Category 

Full name City Team number and name Start time
Sophie Grichanina
Moscow   630 «Жена декабриста» 10:00
Дмитрий Андреев
Moscow   651 «Отверженный цеппелин» 10:42
Лев Барбаков
Moscow   651 «Отверженный цеппелин» 10:42
Светлана Боскакова
Moscow   652 «Фасольки» 10:44
Илья Валуев
Moscow   654 «Флайеры» 10:48
Кира Гричанина
Moscow   630 «Жена декабриста» 10:00
Сергей Дорофеев
Moscow Region   602 «Операция Ы» 09:04
Александр Егоров
Kaluga   632 «Милашки» 10:04
Наташа Ельцова
Moscow   652 «Фасольки» 10:44
Андрей Жемков
Moscow   604 «Кремни» 09:08
Юлия Жемкова
Moscow   604 «Кремни» 09:08
Алексей Иешкин
Moscow   631 «Правый Зеленый» 10:02
Данил Калабин
Moscow   642 «Найпьидо» 10:24
Егор Камриков
Moscow Region   653 «Performance B» 10:46
Павел Касарин
Dolgoprudny   621 «Восточный экспресс» 09:42
Василий Катеринич
Moscow   600 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:00
Елена Катеринич
Moscow   600 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 09:00
Алексей Комосов
Moscow   620 «Каракалпакстан» 09:40
Светлана Королева
Saint Petersburg   633 «БелК2» 10:06
Максим Кузнецов
Moscow   642 «Найпьидо» 10:24
Николай Курзаев
Dmitrov   607 «РУСЬ» 09:14
Василий Леденев
Moscow Region   634 «Огонь и Лёд» 10:08
Валентина Лубяная
Moscow   631 «Правый Зеленый» 10:02
Владимир Лубяной
Moscow   631 «Правый Зеленый» 10:02
Светлана Минашкина
Moscow Region   614 «СЕРГЕЛАНА» 09:28
Василий Михайлов
Moscow   641 «Не придумали =(» 10:22
Юлия Мищенко
Moscow   612 «Первый раз вместе» 09:24
Людмила Полуянова
Moscow   640 «Шарли» 10:20
Олег Попов
Moscow   611 «Слонопотам» 09:22
Катерина Рыжакова
Moscow   635 «В поисках мема» 10:10
Екатерина Сайфулина
Moscow   602 «Операция Ы» 09:04
Егор Тисеев
Moscow   612 «Первый раз вместе» 09:24
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   613 «Верхом на Ласточке» 09:26
Илья Цветков
Moscow   634 «Огонь и Лёд» 10:08
Роман Азаров
Dmitrov   607 «РУСЬ» 09:14
Наталья Валуева
Moscow   654 «Флайеры» 10:48
Андрей Володин
Moscow   631 «Правый Зеленый» 10:02
Екатерина Голованова
Moscow   632 «Милашки» 10:04
Анастасия Горевалова
Moscow   620 «Каракалпакстан» 09:40
Алексей Евдокимов
Moscow   610 «Черный пират» 09:20
Ольга Маламуд
Moscow   612 «Первый раз вместе» 09:24
Дмитрий Милешин
Dmitrov   622 «Сфера» 09:44
Андрей шепелев
Dmitrov   607 «РУСЬ» 09:14
Тимофей Валуев
Moscow   654 «Флайеры» 10:48
Игорь Владимирович
Moscow Region   630 «Жена декабриста» 10:00
Андрей Гаршин
Moscow   643 «Грустные овощи» 10:26
Галина Гаршина
Moscow   643 «Грустные овощи» 10:26
Валерия Гудукина
Dubna   636 «И чё?» 10:12
Иван Дудников
Dmitrov   622 «Сфера» 09:44
Роман Ельцов
Moscow   652 «Фасольки» 10:44
Ирина Ерохина
Moscow   654 «Флайеры» 10:48
Дмитрий Зайцев
Dubna   636 «И чё?» 10:12
Евгений Казаров
Moscow   650 «Веселые овощи» 10:40
Сергей Казаров
Moscow   650 «Веселые овощи» 10:40
Вера Казарова
Moscow   650 «Веселые овощи» 10:40
Лариса Казарова
Moscow   650 «Веселые овощи» 10:40
Леонид Касарин
Dolgoprudny   621 «Восточный экспресс» 09:42
Наталья Касарина
Dolgoprudny   621 «Восточный экспресс» 09:42
Карина Кожевникова
Dmitrov   622 «Сфера» 09:44
Вита Крюкова
Moscow Region   614 «СЕРГЕЛАНА» 09:28
Елена Крюкова
Moscow Region   614 «СЕРГЕЛАНА» 09:28
Надежда Леденева
Moscow Region   634 «Огонь и Лёд» 10:08
Андрей Мячин
Dubna   636 «И чё?» 10:12
Валерия Орлова
Dmitrov   622 «Сфера» 09:44
Ксения Орлова
Moscow   642 «Найпьидо» 10:24
Оксана Плахотнюк
Moscow   635 «В поисках мема» 10:10
Мария Потемкина
Moscow   640 «Шарли» 10:20
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   633 «БелК2» 10:06
Валерий Самойлов
Dmitrov   636 «И чё?» 10:12
Марина Тихонова
Saint Petersburg   613 «Верхом на Ласточке» 09:26
Team number Start time Team name Team members
600 09:00 Орден Занудных Лисы и Хомяка

600

602 09:04 Операция Ы

602

604 09:08 Кремни

604

607 09:14 РУСЬ

607

610 09:20 Черный пират

610

611 09:22 Слонопотам

611

612 09:24 Первый раз вместе

612

613 09:26 Верхом на Ласточке

613

Марина Тихонова

Saint Petersburg

614 09:28 СЕРГЕЛАНА

614

Вита Крюкова

Moscow Region

Елена Крюкова

Moscow Region

615 09:30 No name

615

620 09:40 Каракалпакстан

620

621 09:42 Восточный экспресс

621

Леонид Касарин

Dolgoprudny

Наталья Касарина

Dolgoprudny

622 09:44 Сфера
Иван Дудников

Dmitrov

Карина Кожевникова

Dmitrov

Валерия Орлова

Dmitrov

630 10:00 Жена декабриста

630

Игорь Владимирович

Moscow Region

631 10:02 Правый Зеленый

631

632 10:04 Милашки

632

633 10:06 БелК2

633

Светлана Румянцева

Saint Petersburg

634 10:08 Огонь и Лёд

634

Надежда Леденева

Moscow Region

635 10:10 В поисках мема

635

Оксана Плахотнюк

Moscow

636 10:12 И чё?

636

Валерия Гудукина

Dubna

Дмитрий Зайцев

Dubna

Андрей Мячин

Dubna

Валерий Самойлов

Dmitrov

640 10:20 Шарли
Мария Потемкина

Moscow

641 10:22 Не придумали =(

641

642 10:24 Найпьидо

642

Ксения Орлова

Moscow

643 10:26 Грустные овощи

643

Андрей Гаршин

Moscow

Галина Гаршина

Moscow

650 10:40 Веселые овощи

650

Евгений Казаров

Moscow

Сергей Казаров

Moscow

Вера Казарова

Moscow

Лариса Казарова

Moscow

651 10:42 Отверженный цеппелин

651

652 10:44 Фасольки

652

Роман Ельцов

Moscow

653 10:46 Performance B

653

654 10:48 Флайеры

654

Тимофей Валуев

Moscow

Ирина Ерохина

Moscow