Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Sophie Grichanina
Москва   630 «Жена декабриста» 10:00
Дмитрий Андреев
Москва   651 «Отверженный цеппелин» 10:42
Лев Барбаков
Москва   651 «Отверженный цеппелин» 10:42
Светлана Боскакова
Москва   652 «Фасольки» 10:44
Илья Валуев
Москва   654 «Флайеры» 10:48
Кира Гричанина
Москва   630 «Жена декабриста» 10:00
Сергей Дорофеев
Московская область   602 «Операция Ы» 09:04
Александр Егоров
Калуга   632 «Милашки» 10:04
Наташа Ельцова
Москва   652 «Фасольки» 10:44
Андрей Жемков
Москва   604 «Кремни» 09:08
Юлия Жемкова
Москва   604 «Кремни» 09:08
Алексей Иешкин
Москва   631 «Правый Зеленый» 10:02
Данил Калабин
Москва   642 «Найпьидо» 10:24
Егор Камриков
Московская область   653 «Performance B» 10:46
Павел Касарин
Долгопрудный   621 «Восточный экспресс» 09:42
Василий Катеринич
Москва   600 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:00
Елена Катеринич
Москва   600 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:00
Алексей Комосов
Москва   620 «Каракалпакстан» 09:40
Светлана Королева
Санкт-Петербург   633 «БелК2» 10:06
Максим Кузнецов
Москва   642 «Найпьидо» 10:24
Николай Курзаев
Дмитров   607 «РУСЬ» 09:14
Василий Леденев
Московская область   634 «Огонь и Лёд» 10:08
Валентина Лубяная
Москва   631 «Правый Зеленый» 10:02
Владимир Лубяной
Москва   631 «Правый Зеленый» 10:02
Светлана Минашкина
Московская область   614 «СЕРГЕЛАНА» 09:28
Василий Михайлов
Москва   641 «Не придумали =(» 10:22
Юлия Мищенко
Москва   612 «Первый раз вместе» 09:24
Людмила Полуянова
Москва   640 «Шарли» 10:20
Олег Попов
Москва   611 «Слонопотам» 09:22
Катерина Рыжакова
Москва   635 «В поисках мема» 10:10
Екатерина Сайфулина
Москва   602 «Операция Ы» 09:04
Егор Тисеев
Москва   612 «Первый раз вместе» 09:24
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   613 «Верхом на Ласточке» 09:26
Илья Цветков
Москва   634 «Огонь и Лёд» 10:08
Роман Азаров
Дмитров   607 «РУСЬ» 09:14
Наталья Валуева
Москва   654 «Флайеры» 10:48
Андрей Володин
Москва   631 «Правый Зеленый» 10:02
Екатерина Голованова
Москва   632 «Милашки» 10:04
Анастасия Горевалова
Москва   620 «Каракалпакстан» 09:40
Алексей Евдокимов
Москва   610 «Черный пират» 09:20
Ольга Маламуд
Москва   612 «Первый раз вместе» 09:24
Дмитрий Милешин
Дмитров   622 «Сфера» 09:44
Андрей шепелев
Дмитров   607 «РУСЬ» 09:14
Тимофей Валуев
Москва   654 «Флайеры» 10:48
Игорь Владимирович
Московская область   630 «Жена декабриста» 10:00
Андрей Гаршин
Москва   643 «Грустные овощи» 10:26
Галина Гаршина
Москва   643 «Грустные овощи» 10:26
Валерия Гудукина
Дубна   636 «И чё?» 10:12
Иван Дудников
Дмитров   622 «Сфера» 09:44
Роман Ельцов
Москва   652 «Фасольки» 10:44
Ирина Ерохина
Москва   654 «Флайеры» 10:48
Дмитрий Зайцев
Дубна   636 «И чё?» 10:12
Евгений Казаров
Москва   650 «Веселые овощи» 10:40
Сергей Казаров
Москва   650 «Веселые овощи» 10:40
Вера Казарова
Москва   650 «Веселые овощи» 10:40
Лариса Казарова
Москва   650 «Веселые овощи» 10:40
Леонид Касарин
Долгопрудный   621 «Восточный экспресс» 09:42
Наталья Касарина
Долгопрудный   621 «Восточный экспресс» 09:42
Карина Кожевникова
Дмитров   622 «Сфера» 09:44
Вита Крюкова
Московская область   614 «СЕРГЕЛАНА» 09:28
Елена Крюкова
Московская область   614 «СЕРГЕЛАНА» 09:28
Надежда Леденева
Московская область   634 «Огонь и Лёд» 10:08
Андрей Мячин
Дубна   636 «И чё?» 10:12
Валерия Орлова
Дмитров   622 «Сфера» 09:44
Ксения Орлова
Москва   642 «Найпьидо» 10:24
Оксана Плахотнюк
Москва   635 «В поисках мема» 10:10
Мария Потемкина
Москва   640 «Шарли» 10:20
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   633 «БелК2» 10:06
Валерий Самойлов
Дмитров   636 «И чё?» 10:12
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   613 «Верхом на Ласточке» 09:26
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
600 09:00 Орден Занудных Лисы и Хомяка

600

602 09:04 Операция Ы

602

Сергей Дорофеев

Московская область

604 09:08 Кремни

604

607 09:14 РУСЬ

607

610 09:20 Черный пират

610

611 09:22 Слонопотам

611

Олег Попов

Москва

612 09:24 Первый раз вместе

612

613 09:26 Верхом на Ласточке

613

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

614 09:28 СЕРГЕЛАНА

614

Светлана Минашкина

Московская область

Вита Крюкова

Московская область

Елена Крюкова

Московская область

615 09:30 No name

615

620 09:40 Каракалпакстан

620

621 09:42 Восточный экспресс

621

Павел Касарин

Долгопрудный

Леонид Касарин

Долгопрудный

Наталья Касарина

Долгопрудный

622 09:44 Сфера
Иван Дудников

Дмитров

Карина Кожевникова

Дмитров

Валерия Орлова

Дмитров

630 10:00 Жена декабриста

630

Sophie Grichanina

Москва

Игорь Владимирович

Московская область

631 10:02 Правый Зеленый

631

632 10:04 Милашки

632

633 10:06 БелК2

633

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

634 10:08 Огонь и Лёд

634

Василий Леденев

Московская область

Надежда Леденева

Московская область

635 10:10 В поисках мема

635

Оксана Плахотнюк

Москва

636 10:12 И чё?

636

Валерия Гудукина

Дубна

Дмитрий Зайцев

Дубна

Андрей Мячин

Дубна

Валерий Самойлов

Дмитров

640 10:20 Шарли
Мария Потемкина

Москва

641 10:22 Не придумали =(

641

642 10:24 Найпьидо

642

Ксения Орлова

Москва

643 10:26 Грустные овощи

643

Андрей Гаршин

Москва

Галина Гаршина

Москва

650 10:40 Веселые овощи

650

Евгений Казаров

Москва

Сергей Казаров

Москва

Вера Казарова

Москва

Лариса Казарова

Москва

651 10:42 Отверженный цеппелин

651

652 10:44 Фасольки

652

Роман Ельцов

Москва

653 10:46 Performance B

653

Егор Камриков

Московская область

654 10:48 Флайеры

654

Илья Валуев

Москва

Тимофей Валуев

Москва

Ирина Ерохина

Москва