Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 22:00 Первая тройка игроков

100


Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Катерина Забродкина

Санкт-Петербург

Надежда Карнаухова

Санкт-Петербург

Ксения Коскова

Санкт-Петербург

101 22:00 Питерские коты

101


Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

102 22:01 Мешки с костями

102


Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

Александра Васюк

Санкт-Петербург

103 22:01 Петербургские странники

103


Анна Москвина

Санкт-Петербург

Чингиз Зиннатуллин

Санкт-Петербург

Елена Зиннатуллина

Санкт-Петербург

Светлана Кувенева

Санкт-Петербург

104 22:02 Сан-Симон

104


Антон Семенов

Санкт-Петербург

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Инна Грикурова

Санкт-Петербург

Александра Павлова

Санкт-Петербург

105 22:02 Пенелопа Гну

105


Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Анна Нечипоренко

Санкт-Петербург

Сергей Нечипоренко

Санкт-Петербург

106 22:03 Искатели трепангов

106


Елена Фоминова

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

107 22:03 Ха-ха

107


Глафира Егоренкова

Санкт-Петербург

Екатерина Карипова

Санкт-Петербург

Алина Лачугина

Санкт-Петербург

Валентина Яковлева

Санкт-Петербург

108 22:04 Полный дальше!

108


Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

109 22:04 Куки

109


Александр Долгих

Санкт-Петербург

Полина Долгих

Санкт-Петербург

110 22:05 Жёваный крот

110


Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Ирина Карташова

Санкт-Петербург

111 22:05 Тяни-толкай

111


Юлия Просвиркина

Санкт-Петербург

Александр Матвеев

Санкт-Петербург

Станислав Поляков

Санкт-Петербург

112 22:06 Rabid Ferrets

112


Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

113 22:06 бабки-Ёжки

113


Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

Юлия кульбацкая

Санкт-Петербург

114 22:07 Крошки Ру

114


Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

115 22:07 Сумасшедшие цыпочки

115


Владимир Антонов

Санкт-Петербург

Дарья Гукова

Санкт-Петербург

Артём Коробов

Санкт-Петербург

Екатерина Пелевина

Санкт-Петербург

116 22:08 Удачный день

116


Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Елена Праздникова

Санкт-Петербург

117 22:08 Панаехавшие

117


Тимур Мироненко

Санкт-Петербург

Дарья Мироненко

Другие города Южного ФО

Екатерина Мунтян

Санкт-Петербург

118 22:09 Шустрячки

118


Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Парменова

Санкт-Петербург

Дмитрий Самолетов

Санкт-Петербург

Дмитрий Трушин

Санкт-Петербург

119 22:09 Поехавшие

119


Ярослав Гафиатулин

Санкт-Петербург

Антон Беляев

Санкт-Петербург

Максим Усынин

Санкт-Петербург

Владислав Филиппов

Санкт-Петербург

120 22:10 Бешеные улитки

120


Кирилл Зендриков

Москва

Алексей Проценко

Москва

Анастасия Проценко

Москва

121 22:10 ТК МГТУ

121


Иванов Иван

Москва

122 22:11 Бурундуй

122


Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

123 22:11 Свет Канопуса

123


Анна Гиль

Санкт-Петербург

Марина Сироткина

Санкт-Петербург

Маргарита Малец

Санкт-Петербург

124 22:12 Corso & Co

124


Александра Зотова

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

125 22:12 Да не уж то

125


Юска Евграфова

Санкт-Петербург

Константин Евграфов

Санкт-Петербург

126 22:13 Ползём, любуемся пейзажем

126


Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

127 22:13 Колпинские пельмешки

127


Наталья Максимова

Санкт-Петербург

Олег Максимов

Санкт-Петербург

128 22:14 Пух летает, как дымок

128


Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Максим Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Иванова

Санкт-Петербург

129 22:14 В трех соснах

129


Наталия Мещерякова

Санкт-Петербург

Андрей Скурихин

Санкт-Петербург

130 22:15 Все будет солнечно

130


Галя Тюрина

Москва

Юля Корнеева

Санкт-Петербург

Света Тюрина

Вологда

131 22:15 Пегас и Ко

131


Вера Коренева

Санкт-Петербург

Александр Коняшкин

Санкт-Петербург

Валерия Прохорова

Санкт-Петербург

132 22:16 Зачем снятся сны

132


Olga Verutina

Санкт-Петербург

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Ольга Макарова

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

133 22:16 а давайте не поедем в Озерки?

133


Юлия Останина

Санкт-Петербург

Екатерина Журавлёва

Санкт-Петербург

134 22:17 ШиМо

134


Лиза Шилова

Санкт-Петербург

Виктор Морозов

Санкт-Петербург

Мария Морозова

Санкт-Петербург

Илья Шилов

Санкт-Петербург

135 22:17 Самое сложное

135


Ольга Гаврилова

Санкт-Петербург

Мариам Беллялетдинова

Санкт-Петербург

Мария Маторная

Санкт-Петербург

Юрий Маторный

Санкт-Петербург

137 22:18 Ганеши

137


Светлана Богдашова

Санкт-Петербург

Юлиана Борисова

Санкт-Петербург

Кирилл Торопов

Санкт-Петербург

Александр Харламов

Санкт-Петербург

139 22:19 Огонь

139


Елена Владимирова

Санкт-Петербург

Мария Крылова

Санкт-Петербург

Дмитрий Трухин

Санкт-Петербург

140 22:19 Филины

140


Надежда Зыкова

Санкт-Петербург

Евгения Зыкова

Санкт-Петербург

141 22:20 ВейерштрассЕ

141


Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

142 22:20 Neverwhere

142


Виктория Волочай

Санкт-Петербург

Дмитрий Дёмин

Санкт-Петербург

Марк Осипов

Санкт-Петербург

Ярослав Переяслов

Санкт-Петербург

144 22:21 Ну и ладно

144


Nathalie Selivanova

Санкт-Петербург

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Роман Чернин

Санкт-Петербург

Диана Шандригось

Санкт-Петербург

145 22:21 Ну наконец-то

145


Мария Буянова

Санкт-Петербург

Алена Семушева

Москва

146 22:22 Шило в *опе

146


Кристина Згирските

Санкт-Петербург

Александра Назрова

Санкт-Петербург

Александра Николаева

Санкт-Петербург

Юрий Яковлев

Санкт-Петербург

147 22:22 Северное Сияние

147


Инна Курдюмова

Санкт-Петербург

Светлана Кондрашова

Санкт-Петербург

Олег Курдюмов

Санкт-Петербург

148 22:23 Фр!

148


Нил Старшой

Москва

149 22:23 Ежи-пластуны

149


Оксана Верпатова

Тверь

Александра Панкратова

Тверь

150 22:24 Маруся & Co

150


Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Ольга Зайцева

Санкт-Петербург

151 22:24 Уилт и К

151


Анастасия Яцницкая

Санкт-Петербург

Алексей Бойцов

Санкт-Петербург

152 22:25 Ленцы

152


Денис Шорин

Москва

Елена Трофимова

Москва

153 22:25 Семь самураев

153


Мария Урусова

Санкт-Петербург

Светлана Бебякина

Санкт-Петербург

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Анна Розенталь

Санкт-Петербург

154 22:26 Неспящие кулики на невских болотах

154


Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Ксения Виноградова

Санкт-Петербург

Александр Либер

Санкт-Петербург

155 22:26 очарованный интеграл

155


Наташа Приходько

Санкт-Петербург

Елизавета Мрачковская

Санкт-Петербург

Янина Рец

Санкт-Петербург

Екатерина Тарароева

Санкт-Петербург

156 22:27 Куда деваться

156


Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

157 22:27 Антитела

157


Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

158 22:28 Билет на балет

158


Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

Андрей Горбунов

Санкт-Петербург

159 22:28 Игрушечная мышь

159


Арсений Кириллов

Санкт-Петербург

Роман Мельников

Санкт-Петербург

Михаил Анопренко

Санкт-Петербург

162 22:29 Потом

162


Ада Сироткина

Санкт-Петербург

Даряь Нестерова

Санкт-Петербург

163 22:30 Кратер

163


Настя Егорова

Санкт-Петербург

Антон Вересов

Санкт-Петербург

164 22:30 Йошта

164


Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

165 22:31 ОСА

165


Ольга Егорова

Санкт-Петербург

Александр Егоров

Санкт-Петербург

166 22:31 Фёдоры

166


Александра Виноградова

Санкт-Петербург

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

167 22:32 И вот опять

167


Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Айгуль Иргалина

Санкт-Петербург

Инна Погорелова

Санкт-Петербург

168 22:32 … and then there was one

168


Алия Агаева

Санкт-Петербург

Всевеселин Кроманьонов

Санкт-Петербург

169 22:33 Орден Занудных Лисы и Хомяка

169

170 22:33 Волчары

Анастасия Кузнецова

Санкт-Петербург

Артур Шамсудинов

Санкт-Петербург

Альфа Дучинский

Санкт-Петербург

Ксения Ильчишина

Санкт-Петербург

171 22:34 Один удар - четыре дырки

171

172 22:34 Так или иначе

172


Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

Ольга Новикова

Санкт-Петербург

Катерина Петрова

Москва

Марина Хохрякова

Санкт-Петербург

173 22:35 Торпеды

173


Марина Иванова

Санкт-Петербург

Александр Дуда

Санкт-Петербург

Лариса Дуда

Санкт-Петербург

Владимир Подгузов

Санкт-Петербург

174 22:35 Пельмени

174


Алексей Махин

Санкт-Петербург

Надежда Махина

Санкт-Петербург

Вера Рулева

Санкт-Петербург

Николай Яковлев

Санкт-Петербург

175 22:36 Кодекс отсутствия

175


Анастасия Лавренчук

Санкт-Петербург

176 22:36 Ириски

176


Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Алёнка Колдыба

Санкт-Петербург

Сергей Колдыба

Санкт-Петербург

Сергей Ушаков

Санкт-Петербург

177 22:37 Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"

177


Дарья Вундер

Санкт-Петербург

Елизавета Сафотерова

Санкт-Петербург

Виктория Кожевникова

Санкт-Петербург

178 22:37 Троль-лейбус

178


Виктор Лавриновский

Санкт-Петербург

Елизавета Лавриновская

Санкт-Петербург

179 22:38 тут только так

179


Сергей Григорьев

Санкт-Петербург

Алексей Шифрин

Санкт-Петербург

Андрей Петухов

Санкт-Петербург

Анна Свирина

Санкт-Петербург

180 22:40 Любопытная идея:)

180


Татьяна Иванющенко

Санкт-Петербург

182 22:40 Его самопроизвольное перемещение

182


Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Лиза Сластенова

Санкт-Петербург

183 22:41 Шевели извилинами

183


Нина Красавина

Санкт-Петербург

Елизавета Терновых

Санкт-Петербург

Наталья Терновых

Санкт-Петербург

184 22:41 Хорошие люди

184


Светлана Бурдина

Санкт-Петербург

Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

185 22:42 Daleko

185


Александра Ромашева

Санкт-Петербург

186 22:42 split-brain

186

187 22:43 В процессе

187


Елена Агашина

Санкт-Петербург

Станислав Кондратенко

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

188 22:43 Лена

188


Анна Олейник

Санкт-Петербург

Наталия Михеева

Санкт-Петербург

189 22:44 Лопе де Вега

189


Мария Белинская

Санкт-Петербург

190 22:44 Хоха

Валерий Илюшин

Московская область

Вера Колодка

Пушкин

Павел Колодка

Московская область

191 22:45 Штурмовики

191


Анастасия Агеева

Санкт-Петербург

Алексей Киреев

Санкт-Петербург

192 22:45 Вспышка слева

Ольга Швецова

Санкт-Петербург

Юлия Швецова

Санкт-Петербург

193 22:46 Зер гут

193


Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

194 22:46 Hannila

194


Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Анна Сысоева

Санкт-Петербург

195 22:47 Миядзаки Сан

195


Мария Васильева

Санкт-Петербург

Алена Атряхина

Санкт-Петербург

Валерий Иванцов

Санкт-Петербург

196 22:47 Солнышко

196


Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

Алексей Озеров

Санкт-Петербург

197 22:48 я не понял

197


Рустам Абдуллаев

Москва

198 22:48 Бодрые ленивчики

198


Артур Романов

Санкт-Петербург

199 22:49 Кот и Рыж (представители)

199


Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Нина Широкова

Санкт-Петербург

1100 22:49 Одышка

1100


Дмитрий Иванцов

Санкт-Петербург

Ольга Галинская

Санкт-Петербург

Наталья Далёкина

Санкт-Петербург

Дарья Иванцова

Санкт-Петербург

1102 22:50 Голубые панды

1102


Алёна Волошонок

Санкт-Петербург

Юлия Пономарева

Санкт-Петербург

Марина Архипова

Санкт-Петербург

Анастасия Грязникова

Санкт-Петербург

1103 22:50 оп и юфь

1103


Дмитрий Миненков

Санкт-Петербург

Евгений Филиппов

Санкт-Петербург

Ксения Миненкова

Санкт-Петербург

1104 22:51 Надувная черепаха

1104


Григорий Сальников

Москва

1105 22:51 Глюк

1105


Андрей Меньков

Санкт-Петербург

Анастасия Лазутина

Санкт-Петербург

Егор Меньков

Санкт-Петербург

Татьяна Старосотникова

Санкт-Петербург

1107 22:52 так вот это же

1107


Александр Шолохов

Санкт-Петербург

Алексей Груздев

Санкт-Петербург

Ольга Кардаш

Санкт-Петербург

Людмила Шолохова

Санкт-Петербург

1108 22:52 Интересные дела

1108


Natali Portnaya

Санкт-Петербург

Дмитрий Аппен

Санкт-Петербург

1109 22:53 финиковая пальма

1109


Ярослава Нарбутова

Санкт-Петербург

Нина Колосова

Санкт-Петербург

Анатолий Кочубей

Санкт-Петербург

1110 22:53 Живели

1110


Ирина Мунина

Санкт-Петербург

Виталий Витько

Санкт-Петербург

Андрей Дроздовский

Санкт-Петербург

Ивета Стеблевска

Рига

1111 22:54 Flame

1111


Vitaly Larchenkov

Москва

Филимонов Евгения

Москва

1113 22:55 Сбой Матрицы

1113


Denis Khokhryakov

Санкт-Петербург

Таша Денисова

Санкт-Петербург

Алексей Еремин

Санкт-Петербург

Юлия Хохрякова

Санкт-Петербург

1114 22:55 Adventure Time

1114


Полина Панчук

Санкт-Петербург

Никита Лазовский

Санкт-Петербург

Александра Серпенёва

Санкт-Петербург

1115 22:56 Travelling is the best way

1115


Мария Черная

Санкт-Петербург

Артем Григорьевич Двойнев

Санкт-Петербург

Ульяна Черная

Санкт-Петербург

Ян Черный

Санкт-Петербург

1116 22:56 Вапролдж

1116


Андрей Орлов

Санкт-Петербург

Ольга Сарницкая

Санкт-Петербург

1117 22:57 Новиковы

1117


Маша Новикова

Санкт-Петербург

1118 22:57 Капибара

1118


Максим Зубаха

Санкт-Петербург

Екатерина Зубаха

Санкт-Петербург

Наталия Зубаха

Санкт-Петербург

1119 22:58 Медяшки

1119


Анна Армарчук

Москва

1120 23:00 Горынычи

1120


Ольга Капустина

Санкт-Петербург

Елизавета Вострикоаа

Санкт-Петербург

Эвелина Шин

Санкт-Петербург

1122 23:00 Странники

1122


Константин Михин

Санкт-Петербург

Лидия Михина

Санкт-Петербург

Сергей Скобликов

Санкт-Петербург

1123 23:01 Shkoda&Shkoda

1123

1125 23:01 Вупсень и Пупсень

1125


Инна Калитухо

Санкт-Петербург

Дмитрий Арбузов

Санкт-Петербург

1126 23:02 Правда, только правда и ничего кроме правды

1126


Катя Кони

Санкт-Петербург

Антон Рыжов

Санкт-Петербург

1127 23:02 В шортах

1127


Наталья Волкова

Санкт-Петербург

Анастасия Галафеева

Санкт-Петербург

Татьяна Соболевская

Санкт-Петербург

1128 23:03 Алкоскороходы, мастера фигурного алкостопа и кировской чечётки

1128


Кирилл Дмитриев

Санкт-Петербург

Евгений Лапин

Санкт-Петербург

Максим Хузин

Санкт-Петербург

1130 23:04 мышкоманда

1130


Ольга Зотова

Московская область

Галина Прокофьева

Санкт-Петербург

1132 23:05 Кролик, Суслик, Бобёр и Лосось

1132


Ия Маркова

Санкт-Петербург

Andrey Kuzmichev

Санкт-Петербург

Цыганков Дмитрий

Санкт-Петербург

1133 23:05 unza-unza

1133


Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

1135 23:06 Молли Х

1135


Максим Гаврилов

Санкт-Петербург

Александр Сахарук

Санкт-Петербург

Михаил Цаплин

Санкт-Петербург

1136 23:07 Пупсики

1136


Илья Семенов

Санкт-Петербург

Иван Колпаков

Санкт-Петербург

Александр Петялин

Санкт-Петербург

Владимир Рязанов

Санкт-Петербург

1137 23:07 Links 234

1137


Игорь Сальников

Санкт-Петербург

Валерия Ческидова

Санкт-Петербург

1140 23:08 супер овощи

1140


Анастасия Лужецкая

Санкт-Петербург

Илья Лужецкий

Москва

1141 23:08 Казус

1141


Артемий Коленько

Санкт-Петербург

Лена Шляга

Москва

Владимир Трушков

Москва

1142 23:09 Дети хронического индейца

1142


Светлана Холодкевич

Санкт-Петербург

Елизавета Холодкевич

Санкт-Петербург

1143 23:09 Neurollers

1143


Юлия Игнатьева

Санкт-Петербург

Марат Кулаков

Санкт-Петербург

Наталья Кулакова

Санкт-Петербург

Анастасия Цапко

Санкт-Петербург

1144 23:10 Белые ходоки

1144


Алина Ахмерова

Уфа

1145 23:10 КаБоМа

1145


Boris Yakovlev

Санкт-Петербург

Маруська Yakovleva

Санкт-Петербург

Екатерина Федорова

Санкт-Петербург

1146 23:11 Ваканда форева

1146


Дарья Оглоблина

Санкт-Петербург

Анна Савицкая

Санкт-Петербург

Елена Есина

Санкт-Петербург

Юлия Мартысенко

Санкт-Петербург

1147 23:11 Соня и какие-то левые люди

1147


Соня Подраменская

Санкт-Петербург

Ксения Герасимова

Санкт-Петербург

Мария Искандарова

Санкт-Петербург

Олег Подраменский

Санкт-Петербург

1148 23:12 Klein und das Restless

1148


Софья Фомина

Санкт-Петербург

Инна Муртазина

Санкт-Петербург

Татьяна Солдатова

Санкт-Петербург

1149 23:12 Бесполезный жирный сын

1149


Агриппина Куликова

Санкт-Петербург

Павел Ясько

Санкт-Петербург

1150 23:13 Чушка Кая

1150


Анна Григорьева

Санкт-Петербург

Оксана Чугунова

Санкт-Петербург

Татьяна Шубина

Санкт-Петербург

1153 23:14 Сheerful adventurers

1153


Татьяна Андреева

Ленинградская область

Дарья Андреева

Санкт-Петербург

1154 23:14 Хвостатые

1154


Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

1156 23:15 Оп-оп

1156


Валентин Сотсков

Москва

Александр Тяжлов

Москва

1157 23:15 Мимоходом

1157


Елизавета Брук

Санкт-Петербург

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

1159 23:16 Ночные шершни

1159


Сергей Слепов

Санкт-Петербург

Александра Слепова

Санкт-Петербург

Елена Слепова

Санкт-Петербург

Мария Слепова

Санкт-Петербург

1160 23:17 Кому за 175

1160


Екатерина Васина

Санкт-Петербург

Александра Албеева

Санкт-Петербург

Ян Драчан

Санкт-Петербург

Ирина Шаманиди

Санкт-Петербург

1161 23:17 Что делать Консалт

1161


Софья Волокитина

Санкт-Петербург

Мария Вишневская

Санкт-Петербург

1162 23:18 Тираннозавр на прогулке

1162


Анна Архипова

Санкт-Петербург

Дарья Захарова

Санкт-Петербург

Валентина Левина

Санкт-Петербург

Анастасия Шилинко

Санкт-Петербург

1163 23:18 Мы уйдём из зоопарка

1163


Ольга Красковская

Санкт-Петербург

Оля Власова

Санкт-Петербург

Виктория Шишкова

Санкт-Петербург

Екатерина Шишкова

Санкт-Петербург

1164 23:19 Струнные

1164


Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Любовь Наймарк

Санкт-Петербург

Мария Осадчая

Санкт-Петербург

1165 23:19 заявка на успех

1165


Мария Лагай

Санкт-Петербург

Женя Петров

Санкт-Петербург

1166 23:20 ошибка первого рода

1166


Олег Давыдов

Санкт-Петербург

Евгений Курпилянский

Екатеринбург

Анна Паруль

Санкт-Петербург

1167 23:20 Какого-то Октября

1167


Наталья Симанкова

Санкт-Петербург

Полина Офимкина

Санкт-Петербург

1168 23:21 Зита и Гита

1168


Анна Подраменская

Санкт-Петербург

Алина Матвеец

Санкт-Петербург

Зоя Шадринова

Санкт-Петербург

1169 23:21 Не без этих

1169


Аня Брутман

Санкт-Петербург

Дмитрий Истомин

Санкт-Петербург

Данил Терновых

Ленинградская область

1170 23:22 УЛЬТРА

1170


Наталия Крылова

Санкт-Петербург

Валера Белофастов

Санкт-Петербург

Екатерина Белофастова

Санкт-Петербург

1171 23:22 Сохраняйте спокойствие

1171


Ольга Морозова

Санкт-Петербург

Александр Хаманин

Санкт-Петербург

1172 23:23 А что Титов?

1172


Мария Кобякова

Санкт-Петербург

Андрей Басков

Санкт-Петербург

Руслан Ковенков

Санкт-Петербург

Марина Мироненко

Санкт-Петербург

1173 23:23 Кровавый жюльен

1173


Евгения Ольнева

Санкт-Петербург

Андрей Бондаренко

Санкт-Петербург

1174 23:24 Озабоченные ёжики

1174


Владимир Каменецкий

Санкт-Петербург

Ольга Богод

Санкт-Петербург

Олег Погодин

Санкт-Петербург

Наталья Погодина

Санкт-Петербург

1175 23:24 Звонкие бубенцы

1175


Kseniya Smaragdina

Санкт-Петербург

Кирилл Ерастов

Санкт-Петербург

Дмитрий Бордюгов

Санкт-Петербург

Антон Евсеев

Санкт-Петербург

1176 23:25 Элли и партнёры

1176


Антон Антонов

Санкт-Петербург

Павел Генералов

Санкт-Петербург

Егор Поляков

Санкт-Петербург

Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

1177 23:25 Барбарис

1177


Елена Николаева

Санкт-Петербург

Александр Николаев

Санкт-Петербург

1178 23:26 Ушастые черепашки

1178


Анатолий Антонов

Санкт-Петербург

Дарья Васильева

Санкт-Петербург

1179 23:26 N&K

1179


Екатерина Подраменская

Санкт-Петербург

Нина Исайкина

Санкт-Петербург

1180 23:27 Хи-химики

1180


Юлия Дикарева

Московская область

Владислав Филатов

Московская область

1181 23:27 ГПП

1181


Наталья Кедрова

Санкт-Петербург

Светлана Дениченко

Санкт-Петербург

1183 23:28 Интеллектуальные Черепашки

1183


Алена Семёнычева

Санкт-Петербург

Ольга Дворовенко

Санкт-Петербург

1186 23:29 Невростеники

1186


Мария Коняшкина

Санкт-Петербург

Иван Толстой

Санкт-Петербург

1187 23:29 Это самое

1187


Ирина Туманова

Санкт-Петербург

Илья Соловьев

Санкт-Петербург

Артем Танашкин

Санкт-Петербург

Владислав Локтев

Санкт-Петербург

1188 23:30 Мамкин сыщик

1188


Вячеслав Полушин

Санкт-Петербург

Максим Новиков

Санкт-Петербург

1189 23:30 вернулись

1189


Игорь Лабутин

Санкт-Петербург

Маргарита Шлыкова

Санкт-Петербург

Нина Дольник

Санкт-Петербург

Ольга Лабутина

Санкт-Петербург

1190 23:31 Клан Сусаниных

1190


Андрей Гарбарук

Санкт-Петербург

Борис Старков

Санкт-Петербург

Катя Гарбарук

Санкт-Петербург

Константин Столбов

Санкт-Петербург

1191 23:31 Кли-кли

1191


Екатерина Соловьева

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

1192 23:32 ЖЭУ 21

1192


Валерия Васильева

Санкт-Петербург

dmitry koliadov

Санкт-Петербург

1193 23:32 команда с временным названием

1193


Валерий Голубев

Санкт-Петербург

Андрей Герасименко

Санкт-Петербург

Лариса Герасименко

Санкт-Петербург

Света Голубева

Санкт-Петербург

1194 23:33 Inglourious basterds

1194


Павел Моторин

Санкт-Петербург

Илья Арцыман

Санкт-Петербург

Марина Дерендяева

Санкт-Петербург

Виктория Ражева

Санкт-Петербург

1195 23:33 Greenteam

1195


Егор Бабкин

Москва

Артём Гудов

Москва

Маргарита Шевцова

Москва

1196 23:34 Загоны

1196


Inna Kim

Санкт-Петербург

Юлия Дитяткина

Санкт-Петербург

1197 23:34 Лемуры Эрмитажа

1197


Александр Бережина

Орёл

1202 23:35 Крапива

1202


Оля Семакина

Санкт-Петербург

Кирилл Аниськин

Санкт-Петербург

Елисей Синкевич

Санкт-Петербург

Заяна Такаева

Санкт-Петербург

1204 23:36 Тардиграда

1204


Анастасия Кимеклис

Санкт-Петербург

Григорий Гладков

Санкт-Петербург

1206 23:37 ОАСК + ЁКЛМН

1206


Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Ирина Соколова

Санкт-Петербург

1207 23:37 Ларису Иванну хочу!

1207


Анна Калмыкова

Санкт-Петербург

Антон Воробьев

Санкт-Петербург

Кирилл Козырев

Санкт-Петербург

Дарья Пшеничникова

Санкт-Петербург

1208 23:38 Пончики

1208


Александра Денисенко

Санкт-Петербург

Ольга Тараканчикова

Санкт-Петербург

1210 23:38 Triple

1210


Таня Анненкова

Санкт-Петербург

Раиса Мылзенова

Санкт-Петербург

Анжела Розыева

Санкт-Петербург

1213 23:39 Портал

1213


Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

1214 23:40 О'Лень!

1214


Алёна Байкова

Санкт-Петербург

Десислава Маринова

Санкт-Петербург

Аня Селигерская

Санкт-Петербург

Василиса Толкачёва

Санкт-Петербург

1216 23:40 Тень ветра

Анна Полищук

Санкт-Петербург

1217 23:41 Сонные совы

1217


Ирина Нецепляева

Ленинградская область

Владислав Зоммер

Ленинградская область

1218 23:41 Улитка на склоне Фудзи

1218

1221 23:42 спать ночью скучно

1221


Юлия Шамонина

Санкт-Петербург

Виктор Хомутов

Санкт-Петербург

1223 23:42 Промо

1223


Дашенька Обидина

Санкт-Петербург

Ботир Мардонов

Санкт-Петербург

1224 23:43 Едем вместе

1224


Юлия Буданова

Санкт-Петербург

Андрей Субботин

Санкт-Петербург

1226 23:43 Вернуться по следам

1226


Екатерина Макарова

Санкт-Петербург

Анна Бобрикова

Ленинградская область

Сергей Насыбулин

Ленинградская область

Полина Пустовойт

Ленинградская область

1228 23:44 Кус-кус

1228

1230 23:45 Суппозитории

1230


Анна Шишова

Санкт-Петербург

Анастасия Душенькина

Санкт-Петербург

Алина Забавкина

Санкт-Петербург

Екатерина Орленко

Санкт-Петербург

1231 23:45 Шведский стол

1231


Павел Борисов

Гатчина

Яна Винокур

Гатчина

Ольга Никитина

Гатчина

1232 23:46 Су98-ба!ру

1232


Анна Кузьмичева

Санкт-Петербург

Александр Бутков

Санкт-Петербург

1233 23:46 Yellow Sailor

1233


Рада Бок

Санкт-Петербург

Александр Юдин

Санкт-Петербург

1234 23:47 Мандариновые бобры

1234


Максим Иксанов

Ленинградская область

Евгения Васильева

Санкт-Петербург

Алина Мазеева

Санкт-Петербург

Ольга Парменова

Санкт-Петербург

1235 23:47 АрхУлитка

1235


Анна Черненкова

Санкт-Петербург

Анастасия Глижинская

Санкт-Петербург

Александра Флюстикова

Санкт-Петербург

1236 23:48 Чип и Дейл

1236

1237 23:48 Никто не вудиаллен

1237


Анна Михайлова

Санкт-Петербург

Светлана Петрова

Санкт-Петербург

Ольга Плешкова

Санкт-Петербург

1238 23:49 Private team

1238


Михаил Смирнов

Санкт-Петербург

Дарья Бурдюгова

Санкт-Петербург

Юлия Закштейн

Санкт-Петербург

Антон Плево

Санкт-Петербург

1239 23:49 Пар мне в лицо

1239


Наталья Бантимирова

Санкт-Петербург

Илья Никитин

Санкт-Петербург

1253 23:50 Тетрис

1253


Анна Никифорова

Ленинградская область

Сергей Курашов

Ленинградская область

Надежда Никулина

Санкт-Петербург

1256 23:50 Цейтнот

1256


Александра Васильева

Санкт-Петербург

Марина Козлинская

Санкт-Петербург

Ирина Мотина

Санкт-Петербург

Наталья Фетисова

Санкт-Петербург

1257 23:51 Маллаги

1257


Алла Мугандина

Санкт-Петербург

Михаил Лукьянцев

Санкт-Петербург

Анастасия Мугандина

Санкт-Петербург

1261 23:51 Привидение с моторчиком

1261


Денис Гаваза

Санкт-Петербург

Ксения Гаваза

Санкт-Петербург

Дмитрий Лаврик

Санкт-Петербург

Мария Шабанова

Санкт-Петербург

1268 23:52 Белая ночь

1268


Мария Улибегова

Санкт-Петербург

Мона Террей

Санкт-Петербург

1272 23:52 Безбашенные

1272


Саша Томашов

Санкт-Петербург

Карина Семилетова

Санкт-Петербург

1273 23:53 Sike

1273


Антон Пеньков

Санкт-Петербург

Павел Бакакин

Санкт-Петербург

Екатерина Дёмина

Санкт-Петербург

1274 23:53 larik@nusha

1274


Анна Леонтьева

Санкт-Петербург

Ларион Предеин

Санкт-Петербург

1275 23:54 Хливкие шорьки

Денис Петров

Санкт-Петербург

1280 23:54 Неспящие

1280


Галина Galina

Санкт-Петербург

1283 23:55 Товарищи

1283


А Б

Санкт-Петербург

Девушка Инкогнито

Санкт-Петербург

Девушка2 Инкогнито

Санкт-Петербург

Герасим Полтавченко

Санкт-Петербург

1300 00:00 M&M

1300


Мария Барковская

Санкт-Петербург

Максим Щеников

Санкт-Петербург

1301 00:00 Ultimate Survival

1301


Дмитрий Кичинский

Санкт-Петербург

Яна Багателия

Санкт-Петербург

Вячеслав Дробков

Санкт-Петербург

1302 00:01 Awake

1302


Татьяна Куклина

Санкт-Петербург

Елизавета Обласова

Санкт-Петербург

Маргарита Семёнова

Санкт-Петербург

Октом Тургунбекова

Санкт-Петербург

1303 00:01 Беспечные в доску

1303


Михаилъ Питаль

Санкт-Петербург

Сергей Фадеев

Санкт-Петербург

Tony Kuznetsov

Санкт-Петербург

1304 00:02 Северные пингвины

1304


Елена Борзова

Санкт-Петербург

Людмила Каменская

Санкт-Петербург

Ольга Никифорова

Санкт-Петербург

1305 00:02 Трикотяжжжж

1305


Александра Кам Камкина

Московская область

Ирина Ходырева

Москва

1306 00:03 Ёжики

1306


Наталья Кемурджиан

Санкт-Петербург

Иван Гуменюк

Санкт-Петербург

1307 00:03 Светлые люди

Илья Кравчук

Санкт-Петербург

Артём Шанин

Санкт-Петербург

Олег Деркач

Санкт-Петербург

Евгений Кунташев

Санкт-Петербург

1308 00:04 Молодые ветра vol2

1308


Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Ася Плеханова

Санкт-Петербург

Иван Каменев

Санкт-Петербург

1309 00:04 эх лошадь, ты лошадь!

1309


Мария Соколова

Санкт-Петербург

Тима А

Санкт-Петербург

Наташ Э

Санкт-Петербург

1310 00:05 Намаскоте

1310


Катя Борунова

Санкт-Петербург

Pavel D

Санкт-Петербург

Ольга Дивненко

Санкт-Петербург

Дима Кулешов

Санкт-Петербург

1311 00:05 Ничего не жалко

1311


Яна Богатырёва

Пушкин

1312 00:06 ПаНиКа

Александр Дзубан

Москва

Никита Кадетов

Москва

Елена Краснова

Москва

1313 00:06 Шоколадное джелато

1313

1314 00:07 Кенгуру уже не те

1314


Elena Tupikova

Москва

Мария Трусова

Санкт-Петербург

1315 00:07 Бешеные черепахи

1315


Анна Михайлова

Санкт-Петербург

Юрий Зинченко

Санкт-Петербург

1316 00:08 Марфушечки

1316


Светлана Григорьева

Санкт-Петербург

Екатерина Григорьева

Санкт-Петербург

Марина Москалева

Санкт-Петербург

1317 00:08 Ударными темпами

1317


Алёна Секиркина

Санкт-Петербург

Анна Букшпун

Санкт-Петербург

Елена Власова

Санкт-Петербург

Елена Духанина

Санкт-Петербург

1318 00:09 Хах ок

1318


Алексей Аксенов

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

1319 00:09 Воинственные тюленики

1319


Julia Afonina

Москва

Erika Luchina

Москва

1320 00:10 Скромные лидеры зачета

1320


Константин Ковалев

Санкт-Петербург

Наталья Ковалева

Санкт-Петербург

1321 00:10 Учкудук

1321


Николай Богачев

Санкт-Петербург

Аглая Иванова

Санкт-Петербург

1322 00:11 Кирпичъ

1322


Арина Артемьева

Санкт-Петербург

Елена Артемьева

Санкт-Петербург

1323 00:11 Петербуржец и "ну понаехали тут"

1323


Дмитрий Шулепов

Санкт-Петербург

Анна Бабушкина

Санкт-Петербург

Иван Дмитриев

Санкт-Петербург

Андрей Кондратенков

Санкт-Петербург

1324 00:12 google-заблудился

1324


Александра Захарова

Санкт-Петербург

Михаил Кшевецкий

Санкт-Петербург

1325 00:12 Карлушки

1325


Павел Карлов

Москва

1326 00:13 Лжекорюшка на диване

1326


Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

1327 00:13 Бурундуки

1327


Геннадий Кузьмин

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

1328 00:14 А вот и Джонни!

1328


Екатерина Куксенок

Санкт-Петербург

Юлия Мороз

Воронеж

Алиса Роман

Санкт-Петербург

1800 22:38 Ленинградцы

1800


наталья комлева

Санкт-Петербург

Алекандр Комлев

Санкт-Петербург

1801 22:39 Бухарские олени

1801


Мария Ульяницкая

Санкт-Петербург

Николай Артамонов

Санкт-Петербург

Максим Прокошин

Санкт-Петербург

1802 22:39 Королевский бегун

1802


Ольга Лебедева

Санкт-Петербург

Марина Татаринова

Санкт-Петербург

Александра Чернышева

Санкт-Петербург

1900 22:58 Эльки

1900


Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Елена Любич

Санкт-Петербург

1902 22:59 Комары

1902

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Julia Afonina
Москва   1319 «Воинственные тюленики» 00:09
Галина Galina
Санкт-Петербург   1280 «Неспящие» 23:54
Denis Khokhryakov
Санкт-Петербург   1113 «Сбой Матрицы» 22:55
Inna Kim
Санкт-Петербург   1196 «Загоны» 23:34
Vitaly Larchenkov
Москва   1111 «Flame» 22:54
Erika Luchina
Москва   1319 «Воинственные тюленики» 00:09
Natali Portnaya
Санкт-Петербург   1108 «Интересные дела» 22:52
Nathalie Selivanova
Санкт-Петербург   144 «Ну и ладно» 22:21
Kseniya Smaragdina
Санкт-Петербург   1175 «Звонкие бубенцы» 23:24
Elena Tupikova
Москва   1314 «Кенгуру уже не те» 00:07
Olga Verutina
Санкт-Петербург   132 «Зачем снятся сны» 22:16
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   167 «И вот опять» 22:32
Алия Агаева
Санкт-Петербург   168 «… and then there was one» 22:32
Елена Агашина
Санкт-Петербург   187 «В процессе» 22:43
Алексей Аксенов
Санкт-Петербург   1318 «Хах ок» 00:09
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   100 «Первая тройка игроков» 22:00
Татьяна Андреева
Ленинградская область   1153 «Сheerful adventurers» 23:14
Таня Анненкова
Санкт-Петербург   1210 «Triple» 23:38
Антон Антонов
Санкт-Петербург   1176 «Элли и партнёры» 23:25
Алёна Байкова
Санкт-Петербург   1214 «О'Лень!» 23:40
Александр Баранов
Санкт-Петербург   164 «Йошта» 22:30
Мария Барковская
Санкт-Петербург   1300 «M&M» 00:00
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   132 «Зачем снятся сны» 22:16
Мария Белинская
Санкт-Петербург   189 «Лопе де Вега» 22:44
Илария Белова
Москва   1228 «Кус-кус» 23:44
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   110 «Жёваный крот» 22:05
Дмитрий Богатырев
Пушкин   1311 «Ничего не жалко» 00:05
Николай Богачев
Санкт-Петербург   1321 «Учкудук» 00:10
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   128 «Пух летает, как дымок» 22:14
Рада Бок
Санкт-Петербург   1233 «Yellow Sailor» 23:46
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   116 «Удачный день» 22:08
Елена Борзова
Санкт-Петербург   1304 «Северные пингвины» 00:02
Катя Борунова
Санкт-Петербург   1310 «Намаскоте» 00:05
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   1157 «Мимоходом» 23:15
Аня Брутман
Санкт-Петербург   1169 «Не без этих» 23:21
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   141 «ВейерштрассЕ» 22:20
Юлия Буданова
Санкт-Петербург   1224 «Едем вместе» 23:43
Светлана Бурдина
Санкт-Петербург   184 «Хорошие люди» 22:41
Пётр Бурмистров
Москва   186 «split-brain» 22:42
Мария Буянова
Санкт-Петербург   145 «Ну наконец-то» 22:21
Мария Васильева
Санкт-Петербург   195 «Миядзаки Сан» 22:47
Екатерина Васина
Санкт-Петербург   1160 «Кому за 175» 23:17
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   102 «Мешки с костями» 22:01
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   166 «Фёдоры» 22:31
Виктория Волочай
Санкт-Петербург   142 «Neverwhere» 22:20
Алёна Волошонок
Санкт-Петербург   1102 «Голубые панды» 22:50
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   177 «Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"» 22:37
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   108 «Полный дальше!» 22:04
Максим Гаврилов
Санкт-Петербург   1135 «Молли Х» 23:06
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   1213 «Портал» 23:39
Ольга Гаврилова
Санкт-Петербург   135 «Самое сложное» 22:17
Диля Галлямова
Уфа   1144 «Белые ходоки» 23:10
Андрей Гарбарук
Санкт-Петербург   1190 «Клан Сусаниных» 23:31
Евгения Гегель
Москва   1902 «Комары» 22:59
Наталья Гегель
Москва   1902 «Комары» 22:59
Сергей Гегель
Москва   1902 «Комары» 22:59
Павел Генералов
Санкт-Петербург   1176 «Элли и партнёры» 23:25
Валерий Голубев
Санкт-Петербург   1193 «команда с временным названием» 23:32
Юлия Гордеева
Москва   1196 «Загоны» 23:34
Сергей Григорьев
Санкт-Петербург   179 «тут только так» 22:38
Олег Давыдов
Санкт-Петербург   1166 «ошибка первого рода» 23:20
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   164 «Йошта» 22:30
Дмитрий Дёмин
Санкт-Петербург   142 «Neverwhere» 22:20
Александра Денисенко
Санкт-Петербург   1208 «Пончики» 23:38
Таша Денисова
Санкт-Петербург   1113 «Сбой Матрицы» 22:55
Юлия Дитяткина
Санкт-Петербург   1196 «Загоны» 23:34
Кирилл Дмитриев
Санкт-Петербург   1128 «Алкоскороходы, мастера фигурного алкостопа и кировской чечётки» 23:03
Александр Долгих
Санкт-Петербург   109 «Куки» 22:04
Юска Евграфова
Санкт-Петербург   125 «Да не уж то» 22:12
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   1154 «Хвостатые» 23:14
Глафира Егоренкова
Санкт-Петербург   107 «Ха-ха» 22:03
Кирилл Ерастов
Санкт-Петербург   1175 «Звонкие бубенцы» 23:24
Алексей Еремин
Санкт-Петербург   1113 «Сбой Матрицы» 22:55
Катерина Забродкина
Санкт-Петербург   100 «Первая тройка игроков» 22:00
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   118 «Шустрячки» 22:09
Александра Захарова
Санкт-Петербург   1324 «google-заблудился» 00:12
Светлана Зендрикова
Москва   120 «Бешеные улитки» 22:10
Александр Зленко
Москва   197 «я не понял» 22:48
Александра Зотова
Санкт-Петербург   124 «Corso & Co» 22:12
Ольга Зотова
Московская область   1130 «мышкоманда» 23:04
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   108 «Полный дальше!» 22:04
Аглая Иванова
Санкт-Петербург   1321 «Учкудук» 00:10
Дмитрий Иванцов
Санкт-Петербург   1100 «Одышка» 22:49
Татьяна Иванющенко
Санкт-Петербург   180 «Любопытная идея:)» 22:40
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   199 «Кот и Рыж (представители)» 22:49
Юлия Игнатьева
Санкт-Петербург   1143 «Neurollers» 23:09
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   1206 «ОАСК + ЁКЛМН» 23:37
Айгуль Иргалина
Санкт-Петербург   167 «И вот опять» 22:32
Дмитрий Истомин
Санкт-Петербург   1169 «Не без этих» 23:21
Данил Калабин
Москва   1128 «Алкоскороходы, мастера фигурного алкостопа и кировской чечётки» 23:03
Инна Калитухо
Санкт-Петербург   1125 «Вупсень и Пупсень» 23:01
Анна Калмыкова
Санкт-Петербург   1207 «Ларису Иванну хочу!» 23:37
Александра Кам Камкина
Московская область   1305 «Трикотяжжжж» 00:02
Владимир Каменецкий
Санкт-Петербург   1174 «Озабоченные ёжики» 23:24
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   1120 «Горынычи» 23:00
Ольга Карлова
Москва   1325 «Карлушки» 00:12
Василий Катеринич
Москва   169 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 22:33
Елена Катеринич
Москва   169 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 22:33
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   1181 «ГПП» 23:27
Наталья Кемурджиан
Санкт-Петербург   1306 «Ёжики» 00:03
Анастасия Кимеклис
Санкт-Петербург   1204 «Тардиграда» 23:36
Арсений Кириллов
Санкт-Петербург   159 «Игрушечная мышь» 22:28
Дмитрий Кичинский
Санкт-Петербург   1301 «Ultimate Survival» 00:00
Мария Кобякова
Санкт-Петербург   1172 «А что Титов?» 23:23
Константин Ковалев
Санкт-Петербург   1320 «Скромные лидеры зачета» 00:10
Катя Кони
Санкт-Петербург   1126 «Правда, только правда и ничего кроме правды» 23:02
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   1133 «unza-unza» 23:05
Мария Коняшкина
Санкт-Петербург   1186 «Невростеники» 23:29
Вера Коренева
Санкт-Петербург   131 «Пегас и Ко» 22:15
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   196 «Солнышко» 22:47
Мария Коржеманова
Санкт-Петербург   182 «Его самопроизвольное перемещение» 22:40
Андрей Корнейчук
Москва   1312 «ПаНиКа» 00:06
Елена Королева
Санкт-Петербург   157 «Антитела» 22:27
Екатерина Короткова
Москва   186 «split-brain» 22:42
Илья Кравчук
Санкт-Петербург   1307 «Светлые люди» 00:03
Нина Красавина
Санкт-Петербург   183 «Шевели извилинами» 22:41
Ольга Красковская
Санкт-Петербург   1163 «Мы уйдём из зоопарка» 23:18
Оля Кривушко
Ленинградская область   112 «Rabid Ferrets» 22:06
Александр Круглов
Тверь   149 «Ежи-пластуны» 22:23
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   1170 «УЛЬТРА» 23:22
Анастасия Кузнецова
Санкт-Петербург   170 «Волчары» 22:33
Геннадий Кузьмин
Санкт-Петербург   1327 «Бурундуки» 00:13
Анна Кузьмичева
Санкт-Петербург   1232 «Су98-ба!ру» 23:46
Татьяна Куклина
Санкт-Петербург   1302 «Awake» 00:01
Агриппина Куликова
Санкт-Петербург   1149 «Бесполезный жирный сын» 23:12
Инна Курдюмова
Санкт-Петербург   147 «Северное Сияние» 22:22
Евгений Курпилянский
Екатеринбург   1166 «ошибка первого рода» 23:20
Игорь Лабутин
Санкт-Петербург   1189 «вернулись» 23:30
Анастасия Лавренчук
Санкт-Петербург   175 «Кодекс отсутствия» 22:36
Виктор Лавриновский
Санкт-Петербург   178 «Троль-лейбус» 22:37
Мария Лагай
Санкт-Петербург   1165 «заявка на успех» 23:19
Евгений Лапин
Санкт-Петербург   1128 «Алкоскороходы, мастера фигурного алкостопа и кировской чечётки» 23:03
Дмитрий Ларин
Москва   1280 «Неспящие» 23:54
Ольга Лебедева
Санкт-Петербург   1802 «Королевский бегун» 22:39
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   105 «Пенелопа Гну» 22:02
Валентина Лубяная
Москва   1218 «Улитка на склоне Фудзи» 23:41
Владимир Лубяной
Москва   1218 «Улитка на склоне Фудзи» 23:41
Вячеслав Лымарь
Москва   1313 «Шоколадное джелато» 00:06
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   122 «Бурундуй» 22:11
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   122 «Бурундуй» 22:11
Десислава Маринова
Санкт-Петербург   1214 «О'Лень!» 23:40
Ия Маркова
Санкт-Петербург   1132 «Кролик, Суслик, Бобёр и Лосось» 23:05
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   154 «Неспящие кулики на невских болотах» 22:26
Алексей Махин
Санкт-Петербург   174 «Пельмени» 22:35
Андрей Меньков
Санкт-Петербург   1105 «Глюк» 22:51
Наталия Мещерякова
Санкт-Петербург   129 «В трех соснах» 22:14
Дмитрий Миненков
Санкт-Петербург   1103 «оп и юфь» 22:50
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   124 «Corso & Co» 22:12
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   1308 «Молодые ветра vol2» 00:04
Ольга Морозова
Санкт-Петербург   1171 «Сохраняйте спокойствие» 23:22
Анна Москвина
Санкт-Петербург   103 «Петербургские странники» 22:01
Ирина Нецепляева
Ленинградская область   1217 «Сонные совы» 23:41
Анна Никифорова
Ленинградская область   1253 «Тетрис» 23:50
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   1327 «Бурундуки» 00:13
Елена Новикова
Санкт-Петербург   102 «Мешки с костями» 22:01
Маша Новикова
Санкт-Петербург   1117 «Новиковы» 22:57
Георгий Носеевич
Москва   1119 «Медяшки» 22:58
Дашенька Обидина
Санкт-Петербург   1223 «Промо» 23:42
Дарья Оглоблина
Санкт-Петербург   1146 «Ваканда форева» 23:11
Евгения Ольнева
Санкт-Петербург   1173 «Кровавый жюльен» 23:23
Юлия Останина
Санкт-Петербург   133 «а давайте не поедем в Озерки?» 22:16
Полина Панчук
Санкт-Петербург   1114 «Adventure Time» 22:55
Анна Паруль
Санкт-Петербург   1166 «ошибка первого рода» 23:20
Женя Петров
Санкт-Петербург   1165 «заявка на успех» 23:19
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   1900 «Эльки» 22:58
Михаилъ Питаль
Санкт-Петербург   1303 «Беспечные в доску» 00:01
Ася Плеханова
Санкт-Петербург   1308 «Молодые ветра vol2» 00:04
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   150 «Маруся & Co» 22:24
Вячеслав Полушин
Санкт-Петербург   1188 «Мамкин сыщик» 23:30
Егор Поляков
Санкт-Петербург   1176 «Элли и партнёры» 23:25
Ольга Попова
Московская область   156 «Куда деваться» 22:27
Наташа Приходько
Санкт-Петербург   155 «очарованный интеграл» 22:26
Виктория Провоторова
Орёл   1197 «Лемуры Эрмитажа» 23:34
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   144 «Ну и ладно» 22:21
Евгений Романов
Москва   1141 «Казус» 23:08
Антон Рыжов
Санкт-Петербург   1126 «Правда, только правда и ничего кроме правды» 23:02
Любовь Рябова
Москва   1313 «Шоколадное джелато» 00:06
Рита Саблина
Москва   159 «Игрушечная мышь» 22:28
Анна Савицкая
Санкт-Петербург   1146 «Ваканда форева» 23:11
Игорь Сальников
Санкт-Петербург   1137 «Links 234» 23:07
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   112 «Rabid Ferrets» 22:06
Елизавета Сафотерова
Санкт-Петербург   177 «Селедочный траулер "Иван Федорович Крузенштерн"» 22:37
Аня Селигерская
Санкт-Петербург   1214 «О'Лень!» 23:40
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   1154 «Хвостатые» 23:14
Оля Семакина
Санкт-Петербург   1202 «Крапива» 23:35
Антон Семенов
Санкт-Петербург   104 «Сан-Симон» 22:02
Илья Семенов
Санкт-Петербург   1136 «Пупсики» 23:07
Наталья Симанкова
Санкт-Петербург   1167 «Какого-то Октября» 23:20
Сергей Слепов
Санкт-Петербург   1159 «Ночные шершни» 23:16
Михаил Смирнов
Санкт-Петербург   1238 «Private team» 23:49
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   1176 «Элли и партнёры» 23:25
Мария Соколова
Санкт-Петербург   1309 «эх лошадь, ты лошадь!» 00:04
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   104 «Сан-Симон» 22:02
Артём Соловьев
Москва   171 «Один удар - четыре дырки» 22:34
Александра Соловьева
Москва   171 «Один удар - четыре дырки» 22:34
Екатерина Соловьева
Санкт-Петербург   1191 «Кли-кли» 23:31
Борис Старков
Санкт-Петербург   1190 «Клан Сусаниных» 23:31
Марина Татаринова
Санкт-Петербург   1802 «Королевский бегун» 22:39
Данил Терновых
Ленинградская область   1169 «Не без этих» 23:21
Елизавета Терновых
Санкт-Петербург   183 «Шевели извилинами» 22:41
Алина Титова
Санкт-Петербург   102 «Мешки с костями» 22:01
Наталья Токарь
Московская область   156 «Куда деваться» 22:27
Саша Томашов
Санкт-Петербург   1272 «Безбашенные» 23:52
Мария Трусова
Санкт-Петербург   1314 «Кенгуру уже не те» 00:07
Ирина Туманова
Санкт-Петербург   1187 «Это самое» 23:29
Галя Тюрина
Москва   130 «Все будет солнечно» 22:15
Мария Урусова
Санкт-Петербург   153 «Семь самураев» 22:25
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   126 «Ползём, любуемся пейзажем» 22:13
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   176 «Ириски» 22:36
Сергей Фадеев
Санкт-Петербург   1303 «Беспечные в доску» 00:01
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   1191 «Кли-кли» 23:31
Евгений Филиппов
Санкт-Петербург   1103 «оп и юфь» 22:50
Елена Фоминова
Санкт-Петербург   106 «Искатели трепангов» 22:03
Александр Хаманин
Санкт-Петербург   1171 «Сохраняйте спокойствие» 23:22
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   156 «Куда деваться» 22:27
Анна Черненкова
Санкт-Петербург   1235 «АрхУлитка» 23:47
Валерия Ческидова
Санкт-Петербург   1137 «Links 234» 23:07
Артур Шамсудинов
Санкт-Петербург   170 «Волчары» 22:33
Артём Шанин
Санкт-Петербург   1307 «Светлые люди» 00:03
Ольга Швецова
Санкт-Петербург   192 «Вспышка слева» 22:45
Шейла Шейх
Москва   186 «split-brain» 22:42
Лиза Шилова
Санкт-Петербург   134 «ШиМо» 22:17
Нина Широкова
Санкт-Петербург   199 «Кот и Рыж (представители)» 22:49
Алексей Шифрин
Санкт-Петербург   179 «тут только так» 22:38
Александр Шкода
Москва   1123 «Shkoda&Shkoda» 23:01
Маргарита Шлыкова
Санкт-Петербург   1189 «вернулись» 23:30
Александр Шолохов
Санкт-Петербург   1107 «так вот это же» 22:52
Александр Юдин
Санкт-Петербург   1233 «Yellow Sailor» 23:46
Александр Ягунов
Гатчина   1231 «Шведский стол» 23:45
Павел Ясько
Санкт-Петербург   1149 «Бесполезный жирный сын» 23:12
Pavel D
Санкт-Петербург   1310 «Намаскоте» 00:05
Andrey Kuzmichev
Санкт-Петербург   1132 «Кролик, Суслик, Бобёр и Лосось» 23:05
Boris Yakovlev
Санкт-Петербург   1145 «КаБоМа» 23:10
Анастасия Агеева
Санкт-Петербург   191 «Штурмовики» 22:45
Дайбов Алексей
Москва   185 «Daleko» 22:42
Анатолий Антонов
Санкт-Петербург   1178 «Ушастые черепашки» 23:26
Дмитрий Аппен
Санкт-Петербург   1108 «Интересные дела» 22:52
Арина Артемьева
Санкт-Петербург   1322 «Кирпичъ» 00:11
Анна Архипова
Санкт-Петербург   1162 «Тираннозавр на прогулке» 23:18
Александр Афонин
Москва   1319 «Воинственные тюленики» 00:09
А Б
Санкт-Петербург   1283 «Товарищи» 23:55
Наталья Бантимирова
Санкт-Петербург   1239 «Пар мне в лицо» 23:49
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   182 «Его самопроизвольное перемещение» 22:40
Светлана Богдашова
Санкт-Петербург   137 «Ганеши» 22:18
Андрей Бондаренко
Санкт-Петербург   1173 «Кровавый жюльен» 23:23
Александра Васильева
Санкт-Петербург   1256 «Цейтнот» 23:50
Валерия Васильева
Санкт-Петербург   1192 «ЖЭУ 21» 23:32
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   1178 «Ушастые черепашки» 23:26
Елена Владимирова
Санкт-Петербург   139 «Огонь» 22:19
Татьяна Войстрик
Санкт-Петербург   172 «Так или иначе» 22:34
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   1127 «В шортах» 23:02
Софья Волокитина
Санкт-Петербург   1161 «Что делать Консалт» 23:17
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   1164 «Струнные» 23:19
Денис Гаваза
Санкт-Петербург   1261 «Привидение с моторчиком» 23:51
Ольга Галинская
Санкт-Петербург   1100 «Одышка» 22:49
Ярослав Гафиатулин
Санкт-Петербург   119 «Поехавшие» 22:09
София Гедзенко
Одесса   1149 «Бесполезный жирный сын» 23:12
Анна Гиль
Санкт-Петербург   123 «Свет Канопуса» 22:11
Анастасия Глижинская
Санкт-Петербург   1235 «АрхУлитка» 23:47
Анна Григорьева
Санкт-Петербург   1150 «Чушка Кая» 23:13
Светлана Григорьева
Санкт-Петербург   1316 «Марфушечки» 00:08
Наталья Далёкина
Санкт-Петербург   1100 «Одышка» 22:49
Олег Деркач
Санкт-Петербург   1307 «Светлые люди» 00:03
Ольга Дивненко
Санкт-Петербург   1310 «Намаскоте» 00:05
Цыганков Дмитрий
Санкт-Петербург   1132 «Кролик, Суслик, Бобёр и Лосось» 23:05
Альфа Дучинский
Санкт-Петербург   170 «Волчары» 22:33
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1326 «Лжекорюшка на диване» 00:13
Настя Егорова
Санкт-Петербург   163 «Кратер» 22:30
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   165 «ОСА» 22:31
Владислав Зайцев
Киев   1228 «Кус-кус» 23:44
Кристина Згирските
Санкт-Петербург   146 «Шило в *опе» 22:22
Саша Зендрикова
Москва   148 «Фр!» 22:23
Максим Зубаха
Санкт-Петербург   1118 «Капибара» 22:57
Надежда Зыкова
Санкт-Петербург   140 «Филины» 22:19
Максим Иванов
Санкт-Петербург   128 «Пух летает, как дымок» 22:14
Евгения Иванова
Санкт-Петербург   128 «Пух летает, как дымок» 22:14
Марина Иванова
Санкт-Петербург   173 «Торпеды» 22:35
Максим Иксанов
Ленинградская область   1234 «Мандариновые бобры» 23:47
Ксения Ильчишина
Санкт-Петербург   170 «Волчары» 22:33
Артемий Коленько
Санкт-Петербург   1141 «Казус» 23:08
наталья комлева
Санкт-Петербург   1800 «Ленинградцы» 22:38
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   194 «Hannila» 22:46
Всевеселин Кроманьонов
Санкт-Петербург   168 «… and then there was one» 22:32
Екатерина Куксенок
Санкт-Петербург   1328 «А вот и Джонни!» 00:14
Дима Кулешов
Санкт-Петербург   1310 «Намаскоте» 00:05
Евгений Кунташев
Санкт-Петербург   1307 «Светлые люди» 00:03
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   193 «Зер гут» 22:46
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   101 «Питерские коты» 22:00
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   101 «Питерские коты» 22:00
Анна Леонтьева
Санкт-Петербург   1274 «larik@nusha» 23:53
Анастасия Лужецкая
Санкт-Петербург   1140 «супер овощи» 23:08
Алена Лукина
Москва   1156 «Оп-оп» 23:15
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   158 «Билет на балет» 22:28
Екатерина Макарова
Санкт-Петербург   1226 «Вернуться по следам» 23:43
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   127 «Колпинские пельмешки» 22:13
Роман Мельников
Санкт-Петербург   159 «Игрушечная мышь» 22:28
Тимур Мироненко
Санкт-Петербург   117 «Панаехавшие» 22:08
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   1315 «Бешеные черепахи» 00:07
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   1237 «Никто не вудиаллен» 23:48
Константин Михин
Санкт-Петербург   1122 «Странники» 23:00
Станислав Моисеев
Тверь   149 «Ежи-пластуны» 22:23
Павел Моторин
Санкт-Петербург   1194 «Inglourious basterds» 23:33
Алла Мугандина
Санкт-Петербург   1257 «Маллаги» 23:51
Ирина Мунина
Санкт-Петербург   1110 «Живели» 22:53
Ярослава Нарбутова
Санкт-Петербург   1109 «финиковая пальма» 22:53
Анастасия Науменко
Москва   1216 «Тень ветра» 23:40
Елена Николаева
Санкт-Петербург   1177 «Барбарис» 23:25
Анна Олейник
Санкт-Петербург   188 «Лена» 22:43
Андрей Орлов
Санкт-Петербург   1116 «Вапролдж» 22:56
Полина Офимкина
Санкт-Петербург   1167 «Какого-то Октября» 23:20
Антон Пеньков
Санкт-Петербург   1273 «Sike» 23:53
Денис Петров
Санкт-Петербург   1275 «Хливкие шорьки» 23:54
Елена Петрова
Санкт-Петербург   1318 «Хах ок» 00:09
Светлана Петрова
Санкт-Петербург   1237 «Никто не вудиаллен» 23:48