Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Evgeny Arbuzov
Санкт-Петербург   109 «Тупиксы» 10:09
Andrey Popov
Санкт-Петербург   124 «Walk the Cat» 10:24
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   103 «Трям» 10:03
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   114 «Белый ус» 10:14
Сергей Богачевский
Санкт-Петербург   195 «Ходунки» 11:35
Татьяна Бойцова
Санкт-Петербург   104 «Хлебные палочки с кунжутом» 10:04
Юлия Боярская
Санкт-Петербург   168 «Метр с кепкой» 11:08
Кирилл Ворошилов
Санкт-Петербург   192 «Тысячелетний сокол» 11:32
Юлия Григорьева
Санкт-Петербург   134 «Технолог» 10:34
Денис Гришин
Санкт-Петербург   196 «Трава в горшке» 11:36
Эдуард Даниловский
Санкт-Петербург   196 «Трава в горшке» 11:36
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   163 «Случайный сарос» 11:03
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   103 «Трям» 10:03
Василиса Жильникова
Санкт-Петербург   108 «Нас вроде трое» 10:08
Дмитрий Зарубин
Москва   166 «Тормозята» 11:06
Антон Карпушинский
Санкт-Петербург   161 «VolosyPtitz» 11:01
Ольга Кольцова
Санкт-Петербург   162 «Переподвыподверт» 11:02
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   141 «Unza-unza» 10:41
Светлана Королева
Санкт-Петербург   130 «Мадагаскарский верблюд» 10:30
Ольга Короткая
Санкт-Петербург   190 «Рога и Хвост» 11:30
Михаил Кудрявцев
Санкт-Петербург   132 «Пыщ» 10:32
Оксана Кудрявцева
Санкт-Петербург   132 «Пыщ» 10:32
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   197 «Фильтикультяпистые» 11:37
Дмитрий Лаврик
Санкт-Петербург   173 «Ненуачо» 11:13
Татьяна Левичева
Пушкин   162 «Переподвыподверт» 11:02
Наталья Логвинова
Санкт-Петербург   140 «Исключения из правил» 10:40
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   101 «Маша, Тамара и я» 10:01
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   193 «Ежики Хрюшечки» 11:33
Ольга Мельникова
Санкт-Петербург   138 «XXVII Съезд» 10:38
Анна Моисеенко
Санкт-Петербург   118 «Весельчаки» 10:18
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   117 «Сверхновая команда» 10:17
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   164 «Маруся и Co» 11:04
Анастасия Подругина
Москва   122 «Ландыш 19+» 10:22
Валерия Подругина
Москва   122 «Ландыш 19+» 10:22
Андрей Полетаев
Санкт-Петербург   106 «Бутявка» 10:06
Сергей Полуднев
Санкт-Петербург   160 «Спящие ленивцы» 11:00
Евгения Попова
Санкт-Петербург   193 «Ежики Хрюшечки» 11:33
Света Порохня
Санкт-Петербург   174 «ХЗ» 11:14
Алеся Резник
Санкт-Петербург   119 «Ковровое прикрытие» 10:19
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   130 «Мадагаскарский верблюд» 10:30
Марина Соколова
Санкт-Петербург   137 «Кузины друзья» 10:37
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   198 «DRZ» 11:38
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   161 «VolosyPtitz» 11:01
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   167 «3D» 11:07
Алексей Ступичев
Санкт-Петербург   105 «Папуасы» 10:05
Антон Суриков
Санкт-Петербург   110 «Здесь вам не тут» 10:10
Лариса Терентьева
Санкт-Петербург   106 «Бутявка» 10:06
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   196 «Трава в горшке» 11:36
Екатерина Трофимова
Санкт-Петербург   102 «МОХ» 10:02
Нина Трунина
Санкт-Петербург   163 «Случайный сарос» 11:03
Юлия Федорова
Санкт-Петербург   139 «Мудрая гейша и Мастер» 10:39
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   103 «Трям» 10:03
Яна Цветкова
Санкт-Петербург   100 «Выкрутасы» 10:00
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   172 «Активные ленивцы» 11:12
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   123 «Только ориентирование, только хардкор!» 10:23
Lenka Sycheva
Санкт-Петербург   115 «Молодой Чемодан» 10:15
Alexandra Yutanova
Санкт-Петербург   133 «Никакого академизма» 10:33
Мария Абрамова
Санкт-Петербург   194 «Кот Базилио и Лиса Алиса» 11:34
Иван Андреев
Санкт-Петербург   111 «Пешеходы Апокалипсиса» 10:11
Георгий Антипов
Санкт-Петербург   125 «Бешеные черепахи» 10:25
Асия Ахметжанова
Санкт-Петербург   110 «Здесь вам не тут» 10:10
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   169 «Его самопроизвольное перемещение» 11:09
Мария Барковская
Санкт-Петербург   135 «Золотые» 10:35
Антонина Белозерова
Санкт-Петербург   119 «Ковровое прикрытие» 10:19
Алексей Богатов
Санкт-Петербург   191 «Галапагосские котики» 11:31
Анна Борковская
Санкт-Петербург   164 «Маруся и Co» 11:04
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   138 «XXVII Съезд» 10:38
Юлия Васильева
Санкт-Петербург   112 «Искательницы приключений» 10:12
Елена Ворзапова
Санкт-Петербург   126 «Следопытчицы» 10:26
Антон Воскобович
Санкт-Петербург   169 «Его самопроизвольное перемещение» 11:09
Алексей Гайнулин
Санкт-Петербург   167 «3D» 11:07
Маргарита Горячева
Санкт-Петербург   1102 «The-A-Team» 11:42
Галя Дубова
Санкт-Петербург   136 «Runtime Error» 10:36
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   171 «Дети понедельника» 11:11
Николай Жильцов
Санкт-Петербург   174 «ХЗ» 11:14
Вера Иванова
Санкт-Петербург   161 «VolosyPtitz» 11:01
Марика Коробейникова
Санкт-Петербург   106 «Бутявка» 10:06
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   1101 «зер гут» 11:41
Ян Майстренко
Санкт-Петербург   106 «Бутявка» 10:06
Александр Маничев
Санкт-Петербург   113 «Белый шум» 10:13
Владимир Мироновский
Москва   122 «Ландыш 19+» 10:22
Карина Никитина
Санкт-Петербург   131 «Насекомозавры» 10:31
Антон Перков
Санкт-Петербург   194 «Кот Базилио и Лиса Алиса» 11:34
Елена Петрова
Санкт-Петербург   199 «Селедка на свободе» 11:39
Елена Правенькая
Санкт-Петербург   120 «AR-info.ru» 10:20
Юлия Просвиркина
Санкт-Петербург   192 «Тысячелетний сокол» 11:32
Янина Рец
Санкт-Петербург   170 «Checkmate» 11:10
Марина Романова
Санкт-Петербург   136 «Runtime Error» 10:36
Олег Соколов
Санкт-Петербург   137 «Кузины друзья» 10:37
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   193 «Ежики Хрюшечки» 11:33
Екатерина Сувернева
Санкт-Петербург   192 «Тысячелетний сокол» 11:32
Иван Сухарев
Санкт-Петербург   111 «Пешеходы Апокалипсиса» 10:11
Александр Сычев
Санкт-Петербург   115 «Молодой Чемодан» 10:15
Александр Тамм
Санкт-Петербург   105 «Папуасы» 10:05
Наталья Тарасова
Санкт-Петербург   1100 «Random» 11:40
Михаил Тимошенко
Санкт-Петербург   115 «Молодой Чемодан» 10:15
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   116 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:16
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   103 «Трям» 10:03
Пандора Ханжина-Цветкова
Санкт-Петербург   165 «хрень-с-горы» 11:05
Татьяна Чагадар
Санкт-Петербург   164 «Маруся и Co» 11:04
Александра Ширшова
Санкт-Петербург   121 «Главное хвост!» 10:21
Маша Ященко
Москва   166 «Тормозята» 11:06
Антон Аксенов
Санкт-Петербург   140 «Исключения из правил» 10:40
Илья Антоненко
Санкт-Петербург   108 «Нас вроде трое» 10:08
Анна Антропова
Санкт-Петербург   160 «Спящие ленивцы» 11:00
Елена Аржанухнина
Санкт-Петербург   133 «Никакого академизма» 10:33
Ольга Аркадеьва
Санкт-Петербург   166 «Тормозята» 11:06
Татьяна Астайкина
Санкт-Петербург   133 «Никакого академизма» 10:33
Дарья Барковская
Санкт-Петербург   135 «Золотые» 10:35
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   197 «Фильтикультяпистые» 11:37
Настя Боженова
Санкт-Петербург   104 «Хлебные палочки с кунжутом» 10:04
Тамара Буйлова
Санкт-Петербург   101 «Маша, Тамара и я» 10:01
Кирилл Вилков
Санкт-Петербург   138 «XXVII Съезд» 10:38
Мария Власова
Санкт-Петербург   123 «Только ориентирование, только хардкор!» 10:23
Светлана Гаврилова
Санкт-Петербург   199 «Селедка на свободе» 11:39
Дмитрий Гозман
Санкт-Петербург   193 «Ежики Хрюшечки» 11:33
Валерия Голубых
Санкт-Петербург   1102 «The-A-Team» 11:42
Виктория Гончаренко
Санкт-Петербург   133 «Никакого академизма» 10:33
Светлана Горбачева
Санкт-Петербург   124 «Walk the Cat» 10:24
Светлана Горностаева
Санкт-Петербург   137 «Кузины друзья» 10:37
Андрей Гребенкин
Санкт-Петербург   198 «DRZ» 11:38
Ольга Гусева
Санкт-Петербург   171 «Дети понедельника» 11:11
Виктор Домнин
Санкт-Петербург   174 «ХЗ» 11:14
Дарья Дудина
Санкт-Петербург   191 «Галапагосские котики» 11:31
Мария Елисеева
Санкт-Петербург   1100 «Random» 11:40
Инна Ермакова
Санкт-Петербург   195 «Ходунки» 11:35
Евгения Железная
Санкт-Петербург   112 «Искательницы приключений» 10:12
Павел Зайцев
Санкт-Петербург   102 «МОХ» 10:02
Елена Ибрагимова
Санкт-Петербург   116 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:16
Маша Иванова
Санкт-Петербург   195 «Ходунки» 11:35
Дмитрий Ищенко
Санкт-Петербург   173 «Ненуачо» 11:13
Екатерина Карасёва
Санкт-Петербург   109 «Тупиксы» 10:09
Евгения Карлова
Санкт-Петербург   197 «Фильтикультяпистые» 11:37
Николай Картаков
Санкт-Петербург   1102 «The-A-Team» 11:42
Катерина Колесник
Санкт-Петербург   199 «Селедка на свободе» 11:39
Александра Коноваленко
Санкт-Петербург   111 «Пешеходы Апокалипсиса» 10:11
Олег Конуркин
Санкт-Петербург   198 «DRZ» 11:38
Николай Коороткий
Санкт-Петербург   190 «Рога и Хвост» 11:30
Маргарита Кравцова
Санкт-Петербург   1101 «зер гут» 11:41
Мария Кремнева
Санкт-Петербург   138 «XXVII Съезд» 10:38
Олеся Кузнецова
Санкт-Петербург   1102 «The-A-Team» 11:42
Марина Кутузова
Санкт-Петербург   171 «Дети понедельника» 11:11
Наталья Лихацких
Санкт-Петербург   140 «Исключения из правил» 10:40
Максим Лукошков
Санкт-Петербург   1100 «Random» 11:40
Дмитрий Максимов
Санкт-Петербург   115 «Молодой Чемодан» 10:15
Владимир Мартьянов
Санкт-Петербург   119 «Ковровое прикрытие» 10:19
Павел Матвиенко
Санкт-Петербург   141 «Unza-unza» 10:41
Елена Медведева
Санкт-Петербург   135 «Золотые» 10:35
Константин Меренков
Санкт-Петербург   139 «Мудрая гейша и Мастер» 10:39
Алексей Моисеенко
Санкт-Петербург   118 «Весельчаки» 10:18
Александр Новиков
Санкт-Петербург   102 «МОХ» 10:02
Владимир Павлюк
Санкт-Петербург   120 «AR-info.ru» 10:20
Аня Петросян
Санкт-Петербург   136 «Runtime Error» 10:36
Татьяна Пойдич
Санкт-Петербург   131 «Насекомозавры» 10:31
Алла Расторопова
Санкт-Петербург   172 «Активные ленивцы» 11:12
Евгения Самохина
Санкт-Петербург   102 «МОХ» 10:02
Варвара Сергеева
Санкт-Петербург   164 «Маруся и Co» 11:04
Анна Скворцова
Санкт-Петербург   169 «Его самопроизвольное перемещение» 11:09
Елизавета Сластёнова
Санкт-Петербург   169 «Его самопроизвольное перемещение» 11:09
Кирилл Терентьев
Санкт-Петербург   166 «Тормозята» 11:06
Елена Тимошкина
Санкт-Петербург   199 «Селедка на свободе» 11:39
Екатерина Толмачова
Санкт-Петербург   132 «Пыщ» 10:32
Лиза Успенская
Санкт-Петербург   170 «Checkmate» 11:10
Маша Федюкович
Санкт-Петербург   101 «Маша, Тамара и я» 10:01
Максим Ханжин-Цветков
Санкт-Петербург   165 «хрень-с-горы» 11:05
Тарас Цветков
Санкт-Петербург   100 «Выкрутасы» 10:00
Анна Цой
Санкт-Петербург   108 «Нас вроде трое» 10:08
Виктория Чижикова
Санкт-Петербург   137 «Кузины друзья» 10:37
Анна Шулекина
Санкт-Петербург   124 «Walk the Cat» 10:24
Дарья Шумкова
Санкт-Петербург   173 «Ненуачо» 11:13
Алена Шурупова
Санкт-Петербург   173 «Ненуачо» 11:13
Алёна Шуткина
Санкт-Петербург   125 «Бешеные черепахи» 10:25
Дмитрий Щетинин
Санкт-Петербург   121 «Главное хвост!» 10:21
Евгений Яблоков
Санкт-Петербург   124 «Walk the Cat» 10:24
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 10:00 Выкрутасы
Яна Цветкова

Санкт-Петербург

Тарас Цветков

Санкт-Петербург

101 10:01 Маша, Тамара и я
Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Тамара Буйлова

Санкт-Петербург

Маша Федюкович

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , Школа №210 , Фонд "ГОРОД БЕЗ НАРКОТИКОВ" , НИУ ИТМО
102 10:02 МОХ
Екатерина Трофимова

Санкт-Петербург

Павел Зайцев

Санкт-Петербург

Александр Новиков

Санкт-Петербург

Евгения Самохина

Санкт-Петербург

103 10:03 Трям
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

СПбГУКиТ , Большой Львиный Прайд , СПбГУТ , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
104 10:04 Хлебные палочки с кунжутом
Татьяна Бойцова

Санкт-Петербург

Настя Боженова

Санкт-Петербург

105 10:05 Папуасы
Алексей Ступичев

Санкт-Петербург

Александр Тамм

Санкт-Петербург

106 10:06 Бутявка
Андрей Полетаев

Санкт-Петербург

Лариса Терентьева

Санкт-Петербург

Марика Коробейникова

Санкт-Петербург

Ян Майстренко

Санкт-Петербург

Буквоед , СПбГПУ
108 10:08 Нас вроде трое
Василиса Жильникова

Санкт-Петербург

Илья Антоненко

Санкт-Петербург

Анна Цой

Санкт-Петербург

СПО «ИнКор» , РГПУ им. А.И.Герцена , СПбГУТ , НИУ ИТМО , СПбГПУ
109 10:09 Тупиксы
Evgeny Arbuzov

Санкт-Петербург

Екатерина Карасёва

Санкт-Петербург

ПМ-ПУ , Школа №292 , Baila Conmigo , ЗАО Игристые вина
110 10:10 Здесь вам не тут
Антон Суриков

Санкт-Петербург

Асия Ахметжанова

Санкт-Петербург

111 10:11 Пешеходы Апокалипсиса
Иван Андреев

Санкт-Петербург

Иван Сухарев

Санкт-Петербург

Александра Коноваленко

Санкт-Петербург

112 10:12 Искательницы приключений
Юлия Васильева

Санкт-Петербург

Евгения Железная

Санкт-Петербург

Купчино , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
113 10:13 Белый шум
Александр Маничев

Санкт-Петербург

ЧГК
114 10:14 Белый ус
Полина Белоусова

Санкт-Петербург

115 10:15 Молодой Чемодан
Lenka Sycheva

Санкт-Петербург

Александр Сычев

Санкт-Петербург

Михаил Тимошенко

Санкт-Петербург

Дмитрий Максимов

Санкт-Петербург

116 10:16 Ползём, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Елена Ибрагимова

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех , ФМЛ 239 , СПбГПУ
117 10:17 Сверхновая команда
Александр Панкратов

Санкт-Петербург

118 10:18 Весельчаки
Анна Моисеенко

Санкт-Петербург

Алексей Моисеенко

Санкт-Петербург

119 10:19 Ковровое прикрытие
Алеся Резник

Санкт-Петербург

Антонина Белозерова

Санкт-Петербург

Владимир Мартьянов

Санкт-Петербург

120 10:20 AR-info.ru
Елена Правенькая

Санкт-Петербург

Владимир Павлюк

Санкт-Петербург

121 10:21 Главное хвост!
Александра Ширшова

Санкт-Петербург

Дмитрий Щетинин

Санкт-Петербург

122 10:22 Ландыш 19+
123 10:23 Только ориентирование, только хардкор!
Мария Яковлева

Санкт-Петербург

Мария Власова

Санкт-Петербург

124 10:24 Walk the Cat
Andrey Popov

Санкт-Петербург

Светлана Горбачева

Санкт-Петербург

Анна Шулекина

Санкт-Петербург

Евгений Яблоков

Санкт-Петербург

125 10:25 Бешеные черепахи
Георгий Антипов

Санкт-Петербург

Алёна Шуткина

Санкт-Петербург

126 10:26 Следопытчицы
Елена Ворзапова

Санкт-Петербург

130 10:30 Мадагаскарский верблюд
Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
131 10:31 Насекомозавры
Карина Никитина

Санкт-Петербург

Татьяна Пойдич

Санкт-Петербург

132 10:32 Пыщ
Михаил Кудрявцев

Санкт-Петербург

Оксана Кудрявцева

Санкт-Петербург

Екатерина Толмачова

Санкт-Петербург

133 10:33 Никакого академизма
Alexandra Yutanova

Санкт-Петербург

Елена Аржанухнина

Санкт-Петербург

Татьяна Астайкина

Санкт-Петербург

Виктория Гончаренко

Санкт-Петербург

134 10:34 Технолог
Юлия Григорьева

Санкт-Петербург

135 10:35 Золотые
Мария Барковская

Санкт-Петербург

Дарья Барковская

Санкт-Петербург

Елена Медведева

Санкт-Петербург

136 10:36 Runtime Error
Галя Дубова

Санкт-Петербург

Марина Романова

Санкт-Петербург

Аня Петросян

Санкт-Петербург

137 10:37 Кузины друзья
Марина Соколова

Санкт-Петербург

Олег Соколов

Санкт-Петербург

Светлана Горностаева

Санкт-Петербург

Виктория Чижикова

Санкт-Петербург

138 10:38 XXVII Съезд
Ольга Мельникова

Санкт-Петербург

Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Кирилл Вилков

Санкт-Петербург

Мария Кремнева

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , Школа №292 , Купчино , НИУ ИТМО
139 10:39 Мудрая гейша и Мастер
Юлия Федорова

Санкт-Петербург

Константин Меренков

Санкт-Петербург

140 10:40 Исключения из правил
Наталья Логвинова

Санкт-Петербург

Антон Аксенов

Санкт-Петербург

Наталья Лихацких

Санкт-Петербург

141 10:41 Unza-unza
Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Павел Матвиенко

Санкт-Петербург

159 10:59 No name
160 11:00 Спящие ленивцы
Сергей Полуднев

Санкт-Петербург

Анна Антропова

Санкт-Петербург

161 11:01 VolosyPtitz
Антон Карпушинский

Санкт-Петербург

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

162 11:02 Переподвыподверт
Ольга Кольцова

Санкт-Петербург

163 11:03 Случайный сарос
Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Нина Трунина

Санкт-Петербург

164 11:04 Маруся и Co
Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Анна Борковская

Санкт-Петербург

Татьяна Чагадар

Санкт-Петербург

Варвара Сергеева

Санкт-Петербург

165 11:05 хрень-с-горы
Пандора Ханжина-Цветкова

Санкт-Петербург

Максим Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

166 11:06 Тормозята
Маша Ященко

Москва

Ольга Аркадеьва

Санкт-Петербург

Кирилл Терентьев

Санкт-Петербург

167 11:07 3D
Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Алексей Гайнулин

Санкт-Петербург

168 11:08 Метр с кепкой
Юлия Боярская

Санкт-Петербург

169 11:09 Его самопроизвольное перемещение
Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Антон Воскобович

Санкт-Петербург

Анна Скворцова

Санкт-Петербург

Елизавета Сластёнова

Санкт-Петербург

Мат-мех , СПбГУ
170 11:10 Checkmate
Янина Рец

Санкт-Петербург

Лиза Успенская

Санкт-Петербург

171 11:11 Дети понедельника
Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Ольга Гусева

Санкт-Петербург

Марина Кутузова

Санкт-Петербург

172 11:12 Активные ленивцы
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Алла Расторопова

Санкт-Петербург

Бегущий Город
173 11:13 Ненуачо
Дмитрий Лаврик

Санкт-Петербург

Дмитрий Ищенко

Санкт-Петербург

Дарья Шумкова

Санкт-Петербург

Алена Шурупова

Санкт-Петербург

174 11:14 ХЗ
Света Порохня

Санкт-Петербург

Николай Жильцов

Санкт-Петербург

Виктор Домнин

Санкт-Петербург

185 11:25 No name
190 11:30 Рога и Хвост
Ольга Короткая

Санкт-Петербург

Николай Коороткий

Санкт-Петербург

191 11:31 Галапагосские котики
Алексей Богатов

Санкт-Петербург

Дарья Дудина

Санкт-Петербург

192 11:32 Тысячелетний сокол
Кирилл Ворошилов

Санкт-Петербург

Юлия Просвиркина

Санкт-Петербург

Екатерина Сувернева

Санкт-Петербург

ФМЛ 30 , ФМЛ 239
193 11:33 Ежики Хрюшечки
Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Евгения Попова

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Дмитрий Гозман

Санкт-Петербург

ЛКШ , АлГТУ , Игровед , НИУ ИТМО
194 11:34 Кот Базилио и Лиса Алиса
Мария Абрамова

Санкт-Петербург

Антон Перков

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , Школа №292 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
195 11:35 Ходунки
Сергей Богачевский

Санкт-Петербург

Инна Ермакова

Санкт-Петербург

Маша Иванова

Санкт-Петербург

196 11:36 Трава в горшке
Денис Гришин

Санкт-Петербург

Эдуард Даниловский

Санкт-Петербург

Ирина Тимофеева

Санкт-Петербург

СПбГПУ
197 11:37 Фильтикультяпистые
Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Евгения Карлова

Санкт-Петербург

198 11:38 DRZ
Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Андрей Гребенкин

Санкт-Петербург

Олег Конуркин

Санкт-Петербург

199 11:39 Селедка на свободе
Елена Петрова

Санкт-Петербург

Светлана Гаврилова

Санкт-Петербург

Катерина Колесник

Санкт-Петербург

Елена Тимошкина

Санкт-Петербург

БГТУ Военмех , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
1100 11:40 Random
Наталья Тарасова

Санкт-Петербург

Мария Елисеева

Санкт-Петербург

Максим Лукошков

Санкт-Петербург

1101 11:41 зер гут
Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Маргарита Кравцова

Санкт-Петербург

1102 11:42 The-A-Team
Маргарита Горячева

Санкт-Петербург

Валерия Голубых

Санкт-Петербург

Николай Картаков

Санкт-Петербург

Олеся Кузнецова

Санкт-Петербург