Показать участников

Категории с учетом времени

Ангел

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1116 Сливочный пломбир 09:32 15:13 5:41 24 1:20 4:21

Никитка Ужегов

Екатеринбург

Наташа Воробьева

Екатеринбург


2102 Ленивые 09:27 15:11 5:44 24 1:20 4:24

Денис Ершов

Екатеринбург

Иван Марченко

Екатеринбург

Иван Суханов

Екатеринбург


3101 Сусанны и К 09:10 15:28 6:18 24 1:20 4:58

Ольга Рыбакова

Екатеринбург

Виктория Вохмякова

Екатеринбург

Станислав Носков

Екатеринбург

Наталия Сухогузова

Екатеринбург



Броневик

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1616 ЧЖОМ 09:41 15:28 5:47 26 1:40 4:07

Ольга Мищенко

Екатеринбург

Александр Муратов

Екатеринбург


2602 Рваные скальники 09:26 18:20 8:54 26 1:40 7:14

Михаил Борщевский

Екатеринбург

Лена Стародубцева

Екатеринбург

Вадик Романов

Екатеринбург

Наташа Романова

Екатеринбург


3604 Один раз не считается 10:12 15:08 4:56 25 0:40 4:16

Элеонора Усманова

Екатеринбург

Кирилл Дедюхин

Екатеринбург

Анна Ткачева

Екатеринбург

Константин Якушев

Екатеринбург



Всадник

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1323 Экспромт 09:46 13:44 3:58 27 0:50 3:08

Максим Аширбакиев

Екатеринбург

Наталья Засыпкина (Лабзова)

Екатеринбург

Георгий Маслов

Екатеринбург

Игорь Пентюрин

Екатеринбург


2315 Гемоглобин 09:30 13:58 4:28 27 0:50 3:38

Никита Шляхов

Екатеринбург

Евгений Шляхов

Екатеринбург


3305 Гончие ежи 09:42 14:27 4:45 27 0:50 3:55

Николай Морозов

Екатеринбург

Александр Малков

Екатеринбург



Грифон

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1801 [degene]runner 09:14 14:56 5:42 24 2:00 3:42

Павел Фролов

Другие города Центрального ФО



Сфинкс

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1704 И.К.Е.Я. 09:40 17:25 7:45 12 1:20 6:25

Александр Ипатов

Екатеринбург

Иван Комаров

Екатеринбург

Виктор Исаев

Екатеринбург

Владимир Яковлев

Екатеринбург


2718 Альтернативно адекватные 09:36 20:38 11:02 12 1:20 9:42

Константин Лихоманов

Екатеринбург

Ольга Константинова

Екатеринбург

Павел Морозов

Екатеринбург

Анна Уставщикова

Екатеринбург


3717 Кариозные монстры 09:40 21:55 12:15 12 1:20 10:55

Елена Дедова

Екатеринбург

Антон Анцелевич

Екатеринбург

Александр Бочаров

Екатеринбург

Софья Новожилова

Екатеринбург



Категории без учета времени

Лев

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1402 Солёные уши 09:04 28

Наталья Стругова

Екатеринбург

Татьяна Стругова

Екатеринбург


1404 вася и девочки 09:08 28

Василий Семишев

Екатеринбург

Дарья Артемонова

Екатеринбург

Оля Кочеткова

Екатеринбург

Маша Макаранец

Екатеринбург


1407 Город на двоих 09:14 28

Наташа Латотина

Екатеринбург

Александр Олейников

Екатеринбург

Михаил Воскресенский

Екатеринбург

Артём Ушаков

Екатеринбург


1410 Кошка№1 09:20 28

Наталья Щеглова

Екатеринбург

Дарья Черных

Екатеринбург


1414 Базальные тельца 09:28 28

Артём Злобин

Екатеринбург

Наталья Рассохина

Екатеринбург


1415 Обнимасана 09:30 28

Наталья Журавлева

Екатеринбург

Дмитрий Кузнецов

Екатеринбург

Кирилл Смолкин

Екатеринбург

Александра Торгашова

Екатеринбург


1416 ВиН 09:32 28

Владимир Белозеров

Екатеринбург

Наталья Талашманова

Екатеринбург


1418 Беженцы 09:36 28

Вячеслав Иванцов

Екатеринбург

Сергей Русинов

Екатеринбург

Алёна Русинова

Екатеринбург


1424 Оторвы 09:48 28

Мария Ямщикова

Екатеринбург

Ольга Воронина

Екатеринбург

Юлия Загидуллина

Екатеринбург

Ксения Карманова

Екатеринбург


1429 Семья Олеоне 09:58 28

Алёна Гарус

Екатеринбург

Данил Могилат

Екатеринбург

Ольга Табатчикова

Екатеринбург

Алексей Щербаков

Екатеринбург


1430 El Camino 10:00 28

Ирина Арапова

Екатеринбург

Оксана Рахманова

Екатеринбург

Иван Сибирцев

Екатеринбург


1446 Picos de Europa 10:32 28

Polina Sitnikova

Екатеринбург

Анастасия Кирсанова

Екатеринбург

Николай Сбитнев

Екатеринбург


1447 ООО "Тапки-Трейд" ISO 9000 10:34 28

Александр Шитов

Екатеринбург

Игорь Белых

Екатеринбург

Андрей Куреннов

Екатеринбург

Надежда Шитова

Екатеринбург



Лев & Единорог

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1916 Gang of Four 09:32 28

Yulia Popova

Екатеринбург

Marsel Shaymardanov

Екатеринбург

Илья Коробков

Екатеринбург

Станислав Киселевский

Екатеринбург



Показать участников