Показать участников

Атлант

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1233 прАпавшие 09:06 20:53 11:47 28 -3:30 8:17
233
Людмила Кутмерова

Екатеринбург

Иван Стародубцев

Екатеринбург

Александра Тереховец

Екатеринбург

Екатерина Черемисина

Екатеринбург

2203 Everybody lies 08:06 21:40 13:34 28 -3:30 10:04
203
Лев Шерер

Екатеринбург

Татьяна Шерер

Екатеринбург

3209 УбитьсяВеником 08:18 23:55 15:37 28 -2:30 13:07
209
Вера Борисова

Екатеринбург

Евгений Токарев

Екатеринбург

Броневик

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1602 Пьяный змей 08:04 21:30 13:26 37 -2:00 11:26
602
Дмитрий Петухов

Екатеринбург

Алексей Максимов

Екатеринбург

Дмитрий Пичкур

Екатеринбург

Евгений Черемных

Екатеринбург

2603 черная каракатица 08:06 20:45 12:39 36 -1:00 11:39
603
Владимир Гнитько

Екатеринбург

Мария Гнитько

Екатеринбург

Роман Рагозинников

Екатеринбург

Дарья Рагозинникова

Екатеринбург

3619 Работники нефтяной и газовой промышленности 08:38 20:03 11:25 33 -2:00 9:25
Элеонора Усманова

Екатеринбург

Анна Ткачева

Екатеринбург

Константин Якушев

Екатеринбург

Всадник

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1341 Хобатоп (Всадник) 09:22 20:21 10:59 31 -1:20 9:39
341
Николай Морозов

Екатеринбург

Павел Третьяков

Екатеринбург

Алексей Чарушников

Екатеринбург

2360 САМОгонщики 10:00 19:54 9:54 31 9:54
360
Андрей Мартилов

Екатеринбург

3331 ВеселоПедисты 09:02 20:16 11:14 31 11:14
331
Людмила Васильевна Калаева

Екатеринбург

Василий Калаев

Екатеринбург

Дмитрий Калаев

Екатеринбург

Антон Патрушев

Екатеринбург

Грифон

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1804 Подкустовые выползни 08:08 16:16 8:08 28 8:08
Евгений Боярских

Екатеринбург

Иван Дашкевич

Екатеринбург

Наталья Мелехина

Екатеринбург

2800 RuMoHoR 08:00 19:46 11:46 28 -3:20 8:26
800
Антон Гогин

Москва

3831 Копченый лосось 09:02 19:20 10:18 28 -1:50 8:28
831
Сергей Валов

Евгения Захаревская

Кристина Иванова

Роллер

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1502 Ероллер 08:04 19:55 11:51 30 -0:20 11:31
502
Гульнара Ахметова

Категории без учета времени

Лев

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1404 Лапти 08:08 27
404
Владимир Зеленин

Екатеринбург

Татьяна Обвинцева

Екатеринбург

Наталья Сандалова

Екатеринбург

Мария Филиппова

Екатеринбург

1414 Лесные дУхи 08:28 27
414
Мария Антонова

Екатеринбург

Георгий Сапожников

Екатеринбург

1415 Клёверы 08:30 27
415
Владислав Маврин

Екатеринбург

Алексей Наумов

Екатеринбург

Евгений Панфилов

Екатеринбург

Наталья Смирнова

Екатеринбург

1416 Пикачу 08:32 27
416
Кирилл Смолкин

Екатеринбург

Александра Торгашова

Екатеринбург

Александр Усольцев

Екатеринбург

Наталия Юренкова

Екатеринбург

1420 Скоморошки 08:40 27
420
Денис Скоморохов

Екатеринбург

Мария Скоморохова

Екатеринбург

Надежда Скоморохова

Екатеринбург

1422 Мы 08:44 27
422
Максим Логвинов

Екатеринбург

Анна Солодовских

Екатеринбург

1430 Месье Мечтатель 09:00 27
430
Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

1432 Палец духа 09:04 27
432
Ольга Александрова

Екатеринбург

Николай Федоровских

Екатеринбург

1433 26 сомбреро 09:06 27
433
Михаил Волканин

Екатеринбург

Алексей Прусаков

1435 Натоптыши 09:10 27
435
Таня Кирьянова

Екатеринбург

Игорь Шайдуров

Екатеринбург

Юлия Язовских

Екатеринбург

1437 Тимонокулосы 09:14 27
437
Тимофей Гумеров

Екатеринбург

Анна Кевролетина

Екатеринбург

Галина Платун

Екатеринбург

Наталья Эйсмонт

Екатеринбург

1440 Перохвостые тупайи 09:20 27
440
Сергей Мызников

Екатеринбург

Александр Юрченко

Екатеринбург

Полина Аникина

Екатеринбург

Андрей Шпаньков

Екатеринбург

1444 Паприка 09:28 27
444
Станислав Корженков

Екатеринбург

Анастасия Корженкова

Екатеринбург

1445 Змеюка 09:30 27
445
Ирина Федотовских

Екатеринбург

1447 дети Амундсена 09:34 27
447
Александр Чайковский

Екатеринбург

Елена Копейцева

Екатеринбург

Ольга Чайковская

Екатеринбург

1448 Улыбаемся и машем! 09:36 27
448
Евгения Казанцева

Екатеринбург

Галина Ладейщикова

Екатеринбург

1451 Педальный Привод 09:42 27
451
Александр Слюсаренко

Екатеринбург

Анна Подольская

Екатеринбург

Александр Подольский

Екатеринбург

1452 SunSet 09:44 27
452
Александр Шитов

Екатеринбург

Антон Еловиков

Екатеринбург

Надежда Шитова

Екатеринбург

14116 С добрым утром! 11:52 27
4116
Иван Егоров

Санкт-Петербург

Елизавета Янковская

Москва

Показать участников