312 «ПаНиКа» 00:06
Юлия Дикарева
Московская область   1180 «Хи-химики» 23:27
Иван Дмитриев
Санкт-Петербург   1323 «Петербуржец и "ну понаехали тут"» 00:11
Полина Долгих
Санкт-Петербург   109 «Куки» 22:04
Нина Дольник
Санкт-Петербург   1189 «вернулись» 23:30
Ян Драчан
Санкт-Петербург   1160 «Кому за 175» 23:17
Вячеслав Дробков
Санкт-Петербург   1301 «Ultimate Survival» 00:00
Андрей Дроздовский
Санкт-Петербург   1110 «Живели» 22:53
Александр Дуда
Санкт-Петербург   173 «Торпеды» 22:35
Лариса Дуда
Санкт-Петербург   173 «Торпеды» 22:35
Елена Духанина
Санкт-Петербург   1317 «Ударными темпами» 00:08
Анастасия Душенькина
Санкт-Петербург   1230 «Суппозитории» 23:45
Надежда Душечкина
Санкт-Петербург   156 «Куда деваться» 22:27
Филимонов Евгения
Москва   1111 «Flame» 22:54
Константин Евграфов
Санкт-Петербург   125 «Да не уж то» 22:12
Антон Евсеев
Санкт-Петербург   1175 «Звонкие бубенцы» 23:24
Александр Егоров
Санкт-Петербург   165 «ОСА» 22:31
Елена Есина
Санкт-Петербург   1146 «Ваканда форева» 23:11
Екатерина Журавлёва
Санкт-Петербург   133 «а давайте не поедем в Озерки?» 22:16
Алина Забавкина
Санкт-Петербург   1230 «Суппозитории» 23:45
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   150 «Маруся & Co» 22:24
Юлия Закштейн
Санкт-Петербург   1238 «Private team» 23:49
Дарья Захарова
Санкт-Петербург   1162 «Тираннозавр на прогулке» 23:18
Кирилл Зендриков
Москва   120 «Бешеные улитки» 22:10
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   103 «Петербургские странники» 22:01
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   103 «Петербургские странники» 22:01
Юрий Зинченко
Санкт-Петербург   1315 «Бешеные черепахи» 00:07
Владислав Зоммер
Ленинградская область   1217 «Сонные совы» 23:41
Екатерина Зубаха
Санкт-Петербург   1118 «Капибара» 22:57
Наталия Зубаха
Санкт-Петербург   1118 «Капибара» 22:57
Евгения Зыкова
Санкт-Петербург   140 «Филины» 22:19
Иванов Иван
Москва   121 «ТК МГТУ» 22:10
Валерий Иванцов
Санкт-Петербург   195 «Миядзаки Сан» 22:47
Дарья Иванцова
Санкт-Петербург   1100 «Одышка» 22:49
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   1206 «ОАСК + ЁКЛМН» 23:37
Валерий Илюшин
Московская область   190 «Хоха» 22:44
Девушка Инкогнито
Санкт-Петербург   1283 «Товарищи» 23:55
Девушка2 Инкогнито
Санкт-Петербург   1283 «Товарищи» 23:55
Нина Исайкина
Санкт-Петербург   1179 «N&K» 23:26
Мария Искандарова
Санкт-Петербург   1147 «Соня и какие-то левые люди» 23:11
Никита Кадетов
Москва   1312 «ПаНиКа» 00:06
Иван Каменев
Санкт-Петербург   1308 «Молодые ветра vol2» 00:04
Людмила Каменская
Санкт-Петербург   1304 «Северные пингвины» 00:02
Ольга Кардаш
Санкт-Петербург   1107 «так вот это же» 22:52
Екатерина Карипова
Санкт-Петербург   107 «Ха-ха» 22:03
Павел Карлов
Москва   1325 «Карлушки» 00:12
Надежда Карнаухова
Санкт-Петербург   100 «Первая тройка игроков» 22:00
Ирина Карташова
Санкт-Петербург   110 «Жёваный крот» 22:05
Алексей Киреев
Санкт-Петербург   191 «Штурмовики» 22:45
Наталья Ковалева
Санкт-Петербург   1320 «Скромные лидеры зачета» 00:10
Руслан Ковенков
Санкт-Петербург   1172 «А что Титов?» 23:23
Виктория Кожевникова
Санкт-Петербург   177 «Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"» 22:37
Марина Козлинская
Санкт-Петербург   1256 «Цейтнот» 23:50
Кирилл Козырев
Санкт-Петербург   1207 «Ларису Иванну хочу!» 23:37
Алёнка Колдыба
Санкт-Петербург   176 «Ириски» 22:36
Сергей Колдыба
Санкт-Петербург   176 «Ириски» 22:36
Вера Колодка
Пушкин   190 «Хоха» 22:44
Павел Колодка
Московская область   190 «Хоха» 22:44
Нина Колосова
Санкт-Петербург   1109 «финиковая пальма» 22:53
Иван Колпаков
Санкт-Петербург   1136 «Пупсики» 23:07
Алекандр Комлев
Санкт-Петербург   1800 «Ленинградцы» 22:38
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   187 «В процессе» 22:43
Андрей Кондратенков
Санкт-Петербург   1323 «Петербуржец и "ну понаехали тут"» 00:11
Светлана Кондрашова
Санкт-Петербург   147 «Северное Сияние» 22:22
Александр Коняшкин
Санкт-Петербург   131 «Пегас и Ко» 22:15
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   196 «Солнышко» 22:47
Юля Корнеева
Санкт-Петербург   130 «Все будет солнечно» 22:15
Артём Коробов
Санкт-Петербург   115 «Сумасшедшие цыпочки» 22:07
Ксения Коскова
Санкт-Петербург   100 «Первая тройка игроков» 22:00
Анатолий Кочубей
Санкт-Петербург   1109 «финиковая пальма» 22:53
Елена Краснова
Москва   1312 «ПаНиКа» 00:06
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   1157 «Мимоходом» 23:15
Мария Крылова
Санкт-Петербург   139 «Огонь» 22:19
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   103 «Петербургские странники» 22:01
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   124 «Corso & Co» 22:12
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   106 «Искатели трепангов» 22:03
Марат Кулаков
Санкт-Петербург   1143 «Neurollers» 23:09
Наталья Кулакова
Санкт-Петербург   1143 «Neurollers» 23:09
Юлия кульбацкая
Санкт-Петербург   113 «бабки-Ёжки» 22:06
Сергей Курашов
Ленинградская область   1253 «Тетрис» 23:50
Олег Курдюмов
Санкт-Петербург   147 «Северное Сияние» 22:22
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   141 «ВейерштрассЕ» 22:20
Михаил Кшевецкий
Санкт-Петербург   1324 «google-заблудился» 00:12
Ольга Лабутина
Санкт-Петербург   1189 «вернулись» 23:30
Дмитрий Лаврик
Санкт-Петербург   1261 «Привидение с моторчиком» 23:51
Елизавета Лавриновская
Санкт-Петербург   178 «Троль-лейбус» 22:37
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   196 «Солнышко» 22:47
Никита Лазовский
Санкт-Петербург   1114 «Adventure Time» 22:55
Анастасия Лазутина
Санкт-Петербург   1105 «Глюк» 22:51
Алина Лачугина
Санкт-Петербург   107 «Ха-ха» 22:03
Валентина Левина
Санкт-Петербург   1162 «Тираннозавр на прогулке» 23:18
Александр Либер
Санкт-Петербург   154 «Неспящие кулики на невских болотах» 22:26
Владислав Локтев
Санкт-Петербург   1187 «Это самое» 23:29
Илья Лужецкий
Москва   1140 «супер овощи» 23:08
Михаил Лукьянцев
Санкт-Петербург   1257 «Маллаги» 23:51
Елена Любич
Санкт-Петербург   1900 «Эльки» 22:58
Алина Мазеева
Санкт-Петербург   1234 «Мандариновые бобры» 23:47
Ольга Макарова
Санкт-Петербург   132 «Зачем снятся сны» 22:16
Олег Максимов
Санкт-Петербург   127 «Колпинские пельмешки» 22:13
Маргарита Малец
Санкт-Петербург   123 «Свет Канопуса» 22:11
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   187 «В процессе» 22:43
Ботир Мардонов
Санкт-Петербург   1223 «Промо» 23:42
Юлия Мартысенко
Санкт-Петербург   1146 «Ваканда форева» 23:11
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   132 «Зачем снятся сны» 22:16
Александр Матвеев
Санкт-Петербург   111 «Тяни-толкай» 22:05
Алина Матвеец
Санкт-Петербург   1168 «Зита и Гита» 23:21
Мария Маторная
Санкт-Петербург   135 «Самое сложное» 22:17
Юрий Маторный
Санкт-Петербург   135 «Самое сложное» 22:17
Надежда Махина
Санкт-Петербург   174 «Пельмени» 22:35
Егор Меньков
Санкт-Петербург   1105 «Глюк» 22:51
Ксения Миненкова
Санкт-Петербург   1103 «оп и юфь» 22:50
Дарья Мироненко
Другие города Южного ФО   117 «Панаехавшие» 22:08
Марина Мироненко
Санкт-Петербург   1172 «А что Титов?» 23:23
Наталия Михеева
Санкт-Петербург   188 «Лена» 22:43
Лидия Михина
Санкт-Петербург   1122 «Странники» 23:00
Юлия Мороз
Воронеж   1328 «А вот и Джонни!» 00:14
Виктор Морозов
Санкт-Петербург   134 «ШиМо» 22:17
Мария Морозова
Санкт-Петербург   134 «ШиМо» 22:17
Марина Москалева
Санкт-Петербург   1316 «Марфушечки» 00:08
Ирина Мотина
Санкт-Петербург   1256 «Цейтнот» 23:50
Елизавета Мрачковская
Санкт-Петербург   155 «очарованный интеграл» 22:26
Анастасия Мугандина
Санкт-Петербург   1257 «Маллаги» 23:51
Екатерина Мунтян
Санкт-Петербург   117 «Панаехавшие» 22:08
Инна Муртазина
Санкт-Петербург   1148 «Klein und das Restless» 23:12
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   1206 «ОАСК + ЁКЛМН» 23:37
Раиса Мылзенова
Санкт-Петербург   1210 «Triple» 23:38
Александра Назрова
Санкт-Петербург   146 «Шило в *опе» 22:22
Любовь Наймарк
Санкт-Петербург   1164 «Струнные» 23:19
Сергей Насыбулин
Ленинградская область   1226 «Вернуться по следам» 23:43
Даряь Нестерова
Санкт-Петербург   162 «Потом» 22:29
Анна Нечипоренко
Санкт-Петербург   105 «Пенелопа Гну» 22:02
Сергей Нечипоренко
Санкт-Петербург   105 «Пенелопа Гну» 22:02
Илья Никитин
Санкт-Петербург   1239 «Пар мне в лицо» 23:49
Ольга Никитина
Гатчина   1231 «Шведский стол» 23:45
Ольга Никифорова
Санкт-Петербург   1304 «Северные пингвины» 00:02
Александр Николаев
Санкт-Петербург   1177 «Барбарис» 23:25
Александра Николаева
Санкт-Петербург   146 «Шило в *опе» 22:22
Надежда Никулина
Санкт-Петербург   1253 «Тетрис» 23:50
Максим Новиков
Санкт-Петербург   1188 «Мамкин сыщик» 23:30
Ольга Новикова
Санкт-Петербург   172 «Так или иначе» 22:34
Елизавета Обласова
Санкт-Петербург   1302 «Awake» 00:01
Алексей Озеров
Санкт-Петербург   196 «Солнышко» 22:47
Екатерина Орленко
Санкт-Петербург   1230 «Суппозитории» 23:45
Мария Осадчая
Санкт-Петербург   1164 «Струнные» 23:19
Марк Осипов
Санкт-Петербург   142 «Neverwhere» 22:20
Александра Павлова
Санкт-Петербург   104 «Сан-Симон» 22:02
Александра Панкратова
Тверь   149 «Ежи-пластуны» 22:23
Ирина Парменова
Санкт-Петербург   118 «Шустрячки» 22:09
Ольга Парменова
Санкт-Петербург   1234 «Мандариновые бобры» 23:47
Екатерина Пелевина
Санкт-Петербург   115 «Сумасшедшие цыпочки» 22:07
Ярослав Переяслов
Санкт-Петербург   142 «Neverwhere» 22:20
Катерина Петрова
Москва   172 «Так или иначе» 22:34
Андрей Петухов
Санкт-Петербург   179 «тут только так» 22:38
Александр Петялин
Санкт-Петербург   1136 «Пупсики» 23:07
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   153 «Семь самураев» 22:25
Антон Плево
Санкт-Петербург   1238 «Private team» 23:49
Олег Погодин
Санкт-Петербург   1174 «Озабоченные ёжики» 23:24
Наталья Погодина
Санкт-Петербург   1174 «Озабоченные ёжики» 23:24
Инна Погорелова
Санкт-Петербург   167 «И вот опять» 22:32
Владимир Подгузов
Санкт-Петербург   173 «Торпеды» 22:35
Олег Подраменский
Санкт-Петербург   1147 «Соня и какие-то левые люди» 23:11
Анна Полищук
Санкт-Петербург   1216 «Тень ветра» 23:40
Герасим Полтавченко
Санкт-Петербург   1283 «Товарищи» 23:55
Станислав Поляков
Санкт-Петербург   111 «Тяни-толкай» 22:05
Елена Праздникова
Санкт-Петербург   116 «Удачный день» 22:08
Ларион Предеин
Санкт-Петербург   1274 «larik@nusha» 23:53
Галина Прокофьева
Санкт-Петербург   1130 «мышкоманда» 23:04
Максим Прокошин
Санкт-Петербург   1801 «Бухарские олени» 22:39
Валерия Прохорова
Санкт-Петербург   131 «Пегас и Ко» 22:15
Алексей Проценко
Москва   120 «Бешеные улитки» 22:10
Анастасия Проценко
Москва   120 «Бешеные улитки» 22:10
Полина Пустовойт
Ленинградская область   1226 «Вернуться по следам» 23:43
Дарья Пшеничникова
Санкт-Петербург   1207 «Ларису Иванну хочу!» 23:37
Виктория Ражева
Санкт-Петербург   1194 «Inglourious basterds» 23:33
Янина Рец
Санкт-Петербург   155 «очарованный интеграл» 22:26
Анна Розенталь
Санкт-Петербург   153 «Семь самураев» 22:25
Анжела Розыева
Санкт-Петербург   1210 «Triple» 23:38
Алиса Роман
Санкт-Петербург   1328 «А вот и Джонни!» 00:14
Александра Ромашева
Санкт-Петербург   185 «Daleko» 22:42
Вера Рулева
Санкт-Петербург   174 «Пельмени» 22:35
Владимир Рязанов
Санкт-Петербург   1136 «Пупсики» 23:07
Григорий Сальников
Москва   1104 «Надувная черепаха» 22:51
Дмитрий Самолетов
Санкт-Петербург   118 «Шустрячки» 22:09
Ольга Сарницкая
Санкт-Петербург   1116 «Вапролдж» 22:56
Александр Сахарук
Санкт-Петербург   1135 «Молли Х» 23:06
Анна Свирина
Санкт-Петербург   179 «тут только так» 22:38
Маргарита Семёнова
Санкт-Петербург   1302 «Awake» 00:01
Карина Семилетова
Санкт-Петербург   1272 «Безбашенные» 23:52
Алена Семушева
Москва   145 «Ну наконец-то» 22:21
Александра Серпенёва
Санкт-Петербург   1114 «Adventure Time» 22:55
Елисей Синкевич
Санкт-Петербург   1202 «Крапива» 23:35
Сергей Скобликов
Санкт-Петербург   1122 «Странники» 23:00
Андрей Скурихин
Санкт-Петербург   129 «В трех соснах» 22:14
Лиза Сластенова
Санкт-Петербург   182 «Его самопроизвольное перемещение» 22:40
Александра Слепова
Санкт-Петербург   1159 «Ночные шершни» 23:16
Елена Слепова
Санкт-Петербург   1159 «Ночные шершни» 23:16
Мария Слепова
Санкт-Петербург   1159 «Ночные шершни» 23:16
Татьяна Соболевская
Санкт-Петербург   1127 «В шортах» 23:02
Ирина Соколова
Санкт-Петербург   1206 «ОАСК + ЁКЛМН» 23:37
Татьяна Солдатова
Санкт-Петербург   1148 «Klein und das Restless» 23:12
Валентин Сотсков
Москва   1156 «Оп-оп» 23:15
Татьяна Старосотникова
Санкт-Петербург   1105 «Глюк» 22:51
Нил Старшой
Москва   148 «Фр!» 22:23
Ивета Стеблевска
Рига   1110 «Живели» 22:53
Константин Столбов
Санкт-Петербург   1190 «Клан Сусаниных» 23:31
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   114 «Крошки Ру» 22:07
Андрей Субботин
Санкт-Петербург   1224 «Едем вместе» 23:43
Анна Сысоева
Санкт-Петербург   194 «Hannila» 22:46
Заяна Такаева
Санкт-Петербург   1202 «Крапива» 23:35
Ольга Тараканчикова
Санкт-Петербург   1208 «Пончики» 23:38
Екатерина Тарароева
Санкт-Петербург   155 «очарованный интеграл» 22:26
Наталья Терновых
Санкт-Петербург   183 «Шевели извилинами» 22:41
Мона Террей
Санкт-Петербург   1268 «Белая ночь» 23:52
Дмитрий Тимофеев
Санкт-Петербург   157 «Антитела» 22:27
Василиса Толкачёва
Санкт-Петербург   1214 «О'Лень!» 23:40
Иван Толстой
Санкт-Петербург   1186 «Невростеники» 23:29
Кирилл Торопов
Санкт-Петербург   137 «Ганеши» 22:18
Елена Трофимова
Москва   152 «Ленцы» 22:25
Дмитрий Трухин
Санкт-Петербург   139 «Огонь» 22:19
Дмитрий Трушин
Санкт-Петербург   118 «Шустрячки» 22:09
Владимир Трушков
Москва   1141 «Казус» 23:08
Октом Тургунбекова
Санкт-Петербург   1302 «Awake» 00:01
Света Тюрина
Вологда   130 «Все будет солнечно» 22:15
Александр Тяжлов
Москва   1156 «Оп-оп» 23:15
Максим Усынин
Санкт-Петербург   119 «Поехавшие» 22:09
Сергей Ушаков
Санкт-Петербург   176 «Ириски» 22:36
Екатерина Федорова
Санкт-Петербург   1145 «КаБоМа» 23:10
Наталья Фетисова
Санкт-Петербург   1256 «Цейтнот» 23:50
Владислав Филатов
Московская область   1180 «Хи-химики» 23:27
Владислав Филиппов
Санкт-Петербург   119 «Поехавшие» 22:09
Александр Харламов
Санкт-Петербург   137 «Ганеши» 22:18
Ирина Ходырева
Москва   1305 «Трикотяжжжж» 00:02
Елизавета Холодкевич
Санкт-Петербург   1142 «Дети хронического индейца» 23:09
Виктор Хомутов
Санкт-Петербург   1221 «спать ночью скучно» 23:42
Марина Хохрякова
Санкт-Петербург   172 «Так или иначе» 22:34
Анастасия Цапко
Санкт-Петербург   1143 «Neurollers» 23:09
Михаил Цаплин
Санкт-Петербург   1135 «Молли Х» 23:06
Ульяна Черная
Санкт-Петербург   1115 «Travelling is the best way» 22:56
Роман Чернин
Санкт-Петербург   144 «Ну и ладно» 22:21
Ян Черный
Санкт-Петербург   1115 «Travelling is the best way» 22:56
Александра Чернышева
Санкт-Петербург   1802 «Королевский бегун» 22:39
Оксана Чугунова
Санкт-Петербург   1150 «Чушка Кая» 23:13
Мария Шабанова
Санкт-Петербург   1261 «Привидение с моторчиком» 23:51
Зоя Шадринова
Санкт-Петербург   1168 «Зита и Гита» 23:21
Ирина Шаманиди
Санкт-Петербург   1160 «Кому за 175» 23:17
Василий Шамко
Санкт-Петербург   1213 «Портал» 23:39
Диана Шандригось
Санкт-Петербург   144 «Ну и ладно» 22:21
Маргарита Шевцова
Москва   1195 «Greenteam» 23:33
Анастасия Шилинко
Санкт-Петербург   1162 «Тираннозавр на прогулке» 23:18
Илья Шилов
Санкт-Петербург   134 «ШиМо» 22:17
Эвелина Шин
Санкт-Петербург   1120 «Горынычи» 23:00
Виктория Шишкова
Санкт-Петербург   1163 «Мы уйдём из зоопарка» 23:18
Екатерина Шишкова
Санкт-Петербург   1163 «Мы уйдём из зоопарка» 23:18
Людмила Шолохова
Санкт-Петербург   1107 «так вот это же» 22:52
Татьяна Шубина
Санкт-Петербург   1150 «Чушка Кая» 23:13
Максим Щеников
Санкт-Петербург   1300 «M&M» 00:00
Наташ Э
Санкт-Петербург   1309 «эх лошадь, ты лошадь!» 00:04
Николай Яковлев
Санкт-Петербург   174 «Пельмени» 22:35
Юрий Яковлев
Санкт-Петербург   146 «Шило в *опе» 22:22
Валентина Яковлева
Санкт-Петербург   107 «Ха-ха» 22:03
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 22:00 Первая тройка игроков

100

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Катерина Забродкина

Санкт-Петербург

Надежда Карнаухова

Санкт-Петербург

Ксения Коскова

Санкт-Петербург

101 22:00 Питерские коты

101

Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

102 22:01 Мешки с костями

102

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

Александра Васюк

Санкт-Петербург

103 22:01 Петербургские странники

103

Анна Москвина

Санкт-Петербург

Чингиз Зиннатуллин

Санкт-Петербург

Елена Зиннатуллина

Санкт-Петербург

Светлана Кувенева

Санкт-Петербург

104 22:02 Сан-Симон

104

Антон Семенов

Санкт-Петербург

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Инна Грикурова

Санкт-Петербург

Александра Павлова

Санкт-Петербург

105 22:02 Пенелопа Гну

105

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Анна Нечипоренко

Санкт-Петербург

Сергей Нечипоренко

Санкт-Петербург

106 22:03 Искатели трепангов

106

Елена Фоминова

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

107 22:03 Ха-ха

107

Глафира Егоренкова

Санкт-Петербург

Екатерина Карипова

Санкт-Петербург

Алина Лачугина

Санкт-Петербург

Валентина Яковлева

Санкт-Петербург

108 22:04 Полный дальше!

108

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

109 22:04 Куки

109

Александр Долгих

Санкт-Петербург

Полина Долгих

Санкт-Петербург

110 22:05 Жёваный крот

110

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Ирина Карташова

Санкт-Петербург

111 22:05 Тяни-толкай

111

Юлия Просвиркина

Санкт-Петербург

Александр Матвеев

Санкт-Петербург

Станислав Поляков

Санкт-Петербург

112 22:06 Rabid Ferrets

112

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

113 22:06 бабки-Ёжки

113

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

Юлия кульбацкая

Санкт-Петербург

114 22:07 Крошки Ру

114

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

115 22:07 Сумасшедшие цыпочки

115

Владимир Антонов

Санкт-Петербург

Дарья Гукова

Санкт-Петербург

Артём Коробов

Санкт-Петербург

Екатерина Пелевина

Санкт-Петербург

116 22:08 Удачный день

116

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Елена Праздникова

Санкт-Петербург

117 22:08 Панаехавшие

117

Тимур Мироненко

Санкт-Петербург

Дарья Мироненко

Другие города Южного ФО

Екатерина Мунтян

Санкт-Петербург

118 22:09 Шустрячки

118

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Парменова

Санкт-Петербург

Дмитрий Самолетов

Санкт-Петербург

Дмитрий Трушин

Санкт-Петербург

119 22:09 Поехавшие

119

Ярослав Гафиатулин

Санкт-Петербург

Антон Беляев

Санкт-Петербург

Максим Усынин

Санкт-Петербург

Владислав Филиппов

Санкт-Петербург

120 22:10 Бешеные улитки

120

Кирилл Зендриков

Москва

Алексей Проценко

Москва

Анастасия Проценко

Москва

121 22:10 ТК МГТУ

121

Иванов Иван

Москва

122 22:11 Бурундуй

122

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

123 22:11 Свет Канопуса

123

Анна Гиль

Санкт-Петербург

Марина Сироткина

Санкт-Петербург

Маргарита Малец

Санкт-Петербург

124 22:12 Corso & Co

124

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

125 22:12 Да не уж то

125

Юска Евграфова

Санкт-Петербург

Константин Евграфов

Санкт-Петербург

126 22:13 Ползём, любуемся пейзажем

126

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

127 22:13 Колпинские пельмешки

127

Наталья Максимова

Санкт-Петербург

Олег Максимов

Санкт-Петербург

128 22:14 Пух летает, как дымок

128

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Максим Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Иванова

Санкт-Петербург

129 22:14 В трех соснах

129

Наталия Мещерякова

Санкт-Петербург

Андрей Скурихин

Санкт-Петербург

130 22:15 Все будет солнечно

130

Галя Тюрина

Москва

Юля Корнеева

Санкт-Петербург

Света Тюрина

Вологда

131 22:15 Пегас и Ко

131

Вера Коренева

Санкт-Петербург

Александр Коняшкин

Санкт-Петербург

Валерия Прохорова

Санкт-Петербург

132 22:16 Зачем снятся сны

132

Olga Verutina

Санкт-Петербург

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Ольга Макарова

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

133 22:16 а давайте не поедем в Озерки?

133

Юлия Останина

Санкт-Петербург

Екатерина Журавлёва

Санкт-Петербург

134 22:17 ШиМо

134

Лиза Шилова

Санкт-Петербург

Виктор Морозов

Санкт-Петербург

Мария Морозова

Санкт-Петербург

Илья Шилов

Санкт-Петербург

135 22:17 Самое сложное

135

Ольга Гаврилова

Санкт-Петербург

Мариам Беллялетдинова

Санкт-Петербург

Мария Маторная

Санкт-Петербург

Юрий Маторный

Санкт-Петербург

137 22:18 Ганеши

137

Светлана Богдашова

Санкт-Петербург

Юлиана Борисова

Санкт-Петербург

Кирилл Торопов

Санкт-Петербург

Александр Харламов

Санкт-Петербург

139 22:19 Огонь

139

Елена Владимирова

Санкт-Петербург

Мария Крылова

Санкт-Петербург

Дмитрий Трухин

Санкт-Петербург

140 22:19 Филины

140

Надежда Зыкова

Санкт-Петербург

Евгения Зыкова

Санкт-Петербург

141 22:20 ВейерштрассЕ

141

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

142 22:20 Neverwhere

142

Виктория Волочай

Санкт-Петербург

Дмитрий Дёмин

Санкт-Петербург

Марк Осипов

Санкт-Петербург

Ярослав Переяслов

Санкт-Петербург

144 22:21 Ну и ладно

144

Nathalie Selivanova

Санкт-Петербург

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Роман Чернин

Санкт-Петербург

Диана Шандригось

Санкт-Петербург

145 22:21 Ну наконец-то

145

Мария Буянова

Санкт-Петербург

Алена Семушева

Москва

146 22:22 Шило в *опе

146

Кристина Згирските

Санкт-Петербург

Александра Назрова

Санкт-Петербург

Александра Николаева

Санкт-Петербург

Юрий Яковлев

Санкт-Петербург

147 22:22 Северное Сияние

147

Инна Курдюмова

Санкт-Петербург

Светлана Кондрашова

Санкт-Петербург

Олег Курдюмов

Санкт-Петербург

148 22:23 Фр!

148

Нил Старшой

Москва

149 22:23 Ежи-пластуны

149

Оксана Верпатова

Тверь

Александра Панкратова

Тверь

150 22:24 Маруся & Co

150

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Ольга Зайцева

Санкт-Петербург

151 22:24 Уилт и К

151

Анастасия Яцницкая

Санкт-Петербург

Алексей Бойцов

Санкт-Петербург

152 22:25 Ленцы

152

Денис Шорин

Москва

Елена Трофимова

Москва

153 22:25 Семь самураев

153

Мария Урусова

Санкт-Петербург

Светлана Бебякина

Санкт-Петербург

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Анна Розенталь

Санкт-Петербург

154 22:26 Неспящие кулики на невских болотах

154

Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Ксения Виноградова

Санкт-Петербург

Александр Либер

Санкт-Петербург

155 22:26 очарованный интеграл

155

Наташа Приходько

Санкт-Петербург

Елизавета Мрачковская

Санкт-Петербург

Янина Рец

Санкт-Петербург

Екатерина Тарароева

Санкт-Петербург